Меню

♥♥♥ ПУХленькие лапушки - 4 ♥♥♥

AD
Приветик!
Отвела детей в детсад! Тома даже не оглянулась, почапала игрушки смотреть. А Гога почти зарыдал, слезки на глаза навернулись, растерянный весь такой. Я сама чуть не заплакала. Заберу обоих после обеда, а то сразу на весь день им обоим тяжело было бы.
13 июн 2006, 10:04
Спасибо всем за комплименты! Особенно мне:)
13 июн 2006, 18:54
Ты у нас вообще показательныи вариант и красотка и рукодельница и ваще! (с транслита)
13 июн 2006, 10:05
Ну почему, почему у меня нет вечером инета?! Пропускаю все самое интересное... Подали заявление на установку, но когда еще до нашего хутора дотянут... хнык...
13 июн 2006, 18:53
а через мобильныи очень дорого? (с транслита)
14 июн 2006, 09:12
Дорого и медленно
14 июн 2006, 11:18
А есть же какой-то беспроводной интернет:think
14 июн 2006, 11:29
вот пока ждем как вообще решится вопрос- фирма думает, как лучше нас подключить.
13 июн 2006, 10:06
Аленка, тебя там в загородной жизни искали.
14 июн 2006, 00:32
Уж какая тут загородная жизня, нафиг!:) Тут на Пухлых-то рук нема!:) Пасибо, пойду потом гляну... если найду....;)
13 июн 2006, 12:03
Доброе утро всем!А я в предыдущем топе пишу.Вот ведь тормоз!Тихо сам с собою....
13 июн 2006, 12:27
Ругалась сейчас с бухгалтером нашего КТ. Нет, ну надо сделать такую тупость, я просто сама ка кбухгалтер не могу этого понять! У меня в прошлом месяце квартира была пустая, в ней никто не жил, а получаю счет- в нем начислено по 5 кубов за горячую, холодную воду и газ! Их объяснение- раз вы не подали показания, мы насчитали вам по среднему. Я просто в шоке! Это что, если у меня целый год будет квартира простаивать, они мне все равно будут насчитывать по 5 кубов воды????? Или этому бух-ру нехер делать на работе, а только считать средние показатели по каждой квартире. Я готова их всех порвать нах.
13 июн 2006, 12:52
А счетчики стоят?
13 июн 2006, 12:56
конечно стоят, в том-то и все дело!
13 июн 2006, 13:26
Я бы такой скандал устроила,что потом вообще ни за что не платила!:-)А если серьезно,то моя мама в суд подавала.Не помню точно,что там было,но деньги ей вернули и еще что-то выплатили.
13 июн 2006, 14:20
Уже устроила и потребовала перерасчет.
Блин! :(
13 июн 2006, 14:33
Нам так же насчитали. Я тут как-то не сдала показани, забыла -не смогла снять показания, мы же не живём здесь, а Кристиан болел, мне из дома не выйти было, какие там показания, так прислали счёт - мама не горюй, у нас за полгода сейчас столько не накручивается), я заплатила сколько на самом деле израсходовали. Исправлять у себя она ничего не хочет и теперь счета за неё себе насчитываю сама :) Висит как мифический долг, и как бы у нас все показания по нулям, ничего не тратим. Платить больше, чем есть принципиально тоже не буду.
13 июн 2006, 14:50
Я уже позвонила и устроила скандал и председателю, и бухгалтеру. Завтра сделают перерасчет и выпишут новый счет. Я не собираюсь авансировать их расчеты с нарва веси. Ух, какая я злющая!
AD
AD
14 июн 2006, 11:19
У нас та-же песТня. Я мужа посылаю на разборки обычно:-)
14 июн 2006, 11:30
не, я сама бухгалтер, и очень корректно вчера вправила мозги той бухгалтерше:)
14 июн 2006, 11:31
Ну тогда, конечно:-) Хотя и я по образованию первому экономист, но я орать, как надо не умею:-)
14 июн 2006, 14:12
А у нас в семье только меня выставляют на разборки- я по ситуации могу поорать, поплакать жалостливо, мило побеседовать (нужное подчеркнуть) :)
А я совсем ругаться не умею, если мне грубят тогда могу разозлиться, а так не выходит... А иногда надо бы и уметь...
14 июн 2006, 14:16
так и я раньше не умела, но жизнь всему научила- робким овечкам больше всех достается по жизни, поэтому пришлось учиться по-волчьи выть:)
А я вот так и не научилась...
14 июн 2006, 14:27
Я на работе очень даже могу, в школе за сына заступиться-всегда пожалуйста. А вот вещь в магазин вернуть или на собрание товарищества квартирного сходить-нет уж, этим муж занимается:-)
14 июн 2006, 12:06
Слушай, у нас так во всех домах было (и у нас, и у бабушек), что если данные не подаются, то насчитывают по среднему. Если нет расхода, то надо бумажку всё равно кидать с одними и теми же показаниями, тогда будут насчитывать по факту, т.е. по нулям.
14 июн 2006, 14:13
А у моей свекрови квартира по полгода стоит пустая, и никто вообще никаких показаний не дает, и ничего не начисляют. ВОт я и решила что везде так. Теперь буду знать и кидать им показания те же самые. А умники, придумали- я буду вперед оплачивать , за тех, кто не платит вообще. Хрен с маслом!
13 июн 2006, 13:03
Приветик)))У нас тепло пришло)))может это лето?
13 июн 2006, 13:27
Поздравляю!У нас тоже вроде бы больше 20!Неужели лето будет?
:) От нас ушло, к вам пришло. :)
13 июн 2006, 14:21
И у нас жара. Я в ауте- а носить-то нечего оказывается :(
14 июн 2006, 00:34
нефиг худеть так стремительно.:):)
14 июн 2006, 00:35
Во-во:):) Хорошо нам, все размеры в шкафу висят:) хотя, я бы с удовольствием сменила их на меньшие размеры. (с транслита)
14 июн 2006, 00:42
а я после двух пыток шейпинговых как не могла шорты застегнуть, так и не могу. Спрашивается, нафига козе баян, если нет моментального вознаграждения?:)
14 июн 2006, 00:46
ну ты уже сразу хочеш результат:) Подожди месяц хотя бы! Я вот опять на диете(как и всю предидущую жизнь:)) Ем салат и курицу и пью воду, много воды. Посмотрим. (с транслита)
14 июн 2006, 00:49
конечно сразу! Я тока так могу азарт поймать.:)
14 июн 2006, 00:55
А....ясно:) (с транслита)
AD
AD
Ну ты хоть месяц-то подожди! :)
13 июн 2006, 14:35
Ага, так и хочется всё бросить и махнуть к морю :)
13 июн 2006, 14:51
Бросай все и езжай, что тут ехать 12 км! А я не могу- арбайтен...
