Меню

☻♥☻МАРТЫШКИ-лето! ☻♥☻

AD
29 июн 2006, 17:38
Велком в новый топ:) Что-то активность в наше с Юлей отсутствие спала, жара сказывается?:( Ану активнее:)
29 июн 2006, 19:40
активность спала по причине отсутсвия главных болтушек :))
29 июн 2006, 20:19
О! Привет:) Как дела? Фотки посмотрела Алиса большая такая!
29 июн 2006, 20:37
Дела нормально. Большая, вытягиваться стала и худеть.
29 июн 2006, 21:08
Ага, Настя тоже вытянулась:)
29 июн 2006, 23:22
Привет!!! Ты чего фотками новыми не хвастаешься? там уже такая Алиса большая выросла :) А косички то прелесть какие :) В зоопарке тоже классно!
30 июн 2006, 01:39
постеснялась :)
30 июн 2006, 08:25
Привет! Доча - милашка, а природа у Вас - супер!
30 июн 2006, 14:00
ЛеН, ну точно фотками чекго не хвасталась то??? Алиска-оооочень выросла!!! Красотулька:) С хвостами-такая шкода:)
02 июл 2006, 16:31
Классные фотки, зрая стеснялась:) Алиска просто чудо - так выросла, взорслая барышня:)
30 июн 2006, 09:26
Ниче, Маш, мы ж вернулись, а главное ты - щас пойдет все активней :-)!
02 июл 2006, 16:29
Без вас никак, Маш:)
29 июн 2006, 17:47
вот на скорую руку настрочила отчет об отдыхе:) как вы помните ездили мы с Юлей в КРЫМ:) Москвичи в составе полной семьи:мама Юля, папа Коля и Тимошка приехали в Херсон в 11 ночи, я их быстренько «определила» на ночевку, а более тесное знакомство произошло уже утром Мы неспеша позавтракали и двинулись в путь. 4 часа дороги оказались непростыми для Лиз (что меня удивило), ее укачало, она капризничала и отказывалась ехать в карсите(( Тимофей зато ехал как прирожденный путешественник (ему на 1-ом сидении возле папы по-моему было лучше всех;) ). Но не смотря ни на что мы все-таки прибыли в пос.Утес, кот находится недалеко от Алушты. Гостиница и само место очень было похоже на инетовские описания (заказывали мы все ч/з инет!), разочарований практически не было Нас поселили в разных номерах друг над другом, мы с Лиз на 3-ем этаже, а Москвичи на 4-ом над нами Погода нас радовала все!!! дни пребывания в Крыму! Лиза вела себя отлично! (Я ни разу не пожалела о поездке ) единственной нашей проблемой были выезды на машине по Крыму-укачивание и дикий страх езды в машине(( Благодаря Юлиному мужу мы были периодически с инетом и в курсе всех Евских новостей;) так что не обманули ВАС-быть на связи;) Наши курортные дни были практически распланированы: с утра в 8:30-9 утра мы как штык были уже на пляже (надо сказать, что солнце уже палило к этому времени во всю!). Купались-загорали до 12 дня, Лиз было не вытащить из моря-РЫБКА, потом обедали в ресторанчике при нашем отеле. Лиз плохо очень ела в ресторане-капризничала и «играла на публику», я потом стала заказывать обед в номер-все пошло замечательно Тимофей ел ТТТ как мужичок;) Потом дневной сон (я кстати выспалась в Крыму точно на год вперед ), а после обеда поездки по Крыму (с ужином в разных кафешках) В итоге мы посетили Алушту (3 раза)-там карусели для детей были здоровские, набережная шикарная, Ялту и зоопарк, Партенит-дельфинарий и санаторий Крым с классным парком, Гурзуф – в мой ДР. Хотели еще подняться на Ай-Петри, но отложили на след.раз, т.к. детки наши еще маловаты для таких экскурсий. О коляске-мы не взяли в итоге коляску для Лиз (она просто не влезла) и не пожалели ни разу!!! Она прекрасно вышагивала километры!!! И ни разу не попросилась на руки!!!:) Правда вчера аж запрыгнула в нее, когда мы приехали домой;) Дети наши-мартышки в начале вели себя равнодушно друг с другом, а под конец отдыха разыгралась прям любофф Мы с Юлькой наобщались, насмеялись Короче, с полной уверенностью могу сказать-отдых удался Все было классно, по-настоящему летний морской отдых Ну и Крым-это всегда КРЫМ, я его люблю!!! На прощание бросили все вместе монетки в море и загадали туда вернуться Вчера приехали в Херсон, еще успели прогуляться по городу покатать детей на каруселях, Лиз успела на родном асфальте разбить колено-ух, крови было А утром москвичи двинули в путь, ночью должны быть уже в Москве Фотоотчет тут http://www.eva.ru/albumpage/31846/8.html ЗЫ ну и берите с нас пример в отношении встреч;))
29 июн 2006, 18:03
Классно как!!! Фотки чудесные:))) Какие вы молодцы! Видно, что отлично отдохнули.
29 июн 2006, 18:49
Молодцы!!! Фотки замечательные :). На море хочу очень очень очень!!!!
29 июн 2006, 23:14
Молодцы, Маш, видать хорошо отдохнули:-)))) Столько впечатлений у вас:-)))), конечно, компашка была у вас что надо;-))))Фотки посмотрела-ооочень понравились:-))) (с транслита)
29 июн 2006, 23:19
Прочитала взахлеб :) Так классно вы отдохнули! А фотки - прелесть! детки такие маленькие путешественники! Вы с Юлей, как давние подружки. У Юльки пузик уже такой хорошенький :) Ммммм... аж зависть берет. Всё не нарадуюсь, какие же вы молодчинки!!!! Пример с вас надо брать однозначно!!!! И как же на море то хочетсяяяяяяяя.... В общем Ура, ура, ура!!! И рады, что вы вернулись тоже о-о-очень :)))))))
30 июн 2006, 08:38
Вы большие молодцы! Я до сих пор в восторге от того как это Вы так сумели состыковаться и ещё так суперски отдохнуть. Маш, так Вы живёте так близко к морю? Фотоотчёт - нет слов, как всегда на высоте. Настоящие курортники! А Крым - действительно Крым. Есть куда съездить и что посмотреть. Я в детстве была 2 раза под Ялтой в Д.О. в Мисхоре. Воспоминания свежи как будто совсем недавно. МОЛОДЦЫ.
30 июн 2006, 14:06
ну конечно рядом с морем я живу;)
30 июн 2006, 09:25
А-ааааааааааааа, Машка, ну как всегда отчет отличный, можно я писать не буду ;-)! Так классно про все рассказала и из миллиона фоток выбрала самые классные :-)! ЗдОровско мы отдохнули!!! Про встречи Мартышек, ппкс :-)!
AD
AD
30 июн 2006, 12:49
Машуль, фотки просто супер!!! Место красивое. Лиз в восторге :-) Вы молодцы!!!!!!!!!!
30 июн 2006, 13:12
Машааа!!Фоты классные!!Так много знакомого увидела:) C приездом!Как хорошо отдохнули!!!-молодцы!:) иначе и быть не могло;)такой славной компашкой:) Больше всего в твоем рассказе меня поразила Лиз БЕЗ коляски!!!С ума сойти!!Какая умничка!! Я со своей такого позволить не могу,лучше упаковать в коляску,чем ловить по кустам и подворотням:)))) Вы все такие счастливые,красивые,солнечные!!!Так приятно на вас смотреть и любоваться:)!!Очень-очень рада за вас!Что повезло с погодой!Повезло с отелем!И самое главное-что вы все так классно общались и так сдружились:) Дельфинарий...сказка!Снова хочу:) Короче,молодцы девчонки!!!!;)даже связь организовали:) А мы по вам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучааалиии
30 июн 2006, 14:08
спасибо, Марин:) про коляску-я тааак переживала, что она не влезла-мы дома тоже с ней везде шляемся.... Но!!! Видимо впечатления ее пересилили, ходила рядом, практически не убегала от меня (а дома только и успеваю за ней бегать...) Так что детки в новом месте видимо и ведут себя по-новому;)
30 июн 2006, 15:23
Лиз-умничка!!Это однозначно!:)
30 июн 2006, 15:27
ППКС - самое удивительное, что про коляску, она даже и не вспоминала!!!
30 июн 2006, 15:28
и на руки ваще не просилась!!!!!!!!!!!!
