Меню

₪₪₪_МАЙСКИЙ САД - 12_₪₪₪

AD
02 фев 2006, 17:24
Привет!
02 фев 2006, 17:25
В прошлом топе новостей особо не случилось, просто славненько поболтали :)

У Маргоши только куча новых фоток!
03 фев 2006, 00:09
Все посмотрела. :) Клаасные фоты. :)
(с транслита)
03 фев 2006, 01:55
... :) не туда
03 фев 2006, 01:59
Девочки, про сон : Спасибо всем, кто ответил, я тормоз только соберусь написать, так сразу что-то отвлечет, или тот же Егорка... :( Под телик не засыпает - будет 3 часа смотреть, глаза выпячивать, чтоб не слиплись....
ох достал он меня сегодня, руки-ноги тряслись от злости :(
бегаю з ним из всяких аварий вытаскиваю :-O
ему сейчас очень тяжело от того что не спит.
это просто катастрофа для всей семьи...
эта неделя - это что-то :(
а он вчера как поспал днем, мы не могли насмотреться и налюбоваться на ребенка.

А так вечером истерит , орет , ВЫРЫВАЕТСЯ, ОДЕВАТЬСЯ НЕТ, на горшок нет! спать - нет!его силой утаскиваю в спальню, он очень буйный, а не сонный
он перегуливает страшно!
Потом пытаюсь сквозь рев что-то ему напеть - но надо угадать - что-то незаезженное
Например, сегодня опять под Миллион алых роз успокоился. :)но начал меня доканывать вопросами : а на чем сидит художник, у какого окна
, потом петь начал .... миллионЫ миллионЫ :)
Потом как обычно попросил ПИТь!
спросил, вынула ли я малину из компота
Я сказала - КАНЕХА!
он выпил
сказал - ДОБРЭ :) и уснул .
И жалко его и что делать не знаю...
Вы не знаете, на каком сайте есть консультация психолога???
03 фев 2006, 08:30
Привет. я не читала предыдущий топ, а Баю бай не пробовали давать? Или Эдас?
Нам помогал.
03 фев 2006, 10:52
Привет, ТАнь, я не слыщала про такое
Не знаю есть ли у нас
Сейчас пойду хоть почитаю что это.
Мы пили Неврохель и Глицисед. Мариашка как-то писала, что им такой набор помог, а нам нет... :(
04 фев 2006, 20:15
я баю-бай в инете нашла, но там написано по-моему с 5 лет... пойду гляну...
03 фев 2006, 09:47
Татик, а что ему помогает очевидно? Как и когда ему удается уснуть?
03 фев 2006, 11:09
Светик, он в последнее время засыпает в друх случаях :
1. Сижу за компом, где включен диск с колыбельными или детскими песенками. Его беру на руки и смотрим на пляшущие огоньки - в виндовз медиа-плейере. ПРигреется и под медлячки эти может уснуть. Главное здесь удержать его на руках. Раньше под этот метод мы недели 2 укладывались, сейчас в одном случае из 5ти срабатывает.
2. Когда темнеет на улице - примерно после 16-30, т.е. когда во всей квартире темно,а свыет мама-ехидна вырубила или не включила. Тогда его можно попытаться удержать на кровати песняим-прибаутками, нашептывать, чтоб уснул. НО опять же в последнее время он может истерить на кровати и категорически не ложиться рядом со мной, т.е. песни нафиг - жизнь фигня - сижу ору, ложиться не буду! Раньше срабатывало : Обними маму, тихонько, мама спит, но сейчас уже нет :(
03 фев 2006, 11:13
Танюш, а у вас светло в комнате? Может шторки поплотнее?
03 фев 2006, 11:31
Надо, скорее всего! Но ведь тогда не станет темно во всей квартире... Да и в саду спит в комнате без шторок. :( не знаю как
03 фев 2006, 11:32
Попробуй как-то объединить это всё, попробуй больше объятий, больше на руках, больше ьемноты. Сначала надо как-то вообще организм успокоить и склонить ко сну, а потом уже начинать укладывать по правилам. Пейте какие-то сиропы успокаивающие, читайте 100 книжек, короче всё, что способствует спокойствию
03 фев 2006, 11:49
Да, надо попробовать объединить. На руках носить - нет! Обниматься лежа с мамой - не прокатывает. !100 книжек слушаются, а потом убегает. Да и почитав ему час, все-таки пытаюсь сказать ему - ложи головку на подушку - он тут же орать начинает и убегает ! Достало все!
03 фев 2006, 11:52
татик надо вам специалиста искать,чтобы помочь...но где?????Ищи давай в инете где нить наверное..
03 фев 2006, 22:13
ищу :((
03 фев 2006, 10:34
ох, сочуствую, но надо с этим что-то срочно делать, ему самому ведь плохо :-(
03 фев 2006, 11:09
прежде всего тебе самой нужно успокоиться это трудно но попробуй не психовать а спокойно с ним говори... вместа телека на ночь- почитай книгу. попробуй я думаю много из этого ты делала.но...
03 фев 2006, 11:12
Светочка, на ночь никакого телевизора! На ночь он и так нормально засыпает в основном, Не зависимо от того, спал лди днем. Просто тогда время сдвигается!
Нам на ночь лечь не есть проблемой!!!!!!!!!!!!! Не пойму почему днем такая беда.... :-о
03 фев 2006, 11:23
ну тогда может правда лучше не ложить спать днем вот мой Леха не спал с 2,5 лет... конечно для мамы это проблемма и для ребенка также... а в сад?
AD
AD
03 фев 2006, 11:44
ой, Светик, не все так просто - я в прошлом топе писал а: раньше он тоже временами не спал, но как-то обходился, не было истерик, просто вялый был, настроение плохое, а сейчас истерики по часу, ор такой стоит, что уши закладывает. Причем по любому поводу. Видно, что ему ОЧЕНь тяжело. Он как поспит - другой ребенок.
Да и ночью нервн. с-ма не отдыхает - он настолько перевозбуждается. Ночью потом тоже кричит, всякую ерунду говорит :( не могу даже успокоить
03 фев 2006, 13:53
Тань, а игрушки он не укладывает спать?
У нас с засыпанием проблем не было, в последнее время со мной хотел засыпать, а как уточка появилась, практически каждый раз и днем и вечером ее укладывает спать и сам засыпает.
03 фев 2006, 14:07
тепе нужно к неврологу. нам например нервохель прописывали или настойку пустырника...
03 фев 2006, 17:41
Мы пили нервохель глицин. Вт пустырника еще не пили
а про валерьянку я даже топик заводила :(
06 фев 2006, 18:27
Тань, а он у тебя когда утром встает? А вечером когда укладывается? (Прости, если ты писала, я долго не читала топики)
03 фев 2006, 12:31
у нас у друзей сын плохо спит.... они стали давать успокоительные... им вернее врачи прописали - без них вешаются всем семейством.... но у них есть такое момент - он привлекает к себе внимание... хотя я могу сильно ошибаться...
03 фев 2006, 09:48
Доброе утро! Я в прошлом топе спросила у кого какой крем под глаза. Ответите?
03 фев 2006, 10:34
привет.
я не пользуюсь кремом под глазами, очень-очень редко, поэтому купила себе "Черный жемчуг", так, чтобы был.
03 фев 2006, 10:40
А я мажусь детским Бюбхеном, яблоко почти закончили, теперь абрикос купила)))))
03 фев 2006, 11:01
У меня Эйвон банальный - это у нас самое популярное :(
просто увлажняет и охлаждает
Сама думаю на что бы сменить недорогое, но хорошее. Сестре дарила Черноый жемчуг набор - там и под глаза был. Она довольна очень. :)
Ответила ? :))
03 фев 2006, 11:04
раньше Мира люкс или Нивея но мои кремы наверное для вас еще большие сейчас у меня итальянская линия профисиональная.
03 фев 2006, 12:01
"Diadermine" капcулы у меня. :) Такой каааайффф. :) После них кожа просто шелковая. :) И по цене они ооочень даже доступные. Их еффект похож на сыворотку он Ланком, только цена мне у них ну куда больше нравится. :)
А как твои кремик новый? Нравится?
(с транслита)
03 фев 2006, 12:10
Вроде нравится, но пока эффекта особого не вижу. А у тебя заметно, что морщины там разглаживаются, или еще что?
03 фев 2006, 12:13
Мне кажется, что как вроде. :) Во всяком случае как-то свежее вокруг глаз кожа выглядеть стала. :)
(с транслита)
03 фев 2006, 14:18
У меня крем от Ив Роше, с матирующим эффектом.
Когда наношу, все ок, но морщинки, появившиеся давно не разглаживаются.
03 фев 2006, 10:04
Вчера Рене побрился :( В ванне бегал, схватил папину бритву из шкафа и стоит себя ей "бреет". В итоге верхнюю губенку порезал. Было 2 дырочки, из них капельками лилась кровь. Ну не страшно конечно, но как он страдал :) Лежал томно, "у меня кровь", всё типо болит. Час его надо было гладить, петь песни, в итоге спать вообще пошел в 8. Несчастная мышь :)

