Меню

☻♥☻Мартышки на отдыхе!!! ☻♥☻

AD
22 июн 2006, 15:20
Ну вот, навеяно отдыхом наших мартышек на дачах и морях :-) Ждем рассказов! Особенно из Крыма, где отдыхают Юля с Тимошкой и Марианна с Лизушкой.
23 июн 2006, 15:06
Приветик всем!!!Кулачки не разжимайте,заключение только в понедельник отдадут.Настена отправляется до конца лета на дачу.Из новостей - следующие - я поменяла работу (фирма таже,но 2/2 и только до Кирюхиного 3 летия).Грация еще хромает,но уже вроде получше.Спасибо ВАм за ваши кулачки.
23 июн 2006, 15:41
Кать, все будет хорошо! Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2006, 13:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и наши кулачки!!!
22 июн 2006, 15:24
Переношу фотки Маши (Maryb) из похода в Зоопарк здесь. Отличные фотки! НАстюшка как обычно - модница-красавица, а на последней фотке - еще и художник-абстракционист! http://www.eva.ru/albumpage/43858/10.html
22 июн 2006, 15:52
Спасиб:) Шапочку Насте я купила у бабулечки в парке:)
22 июн 2006, 16:31
Насте очень идет :-) А мне такие вещи очень нравятся, я всегда замечаю. Сама умею на спицах вязать хорошо, а крючком очень хочу научиться - на детях хорошо тренироваться, но Матвею как-то крючком панамочку не свяжешь, ему не пойдет :-)
22 июн 2006, 16:34
:) Это точно:) Можно беретик ему!
23 июн 2006, 12:49
Ну, панамочку, может, и не свяжешь, но вот тебе идейки по вязанию крючком от нашей декабрьской мамы, там есть для мальчиков головные уборчики:) Надеюсь, она не будет возражать, что я за нее похвастаюсь:) http://www.eva.ru/albumpage/5548/2.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/5548/1.html'>http://www.eva.ru/albumpage/5548/1.html <>
23 июн 2006, 13:24
Ух, Юль, спасибо!!! Классная кепка там действительно!!! Вот это мастерица ваша девушка!!! Я восхитилась её работами!!!
23 июн 2006, 14:19
Да, мы все восхищаемся тоже:) Главное, она их вяжет со скоростью звука, когда успевает все?:) Можешь, кстати, за консультацией обратиться, она может помочь начинающим:)
23 июн 2006, 16:46
Ага, спасибо! Я вспомнила - я её встречала в Рукоделии когда-то. Просто тогда у неё не было этих шапочек в паспорте. А по поводу быстро вяжет - да... у меня тоже это больная тема - времени нету никогда, вяжу только по вечерам - когда Матвей спит, хорошо, что он ложится не поздно :-)
22 июн 2006, 16:41
Настюшка такая хорошенькая, а волосики - супер, такие уже косищи!
22 июн 2006, 17:06
ОФФ!Как дела Ань? Как санаторий? Как малыш, выздоровил? (с транслита)
23 июн 2006, 15:07
Маш, фотки чудесные.Настена настоящая барышня,шляпка офигенная.
22 июн 2006, 17:02
Супер-фоты!!!!Настюша-очаровашка маленькая!Шапочка вызаная-прелесть!Зоопарк очень понравился!:-) Мы тоже поедем в субботу в Нüрнберг в зоо, на поезде;-)Сына мечтает прокатиться на поровозе:-)Бум путешествовать;-) (с транслита)
22 июн 2006, 17:17
Красотуля! Молодцы! :) Шапочка действительно суперская! :)
22 июн 2006, 21:08
Классные фотки!!!! настюшка такая лапочка в эторй шапочке!!!!
23 июн 2006, 11:51
Такая красотулечка! просто прелесть! Мы тож в зоопарк собираемся, но пока слишком жарко...
23 июн 2006, 11:55
Настюша просто красавица :) Машь, слушай, она у тебя выглядет явно года на 3-4 :) Глазки умненькие, волосики длинююющие (вообще от вашей прически я в восторге постоянном)
AD
AD
23 июн 2006, 12:28
Фотки супер:) Настюша хорошенькая, слов нет:) И шкода, видно, немаленькая:) Слушай, рисует она просто потрясно - на асфальте такие шедевры:) Молодцы, что запечатлеваете:)
23 июн 2006, 13:42
Всем спасиб:))) Приятнааа...
24 июн 2006, 07:49
Здоровские фотки
27 июн 2006, 20:44
Фотки как всегда на высоте. Вы такие молодцы, гуляете все время. У нас папашку из дому за уши не вытащиш.
29 июн 2006, 13:11
Класс! Зоо-очень классный у вас:) Настя-очаровашка, взросляшка:))) "на даче" суперские фотки:))) летниееее:)
22 июн 2006, 16:00
А у нас продолжается эпопея с котиком. Мама забирать его не собирается вааще! Причем - я выходные можно сказать промучалась с этим котиком - Матвея уложить сложно - кошка бегает рядом, а если её закрыть - орет и царапается в дверь, приходится закрывать на балконе её, а там она устраивает бардак... Маме сказала - что мне с котиком не очень хорошо стало житься - она на меня обиделась - не разговаривала, вроде я просила у неё этого кота... паранойя какая-то. Говорит "Кот скоро привыкнет" а я говорю - "пока он привыкнет - я с ума сойду"! Что делать - ума не приложу, как маму уговорить его забрать - чтоб не рассориться окончательно???
22 июн 2006, 16:12
Дааа... Ну вообще-то таких вещей не делают. А как теперь быть-вопрос:)
22 июн 2006, 17:00
А может подыскать других хозяев? Вдруг, кто-то ищет?повесь объявление в подъезде.... (с транслита)
22 июн 2006, 17:18
обалдеть! Вероник, такая сложная ситуация. Даже не знаю что посоветовать! Может быть ты сама попробуешь найти котику других хозяев?
22 июн 2006, 21:09
Ну просто найди других хрзяев и все. Вообще бред какой-то - а если бы она слона приперла. ты бы что делать стала?? Я такого не понимаю. Если я не просила, то зачем надо было животное приностить?????Это ж не игрушка!!!!
23 июн 2006, 11:56
Отож, но мама говорит - "Я его для Матвейки принесла" и отдавать никуда не хочет. А Матвейка же его скоро просто замучает... Вот, поедем на дачу сегодня - у меня тихая надежда, что котик куда-нить сбежит (хотя гуманнее было бы его отдать конечно).
23 июн 2006, 12:36
Так, может, отдать кому-нибудь, а маме сказать, что убежал? Нехорошо, конечно, обманывать, но что делать-то еще?
23 июн 2006, 12:49
Я тоже к этому склоняюсь. Думала, отвезти бабкам на базар отдать - где их берут на продажу, я как раз когда на работу еду - мимо проезжаю. ПРосто мирно хотелось решить.
23 июн 2006, 00:47
мда... держись! и тебе не сладко и с мамой ссориться тож как-то... она ж от чистого сердца дарила ;)
23 июн 2006, 11:58
Ага, только когда она мне "удочки закидывала" насчет котика - я сказала, что я против, так как Матвей пока маленький, да и у меня других проблем хватает без котика...
