Меню

ФЕВРАЛЯТА 2@@5 голубей бегут гонять № 58

AD
07 июл 2006, 00:53
У вас не гоняют? Моя проявляет повышенный интерес:) Старый топ тут. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20748859
07 июл 2006, 09:47
С-П-А-С-И-Б-О!!! :))) ps. Олежка очень мячик большой любит на улице ногой пинать или кидать руками с криками БАХ! :)
07 июл 2006, 23:55
Гоняет еще как! :)
08 июл 2006, 10:16
У нас тоже супер гоняльщик, еще и вопит при этом!!!
10 июл 2006, 01:22
Гоняем, а как же!
Газета 57
07 июл 2006, 01:00
Последние новости: svetla3 Варя получила небольшую травму "На входе квартиру доча упала и писю поранила:( Была кровь и я так испугалась и она вчера вечером когда писала расплакалась... Но сегодня с утра вроде ничего! Не жалуется!" Nalalka "ОЧЕНЬ нужен совет мам, опытных и нет! Садик у нас не идет никак!!! Вчера была там с мамой моей, ей там очень понравилось все. НО - мой сын там ужасно себя чувствует - ему там плохо и страшно! Он там сидит в своей коляске (в которой он вообще обычно не сидит), вжавшись в стенку и обнимает свою игрушку...Сидит и на прогулке так (не выходит из коляски), и в помещении...Плачет, на руки к воспитателям не идет, ревет. Приходим вчера за ним - все дети играют, он сидит, взгляд замученный, депрессивный, забитый. Соска во рту, глаза все опухшие от слез. Вопрос - стоит ли продолжать эти мучения или забрать его? Может он просто не готов, может они не нашли подход к нему. Он явно боится там детей (хотя на улице и в гостях не боится). Уверена, что там хорошо с ними обращаются, я видела, да и дети другие идут на руки, ласкаются к воспитателям. Но мой никак. Мне жалко его, не могу! Что скажете? " (ВСе советуют забрать из сада) Просто ЛЁля "Позавчера, кушая, Сашка увидела в окне летевший самолет. Самолет был очень далеко, но различимо. Такой был шок. Теперь два дня не может успокоиться. Показывает на небо, смотрит испуганными глазами и акает. Вроде уговорила, что самолетик улетел, пошли гулять, а другой самолет пролетел так, что было слышно. Всё! Трындец. Не знаю чего делать. А сегодня вдруг испугалась рекламу Китекэта, где кот Борис носится. Да так, что заплакала. Я аж обалдела. Мы без рекламы жить не можем." (Ничего, будет повод отучить;)) K@terina:" Уф, хвастаюсь, выпустила очередной номер нашего корпоративного журнала. Такой красивый, глянцевый вышел из печати - любо дорого посмотреть! Радуюсь как ребенок! Печатный вариант растпространяется нашим клиентам в 40 странах мира. В интернете тоже есть копия - кому интересно, хотя я понимаю, это конечно не Vogue... http://www.cbi.com/about/issues/default.aspx А еще мы тут переехали в новый красивый офис. Красота!" (хоть и непонятно, зато красиво:)) Инг@: "Колька научился пить из трубочки :) как- то так резво у него получается, я думала мы этот процесс никогда не осилим, а тут нате!" (если прогерсс не идет к Магомеду, Магомед сам отправляется к прогрессу, ага) Черешня: "У нас второй зуб! Ура! А еще мы болтаем все время что-то все мамашки на площадке ржут " (И это здорово, побольше новостей, хороших и разных!) А еще в том тоже как всегда куча фот.
07 июл 2006, 01:10
ФОТКИ: frakir http://www.eva.ru/albumpage/48102/2.html - все хорошо, но писать некогда, уехжают в пансионат Сашенька. http://www.eva.ru/albumpage/99532/2.html - о житье-бытье KoSHka CheSHirskaya http://www.eva.ru/albumpage/614/9.html - Болгария http://www.eva.ru/albumpage/614/10.html - Болгария http://www.eva.ru/albumpage/614/11.html - всякие виды и поездка в Несебр Непоседа (ОР) http://www.eva.ru/albumpage/39959/18.html - Непоседики Ivolga-13 http://www.eva.ru/albumpage/76155/8.html - Зоопарк Романа http://www.eva.ru/albumpage/52459/2.html - weekend перед саммитом большой восьмерки Чупс http://www.eva.ru/albumpage/77929/7.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/77929/6.html Таняваня'>http://www.eva.ru/albumpage/77929/6.html Таняваня <> http://www.eva.ru/albumpage/50126/12.html МАленькая мама http://www.eva.ru/albumpage/64845/14.html - причесон Семика
07 июл 2006, 23:56
Да уж, будем на даче от самита спасаться :)
ИНСТРУКЦИЯ для инернетзависимых
07 июл 2006, 01:13
ИНСТРУКЦИЯ - КАК ВЫЙТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА Вторник, 07 Июнь 2005 (цитата из конспекта студента 7 курса медицинских института на тему Интернет-зависимость) Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий: 1.Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы. 2.В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера. 3.Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем. 4.Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром: Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции ("live")! Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально! Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!!! Шаг четвертый: Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта. Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как "пойти за покупками"). Внимание! Ксли Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до "продуктового магазина". Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком. Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: "Папа, папа!" или же "Мама, мама"! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете. Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется "мысли", они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную. Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас! P.S. На крайний случай обратитесь к доктору Чубайсу - он точно знает как лечится интернет-зависимость... Жителям Москвы, Тулы и прилегающих областей - превентивные сеансы кодирования бесплатно (нашла в недрах интернета Просто ЛЁля)
07 июл 2006, 09:43
Катюш, отличный корпоративный журнал!!! Поздравляю с выходом нового номера! :) (столько трудов, версток) - понимаю твою радость!!! СУПЕР!!! :))) Креативно, информативно и стильно получилось!
07 июл 2006, 01:04
Маленькая интермедия:) http://www.eva.ru/albumpage/614/12.html
07 июл 2006, 08:45
Ой, с ума сойти! Ржала до слез! Девченки взрослые уже такие - и радостно и грустно...
07 июл 2006, 09:46
Девчонки СЛАДКИЕ!!! Такие лапочки Васена с Полинкой!!! :))) С большим удовольствием посмотрела на маленьких принцесс :))) Спасибо за фотоотчет :) Комментарии к фоткам - СУПЕР! Саш, ты как всегда на ВЫСОТЕ! :)))
07 июл 2006, 17:45
Класс!!!!
07 июл 2006, 18:25
Какие девочки замечательные, просто загляденье!:)
07 июл 2006, 22:04
Супер!!! Супер!!! Девочки какие лапы.. сил нет.. Ваську давно не видела, прям не узнать. Совсем другая стала. А по все такая же Лисичка улыбашка:-)
08 июл 2006, 00:00
Полина прям так расцвела, очень-очень хорошенькая! Болгария ей на пользу пошла! :) Но до Васькиных щек ей еще далеко ;) А кто это поильник использует с соской, какой смысл? :/
08 июл 2006, 00:44
Это Катенкино-Васенкино, как инет сделает, сама скажет:)
09 июл 2006, 09:50
Это мы %) Потому что это единственный наконечник, который остался в живых %) Всё остальное Васька разгрызла.
09 июл 2006, 09:59
ПрЕлестно-ПрЕлестно!!! ПРосто супер :) Я даже не думала, что такие фотки будут. Такие моськи ты классные подловила. Хочу дубликат на мыло!!!
AD
AD
10 июл 2006, 01:22
Халёсые такие:)
10 июл 2006, 01:27
:)
10 июл 2006, 10:41
Супер репортаж ! :-D
10 июл 2006, 18:53
Ещё раз посмотрела и в очередной раз прибалдела от Полькиной хитрющей улыбки :) Ну просто белчонок сладкий %)
11 июл 2006, 18:05
Во, в точку, бельчонок, а я думаю на кого похожа?:) ОНи хорошо друг друга дополняюь, мартышки маленькие:)
07 июл 2006, 01:17
Прислали. "про жизнь Мне хочется верить, что Создатель из всех своих созданий предпочитает тех, кто стал свободным. Амин Малуф "Странствия Балтсара"» - Как это – не было? - спросила я внезапно севшим голосом, - Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!! - Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, - У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого. У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, - Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже… - Минуточку, - я попыталась взять себя в руки, - Посмотрите, пожалуйста, сюда. Ангел благожелательно воззрился на меня поверх очков. - И? – спросил он после секундного молчания. - Меня, может, и нет. Но кто-то же есть? – я осторожно пошевелила кисельной субстанцией, которая теперь заменяла мне привычный земной организм. Субстанция заволновалась и пошла радужными пятнами. - Кто-то, безусловно, есть. Но никак не NN, каковой вы изволили представиться., - Ангел тяжело вздохнул и потер лоб, - Я таких как вы перевидал – не сосчитать. И почему-то в большинстве своем – дамы. Ну, да ладно. Давайте проверять, барышня. По пунктам. С самого начала. Так? - Давайте, - сказала я, решительно повиснув у него над плечом и изготовясь биться до последнего. - Нуте-с, вот она, биография мадам N, - Ангел вытащил из-под стола здоровенный талмуд и сдул с него пыль, - Ab ovo, дорогая, что называется, от яйца, - он послюнявил палец и зашуршал тонкими папиросными страницами, - Ну, это все мелочи … подгузники… капризы детские… глупости всякие… личность еще не сформирована… характер не проявлен, все черновики… ну, детство и вовсе опустим, берем сознательную жизнь… а, вот! – он торжествующе поднял палец, - у вас был роман в конце десятого класса! - Ах, какая странность, - не удержалась я, - Чтоб в шестнадцать лет – и вдруг роман! - А вы не иронизируйте, фрейляйн, - Ангел сделал строгое лицо, - Роман развивался бурно и довольно счастливо, пока не встряла ваша подруга. И мальчика у вас, будем уж откровенны, прямо из-под носа увела. То есть не у вас, - вдруг спохватился ангел и покраснел, - а у мадмуазель NN… - Ну, и чего? – спросила я подозрительно, - Со всеми бывает. Это что, какой-то смертный грех, который в Библию забыли записать? Мол, не отдавай ни парня своего, ни осла, ни вола… При слове «Библия» ангел поморщился. - При чем тут грех, ради Бога! Достали уже со своими грехами… Следите за мыслью. Как в этой ситуации ведет себя наша N? - Как дура себя ведет, - мрачно сказала я, смутно припоминая этот несчастный роман «па-де-труа», - Делает вид, что ничего не произошло, шляется с ними везде, мирит их, если поссорятся… - Вооот, - наставительно протянул Ангел, - А теперь внимательно – на меня смотреть! - как бы поступили вы, если бы жили? - Убила бы, - слово вылетело из меня раньше, чем я успела сообразить, что говорю. - Именно! – Ангел даже подпрыгнул на стуле, - именно! Убить бы не убили, конечно, но послали бы на три веселых буквы – это точно. А теперь вспомните – сколько таких «романов» было в жизни у нашей мадмуазель? - Штук пять, - вспомнила я, и мне вдруг стало паршиво. - И все с тем же результатом, заметьте. Идем дальше. Мадмуазель попыталась поступить в университет и провалилась. Сколько не добрала? - Полтора балла, - мне захотелось плакать. - И зачем-то несет документы в пединститут. Там ее балл – проходной. Она поступает в этот институт. А вы? Чего в этот момент хотели вы? - Поступать в универ до последнего, пока не поступлю, - уже едва слышно прошептала я, - Но вы и меня поймите тоже, мама так плакала, просила, боялась, что за этот год я загуляю или еще что, ну, и мне вдруг стало все равно… - Милая моя, - ангел посмотрел на меня сочувственно, - нам здесь до лампочки, кто там у вас плакал и по какому поводу. Нас факты интересуют, самая упрямая вещь в мире. А факты у нас что-то совсем неприглядны. Зачем вы – нет, вот серьезно! – зачем тогда замуж вышли? В смысле – наша NN? Да еще и венчалась, между прочим! Она, стало быть, венчалась, а