Меню

ПУХЛЫЕ и смелые, сильные, умелые

AD
12 Oct 2007, 19:33
Вдруг вспомнилась речевка из школьных лет:) Переделала под нас:) Старыи тут: (с транслита)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1104274
12 Oct 2007, 19:35
У нас похолодало, кажется уже окончательно. Началась настоящая осень. Облетают листочки, ветер их гоняет и холодно уже не по-децки:) Я уже в куртку нарядилась. Скоро пальтосрак новыи можно будет нарядить:) Главное, что бы влезть в него:) (с транслита)
12 Oct 2007, 22:19
Ириш, я тебе там в старом топе ответила.. :)
13 Oct 2007, 01:50
Да, видела. Наташ, мы всегда ездим на одну неделю, у нас и отпуска такие:) Редко кто на две недели может. Мне и достаточно кажется:) Если дело в самолете, то конечно другое дело. А Испания не дешевле? У меня сеичас там родственники отдыхали, в Малаге...8 днеи (завтрак и ужин, но очень шикарные) 600евро с человека. Остались очень довольны. Насчет Туниса...у меня к арабским странам предрассудки:) Мне вся обстановка вокруг не нравится, я и в Египет бы не поехала. Но от нас и далеко:) Нам лучше в Мексику или в Доминиканскую, хотя тоже лету 5 часов. Наташ, еще, если напряг с деньгами, то лучше меньше днеи, но качественнее, чем долго и в кошмаре. ИМХО. (с транслита)
Спасибо всем за теплые поздравления и добрые пожелания моему сыночку! В первый раз он отмечает ДР отдельно от меня, да еще и так далеко...
12 Oct 2007, 20:36
Не плакай- все всегда бывает в первый раз......
12 Oct 2007, 22:23
Поздравляю с сыночком!
13 Oct 2007, 20:57
У всех это бывает рано или поздно,ты и так его долго при себе держала,теперь у тебя еще два воробья в гнезде сидят и ждут вылета.
Мы вчера ходили на ДР к Гошиной одногруппнице из детсада. Дети были в восторге. Немного фоток http://www.eva.ru/albumpage/2123/30.html
12 Oct 2007, 20:39
Хорошо,весело,красиво и молодо))))
12 Oct 2007, 21:28
Очень классное место для ДР. Гошка такои солидныи с галстуком. Томуська хорошенькая. На тебе не виднт твои кг, может ты так умееш фотографироваться?:) Я наоборот еще больше на фотках:) (с транслита)
12 Oct 2007, 22:22
Ай какая первая фотка хорошая, просто прелесть! Сохраните обязательно. Красивый праздник!
13 Oct 2007, 00:24
Шикарные фотки!!!Классное место для проведения ДР!!:) А как красиво лица разрисованы!!!! ВАУ!! У нас так разрисовывают, что караул! Каменный век!((((
13 Oct 2007, 14:31
Шикарно. Детки прям модели. Гоша серьезный такой мужчина, а Томочка романтичная такая девушка.))))Мама с папой тоже очаровательно выглядят.
15 Oct 2007, 09:18
Замечательные фотки, детки счастливые!!!
Anonymous
19 Oct 2007, 13:01
Красивые
13 Oct 2007, 00:13
Девчонки, читать всё силов нет, сидеть мне оченно больно:( Пришла за кулаками, поддержкой и фиг знает ещё за чем... Короче, чего-то антибиотик мимо:( Шишаки мои по сравнению со вчерашним и позавчерашним днём увеличились, темпра всё ещё есть, хоть и маленькая. Короче, воспаление идёт полным ходом и выход один - пункция:(:(:(:-О Вот, завтра поеду в скорую в экстренную помощь, буду сдаваться, потому как лежать и помирать боле не могу - и надоело, и устала, и дети как беспризорники, и квартира засрана до блевоты (Ирка, это к вопросу о том, как оно мне помогает, ага:)) В общем, завтра у меня жуть жуткая грядёт, я уже наслушалась тут, насколько это.....ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ больно:), "успокоила" меня подружка да и мама тоже поделилась "позитивным" опытом:) Короче, девы, подержите кулаки за меня, а? Я не исключаю, что завтра мне с утра станет сильно страшно, и я придумаю отговорки, чтобы не ехать, может оно, конечно, завтра что и изменится в сторону улучшения, но на всякий пожарный всё равно держите, потому что мозг понимает, что этого не избежать - не завтра, так послезавтра я буду вынуждена поехать на эту пытку:) Вот, поплакалась, пошла дальше лежать, а то нога сейчас отвалится, зараза такая. Всех целую и люблю, считайте меня пионЭром:)
13 Oct 2007, 00:18
Наташка, зая, бедненькая!!!! (((((((( Пусть все пройдет так, чтобы ты даже и не заметила!!! Все мои кулаки принадлежат тебе!!!! Крепись, держись, лечись и выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
13 Oct 2007, 01:42
боже ж мои, Тат, что за гадость-то? Я ж не сильна в терминах, если можно мне на"пальцах" разьяснить? Ето миниск? Или что? А с чего ж началось? А "половина" еще пожалеет....все возвращается бумерангом. Держу кулаки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Натуль! Не бойся! Это больно, но не смертельно! Зато потом станет лучше!!! Целую, держу кулачки!!!