Папа его уже правда поздравил, с первым бритьем :)
03 фев 2006, 10:09
Ох, солнышко! И жалко, и забавно. А Ксюха себе выпросила набор парикмахера (я уже как-то писала), так там тоже пластмассовая бритва есть, вот она всех ею и бреет. Подходит ко мне и говорит: "Ой, мама, какая же ты колючая, тебя побрить нужно" :).
03 фев 2006, 10:35
:-( :-*
03 фев 2006, 10:42
Бедный заяц. хотел взрослым стать. Мои даже и не думают туда лазить, видать в детстве пока остаться решили, взрослеть не хотят.
03 фев 2006, 11:03
Ой :((
Смешные они :) Егор тоже любит бриться, но я ему даю только ручку от станка
AD
AD
03 фев 2006, 12:02
И правда "бедная мышь". :) :*
(с транслита)
03 фев 2006, 13:12
зайчик :( ну во-первых позравляем со "взрослением " а во-вторых грустно что мась вчера так переживал :( вы там смотрите, аккуратнее....
03 фев 2006, 14:20
Буду иметь ввиду какие желания уже у наших мальчиков. Жаль, что Рене пострадал.
05 фев 2006, 14:04
Господи, котенок - непоседа! :-( :-) Пусть поскорее ранки заживают! Но главное, чтобы этот урок всё же остался у него в памяти, чтобы такое больше не повторилось!
03 фев 2006, 11:07
Ой, девчата, как мне интерьер понравился и столько цветов! :

http://www.eva.ru/albumpage/80426/1.html
03 фев 2006, 11:22
А вот ее пара комментариев, тоже интересно:


Открою некоторые "секреты": Вы видите под чайником полочку с корзинкой? Это... табуреточка,которая висит на консольных лапках и очень нужна, чтобы добраться до верхних полок в шкафах. А вещи храню везде: в спальне огромный шкаф-купе до потолка справа от кровати, напротив стенка с телевизором и встроенной гладильной доской и множеством шкафчиков и полочек, много места в ящике под кроватью. В зале книжный шкаф во всю торцевую стену ( в нем же и барная полка ). За шторой в зале слева от окна обычный стеллаж глубиной 17см - там рюмки-фужеры-стаканы-вазы,вообщем все для застолья. Гардину немножко выдвинули вперед, это даже незаметно. В коридорных шкафах, антресолях море вещей - елка, игрушки новогодние, вся обувь, все мои соленья-моренья, запасы лука,пылесос, швабры, порошки... У детей в их комнате тоже у каждого по шкафу для одежды,книжному шкафу,комод... Вообщем недостатка емкостей не испытываем. Зал ремонтировали в последнюю очередь, мебель туда не покупали и поняли со временем, что прекрасно обходимся без нее. Кухню сфоткаю завтра и завтра же постараюсь разместить.

