Меню

ДЖУНЬКИ-ИЮНЬКИ-404

AD
16 фев 2006, 20:38
Приветище всем огромное:-)!
16 фев 2006, 20:39
Привет, милые!!! как же я соскучилась по всем!!! компа не было 2 недели.
Вобщем, я уволилась в конце декабря, причин много - сменился исполнительный директор (приехал откровенный придурок, 31 год всего, требующий от всех работающих женщин супер-внимания к своей персоне и не только... писал недвусмысленные смс, вел себя просто ненормально...), плюс подписали штатное расписание совесм не то, как оговаривалось при приеме на работу, з/п уменьшилась на 3000 по непонятным причинам. Короче, послала всех "на небо за звездочкой", сейчас в поиске... готовлюсь к сессии, в начале апреля будет сие счастие, убираюсь дома, вымыла-выстирала все, что можно. еще похвастаюсь - купили, наконец-то, машину-автомат, электролюкс, не нарадуюсь на мою ласточку, такая классная, как в рекламе той "с вами говорит стиральная машина таймлайн от электролюкс..."
еще заказали новую кухню, все из-за нее же, из-за машинки, привезут на днях.
дома пока хорошооооооо))
правда, сидим вдвоем с Понькой, болеем обе, опять у нас ларингит, лечимся, одно радует, после последней болезни прошло 2 мес и мы отходили их в сад без перерыва, по нашим-то морозам...
а погода стоит - супер, всего - 15, снежок часто, тепынь...жалко, что гулять нельзя пока...
с мужем все мирно-спокойно, и это радует...
тут была задержка, переполошились слегка, но мимо, даже не знаю, радоваться или нет... наверное, все таки радоваться, хочу немного поработать, отвлечься от дома.
16 фев 2006, 20:40
а мы еще взвесились-померялись - на сегодня 98 см и 15 кгговорят, что рослая, а я не вижу ребра-то торчат:-))
16 фев 2006, 22:17
По росту Поля высокая, но ей и есть в кого;)
17 фев 2006, 07:10
Да не в кого!!!:-) я 165, муж 175
17 фев 2006, 10:01
:-О а я почему-то думала, что вы оба очень высокие:)
16 фев 2006, 22:52
У нас тоде ребра торчат, я не могу его ни взвесить, не померять, не дается совсем.
Какие у вас новости глобальные. :) Удачи тебе в поиске хорошей работы! Поленьке здоровья!
17 фев 2006, 07:11
Спасибо!!!:-)
16 фев 2006, 22:10
Сколько у вас новостей! Выздоравливайтке скорее!
17 фев 2006, 07:12
будем стараться:-)!
16 фев 2006, 22:16
Новости ваши очень радуют!:) Только вот болеть не надо, поправляйтесь!:)
17 фев 2006, 07:11
Есть!:-)
17 фев 2006, 11:30
Ой, выздоравливайте быстрее. Весна ж идет, весне дорогу:) Как мы с тобой почти одновременно уволились:)) С покупочками поздравляю, стиралка это такая весчь - ничто не сравнится. Я первый раз как загрузила стирать, сижу балдею, шампанское с утра пью под романчик. Муж проснулся и давай завтрак просить, а я ему этак возмущенно "Ты что не видишь? Я глобально занята - стираю!"
17 фев 2006, 17:40
О, сколько новостей! Поздравляю вас с покупками! :) Ну, на счет работы, не переживай, значит, найдешь еще лучше. Плохо, что болеете. Выздоравливайте скорее. Ну и молодцы, что с мужем все хорошо, это самое главное! :)
16 фев 2006, 20:41
Полинка и Дашулька вне конкурнции по рисованию!!!! молодцы, девчоночки, мы так не умеем, так, солнышко рисуем и лесенки всякие девчонки прелесть, у Польки кудри обалдеть, у Даши тоже нехилые хвостики выросли, такая лапушка!!! :-))))
16 фев 2006, 20:41
смотрю хоккей и прусь от результатов наших )) ну могут же, когда хотят!!! еще фигуристы-мужики ночью, поставила на запись... хорошо не работать, можно и олимпиаду посмотреть:-))
16 фев 2006, 22:11
У моего экс-мужа снова родился ребенок:) В его новой семье это уже второй, а всего их у него уже четверо. И это снова девочка! :)
16 фев 2006, 22:15
Здорово, и что, все четверо девочки?:)
16 фев 2006, 22:32
Ага:) Мы сегодня с мужем даже ставки делали- повезло ему на этот раз или нет:) Линка звонила узнать кто родился. Опять девочка:) Гы:)
AD
AD
16 фев 2006, 23:32
вот и гы:) а я уверена,что у нас мальчишек тоже не получится...
16 фев 2006, 23:33
а я тоже самое думаю про девочек у нас ;-)
16 фев 2006, 23:35
ха, муж почитал, и сказал, что у нас только девочки будут, как он и хочет:) а я мальчика хочууу:(
16 фев 2006, 23:39
а чего расстраиваться, у вас же неясно, кто еще будет, в отличие от некоторых ;-)
16 фев 2006, 23:40
а может еще перепутали;)?
16 фев 2006, 23:42
мне 3 раза на УЗИ с таким замиранием в голосе спрашивают_а вы пол знаете? я говорю: я -то знаю, но скажите, что вы видите, может вы меня удивите :-) пока никто не удивлял, если б девочку обещали, я б может и думала, что письку не уидели, а здесь такие причиндалы между ног болтаются, то боюсь, если это девочка-ей будет нелегко ;-)
16 фев 2006, 23:44
:-D у нас в январятах девочке примерно на 8м мес, вдруг стали сомневаться, до этого уверенно говорили,что пацан, и тут вдруг-неееет,это ж девочка, это губки:-О она была в панике, правда парень второй, но она уже свыклась с мыслью о втором сыне:) родился мальчик:):)
16 фев 2006, 23:49
ну видишь, не ошиблись ведь до этого :-) да мне-то ладно,просто Гоше говорим именно о братике, будет сюрприз, хотя он изначально к сестричке был более расположен, но пришлось объяснить, что от его желания мало что зависит.
16 фев 2006, 23:45
так вы на втором не остановитесь ведь;) так что есть еще шансы на лапочку-дочку:)
16 фев 2006, 23:47
шансы -то есть всегда, я в принципе и на 4 детей наверное согласна, но 3 мальчика можно пережить, хотя.... когда уже 3 будет, одним больше, одним меньше ;-)
16 фев 2006, 23:57
ой, у меня бы муж 4х девчонок наверное не пережил:)он и так уже к 8му марта готовиться заранее начинает:):)
16 фев 2006, 23:39
гм...:) посмотрим,что он скажет после 2х девочек:)
я летом читала статью в аифе, что где то под Москвой семья озаботилась появлением мальчика и решили рожать,пока не родится. Мальчик родился....9м:):):)
16 фев 2006, 23:42
со мной женщина рожала...шестого ребенка!:) долгожданного мальчика! до этого одни девчонки:) она с таким облегчением из родовой приехала! они не русские, и муж бы не успокоился, по ее словам. потом этой же ночью он ей в соседнюю палату такой букет привез (это и букетом не назовешь!) - штук 100 огромных роз, если не больше:)
17 фев 2006, 00:29
У меня знакомыи есть мужик, он в семье 9-и, до етого все девочки были:)
(с транслита)
17 фев 2006, 10:07
Мой папа был в семье 9-м, а до этого все девочки. так могло бы и меня не быть, если б на девочках остановились:)
16 фев 2006, 22:54
Значит, наверное, не судьба мальчика родить. Мне врачи, когда я Даньку родала, сказали, что девочки - это ювелирная работа. А мой бракодел.
