Меню

☻♥☻МАРТышкино ура Карине!!!!!☻♥☻ 72

AD
15 июн 2006, 18:23
ПОЗДРАВЛЯЕМ КАРИНУ!!!!!! С рождением доченьки!!! УРА!!!! И ждем подробностей!!!
15 июн 2006, 18:41
УРРААА!!!Кариш, поздравляю тебя и твою семью с рождением доченьки-Лизы:-):-):-))))))! Рада что у вас всё хорошо прошло! (с транслита)
15 июн 2006, 18:48
УРАААААААААА!!!!!!!!Поздравляем:)
15 июн 2006, 19:27
УРРРРАААА! Мое большое и звучное:) Карина, я тебя так поздравляю, так поздравляю! Прям прослезилась! Как я вовремя зашла:) Вот сегодня накал спал слегка на работе, решила заглянуть - а здесь такие новости! И не поверишь, буквально на днях думала о тебе, как ты, не родила ли еще свою доченьку (почему-то так и подумала, такое было чувство, что дочка у тебя:)) Счастья тебе, здоровья вам с малышкой и всей твоей семье:) Молодец ты:)
15 июн 2006, 20:20
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 июн 2006, 21:21
ПОЗДРАВДЯЕМ :)
15 июн 2006, 21:26
УРААААААААААААААААА!!!! КАРИНЕ!! Ты молодчина - дочка - это так здорово!!! Карин, поздравляю тебя от всей души - такое радостное событие, желаю расти большими, красивыми, здоровенькими и счастливымиии!!! Я так рада за вас - УРАААААААААА!!!
15 июн 2006, 22:23
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
15 июн 2006, 22:57
Ура!!!!!! И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!! И ждем их с подробностями!!!
15 июн 2006, 23:02
УРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кариночка, как же здорово-то!!!!! Теперь у тебя и сын и дочь - мечта просто!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, радости вам всем!!!!!!!!!!!!!
15 июн 2006, 23:47
ура!!!!!!!!! как здорово! Кариша - умница! :) мужа поздравляем с папством! Кирюшку с сестрой! :) Новорожденной расти здоровенькой на радость родителям! УРА!!! МОЛОДЦЫ!!! :)
16 июн 2006, 00:04
КАКИЕ ВЫ Быстрые девочки мои!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ родились 12 июнь ровно в срок в 3:15 дня. Назвали Елизаветой. Вес 3660 и рост 50 см. Родила абсолютно сама, с момента прибытия в госпиталь и рожденья Лизоньки прошло 3 часа. Все было быстро , больно и достойно рождению на свет еще одной женщины. Вся история в фото в моем паспорте страница " Елизавета - моя доченька". Историю родов как закончу так сразу "опубликую". Еще раз спасибо, так приятно.
16 июн 2006, 00:18
Кариша, и еще раз с доченькой вас! :) Ура Елизавете!!! :) фоты отличные! семья просто загляденье :) Лиза маленькая такаааая лапочка :) Муж молодчага! (про надпись у дома). Ты сама-то как?! как себя чувствуешь, как с молоком?! ой, ну как же здорово - сын и дочка! МОЛОДЦЫ вы с мужем! :)
16 июн 2006, 00:27
Е ще раз огромное спасибо! Муж от дочи млеет просто, прямо видно другое отношение. Сама нормально, со вторым и правду в себя со скоростью света приходишь. У нас что-то с погодой и атмосферным давлением меня головная боль достала.
16 июн 2006, 00:40
:) держись! слу, а ведь дочка-то родилась в День Рассии - у нас же 12-го праздник! :) Мужу теперь это состояние пожизни обеспечено ;) Ты отлично выглядишь на фотах - немного уставшая на первых, но такая.... прям изнутри вся счастливая мамочка! :)
16 июн 2006, 01:03
Спасибо! Да знаю что мы в такой праздник на свет появились.
16 июн 2006, 00:20
Каринка, ты умница! Еще раз с доченькой!!! Ой, я тебе по хорошему завидую, сижу у компа и рыдаю от умиления!!!!!!
16 июн 2006, 00:27
Это все беременная сентиментальность. А ты почему не спишь?? Быстро в кровать.
16 июн 2006, 00:41
гы :) тогда я совсем сентиментальная - у меня тож слезы прям выступили глядя на твое чудо :)
16 июн 2006, 13:42
И я сижу слезы утираю:)
AD
AD
16 июн 2006, 21:32
И я :) Так за тебя переживала :)
16 июн 2006, 00:34
Кариша, такие фотки - просто нет слов! Девочка сладкаяяяя (и я такую хочу :-)) Кирюша какой довольный, а муж сентиментальный оказался!!! Слушай, а ты так отлично выглядишь на фотке после родов!!! Героиня!!! Мы тобой гордимся! И очень за тебя рады!
16 июн 2006, 01:05
Спасибо! А ты дальше на меня смотрела , какая я потом к вечеру стала. Но честно скажу с Кирюшей я полный кошмар была. Я выставля для сравнения фотки, попозже.
16 июн 2006, 10:21
Кариночка!!! Какие фотки-слов нет:))) А Лизонька-просто красавица!!! Ты хорошо выглядишь-молодец!
16 июн 2006, 11:14
Кариночка!Я тут прослезилась даже..такая вы семья чудесная!Пусть и дальше всегда-всегда все у вас будет хорошо!! Лизонька-красавица!!Пусть растет здоровенькой и радует мамочку с папочкой! Так у вас красиво все-табличка перед домом,шарики.Супер!И ты после родов обалденно выглядишь!Умничка! Меня эмоции прям переполняют!Такой позитив сегодня с утра от вас:)))) Спасибо!
16 июн 2006, 12:07
Карина, какая ты молодец! :) Я сижу и плачу от счастья! Как все замечательно!!! Такая классная у тебя семья! Лизонька красотуля! А муж какой молодец! Так красиво все! :) А Кирыч теперь старший брат и как говорит мой Никита - это навсегда!!!!
16 июн 2006, 12:12
КАРИНА!!! СУпер:) Лизута-красавица уже:) А что будет дальше:))) Еще раз поздравляю тебя!!! Будьте счастливы!!! Семья у вас ТТТ Классная:) Муж молодец-надпись-здорово:) Ты счатливая такая:)
16 июн 2006, 12:38
Кариш, а как в америк. варианте имя?:)
16 июн 2006, 14:13
Elizabeth - полное имя, или сокращеное Liz
16 июн 2006, 15:27
ой как классно:)))))
16 июн 2006, 13:41
ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз от всей души:) Сижу и плачу на работе:) Так рада за тебя! Фотки просто шикарные, малышка ну такая сладенькая, и вообще, вы все такие красивые, счастливые:) Здоровья, счастья и большой любви тебе и всей твоей замечательной семье:)
16 июн 2006, 15:42
Кариночка! Какая замечательная доченька! Поздравляю! А ты выглядишь просто потрясающе, молодчина! :) Удачи вашей большой семье :)
17 июн 2006, 18:07
Такая сладенькая!!!
18 июн 2006, 00:28
Урааааа! ;)))) чуть все не пропустила... Фотки - суперские!
16 июн 2006, 11:05
УРАААААААААА!!!Кариночка,ты молодец!!Все-таки девулька!:) Класс!!!
16 июн 2006, 14:16
Девочки моя красавица давала сегодня ночной концерт, так что я постараюсь пойти поспать. Вот спустилась немного перекусить, страшно хочу пить - нельзя. У меня прямо не грудь а два шара. Пока не восстановиться кормление надо себя во всем ограничивать. Так что если и напишу рассказ то извините во второй половине дня не раньше. С кем не поговорю отличных вам выходных летних.
16 июн 2006, 14:47
Карин, когда сможешь, тогда напишешь! мы подождем, главное чтобы у Вас все было хорошо!
16 июн 2006, 15:28
ППКС:) Удачи!!!
16 июн 2006, 18:08
Каринка!!!!Ура!!Дочка - лапочка, умничка!Еще раз поздравляю от всей души!!!!!
18 июн 2006, 13:26
Кариночка, пиши как получится!!!!! мы тебя целуем и обнимаем!