Так, вначале о пробке. Когда наклеили, показалось,что как в офисе, но потом обжили-приукрасили полочками-цветочками и понравилось, стало уютно. Не надоело и не жалеем. Проблем никаких с уходом. Первоначально мечталось что-нибудь скомбинировать, но не решились из-за тесноты коридора. Теперь об "ушедшем поезде".Кухню взяла бы другую, тоже дерево,но более современных форм (но не хай-тек, конечно).Пробку на полу в кухне тоже сделала бы виниловую, она намного прочнее ( на "века" . Диван взяла бы тоже угловой, но другой модели. Этот немного громоздок (возможно даже в коже, сейчас- лен).Возможно бы сменила книжный шкаф в зале. Классика из дуба тяжеловата для такого интерьера, но сейчас хотя бы сочетается с кухней по стилю. Вот ,пожалуй, и все. А еще мы хотели весь угол, где спатифиллум, выложить рваным камнем, устроить водопадик с подсветкой и живыми цветами. Но засомневались в необходимости такого сооружения в комнате 20м2, могло зрительно давить на все остальное. Так что все решилось в пользу простоты и пространства. Вот теперь точно, все.
03 фев 2006, 11:22
Да, цветы там.... мммм
03 фев 2006, 11:24
да интерьер неплохой и цветы.. супер
03 фев 2006, 11:35
Горшки классные! По стилю подходят. Я как раз вчера в Интерьер вашего дома читала статью про цветы и горшки, и именно такие мне понравились.

И растут же у некоторых цветы... У меня они мужетсвенно выживают, хотя я бы хотела себе зимний сад красивый
03 фев 2006, 12:04
Сипатишно. :) Мне особено пол пробковый нравится - моя мечта. :) Хочу в детской и спальне такой. А на кухне хотела бы, но как-то мне плитка практичнее кажется. :)
(с транслита)
03 фев 2006, 12:29
он такой тепленький ...этот пол:-))
03 фев 2006, 14:29
Люд, а ты не знаешь, как он моется, этот прбковый пол?
06 фев 2006, 00:28
Классно он моется. :) Он же лаком специальным покрывается. :)
(с транслита)
03 фев 2006, 12:28
очень красиво, настоящий зимний сад у них по всей квартире :-)
03 фев 2006, 12:28
супер !!!! очень уютно и цветыыыыыыыыыыыыыыыыыы, класс !!!!
03 фев 2006, 12:59
Светло и очень зеленно)) Красиво)))
03 фев 2006, 14:31
Мне очень понравилось, так светло.
03 фев 2006, 12:33
Ксюш, привет! А ты когда нас своими интерьерными зарисовками порадуешь? :) И вообще, новости-то где? Как вы там?
03 фев 2006, 12:36
ой Маргош я бы с удовольствием порадовала, но еще радовать - -то нечем... надо же все вместе показывать :) а то, тут сделано а тут нет неинтересно :) я там выше написала про проблемку :(
03 фев 2006, 12:38
а дела пойдет - сдавали анализ на бакпосев, у нас нашли какую-то синегнойную (может не так выразилась) палочку, врач в недоумении как она могла к нам попасть :( но может кончено и с анализом намутили... в понедельник пойдем пересдавать уже все: и кровь и мочу и патфлору..... не представляю как мы ее туда в принципе заведем :(
AD
03 фев 2006, 12:44
Ох, бедняга :(, а в саду не могла подхватить? Хотя, может, и правда ошибка.
03 фев 2006, 12:35
а у нас еще дня два-три и детская будет закончена !!!! первая комната (ну я не считаю ванных комнат).... а еще казус вышел.... мы покупали камень и нам сказали что на складе он есть, что можно взять сколько нужно а если нехватит добрать. мол у них еще 200 кв.м. его.... и что вы думаете. нам не хватило 1,5-2 квадрата. поехали в магазин (он единственный продает ТАКОЙ камень в городе) а нам сказали что тот остаток весь купили :( вот теперь репу чешем как выкрутится из положения... дозаказать нереально - идет из Италии, ждать надо 2-3 месяца с учетом растаможки... воттакие вот дела :(
03 фев 2006, 12:45
Ох как обидно :(. Ну на крайний случай и два месяца придется ждать, наверное.
03 фев 2006, 13:10
да не... это в коридоре. 3 месяца жить в недоделанном корридоре с двум детьми и треми животными нереально :) на самом деле у меня уже родилась идейка, вечером со строителями буду обсуждать.... ой сейчас узнала что на работе меня оказываются собираются на след неделе поздравлять и подарки дарить :) так трогательно !!!!
03 фев 2006, 13:29
Ух ты, здорово! Расскажешь, что подарили?
03 фев 2006, 14:37
Конечно, Ксюш ваш поступок достоин многого.
03 фев 2006, 18:08
off А фотки из Сабвея получились? Если да, то кинь мне на мылко, ладно?:-)
03 фев 2006, 17:01
вот чудненько как( это я про подарки)
03 фев 2006, 17:18
Вот блин западлянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-(((Придумаете что нибудь и будет еще интереснеЙ!!!!
03 фев 2006, 18:13
Привет всем!
03 фев 2006, 18:20
ну привет -буфет
03 фев 2006, 18:31
А я вот жду Санька, не могу с работы уехать - с няней надо расплачиваться сегодня, а все деньги у него :-( и сижу как дура, блин, все уже ушли... :-( и дома еще ужин надо готовить......... :-( злая, как черт!
03 фев 2006, 22:12
Катрусь, не злись... Подумай, что мне сидеть дома еще хуже, чем тебе ждать Санька :) :(
03 фев 2006, 22:10
У Адама и Евы был идеальный брак. Ему не приходилось выслушивать рассказы обо всех мужчинах, за которых она могла бы выходить замуж. А ей не приходилось слушать, как готовила его мать.

:)

В ресторане. Жена мужу возмущенно:
- Я видела, что пока ты возвращался от туалета обратно к столику, ты перещупал за задницы всех официанток!
Муж снисходительно:
- Ну что ты, дорогая, я просто вытирал руки.

:)

Если при знакомстве с девушкой, вы оставляете свой телефон, а после ночи с ней, вам начинает названивать ее несовершеннолетняя сестра, это называется спам.

:)


Муж едет с охоты. Звонит жене с вокзала. Жена : Как охота? Муж : Месяц не будем покупать мясо. Жена: Ты убил лося? Муж: Нет пропил зарплату...