16 фев 2006, 22:57
а по-моему, наоборот- девочку легко родит, а мальчика сложнее:) Ну ничего, еще родят, может повезет еще:)
16 фев 2006, 23:13
я вообще не понимаю, как такие вещи можно говорить :-(
Какой плодовитый папаша! Ну хоть он живет с теми тремя-то?
17 фев 2006, 10:03
Да нет конечно, только с последними двумя:) Первую бросил еще до меня, потом мы, и теперь в новой семье еще двое. А чего бы и не рожать, если его двоих детей другие люди воспитывают и содержат.
AD
AD
Ууууу! Это как у моей золовки. Она была третья жена, а сейчас у ее БМ уже 6я, кажется. У все по одной-две девочки. Последний, правда мальчишка, но и с ним уже не живет. Ужас тихий! Прислал ей за 2005 год алименты на двоих 2000!
16 фев 2006, 22:20
Как же я сегодня понервничала утром! У меня задержка была, сделала тест. Пока завтрак приготовила, то да сё...Смотрю на него, а там ДВЕ ПОЛОСКИ:-О Я в панике, шоке, и вообще не знаю в чем:) Муж до работы еще не доехал, даже поделиться не с кем. Напсиховалась по полной программе, а через час М начались!!! Причем я пользуюсь только этими тестами, на них и с Тинкой они сразу Б показали, и никогда не обманывали...Что такое в этот раз было, не пойму:mda
16 фев 2006, 22:34
Ты эта... потом еще раз сделай на всякий случай, а то бывает такое, что М идут, и бер-сть никуда не девается.
16 фев 2006, 22:35
да ты что...:( т.е. сделать надо после того, как М кончатся?
16 фев 2006, 22:37
да я бы на всякий случай сделала, для спокойствия. Сама каждый месяц жду их как чуда, несмотря на все меры предосторожности и контрацепцию. Так что очень понимаю твою панику. На меня муж посмотрит- я уже беременная:)
16 фев 2006, 22:45
Гы:) а мы вообще без контрацепции, в плане таблеток и т.д...Но за три года ТТТ, всё пока в порядке было:) Пойду завтра закуплюсь тестами!
16 фев 2006, 23:17
ну так пока то да се-сколько времени-то прошло? там же напсиано оценить не позднее, чем через 10 минут. Хотя у меня если честно: если ничего не было, то и через полчаса одна была. А М прям по-настоящему? Я б не нервничала осбо сейчас уже, но если что-то смущает, то в Инвитро кровь сдай-там уж точно все ясно, хотя я не думаю, что там что-то будет.
16 фев 2006, 23:21
про то, что не позднее 10 минут оценивать, я помнила:) прошло не больше, это точно...вот ты сказала, и я тоже вспомнила, что если у меня была одна полоска, то и позже намного тоже одна оставалась...

М по-настояшему, со всеми болями положенными и состоянием соответствующим:) сделаю еще пару тестов, если что, и кровь сдам:(
16 фев 2006, 23:25
смотри как менсы будут,сильнее-слабее, такие же как обычно или нет, по ним можно судить
16 фев 2006, 23:26
я честно говоря на 90% думаю, что у тебя нет ничего. Мне в свое время врач говорила, что часто женщины не занют воообще о том, что были Б, потому что в М организм может избавиться от Б (может сбой какой например), просто женщины каждый месяц тесты не делают-может и бред конечно, но такая теория есть. Просто если б мазня была-можно было бы призадуматься, а раз по полной программе...а что за тест? а то в Бременнности знаешь, сколько топиков появляются с 2 полосками, потом оказывается тест левый, больше всего на Фрау тест нареканий.
16 фев 2006, 23:30
да, слышала такую теорию!

я конечно, больше на тест грешу (использовала "узнай сейчас" - название на английском, а Фрау мне не понравился в своё время, не помню уже чем:)). да и у знакомых сколько раз две полоски показывали тесты, на пустом месте.
16 фев 2006, 23:34
я тоже про это слышала, да у меня похоже было,до рождения Саши, была задержка 2 дня, потом менсы, правда очень сильные и долгие. Врач был убежден, что выкидыш:(

я кста, вчера тоже заволновалась,задержка 2 дня была.
16 фев 2006, 23:31
ой,а я про него как раз все наоборот слышала, причем здесь же, что он самый правильный:mda
16 фев 2006, 23:34
да? может я перепутала, а какой же тогда самый левый? про него все пишут, что мол если его делали-тогда и думать нечего, фигня, сейчас в Б порыскаю.
16 фев 2006, 23:41
я вроде фрау оба раза делала, с Ксю то точно им. Оба разу сразу показал 2 полоски. Причем с Ксю делала днем, а потом утром,оба раза полосатый. А я не верила!:)
16 фев 2006, 23:39
нашла вроде самое Г это Бишур, чего-то меня на фрау заклинило.
У меня так было однажды. Я правда тест не делала, но по состоянию поняла, что это ОНО. И месячные были очень обильными, необычно густыми.
17 фев 2006, 10:32
вот и я с утра подумала, что, скорее всего, это было ОНО...
16 фев 2006, 22:28
вечером был скандал с Тинкой по поводу неубирания игрушек:( взяла моду просто так из ящика брать их и раскидывать, как нарочно! только я всё соберу, она мимо пройдет и всё на пол повыкидывает:( и так раз 20 на дню! сегодня ближе к ужину попросила ее собрать всё. Ноль эмоций, продолжает свои дела делать. Потом стала кидаться в меня игрушками. Я то, что она кидает, стала просто на балкон через форточку выбрасывать. Тинка в слезы и истерику, но продолжает всё швырять и громить в детской. В итоге на балконе оказались почти все игрухи. Я ушла на кухню, обиделась на нее. Она постояла, успокоилась немного, пришла ко мне, просит игрухи вернуть. Я ей объяснила, что только когда она уберет всё, что раскидала, я смогу вернуть с балкона игрушки. Ребенок убрался ИДЕАЛЬНО в комнате буквально за пару минут, и позвала меня посмотреть! Сходили вытащили всё с балкона, помирились, и все довольны:) Ну ведь может, когда хочет!!! но сколько это нервов всем стоило:(
16 фев 2006, 22:36
Леночка, я тебя не обрадую- у нас такая же картина уже 12 лет- хочет- убирается идеально, а если не хочет- то хоть все вещи повыбрасывай, ей все пофиг:) А Марк тоже под настроение все делает. Недавно вот гости были, принесли коробку конфет, так он их из коробки доставал и в гостей кидал:)
AD
16 фев 2006, 22:39
Хулиган какой:):):) а у моей это вместе с "кризисом" началось:( обычно раскиданы игрушки конечно, но именно те, в которые она играла, и потом мы вместе убирались. а тут как видит, что я всё в ящик собрала, тут же бежит, и выбрасывает обратно!:-| я даже теперь помогать не хочу ей, так это достало!