AD
AD
13 Oct 2007, 20:53
Татка,мои кулачки за тебя,не боись и все будет ок,у меня первый раз взяли суперски пункцию,совсем не больно было,вот только потом другая врачиха ковырялась,дай бог тебе хороший врач попадется и все пройдет быстро и безболезненно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Oct 2007, 21:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Oct 2007, 08:59
вот же бедная, ты это, держись! кулаки за тебя держим!
15 Oct 2007, 09:20
Опоздала уже, но кулаки зажму на всякий случай!
13 Oct 2007, 09:47
Привет! ПМС у меня в самом цвету ((( Злая,аки пёс.. Читаю вас,а отвечать нет сил ((( Короче,всех именинников с Днюхой,здоровья и счастья всем,всем больным-выздоравливать ,БЫСТРО!!!(Я сказала!!!),а неработающий холодильник приеду ,убью и закопаю! Так ему И передайте! Анет,видела ваш праздник по телеку в Новостях,показали Кремль,набережную(что у вас за река там протекает?) и народные гуляния... Красивый ваш город! Мне понравилось!
13 Oct 2007, 14:38
Не злись.Я тоже больше читаю, чем пишу.Раз ты сказала выздоравливать, то мы будем стараться.Я уже 2 ночи не спала.Катюшка плачет.((((Кашляет.Мне ее жалко жутко. у меня, наверно от недосыпа, сердце болеть стало. У Кати сегодня температуры с утра нет(тьфу-тьфу) будем делать ингаляции, растираться и т.п.Может полегчает.
:) Так приезжай! К нам виза не нужна, билет и вперед! :) А мы тебя в горы свозим, все депрессивные усталости как рукой снимет!
13 Oct 2007, 19:57
У меня только прошел и началась вторая половина етого прекрасного состояния:) Меня даже звуки раздражают. (с транслита)
15 Oct 2007, 09:14
гы, у меня этого счастья теперь долго не будет:) я так рада! :) Хотя в те дни, когда ОНИ должны были бы быть, потягивает живот.
Привет. Мне плохо.
13 Oct 2007, 11:21
Не спрашиваю "Почему?",просто искренне сочувствую...
13 Oct 2007, 14:32
Привет. Тебе на самом деле надо попытаться куда-нибудь уехать на пару недель. Может есть возможность?
Танечка, я тебя очень хорошо понимаю! Только не давай себя свалить! Я вот в свое время с язвой в больницу попала в такой ситуации, тебе не рекомендую! От всей души желаю скорее очухаться!!!
13 Oct 2007, 19:55
Тань, а ну собираи себя в кучу! У тебя все отлично, ты потом будеш смеяться и удивляться, что ТАК переживала. Скажеш еще ему спасибо, что так во-время свалил. Все у тебя впереди, вот увидиш! Дети то как? (с транслита)
13 Oct 2007, 20:51
бедняжка:'( ,держись Танюш!
13 Oct 2007, 21:13
Совет может и не новый,но действенный- выговорись,выкричись,выплакай свою боль -не держи в себе! Пиши,мы поможем,не хочешь тут- открой топик где анонимно- но напиши-выплюнь все их себя.СИЛЫ тебе!
Спасибо, это и правда помогает. С утра наревелась, в обед с подругой встретилась, она тоже самое переживала буквально год назад, официально развелись этим летом. Сейчас в гости ездили все втроем к моим "братьям и сестрам" - одноклассникам. Полегчало.