AD
AD
16 июн 2006, 21:29
Вот это новость!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!! Каришочка, дорогая моя, от всей души прими поздравления с рождением доченьки!!! Параметры какие у вас хорошие! А прелесть она какая! Просто чудо маленькое, крохотулечка :) В кресле прям тонет :) Целую тебя и обнимаю! Молодец ты!!!! И представляешь, теперь ты МАМА двух деток! :) Здоровья вас обеим и молочка побольше!!! :-* :-*:-* ЗЫ специально зашла проверить родила ты или нет :)
16 июн 2006, 21:49
Оленька спасибо солнышко! Быть мамой двух деток великое дело! Теперь я знаю мамочки дочечек что значит иметь дочу. Совсе совсем по другому. И еще со вторым малышом так все по другому, спокойней приятней и гораздо комфортней.
17 июн 2006, 18:05
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!
15 июн 2006, 18:28
Всем приветы:) Были же мы вчера в гостях:) Фоты тут http://www.eva.ru/albumpage/31846/7.html Классно погуляли:) Дети правда в начале не очень общались друг с другом, как обычно разгулялись, когда надо было уже уезжать:) Младший Юлин сыночек Данька-супер, такой прикольный мужичок:) Я правда честно уже забыла как держать маленьких деток-ужас!:) Потом мы с Юлькой, оставив детей на бабушек, еще умудрились сходить в ресторанчик-выпить Мартини:) Таааак здорово посидели!!! Времени конечно как всегда не хватило, болтали без умолку и все равно не наговорились:) ЗЫ помните я рассказывала, насколько Оля опережает Лиз в умении говорить-это было полгода назад, так вот на сегодняшний момент-они одинаково говорят (Лиз в некоторых моментах даже лучше). Вывод, все выравнивается:) Так что мамочки неразговорившихся малявок-не переживайте:)
15 июн 2006, 18:43
Маш, классные фотки! Малышок Юли -хооорошенький такой! (с транслита)
16 июн 2006, 00:49
офф......................... прочла в прошлом топе про подругу - удачи ей! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2006, 19:32
Машуль, такие фотки замечательные:) Такие детки хорошенькие, Лиз - молодец, кушает:) Марго моя тоже никогда не откажется перекусить:) Еще ваши фотки посмотрела - красотень, на море - прелесть:) Только погода что-то у вас, смотрю, не жаркая, куда лето делось?:) У нас пекло просто, Турция отдыхает:)
16 июн 2006, 12:15
Гы:) Погода поменялась, то у вас было холодно, теперь у нас;) Правда у нас не холодно, просто тучи вечно:(
15 июн 2006, 21:20
Супер!!!
15 июн 2006, 21:27
Отличные фотки!!! Малыш такой улыбашка :-)! А старшая девочка - такая уже взрослючая! Ну Лиз как всегда - звезда!!! З.Ы. А тебе идет с младенцем на руках ;-)!
15 июн 2006, 22:25
какой малыш симпатичный! ты отлично смотришься с малышом на руках! :) Молодцы мамаши, что расслабились! ;)
16 июн 2006, 12:29
не нада мне намеков;)
16 июн 2006, 12:33
гы:)
16 июн 2006, 12:45
а я не на что и не намекала!!! :-P я констатировала факт и пусть кто-то скажет, что это не так!
16 июн 2006, 12:47
:)))))))))))))))))))))
15 июн 2006, 23:05
Маша, классные фотки, вы молодцы, что смогли погулять (бабушки вернее молодцы, что дали вам пообщаться :-)) Мужичок у Юльки супер! Действительно, такой малыш очаровательный!!! А у Ольки такая прическа прям взрослаяяяя!!!!! Я, кстати, еще ваши выходные фотки глянула - классно отдохнули! Лиз в круге - к морю готова полностью!!!
16 июн 2006, 12:29
спасибки:)
15 июн 2006, 23:52
ааааа, какой Данька сладкий! - просто кукленок! :) Слу, а как Оля выглядит взросло! Лиз рядом с ней ребенок прям (моя бы тоже так выглядела рядом) А Оля - ну девушка большая кажется! Машк, а у тебя веснушки?! ;) у меня тож имеются, по солнцу всегда вылезают, а к зиме почти не видно становится. Какие-то "сезонные" они у меня ;)
16 июн 2006, 12:16
да, Лен, Ольга всегда взрослее Лизы на год выглядит:) Размер ноги у Лиз 22, а у Оли 27!!!! Про веснушки-да:) Я ж ваще рыжая:)
16 июн 2006, 01:13
Фотки класс. Мужичок у Юли красавчик. Передавай ей большой привет! Лизунька твоя такая красоточка.
AD
16 июн 2006, 12:30
пасиб, дорогая:) Скоро и твоя будет красавица:)
16 июн 2006, 11:21
Машуль,молодцы,хорошо время провели!Малыши все такие красивенькие!А Лиз вообще прелесть,с хвостиками,с сережками:)
16 июн 2006, 12:17
пасиб:)
16 июн 2006, 18:09
Отличные фотки.
18 июн 2006, 13:28
Машуль, какие фотки классные!!!! Про разговорчивость - это ты права, но все ж приятно когда детки все пораньше начинают делать?
15 июн 2006, 19:40
Ох, неужели я к вам выбралась, даже не верится:) Что-то я все работаю и работаю, похалявить не дают:) Новостей почти никаких - жара у нас страшная, под 35°, на работе еще куда ни шло - вентиляторы кругом, на улицу выходить не хочется совсем... Были на прошлых выходных в зоопарке - дети в восторге, такая разница с прошлым годом, Маргоша так живо интересовалась всеми:) Больше всех впечатлили обезьянки, так хохотали мы:) И лев - как он рычал, дети визжали от восторга, это был апофеоз нашего похода:) Фотки дома, если руки дойдут - выложу:) Правда, я давно уже общеаю, но не доходят все. Еще мы тут все в переезде, но пока квартиру не нашли, а переезжать все равно придется - у нас начинается в июле грандиозный ремонт всего дома, в квартирах перепланировки, замена сантехники и т.д., так что, уезжать все равно придется. Еще у нас сейчас на улицах очень весело в связи с чемпионатом, полно разноцветных фанатов из разных стран, больше всего меня Бразильцы впечатлили, я как раз с ними в одном вагоне ехала (я на фитнес, они на стадион:)) таааакие шумные, веселые, песни орали:) В общем, если бы не жара эта, совсем все было бы здорово:) Всех целую, всем приветы, пошла читать старые топы, пока время есть:)
15 июн 2006, 21:20
Привет!!! Сколько всего хорошего!!! Не пропадай!!!
15 июн 2006, 21:34
Приветы! Юль, сколько радостных событий - не считая, конечно, переезда - это всегда напряжно!!! Чемпионат - весело! Про ЗООПарк супер, я все собираюсь Тима сводить - думаю тоже будет соовсем другая реакция!!!
16 июн 2006, 13:45
Обязательно сходите, не пожалеете:)
15 июн 2006, 22:27
Молодцы! ждем фоток, так хочется на всех Вас посмотреть! :) Желаю Вам быстрого переезда. Интересно у Вас актуальна поговорка- переезд как 2 пожара???
16 июн 2006, 13:46
Актуальнее некуда;-) Даже 3, я бы сказала:) Финансовая сторона - вообще трындец:(
16 июн 2006, 14:01
понятно! держитесь! удачи!
15 июн 2006, 23:05
Надо же как жарко!!!! а у нас снова холод начинается и дождь!!!! :-( Когда новые фотки выложишь?
16 июн 2006, 13:48
Лен, у меня такое чувство - хронической запары:) На работе, дома... Все бегом, все что-то делаю, а с места ничего не двигается, кругом бардак:) Ужас:) Как доберусь, так выставлю:) Зато сразу мноооогааааа:)
15 июн 2006, 23:19
Юлька, наконец-то появилась! Фоток твоих ждем с нетерпением!!! Мне так всегда они нравятся!!! Хоршоие новости - позитивные главное, ремонт, да еще и такой грандиозный - супер!!!
16 июн 2006, 13:48
Ну, ремонт грандиозный, не то слово. Вот, бежим от него.
15 июн 2006, 23:55
привет! хорошие новости :) вы прям в центре "вселенной" сейчас с этим чемпионатом! :)
16 июн 2006, 13:49
Ага, не то слово:) Все такие гордые ходят:)
16 июн 2006, 01:17
Классные новости, Так Юль ты живо все описываешь, просто как фильм смотришь.