30 июн 2006, 15:30
Ага, не то что Тим ;-)! Кстааати, Тим всю дорогу просился из кресла на ручки - у Лиз похоже научился, правда он больше прикалывался - я ему говорила - "ну нееееет" - в его же манере, а он ржал :-)! Но так это заколебало за поездку - ужас... Кстати и все тебя вспоминал :-)! А сегодня уже с утра просился ехать на машинке - вот путешественник :-)!
30 июн 2006, 23:16
Какие вы молодцы! так отдохнули классно:) Фотки суперские! Как колено?
03 июл 2006, 13:55
пасиб:) Колено зажило быстро:)
02 июл 2006, 16:32
Супер! Маш, фотки шикарные, так хочется тоже отдохнуть от души, ыыыы:) Молодцы вы девчонки, и дети молодщы, и муж Юлин молодец:) Желаю вам, чтоб не в последний раз:)
03 июл 2006, 13:57
ты че?:) Вся жизнь впереди-какой последний раз;) И вы подтягивайтесь:)
03 июл 2006, 17:11
Маша, классно вы отдохнули, большие умницы!!! Фотки супер просто! Надо брать пример всем обязательно! Обещаю в следующий раз к вам присоединиться!!!
03 июл 2006, 23:28
Здорово как
29 июн 2006, 18:53
У меня начались деньки отдыха :), в выходняе я своих (Лерку и бабушку) отправила на дачу :). Планов куча : маникюр, педикюр, стрижка, поход в "Мегу" за обновками, генеральная уборка в кватире, вот так.
29 июн 2006, 19:26
Здорово! Молодец:) Как хорошо, когда можно собой заняться:)
29 июн 2006, 23:40
Вот если бы еще и не работать
29 июн 2006, 20:38
суперские планы.хорошо тебе отдохнуть :)
29 июн 2006, 23:16
УУУУ, какие планы у тебя хорошие!Фотки в обновках покажешь?;-) (с транслита)
29 июн 2006, 23:39
Обязательно :)
30 июн 2006, 08:41
О! Здорово! Да, надо и для себя, любимой, время выделять. А стрижку новую покажешь? :)
AD
AD
30 июн 2006, 09:27
Какие планы здоровские - удачного их осуществления... Эх, вот бы мне Тима на какую-нить дачу отправить ;-)!
30 июн 2006, 13:13
классно:) удачи в осуществлении планов!;)
30 июн 2006, 14:10
супер! Удачи!!! ЗЫ кто обещал новой детской похвастаться????????????
30 июн 2006, 17:42
Ща сфоткаю
30 июн 2006, 23:17
НУ, приятного времяпровождения :) и отдыха:)
03 июл 2006, 23:30
Вау
29 июн 2006, 23:25
А я на работу устроилась, по этому все лето кувырком ((
29 июн 2006, 23:30
Куда, если не секрет? :) А отдых, даааа! Но работать тоже надо :)
03 июл 2006, 23:32
Открыли собственное дизайн агенство по ремонту квартир вот сайтик гляньте www.interior-art.ru
29 июн 2006, 23:40
Молодец!!!
30 июн 2006, 08:41
Поздравляю! Нравится работа?
03 июл 2006, 23:32
кайф
30 июн 2006, 09:28
О-о, поздравляю!!! А кем?! Расскажи, нам же интересно :-)!
03 июл 2006, 23:33
Пока помошник дизайнера, а потом главный по денежкам :-), бухгалтером
04 июл 2006, 20:13
Ух тыыы, ну надо же - супер - такой широкий и разнообразный карьерный рост :-)!
30 июн 2006, 12:04
Классно!Поздравляю!! А подробней не раскажешь про работу???;-) (с транслита)
30 июн 2006, 12:50
Прально! Я пока тоже не привыкла. но мне нра :-)
30 июн 2006, 14:11
Супер:) Поздравляю!
30 июн 2006, 08:15
Девочки привет, я опять пропала, решала проблемы и решила, Держите за нас с Машуней кулачки, я попросила уйти нашего папу и он ушел. ПОняла что не могу с ним жить больше. Я много писала что то какие у нас отношения, какая у него семья, какая у него мамашка, да и вообще. Меня срубило, срубило давно, только собраться не могла и сказать - а вчера сказала... до конца ИЮЛЯ папа нам оставил 4000 рублей (смешно до безобразия). Буду срочно искать работу, для Машуни няню наверное, сад (простой даже не рассматриваю - если тут то там 10000000% болеть,а на работе нельзя будет уходить), а домашний не нашла еще...Уф... пока пью персен и валерьянку.. все-таки привычка (18 июля 3 года было бы). Тяжело конечно, но я точно знаю чего хочу и вижу себя в будующем, а пока тяжеловато..
30 июн 2006, 09:15
Привет Катюша! Да делишки у Вас мягко сказать не очень. Вы там держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ты молодчинка, что не раскисаешь и не падаешь духом, что твёрдо знаешь чего хочешь. Да и есть ведь ради кого к чему-то стремиться. Папка Ваш конечно "молодец", профинансировал на славу. Удачи тебе во всех твоих делах, чтобы ты поскорее пришла в норму. Береги себя. Не один мужик не стоит того. Держись!!!
AD
30 июн 2006, 09:30
Кааать, ну ничего себе новости! Я по твоим рассказам думала, что у вас все так безоблачно, вы такое чУдное семейство, а тут так :-(... Кать, держись, раз ты для себя все решила, значит так будет лучше!!!! У дачи тебе - жизнь придется менять кардинально!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 10:30
Катюш, я думала у вас все хорошо?! Мдя... Ну раз решила-так, видимо, лучше! Держись!
30 июн 2006, 12:09
ОФФ... Вот это дeла,Кать:-( Представляю как тяжело будет на первых порах:-( Ну, ничего, держись! Всё устаканится! Найдёш сад или няню для мелкой, пойдёшь на работу, будет тебе легче тогда! Удачи тебе@@@@@@@@ (с транслита)
30 июн 2006, 12:53
Ой, как грустно...Слу, а ты точно не торопишь события? Ведь 3 и 7 лет самые тяжелые для брака (про семь я уже сама писала - у на в августе как раз 7, и я прям смотреть на мужа не хочу иногда. но знаю - дело во мне. а не в нем). Может все не так трагично??? он пьет? Изменяет тебе? Ребенка обижает? Нверняка нет....а все остальное надо перетерпеть....
30 июн 2006, 13:39
Ден пьет... и стремится к большему не хочет. Машуня видет бутылку пива и говорит - этя папа. Это меня убивает окончательно....... да и еще многое
30 июн 2006, 13:53
Блииин...Тогда да... Боюсь, что дальше только хуже будет.
02 июл 2006, 14:04
Тогда да. Ты права-если ничего не хочет кроме бутылки-зребенку нечего на это смотреть....
30 июн 2006, 13:22
ого..Катюш,держись!Жизнь наладится со временем.Если действительно совсем никак было,то правильно сделала,что сейчас все разорвала...
30 июн 2006, 14:13
Катюша! Держись, дорогая!!! Настрой у тебя боевой! Я в тебя верю!!! Пусть скорее все образуется!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 16:36
Катюш держись дружок! Самое классное что ты знаешь чего ты хочешь в жизни и это 100 залог УСПЕХА!!! Шаг один наверно из самых тяжелых в жизни, но раз ты его сделала значит так надо ТЫ сильный правильный человечек и у тебя все получиться ТАК как ты хочешь, обязательно. Мы все верем в тебя!!!! Держись!!!!
30 июн 2006, 18:34
Ну и новости, держись, поначалу трудновать будет, а потом обязательно наладится, мы в тебя верим!!!!
30 июн 2006, 22:27
ДЕВОЧКИ, вы просто неподразимы!! СПАСИБО ВАМ огромное за поддержку! Состояние нормальное, пока начинают мои родственники обо всем узнавать и все в один голос говорят - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!
30 июн 2006, 23:21
Молодец, что не падаешь духом! Держись, у тебя все получится так, как ты хочешь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июл 2006, 13:53
ой Кать.... :( всегда с таким удовольствие смотрела ваши фоты, и не только Машуню - а всю семью - такая красивая пара! Вот это поворт... :( :( держись! сил тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июл 2006, 16:34
Ох, Катюшк... Держись, что сказать? Это самое главное, я считаю, что ты точно знаешь чего хочешь! Умничка! Все у тебя будет хорошо, обязательно! А мы поддержим всегда.
