Меню

*** ПУХЛЯШКИ ***

AD
20 фев 2006, 01:01
С новосельем!
Старый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18179667
20 фев 2006, 01:08
Пришел черед чествовать нашего Толстика-Тростничка-Танюшку!!! Ажно 14 лет назад (!) она подарила миру маленького мальчика, который рос-рос-рос и вырос симпатичным юношей! Вы думаете "симпатичный" это его единственное достоинство?! Отнюдь! Он еще и компьютерный гений, который очень скоро заткнет за пояс всемирно известных хакеров (по крайней мере уже сейчас любой код на компе, установленный хитрыми (как они сами о себе думают:)) родителями он ломает на раз и два!!!):):):)
Танюшка, пусть твой голубь бует здоровым и радует вас успехами во всех областях!!! Целуем и обнимаем!!! УРААААА!!!!!:):):)
20 фев 2006, 01:25
Поздравляю маму и МЫНА!!!Здоровья и мира в семье!!!
20 фев 2006, 08:06
Tanjushka, pozdravljaju tebja dorogaja i Egorku!!!!1Pust vse u vas budet horosho! tebja ja schitaju super mamoj, takoj terpelivoj i ljubjashsej, i pust tvoi staranija okupjatsja, kogda Egorka podrastet! Schastja tebe i emu i zdorovja!
Поздравлю!!!! Егору здоровья и успехов в учебе!!! А еще пусть как можно легче и безболезненнее для родителей проходят его переходные проблемки! :)
20 фев 2006, 09:38
Танюш, поздравляю! Счастья виновнику торжества, успехов в учёбе, друзей хороших, ну и тебе терпения!:)
20 фев 2006, 11:47
Поздравляем!
20 фев 2006, 12:01
Prisoedinjajus k pozdravlenijam!!!! pust po menshe tebja rastraivaet i pobolshe raduet!!
20 фев 2006, 12:20
Тань, поздравляем сынулю и родителей. Успехов вам в воспитании компьютерного гения!!!
20 фев 2006, 12:42
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!:)
20 фев 2006, 13:02
Мамулю и папулю (с остальными родственниками) с Амениником!
20 фев 2006, 19:28
Поздравляем!!!!
20 фев 2006, 22:07
Поздравляю!! Взаимопонимания и успехов!!
(с транслита)
20 фев 2006, 23:28
pozdravljaju !
20 фев 2006, 01:11
Светик, махровые простыни меня не "втыкают" (как выражается Татка;)). Во-первых, шершавые. Не мое. Во-вторых, по бокам съезжают внутрь. Виимо спать прилично не умеем.;)

Тань, я так и поняла, что не судьба найти 2х2.:(
20 фев 2006, 01:28
Аленк,у нас для таких которые спать прилично не умеют продаются крокодилы- резинка широкая,а по противоположным сторонам защипы,как на мужских подтяжках- и ими простыню скрепляют на обратной стороне матраса))Сама не пользуюсь у меня 180х200 стандарт, а вот всекровь у меня пользуется.
20 фев 2006, 01:30
Ух ты!!!! Мне такое надо!!!! Каждое утро вакханалия в постели.:) Соображаем-то на троих (мы с папсом и "пчелка":))!
А они двусторонние и тянутся от одного края к другому?Я правильно поняла?
20 фев 2006, 01:32
Может мне самой такие смострячить? Завтра поищу у мужЧин подтяжки в шкафах.... Йех!:)
20 фев 2006, 09:41
Все правильно поняла))можно и самой сварганить- резинки у нас 2см шириной и по крокодилу на концах и тебе скорее всего нужно замерить свои простыни с обратной стороны в нормальном состоянии и потом уж отрезать резинку!Удачи!!
20 фев 2006, 11:50
Я первый раз такие попробовала, мне понравились.
AD
AD
20 фев 2006, 01:12
Татыч!!! Где это -у пожарки? И что там за купальники? ЦвЯтные тоже есть?
20 фев 2006, 10:02
Тама всякие разные. Эта фирма как раз на пошиве всяких купальников и юбочек для гимнастик/танцев и занимается, ещё у них есть всякие там тапусечки, шпилечки-заколочки, всё там можно прикупить. Купальники и х/б, и синтетика, и черные, и цветные, и с длинным рукавом, и с коротким. Помещение маленькое, поэтому у них может не быть в данный момент какой-то конкретной модели/роста в наличии, но можно заказать и они сварганят, у них ателье/пошивочный цех, так сказать, рядышком. Можно заказать из своего материала сшить. А находятся - около бывшего Киева пожарную часть знаешь? Вот как раз напротив неё, в подвальном помещении, там раньше ещё (в детстве нашем) бюстики шили:), с улицы было всегда видно, как тётки сидят строчат. Там как бы два входа, над одним вывеска "ателье", а над другим - "магазин", вот тебе сюды. Если не поняла, то спрашивай ещё, бум объяснять как-то по-другому.:)
20 фев 2006, 10:16
Блин.... какой Киев?:) Я пожарку токма на Гонсиори знаю....
20 фев 2006, 10:26
Кырдын-пырдын!:) Магазин Киев бывший! На углу бывшей Рауа (или она и сейчас так же зовётся?) и Лийвалайа. Или это сейчас Пронкси... Ёптить. Короче, знаешь, где раньше был Типа-Тапа? Блин, ну от универмага в сторону Экрана и чуть дальше серое каменное здание, если справа его обходить, то там скверик через дорогу и Кунгла, а если слева, то там обувной был, потом Типа-Тапа, дорогу переходишь, там в угловом здании Киев был магаз продуктовый. А вот аккурат между Киевом и сквером этим долбаным:), ЗА (или перед:)) пожаркой, отделенное дорогой Лийвалайа или Пронкси это щас аккурат енто здание, куда тебе надо.:) Так, короче, едешь по Лийвалайа, проезжаешь Олимпию, Скотман, справа у тебя скверик, за ним вдалеке Кунгла и сразу после перекрёстка с Гонсиори начинается это здание по правой стороне, там увидишь. Вот.:)
20 фев 2006, 10:30
Рыдаю!!!!:):) Это и есть на Гонсиори!!!:):) Там недалече супружник сто лет назад работал!:):)
Татыч!!! да ты кладезь старых названий таллиннских!!!! Фигею!!! Я, тока сев на машиненерию, стала названия улиц и магазов запоминать, прикинь какой уродец!:):)
20 фев 2006, 10:36
Ты рыдать-то рыдай, но ты мне скажи - ты поняла, куда тебе надобно?:) Уже адрес посмотрела - Пронкси 11.:)
20 фев 2006, 10:38
Солнце, бум искать! Примерно поняла.;) У меня ж топографический кретинизЬм, не лечится, между прочим.:):)
А в выходные он работает?