16 июн 2006, 13:50
:) Это у тебя новости классные:) Нет, ну как я была уверена, что девочка у тебя:) :-*:-*:-* тебе много-много раз:)
AD
AD
16 июн 2006, 14:18
Юль я вот сначала даже вещички розовые подкупила, а потом испугалась вдруг парень , а я себя настраиваю. И как то тихо отказалась от идеи гадания кто там. Все в двух экземплярах приготовила на выписку. И два имени у нас было. Спасибо еще раз!
16 июн 2006, 11:25
привет,Юль!!Хорошие новости!:) ты уж фотки выложи!:) охота на твоих девулек посмотреть-такие они сладкие!
16 июн 2006, 13:51
Очень постараюсь:)
16 июн 2006, 12:20
Привет, пропажа:) Хотела кста сегодня тебе смс слать ужо;) Жара-хорошо, у нас не очень! Зоо-прикол:) Давай фоты!!! Про переезд-удачи и скорее вам найти классный вариант!!! Чемпионат-весело:) Не перетруждайся;)
16 июн 2006, 13:51
:) Есть:) Будет исполнено:)
16 июн 2006, 18:09
ой, сколько новостей.Фоток ждем-с
18 июн 2006, 13:35
Сколько всего!!!! Здорово что у вас так красиво сейчас, а жара - сама знаешь, пройдет!!! Не пропадай!!!
15 июн 2006, 21:34
Девочки, спасибо за Вашу поддержку. Сегодня мы уже дома. Ой боже, какие же там условия УЖАС :(, ну хорошо, что мы меньше суток там пробыли, а люди там неделями находятся, правда врачи и медсестры хорошие. Комната не больше 20 кв.м в комнате 18 детских краваток железных мамашки все на стульчих сидя спят :(, когда вчера ночью нас пытались в эту палату положить, я готова была взять Лерку в охабку и скорее бежать от туда, но удалось с сетрой договориться и нас паложили в палату где всего 8, но достаточно больших кроватей где в принцыпе можно поместится с ребенком. Сделали рентген и эхограмму по этой части все ОК т.е. нет ни трещин, ни гематом и т.п. Утром посмотрела невропотолог сказала что можно ехать домой. Выписали кучу лекарств на 4 недели + 2 недели постельный режим (я если честно, слабо себе это представляю) + 2 месяца нельзя прыгать, на качелях кататься, нырять. Вот такие у нас дела. Извините что длинно
15 июн 2006, 22:28
Слава Богу, что все хорошо! Да условия действительно ужасные! Пусть быстрее все пройдет и забудется!
15 июн 2006, 23:04
Жанна, ну слава богу, что вы уже дома!!!!!!!!!!!! Лерочка граздо быстрее пойдет на поправку дома!!!!! Хуже больниц нет ничего!!!!!! Лечи малышку, целуй от нас!!!!!!
15 июн 2006, 23:14
Жанна, действительно - слава Богу, что все нормально, ну ты наблюдай пока за ней усиленно. Но я надеюсь - что у вас все ОК! Хорошо, что вы не задержались в этих ужасных условиях.
15 июн 2006, 23:58
Жан, ну надо же, какие условия жуткие в больничке... Хорошо, что это уже позади! Рада, что у вас все, ттт!!! Ну конечно же этих маленьких шустриков трудно удержать от скачек, но ты уж старайся по-максимуму! Пусть Лерочка скорей поправляется!!!
16 июн 2006, 00:03
офф.............. про вчерашнее полуночтсво ;) - муж-то в футболе весь, Катюня дрыхнет, ну а я по инету шарюсь :) сейчас вот залезла, но скоро пойду голову сушить да спать. А ты чего полуночничаешь?! чемоданы собрала?! ;) про белок - надеюсь их поближе где найти :) должны ж они в парках обычных жить ;)
16 июн 2006, 00:22
Поняла, Лен :-)! Я полуношничаю - мне ж все-равно завтра в 5 вставать :-)! Футбол - сильно, сорри всем болельщикам, но я его терпеть ненавижу!!! Про белок, да, думаю ты права, должны ж быть еще у вас "белочные" места :-)!
16 июн 2006, 00:44
а что делать если муж болельщик?! ;) самое разумное я выбрала для себя - разделить его интерес - и разговор всегда можно поддержать, да и потом я к нему более чем нормально отношусь :) иногда мужики на работе обсуждают, я встряну - они в ауте - типа, откуда знаешь?! - а все просто - у меня ж муж болельщик! ;)
16 июн 2006, 13:38
Это я так раньше "умничала", мой папа фанат футбола:) А муж ваще! равнодушен к нему;)
16 июн 2006, 00:01
Жанн, бедные! ну хорошо что все так закончилось! таблетки и покой не самое страшное - берегите себя! про условия в палах - жуть просто.... :(
16 июн 2006, 01:19
Слава Богу. Теперь надо вам как можно осторожней, я сама не представляю как с нашими мартышками это возможно, но попробуйте.
16 июн 2006, 11:29
ой,Жанн,хорошо,что вы уже дома.Представляю,как тяжело там,в таких условиях.Слава богу,что ничего страшного!Поберегитесь теперь.Постельний режим,конечно,нереален,но попробуй может ее больше спокойными играми занимать и чтоб не перевозбуждалась!
16 июн 2006, 12:21
ЖанН, ну хорошо, отделались малой кровью! Береги дочу!!! Лечитесь!
AD
AD
16 июн 2006, 13:53
Жанн, самое главное, что обошлось. Пусть скорее поправляется доченька, так жалко ее, слов нет. Держись там. Очень-очень тебе сочувствую.
16 июн 2006, 16:58
Жанн, посмотрела твои вопросы в ДЗ, слушай, может вам еще где проконсультироваться? Если сотрясение нетяжелое, то обычно ограничиваются постельным режимом и наблюдением, по крайней мере я до сих пор такую информацию читала. И лечение симптоматическое - то есть, если головные боли - болеутоляющее, если повысилось ВЧД - то препараты для его снижения. А если ребенок нормально себя чувствует - то только постельный режим. Я бы просто еще проконсультировалась у другого врача или двух, чтоб лекарств не сильно много ребенку давать.
16 июн 2006, 23:57
Да в том то и дело , что чувствует и ведет она себя так как обычно. На следующей неделе обязательно проконсультируюсь с другим врачем.
16 июн 2006, 18:11
Слава богу, что все нормально.Держитесь,поправляйтесь скорее.
15 июн 2006, 23:10
Девы, у меня мама с катушек съехала - принесла котика позавчера. Блин, я тут вешаюсь - Матвей от него не отходит - котика жалкооо :-) В квартире филиал дурдома. Матвей его таскает - котик орет - я растаскиваю их по комнатам.... Блиннн, я люблю животных - но это уже перебор - животным нужно время уделять и внимание, я не могу за ними двоими ходить. Второй день не могу найти, куда этот котик (извините) писает, боюсь, что он мне еще и обгадит квартиру... Вот мама удружила!!! А сама еще сегодня домой уехала. Я чувствую у меня ночка будет... те ночи она с ним спала...
15 июн 2006, 23:18
ой,Вероник, как я тебя понимаю - у меня мама любительница кошек и собак! Видимо поэтому у меня нет никакой живности дома! А мама не хочет его себе забрать?
15 июн 2006, 23:21
Да буду её уговаривать, чтоб забрала. Я вообще тоже любительница животных - но мое твердое мнение, что животное надо заводить тогда, когда у тебя есть на него силы и время, им же надо заниматься - еще и таким маленьким. А так - взять, потому, что "мордашка понравилась и тетка на работе раздавала" - это безответственно по отношению к животному. Во как я завернула!
15 июн 2006, 23:34
правильно все сказала! животное это же как еще один ребенок! а у меня вот стойкая "аллергия" на животных, не знаю когда захочу кого-то дома завести...
16 июн 2006, 00:11
правильно сказала! и потом, мне кажется что у наших деток сейчас такое время.... ну они как бы не могут соизмерить свою силу - и бедное маленькое животное рискует просто быть замученным :( наверное надо было или раньше брать, чтоб котик уже подрос бы к этому нашему возрату или уже позже - когда больше соображухи будет! У меня так братик двоюродный в мелком возрасте (что-то около 2,5-3х было) котенку позвоночник сломал - просто играли, тот убегал, а братик догонял, бежал за ним с грабельками детскими и со всей дури на него плюхнулся и ими поперек спины нажал... Нет еще понимания, и кота безумно жалко, и ребенка ругать бесполезно - нет соизмерения силы - он же просто играл, специально больно не делал.
