Меню

***ДЖУНЬ в морозном феврале*** - 394

AD
03 фев 2006, 19:10
Прошу в новый топ!:)
03 фев 2006, 19:14
Начну с приятной новости:) У Тинки новое слово (учитывая скудный словарный запас из 5-6 полноценных слов) "ПАПА":) тем, у кого детки хорошо уже болтают, трудно понять наши восторги, но тем не менее:) Жаль только, что "мама" пока не желает нормально говорить, только "ма" и всё...
03 фев 2006, 19:17
Леночка, я вас от всей души поздравляю!:-) Это просто здорово!:-) Продолжайте и дальше нас радовать новыми словами!:-)
Заюша! Поздравляю!!! Я очень хорошо понимаю твою радость - моя тоже не фонтан, хоть и не 5-6, но тоже немного, каждому новому слову и фразе радуемся... Не переживай! Мне Матвей тоже МАМА сказал после 3-х лет только, а вон результат - в газете на прошлой неделе пропечатали, на джазовом фестивале скоро будет выступать :-)
03 фев 2006, 19:25
Джазовый фестиваль это супер! Дайте автограф!:-) Гордимся от всей души!:-)
Я спрошу у своей звезды ;-)
03 фев 2006, 19:26
Вау! Газету соханила?
Инфо-пресс за прошлую неделю.

Увидела случайно совершенно - обалдела прям!!!
03 фев 2006, 19:26
то классно! Мы каждому новому слову адуемся. А папа навено как счастлив!
03 фев 2006, 20:00
вАУ! КЛасс! Подожди немного и скоро у нее не будет рот закрываться от слов:)
(с транслита)
03 фев 2006, 20:33
ура! молодец, Тинуся:*!
03 фев 2006, 22:20
Молодец Тинка :-) Папа небось горд?
03 фев 2006, 22:54
А то!:) довольный ходит! у Тинки сейчас вообще культ папы начался, т.к. мало за день его видит. Ждет с работы, и ходит потом хвостиком, купается только с ним, укладывается тоже:)
03 фев 2006, 23:33
отлично!!!!рады за вас очень!!!Тинуся копит словарный запас:)
Молодечик! Скоро-скоро будешь ждать когда ж она помолчит! :)
04 фев 2006, 21:55
молодец Тинуська! Медленно, но верно! :-)
03 фев 2006, 19:19
Анеточка, отвечаю из прошлого топа: мы живем в двухэтажном коттедже, на втором этаже спальни, на первом офис с кухней, поэтому я работаю прям дома, Ариша всегда со мной, но планирую в ближашее время еще взять няню по рекомендации.:-)
Читаю, читаю... эка вы далёко забралися!
Смотрю фотки... Да вы ж с Аринкой как сёстры!!! Скоро будете просто как подружки!
03 фев 2006, 19:40
Погоди, я еще закачиваю, не губи интригу!:-)
AD
AD
Классно вы все организовали! :) Удачи!
03 фев 2006, 19:42
привет! вот и закончилась первая рабочая...даже зряплату выдали:-) за 2 январских дня:-) сегодня собирала в голове остатки английских фраз, писала письма своим поставщикам и сообщала, что я вернулась:-) ох, и трудная это была работа...просто провалы в памяти:-(
за эту неделю встретила своего бывшего начальника, бывшего директора, бывших некторых коллег...
а еще - у меня опять голос пропал:-( видимо, простудилась...
Собираю остатки фраз... Как я тя понимаю! Тут в этом русском Силламяэ эстонский забывается на глазах...
03 фев 2006, 20:26
караул вообщем с памятью...
03 фев 2006, 20:38
я первый месяц ваще из болячек не вылезала, чесслово:(. считай, то же самое, что в садик пойти - ты же сидела дома столько времени и не общалась ежедневно с такой кучей людей сразу:).
04 фев 2006, 17:17
:-( не во время как все эти простуды-болезни...у нас выставка во вторник начинается - как разговаривать-то с клиентами...
Пей что-нибудь! За выходные поправляйся!
03 фев 2006, 19:47
Добро пожаловать в фотоальбом! Давно вы нас не видели! ПРОШУ!:-) http://www.eva.ru/albumpage/44646/18.html
Клааассс!!! Удочерите меня в Таиланд!!!
03 фев 2006, 20:08
Давай, мы как раз сменили прибалтику на Таиланд! Дерзай за нами!:-)
У нас тут хорошо, -18 :-)
03 фев 2006, 20:05
обалденные фотки!! хочу к вам!!!:) красота! Аришка-просто чудо, как похорошела! Насть, ето ваш бассеин у дома? КЛасс, Ариске есть где плавать учиться! Слушаи, а папа у тебя совсем молодои! сколько ему??
(с транслита)
03 фев 2006, 20:07
Да, это наш общий бассей на 7 домиков. Папе 42 года будет в мае. Он и молодой и молодо выглядит!:-) спасибо за теплые слова!:-) Приезжайте к нам отдыхать!:-) Обеспечим отличный отдых!:-)
03 фев 2006, 20:13
Будеш смеяться, но мои муж сразу сказал, что твои папа на нашего ровестника тянет:) Нам-то по 38 лет:) Прикинула я, что легко могла иметь такую дочку, как ты:) и внучку, как Аришка:):):) за приглашение спасибо:) чем черт не шутит...:)
(с транслита)
03 фев 2006, 20:24
какие фотки чудесные!!! Аринка такая лапочка! ей очень идет короткая стрижка!!! а когда вы успели в Таиланд перебраться? надолго?
