Меню

ПУХЛЮШКИ- красотушки 12

AD
23 июн 2006, 12:48
Ура выходным и хорошей погоде,на календаре лето!Правда тут в эстонии дождь уже сутки шпарит,но это уже мелочи:)старый топ тут : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20545801
23 июн 2006, 12:55
девушка, где я? точно не в Эстонии - у нас дождя нет, хотя и солнце не светит...
23 июн 2006, 12:56
Да ты что? у нас льет без остановки!
23 июн 2006, 14:25
у тебя нет дождя? у нас вчера ух как сверкало! зато сегодня есть, чем дышат. Свежесть такая-ляпота.
23 июн 2006, 16:08
Да ты что, мы в 10 выезжали, лило как из ведра:-( Сейчас сидим в Раквере, на улицу не выйти, идет дождь.
25 июн 2006, 20:41
LUBLU DOJD
23 июн 2006, 12:55
Вчера мы справляли ивана купала день,по нашему яни пяев,накушались водки и теперь маемся кто чем;).я спасаюсь кофеем,а муж попил пивка и опять завалился спать,на улице дождь льет со вчерашнего вечера,так я даже цветы свои позакрывала зонтиками,а то зальет их нафиг,жалко ведь:)Счас пытаюсь стирать белье в малютке,у кого было такое чудо,поймет меня:),мояя машинка стоит разобранная полетел ремень какой то,ждем запчасть ,пока пользоваться нельзя,а стирать то надо,вот и мучаюсь,жаль что муж спит,мне не отжать нифига белье придется на крыльце вешать, а то водой залью все.
23 июн 2006, 13:58
А у меня одна новость хорошая- я болела ветрянкой!!!Маман вспомнила)))ура!
23 июн 2006, 14:13
и правда, свезло тебе! а моя маман, мне в детстве лицо от шрамов спасла, а спинку нет:( говорит, я по-тихому сдирала себе корочки об дверные косяки! а ещё подходила к зеркалу, корчила страшные рожицы (труда особого это не составляло - ведь все лицо было в зелёнке) и кричала, что я баба яга!;)
23 июн 2006, 15:16
;-)
Очень рада за тебя!
23 июн 2006, 15:33
И ты все это время находилась в неведении? Боялась сама заболеть? Так сдала бы анализ крови на антитела и делу конец:) Правда....лучше мамину память помучать...дешевле:)
23 июн 2006, 16:11
Аня, солнце мое- разве ты еще не поняла какая медицына на западе? Они сами ничего не назначают, а анализы нужно выбивать с боем из врачей!И потом я теперь не в Вене, а в деревухе и ближайшая лаб в 30 км...это раз, второе меня там только чтго "пытали"кровь из вены не могли взять- пять дырок сделали((((
24 июн 2006, 00:20
Мдаа.... Слушай! А как у твоей началась ветрянка? Сразу с высокой температуры?
24 июн 2006, 00:58
Нет, сначало было пару прыщей- но я думала жарко вспотела и натерла- на шее.А ночью вот Т 40 сразу, а утром встала а у нее уже вся шея сзади и поллица в прыщах....тогда только и дошло, что это ветрянка скорее всего((Ну а врач подтвердил(((
23 июн 2006, 21:00
дожились, уже радуемся тому, что болели:) Хочется, что б поскорее ты нас другими новостями порадовала, например, что Катюха УЖЕ болела. (с транслита)
24 июн 2006, 00:59
Спасиб, потерпи немного))
24 июн 2006, 01:49
Вот и славно!:) А теперь прикинь свой кайф, когда кругом будут дети болеть ветрянкой, а ты будешь знать, что Катька УЖЕ болела, и вам ничего не страшно!:) По мне так это супер-пупер ощущение, чем всю жизнь о прививках заморачиваться.:)
24 июн 2006, 12:20
Да я и не переживала, что она забалеет- просто кажись у нас не такая легкая форма(((Температура постоянно под 40(((Ну и конечно я не сплю- красу оберегаю(((
24 июн 2006, 15:47
Так у нас то же самое было практически - темпра почти неделю под 39 и понос две недели, ужас неописуемый, если учесть, что она ещё в памперсе была, у неё ТАМ такое месиво было от этих постоянно мокнущих прыщей!:-О А вот папаня переболел очень легко, просто прыщики три дня повылазили и всё, ни темпры, ни состояния какого-то ужасного. Так что я таперчиа не верю в басни типа что детские болезни у детей легко проходят, а у взрослых просто ужас как тяжело, всё, как всегда, индивидуально.
AD
AD
24 июн 2006, 15:54
У нас и без памперса- ТАМ такое((правда нам дали мазь-замораживающюю- так хоть она боли не чуствует(((
25 июн 2006, 23:17
Знаешь, увы, не все так легко у детей проходит. У нас с мужем несколько примеров таких родителей. Одни в Эстонии, другие в Бельгии. Думаю, после того, как их дети больше месяца пролежали в больнице...и у одних еще не ясно, что будет в ббудущем с ребенком.... родители предпочли бы прививки. Но только поздно уже.
26 июн 2006, 00:00
Ань, извини, я не хочу здесь поднимать тему прививок, но я против многих из них, а уж про ветряночную и говорить нечего.