16 июн 2006, 00:26
во-во, что-то типа такого, Матвей его за лапу таскает, за хвост... котик под шкаф залез - Матвей за ним следом, котик его оцарапал - Матвей лежит под шкафом - рыдает - я еле-еле его оттуда достала (узкая щель), представляешь, картинка??? Еще при этом я как-то на работу собираюсь... короче - дурдом "солнышко" :-)
16 июн 2006, 00:45
угумс, картина маслом! :) а у нас называют дурдом "ромашка" ;) прикольно :)
16 июн 2006, 12:09
я тоже прочитала и хотела написать, что у нас это дурдом "Ромашка" ;)
16 июн 2006, 11:36
да....пусть мамуля срочно забирает!!!!
16 июн 2006, 11:35
да,точно,мой брательник в таком возрасте за хвост котенка крутил...жалко животинку...и ребенку трудно объяснить
16 июн 2006, 01:20
Правильно, правильно. Куда тебе при твоей занятости. Это же не игрушка.
16 июн 2006, 00:02
Ну мама дает! Вот уж не ожидала, что она на такие необдуманные порывы у тебя способна :-)! Я согласна на 100 процентов, что зверь в доме лишние заботы и хлопоты, к этому должна душа лежать и позволять собственный настрой! Надеюсь, эпопея с котиком как-нить мирно разрешится! Удачи!!!
16 июн 2006, 00:21
Способна-способна! Она у меня человек настроения. Я тоже надеюсь - что все разрешится без проблем :-)
16 июн 2006, 00:05
гыыы :) мама, добрая душа! :) может тебе его к маме переселить?! ;) (в смысле котика, конечно)
16 июн 2006, 00:22
Я работаю в этом направлении :-)
16 июн 2006, 11:33
ой,Вероничка,бедная.... Как же она так с тобой не посоветовалась???? Я б тоже рассердилась...(мягко говоря)
AD
16 июн 2006, 14:55
В том-то и дело, что она у меня спросила на прошлой неделе - я сказала, что категорически против сейчас заводить животное, Матвей маленький еще. Но она видно думала, что я увижу-растаю, так как вообще-то животных я люблю - они у меня всегда были, но сейчас не тот случай...
16 июн 2006, 12:22
ого! Чего это она? "Добрая" женщина..... отвези его на выходных им;)
16 июн 2006, 13:57
Вот это да! Я тебя полностью поддерживаю, сама такие бои выдержала с мужем по поводу собаки. Нет, ну надо думать, это же ребенок настоящий, такая ответственность. Вообще не понимаю таких подарков, решение завести животное в доме должны принмать исключительно хозяева дома. Держись там. И переподари бедного котенка обратно, кто его взял, тот пусть и отвечает.
18 июн 2006, 13:37
Ну и ну! Я бы не разрешила пока никакого котика в дом притаскивать....Но теперь уж деваться некуда!!!
15 июн 2006, 23:32
ОФФ для Марины - Мариш, какие замечательные у вас фотки из ботанического сада! Просто прелесть!!! Как сказочные цветы!!! и Анжелинка - маленький цветочек :-) Про отдых - мы поедем в сентябре (тогда у мамы будет отпуск и мы поедем все вместе, сама я не решаюсь ехать с Матвеем - хотя так хочетсяяя уже на море!!! Но - трудно с ним одной, я думала - думала - передумала, буду мамин отпуск ждать). Поедем в Крым однозначно - так как у мамы нету загранпаспорта, да и она хоть бы в Крым поехать согласилась - она у меня трудная на подъем :-) ТОлько - однозначно будем брать путевки куда-нить в нормальное место, чтоб условия были хорошие для ребенка и заранее все известно с поселением было.
16 июн 2006, 11:39
спасибо,Вероничка!:) Про отдых-да,тяжело одной,по себе знаю.С мамой однозначно лучше будет!!!
16 июн 2006, 13:59
Марин, фотки суперские:) Цветы - просто отпад:) Доча тоже цветочек маленький:) Где вместе - ну такая сладкая парочка:)
16 июн 2006, 15:23
спасибо,Юль!:)
16 июн 2006, 15:44
Ага, ну думаю - в следующем году уже будем вдвоем рассекать, может, и до Турции-Египта доберемся! Мама туда ехать вааще боится - и у неё нету загранпаспорта :-)
16 июн 2006, 15:46
:) и правильно!
16 июн 2006, 00:06
Девчата, а я зашла с вами попрощаться! Все - рано утром завтра на море сваливаю :-)! Переживваю, как Тим в дороге будет себя вести, надеюсь все, ттт!!! Подержите за нас кулачки, за скатертью дорожку :-)! Как доедем, я кому-нить смс-ну :-)! Всем чаооо, буду скучать!!!
16 июн 2006, 00:15
Юлечка счастливого пути! Все будет в порядке и Тимка отлично перенесет дорогу! Набирайтесь сил и здоровья и получайте уйму отличных эмоции. Вам с пузиком это сейчас просто необходимо. Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2006, 00:24
Спасибище, Карин :-)! Бум стараться :-)!
16 июн 2006, 00:27
Кариша, привет, как ты, солнышко??? Как малышка??? Как все прошло??? Я не пропустила?
16 июн 2006, 01:09
Неее я еще не отписала рассказ. Кормлю принцесску, груди как два шара аж в голову дает. Не ем нечего и очень мало пью, а все равно полные грди. Ферму открывать не хочу, сцеживаться сильно,но помоему без этого ни как.
16 июн 2006, 12:25
КариН, скоро все установится:)
16 июн 2006, 14:10
Кариш, меня спасали кормления одной грудью в течении 3 часов. 3 часа только из дной груди кормила, следующие 3 из другой, так и чередуешь. Просто невероятно быстро установилась лактация (если бы я так делала со старшей! Тогда у меня 5 месяцев все устаканивалось). Буквально за неделю-две. Еще перед кормлением принимала горячий душ, слегка (совсем-совсем чуть-чуть) подсцеживала там грудь, чтоб чувство распирания пропала (по Машиному совету:)), тогда молоко легче идет. В общем, первые дни думала, не обойдусь без сцеживания, ан нет, так и не сцедилась ни разу:) А если сильно сцеживаться, то молока еще больше будет. Держись там, первые дни самые сложные. Все у тебя получится:)
16 июн 2006, 14:21
Вот вот я тоже не хочу цедить , а то ферма чистой воды. Да Лиза не сьедает все в одной груди, не говворя уже про вторую. Мне знаешь что медсестра в госпитали сказала, что душ еще и стимулирует экстра приход молоко. Куда мне экстра и так бомбит просто. Спасибо за советы , буду все пробовать.
16 июн 2006, 14:42
Кариш, и не надо, чтоб все съедала. Марго у меня максимум 10 минут ела, это максимум! А обычно пять. Просто за три часа она как раз одну грудь опустошает. Да, приходилось другой терпеть чуть-чуть, но этот способ реально работает, повторюсь, лактация за дни установилась. Я просто так поразилась тогда и так расстроилась, что раньше так не делала. А акушерки мне здесь в клинике советовали кормить каждые 4 часа по времени, менять груди, взвешивать ребенка после кормлеинй, пустышку давать... В первый раз я их слушала, а второй - просто в игнор всех, делала все по-другому, на еве, кстати, многие советы почерпнула. И результат - просто чудо. Удачи тебе! МОжешь в "Кормление" сходить, почитать. Только фильтровать там надо:) От истерик и ругани:)
16 июн 2006, 15:36
Юль, советы акушерок тамошних-я в шоке!!!
AD
AD
16 июн 2006, 15:52
Ага, Маш:( Короче, без евы там делать нечего:) Зато они за естественные роды:) А вот та акушерка (из той же клиники), которая ко мне приходила домой наблюдать, вполне адекватная:) Правда, она больше для проформы приходила, я ей рассказывала что я и как делаю, а она со мной соглашалась:)
16 июн 2006, 16:03
хотя по большому счету-у нас не лучше!:( Я тоже только!!! благодаря ЕВЕ со всем справилась:)
16 июн 2006, 16:05
О, ну еще и разные дети наверное есть. Матвей у меня в основном через три часа есть просил - за 5-10 минут наедался - и все, а если я ему чаще давала - он так животом мучался!!! Просто спазмы пузика видно было глазами :-( Так что - я несмотря на все советы кормить по требованию - старалась выдерживать три часа.
