Меню

2@@5 ☼☼☼ ФЕВРАЛЬские росинки ☼☼☼ 2@@5 №50

AD
13 июн 2006, 19:55
2@@5 ☼☼☼ ФЕВРАЛЬские росинки ☼☼☼ 2@@5 №50 Кажется нас посетило лето! УРА! :) Hа тpаве-тpавинке Бyсинки-pосинки, Солнцем озаpённые: Кpасные, зелёные, Жёлтые и синие, До чего ж кpасивые!.. Сколько здесь их y калитки! Ими весь yсыпан лyг. Hанизать бы их на нитки - Хватит их для всех подpyг! И пока я так мечтала, Солнце бyсинки собpало. Даже в тpавах под сосной Hе осталось ни одной!
Содержание № 49
13 июн 2006, 19:56
Содержание топа № 49 ☼ ☼ ☼ САМОЕ солнечное событие прошлого топа: ☼ ☼ ☼ Маленькая мама Привет!!!!! Вот наконец-то разобралась с кучей дел и есть время поболтать. Девочки, скоро у нас будет ( даст бог) два сыночка, Алешенька сладкий мальчик ждет нас в Иваново, осталось совсем немного и он будет с нами. Подержите кулочки, чтоб Ивановская опека побыстрее все сделала. Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/64845/14.html Катюшка удачи вам! Вы молодцы! И от всех море =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> ☼ Черешня А мы наконец научились самостоятельно садиться на горшок и маленький стульчик. Раньше она все ногу пыталась куда-то закинуть, как кавалерист, а сейчас по-взрослому так - подойдет и опускает попку потихоньку - такая смешная :) ☼ Jelenka Всё, девочки! Мы уезжаем на месяц, так что скорее всего в этот период с вами видеться не будем. Пока! ☼ juliawp Приехали мы с дачи.И какая там всё таки благодать ай- яй.Закончили мы строительства домика,до-делали павильон,дело осталось за малым.А дети какие были счастливые,а я счастливей их от того ,что с ними возилась бабушкаВот только с Александрой у нас был небольшой инцидент:Захотела она спать,а не может,не привыкла в незнакомом месте ,и закатила нам такую истерику не нашутку,около часа проарала не приходя в себя (мы уже решались ехать в больницу),потом я взяла её и бочку с водой засунула,привела её в чувства,после чего она сразу уснули.А потом мы до двух часов ночи сидели у костра и наслаждались ☼ Татушка Девчата! ОЧЕНЬ нужны ваши кулочки!!! У меня хорошие знакомые сегодня утром разбились на машине. Оба сейчас в реанимации, в очень тяжелом состоянии! Девочка, если переживет ночь, то будет жить. Ее муж тоже в очень тяжелом состоянии, весь переломанный. Подержите!!! Они волшебные!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ☼ Непоседа (РК) Всем привет! Мы добрались до места. Очень удивительно, но все живы первый раз пошла на такое, одна везла этих двоих "зверят" больше суток в поезде. И знаете, что мне сказали попутчики ща будете смеяться У МЕНЯ СКРОМНЫЕ И ТИХИЕ ДЕТИ!!!!! Ну и немного наших фоток в дороге http://www.eva.ru/albumpage/39959/20.html ☼ Nalalka Мы были в саду сегодня! Садик наш новый совсем, такой красивый оказался! Я не ожидала! Там даже есть живой уголок с птенчиками и морскими свинками. Везде все разрисовано красиво, домики придуманы, игрушки хорошие. Очень светлое и большое помещение. Кирюха, правда, был не в восторге :) Он висел на мне, все время проверял, тут ли я. Плакал, когда отбирают у него игрушки (он к этому не привык). С нами трое черненький малышей и только один швейцарец (и то мама у него португалка) :) Вот сходишь в детский сад и видно, кто будет в швейцарии через 20 лет преобладать :) ☼ Alёnushka Девочки!Очень надеюсь на ваши волшебные кулачки:) - подержите их до завтра и поругайте меня и мужа:) - завтра у нас госэкзамены будут...шпор - весь боекомплект, а в голове пусть (у меня... у мужа наоборот - все в голове;)). Боюсь - ужас как... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ☼ Инг@ Всем приветик! какой у нас сегодня жаркий день был, первый с начала лета мы с Колькой не растерялись и открыли загорально- купальный сезон в гостях у наших друзей: http://www.eva.ru/albumpage/87147/3.html ☼ K@terina Ну все - я почапала в Хьюстон до Субботы. Буду разруливать ситуацию на работе. Нужны ваши волшебные кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ☼ Романа Немного новенького http://www.eva.ru/albumpage/52459/4.html ☼ Егоза (Жениk) Че-то я закрутилась... Мама уже уехала, так что Лизу не с кем оставлять... Вот приспособила утром деда с ней гулять пока Лиза спит - это два часа свободного времени, но я НИЧЕГО не успеваю... Мои родители уже доехали до Москвы, сеня пойдут в больницу, надеюсь када я приеду у них будет время с Лизой посидеть, а то не хочется с ней по Москве болтаться... А так много надо там дел сделать, а еще муж со своими делами... Вобщем воть ☼ солька Как я зол! Муж поехал на собеседование прямо в том, в чем был (футболка и штаны с оранжевыми карманами - ужас)! Вот что значит меня дома не было :((( Контора серьезная, зарплата высокая, я вся на нервах. А результатов еще около недели ждать. Если не возьмут - ух я ему устрою смену гардероба!!!!!!!!! ☼ Олика А вообще, ВСЕМ ПРИВЕТ! :) Это мы, как обычно, из лесу вернулись:) Ездили на соревнование GPS-Team на озеро Кшара, это на границе Владимирской, Нижегородской и Ивановской губерний . Гошка вызвал массу удивлений и восторгов! Были детки лет от 5-6, но они в основном оставались в палаточном лагере, а наш с нами 6 часов носился по лесу :) Ему даже потом выдали собственный диплом участника соревнований и компас, как Самому Юному Штурману!!! Народ был в шоке, что такой малыш, всего год и 4 месяца... Правда, когда его вызвали на награждении, народ ( чел. около 200) захлопали и засмеялись, Гоша не захотел сам топать , пришлось с мамой, на ручках :) Растерялся малыш :) Соревнования по GPS ориентированию (на местности по спутниковым координатам) в лесу. Надо было найти подъезд к точкам, координаты которых выдали организаторы, там поставить в "путевой лист" печать, не перепутав номер точки :), списать если есть еще координаты, по "легенде" найти еще пару точек и по выданным 5 фоткам определить : к какой точке они относятся и поставить соответствующую печать :) Лесные дороги в соснах, на берегу озёр..КРАСОТА!! Броды надо было преодолеть...Или искать пути объезда :) И все это за 6 часов! Надо было собрать 20 точек. Скажу сразу, что звёзд мы не нахватали, но пришли к финишу! И далеко не последние :) Просто машинка наша не для таких соревновний... Песка нахлебалась и подзакипать начала, пришлось несколько раз стоять остывать и воды доливать... Сегодня муж прочищал радиатор и вообще подкапотное пространство: ведра 3-4 песка... Там были машинки джипистого типа, подготовленные и не очень, были и неполноприводные (даже Ока), но у них свой зачет. А микроавтобусик только наш :) Он - нечто среднее между ними :) Броды мерила я сама, ногами, джинсы и кроссовки - сами понимаете - были совсем не сухие :) А метров за 400 до финиша, наш папа меня не послушал и всё ж полез в брод! Ну, и засел капитально.. Минут за 10 до конца отпущенного времени. Водичка в салончик-то полилась... Я правда, метнулась бегом в лагерь и попросила помощи у своих. Быстренько вытащили нашего микроавтобусика, и мы помчались на финиш.Успели за 2 минутки до конца, так что штрафов за опоздание не получили :) Короче, не смотря на обилие комаров, слепней и прочей гадкой мошкары, мы получили огромное удовольствие! И ничего, что покусанные, это пройдет, а вот фотки, дипломы, компасы и футболки остались :) Если интерено, фотки попозже выложу...
13 июн 2006, 20:03
Супер название и стишок обалденный,читая его и правдо лето не только на улице ,но и в душе:). Стараешься Катя МОЛОДЕЦ!
13 июн 2006, 22:13
Какой прелестный стишок:-)
14 июн 2006, 00:25
:) отличная традиция стихотворения писать :) трогательное очень стихотворение:)))
14 июн 2006, 01:17
ух, быстрей бы Колька научился разговаривать, мы с ним тогда обязательно этот стишок выучим!!!
ВСТРЕЧА
13 июн 2006, 19:58
Всех желающих ждём на прогулку по ВДНХ 15 июня во второй половине дня! Ожидаются: Егоза (Жениk) Рыжий Катёнок Zebra Черешня Ежевик@
13 июн 2006, 20:14
Жалко:(, я не смогу во второй половине:( - папа наш как раз с работы приезжает:(
13 июн 2006, 21:01
Мне подходит время вечернее... Вобщем решайте. Если вы не можете, то мы не в обиде. Вобщем пишите сюда что решите, я еще завтра до двух дня смогу зайти :)
13 июн 2006, 21:42
Зебра, я и Черешня будем к 17.00 :)
14 июн 2006, 09:29
Отлично! Где встречаемся? на входе?
14 июн 2006, 09:33
я-то чуть опоздаю - где мне вас искать:-)? Или созвонимся? Кать, дай телефон, плиз:-)
14 июн 2006, 09:38
Присоединяюсь дайте телефоны... тока мне на почту все сбросьте e.ilchenko@mail.ru ... И где встречаемся тоже, а то я все побежала дальше...
14 июн 2006, 09:44
отправила:-)
14 июн 2006, 10:43
Да, давай у центрального входа :)
13 июн 2006, 22:15
Я могу после 17.30. Мы сдали документы на вписание в загранпаспорт, уф:-)...
13 июн 2006, 22:18
Уря! Бум ждать!
13 июн 2006, 22:20
Алён,я не помню, у тебя что-то есть из вещичек беременных? :)
13 июн 2006, 22:25
Кать, у меня есть сарафан ... Надо?
13 июн 2006, 22:30
ага :)
AD
AD
13 июн 2006, 22:26
Кать, я после сентября могу отдать, когда подружка "доносит";-), я помню;-)
13 июн 2006, 22:29
спасибочки :) Мне впринципе,если есть нужна кофточка кая-то. Штанов у меня аж 4 штуки теперь! даже 5 :)
13 июн 2006, 22:32
у меня мои 2 джинсов, и свитер, и кофточка трикотажная - все у Кати, она в середине сентября должна родить.
