Меню

(И)(Ю)(Л)(Ь)04- и все таки она плавится! №228

AD
23 июн 2006, 13:42
это я про голову и мозг, продолжая тему Сладклй! Если,несмотря на то, что все потемнело и громыхает гром, дождь не пойдет, я повешусь!!!!!
Катюш, поздравляю с бракосочитовыванием! :* Счастья вам, товарищи:)
23 июн 2006, 13:47
спасиб!:) товарищи, ты прямк ак в загсе :D
Конечно, я там тоже 2 раза была :Р
23 июн 2006, 14:40
ну так хоть ты не за одним! :D
23 июн 2006, 14:02
Кать,жди:) У нас такой ливень..Но доча плохо спит..из-за грома
23 июн 2006, 14:41
ни фига!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас олпять все пршло мимооооооооооооооооооооо :'( :'( :'(
23 июн 2006, 14:37
а у нас каждый день гроза или ливень:(..сейчас вот опять начнется...
23 июн 2006, 14:38
У нас уже прошло:))
23 июн 2006, 14:39
везет..а мне опять как ехать куда-то, так погода портится...
Всем приветусы, давненько я не заходила, на даче сидим,с периодическими вылазками в город. Сейчас в городе, у меня вождение полным ходом. Короче приветствую вас всех :)
23 июн 2006, 14:18
Привет Мариш! Давненько вас не видно было. Я уж думала ты школу вождения закончила давно и уже рассекаешь :) я тоже всё ещё учусь :)
Привет, Ленусь! У нас теория закончилась, а вождение еще нет. Экзамены в середине июля. А увас? Тебе как, нравится? мне очень :) С инструктором не страшно,а с мужем страшновато еще :)
23 июн 2006, 14:21
у нас тоже теория закончилась давно, а я сачок на эезамены не пошла, теперь буду доздавать когда созрею :)) с вождением всё ОК, только в городе ещё не ездила, и даже не представляю как это будет, у нас как обычно летом весь город перепахали и заторы огромные, ну как нибудь с Божьей помощью осилю.
а чего испугклась? ведь легче на свежую голову сдать, легче! Ну смотри сама, желаю удачно сдать :) в городе у все мрак, но я вроде езжу, так, потихоньку :)
23 июн 2006, 14:36
а я не пугалась, :) с чего ты взяла, что я испугалась, я просто не ходила и про экзамен прошляпила :))
23 июн 2006, 15:36
привет-привет! завидую вам, отдыхающим!
23 июн 2006, 17:00
Привет, Мариш:-) На даче - это суперски!!!:-)
23 июн 2006, 14:03
то Sladkaya: Маш, у вас еще нормуль! Миха вообще есть тока каши, творог и....СМЕЕЕЕЕСЬ. Овощи с мясом - опять в отказ. Уже и не варю - жалко продукты переводить:-( Валю все на зубья - сразу 3 лезут и 2 из них клыки:-О
Стасон тоже вдруг смесь полюбил! :-О хотя тоже безобразно ест...может из-за жары?
AD
AD
23 июн 2006, 14:21
Я думаю и из-за нее тоже.
23 июн 2006, 14:43
каши и творог... унас даже каши и творог не ест.... у нас плюс хол-к сломался, ща вот сижу новый жду, потмоу как за ремонт старого стинола мне предложили заплатить 4000 р!!!! я решила купить в итоге новый :D так вот из-за хол-ка, я пытаюсь накормить ребенку пюре карт. покупным с котлетами, сытоедов кажется называется, в итоге ем по две порции :D правда вот щас купила землянику, она была уничтожена нами напополам за милую душу :D
23 июн 2006, 14:03
Всем спасибо за радушный прием :) Вот созрел вопрос по поводу того, что детки пьют в такую жару (да и не в жару тоже). Наша пьет в основном фруто-няню, но последнее время у меня возникли подозрения насчет этого напитка - кажется, на него у нас аллергия. Не пьет сок-нет сыпи.. Пьет-опять по новой-на ножках. Но я не уверена, может так совпадает? Сейчас даем только компот и воду..
Я сок вообще редко даю, приторный он на мой вкус. Компоты варю не сладкие из разных ягод и фруктов.
23 июн 2006, 14:30
Вот почитала все-пошла компот варить..
давай! в такую -то жарищу приторный сок как-то не очень :) А потом уже свежих фруктов полно! мой пьет ;)
23 июн 2006, 14:12
Я тоже соки редко даю,в основном в дорогу покупаю.Варю компоты с ягод,яблок и воду даю(но пьет она её нехотя,только когда пить очень хочет).
23 июн 2006, 14:29
вот и у нас та же ерунда-просто воду мы практически не пьем. Да и вообще пьет мало с рождения - до года практически не пила. Так что я радовалась, что хоть сок попивает иногда. Пошла компот варить :)
23 июн 2006, 14:17
У нас как то с давних пор вошло в привычку пить яблочный напиток местного производства, он у нас постоянно дома с запасом есть, жажду хорошо уталяет и сахара/кислоты в нём не так много как в соках. Тут как раз на днях подумала, что ведь Лорик воду вообще не пьёт только соки или вот этот напиток.
23 июн 2006, 14:25
Вот и у нас так же-она у меня ничего кроме сока и не пила никогда.. А таких волшебных напитков как у вас, у нас не продается ;-(
23 июн 2006, 14:28
ну тогда компотики делать самим, хотя сколько я компотиков не варила, не сладкий сварить не удаётся, а на сахар у нас аллергия, так что мы компотики пока сами пьём :))
23 июн 2006, 14:19
В этом году я соки еще не давала, но если и давала бы, то разводила их с водой пополам. Миха пьет Хипповский чай "Успокаивающий" или воду. ЗЫ: Добро пожаловать!:-)
23 июн 2006, 14:28
Спасибо :) Да я разбавляю ей водой, но что-то это ей не особо нравится! А хипповский успокаивающий чай мы пили раньше, но он нас не успокаивал, а просто как чай. А потом ходили к зубному, и она меня напугала страшилкой про то, что у нее один 2-х летний пациент этим чайем (ХИПП) зубы себе испортил-там что-то сыпят в него, что эмаль разрушает. Но они пили только его, и больше ничего. После этого я, впечатлительная, питье этого добра прекратила..
23 июн 2006, 14:35
Ну они наверное постоянно его пили? Мы 1-2 раза в день по 125 мл (по бутылочке :)) У моей знакомой у 3-х летнего ребенка почти все зубы черные. Врач сказал, что это "бутылочный" кариес, из-за того, что девочка у них постоянно с бутылкой (с компотом или чаем, с сахаром). Так что если пить понемногу, а не целый день с бутылкой обниматься, я думаю ничего страшного не будет.
23 июн 2006, 14:38
Да, врач сказала, что и днем и ночью в обнимку с этим чаем жили. Они и ушли от нее в ужасе, чем же они теперь ребенка поить будут..
