Меню

☻♥☻МАРТЫШКИ встречаться будут???☻♥☻ 97

AD
11 сен 2006, 18:39
Название топа говорит само за себя!!! Если вам даже призыв (приезд) Юли (Зимн.Вишни) не повод, то значит все ужасно запущенно и непоправимо!!! Я все-таки надеюсь, что встреча состоится;)
11 сен 2006, 18:45
а где место встречи???
11 сен 2006, 19:00
Город Герой-Москва:-) (с транслита)
12 сен 2006, 08:34
Ээээх, поближе бы к Москве, обязательно бы приехала. Хочу зимой на новогодние каникулы на недельку в подмосковье вырваться:)
12 сен 2006, 14:11
Машунь, ну а когда она приезжает, телефон и все такое - давай
11 сен 2006, 20:29
евочки, Машуня моя лежит с температурой почти 39! ужас! дала панадол, попить, она заснула с компрессом на голове прохладным!! Блииинн, что делать если температура поползет? это все сад :(
11 сен 2006, 20:30
вот думаю правильно или нет? я её накрыла пеленкой, сама она в пижаме. Мне кажется что одеяло лишнее сейчас.. или нет?
11 сен 2006, 20:33
Трудно сказать, но раз ее не знобит, значит можно и без одеяла обойтись - тем более, она все равно в пижаме!!!
12 сен 2006, 13:05
ого! КатЬ, вот блин:( Обильное питье и прохладный воздух, значит теплее одеть, по-моему так у Комаровского! Держитесь!!!
12 сен 2006, 14:12
Ой, бедная...я даже не знаю, я обычно компрессы не кладу - панадол даст эффект, а мокрая тряпка остывать начнет....Бедные, держитесь!!!! Ты на больничном?
11 сен 2006, 20:32
О-ооо, бедненькие! Кать, хорошо что сбила, ребенок хоть поспал, а сон как известно лечит! Ты тока врача вызови все же - надо при такой высокой Т, что б посмотрел... ВЫздоравливайте!!!
11 сен 2006, 20:49
Ну спит-это уже хорошо. Врача вызови обязательно!
11 сен 2006, 22:49
бедная Машуня! выздоравливайте побыстрее!
11 сен 2006, 23:01
поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай ей больше пить и не кутай! в комнате путь будет прохладно, ну и лекарство конечно... мы давали при высокой t нурофен-сироп.
12 сен 2006, 01:59
Держитесь там и поправляйтесь побыстрее.
12 сен 2006, 08:39
Оооой, пусть Машуня скорее поправляется @@@@@@@. Конечно это сад, но ты не переживай - это адаптация, всё нормализуется.
12 сен 2006, 11:42
:(( сбивай температуру... врач был?
12 сен 2006, 12:23
Пусть Машуня скорее поправляется! Кать, ты сильно не паникуй, вирусные инфекции всегда у детей с высокой температурой, Марго у мнея под 40 выдает всегда. Побольше пить, потепелее одеть и прохладный влажный воздух. Выздоравливайте!
11 сен 2006, 20:39
Дечата - москвички, ну что мы в самом деле - раз уж Машка из Украины о нашей встрече печется, значит и правда все запущено... Ну неужели мы никак не можем организоваться и собраться в конце концов за столько лет?! А?! Ну ладно, все думают, что кто-то один займется организацией?! Мне с пузом, это конечно, сейчас легче всех будет сделать по-видимому...?! Ну давайте, все совместными усилиями здесь выдвинем варианты какие-никакие, ну хотя бы попробуем пообсуждать возможность, у кого, какие есть предложения!!! Детали хотя бы обговорим, а там, глядишь, и получится что-нить, а?! Ну что?! Давайте идеи! Надо определиться примерно с местом, временем, с составом (с детками мы бум, без...)! Ну в общем так - у кого какие мысли?! А то стыдно, ну ей Богу - уже знакомы столько времени и все никак не пересечемся!!!
12 сен 2006, 02:13
ОФФ Юльчик я не в тему из прошлого топа. Поздравляю с декретом, супер не долго осталось уже до встречи с карапузом, отдыхай по возможности побольше. Насчет почек, расстройство, но прочитала в одном из твоих ответов мол клюквенное тебе не помогает ( проверенно в первый раз), ты себя не программируй в этот раз пробуй и еще настрой на самое лучшее, думай что в этот раз ты мудрая и все у тебя будет лучше чем в первый. Воть держись , выше нос и только позитивный настрой про больницу и все такое даже не ДУМАЙ.
AD
AD
12 сен 2006, 10:52
Спасибо, Кариш! Я очень не хочу в больницу, по-этому конечно же приложу все возможные услилия, что б не попасть! Спасибо тебе за поддержку!!!
12 сен 2006, 11:45
ППКС!
12 сен 2006, 12:34
Очень согласна:) Юльк, держись, настраивайся на лучшее, плохие мысли вообще отключи. Знаешь, я в первую беременность постоянно к себе прислушивалась, паниковала по любому поводу - только лишь где кольнет, все, уже страх. А во вторую... Даже и не помню, некогда было думать и прислушиваться:) Пей клюквенный морс и внушай, что это лучшее лекарство для тебя:) Выше нос:)
12 сен 2006, 12:47
Спасибо, Юль :-)! А у меня все с точностью до наоборот - в первую Б я была спокойна как слон... А вот в эту кошмар какой-то - только одно, отойду, бабах, и другое!!! Надоело все - уж родить бы скорей :-)!
12 сен 2006, 08:42
Эй, Москвички, ну действительно, Вы ж в ОДНОМ городе - стыднооо, а мы иногороддние хоть на Ваши групповые фотки бы глянули:) Кста, а сколько Вас там?:)
12 сен 2006, 10:58
Юль, я тебе уже писала вчера, я только за. Просто надо как-то заранее договориться потому что у всех планов куча как обычно. Выдвигаю на общее обсуждение свою идею встретиться где-нибудь в торговом центре типа МЕГИ. Совместим встречу и закупку всего необходимого.
12 сен 2006, 11:02
Да, конечно заранее надо договариваться - никто не спорит :-)! Про Мегу - хорошая идея - бум рассматривать ее как вариант :-)! Если начнем щас обсуждать, то мож как-нить к Новому году и соберемся ;-)!
12 сен 2006, 12:27
Заранее, заранее, я вам специально написала больше недели назад, уже сама не помню когда:) Давайте поактивнее:) На счет закупки всего необходимого - мне кажется, это не очень совместимо... имхо:)
12 сен 2006, 13:21
Юль, может быть и не очень здорово совместить закупки и встречи, но просто у нас как и у Вас очень жесткий график и я подумала, что м.б. так появится больше возможности встретиться у девочек, ведь многие раз в неделю закупаются продуктами или чем-то еще полезным. В любом случае это просто предложение и его можно обсуждать и критиковать даже! ;)
12 сен 2006, 11:18
Я за. Только момент такой в будни или в выходные встреча? Днем или вечером? Если с детьми то нужно с утра, т.к. некоторые еще днем спят )))
12 сен 2006, 11:40
Так вот и давай обсуждать это - пиши, когда тебе удобно - выходные или будни, и как с дитем или без... Надо же хотя бы предположения заиметь, так сказать, мнение общественное проанализировать...
12 сен 2006, 13:21
Значит так. В выходные с дитем, в будни без, но это проблемнее, т.к. работаю и к 5 надо в сад за Ромкой. Короче есть предложение встретится в выходные с утра с детьми, только надо определитя с датой и местом.
