Меню

☼ИЮНЬ-04: весна, прощай! лето, юбиляров встречай!☼

AD
31 май 2006, 19:11
№78 номер не влез :) Наш сайт: http://june2004.sitecity.ru/index.phtml Наша статистика в формате MS Exel: http://tmagency.ru/eva/ Предыдущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19952945
СТАТИСТИКА
31 май 2006, 19:13
LizzFox (Богдан) – 14 мая Vikatin(us) (Рома) – 19 мая ramona (Егор) – 26 мая mad_alisa (Ванька) – 27 мая просто Елена (Алексей) – 27 мая Beautiful floret (Янчик) – 1 июня Гордюхина мама (Гордей) – 1 июня KingAngel (Елизавета) – 2 июня Нюта (Стёпа) – 2 июня Орхидейка (Иришка) – 3 июня Ellya (Маруся) – 3 июня Elenita (Серхио)– 4 июня вредная коззяв_ка (Дениска) – 4 июня Ленивица (Ксения) – 4 июня DaMiki (Никитёнок) – 4 июня stepa123 (Гриша) – 4 июня Flower for Son (Тимоти) – 5 июня Ила (Симона) – 6 июня торопыжка (Даша) – 6 июня НАТИША (Степан) – 6 июня Крокодилица (Юля) – 7 июня Fema (Костик) – 7 июня Шумелка-мышь (Аня) – 7 июня ЯнчиК (Даша) – 8 июня бабуся (Танюха) – 8 июня m&m (Миша) – 8 июня RoMashka (Саша) – 8 июня Кисульчик (Лизонька) – 9 июня katjanatetris (Милла) – 9 июня ЮЛЯша (Герман) – 9 июня Nanka (Девид) – 10 июня NatalochkaN (Варя) – 10 июня tutusya (Таисия) – 10 июня gill (Матвейка) – 10 июня crimsonova (Владимир) – 11 июня Дикая роза (Дашенька) – 11 июня Лада (Маша) – 13 июня Козя-Базя (Анита) – 13 июня Маюша (Тихон) – 14 июня рысь (Виктория) – 14 июня Evija (Влад) – 15 июня Конфетк@ (Вика) – 15 июня Оксанчик (Даниил) – 15 июня Onya (Лизавета) – 15 июня Volya (Илья) – 16 июня Ermelena (Дениска) – 16 июня Текила (Роман) – 16 июня ЮСЬКА (Тимоха) – 16 июня Элька (Алина) – 18 июня Gin (Мишка) – 18 июня ponachka (Катя) – 18 июня Хомяки (Анастасия) – 18 июня minid (Петя) – 19 июня Гномочка (Олег) – 19 июня Дудя (Артёмкин) – 19 июня LIKULKA (Вика) – 20 июня русалочка (Анюта) – 21 июня Mari_N (Коленька) – 21 июня Андрейкина мама (a.k.a. Викулька) (Андрей) – 22 июня КАПА (Фёдор) – 22 июня olger (Алиса) – 22 июня nataliKa (Максим) – 22 июня Cr@sh Override (Егор) – 22 июня Марисоль (Катюня) – 23 июня Bonna (Егор) – 23 июня Skarlettt (Василиса) – 23 июня nastya7 (Лёвушка) – 24 июня alenka_m (Арсений) – 24 июня IrinY (Настенька) – 24 июня Мама Ильки (Илья) – 25 июня oosha (Катя) – 25 июня Lerrra (Михаил) – 28 июня natak (Мартин) – 28 июня масенький (Анстасия) – 28 июня mamysja (Александр) – 28 июня Юлиус (Серафима) – 29 июня Artosh (Кира) – 29 июня Juliana (Антон) – 1 июля
31 май 2006, 19:16
2Gin: Свет, мы придем, я усе утрясла :)
31 май 2006, 22:54
атлиЧЧЧна! :)
31 май 2006, 19:18
Ликульке и Пятачкам спасиб за рецепты :) Купила ребрышек, мяса, шпината и щавеля :) Такой вопрос: щавель надо как-то прожаривать, я не понил... Или можно все просто порубить и кинуть?
31 май 2006, 19:53
Ешьте на здоровье! Я ничего не жарю! И вообще, после рождения Вики я перестала делать поджарку в супы. Так полезнее...
01 июн 2006, 15:35
Я немного прожариваю, чтобы кислота ушла, да и вкуснее так. Только жарю обязательно на сливочном масле.
01 июн 2006, 00:36
2Козя-Базя: ты представляешь, пришли мы вчера домой (ещё раз спасибо твоему брату :) ), и решила я фотки посмотреть. А диск-то и не читается! Я расстроилась, помянула недобрым словом Фотоцентр. А потом нада мне было кое-чего по работе на болванку закатать. А райтер-то и не пишtт. Короч, у нас тоже DVD-rom накрылся! :) Тока у нас он вообще ничего не читает и не пишет, Кстати, тоже Пионер примерно годовалой давности. Похоже, г...о ПионЭр стал делать...
01 июн 2006, 01:56
Наверное, это заразно... А у нас что, тоже Пионер? Ну ты же знаешь, я во всем, что касается компьютера и около, ни в зуб ногой... Короче, куча у меня вопросов, но задавать их по интернету неприлично, чтобы уж совсем лохом не выглядеть. Я хочу все - исправить дисковод, закачать ту программу, которую показывала, и еще всякого разного... Надеюсь, вы нормально добрались? Мы долго кричали вслед "Ми, ми, би-би", очень расстроились вашим отъездом. И через пять минут заснули от обиды. Ну и атас наши дети устроили! Но вообще хорошо посидели, и очень вкусно! Жалко, торт остался - ну очень он хорош был. Надо было домой его забрать, доели бы - а вот потом уже и худеть можно было бы. Ну, вобщем, я тебе завтра отзвонюсь, или послезавтра точно.
01 июн 2006, 08:48
Приветики! Поздравляю всех с наступившим и наступающим двухлетием!!!!
01 июн 2006, 08:51
У меня вопросик есть к вам, девчонки! Вот кушаем мы 3 раза в день + кефир на ночь. Завтрак - каша, обед - ну еда там всякая горячая А вот в ужин у нас творожок + фруктовое пюре. Мой малец, конечно, трескает это всё за обе щеки, да вот думаю, что когда-нибудь это ему надоесть. Пыталась разнообразить меню - никак не получается. Отказывается экспериментировать. Девы, скажите, пожалуйста, что у вас малыши едят на ужин, во сколько он, этот ужин, у вас происходит. И вообще, сколько раз в день питаетесь?
01 июн 2006, 09:00
У нас абсолютно такая же как у вас схема: завтрак каша, обед суп с мясом или курицей или просто овощи с котлеткой. Ужин творог с фруктами, на ночь кефир. Меня тоже регулярно посещают мысли, что творог это не ужин, а полдник, и надо бы что-то еще ему давать (тем более мы дистрофики). Но вроде как ему хватает. Если что-то просит, то даем с нашего стола на ужин. Вот так:).