03 июл 2006, 17:32
Кать, ничего себе новости!!! Очень сочувствую вам!! Ты держись - раз решила и другого выхода не видишь - стой на своем! А родители тебе помочь могут? Надо, чтоб помогли! Сил тебе!!! Береги себя!
03 июл 2006, 23:36
Держись, ты молодец. Не каждый бы смог это сделать. И настрой у тебя правильный ты все сможешь
30 июн 2006, 11:40
Всем огромный привет! Вот и мы с моря вернулись :-)! Ну к рассказу Машки добавлю только фоток в паспорт (позже) :-)! Расскажу про дорогу: Ехали вчера целый день - долго-долго! Тим вел себя хорошо, ттт, но хуже, чем, когда мы туда ехали и ему тяжелей было и мне - во-первых жара - ужас, даже с кондиционером было жаааарко и противно... А потом Тим начал капризничать, даже с одетым пампом просился писить в травку :-) - я говорю, писай в памп - он орать :-(... Короче, приходилось останавливаться, даже остановились раз на пол-часа - по "большим делам" :-)! Короче, ребенок таким "хитрым" способом требовал остановок... Я сама умирала от жары, да плюс тряска - дороги разбииитые... В общем, дорога домой была трудновата, в отличие от дороги на отдых :-)! К Веронике в итоге мы не заехали в Харьков - Тим уснул прямо на подъезде к городу, да и такое было пекло в 2 часа дня, что вылезать из кондиционера не хотелось... Так что мы договорились встретиться по-любому, но пока в Еве :-)! Приехали в Москву в пол-первого ночи и завалились спать все разом - дома жара - так не хватает кондиционера... !!! В общем, сказать хочу одно - не смотря ни на что - отдых удался, даже дорога не так омрачает все его прелести :-)! Здесь хочу еще очень-очень поблагодарить Машу (МарианнУ) - она просто умница - при чем не только в Еве, но и в жизни! Отдых получился во многом благодаря ей :-)! Маш, спасибо тебе большое за великолепный прием, да вообще за то, что ты такая молодчинка - оставайся всегда такой :-)! Надеюсь, мы тож не омрачили твой отдых и тебе не в тягость была наша компания ;-)?! Лиза просто прелесть - наши малыши задружили, но, кстати, Тим всю дорогу вспоминал Машу ;-) - все-таки девушек по-старше предпочитает мой сын :-)! Ну вот, короче, я только приехала с моря и снова туда хочу :-), надеюсь повторим наш вояж когда-нибудь и еще можно сколотить и побольше компашку - девченки, это намек ;-)!
30 июн 2006, 12:57
:-) :-) :-) Умничка!!!! И Тимка молодец - настоящий мужик. не киснет, всю дорогу хорошо проводит :-) Повторить - это круто!!! Мы туту с Ленок и Машей три недели не можем пересечься ;-), а вы там уже повтор поанируете :-) Ждем фоток!!!!
30 июн 2006, 13:00
Вот по-этому и говорю - главное ж начать встречаться, хотя б здесь - те кто по близости, в Москве, а там может и созреем к следующему лету к массовому выезду :-)!
AD
AD
30 июн 2006, 14:29
ага-собирайтесь дружнее!!!
30 июн 2006, 13:00
Не устаю повторять-что вы девчёнки молодчаги!Тим-мужик настоящи, вёл себя хорошо в машине, нам о таком ещё мечтать;-) Жду новых фоток! (с транслита)
30 июн 2006, 13:05
Ну-ууу, когда в машине укачивает - хуже не придумаешь :-( - вон, у МарианнЫ Лиз тоже в машине тошнит - от этого ребенку и не нравится :-(... Ничего, подрастет и все наладится - еще напутешествуетесь :-)!
30 июн 2006, 13:10
Мне кажется-это надолго, меня до 9-10 лет так полоскало в машине:-( (с транслита)
30 июн 2006, 13:17
Ну-ууу - пролетят - не заметишь :-) - а пока будете путешествовать другим транспортом - в поезде же все ок :-)!
30 июн 2006, 13:34
и тебя с приездом,Юль!!!:) Я уже писала там Маше-какие вы молодцы!!!!! Тим-умный парень!Деткам в дороге необходимы частые остановки:)
30 июн 2006, 13:35
Спасибо, Марин! Это точно за эти дни ваще поумнел ;-)!
30 июн 2006, 13:38
у деток вообще всегда скачок в развитии после путешествий.Смена обстановки,все новое...
30 июн 2006, 13:43
Точно - мало того, что я об этом читала, но и на собственном опыте уже не раз проверено!!!
30 июн 2006, 14:28
Юлька:) Все было супер:)))
30 июн 2006, 14:33
Ну славно, теперь я спокойна :-)!
30 июн 2006, 18:37
С возвращением :)
03 июл 2006, 15:19
Ой, девчонки, какие же Вы молодцы!!!
03 июл 2006, 17:49
Юль, вы молодцы - я еще раз повторюсь. Я очень пожалела, что у меня не получилось с вами вырваться - но я думаю это не последняя поездка, вот подрастут наши мартышки - будет легче с перемещениями машинными - будем кататься в гости токо так!!! Фоток ждем!!!
04 июл 2006, 20:16
Мартышки уж точно подрастут, будет легче! Но у меня-то еще ноябренка подрастить надо ;-)! А на самом деле мы на подъем легкие, конечно же не последний раз - еще обязательно попутешествуем :-)!
30 июн 2006, 12:53
Привет, Девочки!!!:-)))Хочу вам рассказать, как мы съездили в зоо в нюрнберг. Решили ехать на поезде, т.к наш малышок с таким восторгом смотрит на поезда, да и у нас проблема-его тошнит:-( в машине. Короче, поехали мы в субботу в нюрнберг, я заранее посмотрела расписание поездов и трамваев в нюрнберге, так что проблем с дорогой у нас не возникло.:-)))Поезд(електричка)был как всегда с утра забит бабуськами и дедуськами путешествующими по германии,;-) что мы кое-как пробили себе два места.Доехав до швайнфурта нам нужно было пересесть на экспресс до самого нюрнберга. Вот благодать:-)-два этажа, клима,жалюзи на окнах.Так можно и путешествовать на дальние расстояния.Тут наш Эллен освоился,:-);-) стал приставать к немцам со своей болтовнёй,;-) просился часто в туалет,:-) лишь бы походить на первый этаж,короче-жулик.;-) Прибыли мы в Нюрик-шок для малыша,:-( т.к. весь вокзал забит фанатами:-( футбола ехавших в мюнхен на чемпионат. Мрак:-(-песни диким воплем,немецкие флаги везде, поддатые хорошо...Потом мы быстренько доехали на трамвае до самого зоо.Вот в трамвае были приколы-Эллен на каждой остановке собирался выходить, приговаривая:"Всё.Эллен приехал";-) В конце у меня чуть не сдали нервы.:-( В этот день JaKOO устраивали конкурсы дла детей, играли в пиратов, раздавали подарки небольшие, но ето всё для старших детей, эдак лет с 4-х. Зоо по-моему его не очень впечатлил,:-( он только с интересом на гориллу и белых медведей смотрел.:-) Белые медведи сидят с одной стороны за стеклянной перегородкой, за которой бассейн, где они купаются.Вот они там на публику работали!;-)Ныряли,друг друга в воде топили, подплывали к стеклу, где люди стоят. Мне очень понравилось:-) В обед я Эллена укачала в коляске и мы с мужем так хорошо в кафе посидели, пива попили, отдохнули:-))) Домой приехали вечером поздно,еле держались на ногах, но день провели классно.Фотки тут http://www.eva.ru/albumpage/89986/8.html
30 июн 2006, 12:57
Классно!!!!! Фотки суперские :-) Малеьникий тюленьчки просто прелесть :-)
30 июн 2006, 13:04
Какое замечательное путешествие! Молодцы, выбрались! ЗОО красивый очень, фотки замечательные, сынок очаровательный...
30 июн 2006, 13:24
Классно как! Фотки просто суперрр! Красота. Настя тоже от поездов балдеет:)
30 июн 2006, 13:37
хорошо отдохнули!!Эллен-симпатулька!!Стрижка ему очень идет!:)
AD
AD
30 июн 2006, 14:33
Вик, я уже подсмотрела раньше фотки с зоо-суперские!!! Дорога у вас вышла веселая:) А про условия в экспрессе-класс:)
30 июн 2006, 14:47
Аяяй;-) (с транслита)
30 июн 2006, 18:40
Класс фотки понравились не устаю повторять какой у тебя малой хорошенький.