13 июн 2006, 16:46
Не могу :( И так сижу в панике, что ничего не успеваю... Делаю проект для дипломной работы, в субботу уже отчитываться, а у меня почти ничего не сделано. Из-за болезней Кристи, всё запущено, пока он дома мама должна заниматься только им :( Спина уже болит от чертежей :( Вот на следующей неделе обязательно махну к морю :)
13 июн 2006, 16:47
Успешной защиты! Где ты учишься?
13 июн 2006, 18:55
а у нас похолодало, но днем нормально, а вечером прохладно. (с транслита)
14 июн 2006, 11:23
И у нас тепло
14 июн 2006, 11:32
Привет! У нас тоже типа "наконец то" блин тепло. Жарко ё моё! Ненавижу! Умираю! Зачихиваюсь и... Вот.
У нас очередной дядя-дятел завелся. Нет ни одного месяца чтобы кто-то не долбал. Достали жуть! А этот прямо за стенкой, в той квартире, где придурки раньше музыку слушали ночами и матерились. Хоть бы новые соседи вменяемые были!
13 июн 2006, 14:17
У нас сосед уже 7!!! лет делает ремонт.В прошлом году,вроде доделал и опять что-то сверлит!Вроде не сильно мешает,но раздражает жутко.
13 июн 2006, 14:17
Анетик пора дом покупать)))
У нас это стоит гораздо дороже, чем квартира. А уезжать далеко от города я не хочу.
13 июн 2006, 15:10
Можно скинуться с соседями и нанять КИЛЛЕРА!:-)
13 июн 2006, 18:57
а может есть смысл купить домик(или построить) на 2 хозяина. Например с сестрои, что б с неи через стенку жить. Все отдельно, а крыша общая. Не думали? (с транслита)
Для нас это не реально. К тому же уровень жизни наш с сестрой отличается, так что невозможно это.
14 июн 2006, 07:39
А ты хоть интересовалась? А сестра живет в квартире или у них дом? (с транслита)
В квартире. Они вообще дом не хотят, да и я сомневаюсь , что нам он нужен. Я ж лентяйка, даже если денег на дом набрать, я не хочу всю жизнь посвятить его драинью. Я в квартире-то срач не хочу убирать! А дома в черте города у нас стоят охренительно, примерно как 3 квартиры, а квартиры стоят огого сколько, нам в жизни не купить! Наша панельная трешка на 5 этаже 12 этажки 1979 года постройки стоит сейчас около 110 тыс. долларов!
13 июн 2006, 14:20
Анет, про сироп тут отвечу- они пьют воду с сиропом- ну сок не все пьют и дорого, а малиновый или черносмородиновый сироп все детки пьют)))А завтрак с собой приносят- кто что любит)))Полотенца им выдают.
13 июн 2006, 14:22
Это у вас в садике так?
Вот у вас как! :) "Завтрак с собой"... Странно :)
AD
13 июн 2006, 18:56
у нас в садиках кормят. а вот в школах нет.. Хотя сеичас у Макса в школе стали давать горячие обеды(если так можно назвать) 2 раза в неделю. (с транслита)
13 июн 2006, 22:38
В садиках кормят только тех ,кто остается на полный день и родители за полный день платят. А у нас 5 часов , с 7 утра и до 13 часов , садик бесплатный и поэтому , мы носим "завтрак")))
14 июн 2006, 00:22
у нас такого нет. Даже на полдня-платно и с обедом (с транслита)
А мы вообще платим за полный день, а ходить пока будем на половину.
14 июн 2006, 10:38
Везёт вам, садик бесплатный:) А мы платим за полный день, и завтрак с собой носим:)
После садика сходили с детьми в парк, встречались с друзьями, которые в Уфу в отпуск приехали. У них девочка Гошу на месяц младше вовсю уже на роликах и горных лыжах рассекает. надо мне тоже детей как-то физически развивать бы, но как вот в чем вопрос... Пришли из парка со слезами усталости, Тома сразу спать упала. Интересно как я ее теперь должна будить или оставить в покое, чтобы вечером уснула вовремя...
13 июн 2006, 14:52
оставь, пусть спит сколько хочет. Я Марка никогда не бужу если спит.
13 июн 2006, 18:59
Ето первыи день, устала от впечатлении. На великах катаются они? Моя каждыи день гоняет до парка и обратно. (с транслита)
13 июн 2006, 15:02
Сегодня первый раз обнаружила в своем паспорте страничку "мой форум", а там все мои посты, правда только с февраля 2006 г. Здорово как, я хотела как раз пособирать все Маркушкины приколы, а то ведь нигде не записываю:)
Ну ты не внимательная! :) Читай, наслаждайся теперь! :)
13 июн 2006, 15:09
ага, только там и буду читать, сюда больше не пойду:)
;) Ню-ню... :)
13 июн 2006, 15:13
А я только так в топики и захожу:mdaА как еще можно?Чего-то я совсем не разбираюсь?
14 июн 2006, 00:35
Да ты чё!!! Впервые слышу...:)
14 июн 2006, 00:37
и я...проверила, точно есть. (с транслита)
14 июн 2006, 10:41
и я только увидела:)
14 июн 2006, 11:24
И я о таком не знала:-)
14 июн 2006, 12:37
А КАК вы свой топик находите?До меня не доходит!!!Я не знаю как!!!
Настраиваешь любимые форумы и там уже находишь... Че-то до меня не доходит почему ты не знаешь...
14 июн 2006, 12:50
Даже, если не настраивать любимые форумы, просто открываешь форумы, потом Малыши от года до трёх, и там уже ищешь Пухляшек:-)
AD
AD
14 июн 2006, 12:51
Ну как?У меня не получается!Я только через паспорт могу!
14 июн 2006, 14:15
Я в паспорт вообще почти не захожу, только фотки грузить. Обычно открываю ева.ру -форумы-любимые форумы и все. Если без "любимых", то тогда просто ищу нужный раздел.
13 июн 2006, 15:50
Один мужик другому: - Прикинь, я наблюдал свою жену на кухне в течение нескольких лет, видя, как она слоняется от стола к холодильнику, от холодильника к плите, от плиты к столу, держа в руке не более одной вещи. И тогда я подумал, а что, если ей носить в руках сразу несколько предметов. Это сэкономит уйму времени на приготовление завтрака. Ну, взял и сказал ей об этом. - И что, помогло? - Еще бы! Раньше она готовила завтрак за 20 минут, а теперь я делаю его за 10!