13 июн 2006, 23:41
молодцы :) поздравляю :)))
Alёnushka
13 июн 2006, 20:15
Спасибо, девуленьки:)! Кулачки просто волшебные:)! Оба на отлично, спасибки огромненькое:-* Теперь 20 защита...уффф, но это уже не так страшно;)
13 июн 2006, 20:22
Молодцы какие! Поздравляю!!!
13 июн 2006, 22:15
Умнички:-)!!!
13 июн 2006, 23:38
УРА!!! СУПЕР!!! :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
14 июн 2006, 00:35
УРА!!! Поздравляю!!! Вы такие молодцы!!!!
14 июн 2006, 01:18
здорово! поздравляем!
14 июн 2006, 02:19
Поздравляю! Молодцы!!!
14 июн 2006, 12:35
Умники и умницы!!!
15 июн 2006, 00:37
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! СУПЕР!!!
13 июн 2006, 21:02
Вот наши фотки, если кому интересно: http://www.streamphoto.ru/users/Enots/101755/ , а это собственно моменты соревнований http://www.streamphoto.ru/users/Enots/101752/
13 июн 2006, 21:04
Оль, просто нет слов! Супер!!!!! Гошка кравсавец такой!
14 июн 2006, 00:34
пасип, Катюш :)
13 июн 2006, 22:25
Здорово! Так прикольно:-)! Фотки суперские! Ну очень понравилась фотка 34 - где Го с лежит боком, в кудряшках:-) - такой ангелочек:-*:-*:-* и на награждении - прикольно:-D!
14 июн 2006, 00:35
когда сонный - точно Ангел, а вообще - Шкодник жуткий :)
13 июн 2006, 23:12
Фотки просто обалденные!!! Гоша так вырос! Костюмчик был очень в тему, мне кажется. :-) Мне особенно фотки на камнях понравились и там, где папа Гоше так серьезно объясняет про что-то машинное, а Гоша потом это делает (тк выглядит, по крайней мере). :-) Класс! Я в восторге!
14 июн 2006, 00:34
Это папа колёса подкачивать Гошку учил...Гошка потом сам дооолго тренировался, еле оттащили :)
AD
AD
13 июн 2006, 23:33
ой ты господи...с колесом - обрыдаться хочется - такой славный,а там где после сна..разомлевший, губастенький, кудрявенький... красавчик малыш
13 июн 2006, 23:36
а мне понравилось где Го с папой на фоне типа горы-скалы :)
13 июн 2006, 23:41
и мне эта фотка почему-то больше всего понравилась :)))
14 июн 2006, 00:33
Это в заброшенном карьере мы полазили :) Сейчас там частенько альпинисты тренируются. Скалы метров под 30 выстой, обрывистые :)
14 июн 2006, 00:36
смешной он с колесом, точно :) так серьёзно папе подражал! :)
13 июн 2006, 23:40
АФИГЕННО! :))) Оль, СУПЕР! Природа Гошку воспитывает :))) Тебе и мужу помогает :))) Класс :))) Гошенька такой деловой весь! МОЛОДЦЫ!!!
14 июн 2006, 00:36
мы сами - лесные люди, и Гошке некуда деваться :)
14 июн 2006, 00:15
Оль.. жаль не могу посмотреть ваши фотки в полном размере.. тут так все тормозит жуть... когда буду в Москве не забудь мне еще раз скинуть ссылку:-) уж очень хотца посмотреть как вы отдыхаете:-)
14 июн 2006, 00:32
Договорились :)
14 июн 2006, 00:41
Ну вы даёте!!! Обалденный фотки!!! Завидую вам по-белому, я тож так хочу :)
14 июн 2006, 10:09
Лануль, а это для всех желающих ;-) Платишь стартовый взнос, получаешь путевой лист и ориентиры, сувениры и вперед по бездорожью за впечатлениями и адреналином :)
14 июн 2006, 01:23
конечно же нам интересны ваши приключения, какие же вы всё- таки молодцы!!! а с ландышами- мои любимые :-)
14 июн 2006, 10:11
Я сама очень ландыши люблю... :)Но в лесу!!! Никогда не покупаю их на улице..Жалко мне их...
14 июн 2006, 02:20
Здорово! Гошенька-кучеряшка, как одуванчик!
14 июн 2006, 10:11
Пасип, Танюш :)
14 июн 2006, 09:31
Оль, ну какой же Гошка лапулька! А вы такие молодцы, слов нет! Прямо восхищаюсь и по-хорошему завидую. Я бы так не смогла, серьезное увлечение у вас:)
14 июн 2006, 10:13
Меня беспокоит, что даже Гоше это нравится!!! Неужели будет такой же крези, как родители? Хотя, выбора у него нет...:mda А эти гонки не особо серьезные :) Они для всех подходят, если есть желание и машина :)
13 июн 2006, 23:56
чуть-чуть новых фоток с дачи тут: http://www.eva.ru/albumpage/76155/5.html
13 июн 2006, 23:58
Какой у вас батут клёвенький %) Олежка ну просто бандит маленький :)
14 июн 2006, 00:10
это точно бандюган :)))
AD
14 июн 2006, 00:01
ух, Олежка-озорушка, такие глазки озорные горящие!!! Последняя фотка очень поравилась:-). У вас дом еще не лопнул всяких развлекательных комплексов или вы уже потихоньку все на улицу выставляете;-)?
14 июн 2006, 00:11
:))) ой, Лен, твои слова очень актуальны :))) Уже пройти негде :) Но игровая очень деткам нравится и у нас полный дом народу все время :))) Надеюсь потеплеет и сразу на улицу в бассейн :)))
14 июн 2006, 00:13
всех в сад... в бассейн;-)
14 июн 2006, 00:24
ТОЧНО :)))))))))))))))))
14 июн 2006, 00:13
Оль, Олежка чудо!!! Такой жАних взрослый.. я так давно вас не видела.. жуть....
14 июн 2006, 00:15
есть, ШЕФ! :))) спасибо! жАних растет и наглеет :)))
14 июн 2006, 00:39
Олежка - суперЧеловечек :) А СуперЧеловечку надо СуперИгрушки, так что вы, родители, угадываете :) Очень мне ваша горка нравится... :)
14 июн 2006, 00:46
спасибо Олюнечка :))) на этой горке и 10-летний мальчик с удовольтствием катался - а мы только рады, что можем деткам радость доставить :))))
14 июн 2006, 00:43
Взрослая у тебя дочка ;) А от Олежки я как всегда в полном восторге, просто тащуся :)
14 июн 2006, 00:49
да, моя дочка - это моя гордость!!! :))) Отличница и очень самостоятельная, у нее родному братику 6 лет - она такая внимательная и заботливая с ним, отличница в школе, компанейская :))) (жаль, папа ее погиб в 3 годика ее), мы ее только покрестили и его не стало....но это о грустном...чуть-чуть... Спасибо, Лануль :)))
14 июн 2006, 01:28
какие фотки красочные! а дача далеко от вас?
14 июн 2006, 09:51
спасибо :) дача в 80 км от дома :) Каждые выходные ездить стараемся весной-летом и осенью :)
14 июн 2006, 09:33
Классный такой батут! как хорошо у вас все для Олежки сделано!
14 июн 2006, 09:51
:)))) спасибо! Олежка играет, но больше все-таки пока другие детки :)))
14 июн 2006, 12:57
какие фотки классные :) батут - мечта все детворы :) а Олежка действительно выглчдит как самый настоящий хулиганчик!!!
13 июн 2006, 23:59
у нас еще така ерунда: последнее время Олежка вообще не отходит от меня - если меня нет в поле зрения - с криком "мама" и дикими воплями несется и ищет - не могу его оставить вообще. Как-то напрягает это, и ведь если незаметно уйти и он не вспомнит (что редко бывает), то может играть, более спокойно, чем когда я рядом. Стала очень беспокоится и думать: "Может в сад все-таки с осени в полтора пойти" Вдруг дальше еще хлеще будет - это ведь ненормально... Или я недопонимаю что-то?
14 июн 2006, 00:01
Мне кажется возраст такой. Моя уж на что сама по себе и то, если я есть в поле зрения на мне висит и уйти просто так не даёт.
14 июн 2006, 00:12
вот тоже думаю, что просто кризисный период, и благодаряю Бога, что съездили отдохнули без проблем, сейчас бы не уехали, точно...
14 июн 2006, 00:02
мне кажется это момент такой - у нас тоже "обострение" такое;-)
14 июн 2006, 00:13
Ален, скорей всего, попробую не заморачиваться тогда :)
AD
AD
14 июн 2006, 00:12
Оль.. думаю время такое:-) моя так же орет.. думала отдохну от них, а они особо и не отходят.. может пока... Катюха так вообще чуть что ма-ма и все тут.. хоть убейся :-)
14 июн 2006, 00:14
О! Точно как у нас :) Видимо мамсиковый кризис...ЭХ! Ну ладно, спасибо, успокоили :) Дедушку с бабушкой наших жалко - они так поиграть с ним хотят, а он МА-МА!!! и все...
14 июн 2006, 01:30
это просто очередной кризис развития, когда детки боятся потерять из виду маму :-) у всех это индивидуально, но точно нормальное явление!
14 июн 2006, 09:53
ясно, тогда точно кризис, не буду особо зацикливаться и переживать! :)
14 июн 2006, 02:22
У нас также себя ведёт.Дошло до того, что сейчас после мытья её достаёт Настя из ванны( я со своей спиной не могу вытащить) и несёт в комнату одевать, так она в это время орёт,визжит, руки ко мне тянет, всех отпихивает. Успокаивается только если я беру на руки. Это такой возраст - обострение мамсиковости.Сын вёл себя также,перерос:). Оля, фотки замечательные! Здорово у вас на даче!
14 июн 2006, 09:52
Танюш, спасибо большое :))) за отзывы и за ценный твой мамулькин опыт. Будем перерастать кризис!!!
14 июн 2006, 00:17
УРА!!! ЛЕНУ НЕПОСЕДУ С ДР!!!!!!!!!!! УЖЕ 14-е, можно поздравлять (хоть и не знаю во сколько она точно родилась) ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО СВЕТЛОГО, доброго ДЕНЕГ побольше!!!! И осуществления ВСЕХ МЕЧТ!!!