12 сен 2006, 13:22
Ок, Ир, твою инфу учтем!! Спасибо, что сказала!!!
12 сен 2006, 14:03
есть еще предложение отметится всем желающим на Московскую встречу, в территориальном смысле. Чтоб проще было место встречи определить. Например по метро.
12 сен 2006, 14:57
Точно! Но на самом деле, я считаю, что оптимальным было бы встретиться в центре где-то... А то несправедливо будет например кому-то с севера ехать на юг... Ну, Ир, сама понимаешь, всем опять же не угодить!!!
12 сен 2006, 11:44
:)) Юлька в гневе:)) Девы,беременным отказывать нельзя!!!Помните???
12 сен 2006, 12:04
Ай, Марин, молодчина ;-) - мож хоть так эффект будет ;-)!
12 сен 2006, 12:55
:)
12 сен 2006, 12:25
Оооой, Юлька в гневе:) У меня предложение - чтобы встреча меня, так сказать, затронула:) Я буду с 16 по 24 в Росси, уже писала, в выходные было бы супер:) Вот мне будет обидно, если не пересечемся:(
12 сен 2006, 12:55
Юль, ну а как еще быть, что-то наше московское болото даж не колышется, даж твой приезд не повод... Эх, что касается меня, то я-то всегда готова... ну, скажем так, относительно... Ну даже готова взять на себя хотя бы функции по координации встречи... но энтузиазма просто ноль от нас, прямо и правда грустно как-то :-(...
AD
AD
12 сен 2006, 14:13
Юль, давай на выходных? И лучше без деток ;-)
12 сен 2006, 15:01
Да я что так, что эдак могу - мне в общем-то все равно... без будет проще конечно ;-)!!! Я ниже под Машиным постом (спасибо ей, что она нас организует) свои соображения изложила!!!
11 сен 2006, 22:54
отвечу всем сразу ;) - спасибо, мои дорогие, за комплименты в прошлом топе :) приятнааа ;) читаю ваши новости, столькоооо их накопилось - уфф, наболтали! ;) Марианна наша как всегда ведет бурный образ жизни! ;) Молодец, так держать :) свадебные фоты отличные! ты и Лиз - как всегда - звезды :) Юлечка, с декретом тебя! Пусть все будет хорошо и анализ исправится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ фоты с автосалона - опад! :) Марина - ну вы даете! юные скрипачи :) здорово, рассказывай о занятиях и фоты в студию!!! Катя (симпашка) - с покупками! Поправляйтесь быстрее! а сопли еще и из-за адаптации могут быть - пока все детки привыкнут - то один носом хлюпает, то другой - перетерпеть вам без потерь этот период! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Оля (Olya_la ) тож хорошо время проводишь :) про галстук - прикол ;) Аня ( Emely) фоты с отдыха хорошие! бутерброд просто слов нет!!! :) Аня ( Абвгедейка) папу с прошедшим ДР! :) фоты хороши :) Лена (charry) - с покупками! :) прогулка отличная, про "жадного" Никитоса - прикол! ;) Аня (Anyta_T) с наступившим ДР! :) про бабушку - обидно :( пусть скорее поправляется! тебе сил!!! Маша (Maryb) - папу с юбилеем! :) погуляли видно отлично! ;) вы все замечательно выглядите! а папа - ну просто "не тянет" на свой возраст - такой бодрый и подтянутый! :) воть... если кого случайно обошла - без обид! просто не все прочла - сижу читаю :)
12 сен 2006, 02:02
Можно я нагло присосединюсь ко всем Леночкиным постам. Времени писать совсем нет, а читать и рассматривать ваши фотографии дело святое.
12 сен 2006, 10:57
Девченки, спасибо вам еще раз :-)!
12 сен 2006, 11:48
конечно же можно:) я тут за Лену распорядилась;)
12 сен 2006, 21:37
гы :) ну и правильно сделала :) пока я вечером до вас доберусььь... ыыыыы :(
12 сен 2006, 17:04
И я тоже :)
12 сен 2006, 08:43
Лен, Карин, Спасибо:)
12 сен 2006, 10:58
Лена, Карина, спасибки! :)
12 сен 2006, 11:47
спасибо,Лен!:)
12 сен 2006, 12:32
А я тоже присоединюсь ко всем твоим словам:) А фотки ваши с отдыха - просто супер! Такие вы все классные, ты выглядишь замечательно - свежая, красивая, стройная:) Про пиво в рестране для Кати - я читала и хохотала, какая добрая официантка:) ФОтка потрясная:) Про разговоры по телефону тож очень понравилось:) В общем, молодцы, хорошо как отдохнули:) Море, солнце, красота:) Теперь бы еще встретиться;-)
12 сен 2006, 21:41
Юля, спасибо :) прочла про твою поездку - класс! :) про процесс застолья у некоторых товарищей - эт что-то ;) про встречу.... не сыпь мне соль на рану :( я б с удовольствием с вами увиделась, но из Питера в Москву далековасто... А ты (случайно ;) ) в город на Неве не собираешься?!
13 сен 2006, 13:15
Жалко, что ты не в Москве:( До Питера я не доеду, когда-нибудь, может быть:) Муж очень хочет:) А у нас там никого из родственников.
12 сен 2006, 12:44
Лен, не успела в том топе ответить:-( фотки ваши-просто потрясные:-)))) Ты такая крааааасивая, стройная:-) Респект:-) Катюня молодец, пиво потребовала, гыыы:-) Болталки по телефону-прикол;-) (с транслита)
12 сен 2006, 21:38
:) пасиб, прям засмущалаааа :)
12 сен 2006, 13:15
спасибо, Ленуся:)
12 сен 2006, 15:13
Ленок, спасибки :) Вот папа говорит что температура 36,9 - это цуже хорошо :)
12 сен 2006, 21:39
так держать!!!
12 сен 2006, 07:56
Немного напишу о наших супер активных выходных, после которых в понедельник мой старший ребенок отказался вообще выезжать из дому, сказал - устал хочу дома играть своими игрушками. В пятницу поехали с моими родителями в парк детский, отлично провели день не считая того, что я отвернулась на две минуты ( поговорила с американской девченкой у которой муж работал тренером волейбольной команды в Питере и они там жили 6 месяцев) и мой ребенок упарол черт знает куда к дороге, по которой носились машины. Что я пережила описать трудно, получила отличный урок. Фотки на странице "Поездка в парк" В суботу вытащили нашего папашку и за все лето первый раз сьездили на океан - час езды на машине. Мило провели день там, мужики рылись в песке, а мы с Лизонькой прохаживались по набережной. А вечером оставив Лизоньку дома втроем еще до 12 ночи гуляли на ДР друга. А в воскресенье оставили папика отдыхать дома , а сами с моими родителями ездили в Ньй-Йорк в гости к моему брату. ВСе фотки в паспорте, он только переехал в новый дом, нам там все очень понравилось, особенно крыша. Потом сходили в ресторанчик и купили Кирюше ботиночки на осень. Дядька разорился на 70 долляров, такие суперовские французкие. Домой вернулись спящими в 10 вечера.
AD
12 сен 2006, 09:02
Кариш, столько событий за выходные ВАУ! Кирюшка дал - поволновал мамочку! Неужели Вы наконец папу уговорили выехать:) - у тебя большой прогресс:) Так держать!!! ДР - классс!!! А в воскресенье папику отдохнуть - святое дело:) Карин фотки - оч хорошие, ты здорово выглядишь, такааая свеженькая!!! Кирка - деловая колбаса:)-океанский, музыкант. Фотка лябофь - у меня нет слов, тааакая прелесть, Лиз слаааденькая малышка. Окно, крыша, вид у брата - шик! Такой он искусник:). Семейное фото - мило тааак:)
13 сен 2006, 06:44
Спасибо за теплые слова Анечка.