вы в это время о чем думали?! Я молчала. Я прекрасно помнила, о чем тогда думала в душной сусальной церкви, держа в потном кулачке свечу. О том, что любовь любовью, но вся эта бодяга ненадолго, что я, может быть, пару лет протяну, не больше, а там натура моя блядская все равно перевесит, и тогда уж ты прости меня, Господи, если ты есть… - Вот то-то, - Ангел покачал головой и перевернул страницу, - да тут у вас на каждом шагу сплошные провалы! Девочка, моя, ну, нельзя же так! В тридцать лет так хотели татуировку сделать – почему не сделали? - Ну-у-у… - озадачилась я, - Не помню уже. - А я вам подскажу, - Ангел нехорошо усмехнулся, - Тогдашний ваш возлюбленный был против. Примитивные, говорил, племена, да и задница с годами обвиснет. Так? - Вам виднее, - насупилась я, хотя что-то такое было когда-то, точно же было… - Мне-то виднее, конечно… Задница-то ваша была, а не любовника?! Хорошо, едем дальше. Вот тут написано – тридцать пять лет, домохозяйка, проще говоря – безработная, из увлечений – разве что кулинария. Милая такая картинка получается. Вышивания гладью только не хватает. Ну, вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?! - Вспомнила. Стрелять хотела. - В кого стрелять?! – изумился ангел и покосился в книгу. - В бегущую мишень. Ну, или в стационарную, без разницы, - плакать я, как выяснилось, теперь не могла, зато туманное мое тело утратило свою радужность и пошло густыми серыми волнами, - Стендовой стрельбой хотела заниматься. Петь еще хотела. Давно это было… - Подтверждаю. Вы, дорогая моя, имели ко всему этому довольно приличные способности, - сказал Ангел, ткнув пальцем в талмуд, - Богом, между прочим, данные. От рождения! Куда дели все это? Где, я вас спрашиваю, дивиденды?! - Я не знала, что должна… - прошелестела я в ответ. - Врете, прекрасно знали – Ангел снял очки, устало прищурился и потер переносицу, - Что ж вы все врете-то, вот напасть какая… Ладно, мадам, давайте заканчивать. Приступим к вашему распределению. Он достал большой бланк, расправил его поверх моей биографии и начал что-то строчить. - Как вы все не понимаете, - в голосе Ангела слышалось отчаяние, - нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете - и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было. Хомо сапиенсы, называется, эректусы… Ну, все, готово, - Ангел раздраженно откинул перо, - попрошу встать для оглашения приговора. Передо мной встать, в смысле. Я перелетела через стол и замерла прямо перед ангелом, всем своим видом выражая вину и раскаяние. Черт его знает, может, сработает. - Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, - Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, - Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума - не выявлено. Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Подсудимая! Вам понятен приговор? - Нет, - я жалобно заморгала, - Это в ад, что ли? - Ну, ада вы не заработали, детка, - усмехнулся ангел, - да и вакансий там…, - он безнадежно махнул рукой, - Пойдете в чистилище, будете проживать смоделированные ситуации, пока суд не признает вас прожившей свою жизнь. Ну, а уж будете вы там страдать или нет – это мы, извините, не в курсе, - и Ангел протянул исписанный желтый бланк, - Теперь все ясно? - Более-менее, - я кивнула растерянно, - И куда мне теперь? - Момент, - сказал Ангел и щелкнул пальцами. Что-то звякнуло, грохнуло и в глазах у меня потемнело… - … одну меня не отпустят, а с тобой запросто, - услышала я знакомый голос, - И Сережка говорит – пусть она тебя отмажет на два дня, ну, Олечка, ну, милая, ты ведь поможешь, правда? Мы тебе и палатку отдельную возьмем, и вообще клево будет, представляешь, целых две ночи, костер, речка и мы втроем? ..Это был мой школьный двор, май уже и не помню какого года, пыльный душный вечер. И Ленка, красавица, с кукольным личиком и фигурой от Сандро Ботичелли – моя подружка – как всегда беззаботно щебетала мне в ухо, не замечая, как ненависть и боль медленно скручивают меня винтом, мешая дышать. Такое знакомое, такое родное-привычное ощущение... Я ведь хорошая девочка, я перетерплю все это, я буду вести себя прилично, я хорошая, хорошая, хоро… - А пошла ты на хуй, - сказала я неожиданно, с садистским удовольствием наблюдая, как округляются ее фарфоровые глазки, и, чувствуя некоторую незавершенность сцены, добавила - Оба пошли к ебене матери. …Когда разгневанный стук Ленкиных каблучков затих где-то за поворотом, я прислушалась к звенящей пустоте вокруг, и поняла, что вот прямо сейчас я, наконец, глубоко, неприлично и ненаказуемо счастлива…"
07 июл 2006, 10:57
Супер! Люблю такие рассказики, заставляют многое переосмыслить, особенно, когда проблем ворох, как у меня сейчас...
07 июл 2006, 22:27
понравилось! :)))
10 июл 2006, 01:32
Душевно, чесслово!
10 июл 2006, 10:46
жЫзненно! :-D
07 июл 2006, 18:29
Ну вот, были мы у врача сегодня, сделали наконец-то третий гепатит, накатали отказ от краснухи, теперь будет через месяц-два ревакцинация инфанриксом... да, наши параметры (Черешня, записывай:)) - 76 см и 9050 гр. (в год - 72 и 8430)
07 июл 2006, 22:28
молодцы :) Мы геппатит даже первый еще не делали (в роддоме отказались). Но все остальные прививки вроде по графику :)
07 июл 2006, 22:43
Ну мы 78-79 и 8800 где-то :-)
08 июл 2006, 10:16
Мдааа...рослые мы однако! 87 см и 15 кг веса!!!!
09 июл 2006, 00:02
Мамочки мои, моя такая в 2 года будет.
08 июл 2006, 00:02
А я вот тоже краснуху не хотела делать, но врач-иммунолог сказала, что она первому тоже не делала, так он ее заразил, когда она беременная вторым ходила и у них были большие проблемы... Мы тоже второго планируем, вот я задумалась, что делать...
08 июл 2006, 00:50
Для начала себе сдать кровь на антитела к краснухе на Ig и Im. Если у тебя большой титр Ig - то тебе пофиг, будет ли кто у тебя краснухой болеть или нет, т.к. часто она протекает бессиптомно, и может быть ты ей болела и у тебя есть иммунитет. Если не болела - тогда уже думать, потому что краснуха относится к TORСH инфекциям, действительно очень опасным для плода, особенно в первом триместре. В общем, тогда имеет смысл перед планированием беременности дите привить. Собственно наверное отчасти эта прививка которую я сделала ПАше только перед садом, спасла меня и Полину, т.к. когда у меня было 16 или 17 недель, у Паши в группе был карантин по краснухе. А потом еще 3,5 мес была ветрянка:) Но я то рожать больше не собираюсь, так что...мне фиолетово будут ли мои дети болеть краснухой или не будут. Лучше бвы уж переболели, чем потом Польке прививки ставить всю жизнь или бояться вздохнуть как я.
08 июл 2006, 21:08
Да я тоже считаю, что девочке лучше переболеть краснухой.
10 июл 2006, 10:47
молодцы! а мы где-то 82-83 и около 11 кг...
10 июл 2006, 14:51
мы такие же
AD
AD
10 июл 2006, 15:23
Дюймовки соревнуются:-) Результаты пятничного посещения врача (1 и 5 мес.) рост 74 см, вес 9150.
11 июл 2006, 17:53
:)
07 июл 2006, 18:30
Всем спасибо за советы про детский сад! Отвечаю тем, кто задавал вопросы. Черешне - нет, на работу пока не собираюсь, просто хотела найти время для себя, немецкий поучить и т.д. Потому что он ничего не дает мне делать. А на работу хотела пойти с зимы где-то (если найду), но теперь, как я вижу, это не реально совсем. Хотя работа бы нам по деньгам не помешала бы совсем. Вообщем решила пойти в сад, поговорить с директором, чтобы нас отпустили. Надеюсь, что за три месяца не придется платить. Буду искать няню. Это дорого очень, но может хотя бы на пару часов в день два раза в неделю муж мне оплатит в качестве подарка любимой жене:)))
07 июл 2006, 21:59
Наташ, может я поздно со своим мнением, но ты правильно решила.. не готов твой малыш пока к саду. Считаю, что не стоит так трамвировать психику ребенка. Другой разговор если есть жесткая необходимость, нет другого выхода А там няня, может с няней будет сидеть. А к зиме подрастет, поймет, что может и без мамы некоторое время находится и тогда уже пойдет в сад нормально:-) в любом случае удачи тебе.
07 июл 2006, 23:01
Спасибо, Лен, хотела услышать твое мнение!
07 июл 2006, 23:09
:-) упс... :oops Наташ, в любом случае будет все хорошо, помни это:-)
07 июл 2006, 22:28
Удачи Наташ! :))) Решение непростое, но ты молодец! :)))
07 июл 2006, 23:01
Спасибо!
08 июл 2006, 00:04
Не переживай, все будет хорошо! :)
10 июл 2006, 10:48
Наверное, для Кирюши так будет лучше! :)
07 июл 2006, 21:56
Наши деревенские фотки :-) http://www.eva.ru/albumpage/39959/19.html Да и еще, осуществила сегодня свою давнюю мечту. Катюшке ушки прокололи. Прошу без высказываний типа зачем это надо, подрастет сама резберется, это опасно и т.д. На этот счет у меня имеется свое мнение и дело уже сделано:-) так что можете только полюбоваться нашими ушками, ну или не смотреть на это безобразие:-) http://www.eva.ru/albumpage/39959/20.html
07 июл 2006, 22:30
ЛЕН!!! ААА!!! в бане - ОТПАД полный! :))) Так здорово парятся детки и ты вместе с ними :))) Как же здорово у Вас в деревне - такая БЛАГОДАТЬ! :))) Катерина - красотка наша! :))) Сережки ей очень к лицу :))) Так здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! :)))
07 июл 2006, 23:08
Спасибо Оль... рада, что вам понравилось:-) скоро покажемся лично:-)
07 июл 2006, 22:48
Боже, как завидно и захотелось в деревню!!! Какая красота! А чай - я представляю наверное можно как Фрося чашек 10 выпить... ыыыы! здорово как!!!
07 июл 2006, 23:06
Спасибо:-) чай да.. мы два самовара выдули за один присест:-) а самовар не 3 литра:-)
07 июл 2006, 23:10
Здорово как! Дача - просто красота!!! А сережки идут очень Катюхе!
07 июл 2006, 23:35
Я тебя ругать не буду, я сама Польке проколоть хочу:) Чай из самовара с шишками - эх, пила, в далеком детстве... да... давно это было...
08 июл 2006, 00:09
Классные фотки! Ух, хорошо в деревне, детям такое раздолье! ;)Просторы и баня очень понравились!!! Как Катя перенесла процедуру прокалывания?
08 июл 2006, 00:14
Спасибо Наташ, перенесла легко. Прокалывали пистолетом. Первое ухо, ваще не поняла что. После второго выдала пару слезинок для профилактики и все. Потом только любовалась:-)
08 июл 2006, 00:23
А гвоздики можно сразу одевать? О она их срывать не пытается?
AD
08 июл 2006, 00:25
Это гвоздики специальные, из медицинского металла, они даже стирильные сразу были. Вставляются в пистолет и один щелчек и все готово. Мы купили колечки золотые, но нам сказали, что это пока лучше поносить пару месяцев пока не заживет все. как ни странно не трогает.. пробует акуратно пальчиком и все...
08 июл 2006, 00:10
А про самовар, мы в том году даже купили на развале такой самовар и теперь на даче чай попиваем, мне кажется он намного вкуснее :) Сашка даже в нашей квартире дымоход для самовара вывел :)
08 июл 2006, 00:16
Да ты что??? Чай реально вкуснее.. совсем другой получается:-)
08 июл 2006, 00:28
Ленок, МАЛАДЕЦ! Я тоже хочу своей ушки проколоть. Вон Катюше как пошли сережки, прюнцесса прям :) Как Кати энто дело перенесла?
08 июл 2006, 00:31
Лана, спасибо :-) Отлично перенесла.. я переживала, нервничала, а все бац и закончилось.. на прокол ушло 15 сек на все про все... :-)
08 июл 2006, 00:37
Сам-то процесс я сама недавно пережила, знаю что быренько :) И я бы, наверно, удивилась, если Катюшка как-то иначе отреагировала, она у тебя вообще в этом плане мАладца! ПыСы: По сей день вспоминаю как ты её "удачно" раздела в Оранжевой корове :)))
08 июл 2006, 00:39
:-0 гы-гы.. да уж.. ты такое помнишь:-)
08 июл 2006, 21:41
Просто супер!!! А фотки "А теперь десерт:-)" и в бане - просто нечто!!! Такие сладкие малыши!!!!