:)

ОКРОШКА по-английски? - Oh, baby!
03 фев 2006, 23:49
:-):-)
03 фев 2006, 22:36
Ау, лююююдииииииииии
вы где?
печете? отдыхаете? я пеку :) и отдыхаю - Егор спит наконец
03 фев 2006, 22:37
чего печешь?
03 фев 2006, 23:50
да,что????:-)
04 фев 2006, 20:52
чего печёшь та??? А?????? :-9
мышильда прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!
04 фев 2006, 22:35
Зебру пекла :-Р
AD
AD
04 фев 2006, 09:43
доброго всем утра!!!! и дня конечно.
04 фев 2006, 14:27
Хороших всем выходных:-)))
04 фев 2006, 20:29
спасииб!!! :-* но у нас все сегодня на работе.
04 фев 2006, 20:32
Словотворчество :)!
"Мама, ты родилась в пузике у бабушки, я родилась в пузике у тебя! А папа родился в пузике У ДЕДУШКИИИИ!!!!!" :) :) :)
... в логике не откажешь ;) ;) :-D
04 фев 2006, 22:35
:D хохочу держась за пузико :)!
05 фев 2006, 14:11
Умничка - дочка!!!!!!!! :-) :-) :-) Логика железная!!! :-) :-) :-) Не поспоришь!!! :-0
05 фев 2006, 14:16
:) :) :) ;) ага против логики не попрёшь!!!! :)
04 фев 2006, 20:43
ЛАНЧИК, НЮТИК - оказывается в хрониках Нарнии все в конце в книги умерли :( :( :( ... а мы похихикали и всё... :(, представляете!!!!!! От чего же они умерли :(???????????????????? Вот сообщение из топа в форуме о книгах
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17771695
04 фев 2006, 22:28
не переживай Наташа:-)я еще пока не смотрела этот фильмец.Стоит???Что то мне с плохим качеством записали..как то не вдохновляет совсем на просмотр:-((
05 фев 2006, 00:32
ну сказка!!!! На большом экране мона смотреть, а так......?????!!!!!
07 фев 2006, 09:57
Ну судя по всему это вообще какая-то нравоучительная и религиозная книга. Меня больше интересовал фантастический аспект в фильме, а книгу я читать не хочу.
07 фев 2006, 12:44
а меня оч. удивило и опечалило, что они там умерли :(, и от чего эт???
04 фев 2006, 22:49
Татик ты слышишь???В скайпе бардак:-((((не доходят сообщения....
04 фев 2006, 23:29
ой а я не въехала...
думала у меня проблемы :(
:*
04 фев 2006, 23:34
так ты пекла вчера Зебру?
я да. :-9 только не сфотала, фотик был разряжен, а сегодня разрезала на 4 части и Сережа 2 отвез маме своей и тете моей. А остальное в ости к сестре взяла. Но вкусно :-9!
05 фев 2006, 01:04
Фотки. лена Луноликая оч. хотела наши фотки с прошлогодней встречи посмотреть!!!! всем кто ещё захочет - в паспорте "ВСТРЕЧА", правда мы там без супер нарядов - деревенские поседелки :)!
05 фев 2006, 01:21
ой, какая я там толстенная :((( не смотрите на меня :)
НО! так приятно взглянуть и вспомнить!!!!! Как хочется вас обнять, Натуль...
такая короткая была та встреча... если б не фотик... не знаю что бы мы делали сейчас :)
05 фев 2006, 13:43
ну ты прям тёть ТААНь - скажешь тоже!!!!! Да, мы так быстренько прямо молниеносно виделись!!! :(, давайте организовывать длительные посиделки!!!!!!!!!!!!!!! :) :-*
05 фев 2006, 19:17
ой, а ты о чем? я что-то не так написала?
07 фев 2006, 13:39
Тань, да я к тому, что ты не толстая, а очаровательная!!!!!! :-*, а виделись мы правда оч. мало, хоЦЦа ещёёёё!!! :)
AD
AD
05 фев 2006, 01:23
позапрошлогодней - маськам по годику :))
05 фев 2006, 13:43
ну, типа да :), в смысле не этим летом :)
05 фев 2006, 12:49
Ничего себе:-)Клево как!!!!А я и не знала,что вы встречались!!Молодцы!!!!А в этом году...встреча бу???????
Я уже просто и не верю что бывает лето..мне кажется,что всегда зима:-(((на дворе -17:-((((достало..вчера пошли погулять с Томом,так после 40 минут бежала с дитем подмышкой как угорелая домой:-((ТАК ЗАМЕРЗЛА!!!А ему хоть бы что..ему не холодно:-)))
05 фев 2006, 13:15
Ой, в смысле ты не знала, что мы встречались????????? Мы же дружим уже лет так 25... :)
или ты думала, что с детками не встречались?
05 фев 2006, 13:30
я не знала,что вы в позапрошлом году встречались:-)
05 фев 2006, 13:45
я просто в майский сад позже записалась ;)!!!!!!
05 фев 2006, 16:44
а то я не помню:-)))
05 фев 2006, 19:24
Это как раз было в те времена, когда я начала к вам заглядывать!!!!!!!!!!!!!!
05 фев 2006, 13:44
:) лет этак 26!!!!! ;) :)
05 фев 2006, 13:52
Красота!!!!!!!!!! :-) :-* Лето, дача, тепло, красивые мамульки с очаровательными малышами!!!!!!!! :-* :-* :-*
05 фев 2006, 14:15
Лето - да :), ДЕРЕВНЯ - вот ;)!!!! СПАСИБО, ЛЕН! Мы там правда по домашнему....
05 фев 2006, 14:17
Замечательно!!!!! Я тоже люблю деревню!!!!!! Правда наша от нас очень далеко, у меня там бабушка живет в Липецкой области - 450 км. Но уже жду не дождусь, когда тепло будет и можно будет на дачу поехать хоть на выходные!!!!!
05 фев 2006, 14:22
от нас деревня тож далеко - 6 часов езды!!!! Так что не меньше! А теперь вот дом продали и не знаю, где мы с Татиком встретимся????
05 фев 2006, 19:24
:*!:*:*
05 фев 2006, 16:47
Такие "теплые" фотографии.
Вы, Тань и Наташ такие довольные, здорово.
А Егор тогда уже был активным?
06 фев 2006, 09:42
:) Давай спросим независимого эксперта Нату и пусть она расскажет, как он за секунду взбирался на кучу с гравием и согнувшись пополам выметал руками гравий из под себя на нижестоящих и Настика в том числе :-о...
Может еще что-то вспомнит...
06 фев 2006, 00:38
Такие хорошенькие вы, да я вам все уже сказала по этому поводу. А детишки какие маленькие еще :-* надо чаще встречаться :-*
06 фев 2006, 09:42
Да, несмотря на мелкий возраст масявок, мы смогли!
05 фев 2006, 13:50
Приветик, солнышки! :-)