20 фев 2006, 10:41
Боюсь, что в субботу если только и короткий день. В воскресенье вряд ли.:(
20 фев 2006, 10:45
Вот, всё, окончательно и подробно всё тебе преподношу, попробуй только не найти!!!:) http://www.infopluss.ee/ettevote.asp?id=265516&iLang=1&SearchType=
20 фев 2006, 10:48
Дай я тя зацелую!!!!!!!:):):*
20 фев 2006, 10:57
Сначала найди и купи, лобызаться потом бум, а то может тухлыми помидорами меня зашвырять захочешь.:) Удачного шопинга.:) Я, кстати, туда вторую неделю собираюсь, всё не собраться никак. Нюська из своих купальников как-то незаметно выросла, прям позорище. Когда мы на ентот конкурс танцевальный ходили (ну когда я асфальт своей тушей пыталась разбить), так я там на репетиции как глянула - ё-моё, стыдоба, весь купальник в заднице!:-О Другой напялила - лямки в плечи врезаются! Бывает порой полезно нерадивым мамашам как я сходить поглядеть на детей.:)
20 фев 2006, 11:02
О, так может вы нам свои продадите? Учитывая наши габариты... как раз наш размерчик!:):)
Слушай, а я -то дурында!!!!! Я ж ребенку купленный купальник задом на перед надевала! Болшим вырезом вперед! И не пойму нифига -сиськи наружу, попа врезается, а на пипике морщит! Хорошо деть вчерась сам напялил, так я хоть врубилась, что неправильно надевала!!!! Тупой, еще тупее!:):):)
20 фев 2006, 11:08
Мляха, кино!!!! У меня так Нюська раньше надевала и бабушки точно так же сиськи напоказ ейные выставляли!:) Ежели хочешь - отдам, продавать не буду.:) У неё какой рост? У нас один х/б цвета типа что-то крсновато-бордоватого с длинными рукавами на 120, а другой без рукавов, внизу как бы штанишками сделан, синий с розовыми вставками по бокам, его нам на гимнастике для тренировок выдавали, она на больший рост натянется. Так что свисти.:)
20 фев 2006, 11:31
120? Слушай, ну я своей одежку на 128 покупаю. С учетом округостей (в ширь расползается:(). Будет ли нам впору?
20 фев 2006, 11:49
Ну попытка не пытка, возьми, примерь. Я своей его брала, когда у неё рост больше 120 был, меня дядька в магазе отговорил брать на 130, они вроде как больше, чем указанный рост. Оспидя, не подойдёт - выбросишь.:)
20 фев 2006, 12:00
С удовольствием! Где бум пересекаться?
20 фев 2006, 12:28
Да как тебе удобней. Только мне сначала надо ей новый купить.:) Хочу в среду туда вырваться с работы, тогда и сговоримся.
20 фев 2006, 12:29
ок!:-*
Приветик все! :) Вчера ходила на корректирующий массаж. Бооольно как! Сегодня все бока в синяках. Но обещают эффект. Посмотрим... Боюсь, только, что 1 сеанс не даст больших результатов, а на 10 у меня пока денег нет.
20 фев 2006, 10:03
Это в своём спортивно-истязательном центре?:) Или чего другое корректирушь?
AD
AD
Фигуру, чего еще я могу корректировать!
Только что. Подбегает Тома с визгом:" Мама! Гоша называет меня девченкой!" Я строго: "Гоша! Ты зачем называешь тому девченкой?" Гоша удивленно:" Мама! Ну, она же девченка!" Тут до меня дошло... Вот что значит мама в астрале...
20 фев 2006, 10:04
:)
20 фев 2006, 10:22
:)Хехехе, как знакомо!!!:)
20 фев 2006, 09:43
Утро доброе! Повели опять красотку в садик...сколько теперь продержится???Даже уже интересно(((
А может уже привыкла?! Не вечно же им болеть. Я вот тоже с ужасом представляю нашу следующую попытку начать ходить в д/с, но раньше весны не поведу.
20 фев 2006, 10:11
Посмотрим, но привыкать то нужно,да и она сама дни до садика считает- ей там интересно и нравится)))
20 фев 2006, 10:06
Эх, я вот уже про осень размышляю - он в возрасте, приближающемся к 4-м годам тоже будет так остервенело болеть?
20 фев 2006, 10:12
Наверно да(((мы дома сидёчи болели за 3,5 года раз 5 всего! а тут не вылезаем из за болячек(((но пусть уж лучше в садике болеет,чем в школе((У меня печальный опыт со старшим- болел так,что даже 2 года сидел на домашнем обучении(((
20 фев 2006, 10:18
Это да! У нас в классе поовина детей была "домашние". Весь первый класс болели мрачно.
Хотя.... все индивидуально. Я в сад ни одного дня не ходила и в школе не болела.;)
20 фев 2006, 10:16
Девы! Ну вот есть же дети, которые НОРМАЛЬНО ходят в сад!!!! И даже в нашей группе! А мою два года колбасило болячками....:( А Сашка так всю дорогу кашлями изводил...:(
20 фев 2006, 10:23
Если есть - детей в студию))я таких незнаю((
20 фев 2006, 10:31
Оооо, а я знаю. Тока боюсь, что им иммунитет родики развивали за счет наплевательского отношения к соплям и прочей хрени. Мы ж чихнем -мама дома оставляет. А те детики ходили и в жару, и в холод.
20 фев 2006, 10:40
Знакомься: моя старшая.:) Отболела своё, сидючи дома, с 1,5 до 2 она у меня 8 раз болела, ну и не по недельке, так что весь сезон я просидела на больничном. А в 2 пошла в садик, ну и сначала 3-4 раза за сезон, потом пару раз, а потм уж и вообще перестала. У меня Лёлик когда заболел первый раз, так я в панике бегала - забыла, что надо делать и как лечить.:)
У меня Сашка первый год в д/с много болел, а потом в пределах разумного. А эти не знаю что за дети! :(
20 фев 2006, 10:52
И не говори! То ли экология, хотя вряд ли она так кардинально изменилась, то ли это уже мамский организЬм не смог дать всего лучшего. Да и папашкинский тоже с годами всё больше засирается.:)
У меня Сашка был такой хлипкий до 3 лет, а эти казались здоровее...
