Меню

☻♥☻МАРТЫШКИ опять же шалунишки:)!☻♥☻ 18

AD
07 фев 2006, 13:15
Навеяно продолжением шалостей наших Мартышек (Ну точно Мартышки), Сочувствуем Кате (джине):) Кирка хулиганит по-серьезному:))))
07 фев 2006, 17:40
Спасиб.
07 фев 2006, 13:21
Фух, я вся в запарке:( Прочитала вас бегом, новый топ завела и убегаю уже:)
Сегодня муж уезжает вечером, а он вчера заболел, горло болит, Т, ломка плюс нытье (думаю знаете как мужики любят болеть:(). Сумка еще не собрана у него, пойду домой контролировать:)
Еще родичей надо увидеть сегодня они завтра уезжают ужо:)
Еще кучу всего докупит мужу с собой надо, короче аки пчелка:)
Зато ЗАВТРА-СВОБОДА!!!:)
07 фев 2006, 13:30
удачно тебе всех собрать-проводить! УРА СВОБОДЕ! :)
07 фев 2006, 14:12
Всем приветик. А мы вот распрощались со свободой. У мужа фирма обонкротилась. Так неозиданно. Накрылась мечта о своей квартире.
(с транслита)
07 фев 2006, 14:34
грустно. Пущай не отчаивается и новую ищет да и сама можешь подработать. Главное иметь желание. Неотчаивайся.
07 фев 2006, 14:45
Мы неотчаиваемся. Я бы с удовольствием пошла работать, но дипломка на мне висит.
(с транслита)
07 фев 2006, 14:51
так заканчивай и в путь:-) Где наша не пропадала
07 фев 2006, 17:44
Удачи тебе.Дай Бог, чтобы все наладилось.
08 фев 2006, 12:04
ой как:((( Обидно:( Держитесь!
07 фев 2006, 15:05
пчелка ты наша:) трудись!Свобода близка:)))
07 фев 2006, 15:10
Молодец, собирай его, собирай! А то еще со своей болезнью отъезд отложит. А как мужики болеют - это нам всем известно :)
Родственники чет мало погостили. Но встретились и то радость! Все дела завершай, потом расскажешь как и что.
07 фев 2006, 16:11
ОГО, Маш, ну ты правда вся в делах!!!Удачи тебе!
07 фев 2006, 17:41
Удачи тебе...
07 фев 2006, 21:51
Привет! А я мужа уже 4 дня как проводила в командировку в Москву. Правда свобода не радует - соскучилась уже.
08 фев 2006, 11:27
Ух, скока дел у тебя! Давай, удачно все успеть сделать :-)!
08 фев 2006, 12:11
Спасибо всем:) Отчет ниже:)
07 фев 2006, 13:27
Всем приветы!!! Отправила Кате (Симпашке) смс-ку, а то что-то долго ее не было. Прислала ответ - у нее полная запарка, они переезжают, няня еузжает в Молдавию лечится, а она когда успевает заглянуть на еву - она висит :-( Вот, млин, непруха у человека...
07 фев 2006, 13:31
Лена, ты молодец! :)
Катя бедняжка! Пусть все быстрее наладится!
07 фев 2006, 13:34
Да уж, действительно. Она пишет, что если до марта не найдут няню, ей придется сесть с Машуней самой! :-(
Интересно, как там Машунька выросла :-) Какие у них новости? По смс-ке сложно многое узнать :-)
AD
AD
07 фев 2006, 17:42
вот ужас....не везет так не везет.Передавай ей приветы и успехов в поиске няни.
07 фев 2006, 16:13
Лен, ну передавай ей наши приветики - мы за ней соскучились!!!
07 фев 2006, 16:25
Девочки, прорвалась на еву, УРА!!! Внизу написАла что да как у нас. Конечно же не фонтан, но из всех ситуевин выход можно найти! Разгребемся :)))
08 фев 2006, 12:12
держу за вас кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@ Оптимизм-это хорошо:)
07 фев 2006, 13:40
привет веселой компании! а у нас 17-й зуб вылез!!! а когда, я даже и не видела! сегодня мой деть мне широко улыбнулся, смотрю, а там еще один зубик уже полностью вылезший! :)
07 фев 2006, 13:41
Молодцы! Это важно дело :-) Мы вот пока на 16и замерли.
07 фев 2006, 14:36
а у нас уже 20и я даже не заметила как они выросли, правда постоянно все грыз и пальцы из рта не вынимал.
07 фев 2006, 16:15
ОГо, вы зубастики! А у нас 13-й почти-почти и 14-й показался. Это клычки нижние. Мальчик мается, болят видно. И ночью зубами скрипит.
07 фев 2006, 21:53
Молодцы, а у нас пока 12. Но похоже лезут остальные, десны все набухшие!
08 фев 2006, 11:28
А у нас уже все 20 вылезли :-)! Правда самые дальние 4 еще не до конца пробились :-)!
08 фев 2006, 12:14
поздравляю!:) здорово, когда "не заметно":)
07 фев 2006, 14:08
ПРодолжаю тему. Отучение от груди. Девченки не дайте пропасть, рассказывайте с чего начинать и что делали сами.
07 фев 2006, 14:37
Я в таких делах не советчик, не кормила.:-(
07 фев 2006, 16:25
Я даже не знаю, что посоветовать. У нас так получилось - мы переселились в свою кровать (где-то после НГ). Кровать стоит таким образом, что я со своего дивана могу к нему подлезть и дать ему сисю в проеме :-) Короче, мне не очень удобно было так лежать, а ему приходилось только на одном боку есть. После переселения в свою кроватку он стал просить сисю только уже очень сонным - как вроде ему чего-то не хватало, чтоб окончательно заснуть. И вот целый месяц еще мы ели так - только в полусне и ночью. (Я кстати еще скажу, что мы сисю ели всегда (ну с года) только перед засыпанием - ночным и дневным, в другое время я ему не давала - даже если он просил, говорила "Вот спать пойдем - будет сися, а сейчас нету".). А, и еще я стала делать в бутылку чаек и старалась дать ему перед сном чаек, он пил чаек а потом просил сисю и ел её. И вот в один прекрасный вечер он сказал "Не!" сисе и стал пить только чаек. И ночью я тоже даю ему чаек или водичку из бутылки. Сисю даже не просит сейчас, а чаек пьет перед сном - потом отдает бутылку - отворачивается и засыпает. А днем стало сложнее - со сказками и со скручиванием :-)
07 фев 2006, 17:25
Я вот решила что сама отвалится :) А ты уже смотрб решительно настроилась на прекращение?! :) У меня тоже иногда бывает, но когда вижу как карапузину сисю сосет, ну просто не могу взять и закончить ГВ :)
08 фев 2006, 07:09
Да в том то и дело, что я б еще кормила, но организм мой чет совсем ослаб. Усталость и слабость постоянная.