Мы вчера ездили к моему двоюродному брату на ДР, ему исполнилось 18. Отмечали в ресторане, с "живой музыкой" было весело! Натанцевалась до упаду! :-) Приехали домой только в час ночи. Лизена оставалась дома с тетушкой мужа, а родители отдыхали. :-)
05 фев 2006, 14:16
ух-тыы!!!!!! :) Ой, как хочется потанцевааать!!! :)
AD
06 фев 2006, 09:45
Какие же вы с Львенкой молодцы, что отдохнули и натанцевались! :*
05 фев 2006, 13:54
И ещё у нас есть неожиданная находка! Я вчера нашла наш ФОТИК!!!!!!!! :-) :-) :-) Ля-Ля-Ля!!!!!!!!! :-) Он попал в батарею! Я вчера устроила с утра тщательную уборку дома и нашла его! Так приятно! :-)
05 фев 2006, 14:17
УРАААА!!!!!! :-*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!
05 фев 2006, 15:56
Ура, теперь ждем фоток.
05 фев 2006, 16:45
ну ничего себе!!!Вот это радость!УрАААААА!!!!!!!!!!!!
06 фев 2006, 00:35
УРА!!!!!
06 фев 2006, 09:52
Какая радость!!!!!!!!!!! СУПЕР-находка!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!
05 фев 2006, 14:00
А ещё из-за нас хотят перенести свадьбу моего тоже двоюродного брата назначенную на 5 августа (у меня ПДР 3 августа), на неделю раньше - на 28 июля. Очень хотят, чтобы мы были на свадьбе! Для нас хотят заказать номер в пансионате (там будут отмечать), чтобы я могла в любое время отдохнуть. Хотя я очень люблю братишку и с его невестой хорошо знакома, но, а вдруг ребенок родится раньше срока, а свадьбу перенесут из-за нас, так неудобно получится. Даже не знаю, что делать! Что посоветуете, а?
05 фев 2006, 14:19
хм, трудно сказать, но мне кажется переносить свадьбу тут не дело.... ты потом всё будешь волноваться что то рано, то поздно ... ты же всё равно не подстроишься!!!!! :-* Так что пусть будет как и планировали, а там или ты с пузиком или ты с мальсипупсией придёшь :-*!!!!!
05 фев 2006, 16:47
хм ..и мне что то эта идея с переносом не нра:-((((как кто не очень хорошо перекладывать свадьбу...хотя..может раньше и можно?????Странно:-)Пусть молодые решают:-)
05 фев 2006, 16:52
Мне тоже кажется, что если перенесут из-за вас дату свадьбы, это для тебя Лен будет большим грузом, о котором ты будешь постоянно помнить.
06 фев 2006, 09:57
ВОТ! Именно так я хотела сказать! :)
Я бы так себя чувствовала.
06 фев 2006, 00:34
Лен, ты им скажи, что пусть сами решают, объясни, что ты можешь и раньше, а можешь и позже 5 августа. Пусть делают, как удобней им, ну ведь правда, ты же не властна решать, когда ему удобней будет родиться :-)
05 фев 2006, 14:24
Рисунки. последние фотки на страничке -готовлю подарок для нашего педиатра - думаю три картинки пока успею, две уже готовы с малышами. С вышивкой бы не успела, а так медовыми акварельками оч. быстро!!! :) На её д\р в будущий отремонтированный кабинет!!!!
http://www.eva.ru/albumpage/37908/5.html
05 фев 2006, 15:54
Наталь, просто великолепные рисунки!!!!!!!! :-) Такие лапочки на них!!!!!!!! :-) Как красиво ты всё рисуешь!!!!!!!! :-) Тебе надо уже выставки устраивать!!!!!!!!! :-* Ваш врач - педиатор будет просто в восторге!!!!!! :-)
05 фев 2006, 19:37
спасибо, надеюсь!!!! :) ещё одну оформлю - собачку долматинца малыша и подарю 18 числа!!!! Так я на еве и устраиваю выставки ;)!!!! Спасиб, вы всегда меня хвалите!!!! :-*
05 фев 2006, 16:00
Наташ, я не перестаю восхищаться твоим талантам.
Такие милые картиночки, ты молодец.
05 фев 2006, 19:38
:) :) :) :) :) :) :)!!!! :-*!!! пасиб!
05 фев 2006, 19:33
Наталочка, прелесть такая! Просто чмок - чмок тебе большущий - солнышко!!!!!! Какая же ты умничка!!!!!!!!!!
05 фев 2006, 19:39
спасиб!!!! Ты меня всегда переоцениваешь!!!! :) :-* но мне тааак приятно!!!!! Я тебя тоже лю :-*
AD
AD
06 фев 2006, 09:55
Ну ДРАСЬТе переоцениваю! Я не могу переоценить! У меня ведь где-то в архивах дальних хранится твой портрет Марианны - скольки там лет давности... так что мне трудно переоценить...
06 фев 2006, 11:36
ООООООООООО :) ну и ну ;) не вгоняй меня в краску!!!! :)
06 фев 2006, 00:17
Очень красиво, жду схемку ;-):-*
06 фев 2006, 09:58
:) я тоже хотела схемку божьей коровки поклянчить.. я на нее пару жней назад нанкнулась (на картинку) но схемки там не было.. а мне таак понра...
Это она под тебя косит ;) :):):)
07 фев 2006, 00:29
это около нас с ней одинаковые флюиды летают ;-)
06 фев 2006, 14:18
Очень красиво,впрочем как и всегда:-))
А мне в спальню нарисуешь????:-)))
06 фев 2006, 17:20
спасиб!!!! Только хотела сказать, что пора заняться обнажённой натурой, а не мультяшными героями!!! :-Р!!!!!!!!!!
....продумывай сюжет!!!!!! :) :-*
06 фев 2006, 17:58
Рисуй меня:-)))))))))
06 фев 2006, 18:40
Чё там продумывать - нарисуй Нюту и Арви в позе, как в той вчерашней фотке по рассылке :) ;)
06 фев 2006, 18:46
вот это дааааааааа!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!
05 фев 2006, 16:11
ПРивет всем.
Надеюсь, что хорошо проводите выходные.
Мы сегодня приобщались к культурной жизни- ездили на спектакль "Теремок" в театр Чихачева.
Дениска смотрел с интересом, все ждал, когда же прийдет зайчик, но зайчик так и не пришел.
Очень жалко было волка, которого не пускали в теремок лягушка, мышка, ежик и петух.
Зал такой уютненький, маленький был.
До спектакля Дениска попросил купить ему детский фотоопарат, потом все фотографировал.
Сейчас Дениска спит, устал, билеты были на 13-00, начался в 13-20 и час шел.
Жду пока проснется, будет рассказывать о впечатлениях.
05 фев 2006, 19:28
Ой, ну вы умнички, что сходили! У нас тоже фотик есть - весь в маму ;)
05 фев 2006, 19:40
:) молодцы!!!!! А мы дома :( так хочется куда-нибудь выползти!!!
06 фев 2006, 00:16
Здорово как!!! А там всегда спектакль начинается так поздно? А ехать далеко? Может мы в след. раз с вами поедем?
06 фев 2006, 10:53
Было бы здорово вместе пойти на спектакль.
У меня есть репертуар на февраль-март.
Жаль, только, что для детей с 3-х лет только "Теремок". Мы хотим еще на "Чебурашка в гостях у вредилицы".
Нет, Лен не всегда так поздно начинается.
Есть еще и на 11, но т.к., я вспомнила об этом театре в пятницу, билеты удалось забронировать только на 13-00.
Этот театр находится недалеко от м. Рязанский проспект.
07 фев 2006, 00:29
Я так поняла, что на Теремок вы уже съездили, а больше там ничего для маленьких нет, Да? Я тогда попробую сама посмотреть в интернете, может мы свозим Юлю, Дениске наверно не интересно будет второй раз смотреть
05 фев 2006, 16:24
А еще сегодня Сережа, когда мы на спектакле были, купил "колпак" для микроволновки, им накрывать посуду без крышки. Мы его у Лены увидели, она сказала, что он помогает сохранить чистоту микроволновки.
06 фев 2006, 00:14
:-*
06 фев 2006, 09:48
Еще и такое есть :) !
06 фев 2006, 14:07
Здраствуйте:-)))
AD
AD
06 фев 2006, 14:38
Здравствуйте. :)
(с транслита)
06 фев 2006, 23:25
только спросить Нюту хотела - куда Лю пропала? :)
Привет
07 фев 2006, 09:47
Да я и вчера вечером думала выйти, а не получилось. :)
(с транслита)
07 фев 2006, 10:17
могу себе представить... :-Р
06 фев 2006, 16:10
Эко мы сегодня бодренько болтаем!!!Молодцы прямо:-)))
06 фев 2006, 17:25
:) :) :) :-Р
нют, как работается??? А???? :)
06 фев 2006, 17:48
Всем привет:)
А я все со своим ремонтом в детской…