16 фев 2006, 22:48
Ага, хулиган настоящий, но папа наш от этого прется. А меня иногда и раздражает- я уже сказала, что по вызовам в школу ходить не буду:)
А Тинка может протестует против чего-нибудь? Кстати, а как ваши отношения с памперсом- все уже, или еще дружите с ними?
16 фев 2006, 22:52
вот папа и будет ходить в школу потом, краснеть:)

С памперсами всё также:( с невропатологом говорили, решили до весны решительных шагов не предпринимать, пока не смогу и на улицу ее водить в трусиках. А то сейчас мало того, что на сон в памперсе ложится, так еще и на прогулки одеваем, а летом весь день в трусах ходила. Предлагаю ей и горшок, и на унитаз садиться - соглашается, но ничего не делает:( единственный сдвиг, это то, что не боится теперь на них присаживаться:)
16 фев 2006, 22:59
Ничего, нормально, у нее значит еще время не наступило с горшком общаться:) А зимой действительно не надо отучать. Я тоже очень боялась, как мы зимой будем без памперсов. Пока справляемся , всего два раза были проколы- заигрался на улице, пришел домой мокрый насквозь:(
16 фев 2006, 23:18
а я боюсь не того, что она описается (за год только два раза летом было), а того, что мы будем далеко от дома, а она попросит памперс одеть:) Летом с этим легче было - попросилась, прям на месте и одели:)
16 фев 2006, 23:29
Лен,а она ни разу не писает когда на горшок садится? а летом как? на улице писает?
16 фев 2006, 23:33
на горшок категорически нет! отрубило ее где-то ближе к году, а до этого писала периодически, если посадить и уговаривать или заиграть. Летом на улицу шли в трусах, там она могла просится, присаживалась на травку (глядя, как это другие дети делают, даже настаивала, чтоб посидеть там!), но не писала...С собой носили пампресы, одевали на пару минут, и снова в трусики переодевались. Т.е. она терпит, просится четко, проколов нет вообще! Я не могу ни разу припомнить, чтоб она упустила хоть чуть-чуть.
16 фев 2006, 23:37
те в памперсы писает...у вас наверное,как у Евиной Ани проблема-она какает исключительно в памперс
16 фев 2006, 23:39
да, врач говорит, что это вроде психологической зажатости. Когда я Тинке объясняю, что на горшок писать хорошо и т.д., она мне строго отвечает "нет!":( для нее это неправильно и плохо:(
16 фев 2006, 23:42
странно, не думаю,что ты ее как то насильно или еще как приучала... в этом бы вам наверняка сад помог бы. Нет возможности хотя бы в адаптационную группу отдать? или ты не хочешь?
16 фев 2006, 23:47
не, ты что, я наоборот спешить и насиловать с приучением не хотела:( а в сад обязательно идем с осени, раньше никуда не получается:( Я даже на полдня платно хотела, так и там всё забито:(
16 фев 2006, 23:56
жалко конечно,тк садик их очень взрослитю у нас в группе были дети в памперсах,теперь все без них. Правда Саша рассказывает,что одна девочка все время какает в кроватку,а другая писает,но это все со слов Сашки,а она приврать может:):)
17 фев 2006, 00:32
Лен, ну что ты за паникерша, Николь тоже на улицу идет б памперсе и спать идет в нем же. И что? Мне так спокоинее. Я с неи в бассеин ходила и туда тоже одевала еи специальные.
(с транслита)
17 фев 2006, 10:04
Ир, ну она же у тебя на горшок писает? а моя категорически нет! ни капли:( и при том умеет уже давно терпеть и проситься. Меня больше это с психологической стороны волнует:(
17 фев 2006, 17:49
Николь да, но Макс у меня долго не ходил на унитаз, а на горшок никогда не хотел. у меня сним до сих пор проблемы насчет желудка.
(с транслита)
А моя если посадить писает, но ни за что не просится ни писать, ни какать! Причем делает это сознательно, а трусы ни за что не желает носить! Тоже жду тепла, чтобы попробовать ее отучить уже от памперсов.
17 фев 2006, 21:27
т.е. она по идее у тебя тоже в памперсах постоянно ходит? и ты ее сама подлавливаешь, чтоб посадить на горшок?

но, если честно, мне такой вариант больше нравится, чем у нас:(
В памперсах ходит, но я не подлавливаю, жду сознательности.
16 фев 2006, 23:25
вечная тема у всех детей :-) У нас сработал такой прием: я ее не ругала, за нее денек не собирала, но предупреждала, что игрушкам не нравится валяться, что они могут уйти к ребяткам, которые будут их любить и убирать. Однажды утром, когда она еще спала, они "ушли", отсутствовали пару дней (несколько штук я, конечно, оставила ;-)). Я была как бы ни при чем, вместе с Дашей переживала и уговаривала их вернуться :-)Вернулись они так же неожиданно, как и пропали после Дашиных обещаний складывать их на место. Слово сдержала, когда не хочет убирать, напоминаю, что однажды игрушки уже уходили... :-)
16 фев 2006, 23:28
а у нас наверное проблема в том, что слишком быстро возвращали :-( а если даже и не возвращали, а убирали то, что он не хотел складывать, у него еще целый ящик лежит и он этим не особо проникся :-(
AD
AD
16 фев 2006, 23:38
это мысль!:) только вот куда такую гору игрушек деть...:)
16 фев 2006, 23:46
я периодически перетряхиваю коробку, вытаскиваю игрухи,которые или уже не нужны, или которые по отдельным зачастям и сборке не подлежат,или дурацкие мягкие китайские игрушки,которые любят дарить наши родственники, и сношу это все на 1й этаж в подъезде,там такие полочки,где все отсавляют ненужные вещи. их оттуда всегда кто то забирает
16 фев 2006, 23:48
Один в один наш вариант!:) особенно про мягкие игрухи:-| сколько раз просила не привозить, ведь просто так валяются! отношу всё вниз, там разбирают их:)
16 фев 2006, 23:51
у нас проблема еще в том, что Гоша помнит досканально ВСЕ игрушки, кто их подарил и когда, даже те, в которые он на данном этапе не играет. Ему может в голову стукнуть что емунеобходима вот такая конкретная машинка или еще хуже какой-то мячик от чего-то-и вот пока ты это дело не найдешь, покоя не будет. Поэтому у нас все игрушки ненужные самолично им отправляются в пакет и едут на дачу (они честно туда едут ;-) )
16 фев 2006, 23:58
обстоятельный молодой человек:):):)
17 фев 2006, 11:35
О, наш вариант, тоже все игрухи помнит, кто дарил на какой праздник итд. Невозможно ничего выбросить или убрать подальше, так до сих пор даже погремухи какие-то в ящике валяются:)
А у нас ушли и не вернулись. Дети даже не заметили их отсутствия. А сейчас откуда-то навытаскивали из-под дивана и еще откуда-то, пора снова убирать...