20 фев 2006, 10:58
Это наступающий по всем фронтам ледниковый период косит наше здоровье!:):)
20 фев 2006, 17:23
Мою можно в студию "У кого больше болячек за год?!" :)
20 фев 2006, 10:27
Как сегодня поют птицы!!!! И солнца нет, а все равно поют, засранцы!!!!:):) Ажно мурашки.....:):)
Неужто скоро, а?! Неужто весне быть??!!!:):)
Знаете, я вспомнила как в прошлом году мы с вами весну встречали... Народ беременный косяками ходил....:)
Кстати, я на нерве. Че-то м нету.... И спирали тоже.... Токма этого не хватало.....ууууу
AD
Весна уже близко! Пахнет, тает, капает. :) Хорошо! :)
Тест купи и не мучайся!
20 фев 2006, 10:43
Боюсь....:) Я вот спираль уже купила.... Едрён батон....:)
Понимаю.... А что, будет еще один малышик в доме! А?
20 фев 2006, 10:49
Анетик, даже не заикайся!:):):)
Вредно хихикаю! :) Но, думаю, не может так быстро. У тебя ж спираль недавно вытащили...
20 фев 2006, 10:57
Ага, вот как раз в последние м и вытащили.... А нам с папиком много времени не надо. У нас так Паола шять лет назад и получилась: вытащила и в этом ж месяце "получите и распишитесь". Оооооо!
20 фев 2006, 11:18
Сплюнь!
20 фев 2006, 11:32
Плюю -верблюды отдыхают!!!!!!:):)
20 фев 2006, 10:50
Птицы, птицы... Стрелять всех, птичий грипп не спит!:) Я с Жириком рядом с обрезом встану на защиту границ.:)

Ты эта, с М поаккуратней, чего, уже долго ждёшь?
20 фев 2006, 10:55
:) Да я тож Жирика поддерживаю!:) Вот собираюсь во след за мужем, на право ношения сдавать.;)
Понимашь, я ж безмятежно привыкла ить: а графиком не слежу, не отмечаю, как часы само собой приходили со спиралькой. А тут.... Просто по времени чую, что вроде затянулось.... Блин... пойду свой тамуд поднимать, искать и сверять время визитов к гинекологу, авось вычислю.... Млять.... я уж и Мирену купила, чток не удавилась от жабы..... Еще ж и за бабки все ходила делать -хайгекассы-то нету у меня...:(
20 фев 2006, 11:01
Дык ты опасным человеком будешь!:)

Да чего ты мне говоришь, сама ж такая же, спираль расслабляет однозначно, я только по ПМС-у жуткому могу приближение праздников определить, по числам вообще не в курсах. А Мирена это та самая гормональная? И сколько эта радость у нас обходится нежелающим залететь?
20 фев 2006, 11:03
Уже нашла. Даааа, впечаляет.:)
20 фев 2006, 11:04
Да, держитесь вороны!:):)
Стоит ровно 2500! Плюс мне еще 200, что б поставить. Я в машине ехала, злая аки собака! Вот нельзя на себя любимую жалеть, а я чуток не удавилась сама и не удавила всех окружающих!:):) Если еще чего не так пойдет с ней - врачиху пристрелю!:) Аккурат экзамены сдам!:):):)
20 фев 2006, 11:09
Сижу ржу.... Не, ты прикинь, КУДА эти 2,5 надо засунуть!:) Бля, жизнь странная штука.:)
20 фев 2006, 11:13
Смеетесь...а мне то как страшно- таблетки принимаю последние полгода- потом по возрасту запрещены,на спираль не пойду- когда ставили ее мне,то я в глубоком обмороке час пролежала ((правда вытащили ее легко...вот что мне то делать???
20 фев 2006, 11:16
А другие таблетки какие-нибудь нельзя подобрать?
20 фев 2006, 11:20
Буду подбирать что либо - в апреле- мне к врачу назначено...хоте стерилизацию сделать,но стало что то страшно, да и денег жалко(((
20 фев 2006, 11:27
Так щаз спирали изменились.... может попробуешь какую из новых? Или тебе сам факт установки не прёт? В чем проблема-то?
20 фев 2006, 11:35
Сам факт установки- не могу боль терпеть даже мгновенную- падаю в обмороки(((
20 фев 2006, 11:41
Опа! Мать, а как ты рожала?:)
Хм, вроде постановка более секундная, чем вытягивание... Кста, я раскурочила коробочку с Миреной, так там нарисовано на инструкции, что спираль втягивается в трубочку (которая в составе продается). Кооче типа Тампакса процесс. Вроде ваще ничего не должно чувствоваться. Может я чего не поняла и нафантазировала?! Вот Светланка и Ларсен притопают -спросим у них, КАК процесс проходит.;)
Ну а на вытаскивании чернез пяток лет можешь и потерпеть.;)
AD
AD
20 фев 2006, 11:56
Уже притопала:) Мне процесс что туда, что обратно- всегда больно. Там же чтобы ее вставить, она должна сначала шейку матки подтянуть поближе, а это-то и больно, поэтому сначала всегда колят анестезию туда (а это тоже мама не горюй), потом уже издеваться начинают. И когда снимают, тоже мало не покажется. ну может быть, это тлько мои субъективные воспоминания, кому-то может и не больно. Я ж точно также- от одной мысли, что мне что-то будут делать или трогать, в обморок падаю. А вот рожала сама:) И никуда не падала:) парадокс.
20 фев 2006, 11:58
Анологично- рожала сама, но как то все быстро рожалось, а вот потом сразу у меня кровотечения- всякие операции и реанимации- так что я не очень все и помню(((мне про вторые роды муж рассказал(((
20 фев 2006, 11:59
Надо же:(
20 фев 2006, 12:02
угу((
20 фев 2006, 12:01
Бедный заясь...:(
20 фев 2006, 12:02
угу(((хнык
20 фев 2006, 12:00
Мерси, дорогая, за инфу. Но я про Светланку германскую говорила - у нее ж Мирена стоит.;) А ты ж поди обычную ставила, как и все мы?:)
20 фев 2006, 12:05
да я уже поняла, что не туда всунулась:) Конечно обычную ставила.
20 фев 2006, 11:51
Так а местное обезболивание? Мне брызгали спреем новокаиновым.
20 фев 2006, 11:55
Ставили в Питере- может чего и брызгали- не помню-очнулась а вокруг меня вся консультация хлопочет...чаем напоили,вкололи чего то и мужа вызвали,чтоб до дому довез((((и потом м были как у слона- не успеют кончатся и по новой(((я на одни прокладки работала((((
20 фев 2006, 12:31
Не, с обезболиванием совсем другое дело. Мне после Нюськи не брызгали, так тоже чуть не померла. А вот с лёликом я сразу сказала, что щас орать буду, ну мне врачица, прикалываясь, что это же типа не рожавшая у нас, девственница, не дадим помереть, набрызгала хорошо так, больно не было.
20 фев 2006, 12:01
Ёптить, почему мне никогда ничем не брызгают???!!!! Ррррррр!