23 июн 2006, 15:09
Да уж.Мама мамой,но в конце концов если тебе тяжело с котом , то надо его отдавать.Попробуй на "песикот" кинуть объявление, может заберут.
29 июн 2006, 13:14
О! Вероника, сочувствую:((( Мама-странная однако:(
22 июн 2006, 17:42
Давно загрузила в паспорт фоты моих мужчинок и всё забываю написать:think http://www.eva.ru/albumpage/89986/7.html (с транслита)
22 июн 2006, 19:46
Классные фотки:))) У вас тоже шило кое где?:) Настю тоже не поймать:)))
22 июн 2006, 20:13
Про шило мягко сказано;-)Что бы сфотать надо 1000 кадров щёлкнуть:-(Хорошо счас дигитальные фотики:-) Фотай-стирай, фотай-стирай... (с транслита)
AD
AD
22 июн 2006, 21:23
Ага, это точно:) У нас еще фотик тормозит-так Настя все время из кадра выбегает:)
23 июн 2006, 09:55
во, и у меня такая же проблема - не успеваю за Илюхой!
23 июн 2006, 11:54
Ну не даром же наши дети-МАРТЫШКИ?!!;-)))) (с транслита)
23 июн 2006, 11:57
ага! я всегда говорю, что у нас точно не одно шило в попе, а два по крайней мере! ;)
23 июн 2006, 12:09
ППКС!:)
23 июн 2006, 16:53
Во-во, мы тоже выскакиваем из кадра, причем - я поняла, что у меня было больше хороших фоток, когда я пленочным снимала фотиком, чем на цифре, именно из-за того, что эти две секунды решающие.
23 июн 2006, 13:03
А мне надо 2000 раз сфоткать, чтоб они вдвоем нормально получились:)
22 июн 2006, 21:11
Какая очаровашка!!!! Еще кудряшки такие остались - детские совсем!!!! Ты не стригла его еще??? Так классно!!!!!
22 июн 2006, 22:13
Стригла перед этим снимком аж в октябре. Сейчас у него короткая стрижка, т.к. жара невыносимая стоит:-( (с транслита)
22 июн 2006, 21:45
Ой какой малыш хорошенький :) Просто обалдеть :) кудряшки - глаз не оторвать :)
22 июн 2006, 22:19
Спасибки:-))))) (с транслита)
23 июн 2006, 08:14
Сынулька у тебя просто прелесть. А в кого такие кудри?
23 июн 2006, 11:48
Гыыыы:-))))В папу...;-)Но я им не даю отрасти, т.к. люблю, что бы у мужа была ооочень короткая стрижка;-)Нам моих кос хватает(у меня до попы длина волос)на всex;-)Они мне так надоели, но...муж опять же не представляет меня со стрижкой;-) (с транслита)
23 июн 2006, 09:58
класс! :) такой кудряшкин! :) хорошие фотки!
23 июн 2006, 11:53
Ой! даже не верится, что мы ровесники:) Такой взрослый на второй фотке:) или просто я своего младшенького за совсем малыша по привычке держу?:)
23 июн 2006, 12:15
Отличные фотки!!! У Аллена такие очаровательные кудряшки!!! Фонтанчик необычный - посередине водоема. Красиво!
23 июн 2006, 12:56
Ах, какие мужчины:) Сынулька просто картинка - для обложки журнала точно:) А кудри-то у вас какие, вот моим бы лысикам:-o И муж у тебя очень симпатичный:)
23 июн 2006, 15:10
Фотки замечательные.
27 июн 2006, 20:46
Какой у тебя сынулька красотульчик, просто само очарование. Ребенок с картинки. тьфу-тьфу на вас.
29 июн 2006, 13:17
Вика, суперские у тебя мужчинки!!!:) Зоопарк какой у вас чистенький-красивенький:)
AD
22 июн 2006, 21:17
Всем привет!!!! Я купила к Нику мебель в комнату - кровать (бортики отдельно в икеа докупаю), стол письменный (детский вариант, но очень удобный, лет до 7и точно) и стульчки "растущий". Довольна до потери пульса :-) Осталось карниз и шторки к нему в комнату :-) Как все сделают - щелкну :-) На кухне потихоньку все покрывается слоем штукатурной пыли, но это тот редкий случай. когда пыль радует ;-) Курсы вождения оказались адом :-( Дважды в неделю с 6и до 9и вечера у меня теория и три раза в неделю с 8и до 11 утра - вождение. Еле-еле могу это вынести, а уж о том, чтобы учить - пока даже нет речи...Это при том, что пока я на пол-ставки. еще пугают, что с июля новые экзамены в ГАИ, хуже нынешних. Пока стараюсь об этом не думать. Никитосик мой "брошенный" на няню и бабушку весь изнывает от жары, стал плохо кушать и режим сбился на ночной - днем он шагу ступить не может. и вся активность к ночи развивается. Спать мы теперь ложимся...в час ночи....надеюсь, с уходом жары режим вернется :-( А вообще очень непривычно все это - я стала такой домоседкой за эти 2 года, что даже сама поражаюсь себе :-)
22 июн 2006, 21:19
Ура!!! Мебель-это супер:) А про курсы-ты давай, учись! Экзамены сложнее-это только хорошо-тебе ж потом водить, а это еще сложнее;)
22 июн 2006, 21:36
УУУУУУУУУУУУУУУ :-( Про "водить" я вообще молчу.....
22 июн 2006, 22:18
Ой, как классно будет после ремонта:-)Молодец!Про вождение-понимаю тебя, сама когда-то была такая;-)На практическом экзамене меня трясло:-( Сдала аж с 3-го раза:-( Не унывай, это всегда трудно начинать;-) Опыт преобретёшь только когда сама будешь ездить;-) (с транслита)
23 июн 2006, 00:46
привет! с покупками и выходом на работу! :)Ник молодец у тебя - с няней сдружился и разговорился! Так держать! :)
23 июн 2006, 08:17
Поздравляю с покупками - молодчинка. А курсы - я думаю твои приятные мероприятия перекрывают своим позитивом неприятные. Тем более когда-то же это закончится:)
23 июн 2006, 10:00
Вот молодец! Все успеваешь! :) Поздравляю с покупкой мебели! :) Мы тоже стали позже ложиться спать из=за этой жары! На счет вождения- такие ощущения практически у всех. Начнешь ездить и все наладится! Удачи тебе!
23 июн 2006, 12:24
Лен, классно - про мебель, ждем фоток обновленной комнаты!!! Про вождение - ничего себе! Из вас Шумахеров что-ли готовят??? У нас так жестко не было - час-полтора в день или вождение или теория и все - люди же еще и работают все...