16 фев 2006, 23:28
у нас пока действует убирать игрушки-кто быстрей, я начинаю,она присоединяется,хотя до этого убирать ни в какую не хотела. Сначала у нас из книжки про зайку ситуация срабатывала, где зайка игрушки сам убирал, теперь же нет, она говорит "зайка убирает,а я не буду". Пока игра на скорость срабатывает,дальше видимо надо будет придумывать что то еще:)
Я тоже так борюсь с неуборкой. Только я молча собираю все сама и всю коробку на балкон. Тут же начинают идеально за собой собирать. Жаль, что не надолго этого запала хватает...
А зачем вы их собираете???
Ты чего не спишь в такую рань?
17 фев 2006, 10:08
Юль, а что с ними делать то?:) оставить разбросанными??? Я так немогу, паталогически ненавижу бардак:( Я сама сто раз на дню хожу подбираю-убираю в детской, но от Тинки только вечером требую убираться.
17 фев 2006, 10:36
Тоже самое хотела спросить:) Я убираю игрушки только на ночь. И то с утра они уже снова ВЕЗДЕ.
17 фев 2006, 10:39
так мы на ночь и убирались!:) а то, что в течении дня я хожу собираю - это уже моя заморочка, и я к Тинке с этим не пристаю:)
Наматать зубы на кулак и не относиться к этому как к беспорядку. Не грязь ведь? Ребёнка старалась, растаскивала по дому... Протоптать дорожки и всё. А то можно больно наступить, если без тапков...

Перед мытьём полов/пылесосеньем - собираю.
17 фев 2006, 14:30
О, нет! я так не смогу:) мне дико на нервы действует любой бардак, и вещи, лежащие не на своих местах. с другой стороны может и хорошо, пусть деть привыкает к тому, что вокруг должно быть всё чисто и убрано:)
17 фев 2006, 14:37
никто не спорит, это все правильно. я сама люблю порядок. но просто иногда жалко времени, потраченного зря на уборку- ну он тут же снова все растаскивает. Поэтому я игрушки, машинки, мячики и т.п. за беспорядок не считаю:)
17 фев 2006, 17:53
Ленка, прикол ххочеш? Ко мне, как то подруга одна пришла и застала мою Никуську с веником в руке:) Она с ужасом мне сказала, что б я не даи бог не приучала такую девочку к уборке:) Еще не хватало, что б она убиралась, пусть за неи всю жизнь кто-то убирает:):) что значит, что подруга тут с детства:)
(с транслита)
Эх, не там я родилсь! Я бы с удовольствием согласилась на то, чтобы за мной кто-нибудь убирался!
17 фев 2006, 18:12
да уж...:):):)

Но если без смеха, то я не приветствую такой подход. Пусть учится сама себя обслуживать, убирать за собой, помогать и т.д. Это необходимо уметь делать:)
AD
AD
18 фев 2006, 00:37
эээ...тогда я буду целыми днями только и делать что убирать:) у нас и игрушки и вещи убираются перед сном:)
17 фев 2006, 07:22
у нас тоже постоянные скандалы на эту тему:-( проще самой убрать, чем от нее добиваться, если не хочет..
А потом будешь подростка пилить, а у нее привычи не будет! Ох, и трудная эта работа...
16 фев 2006, 23:32
Предстоит мне сегодня бесонная ночь :-( Гоша у меня на кровати вырубился, а перенести я его не могу. Спать с ним с появлением пуза стало невыносимо, потому что он ногами своими сучит, норовит меня ими пнуть при этом крепко обнимая за шею, а мелкий еще не родившись уже возмущаться начинает по этому поводу, что его там зажимают :-(
16 фев 2006, 23:36
бедная, а другой кровати нет?
16 фев 2006, 23:45
ну в принципе есть, диван можно разложить в комнате,но я не люблю на других местах спать, я лучше буду на своем мучиться ;-) может и вырублюсь, я сегодня поплавала, днем чуть не вырубилась. О! придумала, я загородку между нами сделаю, чтоб он на меня не заползал.
16 фев 2006, 23:49
вот хорошая мысль:) я с Сашкой тоже спать не могу, очень тебя понимаю:)
16 фев 2006, 23:53
а самое веселое, когда еще и муж дома, то не спит ни он, ни я -только Гоша поперек ;-) но с мужем проще, он его передислоцировать может.
16 фев 2006, 23:58
у нас тоже папка переносит, или если мне его разбудить не удается, то несу я. А ему она не мешает,она лезет именно на меня:)
17 фев 2006, 00:06
А мы тогда все поперёк ложимся
17 фев 2006, 00:11
не на секунду не сомневаюсь, что он и тогда поперек ляжет. А мне неудобно так, я пробовала-у него почему -то цель во сне меня сдвинуть на самый край, либо он меня все обнять пытается , а я отодвигаюсь и все это безобразие по всем направлениям-как ни ляг :-(
17 фев 2006, 00:36
Недавно подруги муж рассказывал прикол...просыпается он по-среди ночи и кажется ему, что он на скале, на самом краешке лежит и вот-вот упадет:) Поворачивается, жена точно так же на самом крае с другои стороны, а между ними доеченька-8 летняя пристроилась, поперек:) Он встал и ушел в другую комнату:) Жалко было будить ее:)
(с транслита)
17 фев 2006, 00:44
а я каждую ночь с Гошей на скале :-О честно, у меняпостоянно ощущение падения во сне-вернее я по 25 раз от этого просыпаюсь, слава Богу Гоша не так часто сейчас у нас в кровати оказывается.
16 фев 2006, 23:35
смотрю фигурное катание-мужиков, скоро Плющенко должен быть...сегодня муж скакал от радости-в хоккей наши 5-0 выиграли
17 фев 2006, 00:05
И я смотрю. Одним глазом. Вот сейчас последнюю разминку буду двумя смотреть
17 фев 2006, 00:21
уррря! такой умничка! как он легко все делал!:)пока он выступал,всеь зал стоял, и потом долго не отпускали
17 фев 2006, 07:20
ура!!! Женька молодец
16 фев 2006, 23:59
муж в воскресенье уезжает на неделю в Новосибирск:(:( я плачу:'( как я буду одна???
