Меню

☆☆☆ ИЮНЬ'05 стал по выходным болтать :) №12

AD
23 июл 2006, 12:39
... давно уже такого не бывало, чтобы в субботу за 3 сотни сообщений набегало :)
а ты на время глянь..там ужо воскресенье))))
23 июл 2006, 14:09
обычно и в воскресенье тут немноголюдно :))
ОООО, ТЫ АКАДЕМИК??? ПОЗДРЯ..ток заметила)))
23 июл 2006, 14:09
пасиб :-*
23 июл 2006, 18:33
У, с Академизмом вас!!! =D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D> ;-) Фота в подписи - обалЬдеть!!! :-)
23 июл 2006, 18:55
спасибки-спасибки :-*
23 июл 2006, 20:06
Наттуль, с повышением :-) зы: Эрь со стриженой челкой - супер
23 июл 2006, 21:50
пасибки, Оль :-*
выходной ИЮНЬ-болтун :)
23 июл 2006, 12:40
Сайт http://tots.ru ЧАТ: http://tots.ru/chat Вся инфа (росточки, зубочки, ходуночки, говорилка, игруночки, поздравлялки) по адресу: http://tots.ru/baby/growth Галереи детишек: http://tots.ru/baby/foto_baby Галерея мамулек: http://tots.ru/baby/mama06_2005 Фото в галереи размером до 700х700. Желательно объемом не более 100Кб . Адрес приема фоток и всего остального: m собака tots.ru или mariamp@yandex.ru Или выложите в паспорт на еве и напишите под этим сообщением какую фотку забрать из паспорта пришло время новых галерей: 1. "Детские забавы" - ребенок в момент любимого занятия или неожиданного, необычного. 2. "Маленькие проказники" 3. "Самостоятельно стоим" - малыш, стоящий не держась ни за что. 4. "Водные процедуры".
23 июл 2006, 12:41
Всем доброго дня! :)
23 июл 2006, 13:04
И вам того же и побольше. :) Что делаете? Я вот смету все квартирную правлю. Денег нет, блин.
23 июл 2006, 13:36
Зато квартира есть))) я пакуюсь, но у нас опять такая жара уже с 9 утра, что вообще двигаться не хочется ;)
23 июл 2006, 14:11
бе-бе-бе... у нас что-то около 20...
23 июл 2006, 14:25
Бедняги. Ждем вас очень. У нас тут прохлада, мягко говоря.
23 июл 2006, 14:10
мы гулять думаем... а в квартирно-сметных делах - удачи!!!
23 июл 2006, 13:28
Привеееетииики! :) Как я по вам всем соскучилась! :*:*:* Во вторник вернулись с дачи. Интернету дома нет, муж платить не стал в этом месяце, так как уезжаем. :( Вот забежала на минутку к подруге, чтобы всех поприветствовать. Первым делом хочу поздравить Маришку с доченькой! Молодчинка! :):):) Немного наших новостей: Все загорели, включая Мишу. Я похудела до 45,6, так что из худелки выбываю. :) У Миши от постоянного пребывания на воздухе повысился аппетит (целый день кушаем маму и другие вкусности, все время что-нибудь жует :)) и немного подпортился характер: постоянно тащит нас на улицу и не хочет потом уходить, а за мной вообще хвостиком теперь ходит. :) У нас 12 зубов, и еще лезут новые. А завтра в 5 утра мы отбываем на море на 2 недели! Так что с меня фотки и отчет после приезда. :)
23 июл 2006, 13:36
Новости просто отличные! :) Хорошо вам отдохнуть! Молодцы!
23 июл 2006, 13:39
Спасибки :) :*
23 июл 2006, 14:12
ой, Танюш, как здорово всё у вас!!! Хорошего отдыха :-* очень ждём!!!!!!
AD
AD
23 июл 2006, 14:19
Здорово как! особенно впечатляет цифра 45,6 ! И хорошего отдыха!
23 июл 2006, 14:23
о да....я столько, наверно, классе в 7-м весила :)))
23 июл 2006, 14:46
:-D
23 июл 2006, 15:08
здорово как! на море тоже хочу, но в этом году наверно уже не получится, да и боюсь я одна с Катей ехать...
23 июл 2006, 15:18
Ух ты! Как здорово! А куда на море?
23 июл 2006, 14:31
Старалась, писала смету, мужу не понравилось. А я то думала, что он похвалит тетю СУ. Говорит, что структура не та. Блин. А мне кажется, все очень понятно и ясно. Вот ведь что значит мужское и женское виденье. :( Главное, его варианты, где все округляется в плюс и нет точности до копеек, меня точно не устраивают. Будем теперь не дела делать, а из-за черновой документации ругаться.
23 июл 2006, 14:47
Не Су, ругаться низззя. Надо искать компромиссссс... А мужчины и женщины даже карту по-разному смотрят, это ж не переделать :-)
23 июл 2006, 16:16
а чё со структурой то? чем недоволен, чем неугодила? у вас как - концепция, готова?
23 июл 2006, 16:36
Концепция готова. Денег бы кто подогнал нам еще. ;)
23 июл 2006, 16:57
;) хих... а как пишешь то?
23 июл 2006, 14:35
Всем привет:) по всем соскучались :) но времени совершенно нет , иногдла забегаю почитать, но не более.
23 июл 2006, 14:40
Как у вас дела? Что нового?
23 июл 2006, 15:47
Мы вас с Левусом видели в меге 2 недели назад. Вы были около Суши весла :) Левус просто прелесть. У нас все по старому всего 7 зубов, носимся как угорелые, постоянно говорим
23 июл 2006, 15:50
Да ты что? А что не подошли? У Лёвиуса был тогда кризисный денек, я жутко устала в тот день. А моя бездетная пока еще подруга, с которой мы там были, наверное, была в шоке. ;)
23 июл 2006, 15:53
Сус, мы тоже когда там были неделю назад, заходили в Суши весла, и Катюха вела себя там ужасно, может место такое просто? :)
23 июл 2006, 16:19
Вот ведь, могли все встретиться. ;)
23 июл 2006, 15:57
Я тоже была с бездетной подругой и у моих девчонок это был кризисный день :) Она была просто в шоке. Пришлось девочек поделить с папой, нам досталась Сашамы как раз шли к суши веслам и я вас увидела, но Сашка вдруг резко поменяла направление движения пришлось бежать за ней а когда вернулись вас не было
23 июл 2006, 16:09
А мы в ресторанчик ходили, который рядом. Дон Педро или типа того назывался. Реально, очень тяжелый день был. Лев просто был наикапризнейшим.