СУПЕР! :)
Кхе-кхе. Пока я тут по Голландиям разъезжала, кое-кто оказывается на шейпинг подался? Мне сегодня на трене сообщили! Девчонки, решение верное! Теперь главное не бросать! Хотя бы месяц продержаться до тестирования, чтобы увидеть реальный результат, а он будет обязательно! И тогда уже вас "засосет" капитально, это я вам обещаю! :)
13 июн 2006, 19:01
тань, а чего меня не засосало?:) походила пару месяцев и перестала, но плачУ исправно:) (с транслита)
А ты фитнесс-тест делала каждый месяц? И вообще ты человек азартный? :)
14 июн 2006, 00:23
Не азартная точно. Делала тест, успехи были, но надоело:) (с транслита)
Значит мало платишь! Я вот как отдала за годовоую карту целое состояние, так хожу и не жужжу! :)
14 июн 2006, 12:38
Ха!!!Вот в чем дело!У нас на месяц стоит 550$!!!
месяц 550? У нас годовой 1000 евро стоит, я считаю очень дорого.
14 июн 2006, 12:50
Во!Какой тут может быть спорт?Может и есть дешевле,но уж точно не в нашем районе!!!
Это у вас какой клуб?
14 июн 2006, 13:10
Не помню название!Но там все есть:Бассейн,тренажеры,аэробики разные,пилатес и др.
Мне интересно, потому что у нас начали как грибы открываться клубы и многие московские, как мой Оранж Фитнесс.
14 июн 2006, 14:23
А у нас 20 евро:)
Не дразнись!
13 июн 2006, 23:36
Ха! А у нас старых и толстых даже нигде не берут!!! Типа,это для молодых и стройных...
Ерунда! У нас в клуб даже пенсионерки ходят и не мало их! Не сачкуй, ищи хороший фитнесс клуб!
14 июн 2006, 10:47
И меня не засосало, после трех месяцев, разве что перед отпуском туда иногда побегать хожу, но с августа абонемент уже заканчивается, слава Богу.
AD
AD
13 июн 2006, 22:37
Да нам сразу с порога доклали, что в 9 часов кое-кто отметился.:) Одна надёжа, на то, что вдруг засосёт.;) Я наивно и свято стараюсь в это верить, а Алёнка, как чел с опытом шейпингования, сеет сомнения.:) Но во всяком случае пока:) мысли послать всё нах нету:), вот подумываю со след. месяца взять абонемент на всё, хочу ещё на пилатес оставаться, а то пара-тройка упражнений очень нехорошо на пояснице отражается, Ирина сказала, что бум их исключать-заменять.
14 июн 2006, 00:41
Ну ты монстр!!!! Еще после этой пытки оставаться???? Мляха, я сегодня еле ноги волочу, на правой ласте мышцу в паху потянула, пятка треснувши, спине капут -полный фаршмак!:) Кусты свои вечером уже в коме рассаживала! И то, что я сейчас не сплю под телеком, а сижу и пытаюсь больными корявками по клаве стучать - заслуга мужа, убивающегося на ниве футбола.:):) Орет, ирод, дурниной, со своими харватами-придурками.:):)
После пилатеса оживешь! У меня с йогой и пилатесом практически мигрень кончилась, если и бывает, то самую малость и не такая сильная, а спинка вообще как новая стала! А муж как рад, я ж активная стала, а то все голова болела и тп, прям как в анекдотах. :)
14 июн 2006, 10:58
Вот поэтому пилатес и хочу. Спина что-то всё хужее и хужее:(, надо что-то срочно делать, чтобы это дело поправлять, не могу уже больше...
14 июн 2006, 11:01
Из всего этого делаю вывод, что у тебя нет реальных проблем с позвоночником (и не надо!), мне уже не стерпеть всё это, срочно надо тянуть позвоночник, у меня видать диск там совсем сжало и выбило куда-то. Тем более что пилатес это не шейпинг, на вторую такую пытку я бы не согласилась.:)
Это небось всякие махи ногами, стоя на карачках? У меня поначалу тоже поясница болела, потом я врубилась, как спиной не дергать при этих махах, и всн в норму вошло. Ну и мышцы наверное подокрепли за то время, пока до меня доходило :)
14 июн 2006, 15:22
Не-а, с этим как раз проблем нет. Проблемы нарисовались там, где врачиха с массажисткой и предупреждали - практически всё на пресс нижний (любые подъёмы прямых ног лёжа на спине вызывают, мягко говоря, боль в пояснице) и наклоны вперёд (не вниз, а фиксированно руки перед собой). Низя мне пока на самом деле, видать, этих фиксированных углов 90 градусов между поясницей и ногами...говорят же, что надо пресс и спину одновременно качать, иначе если одним прессом заниматься, то спину сорвать можно, и это для здоровых, что уж про меня говорить с моим смещением. Так что пока буудем упор на верхний пресс делать и особливо спину, а нижний в щадящем режиме пока...
14 июн 2006, 00:44
А мы на тебя, как на икону, при входе/выходе зырим!:) И стыдимся своей тучности....:):) Танюшка, спасибо за поддержку, мы, КАНЭШНА, бум стараться, но.....:):)
Никаких НО!
13 июн 2006, 16:49
для Бьянки http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20313149
13 июн 2006, 19:04
ну, приветик! Скоро мне конец приидет. Изза етого футбола, мои муж с утра дома сидит. Мало того, что я детеи в школы вожу, я еще и слушать все ети крики, имеется ввиду изза футбола. Завтра еще и друг к нему приидет, ведь завтра Украина играет!:) (с транслита)
14 июн 2006, 00:48
о, тока выше написала про енто.:) Твой-то понятно - фанат. А мой НИКОГДА раньше не интересовался этим футболом, а в этом году как шиза блеснула! Я в шоке! Сидит, бурчит,потом уже лежит, вскакивает, бежит к холодильнику, опять сидит, орет, и даже матерится! ОФИГЕТЬ! Дело к старости наверное....:)
14 июн 2006, 00:50
Сегодня даже поругались с ним. Разговаривает на повышенных тонах, злои, глаза из орбит...идиот просто. (с транслита)
14 июн 2006, 00:51
лежу!:) Это диагноз....:)
14 июн 2006, 00:54
ничего наити не может(и раньше то не мог, а сеичас совсем плох), то очки ищет, то ключи, то кошелек. Сегодня звонит мне на мобильныи и в приказном порядке мне говорит, что б я срочно посмотрела в моеи машине или его кошелек, я говорю, что не могу в дороге посмотреть...крик. Я кладу трубку, смотрю, нахожу, перезваниваю, что нашла....приказ-срочно доставить его к нему на работу!!! Да, на работе тоже установил кабельное ТВ и смотрит:) Когда я сказала, что он идиот и что б поменял тон, очень удивился, что я чем-то недовольна:) (с транслита)
14 июн 2006, 00:58
надо тебе в астрал уйти временно... не реагируй.;) Чемпионат вечно длиться не может.;)
14 июн 2006, 00:59
Так я ето понимаю:), но что будет под конец...ужас. (с транслита)
14 июн 2006, 01:01
а что там в конце-тто? Ты скажи, я ж не в курсе к чему готовиться.