30 июн 2006, 18:41
Молодцы :), фотки замечательные
02 июл 2006, 16:37
Классно отдохнули:) Поезда здесь и вправду - сел и хоть целый день катайся, прохладно, хорошо:) Фотки прелесть, такой сынуля симпатишшшный:) Медведи какие у вас прикольные - публику веселят:) А мои были от обезьян в восторге, осоебенно Марго тронула маленькая обезьянка, ктороая бейбика своего на спине носила:) Он в процессе у нее сполз на бок и так кормился:)
03 июл 2006, 15:26
А-аааа куда кудри дели? :) Так Эллен гораздо взрослей. Путешествие - класс! Как настоящие немцы. Зоо супер, такое впечатление, что все зверушки, ходят с людьми по одной дорожке.
03 июл 2006, 16:18
С кудрями жарко сейчас:-( А звери в зоо все за загородками находятся, так спокойнее;-) (с транслита)
30 июн 2006, 15:12
А вот и наш альбом из Крыма - бооольшой он получился, заходитеее: http://www.eva.ru/albumpage/52594/10.html
30 июн 2006, 15:22
СУПЕР:))) Прям как-будто еще раз в Крым смоталась;)
30 июн 2006, 15:28
Ну да :-) - я сама пока писала, уже ностальгия взяла :-)! Маш, Крым-2 - ну ты знаешь - нет слов :-)!
30 июн 2006, 15:46
Юленька,фотоотчет обалденный!!!!!!!!!Я тоже как с вами там побывала:) Ты и вправду на той фоте такая пузатенькаяя кажешься:) как будто на 9 месяце уже:))Беременность тебе идет!!Ты такая красивая и ничего не толстая(это я про Афродиту!:))С двумя детками-СУПЕР!!И еще бы парочку не помешало;)Ладна,шучу:D Машуля тоже суперски получилась!!!Фотогеничная-обалдеть,эти фотки хоть на обложку журнала;) У вас там ее украсть не пытались?!:) Ну детки-это отдельная история.Они там.наверное,уравновешивали друг друга,да? Тим такой серьезный парень(ну просто настоящий маленький мужичок растет-мама,гордись!!!),и шкода Лиз:) Кста,муж твой очень симпатичный,Юль;) МОЛОДЦЫ ВЫ!!!! Пусть таких отдыхов еще будет много-много в вашей жизни и их качество только улучается;) до собственной виллы в Утесе и самолета,чтоб нас всех навещать(на Балтийское море тож можно зарулить:))
30 июн 2006, 15:59
О-ооооой, Марин, ну спасибо - столько комплиментов :-) - я прям расцвела... Прибалтика, говоришь ;-)... Я ж родилась на Балтийском море, только в нашей Калининградской области, так что, гляди, может мы еще и до вас доберемся ;-)! Кстати, на МАшку нашу мужчинки засматривались - один на набережной в Ялте чуть шею не свернул ;-)! - но у нас надежное "прикрытие" - малыши :-)!
30 июн 2006, 16:16
да уж, "прикрытие" уже и тайны выдавать умеет:)) мой муж очччень подробно Энжиньку выспрашивал,когда мы с Юрмалы приехали:)) ну приезжайте в гости,если надумаете;)
30 июн 2006, 16:23
О-ооо, про тайны это точно - расскажет ребенок все без утайки :-)! А что, может и до Прибалтики доедем :-), тока вот у меня загран-паспорта нет :-(... Вот сделаю, рожу бэбика второго и тогда обсудим :-)!
30 июн 2006, 16:28
:)
30 июн 2006, 16:52
ok:)
30 июн 2006, 20:14
хорошая идея насчёт прибалтики :) давно мечтаю в Юрмалу съездить-не далеко вроде.
30 июн 2006, 18:44
Нет слов...... Хочу туда
30 июн 2006, 18:44
Юльчик классные фотки, как будто с вами побывали. Юль ты такая хорошенькая беременная и пузик такой милый. Держись, жара это ужасно , а у вас можно что-то типа конда в окно придумать или вентилятора?
30 июн 2006, 21:59
Ой, спасибо за комплименты, Карин :-)! Слушай, ну дома-то можно и кондишн поставить, только вроде у нас же не безумно жаркий климат - ради 1-ой - 2-х недель, думаю, переживу - холодный душ - отличная штука, а в машине есть конд... а вот на работееее... .ну там вообще многих приятных вещей нет ;-)! Ничего, продержимся :-)!
AD
30 июн 2006, 19:53
Ой, классно как!!! Хооооочуууу:)
01 июл 2006, 11:54
Классные фотки! Ты мне нравишься беременной, особенно, где ты в платье:-)Тебе очень идёт;-) (с транслита)
01 июл 2006, 19:33
Спасибо :-)! А платье-то небеременное - можно сказать - последние деньки донашиваю ;-)! Мне в нем в Москве в метро как-то место даже уступили, короче, оно не маскирует пузо, а подчеркивает :-)!
02 июл 2006, 14:12
Юльчик, фотки супер просто!!!!! Ты классно выглядишь, уж не знаю какие там претенз-ии к пуз-ику и бюсту ;-)
03 июл 2006, 00:36
Лен, спасибо, успокоила :-)!
02 июл 2006, 16:39
Ой, ну до чего здорово! С такущим большущим удовольствием посмотрела фотки! Как здорово всем было - и деткам, и взрослым:) Красота там неописуемая:) А вы с Машулей - просто красавицы, не наговаривай, Юль, ты ОЧЕНЬ здорово выглядишь:) Заметно, что слегка уставшая:) Но очень красивая и привлекательная:)
03 июл 2006, 00:37
Юль, спасибо :-)! Про уставшую ты одна подметила - и правда, было чуток...
03 июл 2006, 15:38
Юль, альбом СУПЕР, Вы с Машей как-будто всех на экскурсию по Крыму свозили, и показали и рассказали. Ты очень хорошенький пузач, как ты себя назвала. Я ваще беременных обожаю, так что посмотрела с двойным удовольствием:)
04 июл 2006, 20:18
Спасибо, приятно так :-)!
03 июл 2006, 15:45
Фоты сказочные, сразу так на море захотелось :) Вы с Машей красавицы, ты в пене супер! Детки тоже симпатюльки!
04 июл 2006, 20:20
Спасибо, Ир! Ничего, выберетесь и вы еще веселой компанией на море :-)!
30 июн 2006, 16:16
ну и я еще фоток Крымских добавила:) http://www.eva.ru/albumpage/31846/6.html
30 июн 2006, 16:25
СУПЕР!! Я в восторге :-)!
30 июн 2006, 16:56
КЛАСС!!!!Детки сладкиииииеее Там,где целуются-вообще отпад!!! У Лиз платье очень симпатичное!! Модняваяяя!!:)
30 июн 2006, 17:11
платье Юлька (Верасима) в прошлом году привезла из Египта:)))
30 июн 2006, 20:15
а я прибалдела от Лизиных джинсов :)
30 июн 2006, 22:00
Ой, я тоже - джинсы суперские - модные по фигуре, прямо как взрослые - супер!!!
30 июн 2006, 18:47
КЛАСС!!! Особенно поцелуйчик
30 июн 2006, 19:55
Обалденно!
30 июн 2006, 20:21
поцелуй-просто супер :)
AD
AD
01 июл 2006, 11:56
Класс!Поцелуй-умереть и не встать;-)Вы их попросили для фото попозировать, или они уже сами?! Лиз-модница.Джинсы и головной убор-отпад! (с транслита)
02 июл 2006, 16:40
Да уж, поцелуй тот еще:) Вот так все начинается невинно:) Машулька неотразима, как всегда:) Спасибо вам девчонки, столько положительных эмоций:)
03 июл 2006, 14:01
Ой, и вам спасибо девченки-захвалили:)))
03 июл 2006, 15:47
СУПЕР!!!
03 июл 2006, 15:50
Маш - здорово в который раз, такое впечатление, что у Вас неиисякаемый источник фоток:) Поцелуй ну ВАаааще - поймали момент. А Лиз так хорошо загорела!
30 июн 2006, 16:34
Девочки солнышки всех читаю, отвечать не успеваю, извиняйте. Юлечка Марианночка рада за вас безмерно фотки супер отдых получился отличный, вы просто молодцы. Детки и вы такие красивые. Марианночки не обижайся хочу с запозданием ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ с Днем Рожденья. Оставайся всегда такой обоятельной привлекательной самой самой на свете Девушкой. Здоровья, счастья и миллион миллион алых роз тебе.