23 июн 2006, 13:10
Ой, как здорово с мебелью:) Молодцы:) Ну, экзамены сдашь, никуда не денешься:) Я не знаю, как у вас, у нас здесь все очень индивидуально, можно сдавать практически в любое подходящее тебе время, вождение - когда захочешь, теорию - сам подбираешь себе группу, чтоб время устраивало. Так что, можно подготовиться отлично и сдать. Режим, я думаю, у вас тоже вернется, у нас вот сегодня прохлада 24°, завтра, правда опять 27 обещают. Но уже легче, что не 35:)А по поводу непривычно - ой, Лен, я в таком шоке пребывала первые месяцы, как на работу вышла (я почти 3,5 года дома просидела между прочим:)) - слов нет. Так что, не переживай, это все временно:) Через пару месяцев в колею войдешь:)
23 июн 2006, 15:11
Поздравляю с покупкой.Приятно покупать чтото для детишек.Про курсы - терпи казак атаманом станешь.Авто-леди - это здорово.
27 июн 2006, 20:48
Лен у тебя одна новость лучше другой, замечательно как. Курсов не бойся не заметишь как на машинке рассекать будешь. Все с непривычки, потом все устаканится. С покупками приятными тебя, ждем фоток.
29 июн 2006, 13:19
ну, ЛенчиК, развела ты бурную деятельность!!! Молодчина! С работой тебя кста;) Все успеешь-все сдашь:) Будешь собой гордиться;) Удачи! ЗЫ рада, что с няней повезло:)
22 июн 2006, 23:43
УРРРРРАААА! Подружка моя родила два часа назад(я уже писала про неёо в прошлых топах)!Конкретных подробностей не знаю,но: Девочка, вес 3660гр, рост 52см:-)Со вчерашнего дня ей стимулировали роды(таблетки)Никаких сдвигов в течении суток не было:-(Намучилась бедная:-( Потом вроде после ванны дело пошло:-)Муж был на родах;-)Перезал пуповину;-) (с транслита)
23 июн 2006, 08:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ с появлением на свет нового чуда. А папа - герой, в обморок не хлопнулся? ;)
23 июн 2006, 10:04
Поздравляем! Желаем крепкого здоровья маме и дочке! :)
23 июн 2006, 10:36
Здорово, поздравляем!!!!!!!!!!!У нас июнь получился "девчачий", да?? :-)
23 июн 2006, 12:07
Ух класс!!! Наконец-то!! Наши поздравления подружке!!!
23 июн 2006, 13:12
Ну слава Богу! Поздравляю:) Пусть все будут здоровы и доча растет хорошо:) А у нас папа тоже оба раза пуповину перерезал:) А у вас нет?
23 июн 2006, 14:58
Не, мы договорились, что во время самих родов он выйдет, мне бы было неприятно, но это ессно у каждого по-своему;-) (с транслита)
23 июн 2006, 15:54
Ну да, по-разному, я вот вообще не могу себе представить, что со мной было бы, если бы моего мужа на самих родах не было, особенно во второй раз...
AD
AD
23 июн 2006, 13:43
Ура!!! Поздравляем:)
23 июн 2006, 15:12
Поздравляем!!!!
29 июн 2006, 13:20
Здорово:))) Поздравляю!!!
23 июн 2006, 01:02
девыыы, привет дорогие! сегодня мы в городе с мужем ночуем - у друга ДР - сейчас только из ресторана вернулись - наотмечалисььь ;) вобщем я не могла к вам не зайти :) У нас все хорошо - Катюня настоящий дачник (дача кста в 15 мин. от города, но напраление очень загруженное :( а когда саммет начнется вобще ж..а будет :( ), погода жарющая, Катя бегает целыми днями полуголая, всю дорогу плещется в воде - красота! :) про меня - съездила к своему гинекологу с заключением того врача - мой посмотрел меня, снимки - сказал что однозначно лапара- (уже легче!), отвел к завед. тот дал направление на госпитал. на 27 число. Связались со страховой - все оплатят. Так что во вторник ложусь (анализы и т.п.), а в среду оперируют - зажимайте кулачки! продержат в клинике 3-5 дней. посмотрела ваши фоты - хвостики Энжи прелесть!!! Маленькая Лизонька - чудо! :) :) Ник - настоящий дачник! Катя (джина) держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну что ж так Грации то досталось?! :( скорее поправляться! Вероника (веронка) - у нас тож чуть что - все спят! :) Олечка - очень рада что садик пошел на ура! И Алисе интерес и тебе легче! :) Катя (симпашка) хорошо что простуда позади! :) Оля (айка) - ты молодец, в прошлом топе зажгла! :) Нашим южанам - огромный привет! :) Лиз легкого зубика! :) ааааа, как меня ваши смс-ки радуют! вы молодчаги - не только пляж, но и программа целая активная! :) Девы, сорьки про кого не написала - прочла два прошлых топа про всех! :) - просто много инфы сразу на мою постресторанную голову ;) всем пока, в понедельник мож заскочу! чмоки! :) :)
23 июн 2006, 08:30
Привет, Лен! Конечно в первую очередь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Держись! Всё будет ХОРОШО. Здорово, что у Катюньки есть возможность побегать голышом. А ты давай поскорее расправляйся со своими делами, набирайся сил и кнам. И береги себя после лапры!!!!
23 июн 2006, 10:07
Привет! Катюня умница! На даче сейчас отлично! :) Кулачи наши с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись, все будет хорошо! Ты там смсни кому-нибудь как у тебя дела! ОК?
23 июн 2006, 10:37
Катюшка, ты умничка, все будет хорошо!!!!! Мы держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 июн 2006, 11:52
Приветик, Ленчик!Держи мои кулачки@@@@@@@ Всё будет у тебя отлично!!!Подлечишься, анализы сдашь.Не переживай сильно, береги себя после операции! (с транслита)
23 июн 2006, 13:17
Лена, удачи тебе и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Катюня - супер-дачница! Да, деткам сейчас на даче лучше, чем в пыльном городе - это однозначно!
23 июн 2006, 14:03
Лен, зажимаю уже сейчас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет хорошо! Не бойся, мы с тобой! Здорово как Катюне:) Да и вам смотрю тоже неплохо бывает;-)
23 июн 2006, 15:12
Ленок!!!Молодец что не пропадаешь.Катюшке приветы.
23 июн 2006, 17:32
Ленок, все будет хорошо!!! Держись и не пропадай!
23 июн 2006, 17:45
Ленусенька, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! Пусть все пройдет отлично! Новости потом сразу нам, а то волнуемся!!!
28 июн 2006, 19:49
Ленчик!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дЕРЖИСЬ!!! се будет хорошо!!! У тебя по другому и быть не может!!! Мы с тобой! Катюня-молодчага-дачница:)
23 июн 2006, 09:25
Привет, небольшой отчётик о нашем отдыхе, правда к сожалению пока без фоток, т.к. муж сразу же уехал на 5-летие выпуска и есстестно фотик увёз. Отдохнули мы классно, если не считать, что погодка в этом году по всей России немного прохладновата для этого времени года. Но это всё ни в коей мере не портит позитивных эмоций. Чем понравилась Анапа - действительно детский курорт. Очень широкая береговая полоса, с большими дюнами. Хочешь море поглубже, не хочешь - пожалуйста помельче. Кир вдоволь набегался, навалялся в песке, испытал все песочные принадлежности на прочность. Единственное чего не получил вдоволь - не накупался - а хотелось очень. Водичка прохладновата 19-22. Но раза три всё-таки удалось его запустить. Культурную программу постарались себе разнообразить настолько, насколько позволяет это сделать 2-х летний ребёнок. Аденоиды наши по-прежнему поживают хорошо (в смысле лечимся постоянно), но мы не унываем ведь впереди ЦЕЛОЕ ЛЕТО! Фоты выложу дней через 10. Воть.