26 июн 2006, 07:43
Я Максу делала. (с транслита)
26 июн 2006, 10:24
Аня, это единичные случаи. Я, например, не знаю ни одного такого случая, да и большинство нас здесь, я думаю. Прививку тож не стала бы делать...
23 июн 2006, 14:46
ну, и де же вы все?:( мой малышундра скоро проснётся, так и не пообщаюсь!
23 июн 2006, 15:16
А мы только легли!Как дела?
23 июн 2006, 15:18
да не легко приходится! гулять ооочень хочется - сегодня наконец не так жарко!
Терпи уж, на балкончике дыши.
23 июн 2006, 15:29
ентим и живём, а сегодня прохладно что-то для аквапарка:(
23 июн 2006, 15:28
а у вас чего новенького? я что-то никак не попадаю на пик форумчанской активности - вот и вчера в ночи со свекровью два часа проболтали! вернулась, а и нетуть никого:(
23 июн 2006, 15:31
ну, вот, я ж говорила - проснулся мой спиногрыз! поковыляла я супчик греть! напишите, кады вы все собираетесь на поболтать!
Все в разное время, я тоже не попадаю почти никогда. У нас уже половина шестого, сейчас ужинать будем...
23 июн 2006, 15:44
я на всяк случай оставлю свой номер аськи - может кто откликнется! 249-382-571! Пишите, если будет охота!
23 июн 2006, 15:54
Девочки,помогите разгадать тест,а то не хочется тормозом быть!http://stinky.hut2.ru/test.html
23 июн 2006, 16:07
МАшку посадила! Если никто сейчас не появится,то и сама подключусь :)
23 июн 2006, 16:39
Ну как?Мне ссылку с ответами прислали.Надо?
23 июн 2006, 16:41
Разгадывала я одна. Не знаю ответов на вопросы 1,4,6,8,11,14,23,27 и33.
23 июн 2006, 17:01
ООООООООО!26 букв в английском алфавите,100 копеек в рубле,36 карт в колоде,6 струн на гитаре,9 жизней у кошки,23 пары хромосом у человека,обещанного 3 года ждут,ДАЖЕ У ПОСЛЕДНЕГО ПИДОРА ЕСТЬ NOKIA 3310,98 маст дай.Я тоже это все,кроме рубля не отгадала,а последее вообще не поняла.
23 июн 2006, 17:20
Я про кошку разгадала! Я не разгадала 11 п. А последнее не поняла!
AD
AD
23 июн 2006, 17:26
3 танкиста 3 веселых друга
23 июн 2006, 16:03
Блин! Ну я ,как армянский комсомолец,нашла себе трудность-разморозила и вымыла холодильник! Теперь хожу устатая,но довольная и воняю! ПОтом залилась,пока этого двухметрового дурака искупала!
23 июн 2006, 16:08
Я на попе сижу и то вспотела.А дождя нет!Гремит гром,а дождь не идет!!!
23 июн 2006, 21:02
А у нас саморазмораживается. И духовка сама моющаыся:) (с транслита)
23 июн 2006, 21:48
Тэкс! Опять твои Канадско-буржуинские штучки! :)
23 июн 2006, 21:52
Ага, ето я тебя окучиваю:) Даваи переежзаы ко мне. Почти однолетки, дети однолетки и старшие не большая разница, будем гулять вместе:) Я тебе помогу на первых порах, обещаю. (с транслита)
23 июн 2006, 21:56
Эх,знала бы я тебя лет пять назад-махнула бы не задумываясь,а теперь этот робкий гигант мысли даже помечтать не даёт... "В нас пропал дух авантюризма - мы перестали лазить в окна к любимыи женщинам..." Помнишь?
23 июн 2006, 21:58
Помню:) Вы ж молодые, тут только жизнь у людеи начинается в етом возрасте. Мне странно, что в России считают 40-летие уже каким-то етапом окончания жизни. Самое время деньги зарабатывать! Мужчина основные деньги зарабатывает между 35-45 годами. Хотя знаю людие, которые и в 50 еще вовсю. Что вам такоог терять? Не поиму. (с транслита)
Ирк! А меня возьми! Я серьезно...
А еще скажи мне. Вот к примеру, приехали люди, как они начинают? Надо здесь уже работу искать, чтобы к ней ехать или на шару едут? Я вообще не представляю как можно сорваться и поехать в другой конец света за лучшей жизнью... Муж прям замучил, очень хочет.
24 июн 2006, 13:45
Анетик- дерзай!Что вам терять?
Знаешь, меня пугает многое. Сейчас перечислю и вы оцените насколько мои страхи обоснованы. 1.Самое главное я не хочу продавать здесь жилье, а денег для отъезда больше взять не откуда. 2.Второй страх, отсутствие близких и любимых мною родственников в том гипотетическом месте проживания. 3. Если я тут не могу найти себе работу, то чем я буду заниматься в чужой стране. 4. Я не очень хорошо владею английским и мне страшно, что я так и не научусь говорить на нем нормально. 5. Здоровье мое оставляет желать лучшего и не известно как получится с лечением где-то в других местах. И есть еще несколько мелких страхов, которые, возможно отступят, если я перешагну через 5 основных.