12 сен 2006, 11:01
Карина, ну столько событий за одни выходые - нет слов! :) Молодцы! Брат твой йогой занимается??? Очень понравились его произведения! А какая крыша - класс! :) Ты отлично выглядишь! Такая свежая, цветущая! :) Лиз прелесть. Фото ЛЮБОФЬ супер-супер! :)
13 сен 2006, 06:49
Да братан занимается очень серьезно йогой.
12 сен 2006, 11:01
Ваууу, Каринка, ну ничего себе - такое ощущение, что по насыщенности мероприятиями ты описала как минимум неделю!!! Клаассно время провели! Фотки просто бесподобные - крыша у брателлы суперская, он у тебя прям творческий человек - мне понра его творения :-)! Кирюшка большой пацан - смешной :-)! Лизонька прелесть!!! В общем, вы просто молодцы!!!
12 сен 2006, 11:51
ух ты!сколько всего успели:) фотки все замечательные!! Кирюшка тоже музыкой интересуется:)) видно,что хорошо отдохнули
12 сен 2006, 12:47
Молодцы:-) ты, наверное, заряд позитива конкретный получила:-)))) Почаще папочку встряхивайте;-) Фотки все просто здоровские:-) (с транслита)
12 сен 2006, 12:49
Вот это выходные! Какая красота - океан у вас так близко, надо бы почаще выбираться туда, а?:) Надо же, ребенок устал отдыхать:) Прелесть, мне очень понравились ваши выходные:) А то здесь ремонт, да ремонт:)
12 сен 2006, 13:24
Кариш, ну выходные-нет слов! СУПЕРСКИЕ:) Молодцы вы, а главное ТЫ;) Супер квартирка у брата:) А вид какой!!! Слу, он у тебя такой прикольный, мастеровитый:))) Парк-очень красиво:) Такие паровозики классные:) Люлька-симпатичная:) Это для маленькой принцессы?:)
13 сен 2006, 06:47
Спасибо Машенька! Люлька это я девочкам из американского топика предлагала забрать. Лизуньчик из нее уже выросла вот и хотела кому-нибудь отдать.
13 сен 2006, 13:08
понятно:) Добрая душа:)
12 сен 2006, 14:19
Карин, суперские выходные!!! Брат твой очень красивые вещи делает, особенно мне черно-белые понравились. Ну и йога-атас :-)
12 сен 2006, 21:57
КАРИША!!! фоты отличные! детки просто загляденье!!! :) ты такая свеженькая - отлично выглядишь! а брат-то каков - и мастер ммм.... не знаю как правильно написать.... из чего это сделано?! глина/керамика/металл?!... дел и йог! суперрр :) А что ж ты нас фотами с океана не балуешь?! он так близко от вас! обалдеть (я б оттуда не вылезала) ;)
13 сен 2006, 06:35
Я бы с удовольствием, мужа не вытащить из дома , мама считала что Лизонька еще маленькая для океана в этом году была. Мне купаться было нельзя ( боялась грудь застудить), поэтому и не ездили. А братан из глины творит чудеса.
13 сен 2006, 10:57
Кариш, выходные у вас были просто супер :) Фотки душевные, Кирюшка и Лизонька - лапки :) Ты ооооочень хорошо выглядишь - умочка :) А брат у тебя рукодельник, вообще видать творческие люди :) Класс :)
12 сен 2006, 10:40
Доброе утро! :) ночь прошла более-менее спокойно, ожидада что хуже будет. Просыпалась раза 3 просила пить, меняла компресс на голову и засыпала!
12 сен 2006, 10:44
Ну это уже радует, а как температура - держится? А ещё какие-нибудь симптомы есть? дай Бог, чтоб пошла на поправку!!!!
12 сен 2006, 13:59
Из симптомов - сопли, но не водичка, а нормальные такие, отходят хорошо. Спит уже 4-ый час. С ней папа, мой БМ.
12 сен 2006, 15:34
Хорошо, что есть кому присмотреть!!!
12 сен 2006, 11:01
Очень хорошо! Так держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
12 сен 2006, 11:40
Ну и отлично! Поправляйтесь!!!
12 сен 2006, 11:55
пусть поскорее выздоравливает!
12 сен 2006, 12:48
Выздоравливайте, мои кулачки@@@@@ (с транслита)
12 сен 2006, 12:50
Это хорошо, поправляйтесь. Пусть побольше пьет! И главное - свежий прохладный воздух.
12 сен 2006, 13:22
Ну скорей уже выздоравливайте!!!!
12 сен 2006, 14:20
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 сен 2006, 06:36
КУлочки мои для Машуньки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 сен 2006, 11:04
Приветик мои родные!!Скучаю по всем вам,но времени нет почти совсем.Изредка просматриваю топики.Фотки у всех замечательные.В эту субботу в кои-товеки выбралась с младшими в зоопарк - восторгов было море, правда к сожалению фоток нет, фотик взяли друзья и не отдают пока.Бурю восторга вызвал поход в дельфинарий и возможность потрогать дельфинов.Я руками и ногами за встречу, мой телефон рабочий 234-84-84 доб. 6101 спросить Тучкову Екатерину.
12 сен 2006, 11:57
привет!Мы тоже скучаем!Заходи почаще
12 сен 2006, 12:04
Привет! Мы тоже по тебе скучали! Кать, если соберемся, то обязательно тебе позвоним. ;)
12 сен 2006, 12:16
Привет! Хорошие новости, жалко, что фоток нет! За лето-то все детки уже выросли, так что, прикольно было бы посмотреть!!! На счет встречи, будем тебя держать в курсе!!!
12 сен 2006, 12:52
Привет:-)Зоопарк с детьми-класс:-) Заходи почаще:-) (с транслита)
12 сен 2006, 13:02
Катюшк, перивет! Как я понимаю тебя со временем! Ты там держись, ты умничка, все успеваешь! Телефон твой записала.
12 сен 2006, 13:28
Привет-привет:) Зоо-клево:) Молодцы!
12 сен 2006, 14:21
Катюшка, молодец что вырвалась. Бум ждать встречи...
12 сен 2006, 15:15
Катюшкин, приветик :) Зоопарк - супер :) Хорошо что заглядываешь, вот может на встречи все и увидемся :)
12 сен 2006, 15:39
Приветик! Катюш! Да ты совсем пропала. Что вырвалась в ЗОО - супер. Хоть иногда объявляйся:)
12 сен 2006, 21:48
Кать, привет! ну совсем заработалась :( давай, выбирайся почаще, новости рассказывай! :)
13 сен 2006, 06:53
Приветик Катюшка, ты почему мне то не напишешь никак. У меня отец в Москву летит 25 сентября, дай знать.
13 сен 2006, 09:48
Кариночка,у меня почта к тебе не отправляется.Напиши плиз на e.tuchkova@wilstream.ru
AD
AD
12 сен 2006, 11:59
Энжи сегодня первый раз кошмары снились:( прям кричала: Ползают!Кусают! (муравьи какие-то...) еле успокоила
12 сен 2006, 12:06
бедная Энжи! :( Они сейчас такие впечатлительные стали!