14 июн 2006, 01:03
Ну, перед концом, когда самые сильные команды останутся...всех будет жалко и орать будет:):) Завтра с утра у меня сходняк идиотов:) Украина играет:):) Мне сообщили, что б завтрак приготовила им и валила:):) (с транслита)
14 июн 2006, 01:05
И то верно, греби-ка ты по холодку подальше!:):) Я вмэраю! спомнила первого мужа - та же хрень творилась у нас дома. Он же профи футболист был.... На всю бошку отморженый во время чемпионатов был.:)
AD
14 июн 2006, 01:08
мои не профи, но все про футбол знает и всех игроков и все кофты понакупал, тусуется среди таких же идиотов:) (с транслита)
14 июн 2006, 01:09
он у тебя профи-теоретик!:):) Это так же страшно.;)
14 июн 2006, 01:16
А мой футбол не смотрит! Не любит и от-того спит!
И мой не смотрит! Я счастлива! :)
14 июн 2006, 09:20
И мой не любит и не смотрит. А у подруги муж- там ваще клиника- они с другом набирают несколько ящиков пива, продуктов и закрываются на даче- у них чемпионат... Желательно чтобы еще никто туда не заезжал и не мешал:) Вешалка.
14 июн 2006, 12:09
И моему по барабану.:) Не удивлюсь, если он даже не в курсе насчёт чемпионата.:) Хотя я сама люблю футбол (когда-то даже очень-очень любила, и хоккей тоже) и смотрела бы, если бы кто-то смотрел, а так некогда.
14 июн 2006, 11:25
:-) У нас потише, но мы вместе смотрим, смеёмся
13 июн 2006, 21:32
Привет! Я снова к вам за советом. Теперь нам предлагают дом. Но в часе езды от Тулы. Но стоит он непосредственно на берегу реки,за домом сосновый бор. Площадь хатки 110 кв.м,свет,вода в доме,газ болонный,отопление печьное и 75 соток земли в собственность. Просят за это чудо 5 тыс. зелёных. Приезжие немцы строят дорогу,т.к. у них там фермерское хозяйство недалеко. Думаю,надо брать! Что скажите,подруги?
13 июн 2006, 22:42
Это смешная цена...может какой подвох есть?? И если река рядом- то скорее всего комаров полно(((вечером не посидеть- мой вон муж даже забор не красит- принесься домой- всего закусали(((
13 июн 2006, 23:15
Я думаю,что подвоха нет! Просто это место достаточно удалённое от города и места там дикие. Мы туда обычно за ягодами и грибами ездим,но не собираем ,а покупаем у аборегенов местных чуть-ли не за даром,у нас знакомый дядька там есть,так вот ,когда он бросил пить горькую,то мучался вопросом-на что теперь тратить деньги:). И в местных магазинах цены какие-то детские и на рынках тоже. А ягода там любая и земляника ,и ежевика размером с кулак... Да ещё забыла-баня там во дворе есть. Завтра будем созваниваться с хозяйкой дома и,наверное, поедем посмотрим.
14 июн 2006, 00:11
Тогда удачи!!
14 июн 2006, 00:25
Лен, берите обязательно! Мне даже не верится, что еще есть места на земле, где такие цены на недвижимость. (с транслита)
14 июн 2006, 00:49
Ещё есть! Вот мы и стараемся хоть во что-то вложить скромные сбережения. Начинали копить на квартиру для кого-нибудь из девчонок,но стакими темпами роста цен на недвижимость, мы теперь даже гаража купить не можем!:(
14 июн 2006, 00:51
глядиш на пенсии сами туда переедете:) Уже и цивилизация диодет до етих мест к тому времени. (с транслита)
14 июн 2006, 00:58
Она уже тута медленноподбираеся! ,но верно, Писала,что немцы там начали строить какую-то пекарню и ещё что-то.
14 июн 2006, 01:02
Ленка, еще и пекарня рядом:):) Свеженькии хлебушек, сметанка:):) Я точно кажется к тебе приеду:):):) Ну их с их европами:) (с транслита)
14 июн 2006, 01:05
Может,по старой памяти,наймусь к буржуйским немцам булки печь:)
14 июн 2006, 01:09
Прикинь в воину не удалось закрепиться в тех краях, так сеичас аккупировали:) (с транслита)
14 июн 2006, 01:10
Это точно! И без боя! Но по давней немецкой традиции ,они оккупацию со строительства дороги начали:)
14 июн 2006, 01:12
:):) И пекарни:) Сколько от вас до Москвы? (с транслита)
AD
AD
14 июн 2006, 01:14
150 км. От того места 200. Это граница Тульской и Калужской области
14 июн 2006, 01:15
Блин, так рядом совсем, 2 часа всего нa машине, а то и меньше. Легко продадим дачки:) (с транслита)
14 июн 2006, 01:18
Да без базара! 5 штук зеленью-для москвичей не деньги! А мы за каждый брать стоко будем!:) Или больше...
14 июн 2006, 01:56
во...поняла мысль:) а ну, надо прикинуть, сколько обоидется нам каждыи домик... (с транслита)
14 июн 2006, 00:24
Конечно надо брать!!! Мы к тебе в гости все проедем! Цена-никакая, я бы точно вызала. Лен, а налог на землю есть там? (с транслита)
14 июн 2006, 00:46
Налог есть. Но он пока не такой большой,мои родители на 20 соток земли платят что-то около 500 руб в год.
14 июн 2006, 00:48
а они там же живут? Там ты говорила больше соток, значит в три раза больше налог. Все посчитать надо. (с транслита)
14 июн 2006, 00:53
Нет . У родителей свой дом,он им от моей бабушки достался. А муж -хочу своё ,и что бы могли и мои приехать,и Алевтину(золовкину девочку) вывезти из города ,и самим тоже. Ему ещё нравится то,что жить там можно круглый год-смылся вот так на НГ,нажрался водки ,потом в бане попарился и в сугроб. Он человек городской-это для него романтика!