08 фев 2006, 12:09
Присоединяюсь. И мне интересно.
08 фев 2006, 12:20
ИМХО главное в этом деле настрой, если решила значит решила:) Думаю, надо не дать в один момент и все, сказать закончилось или что-нить в этом роде. Не знаю, т.к. я отлучала в год и 2 мес и у нас были только ночные кормежки, когда особо не объяснишь ничего, она сосала на автомате спросонок:)
Про грудь, в идеале не пить ничего и не перевязывать, по крайней мере у меня так получилось. Грудь первые дни наливалась, я подцеживала чуток до облегчения. за 4 дня все прошло:)
Удачи тебе!
07 фев 2006, 14:58
Девочки, миленькие, так соскучилась. Времени вообще нет зайти вообще. Вот ленок (charry) смс-ку прислала, спасибо тебе огромное за поддержку :) Кстати я на еву зашла, а в фотозалах Никитос, прикольнный.
Девочки, у нас такие изменения...
Дедушка мой, тот что на м.Университет живет в пятиэтажке, совсем плох стал. Он ходячий, даже кушать себе готовит, но у него жудкий паркенсон (тресутся руки, голова и т.д.), у него очень больная спина (его рост 187 был, сейчас он ростом с меня 160 см), согнут пополам и память у него уже очень плохая :(... Вобщем надо ему помогать. Приняли решение съезжаться, есть и плюсы, рядом с работой, мне (20 минут пешком), рядом с родителями (тоже 20 минут пешком), есть и минусы - гулять негде и занятия дороже.
Еще наша любимая няня! У неё проблемы по гинекологии, летом так к врачу и не попала, вот теперь ей совсем плохо, тут лечится дорого, поедит в молдавия на родину, так безплатно, заодно загран паспорт её надо сделать. Вобще её придстоит операция и конечно же в Машуней уже не посидит :( Все мы расстоенны, она тоже рыдает постоянно, уж очень нашу карапузину любит. Уезжает с мамой. Короче ищем другую няню, если до конца марта не найду - прийдется с работы уходить :( Вот такие пироги
07 фев 2006, 16:34
Катюша, привет! Сочуствую - про болезнь дедушки, но зато вместе жить - это хорошо, если конечно не внапряг тебе будет за ним ухаживать (я бы просто со своим дедушкой жила бы душа в душу - он и так часто ко мне приезжает с Матвеем играть - и мне помогает отлично, дедушки - это не бабушки :-)) Тем более что ездить от него ближе. Но ты нас не забывай - заходи хоть иногда! ПРо няню - обидно, пусть лечится! Я вот тоже стала думать - скоро от няни отказываться - если в сад идти, а она сейчас после выходных приходит говорит, что так за Матвеем успевает соскучиться! Придется в гости водить :-)
AD
AD
07 фев 2006, 16:49
С дедушкой будем жить с удовольствием, я его люблю. :) В сад Машую не хочу, лучше буду с ней, чем она в сад :) А на еву я каждый денб пробую зайти и если не получается, то уже не пробую :)
07 фев 2006, 17:45
Катюш, привет, мы тож скучали.Сочувствую тебе от всей души.
07 фев 2006, 20:30
Ох, Катюш, хорошо что прорвалась наконец!!! Ева виснет постоянно, но днем легче прорваться. чем вечером :-)
На счет дедушки - ну раз делать нечего, то может оно и к лучшему? за квартиру платить не будете, да и может он с Машунечкой играть будет? ;-)
Ждем новых фоток Маши!!!
А про няню - ну может все ж таки еще повезет - еще месяц впереди!!!
Не пропадай!!!
07 фев 2006, 21:25
Да, перемены у вас грядут... Ну держись! И удачи в поисках няни, надеюсь, все получится.
07 фев 2006, 22:32
Да уж, Кать, ждет вас нелегкий период! За ним уход нужен. Тебе придется и за ребенком и за дедом ухаживать. А помогать еще кто-то будет?
Удачи тебе, Кать! Дай Бог, чтоб у вас нормально стало.
07 фев 2006, 22:47
ох, кать, какие у вас новости... - сплошные перемены грядут! желаю чтоб все разрешилось благополучно: и с переездом и с няней!
08 фев 2006, 10:57
Спасибушки всех за поддержку! но не так все критично :) Все нормально в любой случае сложится!!! по другому быть не может!
08 фев 2006, 11:29
Привет, Кать! Ну и дела у вас - столько перемен предстоит! Ну ничего, все как-нить устаканится! Удачи тебе!
08 фев 2006, 12:21
Кать, сколько всего то навалилось!!! Желаю вам скорее все это разгрести, чтоб все образовалось и наладилось!!!
07 фев 2006, 15:29
Девочки, привет:) Почитала по диагонали:))) У меня у мужа тепрь выходные понедельник-вторник, так что мы всякие дела делаем и по гостям ездим:)
07 фев 2006, 15:56
Привет. Гости обычно по субботам и воскресеньям бывают :-) или у вас гости дома сидят и бездельничают:-)
07 фев 2006, 16:14
Хи:) Это если в субботу-воскресенья-выходные:) Мы вчера к подружке ездили в гости-она недавно родила и с деткой дома сидит:)
07 фев 2006, 17:17
тогда конечно :-)
07 фев 2006, 16:39
Это конечно хорошо, а если у гостей эти дни как раз рабочие??? А тут вы - выходные??? ;- )Гости рады??? :-) :-) :-)
07 фев 2006, 16:46
Нам всегда рады!!! Моя мама не работает, свекровь тоже:) Одна подружка только родила, вторая в дикрете:)
08 фев 2006, 12:36
Ой, ну тогда у вас все супер складывается!
07 фев 2006, 17:47
офф....счас рычать буду....обещалась в гости приехать и где?,,,,,,...............
07 фев 2006, 18:32
Ну не рычи...:) Теперь вот можем в понедельник или во вторник.
07 фев 2006, 18:35
Маш, как тебе будет удобно.Звони, я все равно дома
с Киркой сижу.
07 фев 2006, 21:26
Здорово, что-то в этом есть:) Когда у моего мужа случался выходной на рабочей неделе, мы тоже всякие дела делали, в магазины вместе ездили и мне казалось все время, что была суббота:)
AD
08 фев 2006, 01:07
Здорово! В гости ездить - это хорошо :)
08 фев 2006, 13:28
прикольные выходные:)
07 фев 2006, 18:38
Девчонки - поздравьте нас!!!!Грация получила оценку отлично на актации - мы теперь суперэлита(правда я потеряла на нее право единой хозяйки и теперь она наполовину принадлежит клубу)В пятницу у нее фотосессия для английского каталога (Англия - родина булей).Самое приятное, что эту оценку ей дал английский эксперт.