16 июн 2006, 21:51
Спасибо еще раз за совет с сегоднешнего утра стараюсь так и делать, как ты сказала. Почитаю обязательно кормление как выпадет минутка.
16 июн 2006, 15:57
О, это я такая была - но я сцеживалась почти до конца - иначе грудь невозможно болела - благо, что в современной цивилизации сцедиться молокоотсосом - пара минут... Месяца три первые выцеживала из себя по двойной ребенкиной дозе, потом стала меньше цедить - когда легче стало терпеть эти молочные приливы. Да и все равно - первые полгода еще как молочница ходила - прокладки только и меняла - молоко лилось :-)
16 июн 2006, 00:20
Юльчик, все ОК будет - не переживай! Если что - по дороге заезжай!!! СМС-ки жду!
16 июн 2006, 00:25
Вероник, обязательно, с тобой мы договорились! Повидаться хочетсяяяя :-)! Смс-ки буду писать :-)!
16 июн 2006, 00:28
Я жду :-) А вам удачи!!! И отлично отдохнуть!!!
16 июн 2006, 00:20
усе будет хорошо! не дрефь! ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ обязательно через Машу сообщай свои новости - мы мысленно с тобой бум отдыхать :)
16 июн 2006, 00:26
Хорошо, Лен, буду держать всех в курсе! Может быть даже, тссссс, удастся в тырнет вылезти, тогда я срааазу к вам :-)!
16 июн 2006, 00:29
И через меня можно :-) У меня тоже контакт есть Юлькин!!! :-)
16 июн 2006, 00:47
эт хорошо! :) запишите ка и мой тел. на всякий: +7921 962-22-72. вроде так должно набираться, номер вобще-то прямой, но что-то у нас мегафон (оператор) везде стал теперь 921 добавлять автоматом...
16 июн 2006, 00:51
ну все, пошла спать, а то завтра пушкой не разбудишь меня ;) все спок. ночи! Карине - хорошего дня и свежей головы :)
16 июн 2006, 01:11
Спокойной ночи! До завтра. Завтра пятница, все кто работает ура пятнице. Мои все дома. Муж две недели взял, маму с понедельника в гости отправляю, хотим сами недельку покрутиться своим семейством. Ну уж потом она на вахту вместо мужа встанет.
16 июн 2006, 16:16
Лен, у меня тест тебе на этот номер прошел! Ты получила???
16 июн 2006, 11:40
Юльчик,мои кулачки вам для хорошей дороги!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выходи на связь!;)
16 июн 2006, 12:12
Юль, желаю Вам хорошо отдохнуть, набраться сил и здоровья! И конечно набраться впечателний! Будем жадть отчет о поездке!
16 июн 2006, 14:00
Счастливого пути! Все будет хорошо, намного лучше и спокойнее, чем тебе воображение рисует:) Отдыхайте по полной и набирайтесь сил, тепла и солнышка:)
16 июн 2006, 18:11
Удачного отдыха.
16 июн 2006, 12:28
Девы, рассказываю, Юлька едет, скоро граница с Украиной, все ОК:) Тим -молоток:) спит и песни поет;) Всем приветы от нее:)
AD
AD
16 июн 2006, 12:30
Класс!:) ей тоже приветы!
16 июн 2006, 12:32
OFF Маш,вчера была в салоне,насчет прокола ушек для Энжи.Они меня САМИ стали отговаривать... Расскажи!!Как Лиз,не теребит ушки?Как ты обрабатываешь?Кричит сильно? Чего-то я совсем растерялась в этом впросе
16 июн 2006, 12:36
ну так нас тоже отговаривали:) Я ж писала:) Рассказываю, плакала сразу ровно 30 сек, главное-отвлечь;) мы пошли в магаз за мороженным:) я уже не обрабатываю, 4 дня, посмотрела-все ОК, прокручиваю их иногда. Она всем показывает, хвастается, может иногда потрогать (типа на месте ли сережки). Проблем ваще! никаких:) Юлька правда сказала (они Ольке прокололи еще весной), что проблема будет, когда переодевать на золотые бум;) Но думаю, все переживем:)))
16 июн 2006, 12:51
спасиб!успокоила:)
16 июн 2006, 12:56
Марин, в идеале, колоть сразу 2-мя пистолетами-если у них есть два:) Тогда ваще без проблем:) т.е. одновременно;)
16 июн 2006, 13:01
спасиб за идейку!Спрошу
16 июн 2006, 12:35
здорово! молодцы! :) когда встреча на Эльбе???
16 июн 2006, 12:36
гы:)
18 июн 2006, 13:40
И ей приветы!!!! Удачного пути!!!!
16 июн 2006, 12:35
Энжи тоже вчера с хвостиками была в своей "школе".Домой пришли,только я фотик достала,а она раз-и стянула резиночки!:) а такая симпатяшка озорная была
16 июн 2006, 12:37
надо фотик с собой таскать;) Кста, Лиз дома тоже сразу хвосты снимает:)
16 июн 2006, 12:52
:)
16 июн 2006, 12:54
хорошо тебе,у тебя фотик маленький,а у меня ж фотик+камера-обмундирование целое:))
16 июн 2006, 12:55
значит нада еще и маленький прикупить;)
16 июн 2006, 13:00
да,я уже об этом задумываюсь!Только сначала дверь,пострадавшую от шалостей Энжи, поменяю:)А то на все денег не набрать сразу
16 июн 2006, 13:19
точно:(
16 июн 2006, 12:46
теперь лови момент! Так здорово когда у девочек хвостики -резиночки-заколчки! :)
16 июн 2006, 15:21
Ну надеемся, что это не последние её хвостики :-) Как же классно - девочки-наряды-косички-бантики... ЭЭх! :-)
16 июн 2006, 12:46
Девы, ну рассказываю:) Мы завтра тоже едем на море с Лизой:) Угадайте с кем?;) С Юлькой (Juliabo) и Тимом:))) Сорри, что так долго скрывали, но знаете же, все думаешь-переживаешь, что сорвется..... Вроде все тип-топ, так что в планах у нас отдых 11 дней в Крыму в частном пансионе, на самом берегу МОРЯ!:) Москвичи сегодня ночью приезжают к нам в Херсон, ночуют у меня, и завтра утром мы дружной компанией выдвигаемся в Крым:) Очень переживаем за погоду, хоть бы не очень было прохладно.... Правда полсумки-теплых вещей взяла-но пусть они лучше не пригодятся! Торжественно обещаем ВАМ выходить на связь;) С нас отчет с фотами:) На работе у меня отпуск!-самой не верится-100 лет не была:) Пожелайте нам удачи и подержите кулачки за дорогу-я переживаю, хотя нам ехать максимум 3 часа до места. Буду без вас скучать!!! Всех целую-обнимаю!!!
16 июн 2006, 12:49
Маша, все будет хорошо! Представляю какая будет встреча! Желаю Вам суперского отдыха! Ждем кучу фоток! Буду ждать смсок!
AD
16 июн 2006, 12:58
Маш!!!Как я за тебя рада!!И за Лиз!! Вообщем,чувствую я-отдохнете вы СУПЕР!Иначе быть просто и не может в такой классной компании! Кста,ты мне снилась;) что ко мне в Ригу приехала:) так что следующая твоя поездка,наверное,к другому морю будет:)))))))) готовься!!:) Кулачки крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2006, 13:20
спасибо:) Тут москвички тож зовут на дачи;) Ой, Рига-класс:) Но далеко же млин:( Плюс виза;) Но все может быть:) Я ж по жизни "путешественник"-это Лиз меня чуток притормозила:) Но теперь мы подросли и все можем:))))))))))))
16 июн 2006, 15:29
ну надумаешь-пиши,звони:) всегда рада!приглашение сделаю быстро;)
16 июн 2006, 15:38
МариН, так приятнаааааааааааа:) СПАСИБО:)
16 июн 2006, 14:20
Ну вы молодцы! Как здорово! Желаю, чтоб погода вас радовала и чтоб все прошло замечательно:) Фоток жду с огромным нетерпением!!! И смс-ок тоже:) Выбирайтесь на связь:) Нет, ну какие молодцы вы:):):)
16 июн 2006, 15:38
гы:) Берите с нас пример;)
16 июн 2006, 14:22
ОГО ОГОГОГОГОГО новость как же вам везет мамочка дорогая. Как классно девченки ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи удачи и еще раз удачи миллион позитива и куча впечатлений КЛАСССССССССССССССССС
16 июн 2006, 15:39
сенькс:)
16 июн 2006, 15:15
ОТлично, МАш! Надо такие выезды совместные традицией сделать! Вы умницы, что так договорились! (и ты отважная все-таки, что решилась сама ехать с ЛИз!) Желаю вам отлично отдохнуть!