20 фев 2006, 12:31
А х... знает. Может надобно открытым текстом попросить?
20 фев 2006, 19:35
Я с порога орала, что хочу обезболивание:)
20 фев 2006, 19:33
Маришка, мне спираль с обезболиванием ставили:) Местным.
20 фев 2006, 12:24
Слушай и я в среду к врачу тяпаю, до меня вдруг дошла после года питья таблеток, что я от них за месяц на 5 кг поправилась и голова болит каждый вечер, через пол часа как выпью. Ей Богу тормоз, хорошо, хоть сейчас дошло.
20 фев 2006, 12:27
Уверена, что от них? Я таблетки не пробовала и не буду -ужасно боюсь раскабанеть еще больше! С моей-то предрасположенностью....
20 фев 2006, 12:34
Я пила Ярину, на ней и похудела. Но у них тоже есть побочный эффект- ничего не хочется, тлько спать, желаетльно одной и чтобы никто не трогал:)
20 фев 2006, 12:40
Я их и пью- у нас они по другому называются, но суть одна- тоже выписали чтоб не полнела(((а у меня голово болит без них- как только делаю перерыв- то на 4-й день голова болит(((
Аки пионэры будете с презиками! У меня сестра так же страдает.
AD
AD
20 фев 2006, 11:28
Не то слово - странная! !:):):)
20 фев 2006, 11:57
Это столько она стоит? :-o не зря я не хочу пока ничего ставить...
20 фев 2006, 12:03
:):)
Маришка! Чего у вас там творятся-то за военные действия?
20 фев 2006, 11:11
Военных действ нет, просто это народ из наших бывших кавказских республик ломится жить в австрию((а тк как их не пущают,то они сильно ломятся,некоторые с применением оружия(((Петр сейчас на границе 7 недель((потом опять пойдет в парады и приемы в Вене)))
Ох, уж эти кавказцы...
20 фев 2006, 11:43
Светланка: выношу отдельным вопросом спешел для тебя.;) Мирена. Процесс установки. Больно? Не больно?
20 фев 2006, 11:58
И я послушаю тоже. А то ставила обычно какие-то Т-образные.
20 фев 2006, 12:04
и я. Мне врачиха ее показала, когда вынула.:-О Лучше бы не показывала! Мне подурнело!!!!:(
20 фев 2006, 12:06
А еще у нас фишка- как мне ее поставят, муж сразу какие-то "усики " чувствовать начинает:)
20 фев 2006, 12:07
пЫсаю!:):) Какой он у тебя мнительный!!!!И нЭжный!:):)
20 фев 2006, 12:10
Не, это на самом деле так- там оставляют усики типа лески, за которые ее потом вытаскивают, так вот если их недостаточно коротко обрезают, то они чувствуются- это не только у меня так было. А я все ржала- что это для особого удовольствия- в самый нужный момент как вопьется- во кайф! :)
20 фев 2006, 12:12
Да я в курсе.;) У Мирены так же. Даже написано в инструкции: если усики будут причинять дискомфорт партнеру -идите к врачу, пусть покороче обрежет.:)
20 фев 2006, 19:39
У меня длинные остались, ничего не мешает, они мягче намного, чем у обычных
20 фев 2006, 12:35
Светка, лучше длинные, чтобы он чувствовал, а то мне в первый раз коротко обстригли, так потом вытаскивали когда, думала - помру! Она её дёргает, а щипцы соскальзывают с этих коротких усов, никак не добиться захвата нормального! Раза с 5 или 6 только выдернули! Это считай мне её за один раз 5-6 раз вытащили, я цвета простыни была, еле до дома допёрла.
20 фев 2006, 12:38
Ой, не рассказывай мне такого, а то я уже тоже белеть начинаю, как представлю.
20 фев 2006, 12:25
Я так понимаю, что мне нерожавшей:-) такое не получить:-(
20 фев 2006, 19:41
Без проблем, только деньги плати:) Я тебя не читая, тож себя нерожавшей обозвала:)
20 фев 2006, 19:38
Обезболивание местное:) Просишь прямо с порога. Собсно врач и сама знала, я ж, типа, нерожавшая:), шейка маленькая:)
Чувствовала только типа укол, когда уж на место доводили. Не больно, я ожидала большего - первую спираль мне врач 6!!! раз пыталась вставить, я чуть не померла на кресле...
20 фев 2006, 11:46
А мы ж свой долгожданный диск получили!!!!:) Наслушались ужо до рвоты!:)
Хотела в инет выложить, а диск в компе не работает. Отстойная болванка кака-то.:( Так шо, буду теперь сто лет ждать, пока папс сродится перегнать песню на другой носитель и поможет мне в компе разместить. Кина не будет в ближайшее время...:(
AD
20 фев 2006, 11:52
Бум ждать-с.:)
20 фев 2006, 11:56
Поздравляю!Ну а мы подождем)))
20 фев 2006, 11:59
Ну вот, мы ж тоже хотим послушать!
Будем ждать! Пусть уж постарается!
20 фев 2006, 11:53
МаЛчик именинный, одна штука.:) http://www.eva.ru/albumpage/220/2.html
20 фев 2006, 11:58
Ааааа, мамин сын!!!!!!!!!!!!!!!! шалун, миляга!!!! Балдю!!!!!!:)
20 фев 2006, 11:59
)))
Классный какой!!!! :) Рыжий?
20 фев 2006, 11:56
А еще у нас тут такая неприятность обнаружилась -мама не горюй!:(
Муж летом купил профессиональный комбик (усилитель ). К нему подключаешь комп с диском, микрофон - и вот вам концерт с суперским качеством звучания. Или гитарку в него и микрофон. Для Сашки старался, типа в школе можно будет выступать, да около дома пати устраивать шабашные с коллегами.
В силу проблем с затоплениями в каминном зале, поставил комбик на временное хранение в гараж. Поставил и забыл. А тут меня в саду попросили, чтобы Паола выступала на концертах всяких тематических. Я, гордая мамаша, заказала "минусовку" у училки вокала и к папищу стопы направила, типа научи пользоваться аппаратурой.
А комбика-то и нет!!!! Перерыли все. Даже на чердак лазили (хотя в страшном сне его туда никто не мог затащить!
Сперли комбик! Кто-то из строителей. Летом много всякого народа тусовалось. И дом облицовывали, и брусчатку укладывали, и заборы возводили.... Короче, концы в воду.:(
Стоит эта радость неприлично дорого. Папс по объяве в газете покупал, таких и в продаже даже нет.:(
Мы в таком шоке.... Неприятно до жути.....