09 июл 2006, 10:00
Эх, ляпота!!!!! Просторы, чаёк, банька %) Катюху с подарочком :)
10 июл 2006, 01:33
как хорошо, там, у вас в деревне! а у моей Полинки были точно такие же первые серёжки!
10 июл 2006, 01:54
Здорово у вас в деревне, деткам раздолье! А у нас папа почему-то хочет Ксюхе ушки проколоть, а я боюсь пока.
10 июл 2006, 10:51
Ленчик! Фоты просто сказка!!!! А комментарии без комментариев!!!! (пардон за тафтологию:) )
10 июл 2006, 15:20
Какая прелесть! И баня, и самовар, и ягоды! А бабушкам-дедушкам какая радость... Лена вы с мамой очень похожи.
11 июл 2006, 00:25
Про кур-тема!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000 я лежу, и с котом!!! и вообще: и пол помыть, и станцевать))))))))))))))))))))))))))))) смышлёные, ну сил нет!!!!!:-)
12 июл 2006, 13:35
Полный восторг!!!!!!!!!! Вы супер!!!!!!!!!!!!!! я балдею от вашей семейки!
ЗУБНАЯ СТАТИСТИКА
08 июл 2006, 00:13
Порядок и сроки прорезывания зубов Зубы молочные Нижние центральные резцы 6 месяцев Верхние центральные резцы 8 месяцев Верхние боковые резцы 10 месяцев Нижние боковые резцы 12 месяцев Клыки 17-20 месяцев Первые моляры (большие коренные) 12-15 месяцев Вторые моляры (большие коренные) 21-24 месяца ~12.01~ Егорушка (МиЛена) 2 нижних резца 01.07.05 (5 месяцев и 18 дней) – левый 13.07.05 (6 месяцев и 1 день) – правый ~16.01~ Даня (Солнечное Утро) 2 нижних резца 10.10.05 (8 месяцев и 24 дня) – правый 18.10.05 (9 месяцев и 2 дня) – левый 2 верхних резца 7.11.05 (9 месяцев 22 дня) – левый 15.11.05 (9 месяцев и 29 дней) – правый верхняя двойка 20.11.05 (10 месяцев и 4 дня) – левый 22.11.05 (10 месяцев и 6 дней)- правый нижняя двойка 16.03.06 (1 год и 2 месяца ровно) - правый нижние первые маляры 16.03.06 (1 год и 2 месяца ровно) - правый ~20.01~ Екатерина (anoanna) 2 нижних резца 02.12.05 (10 месяцев и 12 дней) – левый 27.01.06 (1 год и 7 дней) – правый 2 верхних резца 26.02.06 (1 год, 1 месяц и 6 дней) – левый 05.03.06 (1 год, 1 месяц и 13 дней) – правый ~24.01~ Кир (Tame) 2 нижних резца 04.10.05 (8 месяцев и 10 дней) – левый 05.10.05 (8 месяцев и 11 дней) – правый 2 верхних резца 27.10.05 (9 месяцев 3 дня) – правый 27.10.05 (9 месяцев и 3 дня) – левый верхняя двойка 27.12.05 (11 месяцев и 3 дня) – правый 28.02.06 (1 год, 1 месяц и 4 дня) – левый нижняя двойка 07.03.06 (1 год, 1 месяц и 11 дней) – левый 26.02.06 (1 год, 1 месяц и 2 дня) – правый ~26.01.05~ Артём(Малена) 2 нижних резца 04.11.05 (9 месяцев и 9 дней) – левый 18.11.05 (9 месяцев и 23 дня) – правый 2 верхних резца 10.12.05 (10 месяцев и 14 дней) – левый 09.01.06 (11 месяцев и 14 дней) - правый верхняя двойка 22.02.06 (1 год и 5 дней) – левый ~28.01~ Ксюша (Tanya1) 2 нижних резца 12.07.05 (5 месяцев и 16 дней) - левый 18.07.05 (5 месяцев и 22 дня) - правый 2 верхних резца 16.10.05 (8 месяцев 18 дня) – правый 23.10.05 (8 месяцев и 25 дней) – левый нижняя двойка 28.11.05 (10 месяцев ровно) – левый 28.11.05 (10 месяцев ровно) – правый верхняя двойка 28.01.06 (1 год ровно) – правый 30.01.06 (1 год и 2 дня) – левый верхние первые моляры 20.02.06 (1 год и 22 дня) – левый 20.02.06 (1 год и 22 дня) – правый нижние первые моляры 06.04.06(1 год, 2 месяца и 9 дней)- левый 06.04.06(1 год, 2 месяца и 9 дней)- правый ~29.01~ Андрюшенька (Татушка) 2 нижних резца 29.07.05 (6 месяцев ровно) - левый 05.08.05 (6 месяцев и 7 дней) – правый 2 верхних резца 21.08.05 (6 месяцев 23 дня) – левый 04.09.05 (7 месяцев и 6 дней) – правый верхняя двойка 18.08.05 (6 месяцев и 20 дней) – левый 07.09.05 (7 месяцев и 9 дней)- правый нижняя двойка 25.01.06 (11 месяцев и 27 дней) – правый 28.01.06 (11 месяцев и 30 дней) – левый нижние первые моляры 13.03.06 (1 год, 1 месяц и 13 дней) – правый 20.04.06 (1 год, 2 месяца и 22 дня) - левый верхние первые моляры 14.03.06 (1 год, 1 месяц и 14 дней) – правый 01.04.06 (1 год, 2 месяца и 3 дня) – левый верхние клыки 05.05.06 (1 год, 3 месяца и 7 дней) – правый 11.05.06 (1 год, 3 месяца и 13 дней ) – левый нижние клыки 10.06.06 (1 год, 4 месяца и 12 дней) – правый 18.06.06 (1 год, 4 месяца и 20 дней) - левый Коляша (И-ер) 2 нижних резца 06.08.05 (6 месяцев и 8 дней) – левый 06.08.05 (6 месяцев и 8 дней) – правый 2 верхних резца 14.09.05 (7 месяцев 16 дней) – правый 25.09.05 (7 месяцев и 27 дней) – левый верхняя двойка 05.10.05 (8 месяцев и 6 дней) – правый нижняя двойка 09.10.05 (8 месяцев и 10 дней) – левый ~01/02~ Гриша (Ежевик@) 2 нижних резца 25.08.05 (7 месяцев и 25 дней) – левый 30.08.05 (7 месяцев и 30 дней) – правый 2 верхних резца 05.10.05 (9 месяцев 5 дня) – правый 08.10.05 (9 месяцев и 8 дней) – левый верхняя двойка 26.10.05 (09 месяцев и 26 дней) – правый 31.10.05 (09 месяцев и 31 день) – левый нижняя двойка 29.11.05 (10 месяцев и 29 дней) – левый 03.01.06 (11 месяцев и 3 дня) – правый нижние первые моляры 23.05.06 (1год, 3 месяца и 23 дня) – правый 04.06.06 (1год, 4 месяца и 4 дня) – левый ~02/02~ Ванечка (DellaWella) 2 нижних резца 15.07.05 (5 месяцев и 13 дней) – правый 20.07.05 (5 месяцев и 18 дней) – левый Анечка (мамаАни) 2 нижних резца 02.08.05 (6 месяцев) – левый 07.08.05 (6 месяца и 5 дней) – правый 2 верхних резца 01.09.05 (7 месяцев) – левый 08.09.05 (7 месяцев и 1 неделя) – правый верхняя двойка 17.09.05 (7 месяцев, 2 недели) – левый 17.09.05 (7 месяцев, 2 недели) – правый нижняя двойка 17.01.06 (11 месяцев и 2 недели) – левый 17.01.06 (11 месяцев и 2 недели) – правый Олежка (Олинка) 2 нижних резца 01.10.05 (7 месяцев и 30 дней) – левый 02.09.05 (8 месяцев ровно) – правый Павлик (t_sonia) 2 нижних резца 10.06.05 (4 месяца и 8 дней) – левый 10.06.05 (4 месяца и 8 дней) – правый 2 верхних резца 20.06.05 (4 месяца и 18 дней) – левый 20.06.05 (4 месяца и 18 дней) – правый верхняя двойка 10.07.05 (5 месяцев и 8 дней) – левый 10.07.05 (5 месяцев и 8 дней) – правый 10/01/06 левая верхняя четверка и правая на подходе ~03.02~ Мишаня (JaLa) 2 нижних резца 05.08.05 (6 месяцев и 2 дня) – левый 11.08.05 (6 месяцев и 8 дней) – правый 2 верхних резца 03.09.05 (8 месяцев ровно) – левый Маринка (Amartseva) 2 нижних резца 07.10.05 (8 месяцев и 4 дня) – левый 07.10.05 (8 месяцев и 4 дня) – правый 2 верхних резца 19.11.05 (9 месяцев и 16 дней) – правый 11.12.05 (10 месяцев и 8 дней) – левый верхняя двойка 13.01.06 (11 месяцев 10 дней) – левый 13.01.06 (11 месяцев 10 дней) – правый ~04.02~ Тимофека (Sonutik) 2 нижних резца 03.08.05 (6 месяцев и 29 дней)- левый Василиска (Рыжий Катенок) 2 нижних резца 27.09.05 (7 месяцев и 23 дня) – правый 07.11.05 (9 месяцев и 3 дня) – левый верхняя двойка 15.11.05 (9 месяцев и 11 дней) – правый 21.11.05 (9 месяцев и 17 дней) – левый 2 верхних резца 29.11.05 (9 месяцев и 25 дней) – левый 15.12.05 (10 месяцев и 11 дней) – правый 2 нижних резца 17.01.06 (11 месяцев и 13 дней) – правый 20.06.06 (1 год, 4 месяца и 16 дней) - левый первые нижние моляры 04.02.06 (1 год и 2 месяца ровно) - правый 04.04.06 (1 год, 2 месяца ровно) - левый первые верхние моляры 04.05.05 (1 год, 3 месяца ровно) - правый 04.05.05 (1 год, 3 месяца ровно) - левый ~05.02~ Марго (Lighla) 2 нижних резца 10.09.05 (7 месяцев и 5 дней) – правый 10.10.05 (8 месяцев и 6 дней) – левый Маргарита (Маёнок) 2 нижних резца …08.05 (6 месяцев и …дней) – левый …08.05 (6 месяцев и …дней) – правый 2 верхних резца 05.10.05 (8 месяцев ровно) – левый 05.10.05 (8 месяцев ровно) – правый Нижние боковые, и верхние боковые вылезли между 9-ю и 10-ю мес. ~06.02~ Катюшка (Непоседа) 2 нижних резца 12.07.05 (5 месяцев и 6 дней)- левый 28.07.05 (5 месяцев и 22 дня) – правый 2 верхних резца 17.09.05 (7 месяцев и 11 дней) – левый 17.09.05 (7 месяцев и 11 дней) – правый верхняя двойка 26.09.05 (7 месяцев и 20 дней) – левый 06.10.05 (8 месяцев ровно) – правый нижняя двойка 25.12.05 (10 месяцев и 19 дней) – правый 25.12.05 (10 месяцев и 19 дней) – левый верхние клыки 04.04.06 (1 год, 1 месяц и 29 дней) – левый 06.05.06 (1 год и 3 месяца ровно) – правый первые верхние моляры 19.06.05 (1 год, 4 месяца и 13 дней) – левый первые нижние моляры 14.05.06 (1 год, 3 месяца и 8 дней) – левый 26.06.06 (1 год, 4 месяца и 20 дней) – правый Олежка (Ivolga-13) 2 верхних резца 15.02.06 (1 год и 9 дней) – левый 03.03.06 (1 год и 25 дней) – правый 2 нижних резца 19.04.06 (1 год, 2 месяца и 13 дней) – левый 13.05.06 (1 год, 3 месяца и 7 дней) – правый верхняя двойка 25.05.06 (1 год 3 месяца 19 дней) – правый 17.06.06 (1 год 4 месяца 11 дней) – левый ~07.02~ Арсений (lenylek) 2 нижних резца 12.06.05 (4 месяца и 5 дней) - ? 16.06.05 (4 месяца и 9 дней) - ? 