23 июл 2006, 15:04
аналогично, вообще нет времени на общение :( работа-дом-работа
23 июл 2006, 16:17
привет :) как твои девушки?
AD
AD
23 июл 2006, 16:59
привет:) Ох, тяжело мне с ними, дома такой кавардак, они очень любят рисовать, поэтому все в бумаге, карандашах и фломастерах, Сашка все пытается мне пол изрисовать :) И они ну очень шумные:) одним словом ВЕСЕЛО
23 июл 2006, 15:03
Приветы! Давненько я не писала. Катюха наконец-то поборола свой страх и начала полноценно ходить, и так прется сама от этого :) Любит брать что-нибудь в ручки и ходить с этим по квартире :) В общем-то первые шаги были сделаны еще месяц назад, но ходила совсем мало, предпочтение отдавала ползанью, а сейчас вошла во вкус :) Вчера ездили с папой в зоопарк, погуляли знатно, хоть и народу там полно. Я работаю вовсю, а завтра иду на собеседование в другую компанию, не знаю, что из этого выйдет :) Денег больше в два раза предлагают, с другой стороны, наверно и поблажек типа уйти пораньше никто не даст...дилемма. Вес у меня неуклонно падает, вешу уже 56 кг, вся одежда на мне висит, с одной стороны радостно, с другой - опять придется гардероб обновлять. Вообще так мало я давно не весила, наверно, лет так с 20 :) Так что выход на работу благотворно сказывается. Катюхе тут купила ботинки на осень Экковские, всем рекомендую, там щас распродажи 50%, обувь классная.
23 июл 2006, 15:20
Молодец, Тус! :) Дюймовочка просто ;) Надо и мне в Экко наведаться... как раз думаю, что Саше на осень покупать...
23 июл 2006, 15:26
Жуж, мы были в Меге в ТС, там на мальчиков было полно ботинок, больше, чем на девочку.
23 июл 2006, 15:41
Во я ж грила, что хороший способ похудеть - выйти на работу ;-) И с ходилочками вас! а про работу - в два раза это серьезно, я б ушла, наверное ;-)
23 июл 2006, 15:43
спасибки :) Ну, я думаю, что если они меня захотят взять, я все же соглашусь...
23 июл 2006, 18:02
весело у вас, столько событий:) с похудением и ходилками! я в экко сегодня заходила, присмотрела ботиночки, но нашего размера не было и продав щицы просто жуткие, ходили за мной хвостиком и передвигали каждую обувку, которую я ставила на место. брр... завтра в другом магазине счастья попытаем.
23 июл 2006, 18:12
с приятностями вас, успехов на собеседовании и удачной новой работы;)
23 июл 2006, 20:04
Тус! Соскучилась) С жеванием груди нужно завязывать срочно - вот откуда твои 56 кг, кстати. И могут превратиться в 46, ты же истощена. А что в кормление дельного говорят? Старая зхнакомая уезжала на пару дней, это правда - но мне казалось это дедовский способ(
23 июл 2006, 22:17
думаешь, в Кормлении вопрос задать? Боюсь, набросятся, как обычно....
23 июл 2006, 22:35
Угу, набросятся, увы( Просто хоть второй форум кормление заводи. А вообще, жалко, что нельзя здесь вопросы задавать, я вот в кормление ни ногой..Может июнятам04 задать?
23 июл 2006, 23:14
Набросятся обязательно. Там народ фанатичный. Но, приходят и простые, так сказать, люди. Задай анонимно, как СаТУ (мы поймем, что это ты ;)).
23 июл 2006, 23:40
написала, посмотрим :)
24 июл 2006, 00:15
Ты, главное, сразу игнорируй развитие философской беседы на тему и нервов поменьше уйдет. Пара человек практические совет ы подкинут, думаю.
23 июл 2006, 20:15
поздравляю с полноценнохождением! мы тоже где-то месяц выжидали после первых шагов :-) и худею я тоже, правда пока еще есть куда и думаю, зачем я аж 5 костюмов купила... (ни в один старый не влезла) расскажешь, как пособеседовалась? и как зовут - знакомые, или резюме рассылала?
23 июл 2006, 20:45
А сколько весишь сейчас?
23 июл 2006, 22:18
расскажу, конечно. Повесила резюме на hh.ru, даже особо и не думала что-то искать, а они мне на след.день отклик написали. А ты когда выходишь? Или уже вышла?
23 июл 2006, 15:07
Про мое ГВ. Девочки, как прекратить ГВ? Точнее, отучить ребенка от груди, потому что молока у меня уже практически нет - жалкие капли, а ребенок мучает меня всю ночь, сосет меня, как пустышку, я ужасно не высыпаюсь :( Если не давать грудь - такой ор стоит, ничем не успокоишь. Жалко Катю, и себя жалко. Неужели, придется несколько ночей провести вне дома?
23 июл 2006, 15:18
Вот и у меня такая же история. Как отучать ума не приложу! Хочу с сентября завязывать с ГВ потихоньку.
23 июл 2006, 15:27
я тоже хочу, но боюсь, до сентября не дотерплю. Хоть и говорят, что летом нельзя бросать, но молока все равно уже практически нет, так что разницы в моем случае не вижу, когда бросать....
AD
23 июл 2006, 15:38
Как отучить - не скажу - у нас как то гладко прошло, когда на работу вышла - остались только ночные кормежки и как то плавно на бутылку перетекли - стали вместо груди бутылку есть 115 раз за ночь ;-) Но Лё не страдал по этому поводу. Так что так.
23 июл 2006, 15:41
у меня бутылку ни в какую не берет.. :( Днем я уже давно не кормлю, даже научилась спать на ночь укладывать без груди, а вот ночью...Катюха уходит в полный отрыв, молока нет - а ей все равно, держит во рту грудь и не выпускает...
23 июл 2006, 15:55
Тус, я понимаю, тяжело, но я бы смирилась и кормила по ночам. Просто раз соску Катя не приемлет, на данный момент, просто нет другого выхода. Во всяком случае, я его не вижу. Все таки психика ребенка дороже. Нужна ты ей сейчас очень, очень. Я уже привыкла спать, как единое целое с Лё. Ну, не удобно, но можно привыкнуть. Конечно, мне на работу утром не нужно идти, но я все равно в 7 – 7-30 встаю. В общем, держись, дорогая! Рано или поздно все нормализуется.