14 июн 2006, 00:57
О-о-о-, мы с ним родня!!! и я так хочу!!:) Печку затопить, чаичик и почему-то свежего хлеба, теплого, с домашнеи сметанкои:) (с транслита)
14 июн 2006, 00:50
75 соток!!!Офигеть!!!! А садовники/газонщики в цену участка входят?:):)
14 июн 2006, 00:51
Я даже не понимаю сколько ето?:):) Ты в Акрах понимаеш? Можеш перевести мне? (с транслита)
14 июн 2006, 00:54
в акрах не понимаю. Звиняйте.:) А в сотках.... вот у нас 21 сотка - мне смерть с косилкой.;) Догоняешь?;);) Хотя у нас есть Наталика.... у нее тоже плантация... может и больше, чем 75.... у не надо спрашивать.:)
14 июн 2006, 00:57
Нее, у меня явно и в помине столько нет, но и ето китаец приходит косить:)( (с транслита)
14 июн 2006, 01:00
вам, буржуям, проще.:):) Был такой момент, муж помышлял о дядьке, который будет по хозяйству в доме, типа на работу взять человека.... Я уже мысленно ладошками захлопала... Эх, а воз и ныне там... И я с косилкой...там же.:)
14 июн 2006, 09:26
И у нас также- но мой даже мысли не допускает, что кто-то будет за нас это делать:( Ты хоть уже с косилкой, а я пока с секатором и пилой, режу и корчую:)
14 июн 2006, 01:01
75 соток-это 100 метров на 75! И кто это косить будет -не представляю!Но нонешние хозяева весь участок засадили картошкой и обрабатывает его только одна хозяйка с тяпкой!
14 июн 2006, 01:04
Ёёёёёё, косилка луНче чем тяпка!:):) Ужас!!!!Картошка!!!!!:):) Колорадский жук и проч. УУУуу!!!:)
14 июн 2006, 01:07
У моей бабули под окнами ну от силы полторы было посажено,так я всегда с таким брёхом её тяпала! А жуков ловить так вообще...
14 июн 2006, 01:10
короче, Липс, ждет тебя сказочная жизня!:):) Мы со своим шейпингом нервно курим в углу!:)
14 июн 2006, 01:12
Издеваешься? ДА?
AD
AD
14 июн 2006, 01:14
зачем? Радуюсь за тебя! Один раз заплатил и на всю жизнь гемор с нагибаниями!:):)
14 июн 2006, 01:15
Не придумываи, мы сеичас ету земельку уже распеделим на участочки:) (с транслита)
14 июн 2006, 01:19
угу, ты уже газету открыла!;) Бизнесменша ты наша...:):)
14 июн 2006, 01:57
Я бы еще вчера открыла, но...муж мои не видит там денег:) Говорит, что вложении море, а доход получить хлопотно очень, но может в будующем, разбогатею и тогда обязательно заимусь етим:) (с транслита)
14 июн 2006, 01:06
Сеичас посчитаю....100м=1000квадратных футов, ето ширина? Соответственно 75=750.....Мда....необьяснимые поля:):) (с транслита)
14 июн 2006, 01:08
Я тоже думаю,что это очень МНОГО!!!
14 июн 2006, 01:10
мОжет ее на участки разрезать, домиков настроить и продать, как дачные участки? Помниш Вишневыи сад?:) (с транслита)
14 июн 2006, 01:11
Ситуация напоминает делёжку шкуры неубитого медведя:)
14 июн 2006, 01:14
Так мы ж не делим ничего:) Я тебе предложение внесла, как денег заработать:) Домики настроим, разрекламируем в городе...и глядиш дело поидет:) Может мне уже выезжать? (с транслита)
14 июн 2006, 01:18
Жду!!!
14 июн 2006, 09:25
Так им там наверно не ососбо-то газоны нужны на все 75 соток, вокруг дома сделать красоту, а вокруг пущай просто поля будут:)
Брать! :) И чего у нас такого не предлагают за такие деньги? Хотя я не ищу, оно мне не сильно надо, хотя заманчиво... :)
14 июн 2006, 09:22
Не фига себе, у вас там поместья задаром раздают...
14 июн 2006, 11:27
Большой какой участок. Если природу любишь, бери:-) Да еще и с дорогой, и вода есть.
13 июн 2006, 22:44
Заскочила, почитала, побёгла спать, а то что-то мне со вчерашней ночи никак не поспать нормально, а завтра с утра на работу. Всем приветы!:)
14 июн 2006, 00:51
споки, спортсмЭнка!:)
14 июн 2006, 00:26
устала я ужасно. Какая-то вся задерганая. Так мне захотелось покоя, тишины. Тут еще Липа про домик в деревне...хочу туда!!! (с транслита)
14 июн 2006, 00:56
бедненькая.... Надо думать - гости в доме не переводятся! Как вы с Маринкой живете - ума не приложу! Меня мои с уборками доканали уже, а тут еще приёмы....Жуть!:)
14 июн 2006, 00:58
КО мне еще и папа приезжает в пятницу. Я уже затариваюсь продуктами, готовить:) У никуськи ж ДР. (с транслита)
14 июн 2006, 01:04
Ну ежели прикупим,то добро пожаловать! А до Канады мы ,наверное,не доберёмся!
AD
14 июн 2006, 01:12
ну и зря, что не доберетеь. Может подкопите деньги на билеты? Вам же только билеты нужно, а тут у меня остановитесь, я вас покатаю по городу и т.п. (с транслита)
14 июн 2006, 01:01
Прикол! У моего мужа с машины украли украинскии флаг!:) Он уже новыи купил. Я подруге рассказала, она своему мужу, тот теперь все время бегает проверяет или с его машины не украли:):) Особенно прикольно, что они живут в канадском раионе, где наших и нет совсем:) У моего мужа в русском раионе украли, на стоянке:) (с транслита)
14 июн 2006, 01:02
о, москали поГаные святыню спЭрли!:):)
14 июн 2006, 01:09
Блин!!! И у вас крадут...
14 июн 2006, 01:11
Так наши ж и украли:):) Кому еще ето достояние надо, тем более, что цена ему $10 (с транслита)
14 июн 2006, 01:13
Ну я думаю,что не канадцы:)))
14 июн 2006, 01:17
Канадцы в футбол не играют:) У них тут другои футбол. Я сегодня ржала, едет тетенька в машине и флаг тоже прицепила...канадскии:):) увидела, что машины с разными флагами ездят и тоже решила, но Канада ж не участвует:):) (с транслита)
14 июн 2006, 01:21
во-во: даже какой-то там Берег слоновой кости и то мячик приперлись пинать, а русских и канадцев нету.:):)
14 июн 2006, 01:17
а чё сразу не канадцы????!!!:) С кем там Хохлы играть-то будут? Может это болельщики контр-стороны! :):)
14 июн 2006, 01:20
Я не слежу! В нашей семье фанатов нет!
14 июн 2006, 01:58
Кажется, что с Испаниеи, то вряд ли испанцы украдут флажок:) Они на всех углах по $10 продаются:) (с транслита)
:) Забавно.
14 июн 2006, 01:26
Ушла спать! Вернусь утром!