30 июн 2006, 16:49
спасибо, дорогая:)
30 июн 2006, 17:01
и я присоединюсь,можно?:) Машуль, ты как лучик солнца!оставайся такой же жизнерадостной!!!!И пусть у тебя все всегда получается!!
30 июн 2006, 17:11
СПАСИБКИ:))))) ну прям захвалили:)
30 июн 2006, 22:01
И я, и я присоединяюсь!!! Машка умница!!!
30 июн 2006, 18:16
Карин, привет!!! Тебя разыскивает Катя Джина:) Стуканись ей в аську в пн, ок? 237547413 - Джина (znoyka) Воть:)
30 июн 2006, 18:45
Маш у меня нет аськи. Мой почтовый адрес kmoshkovich@yahoo.com если хочет пусть мне напишет я сразу отвечу.
30 июн 2006, 19:31
Во, отлично:) Я ей передам:) Она у меня сегодня в гостях была и просила у тебя коррдинаты узнать, редко она на Еве бывает.
30 июн 2006, 22:05
Привет, Карин - оно понятно - у тебя сейчас забот хватает :-)! Как малышка?! Расскажи, как с двумя справляешься - набираюсь опыта ;-)!?!
30 июн 2006, 16:37
Девченки теперь нужна ваша срочная помощь, уже пишу везде. У меня застой в груди в виде узла, не могу расцедить ни как ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????
30 июн 2006, 16:53
Карин, супер вещь в таких делах-сама когда-то этим спаслась!!! Рассказываю! Когда малышня сосет грудь, то в месте, где ее подбородок-самый сильный отсос идет. Т.о. ты должна изловчиться ТАК, чтобы на затвердение, где болит, приходился ее подбородок и давать сосать эту грудь постоянно. у меня было подмышкой, так я кормила извините накорачках над Лизой а она лежала на диване:) но способ действительно действенный! В свое время вычитала его на Еве:) Ну и еще конечно можно компрессы: капустный лист, творог в марлечке на место застоя. Если будет подниматься Т. срочно к врачу!
30 июн 2006, 17:09
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ !!!! СЕЙЧАС ПРЯМО ПОПРОБУЮ
30 июн 2006, 17:12
давай, смысл поняла? ребенок сама должна все рассосать, если конечно все не оч.запущенно! Удачи!!!
01 июл 2006, 14:19
ппкс! про прикладывание и подбородок! (на себе испытала) Кариш, изловчись - в груди все разбито на доли, и отсосать нужно именно их той доли где застой! Капусный лист промой, разомни скалкой (банкой, бутылкой - чем угодно) и в холодильник. Достаешь прохладный и к груди. Только не клади на сосок!!! - говорят бываю ожоги! подержала, нагрелся лист - поменяй на новый прохладный, а этот в мусор. И прикладывай лиз чаще к этой груди! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июл 2006, 16:51
Ну как, Карин? Полегчало? Мне ну ооооочень хорошо творог помогал, как рукой снимало (при том что надо обязательно, чтобы деть еще рассасывал застой, как Маша тебе советовала).
AD
AD
30 июн 2006, 18:30
Наконец-то я выложила фотки нашей детской комнаты, благодаря Машеному напоминанию :) Кому интересно милости пошу http://www.eva.ru/albumpage/29153/6.html
30 июн 2006, 19:34
Как красиво! Супер:) Мне очень понравилось:))) А Лере как?
30 июн 2006, 19:37
Лерке тоже очень нра :), когда мы доделали комнату Лерка от туда выходить не хотела :)
30 июн 2006, 20:24
как здорово вышло
30 июн 2006, 22:04
О-ооо, Жанн, как красиво - прямо сразу понятно, что комната маленькой девочки - супер! Ты рукодельница :-)! Молодчина!
30 июн 2006, 22:14
Просто обалденно!!!!!!! Вот это крастота....... Супер!!!!!!!
Anonymous
01 июл 2006, 10:28
я из соседнего топа. Красота у вас прям!
01 июл 2006, 11:40
Только сейчас заметила какая дата на фотографиях получилась :)
01 июл 2006, 11:52
Жанн, ты-молодец!Такую работу проделала! Мне нра очень!!! (с транслита)
02 июл 2006, 14:06
Жанн, красота!!!!!!!!!Люстра - я в отпаде!!!!!!!!Такое все нежное, красивое :-) Я надеюсь в конце следующей недельки тоже выложу фотки, может уже все будет готово :-) Но у меня ж парень -з все гораз-до скромнее...
02 июл 2006, 16:49
Красота! Шикарная комната получилась! Лампа ваща - просто сказка:)Цвета такие нежные, и сочетание их мне очень понравилось:) Молодцы:) ЗЫ Как Лерочка себя чувствует?
03 июл 2006, 10:52
Красота!!!!!
03 июл 2006, 14:04
СУПЕР!!! Жанн, ты гений:) Так красиво:) Я тоже такуююююююююю хочууууууууууууууу:)
03 июл 2006, 15:58
Красотищаааааа! Настоящая детская! Супер! Молодец! Люстра - сказка!
04 июл 2006, 09:11
Жанн, вышло просто супер!!! А кухню доделала? Тоже хотелось бы посмотреть ;-)
01 июл 2006, 13:59
Привет, мои дорогие! Я уже дома! :) Спасибо вам огромное за поддержку, кулачки, пожелания! :) Я вас ЛЮ!!! Рассказываю про больничную жисть: во вторник легла, сдала кучу анализов, сделали кардиоргр., поговорила с врачами – подписала кучу бумаг «на все согласна». Лежала книжку читала и трендела по тел. по рабочим вопросам. Анестезиолог «обрадовал» – с обеда ничего не есть, и после 22х ничего не пить! В среду около 12 поехали в операционную, поставили капельницу, наркоз и …… ничего не помню - очнулась в палате, как сонная муха, и первое чувство было – зачем в палату??? мне же еще операцию надо делать! ;) вставать в этот день не разрешили, ну а т.к. не евши ни пивши то в туалет мне не хотелось – продрыхла весь день и вечер. Самое неприятное было то, что из живота был выведен катетер чтоб «лишняя» жидкость вышла. На след вечер когда его сняли стало намного легче! Сказали ходить, двигаться – болело все – такое чувство было, что сто лет ничем не занималась и получила полную нагрузку в спортзале! Сказала врачу что болят именно мышцы живота – мне сказали, что так и есть, т.к. при лапаре- в живот через дырочки вводят какой-то газ, чтобы приподнять брюшную полость и «развернуться» там с инструментами. Поэтому и болят мышцы и диафрагма примерно за 3 дня придет в норму. Воть… Выписали на четвертый день – итог операции: удалена большая киста правого яичника, большая часть яичника в норма и осталась на месте (ура! ура! :) ), матка, левый яичник в норме, трубы проходимы – т.е. еще и обследовалась заодно ;) :) Врача своего была готова расцеловать – как я рада что он у меня есть!!! :) Теперь в четверг поеду на осмотр и снимать швы (дырочки малююююсенькие, а оказывается что там есть швы!) Потом на 14-й день будет готова гистология и по ее результатам будет назначено лечение (или нет, но скорее всего что-то назначат, но эт уже мелочи для меня после операции!) Больничный дали аж до 11.07, но я в понедельник уже собралась на работу – мед. сестры ахают – раньше тетки лишний день выпрашивали, а сейчас и положенным не пользуются! ;) Сегодня вечером или завтра утром поедем на дачу – соскучилась по Катюне очень!!! Но есть ограничения некоторые – тяжелого (больше 2-х кг - гыы) не поднимать 3 мес., к мужу не приставать 1 мес. и не лежать столько же в ванне. После гистологии будет ясно можно ли ехать на юг, но врач говорит, что 90% могу собирать чемоданы :) Спасибо всем кто дочитал! Буду появляться, писать свои новости :) Прошу глянуть несколько фот Катюни-дачника :) - http://www.eva.ru/albumpage/41480/6.html
01 июл 2006, 14:03
Молодец!!! Поздравляю с оканчанием мучений!!! Держу кулочки чтобы с анализами все ОК было.