23 июл 2006, 16:02
Спасибо, Сус я как раз стараюсь сделать так, как ребенку лучше, и я вижу, что ее очень нервирует такая ситуация, она постоянно просыпается, нервничает, плачет, даже если мы спим вместе, в общем, спит очень плохо. Думаю, что ей было бы хорошо, если бы у меня было молоко, тогда может и спала бы ормально, но его нет, поэтому у меня сомнения, стоит ли все это продолжать...
23 июл 2006, 20:17
ну вот и у нас как-то удалось дать бутылку вместо груди, прокатило с первого раза может, попробовать другие соски? (формы, материал)
23 июл 2006, 15:43
А еще поделитесь, у кого няни есть, как вы их искали. Мне нужна будет няня с сентября, скорее всего...
23 июл 2006, 15:51
И здесь я блин тебе не помощник - у нас как-то так сложилось, что мама нашего педиатра оказалась няней, которая освободилась в тот момент, когда я на работу собралась. Так что мы ее не искали. Мож Альмерчик придёт чего нибудь тебе расскажет про поиск нянь. Загляни в Темы про нянь - там есть что-то типа черного списка нянь - полезно всяко будет
23 июл 2006, 15:51
спасибки, да, в Няни захаживаю, почитываю...
23 июл 2006, 15:58
Давай периодически объяву на Еве "Ищу няню". Часто сами няни отзываются, а иногда кого-то советуют. У меня подруга нашла так няню на лето, так как их няня уехала в деревню до сентября. Правда, она сделала вывод, что их постоянная няня гораздо лучше. Все в сравнении познается. Вообще, это очень сложный и важный вопрос, так что правильно, что уже сейчас начинаешь ее искать.
23 июл 2006, 16:03
ага, так и делаю, будем надеяться, что мне повезет...
23 июл 2006, 16:21
Ой, кстати, а у подруги то эта временная няня, как раз к сентябрю и освободиться! Может проведешь с ней собеседование? Мало ли, вдруг, вы друг другу подойдете. Она неплохая, но подруга говорит, что их постоянная няня ей больше нра.
23 июл 2006, 16:27
ой, давай, конечно, попробую напиши координаты ее и где она живет, ей все равно куда ездить? Мы в Орехово-Борисово обитаем.
23 июл 2006, 16:36
Я спрошу, Тус и напишу тебе.
23 июл 2006, 16:57
У нас какие-то ПРОТЕСТНЫЕ настроения... Эрик сознательно делает всё наперекор... это периодами на него накатывает... Подходит к вещам, которые не следует трогать итд и показательно с улыбкой, глядя в глаза делает... даже если я рядом стою и держу его за руку, чтоб он не трогал, будет вырывать руку и пытаться сделать то, что хочет... НЕ ЗНАЮ, что делать с этим... изолировать его из всех комнат, кроме детской - не могу, да и не хочу... Сразу упреждаю возможные замечания некоторых мам - это не от нехватки внимания... перепробованы практически все тактики... Мы одни такие? Что делать?
23 июл 2006, 17:01
мы тоже такие, я просто стараюсь убрать те вещи которые действительно не для детских шаловливых ручек:)Но мы постоянно все открываем достаем разбрасываем, а когда слышим НЕЛЬЗЯ то нижняя губа наползает на верхнюю нос начинает предательски шмыгать а из глаз текут две огромные слезы :)
23 июл 2006, 17:17
ну я нем могу убрать холодильник и вынуть все приборы из розеток ... не могу убрать все выключатели, так же как и не могу объяснить, что когда кто-то в туалете - не надо выключать свет ...
23 июл 2006, 18:42
Натт, можно убрать все с нижних полок холодильника. Это не удобно, но это возможно! И все это временно. А выключение света... Пусть это будет самым страшным вашим испытанием в жизни. Кстати, а где у вас выключатели находятся? Совсем низко?
23 июл 2006, 18:53
внизу морозильник - убрать соответственно ничего нельзя :( выключатели - как раз на уровне вытянутых Эрькиных рук... розетки вблизи от пола :( на всех нижних полках лежит только то, что Эрик может трогать безболезненно для себя и окружающих...
23 июл 2006, 18:57
Ну, вот, видишь, все у вас и так продумано. На холодильник, наверное, нужно цепь вешать. ;) Ну, замок специальный. Другого варианта нет. Выключатели... Ну, может, привыкните? ;) Это же даже прикольно, светопреставление в неком смысле этого слова. А почему, кстати, так низко выключатели сделали? Мне так это все сейчас актуально, сама знаешь. А у вас какие сейчас заглушки на розетках? Наверное, нужно еще какие-нибудь попробовать, чтобы не выковырять ни при каких условиях.
23 июл 2006, 19:04
выключатели - по европейсикм стандартам (видимо чтоб ребёнок осмысленно мог сам включать свет :))) а на розетках - заглушки babydan - на липучке, их не выковырить... но вынуть штепсель можно... вобщем висение на проводах тоже несколько напрягает :) ещё - огромное везение, что у нас ручки на дверях довольно высоко... у моих родителей ниже и Эрь уже обучился их открывать :))
AD
AD
23 июл 2006, 19:08
Да уж сделать дом полностью безопасным для ребенка очень сложно. А я даже и не знала, что по европейским стандартам низко выключатели должны быть. Теперь буду знать.
23 июл 2006, 23:36
Сус, у нас тоже в квартире низко выключатели, но Светка пока может только включить свет ;)
24 июл 2006, 09:59
Выключатели так делают, чтобы удобно было, заходя в комнату, на уровне своей опущенной руки, отведенной в сторону выключателя, а не как у нас было, руку задрать и шарить, шарит в его поисках )))
24 июл 2006, 10:28
Я уже поняла и проанализировала. Раньше как-то не замечала, но вспомнила, что встречалась с такими.
23 июл 2006, 20:21
я давно решилась на "порчение" мебели и хоодильника, и просто приклеила специальные закрывашки (Чикковские, кажется) закрыты холодильник, мусорное ведро, половина ящиков и шкафов (в "открытой" половине ничего опасного нет) свет тоже выключаем правда, вот эл.приборы из розеток не выдергиваем а все "ненужные" розетки с заглушками
24 июл 2006, 09:59
у нас один в один ситуация и с морозилкой и с выключателями )))
23 июл 2006, 17:26
мы такие же ... вчера сидит у папы на шее и начинает колошматить его по голове, я делаю грозное лицо, грожу пальчиком и грю ни-ни-ни, подхожу и показываю и говорю, что надо вот так, тихонечко, нежно - он начинает гладить папу; я делаю два шага назад - Лё начинает смеяться и колошматить папу дальше. О как! Чё делать - тож не знаю...