14 июн 2006, 01:26
Девули, я уношу свое бездыханное тело в койку. Не могу, всё болит, заснуть бы.:) Чмоки! А, Иркин, пуущай хохлы завтрЯ победЮт - шоб у мужа было хорошее настроение!;)
14 июн 2006, 01:59
ну, вот на минутку отошла и уже все спать ушли. Надо вас в ежовых рукавицах держать:) (с транслита)
14 июн 2006, 02:01
Ленка! Пока спать буду, ты с утречка заимись подсчетами построики домиков. На каждыи не более 5 соток, что б и не мало, но и не много. Ето дачки будут для бедных:) (с транслита)
14 июн 2006, 05:57
Афигеть. Из ваших уст узнала о начале чемпионата мира. Как там у Горького? Буря, скоро грянет буря! Муж всегда был злостным болельщиком. А тут - ни полслова, ни тени интереса. :-О Ещё худеет и покупает одежду. У меня аж внутри холодеет - неужели что-то будет?
14 июн 2006, 07:38
Надеешся, что уидет?:) (с транслита)
14 июн 2006, 09:31
Чемодан ему еще прикупи, да побольше и одежду эту туда складывать начинай :)
14 июн 2006, 11:01
На колёсиках чумадан:)
AD
AD
14 июн 2006, 11:31
и билет еще, куда подальше:)
14 июн 2006, 16:50
хихи! он меня так выгоняет - шоб выкатывалась... он сильный, а то б я...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сладкую девочку Николь и ее искрометную мамочку Иришку поздравляем с трехлетием!!! Счастья, здоровья, всех благ вам!!!!
14 июн 2006, 09:32
УРАААА! Поздравляем красавицу доченьку и ее очаровательную мамочку! Ирка, пусть Николь всегда тебя радует, а ты нас! :)
14 июн 2006, 09:50
Поздравляем!!!
14 июн 2006, 10:43
Присоединяюсь к поздравлениям.
14 июн 2006, 10:56
Поздравляем, ура!!! Ир, честное расти такую красавицу, как аленький цветочек, она такая шикарная девочки, все мужики будут штабелями перед ней валиться.
14 июн 2006, 10:57
Поздравляем!!!
14 июн 2006, 11:03
И мы, и мы присоединяемся!!!!!:) Ирка, обнимаем и целуем тебя в честь праздника!!!:)
14 июн 2006, 11:28
Поздравляем!!
14 июн 2006, 12:49
С Днем Рождения!!!
Поздравляем!!!!!
14 июн 2006, 16:53
Таки поздравляем! Сбычи мечт девчонке и её мамульке!
14 июн 2006, 17:46
Спасибо девули! Я вас очень люблю!! (с транслита)
С добрым утром, мамочка трехлетки! :)
Сегодня Тома устроила в садике концерт, так орала, что у меня аж давление поднялось. Блин! Что-то завтра будет?
14 июн 2006, 10:57
Не переживай, у всех бывает. Привыкнет и всё будет ок
14 июн 2006, 11:29
Сочувствую. Я каждый день, как на вулкане, в каком настроении товарисч проснется, не знаю. Но, уже намного лучше, чем раньше. Привыкнет:-)
14 июн 2006, 09:51
Машка прмшла с экзамена.Принесла пятёрку по истории за антисоветские мысли! А мы собираемся в песок:)
14 июн 2006, 10:40
:-)
AD
AD
Машуле наши поцелуйчики! Умничка девочка! :)
14 июн 2006, 14:25
Вот умничка!
14 июн 2006, 16:52
она Бабеля-то вновь обретённого прочла?
14 июн 2006, 17:48
умничка! (с транслита)
14 июн 2006, 10:41
Я вчера открыла пляжный сезон,искупалась в речке,Мартина не пустила,болел недавно,ножки пополоскал только.Купили катер на батарейках,сегодня поедем в Пирита пускать.
14 июн 2006, 10:51
Блин! А уже к водоёмам лет пять не подходила,что бы искупаться! А как стала толстой,то,вообще,стесняюсь!
14 июн 2006, 11:04
Про пухлость это да,тяжко в тёплые деньки,ну а отказать себя в удовольствии пляж,аквапарк,басик,сауна никогда не могла,не важно как выгляжу.
14 июн 2006, 11:05
А я комплексую:(
14 июн 2006, 11:17
Про комплексы....еслиб я комплексовала так,то никаких пляжей и басиков и саун не видела бы с 9 лет.Желание поплавать превышало до сих пор комплексы.
14 июн 2006, 10:55
У нас пока только папа смелым оказался. Я и в жару-то не особо люблю купаться.
14 июн 2006, 11:29
Молодец:-) А мы пока соберемся, лето кончится:-(
14 июн 2006, 10:53
Почитайте, всем понравится. Я уже год смеюсь. Бьянке посвящается. Скоро лето Весна, и тетка, торжествуя, в кроссовках обновляет путь. Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?.. Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина: - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали! Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни! Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут? Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок! Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела: - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа! Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери! Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен. Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы. Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной. - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад. Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, астрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни-И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет. Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального. - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая! Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет? Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу! Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! Иии-.хрясь! Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!.. Утро: ыыыыы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов-
14 июн 2006, 10:57
:) ржунимагу
14 июн 2006, 11:00
Валяюсь и писаю заваркой!:)))
14 июн 2006, 11:04
Да уж, бедные бабы:)
14 июн 2006, 11:17
А еще хотите про мужиков? Он у меня в другом формате, так что залезайте в мой паспорт в папку "худеем", скачайте себе в комп и увеличьте.
14 июн 2006, 12:12
Оборжалась.:) Распечатала, сейчас по очереди ржут наши тётки на работе.:)
Умора! И как все точно! :)
14 июн 2006, 11:02
У нас сегодня в саду купальный сезон открывается:) Там бассейн маленький есть, детки купаться будут. Так прикольно, малые все в предвкушении - глаза блестят, мнут в руках кулечки с купальничками/трусиками. Как же им мало нужно для счастья:)
14 июн 2006, 11:05
:)
AD
14 июн 2006, 12:11
Вот оно, счастье.:)
Классненько! :)
Саша СДАЛ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ! :) Всего одна тройка по физике.
14 июн 2006, 12:57
Молодчина, поздравляю!:)
Самое смешное, что к физике он очень готовился, а вот химию вообще не учил. В результате физика 3, а химия 4! Очень меня это удивило!
14 июн 2006, 15:23
Лотерея, мать её.:)
14 июн 2006, 14:31
Молодец, а ты переживала!
Конечно переживала! Теперь переживаю за оценки, которые послезавтра в аттестате увижу... И вообще я всегда о чем-нибудь переживаю, не могу жить спокойно.
14 июн 2006, 14:38
валерьянки накапай :)
Уже! Я ее горстями ем, капли кончились, взялась за таблетки.