2 верхних резца 07.10.05 (8 месяцев ровно) – левый 07.10.05 (8 месяцев ровно) – правый верхняя двойка 28.08.05 (6 месяцев и 21 день) – левый 01.09.05 (6 месяцев и 26 дней) – правый нижняя двойка 28.09.05 (7 месяцев и 21 день) – правый 07.10.05 (8 месяцев ровно) – левый верхние клыки 17.12 .05 (10 месяцев и 7 дней) – правый Гошка (Олика) 2 нижних резца 30.10.05 (8 месяцев и 23 дня) – левый 02.11.05 (8 месяцев и 25 дней) – правый 2 верхних резца 05.02.06 (11 месяцев и 29 дней) – правый 19.02.06 (1 год и 12 дней) – левый верхняя двойка 14.02.06 (1год и 7 дней) – правый 27.03.06 (1 год, 1 месяц и 20 дней) - левый нижняя двойка 01.05.06 (1 год, 2 месяца и 24 дня) – левый 04.06.06 (1 год, 3 месяца и 27 дней) – правый верхние первые моляры 27.03.06 (1 год, 1 месяц и 20 дней) – левый 28.04.06 (1 год, 2 месяца и 21 день) – правый нижние первые моляры 04.05.06 (1 год, 2 месяца и 27 дней) – левый 26.05.06 (1 год, 3 месяца и 19 дней) – правый Феденька (Irgenika) 2 нижних резца 30.10.05 (8 месяцев и 23 дня) – левый 07.12.05 (10 месяцев ровно) – правый 2 верхних резца 01.12.05 (9 месяцев и 24 дня) – левый 02.02.06 (11 месяцев и 26 дней) – правый верхняя двойка 27.01.06 (11 месяцев и 20 дней) – левый Ванечка (Irgenika) 2 нижних резца 16.11.05 (9 месяцев и 9 дней) – левый 03.12.05 (9 месяцев и 26 дней) – правый 2 верхних резца 30.12.05 (10 месяцев и 23 дня) – левый 30.12.05 (10 месяцев и 23 дня) – правый верхняя двойка 20.02.06 (1 год и 13 дней) – левый ~08.02~ Юрии (BzzAgetn) 2 нижних резца 29.08.05 (6 месяцев и 21 день) – левый 11.09.05 (7 месяцев и 3 дня) – правый 2 верхних резца 02.11.05 (8 месяцев и 24 дня) – левый 22.11.05 (9 месяцев и 14 дней ) – правый верхняя двойка 02.02.06 (11 месяцев и 25 дней) – правый Александра (ПростоЛЁля) 2 нижних резца 08.09.05 (7 месяцев ровно) – левый 08.09.05 (7 месяцев ровно) – правый 2 верхних резца 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – левый 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – правый верхняя двойка 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – левый 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – правый нижняя двойка 14.01.06 (11 месяцев и 6 дней) – правый 30.01.06 ( ) – правый первые нижние моляры ~09.02~ Александра Эмили (juliawp) 2 нижних резца 07.08.05 (5 месяцев и 29 дней) – левый 09.08.05 (6 месяцев ровно) – правый 2 верхних резца 21.12.05 (10 месяцев и 12 дней) – правый 25.12.05 (10 месяце и 16 дней) – левый верхняя двойка 13.01.06 (11 месяцев и 4 дня) – левый 25.01.06 (11 месяцев и 16 дней) – правый нижняя двойка 12.02.06 (12 месяцев и 3 дня) – правый Полина (Jelenka) 2 нижних резца 03.11.05 (8 месяцев и 26 дней ) – правый 03.11.05 (8 месяцев и 26 дней) - левый 2 верхних резца 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – левый 29.10.05 (8 месяцев и 21 день) – правый верхняя двойка 05.12.2005 (10 месяцев и 6 дней) – левый 05.12.2005 (10 месяцев и 6 дней) – правый нижняя двойка 23.01.06 (11 месяцев и 14 дней) – левый 06.02.06. (11 месяцев и 28 дней) – правый первые верхние моляры 09.03.06 (1 год и 1 месяц) - левый 09.03.06 (1 год и 1 месяц) - правый Кристи (Zebra) 2 нижних резца 31.08.05 (6 месяцев 22 дня) – правый 02.09.05. (6 месяцев и 24 дня) – левый верхняя двойка 16.12.05 (11 месяцев и 7 дней) – левый нижняя двойка 10.02.06 (1 год и 1 день) – правый Поля (Буба) 2 нижних резца 05.09.05 (6 месяцев и 27 дней) – левый нижняя двойка Марусенька (Романа) 2 нижних резца 20.09.05 (7 месяцев и 11 дней) – левый 07.10.05 (7 месяцев и 29 дней) – правый 2 верхних резца 27.11.05 (9 месяцев и 18 дней) – левый 27.11.05 (9 месяцев и 18 дней) – правый нижняя двойка 01.03.06 (1 год и 20 дней) – левый 17.03.06 (1 год, 1 месяци и 8 дней) – правый Дашенька (ОлМиДа) 2 нижних резца 12.08.05 (6 месяцев и 3 дня) – левый 12.08.05 (6 месяцев и 3 дня) – правый 2верхних резца 20.12.05 (10 месяцев и 11 дней) – правый 26.12.05 (10 месяцев и 17 дней) – левый нижняя двойка 14.11.05 (9 месяцев 5 дней) – правый 17.03.06 (1 год, 1 месяц и 8 дней) – левый верхняя двойка 22.01.06 (11 месяцев и 13 дней) - левый 09.02.06 (12 месяцев ровно) – правый верхние первые моляры 19.04.06 (1год, 2 месяца и 10 дней) - левый 27.04.06 (1год, 2 месяца и 18 дней) - правый нижние первые моляры 10.05.06 (1год, 3 месяца и 1 день) - левый Георгий (Maarja) 2 нижних резца 19.09.05 (7 месяцев и 10 дней) – левый 19.09.05 (7 месяцев и 10 дней) – правый Николь Александра (уни и унечка) 2 нижних резца 31 10 05 (8 месяцев и 22 дня) – левый 2 верхних резца 09.11.05 (9 месяцев ровно) – левый 16.11.05 (9 месяцев и 7 дней) – правый Ильюня (Лена+Ильюша) 2 нижних резца 05.09.05 (6 месяцев и 27 дней) – левый 28.09.05 (7 месяцев и 19 дней) – правый верхняя двойка 17.11.05 (9 месяцев и 8 дней.) – правый 2 верхних резца 12.01.06 (11 месяцев и 3 дня) – правый 20.01.06 (11 месяцев и 11 дней) – левый ~10.02~ Иван (frakir) 2 нижних резца 25.08.05 (6 месяцев и 15 дней) – левый 22.10.05 (8 месяцев и 12 дней) – правый 2 верхних резца 14.10.05 (8 месяцев и 4 дня) – левый 18.10.05 (8 месяцев и 8 дней) – правый ~12.02~ Андрюша (Крысуля) 2 нижних резца 14.11.05 (9 месяцев и 2 дня) – левый 16.11.05 (9 месяцев и 4 дня) – правый 2 верхних резца 12.02.06 (1 год ровно) – правый 13.02.06 (1 год и 1 день) – левый верхняя двойка 30.12.2005 (10 месяцев 18 дней) – правый 05.01.2006 (10 месяцев 24 дня) – левый ~13.02~ Машенька (poljka_latvija) 2 нижних резца 04.08.05 (5 месяцев и 21 день) – левый 25.08.05 (6 месяцев и 12 дней) – правый 2 верхних резца 28.10.05 (8 месяцев и 14 дней) – левый 01.11.05 (8 месяцев и 19 дней) – правый нижняя двойка 25.09.05 (7 месяцев и 12 дней) – левый 07.01.06 (11 месяцев и 24 дня) – правый верхняя двойка 02.12.05 (9 месяцев и 19 дней) – левый 27.12.05 (10 месяцев и 14 дней) – правый Ксенечка (Ланульчик) 2 нижних резца 02.08.05 (5 месяцев и 20 дней) - левый 14.08.05 (6 месяцев и 1 день) - правый 2 верхних резца 24.11.05 (9 месяцев и 11 дней) - правый 10.12.05 (9 месяцев и 27 дней) - левый нижняя двойка [i/] 30.01.06 (11 месяцев и 17 дней) - левый 13.02.06 (ровно год) - правый верхняя двойка 03.02.06 (11 месяцев и 21 день) - левый 16.03.06 (1 год, 1 месяц и 3 дня) - правый верхние первые моляры 01.07.06 (1 год 4 месяца 18 дней) – правый нижние первые моляры 01.07.06 (1 год 4 месяца 18 дней) – левый верхние клыки 01.07.06 (1 год 4 месяца 18 дней) – левый 01.07.06 (1 год 4 месяца 18 дней) – правый ~14.02 ~ Настенька (Футник) 2 нижних резца 24.07.05 (5 месяцев и 10 дней)- левый 30.07.05 (5 месяцев 16 дней) – правый 2 верхних резца 14.09.05 (7 месяцев ровно) – левый 23.09.05 (7 месяцев и 9 дней) – правый верхняя двойка 03.11.05 (8 месяцев и 20 дней) – левый 13.11.05 (8 месяцев и 30 дней) – правый Семен (skypupsik) 2 нижних резца 27.11.05 (9 месяцев и 13 дней) – правый 2 верхних резца 29.11.05 (9 месяцев и 15 дней) – правый Темик (Мурка) 2 верхних резца 14.09.05 (6 месяцев ровно) – правый 14.10.05 (7 месяцев ровно) – левый 2 нижних резца 14.11.05 (8 месяцев ровно) – правый ~15.02~ Мишенька (солька) 2 нижних резца 17.07.05 (5 месяцев и 2 дня) – правый 20.07.05 (5 месяцев и 5 дней) – левый 2 верхних резца 07.10.05 (7 месяцев и 23 дня) – правый 09.10.05 (7 месяцев и 25 дней) – левый нижняя двойка 15.11.05 (9 месяцев ровно) – левый 09.01.06 (10 месяцев и 25 дней) – правый верхняя двойка 04.12.05 (9 месяцев. 20 дней) – правый 07.12.05 (9 месяцев и 23 дня) – левый Кирюша (Nalalka) 2 нижних резца 23.07.05 (5 месяцев и 7 дней) – правый 19.08.05 (6 месяцев и 4 дня) – левый 2 верхних резца 08.10.05 (7 месяцев и 23 дня) – левый ?????????? 20.10.05 (8 месяцев и 6 дней) – правый верхняя двойка 29.09.05 (7 месяцев и 14 дней) – левый 01.11.05 (8 месяцев и 17 дней) – правый нижняя двойка 19.12.05 (10 месяцев и 4 дня) – левый 15.01.05 (11 месяцев ровно) – правый верхние первые моляры 14.03.06 (1 год и 27 дней) – левый 14.03.06 (1 год и 27 дней) – правый верхние клыки 14.03.06 (1 год и 27 дней) – левый 05.04.06 (1 год, 1 месяц и 21 день) - правый нижние первые моляры 05.04.06 (1 год, 1 месяц и 21 день) – правый 25.04.06 (1 год, 2 месяца и 10 дней) – левый нижние клыки 16.04.06 (1 год, 2 месяца и 1 день) – правый 09.05.06 (1 год, 2 месяца и 24 дня) – левый ~16.02~ Ромка (Рыжунька) 2 нижних резца 11.08.05 - (5 месяцев и 26 дней) - правый 13.08.05 – (5 месяцев и 28 дней) - левый 2 верхних резца 08.09.05 (6 месяцев и 23 дня) – левый 27.09.05 (7 месяцев и 11 дней) – правый верхняя двойка 30.08.05 (6 месяцев и 14 дней) – левый 04.10.05 (7 месяцев и 18 дней) – правый нижняя двойка 06.12.05 (9 месяцев и 20 дней) – левый 06.12.05 (9 месяцев и 20 дней) – правый Егорушка (Vladochka) 2 нижних резца 03.09.05 - (6 месяцев и 18 дней) - правый 03.09.05 – (6 месяцев и 18 дней) - левый 2 верхних резца 23.10.05 – (8 месяцев и 7 дней) – левый 23.10.05 – (8 месяцев и 7 дней) – правый верхняя двойка 07.12.05 (10 месяцев и дней) – левый 24.02.06 (1 