03 фев 2006, 20:30
В прошлом топе писала: 7 декабря улетели сюда работать, как надолго не знаю, но хотелось с перспективой на будущее. Здесь все устраивает, есть конечно свои минусы, но они незначительные!:-)
03 фев 2006, 20:46
вот это даааа!!!!! красотень:)
03 фев 2006, 22:18
Здорово :-) А у тебя новый имидж с чем связан? Перемена места? Или состояние души?
04 фев 2006, 00:58
наверное и то и другое! Мне в нем комфортнее!:-)
04 фев 2006, 13:26
красотишшшаааа!! и нас к себе тоже возьмите прицепом к девчёнкам:)
AD
AD
04 фев 2006, 14:12
С удовольствием!:-)
04 фев 2006, 22:06
Красотааа какая! Новый имидж тебе идет :-), Аришка выросла - не узнать :-)
04 фев 2006, 22:54
Спасибо!:-)
04 фев 2006, 22:20
Я тоже хочу к вам....
04 фев 2006, 22:55
Так в чем проблема???;-)
04 фев 2006, 23:11
вау!!!как же здорово!:):):) и вы такие все счастливые!!!:) прям белой завистью завидно:):) и у вас теплооооооооо.....
05 фев 2006, 07:51
Давайте всем семейством к нам;-)
Вот пойду на йогу счас... может, отпустит немного?
03 фев 2006, 20:13
Ну все! Теперь я тебя замучаю расспросами, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ у тебя? Поделись, может легче станет!
Не скажу, хоть режь!
03 фев 2006, 20:14
Я тебя умоляю...причины какие-то...ты у нас красавица и умница!! А на причины ету...плевать!!!
(с транслита)
ты бы выглянула в мсн-у, я ещё 5 минут до йоги сижу...
03 фев 2006, 20:15
Прочитала прошлыи топ...столько новостеи и не все хорошие...Одна Оля-Звезда меня порадовала, поравильно, что уолилась, птдохнет и с Санеи побудет!
(с транслита)
У ней такая работа была интересная...
03 фев 2006, 21:00
Так еи же условия предложили, что все радости от етои работы летят к чертям.
(с транслита)
03 фев 2006, 20:16
Дашуне скореишего выздоровления! Юль, держись!!
(с транслита)
03 фев 2006, 22:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 фев 2006, 20:23
аня-Анчоус! Не заморачиваися, ето у тебя сеичас изза гормонов, повышенная восприимчивость. На ету встречу бы я не ходила сеичас, на фига тебе с животом туда ходить? Так соскучилась за кем-то?? знаеш, я уже 20 лет , как закончила школу, в етом году, когда поехала в Одессу, думала повидаю...всех и не было желания. Только двух подруг повидала, и то второую только потому, что она к первои пришла в гости:) Все поменялось и мне уже ето все не интересно как-то стало...о чем говорить, с чужими, фактически людьми. Еще сыграло роль, что в основном они хуже меня живут, причем конкретно...вопросы ты бы слышала, которые мне задали...какая у меня машина и там о доходах что-то:) с однои подругои я всю жизнь дружу и продожаю дружить, а остальные...незнаю даже.
(с транслита)
03 фев 2006, 21:08
я и не пошла :-( и все равно не получилось бы, потому как ехала к родителям и по дороге обнаружила отсутсвие карточки в кошельке, была уверена, что потеряла причем не сегодня, только сегодня заметила, то есть если что блокировать было бы поздно :-( слезы лила-лила, поехала обратно домой, оказывается я ее специально выложила ;-)
03 фев 2006, 21:20
Наш человек!:):):) Я так, каждыи раз что-то теряю;) В особенности телефон:) ну и правильно, что не пошла, тебе никакие переживания не нужны лишние. Как Гошкина ножка?
(с транслита)
AD
03 фев 2006, 20:28
а еще - мы ночью сегодня так плакали:-( просыпался несколько раз и жаловался, что ножки болят:-( звонила своему хорошему педиатру - она сказала, что это мышечные боли во время роста...что все нормально...я говорю, но он так плачет! она сказала, что это так бывает, что это больно, что бывает с 3 до 5 лет у детей...а у ваших детишек так было?? переживаю...
03 фев 2006, 20:35
Жалко-то как Гришаню:-(, но у нас такого никогда не было, я даже почему-то об этом никогда не слышала. Надеюсь, что такого больше не будет:-)
03 фев 2006, 20:48
чтобы так тяжело - не было. Ольчик, смотри внимательно, может быть (не дай Бог, ттт), осложнение на суставчики после ОРВИ. Про мышечные боли не знаю ничего:(
03 фев 2006, 21:01
Что-то я такое вообще не слышала....Кстати сегодня Николь тоже просыпалась и так плакала, но только я вошла к нет, то успокоилась и легла прокоиненько и уснула.
(с транслита)
03 фев 2006, 22:16
Моя часто на ножки жалуется последнее время :-(
У Матвея было в более старшем возрасте. Врачи тоже списали на период роста.
04 фев 2006, 00:11
ой маленький:(:(:( да что ж такое:( хорошо хоть врач подтвердила, что это...
04 фев 2006, 15:43
постоянно :(
04 фев 2006, 22:22
ТТТ, старший только спя:-o говорил: Мама, укой меня. Данька возится, но не просыпается.