20 фев 2006, 12:01
Сочувствую...не приятно,но хоть не свои!А у меня бывший муж тихо столько вещей спер((и главное мини комп для Петра привезенный -хотя там он как в свинья в апельсинах- но все равно спер(((
20 фев 2006, 12:02
урод!:(
20 фев 2006, 12:06
эх, не то слово и машину гад забрал и гараж....украл подлец(((но я добрая мне лень с ним связываться...
20 фев 2006, 12:08
бывают же такие... особи!:(:(
20 фев 2006, 12:09
А у меня не спер, а просто свекровь бывшя подогнала грузовик и забрала все что могла- до последней табуретки, даже светильники с потолка поснимала не поленилась! :)
20 фев 2006, 12:12
Ну свекровь...это уже классика)))
20 фев 2006, 12:13
Ага. Я всегда говорю- про зятя и тещу масса анекдотов, а вот про свекровь не знаю ни одного, потому что это уже не смешно.
20 фев 2006, 12:15
:))))))
20 фев 2006, 12:26
И правда. Моей нечего было у меня забрать, ибо все что было в их доме, было куплено моими родителями. Так она ругим мне ответила: за 12 лет не захотела внука увидеть! Во такие бабушки есть на белом свете!;)
А мне так только и лучше. Лишний раз мне ребенка не дергают. А бабки нам своей с лихвой хватает!;)
20 фев 2006, 12:35
Вообще не видела его? Ну, может это и к лучшему, меньше проблем и разговоров. Линка как от бабушки приходит, столько мне гадостей всегда приносит:(
20 фев 2006, 13:02
Вот и я говорю -даже к лучшему.
AD
AD
20 фев 2006, 13:13
Н-да...почитаешь вас...моя была бы (может и будет) тоже классической бывшей, она и сейчас просто улёт.:-О
20 фев 2006, 12:12
oi oi oi!!! devo4ki, prjamo ne veritsja sto takoe byvaet! U menja otets kogda ot pervoi zeny uhodil, zabral zubnuju shjotku i trusy! u nego i v mysljah ne bylo sto-to esjo brat!
20 фев 2006, 12:15
Такие режкие экземпляры тоже бывают. Но чаще как мне кажется первый вариант- забрать все, несмоттря на детей. Я еще брала кредит и выплачивала ему половину стоимости квартиры, чтобы не менять на однокомнатную. Свекровь это с трудом пережила, все науськивала его- не бери денег, пусть меняет. Даже хотела нам врезать замок и одну комнату закрыть, чтобы мы не могли пользоваться ею. Ой, не хочу все это вспоминать, ну ее нах!
20 фев 2006, 12:17
"Высокие" отношения! КАРАУЛ!!!!:(
20 фев 2006, 12:51
Фу как низко:(. Натерпелась ты, бедная.
20 фев 2006, 12:03
UZAS! :( blin vot gady, byvaet ze takoe! :(
20 фев 2006, 12:06
да.:( Катюш, как себя чувствуешь? Кто там у нас внутри -знаешь? Когда ПДР?
20 фев 2006, 12:09
4uvstvuju sebja kak beremennaja na 37 nedeli! ;) Koro4e vsjo bolit, spina, nogi, izzoga zamu4ala, po4ki boljat (pju antibiotiki) i voobshe uze nervy na predeli (pju valerjano4ku!) :) VOT! Vygovorilas...
PDR 23.02-11.03 :) vot tak rastjanuli! Det uze bolshoi, govorjat budet bolshe 4 kg, no rozat razreshili samoi!
Govorjat vrode, sto mal4ishka budet!
20 фев 2006, 12:11
Ой какой большой уже! ну ничего, немножко осталось, потерпи уже:)
20 фев 2006, 12:15
starajus...

no s Anei tjazelo mne! :( Ponimaju sto ona malenkaja i ne ponimaet, no inogda ne sderzivajus.
20 фев 2006, 12:16
Ой, Катюшка.... крепись!!!!!!!!! Ведь все самое интересное еще впереди.... ОО!:)
20 фев 2006, 17:57
i eto pugaet eshjo bolshe!!!
20 фев 2006, 12:16
А это нормальное состояние у тебя, я когда была беременной, вообще на всех кидалась, такая психованная была, жуть. И больше всех почему-то Линке попадало.
20 фев 2006, 12:19
Я тоже Сашку гнобила! Даже странно, что он после всего этого Паолу обожает!:):)
20 фев 2006, 17:58
i ja na vseh kidajus! :( Potom samoi stydno, no sderzatsja ne mogu!! :(
20 фев 2006, 12:57
Держись, солнышко!!:) Скоро будешь уже на руках держать.:)
20 фев 2006, 17:58
Spasibo! uz skorei by!
Ой, Катюш, как быстро! Легких тебе родов!!!!
20 фев 2006, 17:55
Spasibo!
20 фев 2006, 12:08
Вот же блин! И как после этого людям доверять? Не будешь же постоянно за ними за всеми присматривать. Тем более когда их толпа постоянно.
AD
AD
20 фев 2006, 12:11
Вот для таких случаев нужна собака...эх,моя Стелла была то что нужно- всех впустить -никого не выпускать и еще все сумки проверить на вынос(((мы с ней горя незнали - лежит у двери и как только кто то на выход без нашего ведома- она скромно так зубки покажет и народ сразу вопить начинает" выпустите нас.."
20 фев 2006, 12:12
Правильное воспитание! так и надо- главное никого не выпускать.
20 фев 2006, 12:15
Эх, если бы мои псятины были такими!!!! А то: Фоксу все до фени, рад, сам не знает чему :crazy , а Гелка пожрет всех еще на входе. Ко ж мне ремонты будет делать??!:):)
20 фев 2006, 12:17
Загонишь бригаду на месяц, без права выхода наружу:)
20 фев 2006, 12:21
Тогда я их сама, без Гелки, загрызу!!!! Боже, как они мне летом все надоели!!! Хронически не терплю чужих людей вокруг себя. Наш штукатур даже ржал через неделю:
- Что-то мы Алене видимо надоели! Раньше выходила к нам, болтали, курили, а теперь нос из дома не кажет!
:):):) Я ему честно и призналась, что ДА! НАДОЕЛИ!!!!:):)
20 фев 2006, 12:37
О, как я тебя понимаю! Все то же самое! Только мне проще- я на стройке только наездами бывала. Но и то, как я приезжала, они там между собой : ну, опять эта сука приехала, придираться будет. Ага, я и придиралась каждый раз, иначе от них такое в итоге получишь. Все равно как ни придиралась- муж будет наличники переделывать весной. И еще много чего повылезало из их работы- то утеплителя недоложили, то еще что. Ненавижу всех строителей! А еще отделка впереди... ууууу....