24 июн 2006, 14:17
Я постараюсь тебе помочь-жилье можно не продавать, а официально сдать и получать деньги на счет в той же загранице));близкие и любимые можно потерпеть и на первых порах будет не до них;работа- сначала ты не будешь работать, а учиться языку и смотреть за детьми- мин лет 3,а потом и с работой решиться;я приехала в 38 и незнала вообще ни слова по немецки!- и ничего трудно,но живу и даже уже говорю;здоровье у меня было жуть в Питере, а тут я словно оздоровела- питение лучше,лекарства лучше,экология другая- все вместе жить здоровее и про болячки забываешь совсем.Потом тут не модно болеть....Если есть конкретно интимные вопросы пиши на мыло- отвечу!Только предупреди- я мыло редко проверяю
Спасибо, Мариша! Сформулирую и напишу.
24 июн 2006, 19:56
анетик, если серьзено, а не болтовня, то я обещаю во всем помочь по началу. Кто муж по-специальности? Он умеет на станках работать? Если есть рабочая специальность, то я могу на завод устроить, где моя сестра работает. (с транслита)
24 июн 2006, 20:03
вообще, пиши на мыло. любые вопросы. Тебе Маришка много правильного сказала. Дети сразу в школу поидут, т.е. полдня уже заняты, до 3:30, а ты в школу язык учить, а муж на работу. На одну зарплату прожить можно, економя, а ето ты умееш. мыс тобои одного возраста, почти, так что общаться не сложно будет, да и дети тоже одинаковые. Сдаш там квартиру, а тут снимеш такую же:) все, кто хочет нормально жить и не боятся работы-все работают и нормально живут! Все! (с транслита)
26 июн 2006, 09:04
И меня!Я тоже серьезно!!!Уже язык собираюсь учить...
23 июн 2006, 16:10
Я дура!Стирала Катюшкины вещи и случайно закинула бирюзовое платье!Теперь все с голубым оттенком!Как отстирать?Плачу!Все вещи попортила!!!
23 июн 2006, 16:16
Добавить еще бюризы и выкрасить в красивый цвет)))по моему опыту уже не отстанет или отстанет местами(((
23 июн 2006, 16:17
Белые (светлые) вещи попробуй перестирать с "Няней",копеечное средство,но шибко эффективное и градусов на 60 ставь машинку.
AD
23 июн 2006, 16:23
Я такого не видела....
23 июн 2006, 16:39
Ты просто не обращала внимания! Средство жидкое в бутылках.
23 июн 2006, 16:18
А у нас всё было с зеленушным оттенком!
У меня постоянно такая фигня получается. Сколько я вещей хороших перекрасила не сосчитать! :(
23 июн 2006, 21:53
В химчистку попробуи. (с транслита)
23 июн 2006, 16:22
А я сейчас с семьей у друзей в Раквере. Идет дождь:-( А мы яни-пьяни собирались вместе встречать.
23 июн 2006, 16:42
А в дождь никак не ...
24 июн 2006, 00:02
ну куда же с детьми, они и так набегались по мокрой траве:-(
23 июн 2006, 18:15
ой, а где у нас вообще яни-пьяни можно отмечать?
24 июн 2006, 00:04
ну мы-то на даче отмечаем;-) точнее отмечали:-) Друзья сказали, что у вас в крепости всегда празднество идет:-)
Пусть вам будет весело и при дожде!
24 июн 2006, 00:05
спасибо:-)
Девченки. Я плАчу! Болит уже две недели! Очень болит! Не знаю что мне делать. Начиталась сейчас в сети всякой всячины... Денег на гомеопата нет совсем. В поликлинику идти не хочу, не доверяю им. Не знаю что делать-то? Дура?
23 июн 2006, 21:03
Надо обследивание сделать, и Узи обязательно. (с транслита)
УЗИ я уже делала. Все уперлось в ФГС, это сложно, противно и дорого, к тому же надо сначала сдать нанализ на ВИЧ, что тоже долго и хлопотно. В общем я сижу и не знаю как быть.
23 июн 2006, 21:47
что ФГС? почему анализ на Вич дорого? Он должен быть бесплатным.... (с транслита)
Ох, Ир. У нас теперь все за деньги! Только беременным делают на ВИЧ бесплатно и в анонимной клинике ( но туда я не пойду, там наркоманы сдают).
24 июн 2006, 16:51
главное, чтоб там инструменты были одноразовые... а ты была в таких кабинетах? вовсе там не наркоманы, тем как раз всё пофигу уже... у нас в Силламяэ есть такие кабинеты - бесплатный анализ на ВИЧ, я видела.
Не была и не пойду! Пойду в понедельник к участковому терапевту, пусть направляет на бесплатные анализы и обследования, попробую хотя бы... А то так и больницу загреметь можно...
24 июн 2006, 16:56
ну если участковый может на бесплатные анализы направить - то конечно, ТУДА не ходи... но я тебя уверяю - наркоманы там не ходют.
AD
AD
Я не знаю куда участковая направит, но надеюсь, что еще остались бесплатные процедуры.
24 июн 2006, 17:01
я тоже не знаю, как там у вас всё устроено, но желаю удачи...
26 июн 2006, 15:33
Анетик, ну что значит не пойду? Загибаться лучше? Я бы пошла в ту бесплатную клинику и сделала анализ, чего тут стыдного-то??? крепись, мать, хотя бы ради детей:)
24 июн 2006, 12:37
Ето Россия!!!