17 фев 2006, 00:05
А я прочитала твой пост и порадовалась. Значит,у вас всё ОК :-)
17 фев 2006, 00:21
ну более-менее:) боюсь дальше заглядывать
AD
17 фев 2006, 00:13
не одна, а втроем ;-) не плачь, неделя быстро пролетит, не заметишь, хотя понимаю, как тяжело :-(
17 фев 2006, 00:23
угу. твой не приехал еще? мне хуже всего вечерами, когда они меня затюкали,он меня разгружает. Да еще наверное 2 дня праздников будут,Саша в сад не пойдет
17 фев 2006, 00:28
мой неизвестно, когда приедет :-( вернее я думаю в марте только будет ясно приедет вообще или после родов только, но вроде при плохом варианте на несколько дней хотя бы на выписку сможет приехать :-( ну мне-то все таки полегче-у меня помощники есть, на выходных я Гошу своим родителям отвожу.
Не расстраивайся! Неделя быстро пробежит!
17 фев 2006, 09:04
Анют! держись! неделя быстро пролетит! старайся не думать о ней - и дни быстро закончатся:-)
17 фев 2006, 00:58
Аня! У николь днем как-то значительно лучше, а к вечеру опять ухудшилось и здорово жуже стало. Кремом мазать себя не дает, мажем оливковым маслом, ето она дает делать.
(с транслита)
17 фев 2006, 10:48
к вечеру всегда хуже :-( у нас бывает днем вообще ничего нет, а вечером все вылазит :-( а какой крем ты купила? с кортизоном? просто если обычный-можно было бы ей дать , чтоб сама помазала, у нас Гоша это дело любит. Честно, меня идея с оливковым маслом не очень возбуждает :-(
оливковое масло не надо! шершавки увлажнять нужно! не поможет однозначно! ну есть ведь у вас какой-нибудь увлажняющий крем? ну хоть Джонсонс-беби тот же...
17 фев 2006, 14:48
ППКС хоть и не так категорично ;-) я Ире уже ссылок про кремы накидала всякие.
17 фев 2006, 01:00
Еще, Никуся совершенно не раздвигает ножки, не дет помыть там хорошо и вытереть не дает. У меня вчера уже мысли были, что еи там болит, что там наверное уже все запрело. С Силои с мужем раздвнули, все нормально. Что ето у нее? Главное, как оденеш трусиkи еи, раздвигает ножки, а без- нет.
(с транслита)
17 фев 2006, 18:25
Стесняется?:)
18 фев 2006, 00:43
моя все время говорит что больно,когда я ей протираю ваткой, хотя все розовое и чистое,и протираю я очень аккуратно. Видимо просто место слишком нежное:) я теперь ей сразу дую, она успокаивается:)
Поплелась я на работку... :(
17 фев 2006, 07:21
Удачи! а чего смайлик грустный?
Лень было. Но я уже вернулась! :)
17 фев 2006, 08:47
погрущу-ка я вместе с тобой и поплетусь туда же...:-(
17 фев 2006, 09:03
я уже тут...прихожу раньше всех:-) в 8.30!
Привет! Теперь у тебя на работе инет есть! Ура!
17 фев 2006, 18:24
он у меня и был всегда, просто сегодня с утра рядом никого в отделе:-) а так - мой комп виден - особо не початишься:-(
Не расслабишься, конечно. Я тоже сегодня пыталась с работы на связь выйти, но даже не успела войти, как пришлось все свернуть...
AD
AD
17 фев 2006, 08:48
привет! первый раз пишу с рабочего места! сегодня уже три недели как я вышла на работу! в понедельник аванс:-) и это радует...
работы много, немного тяжело...но пока все нравится:-) домой не тороплюсь:-)
17 фев 2006, 20:07
о! процесс пошёл;););). продолжай в том же духе:).
17 фев 2006, 09:37
всем привет. Девчонки, подскажите плз. У Ванюшки с рождения ножки были жутким колесом, ходили на физиотерапию (последние сеансы были летом), сделали кучу сеансов массажа. А теперь замечаю, что ножки становятся иксом. Там где коленки - сходятся внутрь. Че делать-то? Знаю, что из положения Х сложнее выпрямить.
17 фев 2006, 10:08
Извини, что смеюсь- довыпрямлялись:) Может тебе это просто кажется, и у него нормальные ровные ножки? Что врачи-то говорят?
17 фев 2006, 12:51
Да ничего, мы сами так шутим. Я уж серьезно думала, мож мы переборщили .....но вряд ли. Массаж делали дважды в год, физиотерапию - всего 2 раза.
17 фев 2006, 10:26
У нас тоже иксом немного, но ортопед сказала, что нормально и потом исправится.
17 фев 2006, 12:50
Бум надеяться:0)
Тут Марина Шадрина есть на форуме. У неё прямо такой ник и есть. С её ребёнком такое было и вообще довольно серьёзная дама. Она владеет информацией по вопросу.
17 фев 2006, 10:30
после сегодняшней ночи, и теперешнего состояния, я вполне готова окончательно поверить в теорию про то, что во время М, организм может избавится незаметно от Б...Всё проходит как-то нетипично, чувствую себя отвратительно, встала вся разбитая и опухшая, беее:(
17 фев 2006, 10:37
Ничего, бывает, отойдешь.
17 фев 2006, 10:41
а ты себя не накрутила сама? :-( для меня раньше задержки в неделю-10 дней были обычным делом и вот однажды после такой задержки (10 дней точно было)-я реально чуть не померла от боли (дело в Швейцарии было)-меня ТАК крючило, столько всего вышло :-О я тогда только гремучей смесью красного вина и таблеток спасалась-просто вырубилась на несколько часов, а в следующем цикле сделали Гошу ;-)
17 фев 2006, 10:58
да нет, я вчера еще уверенна была, что тест подвел!:) ну живот тянуло сильно, и состояние разбитое, но это вписвается в обычную картину. зато настолько всё обильно, что средства защиты вообще не справляются, я даже не знаю, как в магазин идти:( и наутро чувствую себя вообще жутко.
17 фев 2006, 11:03
и еще, для меня задержки нетипичны совершенно. Один день еще может быть, а если два, то всё, бью тревогу:) С Тинкой я на 3-ий день задержки без теста поняла, что беременна:) цикл всегда ровно 28 дней.
17 фев 2006, 11:45
Щас смешное расскажу:) С утра пораньше подруга наша опаздывая к гинекологу, неслась ветром в аптеку, влетела туда и кричит "Пжалста, презервативы и бутылку воды!!!" ей дали, унеслась она к врачу. Та ее посмотрела и говорит, овуляция мол есть, запасись тестами на беременность. Через час наша красотка влетает в ту же аптеку, такая же взмыленная, глаза бешеные и кричит "Пжалста тест на беременность, два, а лучше три и бутылку воды!!!" Фармацевты ржали в голос:) Анька говорит, что так фигово в аптеке она себя никогда не чувствовала:)
17 фев 2006, 11:57
Оль, я ничего не поняла ;-) какая связь между презервативами , овуляцией и тестами на Б? не сочти за труд, объясни беременной тугодумающей еще разок ;-)
17 фев 2006, 12:04
Вкратце так:) Подруга с мужем собираются беременеть, не получается, наблюдаются долго у гинеколога, презервативы ей нужны были на УЗИ (не знаю правда зачем, внутрь ей что-то пихали что ли?), вот в процессе ей и вычислили овуляцию и доктор ей пошутила так сказать, что мол теперь давайте залетайте, тестов купить не забудь. Вот подруга и носилась, то за презиками, то за тестами:) Не знаю, теперь понятно ли написала:)))
17 фев 2006, 12:09
все понтяно теперь :-) я думала презервативы для непосредственного использования, поэтому связи и не уловила. Когда вагинальным датчиком делают узи-то на него презик одевают.