01 июн 2006, 09:44
У нас, получается, отличается рацион. Утром у нас обычно вермишель со слив. маслом, иногда вместе с парочкой вареных переп. яиц + булочка. В обед - овощи с мясом, или картошка (это правда тоже овощь:) с мясом. Полдник - гречневая каша с молоком (другие каши мы есть отказываемся) или вермишель с молоком, или еще сырники-драники-оладушки-блинчики (да - это все мб и на завтрак - в выходные - когда я готовлю дома). Ужин (это примерно в 21:00 - 21:30) - мы сами ужинаем в это время - тк поздно возвращаемся. Салат из помидоров и огурцов со сметаной (точнее - отковыренные из салата огурцы со сметаной), и - то - что мы едим...это мб мясо из бульона (бульоны и супы он не ест), это мб паста, это мб овощи и мясо - но те на ночь он ест серьезно и плотно. В промежутках еще съедается за день половина большого яблока + половина большой груши + половинка апельсина + грамм 50 (а мб и 100) винограда. Еще хлеба он съедает (любитель) - кусочка 2 точно (нарезного батона или ржаного - по настроению). Еще - каюсь - иногда даем сладкое (жевательный мармелад - не больше 5 штучек маленьких за один раз, или одну маленькую зефиринку в шоколаде, или печенье какое-то). Ну и потом еще на ночь грудь - и ночью тоже она - и под утром тоже.
01 июн 2006, 10:40
ну в промежутках мы тоже хомячим ужином у нас считается еда, которая в 17-30. Потом только на ночь ест кефир. А ночь у нас начинается в 21-30 :) В принципе, он уже трескает всё. За исключением, конечно, экстремальной еды.
01 июн 2006, 11:19
Ну - если ребенку хватает - то и нормально, имхо. Но - в целом для 2-х леток рекомендуется 5-ти разовое питание...(у нас правда 5 раз не получается - только 4 полноценных).
01 июн 2006, 13:43
завтрак стандартный обед супчик часа через два могу дать мясо с каким-нить гарниром позже и в перерывах возможны фрукты на ночь агуша как ритуал
01 июн 2006, 21:49
В общем-то питание у нас такое-же, но на ночь не кефир даю, а жиииденькую кашку на молоке.
02 июн 2006, 02:07
Мы тоже три раза едим, вечером - кашу с йогуртом и бананом. Практически прямо перед сном, потом купаемся - и отбой.
01 июн 2006, 09:57
ЭХ! всех, кого по дурости своей пропустила с поздравленьем - поздравляю, желаю самых интересных дней с чадушками подросшими, чтобы удивлять не переставали, чтобы умнели по часам и росли по минутам (и одежда бы еще в месте с ними, а так же доходы семейные)
01 июн 2006, 09:59
Ну вообщем поздравления я приняла в наш адрес:))) Спасибо, дорогая:) Совсем ты запропала - в аське вижу твой хвост иногда - и совсем мы и разговаривать перестали..эх-эх...
AD
AD
01 июн 2006, 10:08
да у меня сейчас такой прект большой висит :( вот уже сдавать через 5 дней, сижу, как ужаленая, делаю. да еще оформляла деньги всякие - больше нервотрепки и трат времени, нежели пользы :(
01 июн 2006, 11:23
Ну понятно:) Удачи в делах тогда:)
01 июн 2006, 11:11
Спасибо за поздравления:)
01 июн 2006, 10:20
Сегодня у нас первое занятие в группе развития. Начало в 10.30. Сейчас 10.20 - мы спим.... Что делать? Будить, умывать, кормить и вперед!? Благо сад в нашем дворе находится... Или да ну его! Пусть себе спит ребенок:)))
01 июн 2006, 11:22
Я бы оставила спать:)
01 июн 2006, 13:39
ты в садик не планируешь отдавать? знаешь, я бы разбудила и отвела куда следует ) мне сейчас например очень жаль, что в связи с постоянными мотаниями не могу Алинуся ни в какую развивающую группу определить.
01 июн 2006, 22:41
пусть спит человек! Еще успеет на всякие занятия. Меня перед рождением второй дочери тоже пробило на развивалки для старшей - все казалось, что чего-то недодам. :)
01 июн 2006, 10:42
Так, а что у вас с горшками? Поднимите руким, кто не писает и не какает в горшок? Мы ходим весь день в обычных трусах. Одеваем подгузник только на прогулку, сон и на покакать/пописать. :(
01 июн 2006, 10:54
с полгода сами писаем и сами выливаем в унитаз, если дверь открыта в туалет, если закрыта, то вместе носим горшок. ну и какаем, соответственно. Попу весьма условно вытирает - больше по спине размазывает, но это уж так. чисто в воспитательных целях. насколько знаю - хлавное не заставлять. когда пытались приучить, делала назло. смотрит в глаза и ссыт на ковер. потом перестали внимание заострять - тут же начала требовать - "дай горшочек!"
01 июн 2006, 11:13
Примерно с середины марта и писаем и какаем в горшок, на ночь и на выход одеваю памперсы. Иногда бывают конечно и проколы (раза 3-4 в неделю может заиграться и надуть в штаны).
01 июн 2006, 11:21
Мы с горшком пока не дружим. Ходим весь день в памперсах и ночью тоже. Предлагаем периодически знакомиться с горшком и унитазом - пока сопротивление. Поэтому не настаиваем и ждем зрелости.
01 июн 2006, 15:45
И мы с горшком не дружим.После сна сажаю,сидит исправно,только писать туда не собирается.Если бегает в трусиках,терпит.Ну а если мочи терпеть нет,писает и потом орёт,чтоб переодели.
01 июн 2006, 16:23
А мы просто в трусах и не держим - территория ограниченная, а я больная на одно место по поводу чистоты и запаха - те пока сознанки не дождусь - даже и экспериментировать не хочу:)
01 июн 2006, 22:43
И я такая же :) Жду дачу - там хоть на травке проще должно все быть, наверное...
01 июн 2006, 12:08
у нас все хорошо с горшком. Ночью спим в памперсах, остальное время в трусах.
01 июн 2006, 13:41
((( а может вместо того, чтобы памперс надевать, попытать на горшок пристроить ребеночка? мы вот каждое утро после сна идем на горшок кака и пипи делать, в течение дня тоже иногда идем, если дома, а если гуляем и спим, то памперс надеваем. У нас горшок музыкальный, а так как алинуся от музыки тащиться, то под наши упрашивания сделать музыку, писает туда старательно )))
01 июн 2006, 15:29
на горшок присторить не получается - отказывается и терпит. Терпит до тех пор, пока не дойдет до такого состояния, что вот-вот и через уши уже польется. :( Потом либо писает на ковер, либо с криками требует подгузник. Мокрые штаны его не сильно смущают. Правда, потом ходит как кавалерист :) - ноги буквой О :)
01 июн 2006, 15:39
У нас точно так же было. Мы терпеливо ловили струю в горшок ( только с девочкой проделать такое сложнее :-) Буквально со второго раза стала сама садиться.