16 июн 2006, 15:37
надо-надо:) Кто ж против:) Я всегда "за":) Вы только решайтесь;)
16 июн 2006, 15:54
Как решимся, как приедем к вам всей бандой:)
16 июн 2006, 16:07
давай-банда-это здорово:)))
16 июн 2006, 16:28
Да, Крым - хорошее место совместных встреч :-) Вот, Маша с Юлькой еще и пансионат протестят - будет место сборов наших :-)!!!
16 июн 2006, 18:12
Молодцы.Отдохните там все на славу.Будем ждать фотоотчета.
17 июн 2006, 00:25
только что кинула Маше смс-ку - через 15 мин. она уже встречает поезд который мчит к ней Юлю с Тимом! :) - как здорово!!! эх... что ж нас всех так далеко раскидало-то?! ;)
18 июн 2006, 00:32
чума! ;)))) ну вы даете! Зажгите там за нас!!!
18 июн 2006, 13:42
Ух ты, ну шифровальщицы :-) :-) Хорошо отдохнуть ва всем, выходите почаще на связь!!!!
16 июн 2006, 16:09
Все, дорогие мои, я пошла домой уже, дособираю вещи и буду ждать Юльку (они кста уже въехали в Украину). Всех цалуююююююююююю:-* :-* :-*
16 июн 2006, 16:34
Ну, счастливого пути и бурного отдыха:) Оттянитесь там за всех нас:) Будем ждать новостей и фоток:)
16 июн 2006, 21:37
И еще раз отдельным постом: Кариночку поздравляем с рождением дочечки! УРАААААААААА тебе!!!! Ох, я расчувствовалась!
AD
AD
16 июн 2006, 21:53
Оль лапочка я сама прослезилась. Как хорошо что ВЫ у меня ЕСТЬ на ЗЕМЛЕ. У меня столько радости и счастливых минут от общения с вами, столько тепла искреннего от ваших подравлений. Вот сижу и слезы текут. Здоровья всем нам и нашим деткам и только СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
17 июн 2006, 00:05
:) и не говори - про наше общение :) я сегодня на работу пришла и рассказываю - у меня подруга дочку родила! уже сынуля есть, такой же как моя по возрасту, а теперь еще малышка появилась :) Народ интересуется (молодые девы) где рожала, а я им как есть говорю - ну так в Америке :) все так и сели ;) думали что тут кто-то, а оказалось за океаном :) ну я не уточняю что через инет общаемся, мне и самой уже не верится что мы недавно и виртуально познакомились - такое чувство что все тут родные стали и сто лет общаемся!
17 июн 2006, 18:15
У меня таже история, у меня сестра мужа спрашивает, мол у тебя столько подружек, откуда все и мол все живут в разных местах. Я ей обьяснила, она так удивлялась , как можно так близко быть с людьми через интернет. А я счастлива что мы все здесь сдружились, Юля с Марианной вообще супер пример подали , отдых в реале - отлично просто.
18 июн 2006, 02:20
во-во про географию подруг! я тож когда по теме приходится начинаю про подруг рассказывать: а вот на Украине..../а в Москве../в Казани../в Германии../в Америке.. - народ недоумевает откуда столько подруг по свету?! гы :) а вот такая я богатая! :)
17 июн 2006, 18:10
:)
18 июн 2006, 13:20
:-*:-*:-*
17 июн 2006, 00:21
девыыы, мы уже две ночи проспали без пампа! ура, ура! :) :) пока клеенку стелю на всякий, но в принципе Катя уже давно ночью встает пописать (1 раз, очень редко 2) и памп был сухой - вот я и решила - чего попу парить?! Конечно проколы скорее всего будут, но надеюсь редкоооо в виде исключения ;) самое дурацкое, что Катя во сне не соображает сходить на горшок сама - просыпается и крутится с боку на бок, бормочет что-то или садится и заявляет что писать надо - т.е. мне ее приходится на горшок и обратно как муху сонную транспортировать :) - ну да это что в пампе, что без - моя работа ;) Так что надеюсь завязали мы с этими благами цивилизации и теперь бум как большие жить без них! :)
17 июн 2006, 14:57
молодцы! я вам завидую! у меня Динька столько пьет, что за ночь 2 пампа меня!
17 июн 2006, 18:20
Поздравляю отличное начало и конец истории с благами цивилизации. Я своего пока держу в нем на сон, он вообще не понимает как проснуться и просить писять. Он плачет, надо скорее бежать один раз за ночь. Мне здесь насоветовали , мол не давай вообще ребенку пить и не приучай его писять ночью. А я сама раз в ночь точно встаю ( имею в виду нормальное свое состояние), как ребенок может совсем без туалета ночь выдержать - мне кажеться не реально. Вот мне сейчас вообще удобно врайоне 4 утра вожусь с Лизой заодно и к Кирилу подхожу - удобно.
17 июн 2006, 18:24
Молодцы!!!
18 июн 2006, 00:32
слушайте, какие вы вундеркиндеры
18 июн 2006, 13:23
Ну поздравляю, молодцы:) А я все не решусь - вот почти 2 недели сухой был памп утром, а сегодня полный, так что, я, наверное, ленивая просто, в отличие от некоторых:) Ну просто ооочень не хочется ночью постель ребенку менять:) К тому же, дочи мои теперь так часто к нам в кровать ночами приходят, что рисковать не хочется:) А вы умнички, желаю, чтоб проколов не было:)
18 июн 2006, 22:31
у меня раньше и на нашей огромной двухспалке клеенка была:))))))))
18 июн 2006, 22:35
:):):) Неее, чего-то мне не хочется на клеенке спать:)
18 июн 2006, 13:44
Здорово как, Лен!!!!!!!!!! У нас пока обратная картина - мы дуем со страшной силой, порой два раза памп меняю :-(
18 июн 2006, 22:18
Поздравляю! :) А мы пока не сподобились на такой подвиг - мы еще молочко на ночь пьем!
18 июн 2006, 22:30
Молодцы!!Поздравляю!!А мы пробуем гулять без пампа,пока ТТТ получается:)
17 июн 2006, 18:10
Вот мы и вернулись, фоты тут http://www.eva.ru/albumpage/26929/10.html Каринка, поздравляю!!! Дочка-чудо!!!
17 июн 2006, 18:22
Спасибо Ириш. Какие вы молодци, классные фотки, а отдых еще лучше. Все так цивилизованно и красиво. Малышики чудные у тебя.
17 июн 2006, 18:23
Ир фотки замечательные, мы тоже хотели в Гелиопарк только в августе на 2 недельки съездить, как там обслуживание, обстановка, как сервис для деток??? Только правда мы в Звенигород собирались.
AD
AD
17 июн 2006, 23:15
С Лерой лучше ехать в Кантри, там зоопарк классный, он более ориентирован на детский отдых. Мы все подмосковные гелиопарки объездили :) Обслуживание везде хорошее, убираю каждый день, в номерах чисто, кормят вкусно. В Кантри и Талассо анимация довольно неплохая. И бронировать надо уже сейчас, а то можно пролететь ((
18 июн 2006, 00:31
суперские детки, суперские фотки! ;)))
18 июн 2006, 02:15
здоровские фоты! :) очень красиво! Лешик пампушка сладкая! :) Слу, а Ксю ж вроде не так "в теле" была?! Лешик намного крупнее сестренки?
18 июн 2006, 15:31
Лешик на полкило тяжелее Ксюхи в этом же возрасте :) Но короче на 1 см ))
18 июн 2006, 11:05
Ой, классно как!!! Супер:) Молодцы!
18 июн 2006, 13:34
Как съездили здорово:) Лешик такой пухлик! Слааадкий:) А номер какой классный, в обещм, смотрю, европейский стандарт там у вас:) А сама купалась?:)
18 июн 2006, 15:33
Я только по мелкоте ходила, вода довольно холодная, испугалась грудь застудить. Мы же еще на полном ГВ без прикормов :)
18 июн 2006, 13:48
Ир, как замечательно отдохнули!!!!! Фотки супер, и отель красивый!!!!!! Детки красавцы, а Лешик так вообще большой такой стал!!!!!!!!