23 июн 2006, 14:46
Чем, чем??? Водичкой! :-D Ну если жить в обнимку с бутылочкой - чему они тогда удивляются! И с ведра кефира захмелеть можно! А с такого количества чая зубы испротить - эапросто. Кстати, там на баночке чая написано, что детям старше года 200 мл этого чая - суточная доза! Не литрами же его хлестать! :-)
23 июн 2006, 14:42
Да мы тоже его не для успокоения пьем. А по поводу сахара....Я выбирала из чаёв менее вредный по составу и им оказался "Успокаивающий", там декстроза.:-)
23 июн 2006, 14:27
Мы соки пьем, водичку, а вот компоты редко (не любит Санек компоты, в любых вариантах). Обожает детский чай (растворимый), особенно красного цвета и яблочный. Из соков покупаю любые детские (в коробочках) Фруто-няню, Спеленок, Ясли-сад и т.д. Раньше постоянно брали Агушу в бутылочках, но сейчас я перестала их покупать, на прогулке пить неудобно, надо переливать.
23 июн 2006, 14:33
То есть на "Фруто-Няню" никакой подозрительной реакции не замечено? Понятно, понаблюдаю еще, может это и не от сока..
23 июн 2006, 14:41
хммм... Кстати, какие-то у нас прыщики на подбородке постоянно. Надо попробовать сок отменить, может пропадут?
AD
AD
23 июн 2006, 14:39
мой пьет в основном просто воду, ну и соки, но это мало...видимо понимает, что в жару от них еще больше пить хочется:)))) ну и мой травяной чай любит:)))и йогурт питьевой тоже отвоевывает..
23 июн 2006, 15:25
А нас на питьевой йогурт тоже обсыпало, точнее я думаю не на йогурт, а на фруктовый наполнитель в нем.. Да и без охоты Влада его пила. То, что любит воду-это просто подарок :) И полезно, и удобно + чистая экономия ;)
23 июн 2006, 15:37
может и на наполнитель....а не пробовали кровь сдать на аллергию?.. у нас вот тоже ноги обсыпало, пока до меня не дошло, что дитю нельзя курятину...нет курицы и ножки в норме:)))
23 июн 2006, 15:59
Да бродят такие мысли.. Но вроде не сильно обсыпает да и не беспокоет это Владу.. Но если не пройдет после исключения соков-пойдем сдаваться..
23 июн 2006, 14:45
у нас ан ногах было от витаминов искусс.перестала давать, все прошло. вы не адете никаких доп. витаминов? а пьем тока воду, иногда на улице сок
23 июн 2006, 15:23
Там в соках иногда витмин "C" добалвяют.. Может именно на витамин "С"?? А как выглядела сыпь от витаминов?? У нас такие мелкие красные прыщики по ножкам - сзади на голени, на бедрах тоже в основном сзади..
23 июн 2006, 15:37
саша почти не пьет соки - ей не нравятся они. любит воду простую, чай. я еще заметила, что если предложить из поильника, то сок не будет пить вообще, а из кружки может попить :-)
23 июн 2006, 16:14
У нас пьет ОЧЕНЬ мало. :( Чаще всего или сок, или воду. Я рада тому, что хоть что-то пьет, ТТТ пока аллергий не было.
23 июн 2006, 16:25
так вот и мы жили по тому же принципу-хорошо хоть что что-то пьет! А теперь вот я призадумалась..
23 июн 2006, 17:20
только яблочный сок пополам с водой. ну и молоко иногда.
Наташа Вайднесс, у нас пока с высаживаниями дело плохо обстоит, точнее просто ужасно! Вот в свое время я забила на горшок, да зря, сейчас Стасон ваще без комплексов ссыца где хочет и когда хочет, на горшок не садится, высаживаться не дается, выкручивается и орет без пампов мы жить не можем. Если ругаешь его за сделанные лужи, может сделать хитро: залезть на кровать и там насикать, видет же что не сразу заметно мокрое. короче беда у нас с горшком
23 июн 2006, 16:09
Да у нас тоже непойми как все! Зато у нас новый прикол - как только, простите, пукнет, тут же кричит КАКАШКИ! ГОРШОК! И высиживает по 10-15 минут, ждет! Но не всегда пук=покак! :D
:D ну все же лучше чем у нас:(
23 июн 2006, 16:45
Ладно, все успеется! :D Время научиться еще есть! :D
кароче ребенок у меня на этой даче гребанной сгорел весь так что кожа уже облазит вся! :( тени там мало, поля-луга... речка вся обмелела из-за жары, но холоднющая, жуткое дело, потому что течение очень сильное
23 июн 2006, 14:19
плёхо что сгорел, это так не приятно потом всё чешется и болит и знобит :(, поцелуй там Стасона от нас! :*:*:*:***
обязательно! и ты Глорюшку целуй:) поспокойнее она стала, Лен? больше тебя не терроризирует: Куда в отпуск поедешь? :)
23 июн 2006, 14:25
Вот до отпуска осталось две недели, еле доживаю, много работы, вот и сейчас на работе. Спим мы по прежнему с Лорькой, но она вроде по спокойнее стала. Но теперь утомляет своей самостоятельностью. Ну слишком резвая она, очень живая и очень самостоятельная, иногда это даже пугает.
Хорошая девочка, развитая! Слишком рана стала самостоятельной :) зато ей в жизни, Ленок проще будет пробиться ;) :*
24 июн 2006, 06:58
может у вам кризис 3-его года начался? :think
AD
23 июн 2006, 14:20
А крем от солнца?????
особо не помог - ни мне , ни ему. Причем по началу вроде все нормально, а вот вечером вся краснота и проявляется :(
23 июн 2006, 14:29
Значит дозировать надо - до 11 и после 5 вечера. И в тенечке. Мы вот тоже с Мишганом белокожие и сгораем быстро. Пока ТТТ. Я даже не мазала еще ни разу. Просто стараемся на солнце не долго быть. ПОправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2006, 06:59
бери с СПФ побольше. у нас +60
24 июн 2006, 08:25
а я КЭт 30 мажу и ттт, а вот саа постоянно сгораю, хотя все время намазанная и загораю тока в праильные часы....
23 июн 2006, 14:58
ужасть!!!!
23 июн 2006, 15:44
не знаю, как вы умудрились сгореть с кремом... может с фактором защиты ты перепутала что-то? я все то лето мазала сашу салфетками солнцезащитными, а у них всего пятнашка защита, ни одного раза не обгорела. и удобно очень - руки не жирные, пахнут неплохо, в общем, рекомендую попробовать
24 июн 2006, 06:57
маж его обязательно кремом! у нас солнце очень жаркое, я Андрея на пляже постоянно мажу спинку и грудку.
23 июн 2006, 14:10
то belауа: Аняяяя! ПОздравляююююю от души!!!! Это просто подвиг - закончить мед!!!! МОлодец!!!!!!!!! =D> =D> =D>
Молодец, поздравляю!!! :) Теперь Анюта-белая ты врачица ;)
23 июн 2006, 14:19
ОООО!!! Это героизм! Поздравляю с подвигом!!!!!