03 фев 2006, 20:53
на всякий случай сотру:(
03 фев 2006, 21:00
Ужас какой!:-0:-( Так жалко женщину! Даже не знаю, что сказать!:-(
03 фев 2006, 21:01
КОшмар, знаю не понаслышке, как ето страшно...
(с транслита)
03 фев 2006, 21:05
ой-ой-ой :-( :-( :-( беда какая :-О я только не поняла, как это она не знает?
03 фев 2006, 23:39
Ань, доктор моя знакомая смотрела и решила мне рассказать, настолько все серьезно:(
03 фев 2006, 21:35
опоздала я...
03 фев 2006, 21:23
Да, я ж забыла рассказать...мы вчера с Никусеи ходили в театр!!!!! В первыи раз! Смотрели спектакль Буратино, играли на русском языке, артисты все -дети. С музыкои, хорошо вобщем. Я переживала, что не высидит, НО она высидела целыи час!!! Хлопала в ладоши, когда все хлопали и смотрела так с интересом, хотя, я думаю, что толком ничего не поняла, но зрелище было еи интересно! Макс, смешнои, так собирался в театр, и сказал, что сидеть будет только в первом ряду:) Уселся в 3-ем и ему тоже очень понравилось:) Сказал, что хочет тоже так на сцене выступать:)
(с транслита)
03 фев 2006, 21:33
вот молодцы!!!!
03 фев 2006, 21:35
Здорово!:-) У меня Аринка смотрит старый наш фильм Буратино не отрываясь, танцует поет, так смешно! Еще любит очень красную шапочку!:-)
03 фев 2006, 22:13
Молодцы :-) Мы тоже завтра на Буратино идём
04 фев 2006, 13:29
ну так сдавайте Макса в театральную студию!!!
AD
AD
03 фев 2006, 22:15
Ну и я "похвастаюсь" - мы так весело провели эту неделю, что я узнала, что такое похмелье :-( Самое смешное, что наступило оно после 4 бокалов красного вины, выпитых накануне. Вот что значит долгое ГВ и здоровый образ жизни, все навыки утеряны :-)
03 фев 2006, 23:41
ага, я сейчас тоже с пары бокалов вина уезжаю в айлюли, а потом наутро головой болею...
03 фев 2006, 22:27
догадаитесь:0 Что на языке Никуси означает...патеть, потея, фоинион:)
(с транслита)
Это одно слово или три разных?
04 фев 2006, 06:53
3 разных:)
(с транслита)
фоинион - телефон?
04 фев 2006, 09:42
потея - батарея?
04 фев 2006, 13:42
1 - хватит, 2 - хотела?
платье, батарея, шампунь?
04 фев 2006, 23:13
патеть-смотреть?:) по крайней мере у нас так
03 фев 2006, 23:36
всем привет)))у меня сегодня день какой то удачный прям:) вобщем так,утром заложило ухо, я итак плохо левым слышала,а тут еще и правое заложило. Мучалась полдня. Отвратительное ощущение, мало того,что ничего не слышно,так еще и гудит и свистит чего то,голова болит. Вобщем пошла к лору без особой надежды что примут без записи, приняли, ухи слышать стали. Такой кайф!!!:):):)
перед этим еще зашла в сад,в который очень хочу девчонок отправить,там говорили мест нет вообще, а нас записали, сказали,что Сашу возможно уже по весне возьмут, а Ксю через годик.
А вечером ходила на аэробику, вернее называется клубные танцы. Такой класс!!!!!!! именно то,что я хотела! всегда хотела танцевать,а куда до этого ходила, каждое движение по 20 раз повторялось, а тут! так красиво,интересно и так захватывает:):):)
04 фев 2006, 01:01
Ну супер! Здорово, когда все складывается удачно!:-) Очень рада за тебя!:-) Делись с нами положительным зарядом, чтоб у нас тоже все получалось!;-)
ОФФ ................ Насть, посмотри вот эту темку, если тебя заинтересует http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17791057
04 фев 2006, 14:13
Спасибо, Анет, уже ответила!:-)
Класс! Пусть и дальше так же удачно все складывается!!!
Всем привет! На все посты отвечать нет времени.
Дашеньке поскорее вылечиваться, пусть ангина уходит и больше не возвращается!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оле-Звезде удачи! Пусть квартирный вопрос решается и как раз время будет на все связанные с этим дела!
Настя, фотки твои обалденные! :)
Остальным всем мои наилучшие пожелания! :)
Я тут вся в фитнесе и в делах, некогда пока потрещать.
04 фев 2006, 14:14
Ну прям как ураган пронеслась!:-) Молодец!:-)
04 фев 2006, 17:14
ты молодец! как работа?
04 фев 2006, 11:30
Приветики всем!
Сессия закончена, на следующей неделе выхожу на работу, Аня болеет, с садом фигня - группу перекидывают с рук на руки, т.к. воспиталка то сама болеет, то ее дети, так что в плане адаптации Ане сильно неповезло - не на кого в группе ориентироваться:-(
Хотела сегодня поехать на вечер встречи, ан фиг - мадам-то соизволила болеть, лихорадит ее, тем-ра скачет, а страховки как не было так и нет.
Мужу на работе морочат голову, зря сменил ее, чует мое сердце - соцпакет обещали к началу января - пока глухо ребенок пропустил елку - подарок зажали, испытательный срок должен был в прошедшем месяце закончиться, т.е. зарплата должна повыситься - не хотят больше платить, видать, отговвариваются всякой фигней, а муж - доверчивый лопух.