07 фев 2006, 18:48
Ух ты!!! Это круто! Молодец!!!
07 фев 2006, 21:29
Ну круто, поздравляем:) А фотки просто отпадные - дети супер, собаки прелесть:) Бедная Геллка и оседлали ее, и купальник надели и даже местом заставили делиться:) Класс:)
07 фев 2006, 22:35
Ну вы ваще!!! :) Королевны :) Поздравляем конечно, элита :) надо же :)!!!
07 фев 2006, 22:50
крутооо! :) хотя глядя на Грацию мы не сомневались, что это супер-пупер Грация! :) ;) Прочла по хулигашку твоего - ну это ж надо! вот руки шаловливые! ;) А ты то как умудрилась всю технику поломать?! Может у Кирки это наследственное?! ;) Слу, а как это вы в такоооой дубак решили окна менять??? вымерзнет вся квартира (ну и мастера заодно!) ;)
08 фев 2006, 10:28
да Бог с этими мастерами,работа у них такая.А если серьезно, то дату их прихода не мы выбирали, а Пашкино начальство так распрядилось.Вот такие пироги.А по поводу наследования Кирки - я тут нипричем - как выяснилось чайник сгорел из-за замыкания в проводке, которую кто-то подпилил ножичком ( и кто енто мог быть????), а утюгу уже почти 9 лет, так что он отработал свое.
08 фев 2006, 01:10
Ну вы молодцы! Поздравляем!!!
08 фев 2006, 10:28
Спасибо за поздравления.
08 фев 2006, 12:12
Абалдеть!!! Рада за васС :)
08 фев 2006, 13:22
ого!!! Ну даете-МОЛОДЧАГИ!!!
08 фев 2006, 14:11
Ого! Ну и Грация!!! Поздравляю!!! Так вы с ней на ВЫ и шепотом??? ;-)
08 фев 2006, 14:22
счас.....у нее свое место, правда она оттуда старается свалить, но ей это не удается - Геллка воспитывает - за шкирман и на место.
07 фев 2006, 21:20
Девули, спасибо за поздравления!!! Я такая вчера была уставшая (с непривычки-то:)) и депрессивная (это у меня всегда в ДР такое настроение:)), приехала с работы, мобильник молчал весь день, я расстроилась, думала, все забыли и не нужна никому больше:) Только муж с утра естессно поздравил и свекровь пришла с детьми сидеть и подарков принесла:) А муж подарил мне шоппинг - я полсубботы ОДНА шлялась по магазинам и покупала себе что душа пожелает:) Но чувства полного удовлетворения так и не испытала - для этого надо было не один день ходить по магазам или просто сразу скупить ВСЕ:) А вечером вчера как начали все названивать, даже один знакомый папа (мы семьями дружим) забежал на минутку принес букет:) А муж меня обманул, сказал, что придется ему надолго задержаться, а сам приехал через полчаса после меня с огромным букетищем:) Мы заказали китайской еды на дом, суши, выпили бейлиса и ... я засыпала просто на ходу:) Но дети как специально никак не укладывались до полдвенадцатого:) и когда они, наконец уснули... позвонила моя лучшая подруга и мы с ней еще около часа разговаривали:) А потом спать - мне кажется, я никогда так сладко не спала:) И дети - о чудо - ни разу за ночь не проснулись:) Вот:)
07 фев 2006, 22:05
Я тебя здесь поздравлю-с запозданпием:))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отметила, я вижу, хорошо:)
07 фев 2006, 22:55
Маш, спасибо:) Неожиданно хорошо:)
07 фев 2006, 22:20
Юлечка! И я тебя поздравляю (пусть и с опозданием чуток)!!!! Праздник у тебя суперский получился, я могу пока только мечтать, чтоб меня вот так одну на шоппинг послали :)))))
Муж молодец, вон каак любит тебя!!!
Вот желаю, чтоб он любил тебя так же крепко всегда, всегда! Чтоб такие сюрпризы приятные были часто, чтоб ты сама всегда была веселая, улыбающаяся (а по твоему сообщению сразу понятно, что писала ты с улыбкой на губах)! Огромного здоровья конечно же!!!
Ну и детки-конфетки пусть будут послушными умничками!!!
:-* :-* :-*
07 фев 2006, 22:56
Спасибо огромное, Оль:)
07 фев 2006, 23:02
ой как здорово прошел день рождения! :) так по-домашнему, прям читала и чувствовала как уютом веет :) муж, красивые цветы, детки-конфетки, поздравления друзей, вкусный ужин - ну что еще нужно?! ;) :)
AD
AD
07 фев 2006, 23:04
Угу, именно как-то по-домашнему в этот раз вышло:) Не все же нам по Парижам разъезжать:)
07 фев 2006, 23:19
:) должно же быть разнообразие! ;) а мне больше всего понравилось, что не было подготовки и какой-то помпезности что ли..., а все так раз - и празднично вышло! даже сюрпризом, когда ты было ужо нос повесила - муж задерживается, тел. молчит... ;)
08 фев 2006, 01:16
Хороший праздник, по-домашнему, с самыми близкими, здорово!
08 фев 2006, 10:30
Ну замечательно прошел ДР, по домашнему, да и детишки порадовали тебя спокойной ночкой.
08 фев 2006, 11:15
Юль, тоже с опозданием хочу тебя здесь поздравить! И пожелать тебе всего наилучшего! Хороший получился у тебя день, не смотря на усталость, приятно, когда близкие так радуют! Удачи тебе на работе!
08 фев 2006, 12:40
И мы припозднились. Поздравляем очень-очень :)
08 фев 2006, 12:54
Юльчик, еще раз поздравляю!!! Пусть не будет больше депрессивного настроения!!! Видишь, как все тебя поздравляи, и муж умничка:)
08 фев 2006, 14:31
Юля, ну какой у тебя муж выдумщик :-) И детки порадовали - не просыпались! Поздравляю еще раз :-)
07 фев 2006, 21:23
Галечка! Гульчатайка! Поздравляю тебя с днем рождения, с юбилеещем! прости, что с опозданием, но я вчера никакая была:) Счастья тебе, здоровья, любви, пусть твои мужчины тебя всегда только радуют и купаю в своей любви:) И пусть носят тебя на руках:) :-* А после тридцати жизнь есть, это точно:) Эх, я бы хотела, чтобы мне теперь всегда было 30, обожаю этот возраст:)
07 фев 2006, 22:23
И я тут поздравлю (скромно так)! Не успела там!