23 июн 2006, 16:54
Присоединяюсь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Умничка, Анют:-*:-*:-*
Гонет на даче собаку: "уди отсюдова, дуя" нахватался ведь где-то :D
23 июн 2006, 14:17
:-D
23 июн 2006, 14:23
Да, это они быстро схватывают:-D А в сад пойдет - еще и матом научиться....
23 июн 2006, 14:35
Не надо о грустом:)
23 июн 2006, 14:41
:)а мой просто уйди может сказать...вот ведь проблема..все понимает но почти не говорит:(
23 июн 2006, 15:00
Олег сегодня ругнулася за рулем на кого то, эта сидит рядом: Блиииииииииин, блииииин, блииииин! Олег попытался обмануть, говрит: бим, бим, бим, да Кать? Не, пап! Блииииииин! :D
AD
AD
23 июн 2006, 16:17
:D :D :D :D :D :D Оно то, конечно, смешно, но мне иногда становится совсем несмешно, когда после случайно увиденного эпизода какого-то сериала, Лера общалась с куклами: достала, с№ка! :( Уже есть желание Леру изолировать от тв вообще! :(
И еще: Я тут поняла что Стасон в процессе отлучения от груди находится. Перестал во-первых ночью просыпаться, а во-вторых редко-редко пригладывается, может на 2 дня о сиське забыть :) По началу грудь чесалась так, а сейчас нормально стало. молока ваще почти нет :)
23 июн 2006, 14:45
:-) Люююююбит сисю:-)
23 июн 2006, 14:25
Блин, девочки, вот что делать, если ребенок не желает спать, а? Вроде бы у нас режим, но в последнее время она то и дело днем отказывается ложиться вовремя, потом это выливается в дикие вечерние истерики :( Я уже сама сижу чуть не плачу, а она ржет, когда я ее пытаюсь уложить :( Такое чувство, что реально издевается :(
23 июн 2006, 14:30
У нас днем тоже самое! :-( Иногда вообще не спит. Хоть вой! :-( Наверное это тоже из-за жары, или зубы (ох, уж эти зубы!) :-(
23 июн 2006, 14:34
МаШ! Вы не одиноки! Иногда я и не кладу, потому что свои нервы дороже. А иногда сама лягу, усну, а когда просыпаюсь смотрю она рядом дрыхнет.
23 июн 2006, 14:34
У нас тоже такое бывает, был период-несколько дней подряд спать отказывалась. Я тоже сначала нервничала, потом просто поднимала и мы шли гулять. Вечером укладывались на час-полтора раньше. Потом все наладилось.. Но бывают иногда сбои...
23 июн 2006, 14:38
И у нас тоже самое,Маш..Вот сегодня минут 20 укладывала..уснула..через пол часа гром начался..Короче поспали мы только час,теперь бодрствуем
23 июн 2006, 14:42
оказывается не только у нас такое...второй день орет,если укладывать..вроде уснул - 10 минут и дикий ор, вскакивает и ну бегать..что за фигня такая...может погода влияет?
23 июн 2006, 14:42
Да уж, мы на даче вообще не заморачивались. Рома сам брал кису свою с бутылочкой и шёл спать. Засыпал сам. А вот в Москве, опять 25, тоже не хочет спать щас :( БЛИН!!! Наверное из-за жары. :(
23 июн 2006, 14:57
МОгу только посочувствовать тебе:-( Представляю, как тебе тяжело, да еще эта жара:-( У нас с этим - ТТТ - вырубается моментально.
23 июн 2006, 15:00
у нас тож так в последнее время, причем и днем тоже. наверное от жары...
23 июн 2006, 15:15
Ой, девочки, спасибо вам огромное за поддержку :* Оказывается, мы не одиноки...Вот, в итоге, 1,5 часа укладывания, периодически доведенная до бешенства, я ее все-таки ухандакала...сиськой :) Но сегодня рекорд: с 4 раза тока она помогла, до этого это было крайней мерой и действовало тут же и безотказно....Так что ГВ до пенсии - извращение, конечно, а нервы дороже ;)
24 июн 2006, 07:01
а если рядом посидеть с ней? мой если сам не засыпает, я заваливаюсь с журналом на диванчик в его комнате и он засыпает. мама недалеко, всё в порядке!
23 июн 2006, 14:32
Ну вот дожили мы до матерщины :(. каюсь девы, ну никак себя контролировать не удаётся, вот тут на днях что то уронила я и само собой вырвалось Б..., папа тут головой о дверцу шкафа долбанулся и опять Б..., а тут Лорик это дело быстро усекла и теперь уронит что то и говорит: "Б...., как упала!!" а ещё из садика принесла слово "дуйатский" и теперь чуть что, говорит "пап/бабуська/мама/йони дуйатский" А ещё она говорит слово "Го-но" и тут мы так краснели в магазине, когда я дала на её требование сырок, а она выплюнула и сказала "го-но какое" Вот такие вот у нас пироги с котятами!
23 июн 2006, 14:35
ох, Ленок, понимаю, что ужасно это, но, извини, смеялась :D А что делать?? Только пытаться себя контролировать. Плохо получается, но сил придется теперь немало потратить....:D
23 июн 2006, 14:37
Привет пропавшие дачники! :)) Да, с одной стороны смешно, а с другой, когда в общественном месте брякнет, так хочет сделать вид, что это не мой ребёнок :)
23 июн 2006, 14:44
:D:D:D это точно!!! :) Леночек, а вы куда-нибудь поедите отдохнуть??? Или всё работа и работа....??
23 июн 2006, 14:46
Нее, Алёнк! Не работа... работа.., а всё дом....дом... дом.... Столько тадо сделать успеть до зимы, что не до отдыха пока. Хотя мечтаем ооооочень, сегодня как раз с мужем о Тунисе мечтали!
23 июн 2006, 15:14
:) ДОМ!!! Так здорово это, если честно. Восхищаюсь вашей целеустремлённостью!! Вы такие молодцы!! Осилили ТАКОЙ дом и конечно нужно еще вкладывать и вкладывать!! Зато результаты уже ОФИГЕННЫЕ!! ДОМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!! Хочу пожелать здоровья, удачи, материального достатка в дальнейшем преображении и устройстве дома. ;) :*
AD
AD
23 июн 2006, 14:38
Ой, и смех, и грех :-) И понимаю, как тебе стремно, но прикольноооооооо! :-) То ли еще будет! Потом будет выдавать что-нибудь вроде: "Пи...ц - это когда папина машина не заводится!" :-D Я тоже стараюсь себя контролировать (на будущее), но получается далеко не всегда. Так что тоже ожидаю "перлы" в скором времени :-)
23 июн 2006, 14:39
:))))))))))))))
23 июн 2006, 14:43
Я засмеялась:))Вика подходит и смотрит на меня,типо че это мамка в монитор уставилась и ржет:) Лен,я вот думаю как же моя скоро в садик пойдет..а если учесть,что мы не говорим..то ТО,что она принесет из сада..и будут наши первые слова..ЭЭХ:)
23 июн 2006, 14:45
:))) будем надеяться, что у вас будут правильные словики!!!