23 июн 2006, 10:08
Привет! Молодцы! Здорово отдохнули! :) Ждем фоток!
23 июн 2006, 11:44
Молодцы!Жаль, что погода не дала покупаться:-(Лечите ваши аденоиды дальше1 (с транслита)
23 июн 2006, 12:41
Отлично, Ань, что хорошо отдохнули!!! Фоток ждем с нетерпением!!!
23 июн 2006, 14:17
Хорошо отдохнули, молодцы:) Рада, что понравилось там вам и Киру:) Пусть все бяки от вас отстанут, лечитесь и выздоравливайте окончательно! Фотки ждем с нетерпением:)
29 июн 2006, 13:21
класс:) Рада что отдых удался:) Ждем фоты!
AD
AD
23 июн 2006, 10:11
Девы!!!! Я сегодня последний день на работе, а с понедельника в отпуск!!! :-D УРА! Быстрее бы вечер! Правда столько дел надо сегодня сделать - не знаю как все успею!!!! :think Так что я тоже пропаду на некоторое время - буду в Москве, обязательно буду к Вам заходить! А еще нам вчера воду горячую включили! Как мало человеку надо для счастья - помыться нормально! :)
23 июн 2006, 10:38
Ань, хорошо отдохнуть!!!!!! выходи "на связь" и ждем фоток отпускных!!!
23 июн 2006, 11:56
спасибо! :)
23 июн 2006, 11:43
Отпуск-это классно!хорошо вам отдохнуть!Куда-нидь едети отдыхать, к морям, например? (с транслита)
23 июн 2006, 11:57
спасибо! :) не, мы на даче будем! Мы ж толькло строиться закончили - денег на море нету ваще!
23 июн 2006, 12:00
Ну, ничего итак отдохнёте, без моря:-)Мы тоже не едим в этом году:-(копим на квартиру свою,:-) скорее бы мечты осуществились:-) (с транслита)
23 июн 2006, 12:19
конечно отдохнем!!! :)
23 июн 2006, 12:46
О, ну так прально, чего теперьна моря ездить, раз отстроились!!! Надо же обживать строительство!!!
23 июн 2006, 14:49
ага! уже жду не дождусь когда мы туда уедем! :)
23 июн 2006, 14:28
А где фотки??? Покажи ваш шедевр, плз:)
23 июн 2006, 14:50
Юль, обязательно покажу. Вот в оптуске там все в порядок приведу и обязательно покажу!
23 июн 2006, 12:00
Классно - про отпуск! Желаю вам хорошо и продуктивно его провести - чтоб осталась куча воспоминаний на всю зиму!!! А про гор. воду - неужели в Москве её отключают?? Вот это да!!!
23 июн 2006, 12:19
спасибо! :) еще как отключают! почти на 3 недели в этом году отключили!
23 июн 2006, 12:56
Скока много хороший новостей! И гор вода и отпуск и дача уже отстроенная:) а на море успеется, никуда оно не денется:)
23 июн 2006, 14:50
:)
23 июн 2006, 13:18
О-о-о! Здорово! Желаю отдохнуть ОТЛИЧНЕНЬКО! Да подольше. Ну её эту работу.
23 июн 2006, 14:51
спасибо! :) да всего 2 недели буду отдыхать! больше не дадут! :(
23 июн 2006, 14:27
О, поздравляю с последним рабочим днем:) Ну и с водой горячей:) Могу себе представить твою радость, хотя сама уже совсем отвыкла от таких вот дел с отключениями воды:)
23 июн 2006, 14:52
спасибо! :) представляю как это дико для вас - нет горячей воды!!! а у нас это норма, к сожалению. Хорошо, что последние годы есть водонагреватели - у нас уже давно стоит, с ним конечно намного легче!
23 июн 2006, 15:13
Желаем счастливого отпуска.
AD
23 июн 2006, 12:08
Вчера утром Яр мне выдал, лежа в постели: "Мам, какой сегодня день недели?" Я говорю, вроде четверг с утра:) Он задумался, потом:"Не-е, пятница" Ну, мне не жалко пусть у него пятница будет:), только все равно надо вставать и в сад собираться. Тогда он еще подумал и сказал, что вообще сегодня суббота и в сад он не пойдет и вообще он не выспался, ему вообще никогда не дают спать... И это-то при том, что в выходные он первый всегда встает:), причем иногда даже раньше,чем в сад:) А Федька лезет к нему на кровать и вопит:"Яотявуська, ставай! садик дём!" А вечером начал мне выговаривать какой он весь разнесчастный, ничего-то ему не покупают, все Феде только, и игрушки-то ему только...(это после того как я сказала, что ничего не могу купить, поскольку кошелек дома, и вообще не собиралась, т.к. мы купаться пошли, а ему попкорн давай видетели здесь и сейчас, хотя мы уже домой шли и дома можно было сделать) А Федька в магазине все в двойном экземпляре берет, особенно продукты (Яотяву):) Эх, жара-жара...
23 июн 2006, 12:33
Юль, может, это сиюминутное у него настроение... Пройдет скоро... Ну мне трудно что-то советовать - для меня незнакомая ситуация, могу только посочувствовать :-)
23 июн 2006, 12:52
Да, это у него бывает иногда, просто настроение такое было, на пляже скучно ему было, совсем мало купался, больше сидел и грустил. Не с кем играть было, а с Федькой видно не хотел, да и со мной тоже. А потом по возрату это все, такие категоричные суждения. Типа:"А чё я все время всё делаю вам, а вот вы ничего не делаете!" Это на просьбу выбросить в урну его и заодно мои шкурки от банана. у подруги сыну 9, она это уже прошла, а я в курсе, так что мне уже легче:) К тому же у нас Яр любитель крайностей: Целует - так взасос, обнимает- так чуть ли не душит, если бьет, то совсей дури:( и по барабану кого и куда:(
23 июн 2006, 13:28
Да-а-а, смех сквозь слёзы:). Наверное наступает период когда все старшие дети начинают придумывать себе, что их меньше любят и всё такое. Пусть у Ярика побыстрее пройдёт этот период. А может действительно жара-жара:) Не переживай!
24 июн 2006, 00:21
И с Федькой такое будет, просто Яр у нас всегда тыкой непримиримый был:) Сурьёзный:)
29 июн 2006, 13:23
круто у вас-весело:)
29 июн 2006, 14:29
Да, порой смех сквозь слезы, надо бывает наказать, а они тАкое ляпнут,что еле сдерживаешься:)
23 июн 2006, 13:38
Что-то послала утром смс-ку нашим курортницам в Крым - не отвечают, видать, программа насыщенная очень!