Были у родителей неделю, они меня все достали до «дальше некуда» и я решила, что буду лучше жить одна с ремонтом, но спокойно.

Сейчас вот рыскаю в поисках детской мебели. Пока что в инете. Хочется и стильно и недорого и в наши 9 метров вписать….

А еще я была у врача и на УЗИ, и первый раз им не к чему было придраться!! Супер! Отменили все таблетки. Оставили только витаминки и магне. Еще раз подтвердили мальчика:) Пинается – жуть!!
06 фев 2006, 18:45
Дашутик - ЗДО-РО-ВО! Отличные новости! так держать!
06 фев 2006, 19:07
Спасибки!:)
06 фев 2006, 23:07
ну наконец то!!!!!!Просто прелесть новости!!!ттт ттт ттт
07 фев 2006, 00:26
Отличные новости, мы очень за тебя рады, а вы Лешей назвать решили?
07 фев 2006, 09:55
Лешей? Точно?
07 фев 2006, 13:31
Да:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Андрей таки настаивает-привыкну:)

Мы, кстати, на день рождения идем скоро к …ээээ…ну тому :)
06 фев 2006, 17:49
Из последнего...

-Даник, хватит носиться, разобьешься!
-Мама, не бойся, я не разобьюсь, я не стакан!

-Да…боюсь, что мы не успеем сделать то-то и то-то (в зависимости от случая)
-Не бойся мама, еще не темно и я с тобой!