20 фев 2006, 12:45
Чтоб пьсятины такими были нужно правильно породу брать ,и места знать)))у нас немка была,во вторых она была милицейская - мама с Москвы с питомника,а папан был единственной собакой нюхачем в городке где мы ее брали.И мы ее не сильно и воспитывали- она нам все сама показывала что умеет....на генном уровне))
20 фев 2006, 13:04
обалдеть! Что ж.. остается токма позавидовать.:)
20 фев 2006, 13:09
Не надо завидовать- просто у вас тоже есть в ТАллинне питомник служебных собак- в полиции ж кто то работает- выходите и покупаете- они всегда имеют щенят на продажу)))
20 фев 2006, 13:19
ну я-то уж теперь дого никуда не пойду.;)
20 фев 2006, 13:22
на будущее)))Твоя Гелка типично вольерный охранник))а немцы они еще немного думають))
20 фев 2006, 13:10
Супер!
20 фев 2006, 13:02
Ёптить, вот же мразь какая! Чтоб руки отсохли. Обидно-то как.:(
20 фев 2006, 13:04
Не, пусть у них все будет хорошо! И успехов им в музыке!;-);)
20 фев 2006, 13:11
Повторюсь: добрая ты.:)
20 фев 2006, 13:13
Лучше быть доброй))А их все равно достанет и накроет......но лучше не мы)))
20 фев 2006, 13:18
во-во.
:( Грустно... Обидно... Гады!
20 фев 2006, 12:44
А почему я проголосовать не могу в конкурсе? Уже опоздала, или еще и не начинали? Что за фигня??
20 фев 2006, 13:06
про эротику?;) Вроде еще не начали...
AD
20 фев 2006, 13:05
Что за фигня такая:(. Заказала в ОТТО каталоге на лето себе пантолетки (босаножки без каблука), длинную юбку и маечку. Всё из одного комплекта. Так вот первой посылкой прислали маечку, через неделю (сегодня) пантолетки, юбки нет. Позвонила узнать, что за нафиг, неужели нельзя сразу всё прислать? Тётка что-то промычала несвязное и сказала, что юбку пришлют ещё через неделю-другую.:( Мля. Сколько у них заказываю, первый раз такая чушь.
20 фев 2006, 13:09
За 2 дня- субботу и воскресение собрала весь детский гарнитур(2 больших шкафа, кровать, комод, ночной столик, полку), причём в одно лицо.:) Руки опухли так, что перстень въелся в кожу, мозоли как у шахтёра, даже бутик не могу без боли намазать. А с кровати сегодня вставала, как после первого урока физкультуры после летних каникул (вспомнилось школьное время):). Мама по телефону охает, муж вернулся из командировки, ругается.:) Класс.
20 фев 2006, 13:11
Ты конечно молодец,только зачем??А потом муж привыкнет и не будет ничего делать- на все есть жена которая ...и дальше см по тексту "коня на скаку..."
20 фев 2006, 13:17
мудро.:) Но к русской женщине мало применимо. Мы ж хотим ПОРАДОВАТЬ супружников, они, засранцы, быренько привыкают к РАДОСТЯМ такого рода.;)
20 фев 2006, 13:19
ТОчно- сама такая- пытаюсь сдерживаться, но плохо получается и сравнивая мужа за наше совместное пребывание- вижу как он тихо перекладывает все более и более на мои "хрупкие" плечи все(((((
20 фев 2006, 13:26
Из жизни: два дня не разговаривали обожающие друг друга супружники. Причина? Зашибительская! Спросила, не соблаговолил ли он за неделю найти минуту , чтобы позвонить дизайнерам. В ответ получила истерический выхлоп, с текстом "а тебе самой сожно позвонить? Что ты докопалась ко мне с этими дизайнерами?"
Я офигела! Когда неделю назад я попыталась заговорить о них, обсудить, что там его в цене не устроило и что он решил с ними корректировать, получила отповедь, мол он устал как собака, приехал домой, а тут я со "своими" (!) проблемами.
Бляха, так ты хоть свали на меня проблему с полной выкладкой, чтобы в курсе быть!!! А то чего звонить? Чего сбивать? Где корректировать?
Неее, надо быть не просто "коня на скаку", а еще и экстрасенсом!
Я дулась не по-детски. Такого у нас еще не было за 10 лет.;)
20 фев 2006, 15:16
А самое главное он считает,что прав и дуется на тебя за твое дуйство?права??Мой сам виноват,но через мин так все переставит,что я хожу и постоянно оправдываюсь(((
20 фев 2006, 15:52
ржу! Как читаешь наш сценарий!:):) В субботу ночью не выдержал, стал ко мне подкатываться. А утром я топала пятками и требовала падения к моим ногам ради прощения. Ага! Стока понаслушалась, что челюсть было от пола не отскрести!!!:) Я-то решила, что парень раскаялся! Не тут-то было! Это ОН МЕНЯ простил!!!!:):)
20 фев 2006, 15:57
Наши мужья братья!!!
20 фев 2006, 15:59
однояйцовые... близнецы.:):)
20 фев 2006, 16:02
в глаз!
20 фев 2006, 13:17
Ну, тут ситуёвина так складывалась. Муж улетал со всей фирмой на конференцию, вернулся только вчера, т.е. выходные потеряны. Работает до 7-8 вечера+ дорога до дома, т.е. может ездить на квартиру, но там, чтобы не мешать соседям, собарить получилось бы по 2 часа максимум и за неделю бы он не успел точно. А я помочь не смога бы, т.к. бабушка только на выходные приезжает и ребёнка оставить нескем. В пятницу уже начинаем переезжать, в субботу освобождаем старую квартиру для новых жильцов. А переезжать в груду досок нереально, ребёнок всё-равно ничего не дал бы собрать толком. Вот и пришлось мне одной собирать.
20 фев 2006, 14:36
О, наш человек! :) если мне в голову взбредает перестановка, или еще что, то откуда только силы берутся- и диван могу передвинуть, и даже полку на стенку повесить- все как положено- с дрелью, шкантами, шурупами:) Опыт проживания без мужчины сказывается:)
Ну ты даешь! Я в жизни бы не стала ни при каких обстоятельствах собирать!
20 фев 2006, 13:12
Сижу треплюсь а дома бардак((((но так не хочется что то делать((((вот ищу себе оправдания,почему я не работаю...
20 фев 2006, 13:18
а я и не ищу. Просто решила, что сегодня болтаюсь интернете и отдыхаю. От выходных!:)
20 фев 2006, 13:21
Дак я ж с мигренью уже неделю ничего не делала(((вот счас немного верхний этаж попылесосила, а на низ уже сил нет и желание работать начисто пропало(((
20 фев 2006, 13:26
А я даже еслиб и захотела не смогла.:) Усё болииит.:(
20 фев 2006, 13:31
Я тоже неочень люблю выходный- бесконечная кормёжка,мытьё посуды,суета. Вот сейчас села отдохнуть-за четыре часа на кухне опупела!