23 июн 2006, 14:53
наверное! а может быть что-то со связью. Ты кому писала?
23 июн 2006, 16:08
Маше писала. У нас с ней один оператор - быстро все доходит, а Юльке она собиралась вроде нашу ЮМС-шную карточку давать для халявной связи между собой, я не знаю этот номер. Знаю токо Юлькин московский.
23 июн 2006, 16:32
Вот, Маша откликнулась - действительно, программа насыщенная - ездили сегодня в Алушту, вчера в Зоопарк Ялтинский.
Новости от Lotta
23 июн 2006, 15:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20570445
23 июн 2006, 16:28
Вот классно!!! Варенька-лапушка маленькая :-) Поздравляем Олю!!!
24 июн 2006, 14:08
Спасибо:)
23 июн 2006, 17:43
УРАААААА! Олечка еще раз поздравляем! Очень хорошо, что кто-то новости нам тут принес :) Спасибо! Какое имя красивое ты для дочки выбрала! А какая она прелесть маленькая! По-моему на Лизуньку маленькую чем-то похожа :) А в колыбельке лежит,ммммм... какие ж они сладкие малюськи. Всего вам хорошего, Оль! Здорвоья огромного! Хорошо, что молока хватает :) Надеюсь ревность со временем пройдет у Лиз. Моя тоже зацеловывает мелочь, из садика идем, так чуть голову ей не отрывает, так успевает соскучиться :)
24 июн 2006, 14:08
Спасибо:))))) Прорвемся:) Сегодня на дачу уезжаем, там легче будет:)
24 июн 2006, 00:29
Какие девчушечки сладенькие:) Я тож хочуууу!!:)
24 июн 2006, 14:08
Ну и??? :))) Спасибо:)
24 июн 2006, 14:35
А где гарантия?!:) Хотя ребятенка еще планирую, но по-позже:)
24 июн 2006, 23:54
Поздравляю! :) Растите здоровенькими! :) А ревность скоро пройдет!
AD
AD
26 июн 2006, 08:31
Та-а-акая сладкая девчонка, ПОЗДРАВЛЯЮ молодец.
29 июн 2006, 13:42
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Оль, ну ты-молодчага!!! Варя-симотяжка-помпушка:) Щеки на Лизкины похожи;)
25 июн 2006, 11:21
Всем привет! Мы вернулись с дачи. Фоты тут http://www.eva.ru/albumpage/26929/11.html Фоты у всех замечательные!!! Мы 21го Аешке отметили полгода, справляли на даче с шашлыками :) Лешик у нас лентяй, зубов нет. Сегодня начали прикорм, съели половину чайной ложки брокколи )) Ксю на даче очень нравится, целый день на улице. Купались в речке )) Здорово там!
25 июн 2006, 12:00
Поздравляем с полугодием! :) Как быстро время летит! :) Дача здорово! Мы тоже завтра перезжаем на дачу!
25 июн 2006, 12:04
Ура! С полугодовасием:))) Да, на даче хорошо:)
26 июн 2006, 08:34
Ой, прикол Ваш сон, особенно очень наверное удобно Ксю. Молодцы, что хорошо отдохнули и отметили Лёшику полугодовасие. Поздравляю!
26 июн 2006, 15:49
Классные фотки! А там, где спят вдвоем - просто отпад!!! :-) Папа участок косил??? ПРикольно, трава - и ванна посередине, водоем, так сказать :-)
26 июн 2006, 15:58
Фоты - отпад:)!!! Я тоже своих возила вместе, но чтобы тАААк!:) Нет слов:):):):)
29 июн 2006, 13:44
Поздравляю с полугодием!!! Вот дети растут чужие быстро:))) Угуляли-супер:) На даче-прикольно так:)
25 июн 2006, 15:39
Жара. Она всех нас просто убивает. Температура около 40 :( Жуть. Вчера наши соски съела мышь. Ребенок особо не переживает потерю, но как-то не совсем спокойно спит, но врач сказал что это временно. Для успокоения даю ей 1 таблетку персена в день. Интересно через сколько мы про нее на совсем забудем?
25 июн 2006, 16:45
Да уж... жарко... Про мышь-молодцы:) Знаешь, у нас соска упала за диван, не специально, прото так вышло, в 1,2. Вторую я спрятала. Ну через два дня стала спокойно нормально спать:)
25 июн 2006, 18:23
надеюсь у нас тоже на два дня, а потом и не вспомним :)
26 июн 2006, 15:22
Прикольно про мышь :-) А про персен и успокоение - нам еще советовали подушечки с травкой класть рядом с кроваткой - мятой например или валерианой...
27 июн 2006, 12:11
на запахи у меня сейчас такой таксикоз, что подушечки с травами отменяются. Даха с нами спит.
25 июн 2006, 22:33
Привет всем.Приехала сегодня с Пашкой с дачи.Как же там хорошо.Дети купаются уже во всю.Кира подрос,но слушается только меня.Бабушку игнорирует полностью.Пашка учил его водить машину (папа на педали , а Кирка крутит руль),так что растет будущий автомобилист.Научился кататься на велосипеде.Самое смешное, посмотрев на нас с Пашкой, стал пытаться играть в бадминтон.Вечером жарили шашлыки.Вобщем жаль, что теперь поедем только через 2 недели.
26 июн 2006, 08:36
Класс! Такая у Вас бурная деятельность. Такими темпами Кир за лето савсэм взрослый станет:)
26 июн 2006, 11:22
Классно! Молодцы:) Мы тож сегодня на денек поедем:)
26 июн 2006, 15:16
Ого! Ну Кирка просто супер-мужичок!!! Классно время проводите!
26 июн 2006, 10:57
Самомамам уже похвасталась, тебе вам расскажу. В пятницу сдала философию - последний экзамен по кандидатскому минимуму теперь спокойно могу писать диссертацию !!! :)
26 июн 2006, 11:23
УРА! Поздравляем! Как дела?
AD
AD
26 июн 2006, 12:28
спасибо, у меня всё хорошо, только по Мите скучаю.
26 июн 2006, 15:18
Ух ты! Ань, поздравляю! Ты супер!
27 июн 2006, 14:56
стараюсь :) ну это я от безделья, честно, заняться просто нечем :(
26 июн 2006, 16:10
Умница!!!!! Молодец что все сдала!!!!
26 июн 2006, 17:22
Умница!Поздравляю.
27 июн 2006, 08:19
Молодец!Поздравляю! Ого - диссертация - это серьёзно. Удачи
27 июн 2006, 14:57
спасибо, надеюсь, что дойду до конца
28 июн 2006, 21:51
Умничка!!!!!!!! Поздравляю!!!!!1
29 июн 2006, 13:46
я валяюсь!!! Ну даешь, мать!!! МОЛОДЧАГА!!!