17 фев 2006, 12:12
Первый раз про такой слышу, мне ни разу такого УЗИ не делали.
17 фев 2006, 12:56
да, не повезло тебе :)
17 фев 2006, 13:15
Все удовольствия мимо пролетели:)))
AD
AD
18 фев 2006, 08:19
Ну ты счастливая просто, мне делали и ни раз, только презервативы у них там свои:) Такую нехилую штуковину в меня впихнули:) И водили и водили там:):)
(с транслита)
17 фев 2006, 12:07
Ржунимагу:) Прикольно получилось:) А презики- действитльно, их на такую штуку одевают, которую при УЗИ туда вводят:)
18 фев 2006, 00:45
:):):)
17 фев 2006, 11:47
Санька засопливился:(, опять ингалятор достали, как бы без крупа обойтись, не хочу в больницу ужасно. Теперь вот дома сидеть снова:(
17 фев 2006, 11:59
выздоравливайте! @@@@@@ Оль, а почему ты так настроена на круп и сразу больницу? мы первый раз не поехали, и нам так сказали, что если прри домашних условиях приступ не снимается, а еще хуже-тогда в больницу, а при наличии ингалятора дома проще. А у вас есть на крайняк лекарства, нам сказали дома иметь пульмикорт или беродуал.
17 фев 2006, 12:07
Да мы практически всегда сами снимаем, но вот перед НГ не смогли купировать даже с ингалятором - пришлось ехать:( Лекарства есть дома, боржом тоже, вроде он еще не кашляет. соплями только заливается, муж должен вечером протаргол привезти.
17 фев 2006, 12:08
держитесь, не раскисайте!
17 фев 2006, 11:50
Афигеть, в новом проекте тоже в командировку надо ехать - в марте. Я в голос сегодня ржала. Ну ладно говорю в марте за тыщу баксов поеду:) Теперь вот крестная точно обидится, что с ней не поехала, а с Ленкой поеду. Но тоже вилами на воде писано, она еще мою фамилию у продюсера не озвучила. Сегодня озвучит, обещала вечером позвонить, доложить, что сказал великий и ужасный. Чего-то я даже отдохнуть как следует не успела:)))
17 фев 2006, 12:01
а почему в марте поедешь? Саньку найдётся с кем оставить?
17 фев 2006, 12:09
Свекровь уже из пансионата вернется и Димка перекроет если что, а потом и сделка уже совершится, так что в марте в принципе беспроблемно уехать. Это я в феврале не могу и за зарплату одну не поеду. А в марте за 2 зарплаты поеду:))) Муж в принципе не против, он очень переживает, что мы тяжело будем кредит выплачивать и долги еще:(
17 фев 2006, 12:33
Правильно переживает:) Я на себе сейчас все это ощущаю. не легко, сразу скажу. ТОлько мысль о том что скоро переедем и греет, иначе уже в депрессуху впала бы:) Но ничё, мы сильные, выстоим, правда? Нам любые ограничения фигня.
17 фев 2006, 13:10
Да выстоим куда мы денемся с подводной лодки:) Кто ж спорит, с двумя зарплатами полегче намного, чем с одной выкручиваться:(
17 фев 2006, 12:09
Потом напиши, чем дело кончится- берут-не берут.
17 фев 2006, 12:13
Канешна:) Мне самой до жути интересно, как меня обложат-не обложат, прям до вечера не доживу наверное:)
17 фев 2006, 12:34
Да все нормально будет.
18 фев 2006, 08:21
Удачи! Мы в тебя верим!
(с транслита)
17 фев 2006, 18:57
ОЛьк, ты уже в другом месте работаешь? где?
17 фев 2006, 19:06
Да нет еще не работаю. Пытаюсь вернуться туда же где была. Вот жду, шо высокопоставленные лица скажут. Они у нас не любят, когда вот так с панталыку уходят, так что не знаю... Не получится, да и ладно, я в амедиа хочу к своим.
17 фев 2006, 13:14
Муж на меня вчера обиделся. Я с расстройства ушла к подруге и под фигурное катание в буквальном смысле упилась абсентом, да еще целый день на нервах ничего не ела, развезло меня:((( Домой такая хороша маша явилась. Стыдно вот теперь:(
Я вот тожА хочу абсенту попробовать /мне ученики очень хвалили...;-)/
AD
17 фев 2006, 14:50
никакого дополнительного эффекта замечено не было, помимо опьяняющего. Как мне мой умный муж говорил то, что бы добиться глючного эфекта , о котором все наслышана, благодаря импрессионистам французским, надо пить его очень регулярно, а так от одного раза только башка болела.
а мой говорит, что наш абсент - это совсем не тот, что у них был :-( Настоящий, грит, и вовсе продавать запрещено. А этот - искусственные красители и ароматизаторы. Ну я не знаю. Пойти попробовать, что ли?
17 фев 2006, 15:17
и я не пробовала ни разу. Что хоть это такое? Так и называется абсент? скока градусов?
17 фев 2006, 15:20
я в Праге пила, там же надо еще пить по-правильному, сахар поджигать на специальной ложечке и туда капать-он там карамелизуется, ну вообщем не то чтоб прям залпом выпить ;-)
17 фев 2006, 16:21
Ну где ж ты раньше была, почему не рассказала про сахар? А нам и невдомек двум моветонкам, только продукт извели бестолку:(
18 фев 2006, 00:47
а по вкусу он как?
17 фев 2006, 16:20
Вот и у меня башка болела с утра, никаких глюков я не словила, кроме того, что половину не помню. А думала, что все помню:(
17 фев 2006, 14:34
А нам так блинов захотелось в предвкушении Масленницы! Сходила купила форели, икры, сметанки, вечером напеку:-9
17 фев 2006, 14:38
Во дает! Икры, форели... А просто блинчиками не отделаться было? :) У меня дома обычно блины или по субботам с утра Линка печет- традиция такая, или когда больше жрать нечего, а яйцо, чуток молока и муки всегда найдется:)
17 фев 2006, 14:40
так муж именно с икрой и рыбой попросил:) ну и ессно с водочкой:oops, огурчиками и соленьями:)
17 фев 2006, 14:48
Так блины-то тут уже лишние, хватит икры с водочкой. :)
17 фев 2006, 14:57
без блинов, пустую икру есть несытно:) напьемся!:)
17 фев 2006, 16:25
О, как раз кто-то из девчонок давал рецепт под блины с икрой. Блины смазать соусмо: 150-200гр жирной густой сметаны, 2чл хрена, 1чл сахара, сок 1/2 лимона и где-то пол-банки икры. Свернуть рулетом и на 2 часа в холодильнике. Сверху тоже икрой посыпать. Только она с черноей икрой делала. А ты красную купила?