01 июл 2006, 14:15
спасибо! Жанн, детская чудо! ты молодец! :) такая светлая и красочная - отлично все подобрано, Лера довольна?! :)
01 июл 2006, 14:21
Ага, когда к ней кто-нибудь в гости приходит сразу берет за ручку и туда ведет :)
01 июл 2006, 15:53
:) здорово! :)
AD
01 июл 2006, 15:32
Молодец!!! Ура, что все хорошо:) Катюшка-просто прелесть! В очках такая модница!
01 июл 2006, 15:56
:) пасиб!
01 июл 2006, 15:49
Рада за тебя очень!:-))))) Всё наладится со здоровьем, вот посмотришь!!! Катюшка-очаровашка кудрявая.В очках-отпад;-) (с транслита)
01 июл 2006, 15:55
:) все, девы! нет сил - быть "на свободе" ;) в часе с небольшим езды от Кати и не видеть ее! Решили с мужем отменить сегодняшний спокойный день и вечер и собираться на дачу! Как я соскучилась!!! Так что - пока, город! вперед на дачу! :) главное мне на эмоциях ее на руки не схватить... буду держаться ;)
01 июл 2006, 19:39
Лен, урааа! Все так хорошо, ттт!!! Ну ты молодчина, доктор твой просто прелесть - я рада за тебя!!! Про море тоже класс - собирай чемоданы - правильно врач сказал ;-)! Катя-дачница прикольная - в очках такая дама :-), в городки играть учится - класс - весело вы там время проводите :-)! Лен, теперь отдыхай, сил набирайся... а может не торопись на работу-то, А?! В любом случае, удачи!!!
02 июл 2006, 14:08
Леночка, солнышко, ну слава богу, что все позади!!!! А ты так переживала - ерунда ведь на самом деле!!!! И гистология будет скоро хорошая, и все забудешь как сон :-)
02 июл 2006, 14:45
слушая я тут с вопросами. Лапарту только при общем делают? я вообще не вкурсе, но боюсь имнно это мне и грозит :( каких размеров у тебя киста была? У тебя дочурка на маленького ангелочка похожа, прелесть такая :)
02 июл 2006, 16:53
Лен, хорошо, что все позади уже! И все хорошо у вас будет, главное, вовремя все нашлось и удалилось. И на юг желаю съездить:) Катюня - просто прелесть маленькая:) Хорошо ей на даче:)
03 июл 2006, 10:51
Леночка!!Так рада,что у тебя все хорошо прошло!!! Ты молодец,все стойко перенесла Катюшка дачная-прелесть!!!
03 июл 2006, 11:38
Фотки чудесные.Давай поправляйся до конца скорее.Удачи!!!
03 июл 2006, 14:08
ЛеН, ты-молодчага!!! Очень рада за тебя!!! УДАЧИ!!!!! Фотки-супер:) Очки-я валяюсь:) Джинс.юбка-кдасс:) Кучери-ВАУ!!!
03 июл 2006, 15:54
Хорошо, что все хорошо :) Дочка-дачница - прелесть!
03 июл 2006, 16:04
Леночка - ты герой, поздравляю с выпиской. Слава Богу всё позади. Набирайся сил и береги себя!!! Катющка прелесть. Ааааа, ну нимагу в который раз - такие кудри!! :):):)
01 июл 2006, 14:11
Маша, Юля - южанеееее! :) прочитала ваши рассказы, посмотрела фоты - класс!!! молодчаги! :) Детки прелесть! Слу, а Лиз выше Тима или так кажется?! Даа.... фота "без комментариев" с поцелуйчиком и "массаж" ...гм, вобщем мы все свидетели рождения романтических и не только ;) отношений! девыыы, ну а вы сами-то просто бомбы! :) стесняюсь спросить про размер бюста ;) :)
01 июл 2006, 19:44
Гыыы, хорошо написала - я умираю со смеху :-)! Значицца по порядку - Лиз выше Тима на пару сантиметров :-), ну и потолщще немножко ;-)! Отношения, да-аааа, под конец завязались нежные :-)! Гыыы - про бюст, мммм, мне тоже на фотках показалось мой великоват ;-) - не знаю - радоваться или плакать ;-)!
03 июл 2006, 14:10
спасибо:) Гы:)))) Лиз выше-да, сама удивлена была:) Бюст-да уж.... есть такое;)
02 июл 2006, 16:29
УРА!:-)))Сегодня у Лены(Charry) День Рождения!:-)))) Умели бы люди творить чудеса Лену тогда одарили сполна: Корзина успеха, пакетик везенья, Мешочек веселья на твой День Рождения, Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи, Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече! (с транслита)
02 июл 2006, 16:46
УРА!!!!! Поздравляем:)))
02 июл 2006, 16:54
Поздравляю!!! Леночка, счастья, здоровья, чтобы семья и муж (к мужу особенно это относится;-)) только радовали тебя:) В общем, желаю полностью реализоваться в семейной и общественно-полезной жизни:) Целую!
03 июл 2006, 00:39
Поздравляем! УРААА! Лен, огромных свершений тебе и исполнения всех желаний!!!
AD
AD
03 июл 2006, 10:55
С днем рождения!!!
03 июл 2006, 11:36
Поздравляем от всей души!!!!!!!!
03 июл 2006, 14:11
УРА! С опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, удачи, счастья женского, сил и терпения:)
03 июл 2006, 15:55
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
03 июл 2006, 16:06
Ленчик! Поздравляю! Всех земных и неземных благ и наслаждений!
02 июл 2006, 16:29
Девочки, првет всем большущий:) Посмотрите, где мы были в прошлую субботу! http://www.eva.ru/albumpage/19758/6.html Ну и еще новые фотки выложила, раз уж руки дошли:) http://www.eva.ru/albumpage/19758/7.html Добро пожаловать:)
02 июл 2006, 16:40
Ой, Юльк, какая же красота! И где это,у вас в Потсдаме? Ну прямо, хоть счас собирайся иедь;-) Ты прям красотка такая! Детки-прелесть!!!Давно ты нас не баловала фотками и за раз столько обалденных!!!! (с транслита)
02 июл 2006, 16:58
Спасибо:) Эта красота находится под Берлином, мы на двух региональных поездах добирались по 45-50 мин. на каждом:) Может, и правда соберетесь?:) Заодно и в гости заедете:) Только туда лучше не летом, а зимой ехать:) Прикинь, там темп. всегда 29-30 градусов, вода - 30:) Вот сайт их http://www.my-tropical-islands.com/index.html
02 июл 2006, 21:50
ЫЫЫЫЫ:-( Нам до Берлина аж 400км:-( пилить надо:-(, счас нереально exать на поезде,куча пересадок:-( если тока на ICE;-) (с транслита)
02 июл 2006, 16:49
Ооо!!! Какая красотища!!! Супер просто:))) Фотки отличные-девочки очаровашки:)))
02 июл 2006, 17:01
Спасибо, Маш:) А Настя до чего хороша:) Дачные фотки ваши - замечательные:) Вот ей там весело:)
02 июл 2006, 19:04
Спасиб:)
02 июл 2006, 21:58
у меня нет слов! такие дочи классные, похожие,красивые и друг дружку любят видно :) прям получила удовольствие от просмотра :) захотелось ужасно в это местечко. Мне тоже посчастливилось на ваших поездах поездить, 300 км за 2 часа в двухэтажном поезде с кондиционером-так здорово ехалось.
02 июл 2006, 23:28
Оболденные фотки
03 июл 2006, 00:45
Юль, какие девченки твои чудесные - так выросли - Марго ваще тааак повзрослела! О-ооо, супер-тропики у вас, прикольно там отдыхать :-)! Шикарная фотка от местного фотографа - Юль, ты выглядишь замечательно! А ЗОО тоже клевый у вас :-)! В общем, любо-дорого смотреть на ваше милое семейство :-)!
03 июл 2006, 11:05
Юль,такие все фоты классные!!!!!Девчонки-просто загляденье!И мамочка очень хорошо выглядит;) Очень красивая фотка,где вы все вместе-такие счастливые,отдохнувшие!!! Прямо фоторепортаж с места события получился-здорово!!!Как с вами там побывала:) В ванной(где пяточки) тоже классная фотка!!Девчонки такие озорные:))
03 июл 2006, 11:39
Замечательные фотки - красота!!!
03 июл 2006, 14:16
ААААААААААА! СУПЕР!!!!!! Юль, вот это класс:) Юль, как выросли девченки (ты нас очень давно их не показывала!!!) Такие две очаровашки:) Марго ваще ооочень повзрослела:) Такие стройняшки;) Ну а место-нет слов, одни эмоции!!!