На 23 февраля поеду в гости к свекрови,там хоть я посуду не мою и жрать не готовлю.
А мне пришлось на работу идти. Там заданий надавали на 2 недели вперед. Что-то мой трудовой энтузиазизм уже заглох...
AD
AD
20 фев 2006, 13:20
1) потому что понедельник- день тяжёлый.
2) потому что дети в Африке голодают.
3) потому что бардак не волк, в лес не убежит.
4) потому что я вам в прачки не нанималась.

:):):):)
20 фев 2006, 13:23
Первые 4 походят, а последний ,увы,нет- в ответ услышу,а машина на что?
20 фев 2006, 13:28
Вчера мои вытащила меня на горку... Я как её увидела ,мне поплохело сразу,огромная,почти вертикальная ,ледяная горища!!! И Машка с папсом катают с неё Аринку на ледянке(такой пластмассовый поджопник). Я как глянула на это ,у меня сердце по матке постучало!!!
Вечером папа играл с Аринкой в футбол. В результате у дитя покарябанны руки,попа(не знаю почему попа-то) и разбита губа. Засыпает ,а я её жалю
- Кто же корябал мои сладкие ручки? Кто же разбил мою любимую губку?
- Собаки Аринку драли! И моментально вырубается...
Действительно,ВЕСЕЛО.
20 фев 2006, 13:31
А собаки откуда взялись?:)
20 фев 2006, 13:33
А фиг их знает! Но ведь разукрасили ребёнка под орех!
20 фев 2006, 13:32
Вау!
Папе малчика надо срочно, чтобы девочку не калечил! :)
20 фев 2006, 19:57
Скоро очередное обострение у папы начнётся на тему "А не родить ли нам мальчика "! Это у нас ежевесенне,но Маха сказала,только вздумайте,я вашего мальчика удавлю! Жестоко!
20 фев 2006, 13:31
В школе у Сашки организуют поездку в Лондон в мае. Ребенок ажно чешется - в натуральном смысле слова язык чешется(практику хочет:)). А я, чеканутая мамаша, ужасно боюсь его отпускать!!!! Как вспомню истории с самолетами и паромами, так ступор берет. Никакие доводы не помогают. Зацикленная истеричка.:(
20 фев 2006, 13:35
Я такая же! Два года назад не пустила Машку в Финляндию,так она мне до сих пор вспоминает! Вот вырастет пусть едет куда хочет!
20 фев 2006, 15:43
И я такая же в вопросах с самолётами.:( Год назад, когда практически ежедневно в новостях говорили, что что-то где-то взорвали и самолёты падали, как переспелые груши, фирма мужа организовывала летние дни в Германии. В кои-то веки жён пригласили. Так я не полетела. Сувала мужу под нос газету с перечнем упавших за неделю самолётов и доказывала, что родители маленького ребёнка не должны при таком колличестве авиакатастроф в неделю лететь одним самолётом. Муж тока у виска крутил. А я так и не полетела.:( Я бы за 2 часа полёта сама свихнулась от страха и весь самолёт довелаб.:)
20 фев 2006, 13:38
Стираю. Т.е. машина стирает. В очередной раз размышляю: почему эти хреновы Леноры и Силаны источают аромат только пока одежда не высохла? Вроде и наливаю в два раза больше, чем пишут, а толку ноль. Может какой режим замачивания с ними устраивать? Чем вы бельишко ароматизируете? Может есть чего такого, что я не знаю? (как с простынями;))
20 фев 2006, 13:41
У меня старый дедовский способ- Раскладываю кусочки мыла в шкафу с бельём. А где шубы-куртки вешаю мешочки с лавандой- и пахнет,и моли нет.
20 фев 2006, 14:44
Мыло? Я пыталась как-то, но эффекта не было. Странно...
20 фев 2006, 14:37
Наверно на то и рассчет- чтобы потом не пахло. Я например не люблю когда белье пахнет. Только пока мокрое сушится.
20 фев 2006, 15:01
И я такая же.:) Ополаскиватели только для смягчения и придания антистатического эффекта использую, беру ленор сенситив, у него минимальный запах. И порошок тоже чем меньше запаха, тем для меня лучше.:)
20 фев 2006, 15:54
:-Р А я обожаю всяческие вонючки для белья!!!!:)
20 фев 2006, 15:55
А мы все астматики- аллергики, поэтому нам особо и нельзя.
20 фев 2006, 16:03
ваще-то тяга к вонючкам и духам у меня развилась после Паолинкиного рождения. До этого все парфюмерные магазины стороной обходила. Дома стояли флаконы тока потому, что "надо".:) А потом вдруг пробило. А вот Павлуха с рождения запахи любит. Даже вонь выхлопную и бензиновое амбрэ! Нюхарик!:)
20 фев 2006, 19:53
А у меня это наследственное.:) Маман моя во время Б нюхала бензины/ацетоны/выхлопные газы и прочую хрень типа от токсикоза, я обожаю всю химию нюхать, до сих пор не могу понять, почему нет на свете какой-нить бензиновой или ацетоновой жовы, и Нюська стала тут заявлять, что ей нра всякая ента хрень.:) Занюхаем на брудершафт?:)
AD
AD
20 фев 2006, 20:20
Я Паоле передам.;) Как захочет понюхать на брудершафт, так сразу к вам.:):) Сообразите на троих!:)
20 фев 2006, 22:39
Легко.:) Я просто в ауте, когда маман начинает вспоминать, как она с пузом на работе держала разные коробочки-баночки со всякой химией и лурончик:) ватки. Как подкатывать начинает - вот она достаёт коробейку и начинает перебирать, что же ей сейчас нюхнуть, бензинчику, ацетончику или зубного порошка?:) А тётка до сих пор забыть не может, как бабка гнала её прогулять маман мою, "чтобы свежим воздухом подышала" (ага, это в центре, на Нарва манте:)), а маман вставала под выхлопную трубу ближайшую, "дышала". Может это у меня не ПМС, а последствия бурной маманиной беременности?:) Тьфу, писала, писала, и так мне захотелось бензинчику чистенького нюхнуть - ща помру!:) Токси.:)
20 фев 2006, 19:51
Неееее, вонючки для белья это другое!:) А когда от белья пахнет порошком или ополаскивателем я не лю.:) Вот, например, постельное бельё у меня просто обязано пахнуть ванилью и больше ничем и никогда!:)
20 фев 2006, 20:20
Видал, а меня от ванили прямо колбасит!:) Какие мы все разные.....:):)
20 фев 2006, 22:40
Приезжай, я тебя в пододеяльник засуну, поколбасишься!:)
20 фев 2006, 15:45
Я летом купила здоровенную упаковку Тайда,(сейчас его рекламируют), в который уже добавлен ополаскиватель. Пахнет тока так, хотя сушу на балконе.:)
20 фев 2006, 15:55
Попробую. А я как-то все Ариэлем стираю....