23 июн 2006, 14:45
офф: а Викуся тоже не говорит особо?..
23 июн 2006, 15:03
она только когда ооочень попросишь говорит: папа,баба,деда,тетя,дядя...МАМУ обделили:( Ну когда папа приходит домой,говорит папа..И больше ничего:((Биби велосипед..начала называть..ну и звуки животных:мяу,муу,собака-ауау ))и усёёёё
23 июн 2006, 15:05
понятно..просто у нас лексикон не намного богаче..думала - мы одни такие остались...
23 июн 2006, 15:08
нее..мы тоже ещё:))Вот щас поедим к бабе с дедом..может хоть там разговорится:)))))
23 июн 2006, 14:44
ой..ей. У нас вот Марк от папки тоже нахватался...правда я сама не ругаюсь,а папка дома редко и так уж выходит, что марк ругается только при папке..знает, зараза, что он меня можно и по губам получить...
23 июн 2006, 14:45
:D
23 июн 2006, 14:48
мы не заостряем внимания сейчас на этом, делаем вид что не слышали, сами тохонько в кулачок хихикаем и сами себя ругаем
23 июн 2006, 14:52
если не обращать внимания - марк не просто начинает говорит, он уже переходит на ор...так что я ему пытаюсь объяснить, что повторять плохие слова нехорошо, ну в крайнем случае - по губам... так он эту привычку тоже освоил и теперь свободно папку по губам лупит если тот что-нить сказанул...
23 июн 2006, 14:59
И смех и грех:-D
23 июн 2006, 15:39
))))))))))))))) молодец, сечет!!!! сашка тут выдала тоже: сидит, смотрит на кэша и изрекает: ну что ты сидишь, слюнявая СВИНЬЯ?! мы упали под стол от хохота :-)))
23 июн 2006, 16:26
:) :) :) Сейчас расскажу тебе историю, приободрю! :D Я читать научилась рано (ну бабушка и мама - учителки младших классно - не мудрено! :D). И любила петь песенки. Едем в машине. Мама, папа, я, сестра старшая, ее подруга-ровесница. Мне 4, сестре 12. Впереди едет грязнющая машина, на которой написано слово Х*Й! :D Ессссно, я тут же читаю ЭТО. Потом пытаюсь спросить у родителей ЧТО ЭТО. Меня просто игнорируют, это только теперь я понимаю, что сказать они ничего и не могли - давились смехом собственным! :) Моя сестра с подругой хихикают тихонько. Ну я смотрю, что все счастливы от этого слова и начала петь песенки про Х*Й! :D Хорошо, что довольно быстро меня переключили на что-то, а то песенки с неуместным употреблением этого слова, особенно словосочетание "золотой х-й" - это было ваще класс, мне это родители до сих пор вспоминают! :D
23 июн 2006, 16:51
:-D:-D:-D =D> 5 баллов!!!!!!!!!!!!
23 июн 2006, 19:59
Да, я такая! :D Сама от себя такогоо не ожидала! :D :D :D
23 июн 2006, 20:13
:-D:-D:-D
24 июн 2006, 00:35
ААААААААА!! уписалась!!
23 июн 2006, 17:04
Ленок, это она социально адаптируется:-) А вообще, конечно, надо себя контролировать:-)
AD
23 июн 2006, 14:50
У нас сегодня в Эстонии празднование Янова дня, вот я и на работе до 1су ночи. Все будут костры жечь, шашлыки жарить, а я наверное буду с мужем вночи сидеть жарить :)))после работы комаров кормить
23 июн 2006, 14:53
не повезло однако....
23 июн 2006, 14:58
Обидно! Но зато ночью с мужем жарить шашлыки - это еще романтичнее, чем днем! ;-) С праздником! :-)
23 июн 2006, 15:01
во-во!))))
23 июн 2006, 15:02
Лен, а что это за праздник такой?:-)
23 июн 2006, 15:05
День Ивана Купала:))
23 июн 2006, 15:21
ааааа, точно:-) Торможу :crazy Спасибо за подсказку:-)
23 июн 2006, 15:06
Ооо..поздравляем с праздником:) А мне понравилось твое высказывание,про ночью с мужем..да ещё и с шашлыками:)))
23 июн 2006, 15:16
зато в ночи, с мужем.......комары не помеха ;) :D
23 июн 2006, 16:56
Девушка, вы куда пропали???? Я тебе опписалась (ударение на первую а;-))
23 июн 2006, 15:01
Я накупила себе сериалов на ДВД. "9 месяцев", "Остаться в живых" 2 сезон и 1-3 сезоны "Тайны следствия". А еще "Секс в большом городе" 4 сезона переписала (8 дисков, абалдеть! :-О) Чую, к концу выходных мои глаза превратятся в телевизоры :D
23 июн 2006, 15:06
:)))а у меня итак дисков навалом...на любой вкус, правда смотреть вообще некогда:(
23 июн 2006, 15:09
И мне муж фильмов в инете накачал..а тож смотреть совсем некогда..:)
23 июн 2006, 15:14
Вот и мне некогда. Но хватательный рефлекс у меня слишком сильно развит! :-D
23 июн 2006, 15:12
Так я же накупила с желанием все это посмотреть в выходные. Но подозреваю, что лопну. Ну если не целиком, то глаза точно :-)
23 июн 2006, 15:15
:D:D:D:D
23 июн 2006, 15:08
ураааааа! дождик пошел!!!!!
23 июн 2006, 15:10
:))А у нас уже солнце вовсю палит:))опять жааарень
23 июн 2006, 15:11
Дождалась, поздравляю:-D
23 июн 2006, 15:15
Ну наконец-то! Теперь не расплавишься! Зато есть угроза растаять! ;-)
AD
AD
23 июн 2006, 15:17
а у нас тоже уже был. теперь еще хуже стало :( ващеееееееееееееееее :(:(:(
23 июн 2006, 15:17
блин, это мы от вас так далеко???!!! у нас ни фига не пошел :(
23 июн 2006, 15:30
теперь есть, но как-то не радует, теперь влажно и душно :(
23 июн 2006, 15:52
ну ждите видимо :D
и похолодало у нас :) клеваааа! :)
23 июн 2006, 15:10
У меня сестренка уже неделю не звонит из своей Америки! :-( Мы так волнуемся! До этого она звонила раз в 2 дня, а тут с прошлой субботы вестей никаких. Ни по телефону, ни через интернет. :-( Я еще себя успокаиваю, что просто с карточкой телефонной проблемы. Но вот маман уже рисует в голове картины одна страшнее другой! А бабуля уверена, что Аришу продали в секс-рабство (причем, непременно в Арабские Эмираты) :-О :-) :-(
23 июн 2006, 15:18
Ужасы...Надеюсь,что с ней все в порядке:-)
23 июн 2006, 15:41
Я тоже надеюсь :-( Уехала на заработки, приеду говорит, крутая и богатая. Ох, приехала бы вообще :-(
23 июн 2006, 15:18
а вы сами ей позвонить не можете?