Молодец! А ты ругаешь мальчика! ;)
Я уже почти не ругаю, вам только сетую...
14 июн 2006, 17:47
Молодец!!! (с транслита)
14 июн 2006, 12:59
Анетик, расскажи, плз, про пилатес поподробней для буратины.:)
Перепечатываю из моего клубного расписания: "Пилатес. Специфический комплекс силовых упражнений направленный на устранение мышечного дисбаланса, развитие осанки, гибкости, ловкости. Регулярные занятия по системе пилатес создают равномерно тренированное тело, улучшают связь тела и разума, облегчают боли в спине и улучшают сон. Рекомендуется для всех уровней подготовленности." А еще я читала где-то, что пилатес придумали во время 1 мировой войны для реабилитации людей после травм позвоночника в госпиталях.
14 июн 2006, 15:25
Анетик, это я и на своём сайте прочитать могу:), ты напиши свои впечатления, чего там делаете и всё такое...:)
Ну что делаем... Упражнения! :) Сходи и увидишь! Не могу словами это пересказать... Самое главное поначалу не перетруждаться, делать все в меру возможностей и не делать себе больно в упражнениях. Если я не могу нагнуться или скрючиться, как требуется, то пропускаю.
14 июн 2006, 18:13
Мда...Анетка, ты партизаном не подрабатываешь нигде?;) Ну какие упражнения-то, скажи хоть - только растяжка или ещё что-то другое?
14 июн 2006, 13:04
Девочки!Вот не знаю как поступить!Нужен совет!Сейчас ко мне придет кума.Она в августе замуж выходит.Мы с ней выбираем по каталогу и в инете платье.Ну и вобщем,Я ЗАВИДУЮ!!!!Никогда в жизни еще не завидовала!!!Во первых-сейчас платья уже красивее,чем раньше были,во вторых-Она гораздо меньше меня и худее,В третьих-она только выходит замуж,а мне тут уже надоело!:-)Я стерва,наверно?Ну как можно завидовать подруге,которая 5 лет мечтает о свадьбе?
Ну и чему ты завидуешь? Платье это на 1 раз одеть, деньги выброшенные на свадьбу это все равно, что на ветер, а после свадьбы она тоже родит, опухлеется и ей тоже все надоест... А у тебя ребенок скоро подрастет и начнется второе дыхание во всем! Легче стало?
AD
AD
14 июн 2006, 13:17
Не!:-(свадьбу хочу!!!:-)
Зачем? У меня первая была шумная и пышная, счастья от этого не появилось. Не вижу вообще смысла в этих мероприятиях, лучше эти деньги на свадебное путешествие пустить и фиг с подарками!
14 июн 2006, 13:28
Можно деньги пустить на свадьбу,а подарки брать деньгами!Мы так гостей и предупредили,что у нас все есть и если хотят можно дарить деньгами.
Вы венчаные?
14 июн 2006, 13:39
Не пока!А идея хорошая!:-)Пасиба!
14 июн 2006, 15:27
А я думала, что я одна с такими "неправильными" жизненными устоями;).
14 июн 2006, 14:16
Сдала Ангелину в лагерь, уффф. Жаль, нельзя года на 3 ее туда упечь, отдохнула бы хоть:)
14 июн 2006, 14:24
А наш уехал в Псков с бабушкой. Но я уже скучаю, сами туда только через три недели поедем:-(
А сама небось помчишься навещать в выходной! ;)
14 июн 2006, 14:28
:-)
14 июн 2006, 15:28
Я бы всех своих сдала, включая бабушек.:)
14 июн 2006, 15:33
нас бабушки-дедушки итак вниманием не балюут:) Особенно дедушка- он у нас один, и Марк у него один родной внук (есть еще от приемного сына). так вот Марку было ДР, мы позвонили, пригласили, так он не то чтобы приехал, даже не позвонил. А Марк про него вспоминает! так обидно за ребенка! Трудно что-ли купить машинку за 20 крон и заехать на 20 минут? А все от того, что его новая жена не особо хочет с нами общаться:(
14 июн 2006, 16:49
а мне без Матвея тяжело - он Сашку иной раз развлекает :-)
14 июн 2006, 17:15
Ну, в этом плане да- теперь не на кого мелкого будет повесить:(
14 июн 2006, 20:55
Отправь ко мне! Я всех беру:) (с транслита)
Новый топ хочу, но нет фантазии как назвать... Идеи есть? Открывайте!
14 июн 2006, 14:20
Я не умею!Правда.Если я вообще топ найти не могу!!!:-(
14 июн 2006, 14:19
Фотки!Если не понравятся сотру сразу же. http://www.eva.ru/albumpage/99836/6.html
Панно суперское! Рассказывай что за веревочки м как ты все это делала! Чем приклеивала ракушки! Мама с дочей хороши! :)
AD
AD
14 июн 2006, 14:51
Веревку с работы принесла.Мы ей сумки инкассационные опечатываем.А все остальное приклеивала на момент для дерева.И все-таки мечтаю на всю стену такое делать!
14 июн 2006, 14:38
Классные фотки!
14 июн 2006, 15:34
Как здорово придумала!!! Красота!!!:) И семья у вас просто раскрасивейшая!:)
14 июн 2006, 16:51
Как же не понравятся? Мне очень симпатично всё ваше семейство :-)
Я совсем забыла вам похвастаться! Вчера сестра меня вызвала вечером к себе, я была удивлена срочностью и из любопытства пошла. А она собрала мне все одежки, которые моего размера она не носит ( хотя как выяснилось размеры стали практически одинаковыми!) и отдала мне все, что мне понравилось! В результате у меня шикарнейший розовый брючный костюм, брючки белые, брючный костюм летний серенький и вернулся когда-то мой деловой костюм ( но уже даже чуть мне велик!). Я такая счастливая стала! :)
14 июн 2006, 14:39
Это здорово! Кто бы мне чего отдал, а то обычно только я раздаю :)
Мы с сестрой когда в одинаковом размере пребываем всегда меняемся. Племянница называет это "круговорот шмотья в природе". Я когда резко поправилась все раздала от 46 до 54 размера, вот часть теперь ко мне возвернулась. Золовка пока носит мои вещи, но кто знает... :)
14 июн 2006, 14:51
Я свои вещи обычно маме отдаю, но она очень расстраивается, что ей не все подходит- она меня крупнее.
14 июн 2006, 14:58
А нет ничего лишнего 54 размера:-)
:) пороемся, найдем!
14 июн 2006, 20:53
мОя дочка с племяницами все время меняется вещами. Удобно очень, не надо так много покупать:) (с транслита)
14 июн 2006, 14:47
Классно!
14 июн 2006, 14:50
Анет,здорово-то как.Молодец какая,худеешь..