26 июн 2006, 15:13
Сегодня, 26 июня ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу МарианнУ с Днем рождения!!! Желаем ей огромного счастья женского, здоровья крепкого, оптимизма неиссякающего, удачи её непокидающей!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
26 июн 2006, 15:59
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
26 июн 2006, 16:11
Ура!!! Поздравляем!!!!! Счастья, здоровья, любви и радости!!!! Машулька, мы тебя любим!!!!!
26 июн 2006, 17:23
Машунь!!!!!С Днем рождения!!!Счастья,здоровья, всего самого наилучшего.
26 июн 2006, 21:23
С днём рождения!
26 июн 2006, 23:26
ПОЗДРАВЛЯЮ, УРА
27 июн 2006, 08:21
Машунь, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе только самого наилучшего. Здоровья, благополучия всей семье, удачи. Ты Супер-оптимист! Такой и оставайся!
27 июн 2006, 14:57
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, целую, обнимаю!!!
27 июн 2006, 16:10
УРААА!!! И мы, и мы поздравляем нашу звезду - Машу от всей души!! С Днем рожденья :-)!
28 июн 2006, 03:02
Маш, солнышко, поздравляю от души, прости, что с опозданием. Желаю тебе счастья - много-много, любви, радости, здоровья и доча пусть растет здоровая и счастливая, это будет тебе самая большая радость в жизни:) Пусть все сложится так, как надо тебе, пусть все-все желания исполнятся и все мечты воплотятся в реальность:) Целую и обнимаю:)
28 июн 2006, 19:41
Спасибище огромное!!! Очень приятно:)
AD
26 июн 2006, 16:39
Ой, девы,что со мною вчера былооо! Только не пугайтесь, все закончилось хорошо, но я конечно до сих пор в себя толком не пришла. Федя на пляже вчера потерялся! Ужас! Пришли туда, только расположились у воды, и тут ему приспичело... Ну, сделали мы это в ведерко, я быстренько в пакет засунула, чтоб не воняло. Ярославу говорю:"Смотри за Федей, а я пойду выброшу это безобразие куда-нибудь". Возвращаюсь - ни Феди, ни Яра не видно, потом старшего в воде узрела, подошла, спрашимаю, мол, где Федя. Тот оглядывается, во все стороны головой вертит и говорит:" Не знаю." Стала его искать, нигде невидно, а спрашивать типа не видели ли вы тут мальчика лет двух голенького в одной кепке, бесполезно, детей здесь хватает... Взрослые, которые рядом были сказали, что видели его только что недавно был здесь, но куда ушел не видели. Короче, озеро находится в парке отдыха, там аттракционы, билетная касса - в виде избушки на курьих ножках, метров 200-300 от нас. Там мы Федю и увидели, хорошо, что парк новый и кусты и деревья еще просто не выросли... а он там преспокойненько гуляет, лазает по лестнице и никто ему не нужен. Вот такой он у меня самостоятельный. Воспитательница в саду говорит, что один раз чуть из сада не ушел, хорошо дети сказали. Ох, даже не знаю,что с ним делать... Гулять с ним сплошные нервы, на одном месте долго не сидит, редко такое бывает. все время за ним бегать приходится, потому как знаю, что редко, когда развернется и обратно пойдет, так что лучше уж сразу за ним, а то неровен час под машину угодит (правда он их сторонится, когда едет),не заметит или еще чего:(
26 июн 2006, 17:25
Да уж,это самостоятельность.Держись.
27 июн 2006, 10:46
Из последних сил уже...
27 июн 2006, 08:26
Ничего себе! Слава Богу, что всё обошлось. Даже представить трудно, что с тобой в тот момент было. Да уж этих деточек на верёвочке водить надо.
27 июн 2006, 10:42
Да уже подумываю:) вчера никуда не ходили, на обоих нажаловались: Федя из сада потопал, вернее побежал, воспит. за ним, а он удирает, как всегда счастливый:), она мне его уже из рук в руки отдала, а Яр тоже чего-то там набезобразничал. Ох, тяжко без папы:( А его еще на мес. в командировке оставляют:(
27 июн 2006, 16:12
Ой, Юль, бедненькая. Ну ничего ещё лет 10 и мужики станут послушнее :) хотя, маленькие детки... ну вобщем сама знаешь ;)
28 июн 2006, 11:01
Когда Яру было года 3-4, одна мама, у которой сын был старше моего лет на 5, сказала, что увидишь, после пяти лет уже будет гораздо легче, они уже более сознательные становятся. И была права. Со старшим уже легче гораздо, конечно свои закидоны, но уж опасность он осознает лучше, да и понимает, что помогать надо, что тяжело мне... А ведь мои сыновья, по сравнению с ее сыном, просто обалдеть какие послушные и боязливые:), она тАкое про него расказывал, просто ужас, она постоянно успокоительное пила такой был сорванец, не приведи господь! Зато девчушка у нее просто прелесть, все книжки про деток прям с нее писаны:) Она говорит, что это ее награда за сына:)
29 июн 2006, 08:14
Да уж история. Но у тебя-то оба сына награда, до успокоительных то ещё дело не дошло:) значит всё в норме. Зато какая прелесть - ты у них одна дама на всех! Представь когда подрастут, всё своё мужское внимание только тебе, ну пока не появится .....:)
29 июн 2006, 14:37
У нее сердце больное:( А живем мы пока с бабушкой:( А награда у меня Федька пока: Яр строптивый, характер тот еще, спал плохо лет до трех, засыпал долго. А Федя покладистый, мирный, улыбается за двоих, общительный, только вот убегает. Яр тоже убегал, но конечно не ТАК, зато его вернуть туда,куда надо, было тяжело, а Федьку главное поймать:) Ну а дополнительная награда в виде девчушки пока в мечтах:)
27 июн 2006, 17:03
Да уж, натерпелись :( Мне тоже иногда хочется Ксю к себе привязать!
28 июн 2006, 00:29
Ничего себе!!! :-( представляю как ты перепугалась!!! у меня Ник так однажды в магазе из одного отдела в другой усвистел, так я думала умру просто!!!!! а он преспокойно ушел и шатался между рядами с одеждой. Ужас просто. Вот странно- вроед как они трусливые, а таких вещей не боятся....
28 июн 2006, 11:06
Весь ужас я осознала, когда домой пришла, полночи не спала, а тогда все силы видать были отданы поиску... Меня трясти стало потихоньку, когда уже нашла
29 июн 2006, 13:49
ужасть:( Я тоже кста этого так боялась на море!:(
27 июн 2006, 08:30
Всем привет! Мы вчера после долгого перерыва пошли в сад. Кир вообще не в восторге от этих мероприятий, но когда я уходила губки надул, глаза полные слёз, мою руку быстренько перехватил на воспитательницыну и как мужчина стойко перенёс расстование. А вообще сейчас у нас период когда в группе 5 человек-красота. Кир был один из самых маленьких, старших детей перевели в следующую группу, вот и осталось до нового набора 5 негретят :)
27 июн 2006, 10:46
ДА, хорошо, когда деток мало в группе, у нас тоже человек 5 в яслях, а вот у старшего две группы объединили, так у них там кошмар:(, хотя в принципе так же как и в течение года их.