23 июн 2006, 21:28
Дура! Анет, не верю что у вас совсем врачей нет в городе! Иди и ищи- подними все связи- спроси всех знакомых и друзей и наверняка найдешь хорошего врача!!!!
У меня есть врачь! Только у него прием дорого стоит. А вот бесплатно уже давно хорошие врачи не лечат.
24 июн 2006, 01:27
Дурында! Не сиди дома,а иди к хорошему хириргу,не поинмаю чего ты уперлась в гомеопатию,это не лечат! это вырезают,извини что так резко,сама в таком же состоянии,понимаю как никто другой,я себе так и сказала,как заболит вырежу к черту,все равно он в организме не нужен.И скажи ка мне что такое Фсг?Это не кишечник обследовать?
Я ж месяц назад на узи ходила, там мне сказали, что вырезать возможно и придется, но лет через 5-6. И вообще я думаю, что это не камень, уж больно на мою "любимую" язву похоже болит.
ФГС это кишку с лампочкой глотать.
24 июн 2006, 01:51
Анетка, не буду оригинальничать - иди к варчу! Нехер на своём здоровье экономить, ты себе и детям здоровая нужна!
Я не экономлю, на самом деле нет денег и нет у кого занять, как-то одновременно у всех кризисы случились по разным причинам. Жду зарплату мужнину, тогда уж попрусь...
24 июн 2006, 12:40
Да уж!Бывают такие ситуации.Я скоро без зубов останусь,по той же причине.А что болит,я не прочитала, или забыла...Такая рассеянная стала..
26 июн 2006, 15:20
Анетик, будь умницей, лечись и пусть там у тебя поскорее все рассосется!
23 июн 2006, 21:04
У нас не жарко, +25, я так люблю. На выходные наверное на дачу отправимся. Если дождя не будет конечно. (с транслита)
А мы дома будем сидеть. Муж завтра работает, а в огород нас отвезти некому, а на автобусе народа много, не хочу одна с детьми там париться...
23 июн 2006, 21:48
а такси дорого? (с транслита)
23 июн 2006, 21:53
Не,я вот что не пойму,ну какой тебе огород больной?Надо вызвать бабушку к детЯм,а самой спокойно болеть и выздоравливать! А насчёт врача,народ прав-поднимай друзей и знакомых в "ружьё". Неправда,хороший врач найдётся...
23 июн 2006, 21:54
Нет, она имеет ввиду на воздух туда, не копать же картошку (с транслита)
23 июн 2006, 21:56
Копать ещё рано! Время окучивать...
AD
AD
23 июн 2006, 21:59
Во-во, я ето и делаю с тобои:):) (с транслита)
23 июн 2006, 22:02
:))) Ирка! Я с тебя БАЛДЮ!!!
Конечно на воздух! :) Из меня копатель такой же как балерина.
23 июн 2006, 21:53
Еще выходные не наступии, а уже посыпались приглашения....покоем не пахнет. Хотя не самое плохое ето, правда? (с транслита)
23 июн 2006, 22:00
Ну тебя же не работать приглашают :) Веселись и развлекайся,а покой лет в 90 будет.
23 июн 2006, 23:33
ну, невезёт мне с общением:(
23 июн 2006, 23:34
простите, не везёт!
24 июн 2006, 00:04
гуляют сегодня эстонки;-)
24 июн 2006, 01:52
Мы дома сидим.
24 июн 2006, 12:32
я папу с Сашей оставила :-) кому хуже сделала? теперь головка бо-бо :-О
24 июн 2006, 00:59
Привет! Я на мин зашла- отметиться, чтоб не забыли
Как это мы можем тебя забыть? :)
24 июн 2006, 02:28
Mакс ничего не ест. Просто катастрофа. Ему только МакДоналд подаваи. оПять сним поругалась. Какои-то енергетическии вампир просто. Пока у меня не начнется крик, он не успокаивается. Клянчит и клянчит, говорю НЕТ!, не отступает, а как я разкричусь на него, сразу успокаивается и все понял. (с транслита)
У меня Сашка раньше тоже так успокаивался, а с этим дурацким переходным возрастом уже не помогает, ору, не ору, бесполезно, все равно не перестает доставать.
У нас опять жара. :) Жалко только, что я больная далеко от дома не могу уползти... Пойдем в песочницу, давно там не пачкались...
Нахвалилась. Дождь идет. Хорошо, что успели погулять. Зато свежо стало.:)
24 июн 2006, 12:42
А у нас опять нет дождя!Вчера гремело-гремело и толку никакого.
24 июн 2006, 12:52
Девочки!Депресия жуткая!Плачу весь день.Мы с Катюшкой к бабушкам поехать собрались,билеты еще в апреле купили.Думали Димка к нам присоединится.А у него отпуск только в августе и он максимум 2 недели с нами побыть может.Туда приедем,свекровь уезжает.К маме своей на месяц.Т.е.внучка,вроде как и не очень нужна.Мама моя отчет полугодовой сдавать будет.Это тоже почти на месяц.Ты говорит,днем убираться и готовить будешь,а я вечером с Катюшкой гулять.А на фига мне это надо?Я отдыха хочу!!!А так буду совсем одна!И еще убирать в трех комнатной квартире!!!И это притом,что Катюшка с ней гулять не будет,т.к. она никого кроме мамы и папы не знает!!!