Гулчатаечка, поздравляю с юбилеем!!!! Пусть все загаданные тобой желания сбываются и обязательно появляются новые!!! :) Огромной любви, здоровья и удачи! СЫночка пускай и дальше растет таким умницей на радость тебе конечно!!! :)
:-* :-* :-*
07 фев 2006, 22:44
и я тут присоединюсь! С днем рождения!!! :)
08 фев 2006, 01:18
И я тоже присоединяюсь! С Днем рождения!
08 фев 2006, 07:15
Спасибо всем за поздравления я тут уж совсем заотмечалась, как начала 5 февраля дома, 6-го на работе, 11 будем в кафе. Где бы сил взять чтоб усе это выдержать :)
08 фев 2006, 11:17
И я здесь присоединюсь - тоже опоздала :-)! С юбилеем, огромного счастья!!!
08 фев 2006, 12:35
И мы поздравляем!!!
08 фев 2006, 13:18
Юлечка, а я тебя здесь поздравляю, у тебя вроде тоже недавно был ДР? Всего тебе хорошего -чтоб все сбылось, чего сама для себя хочешь :-)
07 фев 2006, 21:56
А мы по-моему переезжаем в Москву... Мужу там предложили работу от которой не отказываются. Страшно, аж жуть!
07 фев 2006, 22:04
Классно!!! А чего страшно-то? Все хорошо будет-не переживай:)
07 фев 2006, 22:21
Чужой город, много проблем, отсутствие знакомств.
08 фев 2006, 00:53
Как отсутствие знакомств?А мы?Приедешь и поближе познакомимся :)Мы тоже одни в Москве.И даже сестренки родной нет.НИКОГОШЕНЬКИ :(((.Так что не бойся.Рады будем личному знакомству :)
AD
AD
08 фев 2006, 10:45
Ну мы-то все тута:) Поможем с удовольствием!
08 фев 2006, 11:22
Поверь, что сейчас времена не те, и наличие знакомств не решает ничего, главное ваше желание!!! А потом, а мы на что???!
08 фев 2006, 12:50
да ну, здорово:) Не трусь! Все будет хорошо, тем более с хорошей работой:) Кто бы мне предложил:) Слу, а ты ж тоже уже работаешь? Придется уходить, да? А про знакомства-у тебя же столько подруг теперь в Москве-не трусь!
07 фев 2006, 22:26
Страшно - это понятно конечно. И родственников нет и друзей. Но со временем всё появится! Зато подумай какие перспективы для вашей семьи и для будущего ребенка!!! Не переживай, все у вас сложится хорошо! Придется первое время поднапрячься, но свыкнешься и тебе даже понравится :) Вот увидишь!!!
07 фев 2006, 22:33
К счастью родственники есть - моя родная сестра с мужем и детьми. Так бы я вообще с ума сошла бы.
07 фев 2006, 22:36
Ритуль, ну это ж вообще здоровско! Сестричка рядом, красота! Решайтесь, переезжайте!!!
Мы за вас кулачки подержим @@@@@@@@@@@, чтоб все ок! :)
08 фев 2006, 11:26
Ну так тем более! Нечего бояться :-)!
07 фев 2006, 22:57
По-моему, это здорово:) Москва это классно, надо только привыкнуть, "влиться" в жизнь огромного города:) Хорошая работа - это очень важно, дерзайте! Удачи вам:) Тем более сестра будет рядом, это вообще замечательно:)
08 фев 2006, 10:39
ппкс
08 фев 2006, 11:21
А чего страшного-то!? Не боись, если есть в Москве хорошая работа, то не пропадете! Главное еще конечно с жильем определиться! Удачи, все будет хорошо :-)!
08 фев 2006, 13:14
Да здорово же!!! Не бойся, это просто с непривычным когда сталкиваешься - страшно, а так все ок. будет!!!
07 фев 2006, 22:40
А ко мне вчера в гости одногруппницы приезжали (наконец-то доехали, а то в прошлый раз - я писала - они не смогли). Так все таки классно увидеться с подружками, отлично посидели, поболтали. Одна в декабре совсем недавно, замуж вышла. Фотки смотрели.
Алиска им все свои вещи показывала, всю комнату, кроватку и конечно же игрушки :)
Подарочки девченкам моими принесли, приятно очень было их увидеть!
Сразу как бы отправляешься в прошлое, как тогда, пока в универе учились :)
07 фев 2006, 22:59
Ой, как здорово:) Я этим летом тоже со своими встречалась - у троих из четверых из шести дети, у меня даже двое:) Приятно так вспомнить студенческие времена:)
08 фев 2006, 10:42
Ой, не говори, так здорово. А у нас институтская группа не сложилась, мы не встречаемся, зато школьная - осталась (буду надеяться еще на очень долго).Мы встречаемся каждый год всем классом у нашей Валечки (классной), да и в школу часто захаживаем.
08 фев 2006, 11:30
Как здОровско! Я тоже так давно своих одногруппников не видела - так хочется...
08 фев 2006, 11:46
Класс! :) молодцы, что не теряетесь!!! :)
08 фев 2006, 12:48
здоровско как:) Я тож так люблю с подружками встречаться:) Только сейчас это так редко получается:(
07 фев 2006, 22:51
Девочки, скажите, пожалуйста, в какой обуви ваши детки дома бегают. Моя красавица в носочках, но свекровь надоела, говорит, плоскостопие будет. Так ли это?
07 фев 2006, 22:59
мы в тапках/сандалях реже в носках или босиком. Так что всего понемногу :) а врачи - кто что говорят, наш ортопед считает что нужно обязательно ходить дома в обуви, а есть вроде полярные мнения...
слу, а ты не та ли Мама Анютки которая с нами тут общалась, общалась, а потом переезжала, а потом пропала?! ;)
07 фев 2006, 23:10
Я - я!!! Уж простите пропажу.
Не могла никак раньше объявиться.
Вот посмотрите, как мы выросли.
http://www.eva.ru/albumpage/42194/1.html
AD
07 фев 2006, 23:16
тады ПРИВЕТИЩЕЕЕ! :) ну ты действительно пропажа! ;) вы вроде собирались в свой дом переезжать (и если у меня не склероз, то дом этот где-то в теплых краях ;) )- как все прошло?! мечты осуществились?! :)
Доча такая классная!!! прическа, кудри! - очень выразительная красотка :) и уже с сережками! - когда ушки прокололи?!
(а у нас точно такая же книга есть как у тебя на фотке ;) )
07 фев 2006, 23:22
Переехали, а я уж и забыла, что когда-то переезжала, совсем прижилась тут. Края-то теплые, да вот сейчас не очень.
Ушки доче прокололи ровно в годик.
А книга классная, Нюте очень нравится.