14 июн 2006, 00:31
Ленуська, с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого доброго и светлого и всей вашей дружной и большой семье, оставайся такой же веселой, отзывчивой, внимательной и доброй к людям, такой же светлой и изнутрисияющей личностью!!! УРА!!!:-*:-*:-*:-*:-*
14 июн 2006, 00:40
Лена, спасибо... :-) я аж покраснела от смущения :oops столько слов про меня хороших наговорила, прям сама себя не узнаю :-)
14 июн 2006, 00:43
кокетка:-P;-)
14 июн 2006, 00:32
С днем рождения!!!! "Поздравляем тебя с Днем рожденья! И хотим пожелать в этот радостный день Чтоб из сказки принес тебе счастья олень. Чтобы радость дарили два верных крыла. Чтоб любовь постоянно с тобою была. Чтоб хорошего было побольше в судьбе. Мы от чистого сердца желаем тебе!" Вот этого всего тебе и побольше!!!!! :-)
14 июн 2006, 00:56
Спасибо:-) Такой красивый стих, с такими пожеланиями.. очень приятно :-)
14 июн 2006, 00:37
Олечка, спасибо :-) Очень приятно, очень :-) я все цвету и пахну от твоих слов:-)
14 июн 2006, 00:40
Ленчик! С Днем Варенья тебя!!! Пусть мечты сбываются, Деньги не кончаются!Здоровья прибавляется и в Любви купайся ты! Уря Непоседе!!!!
14 июн 2006, 00:58
Оля, спасибо :-) как бы было хорошо, если бы твои пожелания сбылись :-)
14 июн 2006, 00:40
присоединяюсь с удовольствием:)))
14 июн 2006, 00:59
Маха, спасибо:-) надеюсь выпила за меня бокал???!!!! :-)
14 июн 2006, 19:57
и даже не один ;)
14 июн 2006, 00:43
Леночка, с твоим днем тебя дорогая!!!! море-море-море счастья!!!! :-* (с транслита)
14 июн 2006, 01:00
Наташа, спасибо огроменно!!! Нет слов, как приятно:-)
AD
AD
14 июн 2006, 00:46
Ленчик, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе... всего-всего-всего и ПОБОЛЬШЕ!!! А главное (наверно) всегда оставаться такой же "непоседливой"! И радовать нас и своё семейство своим позитивом!!!
14 июн 2006, 01:01
Ланочка.. спасибо.. дай бог бы так и было.. не хочу становиться скучной старушкой :-)
14 июн 2006, 01:32
УРА НЕПОСЕДЕ!!!
14 июн 2006, 01:39
Спасибо:-)
14 июн 2006, 02:26
Леночка! С днём рождения тебя! И оставайся такой же НЕПОСЕДОЙ! Смотрела фотки из поезда. Смелый поступок! Одна с двумя... Мы все вместе не решаемся поездом в отпуск выехать, а тут одна:).Молодчинка!
14 июн 2006, 09:34
Леночка, с Днем Рождения! Пусть твои домашние будут здоровы, у тебя будет всегда (почти всегда) хорошее настроение, пусть сбудется все, что ты себе пожелаешь в этом году!
14 июн 2006, 10:47
УРА!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
14 июн 2006, 12:38
Присоединяюсь! Самые наилучшие пожелания!
14 июн 2006, 12:45
Поздравляем !!! Здоровья тебе, твоим деткам и огромной-огромной любви :-)
14 июн 2006, 12:56
Леночка!!! с Днем рождения тебя! пусть всегда исполняются твои самые заветные мечты и пусть в жизни будет все складываться, как ты захочешь! Здоровья тебе и твоей чудесной семье!!!
14 июн 2006, 13:16
Ленусь!!! Поздравляю тебя с днем варенья!!! Чтобы детки твои были здоровыми! Радовали маму хорошим поведением!!! Муж носил на руках! И чтобы все твои мечты сбылись!!:)
14 июн 2006, 17:04
за сбычу мечт и чтобы фантазия не иссякала!:)
14 июн 2006, 18:20
Ленусик, с Днем Рождения тебя:) Солнышка тебе яркого, счастливых улыбок деточек и любви с мужем и ЗДОРОВЬЯ:)!!!
14 июн 2006, 18:57
С Днем Рождения!!!!!
14 июн 2006, 21:44
Наше солнышко Непоседу с Днем варенья!Желаю,чтобы детки были послушные и приносили побольше радости.;) (с транслита)
15 июн 2006, 00:05
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Так приятно видеть ТАКОЕ количество ваших отзывов :-) Сделали мне приятное, правда и засмущали :-) Я вас всех очень-очень люблю!!! :-* :-* :-*
14 июн 2006, 00:47
а чего это вы все не спите???:) (с транслита)
14 июн 2006, 00:49
я уже пошла;-)
14 июн 2006, 00:50
собираемся, но никак не получается :))))
14 июн 2006, 01:04
Я вот фотки на конкурс просматриваю.. только тут так медленно все получается.. жуть.. в Москве бы у меня минут 40 на все ушло.. а тут часа два и больше:-(
AD
14 июн 2006, 01:33
а я думала, что ты в отпуске! :-) отдыхай давай от евской суеты !!!
14 июн 2006, 01:40
Неее.. нельзя.. я должна закончить начатое дело.. а потом посмотрим :-)
14 июн 2006, 01:08
не спится что-то...
ЗУБНАЯ СТАТИСТИКА
14 июн 2006, 01:38
Порядок и сроки прорезывания зубов Зубы молочные Нижние центральные резцы 6 месяцев Верхние центральные резцы 8 месяцев Верхние боковые резцы 10 месяцев Нижние боковые резцы 12 месяцев Клыки 17-20 месяцев Первые моляры (большие коренные) 12-15 месяцев Вторые моляры (большие коренные) 21-24 месяца ~12.01~ Егорушка (МиЛена) 2 нижних резца 01.07.05 (5 месяцев и 18 дней) – левый 13.07.05 (6 месяцев и 1 день) – правый ~16.01~ Даня (Солнечное Утро) 2 нижних резца 10.10.05 (8 месяцев и 24 дня) – правый 18.10.05 (9 месяцев и 2 дня) – левый 2 верхних резца 7.11.05 (9 месяцев 22 дня) – левый 15.11.05 (9 месяцев и 29 дней) – правый верхняя двойка 20.11.05 (10 месяцев и 4 дня) – левый 22.11.05 (10 месяцев и 6 дней)- правый нижняя двойка 16.03.06 (1 год и 2 месяца ровно) - правый нижние первые маляры 16.03.06 (1 год и 2 месяца ровно) - правый ~20.01~ Екатерина (anoanna) 2 нижних резца 02.12.05 (10 месяцев и 12 дней) – левый 27.01.06 (1 год и 7 дней) – правый 2 верхних резца 26.02.06 (1 год, 1 месяц и 6 дней) – левый 05.03.06 (1 год, 1 месяц и 13 дней) – правый ~24.01~ Кир (Tame) 2 нижних резца 04.10.05 (8 месяцев и 10 дней) – левый 05.10.05 (8 месяцев и 11 дней) – правый 2 верхних резца 27.10.05 (9 месяцев 3 дня) – правый 27.10.05 (9 месяцев и 3 дня) – левый верхняя двойка 27.12.05 (11 месяцев и 3 дня) – правый 28.02.06 (1 год, 1 месяц и 4 дня) – левый нижняя двойка 07.03.06 (1 год, 1 месяц и 11 дней) – левый 26.02.06 (1 год, 1 месяц и 2 дня) – правый ~26.01.05~ Артём(Малена) 2 нижних резца 04.11.05 (9 месяцев и 9 дней) – левый 18.11.05 (9 месяцев и 23 дня) – правый 2 верхних резца 10.12.05 (10 месяцев и 14 дней) – левый 09.01.06 (11 месяцев и 14 дней) - правый верхняя двойка 22.02.06 (1 год и 5 дней) – левый ~28.01~ Ксюша (Tanya1) 2 нижних резца 12.07.05 (5 месяцев и 16 дней) - левый 18.07.05 (5 месяцев и 22 дня) - правый 2 верхних резца 16.10.05 (8 месяцев 18 дня) – правый 23.10.05 (8 месяцев и 25 дней) – левый нижняя двойка 28.11.05 (10 месяцев ровно) – левый 28.11.05 (10 месяцев ровно) – правый верхняя двойка 28.01.06 (1 год ровно) – правый 30.01.06 (1 год и 2 дня) – левый верхние первые моляры 20.02.06 (1 год и 22 дня) – левый 20.02.06 (1 год и 22 дня) – правый нижние первые моляры 06.04.06(1 год, 2 месяца и 9 дней)- левый 06.04.06(1 год, 2 месяца и 9 дней)- правый ~29.01~ Андрюшенька (Татушка) 2 нижних резца 29.07.05 (6 месяцев ровно) - левый 05.08.05 (6 месяцев и 7 дней) – правый 2 верхних резца 21.08.05 (6 месяцев 23 дня) – левый 04.09.05 (7 месяцев и 6 дней) – правый верхняя двойка 18.08.05 (6 месяцев и 20 дней) – левый 07.09.05 (7 месяцев и 9 дней)- правый нижняя двойка 25.01.06 (11 месяцев и 27 дней) – правый 28.01.06 (11 месяцев и 30 дней) – левый нижние первые моляры 13.03.06 (1 год, 1 месяц и 13 дней) – правый 20.04.06 (1 год, 2 месяца и 22 дня) - левый верхние первые моляры 14.03.06 (1 год, 1 месяц и 14 дней) – правый 01.04.06 (1 год, 2 месяца и 3 дня) – левый верхние клыки 05.05.06 (1 год, 3 месяца и 7 дней) – правый 11.05.06 (1 год, 3 месяца и 13 дней ) – левый нижние клыки 10.06.06 (1 год, 4 месяца и 12 дней) – правый Коляша (И-ер) 2 нижних резца 06.08.05 (6 месяцев и 8 дней) – левый 06.08.05 (6 месяцев и 8 дней) – правый 2 верхних резца 14.09.05 (7 месяцев 16 дней) – правый 25.09.05 (7 месяцев и 27 дней) – левый верхняя двойка 05.10.05 (8 месяцев и 6 дней) – правый нижняя двойка 09.10.05 (8 месяцев и 10 дней) – левый ~01/02~ Гриша (Ежевик@) 2 нижних резца 25.08.05 (7 месяцев и 25 дней) – левый 30.08.05 (7 месяцев и 30 дней) – правый 2 верхних резца 05.10.05 (9 месяцев 5 дня) – правый 08.10.05 (9 месяцев и 8 дней) – левый верхняя двойка 26.10.05 (09 месяцев и 26 дней) – правый 31.10.05 (09 месяцев и 31 день) – левый нижняя двойка 29.11.05 (10 месяцев и 29 дней) – левый 03.01.06 (11 месяцев и 3 дня) – правый нижние первые моляры 23.05.06 (1год, 3 месяца и 23 дня) – правый 04.06.06 (1год, 4 месяца и 4 дня) – левый ~02/02~ Ванечка (DellaWella) 2 нижних резца 15.07.05 (5 месяцев и 13 дней) – правый 20.07.05 (5 месяцев и 18 дней) – левый Анечка (мамаАни) 2 нижних резца 02.08.05 (6 месяцев) – левый 07.08.05 (6 месяца и 5 дней) – правый 2 верхних резца 01.09.05 (7 месяцев) – левый 08.09.05 (7 месяцев и 1 неделя) – правый верхняя двойка 17.09.05 (7 месяцев, 2 недели) – левый 17.09.05 (7 месяцев, 2 недели) – правый нижняя двойка 17.01.06 (11 месяцев и 2 недели) – левый 17.01.06 (11 месяцев и 2 недели) – правый Олежка (Олинка) 2 нижних резца 01.10.05 (7 месяцев и 30 дней) – левый 02.09.05 (8 месяцев ровно) – правый Павлик (t_sonia) 2 нижних резца 10.06.05 (4 месяца и 8 дней) – левый 10.06.05 (4 месяца и 8 дней) – правый 2 верхних резца 20.06.05 (4 месяца и 18 дней) – левый 20.06.05 (4 месяца и 18 дней) – правый верхняя двойка 10.07.05 (5 месяцев и 8 дней) – левый 10.07.05 (5 месяцев и 8 дней) – правый 10/01/06 левая верхняя четверка и правая на подходе ~03.02~ Мишаня (JaLa) 2 нижних резца 05.08.05 (6 месяцев и 2 дня) – левый 11.08.05 (6 месяцев и 8 дней) – правый 2 верхних резца 03.09.05 (8 месяцев ровно) – левый Маринка (Amartseva) 2 нижних резца 07.10.05 (8 месяцев и 4 дня) – левый 07.10.05 (8 месяцев и 4 дня) – правый 2 верхних резца 19.11.05 (9 месяцев и 16 дней) – правый 11.12.05 (10 месяцев и 8 дней) – левый верхняя двойка 13.01.06 (11 месяцев 10 дней) – левый 13.01.06 (11 месяцев 10 дней) – правый ~04.02~ Тимофека (Sonutik) 2 нижних резца 03.08.05 (6 месяцев и 29 дней)- левый Василиска (Рыжий Катенок) 2 нижних резца 27.09.05 (7 месяцев и 23 дня) – правый 07.11.05 (9 месяцев и 3 дня) – левый верхняя двойка 15.11.05 (9 месяцев и 11 дней) – правый 21.11.05 (9 месяцев и 17 дней) – левый 2 верхних резца 29.11.05 (9 месяцев и 25 дней) – левый 15.12.05 (10 месяцев и 11 дней) – правый 2 нижних резца 17.01.06 (11 месяцев и 13 дней) – правый первые нижние моляры 04.02.06 (1 год и 2 месяца) - правый ~05.02~ Марго (Lighla) 2 нижних резца 10.09.05 (7 месяцев и 5 дней) – правый 10.10.05 (8 месяцев и 6 дней) – левый Маргарита (Маёнок) 2 нижних резца …08.05 (6 месяцев и …дней) – левый …08.05 (6 месяцев и …дней) – правый 2 верхних резца 05.10.05 (8 месяцев ровно) – левый 05.10.05 (8 месяцев ровно) – правый Нижние боковые, и верхние боковые вылезли между 9-ю и 10-ю мес. ~06.02~ Катюшка (Непоседа) 2 нижних резца 12.07.05 (5 месяцев и 6 дней)- левый 28.07.05 (5 месяцев и 22 дня) – правый 2 верхних резца 17.09.05 (7 месяцев и 11 дней) – левый 17.09.05 (7 месяцев и 11 дней) – правый верхняя двойка 26.09.05 (7 месяцев и 20 дней) – левый 06.10.05 (8 месяцев ровно) – правый нижняя двойка 25.12.05 (10 месяцев и 19 дней) – правый 25.12.05 (10 месяцев и 19 дней) – левый верхние клыки 04.04.06 (1 год, 1 месяц и 29 дней) – левый 06.05.06 (1 год и 3 месяца ровно) – правый первые верхние моляры 10.05.05 (1 год, 3 месяца и 4 дня) – левый первые нижние моляры 14.05.06 (1 год, 3 месяца и 8 дней) – левый Олежка (Ivolga-13) 2 верхних резца 15.02.06 (1 год и 9 дней) – левый 03.03.06 (1 год и 25 дней) – правый 2 нижних резца 19.04.06 (1 год, 2 месяца и 13 дней) – левый 13.05.06 (1 год, 3 месяца и 7 дней) – правый верхняя двойка 25.05.06 (1 год 3 месяца 19 дней) – правый ~07.02~ Арсений (lenylek) 2 нижних резца 12.06.05 (4 месяца и 5 дней) - ? 16.06.05 (4 месяца и 9 дней) - ? 2 верхних резца 07.10.05 (8 месяцев ровно) – левый 07.10.05 (8 месяцев ровно) – правый верхняя двойка 28.08.05 (6 месяцев и 21 день) – левый 01.09.05 (6 месяцев и 26 дней) – правый нижняя двойка 28.09.05 (7 месяцев и 21 день) – правый 07.10.05 (8 месяцев ровно) – левый верхние клыки 17.12 .05 (10 месяцев и 7 дней) – правый Гошка (Олика) 2 нижних резца 30.10.05 (8 месяцев и 23 дня) – левый 02.11.05 (8 месяцев и 25 дней) – правый 2 верхних резца 05.02.06 (11 месяцев и 29 дней) – правый 19.02.06 (1 год и 12 дней) – левый верхняя двойка 14.02.06 (1год и 7 дней) – правый 27.03.06 (1 год, 1 месяц и 20 дней) - левый нижняя двойка 01.05.06 (1 год, 2 месяца и 24 дня) – левый 04.06.06 (1 год, 3 месяца и 27 дней) – правый верхние первые моляры 27.03.06 (1 год, 1 месяц и 20 дней) – левый 28.04.06 (1 год, 2 месяца и 21 день) – правый нижние первые моляры 04.05.06 (1 год, 2 месяца и 27 дней) – левый 26.05.06 (1 год, 3 месяца и 19 дней) – правый Феденька (Irgenika) 2 нижних резца 30.10.05 (8 месяцев и 23 дня) – левый 07.12.05 (10 месяцев ровно) – правый 2 верхних резца 01.12.05 (9 месяцев и 24 дня) – левый 02.02.06 (11 месяцев и 26 дней) – правый верхняя двойка 27.01.06 (11 месяцев и 20 дней) – левый Ванечка (Irgenika) 2 нижних резца 16.11.05 (9 месяцев и 9 дней) – левый 03.12.05 (9 месяцев и 26 дней) – правый 2 верхних резца 30.12.05 (10 месяцев и 23 дня) – левый 30.12.05 (10 месяцев и 23 дня) – правый верхняя двойка 20.02.06 (1 год и 13 дней) – левый ~08.02~ Юрии (BzzAgetn) 2 нижних резца 29.08.05 (6 месяцев и 21 день) – левый 11.09.05 (7 месяцев и 3 дня) – правый 2 верхних резца 02.11.05 (8 месяцев и 24 дня) – левый 22.11.05 (9 месяцев и 14 дней ) – правый верхняя двойка 02.02.06 (11 месяцев и 25 дней) – правый Александра (ПростоЛЁля) 2 нижних резца 08.09.05 (7 месяцев ровно) – левый 08.09.05 (7 месяцев ровно) – правый 2 верхних резца 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – левый 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – правый верхняя двойка 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – левый 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – правый нижняя двойка 14.01.06 (11 месяцев и 6 дней) – правый 30.01.06 ( ) – правый первые нижние моляры 08.03.06 ~09.02~ Александра Эмили (juliawp) 2 нижних резца 07.08.05 (5 месяцев и 29 дней) – левый 09.08.05 (6 месяцев ровно) – правый 2 верхних резца 21.12.05 (10 месяцев и 12 дней) – правый 25.12.05 (10 месяце и 16 дней) – левый верхняя двойка 13.01.06 (11 месяцев и 4 дня) – левый 25.01.06 (11 месяцев и 16 дней) – правый нижняя двойка 12.02.06 (12 месяцев и 3 дня) – правый Полина (Jelenka) 2 нижних резца 03.11.05 (8 месяцев и 26 дней ) – правый 03.11.05 (8 месяцев и 26 дней) - левый 2 верхних резца 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – левый 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – правый верхняя двойка 05.12.2005 (10 месяцев и 6 дней) – левый 05.12.2005 (10 месяцев и 6 дней) – правый нижняя двойка 23.01.06 (11 месяцев и 14 дней) – левый 06.02.06. (11 месяцев и 28 дней) – правый первые верхние моляры 09.03.06 (1 год и 1 месяц) - левый 09.03.06 (1 год и 1 месяц) - правый Кристи (Zebra) 2 нижних резца 31.08.05 (6 месяцев 22 дня) – правый 02.09.05. (6 месяцев и 24 дня) – левый верхняя двойка 16.12.05 (11 месяцев и 7 дней) – левый нижняя двойка 10.02.06 (1 год и 1 день) – правый Поля (Буба) 2 нижних резца 05.09.05 (6 месяцев и 27 дней) – левый нижняя двойка Марусенька (Романа) 2 нижних резца 20.09.05 (7 месяцев и 11 дней) – левый 07.10.05 (7 месяцев