18 июн 2006, 22:16
Класс! Чувствую здорово отдохнули! :) ИР, это твоя мама с Вами ездила??? Судя по фокам условия замечательные! Лешик -прелесть! А Ксю молодец - не испугалась холодной водички!
18 июн 2006, 22:35
Ириш,классно отдохнули!!!!!!!!Фотки-прелесть!Детки-сладкие,разбитые коленки-это про нас тоже;) ты супер выглядишь!
18 июн 2006, 00:40
Пришла с новыми фотками и хвастом ;) http://www.eva.ru/albumpage/25945/1.html - это летний Мур в зоопарке. А еще, мы задушили в себе жабу, и купили самую простенькую камеру - будем толстого снимать ;) пока не вырос.
18 июн 2006, 02:09
с покупкой! :) Мур везде тааакой серьезно-задумчивый! :) а с окном - ухх.... опасно ж это! может сетку вставить?! или фиксатор какой?!
18 июн 2006, 22:28
теперь закрываем на верхнюю ручку... но очень мне нервно... одно хорошо - он на даче зажигает, там все к земле ближе ;) Хотя приехал, все ноги в синяках и комариных покусах... бандюк натуральный.
18 июн 2006, 11:06
Такой серьезный!!! Классный:)
18 июн 2006, 13:27
Какие взрослые , серьезные мужчинки. С покупкой вас!
18 июн 2006, 13:56
Молодцы, с покупкой:) А самая простенькая - это какая? Оль, фотки просто супер (особенно, папины;-)), Мур такой большой и симпаааатишный:) Ну вы и смелые, я окон открытых как огня боюсь, даже сама не открываю, когда дети дома...
18 июн 2006, 22:30
http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=53&oid=21&rbr=33&yaref=53 - вот такая у нас ;)) сегодня ходили в парк кататься на атракционах - "пристреливались" ;))) А открытое окно - уже стали на верхнюю щеколду везде закрывать... я на своих ругаюсь, предлагаю форточки врезать... окна менять на новые дорого :(
18 июн 2006, 22:47
Прикольная камера, мы года 3 назад тоже купили JVC, только модель другая. На Маргошин день рождения ее уронила самая младшая наша гостья, все, нет больше камеры:) Правда, страховка должна возместить ущерб:) Да и все равно мы новую планируем. А с окнами, ты давай ругайся. Я один единственный раз перепугалась на всю оставшуюся жизнь, когда Алиска еще совсем маленькая была, а я вот-вот родить должна была... Мы с мужем убирались дома, проветривали все, в спальне окно открыли (у нас кровать тогда прямо у окна стояла), бабушка с Алисой вернулись с прогулки, пока разделись, туда-сюда - и забыли все напрочь про это окно:( Через некоторое время бабушка то ли в туалет вышла, то ли еще куда, приходит с Алиской за руку, губы дрожат, я сразу и поняла все. Доча на кровать залезла и в окошко... И ведь пару секунд ее не было с нами, в том возрасте я просто по пятам за ней ходила... Знаешь, я дня три ходила просто буквально прибитая и ни о чем думать не могла, мне было ТАК плохо. А если бы бабушка не пошла никуда? До сих пор с ужасом вспоминаю:( В общем, с тех пор я окна не открываю настежь даже когда дети гуляют, вдруг придут и забудем опять про окно? Такой бзик вот теперь:)
18 июн 2006, 23:02
слушай, ужас какой :(( я вообще - страшный параноик тоже в этом плане... Но вот как-то он исподтишка начал... теперь уже бдим. А фотографии в Зоо делал не папа наш, а подружка моя, Даша. Это она два года назад у нас в топике писала, что я родила ;) Она и свадьбу нашу снимала - очень человек красиво фотографирует, я так люблю ее фотографии ;)))
18 июн 2006, 23:19
Сорри:) 3Действительно классные фотки, мне очень понравились:)
AD
18 июн 2006, 15:30
Поздравляю с покупкой! Мурчик такой симпотный ;)
18 июн 2006, 22:15
Мур так вырос! Сурьезный такоЙ!!!! :) с покупкой!
18 июн 2006, 22:37
Покупка-супер!Мур-классный парнишка!Молодцы!
18 июн 2006, 02:06
девы, прощаюсь с вами на неопределенный срок :( ;) - Катюня с понедельника на каникулах ;) - так что везем ее на дачу, у бабушки месяц отпуска! Мы с Димой бум теперь ездить с дачи на работу и обратно на дачу - хорошо совсем рядом с городом! НО - там инета нет, а у меня на работе доступ на еву закрыт :( :( воть.... как буду дома вечерами - сразу к вам! а пока - если будет что важно-интересное шлите смс-ки! :) всех ЛЮ! :)
18 июн 2006, 11:06
Удачи!!! Не пропадай!
18 июн 2006, 13:26
Удачи вам и поменьше папе с мамой уставать. А Катюшке отличного отдыха!!!!!!!!!!
18 июн 2006, 13:52
Леночка не пропадай!!!! пиши смс-ки!!!!!!!
18 июн 2006, 14:03
Удачи, Лен. Наверное, не очень это удобно, но, главное, ребенок на свежем воздухе будет:) А где у вас дача? И ты же как-то нашла выход на еву с работы? Больше не срабатывает? Ну ты появляйся, хоть изредка:)
18 июн 2006, 22:14
о, знакомая история! я через неделю-две тоже в таком режиме буду!!!не пропадай на долго!
18 июн 2006, 22:35
Удачи,Леночка!Выходи на связь!
18 июн 2006, 22:44
Удачи на даче ;)))))
18 июн 2006, 10:19
ОЛЯ (Lotta), мама очаровательной мартышки Лизочки родила девочку. Поздравляю!!! Урааа! Какой месяц богатый получился :) Сообщение из топа июняток: Lotta родила! Сегодня в 5.50, девочку 3800г, 52см, ЕР. Чувствуют себя хорошо, без разрезов, небольшая ссадина:-). УРРРРА! Поздравляем маму с дочкой!
18 июн 2006, 11:06
УРААААА!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!
18 июн 2006, 11:17
ура !мы поздравляем олечку! маша и юля
18 июн 2006, 12:07
УРА! Поздравляем! :)
18 июн 2006, 13:28
УРА!!! Поздравляем мамочку! Маме и дочечке здоровья и побольше сил. УРА!!!
18 июн 2006, 13:55
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой же у нас месяц "урожайный" получился!!!!!!!!!!!!!! Здоровья мамочке и дочке!!!!!
18 июн 2006, 14:06
Ой, как здорово! Поздравляю!!!! Здоровья и много-много счастья! Как замечательно - две дочи:) Ты уж про нас совсем не забывай и заглядывай почаще:) Оль, мы с тобой:)
18 июн 2006, 15:27
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
18 июн 2006, 22:26
УРРА!!Поздравляем!!
AD
AD
18 июн 2006, 23:04
Вау! ;))))))) какой у нас урожайный июнь ;)))
18 июн 2006, 23:43
Поздраляем Олю! Умничка!!! Как хорошо-то июне, однако, девченок родилось уже де :-) - беру на вооружение ;-)!
20 июн 2006, 13:20
УРААААААААААААААААААА!!! Здоровья обеим и молочка маме!
18 июн 2006, 11:25
девы! всем приветищеее! мы как и обещали выходим на связь с берега черного моря:) вчера мы приехали дружной компанией в крым; уже осмотрели окрестности. классно тут. только погода пока не очень летняя. надеемся еще будет... пишем вам с юлькой с мужниного кпк прям с пляжа:) дети бегают вокруг:) так прикольно:)и с юлькой мы быстро нашли "общий язык":))) такое впечат ение что знакомы 100 лет и не живем далеко друг от друга:) юлька вот лежит рядом на лежаке и машет вам всем рукамИ:)короче у нас все хорошо. всех целуем и обнимаем!!!
18 июн 2006, 12:10
ВАУ! молодцы! :) а по другому и быть не могло! это на счет "общего языка"!!!! Как Тим с ЛИз тоже нашли общий язык??? А у нас жара началась, вчера с машине со включенным кондеем было жарко!