02 июн 2006, 11:05
Ни разу ни пописала, ни покакала в горшок :( Если пускать голышом, то в нужный момент будет скандалить и требовать надеть подгузник и со слезами терпеть пока не наденешь :( так что и подловить не удается.
03 июн 2006, 01:49
У нас точно такая же картина...
AD
AD
01 июн 2006, 13:44
На праздник ЛИБЕРО никто в зоопарк не собирается? мы вот готовимся ))) может кто еще присоединится? будет 3 июня )
02 июн 2006, 20:51
Может мы присоединимся:) Правда, утром мы идем в Театр зверей Дурова, а потом, если клиет будет в настроении, то поедем в Зоопарк:)
01 июн 2006, 14:29
Девы, сорри за спам, но никому ноутбук не нужен: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20003203 ? Достал он меня уже в шкафу лежать :(
01 июн 2006, 22:56
Боюсь, тебе не удастся его продать за эти деньги :(
02 июн 2006, 02:03
Почему, интересно? Среднерыночная стоимость плюс небольшой торг...
02 июн 2006, 14:42
А что ты подразумеваешь под "небольшим торгом"? :) С того момента как выходишь из магазина со свежекупленной вещью такого плана теряешь сразу %20 :(. Даже если еще и упакованный. Еще учти, что куплен, как я поняла, не вчера (раз уже надоел валяться). В общем, желаю удачи :) Мне нужен ноут, но я гнусмусы и лыжи савсем не люблю :(, вот еслиб делл у тебя где-нить случайно завалился... ;) *тихим шопотом* на самом деле продать сможешь, если попадется человек, который не знает его min цену на сегодняшний день ;)
02 июн 2006, 15:16
формально, этот ноутбук из магазина ещё не вышел :) И мне казалось, что неначавшаяся гарантия об этом ясно говорит. Нет? "Куплен" он месяц назад. Просто на склад мне его лень везти, вот и лежит дома. Dell'ы у сЮпруга пачками валяются :))) А на счёт минимальной цены, так это вопрос неоднозначный: одно дело минимальная цена по Price.ru, и сАААвсем другое та цена, за которую его РЕАЛЬНО можно купить :) Я ж не поленилась, обзвонила пять контор, которые его по 850 баксов предлагают. Надувательство это полное :) Чего только фирмы и фирмочки не делают, чтобы на первой странице на прайсе оказаться :) Да бог с ним, не возьмёт никто, муХ его в розницу сдаст...
02 июн 2006, 23:21
А, ну если из магазина еще не началась, то это уже другой вопрос ;) Dell'ы валяются, т.к. не пользуются спросом??? :О По поводу мин цены - обзвонила, это конечно молодец, но народ будет смотреть на цены, а звонить мало кто соберется :( . Кстати, сама обзваниваю только когда уже реально надо что-то покупать. От души желаю продать :)
03 июн 2006, 01:47
Дык я и ищу человека, который хочет купить :))) Он-то как раз и позвонит, и выяснит, что моя цена вполне разумна. И может быть купит у меня :) На счёт Dell'ов, клиент отказался от партии в ндцать штук. Вот они и лежат кучей на складе... А вообще мне сЮпруг поведал, что сейчас большинство ноутбуков стали дрянью полной, независимо от цены. Процент брака оч большой будь то пафосная Тошиба или Фуджик-Сименс или простенький HP. То ли китайская сборка виновата, то ли ещё что. Только вроде Сонька пока держится, но стОит она! Вот в таком вот аксепте.
01 июн 2006, 15:36
А мы прооперировались! Сегодня уже домой уехали. Все прошло ок. Только наркоз был внутривенный ( я рассчитывала на эндотрахеальный). Швы все подкожные косметические саморассасывающиеся. Так что шрамов не будет :-) Вчера вечером малая уже мяч гоняла по больничному коридору :-)
01 июн 2006, 15:44
Ну, вот и хорошо! Дай Бог, чтоб без последствий и осложнений. Восстанавливайтесь скорей!
01 июн 2006, 15:45
Спасибо!!!:-)))
01 июн 2006, 15:45
СПАСИБО, девочки!!!!!!!!! Спасибо, что поддерживали и утешали!!!!!!!
02 июн 2006, 00:49
с возвращением в родные стены!
01 июн 2006, 15:48
Очень рады за вас,слава Богу,что всё прошло нормально.
01 июн 2006, 15:52
:-)В тот день еще 18 детей оперировалось. Просто капец! Напряг такой, умом можно поехать. К своему удивлению я совсем не ревела...
01 июн 2006, 16:03
Да уж.Столько операций,как у врачей после этого руки не дрожат,бедные...
01 июн 2006, 16:07
:-( Да уж... У нас врач - отличная тетка. Сегодня даю ей конверт с гонораром ( можно было и не давать, но у нас все сложно было и меня совесть заела). Уже уходим, ребенок ей машет рукой и говорит : " Ну, тетя, деньги бери!". КАК РЕБЕНОК УЗНАЛ??????? Врач улыбнулась, я раскраснелась....
01 июн 2006, 16:09
Я очень за вас рада!
01 июн 2006, 16:10
:-)))))
AD
01 июн 2006, 16:21
Мы тоже за вас рады:) Хорошо - что все хорошо:)
01 июн 2006, 16:25
Теперь бы не расчесать этот пупок.... и покакатоь пиервые пару раз нормально. А то ведь у нас много швов подкожных, и от малейшего напряга они дико болят....
01 июн 2006, 16:28
Берегите себя:)))
01 июн 2006, 16:32
Стараемся :-) малая уже не реагирует на эту тянущую боль. Всем рассказывает, что " пупок надо заклеить". Ну, переживем все как-нибудь...Самре страшное уже пережили :-)
01 июн 2006, 16:23
специально залогинилась, что поздравить!!!!!! Очень рада, что у вас все хорошо!!!!!!
01 июн 2006, 16:26
Спасибо еще раз за поддержку!!!:-))))
01 июн 2006, 18:42
Очень за вас рада:).
02 июн 2006, 02:14
Хорошо, что операция позади - но мяч гонять нельзя вам, как, впрочем, и другим прооперированным детишкам. Наркоз - сильнейшая нагрузка на сердце. Не обижайся за пессимистичное настроение по этому поводу, но мое мнение по поводу операции ты знаешь, и, ИМХО, прошедшая операция - это далеко не все, так что береги дочку.
05 июн 2006, 14:45
Берегу как могу! Мальчик один с нами в палате лежал, только отошел от наркоза, сразу съел 2 пачки печенья и выпил 2 баночки йогурта. Встал гна ноги и побежал! Врачи в шоке, мама материться......
02 июн 2006, 09:36
хорошо, что все хорошо))). дальше будет еще лучше)))
05 июн 2006, 14:46
:-)))))) Завтра идем повязку снимать!