27 июн 2006, 16:13
А в яслях постоянно 5 или на летний период, у нас говорят 15 наберут.
28 июн 2006, 11:10
У нас по списку было человек 15, но реально ходило человек 10, был правда период, когда 12 ходило. Сейчас в списке 16, но одна девочка не будет ходить, у нее проблемы со здоровьем появились, они весь год много болели:( Она у нас самая младшая была.
27 июн 2006, 10:50
Вчера была попытка воспитательной беседы, типа нельзя убегать от мамы, а то потеряешься или злые люди заберут. Сидел вдумчиво слушал. Но запугивать не хочется. Бабушка так старшего в этом возрасте застращала,что тот вообще взрослых всех боится:(.
27 июн 2006, 12:13
а он в парке совсем не испугался?
28 июн 2006, 11:11
В том-то и дело, что нет, ходил, как-будто дома:(
AD
AD
28 июн 2006, 12:25
мдя, тяжелова-то тогда. У нас например тоже заигрывается может уйти, но минут через 5-7 вспоминает и начинает искать.
29 июн 2006, 14:41
Просто, думаю, что это потому, что мы там гуляем часто и от дома недалеко и он чувствует себя в безопасности, да и не было для него ничего пугаещего (например, боится, когда собака подходит понюхать, сразу маму вспоминает:) )
27 июн 2006, 16:30
Девочки, всем привет! Наконец-то добралась до вас с берего Крыма, а то все то времени не было - отдых же - сами понимаете ;-), то интернет не соединялся! Рассказыаю в кратце наши новости: у Лиз вылезла часть зуба, который так ее мучал, но сопли еще не сосем прошли, Тим, ттт, от соплей уже дааавно выздоровил :-)! У нас погода просто суууууупер - жара и море теееплое - сегодня все 25 градусо вода была! Лиз купальщица знатная - как рыбка - не боится :-)! А вот Тим-то трусоват, при чем как-то периодами на него находит эта боязнь - вот сегодня только до Лизиного уровня добрался, да так, что не вытащить из воды - в последние дни прям раскусил прелесть :-)! Машка с Лиз так хорошо загорели - просто красота - негры прям, мы чуток слабей - Тим только обветрился... За эти дни мы классно попутешествовали по окрестным городам - были ПАртените в дельфинарии - деткам понравилось, в Алуште на каруселях, аж несколько раз, вот и сегодня собрались - естесственно полный восторг, в Ялте ЗОО - кормили там животных - кажется больше всех впечатлилась я :-)! А вчера, на Машин ДР были Гурзуфе - так мило поужинали кафешке с видом на Медведь-гору - я даже розового шампусика выпила :-)! В общем, в Крыму на машине супер для путешествий лучше не придумаешь!!! Фотки так долго грузить, по-этому, сорри, загружу из дома - будет фотоотчет! Кстати, у нас сегодня последний полноценный день отдыха на море, завтра обед уезжаем - тааак не хочетсяяяя.... Сначала мы едем Херсон с Машкой, а 29-го ранооо-ранооо утром на Москву, домой :-)! Я надеюсь, что мы еще ыйдем на связь, Машка так точно 29-го уже на рабочем посту будет :-)! Уж она-то вам и расскажет и фотки выложит :-)! Почитала прошлый и этот топ - новости у сех хорошие! Черри, Лена, умница - такая жизнь у тебя теперь насыщенная - так классно! Мартинка, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ну и все остальные фотками порадоали! Скоро сноа будем с вами болтать!!! Всех целую, до встречи!!! Из Крыма - Юля, Тим, Маша и Лиза!!!!
27 июн 2006, 16:34
МОЛОДЦЫ!!!
27 июн 2006, 17:02
Молодцы, наслаждайтесь последними деньками отдыха!!!
28 июн 2006, 08:49
Ну Вы просто СУПЕР-МОЛОДЦЫ!
28 июн 2006, 11:12
Ой как хорошо-то вам там!!:) Завиднооо:)
27 июн 2006, 16:32
Вероникаааа - мы 29-го где-то в районе обеда будем Харьков проезжать, я тебе смс-ну, если будет время свободное - ну там обеденный перерыв на работе, может пересечемся центре! Хорошо?! Надеюсь до стречи!!!
27 июн 2006, 20:46
Дувуулиии! Еле выбралась:) Всех целую, соскучилась:) А у нас сегодня маленький юбилейчик - 5 годовщина свадьбы, как называется - не помню:) Вот:) А у меня сегодня был отгул - надо было посетить кучу ведомств, кучу бумаг собрать, отнести, завести и передать:) Устааала - хуже чем на работе. Вот сижу дома, жду мужа, пойдем куда-нибудь поужинаем:) Купила ему классную зажигалку, а то ходит с китайскими дешевыми, несерьезно:) Сижу, слезы на глазах, вспоминаю свадьбу нашу, совсем стала сентиментальная:) Все-таки, пять лет... это как-то... немало, в общем:)
28 июн 2006, 08:56
О! Юль, ПОЗДРАВЛЯЮ! Да 5 лет - это уже серьёзно, тем более столько дел успели сделать, таких очаровашек родить! А свадебка у Вас деревянная:) Пятилетие супружества - Праздник добрый, дорогой. Пусть счастливых душ содружество Будет вашею звездой, Чтоб не вышла бесталанною Жизнь в дороге непростой, Чтоб свадьба "деревянная" Доросла до "золотой". А след - чугунная, это так на всякий случай.
28 июн 2006, 09:36
Юль мои поздравления!!!!!! Желаю вам вместе встретить брульянтовую свадьбу :)
28 июн 2006, 11:14
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Живите дружно и счастливо!!:)
29 июн 2006, 13:53
Юльчик!!! Поздравядю с годовщиной!:) Вы-классная пара-так держать!!!
28 июн 2006, 11:57
Девулечки, всем привет!!!! Никитосик мой стал негритенком :-) Прсто черный весь :-) Довольный до умопомрачения :-) все-таки лето это здорово. правда из-за жары такой сильной, весь день до сна он проводит в басеейне надувном (уже два лопнули ;-)), скоро жабры расти начнут :-) Фотки пока сделать не могу - с папой на выходных расквасил губу и нос, так что как все пройдет - так сразу фотоотчет. Я все дни напролет что-то учу - то правлила, то на работе новую инфу. Башка не варит совсем :-) Зато практически полностью все сделано в детской и у нас. Вот хочу у вас совета спросить - какие цветы лучше для детской комнаты? В смысле растения какие выбрать - у меня сейчас нету. но вот хочу купить. Посоветуйте, плиз!!!!!
28 июн 2006, 12:27
я бы в детскую не ставила расстения, или ставила их только на день. Ночью у них вырабатывается углекислый газ и спать в комнате с цветами не совсем хорошо.
29 июн 2006, 08:19
Ну Вы молодцы, что столько времени на природе. Папке скажи, чтоб быстрее поправлялся, а то жуть как фоты увидеть охота. Насчёт растений даже не знаю, я если честно в этом ни-и-и-ичего не понимаю.