Вот, нажаловалась:-)
04 фев 2006, 15:06
блин, у нас тоже с зарплатами в последнее время какое-то свинство:(. вообще не хотят платить людям, только сдельщиной и можно по-человечески зарабатывать:(... дебильные принципы современного бизнеса - лучше набрать 10 пионеров по 100 рублей, чем одного за 700, который будет втрое больше и втрое лучше работы делать, чем эти 10:(....
со сданной сессией - поздравляю:)
AD
AD
04 фев 2006, 17:13
как сессия сдана? на отлично? Анютке желаю побыстрее поправляться...мы тоже пока дома...про работу мужа - плохо:-( получается, если он ничего требовать не будет, так все и останется, да?
04 фев 2006, 18:09
Какое там на отлично! С трудом вытянула, ну, те предметы, что все-таки сдала, сдала хорошо, но у меня 2,5 хвоста и тройка, правда, ее я получила просто так, подошла с наглой мордой и честно спросила, хочет ли меня социолог увидеть после каникул еще. Оказалось, ооочень хотел, но был милостив:-)
все равно молодец!!! :)
04 фев 2006, 23:16
поздравляю с окончание сессии,молодец!!!Анютке поправляться скорее. А у мужа...там видно будет,може это просто начало?
04 фев 2006, 13:45
свежий прикол от Лины. Бесятся с дедушкой, дедушка:
- Щас как укушу тебя за попу!
Лина (возмущённо):
- Ты со, низя, она живая!!!
:)
04 фев 2006, 23:38
:)
04 фев 2006, 15:00
Лююдииии! Меня сегодня разбудили нчью в 3,30 и заставили смотреть ГАРРИ ПОТТЕРА целый час!!!! уууу, блин:-|. понятное дело, что раз уж я на это пошла, больше ничего сделать было нельзя... ну там же Гимиона касивая!
04 фев 2006, 15:57
Весело живете:-) Мы сутки напролет буратино смотрим, причем мотаем вечно на кадры с арлекино, он у нас в почете!:-)
04 фев 2006, 17:09
а у нас хит "Голубой вагон", то есть именно та серия Крокодила Гены, где есть в конце эта песенка...может смотреть без конца:-(
04 фев 2006, 15:44
Здрасьте! А мы последнюю прививку сделали: от гепатита А. Теперь только в 1-м классе :). Рост у Шона 102 см, а вес 17 кг :)
04 фев 2006, 15:58
Мдяяяяя, вот это вы богатыри!:-) У нас рост 90 см, приэтом весим мы 11,500!:-) Вот это да......:-)
04 фев 2006, 16:07
только что смотрела ваши фотки - я ы восторге от вас и от Таиланда :)
04 фев 2006, 16:31
Спасибо, дорогая!:-)
Ну ваще!!! При таком росте первый класс совсем не за горами!
04 фев 2006, 16:08
Девушки! Моя Мира спит только на руках. Только кладешь ее в кровать-коляску сразу глаза по 5 копеек. У кого так было и как с этим бороться?
04 фев 2006, 17:11
а если на кровати большой оставлять спать? то есть она рядом с тобой засыпает. а ты потом тихонько уходишь...
Наверное, это нужно только перетерпеть. Использовать слинг... Ну ты ведь не хочешь оставлять её проораться?

Моя до сих пор не спит сама.


То есть в детстве-то спала. Последний год где-то не хочет...
04 фев 2006, 21:39
так она и спит в слинге. Проораться я ей не даю и не хочу давать. Меня не напрягает укладывать спать и сидеть рядом. Но после того, как заснет - чтоб хотя бы в туалет сходить. А так: на руках-на руках-на руках. Серзы предлагают 9 месяцев таскать в себе и 9 на себе
У моих тоже такие периоды случались и всегда в холодное время года. Я так поняла в кроватке им холодно и они по этому просыпаются, я заворачивала в одеяльце и в нем уже перекладывала с рук в кроватку, так не просыпались.
04 фев 2006, 17:32
у нас так было :-( никак не боролись, так и спал на руках, вернее в лучшем случае я лежала, а он лежал на мне. В коляске тоже не спал. Месяцев в 5 мы начали курс массажа ( в связи с ногой), и может так совпало, а может просто подрос стал спать в кроватке по 40 минут ни минутой больше, но хоть так-это было 3 сна по 35-40 минут, если мне не изменяет память, потом позже перешли на 2 сна по часу-полтора. Но сам не засыпал никогда, в том числе и сейчас :-(
AD
Сегодня (как и в прошлые выходные) опять купили набор косметики барышне.
Вся краска моментально вымазывается на себя.
Девушка мечтает "на бал к принцу" - "ОСЕНЬ ХОСЮ!!!" Легкомысленнейшая девица растёт. Совсем не в мать! (Может, это в папу?) Буквы/цифры ну совсем не интересуют...
Это мы тут Золушку регулярно читаем...
- Саша, хочешь в цирк?
- Не! Я не умею! Я ещё манькая!

/к принцу оне не маленькая!/


Завтра в цирк идём. Мишки на велосипеде, йога с удавом...
:) Умиляюсь я от вас!
А к нам приехал бегемот, вот думаю как бы умудриться завтра и на фитнес попасть и в цирк...
Я опять затопила соседей. Прибрала воду. Принарядилась. Выпила Вана Таллинна. Сижу жду ихней реакции ;-)
Все же мальчик и девочка две большие разницы!!! Умиляюсь от нежных ручек и слов! Мальчишки тоже ласковые, но девочка есть девочка!