23 июл 2006, 17:49
У меня Сашка тоже так иногда делает :) Мне кажется он таким образом привелекает к себе внимание... Я особо не парюсь по этому поводу, думаю это возрастное...
23 июл 2006, 18:03
значит мы всегда в таком протестном настроении пребываем;)
23 июл 2006, 18:14
;) успокоили меня :)
23 июл 2006, 18:34
Не одни!!! :-) Такой же период у Дуньки! Ещё и рычит...
23 июл 2006, 19:01
представляю себе рычащего ёжика :)))
23 июл 2006, 18:39
Натт, совет банальнейший – УБИРАТЬ ВСЕ, ЧТО «НЕЛЬЗЯ» трогать. Тут также, как в воспитании щенка, уж извини за такое сравнение. Если ваш щенок сгрыз ваши любимые туфли от Jimmy Choo ;), это исключительно ваша вина. Это вы не убрали их. Ни ребенку в таком возрасте, ни щенку не возможно объяснить, что вещь имеет большую материальную ценность или просто очень памятна. Единственный выход – убрать ее из зоны досягаемости. Ты говоришь Эрику, что это трогать "НЕЛЬЗЯ", то есть невозможно, а он, как умный мальчик, доказывает тебе, что "МОЖНО". Я стараюсь ничего не запрещать, единственное исключение составляет то, что ОПАСТНО для жизни. Мне, конечно, легче в этом плане, мы живем в старой квартире, где особо ничего не жалко. В этом есть свои плюсы. Но тем не менее, Лёвиусу ничего не помешало вытащить папин детский альбом и попытаться оторвать черно-белые картинки. ;) Слава Богу, я успела во время. Альбом жив! А то, что Эрик не обделен вниманием, я совершенно уверена. :)
23 июл 2006, 18:57
просто постоянно открытая дверь морозильника уже достаёт понемногу :)) а так всё памятное - высокооооо :))) Сус... ну а кидание игрушек... наотмашь... что ты с этим сделаешь?
23 июл 2006, 19:01
Лев тоже кидает. Особенно на даче с крыльца ему нравится это проделывать. А я хожу и подбираю. Фитнес, блин. ;) Ничего, думаю, пока не сделаешь. Пока каждый раз стараюсь объяснять, что не нужно кидать пульт или телефон, а потом подальше, подальше, подальше убираю. Мне вот тоже замок на дверцу одну не помешает. У меня там рамки разные лежат, со стеклами, а больше места особо и нет их убрать. Пока в шкаф убрала, но там тоже не самое надежное место, так как дверцы раздвижные. В общем, вся наша жизнь борьба. ;)
23 июл 2006, 19:04
ну лана... хорошо, что это не наша личная девиация... а общевозрастная :)
23 июл 2006, 19:07
100%. Дети сейчас начинают по настоящему мир познавать. Давайте не будем им мешать, товарищи. :) Я тут пожаловалась одной старшей подруге, что тяжело мне одной на даче с Лёвиусом и собакой, а она мне, на полном серьезе причем, говорит: Сажай Лёвиуса в манеж, а сама отдыхай. Жуть. А она, вроде, нормальный человек. Даже не ожидала от нее такой заявы.
23 июл 2006, 19:58
А что можно сделать с киданием игрушек? Беата даже пару тарелок разбила под мой звонкий хохот) Стараюсь тарелки в пределах досигаемости не оставлять;-)
23 июл 2006, 21:51
ну мы по чашкам и стаканам в основном специализируемся :)))
24 июл 2006, 00:13
Маруся_М написал(а): А что можно сделать с киданием игрушек? ))развивать ловкость и ловить))
AD
AD
24 июл 2006, 00:18
)))Да-да)) Можно кольца по квартире установить:-D
23 июл 2006, 17:40
Су, автор статьи воть тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21110527
23 июл 2006, 17:47
Чиффуль порекомендуй книжки для раннего развития) т.е для нашего возраста.
23 июл 2006, 18:08
Лиан, нам сейчас вот эта нра: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1820584/ внутри книги и карточки всяко-разные есть. и Макс с удовольствием ее смотрит:) и ещё немного полезностей:) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2195241/ <> target='_blank' href='http://www.ozon.ru/context/detail/id/2202701/'>http://www.ozon.ru/context/detail/id/2202701/ <>
23 июл 2006, 19:56
Лиан, я сейчас читаю http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art=190603&CatalogID=54 Рекомендую, пальчиковые игры, сопровождаемые стихами.
23 июл 2006, 19:19
Ха-ха. Помню, ждала каждый номер журнала "Ровесник", чтобы прочитать до конца эту книгу. :) У меня даже вырезки остались журнальные. Я решила оставить их своим детям. ;) Уж так все доступно и в правильной интонации для подросткового возраста написано. Прикололась, читаю сейчас: http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=4361&page=1
23 июл 2006, 19:52
Ах, эти старые журналы. Был отличный журнал Мы, помню, который выпустился 7-мью или 6-ю выпусками и кудато делся..Сейчас вижу объявления о покупке номеров на букинистических сайтах.
23 июл 2006, 19:57
Да, я тоже люблю покопаться в старых журналах. Советские журналы МОД ;), это, вообще, отдельная пеСня.
23 июл 2006, 20:01
Ну а это уже АРТ, хаха))) Самое чудесное чтото попытаться изобразить по выкройкам, скажем, 68 года..Но не швея я:'(
23 июл 2006, 20:32
Тоже такие мысли приходили. Есть у меня и журнальчики соответствующие. Храню. Все хочу сделать переплет.
23 июл 2006, 20:06
Что же нет желающих болтнуть вечером(
23 июл 2006, 20:08
есть но я на полчаса максимум :-( как живете?
23 июл 2006, 20:10
Беата рисует, я фотографии уменьшаю, У меня много хорошего Глеба;-) Оль, дай мыло.
23 июл 2006, 20:11
o_smetanina@mail.ru а чем рисуете?
23 июл 2006, 20:26
Маркерами большими. Фломастеры купить, чтоли...