23 июн 2006, 15:37
Нет, ее билайновская карточка там не работает (роуминг по всему миру, млин! :-)) Она нам звонила по телефону подружки. Может у этой девочки деньги на карточке закончились? Ох, не знаю.
23 июн 2006, 17:22
хочешь, я ей позвоню? не знаю будет ли много толка, но может из США в США звонить связь будет лучше :mdaa
24 июн 2006, 00:25
Ой, спасибо тебе за заботу! :-* Но у нее в сотике местной карточки пока нет, только неработающая билайновская. Так что звонить некуда :-( Она нам звонила, по ее словам, с таксофона по подружкиной международной карте. Аришка себе такую же купила, но она у нее почему-то так ни разу и не сработала :-(
24 июн 2006, 07:20
ну информируй, если что. поможем :)
24 июн 2006, 13:41
Спасибо! :-*
23 июн 2006, 15:24
Ндааа уж..У меня так тоже брат пропадал в Германии...потом оказалось,денег не было:) Надеемся,что скоро объявится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам на удачу!!!
23 июн 2006, 15:42
Спасибо за кулачки!!! :-* Деньги должны быть еще, ей мама приличную сумму с собой дала. А прогуливать последнее не в ее характере. К тому же, она уже работать начала. Так что я надеюсь, что просто со связью проблемы.
23 июн 2006, 15:38
может денег нет?...а вы не пробовали с ней связаться?
23 июн 2006, 15:44
А связаться с ней никак нельзя. Мы про нее почти ничего не знаем. Только город, куда она уехала. Она сначала в Нью-Йорк приехала, но ей знакомые сказали, что там трудно работу найти и она куда-то на побережье свалила, в курортный город со стремным названием (я его забыла). Она только рассказала, что нашла работу в греческом ресторанчике и что квартиру напополам с подружкой снимает, естественно без телефона :-( Обещала до интернета добраться в ближайшее время, мы ее электронку уже письмами завалили. Но с тех пор вестей нет.
23 июн 2006, 16:38
тогда только ждать...
23 июн 2006, 15:53
а она туда зачем поехала - работать, к другу?
AD
AD
23 июн 2006, 16:13
Ага, на заработки. Работа для студентов, типа по контракту. Только контракт липовый оказался. Поэтому все студенты ищут там работу самостоятельно. А друг тут ее дожидается. Тоже весь изнервничался уже :-(
23 июн 2006, 17:35
от блин(((( а када вы узнали, что контракт липовый?????
24 июн 2006, 00:38
Почти перед поездкой. Оказалось, что только несколько человек с нормальными контрактами. Остальные с липовыми. Но никто не вякал, потому что без контракта визу не дают. Решили, что главное уехать, а работу на месте найти можно. Аринка поехала в тот город, который в "контракте" был. Работу уже через несколько дней нашла. В прошлую субботу позвонила, сказала, что завтра зарплата. И с тех пор ни слуху, ни духу. :-(
24 июн 2006, 08:26
блииииииииииин(((((((( тока бы все хорошо было! Ну может просто зарплату не дали, денег нет позвонить....
23 июн 2006, 15:44
Сняла сегодня Михе памп на прогулке. Больно жалко его и его коки:-) Носился - проветривал:-) А перед самым домом надул в шорты без зазрения совести:-) А уж покаки у нас....Похожая ситуация, как у Ольхи:-)
23 июн 2006, 15:48
Ну и ладно,Ир..возьми шортики,носочки с собой ещё:)А то правда уж больно жаль его коки:))))
23 июн 2006, 16:03
ПРосто боюсь нет у нас столько трусов-шорт:-) Дома Миха тут пописает, там пописает....10 раз на пол, 1 в горшок:-)
23 июн 2006, 16:52
ой да ладно, нету у них трусов!)))) купите мамочка, сыну трусняки, общественность требует!))))) ну подумаешь 10 трусов вечером в машинку кинуть :-)
24 июн 2006, 14:58
Вот именно нету. Надо срочно купиь, да по-больше. Раньше как то и не нужны были. Есть штук 5 фиговеньких.....:-)
23 июн 2006, 15:51
Мы тоже теперь проветриваем! :-) И в трусы дуем без стеснения. Но просто берем с собой несколько запасных на всяких случай :-)
23 июн 2006, 17:06
Эх, я бы тоже отучала.... А маме тяжело там с двумя, мне ее жалко, поэтому не настаиваю:-)
23 июн 2006, 17:26
мы вчера с пампом гуляли, но писали под деревья. предлагаю ему пописать, снимаю памп. ему ОЧЕНЬ понравилось деревья орошать :) думаю, мож привыкнет и проситься будет, тогда и пойдем без пампа :think
23 июн 2006, 16:59
Мы переехали. Я заколебалась разбирать вещи и убираться... Проблема с садом пока не решается, ничего умного в голову не приходит. Думаю, если к августу перспектив на работе не будет, то с работы уйду...
23 июн 2006, 17:36
от блин:( тебе жее нравилось вроде, да? а куда вы перехали, на съемную или у вас че та решилось с кваритрой? как то я упустила это...
23 июн 2006, 17:47
Переехали к свекрови, она соответственно в нашу, но это временно, на год, может чуть больше, потом будет решаться вопрос с продажей-обменом. С садом проблема из-за этого возникла, т.к. возить теперь придется на метро. А с работой.... Я просто не вижу смысла в работе на няню, если что-то изменится, то, возможно, останусь..
23 июн 2006, 19:25
ааааа, ну при таком расклда еконечно... а у свекрови значит все таки случились просветы в голове?
23 июн 2006, 19:32
:-) Неа:-) Там свои траблы..
23 июн 2006, 19:37
а я и не знала, что ты работать вышла! а куда, расскажи! слушай, я тебе так скажу, я когда выходила на работу, полностью получалось, что выхожу в ноль: з/п на руки 600, няня - 500, сотня на бенз и еду. и так 3 месяца, потом повысили - более или менее. и теперь у меня уже с июня новая должность и, разумеется, новая зарплата. так что иногда бывает, что приходится работать за, как мы это называем, воду из куллера, чтобы потом что-то получилось. не всегда бывают хорошие предложения. так что подумай и взвесь свои перспективы именно на этом месте. если их нет, тогда конечно, делай ноги. удачи!
23 июн 2006, 20:05
Вернулась к своим баранам:-) На цветочный опт:-) Насчет перспектив - фирма работает с января месяца, но на этом же месте раньше была такая же цветочная фирма, т.е. сказать, что с 0 в принципе нельзя. Вот уже считай полгода прошло, объемы увеличились, но прибыли все еще маленькие. Поэтому фиг его знает, как все будет...