29 июн 2006, 14:00
Никитосу-классно на даче:) про цветы-я не советчик
29 июн 2006, 14:44
Я бы посоветовала хлорофитум (вроде так называется) - он дезенфицирует воздух, убивает вирусы и бактерии, и красивый, и полезный.
28 июн 2006, 15:03
Привет. Мы съездили на дачу на пару деньков. Вот фотки: http://www.eva.ru/albumpage/43858/11.html Что-то мне там совсем плохо:( Не могу я с мамой жить, даже ради того, что Настя там была:((((( Может я изверг, конечно?! Настя там не ела, не писала (ну терепела до последнего), плохо спала... Вот. Так что поедем теперь опять в выходные, наверное.
29 июн 2006, 08:27
Да-а-а, природа класс, но если не комфортно ничего уж тут не поделаешь. Фотки здоровские!!!
AD
AD
29 июн 2006, 08:27
здоровские фоты. На даче хорошо :) дочурка у тебя прелесть :)
29 июн 2006, 14:48
Фоты - супер. А в гамаке она спит что ли?:) Такая симпампулечка:)ТТТ Ну, насчет мамы я тебя понимаю...
29 июн 2006, 15:02
Не еще не спит, но почти:) Спасиб за поддержку.
29 июн 2006, 15:20
Фоты классные! А с мамой у вас отношения натянутые?
29 июн 2006, 16:52
Ну как сказать? Долго очень... У мамы характер сложный. А там еще бабушка, ее мама-84 летняя, мрак! Они ругаются, папа злой приезжает:((( А потом мама-это с утра до ночи ее мысли, как мне жить! Что работать надо, что мы с сестрой у нее и ели нормально, и спали... Что я сижу в городе, ведь Ваня приходит все равно поздно и т.д. В аську стучись, если хочешь это обсудить:))) Хотя я уж все написала, вроде:)
28 июн 2006, 19:46
Всем привет!!! Мы уже дома:) ото сидим большим семейством: Лиз, Я, Юля, Тимошка и их папа Коля:) Веселуха:) Доехали нормально:) Отдохнули суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все отлично:) Полный отчет с фотами скоро;) Мы сейчас идем гулять по Херсону, у нас ведь еще и праздник сегодня-День Конституции:) Так что культурная программа продолжается:) Спасибо Юлькиному мужу за инет:))))) Соскучились мы за ВАМИ всеми!!! Завтра с работы уже почитаю топы (их кста не очень то и много;) ) Целуем-обнимаем!!! Привет от ЮЛИ!!!!!
28 июн 2006, 21:53
Привет! Какая Лиза прикольная стала, давно вас не видела :)
29 июн 2006, 12:24
Привет!!! Какие люди:) КАК ТЫ????
29 июн 2006, 13:32
Привет!!!! Да не особо.... Вот в кои то веки к вам зашла. Вон в ТД моя темка анонимная висит, можешь почитать, тока не раскрывай меня...
29 июн 2006, 14:06
АНЬКА!!! Ты что??? Неужели это все про тебя??? Я честно говоря в шоке................ Держись!!!!! А с кем Ритуся??? с прабабушкой??? Ты себя не жалеешь, млин, нет слов... Держись! Не раскисай ни в коем случае!!! Ты нужна дочке в первую очередь!!!
29 июн 2006, 14:11
Догадалась... Угу. Стараюсь.
29 июн 2006, 14:14
Ритка с прабабушкой уже четвертый месяц.
29 июн 2006, 14:11
АААААНЬ! Ты скажи-чем помочь, а? Нк нельзя же так!!! Ритуська есть-как ей без тебя???!!!
29 июн 2006, 14:13
Да чем тут поможешь... надо держаться... Спасибо...
29 июн 2006, 14:17
Ань, а он то что???
29 июн 2006, 14:21
Да хрен знает. Сейчас в командировке до субботы. Вроде прощения попросил, обещал что попробуем еще раз все наладить... Не знаю...
29 июн 2006, 14:24
помнятся мне уже такие случаи:((( грустно:(((
29 июн 2006, 14:45
Угу..... То то и грустно...
29 июн 2006, 18:50
Анют, я же с тобой рядышком.Позвони мне в пятницу или в понедельник 89265509357
29 июн 2006, 19:06
Спасибо, но мне неудобно :) У тебя столько своих забот еще и своими проблемами грузить не хватало :)
AD
29 июн 2006, 20:14
Анют не валяй дурака.Жду твоего звонка.
29 июн 2006, 15:23
Ань, почитала темку, сочувствую :( Очень хочется помочь, но не знаю как (( Могу только что-то дома на компе. Если что надумаешь, напиши.
29 июн 2006, 19:07
Спасибо большое!!!
29 июн 2006, 23:28
Анечка, дорогая, держись! Прочитала весь топик, понимаю, что уже край, что не можешь больше! Но надо жить дальше, надо стараться. Твои старания и все мучения не должны быть не замечены. Тебе обязательно возздасться!!! Должно быть, что еще чуток надо потерпеть! Я желаю тебе очень-очень, чтоб у тебя всё скорее получилось! Чтоб твое ЛЮБИМОЕ дело начало приносить много денежек!!! Чтоб дочка любимая была рядом! И обязательно был рядом поддерживающий тебя человек! И пусть даже если не муж! Мы за тебя очень переживаем! Приходи всегда за поддержкой! Кто-то словами, кто-то может делом сможет помочь! Не унывай! Целую тебя и глажу по головке! :) Все у тебя получится!!!!
30 июн 2006, 21:26
Спасибо, мои родные!!!!
29 июн 2006, 16:10
Анют, ты держись, тебе ведь есть ради кого жить и добиваться цели!!! А твои цветы - это что-то потрясающее! Чес слово!
29 июн 2006, 08:42
Привет, Маш. Вы большие молодцы - такой отдых - СУПЕР! Фотки ПОТРЯСАЮЩИЕ! Лиз уже такая взрослая, даже не знаю какая из фоток понравилась больше. Все. Теперь в предвкушении Крымовского отчёта!
29 июн 2006, 12:26
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! Я уже на работе:) Сегодня в 6 утра (по Киеву) отправила москвичей в путь домой:) На работе стоит очередь ко мне в кабинет;) но первым делом в еве отметиться-соскучилась за ВАМИ!!! Отчет позже.... сорри, но завал надо разгребать;) Всех целую!!!
29 июн 2006, 15:52
С прибытием :)
29 июн 2006, 12:27
смс от Мартинки: Вчера 28-го ей все сделали (лапаро), все ОК, только все-таки отходняк небольшой, будет в больнице 3 дня, всем приветы:)))
29 июн 2006, 15:58
Слава Богу! Ты ей тоже привет передавай, пусть поскорее поправляется!!!
29 июн 2006, 23:23
Пусть у нее все будет ХОРОШО!!!! @@@@@@@@@@@@@@!
30 июн 2006, 12:59
Ну слава богу!!!!!! Приветы ей!!!!!!
29 июн 2006, 17:39
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20698651
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325