и 29 дней) – правый 2 верхних резца 27.11.05 (9 месяцев и 18 дней) – левый 27.11.05 (9 месяцев и 18 дней) – правый нижняя двойка 01.03.06 (1 год и 20 дней) – левый 17.03.06 (1 год, 1 месяци и 8 дней) – правый Дашенька (ОлМиДа) 2 нижних резца 12.08.05 (6 месяцев и 3 дня) – левый 12.08.05 (6 месяцев и 3 дня) – правый 2верхних резца 20.12.05 (10 месяцев и 11 дней) – правый 26.12.05 (10 месяцев и 17 дней) – левый нижняя двойка 14.11.05 (9 месяцев 5 дней) – правый 17.03.06 (1 год, 1 месяц и 8 дней) – левый верхняя двойка 22.01.06 (11 месяцев и 13 дней) - левый 09.02.06 (12 месяцев ровно) – правый верхние первые моляры 19.04.06 (1год, 2 месяца и 10 дней) - левый 27.04.06 (1год, 2 месяца и 18 дней) - правый нижние первые моляры 10.05.06 (1год, 3 месяца и 1 день) - левый Георгий (Maarja) 2 нижних резца 19.09.05 (7 месяцев и 10 дней) – левый 19.09.05 (7 месяцев и 10 дней) – правый Николь Александра (уни и унечка) 2 нижних резца 31 10 05 (8 месяцев и 22 дня) – левый 2 верхних резца 09.11.05 (9 месяцев ровно) – левый 16.11.05 (9 месяцев и 7 дней) – правый Ильюня (Лена+Ильюша) 2 нижних резца 05.09.05 (6 месяцев и 27 дней) – левый 28.09.05 (7 месяцев и 19 дней) – правый верхняя двойка 17.11.05 (9 месяцев и 8 дней.) – правый 2 верхних резца 12.01.06 (11 месяцев и 3 дня) – правый 20.01.06 (11 месяцев и 11 дней) – левый ~10.02~ Иван (frakir) 2 нижних резца 25.08.05 (6 месяцев и 15 дней) – левый 22.10.05 (8 месяцев и 12 дней) – правый 2 верхних резца 14.10.05 (8 месяцев и 4 дня) – левый 18.10.05 (8 месяцев и 8 дней) – правый ~12.02~ Андрюша (Крысуля) 2 нижних резца 14.11.05 (9 месяцев и 2 дня) – левый 16.11.05 (9 месяцев и 4 дня) – правый 2 верхних резца 12.02.06 (1 год ровно) – правый 13.02.06 (1 год и 1 день) – левый верхняя двойка 30.12.2005 (10 месяцев 18 дней) – правый 05.01.2006 (10 месяцев 24 дня) – левый ~13.02~ Машенька (poljka_latvija) 2 нижних резца 04.08.05 (5 месяцев и 21 день) – левый 25.08.05 (6 месяцев и 12 дней) – правый 2 верхних резца 28.10.05 (8 месяцев и 14 дней) – левый 01.11.05 (8 месяцев и 19 дней) – правый нижняя двойка 25.09.05 (7 месяцев и 12 дней) – левый 07.01.06 (11 месяцев и 24 дня) – правый верхняя двойка 02.12.05 (9 месяцев и 19 дней) – левый 27.12.05 (10 месяцев и 14 дней) – правый Ксенечка (Ланульчик) 2 нижних резца 02.08.05 (5 месяцев и 20 дней) - левый 14.08.05 (6 месяцев и 1 день) - правый 2 верхних резца 24.11.05 (9 месяцев и 11 дней) - правый 10.12.05 (9 месяцев и 27 дней) - левый нижняя двойка [i/] 30.01.06 (11 месяцев и 17 дней) - левый 13.02.06 (ровно год) - правый верхняя двойка 03.02.06 (11 месяцев и 21 день) - левый 16.03.06 (1 год, 1 месяц и 3 дня) - правый ~14.02 ~ Настенька (Футник) 2 нижних резца 24.07.05 (5 месяцев и 10 дней)- левый 30.07.05 (5 месяцев 16 дней) – правый 2 верхних резца 14.09.05 (7 месяцев ровно) – левый 23.09.05 (7 месяцев и 9 дней) – правый верхняя двойка 03.11.05 (8 месяцев и 20 дней) – левый 13.11.05 (8 месяцев и 30 дней) – правый Семен (skypupsik) 2 нижних резца 27.11.05 (9 месяцев и 13 дней) – правый 2 верхних резца 29.11.05 (9 месяцев и 15 дней) – правый Темик (Мурка) 2 верхних резца 14.09.05 (6 месяцев ровно) – правый 14.10.05 (7 месяцев ровно) – левый 2 нижних резца 14.11.05 (8 месяцев ровно) – правый ~15.02~ Мишенька (солька) 2 нижних резца 17.07.05 (5 месяцев и 2 дня) – правый 20.07.05 (5 месяцев и 5 дней) – левый 2 верхних резца 07.10.05 (7 месяцев и 23 дня) – правый 09.10.05 (7 месяцев и 25 дней) – левый нижняя двойка 15.11.05 (9 месяцев ровно) – левый 09.01.06 (10 месяцев и 25 дней) – правый верхняя двойка 04.12.05 (9 месяцев. 20 дней) – правый 07.12.05 (9 месяцев и 23 дня) – левый Кирюша (Nalalka) 2 нижних резца 23.07.05 (5 месяцев и 7 дней) – правый 19.08.05 (6 месяцев и 4 дня) – левый 2 верхних резца 08.10.05 (7 месяцев и 23 дня) – левый ?????????? 20.10.05 (8 месяцев и 6 дней) – правый верхняя двойка 29.09.05 (7 месяцев и 14 дней) – левый 01.11.05 (8 месяцев и 17 дней) – правый нижняя двойка 19.12.05 (10 месяцев и 4 дня) – левый 15.01.05 (11 месяцев ровно) – правый верхние первые моляры 14.03.06 (1 год и 27 дней) – левый 14.03.06 (1 год и 27 дней) – правый верхние клыки 14.03.06 (1 год и 27 дней) – левый 05.04.06 (1 год, 1 месяц и 21 день) - правый нижние первые моляры 05.04.06 (1 год, 1 месяц и 21 день) – правый 25.04.06 (1 год, 2 месяца и 10 дней) – левый нижние клыки 16.04.06 (1 год, 2 месяца и 1 день) – правый 09.05.06 (1 год, 2 месяца и 24 дня) – левый ~16.02~ Ромка (Рыжунька) 2 нижних резца 11.08.05 - (5 месяцев и 26 дней) - правый 13.08.05 – (5 месяцев и 28 дней) - левый 2 верхних резца 08.09.05 (6 месяцев и 23 дня) – левый 27.09.05 (7 месяцев и 11 дней) – правый верхняя двойка 30.08.05 (6 месяцев и 14 дней) – левый 04.10.05 (7 месяцев и 18 дней) – правый нижняя двойка 06.12.05 (9 месяцев и 20 дней) – левый 06.12.05 (9 месяцев и 20 дней) – правый Егорушка (Vladochka) 2 нижних резца 03.09.05 - (6 месяцев и 18 дней) - правый 03.09.05 – (6 месяцев и 18 дней) - левый 2 верхних резца 23.10.05 – (8 месяцев и 7 дней) – левый 23.10.05 – (8 месяцев и 7 дней) – правый верхняя двойка 07.12.05 (10 месяцев и дней) – левый 24.02.06 (1 год и 8 дней) – правый нижняя двойка 26.02.06 (1 год и 10 дней) – правый ~17.02~ Тимофей (Umka80) 2 нижних резца 12.09.05 - (6 месяцев и 26 дней) - правый 22.09.05 – (7 месяцев и 10 дней) - левый ~20.02~ Сашенька (Славная) 2 нижних резца 29.06.05 (4 месяца и 9 дней) - левый 30.06.05 (4 месяца и 10 дней) – правый 2 верхних резца 30.08.05 (6 месяцев и 10 дней) - левый 05.09.05 (6 месяцев и 16 дней) – правый нижняя двойка 26.09.05 (7 месяцев и 6 дней) – левый 26.09.05 (7 месяцев и 6 дней) – правый верхняя двойка 09.10.05 (7 месяцев и 19 дней) – правый 18.10.05 (7 месяцев и 28 дней) – левый первые верхние моляры 18.02.06 (11 месяцев и 29 дней) – левый 22.03.06 (1 год, 1 месяц и 2 дня) - правый первые нижние моляры 22.03.06 (1 год, 1 месяц и 2 дня) - правый 22.03.06 (1 год, 1 месяц и 2 дня) - левый верхние клыки 16.05.06 (1год, 2 месяца и 26 дней) – левый 13.06.06 (1 год, 3 месяца и 24 дня) – правый нижние клыки 16.05.06 (1год, 2 месяца и 26 дней) – левый 29.05.06 (1 год, 3 месяца и 9 дней) – правый Сашенька (Evgecha) 2 нижних резца 20.08.05 (8 месяцев ровно) – левый 20.08.05 (8 месяцев ровно) – правый 2 верхних резца 19.11.05 (8 месяцев и 29 дней) – правый 20.11.05 (9 месяцев ровно) – левый верхняя двойка 23.11.05 (9 месяцев и 3 дня) – правый 20.12.05 (10 месяцев ровно) – левый ~21.02~ Лизонька (Женик) 2 нижних резца 13.08.05 (5 месяцев и 23 дня) – левый 26.08.09 (6 месяцев и 5 дней) – правый 2 верхних резца 14.09.05 (6 месяцев 24 дня) – правый 17.09.05 (6 месяцев и 27 дней) – левый верхняя двойка 19.09.05 (6 месяцев и 30 дней) – правый 19.09.05 (6 месяцев и 30 дней) – левый нижняя двойка 21.01.06 (11 месяцев ровно) – левый 15.03.06 (1 год и 21 день) – правый первые нижние моляры 15.05.06 (1 год, 2 месяца и 24 дня) – левый 15.05.06 (1 год, 2 месяца и 24 дня) – правый ~22.02~ Катюша (Petrovna) Взяла первенство по прорезыванию зубов 2 нижних резца 21.06.05 (4 месяца ровно) – левый 24.06.05 (4 месяца и 3 дня) – правый 2 верхних резца 05.08.05 (5 месяцев 15 дней) – левый 27.08.05 (6 месяцев 6 дней) – правый ~22.02~ Машенька (Alёnushka) 2 нижних резца 02.09.05 (6 месяцев и 11 дней) – левый 21.09.05 (6 месяцев и 30 дней) – правый 2 верхних резца 19.11.05 (8 месяцев 28 дней) – левый 28.11.05 (9 месяцев 6 дней) – правый верхняя двойка 02.01.06 (10 месяцев 11 дней) – правый 13.01.06 (10 месяцев и 22 дня) – левый нижняя