12 сен 2006, 12:15
Ого-оо, Бедная Энжи, впечатлительная девочка... А у меня сегодня ночью Тим проснулся и приперся ко мне со своим одеялом спать, полежал немножко и отчалил к себе в кровать со своим же одеялом ;-) - все свое ношу с собой! А страшные сны ему тоже снятся, это как правило бывает что-то связанное с машинами :-)...
12 сен 2006, 12:57
умора-с одеялом:))
12 сен 2006, 12:50
Бедная:-( Моему тоже сниться вот уже вторую ночь:-( Сегодня даже со мной с 3-х ночи в кровате спал. Удобно так было:-(, но зато дрых без задних ног:-) (с транслита)
12 сен 2006, 12:58
это самое главное!
12 сен 2006, 13:04
Бедненькая:( А Марго сегодня во сне закричала " Я Маргарита, я Марагарита!" и заплакала так горько... Впечатлений теперь у деток наших больше, ночью "переваривают"...
12 сен 2006, 14:04
ага
12 сен 2006, 13:26
ого! Марин, ну нифига себе!:( Лиза правда тож часто во сне разговаривает, в основном деда зовет;)
12 сен 2006, 14:05
да,разговаривала тоже бывало,но не часто,а вот такое впервые,прям реально испуганная была
12 сен 2006, 14:21
Кошмар! Бедная малышка!!!!
12 сен 2006, 15:16
Ой, может насмотрелась на что-то? или по телеку что увидела?! Хорошо что успокоилась! Зайка.. чтоб больше такие бяки не снились!
12 сен 2006, 15:28
да в том-то и удивительно,что спокойный день был..
12 сен 2006, 15:41
Ничё себе!!! бедная малышка:( А что наяву она с ними не дружит?:)
12 сен 2006, 21:51
бедная :( у Кати тоже было - прям подскакивает и просит "мамаааа, убери!!!" я ничего не понимаю - что убрать??? "мамааа, вот здесь!!!" ну я рукой по одеялу/подушке провожу, типа стряхиваю, Катя тут же ложится и дрыхнет дальше. Видно сны очень "явные", аж просыпаются детки.
13 сен 2006, 06:52
Бедная куколка.
12 сен 2006, 12:57
Привет, девочки! Я теперь не знаю когда смогу выйти сюда. Мы сняли квартиру, поэтому пока без интернета. Надеюсь скоро подключим. У нас все хорошо. Игорек пошел в младшую группу. У меня скоро сессия. А еще 2 сентября моя младшая сестра вышла замуж (фотки выложу, когда будет интернет). Вот вроде бы пока и все новости. :) Сильно скучаю.
12 сен 2006, 12:59
привет,Наташ.подключате скорей интернет!!Будем тебя здесь очень ждать!!
12 сен 2006, 13:00
Привет! Будем ждать твоего возвращения в инет и хороших новостей :-)! Тоже скучаем, удачи!!!
12 сен 2006, 13:25
Привет:) Решили жить отдельно?:) Это здорово:))) Не пропадай!
AD
12 сен 2006, 14:22
Наташ, привет!!! Новости хорошие! Как Игорьку в саду? Как вам пантогам помог? Мы летом тоже пили.
12 сен 2006, 15:19
Наташкин, приветик :) Уже миллион лет не видела тебя! Фотки посмотрела, Игорек подрос, но кстати на лицо почти не меняется, симпотяшка :) Переехали - это хорошо, отдельно жить - это благо! Теперь осталось и-нет подключить ;-) и будешь на связи :) Вам удачи и с новоселием :)
13 сен 2006, 06:50
Наташенька новости супер. Будем ждать фоток.
13 сен 2006, 09:03
Привет Натаха! Новости у тебя хорошие. Как Игорьку садик? Сестрёнку поздравляю!!! Тебе сессии удачной, ну и фоты конечно со свадьбы:)
12 сен 2006, 13:33
Про встречу!!!!!! 1. Юльку-БЕРЕМЕННУЮ не обижать! И если она просит поактивнее учавствовать в организации, хотя бы высказать свои пожелания и возможности, то пожалуйста не прячьтесь в кустах!!!:) 2. На сколько я понимаю, вариант один-выходные, а еще лучше 16-е или 23-е, т.к. в эти дни к ВАМ может присоединится Юля (ЗИмн.В) 3. Скорее всего встреча состоится с детьми, поэтому время - утреннее, т.е. интервал с 9 до 12. 4. Место!!!!!!!!!!!!! Я поняла, у вас уже не бабье лето, поэтому в идеале найти крытое местечко. Но и чтоб деткам там было чем заняться;) 5. Под моим постом ПРОШУ всех москвичек, кот. имеют желание и хотят изыскать возможность ВСТРЕТИТЬСЯ, по пунктам изложить свои предложения и пожелания, мысли и свои сооброжения по поводу встречи! Пока все на стадии разработки-принимаются любые исправления и пожелания!!! ЗЫ я в ВАС верю, девченки;)
12 сен 2006, 14:05
1) ППКС 2) выходные - по-другому у меня увы никак :( 3) приеду с Машунькой, время - можно и вечер 4) да что-то крытое, мало ли дождь или что еще, тока куда? чтобы интересно мелочи было? я мир детства тока знаю 5) ну вот мы хотим встретиться :) тока надо поправиться, чтобы никого не заразить :)
12 сен 2006, 14:25
1. Есть! 2. Лучше 23. 3. А без детя не пустят ;-)?? Очень не охота с собой тащить мелоч, может бабушку уговорю посидеть. 4. Даже приблизительно не знаю...:-(
12 сен 2006, 14:54
Я про встречу тож свои соображения выскажу :-)! 1. Меня еще и не обидишь, я сама кого хшь, хоть и беременная ;-)! 2. На счет выходных - я за, но я смогу не в эти 16 или 17-ое (16-ое занята весь день, а 17-го с утра скорее всего, после обеда и вечером свободная я), а вот на 23, 24-ое у нас планов нет, готова в любой день, лучше конечно же в субботу с утра, т.е. 23-го!!! 3. С одним из детей, это который в пузе я гарантированно буду :-) - все свое ношу с собой пока ;-)! Если Тима брать, то точняк время именно это - нам подходит!!! 4. Вот с местом - глухо... традиционная для таких мероприятий "Оранжевая корова" слишком шумное и людное место, и потом надо туда заранее бронироваться, недели за 2!!! Да и дороговато!!! По поводу места, я нашла сайт с ресторанчиками Москвы, у них есть раздел с детками вот страничка: http://eng.menu.ru/transformer/action__home/id__260800/cache__clean.htmll И так, подвожу резюме! Я готова встречаться и рада буду, если кто-то еще присоединиться 23-го сентября, в первой половине дня, с Тимом и пузожителем, могу даже мужа с собой захватить ;-)! По поводу места, давайте определяться, может предложенная мной ссылка поможет ;-)! Кста, мне не претит идея АБВГДейки встретится где-то в Мега-Молле - это ж е не простомагазин, девченки, там даже больше мест, приспособленных для мам с детками, причем в субботу с утра там реально мало людей!!!
12 сен 2006, 15:00
Не загадывая, я за:) Место - ну, стандартное, видимо, Оранжевая корова, нестандартное - в ТЦ Город на втором этаже есть игральная комната и рядом множество кафешек всяких.