17 фев 2006, 16:32
ага, красную! черную обычно свекрам привозят хорошую, у них едим и берем:)
17 фев 2006, 16:39
Ну попробуй с красной, говорят вкусно. Я хочу на Масленицу тоже заказать икры, правда конечно не черной (дорогая уж очень для нас, когда за квартиру расплатимся тогда разорюсь:))
17 фев 2006, 14:39
Я, кстати, сов ем недавно попробовала первый раз блины с икрой- просто как-то всегда по-отдельности это ели. Не оценила, честно скажу, отдельно есть вкуснее:)
17 фев 2006, 14:44
а по отдельности - это сначала блин кусаешь, а потом ложку икры в рот?:-D наверно да, так вкуснее;)
17 фев 2006, 14:49
Неее, я люблю так- блины горячие маслом помазать, хорошо так помазать, чтобы стекало, сверху сахаром зафигачить и скрутить трубочку, и чтобы из нее все это еще капало:) А потом на диету уже. А икру можно и ложкой.
17 фев 2006, 16:29
Гурманша, я тоже так обожаю, только потом на диету не люблю:) Я тут за 2 недели сидючи дома наела 2 кила, пришлось срочно опять набирать форму. Вчера после абсенту взвесилась - опять 60, ну думаю слава Богу. Может стОит пить абсент чаще?:)
17 фев 2006, 14:37
Муж вчера со старой работы временно привез домой свое кресло - огромное, мягкое, кожанное:) Я его быстро определила на кухню, к ноуту:) такой кайф, удобно! Оно еще и с качалкой;) Тинка тоже прониклась, качаемся с ней вместе:)
AD
AD
17 фев 2006, 15:59
http://daynews.info/html/polechudes
17 фев 2006, 16:12
:):):)
17 фев 2006, 16:00
Вчера Мишке дали картошку, а сегодня появилась жуткая сыпь. Нас и на яблочко сыпало, но – умеренно, а тут такое :-О Животик, подбородок, щечки, даже спинка кажется :(
С другой стороны, НСГ у нас хорошая, допплер – вообще замечательный. В общем, врачи полагают, что мы встали на путь вызоровления – нам начинают снимать диакарб и люминал (ттт). От войта решили отказаться – у нас и так хорошая динамика.
17 фев 2006, 16:10
бедный малыш:( Вась, а чего так рано прикармливать начали? Таня же вроде грудью еще кормит или я путаю чего?

А то, что в остальном всё хорошо, очень радует, молодцы:)
17 фев 2006, 16:46
ЛЕНАААА! МЫШУ УЖЕ ПОЛГОДАААА!!! ЭГЕГЕГЕЙ! :) Не, ну и Егору мы прикорм с полугода давали... А кормится рн, в основном, сисей, прикрорм он прикорм и есть...
17 фев 2006, 17:00
да я помню, что ему скоро 6 месяцев:) но ты же говоришь, что уже и яблоко пробовали и картошку:) я поэтому и подумала, что уже ну месяц точно даете:) мы то сами после 6 начали. Я вот с Олей соглашусь, что раз такая реакция, то может и правда лучше начинать с цв.капусты, кабачка, чего-то менее аллергенного?
17 фев 2006, 17:11
Ну, нам уже посоветовали. Будем кабачок искать. И к аллергологу сходим.

А немного раньше мы начали давать из-за хронически разлаженного кишечника. таня думала. что может обычная пища заставит его работать лучше, чем под молоком - особого эффекта, правда, не последовало.
17 фев 2006, 17:25
а у Мишутки запоры были, да?:(

Кста, у нас в районе 3 месяцев тоже такая беда началась, столько намучились:( в итоге от дисбака пролечились, и только тогда всё наладилось. А то ребенок спать не мог, плакал:(
17 фев 2006, 17:45
Они и не кончались :( Сам не какает практически :( Лечение от дисбактериоза эффекта не дает (я, правда. не помню, что ему давали)
Ну не картошку же! Вы как дети! :( Картошку до года вообще нельзя давать аллергичным детям!
17 фев 2006, 16:32
Вот хорошо, пусть все в конце концов отменят. А чего вы так рано прикорм начали? Может подождете еще немного с овощами, ведь болели так, вроде врачи при болячках очень осторожно к прикорму относятся. Может стОило с цв капусты или кабачков начать, они вроде менее аллергенны?
17 фев 2006, 16:49
Мы начали с кашек и яблочка. С 12 января даем.
17 фев 2006, 16:53
Да щас картошка уже такая плохая, вся мороженая и вообще г-но:(
17 фев 2006, 17:08
да нет, мы нормальную давали.
17 фев 2006, 16:55
Нас тоже на картошку сначало обсыпало, полгода боялась давать. А потом сутками вымачпвала.
17 фев 2006, 16:54
Наконец-то конец рабочей недели. Какая-то неделя бесконечная. Всю неделю по налоговым и пенсионным намоталась.
17 фев 2006, 18:02
о, мои мысли :)
только хотела написать:наконец-то закончилась неделя, тянулась что-то долго
смотрю, а меня уже опередили :)
17 фев 2006, 18:07
А я и не заметила, как пролетела:)
Ты бухгалтер?
17 фев 2006, 18:49
Я да бухгалтер
AD
AD
Салют, коллега! :)
17 фев 2006, 19:09
Салют. Буду советоваться я только 3 месяца работаю.
Рада буду помочь, если смогу. Немного потеряла форму за время вынужденного безделья, балансы пустые приходится сдавать, предприятие увяло. Новое не нашла, пока вышла на 1/2 ставки в негосударственный пенсионный фонд, но там совершенно все по другому.
17 фев 2006, 18:22
а следующая неделька короткая...зато потом:-( 6 рабочих дней...прямо перед моим торжеством...
17 фев 2006, 18:24
прям душа радуется, что праздники, неделя короткая, эхххх, и отдохну (мечтательно) :)
17 фев 2006, 18:24
ага, а потом готовься к бою - 6 дней работать...
Переносят выходной, значит? А то мы даже не знаем как будет на следующей недели с рабочими днями.
17 фев 2006, 19:14
Воскресение 26 рабочий день
17 фев 2006, 18:05
приветик всем :)
выходные, уррррряяяяяя :) !!!!!
хочу на выходных попробовать сводить Арка в кукольный театр. Надеюсь он не устроит сюрпризов никаких, что придется уйти. Воть.
Даже и не знаю, что рассказать..... Фотографирывали в садике, такие фотки симпотные получились.