07 фев 2006, 23:33
сейчас везде не очень! :( дуууубак.... ты давай не пропадай больше! ;)
08 фев 2006, 00:59
И у нас такая книжка есть :)
08 фев 2006, 11:35
Привет! Какая доча красавица :-)!
08 фев 2006, 12:46
Приветы!!! Пропдали долго! Переехали уже??? Обустроились? Выросла Анютка-не то слово-красотулька такая:) Прическа-отпад просто:)))
08 фев 2006, 13:16
Ой, какая красивая!!!!!! Просто мой идеал девочки - кудряшки, хвостики, веселушка...ЭЭЭх, опять я загрустила - девочку таак хотелось :-(
07 фев 2006, 23:03
Мы дома по большей части босиком, когда очень холодно, то в носочках. Вообще, на это дело есть два диаметрально противоположных мнения:) Наши местные врачи считают, что нога может правильно сформироваться только тогда, когда ей не мешают - то есть, никакой обуви, дома босиком, летом и на улице желательно босиком побегать (мы в песочнице всегда босые бегаем:)), никаких супинаторов и т.д. Только по показаниям. А большинство российских врачей считают, что нога сформируется правильно только если ей "помогают" - т.е. все наоборот - дома в обуви, супинаторы и т.д. Вот еще бы статистику посмотреть, у кого больше плоскостопия... :) А мы для себя решили - босиком, у нас в семье никто дома обувь не носит:)
08 фев 2006, 01:01
мы в сандалиях либо в туфельках.Босиком очень редко.
08 фев 2006, 01:24
Мой в носках или босиком, раньше в туфельках, но теперь не любит их дома носить, снимает
08 фев 2006, 10:43
Мы и босиком, где ковры, и в босоножках, и в носочках носимся.
08 фев 2006, 10:50
Моя ходит босиком! Ничего не оденешь-все снимает:)
08 фев 2006, 10:59
Мы бегаем в остовном босиком, ну или если желание у Машуни возникает - носочки, колготы, тапки-собачки, кроссовки. Но 90% времени из 100 босиком :)
08 фев 2006, 11:33
Не знаю, повлияет ли хождение в носках на формирование плоскостопия??? Но нам ортопед сказал, что у нас склонность есть и посоветовал все же в обуви ходить, я купила тапочки флисовые "Фонтеска" у них валик внутри, раньше старались в сандалях ходить, тоже ортопедических, но иногда все же ходим в носках, да что там не иногда, а каждый день :-)!
08 фев 2006, 11:45
Илюха очень любит без обуви ходить, но у нас первый этаж, так что заставляем все время одевать сандали!
07 фев 2006, 22:54
девы, пасиб всем за теплые слова! :)я не подведу! ;) второй день на работе - полет нормальный! :) ;) вот только запарки со временем :( домой прихожу, пока ужин, немного общения и Катюне уже спать :( потом немного общения с мужем и к вам, всех почитать :) а сейчас уже пойду в ванну и спать бум - все как-то "галопом по европам" получается! ну да потом войду в ритм наверное проще будет! :)
07 фев 2006, 23:08
Войдешь, куда денешься:) Я вот тоже пока слегка в прострации:) Сегодня уже даже получше себя там чувствовала. И знаешь, несмотря на то, что у меня выход в инет свободный и ева не перекрыта - не было никакой возможности туда выйти - просто вспомнила уже в конце рабочего дня про еву:) Видимо, у меня мозги пока еще не научились о нескольких вещах одновременно помнить:) Я дело делала и больше ни о чем не думала:) Надо их как-то массировать, мозги свои:)
07 фев 2006, 23:11
гы :) они у тебя сами каааак зашевелятся скоро в разных направлениях! :) и работа и дом и ева и личные-девчачьи дела - обо всем надо ж подумать, везде успеть! ;)
08 фев 2006, 12:42
Юль, да втянешься, будешь еще а ЕВЕ тусить по пол рабочего дня:)
08 фев 2006, 10:44
Лен, усе будет ОК. Удачи.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
08 фев 2006, 11:52
Лен, только сейчас добралась, что бы тебя поздравить с выходом на работу! Ты молодчина, справишься и с новой должностью :-)! Да уж, вечер после работы он так всегда быстро пролетает - ни минутки свободной нет (у меня во всяком случае так), а надо успеть и детке внимания достаточно уделить! Но скажу тбе совершенно точно, что втянешься буквально неделю-другую и все будешь успевать и даже передохнуть несколько минут будешь находить :-)!
08 фев 2006, 12:39
Конечно войдешь в ритм:) Удачи!
07 фев 2006, 23:04
Ира (IrinaStarling) посмотрела фоты в прошлом топе - ну ты мастер-фотошопщик! ;) классно получилось! :)
08 фев 2006, 11:42
присоединяюсь! Фоты супер! :)
08 фев 2006, 11:56
И я тоже хотела восхититься экспериментами с фотошопом :-)
07 фев 2006, 23:09
Вика (Svick) про расстояние до сада - конечно удобнее когда рядом (я это по морозным дням оценила :( ), но сам сад наверное все же важнее - имхо - ведь можно доехать на транспорте, можно поймать машину, вызвать такси наконец... главное чтоб сад нравился! Мы сейчас так подстроились: едем с мужем на работу (мы работаем совсем рядом), выезжаем из дома примерно в 7.50-55, к 8 привозим Катю в сад, я завожу ее, и убегаю, и мы ужо едем дальше. Удобно :)
08 фев 2006, 01:32
Спасибо! Думаю первое время будем возить, а там посмотрим, если садик очень понравится, останемся. Может с приходом весны уже не так сложно будет ездить :)
08 фев 2006, 10:59
Я тоже с сентября хочу отдать в сад и тоже придется возить.Но возить очень далеко.У мужа сад ведомственный рядом с работой.А работа на другом конце города.Не представляю как.Мне кажется это издевательство над ребенком.Вставать рано,ехать далеко.А так надо кучу денег выложить :(
08 фев 2006, 12:27
да, задачка у вас:(
08 фев 2006, 11:58
Да, вот это отличный вариант - сад по пути на работу - идеально - мы тоже с мужем сейчас такой ищем для Тима :-)!
08 фев 2006, 08:56
девыыыыы!!! я с работы вам пишу! :) такой цирк ;) - комп не пускал на еву.ру, я решила дать адрес непосредственно форумом, ну т.е. после евы еще куча символов - и, о, чудо! я с вами! не знаю надолго ли ;), но сейчас такой обман прошел ;)
08 фев 2006, 10:56
УРРРРРРРРРРРА!!!!
08 фев 2006, 11:01
отлично! :)
08 фев 2006, 11:22
Уря:)
08 фев 2006, 12:00
УРААААА! Лен, умница! Ну ты хииитрая однако :-)!
08 фев 2006, 12:15
УРААААА!!!!