год и 8 дней) – правый нижняя двойка 26.02.06 (1 год и 10 дней) – правый ~17.02~ Тимофей (Umka80) 2 нижних резца 12.09.05 - (6 месяцев и 26 дней) - правый 22.09.05 – (7 месяцев и 10 дней) - левый ~20.02~ Сашенька (Славная) 2 нижних резца 29.06.05 (4 месяца и 9 дней) - левый 30.06.05 (4 месяца и 10 дней) – правый 2 верхних резца 30.08.05 (6 месяцев и 10 дней) - левый 05.09.05 (6 месяцев и 16 дней) – правый нижняя двойка 26.09.05 (7 месяцев и 6 дней) – левый 26.09.05 (7 месяцев и 6 дней) – правый верхняя двойка 09.10.05 (7 месяцев и 19 дней) – правый 18.10.05 (7 месяцев и 28 дней) – левый первые верхние моляры 18.02.06 (11 месяцев и 29 дней) – левый 22.03.06 (1 год, 1 месяц и 2 дня) - правый первые нижние моляры 22.03.06 (1 год, 1 месяц и 2 дня) - правый 22.03.06 (1 год, 1 месяц и 2 дня) - левый верхние клыки 16.05.06 (1год, 2 месяца и 26 дней) – левый 13.06.06 (1 год, 3 месяца и 24 дня) – правый нижние клыки 16.05.06 (1год, 2 месяца и 26 дней) – левый 29.05.06 (1 год, 3 месяца и 9 дней) – правый Сашенька (Evgecha) 2 нижних резца 20.08.05 (8 месяцев ровно) – левый 20.08.05 (8 месяцев ровно) – правый 2 верхних резца 19.11.05 (8 месяцев и 29 дней) – правый 20.11.05 (9 месяцев ровно) – левый верхняя двойка 23.11.05 (9 месяцев и 3 дня) – правый 20.12.05 (10 месяцев ровно) – левый ~21.02~ Лизонька (Женик) 2 нижних резца 13.08.05 (5 месяцев и 23 дня) – левый 26.08.09 (6 месяцев и 5 дней) – правый 2 верхних резца 14.09.05 (6 месяцев 24 дня) – правый 17.09.05 (6 месяцев и 27 дней) – левый верхняя двойка 19.09.05 (6 месяцев и 30 дней) – правый 19.09.05 (6 месяцев и 30 дней) – левый нижняя двойка 21.01.06 (11 месяцев ровно) – левый 15.03.06 (1 год и 21 день) – правый первые нижние моляры 15.05.06 (1 год, 2 месяца и 24 дня) – левый 15.05.06 (1 год, 2 месяца и 24 дня) – правый Тамрико (Черешня) 2 нижних резца 23.06.06 (1 год и 4 месяца ровно) – правый ~22.02~ Катюша (Petrovna) Взяла первенство по прорезыванию зубов 2 нижних резца 21.06.05 (4 месяца ровно) – левый 24.06.05 (4 месяца и 3 дня) – правый 2 верхних резца 05.08.05 (5 месяцев 15 дней) – левый 27.08.05 (6 месяцев 6 дней) – правый Машенька (Alёnushka) 2 нижних резца 02.09.05 (6 месяцев и 11 дней) – левый 21.09.05 (6 месяцев и 30 дней) – правый 2 верхних резца 19.11.05 (8 месяцев 28 дней) – левый 28.11.05 (9 месяцев 6 дней) – правый верхняя двойка 02.01.06 (10 месяцев 11 дней) – правый 13.01.06 (10 месяцев и 22 дня) – левый нижняя двойка 24.12.05 (10 месяцев и 2 дня) – левый 10.12.05 (9 месяцев и 18 дней) – правый ~23.02~ Поляся (Лиса Патрикеевна) 2 нижних резца 14.08.05 (5 месяцев и 22 дня) – правый 22.08.05 (5 месяцев и 30 дней) – левый 2 верхних резца 01.10.05 (7 месяцев 8 дней) – левый 05.10.05 (7 месяцев и 12 дней) – правый верхняя двойка 21.10.05 (7 месяцев и 29 дней) – левый 08.11.05 (8 месяцев и 16 дней) – правый нижняя двойка 22.11.05 (8 месяцев и 30 дней) – левый 11.01.06 (10 месяцев и 24 дня) – правый первые нижние моляры 26.06.06 (1 год, 4 месяца и 3 дня) – левый 03.04.06 (1 год, 4 месяца и 10 дней) – правый ~24.02~ Ксюшенька (Ботя) 2 нижних резца 20.08.05 (5 месяцев и 27 дня) – правый 31.08.05 (6 месяцев и 7 дней) – левый 2 верхних резца 08.11.05 (8 месяцев 15 дней) – левый 28.11.05 (9 мес. и 4 дня) – правый верхняя двойка 12.12.05 (9 месяцев и 18 дней) – левый 06.01.06 (10 месяца и 13 дней) – правый нижняя двойка 20.02.06 (11 месяцев и 27 дней) – правая Тимур (VinDjik) 2 нижних резца 01.09.05 (6 месяцев и 8 дней) – правый 05.09.05 (6 месяцев и 12 дней) – левый Димочка (димама) 2 нижних резца 24.03.06 (1год и 1 месяц) – левый 24.03.06 (1 год и 1 месяц ) – правый 2 верхних резца 07.04.06 (1 год, 1 месяц и 14 дней) – левый 07.04.06 (1 год, 1 месяц и 14 дней) – правый верхние клыки 20.05.06 (1 год, 2 месяца и 26 дней) – левый ~25.02~ Коля (Чупс) 2 нижних резца 10.07.05 (4 месяцев и 15 дней) – правый 10.07.05 (4 месяцев и 15 дней) – левый 2 верхних резца 25.10.05 (8 месяцев ровно) – правый 18.11.05 (8 месяцев и 24 дня) – левый верхняя двойка 10.10.05 (7 месяцев 15 дней) – правый 15.10.05 (7 месяцев и 20 дней) – левый нижняя двойка 23.11.05 (9 месяцев и 29 дней) – левый 14.12.2005 (9 месяцев и 19 дней) – правый верхние клыки 01.04.06 (1 год, 1 месяца и 7 дней) - левый 01.04.06 (1 год, 1 месяца и 7 дней) - правый нижние клыки 16.04.06 (1 год, 1 месяц и 23 дня) – правый 01.05.06 (1год, 2 месяца и 7 дней) – левый первые нижние моляры 17.04.06 (1 год, 1 месяц и 24 дня) – левый 03.05006 (1 год, 2 месяца и 9 дней) – правый первые верхние моляры 09.05.06 (1 год, 2 месяца и 15 дней) – левый 19.0506 (1 год, 2 месяца и 25 дней) – правый ~27.02~ Александр (K@terina) 2 нижних резца 25.10.05 (7 месяцев и 28 дней) – правый 9.11.05 (8 месяцев и 12 дней) – левый 2 верхних резца 03.02.06 (11 месяцев 7 дней) – левый 8.02.05 (11 месяцев и 12 дней) – правый верхняя двойка 07.03.06 (1 год и 8 дней) – левый 19.03.06 (1 год и 21 дней) – правый нижняя двойка 19.04.06 (13 месяцев и 3 недели) – левый первые нижние моляры 21.06. 06 (1 год, 3 месяца и 25 дней) – Ксюша (Розалия) 2 нижних резца 28.07.05 (5 месяцев и 1 день) – правый 05.08.05 (5 месяцев и 9 дней) – левый 2 верхних резца 22.10.05 (7 месяцев 25 дней) – правый 13.10.05 (7 месяцев и 26 дней) – левый верхняя двойка 18.12.05 (9 месяцев и 25 дней) - левый ~04.03~ Александр (Каена) 2 верхних резца 08.12.05 (9 месяцев и 4 дня) – левый 2 нижних резца 13.12.05 (9 месяцев и 9 дней) - правый 15.12.05 (9 месяцев и 11 дней) - левый ~06.03.05~ Витулька (Виточка) 2 нижних резца 09.10.05 (7 месяцев и 3 дня) – правый 11.10.05 (7 месяцев и 5 дней) – левый 2 верхних резца 04.12.05 (8 месяцев и 29 дней) – левый 07.12.05 (9 месяцев и 1 день) – правый верхняя двойка 21.12.05 (9 месяцев и 15 дней) – левый 21.12.05 (9 месяцев и 15 дней) – правый ~10.03.05~ Поля (Тюфа) 2 нижних резца 25.11.2005 (8 месяцев и 15 дней) – левый 26.11.2005 (8 месяцев и 16 дней) – правый Звание «КРОКОДИЛЬЧИКА» Торжественно вручается Кирюше (Nalalka), Сашеньке (Славная) и Андрюшенька (Татушка) – 16 зубиков !!!!!!!
08 июл 2006, 00:35
Дргая статистика, запишите пжалуста: 13.02 Ксения (Ланульчик) Первый моляр верхний справа Первый моляр нижний слева Клык верхний справа Клык верхний слева Запишите оптом, т.к. все 4 зуба были обнаружены разом - 01.07.06 (1 год 4 месяца 18 дней) ПАСИБО! :)
Зубки
08 июл 2006, 00:48
Добавили:-)
10 июл 2006, 23:59
Зубки!!! А у нас сегодня на месте левого нижнего клычка отчетливая белая полоса обнаружилась! Добавите? 10 июля в год, 5 месяцев и 3 дня!
08 июл 2006, 22:39
Смотрите какую красоту мы нашли недалеко от нашего дома http://www.eva.ru/albumpage/54189/10.html
AD
AD
08 июл 2006, 23:24
Какая красота!!! А что ж это за цветочки? ПыСы: Голубоглазый блондин уже давно покорил мое сердце ;)
10 июл 2006, 11:08
Это лаванда! :-) Спасибо!
09 июл 2006, 00:03
Слушай, я сначала даже не поняла, что это такое. Зрелище конечно из разряда в душу западающих... Спасибо за то, что поделилась:)
09 июл 2006, 10:41
ой, красота какая и правда! а вы далеко от Лондона живете?
09 июл 2006, 14:53
Лондон-понятие растяжимое:-) От центра 20 км
09 июл 2006, 10:48
Мдяяя!!!!! Ляпота!!!!!
09 июл 2006, 10:50
Вот это красотищааааааааааааааа! :)
10 июл 2006, 01:33
Красотаааа!!!
10 июл 2006, 01:34
как красиво! а запах там наверное обалденный стоит?
10 июл 2006, 11:08
Ага
10 июл 2006, 01:51
Как красиво! Я сразу и не поняла,что это лавандовое поле)
10 июл 2006, 10:53
ну, просто красотень.........
10 июл 2006, 14:44
Безумная красота - СИНЕВА лаванды - СКАЗКА!!! Никогда такого не видела! Алекс милашечка-кучеряшечка :))) Спасибо, Кать!
10 июл 2006, 15:27
Красотища! Вот бы еще по инету и аромат передавать можно было :-)
09 июл 2006, 00:05
У всех фотографии - обалдеть!!! Такие здоровские, прям у меня восторг.
09 июл 2006, 00:05
А мы с мужем сегодня ролики себе купили:) Теперь осталось освоить. Особенно мне интересно как на них тормозить (если не использовать тормоз на ноге, т.к. подозреваю, что на большой скорости от него только закрутит штопором)
09 июл 2006, 00:45
Ну вы, блин, даете!!! Ты хоть поосторожней будь, не гоняй пока! На коньках умеешь кататься?
09 июл 2006, 01:20
перечитала свой пост, так и не поняла, что тебя так испугала и чего это мы даем.:) на коньках кататься умею но на родликах принципиально другой принцип катания, точнее торможения:), на роликовых тоже каталась, правда давно, поэтому приходится все вспоминать на ходу, гоняли пока по квартире, в парк идти было уже лень.:)
09 июл 2006, 01:31
"на большой скорости от него только закрутит штопором" - вот что меня испугало. А про коньки спросила, т.к. я на коньках катаясь всегда боком торможу, аналогично как и на лыжах - так же можно и на роликах тормозить.