12 сен 2006, 15:17
Девы, ну давайте организовываться, уж если Оля - мама двух деток готова, то нам - большинству однодетных просто грех не собраться!!! Я тоже знаю много локальных ТЦ, где есть детские центры, ну например - Калужский - там КЕЛЛИ для детей супер! Рамстор на Севастопольском - там СтарГэлэкси! Кстати, по поводу местечка в центре - как вам АтриЛэнд?! Оранжевая корова, он же Мир Детства на Тульской - много народу, говорят, та что в Строгино или где-то в тех краях не так забита... опять же на Тульской есть РоллХолл, но там больше для взрослых... Дальше, знаю ТЦ РИО на Севастопольском, ТЦ Варшавский на Варшавке - правда там народу многовасто - метро же рядом, короче, куча всего! Да-аа, на Черемушках знаю ТЦ "Мир Электроники" как-то так он называется - там тоже КЕЛЛИ есть!
12 сен 2006, 15:28
Нуууу, сколько всего Юля то знает:) Мой совет-решайте с местом в плане территории:)
12 сен 2006, 16:12
1. ППКС; 2. Дата без разницы; 3. Утро, мы еще спим днем)); 4. Под крышей и с детской площадкой приветствуется)).
12 сен 2006, 21:46
Машк, какая ты умница!!! :) теперь надо 100% из Москвы со встречи Мартышек телемост с Херсоном делать! Так сказать - встреча в прямом эфире :) (и меня, скромно так, не забудьте ;) )
13 сен 2006, 12:47
1.ППКС 2.Дата-без разницы 3.А мы так рано не встем:( Я за вечер! 4.Все равно... можно зоопарк!
13 сен 2006, 14:29
1.ППКС 2.Ради бога только не 16,(дайте день рождения свой справить,плиз). 3.Место - без разницы ,приедем куда угодно.
12 сен 2006, 14:01
Девочки спасибо за поддержку. Сегодня будет решаюший вечер-ночь, если все ок, завтра в сад. Если что-то не так - завтра врача.
12 сен 2006, 14:06
удачи!держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 сен 2006, 14:26
А ты не хочешь дома подержать чуток? чтоб окрепла после орз?
12 сен 2006, 15:23
Ленок - поверишь? оооочень хочу.. но совсем не с кем оставить :( У меня испытательный срок.. НЕЛЬЯ на больничный иначе.. даже думать не хочу.. БМ сейчас за начальство - верх уехал на отдых, родители с мелким братом и бабушкой уехали в железноводск на месяц! А брата только в комендатуру пропихнули(после инстика вместо армии), ему тоже нельзя! :( НЕКОМУ вообще... :(
12 сен 2006, 14:43
Кать, а что с Т? Как минимум 3 дня после поднятия Т надо дома выдержать.
AD
AD
12 сен 2006, 15:24
сегодня 36,9! да знаю, тока вот Лене вверзу написала - вообще оставить не с кем! :(
12 сен 2006, 21:38
Ой, какая знакомая история! У меня так тоже с Никитой бывало!
13 сен 2006, 09:07
Катюш, как Машуня?
12 сен 2006, 15:49
Ну что, давайте уже про встречу конкретизироваться, предлагаю АтриЛэнд, 23 сентября, в первой половине дня! Кто не знает, АтриЛэнд находится в ТЦ Атриум на 4-ом этаже - станция метро Курская - это развлекательный центр для деток, ну там можно и посидеть, внизу на 1-ом этаже есть огромная кофейня Кофе-Хауз, где можно и посидеть!! И так, давайте высказываться, кто за, кто против и у кого какие соображения на этот счет!!!
12 сен 2006, 16:20
Я согласна. Только надо будет обсудить время и конкретное место встречи. Кстати, а мужья присутствовать могут)))
12 сен 2006, 16:34
Пост читай внимательно - место - Атри-Лэнд на Курской, время первая половина дня 23-го сентября - ну с утра, часов в 10 собиремся и там по мере развития событий!!!
12 сен 2006, 16:24
Глянула, вариант хороший :) Тока цены - заразы в выходные сразу почти в 2 раза выше...ну на самом деле это не проблема особо
12 сен 2006, 16:33
Кать, а есть ссылка?, а то я что-то никак не могу найти...
12 сен 2006, 17:08
http://www.atriland.ru/ ссылочка
12 сен 2006, 17:13
О, спасибо, Кать, а то я через поиск никак не могла найти, пусть остальной народ тож изучает :-)!
12 сен 2006, 16:49
Спасибо Маше за СМС:) Я уже здесь:) Вы договаривайтесь, а я подъеду куда скажете, я мобильная, без детей:) Мне главное, чтоб не 24, а то на самолет опоздаю с вами:)
12 сен 2006, 16:50
гы:) ух ты, мать, шустра:)))
12 сен 2006, 17:56
Ну да, мне быстрее и проще дела задвинуть и сюда заглянуть, чем смску карябать латиницей:)
13 сен 2006, 13:11
гы:)
12 сен 2006, 17:03
Не, Юль, похоже, что 23-е :-)! Ты тоже тада нас планируй на этот день - бум тебя в курсе держать о месте и времени!
12 сен 2006, 16:57
А может лучше на Калужской? Мне в центр с двумя киндерами лалековато добираться :)
12 сен 2006, 16:58
В Корове в Митино были, там для встречи место тоже неплохое, только само кафе небольшое, надо заранее бронировать.
12 сен 2006, 17:06
Вот, про Корову в Митино я тоже слышала, там и народу меньше, чем на Тульской, можно конечно и туда попробовать, но мне кажется, они при бронировании чего-то заказать попросят и предоплату какую внести наверное, я в принципе могла бы прозондировать это дело...
12 сен 2006, 17:44
Попробуй :)
12 сен 2006, 17:54
Слушайте, а в Митино как добираться? Если я правильно помню - это где-то далкооооо.
AD
AD
12 сен 2006, 18:02
Ну по нынешним меркам это уже и не далекоооо :-)! На метро, а потом на автобусе!!!
12 сен 2006, 18:18
Уууууу:) Я отвыкла уже от московских масштабов:)
12 сен 2006, 21:36
Про Оранжевую Корову в Митино. Это у меня рядом, если надо, то я могу съездить, заплатить денежку заранее и т.п. Ну если там не миллионы миллионские предоплата конечно... ;-) Так что узнавайте - я готова!
12 сен 2006, 17:04
Ир, там на Калужской в Келли детку нужно с нянями оставлять, на сколько я знаю, а так посидеть, что бы мы и дети рядом носились там нет такого... Хотя, я за - мне до туда можно и пешкарусом дочапать от дома, что по нашим меркам - рукой подать :-0!
13 сен 2006, 14:09
Я тоже согласна. А время какое будет?
13 сен 2006, 15:27
Я за.
12 сен 2006, 16:51
СМС от Вероники: "Привет, устроились отлично, погода ветренная, но Матвей уже сезон открыл. Всем приветы"
12 сен 2006, 17:11
А-аааааа, супер, рада за них! Отлично! Будешь ей писать, приветы от нас :-)!
12 сен 2006, 17:55
Приветы им:) Молодцы:)
12 сен 2006, 21:39
супер! :) Молодцы! :)
12 сен 2006, 21:53
здорово! и ей приветы! :)
13 сен 2006, 06:37
Ей огромный привет и хорошей погоды и отдыха.
13 сен 2006, 09:08
Молодцы! Привет им огромный!