04 фев 2006, 17:35
ой, если есть еще бОльшие нежности, чем Гоша ко мне проявляет, то я даже не представляю, как это должно выглядеть ;-) мне все таки кажется, что и девочки разные бывают, вообщем может лет через 5 смогу сравнить, хотя не думаю...
04 фев 2006, 18:07
Мне вот вообще интересно, как детские нежности выглядят - что девичьи, что мальчиковые. Наша мамзель сдержанна в подобных чувствах:-)
04 фев 2006, 18:25
ты ж говорила, что Аня раньше с папой свои нежности появляла , уже нет? У меня Гоша сейчас особенно ласков стал, видать видит, что я нервоная очень и заплкать всегда могу, он мне говорит: Мама, ложись вот сюда на мою ручку, полежи-это если я говорю, что спат хочу , потом по головке гладит, Если галаза на мокром месте,то говорит Давай я тебя обниму, моя девочка, иди ко мне, не плачь :-D Ну итак без повода Давай я тебя поцелую, давай пообнимаемся (вообщем ТТТ) :-)
Какой лапушка! :) У нас Гошка тоже очень ласковый, еще и комплиментов наговорит кучу. А Томочкины прикосновения уже сами нежность. :)
Саша маленьким тоже был обнимашка и целовашка, а сейчас не дается, вредничает.
04 фев 2006, 18:44
вот и я на своего брата смотрю-вырос и как вонючка себя ведет, а был ТАКОЙ маменькин сынок :-( опять же это не правило и может наши такими и останутся ТТТ, а у Саши все таки возраст такой.
04 фев 2006, 18:39
Так когда это было!
А то, что ты описываешь - вообще для нас нечто фантастическое! Вот мамину руку до крови расковырять - это да!
04 фев 2006, 18:43
не, я наверное себя люблю очень и к любым членовредительствам сознательным отношусь очень строго, хотя врать не буду, случаются повытки. У нас сейчас ковыряние живота и желание извлечь братика оттуда-хит ;-) вчера вот ручку шариковую думал для этого применить и в пупок мне ее вставить :-)
Ой, не могу! :):):) И куда торопится, наслаждался бы одиночеством пока! :)
04 фев 2006, 21:17
ну он не то чтобы горит желанием, я думаю ему просто любопытно, что же это за братик будет, а так он очень четко свои позиции обозначил-игрушки сови не дам, и ты ему не покупай и все в таком духе, спасибо хоть перестал угрожать в помойку выкинуть :-(
Ох, не простое время у вас будет, не простое... Но все будет отлично! :)
04 фев 2006, 21:35
прорвемся :-) ТТТ я с одной стороны за Гошу переживаю, не то чтобы жалею, но понимаю , как это для него нелегко будет (младший -то в более выигрышном положении оказывается, он другой жизни не знает), но с другой стороны я поэтому я хочу несколько детей, чтоб не получилось, что всю жизнь вокруг одного прыгают. Я кстати открытку прикольную купила, сканер не работает, там подпись Один ребенок -хорошо, два-лучше! :-) и на картинке , где 1 ребенок: он плачет и папа с мамой его целуют с 2 сторон, а где 2 ребенка-там они папу с мамой целуют ;-) Вообщем мне пока только первая картинка знакома, посмотрим, что дальше будет ;-)
А у нас как раз вторая картинка в действии! Первый год пройдет и станет классно! :)
04 фев 2006, 23:53
ой,анют,как же трогательно!!!слов нет:)
04 фев 2006, 18:41
Ой, забыла похвастаться, во-первых, мы Арине ушки прокололи 2 месяца назад, а еще я академиком стала!:-)
AD
AD
04 фев 2006, 18:45
вах-вах-вах! :-) поздравляем! а как Аришка это перенесла?
04 фев 2006, 18:48
Спасибо!:-) Первое ухо - мужественно стерпела, ну а второе ее уже добило, но недолго плакала, а теперь всем ходит и хвастается "смотрите какие у меня сеёжки!":-) Правда, не дает до сих пор снять медициские гвоздики, а другие симпотичные уже давно ждут своего часа:-(
Ну и барышня! :)
Как у Юли с Дашей дела? Никто не СМСсился?
04 фев 2006, 21:50
видела ее в аське вечером, но написать не успела, она уже вышла:(
04 фев 2006, 21:54
привет :-)
У нас вроде немного получше дела, температура выше 38,6 сегодня не поднималась. Даша даже покушать днем попросила, правда, покушала совсем мало.
04 фев 2006, 21:57
скоро все пройдет :). Попрвляйтесь :)!
04 фев 2006, 22:07
спасибо :-)
04 фев 2006, 20:55
всем добрый вечер :)
Аркашка смотрит мультик про пингвиненка Лоло, и там браконьеры стреляют в пингвинов, в воде кровь. Аркашка ревет и приговаривает: какая беда ! какая беда !
И смешно и жалко ребенка, вообщем и смех и грех :)
А мои пялятся и не жалеют... Какой Аркаша жалостливый и понятливый!
04 фев 2006, 21:18
а мой чего-то этим моментом не проникся или не понял, хотя мультик очень любит этот.
04 фев 2006, 21:11
Привет!:)

А меня сегодня пробило на приготовление вкусностей:) Вчера до ночи читала на Кукинге про Цветаевский яблочный пирог, захлебываясь слюнями, с утра пошла по магазинам, и воплотила мечту:) Сейчас стоит остывает, ходим с Тинкой около него кругами, такие ароматыыыы!!! с первого раза всё удачно вроде получилось, попозже будем пробовать:-9

и пока была в ударе, приготовила по новому для меня рецепту куриные котлетки, Тинка уже заценила:)
04 фев 2006, 21:18
читаю и сама исхожу слюнями :) Я тоже делала этот пирог, только рецепт на еве брала.