09 июл 2006, 10:01
Ну вы даёте :) Удачи в изучение системы торможения! :)
AD
AD
09 июл 2006, 10:43
Ммммм...наша мечта!!! Удачи и наслаждений!!!
09 июл 2006, 10:43
Как планируете кататься? С мелкими? Каким образом? У нас вот коньки есть, кататься умеем, но с Кирюхой пока не пойму, как ездить
09 июл 2006, 14:47
Супер!!!!Удачи!!
10 июл 2006, 09:46
Поздравляю! Я там в аське ответила, и про тормоза тоже :) ЗЫ: штатный я бы сразу сняла.
10 июл 2006, 14:46
Вот здорово! вот молодцы! :) Тоже есть планы, но пока - нет времени на их осуществление :(((
09 июл 2006, 09:58
Всем приветик :) Я вот приползла на работу %) Вчера набегались на даче. Васёна живёт на грядке с клубникой, выгонять бесполезно! Подходит к кустикам, издаёт истошный клич и если в течение 15 секунд ей не сорвать красную ягодку, то она срывает весь кустик %) А так девчонкам раздолье всё таки на даче. Носятся, из воды не выгонишь, едят ягодки :) Мы вчера наконец-то открыли волейбольный сезон, набелись :) А ещё я сделала подвиг, встала на учёт. Ух и наслушалась я! И смешного и не смешного. Странные они люди - врачи %)
09 июл 2006, 10:42
не понял, ты че - в волейбол играла?:))))
09 июл 2006, 10:45
А чё? :) Я на подаче стояла :)
09 июл 2006, 10:45
Супер!!!!!! Наша тоже вчера орала если папа с мамой тормозили с подачей земляники и еще мы вчера малину уже спелую нашли!!! И доча одну штуку клубники стащила из магазина:)))А насчет врачей полностью согласна!!!!!!!!!
09 июл 2006, 14:49
ужас какой в Иркутске
09 июл 2006, 15:11
ага :( Кошмар. Вроде уже на ровном месте.
10 июл 2006, 01:19
дааа....(((((
10 июл 2006, 15:00
... и опять с французским аэробусом :((( очень жалко людей....!!!
09 июл 2006, 23:49
Всем привет! Мы только что с Волги вернулись :) Загоревшие и довольные! Я уже обратно прошусь :) Вот немного фоток http://www.streamphoto.ru/users/Enots/107979/ , а подробности расскажу уж завтра.... Очень уж спать хоцца ;-)
10 июл 2006, 00:05
Как красиво! Особенно, природа - обалдеть! :) Слушай, вы такие мобильные все время путешествуете, а муж то у тебя работает или график такой позволяющий? :)А вообще молодцы, что все время путешествуете ;)
10 июл 2006, 10:54
Муж шутит, что если работа мешает личной жизни, пора менять работу! :) А если серьезно, то работает он обычно с пн до пт, но тут решил чт и пт задвинуть, и мы рванули отдыхать :)
10 июл 2006, 01:19
Молодцы!!! В общем, всё как обычно, в стиле Олики)))
10 июл 2006, 10:55
ну, да... любимое занятие :)
11 июл 2006, 00:04
:-) Это так классно! И вообще, вы-молодцы!
10 июл 2006, 01:41
Оль, фотки потрясающие, как всегда :) вы не Еноты, а Лягушки- путешественники! :)
AD
10 июл 2006, 10:55
:-D спасибо!
10 июл 2006, 01:50
Как здорово! Молодцы вы! Гошка на первой фотке - маленький разбойник;).
10 июл 2006, 10:56
он не только на фотке, а по жизни такой сейчас :) особенно без кудряшек просто сорванец внешне!
10 июл 2006, 09:42
Оля, фотки обалденные!! А уж природа, закаты.. Завидую вам бооольшой белой завистью :)
10 июл 2006, 10:57
вы ж тоже мобильны! что ж не выезжаете? :)
10 июл 2006, 13:54
Мы безлошадные сейчас :(
10 июл 2006, 10:21
Как здорово! Красота-то какая!!!! Молодцы! Гошка в футболке - просто супер;).
10 июл 2006, 10:58
ага! когда я его одела так ( а собиралась просто убрать футболку в рюкзак, но подошёл Го, и меня "клюнуло")народ просто свалился от смеха!
10 июл 2006, 10:30
Когда Гошка с ягодками - ну такая хорошая фотка!!! А вообще все замечательные, красиво очень!
10 июл 2006, 10:58
Пасип! :) ягодок он наелся вдоволь, особенно черничка понравилась!
10 июл 2006, 10:46
Надо вам к нам в Волгоград приехать! У нас там такааая Волга и дача на острове посередине!!!
10 июл 2006, 11:00
а мы были в Волгограде :) три года назад у нас там в Енотаевском районе гонка была, потом мы с Володей по городу гуляли :) а пару лет назад просто насквозь проезжали город ваш по пути на гонку в Астрахань :)
10 июл 2006, 11:21
Ну и как?! Понравилось?!А в Астрахани на лотосные поля ездили?!
10 июл 2006, 14:16
нет... мы и не знали про них...опять же на гонку приехали, а она не в самом городе, просто размещали гонщиков там в гостиницах. :(
10 июл 2006, 14:41
Ну вот теперь знаете!!! Параходит туда отходит рано утром с центр набережной! На весь день! Красотища! Розовые лотосы!!!!http://lepet2004.narod.ru/Foto/html/1.htmll
10 июл 2006, 15:01
Какую красоту Вы посетили :))) МОЛОДЦЫ!!! Гошка в футболке - такой КЛЕВЫЙ пацан! :)))
10 июл 2006, 15:16
Оль, это просто Волга :) Она всегда красива...И закаты, и лес... А в футболке прикольно получилось :)_ Да еще носовой платочек с узелками на голове...:-D Лёгкую кепочку Гоше я так и не купила...
10 июл 2006, 01:18
Привет всем!!!! Как у вас тут делишки?:)
10 июл 2006, 01:43
приветик, а у вас? :)
11 июл 2006, 00:30
а у нас всё ТТТ:))
AD
AD
10 июл 2006, 15:02
Привет пропащие!!! Как Вы? Как Егорка лето проводит? :))) мы потихоньку :)))
11 июл 2006, 00:20
Егорка в Москве сидит, воздухом дышит))) Растёт страшным хулиганом и хитрюжкой))) И ревнивцем((( и всё равно люблю его-ужесть! А вообще все в бегах... Этим летом надо решить кучу вопросов, а потом, когда-нибудь... кааааак отдохнём! Стучи в аську. я там иногда бываю)))
10 июл 2006, 01:52
Приветики всем! Назрел вопросик,в связи с постоянным висением Ксюши на руках у меня и не только на руках, можно за руку, но только со мной, кормить только мама, одевать тоже.Короче, ребёнок никого не подпускает к себе последние недели 2.Если папа берёт её, например,чтобы достать из ванны - крик стоит дикий, пока я не возьму.Мы такие одни? Или это кризис какой-то очередной и скоро пройдёт? Со старшими такого не припоминаю. А ещё выложила фотки с нашей поездки в деревню. Заходите,кому интересно http://www.eva.ru/albumpage/44741/8.html
10 июл 2006, 02:06
у Коли такого не наблюдается :think, вроде ещё всех одинакого воспринимает... какое раздолье деткам у бабушки!!! розы- прелесть!
10 июл 2006, 09:39
Кормимся нормально с папой-бабушками, купаемся с мамой или папой спокойно, а вот укладываю на ночь только я - иначе тоже *дикий крик*.
10 июл 2006, 10:26
Какое раздолье!! Фотки "дорога" и с черешней - просто супер!
10 июл 2006, 11:43
Спасибо,Катюша! А я ваши новые фотки ещё вчера подсмотрела:). Алекс в белом,ну как ангелочек! А как он спокойно высиживает так,пока снимают? У моей это никак не выходит.Часто смотришь, а там только место, где Ксюша была,уже сбежала))).
10 июл 2006, 10:32
У нас очень похоже. Был период, когда и купался только со мной (недели 3), сейчас купаемся с папой, а вот в туалет мама ходить одна не может, на кухню - только с мамой, вообще мама должна быть видна, иначе жуткий крик. Тоже висним на руках-ногах...
10 июл 2006, 10:45
У нас не в такой экстрем форме но есть!! а розы...мы тоже уже не знаем как с обрыванием цветов бороться!!
10 июл 2006, 11:48
У нас жильцы около дома цветочки высадили... Я уже там стараюсь с ней не ходить).
10 июл 2006, 12:40
А у нас здесь везде цветы;((( Но славо богу она уже понимает, что это все чужое!!! Хотя иногда бывает и заносит! А вот на балконе недавно петунью обновили, всю оборвали подчистую! Хорошо не с корнями!!
10 июл 2006, 14:19
Фотки яркие такие, красивые... :) А вот такого поведения у нас периодами не наблюдается, если только отдельный день какой-то Гошка не в духе проснётся, тогда да...концертирует весь день..хорошо, что это нечасто (ТТТ) бывает
10 июл 2006, 15:04
Переодически такое бывает (чаще всего вечером, если мама в периметре видимости - то ВСЕ - ТОЛЬКО МАМА, а так нормально может и с бабушкой-дедушкой и поесть и переодеться и даже заснуть. ФОТКИ очень милые! Ксюшенька красавица растет! :)))
10 июл 2006, 15:31
Как у вас здорово! Фотки классные.
11 июл 2006, 00:22
Фотки-супер! У нас бывает такое местами... а потом проходит)))
10 июл 2006, 02:03
Всем привет! Коля мой, засыпая, взял за моду выкидывать всё из кроватки. пока я его укладываю спать, десять раз приходится бегать перезаправлять его постель- всё выкидывает! посмотрите, как мы спим http://www.eva.ru/albumpage/87147/2.html :)
10 июл 2006, 02:17
Ну и нечего всякой ерундой кроватку заваливать:).Подушка,одеяло...А Коле и места не останется тогда))).
10 июл 2006, 15:22
точно! и Коля такого же мнения! :)
10 июл 2006, 10:22
Сладкий какой!!! Мы тоже все выкидываем - но пока только игрушки..
10 июл 2006, 10:33
:))))
AD
AD
10 июл 2006, 10:44
А мы как приехали в апреле так сразу доче большую кровать пришлось покупать 1м на 2м т.к в маленькой отказалась спать:))
10 июл 2006, 15:25
я чувствую что нам тоже скоро придётся так делать, побольше кроватку приобретать :)
10 июл 2006, 11:48
Прикольно!:) (с транслита)
10 июл 2006, 14:21
какой классный пацанёнок спит...а пяточка сладкая такая... :)
10 июл 2006, 15:25
:)
10 июл 2006, 15:04
веселуха у ВАС! :)))
10 июл 2006, 15:26
это точно! :)
10 июл 2006, 15:33
Ой, какие пяточки сладкие Может просто жарко
10 июл 2006, 17:03
не, накрываю одним пододеяльником или спит только в памперсе. это у него вреднючая потребность такая :)
11 июл 2006, 00:31
:-) мы тож, но до простыни пока не дошли))) у нас на бортиках хватает дряни поскидывать)))
11 июл 2006, 00:37
:)
11 июл 2006, 17:55
Усатый-полосатый:)
10 июл 2006, 11:05
Наши фотки - это мы готовимся к крестинам в Москве 22го Июля. http://www.eva.ru/albumpage/54189/11.html
10 июл 2006, 11:22
ОЙ!!!Очаравашка такой!!!!!!!!!!!!!!
10 июл 2006, 11:47
Симпатюлька какой!И костюмчик класс!!!:) (с транслита)
10 июл 2006, 13:34
Красавец!!! ;)
10 июл 2006, 14:23
Кать, фотка, где слева свет ( вспышки отражение?) - просто мистика! ангелочек... Каждый раз любуюсь Алексом... И уже завидую кучеряшкам, скучая по Гошиным..
10 июл 2006, 15:20
Алекс- очарователен, как всегда :)
10 июл 2006, 15:05
Господи, ну какой же Алекс улыбашечка!!!! :))) фотомодель уже состоявшаяся :))) Наряд у Вас очень красивый! :)))
11 июл 2006, 12:49
Спасибо, Оль!
AD
10 июл 2006, 15:34
А-БАЛ-ДЕТЬ!
10 июл 2006, 15:40
Ангельский очаровашка в лучах света - супер!