02 июн 2006, 20:59
Здорово!!! Мы очень-очень рады за вас!!!!
01 июн 2006, 15:41
Кстати, милые мои, сегодня же первый день лета! С чем я вас всех со страшной силой и поздравляю :) *посмотрела в окно* ну, по краней мере календарное лето пришло...
01 июн 2006, 15:44
И день защиты детей! И Вознесение!
01 июн 2006, 15:59
Посмотрела статистику-сегодня у нас 2 именинника.Поздравляем с Днём рождения Янчика Beautiful floret и Гордея Гордюхиной мамы !!!Желаем крепкого здоровья вам и малышам,отличного настроения и счастья!!!Подрастайте и не болейте,радуйте своих мам!!!
01 июн 2006, 16:10
Поздравляем! Пусть всегда будет солнце! :-))))
02 июн 2006, 02:17
И мы поздравляем! Чтобы дети росли веселыми и счастливыми, и у родителей все было хорошо!
02 июн 2006, 02:23
Ой, и мы тоже хоть и с опазданием, но со страшной силой поздравляем! Всего самого-самого-самого и мамам, и малышастикам :)
01 июн 2006, 16:12
Всем приветы, а вот и фоты меня на фоне американских красот) http://www.eva.ru/albumpage/18611/4.html
01 июн 2006, 16:17
Ух ты,как здорово!!!
AD
AD
01 июн 2006, 16:18
Красиво!!!!НО мало :-)))
01 июн 2006, 16:21
Красота - страшная сила:))) Но - присоединяюсь к тому - что маловато будет....
02 июн 2006, 11:00
Красота! Не так уж и плохи эти командировки ;) тем более, что было кому фотографировать ;)
02 июн 2006, 21:04
Отличные фотки! Я тоже в такие красоты хочу...:)
01 июн 2006, 16:24
Привет всем! Поздравляю с первым днем лета и наступающими днями рождения. Желаю всем детишкам и их родителям крепкого здоровья,счастья, тепла и любви друг к другу. Мы только собираемся выезжать на лето на дачу и соответственно закатить там пир горой по поводу дня рождения. ТОлько вот возникает массу вопросов: как приготовить торт в полевых условиях, что подарить малышу(может, кубики Зайцева???, боюсь еще не оценит подарок). А еще хочется пригласить побольше гостей с детишками. С этим тоже проблема. Либо все уже на своих дачах, либо ехать не хотят, т.к. дача у нас находится под Можайском и от дома до дома 120 км.
01 июн 2006, 16:30
Я бы над тортом сильно не заморачивалась.Купила бы творожник и украсила фруктами. Насчет подарка, я сама в растерянности. У ребенка вроде бы все есть....
01 июн 2006, 16:37
Эти больницы - просто прелесть! По ночам бегают мыши и тараканы, днем - узбеки :-))))))
01 июн 2006, 19:27
:-) гы Узбеки у нас тут бегают и днем и ночью по всей Москве :-)
01 июн 2006, 19:27
Джинчик! Спасибки, все подошло. Большой размер отлично затянулся шнурком - Дашке понра! :-) Так чта жди на след недельке в гости на чай :-)
01 июн 2006, 19:49
атлиЧЧЧна :) в гости ждЮ.
02 июн 2006, 09:01
кто знает, можно ли не заразиться герпесным стоматитом, если у меня от сестры его мама на себе привезла????? сегодня у нее началось... у меня горло побаливает уже... Сашка пока ничего, уже брызгаю гексоралом на всякий случай.... блиииин я так понимаю - это прямой контакт должен быть - т.е. ничего изо рта в рот.. ни ложки не облизывать, ни чай допивать, и посуда отдельная должна быть???
02 июн 2006, 13:42
знаю герпес, знаю стоматит, а вот шоб все вместе не знаю. Но в любом случае - имхо нужен контакт, чтоб заразицца.
02 июн 2006, 13:44
я до племянника знала их тоже по отдельности.. но переболели им 1,2 мальчик, моя сетра, мальчик 3,5 и муж не заболели, теперь вот моя мама (ездила туда, когда у сестры 39 темп была) а я терь страдаю...
02 июн 2006, 11:13
Эх! А мои уже к Запорожью подъезжают!!!! Говорят, за бортом +28, а у нас как всегда зима :-(
02 июн 2006, 13:05
закупились к ДР: http://www.eva.ru/albumpage/29114/16.html Палатку уже подарили - не выдержали :-)
02 июн 2006, 13:15
классно как!!!!!!!
02 июн 2006, 13:35
клёво:)) собака туда не порывается залезть??:)))
02 июн 2006, 13:40
он теперь в основном спит и реагирует тока на еду. Если в палатке еды нет, но все намано. Вчера пытался сослепу спионерить бутылку с пивом. :-)
02 июн 2006, 14:07
Здорово:)
02 июн 2006, 21:05
Дашка твоя классная, как всегда!:) А нам вот негде палатку ставить... жалко...
AD
AD
02 июн 2006, 22:17
Красота...Я тоже хотела купить,но у нас и так вся квартира игрушками завалена.Решили на двухлетие горку пластиковую подарить для дачи.
03 июн 2006, 10:22
хорошоая штука! Но нам ее тоже некуда ставить. Так что наша доча вынуждена жить под столом, накрытым одеялом.
02 июн 2006, 22:18
Завтра летим в Египет. Так что буду без вас две недели скучать:). Лешку муж завтра с утра отвезет на дачу к свекрови. Он сейчас спит, а я смотрю и сердце кровью обливается:(. Как он будет без меня? Но не буду о грустном. Хотя заранее поздравлять и не принято, все же хочу поздравить всех июньских именинников, родившихся с 3 по 18 июня.:):):).Здоровья, удачи, радости и малышам, и их мамочкам:).
03 июн 2006, 01:53
Спасибо за поздравления и удачного отдыха!
03 июн 2006, 09:18
Орхидейку и Ириску поздравляю с праздником! Желаю вам здоровья, расти веселыми и счастливыми на радость маме!
03 июн 2006, 09:35
И мы присоединяемся к поздравлениям.С днём рождения!!!
03 июн 2006, 10:20
:* ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем здоровья Иришке и Орхидейке. Надеемся увидеть фотки подросшей Иришки.
03 июн 2006, 14:36
И мы и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
03 июн 2006, 21:43
Поздравляем!
03 июн 2006, 21:49
Присоединяемся к поздравлениям!!!
03 июн 2006, 22:09
УРРА!!! Поздравляем!
04 июн 2006, 11:34
поздравляем! как хорошо на субботу выпал день рожденья:)
04 июн 2006, 12:54
С днем варенья вас! Растите большими, здоровенькими и счастливыми!
05 июн 2006, 01:51
Поздравляем!!! (простите, с опозданием). Всего самого-самого, здоровья, любви и удачи!
05 июн 2006, 09:51
Поздравляем! Желаем расти и цвести!!!