-Мама, ты самая красивая и самая хорошая!
-А папа?
-А папа нормальный и я нормальный, а ты самая хорошая!
06 фев 2006, 18:00
боже как классно)))))))супер просто!!!!!!!:-*
я уже начинаю тихо выть от того,что Том не разговаривает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
06 фев 2006, 18:04
:) Ну это перевод мой, он так четко не говорит:) Половину слов только я понимаю:)
Заговорит еще! Вон как Даник: молчал-молчал и за две недели раз и понесло! До трех лет еще время есть.
06 фев 2006, 18:31
спасибо Дашуль:-*
06 фев 2006, 18:36
:)
вот еще:
- мама, я хочу писать!
-иди
-нет, мне надоело!
-что?
-писать мне надоело!
-тогда давай одеваться и гулять.
-нет, надо писать сначала, а мне надоело!!
....Все это повторятся раз 10 под истеричный ор...и смешно и что делать не понятно:):):)
06 фев 2006, 18:48
Даш, ну все класс, но последнее - просто наповал :):):)
07 фев 2006, 13:52
и ведь никто не учил, я ему наоборот всегда говорю, что и он хороший и папа:) У него видимо слово "хороший" в связке со словом "красивый" идет...может поэтому:)
AD
07 фев 2006, 00:25
Супер :-*
07 фев 2006, 09:54
Сладкий! Так бы хотелось еще раз все это самой услышать. НЕдавно у нас гости были, так Даню хвалила даже моя мама. Сказала, что он умненький, активный, но при этом умеет быть спокойным. И кушает хорошо :)
07 фев 2006, 13:32
Прикольно:) Приятно:) Только она его видела то всего пару минут:)
07 фев 2006, 12:48
:) :) :) молодец!!!!! просто супер!!!!
06 фев 2006, 18:17
http://www.mart2006.ru/natasha.htmll это из майчат 2006:(:(:(
07 фев 2006, 00:24
да, я читала, очень жалко, но держим за Лизоньку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, что все будет хорошо
07 фев 2006, 01:02
:-((((((
а я очень надеюсь что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 фев 2006, 09:55
:( Бедная малышка...
06 фев 2006, 18:30
Рита!! Посмотрела фотки детской - это именно то, что я хочу! Даже цвет! Слушай, а если не секрет...это дорого?
07 фев 2006, 10:53
Даш, этот "уголок" стоил 24,5 тыс., если память не изменяет + матрасы. Рада, что понравился :)
07 фев 2006, 13:00
Спасиб. Рит, а что это за фирма? Чья? Я только что звонила в одну - там 1500 евро такая комплектация:( Я как-то скисла...
07 фев 2006, 13:07
Это наша местная небольшая мебельная фабрика, у них вообще, говорят, почти любую модификацию под заказ можно сделать. Мне у них еще образец с иллюминаторами очень понравился, но он был дороже и по расположению не подходил, а комбинировать с дизайнером я сначала было хотела, а потом передумала - всегда проще на готовое посмотреть, чем нагородишь, а потом разочаруешься, да и сэкономить решила :)
07 фев 2006, 13:20
ясно. А я все, что нашего видела - такая фигня...очень кандово все...Итальянские понравились, но там цены....:think
06 фев 2006, 19:39
такие тут детские прикольные...http://www.mwe-design.ru/site.php?c=2&subcat=2&p=3
07 фев 2006, 00:30
ох, да как много!!!! Можно что-то выбрать
07 фев 2006, 13:24
выбрать то можно, но вот цены...
07 фев 2006, 13:40
у нас выбор раз в 20 меньше чем в Москве. представляешь как я на все эти картинки смотрела ???? :( видела один вариант детской Vibel но та фирма которая все это продавала куда-то пропала....
07 фев 2006, 13:46
Понимаю:) А у меня в принципе даже дорогой вариант подойдет, потому что мне не всю детскую оформлять, а только кровати, потому что больше не влезет ничего:):) Остальное буду в ИКЕЕ брать - типа полок всяких, чтоб не загромождать. Все - таки 9 метров - не разбежишься особо. Я еще все эти картинки смотрю на предмет идей. Что вообще можно сделать...Вот выдадут мне пособие от Лужкова за второго ребенка - там и решим:):):) Что мы могем (или не могём:)):)
07 фев 2006, 16:08
Даш, а на заказ? Наверняка у вас куча таких фирм.
07 фев 2006, 16:34
очень мало кто из Рос производителей делает мебель, чтоб по одной стене вписалась бы в 3 метра...Только что звонила, девушка сказала, что можно, но тогда 1 кровать поперек детской стоять будет, то есть не у стены - смех, да и только...на заказ можно, но если брать хороших мастеров, то может встать в цену Итальянской...Да и хочется как-то сначала посмотреть, а потом покупать, а то мы шкаф так сделали...Я не в восторге абсолютно, то есть нормально, но не более того.
Нашла тут пару наших фирм, которые делают сами с иностранными материалами, но вот они как раз и сказали, что Рос производители для малогабариток ничего не делают...Идиоты, как будто у нас самые просторные квартиры в мире...ээх. Советовали Италию:(
AD
AD
07 фев 2006, 16:46
Да уж :(. А если, например, с готовой фоткой фойти и своими размерами?
07 фев 2006, 16:55
с готовой фоткой чего?:)
того, чего они делают? Вот я пытаюсь что-то нарыть...сложно...надо еще ходить по всяким салонам-магазинам, а мне пока не до этого, мне бы просто понять кто что делает:) и сколько это стоит:) Мы летом хотим покупать, когда родится уже:) Все равно он сначала в люльке спать будет, так что тут не горит...обидно просто, что вроде и деньги есть (относительно, конечно:)), а никак не могу определиться.
У меня такой же морок был с коляской. Данькина развалилась, я хотела новую, чуть голову не сломала, а тут ходили в гости, а мне говорят - ты, мол, коляску забирай, нам она в мае не нужна, хотим другую. Супер!! Вот бы и с детской так:-D
07 фев 2006, 17:09
Ха, ишь чего захотела :). Ну не расстраивайся, глядишь до лета что-нибудь найдешь. Ты в "Интерьере" бываешь? Там девочки часто свои детские показывают, вдруг какая конструкция понравится, спросишь, где купили. А про фотки - я имела в виду, что может что тебе на сайте приглянется, а потом можно с этой фоткой в салоны ходить, где на заказ делают. Кстати, по-моему Умница тоже подборку детских делала, а собиралась в салоне заказывать, посмотри в ее паспорте.
07 фев 2006, 19:30
о, а это идея...я еще не ходила в Интерьер..а надо бы! Спасибо за идею..:)
07 фев 2006, 00:23
Дашенька и Светик, поздравляю вас с первыми медальками в ваших паспортах!!!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D>
Я уверена, что это только и начало и их будет еще много!!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D>
Все-таки не даром мы так вас агитировали и поддерживали!!!!!!!!!!! =D> =D> =D>
УРА ВСЕМ НАМ!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D>
07 фев 2006, 01:05
Ура!!!!!Лена,молодец!!Спасибо за инфу:-)))а то я и не знала:-)))И картинка у тебя очень красивая(хвалю еще раз)
Ланчик,Даша!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 фев 2006, 09:47
Ура!!! И мы поздравляем! :)
(с транслита)
07 фев 2006, 10:07
И мы очень рады за девочек и за нас !!!!!!!!!!! Урря!!!!!!!!!!!!!!!!
07 фев 2006, 09:52
Уррряяяяяяяяяяяяя!!!! Как здорово! У меня наконец-то есть медалька!!! Подходиии, наливаюююю!!!
07 фев 2006, 13:21
О! Класс какой! Спасиибо!
07 фев 2006, 10:08
Катя опять пропала :((
07 фев 2006, 11:18
Я поназагружала фоток в 3 альбома!

День Рождения в клубе здесь
http://photofile.ru/album.php?id=1168191

Мои выпендрючки здесь
http://photofile.ru/album.php?id=364569

Рене и всяко-разно здесь
http://photofile.ru/album.php?id=489112
07 фев 2006, 11:21
День Рождения, куда мы ходили, был действительно оочень крутой. Там достаточно состоятельному мальчику было 30 лет. Было снято пол-дискотеки, шампанское Moet & Chandon было в неограниченном количестве, суши подносами. И на прощанье давали ручной работы итальянский шоколод, буквы "ЯН", вроде как в благодарность. Короче мы себя почувствовали как в Москве, все так красиво организовано было. Ну мы и напились и навеселились конечно неслабо :)

Еще ж до этого 2,5 часа видели на встрече выпускников, болтали.