11 июл 2006, 12:48
Спасибо! Очень приятно!
10 июл 2006, 18:58
Ну просто ангельской красоты Алекс :)
11 июл 2006, 12:51
Спасибо! Так приятно!
10 июл 2006, 19:22
Ангелочек Ж))
10 июл 2006, 23:30
класс! Алекс ангелуша! Мы тоже Тамуню этим летом хотим покрестить :-)
11 июл 2006, 17:56
Ой не знаю, Кать, уж очень перебор какой-то уже. Вот последняяы фотка понравилась. Это ваш крестильный наряд?:)
12 июл 2006, 01:05
Фотка со светом-очень необычно. чья идея, мамы наверно?:)
10 июл 2006, 11:28
Народ, как мы по поводу встречи 20-го июля в Москве????? Или есть какие-то другие предложения по датам?
10 июл 2006, 15:07
МЫ ЗА!!! (ТТТ, чтоб не сглазить) где-то в часика 16.00-17.00 :)
10 июл 2006, 18:54
Мы за! Давайте только попробуем в парке, если погода будет. Можно в Коломенском, можно ещё где-нибудь :)
10 июл 2006, 23:28
C удовольствием бы приехали, если недалеко от нас только :-)
11 июл 2006, 10:46
И мы хотим!!!
11 июл 2006, 17:57
попытаюсь приехать:)
12 июл 2006, 01:07
да хорошая дата... вроде у меня четверг свободен)) по крайней мере пока)
10 июл 2006, 12:59
всем огромнейший привет от нас!!! мы вчера прилетели, я как, говорится, с корабля на бал сразу :) то есть на работу(((. Все здорово, до сих вся во впечатлениях от красоты... сейчас отберу фотки и обязательно покажу!
10 июл 2006, 14:24
привет! ждём фоток :) я тоже вчера, едва приехав, фотками занялась :)
10 июл 2006, 15:07
с прибытием! :) ждем обещанного!!!
10 июл 2006, 15:27
с приездом!
AD
AD
10 июл 2006, 15:44
мы тут в С.Бутово вот такую красоту обнаружили http://www.eva.ru/albumpage/76155/9.html
10 июл 2006, 15:48
классный павлин!!!!
10 июл 2006, 17:05
вот ведь "светлая" голова кто- то: шикарная клумба! Оль, Олежка босиком на площадке бегает... не боишься стёкол? :think
11 июл 2006, 09:01
Ин, ты знаешь, я сначала чуть исследую местность, а потом пускаю - уж очень ему нра босичком бегать :) да и для ножек полезно!
11 июл 2006, 13:09
так я и не сомневаюсь :) я имею в виду неприятные сюрпризы, которые не сразу видно. я никогда не забуду, как я летом, однажды, порезала себе глубоко ступню, наступив на осколок от бутылки в воде:( а дело то было на пляже, в людном месте, где вроде- бы такого не должно было бы произойти, потому- что как и мусорки стояли. а вот какая- то сволочь бросила осколок стекла как раз туда, где люди купались... я вот про такие случаи!
10 июл 2006, 18:53
И правда красотаааа!
11 июл 2006, 00:28
Какой Олеееежка!!! так вырос!! прелесть!!!
11 июл 2006, 11:20
Красота! А Олежка какой сладкий!!!
11 июл 2006, 17:58
Даааа..... (прониклась)
10 июл 2006, 16:27
прошу всех в фотоальбом :) готовы делиться красотой и солнечным настроением :) http://www.eva.ru/albumpage/55217/3.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/55217/4.html'>http://www.eva.ru/albumpage/55217/4.html <>
10 июл 2006, 17:05
суперский рыжик-боровичок у тебя :) а ты не хочешь одну из "фотка под лозунгом - "а ты идешь купаться???" " поменять еще на какую-нибудь ? :) мы б полюбовались еще одной фотой....
10 июл 2006, 17:13
ага, крепенький такой, рыженький пацанёнок- "грибочек" :) я тоже им любуюсь :)
10 июл 2006, 18:11
ой, сорри! глюк)))
10 июл 2006, 17:09
хорошо вы отдохнули :) вы в Абхазии были? а где точнее? я когда- то с мамой в Сухуми отдыхала!
10 июл 2006, 18:09
между Пицундой и Гагрой... название поселка не понмю... Тишь да глушь была - море, сосны, горы)))
10 июл 2006, 18:36
Как же вы здорово отдохнули! Я скоро умру от зависти (от хорошей) :) Сенька такой очаровательный солнечный мальчиек!
10 июл 2006, 21:19
да, отдохнули супер! налюбовались красотой. И я НАКОНЕЦ-То выспалась... думала, что уже никогда этого не сделаю :)
11 июл 2006, 08:58
Отличный отдых!!! Арсений - ЗНАТНЫЙ мужичок!!! :))) Такой везде деловой :))) С мамой и бабушкой фотки - прелесть! :))) Довольные и счастливые :))) ps. очень хорошо знакомы места - я в 2003 году на целый день в Абхазию на экскурсию из Сочей ездила - ОЧЕНЬ там красиво, безумно :))) и голубое озеро и молочный водопад и Рицца (мы там на даче Сталина были), и пляж Пицунды :)!!!
11 июл 2006, 14:59
Обалденные фотки... Ну до чего же красиво в Абхазии! А еще продолжаю вам завидивовать по белому :)
10 июл 2006, 19:01
Всем приветик! Мы тихо дуреем от жары %) У меня даже розы вянут не успев раскрыться :( А столько красивых в этом годом, все мои новые кустики распустились! :)
AD
AD
10 июл 2006, 22:00
А у нас у лавра листики в трубочку на солнце сварачиваются!!!
11 июл 2006, 00:07
а у нас сегодня дождь, похвастайся розами то? :)
10 июл 2006, 21:17
ну вот! дождалась повышения: меня повысили- стала теперь экспертом :)
10 июл 2006, 21:19
О! Поздравляю! :)
11 июл 2006, 00:01
поздравлямс! :)
11 июл 2006, 00:03
с повышением!
11 июл 2006, 00:32
Поздравлямс)!
11 июл 2006, 01:33
Поздравляем!
11 июл 2006, 08:59
мои поздравления :)
11 июл 2006, 10:43
Поздравления.
10 июл 2006, 21:59
Всем приветики! У нас опять жарко и мы теперь спим два раза... А в выходные опять ходили по землянику и малина поспела! Свидетельство тут http://svetla70373.fotoplenka.ru/album211626/
11 июл 2006, 00:02
вкууусно вам :)
11 июл 2006, 00:05
здорово как, такая вкуснятина под боком растёт :)
11 июл 2006, 09:00
какая вкусная фотка :))) на здорвовье!!!
11 июл 2006, 10:45
Вкуснотищщща
11 июл 2006, 00:03
ГЫ! У Гошки новая кликуха - Каспер :-D Кто видел наши фотки с Волги, поймет почему :)
11 июл 2006, 00:06
я видела, но всё равно не поняла... :( :) почему???
11 июл 2006, 10:01
а вспомни фотку Гошки в моей футболке? :) Маленькое, но симпатиШное Приведение по имени Каспер :)
11 июл 2006, 13:13
а у меня вот ассоциация с домовёнком Нафаней возникла, только в головном уборе, поэтому и не поняла сразу :)
11 июл 2006, 09:02
да :) отличное сравнение :))) прикольно!
AD
11 июл 2006, 11:10
поняли-поняли! отличное сравнение!!!
12 июл 2006, 09:43
:) Я самое страшное привидение в мире, жуткое, но симпатиШное (с) Карлсон
12 июл 2006, 14:14
:-D то-то, я смотрю, Гошка к старому вентилятору прицеливается.....
11 июл 2006, 09:09
простите, что делюсь печальными новостями... в аэробусе А-310 погибла женщина, которую я лично знала :( Игнатенко Юля. Она летела к мужу (ему дали повышение и перевели работать в Иркутск). Он встречал ее и уже объявили, что самолет совершил посадку и встречающие могут пройти ..., но она оказалась в 10-м ряду :( Она должна была еще 1-го июля приступить к своей работе (он тоже ее устроил), но дела дома (в Чехове) - у нее два сына погодки - один на 2, другой на 1 курсе в институте. Она еще говорила: вот дети пристроены, можно к мужу лететь - а злая судьба... Моя родственница ее в пятницу буквально видела - она на прошлую работу приходила.... Скорблю со вчерашнего дня...очень больно...ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ЮЛЯ! Девочки, простие еще раз...
11 июл 2006, 10:03
искренние соболезнования её близким и друзьям ... горько, очень горько, что так рано ушёл Светлый Человек...
11 июл 2006, 10:44
Какое горе....
11 июл 2006, 10:48
Слов нет...
11 июл 2006, 11:10
соболезную(((((((((((...
11 июл 2006, 11:18
Горе какое
11 июл 2006, 12:28
Мои соболезнования
11 июл 2006, 12:51
:( Да уж... (с транслита)
11 июл 2006, 13:14
соболезную, тяжело это, знакомых людей терять...
11 июл 2006, 18:00
Такова жизнь.
11 июл 2006, 18:02
Вчера слышала, что кто-то из "посвященных" говорил, что у данного конкретного самолета были проблемы уже и раньше, технические, в т.ч. с обратным реверсом. Больше этого не говорили. А вообще все это дико, нелепо, страшно, но ... мы ничего поделать не можем, кроме как жить ...и помнить.
12 июл 2006, 01:09
Горе какое.....((((((((((((((((((
12 июл 2006, 09:42
соболезную.
12 июл 2006, 10:08
ДЕВОЧКИ, спасибо за поддержку!!! Светлая Юле память! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
11 июл 2006, 18:03
Езжу тут с дачи домой и обратно, вот смотрите что прислали почитать:) Фразы из описаний некоторых ДТП, взятые из реальных заявлений о страховых случаях) Та машина врезалась в мою, не предупредив о своих намерениях. Я думал, что мое окно открыто, но обнаружил, что это не так, когда просунул в него руку. Пешеход столкнулся со мной и попал под машину. Этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько раз выкручивать руль, прежде чем я сбил его. Я съехал с обочины, взглянул на свою тещу и поехал сквозь ограждение набережной. ДТП произошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкручивая руль в сторону другой машины. Я, как обычно, съезжал с дорожки у дома, когда в мою машину врезалась другая машина в том же самом месте, где врезалась и несколько предыдущих раз. Когда я уже подъезжал к перекрестку, передо мной возник знак <СТОП> в том месте, где его никогда раньше не было. Я не смог вовремя остановиться и избежать столкновения. Телефонный столб быстро приближался. Я попытался свернуть с его пути, но он врезался в мою машину. Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди автомашины. Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину. Невидимая машина появилась из ниткуда, врезалась в мою машину и исчезла. Когда я понял, что не смогу избежать столкновения, я нажал на газ и врезался в другую машину. Пешеход не знал, в каком направлении двигаться, и я его переехал. Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля. Я сказал милиции, что не ранен, но сняв кепку, обнаружил, что мой череп проломлен. Возвращаясь с работы, я повернул к чужому дому и врезался в дерево, которого перед моим домом нет. Меня выбросило из моей машины, когда она вылетела с дороги. Позднее я был найден в канаве заплутавшими коровами. _________________
11 июл 2006, 22:44
умора :) особенно первое.
12 июл 2006, 09:40
Я плакаль (с) :)
AD
AD
12 июл 2006, 09:41
:-D
12 июл 2006, 10:11
Класс!!! :)))
11 июл 2006, 21:23
Девы, ай нид хелп:) Нужно мне, чтобы вы вспомнили беременность (а некоторые опять беременны:)) и случаи какой-то психологической агрессии, направленнгой против вас - типа начальница уволить хотела, родственники гадости говорили, первая жена мужа на горизонте возникала (теоретизирую, ну что там еще может быть) и как вы выкручивались - если все же что-то такое неприятное было?
11 июл 2006, 22:46
какая просьба интересная :) зачем тебе, можно полюбопытствовать???
12 июл 2006, 01:12
Я бы поделилась, но всю беременность ни одной Заразы не попалось))))))))))))))))))))))))))))) Даже не верится! Как в раю была)))))
12 июл 2006, 09:39
Нужны только случаи с более-менее постоянными знакомыми -родственниками? У меня как-то все неагрессивные были, а вот в транспорте иногда доставалось (типа куда эта с животом преЦЦА).