14 июн 2006, 14:56
А мне вообще одеть нечего.Сегодня все вещи перебирала.В груди вообще все расходится.Очень обидно.И денег на новые шмотки нет.Это же весь гардероб обновлять надо.Зато ко мне неожиданно сейчас гости придут и муж с работы пришел и братик приедет!Напьюсь,наверно,с горя!!!:-)
14 июн 2006, 15:32
Поздравляю!:) А я всё в обносках хожу, уж 6 лет как корова коровой, а мозги всё не хотят смириться с этим, поэтому и шмотьё не могу даже заставить себя покупать такое чудовищное. Скорей бы похудеть да влезть хоть во что-то хотя бы 5-летней давности...
Я как только смирилась со своим 60 размером, оказалось, что начались перемены. :) Теперь у меня еще и огромные шмотки в шкафу пылятся. Буду их дома изнашивать постепенно...
14 июн 2006, 16:42
Ты фотки из роддома давла - ты там которого рожала, первую или второго? если второго, то 3 года назад был худыхой ещё... это так, мысли вслух... я тебе активно верю про всякие там кг...
14 июн 2006, 18:09
О, даааааа!!! 90 кг после родов - ну прям балерина, итить!!! Юлька, расслабься, если бы было за что, то я бы сама себе комплимент никак бы не профукала сделать!:)
14 июн 2006, 19:45
так! значит три года назад было всё прекрасно, а нам тут про 6 лет заливают... ну ты не думай! просто любопытство :-)
14 июн 2006, 20:10
Ты реально издеваешься??? 90 - это нормально??? Юлька, не зли меня, чесслово!!!
AD
14 июн 2006, 20:30
блин! а росту в тебе скока?
15 июн 2006, 01:00
Ёптить, да месяца же не прошло, как исповедовалась в отсутствии баскетбольного прошлого - 164 сантиметра во мне, 164!!!:)
14 июн 2006, 16:47
поздравляю!!! класс!!! когда-то я тоже худела и было так классно, когда мне стали как раз мамины вещи (она страшная модница!), а потом так даже и велики... повторить бы!
Ну вчера детки мне вечерок устроили!!!! Сначала отличился Егор: после суток с температурой он поперся скакать через перилки, скалолаз хренов. При этом весь день не жрал, сидел, в комп пялился. В результате рука с перилок сорвалась и он ребрами фигакнулся об эти перила со всей дури. Пришлось тащить его опять в травму, делать рентген, к счастью только ушиб. А завтра у них сбор предлагерный, что-то типа тренировки. И в воскресенье отъезд. Как он поедет - ума не приложу, т.к. он никаких резких движений делать не можут :( Похоже. что накрылся его лагерь медным тазом. Вчера у меня было дикое желание врезать ему по хребтине кочергой :evil Пятьсот раз просила не прыгать пока, тем более, гипс не так давно сняли - куда там!!! Паразит. И Полина тоже дала жару. Иду за ней в сад, с улицы слышу, что орет на весь район моя краля. За 5 минут до моего прихода она слетела с самоката и хлобыстнулась плашмя, хорошо, что на траву, а не на асфальт. Руки ободраны, колени в синяках, штаны и футболка такого вида, что смотреть страшно. Даже лбом проехалась по земле :-о В таком виде домой и пошли, а я еще машину оставила от сада далеко, перлись по самому центру города, как бомжи какие-то. Спасало то, что в это время начинался концерт Металлики и публика странного вида перлась там же, где шли мы. На их фоне мой ребенок выглядел даже прилично :) А сегодня я обнаружила, что простыла. Видать, кондиционером надуло в машине - на улице жара, я его на полную вчера врубала весь день :(
14 июн 2006, 15:03
Даже не знаю,что сказать!Остается только надеяться,что это конец неприятностей и завтра будет все супер!:-)
14 июн 2006, 15:18
Боже, что это они у тебя так разошлись? Егор конечно молодец - я б точно врезала по хребтине:) У меня Линка такая же шилопопая всегда была- поэтому я тебя ой как понимаю! Маленькую жалко. Мы вчера тоже кстати из садика шли в таком виде... а надо было обязательно зайти в магазин, Марку сандалики купить на лето. ТОчно , как бомжик какой-то- коленки разбитые, на футболке остатки супа с обеда. Я ему говорю- ну что ты так неаккуратно ел, теперь такой грязный! А он, вздыхая, на весь магазин: "ну, что ж теперь поделать, ну ничего страшного":) Народ просто ржал.
Мда. Тяжелый денек был. :( Сама не болей!
14 июн 2006, 16:46
мы позвонили вчера вечером моей сестре, которая в Таллинне живёт - она как раз шла на Металлику, вся такая взбудораженная... а про маленькую плачущую девочку с разбитыми коленками и лбом мы не спросили... Егор даёт вам прикурить, это что-то... пора абонемент брать в травму... хотя всё-таки всячески желаю, чтоб ребёночек взялся за ум... маме выздоравливать!!!
Да, в травме нас скоро будут знать в лицо :)
14 июн 2006, 20:11
Меня в детстве знали, здоровались, приятно...:)
14 июн 2006, 18:11
Да уж, досталось тебе вчера!
14 июн 2006, 18:37
Мда...детки-конфетки, где на ето все нервы брать... (с транслита)
14 июн 2006, 15:19
Сегодня наш садик на море возили, малышня в песке возилась. Хорошо что к воде не подпустили. Вечером хочу тоже на море поехать, в песке поваляться. Муж меня не понимает- когда свой пляж есть, нафига переться на море? Но свой-то уже надоел, так хочется выйти на пляж, покомплексовать, полюбоваться на стройных, вернуться домой и больше туда не ездить:)
14 июн 2006, 16:18
:-D
14 июн 2006, 16:54
Вчера утеряли: Матвей мобильник, я очки от солнца... Всё было хорошее и, естественно, не вернулось :-(
14 июн 2006, 17:17
Обидно:(
14 июн 2006, 18:12
Эх...:(
14 июн 2006, 16:56
Силламяэ... Ни! одного! магазина!!! Все типа должны на базаре одеваться? /крик Души, нечего обуть/
14 июн 2006, 17:17
Нарва! Куча магазинов, но нечего купить! тоже крик души, особенно с обувью проблема! И особенно 35 размера!
AD
AD
14 июн 2006, 16:56
Девчонки, можно к вам, я на новеньких:)
Заходи на огонек! :)
14 июн 2006, 17:18
Канешна можно! Присоединяйся!
14 июн 2006, 22:58
Присоединяйся и перебирайся к нам в новый топ, а то девченки в скорости печатания преуспели, по топику в день строгают. Как же ты моя землячка, а мы не знакомы?! Страненько! Или знакомы?
Ну что, перевезти вас в новый топ? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20370314
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325