12 сен 2006, 18:22
Отвечаю всем разом про машинку:) Вот такая у нас http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/grand_scenic/deal.php?action4=article&article_group_id4=48 Самое главное - мы всем семейством с детьми и свекрами туда помещаемся:) Заказали детям автокресла (перерыли инет, все краш-тесты:)), жалко, но будут только недели через 2:) Так что, мы пока в полном комплекте не ездили, теперь уже после моего возварщения:)
12 сен 2006, 21:00
Ю-юююююль, классная машинка!!! Мечта моего мужа - минивен :-)! Мы на выставке смотрели тож Реношный минивен, только другой Эспас - тоже классный! Там даже автокресло уже в комплекте идет :-) - он правда конкретно дорогой - 44 тыс. долл.!!! Так что для большой семьи - большая машина!!!
12 сен 2006, 21:40
Отличная машина! :) Как здорово - можно всей большой семьей ездить! :)
12 сен 2006, 21:59
класс! :) настоящее семейное авто! Юль, а какие кресла выбрала?! - интересно ;)
13 сен 2006, 06:42
Супер машинка, минивен очень удобно незнаю чтобы я без нее делала у меня такая Odyssey model http://automobiles.honda.com/models/exterior_gallery.asp?ModelName=Odyssey. Я вообще-то против была когда мы ее брали , а чуть позже оценила . Сейчас просто каждый раз радуюсь, правда у меня 6 цилиндров кушает бензина много.
13 сен 2006, 13:25
Ухты, Кариш, клевая у тебя машинища!!! Точно для большой семьи;)
13 сен 2006, 09:11
Юль, минивенчик - просто СУПЕР!!! Мы тоже созрели поменять свой универсал на более вместительное авто:)
AD
13 сен 2006, 10:59
Фау, Юлек, какая машинка ОБАЛДЕННАЯ! Класс, туда на самом длеле может куча народу залесть :) Супер :)
13 сен 2006, 13:13
ухты:) Класс:) Именно семейный вариант-скока сидений:))) СУПЕР!!! Молодцы вы!!!
13 сен 2006, 13:23
Спасибо всем за комплименты нашей машине:) Пора уже с ней фоткаться:) Кресла заказали Römer Kid Plus 06, они дали лучшие результаты за 2006 год в крэш-тестах.
13 сен 2006, 14:18
Ох, Юль, просто отпадная машинка!!!! и удобно как раз на большую семью!!!!!! А то в нашу даже кресло нормальное не поставишь (у нас хендэ акцент)
13 сен 2006, 09:14
Всем привет! Нам в группу в сад вчера привели новенькую девочку. Вроде всё нормально, 2,3-возраст, не плачет, а весть тихий час воспиталка таскалась с ней на руках, т.к. ещё вчера малышка засыпала С МАМИНОЙ СИСЕЙ!!! Даже не знаю, что сказать, разве можно вот так кординально:(
13 сен 2006, 10:24
во дает мамашка! действительно так резко нельзя - это точно!
13 сен 2006, 10:39
Бедная кроха, слушай, ну бывает же... Я не знаю - мне так жалко деток, которые только к саду привыкают, а тут так кардинально :-(... Я даже боюсь представить, как ТИма-то отдавать буду... Если я не знаю даже, как отдам бабушкам на время, пока мелкий родится, все голову ломаю - мне вроде не хочется его на долго туда, а с другой стороны, подозреваю, что будет тяжко с ними двумя сразу, ыыыы!!!
13 сен 2006, 11:04
Юль, а может Тим окажется незаменимым помощником в воспитании малыша:)
13 сен 2006, 11:07
Ну-уу, трудно загадывать, но первое время, пока я в роддоме буду, все-таки точно придется его отправить к бабушке с дедушкой!!! А вот потом, недельку адаптируемся и попробуем! :-)! Может и правда будет помощником :-)!
13 сен 2006, 13:14
Юльк, ты знаешь, решать конечно вам, но я вот лично против садиков, бабушек-дедушек именно на первое время после рождения малыша. Мои нам тоже предлагали забрать Алиску, но я не отдала:) Представляешь, это ведь тоже стресс и шок - уехать от родителей, а потом приехать домой, а там новый человечек. Да и психологи детские не советуют за короткий период времени до родов и сразу после старших детей отдавать куда бы то ни было... Типа ребенок будет думать, что из-за нового человечка его меньше любят, отправляют куда-то... Ну и не так все страшно и сложно первые дни, я сама боялась до жути, а оказалось все достаточно просто:) Все имхо.
13 сен 2006, 13:47
Вот, Юль, я и не хочу. что б на долго он уезжал - по-любому когда я буду в РД придется его отдать бабушкам, а вот когда выйпишимся надо мне будет недельку на адаптацию и тогда заберем - муж мой отпуск сможет взять только к моей выписке, а до этого, надо ж с кем-то что б ТИм был - я с работы могу приходить в 7 отпускать бабушку домой, а муж-то в 10 только освобождается зачастую, вот по-этому и вывезти придется к ним ребенка! Кстати, он у них уже неоднократно бывал и ему там нравится - они каждый день в ЗООпарк гулять ходят там и на Патрики и в парк им Павлика Морозова - там классно, хоть и центр ;-)! Вот! Так что, не думаю, что это станет для Тима большим стрессом, да я и сама боюсь, что б не стало и постараюсь все усилия приложить...
13 сен 2006, 13:55
Умничка:) Нас Алиса встречала дома, правда, к сожалению заснула:) Ну, она сестру еще в роддоме видела и трогала неоднократно, у нас здесь просто с посещениями:) Думаю, у вас тоже все пройдет как надо и стресса большого для Тима не будет, главное, побольше внимания ему:)
13 сен 2006, 14:01
Классно, Алиса молодчина :-)! Я думаю, что Тима тоже ко мне в РД пустят на братика посмотреть, думаю попрошу мужа его привести на посещение - я ж платно буду, а за бабки у нас все достаточно свободно разрешено :-)!
13 сен 2006, 14:01
Юль, правильно, Тим должен как хозяин встретить малыша. У меня сестра тоже боялась, что старшая не воспримет, а всё вышло отличненько, родители сказали, что это специально для неё сестрёнку принесли:)
13 сен 2006, 14:02
Мы тож говорим, что для него братик специально, что б играть им было веселей вдвоем :-)!
13 сен 2006, 13:15
Ну да, пока в роддоме по-другому то как:)
13 сен 2006, 11:28
Юлька, я вот тоже не знала и переживала и вообще казалось что я просто не мама, а супер жестокая ехидна! Юль, ты знаешь - все ок прошло! Машуня бабулю (прабабушку получется) почти не знала, никогда не оставалась с ней, но так к ней привыкла, что меня еще долго бабулей называла после приезда. А я её не видела 3,5 недели вообще! Мне кажется в итоге - что это мы больше волнуемся, а деткам главное чтоб любили и все ок будет. Ну и для профилактики можно Тима оставлять иногда у бабушки (я с этого и начала подготовку Машуни во взрослую жизнь)
13 сен 2006, 11:42
Катюш, у тебя другая немножко ситуация - у нас же второй малыш появится, а во всех книжках пишут, что для старшего это стресс по-любому - он все это время был для родителей на первом плане, а тут конкурент, откуда ни возьмись, по-этому, надо дать понять детке, что он такой же любимый, такой же значимый для нас - родителей, как и новый малыш!!! Вот! Именно из этих соображений я его в сад не хочу сейчас отдавать и разлучаться с ним на долго, что б он знал, что все по-прежнему и вражды к сопернику-брателле у него не возникло бы!
13 сен 2006, 11:47
Ну да Юль, я чет так глобально-то и не подумала! На самом деле ты права! А как он сейчас реагирует на животик, братик же уже толкается во всю и вообще на то что у него братик будет что-то говорит? :)
13 сен 2006, 12:07
Ну, он знает, что у него скоро будет братик, а как-то конкретно не осознает, в общем-то, мне кажется...