05 июн 2006, 11:15
И наши запоздалые поздравления:))) Всего-всего-всего:)))
05 июн 2006, 17:02
и мы, и мы хоть и с опазданием, но со страшной силой поздравляем! И желаем всего самого-самого-самого нужного, правильного и радостного :) про
03 июн 2006, 10:40
Мы вчера чечевицу готовили. Ксенчику понравилась, видимо, потому что новый вкус. Чего бы еще новенького отведать?
03 июн 2006, 15:03
МЫ сегодня плов (классический, но со свининой)всей семьей ели - Колька сначала покривился (новый вкус, а потом все умял:) И правда вкусно получилось:)
03 июн 2006, 15:09
мне чего попроще :) да и жирноват плов для детей. Короче, лень мне его делать :) может мы в гости к вам? :) хучу :)
AD
03 июн 2006, 15:38
Дык надо делать так, чтобы нежирный был:) Надо у нашего папы спросить насчет гостей:)
03 июн 2006, 16:07
ой, даже не спрашивай. Это я пошутила, нам сейчас не до гостей, мы готовимся к поездке в деревню (к дедАм, а то еще начнете поздравлять :))
03 июн 2006, 10:42
Вшивый о бане. Обладатели домов для круглогодичного проживания отзовитесь. Расскажите из чего ваш дом, насколько комфортно в нем. Особенно интересуют дома из пеноблоков, действительно они так хороши, как о них пишут те, кто их строит?
03 июн 2006, 10:44
Землю уже купили?
03 июн 2006, 11:06
у нас это параллельные процессы :)
03 июн 2006, 16:05
понил :) ну, ты все узнавай, а мы потом будем по чужим стопам (если вы не против :) ), т.к. в планах тоже дом загородный (км так 10-15 от Зелека :) ) иметь.
03 июн 2006, 16:15
Какие вы хитренькие, хотите совсем близко от дома :) Я совсем не против, сиди подслушивай :)
03 июн 2006, 16:34
Ага, хитринькие: тут есть 55 км от МКАД (т.е. от нас около 35) - цена, фактически подарок, с учетом того, сколько это нынче стоит. я рассматривала вариант "дачи" там, муж грит "НИ ЗА ЧТО!" (в смысле, никогда в жизни - слишком далеко ему) А тут рядышком это уже совсем другие цены... пока еще не готовы :(
03 июн 2006, 16:53
Мне этого не понять, мы ищем гораздо дальше. Не понятно какая разница ехать 15 минут или 20? Ох уж эти мужья :)
05 июн 2006, 11:16
Так пробки же еще надо учитывать... А вы в доме собираетесь совсем постоянно жить??? (папа-то Ваш работет - сможет к Вами только по выходным...). НЕ страшно???? Ведь вы ищете (как я поняла) - не охраняемый поселок...а ты девушка пугливая (я помню твои рассказы). Или тебе ружье прикупят с патронами?:))))
05 июн 2006, 12:12
Какие у них пробки?, они ж не из Москвы едут, и не в Москву. Как мы собираемся жить, я не знаю :) Ну т.е. это все настолько далеко, что не могу представить :) Деревня - не Москва. Я больше всего боюсь обкуренных подростков, которые поведутся на кондиционер, типа, раз поставили, значит есть чем поживится. В деревне все будут знать, что окромя кондишина в нашем доме ничего нет :) Ну в самом деле, что взять в доме, если у хозяйки нет ни одного урашения и по магазинам она не ходит (муж все из Москвы привозит)? :) А ружье не вопрос, было бы желание :) Пока мне хватает дубинки, бьюещей током.
06 июн 2006, 12:16
В Зеленограде и округе пробок хватает - тк все почти в Москву на работу ездят и обратно + направление очень дачное. Окромя кондишина есть много чего (к сожалению) - что привлечь сможет кого не надо...ну мб я и зря так настроена - но это так...по опыту дома бабушки мужа (это под Чеховым в деревне). А еще у хозяйки все одно должны быть деньги....... так что ружье, имхо , очень надо будет:)
06 июн 2006, 14:33
ружо - это конечно хорошо, а обращатся умеем??? умеем ли во время вспользоваться??? а на хороший дом всегда позаряться, т.к. помимо местных всегда есть "мимо проходящие" :(
06 июн 2006, 15:13
В любом случае, в Москве алчных глаз больше. Я уже говорила, в нашем доме 2 кондиционера и оба наши, ясно дело внимание привлекает :( Маловероятно, что в деревне в наглую полезут в дом, где находятся жильцы. В Москве очень даже могут. И вообще, чего вы меня стращаете, я и так пугливая :)
06 июн 2006, 14:32
Пробки... У нас в город утром примерно с 8 до 10 утра стоят все выезды и с 17 до 19 все въезды, плюс к этому основные развязки в городе. причем стоит все так, что пешком часто получается быстее :( А если ехать, допустим, по Лкнинградке или по Пятницкому в те же пяиница вечер - суббота утро: все тоже самое как и из Москвы, тоже самое наоборот в вс. :( Ждем расширения дорог в городе и дополнительных переездов (эстакад) через ж/д...
06 июн 2006, 15:08
В Москву, из Москвы понятно, странно, что за городом тоже пробки. Бич 21-го века :( Ж/д переезды это отдельная тема :(
03 июн 2006, 14:34
Мы только строимся, баня сруб поставили идут работы внутри, а дом будет кирпич наверно (еще не определились)
03 июн 2006, 14:45
т.е. вы с бани начали? А вода уже есть? свет есть? что вообще есть? На строительство бани разрешение получали? Забор у вас какой стоит? Когда начнете дом строить?
03 июн 2006, 15:24
Да с бани но она у нас такая... большая два этажа (короче баня дом) в прошлом году ставили в конце лета забор кирпичные столбы и дерево. чистили участок и копали фундамент для бани. Всю зиму нам рубили сруб, вот в мае его перевезли, поставили на участок сейчас стоит сохнет и обдувается без крыши, на следующей неделе начнут крышу делать шлифовать дом ну и осталные работы потихоньку, еще мы почти построили гараж отдельно. Скважинумы в мае пробурили свою на 140м . Электричество муж целый год выбивал (у нас проблемы с этим) короче куча взяток и совсем немного киловатт, обещали в этом году осенью газ подводить. На другомконце участка будет дом, но пока даже к архитектору не ходили, короче в этом году только фундамент наверно, и пол участка где баня облагородим газоном и тд. В общем осенью планирую туда переехать.
03 июн 2006, 16:13
Это надо видеть :) фотки в студию! Вы сами проект бани разрабатывали или готовый уже взяли? Кто строил? Забор сколько метров по периметру и во сколько он вам обошелся? Скважину кто делал, сколько стоило? Почему так глубоко - вопрос риторический :) Канализация уже продумана?
AD
AD
03 июн 2006, 16:21
осенью... значит у вас и отопление продумано? Печь стоит? Гы :) фотки внутренностей тоже не помешали бы :) Размечталась :)
03 июн 2006, 15:25
Про разрешение на строительство ничего не могу сказать не знаю у мужа надо узнать.