08 фев 2006, 12:24
Ленка, УРА!!!:))) Ну ты компьютерный гений!!! Во как хотелось:)))
08 фев 2006, 13:18
Молодец, Ленок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 фев 2006, 13:29
прям собой гордюсь! но главное - я с вами!!! :)
08 фев 2006, 12:23
Девы, я фигею, в полном смысле этого слова! Вобщем, Димку Димкой я согласилась назвать тока при условии, что никто и никогда, а тем более при мне его Митей называть не будет, тошнит меня от этого слова! (правда, мама моя, пока я Б была, к пузени тока так и обращалась, но потом - ни-ни, точно. Вобщем, не произносят у нас это слово, зеленею я от него! А сегодня мой отпрыск выдает мне:"Мити пупок"(хвастался). Ладно, думаю, может че другое хотел сказать, а мне показалось. Не тут-то было. И зайка Митин, и ням-ням Мите, и гулять тоже с Митей идти надо! Мало того, весь день на обращение Дима ребенок не реагирует. Вообще. Отзывается только на Митю! Шо це таке???
AD
AD
08 фев 2006, 12:30
Це закон подлости, мать:) Так обычно и бывает, если чего то сильно не хочешь, оно случается:( Придется видимо пересматривать тебе свое отношение к имени Митя, по мне так классное такое:)))
08 фев 2006, 12:33
Бррр, Митенька!!! У меня, кажись, токсикоз начинается!!!!!
08 фев 2006, 12:40
гы:)
08 фев 2006, 12:57
Смирись, мать :-) Дитю так нравится значит :-)
08 фев 2006, 13:13
Блин, я в шоке! И как интересно, он додумался, что он Митя?
08 фев 2006, 13:19
Ну нравится ему именно Митя! И легче выговаривать, и вааащщще. Молчи. мать, твое дело десятое - народ мужики упрямый. что решил, так и будет :-)
08 фев 2006, 13:22
Леен, ну это ж позор какой-то - сын Митя. ФУУУ.
08 фев 2006, 13:25
Лен, ты чего??? Классное имя! Вон Аня (анчови) кста только Митя своего Дмитрия зовет:)
08 фев 2006, 13:28
а кто ж его мог так назвать?! думай и присекай - ну не сам же он придумал....так же мог себя и Маней и Саней назвать ;)
Может тебе просто не обращать внимания на его "митю" и продолжать называть Димой! У моей подруги сын Артем - она тож всех сразу предупредила (дома, подруг, в саду) никаких Тем и Темочек! только Артем.
У меня муж тоже Дима, его никогда Митей не называли (я спрашивала ;) )
08 фев 2006, 13:31
Ищи вредителей, да ? ;)
08 фев 2006, 13:41
ага! откуда-то просочилось ;)
08 фев 2006, 14:30
успокойся.Здесь два варианта - либо его кто-то так называет, и он теперь себя так определяет, либо просто ему так удобнее произносить свое имя.
08 фев 2006, 12:36
Маааш, слу, все забываю спросить, как у тебя с работой все решилось, я то все проворонила?
08 фев 2006, 12:41
осталась я пока на своей "любимой" работке:) ЗП повысили на 150 грн (30 долл), сказать, что они для меня что-то решили (такие деньги) не могу, но хоть так:)
08 фев 2006, 12:53
Новую искать не думаешь?
08 фев 2006, 12:56
уже полгода ищу:)
08 фев 2006, 12:51
Девченки, все думала, говорить вам или нет. Вот решила рассказать. Я вчера знаете, почему не появлялась? Ревела как дура! Опять Леша со своей службой. У него же еще за тот год две недели отгулов накопилось. И отгулять он их по идее должен до марта. Или совсем не гулять. Пишет он, значит, вчера рапорт на них, а ему ессно, фигушки. И тока попробуй, говорят, выше этот рапорт запустить, прикомандируем тебя к отряду на сорокоградусном морозе сорокакилограммовые бомбы вешать! Собственно, фиг с ними, с двумя неделями, но я то его дома вообще не наблюдаю. В пон. - полеты до двенадцати, вчера тож полеты, сегодня - наряд (завтра вечером тока вернется), в пятницу - опять полеты, в суб. - ПХД, с воскр на пон. - в наряд, а потом опять рабочая неделя!!! Задолбалась я!!!!
08 фев 2006, 13:21
Ленка, бедная ты наша девочка:( Вот и долю вы себе выбрали:( Не знаю, че сказать........ получается, что он совсем бесправный там, служит сутками:( Представляю как тебе там одной скучно, на улицу не выйдешь-дубак, дома завыть можно:( держись!
08 фев 2006, 13:24
Уже вою. Держусь, но вою. Полтора года еще. Мнооого!
08 фев 2006, 13:23
Плохо, Лен :-( Это так гадко, когда такие гадства происходят. :-( А по поводу того. что не видишь мужа - это вообще ужас. У меня Ник так обожает папу, что даже не знаю. что бы я делала если б они редко видились...
с другой стороны. ведь так всегда было? и когда вы только поженились, когда Димки не было - ты ж знала. что он военный, у них всегда много работы, дел, график и т.д.? Что уж теперь....А выходных все равно пусть добивается!!!!
AD
08 фев 2006, 13:30
Неа, не было так. Наряды нарядами, полеты - полетами, эт я понямаю. Тока за них дополнительные сутки отдыха дают, и всегда давали. У военнослужащего по закону не менее 6 выходных в мечяц должно быть, а тут если один выйдет - уже хорошо. Просто начальник его сейчас бесится. У него жена загуляла, он поехал ее с любовником ловить - перевернулся на машине. Весь переломался. Только в декабре из госпиталя вышел, жена с дочерью к любовнику ушла. А он теперь злобствует!
08 фев 2006, 13:32
Бред просто :-( Тереть не могу всю эту "дедовщину" армейскую.
08 фев 2006, 13:38
вот "везет" блин твоему мужу с начальниками:(((
08 фев 2006, 13:33
плохоооо :( Ленк, ты держись! ну поревела и к нам! мы с тобой, конечно мужа не заменим ;), но и раскиснуть не дадим! А это у него всегда такой график напряженный?! может просто полоса такая?!
08 фев 2006, 13:38
Ага, полоса - сборы до апреля. А в апреле аэродром ремонтировать будут, всех по командировкам раскидают :(
08 фев 2006, 13:43
ого! как это раскидают?! и твоего??? :(
08 фев 2006, 13:49
И моего :( Причем до октября:( Даж не знаю, что делать. Тут одной полгода сидеть - чокнуться можно, а с ним ехать, или к маме на побывку тож страшновата, тут и так бичи квартиры вскрывают постоянно, а когда совсем офицеров в гарнизоне не останется - вот им раздолье будет!