AD
AD
13 сен 2006, 11:22
Конечно это не очень хорошо... НО мало ли какие обстоятельства.. если мама дома сидит и ничего не делает - это конечно просто ужос и так делать вообще ЖЕСТОКО. Ну а если работа или что-то серьезно или здоровье... у каждого же разные случаи...
13 сен 2006, 13:18
Не, ну ребёнка же не за 1 день решают в сад отдать, пока комиссия и всё такое. Можно дома хоть пару раз уложить без сиси. А вообще конечно всяко бывает:)
13 сен 2006, 15:34
Гы, дык она вообще на сиси не была!!! Я свою в какой-то мере тоже на ночь покормила, а на след. день она с бабулей уехала на 3,5 недели :) Правда до этого я её периодически оставляла у мамы. А сейчас спрашивает, Мамуль. молочко в сисях есть? потом улыбается и говорит неееееее, оно у козочки, у коровки и в пакетике. :) А ей, а ты попробуй, говорю, может есть, а она нет, даже смотреть не хочет :))))
13 сен 2006, 16:23
:) С бабулей другое дело. Кста Кать, извени за нескромный вопрос - в твоём фотоальбоме есть фотка где Манька с мамулей и бабулей - ВОПРОС - СКОКа Вашей бабуле лет, если комментарий не читать - сестра. Я в шоке:) (в хорошем смысле)
13 сен 2006, 13:13
ого! Да... это ИМХО сильно кардинально:(
13 сен 2006, 13:18
:(
13 сен 2006, 14:17
Отпад, бедная девочка....
13 сен 2006, 16:25
Угу:(
13 сен 2006, 10:38
Девочки спросила в "детском здоровье" и здесь спрошу.Вчера впервые сделали Манту (в 12.00), сегодня никакого покраснения нет вообще. Еле нашла место от укола. Показывать завтра сказали. Насколько помню себя, там линейкой меряют красноту. Такое бывает что нет покраснения?
13 сен 2006, 10:43
Покраснение может и не сразу появится, не даром дают 3 дня на реакцию!!! С другой стороны, бывает и такое, что не появляется вообще, это не есть хорошо (по-моему, если я правильно помню, это означает, что организм ни как не борется), равно как нехорошо, когда папула очень большая (это может быть и аллергическая реакция)... В общем, ты подожди, еще рано какие-либо выводы делать!!!
13 сен 2006, 11:06
Та к этож хорошо, что мерить нечего, значит реакция отрицательная - НЕТ никакой предрасположенности к заболеванию!!!
13 сен 2006, 11:29
У нас тоже не было ничего у нас даже прививка БЦЖ не проявилась никак :) Все гуд, не переживай :)
13 сен 2006, 15:05
Бывает, все реакции индивидуальны! Ничего старашного не произошло. Главное наблюдать Манту в динамике (т.е. чтобы она резко через год не увиличилась - это плохо), а одинаковые результаты или отсутвие реакции - это нормально.
13 сен 2006, 11:45
Девочки, милые, спасибо за кулачки - они на самом деле волшебные :) Еще вчера была Т-37,8. Сопли есть - белые, но отходят хорошо. Кушает много, веселая. Вобщем, вечером в душ, обмазала её нутриным жиром, микстуру дала и спать в домик её (домик-это Машунина кроватка, она её так называет, потому что у Томки есть домик в котором он спит, вот и она тоже домик захотела). Спала ночью спокойно ттт. не просыпалась вообще. Утром встала глянуть что да как, к кроватке подхожу и понять в темноте ничего не могу...Оказывает Томка залез к Машуне, вытянулся по стеночки, она его обняла, одеялом укрыла и так они спят... жаль фотика не было.. картина была ну просто умилительная.. Знаете, такое ощущение сложилось что Томка её лечил.. серьзно! Проснулась радостная, Т-нет, сопли почти ушли. Поела просто суперски. Вот такие вот пироги :) И еще с утра перед моим уходом плакать начала, мамуля хочу в Умки, давай пойдем в садик к деткам, не буду дома с папой, буду с детками в Умке, соскучилась уже :) Так что если сегодня все ок будет, завтра на полдня пойдем уже в Умку нашу :)
13 сен 2006, 12:07
Отлично, Кать, поздравляю Машуню с поправкой! Так прикольно она с псом спала, и правда жалко, что фоток нет :-)!
13 сен 2006, 13:19
Ну и хорошо:) Не болейте! Какой Томка у вас хороший, лечит:)
13 сен 2006, 13:23
Рада за Машуню и тебя, Кать:) Про Томку-прикол:))))
13 сен 2006, 13:26
Катюш, отличные новости!!! Про Томку - тааак трогательно:)
13 сен 2006, 15:03
Здорово! Умнички! :) С Томкой прикол, кстати я уверена, что они действительно лечат!
13 сен 2006, 13:27
а я пошла в спорт-клуб!!!:) Чему безумно рада, вчера купила уже абонемент, правда месячный, т.к. сами понимаете на полгода тяжко что-либо загадывать;) И вчера же была на 1-ом занятии:) Я выбрала для себя Данс-класс, т.к. во-первых плясала все детство и юность и это-МОЕ:), а во-вторых фитнес (силовая, степ и аеробика) меня как-то стали напрягать (стареем видимо;) ) не вытягиваю я и неинтересно мне штанги таскать:( В итоге-выбрала себе занятие-по душе:) Вчера были латинские танцы, все здорово:) Вот
AD
AD
13 сен 2006, 13:49
Отлично, Маш! Главное и правда - мне кажется танцы гораздо более увлекательно, чем просто аэробика, а эффект такой же, если даже не лучше! В общем, с почином тебя :-)!
13 сен 2006, 13:50
пасибки:)
13 сен 2006, 13:54
Маш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наконец ты сделала ЭТО:)
13 сен 2006, 14:13
ага-ЭТО точно:)
13 сен 2006, 13:57
Какая молодец:) Танцы - это здорово:) Я тоже не любитель штанги тягать:) А я на гимнастику ходила и на аквафитнес...Эх, пока мне не светит ничего...
13 сен 2006, 14:10
Юль, аквафитнес-ваще бомба:) Но у нас нет в городе бассейна:( Ну у тебя зато все заботы такие приятные;)
13 сен 2006, 14:26
Умничка!!!! Так держать!!!!!!!!!
13 сен 2006, 15:02
МОЛОДЕЦ! :) Очень за тебя рада! :)
13 сен 2006, 15:39
Машуня! Какая же ты умничка :) Ну все успеваешь :) А танцы они покруче штанг-гантелек будут. И пластичность развивают! А тем более если ты занималась до этого :) Супер :)
13 сен 2006, 13:57
Девы, сижу на работе и просто подыхаю:( Горло болит - жуть, знобит, всё ломит, выворачивает на изнанку, ничё не могу делать и уйти не могу, т.к. осталась одна на хозяйстве. А тааак хотца в постельку, горяченького и спать:( Гыыыы, пожалейте:(
13 сен 2006, 14:11
ой-ой, беднаяяяяя! Жалею тебя и по головке глажу!!!! Выпей чего-нить типа Фервекса
13 сен 2006, 16:27
Гыыыы, я ж на работе, а работа в лесу:), до аптеки не добраться. Уже не могу говорить, глотаю раз в 15 мин. Вот думаю мож коньячку хряпнуть или хуже будет, зато теплоооо:(
13 сен 2006, 16:40
однако, тебя в лес занесло:))) Коньячку можно, если ничего другого нет;)
13 сен 2006, 16:42
Аня, бедняжечка! :( Давай не расклеивайся! А на счет коньячка - хорошая идея!