Ну и нафига тебе туда ехать? Море там есть рядом?
24 июн 2006, 14:07
Дело не в море,а в том,что я бабушкам внучку хотела показать!Да и в Москве совсем фигово летом!!!На отдых еще где-нибудь денег нет:-(А мамы не простят мне,что я не привезла ребенка.И вообще,Я мечтала об отдыхе.А это не отдых!!!А поменять билеты или сдать нельзя,т.к. они дешевые,а там условие такое,чтобы не сдать.И на другие билеты денег нет.Или на билеты найду,а на все остальное нет.Я не жалуюсь,просто выговорится хотелось.А еще они(мамы наши)допекут меня там своими поучениями.Я считаю,что ребенку рано на горшек,и колени побитые это не страшно.Не знаю зачем я все затеяла.Просто,наверно,отдохнуть хотела.Я ОЧЕНЬ устала.
AD
Вот съездишь, наслушаешься всего и возвращение покажется тебе отдыхом! :) А вообще может не так все страшно получится...
24 июн 2006, 13:46
Вот и правда - а нафига ехать? Лучше деньжат подкопить и в то же Подмосковье поехать и отдохнуть всем вместе в августе))
24 июн 2006, 13:59
Деньжат на отдых в Подмосковье нужно больше,чем в Европе!!!:-)
Ну так в Турцию поезжайте!
24 июн 2006, 14:08
Загран паспортов нет.А делать их надо там же,ла и долго.
24 июн 2006, 14:23
ТОгда у тебя выход один- поехать к родне но на пару недель- внучку показать отметиться и домой))))А в августе- полазий по сайтам и скорее всего можно найти очень приличные места в России и отдохнуть всем вместе- я помню балдела на оз.Селигер)))Можно в Питер поехать на турбазы на Финский залив....да можно пошукать по знакомым и поехать кому нибудь в деревню в гости на пару дней и то лучше чем сидеть с родителями и слушать их поучения!Иннет перед тобой!Спроси Липу- вдруг она тебе чем поможет)))
24 июн 2006, 14:34
Спасибо!Я и сама знаю,что к родителям ехать надо.Просто хотела часть своих забот переложить на кого-нибудь,а в это время отдохнуть!И не получается.
24 июн 2006, 14:36
Знаешь - хочешь совет?
24 июн 2006, 14:38
Ага!:-)
24 июн 2006, 14:54
Ты не ЖДИ помощи от родни! Совсем не жди и не настроивай себя, что ты там отдохнешь- и сразу станет легко.Помогли и хорошо, а нет- значит ты не ждала помощи и поэтому не расстроилась и не обиделась!Это сразу поменяет твои отношения с "мамами"- они тебе не помогаеют и не будут- ты приедешь и все будешь делать сама- как дома!Квартиру бы я не убирала- мамма до тебя в ней жила как то- вот и дальше так же пусть будет, а поесть приготовить и погулять- запросто!Прости если сказала что то не то! Но когда я стала жить по этому принципу- даже с мужем, мне стало легче жить и одид ни на кого не стало.Я ВСЕ ДЕЛАЮ САМА и ПОМОЩИ НЕ ЖДУ!
24 июн 2006, 15:03
Я все это понимаю,просто дома мне муж сильно помогает,а там,получается,все сама.Причем, не пойму,почему я вообще подумала,что мне будут помогать?С 18 лет все сама.Никогда родителям о своих роблемах не говорю,а тут,надо же было такое в голову вбить.Наверно очень устала.:-)
Приезжайте к нам, у нас цены пониже московских на турбазах, а июль обещают жаркий.
24 июн 2006, 15:28
Вот видишь сама все понимаешь...наверно сильно устала..но потерпи детки растут быстро)))
Насчет родни полностью с тобой согласна. А вот помощь от мужа необходима и обязательна!
24 июн 2006, 15:31
Добровольная помощь мужа обязательно, а если через силу- то в итоге развод((((Мне муж с Катькой все делает добровольно))правда они одни остались когда ей было всего Три недели- и он был папа-мама у нас почти три недели)))И теперь наверно это тоже сильно повлияло- они все делают сами вдвоем)))Даже сейчас стало немного лучше и все мама теперь не нужна- папа и мажет и моет и спит рядом)))
Ну вот! Помогает же! Пусть в каких-то бытовых вопросах не очень, но когда муж с детьми, то это классно! :) Мой муж вообще очень много чего делает, хотя работает и дома мало времени бывает. У нас скорее я ему помогаю. :) А вот от остальных родственников чего-то ждать не стоит точно. Я всю внешнюю помощь воспринимаю как подарок судьбы.:)
24 июн 2006, 16:34
Спасибочки за поддержку!!!
Дождик кончился, а мне так трудно собрать себя в кулак и детей вывести! :( Депрессуха начинается на фоне болезни, тоска накатила, какое-то дикое желание постоянно плакать и ничего не хочется, кроме как покоя...
24 июн 2006, 14:09
ВООООТ!И у меня тоже самое!Реву с утра!!