05 июн 2006, 01:57
Пеноблок в принципе не самый плохой материал, если его снаружи чем-либо обложить - иначе он воду сильно впитывает, поскольку очень пористый. Но, если честно, пеноблоки не очень уважаю, как ширпотребовский материал - основное его преимущество перед другими заключается в быстроте и удобстве строительства. К плюсам можно отнести опять же его пористость и легкость - в сейсмологически неблагоприятных районах частные дома часто из него строят. В минусы - слышимость в доме будет ого-го, поэтому это нужно сразу предусмотреть и необходимые комнаты заизолировать. Наилучший материал на сегодняшний день - пустотелый (последний писк - пористый) кирпич или клееный брус. Ну или монолитный дом строить...
05 июн 2006, 10:19
Понятно, вычеркиваем :)
05 июн 2006, 11:14
У меня сейчас строятся друзья (олигархи-light) - они заказывали брусовый дом в Финляндии. У нас (у родителей) кирпичный (обычный кирпич) - вообщем-то все ок. Про пеноблоки тебе уже все Козя сказала - вообщем-то это просто очень бюджетный вариант - но если денюжки есть использовать другие материалы - то это лучше не использовать.
05 июн 2006, 12:14
гы, про олигархов это ты нам польстила (ооооочень сильно :)) Значит, кирпич. Кирпич мне больше по душе, ну эти новые технологии.
06 июн 2006, 12:25
:)))))))
05 июн 2006, 09:50
Малышку Ксению, Серхио и Дениску Поздравляем с вчерашним двухлетием! Желаем расти умничками и радовать родителей и не болеть! От себя отдельные чмоки Ксенчику. Такой очаровательной и умной малышки я еще не встречала!!!
05 июн 2006, 10:13
А еще Гришу и Stepa123 тоже с 2-х летием! Ура!
05 июн 2006, 10:16
Точно, точно. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Что-то давненько нам про Гришу ничего не рассказывали, тоже, небось, уже САМ попу подтирает :)
05 июн 2006, 10:16
Да, да, да! От всей души присоединяемся!
05 июн 2006, 10:14
:* Спасибо :* растрогала :) Очень хочется с вами вживую познакомиться. Варюше наши ответные чмоки :*
05 июн 2006, 11:12
Ура!Ура! Ура!! Поздравляем всех-всех-всех --НО - очаровательного Ксенчика и его замечательную мамку - особенно:)) Любви, удачи, здоровья и счастья:)))
05 июн 2006, 11:12
и от меня всем поздравления!!!!
05 июн 2006, 11:57
Поздравляем теперь уже совсем больших малышей и их умниц-красавиц мам)!
05 июн 2006, 13:44
поздравляем всем семейством!
05 июн 2006, 16:10
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕТИШЕК С ДВУХЛЕТИЕМ, кого забыла поздравить!!! Мы уезжали на дачу, и только прибыли вчера! ПОЭТОМУ С ДНЮХОЙ ВСЕХ, у кого в эти дни - дни рождения!
05 июн 2006, 17:04
и мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям! Пусть у малышей всё получится, пусть мамы будут счастливыми и любимыми :)
05 июн 2006, 18:48
Двухлеточек с Днем Рождения!!!
05 июн 2006, 21:21
И мы присоединяемся к поздравлениям двухлеток и их мамочек! Пусть все у вас будет хорошо!
AD
AD
06 июн 2006, 02:29
Поздравляем очень сильно!!!
06 июн 2006, 09:31
И мы поздравляем!!! Счастья и здоровья вам и вашим деткам.
06 июн 2006, 17:24
И нани поздравления всем малышкам!
07 июн 2006, 21:19
и я поздравляю замечательных малышей и их маммулечек с праздником!
05 июн 2006, 10:15
Ну как Вам вчерашняя гроза!? Дашка в первый раз проспала всю ночь не проснувшись.
05 июн 2006, 10:17
Тоже хорошо спала, а я боялась, что испугается :)
05 июн 2006, 10:21
а у меня голова ночью разболелась. Причем как странно: ложусь - болит, встаю - не болит.
05 июн 2006, 10:32
мне хорошо было :) и долго мучалась?
05 июн 2006, 10:34
таблетку выпила как всегда. Сначала думала, что обойдусь
05 июн 2006, 16:18
с прошедшим ДР!!!!Ксюшку поздравляем мы с Лизкой!! Как звучит прекрасно имя — КСЕНИЯ! КСЕНИЯ, как ласточка весенняя! У мужчин всегда одно есть мнение: Видеть КСЮШУ — просто наслаждение. КСЕНИИ улыбка — потрясение, Ножки Ксюши — это восхищение, Губы Ксюши — это вдохновение, Ну, а, если рот откроет КСЮША, То часами можно ее слушать. Ваша КСЮША — сверх оригинальна, Ее вкусы и пристрастья — не банальны. Ксюша может моды демонстрировать, Но ее саму — нельзя КСЕНИкопировать!
05 июн 2006, 11:11
Ванька вчера весь день видимо пытался нам рассказать - что будет гроза....а родители не понимали - чего ребенок скандалит вообще на пустом месте....и даже в угол пытались поставить. Ванька спал как всегда - раз 5 просыпался и искал грудь. А я проснулась утром - и поняла, что встать не могу и буду спать дальше - и вот только на работу явилась, видимо у меня что-то с давлением - такое ощущение что по мне ночью ходили слоны и бегемоты...
05 июн 2006, 11:12
Наши последние фотографии http://sweet-mk.livejournal.com/
05 июн 2006, 11:38
у вас там горы игрушек! :-)
05 июн 2006, 11:41
ага :) на самом деле, это ВСЁ - я просто разбирала, что выкинуть, что убрать, что оставить...
05 июн 2006, 11:15
ночная гроза: http://wwwboards.auto.ru/housing/831568.htmll
05 июн 2006, 11:18
Красотища-то какая:))))))))))))))))))))
05 июн 2006, 11:24
ну ничего себе грозища у вас была!!!!
05 июн 2006, 11:59
красиво, аж дух захватывает. Умеют же люди!)
05 июн 2006, 13:44
вау!
05 июн 2006, 17:10
Это твой брат сфоткал? Невероятно красиво!
AD
05 июн 2006, 17:11
у меня братьев нетути :-) Это не моё сообщение изначальное :-)
05 июн 2006, 17:14
гыы :) а я мужу ссылку отправила, хотела написать, что это НАША июньская мама сфоткала. Хорошо, лень писАть было :)
05 июн 2006, 13:42
танюху покажу. забыли, небось... http://www.eva.ru/albumpage/33431/13.html :)
05 июн 2006, 13:59
ой скока бантикофф! какая нарядная! :-)
05 июн 2006, 14:50
Красотище! Бантики - просто отпад!!!!!! тьфу-тьфу!!!!