14 сен 2006, 08:45
Спасибки, сегодня получше, а на коньяк так и не решилась:)
13 сен 2006, 13:58
И так, снова по встрече! Что-то желающих не много набирается?! А ну давайте активней заявляйтесь! Из всего прочитанного, вывод - набирается человек 6 - 7 всего... На 23-е число, вроде как все согласны, наметилось 2 места: АтриЛэнд на Курской (http://www.atriland.ru/) и Оранжевая Корова (почему-то в Митино: http://www.mirdetstva.ru/center/cafe/ )! По времени, вроде никто не против первой половины дня в интервале с 10 до 13.00, т.к. многие будут с детками и детки спят после обеда!!! Давайте так поступим, девченки, все кто согласен, пишитесь под этим постом и номер мобильника свой оставляйте, так наверное будет проще контактировать нам всем - у меня могут быть не все номера... К вечеру можно будет стереть, если что, да и топ на этом закроем :-)!
13 сен 2006, 14:16
Юль, я за атриленд, в митино убейте не поеду...если уж очень нужна Оранжевая корова то давайте на Тульской хоть??? А ваще атриленд нормально - и ехать всем не больше часа, и все ж таки центр. Ямогу часам к 11, ну может чуть позже (если с Ником поеду). А что с мужьями-то? не берем? ;-) Мой телефон 8 903 777 13 03
13 сен 2006, 14:57
Мужей берем по желанию :-)! А ты с Ником будешь, я что-то не поняла, просто мне кажется, в АтриЛэнд, да без ребенка просто как-то бессмысленно :-)! Так что, бери и мужа и Ника - они там будут по атракционам скакать, а мы пообщаемся! Я тож возьму мужа и Тима! Мне тож АтриЛэнд больше нра, чем Корова в Митино, а на Тульской я даж соваться не буду - там аншлаг...! Лен, я сверила телефон, стирай, если не хошь светить его!!!
13 сен 2006, 15:01
Ну я конечно за Митино ;) но и в Атрилэнд доеду, если смогу. Буду с детьми и мужем. Время удобно. Тел. ты мой знаешь ;)
13 сен 2006, 15:04
Ань, заметано! А как же ДР?!! Телефон знаю!
AD
13 сен 2006, 15:23
Юль, ну я так и пишу - если доеду. ;) Если смогу, то обязательно приеду. В начале след. недели скажу точно!
13 сен 2006, 15:30
Ок, Анют, хорошо, тока, ты имей в виду, если большинство за АтриЛэнд, то придется туда ;-)! Ладно?! Тебе ж можно будет и старшего взять - там картинг есть - ему ж тож развлекалово отличное!!!
13 сен 2006, 15:11
Я за АтриЛэнд!!! В Митино не доеду своим ходом:( Телефон мой у тебя есть!
13 сен 2006, 15:32
Ок, Маш! Слушааай, давай ты мне в Аське продублируешь свой тел, мне кажется, что смс-ки я от тебя получала с какого-то другого, когда ты последний раз мне писала по дороге на Украину!!!
13 сен 2006, 15:45
Я за АртиЛэнд - в Митино оооооочень далеко, обратно не доеду точно :)
13 сен 2006, 16:14
Ок, Кать, пишу тебя в список! Давай телефон, если хочешь, в аське напиши!!!
13 сен 2006, 19:03
Я за Митино, но в любом случае приеду, куда скажите :)
13 сен 2006, 14:25
Девочки, накидайте ваши любимые рецепты для духовки, плиз! сил нет троглодитов кормить :-(
13 сен 2006, 14:37
гы:) я кста очень люблю готовить именно в духовке, засунула туду и не надо над плитой стоять;) А что именно? Я плов в духовке делаю, запеканки разные с картофелем и фаршем, лазанью , мясо, рыбу, курицу
13 сен 2006, 15:02
Ой, у меня есть простое такое блюдо духовке, а главное, Маша права, закинул его и не надо у плиты полдня стоять! Короче, я баранину запекаю обычно с овощами - берешь баранью лопатку, солишь, перчишь, ну еще какой приправой присыпаешь - это по вкусу, кладешь на протвень, потом туда же чищенный картофель - я на половинки режу - вокруг на протвинь выкладываю, кружочки помидор потолще нарезанные, сверху и баклажаны, если есть, тож кружочками, ну, можно лук, но я его не люблюююю, по-этому у меня без лука :-)! Вот, овощи тож посолить не забудь! Готовится все в течении 40 минут - у меня духовка электрическая - я сначала задаю режим подогрева снизу, а под конец - минут за 10 и сверху и снизу, где-то 180 градусов (если я прально помню), а и еще с конвекцией, что б корочка получилась! В итоге получаешь и основное блюдо и гарнир - мой муж очень любит :-)!
13 сен 2006, 15:11
Юль, ничем не накрываешь?
13 сен 2006, 15:29
Не-ее, ничем не накрываю - все так и печется :-)! А-аааа, забыла еще сказать, что протвень оливковым маслом смазываю хорошенько - ммм, такая подливка получается :-)! Я что-то написала и сама себе удивилась, я ж кулинар ну никакущий, а тут пря цело блюдООО! О как!!!
13 сен 2006, 15:35
ой, Юльк, какие наши годы:)? Еще научишься;)
13 сен 2006, 15:36
Это да-ааа, научиться-то придется - были времена, когда я и этого не представляла себе :-)!
13 сен 2006, 15:41
гы:) Юль, тебе ж очень скоро 3-их мужиков придется кормить-мужайся:)
13 сен 2006, 16:37
Во-во, по-этому, учиться по-любому придется...
13 сен 2006, 15:25
Мы любим след. блюда из духовки: запеканка картофельная в сливках(всегда на Ура!) мясо по гречески: Мясо свиное со спины желательно 300-500гр.(баранина в оригинале рецепта) Кмин 3-4 ч.л., масло подсолнечное, помидоры 3-4шт., картофель(на глаз, сколько любите), лук речаптый 2 головки(средних), петрушка(пучёк), соль, перез. Мясо режим порционными кусками. солим, перчим, перемешиваем с кмином, добавляем масла раст(я на глаз беру где-то 50-100гр.), перемешиваем хорошо. Картофель режим на 4 части, добавляем к мясу Лук режим мелко и петрушку Всё опять перемешиваем Помидоры режим на дольки толстые, укладываем сверху, ешё ко всему добавить грамм 100 воды. В духовку при 180гр. на 1,5-2 часа Не пугайся запаха кмина(не путать с ТМИНОМ!), оооочень будет вкусно!!!! Запеканка картофельная: Чистим картошку от кожуры. Гыыы Режем кружочками, но не толсто, где-то мм. 3-5 (а то не прожарится) Солим хорошо. Укладываем в форму для духовки,предварительно перемешиваея с луком нарезанным кольцами.(форма должна быть с бортиками, а то сливки вытекут) Заливаем сливками. Картошка должна быть только покрыта сливками, а то не прожарится, но много тоже не надо, а то толчёнка получится... Ставим в духовку на 180-200гр. За минут 15-20 до готовности картошки посыпаем сыром.в конце можно и 200гр вкючить, что бы сыр поджарился как на пицце, но если вы так не любите, то ессно не надо огонъ добавлять. Вот и весь секрет. Приятного аппетита (с транслита)
13 сен 2006, 15:49
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22361480
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325