04 фев 2006, 21:31
я думаю, это тот самый рецепт и был;) ну и как, вкусно получилось? (я в ожидании всё сижу:))
А у нас сегодня мужской день. :) Муж кулинарией занимался, а я только ела! :P
04 фев 2006, 21:32
везет тебе!:) я обожаю, когда муж готовит!:) сегодня случайно выяснилось, что он и шарлотку умеет делать:-О надо будет попросить как-нибудь;)
04 фев 2006, 21:40
мечта! Мой муж может только макароны сварить
04 фев 2006, 21:50
а мне казалось, что мужчины обычно хорошо готовят:) ну хотя бы одно, "фирменное" блюдо:)
04 фев 2006, 21:51
ага: "макароны с солью" и "макароны пресные" :)
04 фев 2006, 21:56
:-D:-D:-D
AD
AD
04 фев 2006, 21:25
вчера готовила пиццу сама, котлеты с пастой готовила, трубочки со сливочным кремом делала. Сегодня варила суп, курицу тушила в овощах, оливье приготовила, хлеб спекла и торт маме назавтра с клубникой и клубничным желе сварганила ( у нее завтра ДР). Это первый раз после родов на меня напало.
Слушайте! Вы это серьёзно? Для меня сварить макароны и сосиски (ну плюс суп из замороженных овощей) - подвиг и верх кулинарного мастерства...


нет, но зато сколько я тетрадей проверила и при этом у меня на голове Санечка сидела...
Вот и я не готовлю разносолов, макарончики, гречка с молоком и всякое такое простейшее...
04 фев 2006, 21:34
а я на ужин каждый день голову ломаю, что бы такого вкусного и необычного приготовить:) правда очень трудоемкие не выбираю, т.к. времени не очень много. а с выпечной не очень дружу, так что редко этим занимаюсь (может зря?;))
04 фев 2006, 21:36
я перешла на полуфабрикаты среди недели. Готовлю только на выходные :)
04 фев 2006, 21:42
так это понятно, у тебя есть чем кроме готовки заняться;) у меня раньше или только муж готовил (когда Тинка маленькая была), или мы по очереди с ним:)
04 фев 2006, 21:43
веришь, я не в состоянии иногда макияж снять :(. Я дни считаю, когда Мире год будет :)
04 фев 2006, 21:49
верю конечно! помню, как сама после вечернего кормления не в силах была уже до ванны добраться, и стояла дремала под душем:( крепись, еще немножко до года осталось!:) а почему, кстати, именно года ждешь?
04 фев 2006, 21:51
это для меня своего рода рубеж: обычно они после этого возраста "легче" становятся: ходить начинают, болтать по-немножку, ГВ закончу :)
04 фев 2006, 21:55
в принципе да:) а у меня рубеж был перейден в 6 месяцев, когда стало намного легче с Тинкой:)
А как курицу в овощах тушишь? Что-то захотелось тоже попробовать! :)
Маме твоей завтра наши поздравления тоже передай! И самые лучшие пожелания! :)
04 фев 2006, 21:35
спасибо за поздравления :).
Беру курицу, режу ее на 12-15 кусочков примерно ( на небольшие). Тушу курицу минут 20-25. Отдельно мелко режу лук, болгарский перец, чеснок. На терке тру морковь, 1 картошину. Когда из курицы вся вода выкипит наливаю туда масло растительное и кидаю овощи. Тушу минут 10-15. Отдельно развожу в 1ст. воды 2 ст.л. грибного бульона (супа или соуса). Заливаю в сковородку к курице, добавляю 1 ст.л. сметаны и тушу еще минут 10. Мои сегодня чуть с пальцами вместе не съели :-P
04 фев 2006, 21:54
ням:-9 взяла на заметку рецептик:)
04 фев 2006, 21:33
Лиечка, ну ты просто герой! как всё успела то, если Мира еще на руках спит???
04 фев 2006, 21:35
у меня есть сегодня мужа руки и немножко маминых :)
04 фев 2006, 21:58
Очень рекомендую всем
http://photo.dkd.lt/U235/InterviewWithGodRU.swf
Грузится долго, но оно того стоит :)
Это ты мне вовремя. Прямо как специально для меня. Я наворотила. :-)


И ещё. Не могу удержаться - училка. Не было бы столько ошибок в тексте... воспитательное значение оного сильно бы возросло ;-)
04 фев 2006, 22:23
Сегодня к Ярославу ездили - всем от него привет. Девочки, он так за неделю вырос, он выше мужа стал.
04 фев 2006, 22:45
и ему от нас привет! И пускай выздоравливает скорее!
04 фев 2006, 22:51
Спасибо. У вас как дела?
AD
04 фев 2006, 23:05
вроде получше
04 фев 2006, 23:27
выздоровления вам скорейшего!!!
04 фев 2006, 23:35
выздоравливайте.
04 фев 2006, 22:51
Оцените нашу стрижку. Стригла бабушка http://www.eva.ru/albumpage/63363/14.html
04 фев 2006, 22:56
Красота - страшная сила!:-)
04 фев 2006, 23:06
хорошааа! :-)
04 фев 2006, 23:15
Стильный парень :-) Бабушка у вас молодец :-)
04 фев 2006, 23:27
здорово! такой мальчик симпатичный!!!:) дайте бабушку напрокат постричься?;) мне обеих надо
04 фев 2006, 23:37
Забирайте. Она сегодня с Данькой аж вспотела вся. Говорит, что Ярослава стричь было легче в этом возрасте.