Хорошие были выходные.... :)
07 фев 2006, 12:18
Свет, ну что тут скажешь, хороша, как всегда :). И Ренешка все крашее и крашее :). Здорово, что так хорошо отдохнули, прям "выпендрился" ваш маЛЧик - суши подносами, шампанское не абы какое... Но побывать на таком ДР, конечно, приятно. Вот только не представляю, что такого в подарок можно купить такому МЧ :mda
07 фев 2006, 12:28
Мы купили под водку графинчик с рюмочками, дорогой конечно, стильный такой, но туда и вправду с чем-то простым не придешь. А вот что другие дарили - не знаем, он подарки так и не открыл, сложил в кучку... Богатым не укажешь, как говорит, моя бабушка :)

А графинчик потому, что сама идея мне понравилась. У знакомых были, и там они водка подавали в графине. Так было красиво, не просто бутылка на столе стояла. ну вот мы и решили, что пусть будет красиво :)

А ты сама-то как сходила на своих выпускников? Как шарф?
07 фев 2006, 12:53
Сходила хорошо, чуть позже, к вечеру, расскажу по-подробнее, а то сейчас думать и писать некогда :).
08 фев 2006, 00:34
А где Валя в клубе, когда вы на ДР, что-то его на фото не видно????
Про выпендрючки --- НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО В аУТЕ!!!!!!!!! Какая же ты класссссссная, Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-!!!!!!!!!!! :-):-7 :-7 :-7 :-7 :-7 :-7
А Валя с Рене в Бане это сильно !!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> :-7
07 фев 2006, 11:40
Всем привет :) сорьки что заглядываю не чато... чет не успеваю все делать.... с сегодняшнего дня шеф подарок подарил - ушел в отпуск.... в общем до пятницы мне свои дела переделать надо да плюс еще и доп нагрузка свалилась :( уууууууууууууууу.. (это я тихо вою).... девочки я не успеваю вас читать, поэтому если кто-то с чем-то нужно поздравить ( я видела что были такие реплики) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!!
07 фев 2006, 11:42
Вчера были у Лизки :) она так повзрослела за месяц. что мы ее не видели !!!!!!!!!!!!!!! неужели уже в пятницу она будет с нами ??????
07 фев 2006, 11:47
Уже в пятницу???!!! Как классно!!! НАфоткайте там все-все, чтоб мы были как будто с вами
AD
AD
07 фев 2006, 11:49
обязательно, это ведь еще и для истории нужно :) Свет твои фотки гляну позже.... обязательно !!!!!!!!!!
08 фев 2006, 00:16
Ох, столько эмоций не передать, а у вас конечно еще больше!!!!! Давай фоток нам от впечатлений
07 фев 2006, 11:49
если кому интересно. мы в детскую купили вот такой уголок http://www.kras-26.ru/show_good.php?idtov=1206040&grid=12000
смотрите только то, что до большого шкафа.... там сбоку (под кроватью) тоже маленький шкафчик.... стол с тубмочкой выкатывается, мы его поставим отдельно (у нас есть стеллаж такого же цвета как основной корпус)... а в ту нишу купили детский диванчик с мордочкой Мишки... будет расцветка: либо нежно салатовое основание и мордочка мишка желтенькая, либо темно-зеленое основание и мордочка салатовая....(пока нам еще не сказали какую комбинацию можно на фабрике сделать).... а. сама расцветка детской будет сочетание нежно-зеленого и нежно-желтого + еще будет кое-где ярко оранжевые полосы (блин не знаю как красиво описать)... я там еще оранжевым "поиграюсь"... ну там покрывала, в шторки добавлю.... на картинке получается достаточно весело :).. вообще у нас в детской будет 3 зоны - для сна, для занятий и игры....
07 фев 2006, 12:12
Ой, Ксюша, вот и ты нашла, что хотела! И ждем фоток "с натуры". А кровать получается не совсем двухэташная, да? Ну я имею в виду, что второе спальное место на диванчике будет, да?
07 фев 2006, 12:32
ну не совсем именно то, что в душе хотела... просто выбрала из того что можно купить тут (у нас есть конечно турецкая мебель, но отдавать 4 штуки баксов за детскую мне кажется не правильно) ну и чтобы вписалось по цвету и размерам :)
08 фев 2006, 00:10
ой, как здорово, Ксюша, какая ты молодец, что все уже продумала!!!!!!! :-)
07 фев 2006, 12:31
Везука, у Вали теперь аж 2 медали в паспорте, и на опытного пользователя перевели :) Я ему только об этом сообщаю, а он гордится :) Еварушник "великий"
07 фев 2006, 12:32
:)
08 фев 2006, 00:08
Есть к чему стремиться!!!!!!!!!! :-D
07 фев 2006, 12:33
Я поехала за Рене, заберу его перед сном из сада, поедем вместе домой спать

Чмоки
08 фев 2006, 00:07
:-*
07 фев 2006, 13:20
Даня играет в паровозик, ж/д и проч. Очень увлеченно, потом вдруг встает и говорит:
-фу, мама, я так устал….я хочу кушать кашу…Нет! Нет! Не кашу! Очень хочу конфетку – я так устал!
07 фев 2006, 13:37
хитрюга!!!!!!! :-D настя тоже начинает конфеты просить и говорит, ну одну, маленькую! А потом, я достаю одну, а она говорит, ну ...ммм..может две, три, четыре????? и смотрит так ПО ДОБРОМУУУ!;):)!!!
07 фев 2006, 13:48
:) А Данька знает, что если одну, то одну. даже истерики перестал устраивать:)
08 фев 2006, 00:07
Ну такой рассуждалкин он у тебя, просто прелесть!!!!!!!
07 фев 2006, 13:34
Фото вывески обещанное (на стоматологии в здании детской поликлиники!!!!!!!!!!!!!! :-О http://www.eva.ru/albumpage/37908/12.html
07 фев 2006, 13:56
Сильно!!!
08 фев 2006, 00:06
ОООО-ООО!!!!!! Я бы точно туда не пощла!!!!!!!!
07 фев 2006, 21:30
₪₪₪_МАЙСКИЙ САД - 13_₪₪₪
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17900529

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325