03 июл 2006, 16:02
Юль, фоты классные! Девочки так похожи, ты очень хорошо выглядишь! А тропический остров просто сказка, как бы туда попасть :)
03 июл 2006, 16:13
Фотки класс! Юль Вы что в сказке были:). Девчонки просто прелесть!
AD
AD
02 июл 2006, 16:29
УРА!:-)))Сегодня у Лены День Рождения!:-)))) Умели бы люди творить чудеса Лену тогда одарили сполна: Корзина успеха, пакетик везенья, Мешочек веселья на твой День Рождения, Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи, Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече! (с транслита)
02 июл 2006, 16:32
Гыыыы!:-)))Одного поста, наверное, мне мало;-) (с транслита)
03 июл 2006, 00:46
Ну, ничего, пусть будет не один пост :-)!
03 июл 2006, 14:17
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всего самого-самого!!!!
03 июл 2006, 00:51
Девченки, а у меня прям каникулы - решили мы ТИма отправить к бабушке с дедушкой на недельку - что-то так грустно с одной стороны без него - давно не расставались, но вроде он, ттт, там освоился :-)! А с другой стороны можно заняться полезными делами или собой-любимой :-)! В общем, мы как его отвезли, решили с мужем в кино сгонять - пошли на фильм "Посейдон", бррррр, слабонервным не советую - это "Титаник" и "Идеальный шторм" в одном флаконе - короче, кроме первых 15-ти минут завязки сюжета все остальное время я сидела вжавшись в кресло.... Ой, короче, насмотрелась....
03 июл 2006, 01:10
Что так поздно за компом сидишь, не спится без сынули;-)?А куда они уехали? Ему тоже нужны новые впечатления с дедой и бабой;-) Фильм этот я не смотрела, вообще не любитель кинотеатров, честно говоря. А ты проводи с пользой это свободное время:гуляй, больше отдыхай....-))) (с транслита)
03 июл 2006, 15:58
ну так вот и сижу, потому что каникулы!
03 июл 2006, 14:19
каникулы-супер:)
03 июл 2006, 16:25
Юлька, тебе бы мелодрамку какую-нибудь или комедию. А ваще молодцы, что время даром не теряете:)
04 июл 2006, 20:31
Про кино учту, спасибо, но мне хотелось именно зрелища, я не думала, что на столько волнительно будет :-) - ничего, адреналин иногда полезен :-)!
03 июл 2006, 18:14
Юльк, как класнооо!! Пользуйся свободой!!! Какая у вас бабушка умница!
03 июл 2006, 01:56
Наш фотоотчет с дачи.http://www.eva.ru/albumpage/63719/7.html
03 июл 2006, 11:01
Привет:) Кирка классный:) Ну собы-без комментариев-сплошной восторг!!!!!
03 июл 2006, 11:10
Фотки-прелесть!!Сынулька-любопытный озорник,даже телевизор сам включает и шашлыки жарит:) а моя огня боится про "багаж" гы:)) цветочки красивые!!!
03 июл 2006, 14:20
весело вам видно было:)
03 июл 2006, 16:42
Фотки здоровские. Кирка мастер на все руки. А собачки - как всегда во всей красе.
03 июл 2006, 18:26
Хорошо вы отдыхаете! Кирюшка большой уже стаёт! Фотка с обнимашками в машине понра :) Собаки ваши вне конкуренции!
04 июл 2006, 20:55
Серьезный дачник - вы хорошо отдыхаете, молодцы!
03 июл 2006, 10:03
Девочки. спасибо за поздравления, очень приятно!!! :-) Тем более приятно, учитывая все мои последние приключения: моя сеструха опять устроила бучу, которая совпала с моим днем варенья. В итоге. вчера, вместо того, чтобы отмечать, мы с Никушкой уезжали с дачи, приводили в порядко квартиру в Москве, и теперь минимум на неделю он тут, со мной и няней. На даче осталась бабушка и Тема. Как Вы помните, нам невролог запретила совмещать детей. :-( Так что теперь мы в Москве сидим. И Д. Р. не веселый вышел - пол дня ехали, пол-дня мыли пол, весь вечер готовила - дома никакой еды даже не было...Так что подарок от Ирины супер :-) А сегодня утром еще узнала- вчера ночью умерла наша очень хорошая знакомая, от рака :-( Одна радость - мелкий с воплями и визгами носится повсюду :-) Очень рад был вернуться домой, а то, что все новое в комнате - даже не обратил внимание :-)
03 июл 2006, 11:04
Лен, не переживай!!!! ДР все-таки:) И детка рядом:) А про сестру, яж тебе давно писала-тока без обид-ну обращайся с ней как с больной, даже если она таковой не является... И относись так же.. Проще будет, правда! Про знакомую-собалезную:(((
AD
03 июл 2006, 11:13
Лен,ну не расстраивайся!Все наладится
03 июл 2006, 11:41
Да,мелкие вообще кажется порой неспособны оценить то ,что мы для них делаем (в смысле наведения красоты в доме).Сама не расстраивайся.
03 июл 2006, 14:21
Лен, ну не расстраивайся!
03 июл 2006, 16:17
Леночка, не переживай! главное что мелкий и счастлив :):):). А ты отметь день рождения ещё разок, ну где-нибудь через недельку;)
03 июл 2006, 18:25
Поздравляю тебя, Ленусечка с ДР!!!!!! Желаю тебе побольше радости в жизни, ЗДОРОВЬЯ огромного тебе и семье твоей, чтоб случалось только хорошее и ушли все невзгоды! Ну и любви конечно! :) На сестру старайся меньше тратить нервов! Муж мне всегда говорит "Родственников не выбирают!". Никуда мы от них не денемся. Но контакты можно сократить до минимума. Жалко, что так настроение подпортила. Зато мы тебя любим, целуем и поздравляем с ДР!!!УРААААААА!!! :-*
04 июл 2006, 20:57
Да-ааа, Лен, умеет твоя сестрица "подарки" преподносить! Но, не расстраивайся, пусть не омрачит это происшествие твой праздник!
03 июл 2006, 12:13
Девы, посмотрела ваши фотки, такие все замечательные! Стала разбирать свои фотки и поняла, что с апреля их уже не фоторгафировала, в выходные пыталась наверстать, только вот погодка не ахти какая, а дома щелкать не хочется. Так что ждите скоро и моих пацанов:)
03 июл 2006, 12:47
будем ждать:)
03 июл 2006, 14:22
даффай:)
04 июл 2006, 00:34
Ждем :)
04 июл 2006, 21:05
Ждем с нетерпением ваших фоток :-)!
03 июл 2006, 14:26
Привет всем:) У нас попрохладнело чуток-чему я ооочень рада:) Мы в субботу с Лиз ездили на дачу к моему двоюр.брату (он Лизкин крестный), он только с рейса пришел, так что мы не виделись 6! мес. Так чудно съездили, были мы всего втроем, спокойно-душевно посидели-наболтались:) Лиз задрыхла в дневной сон аж на 3,5 часа:) а мы с ним нажарили шашлыков, напились пива;) Лизка плавала во всю в Днепре, у него на даче нет мелкоты, сразу глубина-он ее держал на руках подмышки, а она выделывала морские свои перуэты:) Вобщем отдохнули супер:) Вчера лазили по городу, катались на велике (я ее катала). А сегодня с утра я вывезла ее на дачу к бабушке-дедушке и у меня каникулы;) Вот:) Правда уже скучаю;)
03 июл 2006, 15:04
Хорошие выходные! А ты ещё в отпуске или на работу уже вышал? А когда муж с рейса прийдёт? (с транслита)
03 июл 2006, 15:08
да я на работе уже с четверга:) Муж.............. скоро:(
03 июл 2006, 15:14
Маш, что-то я не в понятках, ты смайлики не перепутала;-) (с транслита)
03 июл 2006, 15:15
нет, такая вот жена:(
03 июл 2006, 15:27
Да ладно, Маш, что ты сразу-такая вот жена:-(! Не обижайся на мой вопрос, окэй?! (с транслита)
03 июл 2006, 15:39
все ОК:) Просто все в Еве в курсе наших непростых отношений;)
03 июл 2006, 16:20
Ну тогда замнём;-), я просто не зналa по этому спросила:-( (с транслита)
03 июл 2006, 16:14
Клааас, красота - какие выходные здоровские!!! Лиз - пловчиха :-)!