04 фев 2006, 23:38
Моя вообще стричься отказывается, даже слышать об этом не хочет, а я так мечтаю ей стрижечку сделать. Не сама, конечно
04 фев 2006, 23:42
Так мой стричься вообще не давался. Сегодня к маме заехали, так мы его вдвоем с мужем держали, а она стригла.
04 фев 2006, 23:46
ну у вас такие волосы красивые,зачем стрижку?
04 фев 2006, 23:48
Хочу. А они против. Большинством пока берут
04 фев 2006, 23:50
:) а ты какую стрижку? просто покороче или совсем коротко?
04 фев 2006, 23:54
Совсем коротко ей вряд ли пойдёт, до плеч, наверное, но нереально, я уже год её уговариваю, а она упёрлась - это моя красота и всё тут
05 фев 2006, 00:02
:)
04 фев 2006, 23:26
на мне дети висят как обезьяны...:) это конечно здорово,но что то тяжко. Саша вообще ничего не хочет делать с папой,ни мыться, ни спать ложиться, ни играть,если рядом где то есть мама. Точно так же и бабушками-дедушкой не хочет. Ну с ней то понятно,явно ревность. Но младшая...Если видит меня,то ни к кому не идет. папа ее берет за руку,она кричит,руку вырывает и идет ко мне. У нее то почему? причем они постоянно залезают обе на меня. Особенно тяжело по вечерам,я жду папку,надеюсь,что сейчас то мне дадут отдохнуть. Куда там! и как это надолго,интересно?
04 фев 2006, 23:31
Пока замуж не выдашь. Хотя бы одну :-)
Потом внуки повиснут... Такова наша судьба девичья ;-)
04 фев 2006, 23:36
ну почему?:) вон у меня свекровь,сказала,что она устала,4х детей вырастила, тепрь она отдыхает, попробуй ей повесь кого нибуь:):)
AD
AD
04 фев 2006, 23:37
У тебя не выйдет, ты ж свекровью не будешь :-), или вы ещё мальчика планируете?
04 фев 2006, 23:42
ээээ....почесывая затылок...дык пока не планировали:):):) хотя...
ну а свекровью и не зачем, у тещи те же обязанности
04 фев 2006, 23:46
Обязанности-не обязанности, а дочкам чаще помогают детей растить, чем сыновьям, но, может, заблуждаюсь
04 фев 2006, 23:48
наверное так:) у нас по крайней мере,точно сходится
04 фев 2006, 23:38
А унас наоборот. Отец с работы приходит и все - мать нужна только чтобы покормить и на горшок усадить.
04 фев 2006, 23:40
А у нас хуже - часов с 5 вечера начинает голосить - я хочу к своёму папеееее, вопит с интервалом минут в 5
04 фев 2006, 23:35
в продолжении темы из прошлых топов.у меня Санчес так смешно переставляет и меняет слоги. Надо записать обязательно:) у нас например
давай-бадай
сухарик-хутарик
петух-тепух
завтра-вата
фотографии-гагасии
купит-пукит
колбаска и собачка-бадяська
:)
04 фев 2006, 23:36
А у меня упорно вместо не пой говорит не пей
04 фев 2006, 23:39
о,да это тоже:) вообще только недавно говорить начала,уже всеми командует.
"нет,папа, меня мама спать положит, ты иди покури,потом придешь" и все в таком духе:)
04 фев 2006, 23:42
Командовать это да, я стараюсь хамства не допускать, а то она без проблем - посылает маму с папой за игрушками, за соком оставленным в комнате и т.д. и т.п.
04 фев 2006, 23:44
это я не приветствую,хотя пытается, сидит на стуле,уронит фломастер "мама,упала, подними" я говорю "слезь со стульчика,сама достань пожалуйста" вздыхает,но лезет. А командует даже в садике. Воспитательнице :" тетя Зё,ты там посиди,подожди,я сейчас пойграю и спать пойдем":)
04 фев 2006, 23:45
У меня тоже не любит, когда его любимую песню кто-то поет. Исключение только Новогодняя Дискотеки Авария
04 фев 2006, 23:47
У нас любые песни - разрешает только себе-любимой петь, ну или папе по великим праздникам :-) Мне сиё занятие не дозволено вообще
04 фев 2006, 23:49
а меня заставляет петь песни про что ей в голову придет. Ладно,если это песни про папу,маму,Ксю, Сашу,мишку.... хоть песни существуют, а вот спойте песню про стул, или про ногу и тд...:):):)
сейчас кстати перед сном она с упоением пела со мной про спокойной ночи и умку:):) почти полностью
04 фев 2006, 23:52
У нас так расскажи - про то про это, почему вечные, зачем, а как....