Давай вместе! :)
AD
AD
24 июн 2006, 16:53
Рёвы-коровы!!! :-Р :-Р :-Р
Не все такие веселушки похмельные. :P ( Это я от зависти!):*
24 июн 2006, 16:57
какой похмел? я уже Сашу нагуляла и обед сварила... вот посуду мыть - отложила :-)
Ай, молодца! :)
24 июн 2006, 16:25
Посмотри тут вдруг чего найдешь - http://www.ostashkov.ru/rest/rest.asp
24 июн 2006, 14:25
Анетик- это у тебя по другому поводу- это от отсутствия денег((((сядь и подумай- не в деньгах счастье!!Ты такая молодец- не раскисай!!!!
И это тоже. И вообще как-то странно все стало. Раньше чувствовала свою нужность, а теперь дети в детском саду, а я не работаю, дома валяюсь больная... Не так я все себе представляла...
24 июн 2006, 15:33
Это организм твой слабинку почуствовал)))Мне тоже было странно по первости, а теперь вот и этих 4-5 часов мне без Кати мало- столько всего сделать нужно....
Наверно...
24 июн 2006, 16:52
ох, а я так мечтаю, чтоб Саня в сад пошла... вот отпуск начался - и ни одного дня отдыха, какой с Сашкой отдых... а я так много работала в этом году.
24 июн 2006, 20:08
А, ны, собрала себя в кучу!! Ты похудела, красивая, столько интересного в жизни, а ты фигнеи страдаеш. Муж, дети, ето отлично, но ТЫ, сама ТЫ, не забываи о себе. Молодая еще совсем. Тут только у людеи жизнь начинается, а ты там дурееш. Даваи, начинаи думать о переезде ко мне:) Дело появится:) (с транслита)
24 июн 2006, 20:24
угу, к Ирке в гости ходить :-)
24 июн 2006, 21:07
Ето само собои:) Пока подготовку вести (с транслита)
:) ОК!
24 июн 2006, 16:55
Нас вроде как конъюктивит отпускает, ТТТ. Это счастье, я с ним замучалась.
ТТТ!!!!! Здоровья вам!
24 июн 2006, 18:59
Поправляйтесь)))А может у вас он аллергический?тогда совсем другие лекарства нужны((у меня у сына был((
24 июн 2006, 19:27
У моего старшего тоже был аллергический. А Сашкин как-то заметно отличается, сильно гнойный :-(
24 июн 2006, 20:09
Слава богу! Наказание какое-то просто с ним. (с транслита)
26 июн 2006, 15:25
Вот и слава богу!
AD
AD
Выгуляла своих мелких. Еле ноги до дому донесла. А они песка натащили. В результате пришлось в коридоре порядок наводить. Сейчас они в душе, а я отдышалась и к вам заглянула сказать "Спокойной ночи!"
24 июн 2006, 19:28
Спокойной ночи! (как это ни странно звучит... у нас ещё некоторые дневной сон отрабатывают...)
24 июн 2006, 20:27
Смотрим футбол, почти в первый раз в жнизни:) (с транслита)
24 июн 2006, 20:38
дай Бог, не в последний :-)
26 июн 2006, 10:27
Ну, пока Германия будет играть, придется смотреть:) В неведении остаться не дадут, со всех балконов болельщики орут:)
24 июн 2006, 20:38
Пол-восьмого вечера, а эта девица всё в дневном сне пребывает :-О Будто бы это она, а не я прошлялась ночь... А я ничего делать не могу - мне стимулу не хватает, в виде этого раздражителя... и когда ж у нас теперь будет ночной сон?
24 июн 2006, 22:18
Анеточка!!! Не боись кишку глотать! проси эту процедуру у участкового,насколько я понимаю она должна тебя послать,только вот очередь может быть большая,я глотала 3 раза,ничего страшного,немного больно потом,а во время этого не больно,просто неприятно,но терпеть можно,а пока попей ранитидин,он российский препарат,стоит копейки,снимает все боли язвенные и гастритные,у нас аналог импортный стоит 1000 рублей,муж пил от язвы,а я пила от гастрита,потом только привезли за 50 рублей,так я пила при болях в боку от желчного.Если ты так хочешь пи ть травы,то завари спиртом или водкой прополис,настойку сделай,желательно туда еще мед и настойку алоэ,там у вас все это в аптеках есть,желудку станет очень хорошо.Правда не понимаю от чего ты решила что у тебя язва? при язве рвота сильная после еды,тяжесть под желудком,а тебя вроде бок болит?правда мне пока диагноз окончательный поставили сделали и узи и кишку и кишечник смотрели,так что правильно что все посмотрят,что бы ошибок не было.Удачи тебе !
Спасибо! Я не боюсь, я просто не люблю эту процедуру. Глотаю я ее с 11 лет, правда сейчас cтало легче все это сделать и в рот брызнут и наконечника теперь нет, но противно однозначно. Про язву решила по опыту, у меня уже не один раз она открывалась, так что есть о чем вспомнить. :(
24 июн 2006, 23:17
Прислали фотки моих плывунов с соревнований http://www.eva.ru/albumpage/39877/13.html
25 июн 2006, 10:37
да ты что! это твои? совсем как взрослые плывут!!!
25 июн 2006, 10:55
мои;-)
ВАУ! Какие молодцы! И малой скоро братьев догонит! :)
26 июн 2006, 15:14
Вау! И как успехи на соревнованиях? Всех порвали?:)
26 июн 2006, 17:56
второе у старшего среди начинающих (плыл с 11 летеней девочкой, которая и пришла первая:-)) второе у среднего среди малышей (первое место занял его ровесник, но он плыл с нарукавниками)
25 июн 2006, 10:16
Доброе утро!У нас опять жара!Вчера опять весь день громыхало,а дождя так и не было!!!