AD
AD
03 июл 2006, 16:23
Машка, я с тебя бааалдею. Столько энергии, не успели с морей приехать уже на дачу, в Днепре купаться. Это ещё к тому же, что уже на работу вышла. Молодец.
03 июл 2006, 16:41
ага-ну никто ж не видит ,что дома бардак;) Зато мы отдыхаем;)
03 июл 2006, 16:44
Ну и правильно, не в порядке ведь счастье, а Вам есть что вспомнить каждый день. А порядок с детьми - убрал, через 5 мин снова бардак. СМЫСЛ :)
04 июл 2006, 00:33
Здорово отдохнули, молодцы!!!
03 июл 2006, 16:48
Девчонки, можно похвастаюсь. Мне в пятницу дали "капитана". Ну в смысле я военнослуж. и получила очередную звёздочку. Вот. А ещё в выходные были с Киром в бассейне (он первый раз). Восторга было выше бортика (видимо в море не накупался), несмотря на то, что воды нахлебался с ведро. Правда в нарукавниках он всё равно переворачивался куда-то назад. Короче я решила 2 раза в неделю стабильно водить его.
03 июл 2006, 16:58
ВАУ! Поздравляю, КАПИТАН:) Круто:) Про бассейн-супер, нужное дело:)
04 июл 2006, 09:59
Спасибо:)
03 июл 2006, 17:28
Ух тыыыыыыыы!Молодец, мои поздравления! Ая не знала что ты военная;-) (с транслита)
04 июл 2006, 10:01
Спасибки! Да, так в жизни получилось;)
03 июл 2006, 18:22
Круто :) Поздравлямс! И в бассене класс! Хороший подход!
04 июл 2006, 10:02
Спасибо! А в бассейн главное чтоб мама не перегорела. Бум стараться!
03 июл 2006, 18:50
Поздравляю!!! Молодец! А бассейн - это здорово!
04 июл 2006, 10:03
Спасибочки!
03 июл 2006, 19:09
Ура!Поздравляем с очередной звездочкой!!!Так держать.
04 июл 2006, 10:04
С-п-а-с-и-б-о! Постараюсь.
03 июл 2006, 23:15
Круто!!! И тебя поздравляем и сын молодец - капитаном тоже будет ;-) Нет ничего лучше плавания, имхо!
04 июл 2006, 10:05
Спасибо!
03 июл 2006, 23:22
поздравляю со званием!;) а Кира с почином!!Моя обожает бассейн:)
04 июл 2006, 10:10
Спасибо! Здорово когда ребёнок воды не боится;)Марин, глянула фотки с Юрмалы - Энжи прелесть.
04 июл 2006, 13:12
спасиб!:)
AD
AD
04 июл 2006, 00:31
Принимай поздравления КАПИТАН :), надо тоже Лерку плавать учит все ни как не собирусь, ведь я в 3 года уже сама вовсю плавала.
04 июл 2006, 09:58
Спасибо! В 3 года плавать круто. А доча воды не боится?
04 июл 2006, 21:12
Поздравляю со звездочкой! Капитан - это круто! Про бассейн здоровско - это так полезно!!!
05 июл 2006, 08:58
Юль, спасиб за поздравления, а с бассейном постараемся не филонить:)
03 июл 2006, 17:15
Приветы! Фотки все посмотрела: Маша и Юля - фоты еще раз скажу супер! Как будто с вами там побывала, спасибо, масса впечатлений! Юля (З.Вишня) - наконец-то! Мне так понравились фоты! А как похожи стали сестрички!!! Я даже порой еще раз коммент перечитывала, точно Алиса или точно Маргуня! Марго как изменилась! Глазки по-моему только остались те из детства :) Кстати, вот глазками они и различаются, а так нууууу очень похожи. А какие красотки! есть в кого! Мамочка выглядит потрясно! И не скажешь, что двоих родила! Семья у вас очень красивая, ттт на вас! Катюня (у мартинки) такая дачница классная! И Лен! Я очень рада, что у тебя все хорошо прошло! Пусть всё заживает теперь отлично и чтоб скорее за вторым ребеночком отправились!!! :) И все, все посмотрела, только сейчас уже невспомню всех, не обижайтесь! мартышки наши суперские детишки! Всех без исключения ЛЮ! :)
03 июл 2006, 17:29
Привет:) Оль, как сад Алискин то?
03 июл 2006, 18:20
Сад нормально :) Сегодня ходили в другую группу,т.к. воспитательница ушла в отпуск на 2месяца! И всех деток из нашей группы перевели временно в другую группу, к другим деткам. Мне сначала так не понравилось это, сегодня даже до обеда хотела забрать. Но там Лиз уснула и... в общем неудобненько получилось. Пришли в 15ч. а они еще спят. Вроде довольная и чистенькая, всё как всегда. Значит все нормально, успокоилась я :) Говорю, как новых деток то зовут? - Говорит "мальчики новые были! Никиту запомнила и всё!" :) Вот уже какой-то Никита! :))))) Говорит, что вместе играли на праздник какой-то собирались :) Умора с нее! И вообще, она там в саду прям любимица (ттт)! Все её там уже знают, даже повара нам сегодня пока-пока вышли говорить, по имени её называют и еще пара воспитательниц из других групп. Звезда короче! :)
04 июл 2006, 13:59
Отлично-так держать:)
04 июл 2006, 14:22
Здорово, молодцы, что с садом на "ТЫ", пусть так всегда будет.
04 июл 2006, 21:15
Класс! Алиса - звезда детского садика, молодец!!!
03 июл 2006, 18:15
Это фотки еще тех выходных http://www.eva.ru/albumpage/37583/11.html Праздник у нас был Сабантуй! И еще так просто http://www.eva.ru/albumpage/37583/10.html из садика шли :)
03 июл 2006, 18:28
Привет! Фотки суперр!!!! Детки-кофетки: сладенькие, слов нет:) Ну а ты-выглядишь просто отпад! Вот:)
03 июл 2006, 18:52
Фоты замечательные! Дочки- лапочки! Мама - красавица!
03 июл 2006, 23:19
какая Лизонька улыбашка-чудо просто!:) вся семья красивая,видно,что хорошо отдохнули!!!Лиза тааак выросла!Такие девчонки симпатяшки в летних нарядах!!И мамочка в купальнике как модель!;) Молодцы!Так приятно посмотреть на вас:)
04 июл 2006, 00:29
Супер!!! А мы еще купальный сезон не открывали.
04 июл 2006, 10:33
Оль, привет! Фоты классные. Здоровские у Вас там гуляния! Ты сама выглядишь - СУПЕР. Эта 4-х зубая улыбка Лизуни прелесть:) Сестрёнки - заглядение.
04 июл 2006, 14:00
какие классные фотки:) Лиз таааак выросла!!! Девченки-сестрички-супер:) Ты-хорошо выглядишь:) Глаза светятся:) Праздник большой действительно:)
04 июл 2006, 21:16
Фотки - супер! Девченки хороши :-)! У нас в выходные тоже в Битце сабантуй отмечали, весь Балаклавский пр-т перекрыли - гулял народ широко, видать :-)!
03 июл 2006, 21:08
Подскажите Мартышки-это мартовские детки???
03 июл 2006, 22:43
Да, 2004г.р.
AD
03 июл 2006, 23:26
мы теперь на выходные в Юрмале тусуемся:) http://www.eva.ru/albumpage/26690/4.html
04 июл 2006, 00:25
Замечательные фотки :)
04 июл 2006, 09:09
Классные фоты! :)
04 июл 2006, 13:52
Супер, МариН, как классно там у вас:))_) Энжи такая шкодная везде, но довольнаяяяя:) Ты довольна местом? Конструкция "ездим на море"-класс:) Коленка-в зеленке-как знакомо:)))
04 июл 2006, 21:18
Так хорошо там у вааас! Энжи красотулька такая! Раскопки - прикол :-)! Молодцы - Юрмала - супер!
04 июл 2006, 01:20
Добавила ещё немножечко фотографий. Целый день, проведённый на природе. http://www.eva.ru/albumpage/28226/4.html
04 июл 2006, 10:18
классно как день провели!:) молодцы!
04 июл 2006, 13:35
суперски вы отдыхаете:) Природа очень красивая:) Алиска-очень вытянулась мне кажется, такая симпатулька растет:)
04 июл 2006, 14:27
Красотищааааа! И лес, и вода. Алиса такая додельница:)
04 июл 2006, 21:19
Отлично время проводите - природа - это самый лучший отдых!!!
04 июл 2006, 14:06
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20788153
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325