12 июл 2006, 10:12
я абстрагироваться пыталась, забиралась в укромное место - разговаривала с пузиком и продышать пыталась :)))
12 июл 2006, 10:52
Мне пришлось уволиться, будучи беременной на 5 месяце, с работы.
12 июл 2006, 12:13
Ну психологической агрессией я не назову, но помню было очень забавно. Я пахала 2 года как Папа Карло, а меня все не повышали, и тогда мы с мужем решили что пора завести ребенка. Так вот узнала я о беременности 15 июня, а 22 го июня пришел приказ о моем назначении - и все закрутилось. Мне дали огромный новый кабинет с картинами, двух секретарей и т.д.. все меня поздравляют, и я в ужасе понимаю что сказать о своей беременности просто не могу - я еще единственная женщина-директор этого уровня в компании - огромная ответсвенность. Месяца 3 готовилась к разговору. Уже стала катастрофически толстеть и не влезать в костюмы - и никогда на свете не забуду окаменевшее от шока лицо своего начальника когда я все-таки ему сообщила о радостном событии.. После продолжительной паузы он выдавил "Поздравляю" и опять многозначительно замолчал...Я сама настолько испугалась его реакции что тут же его заверила что я буду отсутствовать всего 2 месяца и ребенок - ну никаким образом не повлияет на мою работу. И ничего, летала в Штаты до 9-го месяца, взяла правда 6 месяцев декрета, и потом заработала еще одно повышение - хотя многие в компании махнули на меня рукой. Так что сейчас я даже в компании выступаю в качестве позитивного примера.
12 июл 2006, 13:34
Конечно агрессия на работе моего непосредственного начальника, она раскусила меня на неделе 10 и с этого момента искала мне замену, мне пришлось раз ...ндцать объяснять свой участок и другие тоже, так как к тому моменту я оставалась одна, кто знал все участки в бухгалтерии... меня пытались даже выкуривать (в прямом смысле)... как боролась да никак, просто не позволяла себя обижать и отгуливала свои не истраченные отпуска... в компанию возращаться не собиралась... :(
11 июл 2006, 23:06
Всем приветик. Я совсем пропала. Мы прячемся за городом от жары, да плюс токсикоз никак не отпускает %) А так у нас весело. Пыттаемся понять куда надо писать. Пока туговато :) Но по крайней мере мы поняли, что писанными ходить противно! Уже прогрессссссс!
12 июл 2006, 01:01
:-))))) С прогрессом))))
12 июл 2006, 10:15
Везет ВАм! Продолжайте в правильном направлении! :))) А мы понимаем, что есть горшок, понимает и показывает, когда уже "дело сделано", но попроситься, а уж тем более на секундочку сесть на него - НИКАК!
12 июл 2006, 10:54
А моей по-приколу мокрой ходить. Писать куда знаем, но не писаем Ж)))
12 июл 2006, 13:23
и нам писать веселее на пол, ну никак не хотим понять, для чего же горшок существует!
12 июл 2006, 11:20
Всем салют! А мы забрали вчера Алешку, и теперь у нас двое сладких солнышек.Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/64845/16.html
12 июл 2006, 11:33
КАТЮША!!!! Как здорово!!! Какой он сладкий!!!! Какие вы с мужем умнички!!! Преклоняюсь!!!! Желаю вашей семье счастья, здоровья и много-много любви!!!!
12 июл 2006, 13:37
Спасибо огромное! Давайте тоже, там еще много-много таких клевых.
12 июл 2006, 12:47
Катя, супер! Вы такие молодцы! Я как раз с мужем недавно говорила об этом, он сразу согласился, только не сейчас...
12 июл 2006, 13:31
Мы тоже думали не так скоро это сделаем, а вышло так.Хотели лет через 5, но тут ждать было некогда.
AD
AD
12 июл 2006, 13:25
какие вы умнички!!! счастья вам!!!
12 июл 2006, 13:34
спасибо.
12 июл 2006, 13:30
Кать, я прям вами горжусь, какие вы молодцы! А Алеша постарше Семы? А как ваши родители и вообще близкие к этому отнеслись?
12 июл 2006, 13:34
Алеша старше на 9 месяцев, родители и близкие очень плохо отнеслись, говорят мы дурные, не понимают. Ну что делать, к сожелению такие поступки не приняты в нашей стране. Но будем надеется, что родители поймут как-нибуть.
12 июл 2006, 13:46
Будем надеятся, что Алешкина улыбка сделает свое дело и они поменяют свое мнение. :) Мне кажется, они с Семой дажей похожи. ;)
12 июл 2006, 14:49
в Финляндии люди доброжелательнее относятся к усыновл/удочер, но всё равно, больше как "лекарство" от бездетности. это такой Огромный Шаг!!! прежде всего надо в своей душе смелости найти для него. вы осознанно решили усыновить Алёшу, ради него самого или по др. причине?
12 июл 2006, 14:20
Какие классные у вас сыновья!!!! Солнышки, точно! Кать, а когда у Лёши ДР? И по документам мальчики - братья теперь? Слухай..Не устаю вами восхищатья....
12 июл 2006, 14:32
У Алеши день рождения 25 апреля, а с документами у нас пока не все законьченно, он пока у нас под опекой и усыновлять можно только через год.Но они конечно братья.
12 июл 2006, 14:35
то есть у него в св-ве о рождении будут ваши имена??? Супер!!!!! красивый мальчишка.... похож на Сёму :) и на тебя немножко :) ТВОЙ Сын!
12 июл 2006, 14:58
Будут через годик у него в нрафе мамака и папка наши имена! И фамилия наша будет. Алеша правда хорошенький и дома он всему научится.
12 июл 2006, 15:21
естественно, научится! он же теперь Дома! и у него есть Мама и Папа! и Братишка :)
12 июл 2006, 14:54
25 апреля, как мой муж:)) Такой же будет основательный:)) Замечательный малыш!!! А они с Семой дружат? Как Сема? не испугался, не ревновал?
12 июл 2006, 15:30
Сёмка все отнимает у него, но борюсь с этим как могу. Ревности пока вроде нет, да и Алешик не требовательный, сам спать ложится, сам одеваеся(почти сам),сам на горшочек, сам кушает.
12 июл 2006, 15:40
Молодец какой Алешка! А Сема не растерялся:)) Ничего, привыкнут. БУдем из зато весело вдвоем всегда:)
12 июл 2006, 15:43
Катюшка, Поздравляю с сыночком! Я очень рада за вас, за вашу семью. Фотки смотрела со слезами счастья на глазах... Еще раз поздравляю!
12 июл 2006, 15:58
Ой, как трогательно! Кать, поздравляю от всей души! Я посмотрела, у тебя в паспорте написано, что ты из Новогиреево, а где конкретно живете? Мы там у мужа долго жили на Кетчерской.
12 июл 2006, 16:06
Прям фотографии посмотрела и даже прослезилась
12 июл 2006, 16:02
КАТЕНЬКА!!! Поздравляю!!! Вы шли к этому и ПРИШЛИ :))) Здоровья и ОГРОМНОГО счастья Вашей семье!!! Фотки чудесные - прелесть мальчуганы!!! :))) Надеюсь Алешенька скоро познакомится с нашей февральской бандой :)))
12 июл 2006, 17:40
Сижу и плачу от радости за вас Ж)) Желаю, чтобы все у вас получилось! Есть провокационный вопрос. А вы еще рожать будете?
12 июл 2006, 17:45
Молодцы!!!! Желаю счастья!!!!
AD
12 июл 2006, 12:50
А мы вот вернулись....уф, подробности потом, конечно же.....1,5 суток в машине - это вам не шутки...
12 июл 2006, 13:27
с приездом! отдыхайте, мы подождём :)
12 июл 2006, 13:35
с приездом!
12 июл 2006, 14:21
это точно :) по опыту знаю :) молодцы! ждем рассказов и фоток!
12 июл 2006, 16:03
с приездом....давайте отдыхайте - и все, все, все рассказывайте и показывайте!!!
12 июл 2006, 14:59
Сегодня 3 года со дня моей свадьбы! :) Идем сегодня вечером в японский ресторан с мужем:)
12 июл 2006, 15:24
Наталька! Поздравляю!!!! Счастья вам и долгих лет вместе в Любви и Здравии!!!! И Детишков замечательных!!!! И Успехов всегда и во всём!!!
12 июл 2006, 15:43
Спасибо большое!
12 июл 2006, 15:26
о! поздравляю! хорошо отдохнуть вам вечером! а у нас такая же годовщина в ноябре :)
12 июл 2006, 15:42
спасибо! у тебя дочка от первого брака?
12 июл 2006, 20:02
ага :)
12 июл 2006, 15:46
Поздравляю!!! Какие кожаные подарки друг другу преподнесли? Свадьба-то КОЖАНАЯ?
12 июл 2006, 15:50
ой, не фига себе, а я и знала:)))) Я рубашку мужу дорогушую купила, а он мне не знаю чего еще:)) Ну вот в ресторан пойдем.
12 июл 2006, 16:10
Да ладно, это ж не преступление ;) Подарок-то ему понра, значит всё Ок! А у нас неделю назад тоже кожаная свадьба отмечалась, обошлось без подарков, просто "мило" посидели втроем :( (с нами был его младший брат)...
12 июл 2006, 16:10
Интересно, а мы что с мужем должны подарить друг другу, у нас в августе 12 лет со дня свадьбы?
12 июл 2006, 16:12
Гыыы, не хочу расстраивать, но 12 лет - НИКЕЛЕВАЯ свадьба: Никелевая свадьба Эта годовщина напоминает супругам, что необходимо поддерживать блеск семейных отношений. ПыСы: потом расскажете какой подарок подобрали ;)
12 июл 2006, 16:30
Я уже придумала себе подарок, пусть всю квартиру до блеска уберет.
12 июл 2006, 20:14
:)))
12 июл 2006, 16:04
УРА! Поздравляю ВАС!!! приятного Вам вечера :)))
12 июл 2006, 17:33
Поздравляю!! Молодцы! Погуляйте хорошенько Ж))
AD
AD
12 июл 2006, 16:02
А мы вторые сутки воем. У Саньки клыки лезут. спит плохо, не спит тоже плохо. Гулять приходится поднимать рано (для нее), а то потом не выйдешь - жара. Вообщем, к вечеру все сходят с ума, особенно я.
12 июл 2006, 16:07
держитесь!!!мы тоже с ходим с ума от жары! (вот уснул только в 15.30)
12 июл 2006, 16:05
А еще я позвонила агентше по поводу оформления моей дачи, и она сказала, что 2 августа получает мое свидетельство, а 3-го я еду забирать его. Так зэкинско-о-о! (ай нэ-нэ, ай нэ-нэ (потрясываю ручками и плечиками от радости)). И чё я раньше мучалась, надо было сразу нанять человечка.
12 июл 2006, 16:08
Да, приятно! :))) Здорово, что все сраслось! :)))
12 июл 2006, 16:14
Отличная новость!!!! Поздравляю :) Только проверь там всё ! :)
12 июл 2006, 16:31
Конечно. Уже в курсе, что могут везде поошибаться.
12 июл 2006, 16:16
Это хорошо... :) ПыСы: ай-на-нэ-на-нэ кучерявенький (цыганочка с выходом) :) :)
12 июл 2006, 17:32
Здорово, поздравляю Ж))
12 июл 2006, 16:38
Сегодня с утра, собираясь гулять, оставила Сашку без штанов на балконе, и стала готовить одежку для гулянки. Слышу плачет. Посмотрела - мы очень хорошо обкакались на пол, наступили ногой, развезли всё по балкону, нашли тряпочку и решили всё это вытереть. Соответственно руки тоже по самые помидоры. Так здорово утро началось. Может это к деньгам?
12 июл 2006, 16:50
девочки, я к вам из малышат до года. Очень нужен совет: у подруги малышке в августе полтора года, что бы ей (девочке) подарить? вот решила посоветоваться с вами, у вас же детки того же возраста... спасибо!
12 июл 2006, 17:31
Моя очень велосипеды детские уважает и развивающие игрушки.
12 июл 2006, 18:01
пойду чтоль топ сделаю %) приветик
ЗАКРЫТО
12 июл 2006, 20:28
ЗАКРЫТО новый http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20939571
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325