двойка 24.12.05 (10 месяцев и 2 дня) – левый 10.12.05 (9 месяцев и 18 дней) – правый ~23.02~ Поляся (Лиса Патрикеевна) 2 нижних резца 14.08.05 (5 месяцев и 22 дня) – правый 22.08.05 (5 месяцев и 30 дней) – левый 2 верхних резца 01.10.05 (7 месяцев 8 дней) – левый 05.10.05 (7 месяцев и 12 дней) – правый верхняя двойка 21.10.05 (7 месяцев и 29 дней) – левый 08.11.05 (8 месяцев и 16 дней) – правый нижняя двойка 22.11.05 (8 месяцев и 30 дней) – левый 11.01.06 (10 месяцев и 24 дня) – правый ~24.02~ Ксюшенька (Ботя) 2 нижних резца 20.08.05 (5 месяцев и 27 дня) – правый 31.08.05 (6 месяцев и 7 дней) – левый 2 верхних резца 08.11.05 (8 месяцев 15 дней) – левый 28.11.05 (9 мес. и 4 дня) – правый верхняя двойка 12.12.05 (9 месяцев и 18 дней) – левый 06.01.06 (10 месяца и 13 дней) – правый нижняя двойка 20.02.06 (11 месяцев и 27 дней) – правая Тимур (VinDjik) 2 нижних резца 01.09.05 (6 месяцев и 8 дней) – правый 05.09.05 (6 месяцев и 12 дней) – левый Димочка (димама) 2 нижних резца 24.03.06 (1год и 1 месяц) – левый 24.03.06 (1 год и 1 месяц ) – правый 2 верхних резца 07.04.06 (1 год, 1 месяц и 14 дней) – левый 07.04.06 (1 год, 1 месяц и 14 дней) – правый верхние клыки 20.05.06 (1 год, 2 месяца и 26 дней) – левый ~25.02~ Коля (Чупс) 2 нижних резца 10.07.05 (4 месяцев и 15 дней) – правый 10.07.05 (4 месяцев и 15 дней) – левый 2 верхних резца 25.10.05 (8 месяцев ровно) – правый 18.11.05 (8 месяцев и 24 дня) – левый верхняя двойка 10.10.05 (7 месяцев 15 дней) – правый 15.10.05 (7 месяцев и 20 дней) – левый нижняя двойка 23.11.05 (9 месяцев и 29 дней) – левый 14.12.2005 (9 месяцев и 19 дней) – правый верхние клыки 01.04.06 (1 год, 1 месяца и 7 дней) - левый 01.04.06 (1 год, 1 месяца и 7 дней) - правый нижние клыки 16.04.06 (1 год, 1 месяц и 23 дня) – правый 01.05.06 (1год, 2 месяца и 7 дней) – левый первые нижние моляры 17.04.06 (1 год, 1 месяц и 24 дня) – левый 03.05006 (1 год, 2 месяца и 9 дней) – правый первые верхние моляры 09.05.06 (1 год, 2 месяца и 15 дней) – левый 19.0506 (1 год, 2 месяца и 25 дней) – правый ~27.02~ Александр (K@terina) 2 нижних резца 25.10.05 (7 месяцев и 28 дней) – правый 9.11.05 (8 месяцев и 12 дней) – левый 2 верхних резца 03.02.06 (11 месяцев 7 дней) – левый 8.02.05 (11 месяцев и 12 дней) – правый верхняя двойка 07.03.06 (1 год и 8 дней) – левый 19.03.06 (1 год и 21 дней) – правый нижняя двойка 19.04.06 (13 месяцев и 3 недели) – левый Ксюша (Розалия) 2 нижних резца 28.07.05 (5 месяцев и 1 день) – правый 05.08.05 (5 месяцев и 9 дней) – левый 2 верхних резца 22.10.05 (7 месяцев 25 дней) – правый 13.10.05 (7 месяцев и 26 дней) – левый верхняя двойка 18.12.05 (9 месяцев и 25 дней) - левый ~04.03~ Александр (Каена) 2 верхних резца 08.12.05 (9 месяцев и 4 дня) – левый 2 нижних резца 13.12.05 (9 месяцев и 9 дней) - правый 15.12.05 (9 месяцев и 11 дней) - левый ~06.03.05~ Витулька (Виточка) 2 нижних резца 09.10.05 (7 месяцев и 3 дня) – правый 11.10.05 (7 месяцев и 5 дней) – левый 2 верхних резца 04.12.05 (8 месяцев и 29 дней) – левый 07.12.05 (9 месяцев и 1 день) – правый верхняя двойка 21.12.05 (9 месяцев и 15 дней) – левый 21.12.05 (9 месяцев и 15 дней) – правый ~10.03.05~ Поля (Тюфа) 2 нижних резца 25.11.2005 (8 месяцев и 15 дней) – левый 26.11.2005 (8 месяцев и 16 дней) – правый Звание «КРОКОДИЛЬЧИКА» Торжественно вручается Кирюше (Nalalka) и Сашеньке (Славная) – 16 зубиков !!!!!!!
14 июн 2006, 05:51
Уважаемая статистика! добавь пожалуйста нам еще один зубик это уже 16 правый верхний клык проклюнулся 13 июня в 1 год 3 месяца и 24 дня родился Санька 20 февраля спасибочки :) (с транслита)
14 июн 2006, 09:30
у нас "пополнение": нижние первые моляры 04.06.06 (1год, 4 месяца и 4 дня) - левый Гриша 01.02.2005
14 июн 2006, 13:13
И нас запишите 10.06 правый нижний клык ( 1 год 4 месяца и 12 дней)
Зубки
15 июн 2006, 13:28
всех вписали
14 июн 2006, 13:04
Всем приветик! Я тут генуборкой в который раз занялась %)
14 июн 2006, 13:29
Приветик! Удачи тебе:-)! У меня вчера была уборка, а сегодня - глажка:-)
14 июн 2006, 13:32
Приветик! И я тем же занята.Пытаюсь мыть глухие створки на балконе.Кошмар...Длины рук не хватает, щётка уже пару раз на улицу падала:(((.
14 июн 2006, 13:34
Привет всем! А меня повысили - я теперь Корифей! Муж увидел - прикалывается:).
14 июн 2006, 13:37
Поздравляю=D>!!! Здорово:-)!!!
14 июн 2006, 14:26
=D> Поздравляю!
14 июн 2006, 15:09
Класс! :))) Корифей дальше :))) хотя я бы тебе за то, что троих деток воспитываешь, сразу бы все самые высокие регалии дала!!! :)))
14 июн 2006, 21:14
поздравляю!!!
15 июн 2006, 00:06
Поздравляю с повышением!!!
15 июн 2006, 13:13
Cпасибки всем!!!
14 июн 2006, 13:38
-
14 июн 2006, 14:50
Поздравляем ОЛИКУ с призовым местом в выборе редакции по комментариям в конкурсе "Попрыгушки" =D>=D>=D>!!!
AD
AD
14 июн 2006, 14:58
Пасип, Алёнка! Без тебя я б звезду и не заметила в паспорте :) Просто увидела что опыта-монет прибавилось, и погдлядела : за что. А вот звезду... :)
14 июн 2006, 15:11
много-много еще тебе звезд желаю евских и настоящих, на небе которые и чтоб желания сбывались, когда они падают:-)
14 июн 2006, 15:08
УРА!!! Олика СУПЕР! Так держать!
14 июн 2006, 21:07
молодец! в нашем полку прибавилось героев :-)
15 июн 2006, 00:09
Присоединяюсь к поздрвлениям!!!! УРА!!!!!!!!!!
15 июн 2006, 00:29
УРА!!! Поздравляем!
14 июн 2006, 14:59
Еще немного фотоГошки... http://www.eva.ru/albumpage/53434/11.html
14 июн 2006, 15:08
Суперские фотки! Особенно покусанный и там где колеса накачивает! И очень трогательная с ландышами!
14 июн 2006, 15:10
я прямо балдею от фотки Солнышка покусанного:-*!!! И с невестой - классная фотка, ну а уж техник-Гоня - просто супер:-)!!!
14 июн 2006, 15:11
утром спросоня такой ЛАПУЛЯ :))) Невеста у Вас хороша! :)))
14 июн 2006, 17:11
да, утренняя фотка - просто шедевр :) ещё очень серия с машиной пноравилась. Таким взрослым кажется Гошенька!
14 июн 2006, 21:11
надеюсь Гоша не ушибся, когда навернулся? :-) смешно они падают.
14 июн 2006, 21:12
не-а.. просто песка наелся :)
14 июн 2006, 21:15
:-)
15 июн 2006, 00:01
ХОть тут на Гошку посмотрю :-) классные фотки.. где с колесом ваще отпад!!!
15 июн 2006, 00:28
Оль, фотка "Солнышко моё, покусанное" - просто отпад!!!!
14 июн 2006, 15:12
Только что папа наш обнаружил, что в аватаре альбома "Гошка и Гашка" у меня чужой ребятёнок... Интересуется : Кто? и Что? Похоже, что после ТОГО ГЛЮКА залез...Самое смешное, что среди фоток в альбоме этой, чужой, нет... Попросила модераторов убрать, авось прочтут мой пост в соответствующем разделе...
14 июн 2006, 15:15
Оль, попробуй первую фотку в этом альбоме перезагрузить, потом разлогинится и опять зайти - должно сработать!
14 июн 2006, 16:42
получилось :) спасибо!!!
14 июн 2006, 15:37
мы сегодня так здорово погуляли в Битцевском парке. Я думала, что Олежка испугается большого количества воды, но не тут то было: он бесстрашно рвался к ней и там пытался зайти все глубже...!!! тут фотки http://www.eva.ru/albumpage/76155/6.html
AD
AD
14 июн 2006, 15:40
Ой, как здорово! :) Олежка такой симпотиный и озорной! А мы только в пятницу поедем. Сегодня завтра всё работа и дела :(
14 июн 2006, 15:45
Класс!!! Товарищи отдыхающие, не заплывайте за буйки;-)! Здоровские фотки, Олежка - супер-пляжник:-)
14 июн 2006, 16:05
ой, ну как же я вам завидую :) так хорошо погуляли... А наш Сеня тоже воды большой не боялся. Наоборот, оттаскивали его :)
14 июн 2006, 16:22
Оль, просто СУПЕР! Олежка - просто Молодчинка! Такой взрослый уже!!!
14 июн 2006, 17:05
эх какая благодать у вас!..