08 фев 2006, 13:54
Лен, кошмар-полгода-мрак:((( А там же страшно будет тебе одной с Димкой то???
08 фев 2006, 13:56
Ага, страшно:( Проницательная ты, мать ;)
08 фев 2006, 13:55
ничего себе! :( ну у тебя время есть, порешайте, подумайте... а может маму можно к тебе хоть на лето "командировать"?! :) одной-то совсем паршиво быть :(
08 фев 2006, 13:57
Мама то работает...
08 фев 2006, 14:00
:( :( мдя...а может раскидать все ценное по остающимся в гарнизоне и рвануть с мужем или к маме?!
08 фев 2006, 14:32
Держись, не нервничай- пузико расстроишь.Хотя, конечно,обидно слов нет.
08 фев 2006, 14:35
Кать, ты что???? Какое пузико?????:)
08 фев 2006, 14:38
у меня глюки в компе,это я Кали писала.
08 фев 2006, 14:40
Вот-вот :))))
08 фев 2006, 14:41
так она же не Б.:)))
08 фев 2006, 14:43
ОФФ.............................Эт с какой стороны посмотреть ;)
08 фев 2006, 14:38
Ой, ржу с тебя:))) Нету пузика у меня, ТТТ. Я то писала про пузико, когда Димка пузожителем был :))) Не, смешно получилось :) Я еще сразу так критично взглянула на свой живот :)))))))
08 фев 2006, 14:57
Ленчик, какой кошмар! Ну не раскисай - не будет же так всю жизнь, если же свет в конце тоннеля!... Или - какие варианты? Может он бросить эту армию нафиг???
AD
AD
08 фев 2006, 13:24
Рассказываю: мужа провели вчера вечером, поехал в Киев, больной правда весь-жалко его:( Т. и колбасит бедного, надавала лекарств, расписала как пить в дороге. Сейчас в аэропорту тусят, вылет в Париж в 14:00. Потом в Руан на автобусе и усе-на пароход. Идут вроде как на Алжир, хорошо-там тепло:)
Лизку отвезла сегодня снова к маме, вечером поеду к ним, прощальный ужин с гостями будет:)
08 фев 2006, 13:26
Снова свобода? ;-) Удачно посидеть!!!
08 фев 2006, 13:30
ага:) Спасибо:) Знаешь ,я уже еле дождалась этого:) Вся на таких нервах, просто "не трогайте, а то взорвусь":( Вот теперь у меня планов!!! куча, "отдых и занимание собой":)))
08 фев 2006, 13:34
:-) Жаль тока, все ж таки надо чтоб муж радовал, а они обычно умеют довести как раз до состояния, когда ждешь их ухода...У меня у сеструхи уже 3 брака распалось, она конечно тоже стерва та еще, но мужики - мрак просто...
А Темка на днях вообще выдал - у меня, говорит, папа умер...Мы все обалдели, решили мало ли, вдруг? а он дальше гонит - из машины вышел, а его другая сбила...Ну не мрак, Машь???
08 фев 2006, 13:37
мрак:( Ваще племянника твоего жалко:(
08 фев 2006, 13:46
Машунь, точно. особенно когда он маленький был - так плакал, где папа, когда он придет...Я до сих пор помню, у нас на даче тетка живет с сыном, и их папа к молоденькой сбежал когда мальчику было всего 2 года- как нашим сейчас. Так вот он неделями стоял, прижавшись к забору, и ждал ккогда папа придет...Я как мимо шла, смотреть прям не могла - так жалко ребенка было :-(
08 фев 2006, 13:51
:( да грустно:( Лизка уже вчера вечером взгрустнула, что папа уехал:( Я ей быстренько объяснила, что он поехал на работу и скоро приедет и привезет нам подарки:) сразу повеселела, теперь всем рассказывает, что папа уехал в ночь (мы ему в окошко махали, когда он в такси садился ,а на улице уже темень была)
08 фев 2006, 13:33
И не грустно тебе без него?
08 фев 2006, 13:35
Редко ты, мать, на еву выходишь ;-)
08 фев 2006, 13:40
Че поделать? Я то помню, в декабре за ним косяки наблюдались, но мало ли, может, исправился он ;)
08 фев 2006, 13:37
неа:)))
08 фев 2006, 13:42
Тады хорошо :) Поздравляю ;)
08 фев 2006, 13:35
молодец! швооообода! ;)
08 фев 2006, 14:05
Да, мужа жалко :-( Ну тебе хорошо отдохнуть от него :-) А у него жизнь веселая - Париж, Алжир... :-)
08 фев 2006, 14:35
у хорошо отдохнуть...Свобода!!!!!!
08 фев 2006, 13:29
Всем приветы!!! ох, девы, задолбалась я дома сидеть - ну не выйти ж с Ником гулять в -27?? И ни конца ни края не видно этим морозам....А тут вчера смотрим в окно, обычно же народ гуляет вдоль набережной, или с собаками, по мосту ходят пешеходы -а тут как вымерли все!!!! И вдруг Ник видит тетка идет по мостику - он как заорет - ага, тетя, тетя!!!! Типа мама, они там еще не все вымерли :-)
И заняться уже не чем....
Одно хорошо - я ж села на диету, и за 10 дней уже 5 кг скинула :-)
08 фев 2006, 13:36
Держитесь, Ленок, у нас еще хуже ;) У вас дома-то тепло?
08 фев 2006, 13:38
Конечно :-)
08 фев 2006, 13:36
грустно, представляю как вам бедным сидеть сутками дома:( Держитесь, скоро весна уже!:) Про тетю прикольно получилось:)
Слу, колись диетой, Лен, мнет ож надаааа!!!
08 фев 2006, 13:41
Машунь, ничего нового - в день не больше 1000ккал. Желательно меньше :-) я ем в сутки 4 йогурта по 0% жирности - это почти 400ккал. В обед салат зеленый и 200гр рыбы\мидий\креветок-крабовых палок\курицы - это еще 300 ккал. И на ужин обычно яйцо+кефир 1% - итого 1000 ккал.
В среднем я раньше худела быстрее - на такой диете при физических нагрузках еще быстрее бы пошло. Но мы ж дома сидим :-( Так что пока 5 кг.
AD
AD
08 фев 2006, 13:48
здорово:) Я тож щас себя стала ограничивать в еде, а то весна на носу, а меня расперло:( Тебе удачи!!! А не набираются кг потом снова?
08 фев 2006, 13:54
Так ведь только от тебя зависит. Если трескать начать - наберешь снова. Я вот за зиму разжирела - мама родная. То праздники, то выходные, то в гости....Теперь надо держать себя в руках. Желательно чужик ;-)
А еще муж мне подарил ради такого дела набор средств для похудения от Биотерм - три средства - для живота. ног, и просто для всего тела. опробую - расскажу. я сама чего-то не сильно в это верю :-) Но все равно приятно!