25 июн 2006, 10:38
Доброе утро и хорошего дня!
25 июн 2006, 11:12
доброе, у нас накрапывает
25 июн 2006, 12:33
Утро всем доброе!
25 июн 2006, 13:33
Мы сегодня в церковь с утра сходили,я Катюшку причащала,сама то вся в грехах:),а времени нету что бы замаливать,да и не умею:(,ничего с собой поделать не могу,но не люблю ходить в церковь,да и бабки оказалось ведут себя там как на базаре,толкаются и ругаются,неприятно даже,Катька устала службу стоять,да и я обзевалась вся,теперь опять толкьо лет через 5 пойдем.
25 июн 2006, 14:28
я тоже не люблю в церковь ходить бабки еще и обхамить могут:-) Собираемся крестить, набираюсь духу, так как процедура бывает иногда не ахти приятная.
AD
25 июн 2006, 16:40
Есть кто живой?!?! Хелп ми!!!:) Едеи в Питер завтра,в 7 утра.Визы,билеты,все в порядке.А у меня-то с дитем разные фамилии,что,надо разрешение отца на вывоз ребенка?!?!?!? Я думала свидетельством о рождении обойдемся.Блииииин!!! Скажите что-нибудь,а? Разбирать чемоданы что ли?
25 июн 2006, 16:53
Если не трудно, то подстрахуйтесь- разрешение на вывоз возьмите с собой.
25 июн 2006, 17:05
Мы б с удовольствием,но как оно выглядит?:) Навдряд ли мы до 7 утра успеем сделать что-то официальное,потому и паникуем:)
25 июн 2006, 23:56
Моя с бабушкой ездила, ничего не спрашивали, так что с мамой должно быть без проблем, свид-ва, как мне кажется, должно хватить.
Anonymous
25 июн 2006, 17:22
estoncam vrode kak i ne nuzno,a rossijane na obratnom puti zabrali doverennost notarial'no zaverennaja
26 июн 2006, 09:02
Я тоже думаю,что свидетельства хватит и в паспорте ребенок записан...
Добрый вечер! :) Я сегодня наглоталась лекарств и провела день на природе с мужем и мелкими. Опять ходили за реку, детям очень в прошлый раз понравилось, решили сделать такие походы традицией. Взяли бассейн, налили водички из Уфимки холодной, на костре подогревали и добавляли пока теплой не стала. Теперь молюсь чтобы дети не заболели, а то сопли от купания ручьем текли. Немного обгорели, надеюсь, что не сильно. Болей пока нет, но завтра планирую к врачу, надо так надо... Саша уехал к бабушке и дедушке своим, может хоть ягод наестся, а то у нас не растут почти. А мне как клубники хочется!!!!
Никого... Спать пойти или еще посидеть?
25 июн 2006, 21:36
Да посиди уж:)
Сижу. Залезла в брак. Начиталась всякой дряни. Убирала ж из любимых, ан нет, опять всунула...
25 июн 2006, 21:59
Я туда даже не хожу,только говна и начитаешься,да чужих лживых проблем и сочувствий.
Вот-вот! Почитала и опять убрала эту чушь из любимых.
25 июн 2006, 22:04
Парюсь с покупкой билетов на родину. У нас не продают, надо ехать в соседний город или в Россию:-(
Как это? Ехать в Россию и покупать билеты из Эстонии до России? Ничего себе!
25 июн 2006, 22:13
я в своем городе покупала и туда и обратно, но только в нашем городе эту лавочку прикрыли.
25 июн 2006, 22:14
в России покупать билеты по России:-)
Все, падаю. Спать ушла! :) У нас уже 26 июня началось...
26 июн 2006, 15:46
давай! напиши потом, что врачи сказали. надеемся на хорошее!
25 июн 2006, 23:56
Все уже спят?
26 июн 2006, 00:02
Я как бы тут. Кино смотрю и жду свою красотку из Питера.:)
AD
AD
26 июн 2006, 00:04
Когда она приедет? А я вышивала сидела, устала.
26 июн 2006, 02:06
уже приехала.
26 июн 2006, 07:45
Только вернулись с дачи. Так отдохнула, что устала, как собака:) Мне не просто долго с младшеи. Не представляю, как могла когда-то сама с детьми, уже не могу. Тишины хочется все время. Ночью не уснула толком. Николь со мнои спала, и била ногами постоянно, а что б я не расслабилась, не даи бог, так и руками на всякии случаи:) (с транслита)
26 июн 2006, 09:06
А вы не могли бы дать ссылочку на сайт,на котором можно узнать,какие специальности востребованные в Канаде и какие условия,чтобы приехать.
26 июн 2006, 19:08
Я думаю, что вся инфа на саите канадского посольства. Все специальности меняются каждыи год. Заполнить могу помочь. (с транслита)
26 июн 2006, 22:29
Что-то не получается найти.Но буду пытаться.