23 июл 2006, 20:31
Нади покупала какие-то водные, что ли
23 июл 2006, 21:52
а как Беату потом от маркеров отмываешь? :))
23 июл 2006, 22:32
На удивление обычными салфетками для попы все оттерлось)
23 июл 2006, 22:39
Беаточку вот киса опять поцарапала, второй раз, сильно. И ведь все равно к ней лезет:-O
23 июл 2006, 20:10
лицо нарисовала, ногти сушу сижу через час в аэропорт, командировка в Омск три часа лету, плюс три часа разница, т.е. спать некогда - в девять первые переговоры, всего 4 встречи за день, вечером в Москву обратно а встала сегодня в восемь как доживу до завтрашнего вечера - не представляю совершенно :-) (36 часов бодрствования) и о чем я там говорить буду :-))) зато на даче - класс Глебыч носится, есть землянику\чернику\малину прямо с кустов, доволен как поросенок прочитала 9 и 10 топы, так что уже почти в курсе всех новостей :-)
AD
23 июл 2006, 20:25
Легкой посадки и..чего там:-D - хотела сказать быстрой побудки, но ведь ты и поспать не успеваешь :think
23 июл 2006, 20:30
не успеваю :-( добрым стюардессам же не объяснишь, что не надо будить для еды-воды
23 июл 2006, 21:54
Ольгунь, хорошей тебе поездки!!! Удачной!
23 июл 2006, 22:44
ух ты...ничего себе график :) После размеренной мамской жизни должно быть тяжеловато... :) Удачной командировки!
23 июл 2006, 20:32
все, убегаю целую и до новых встреч очень надеюсь войти в ритм все-таки снова вернуться в нашу дружную компанию!
23 июл 2006, 20:57
Интересная ситуация http://www.mama.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=228793&m=119 Говорить "ваш сын ненормальный" я бы не стала. Ну что возьмешь с мама.ру
23 июл 2006, 21:19
да..(
23 июл 2006, 21:59
Я давно перестала на Мама.ру ходить, а начинала именно с нее.
23 июл 2006, 22:37
Да-да, я тоже там в июнятах интенсивно сидела октябрь-декабрь04 года. з.ы. Мне тоже "позвонили", как недавно тебе (Опять не могу выйти в мсн!, обсудить))) еще и онлайн договорились во вторник :-O
23 июл 2006, 22:54
Дасиш фантастиш просто! ;)
нда, девушки)) завидую по хорошему))))
23 июл 2006, 23:03
аналогично. Хоть бы кто-нибудь позвонил, хирею без мужского внимания :(
а у нас пап..и давно...влюбился чель?:-)
23 июл 2006, 23:20
не поняла...ваш пап влюбился? в кого? :))
23 июл 2006, 23:26
в Фыренков;-)
23 июл 2006, 23:29
ааа, вот я тормоз :)
23 июл 2006, 23:03
придется в сяМ-Мару переделаться;)))
23 июл 2006, 23:10
Да ты что? Прямо приехать обещал? Фантастиш, говорю же! Пошла на дело. Санни СУ. ;)
23 июл 2006, 23:23
;)
23 июл 2006, 23:46
Прочитала. СанниСУ.
AD
AD
24 июл 2006, 11:36
Кто позвонил? :)
Зубатик уснул..еле-еле..за весь день - 40 минут сна...видно следующий зупп лезет...есть отказалась, но вот щи на курином бульоне выхлебала...на площадке ушла от всех деток и одна ковырялась в песочнице...
23 июл 2006, 23:01
У меня стал ночью на титьке постоянно висеть. Часами сосет.
23 июл 2006, 23:04
Фырь, сколько у вас сейчас зубиков?
сегодня стало три
23 июл 2006, 23:19
сурьезно :) сейчас наверно один за другим полезут, готовься, мамочка :)
23 июл 2006, 23:01
Давно вам не показывались :) Прошу http://www.eva.ru/albumpage/26899/11.html
23 июл 2006, 23:13
Очаровашки! Я бы даже сказала чаровницы. :) Стройные и хорошие. Сколько Катя сейчас весит? Лев 9 кг всего. Хотя, сейчас стал все таки больше кушать. Но мы на взрослой диетической пище сидим.
23 июл 2006, 23:15
спасибо! в 1 год и 2 недели весила 8 200, сейчас - не знаю, перестала заморачиваться :) Молодечики, мы пока все протертое едим :( Взрослой пищей только балуемся, особенно макарошки любит у меня из тарелки таскать :)
последня фотка очень нра))) ты там просто супер!! а Катюшка такая большая стала, взгляд уже взрослый совсем)) заходи к нам в паспорт, я вчера новые наши повесила..
23 июл 2006, 23:18
спасибки! У Анюты такие кудри - обалдеть! Скоро косы будешь плести :) И рисует уже...умница какая :) Как же быстро дети растут...даже жалко немного, что так быстро год пролетел...хочу опять маленькую :)
23 июл 2006, 23:33
Чудо-феечка, красавица:-* Я Беате макарошки маленькие варю, ты не пыталась давать?
23 июл 2006, 23:42
спасибки :) а ты их на обед даешь? у меня они все как-то не вписываются в наше меню, поэтому пока только балуемся по чуть-чуть
24 июл 2006, 00:10
На обед, да. С мясными фрикадельками..И ломтик огурца любит мусолить.Вообще, макарошки - сама любимая еда.
23 июл 2006, 23:39
какие вы красивые:)
23 июл 2006, 23:42
приятно :)
23 июл 2006, 23:47
хахахааа :) на последней фоте прям как родная она мне уже - знакомо до слёз.. сумка вывернута :)))) ходит смешно так :) молодцы вы :* отлично выглядите :)
23 июл 2006, 23:51
гы :)) у нас до сих пор моя сумка - самая любимая игрушка. Я прихожу с работы и после обниманий у Катюхи ритуал - распотрошить мою сумку :) Правда, на фото папина сумка, до нее она тоже добралась :)
24 июл 2006, 00:12
прям ностальгия по домодедовской началась :) увидеть вас хочется, как на фотки посмотришь :) Надеюсь как-нить пересечься на встрече :)
24 июл 2006, 00:17
:0 а мне на последней показалось, что эт Катя маму вывела погулять-отдохнуть))
AD
AD
24 июл 2006, 02:49
Такая трогательная девушка :-*
Накачала киношек..пошли смотреть...)) если Ань даст
23 июл 2006, 23:20
А вы еще не спите разве? Поздно же уже.
24 июл 2006, 02:47
чего смотреть будете? :)
23 июл 2006, 23:39
а вот наш сегодняшний денек http://www.eva.ru/albumpage/68482/11.html
Какая малая, симпотяга!!!!!
23 июл 2006, 23:49
Катя, у меня к тебе вопросик. Читала тут, что твой муж занимается перевозками. Мы скоро переезжаем из Ткоа в Иерусалим в Гило, из вещей диван, матрас двуспальный, дет. кроватка, пару маленьких шкафчиков, коробки с вещами и посудой. Сколько нам это будет стоить?