23 июн 2006, 17:53
Няню найти, взятку дать?
AD
23 июн 2006, 17:58
Взятку за что? Я же не хочу его переводить в другой сад:-) А про няню думаю, если с з/п все нормально будет:-)
23 июн 2006, 18:36
Надя, я пропустила эту историю. Сейчас отвечала, думала, что в садик никак не можешь устроить. Проблема в том, что возить? А если попытаться найти место в саду поближе к дому?
23 июн 2006, 19:15
Наташ, если уж совсем прижмет, то придется искать, а так не хочется, у Ванюшки последний год перед школой, очень хороший сад с сильной программой, да еще и школа до 4-го класса. И потом, неизвестно, может быть мы опять туда же вернемся, и будем ребенка из сада в сад перебрасывать...
23 июн 2006, 19:31
Надюшь, а в какой раион переехали?
23 июн 2006, 19:46
На Кутузовку, там где пересечение с Б. Дорогомиловской.
23 июн 2006, 21:37
Не плохо))
Ничего, Надюш, все утрясется :) и вещи разберешь и с работой-няней определишься :)
24 июн 2006, 14:46
Ну, с переездом вас что ли!:-) Погоди, до августа мож еще утрясется все:-)
23 июн 2006, 19:29
Девченки, приветики)) Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поздравления, мне оочень приятно :-* :-* :-*
23 июн 2006, 19:30
ТО Марыночка: Марин, пока не могу сказать где буду работать, сглазить боюсь(правда смешно, всегда говорила что это ерунда) и..у стен есть уши, пока лучше помолчать)
23 июн 2006, 19:33
ну ладно, начнешь практиковать, расскажешь) еще раз поздравляю!
23 июн 2006, 21:37
:-) Марин, я краем глаза видела ты новую машину купила, Киа Спортаж, так?? Я сейчас нахожусь на этапе выбора машины.. Спортаж мне очень нра(у мужа он), только вот мне кажется, что 2 одинаковых машины в семье это перебор. Поделись, ты из каких машин выбирала, какие альтернативы были??
24 июн 2006, 14:35
я выбирала по деньгам, в первую очередь, а также из соображений, что мне нужно возить собаку и она должна ездить в багажнике. мало что мне подходило, универсалы считаю бытовушными машинами, даже пежо 407 мне не понравился, не смотря на внешний лоск. смотрела еще: тойоту матрикс, конечно, сузуки гранд витара, по салонам прошвырнулась (изначально новую хотела), глянула там пежи, хендаи, сузуки всякие, форды, опель астра. да все смотрела, но остановилась на киа - недорого и качественно, кроме того, полный фарш, ставить это все я бы не стала - дороговато вышло бы, а так уже все есть
23 июн 2006, 19:39
Девчонки, я купила фотик! наконец-то у меня есть свой фотоаппарат! теперь буду сашу снимать, а то ребенок уже вырос, а у меня крайне мало фот. принимаю поздравления!
23 июн 2006, 20:01
Урррраааааа!!!! Не прошло и года, собственно! :D :D :D :D Поздравляем, поздравляем, поздравляем! :D
23 июн 2006, 20:08
Ура! Ура! Ура!!! Искренне за тебя рада - это действительно стоящее приобретение:-)
23 июн 2006, 20:14
Прям очень-очень праздравляю!!!!!!!!..Фотик - величайшее дело ;) ФОТОК!!!!!!!!!!
Поздравляю! что за фотик:)? вывеси свеженькое
24 июн 2006, 14:26
фотик кэнон, фото уже повесила первые
23 июн 2006, 21:37
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
AD
AD
23 июн 2006, 22:08
поздравля!!!!
24 июн 2006, 00:32
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :-)
24 июн 2006, 07:18
офф. Как машинка? радует? Мы всё никак решиться не можем - теперь новый интерес: http://www.carpricesecrets.com/form.php?model_id=563&pkg=-1&PHPSESSID=1bec54c91e5dfcfd5c6392bb53484e52 но это всё муж мутит, мне моя нынешняя Nissan Maxima ну очень нра! я с ней сроднилась :)
24 июн 2006, 08:27
симпатяшная!
24 июн 2006, 14:26
ой радует - не то слово!!! нравится очень! ниссан - очень клевая тачка, поддерживаю тебя полностью) а эта субарка - тоже очень даже)))
24 июн 2006, 10:40
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Мы тоже хотим фотик менять..на покруче:))
24 июн 2006, 14:32
поздравляю!фотик-вещь нужная..
24 июн 2006, 14:35
ООО! ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)
23 июн 2006, 20:08
НАДЮХИН!!! а ты где в аське, а???
23 июн 2006, 20:14
Вот, вышла уже:-)
Девочки, у кого есть недавний опыт отучения от соски? у нас какое-то маньячество началось...:(
23 июн 2006, 21:48
Моя родственница просто каждый день отрезала от соски кусочек, в итоге от соски осталась только колечко. ребенку сказали что соса пошла к другому ребеночку т.к. тот маленький и т.п.
23 июн 2006, 22:07
у нас вот в эти минуты как раз идет :D раздаются дикие крики. но правда у нас была уже тока на сон, и тока дома если спим, в машине без соски, но раз уже сломалась, решила не покупать новую.
23 июн 2006, 22:37
Удачи в нелегком деле отучения))
У нас раньше тоже была на сон, но сейчас просто ужас какой-то начлася! Как увидит, все, хватает и изо рта не вытащить. Приходится или прятать ее или всякую фигню придумывать... завтра попробую отрезать
24 июн 2006, 08:28
а я днем убираю с глаз подальше. А про отрезать, все равно не проходит безболезненно, укладывается без нее с воплями 3-й день, правда вопли стаеновятся все короче
24 июн 2006, 00:12
А чего так резко решили отучать? Или не резко?? Наша сосет только когда засыпает, но иногда, когда зубы лезли, она соску в рот таскала когд а только видела. Может зубы??
24 июн 2006, 00:26
И у нас маньячество! :-( Но так как днем все соски попрятаны, то войны идут только перед сном, без соски не засыпает категорически. Но если днем найдет, то отобрать почти нереально. Я тоже советов хочу! :-( Вот думаю, может ее какой-нибудь горькой гадостью намазать? Только вот чем именно? :mda
24 июн 2006, 14:31
я их просто убрала изполя зрения и сказала, что Саша сама виновата и потеряла их все. где они не знаю, так все и закончилось
24 июн 2006, 14:41
А мне Миху жалко:-( Даю, когда просит. Зубья у него чешуться....