05 июн 2006, 16:45
глаза - блюдца, губки-бантиком)) удалась девица)
05 июн 2006, 17:12
А ведь ей все 2 годика :) Модница еще та! ХорошА дивчина.
05 июн 2006, 19:21
Вах! Красота - страшная сила :) кРРРасотка и кокетка :)
05 июн 2006, 21:24
Гы... красивая и озорная:))) Бабусь, Танюха в одежде твоего производства?:)
05 июн 2006, 22:02
розовое - моё, рыжее - покупное :)
06 июн 2006, 12:24
Ну какие же у тебя девчонки каааааааааачественые получаются:)) Но слов нет:)) Красотки:))) Затискала бы до одури:)))
05 июн 2006, 16:12
ОРХИДЕЙКА!!!! Ириска!!!! Поздравляю с прошедшим днем рождения!!! (уезжала, не было инета)... Иришка! жизнь твоя достойна быть лучезарной, как звезда. Счастливой будь и мир твори во имя завтрашней зари!!! Лизуля и мамка Лена
05 июн 2006, 16:13
вредная коззяв_ка!!!! От нас стишок Денчику!!! Прикид ДЕНИСА — это "писк и крик". Не оторвать от парня восхищенных глаз. Он к элитарной обуви привык И джинсы у него, бесспорно,— высший класс!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕНИСКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Лизка и мамка Лена
05 июн 2006, 16:19
STEPA123!!! с прошедшим днем рождения поздравляем мы с Лизухой!!!! Ты, ГРИША, парень без изъянов. Ты не бываешь никогда сердитым. Твоя душа друзьям открыта. Скажу я здесь без аллегорий: НАМ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ГРИГОРИЙ! Веселый, щедрый и простой С доверчивой и доброю душой.
05 июн 2006, 16:58
Это подборка поздравлений или импровизация? В любом случае, ты большая молодчина - очень оригинальные поздравления.
05 июн 2006, 22:08
Кисульчик и Лизунчик, девочки, спасибо за такое чудное поздравление!!!
05 июн 2006, 16:21
ДЕВОЧКИ!!! Вы как дни роджения отмечаете?? куда с детишками идете/ходили/собираетесь??
06 июн 2006, 15:17
Мы скорее всего никого приглашать не станем - нет у нас таких знакомых. Торт будет самый простой - творожник с фруктами. Пойдем куда-нибудь погулять в красивое место и фотосессию на память о юбилее проведем :-)
05 июн 2006, 16:22
Поздравляю всех-всех деток-именинников, их мам, пап и всех причастных :-))) Пусть детки растут большими и умными!
05 июн 2006, 16:53
http://www.eva.ru/albumpage/16154/2.html Вот такая сейчас Ксю. Празднования ДР не было, поэтому просто фотки.
AD
AD
05 июн 2006, 18:44
какая же она забавная!
05 июн 2006, 21:25
На последней фотке, Ксенчик как-будто размышляет о своих годаах....:) Такая романтичная и задумчивая....
06 июн 2006, 12:27
Оч прикольная:))) А...интимный вопрос...а чего не праздновали-то? Это...ну принцип такой у вас или просто обстоятельства не позволии? (ты уж прости за занудство и любопытство).
06 июн 2006, 15:26
Скорее принцип :) Ребенку гости не нужны пока (к сожалению), а застолье мы не уважаем. Сходили в лес шашлык сделали, так мы его и без ДР сделали бы :) Вот подрастет, захочет друзей приглашать, тогда и будет пир на весь мир :)
06 июн 2006, 16:11
Поход (совместный) в лес на шашлык - имхо - это праздник:))) Я не имела в виду гостей...я имела в виду именно типа приватный праздник:)))
05 июн 2006, 17:24
У нас такой дождяра!!!!! Уже почти неделю! Зараядит на весь день, потОм на полчасика поутихнет и опять ! ребенка "выгулять" совершенно невозможно!!!!!
05 июн 2006, 17:27
Поделюсь прочитанным. Осилила я в самолете Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком, как?" и Лендлоф. Гиппенрейтер очень понравилась: - написано легко и незанудно; - хорошая концентрация умных мыслей (в смысле не слишком много, но достаточно, чтобы было что обкумекать :-)) и примеры вразумительные вполне; - для себя вынесла две идеи - про замену "ты высказываний" на "я высказывания" и активное слушание. Теперь практикуюсь на семействе. С Лендлоф сложнее - концепция понятна, но принять ее жителю мегаполиса, мне кажется, невозможно. Уж слишком большая разница между ритмом и стилем жизни индейцев-екауна и горожан.
06 июн 2006, 12:01
Теория приемственности хороша, если желаешь своему ребенку в точности повторить свою жизнь (насколько это возможно в наше быстроменяющееся время). Они ж много веков из поколения в поколение топчутся на одном месте. Это все хорошо: уважение, послушание... но неперспективно. Только бунтарь может прорваться вперед через стереотипы родителей. Ее теория хороша, на мой взгляд, для совсем совсем маленьких детей, до момента социализации ребенка. Дальше убивается инициативность и лидерство. Ну а Гиппенрейтер мне совсем не понравилась. Даже объяснить не смогу почему. Неправильно это, разговаривая с близками, думать о манипуляциях. Общаться нужно искренне, радоваться так радоваться, ругать так ругать, а не подбирать фразы. Это не по мне.
06 июн 2006, 12:03
я когда читаю рассуждения такого плана, ощущаю себя полной идиоткой :-)
06 июн 2006, 12:04
В смысле косноязычно написано? :) Ну есть малость :)
06 июн 2006, 12:15
не, не косноязычно совсем :-) Это скорее я дикая и необразованная в плане воспитания детей правильного. И такие книжки на меня тоску нагоняют.
06 июн 2006, 15:14
Ты ничего не потеряла, а твои дети тем более :)
06 июн 2006, 14:04
А я вот бы не согласилась - мне кажется, что идея о том, что ругать и хвалить нужно аккуратно очень здравая. Встречала не один пример из жизни, когда неверное поведение родителей провоцировало серьезные проблемы в жизни детей, уже ставших взрослыми. У одного знакомого была (и есть) очень вспыльчивая мама, которая искренне любя ребенка, часто взрывалась и обзывала его недотепой, тупицей и т.д. и т.п. В итоге этот человек до сих пор имеет проблемы с самоопределением, заниженной самооценкой и др. На самом деле таких примеров очень много вокруг, поэтому, мне кажется, что разумная "манипуляция" очень даже полезное явление.
06 июн 2006, 15:24
Унижать детей недопустимо. Не нужно читать книги, чтобы это понять. Вбегает ребенок счастливый, взъерошенный, а ты (тоже уже зараженная его счатьем) вместо того чтобы наброситься на него "ну, рассказывай" , встречаешь его фразой "Ты рад..." и, радушно улыбаясь, ждешь продолжения. Не понять мне этого.