Люба он работает у хозяина уволот, поэтому я не знаю но могу спросить, а когда вы хотите перехать? если дорого будет могу подскозать еще пару перевозчиков
24 июл 2006, 00:13
Думаю, что переезжать будем на следующей неделе.
вот тебе телефон, его босса 052-2602871 Лернер Алекс только он скидки друзьям не делает звони завтра с утра
23 июл 2006, 23:44
ничего себе, такие танцульки :)))) Мириам с возрастом только хорошеет :)
23 июл 2006, 23:45
Ууууу! Лю я эту шоколадную февочку. Игрухи ваши запали в душу.
23 июл 2006, 23:50
волосы-то какие шикарные уже отросли! :) красавица! танцует смешно :) у нас такой же бодик - 1 в 1 :)
24 июл 2006, 00:08
королевишна!)) и радуга шикарная!) а наш мега-консервативный папп сегодня оч странно себя вёл: мне досталось к ужину 0,3 нефильтрованого паулайнера, а Максу шашлык%) мы даж не ожидали такого счастья)) Макс вёл себя сначала прескверно, т.е. меня не отпускал нина йоту.. закончилось это все, что он вовсю кокетничал с официанткой:)
24 июл 2006, 00:12
шашлык это хорошоооооооо! А из пива я только Туборг красный признаю и иногда полстаканчика себе позволяю:-) Но я уже почти не кормлю:-(
24 июл 2006, 00:15
у меня долго было любимое гессер тёмный разливной. но потом он попортился у нас, увы приходится к светлому привыкать:) раз в полгода))
24 июл 2006, 00:17
а темное пиво я не лю...
24 июл 2006, 00:21
Марианова, где ты с бельгийским вишнёвым?.. ах.
24 июл 2006, 00:23
Я есть с ирландским красным)
24 июл 2006, 09:05
оо, отлично :) жаль, что я уже спала ;)
AD
24 июл 2006, 00:31
:) приезжай, научим;)
24 июл 2006, 08:07
Мой муж на полном серьезе подумывает переехать в Курск (я из Курска);-). Мы пока проверяем, как там с жильем и работой. Родственников там не осталось, только моя лучшая подруга, с которой дружим уже много лет. Правда нас все отговаривают, типа там антисемитизм:-( и т.д. Эх, не зря говорят, что хорошо там, где нас нет.
24 июл 2006, 09:58
Не думаю, что все там так плохо. Придурки везде есть, конечно, но, чтобы прямо глобально все так было.
24 июл 2006, 12:02
у нас семья приятелей вернулась лет 7-9 назад. и дом у них там был выплачен, и сын там родился.. из-за безопасности. ни разу не жалеют:) другое дело, стоит ли в Курск, если там никого нет из родных? в городах побольше легче устроиться имхо:)
24 июл 2006, 00:12
Ах! Ах! Девочка с костаньетами и Рапунцель с распущенными косами - самые-пресамые фотографии;-)
24 июл 2006, 02:48
аааа.... абажаю Мириам :-* Танцующая прелестница :)
24 июл 2006, 11:35
Мириам - чудо :)
24 июл 2006, 00:20
были мы сегодня на выставке фотографий (сделанных с вертолёта) на Чистых Прудах. Неплохо, нам понравилось! вот вам чуточку этих фотографий :) только они там на больих полотнах http://doci.nnm.ru/megabred/22.07.2006/yan_artyusbertran_mir_s_vysoty_ptichego_poljota/page_2.htmll
24 июл 2006, 00:26
:)молодцы! я видела в новостях репортаж с этой выставки. там еще автор ёрничал, что парочку вверх ногами повесили:) спсб за ссылочку*)
24 июл 2006, 09:05
ха! не заметила :)
24 июл 2006, 10:03
Ой, какая прелесть! Надо бы и на сходить на выствку какую-нибудь, а то, после трех, уже поздно. ;) А мы были то всего пару раз в ЦДХ, Дарвинском, Пушнинском музеях, да на Малевиче, когда еще были в ранге пузожителя. Надо срочно исправлять ситуацию. Да и зоопарк до сих пор не охвачен! Кстати, никто не хочет туда прямо сегодня махнуть?
24 июл 2006, 11:34
Ой красота какая!!! А где там на Чистых прудах?
24 июл 2006, 12:08
а по всей аллее, прям на открытом воздухе, до пруда.
24 июл 2006, 00:37
:) о забавном) вчерась, наводили дома порядки, нашли список вещей, к-е надо было купить... списку почти 14 лет)) там фигурирует хлебница. мы с мужем сидели, уставившись друг на друга. понимая, что пора бы её купить)) поехали в Куб. то. что хотела, я опять не нашла))было похоже на желаемую, но за 1000. в общем, взяла я с горя парочку подставочек под горячее и под чашечку к нашему комплекту.. а на кассе грят: 1 рубль оказывается, там у меня до чёртиков бонусов накопилось%)) оч Куб удивил:) буим хлебницу дальше искать))
хих)) как в икеевской рекламе - ЗАВОДИ МАШИНУ!!!
24 июл 2006, 10:05
Тоже храню подобный список. Когда составляли, казалось, что невозможно все это купить. А сейчас.., уже давно новый список составлен и опять кажется, что все это нереально. Посмотрим. А "Красный куб" я очень люблю.
24 июл 2006, 13:00
А зачем нужна хлебница?
24 июл 2006, 10:21
Ну и начался у нас сегодня денек, катастрофффический прямо ))) Ксю дотянулась сегодня до полки, до которой раньше не дотягивалась, и стянула с неё трехлитровую банку с сахаром, всё в дребезги, пока я все это убирала, не допуская её на "поле битвы" , она очень сердилась. В отмеску, когда она зашла на только что убранную кухню, она дотянулась до салфетки на столе, потянула её и мой кофе (хорошо, что давно остывший, пока я убирала банку с песком) весь разлился по полу и на стулья и везде. Вывод ребенок подрос физически, не дотягивалась она раньше. У меня нервные скачки прямо сегодня, то стекло, то кофе, повышаем бдительность
24 июл 2006, 10:27
И не говори. Мне нужно тоже ревизию провести. Уже не знаю, куда все убирать, но обязательно найду место.