AD
AD
24 июн 2006, 07:04
Собрались с америмамами на шашлыки завтра. Всеамериканский слет :) А оно, блин! возьми и задожди :( Такая погода классная была, даже океан прогрелся до купательной температуры, а тут.... :( Почти 60 человек взрослых, детей куча, шашлыки, а вместо этого к зубному поеду завтра под дождем :'(
24 июн 2006, 08:28
вот обидно!((((((
24 июн 2006, 13:45
:((((((((( Океан и шашлыки поменять на бормашинку - вот досада! :-(
24 июн 2006, 07:09
Моё недельное меню (ужины). Чё-то я разготовилась на этой неделе. Что было: 1. рулет мясной, на гарнир брокколи с сыром, 2. морские гребешки в коньячном кляре, на гарнир картофельное пюре с пореем, 3. кролик в темном пиве с капустными котлетами, 4. запеканка мясная-картофельная, 5. курица тушеная с черносливом, гарнир - кабачковые оладья и грибы жареные, сегодня просто - картошка молодая+селедочка с "дымоком" и лучком маринованым :)
24 июн 2006, 08:29
ну ты даешь! :D а я вот тока вчера готовила, а то хол-к был сломан и негде хранить было, питались полуфубрикатами
24 июн 2006, 13:41
Ой, я чуть слюной не захлебнулась от зависти! :-D Какая ты молодец! =D>
24 июн 2006, 14:33
меню-супер!жаль только я ничего этого не ем....
24 июн 2006, 14:52
Ням-ням!!!!! Отличное меню! А ты мне не скажешь, как картофельно-мясную запеканку делать? :)
24 июн 2006, 07:13
Щас про пописы расскажу! Мамы мальчиков! Мы сегодня почти весь день без пампа! что придумали: идем в туалет, ставим скамеечку к унитазу и кидаем туда кусочек бумажки туалетной. потом снимаем трусики, берем себя сами за писю и начинаем эту бумажку топить :) ТАК ПОНРАВИЛОСЬ! деть даже писать не хотел, а бежал в туалет, на ходу трусики снимая :)
24 июн 2006, 13:43
гыгы! надо попробовать! :-)
24 июн 2006, 14:32
Вот это вы молодцы - по-взрослому! Нам еще расти и расти до этого:-)
24 июн 2006, 14:34
молодцы:)..а мы и так уже перестали в штаны писать....
24 июн 2006, 11:56
Девочки! опять ПОКА! :) уезжаем на недельку на дачу :) опять кормить комаров и копаться в земле возводя цветники ;) ВСЕХ ЛЮБИМ и ЦЕЛУЕМ! Киссоны
24 июн 2006, 13:44
Пока, пока! Отдыхайте по-полной! :-) Комарам не сдавайтесь, пусть они подавятся! ;-)
24 июн 2006, 14:29
ПОка-пока, дачники! Хорошего отдыха вам:-)
24 июн 2006, 14:30
пока! хорошо вам отдохнуть! в такую погоду на даче самое то!!!!
24 июн 2006, 14:36
ну счастливо,дачники:))))
24 июн 2006, 14:51
Ох, везУУУУка, ну пока! :)
24 июн 2006, 14:31
Эх, люди, ну как объяснить человеку, что со мной нельзя скандалить?...моментом получит обратно кучу неприятностей.....
24 июн 2006, 14:37
доказать делом)))
AD
24 июн 2006, 14:39
а он взаимосвязи не улавливает:( после такого скандала либо в больницу попадает, либо что-нить подобное. Вот все ночь скандалил,я ж предупреждала, что плохо кончится - так нет, и вот результат - попал в аварию, машина не на ходу больше, сам как не знаю, но вроде особо не ушибся...хорошо хоть по страховке отремонтируют бесплатно...
24 июн 2006, 14:48
о господи, ну и страсти у вас.... аккуратнее
24 июн 2006, 14:40
А никак! Просто в сад шли и все!;-)
24 июн 2006, 14:50
млин, мож проще развестись...чего то достало меня все...
24 июн 2006, 14:57
Юль, надо успокоиться и думать о детях:-) Все образуется. Меня мой тоже часто из себя выводит и в Б. тоже хотелось поскандалить, но с Никитой я умнее стала - останавливала себя, отвлекала. С Михой было хуже - отсюда и неврология у него:-(
24 июн 2006, 15:04
да я то не скандалю..это у него бывает находит чего-то...просто мне после такого бывает очень и очень хреново, а у него так вообще - либо больничка, либо дтп...
24 июн 2006, 15:06
чего, всегда так? нервное что ли у него или что?
24 июн 2006, 15:10
да понимаешь, то на работе проблемы, то еще что-то..копится, копится..ну не умеет он этот негатив куда-нить выплескивать...напопил и на мне сорвался или еще на ком, но чаще на мне. Бывает такое раз в 3-6 месяцев,а то и раз в год...как бороться - не знаю...
24 июн 2006, 15:16
МОй такой же. Копит, копит, а потом..................................напивается:-( А когда пьяный - даже не дурак, хуже:-О
24 июн 2006, 15:17
ну когда напиваются - они все дурные, а мой то трезвый был..вот именно это меня больше всего и добивает...
24 июн 2006, 15:17
Ой, девочки...Я понимаю, конечно, что бывает и хуже, но блин как с такими мужчинами можно вообще жить-то??? Нервы небось все вытрепаны :((((((
24 июн 2006, 15:25
я ж говорю, Маш, мне Господь терпения отсыпал с лихвой..а еще я очень и очень незлопамятна и отходчива (о чем страшно жалею).так что в принципе достоинства перевешивали эти несколько склок за год, да и особо близко к сердцу я их не принимала...так что жить можно, вопрос сколько времени:):):)
24 июн 2006, 15:27
да Ир, к фразе "думать о детях"...вот именно о них я и думаю...Марьку перепугал, пузожителя тоже - тонус ужасный, хотя вообще не было... лучше уж никак.
24 июн 2006, 15:30
ой, как я не люблю эту фразу "ради детей/думай о детях"....Можно подумать, что ребенку комфортно жить в атмосфере, когда родители ругаются и вот такая атмосфера в доме. НИКОГДА не поверю. Ребенку лучше в спокойствие. Поэтому не понимаю людей, которые живут вместе как кошка с собакой, но зато "ради детей", а потом эти дети выростают невростениками и имеют жуткие комплексы во взрослом возрасте :( ИМХО
24 июн 2006, 15:32
вот и я об этом:))
24 июн 2006, 15:37
МОЯ фраза "думай о детях" означает - именно думай о ДЕТЯХ, а не о муже и как с ним ужиться! Думать о детях - значит думать, КАК им будет лучше, а уж с мужем или без него - это др. вопрос! Лично я знаю, что с наличием денег я и без мужа прекрасно справлюсь......
24 июн 2006, 15:41
:)))а у меня без наличия мужа с деньгами будет проще...это он ест как слон, мне не много надо:)))
24 июн 2006, 15:44
Гы, мой ест мало:-D А я работать уже хочу, зарабатывать сама! Да, пока нереально это....
24 июн 2006, 15:52
гы, а я и так работаю:)))правда сейчас на полставки как бы..но и 300 баксов не лишние. Если б кто-нить с дитем сидел, могла бы и 1000 и 1500 заработать не напрягаясь и сидя дома.