06 июн 2006, 18:12
мне кажется ты передергиваешь, все-таки ее метода в большей степени приложима к каким-то кризисным ситуациям. Понятно, что унижать недопустимо, но ведь зачастую это происходит не специально, а "в запале", и очень часто мамы, ругающие детей, хотят не унизить их, а "наставить на путь истинный", сделать как лучше. Мне кажется ее метода может помочь контролировать себя в ссорах, не только между взрослым и ребенком, но и между взрослыми. Ведь зачастую, обижаясь, мы высказываем друг другу претензии: "ты такой, сякой, разэтакий" вместо того, чтобы выразить собственные чувства. Это к разговору о "ты-высказываниях" и "я-высказываниях".
07 июн 2006, 10:16
Мне не понятно, как в запале можно оскорбить близкого человека. Я и говорю, для запущенных случаев ее рекомендации, когда контакт уже потерян, а ситуацию контролировать хочется.
07 июн 2006, 10:57
Я тебе завидую. Я в запале могу много чего наговорить много кому - те вобще я довольна спокойная...но - если вот мяен вывести из себя (некоторые это умеют) - то...короче много чего могу сказать...
06 июн 2006, 12:20
Я Гиппенрейтер пролистала, Лендлофа не видела даже..Леви еще пролистала - читать вот тока некогда, но мысли дельные там все-таки, имхо, есть (те такие вещи написаны - о которых просто не всегда и задумываешься..а...мудрость природная в части воспитания детей - она не у всех (у меня вот ее почти нет - если честно)).
05 июн 2006, 18:21
Девы, обращаю ваше внимание на то, что статистика на tmagency заработала (см. первый пост топа). Кроме того, в ёксельном файле со статистикой появился новый лист - "ДР мам", посвящённый, соответственно, датам рождения наших июньских мам (БЕЗ УКАЗАНИЯ ГОДА РОЖЖДЕНИЯ :))) ). Проверяйте, пожалуйста. Кого не нашла/перепутала/забыла - прошу прощения. Пишите - исправлю.
05 июн 2006, 20:47
Джинчик, у тя на завтра часа на 4 какие планы?
AD
AD
05 июн 2006, 21:02
никаких. предложения?
05 июн 2006, 21:56
припрусь к тебе выпить чаю что ли. :-) Ко мне завтра тетка на работу припрецца часа в 2-3 гринкарту делать. Как сделает, могу свалить.
05 июн 2006, 22:45
таФФФай :) Ща пойду в магаз сгоняю за чем-нибудь к чаю...
05 июн 2006, 22:07
Девы и их июнятки! Спасибо большое за поздравления! В свою очередь - поздравляем мы с Гришуткой всех уже двухлетних июнят! И всех-всех, кто на подходе! Счастья, здоровья, удачи! Я совсем редко сюда забегать стала - куча дел каких-то, еще работа прибавилась. Григорий как молчал - так и молчит , но почему-то его все понимают - слишком громко орет, если что не по нему. Ровно за неделю до ДР научился проситься писать - дергает за руку и писун зажимает - значит, надо помочь. Сам - не писает, т.к. у нас этот процесс исторически сложился так - его ставят на бортик ванны - и он с упоением дует. Все остальные способы чреваты заливанием всего в округе - поэтому без помошника ему пока не обойтись. Ну вот - самая главная новость. А так - все по-прежнему!
06 июн 2006, 07:57
Дашулька, чудо наше темноглазое! Поздравляем с двухлетием и желаем: радовать мамочку, папочку, бабулечек и дедулечек и сестренку Наташу, а также нас, участников конференции, своими успехами, красотой, здоровьем и прочими радостями :-)))
06 июн 2006, 09:43
Поздравляем!!! Растите большими, здоровыми, красивыми, а главное - СЧАСТЛИВЫМИ!!!
06 июн 2006, 11:07
Поздравляем!!!!
06 июн 2006, 11:51
Поздравляем озорницу! Мы тоже очень любим Дашульку. Неординарная, находчивая девочка, думаю, со временем станет такой же остроумной, как мама. Расти здоровая и красивая.
06 июн 2006, 12:18
Поздравляем:))) И Дашундию, и мамку ее:) Всего самого-самого-самого лучшего, хорошего и замечательного желаем:)))
06 июн 2006, 13:15
уррраа! и мы поздравляем!
06 июн 2006, 15:07
Чмок :-* Дашке и ее замечательной маме)
06 июн 2006, 15:13
Поздравляем! целуем!
06 июн 2006, 21:06
Поздравляем-поздравляем,Крепко-крепко обнимаем!!!
06 июн 2006, 11:08
все-таки хорошая вещь - функция непрерывной съёмки )) http://sweet-mk.livejournal.com/
06 июн 2006, 11:59
Спасибо девченки за поздравления! Сегодня вечером подарим подарки (кухню, мозаику, магнитную доску) и будем сами, видимо, в это все играть :-) А еще я сподобилась на тортик типа шарлотка + мелконарезанные фрукты сверху + залью это все взбитыми сливками и воткну свечки. Вот :-)
06 июн 2006, 12:01
сфоткала каштан у нас под окнами: http://www.eva.ru/albumpage/29114/17.html
06 июн 2006, 12:03
Ночью как свечки горят :) А он запах имеет?
06 июн 2006, 12:14
я бы не сказала, что он сильно пахнет. Вот рябина, зараза, дерьмом воняет, когда цветет :-)
06 июн 2006, 15:14
Вот и у нас вокруг много рябины, я раньше как-то не замечала ее запаха, а в этом году у меня обострение :)
06 июн 2006, 16:12
*задумчиво* а мб беременная у нас все-таки ты???:))))
AD
06 июн 2006, 22:58
:)
07 июн 2006, 10:13
:))
07 июн 2006, 23:33
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
08 июн 2006, 10:16
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :-)
06 июн 2006, 14:35
Всех кого не поздравляла, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! У меня сегодня предзащита. ругайте как можете после 17.00 :p
06 июн 2006, 20:25
ну как успехи??
07 июн 2006, 13:58
Больше было похоже на консультацию :) Но в целом, мою презентацию одобрили :) Спасибо за беспокойство :)
06 июн 2006, 21:51
ну ничего особенного, и тортик из сковородки кушали, зато свечки задували, подарки собирали и сами в них играли :-) http://www.eva.ru/albumpage/29114/18.html
06 июн 2006, 22:57
вот я тормоз!!! *посыпаю голову пеплом* почему я думала, что ты про завтра говоришь?!? Короче, мы со страшной силой поздравляем Дашек-Машек в двухлетием! Здоровья, удач, свершений, улыбок, радости и пр. пр. пр. Хвостатая Дашка - просто прелесть :)
07 июн 2006, 10:15
Дашка прелесть, кухня тоже ничего :) А тортик на бис несколько раз задувала? :)
07 июн 2006, 10:34
минут 15 наверное, пока ей дым от свечки не надоел :-)
06 июн 2006, 23:06
Новый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20197601
19 июн 2006, 19:37
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325