08 фев 2006, 13:56
конечно приятно себя побаловать хорошей косметикой:)
08 фев 2006, 13:40
терпите, ну что тут поделать?! :( у нас тож холодно - в сад на машине, из сада на машине, и естессно без гуляний :(
Про похудение - молодца! :) а что за диета??? я на кремлевке (не на 100% придерживаясь ;) ) нормально скинула :)
08 фев 2006, 13:42
А кремлевка - смысл какой? Расскажи, плиз...
08 фев 2006, 13:52
слу, у меня дома все по ней, и здесь есть в форуме в разделе "диеты" (так вроде) много инфы по ней. Смысл - исключаешь практически углеводы, т.е. остается белковая пища в любом кол-ве. (яйца, мясо, птица, рыба, колбасы, сыр и пр. подобное можно без ограничений) сахар, мучное - нельзя совсем.
фрукты и овощи очень избиратьельно, но от клетчатки которая в них есть отказываться нельзя - поэтому можно сократить, заменить что-то на что-то, но эта пища нужна обязательно, что б не было проблем в организме!
Там есть спец. табличка по очкам содержания углв. в 100 гр. того или иного продукта - на нее и ориентируешься. В день ты должна набрать не более ... баллов, вот и подбираешь себе меню, причем что многое сытное там по 0 (мясное). По этой таблице мужики все выбирают водку/виски с красной икрой - почти 0 баллов :)
08 фев 2006, 13:55
Клево, но мне такое нельзя - у меня ж с почкам не все ок. Мне много белка вообще нельзя :-( будем пыхтеть на то, которая сейчас есть :-(
08 фев 2006, 13:57
ну тогда, конечно! а сейчас-то какая?!? результат-то приличный! :)
08 фев 2006, 14:00
А я выше написала про нее.
08 фев 2006, 14:01
я видела, а называется-то как?!
08 фев 2006, 14:04
Лен, да никак!!! я просто взяла за основу метод подсчета калорий, и составила список тех продуктов, которые можно туда впихнуть :-) А так, я бы назвала эту диету "фашистской" - в смысле кушать все время охота, как в канцлагерях. :-)
08 фев 2006, 14:12
гыыы :) просто сейчас столько всяких названий! я на еве и видела в форумах - и японки и прота...чего-то там - короче куча! только худей! ;)
08 фев 2006, 14:16
:) Точно фашистская :)
08 фев 2006, 14:18
Ох, Лен, держитесь! У нас то же самое - как кто-то начинает одеваться - Матвей берет лопату свою - ходит следом - в глаза заглядывает "Гугать? гугать?" гулять значит идем... Жалко так детку :-( Когда уже эта зима закончится............
08 фев 2006, 14:37
Понимаю, действительно тяжко с нашими мартышечками дома.Что похудела - умница.
08 фев 2006, 13:54
Маш, мона те кой-чего намылить? Дай адрс, плиз:)
08 фев 2006, 13:57
Я? пиши maha22@mail.ru Жду:)
08 фев 2006, 14:09
Поймала?
08 фев 2006, 14:40
ответила:)
08 фев 2006, 13:56
девы, гляньте:
Как работают за компьютером женщины.

Как работают за компьютером женщины.(в отличие от мужчин)- Самые чистые и неразобранные компьютеры у женщин :)С этой чистой ноты стоит начать...Так как по теории женщины всегда приспосабливаются под окружение, в противоположность мужчинам, которые, конечно, наоборот, весь мир перестраивают под себя, женщины точно так же приспосабливаются и к "монстру" в виде компьютера.Т.е. если комп начнет где-то подглюкивать, мужчина просто разберется в причине (в крайнем случае заменит всю начинку да и всех делов).Женщина - неее, она подберет (!) такую последовательность действий с компьютером (операционной системой, софтом), когда глюки сводятся к минимуму. Пусть даже если это будет занимать кучу времени.- Если мужчине приходится повторять какую-то одинаковую операцию несколько раз подряд - он потратит время на то, чтобы ее автоматизировать. Женщина же будет повторять одну и ту же операцию до тех пор пока:а) не надоестб) все наконец не будет сделанов) кто-то не подскажет, что можно сделать это автоматом "вот так и вот так". После чего женщина скажет "а раньше мне ничего не говорили!"... Другой случай: когда мужчина наблюдает, что женщина делает одинаковую рутинную операцию, которую можно автоматизировать, мужчина предлагает ей помощь в виде "я счас покажу, как это делать проще" на что зачастую получает ответ "не, не, давай потом, мне осталось 75 раз сделать это - потом ты мне расскажешь". После рассказа женщина пользуется некоторое время приобретенными знаниями, однако, потом привычка опять берет свое :)- Женщины очень редко набирают прямой URL в строке браузера - обычно по кнопке заходится на какой-нибудь сайт, где есть нужная ссылка, а потом - уже по ней дальше.- Если женщина привыкла нажимать Ctr-C двумя руками - можете не стараться ее отучить от этого.- Самая непонятная для женщины программа - FAR commander (и подобные)- Женщина потрясающе быстро запоминает любую последовательность действий с компьютером. Воспроизводит, кстати, без ошибок и в любое время.- Женщина никогда не изучает меню более-менее сложной программы полностью.- Переход на другую (более новую) программу (оболочку, редактор) для женщины проходит весьма тяжело.- Если при лазании по интернету только что нормально были загружены несколько сайтов, но какой-то новый сайт слишком долго грузится - немедленно следует звонок провайдеру "а что у вас с интернетом?!"- Женщины никогда не ищут новых версий программ. И вообще, новых программ. Им всегда хватает предустановленного набора софта. В этом смысле они - самодостаточны.- То же с железом.- Однако женщину легко склонить к апгрейду, если она жалуется на какие-либо тормоза при наборе текста, например. Можно просто сказать, что это у компьютера нехватает памяти (и совсем-совсем не связано с тридцатью открытыми одновременно редакторами).
AD
08 фев 2006, 13:58
:-) :-) :-)
08 фев 2006, 13:59
:) но не правда:) Я не такая:)
08 фев 2006, 14:11
:) Ладно врать то :)))
08 фев 2006, 14:33
честное бухгалтерское:)))
08 фев 2006, 14:42
У меня с бухгалтерами тока одна ассоциация - "Шура, да идите вы... в бухгалтериб!" :)
08 фев 2006, 14:45
хи-хи-хи не смешно, щас обижусь:)
08 фев 2006, 14:47
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17917906
08 фев 2006, 15:00
Нееееее, эт не про нас :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325