26 июн 2006, 15:30
Почитала тебя и стало так СЕБЯ жалко.:):):) Я ж так каждую ночь сплю.... пять с хвостиком лет...:):)
26 июн 2006, 19:09
Я тебя отлично понимаю, я так спала 8 лет с Алисои и 6 лет с Максом(хотя вру, когда Макс был маленькии спал в кроватке, где-то до 3-х лет). Сеичас не могу уже. Возраст другои, покоя хочется. (с транслита)
26 июн 2006, 10:32
Всем доброе утро:) Мы сегодня благополучно проспали в сад, аж бегом бежали:) Хошо спалось после вчерашних купаний - ребенок распробовал горку в бассейне, всё время только и делали, что в очереди на неё стояли:) Весь день вчера жарища за 35 была, зато вечером опять ливень жуткий. С утра опять жарища...
26 июн 2006, 11:21
А у нас ночью чуть покапало и все!!!Жара еще больше стала.В Москве вообще-то дождь идет,но наш район 5 дней стороной обходит.:-)Правда сейчас хмурится,может пойдет.
26 июн 2006, 15:31
хочу жарищу!!!!!!!:):) Наше не пойми что меня достало.:)
26 июн 2006, 12:41
Утро доброе!!!жаркооооо, а на дачу пока не уехать до выходных- Катька пока не поправится(((
26 июн 2006, 19:10
у нас отличная погода. Ета жара видно к вам ушла:) Катюхе поправляться скорее. (с транслита)
26 июн 2006, 12:43
Ура!!!У нас гроза!!!
26 июн 2006, 12:58
Дождалась !!!Поздравляю!
26 июн 2006, 15:24
Вот блин!!!Опять жарко,да и гроза не долго была!Ну хоть пыль прибило...
26 июн 2006, 14:40
всем, приветик! у нас вчера вечером такой уранганчик был, просто прелесть - после 35 гр. сразу так хорошо стало:)
26 июн 2006, 15:34
Привет! Дочь меня потрясла вчерась - в садик запросилась!:) Устал деть от отдыха.:):) Режим убитый: встает в 9 , весь день на улице, спать в первом часу ночи еле загоняю. Деревенская шантропа.:)
26 июн 2006, 15:37
ээх, мне б щас на улицу!
26 июн 2006, 15:43
Привет! Как вы там? Как нога поживает? Поди тяжело тебе за ним ухаживать, да еще по жаре(((
AD
AD
26 июн 2006, 15:53
нога почёсывается:) а с сынулей каждый день на балконе тусуемся - соседи нам периодически игрушки обратно закидывают;)
26 июн 2006, 16:17
простите, а я здесь про свою ногу написала - тоже с палкой скачу по квартире:(
26 июн 2006, 16:20
бедняжка. Тебе скоро снимут гипс? Моему на шесть недель поставили. 2,5 прошло тока....:(
26 июн 2006, 21:03
))Поправляйтесь скорее)))и на улицу гулять))
26 июн 2006, 16:12
он молодец. На костылях уже заправски скачет. По лестнице спускается на них, а вверх на попе ползет. Черепаха.:):) Спит уже в своей комнате на первом этаже. Ниче, как-нибудь осилим эту проблему. Спасибо.:*
26 июн 2006, 21:03
И правда молодец!!!А тебе терпения и сил))))
26 июн 2006, 15:51
Класс!!!Я бы сейчас вообще в одних трусах побегала!В каком-то топе обсуждали купальники для годовасиков.Во дают!А когда же голышом бегать?
26 июн 2006, 16:10
не знаю "про голышом".:) Моя в этом году наотрез отказалась сплошной купальник покупать. - Мне нужен лифчик! - на всю Ивановскую орала она в мазагизе.:):) Пришлось купить бикини. А чё делать?!:)
26 июн 2006, 16:13
ай, молодца! будет моделью - однозначно!:)
26 июн 2006, 16:18
не будет.:) Не в кого.:)
26 июн 2006, 16:22
...не зарекайся:)!!!
26 июн 2006, 16:26
А мама-красавица?
26 июн 2006, 16:33
:):)Мама- дама в теле.;) Доча -точная копия в этом плане.;)
26 июн 2006, 16:44
А кто буде показывать одежду для дам в теле?Красивые дамы в теле!!!!:-)
26 июн 2006, 16:18
Точно!!!
26 июн 2006, 16:18
Ну так она уже взрослая деваха.:-)Надо тиськи закрыть:-)
26 июн 2006, 16:19
естессно. Причем уже давно есть чё прикрывать.;)
26 июн 2006, 16:27
О!Так что лифчик нужен!
26 июн 2006, 16:35
угу. Пора ужо триумфальные магазины штурмовать.:)
26 июн 2006, 19:12
Моя еще до года в купальнике была:) Не люблю я голых деток общественных местах. (с транслита)
AD
26 июн 2006, 17:58
Первый день отпуска проходит в хлопотах с утра в школе сажала цветуечки потом шопинг, покупала подарки родственникам с России.
26 июн 2006, 18:32
Девочки, у нас такое продают? http://mamadoma.ru/p2_7766.html <> target='_blank' href='http://www.sterntaler.ru/spielwaren.php?go=details&m=9&p=90668&pageID http://www.sterntaler.ru/spielwaren.php?go=details&m=9&p=90668&pageID <> target='_blank' href='http://mamadoma.ru/p2_2119.html может'>http://mamadoma.ru/p2_2119.html может <> <> знаете сколько это стоит?
26 июн 2006, 19:17
Новыи топ! (с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20626848
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325