да уж...у нас тоже дотягушки..и позлюшки потом..но пока я проворнее..или вернее, места у нас оч. мало. и я успеваю дотянуться сама
AD
AD
24 июл 2006, 11:09
нда... знакомо... Эрик достаёт уже до некоторых встроенных в полки светильников ... и выдёргивает их :-О
24 июл 2006, 11:32
У нас тоже уже на кухне до стола дотягивается и стаскиевает, что от края не отодвинуто. Что дальше будет страшно представить! :)
24 июл 2006, 12:05
веселуха у вас:) хорошо, хоть не поранилась ничем я на кухню вообще не пускаю - дверь наглухо:) слишком уж много там опасностей(
24 июл 2006, 11:10
всем доброе-предоброе :) спали на удивление просто прекрасно :) вот :) настроение отличное :) погода за бортом отличная :)
24 июл 2006, 15:02
Натт, скажи пож-та как называется фирма бальзама для волос, которой ты пользуешься - ну японский... а то у меня из головы вылетело...
24 июл 2006, 15:18
molto bene? или ещё я пользовалась lebel cosmetics Proscenia - но это я только в салоне видела... они с мольто очень похожи :)
24 июл 2006, 15:19
и тебе спасиб - мне уже Чифф шепнул :)
24 июл 2006, 11:26
:( позвонила врач... Эрьке ставят уже стойкую анемию... придётся ехать в специализированную клинику :(
ни фига себе...с чего бы это?
24 июл 2006, 11:33
не знаю... гемоглобин чуть больше 90 и показатели цветности плохие :(
24 июл 2006, 11:34
:( А гречку кушаете?
24 июл 2006, 11:47
понемногу...
24 июл 2006, 12:20
Хочется успокоить, а чем - не знаю. У Беаты кровь ни разу не брали, за всю сознательную жизнь..У меня анемия всю мою сознательную жизнь) Ничего страшного.
24 июл 2006, 13:53
да я понимаю, что в целом - ничего страшного... просто всё равно напрягает слегка...
24 июл 2006, 14:17
Наттуль, не расстраивайси. Всё будет хорошо! Мы будем кулаки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
24 июл 2006, 14:48
пасиб, кулачки нам нужны :-*
24 июл 2006, 14:21
надеюсь, все будет хорошо, это ведь поправимо? назначат вам гречку )) будете на пару кушать ))
24 июл 2006, 14:45
мы со 107 до 123 подняли за пару недель, ограничив чай и увеличив время прогулок:)
24 июл 2006, 14:47
чай тебе или Максу ограничили? :) надо сначало выяснить - какого характера анемия... железодефицитная или какая другая...
24 июл 2006, 14:49
мне сама ограничила:) мясо соками запивать. или фруктами с С
AD
AD
24 июл 2006, 14:52
поняль :) я вообще думаю - может Эрьке передались по наследству мои выкрутасы с кровью? у меня с витаминами группы В проблема... а ведь есть анемия вызванная как раз дефицитом витамина В12...
24 июл 2006, 15:02
тта, там, кроме гемоглобина еще куча показателей, гемакрит, и т.д. мне тогда назначили что-то пить. и Максу. но я оч не лю такие штуки, тем более в нашей ситуации. поэтому отрегулировала питание чутка. молочнокислые у детей, в какой-то мере, еще способствую развитию анемии.. крапиву мона попить.. тебе:)
24 июл 2006, 14:51
тоже надеюсь... будем гречневой семьёй :)
24 июл 2006, 13:55
поеду завтра в Александров :) есть у кого желание позаписывать достижения и зубики для Маши? можно, например, при создании нового топа переписывать в инфу о нас всё новодобавленное.. там не будет инета у меня или будет ограниченный вариант :(
24 июл 2006, 14:13
Ну не увидимся мы, значит(( Я вот в раздумьях - покупаю билет. 31-го или 1-го. Пыталась Махе нашей дозвониться, тетка какаято чтото буркнула по хранцузски и отсоеди нилась. Полагаю, что это не она=)
24 июл 2006, 14:18
я вот теперь в раздумьях, как быть. шла к компу, вспоминала, какое сегодня число. мда..
24 июл 2006, 14:25
Я поговорила с жужами и теперь покупаю билет на 31-е, очевидно.
24 июл 2006, 14:30
т.е. они не могут встретиться? :(
24 июл 2006, 14:47
они могут 31-го..Но в москве я буду в 11.05 только. Т.е. если только после обеда свидимся.
24 июл 2006, 14:19
... Малыш, а как же я?(с)
24 июл 2006, 14:31
он улетел, но обещал вернуться :) видимо, приеду на выхи.
24 июл 2006, 14:39
*наивно глядя в гласски и всхлипывая* ...обещаешь?... ;)
24 июл 2006, 14:45
выбора нет :) обещанное уже куплено и стоит дома - ко всему прочему %)
24 июл 2006, 14:47
))уря-уря) терь точно приедешь) скорее всего мы на первые выхи августа. чтоб наверняка всех поймать:)
Воть опять у меня нет времени на поболтать... Зато успела всех прочитать. А толку? все равно не запомнила, что кому хотела сказать! Скажу только что посмотрела все новіе фото. :) Ребятня прикольная такая! У нас пятна перестали мучить Ромку. Ситуация с ГВ описана некоторыми нашими мамами в прошлых топах, тоже буду заканчивать по приезде, а то мне кайфа от кормления уже никакого. Ночью постоянно просыпается и виснет на груди... жуть... Из хорошего - ходим на море, гуляем, отдыхаем :) Сейчас опять убегаю! Поедим и на пляж :) Соскучились по всем! Хочу всех видеть уже :)
24 июл 2006, 14:23
Привет мореходам отпускникам )) про пятнышки это хорошо )) море, солнце и воздух сделали свое дело )) тож скучаем, Ромастому поцелуи наши :-*
24 июл 2006, 14:27
:) да брось ты этот инет)) отдыхайте по полной;) а про кормление.. я тут читала, что отучив от груди, бутылку по 100 раз ночью дают.. а ее греть надо...)) предлагаю, пока нам всем изменить отношение к ситуации.. до осени;)
24 июл 2006, 14:32
у меня так было ночью, где-то с месяц, три раза она просыпалась бутылку брала (но это из расчета, если вообще возьмет бутылку, ведь может и не взять) Потом на нет сошло, давно уже ночью спит, а начинать лучше действительно не летом, а осенью
24 июл 2006, 14:38
да уш, тут у всех супер-индивидуально) мой ведь бутылку не берет. пьем из чашки, или из ложки днём. а ночью меня пока не напрягает(ттт). я ж все-равно спать в 3-4 ложусь... покормлю - и баиньки до утра. а висит он в это время, или нет, мне уже параллельно)) иногда днем, когда долго зизю не отпускает, а надо что-то делать, то...;) но я приноровилась читать в такие полчаса. спокойнее стало ждать:)
24 июл 2006, 16:54
Чифф, а вы из трубочки пьете? Льву больше всего этот вид пития нра. Просто кайфует.