14 июн 2006, 21:13
какая красота! а у нас ещё прохладненько в воду лезть.
15 июн 2006, 00:08
Оль... я пищу от последней фотки :-)
15 июн 2006, 00:25
Здорово!
15 июн 2006, 10:46
ДЕВОЧКИ, спасибо за отзывы!!! Очень приятно! :)))
14 июн 2006, 15:38
:mda Приехали пленмянники в гости. Убралась я , напекла кучу блинов... В итоге не порядка, не блинов %) Жуть! Представила свою дальнейшую жизнь, когда их будет больше :crazy
14 июн 2006, 15:42
Ничего, они тебе скоро реально помогать начнут :) Лизена уж точно :))) Зато весело! Фиг с ней, с уборкой...успеешь!
14 июн 2006, 15:46
Во всем свои плюсы: быстренько в форму прежнюю придешь со своими веселушками-хохотушками-хулигашками:-)
14 июн 2006, 17:06
блины... ах-ха-хааа... блины!!!!!ха-ха-хааа
14 июн 2006, 18:24
смешно, да?! А я конкретно подсела %)
14 июн 2006, 18:28
да уж, смешно:)) Но хорошо, что у тебя не три сына. У нас у приятельницы их трое, уже большие стали, она говорит, что им вообще нет смысла что-то нормальное готовить, потому что четыре мужика все равно пока наедятся, сожрут весь дом:)))
14 июн 2006, 18:31
вот это точно! Племяшки сегодня так мели блины, я ахнула! И так двойную дозу забабахала. Я даже ахнуть не успела %)
14 июн 2006, 23:25
не самое плохое, согласись;) но у меня получается делать блины только на масленицу почему-то
14 июн 2006, 21:52
Я тоже иногда представляю..:) (с транслита)
15 июн 2006, 09:28
:) А потом они вырастут и наражают тебе кучу внуков и опять блины и уборка :) Вернее не блинов ни уборки :)
14 июн 2006, 16:04
Ходим в садик...пока на два часа каждый день. Кирюха меня расстраивает, плачет, чуть что, висит на мне...а ведь я даже еще не уходила! Другие детки, которые тоже только начали, нормально играют, мамы их уже уходят, они не плачут...а мой, ну прямо беда какая-то:(( Расстроилась сегодня вот...эх
AD
14 июн 2006, 16:25
Нат, привыкнет! Сейчас он без тебя никуда, но все ж меняется :)
14 июн 2006, 17:16
понимаю...должно пройти
14 июн 2006, 17:45
Думаю пройдет! Ты не расстраивайся а то наверно он тоже это чувствует!!!
14 июн 2006, 21:20
тебе сейчас самое главное надеяться надо на то, что сынуля привыкнет. не растраивайся, а то он почувствует и ещё бОльшую панику разведёт.
14 июн 2006, 21:47
У нас Георг такой же был.Так что я не торопилась его в садик отдавать.Да и Санек водно,что мамсик... (с транслита)
15 июн 2006, 13:12
Наташ, может рановато его пока в садик? Тем более, читая про всех февралят, складывается впечатление, что у них сейчас обострение мамсиковости.Моя сейчас вытворяет страшные дела - не отпускает ни на шаг, мало с ней сидеть-играть, так она ещё и ручкой меня держит.Если кто-то из своих пытается её взять у меня с рук,она как обезьянка обхватывает меня руками и ногами и визжит диким голосом:(.Вчера домывала пол на балконе с ней на руках, папа хотел забрать, так вцепилась мёртвой хваткой. Может стОит переждать какое-то время с садиком, а потом по новой? Удачи вам!!!
15 июн 2006, 13:34
да, действительно обострение какое-то у них сейчас. Тоже висит постоянно и дома...тут очень трудно место найти. Если сейчас откажемся, потом можем просто не попасть в садик. Жалко...ну я посмотрю, если будет орать без меня, конечно придется забрать
15 июн 2006, 15:12
Про обострение - это точно..Мой никогда на руки не просился, а тут иногда начинает..И я должна быть в поле зрения всегда...
14 июн 2006, 17:43
Всем приветики! Тут вот мама дел натворила... Доча уже второй день с высокой температурой...Вчера вечером и сегодня уже третий раз свечку ставим выше 39!!!! Перекупалась и зуб лезет и до кучи перегрев!! Дождались лета:(((
14 июн 2006, 17:48
Во, как вы обрадовались лету.. :( Выздоравливайте, зубик выращивайте и поаккуратнее впредь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июн 2006, 17:53
бедняжки((( выздоравливайте!!!
14 июн 2006, 21:23
ой, всякое случается, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июн 2006, 21:24
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июн 2006, 21:37
ой, выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
14 июн 2006, 21:49
Наши кулочки@@@@@@@@@@@! (с транслита)
15 июн 2006, 00:02
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 00:22
Выздоравливайте cкорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
15 июн 2006, 10:48
поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 13:12
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июн 2006, 18:32
Как же мне в лом тащиться на Коломенскую на машине. Как думаете, реально допереть автокресло и Васю на коляске на метро? :)
AD
AD
14 июн 2006, 20:39
тяжко будет... даже если ты Васёну в кресло засадишь и так потащишь :)
14 июн 2006, 23:26
НЕТ!!!
14 июн 2006, 23:27
если поедешь в р-не 2-3 дня, народу будет еще немного, хотя 16-е пятница......
14 июн 2006, 23:30
эх, на Совёнка чтоль поехать :think
15 июн 2006, 10:50
ни в коем случае!!! Очень тяжелая база у кресла!!! Катюш, побереги себя! Закажи в ин-те с доставкой. Там ненамного дороже получается www.mamadoma.ru www.avtokreslo.ru
14 июн 2006, 18:53
Всем привет из солнечного Техаса!!! Ух, ну тут и жара - 45 градусов вчера было!
14 июн 2006, 18:56
Очуметь! Как твои дела?
14 июн 2006, 19:01
Да вот только в офис пришла, между встречами передых и я сразу к вам. Вчера был таакой длинный день - 9 часов полета, а потом я еще до 3 ночи старалась не спать чтобы перестроиться на местное время. Так что готова к бою:-) Самое интересное то что Алекс сегодня ночью проспал всю ночь не просыпаясь с 10 вечера до 7 утра!! В первый раз. Муж пошутил, что я могу и не возвращаться теперь - они по типу без меня даже лучше - все ночью спали:-)
14 июн 2006, 20:41
Привет , Катюш! Посмотрела фотки последние с Алексом... Эх, одни восторги от твоего солнечного зайчика!!!!! А я тут выше выложилась с выходных кучей фот и рассказом :)
14 июн 2006, 21:30
приветик! многовато 45 градусов, нам бы 28- и хватило! :-)
14 июн 2006, 21:37
Привет! Настоящее пекло:-o
14 июн 2006, 21:45
Приветики!Ой,у нас тут 30 и я умирала эти дни...Сегодня получше..дождик даже был.:) (с транслита)
14 июн 2006, 23:26
ёёёё, серьезно...смотри не пей кока-колы:))
15 июн 2006, 10:51
вау, как жарко!!! Береги себя! Здорово, что с Алексом справляются :))) Тебе меньше переживаний!
14 июн 2006, 23:53
Всем пока! Порулила я домой :)
15 июн 2006, 01:11
Привет всем! Не забыли еще? :-) До компьютера редко доползаю :-) Новости такие.... Месяц назад переехали в новую квартиру. Трехэтажную с садиком. Вот скачу теперь по этим этажам так, что до вас не дохожу :-) Котик вырос. Очень много болтает. :-) Кое-какие картинки в паспорте! Да, еще... Буду с 24 июня по 15 июля в столице....
15 июн 2006, 09:27
С новосельем! ;) Никиту не узнать! Помоему, изменился! ;) А мой любимый Даня все хорошеет! ;) У нас тоже есть новые фоты в паспорте :)
15 июн 2006, 10:20
Спасибо! :-) Ваши фотки видела. Как всегда, красота!!! :-) Маруся тоже изменилась немножко :-)
15 июн 2006, 10:07
Как вы выросли-то! С новосельем! Т.е. мы тебя сможем увидеть в Москве? ;)
15 июн 2006, 10:19
Ну, вобщем, да :-)
AD
AD
15 июн 2006, 10:25
ЛЯпота! Надо будет затусить :)
15 июн 2006, 23:49
Придумай что-нить...
15 июн 2006, 10:53
Привет! Какие детки славные :))) С новосельем!!! :))) Не пропадайте!
15 июн 2006, 10:53
солнечные братишки вернулись! ура!!!!
15 июн 2006, 13:58
Привет:-)! От всей души поздравляю с новосельем:-)!!! А ребятишки какие уже взрослые и так похожи друг на друга - оба лапульки-озорушки:-)!
15 июн 2006, 17:58
какие детки очаровательные :-)
15 июн 2006, 19:12
Супер!!! Как выросли!!!
15 июн 2006, 09:30
Поздравляем ЕЖИВИКУ с победой в конкурсе! :)
15 июн 2006, 10:39
УРА!!! УРА!!! Я верила в нее :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
15 июн 2006, 10:53
ура! Алёнка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
15 июн 2006, 13:43
Поздравляем!!!
15 июн 2006, 14:45
Ой, пока я еще не радусь - результаты могут изменится - там голосование продолжается пока ;-) , но "болельщикам" моим - огромное спасибо!!!
15 июн 2006, 17:59
разогналась Ежевичка :-) поздравляю!!!
15 июн 2006, 19:13
УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
15 июн 2006, 09:53
Всем привет :) Давно нас не было видно, все денег нет на интернет. У нас все хорошо. Бегаем, прыгаем, играемся. Зубов штук 20-залезть не рискну :) Недавно настал прогресс в отношениях с горшок! При фразе "А как Мишенька на горшочек сядет!" он садится... иногда писает :) С покакать проблема-ходит исключительно в ванну во время купания. Высаживание на горшок до купания не помогает :( Фотки новые я загрузила http://www.eva.ru/albumpage/55055/6.html А главная новость-мы в ясли идем в августе. Выйду на работу, заплачу наконец-то за интернет и будем чаще общаться :)
15 июн 2006, 10:44
Света привет!!! Очень рада Вас видеть! Мишенька ТАКОЙ серьезный и ПОВЗРОСЛЕВШИЙ!!! Отличные фотки!!! Желаем дальнейших успехов :))) Так держать!!! Удачи Вам с адаптацией к яселькам!!! Пусть все гладко пройдет!