18 июн 2006, 23:47
Тим с Лиз общий язык находят периодически и периодически его теряют - когда кто-то из них особый напор начинает проявлять, другой упугиается :-)! Но все равно - так прикольно за ними наблюдать :-)))!
18 июн 2006, 13:30
КЛАСС!!!!!!!!! Девченки какие вы молодчинки!!! Ура Ура Ура!! Отдыхайте и наслаждайтесь, погода наладится обязательно. Малышне то наверно как классно и вам не скучно. Молодцы , я так рада за вас.
18 июн 2006, 23:49
Спасибо, Карин! Мы тоже радуемся тут всей компанией :-)!
18 июн 2006, 13:57
Девочка, какие вы молодцы!!!! просто умнички!!!!!!!!!отдыхайте, а мы вам с девочками погоду колдовать будем!!! у нас как раз жара установилась, мы ее к вам послать попробуем!!!
18 июн 2006, 23:50
Лен, спасибо, давайте, колдуйте там поактивней - отпуск-то может кончиться ;-)!
18 июн 2006, 14:10
Маш, ну вы просто умнички, так я за вас рада:) Юльке маши рукой в ответ от нас:) Погода наша к вам ушла:) У нас сегодня всего 24:) Отдыхайте там и наслаждайтесь общением:) Дети как играют вместе? Рассказывайте все:)
18 июн 2006, 23:52
:-)! Погоду ждем с нетерпением - так хочется позагорать :-)!
18 июн 2006, 15:25
Как здорово! Молодцы!!! Отдыхайте на славу!
18 июн 2006, 23:53
Бум стараться!
18 июн 2006, 15:50
Деченкии!!! Молодцы:))) Отдыхайте хорошо:)
18 июн 2006, 23:54
Ага, спасибо :-)!
18 июн 2006, 22:25
КЛАССНО!!Молодцы!Мы сегодня тоже на море были:)
18 июн 2006, 23:56
Тож молодцы! Эх, на местные б пляжи прибалтийского б песочка - ценыб тогда не было этим местам :-)!
18 июн 2006, 22:47
ну вы девы, блин, даете ;))) а мы, боюсь, в этом году без отдыха :((
18 июн 2006, 23:57
Да уж, вот такие мы - зезды ;-)! Оль, а что так, почему с отдыхом-то не складыается???
AD
AD
18 июн 2006, 13:34
К нам вчера сестра мужа со своими тремя детками приежала. Хорошо посидели, надарили нам подарков. Но у нас дома был настоящий детский сад, мы с ужасом представили картину маслом через год и волосы уже сейчас зашевелились. Муж прикалывался, что мол с первого этажа надо будет вообще все уносить. Фотки сделали, еще не выставила, но обязательно позже похвастаюсь.
18 июн 2006, 14:00
Да ладно, все будет окей!!!! Не переживай!!! Как у тебя дела? все наладилось с кормлением?
18 июн 2006, 14:13
Ой, Карин, это же все постепенно происходит:) Так что, никаких шоков:) Начинает деть ползать - одно убирается, ходить и лазить везде - другое:) Да и к шуму детскому тоже постепенно привыкаешь:) Знаешь, на ДР у Алисы было 6 детей:) Как они шумели, прыгали:) Потом гости ушли домой, дочи еще играли немного в детской, а мы сели с мужем и просто "оглохли" от "тишины":) Оказвается - 2 ребенка - это совсем тихо и ненапряжно:) По сравнению с 6:)
18 июн 2006, 15:26
Постепенно привыкните :) Я вот тоже как представлю, что будет, когда Лешик ползать начнет, уже страшно ))
18 июн 2006, 18:30
За своих двоих я совсем не переживаю, я про то что через год сестра мужа со своими тремя в гости к нам например подьедет , да наших 2-ое , вот уже и пятеро вот уже и сумашедший дом. Мы по поводу наших пятерых прикалывались.
18 июн 2006, 21:52
точно настоящий детский сад! :) а через год будет веселуха! ;) ждем фоток!
18 июн 2006, 22:23
я вспоминаю,как я была беременная на 8 месяце и ко мне пришли гости с двухмесячной девочкой,ох она и голосила...помню,как я тоже боялась и представляла,что же будет,когда и у меня ребеночек появится:) не боись!!прорветесь;)
18 июн 2006, 22:44
ничего... опытные мамы говорят, что с двумя даже проще иногда, чем с одним. ;)))
18 июн 2006, 22:45
вот и я засняла свое чудо с хвостиками:) http://www.eva.ru/albumpage/26690/2.html еще мы на выходных были в Юрмале,на море,даже немного искупались,жалко фотика с собой там не было,обещаю взять в следующий раз!
18 июн 2006, 22:58
Ну, хвостики - просто чудо:) Такая Энжи хорошенькая, щечки такие сладкие:) На море это хорошо:) Только надо фотик всегда с собой таскать, так что, в следующий раз просто так не отделаешься:)
19 июн 2006, 10:50
хорошо:)
18 июн 2006, 23:03
Суперские хвостикииииии!
19 июн 2006, 10:50
пасиб:)
19 июн 2006, 11:17
вау! какие чУдные хвостики! :)
19 июн 2006, 00:12
Девы - сем очередной раз привет с Черного моря!!! Теперь я чукча-писатель - утром Машка, вечером я :-)! Рассказваю - доехали мы супер! ТИм такой умничка - все 18 часов, что мы ехали до Херсона ысидел на 5 +!!!! Ттт, хоть бы на обратную дорогу хватило! Через границу проходили неприятно - кроме сидетельста о рождении на ТИма потре5бовали вкладыш о гр-ве (девченки из России и мейте в виду!), хорошо, что у мужа был загран с собой, где Тим вписан - слава Богу проехали, но ситуевина неприятная :-(... Приехали на место к 11-ти ечера по Украине - это наших 12... Машка нас встречала - ох она расстаралась, наготовила вкуснющей еды - красота - спасибо ей! Мы чуток пообщались и легли спать! На утро выехали в Крым! Доехали замечательно, но Лиз отказалась сидеть в кресле, а Тим хоть бы хны - подрых себе в соем троне, общем - мой ребенок-путешественник :-)! Прибыли на место, устроились, прогулялись первый вечер по набережной, посидели в ресторанчике, я даже шампусика выпила ;-)! Все здесь здорово - и номер хороший и чистенько, но разочаровал пляж - это бетонная платформа, нет даже гальки, для детей не оборудован спуск :-( - так что у нас сейчас задача определиться с приемлемым пляжем, благо пока погода не самая жаркая, хотя при этом тепло, но тучки и ветер - прохладно на пляже сидеть... детям тем более... Вот из-за такой погоды мы сегодня решили попутешествовать - до Алушты - она в двух шагах - вот там-то жизнь бъет ключем - город-то большой :-)! Хорошо там время провели! На этом закончу, буду появляться еще - либо я, либо Машка! Всем приветы, всех целуем, обнимаем! Да-ааааа, кстати, вот и фоток немножко: http://www.eva.ru/albumpage/52594/9.html
19 июн 2006, 11:00
классно!!Молодцы,девчонки!Прям прямой репортаж с места событий!Как я за вас радаааа!!С нетерпением ждем еще вестей с Черного моря!:)
19 июн 2006, 11:16
класс! :) молодцы! :) давайте отдыхайте по полной программе! на счет вкладышей- это уже с прошлого года такая история! у нас друзья накололись - еле пропустили! Тим - умничка! Юль, пуз уже видно! ;)
19 июн 2006, 11:57
Ну вы молодцы какие:) И детки умнички:) И фотки классные:) Отчет - супер:) Пишите еще:) Ждем с нетерпением:)Усиленно шлем вам хорошую погоду:)
19 июн 2006, 11:20
тут мне еще несколько фоток прислали с прогулки по Ботаническому саду. Загляните:) http://www.eva.ru/albumpage/26690/3.html (внизу)
19 июн 2006, 11:52
ух ты! вот это прогулочка! там небось не только коленки зеленые были!! ;)
AD
19 июн 2006, 12:01
Хи-хи:) Первая часть фоток приличная, а сегодняшняя...;-) Зато как весело, представляю, бегать на каблуках по траве:) А детские обнималки - слов нет, я в восторге:) Повеселила с утра, спасибо:) Настроение поднялось:)
19 июн 2006, 13:18
Все, деуки... ;)) новый топ. ;) Совсем без Марианки распустились: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20471166 Правда с нумерацией налажалась ;))) пойду поплачусь модераторам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325