Когда уже весна будет, а потом лето ????? Хочуууууу !!!!
17 фев 2006, 18:06
И я хочууууу, семена уже лежат, план посадок нарисован, жду весну:)
17 фев 2006, 18:21
ага, выходные - это здорово:-) как бы вот еще так сделать, чтобы и отдохнуть и чтобы ничего не делать по дому :think
17 фев 2006, 18:05
Сын сейчас взял и все прокладки распатронил, где теперь их только нет и на шкафу висят, и на медведях-собаках. Насилу спасла со скандалом пару штук:)))
:) Представляю красоту!
17 фев 2006, 18:21
о, знакомая картина :) Только мой ребенок прокладки к своим колготкам приклеивал :)
17 фев 2006, 18:28
На сыне тоже было - на лбу, на пузе и на ногах и мне пытался на спину приклеить, но я не далась:)
Сфоткала? :)
17 фев 2006, 19:07
Неа, все поотлепляла нафик, теперь он у прабабки поклейкой прокладок занимается. А она-то рада как:)))
:) Умора с вами!!!
17 фев 2006, 20:27
А нам сегодня аж 5 месяцев :).
Как быстро! Поздравляю!!! :)
AD
18 фев 2006, 00:51
поздравляю!:)
Измерила рост своих мелких. Гоша 115см, Тома 96. :)
17 фев 2006, 22:01
мелкие оказались не такие уж и мелкие ;-) а Гоша категорически отказывается меряться-ни в какую!!!
Мои в очередь строятся, спорят кто первый. Но самый любимый момент, когда я достаю стрительную рулетку и начинаю измерять ею. :) Потом рулетка попадает к Гошке, а уж он находит как ею развлечься, пока папа не видит. :)
17 фев 2006, 22:43
а у нас рулетка свободном доступе, поэтому этим не заманишь :-) на саом деле я даже и не знаю, что у нас в несвободном доступе уже ;-) его почему-то пугает момент, что ему на голову что-то кладут :-(
А я ничего не кладу, ручкой чиркаю на нужном месте и отпускаю.
17 фев 2006, 23:20
ну все равно на бегу не получится, надо встать как минимум к стенке и ноги ровно поставить, я к тому что между делом все равно не получается :-(
это точно.
17 фев 2006, 23:43
и у нас так же, ни полсекунды по просбе не постоит:(
17 фев 2006, 23:46
И моя также:) а после меня, еще и сама себя замеряет:)
17 фев 2006, 22:06
Какой же сегодня был ужасный день!!! :-О сидели ждали эту кровать, поэтому никуда не поехали и гулять не пошли, а они ессно ее только после обеда притаранали, сна тоже не вышло, в итоге я весь день на взводе, в слезах-живот тянет, Гоша истерит, по попе сегодня получил стлько раз, сколько не получал до этого за всю свою жизнь- я теперь угрызениями совести мучаюсь и думаю, какие бы мне успокоительные попить, может хоть валерьяночку куплю, особо тоже не попьешь ничего :-( Зато в связи с тем, что решила Гошу покупными печеньями не кормить, пеку сама, сегодня вот из гречневой муки испекла, типа низкокалорийные-очень даже ничего получилось :-)
А муку готовую покупала или сама молола?
17 фев 2006, 22:41
готовую купила, в рецепте написано, что кофемолкой так не размолишь, хотя я и не пыталась.
17 фев 2006, 23:58
а ты без няни сегодня?:(

Слушай, а Новопассит разве нельзя во время Б? у меня подруга, из ваших апрелят, пьет, ей врач назначила:mda
18 фев 2006, 00:16
да, одна, но не в этом дело, я сним могу и одна чудсно справляться, но просто сегодня все вместе наложилось :-( я не буду утверждать на 100% ,но вроде как нельзя Новопассит, причем мы это даво еще в апрельском топике обсуждали, просто все врачи любят фразу-там одни травки, но там не фига не одни травки, там дейтсвующее вещество другое. Ну раз пьет уже, ты особо не пугай ;-) но я бы что-то более мягкое посоветовала , если прям надо. Вернее мне вот надо-но я очень осторожно ко всему отношусь, поэтому таблетки точно пить не буду, либо пустырник , либо валерьянку заварю.
18 фев 2006, 00:52
Ань,пустырник точно лучше
18 фев 2006, 00:21
сейчас почитала еще раз про новопассит-везде написано, что приБ применение под контролем врача, то есть он НЕ противопоказан, но вообщем каждый сам для себя решает. Просто на меня он очень сильно действовал до Б, поэтому сейчас я не рискну.
18 фев 2006, 00:29
я сама во время Б пила пустырник, уже под конец, когда переживала из-за перехаживания сильно:) а Новопассит на меня вообще не действует, во всяком случае, я никакого эффекта ожидаемого не пронаблюдала, ни от сиропа, ни от таблеток:) куда лучше валерьяночка;) сваливает часа на 2-3:-D

А подруге Новопассит врач назначила опять таки из-за того, что та постоянно одна дома с ребенком (у него месяц разницы с Тинкой), помощи нет, тоже нервы, тяжело и т.д. Наверно могла что-то и полегче назначить!
17 фев 2006, 22:51
ой, опять мы нахохотались: Вера училась говорить, на какой улице живёт (Логойский тракт) - ЁгОйский ТьЯктой! :)
17 фев 2006, 22:54
:-)
AD
AD
17 фев 2006, 23:01
:-) не потеряется, если что :-) У нас Костинигрьмихалч, живет в Москве, но категорически не хочет признавать, что живет на смоленской набережной, на вопрос-на какой улице? отвечает: Москва река :-)
17 фев 2006, 23:20
Вера бабушкин адрес вообще полностью выучила, а свой - только гояд Минск, Ёгойский Тьяктой:)
17 фев 2006, 23:22
вот у нас тоже почему-то с бабушкиным проще :-)
Мда, улица труднопроизносимая. Мы раньше жили на Блюхера Саша называл ее долго "улица Дюхеля". А сейчас на Комсомольской живем, дети как только не коверкают и "масьмомольская", и "касьманольская", те если не дай бог чего, то никто не поймет где эта улица...
18 фев 2006, 00:39
:):) мы пока только фамилию и город выучили. Улица труднопроизносимая
17 фев 2006, 23:02
Прекрасная Брунгильда - спасибо за ответ!!
не за что! будьте здоровы!
18 фев 2006, 00:37
ффух, назанималась,натанцевалась сегодня. Довольная и уставшая... завтра еще пойду сутремана:):) как же все таки хорошо! чувствую себя человеком!
Молодец! Я вот ни вчера, ни сегодня никак не попадаю, а хочется уже прям, тянет позаниматься!
Ночью зазвонил будильник, я соскачила, темень, ничего не понимаю. На часы глянула 8.00, но пошла снова спать. Через пару часов сама проснулась, уже светало, глянула на другие часы 8.00. Странно... :)
18 фев 2006, 08:29
Новыи топ!
(с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18205724
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325