15 июн 2006, 10:55
Хорош Мишаня! :) Мужичок! Эх, а мы такую же бандану ищем к костюмчику...
15 июн 2006, 13:46
Большущие все такие, с ума сойти!!!
15 июн 2006, 14:02
Привет! Ой, какие вы взрослые!!! Пусть адаптация к яселькам у вас пройдет хорошо @@@@@@@@!!! С нетерпением ждем общения:-)
15 июн 2006, 14:07
конечно, вас помним! смотришь фотки малышей, которых давно не видели и удивляешься - как же быстро летит время, только вроде недавно все такими крохами были!
AD
15 июн 2006, 14:17
Да, давно тебя не было! Мишутка подрос так!
15 июн 2006, 19:23
Фотка "Я поэт! Зовусь Незнайка!" - просто супер!
15 июн 2006, 13:44
ПРиветики!)) Кто хочет, можете посмотреть фотки наши: в Разделе 2006 - 22.05.06 http://www.goldfirms.ru/tolik/fotki/
15 июн 2006, 14:04
как Егорка повзрослел :) настоящий мужчина!
15 июн 2006, 14:08
Приветик:-)! Какой Егорка взрослый и папин сынуля:-) Такой озорушка симпотичнй:-)! И фотоальбом у вас очень крутой;-)
15 июн 2006, 15:28
Ой, как вы выросли!!! А куда ты пропала с Евы ?
15 июн 2006, 18:02
приветик, что так редко заходите? какой сынок уже взрослый, вылитый папа :-)
15 июн 2006, 19:22
Фотки- супер! Егорка повзрослел как! А ты выглядишь как супер-модель! Класс!
15 июн 2006, 23:46
Влад, Егорка такой серьезный стал :)
15 июн 2006, 13:57
Привет, нухны ваши волшебные кулочки, опять у нас не слава богу, после выписки из больници, где у нас ничего не нашли ТТТ мы поехали на дачу и на 3-ий день у нас температура 38,5, рвота, понос, вялость, приеехали в москву, вызвали неотложку, они толком ничего не сказали, говорят все вместе и зубы, и отравление, и смена климата, ждем анализы на кишечную инфекцию, держите за нас кулачки, он скинул около 2-х кг, может больше скелетик остался, ничего не ест, только лекарства пьем, вечно спит, и плачит, а я не знаю где у него болит, УЖАС,,,,
15 июн 2006, 13:59
выздоравливай, малыш! Мамочке спокойствия! обязательно поправитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 13:59
бедный Матвеюшка, держитесь, Анют, скорее поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 июн 2006, 14:16
похоже на ротовирусную инфекцию
15 июн 2006, 14:29
Бедняжечки.. поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 15:29
ого... похоже не ротовирус... выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 18:08
бедный мальчик, бедная мамочка... держитесь. всё когда- нибудь пройдёт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 19:15
Держитесь, Анют @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 23:40
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 23:57
Поправляйтесь!!!
15 июн 2006, 16:07
Ежевик@, ты мне нужна!
AD
AD
15 июн 2006, 16:18
звоню
15 июн 2006, 16:27
Я просто к тому, у тебя нет координат Женика? Телефона её? Или она к центральному входу причалит?
15 июн 2006, 16:49
а ты СМС получила? Выше в топике сказала, к центральному входу придет в 17.00.
15 июн 2006, 17:50
приветики!как делишки?я вот только до компа добралась,а то все разъезды...
15 июн 2006, 18:10
приветик,как твоё и пузика здоровье?
15 июн 2006, 18:25
пузика хорошо,а мое с переменным успехом.через день сижу в обнимку с унитазом!
15 июн 2006, 19:55
Держись, скоро будет лучше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 20:33
Сашенька, результат стоИт того :) Терпи, коза, скоро мамой будешь ;-)
15 июн 2006, 22:33
Бедненькая, держись. А я вот так и не знаю, что такое токсикоз-ни первый, ни второй раз не было.
15 июн 2006, 18:42
вот скинула пару фоток куму интересно милости просим. http://www.eva.ru/albumpage/99532/4.html
15 июн 2006, 18:48
Какой у вас домик большущий :-)А Димка такой озорной пацаненок :-) Класс.
15 июн 2006, 19:06
спасибки на добром слове ,но иногда слишком озорной особенно в гостях...
15 июн 2006, 20:33
Шмешной Димчик :) Хорошенький такой!!!
15 июн 2006, 20:48
Приветик! Последняя фотка - просто отпад:-D!!!
15 июн 2006, 21:42
спасибки-спасибки.
15 июн 2006, 22:33
про домик и Димку в калиточке- самая лучшая фото!
15 июн 2006, 19:25
Приветики! Температура спала но пока капризничаем! Девочки а может это розеола? 2 дня темп за 39 а сегодня ее нет а сыпь как при потничке только обильнее....У нас жарища!!! В квартире духота стоит и 27,5 в квартире!! Может что скажите по этому поводу!!!?
15 июн 2006, 20:35
Свет, у нас при розеоле температура была первые 2 дня...Потом 36,0 - 35,7 ... В любом случае ЗДОРОВЬЯ ВАМ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 21:21
У нас тоже только 2 дня а сегодня уже нет но психуем и эта сыпь,,,,А у вас какая сыпь была???
15 июн 2006, 21:22
я фоту тут выкладывала тогда....всё лицо, пузо-спинка... вот так было http://www.herpes.ru/her/pat/hhv6/
AD
AD
15 июн 2006, 21:28
так они как пузырьки? а то у нас сухие!
15 июн 2006, 22:45
Приветик, Света! Не знаю, что такое розеола, но на немецком это (напишу русскими) "драйтаге фибер". Юбычно три дня темп., потом сыпь. Сами только недавно этим переболели. Врач сказал, что это безвредная болезнь. Болеет малышня и друг друга же и заражают. Где-то гуляли с такими и подцепили. :-) Пройдет само. ТОлько солнце ей сейчас вредно. Выздоравливайте! :-)
15 июн 2006, 23:02
Спасибо огромнейшее! А то мы тут ищем как она по нем звучит т.к завтра собрались все таки к врачу! сейчас у нее 36,2 и голова от пота мокрая! У нас еще после укуса клеща под местом укуса лимф узел припух! Надо будет тоже сказать!! А вот солнце....куды от него деться!!! Но дома уже третий день сидим и носа не кажем!!!!А вот завтра к врачу но будем перебежками по тени!!!!
15 июн 2006, 23:10
Да не за что! :-) Вы, главное, выздоравливайте! И больше не болейте! :-) А про солнце я не имела в виду, что совсем ни-ни. Просто по возможности в тени. :-) Но завтра вам все врач расскажет. :-)
15 июн 2006, 23:14
Я как прочитала твои последние слова так сразу улыбнулась!! Мы по немецки с мужем не говорим а врач по англ с трудом:))))) Муж здесь по контракту и работает только с русскими а мне на курсы...масю не пристроить! Мест в яслях нет и сказали что только после 2хлет я дома пытаюсь его учить но это пока тааааакой минимум!!
15 июн 2006, 21:22
А вы купали после этих двух дней с температурой? а то так хочеться ее искупать...она потная...но боимся все испортить!!
15 июн 2006, 22:51
Купать можно. Только от солнышка поберечь...
15 июн 2006, 20:49
выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 июн 2006, 22:34
могу только кулочков подкинуть на скорейшее выздоровление! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 22:35
У нас 3 дня была темпераратура 38,5 а потом сыпь как при потнице.
15 июн 2006, 20:12
незнаю что сказать, но у нас сегодня тоже сопли потекли и подкашливает...боюсь кабы че не вышло из всего этого...
15 июн 2006, 20:36
И вам желаем ЗДОРОВЬЯ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 20:46
не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 июн 2006, 22:36
Не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 22:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 22:49
Не раскисать! И выздоравливайте!
15 июн 2006, 23:19
Ничего, я думаю. Не думай о плохом. Щас тепло, не должны разболеться. Может афлубину дать?
15 июн 2006, 22:07
Всем приветик! Мы вот только до Танюхи дорулили :) Хоть дождик и пошёл, но настроения нам не испортил :) Всё равно душевненько погуляли, посидели
15 июн 2006, 22:10
Ну нифига се вы мотаетесь! Кать, ты береги себя!
15 июн 2006, 22:15
прально!а че дома сидеть! вот у меня дома токсикоз только узудшается все время тошнит и есть не могу.стоит из дома выйти начинаю по магазинам булочки,пирожки и т.д. собирать!мы сегодня вообще к друзьям в деревню пешком поехали!12 км туда и обратно протопали и все хорошо,а только в дом зашла как затошнит...
AD
15 июн 2006, 22:23
да мы в Маке сидели, болтали :)
15 июн 2006, 23:37
Ого, какие вы путешественники:-)!
15 июн 2006, 22:37
Народ, а фотки, фотки- то где, со встречи???
15 июн 2006, 22:37
Всем привет! Девочки, мне завтра на УЗИ. Что-то мне как-то боязно, вдруг чего не так...
15 июн 2006, 22:48
Щас боязнь погоняем вот этими! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 23:12
ТТТ всё будет хорошо!
15 июн 2006, 23:18
Все будет хорошо, беременные всегда боятся, но обычно неоправданно.
15 июн 2006, 23:36
Машунь, все будет хорошо, не переживай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 июн 2006, 23:21
Всем привет. Я вообще стала редкий гость. Хотя бывает читаю, фотки гляжу. Щас вот похвастаться пришла. Пару недель назад Тема стал говорить как его зовут, а также как зовут обеих бабушек, куклу, его друга и подружку. А вот маму и папу не умеет пока. Так что я теперь такая гордая.
15 июн 2006, 23:39
Привет! Чего так редко заходишь? Темик молодец, болтушка, наверное, самый большой среди февралят;-)
15 июн 2006, 23:54
ого, есть чем гордиться! :-)
15 июн 2006, 23:43
Кто-нибудь топ новый не делает случано;-)? А то я пошла;-)
15 июн 2006, 23:54
Алён, а что фоток с вашей встречи не будет? :-(
15 июн 2006, 23:58
меня не было к сожалению:-( . Думаю, девчонки чуть отдохнут и выложат фотки, а я им топ новый для этого сделала;-)
ЗАКРЫТО!
16 июн 2006, 00:00
ВСЕ в новый топ, добро пожаловать: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20407185
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325