У нас Леноры наоборот воняют долго, я редко пользуюсь, тк не выношу этих сильных запахов. Или это разное восприятие...
20 фев 2006, 15:19
Эстонские собаководы! Напишите мне в теме, сколько жрут ваши любимцы:) И сколько чего стоит- лечить, прививать и т.п. Готовлюсь уже материально завести "большого друга" :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18256159
20 фев 2006, 16:12
Ни за что не буду в Животных про это писать!!! ЗагрызутЬ!:)
Свет, по ценам я тебя сориентировать не смогу. У меня две собаки. Гелка жрет чуть больше. Кормлю смешанно (как-то в животных на эту тему говно раздули, а я читала интервью Вески, так она своего лабра тоже смешанно кормит;)). Гелка сухой корм ненавидит. Уродуюсь с варками супов. Муж привозит из Сясту коробками гречку, овсянку, перловку, макароны и мешки костомых с мясом. Даже огромный лежачий морозильник купили недавно, чтоб побольше можно было затолкать запасов.:)
Расход и подсчет никогда не вела. Посему, звиняйте.;)

Привывки раз в год, плюс прогон глистов. Цены одинаковы везде. Ошейники - в любом зоомагазине, на любой кошелек.;)

Будку вы вроде сами хотели строить. А так от 2500 до бесконечности. Цепи -не знаю. У нас нету.

Вроде все.
20 фев 2006, 16:22
Спасибо, дорогая! Я пока вообще еще не знаю, чем потом его кормить, сколько он жрет и т.п. А в том разделе и правда все какие-то нервные, сами гавкают как собаки:) не помню, что спрашивала, так закидали тапками, облаяли:)
А сейчас хочу хоть прикинуть, на сколько бюджет скорректировать:)
А что, надо только сухим кормом кормить? Это ж вроде вредно для собак?
20 фев 2006, 16:39
не, считают что либо сухим, либо "мокрым". А смешанно вредно. Но это согласно евским собаководам и кошководам. Я и Соньку кормлю: утром консерва, вчером хрустяшки.
20 фев 2006, 16:46
А ясно, это как Гв и ИВ, и смешивать не рекомендуется:) Тож евские заморочки:)
20 фев 2006, 19:21
Свет это от собаки будет зависить- некоторыне не жрут сушняк,а некоторые только на нем сидят)))Вообще конечно с сушняком просто и удобно- два раза в день мерку в миску всыпал,а на время отьезда можно и кормушку спец купитьс дозатором)))ну и водичка...
20 фев 2006, 20:37
Свет, еще пару ней в "Животных" и тебя убедят кормить щенка грудью!:):):) (умиляюсь с топа)
Всем спасибо за поздравления! Все прочитала, очень приятно! А вот вам немножко именинника: http://www.eva.ru/albumpage/1142/5.html
20 фев 2006, 15:54
Хорош именинник! А похож на тебя- глаза твои.
20 фев 2006, 15:58
Тихо откидываю тапки....!!!! Если бы встретила его на улице -не узнала! Боже, как он изменился!!! :):) Совсем другой!!!! ооооой, растут мальчики!!!! Скоро уж совсем мужчинками станут!!!!
20 фев 2006, 16:01
Хороший шалопай у тебя растет)))Здоровья ему!!!
Супер! Я аж свалилась со стула от смеха! :)
AD
20 фев 2006, 16:00
Ангелина вчера ходила смотреть свою новую сестренку. Назвали Ульяной. Подарок подарила. Когда вернулась, вся такая в восторгах- и ко мне- мама, родите мне тоже еще одного маленького! :-О Я ей- вот теперь к папе ходи, там играй, а ко мне с такими просьбами не надо!
20 фев 2006, 16:04
:):):)
20 фев 2006, 16:09
Тебе смешно... Она потом еще сказала- ну, у меня-то точно не меньше трех детей будет! :-О Я сразу сказала, что как на бабушку, на меня пусть не рассчитывает, у меня свои планы на старость:)
20 фев 2006, 16:13
Ага, катай губу, катай! Планы она на старость строит.... Вот Гелька тебе их и построит!:)
20 фев 2006, 22:43
Ага, я своей тоже внушаю все время, что как только она замуж выйдет, то я тоже выйду. В барчик ближайший.:)
:) Слабо, значится... :)
да что за наваждение!!!снова ротавирус у малого 5 часов лежит пластом...всю ночь блевал, а с утра еще и понос добавился...а я на 24 часа на работе нервничаю ужас как...температура тоже высокая...старшего из садика соседи забрать и домой привести обещали, а я видимо поседею до утра от дурных мыслей
(с транслита)
20 фев 2006, 18:16
Ой, Наташ, а домой никак? Нафиг такую работу, чтобы своих деток бросать. разве некем тебя заменить?
20 фев 2006, 19:23
Поправляйтесь!!!!!здоровья!
20 фев 2006, 19:42
А в таких экстренных случаях у вас домой не отпускают?
20 фев 2006, 20:18
Бедные! Очень тебе сочувствую. Представляю, ты ж как на сковородке.:(:(
20 фев 2006, 19:25
Европа блин((((сегодня муж приехал с садика и новость принес- нужно следить за дитем- в саду вши(((((госпадя,ну понятно в Вене- там наций намешано и сословий,но тут то в деревне...все вроде бы приличные люди и откуда вши беруться???я просто незнаю откуда их взять можно???бр..теперь у меня чесотка началась от нервов- сегодня уже все волосы мелкой пересмотрела(((
20 фев 2006, 19:38
Ужас просто:(. Теперь вам шампуни нужны, или мази.. чем сейчас этих прыгунов выводят.:(
20 фев 2006, 19:45
Марин, они как раз из-за того, что слишком всё стерильно в Европе, а не из-за грязи
20 фев 2006, 20:17
А! О! Ужжжжжжжас!!!!! Я б тоже от нервов исчесалась бы вся!
20 фев 2006, 22:23
Нам ето знакомо:) Макс 3 года назад из дорогои частнои школы принес:) Всех заразил, даже Никусю, а еи всего 2 мес было:) Вот же повеселились, 2 недели цутакими стирали все и мыли головы, я на шампуни $200 потратила:)
(с транслита)
20 фев 2006, 22:46
Опупеть!!!:-О
20 фев 2006, 22:28
Перебираемся...
(с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18269735
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325