AD
24 июл 2006, 21:29
неа он ток туда дует саксофонист
24 июл 2006, 14:22
девочки, на озоне распродажа может кому интересны мяХкие конструкторы-пазлы: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1943579/ http://www.ozon.ru/context/catalog/id/7886/
24 июл 2006, 14:25
Маруся..жду твоего звонка) тогда со свекровью говорила)
24 июл 2006, 14:35
Всем большие приветы.Мы вернулись с дачи ненадолго. Ждем прогнозов погоды, уж очень они противоречивы.
дачники знатные вы))) на почту сходила?
24 июл 2006, 15:19
Сходила. :) Понравилось. Наши фотки очень большие. Уменьшу и сразу пришлю.
24 июл 2006, 14:46
записались к гематологу на четверг... а завтра поедем к ним кровь сдавать - они только со своими анализами принимают... подержите кулачки, плиззз
24 июл 2006, 14:49
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 14:58
Ой наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 15:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наши тож возьмите...а мне почему-то кажется, что там будут другие анализы)))) хорошие в смысле)))
24 июл 2006, 15:12
И наши кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 15:20
Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 15:41
Держим! Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 16:51
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А почему вас к нему направили?
24 июл 2006, 16:59
низкий гемоглобин и плохие показатели цвета...
А мы...то есть Аня нашла себе нового жениха..тока одного в Москву жить отправили)) теперь у нас Никита, старше нас на 2 месяца)))
24 июл 2006, 15:21
Быстро она как. :) Ветреная девушка. :) Так и надо.
ты думаешь? может хоть погоревала бы..месяцок..а то..ррраз..и Никита у нее теперь...
24 июл 2006, 15:11
А у меня дико лезут волосы уже несколько месяцев:-( Я крашусь хной, потому как седая сильно, и все. Никаких мелирований или окрасок обычными красками. И что можно сделать? Кожу головы уже видно:-(.
AD
AD
24 июл 2006, 15:16
Люб, может народные средства попробовать + витамины подобрать?
24 июл 2006, 15:20
А что за народные средства? Они только выпадение приостановят или еще поспособствуют росту новых волос? Витамины бы надо, да жаба душит, дорогие они, те, которые нормальные...
24 июл 2006, 21:31
воть тут, по ходу форума оч много рецептов: http://forum.gotovim.ru/forum6/topic1986.shtml и еще http://www.medeffect.ru/narod/narod003.shtml а так классика: хлеб, репейное масло, кефор. яйцо с коньяком, и т.д.) но изнутри тож надо помогать
24 июл 2006, 15:16
а воть и мы, буду писать ютким транслитом от свекров...клава уйасная (с транслита)
24 июл 2006, 15:19
юткие вы какие :))))))
24 июл 2006, 15:30
Мах, я тебе звоню, звоню, ты трубку бери ради разнообразия;) У меня чехорда с билетами, не знаю, когда лететь. Вобщем, 1-го можешь?
24 июл 2006, 15:35
ты не мне звонишь... тут сижу в обнимку с телефоном, могу всё практи4ески особенно ради тебя (с транслита)
24 июл 2006, 15:41
вот приходится есть холодный дурум и пива вишёвого нет... зато садик..тень... дышать мона (с транслита)
24 июл 2006, 16:58
маш,я приехала.....звони,пиши,в мсн или так тел пока есть фикс
24 июл 2006, 17:01
Прив, а вот и мы! Утро началось, прямо скажем, не очень. Не понятно как, но я разбила зеркало. Правда, маленькое совсем, но не прятненько. :( Но решила не обращать внимания на эту мелочь и мы рванули с Лёвиусом вначале в Ашан, а потом заехали к моему папе (мама на даче у нас). Дедушка потусил с внуком. Я еще раз убедилась, что он не справится с Лё, совершенно все навыки растеряны. А я в это время, как смогла, по быстрому убралась в квартире. Даже, под шумок ;), повыбрасывала кое-что. С маман такой номер бы не прошел, однозначно. ;) В награду дедушка дал нам банку наивкуснейших малосольных огурчиков. Ням-ням-ням. Пойдем сейчас с Лё, пожалуй, купим картошечки, и, побалуем вечерком нашего папку. :) Давно я не была у родителей, каждый раз, когда туда приезжаю, понимаю, что жизнь удалась. ;)
24 июл 2006, 17:02
Приветусы :) хороший у вас день :) у нас из хорошего - накупили бельгийского шоколаду ручной работы - тьму :)))
24 июл 2006, 17:33
Шоколад это очень мило, но малосольные огурчики, мне сегодня как-то ближе. :)
24 июл 2006, 17:34
хи-хи :) а я вот мужу жду... не хочу одна шоколад есть :) ещё накупила вишни-черешни-винограда ;) и мороженое :)
24 июл 2006, 17:57
У вас сладкое настроение, девушка! :) А у меня малосольное. :-o Ну, совсем не хочется сладкого.
24 июл 2006, 17:57
:)))
24 июл 2006, 17:06
Привет. Насчет зеркала не переживай. Я в свое время много их перебила. :) Понимать, что жизнь удалась - это очень здорово. Почаще бы таких пониманий. :) Вопрос - как ты справляешься с Левиусом в магазинах, когда он не в духе. Пошла с Егором в Mothercare - честно говоря, пожалела очень. Все стаскивает с полок, бросает, в коляске не сидел. На руках орал. Я была мокрая, как из душа и злая соответственно. :) Раньше такого не было. Боюсь теперь вылезать куда-нибудь.
24 июл 2006, 17:37
Ты знаешь, у нас тоже по разному в магазах бывет. Иногда тоже мокрая выхожу, а иногда все ОК. Сегодня был отличный день в этом плане. Лёвиус сидел в тележке и был доволен жизнью. Я спокойно все выбрала и купила. Потом, мы с рождения вместе везде. Выхода другого нет пока, так что приспосабливаюсь. А вот в детской коляске Лё как-то совсем разлюбил ездить. На ручках или ножками любит передвигаться. Про стульчик для кормления, вообще, молчу. Думаю, когда буду его продавать, охарактеризую как «состояние нового».
24 июл 2006, 17:02
И, вообще, все загадками какими-то говорят. Я так и не поняла, когда ждать бельгийских принцесс, ирландских фей и солнечных из НИНО. Облегчите мне жизнь, скажите, как на духу. :) А то нам ведь и на дачу нужно смотаться. Жду, люблю, надеюсь.
24 июл 2006, 17:07
НОВЫЙ ТОППППППППППППППППППППППП
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325