Ещё у неё любимое - расскажи про пчёл... На пчёлах сдвиг последнее время, у папиного друга в подарок попросила пчёл, он ей весь ассортимент пчёл из Детского мира приволок, начиная от погремушек, заканчивая наклейками... Хорошо, что живых не просит
05 фев 2006, 00:05
пока не просит...:):):)
05 фев 2006, 00:08
Злая ты :-)
05 фев 2006, 00:13
ну а что?:) скоро придет период-хочу киску,собачку и тд, а почему бы и не пчел?;)
04 фев 2006, 23:39
зайка - зяка
бабочка - патик
горячее - каси
холодное -холоха
телевизор - тейизя
кот Марти (так как сейчас стриженный) - йев
04 фев 2006, 23:40
про кота классно:)
AD
AD
04 фев 2006, 23:44
Так ты на фотку кота глянь, точно лев. Ко мне пришла девушка за интернет деньги забирать, так она, увидев Мартина, начала кричать, что это крыса.:-D
04 фев 2006, 23:47
а за что вы его так?:)
04 фев 2006, 23:39
Ещё похвастаюсь - у нас папка таки закончил свою сериальную кину, больше 2 лет парился :-0 Уже вторую неделю празднуем :-)
04 фев 2006, 23:40
проздравляем:) а че за кина? когда ждать? или он вообще с сериалами завязал?
04 фев 2006, 23:45
Ждите скоро :-) Пока не знаем когда, но ближайший месяц-полтора точно должны показать.
04 фев 2006, 23:46
как много получается, молодец :)
04 фев 2006, 23:41
Энто что за сериал такой был? Мой как-то Вавилон пристрастился смотреть и какой-то фантастический, я его Энеджайзер называю, я чуть с ума не сошла, потом Няня началась, но Няни не надолго хватило. За 2 года я бы повесилась.
04 фев 2006, 23:43
Он его снимал-монтировал 2 года, там 12 серий "всего" :-)
04 фев 2006, 23:44
Аааааааааааааа, Семен Семеныч. А я-то подумала....
04 фев 2006, 23:50
Полька невероятно вредная стала, ноет целыми днями, чуть что - истерики, всё сама, всё наоборот. Что же к 3 годам ждёт, если это только начало кризиса???? :-0
04 фев 2006, 23:52
все точно также:( правильно говорят,что кризис начинается с 1,5 лет а дальше...не прекращается. Моя вредничает ужасно. Не слышит меня, делает наоборот, продолжает делать что-то,хотя я ей 10 раз скажу,что делать не надо...и тд
04 фев 2006, 23:53
Держишься? я последнее время раздражаться к вечеру уже начинаю, еле держусь, чтоб не наорать :-(
05 фев 2006, 00:04
бывает...игрушки например покупаю в двойном размере, Саша забирает обе,и Сеньке не дает. Ксю плачет,у Саши не отберешь,тоже орет. Вобщем быает что и накричу и в угол поставлю. Потом себя ругаю,но сдерживаться не всегда получается
05 фев 2006, 00:06
И что? Стоят в углу? Я как то Полине сказала, даже пыталась довести, она упирается и вопит, не буду же я её силой тащить :-)
05 фев 2006, 00:12
нет конечно:) моя встает и плачет,потом приходит и говорит,что больше не будет,через 5 минут все повторяет
05 фев 2006, 00:11
....................................................
05 фев 2006, 00:19
11
05 фев 2006, 00:24
............................
05 фев 2006, 00:27
...
05 фев 2006, 00:32
.....................................
AD
05 фев 2006, 00:25
....
05 фев 2006, 00:31
............................................
05 фев 2006, 00:41
...
05 фев 2006, 00:44
@@@@@@@@@
05 фев 2006, 00:46
..........................
05 фев 2006, 00:48
@@@@@@@
05 фев 2006, 00:54
...........
05 фев 2006, 00:58
@@@@@@@@@@
05 фев 2006, 01:00
................
05 фев 2006, 01:02
.......
05 фев 2006, 01:05
да фигня если честно:)
05 фев 2006, 01:06
Ну вот, так всегда :-( радости на копейку а проблем куча
05 фев 2006, 01:09
ох,и не говори!:)
05 фев 2006, 01:00
.@@@@@
05 фев 2006, 01:01
это так
05 фев 2006, 00:48
..
05 фев 2006, 00:51
.............
05 фев 2006, 00:58
....
05 фев 2006, 00:47
&&
05 фев 2006, 00:53
......................
AD
AD
05 фев 2006, 00:54
xx
05 фев 2006, 00:57
...................
05 фев 2006, 00:36
...............
05 фев 2006, 00:45
...
05 фев 2006, 00:49
..........................
05 фев 2006, 00:54
.
05 фев 2006, 00:55
:
05 фев 2006, 00:56
.............
05 фев 2006, 01:05
все образуется, Ань @@@@@@ а я спать пошла, спокойной ночи!
05 фев 2006, 07:56
Ну вот ,а я все пропустила!:-( Разница во времени дает о себе знать!:-(
05 фев 2006, 09:34
Не переживай, я тоже пропустила.
05 фев 2006, 01:03
пойду я спать
05 фев 2006, 01:04
Мы тебя любим :-)
05 фев 2006, 01:05
:-*:-*
05 фев 2006, 01:07
я уже выше написала :-) тебе тоже спокойной ночи, если что обращайся! Кстати у меня тебя в аське нету ;-)
05 фев 2006, 01:07
надо добавиться:);)
05 фев 2006, 01:09
давай уж завтра :-)
05 фев 2006, 01:09
ага,у меня она выключена
05 фев 2006, 01:10
И я. Нам завтра вставать рано в театр :-) Спок ночи :-)
05 фев 2006, 01:11
хорошо сходить вам! споки:)
AD
AD
05 фев 2006, 07:59
Пока все спят, открою-ка я НОВЫЙ ТОП!:-)
05 фев 2006, 08:04
НОВЫЙ ТОП!:-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=564188&m=0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325