24 июн 2006, 15:59
Молодец ты, ЮЛЬ!!!! :-)
AD
AD
24 июн 2006, 15:33
МОж и правда пока тебе уехать. Главное, чтоб хуже потом не было у вас в отношениях. А там глядишь остынет, одумается.... Вот тебе, шоб никакого тонуса и пр.бяки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2006, 15:42
он остынет и одумается?...конечно, у него это состояние раскаяния очень быстро наступает..только вот мне оно надо?...надоело, млин. все проблемы из-за него..почему я должна их решать...
24 июн 2006, 18:57
Развестись всегда можно успеть. ;-) Не торопись! :-) Это ты сгоряча, в смысле от жары ;-) А вот просто пожить отдельно вполне можно! ;-) Вы с пузиком не расстраивайтесь понапрасну! :-) Вот вам противотонусовые кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2006, 14:50
Привет! Это кто это - муж что ли? Ну ваапче. Я бы твоего давно уже гнала в шейку, прости...
24 июн 2006, 15:08
ага, он самый. я на удивление мирный и терпеливый человек, но и мое терпение вчера кончилось...больше я с ним не разговариваю, и собираю наши вещи. достало, поеду к матери. с дитями я и без него справлюсь, и мое здоровье мне дороже...прикинь,у меня теперь еще и матка в тонусе, причем очень и очень сильно...чего за всю Б. не было:(
24 июн 2006, 15:16
Немудрено :( И правильно, Юльк, сейчас нервы надо беречь, особенно в свете последних событий у августят :( Я бы тоже так поступила. Удачи! @@@@@@
24 июн 2006, 15:18
пасиб за поддержку:))) другого выхода я и сама не вижу сейчас...
24 июн 2006, 14:35
Ну давайте, цените фотки у меня в пачпорте! всем приветусы!
24 июн 2006, 14:37
ИМХО-отличное качество:))) вот и будете теперь нас постоянно новыми фотками радовать:)
24 июн 2006, 14:46
да, ты знаешь, качество меня даже удивило, в паспорте я поместила фотографии сжатые, а нормальные ще лучше. приятная неожиданность
24 июн 2006, 16:00
а чего за фотик такой?..кенон, а модель?..просто я себе вот тоже присматриваю сейчас, но не могу выбрать никак...
24 июн 2006, 14:38
ЫЫЫ! Я уже заценила! Классс! Сашхен такая взрослючаааааяяяя! УУУУ! 10000 лет ее не видела:-) Гы, Курпато облегчает муки тврочества, гришь?:-D
24 июн 2006, 14:47
спасибо) саша очень взрослая. деловая страшно. курпатова мы с подружкой вешаем везде где можно - это наша фишка)))) у нее висит на стене, а на столе фото новодворской - они такие же фрики, как и большинство тех, с кем приходится работать)))))
24 июн 2006, 14:48
Ух ты, класс! Сашуька уже супер-взрослая девчушка :) Ты красавица и место рабочее отличное :) Привет! :)
24 июн 2006, 14:54
приветик) я красавица в сумерках и желательно наслаждаться красотой, когда объет спиной к окну)))))))) но все равно спасибо :-) сашка реально взрослая. наглая, неуправляемая и очень активная
24 июн 2006, 14:59
Хотела бы я посмотреть на ненаглых и управляемых детей ;)
24 июн 2006, 16:00
Прикольно! :D :D Так что за фотик то!??????? :D
24 июн 2006, 19:01
Заценили! Качество супер! Санек увидел твою Сашу и расплылся в улыбке Ляляяяяяяя! Так что тоже заценил! :-)
24 июн 2006, 21:11
ой! какая она такая прикольная!!! так изменилась! и совсем не похожа на мальчика, заметь! :D
24 июн 2006, 14:58
Я поехала на последний экзамен. Инвестиции. Если сдам, то сегодня (если погода окончательно не испортится) поедем на кораблике по москве реке кататься в коломенское. в сем пока!
AD
AD
24 июн 2006, 14:59
Тебе грех не сдать! Ни пуха! @@@@@@@@@@@@
24 июн 2006, 15:10
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2006, 15:12
Ни пуха, ни пера тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2006, 18:49
Ни пуха, ни пера! Ни хвоста, ни чешуи! :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2006, 21:10
ой! кулаячки держу крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@ я тож все хочу на кораблик, но никак. хотели на свадьбу, погода плохая была
24 июн 2006, 15:58
УРааааа! Ренок ПОКАКАЛ В ГОРШОК!!!!!!!!!!!!!! Ляляляля!:-) Правда, изв. за подробности, одну какашку все таки на полу оставил....Как я его щас хвалила-нахваливала!!!:-D
24 июн 2006, 15:59
УРА!!!наконец то свершилось:)))главное,чтоб не забыл куда надо%)))
24 июн 2006, 16:55
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :)
24 июн 2006, 18:50
Молодец!!!!!!!!!! Поздравляем!!!
24 июн 2006, 21:09
гыгыгы! поздравля! а у нас все недоходим, говорит, мама пОйдем (почему то с рязанским акцентом), кака и пипи, приходим, а там уже все в пампе покакано
24 июн 2006, 16:02
млин, встала на весы:(.. опять 2 кило минус, ну что такое..набирала - набирала...
24 июн 2006, 16:55
нервы...
24 июн 2006, 17:05
Весы трендят или жара:-)
24 июн 2006, 21:08
давай миеняться :D
25 июн 2006, 03:11
и я то же самое хотела предложить :-)
25 июн 2006, 12:57
чем меняться? весами что ли?...
24 июн 2006, 16:18
Аквамарина пропала совсем....:-( А ведь торжественно обещала заходить по-чаще...:-)
24 июн 2006, 16:53
Да, я тоже часто про них думаю, но может быть уехали на родину мужа?
24 июн 2006, 16:53
http://www.eva.ru/albumpage/25178/6.html чуть-чуть нас
24 июн 2006, 17:04
Ой, Ольга - модницааааа:-) Маш, а мне понра фотка:-) Чуток по-ближе сделай и выставляй смело:-)
AD
24 июн 2006, 18:52
Как вы шикарно в поликлинику ходите! Как на подиум! :-) Кстати, зря фотку на конкурс не хочешь ставить! Мне понравилась! :-) (на счет поближе согласна с ИраКли)
24 июн 2006, 21:08
еще раз - супер!!!:*
24 июн 2006, 23:17
Моднявая девчонка! :D
25 июн 2006, 01:48
Олька - прелесть:))))
25 июн 2006, 09:30
пасип, девочки :*
24 июн 2006, 19:07
Санек сейчас увидел на евском рекламном банере ребенка с сигаретой. Как начал возмущаться "Ляля ай-ай-ай! Бяка, фу, бэ!" Ну и рекламку забацали, млин! :-(
25 июн 2006, 01:47
у меня Марька тоже возмущался так же:)))
ТОП ЗАКРЫТ!!!
25 июн 2006, 09:30
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20599267
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325