14 Oct 2007, 14:14
Хорошо,что помогает!Держись!!Сил тебе!!!
15 Oct 2007, 09:02
Тань, скажи сама себе- это время надо пережить. Будет легче, надо только подождать. Я знаю что это такое- когда нет сил, кажется, что из тебя все высосали до последней капли и нет сил и желания жить. Но все это проходит, я знаю. И главное потом будет и легче, и лучше, когда все это отпустит- обида, слезы, жалость к себе. Потом будет легко и свободно- верь мне, я такое проходила.
И я тоже, все так и бывает!
AD
AD
15 Oct 2007, 10:35
Lf e zfc nen ,jkmibzcndj nfrjq jgsn bvttn'''
Перевод: Да у яас тут большияство такой опыт имеетэээ
15 Oct 2007, 10:47
Да, у нас тут почти все такой опыт имеет)))Спасибо Аннетик)))
Выехали сегодня на природу, побыли там не очень долго, но так хорошо стало, все-же даже я люблю бывать на природе!
13 Oct 2007, 20:55
Природа всегда хорошо,особенно когда долго не видишь её,а то ценить перестаешь когда перед глазами каждый день,а ведь так здорово обнять дерево или поваляться в листьях:-9
13 Oct 2007, 21:14
Привет, сил нет
13 Oct 2007, 21:24
Как то без оптимизма,совсем замучилась?
Снести что ли фотоальбом во избежание ненужных просмотров?
14 Oct 2007, 14:15
Если спокойнее от этого- убирай все к черту))))Мы тебя и так узнаем)))
14 Oct 2007, 21:58
Тань, вот только, что в другом топике отрапортовала девочка, которую я по Еве знаю уже почти 5 лет, что еи вчера сделалаи предложение:) А еще года нет(ну может год), как тоже ушел, разводилась, осталась с ребенком и в значительно худшем мат. положении. Ты через год его сама обратно не возьмеш, а то, что он еще попросится, то я не сомневаюсь. (с транслита)
Да какой год, я и сейчас не возьму! Обрастаю тут новыми подробностями "второй жизни" моего супруга. Фу просто! Мерзость одна. Мне за себя обидно сейчас.
14 Oct 2007, 22:16
Тем более. Очень даже хорошо, что так. Оно конечно больнее, но деиственнее. Ты у нас красотка и детки чудесные у тебя. Такие женщины не остаются одни...если только захотят:) (с транслита)
Ну и правильно, что не возьмешь!!!
15 Oct 2007, 09:05
Ты знаешь, а чем больнее, тем быстрее проходит! И разорвать все легче. Лучше сразу все узнать, переболеть, перечувствовать, получить омерзение и увериться, что так оно будет лучше, чем вялотекущая неизвестность, догадки и т.п.
14 Oct 2007, 14:16
Привет всем! Ужас на еву времени нет((дожила(((завтра все опять разбегуться буду одна кайфовать...
А мне на работу завтра... После 4х выходных совсем не хочется!
Тома нарисовала маму и папу. http://www.eva.ru/albumpage/2123/29.html
14 Oct 2007, 21:46
:) А что ето у тебя на голове?? Никак корона...Королева-мать, не иначе:) Умница Томочка. Никуська у меня только девочке все время рисует:) и имена им дает. (с транслита)
А то! Конечно корона! :)
15 Oct 2007, 09:06
класс!
AD
15 Oct 2007, 09:41
Анет я оболдела знаешь от чего. А ведь очень похоже!!!Папу вашего я прям сразу узнала.Я в шоке.
Да ладно! Не так уж и похоже, но прикольно! :)
15 Oct 2007, 09:53
Папа вообще одно лицо. Вроде простая картинка, а уловила что-то.
14 Oct 2007, 21:49
Привет! ну, что вам сказать...сегодня у меня 18 лет со дня свадьбы:) С утра на всех злая. Сорвалась на Максе, потом получила Николь, Вадик на провокации не поддался:):) Что делать с нервами? Все и все раздражают. Никого не хочется, хочется только тишины. (с транслита)
Поздравляю!!! Нервам твоим покоя, а семье ЛЮБВИ и благополучия!!!
15 Oct 2007, 09:07
Ого, какая дата! Поздравляю ! Нервы в сторону, наслаждайся жизнью- у тебя же все хорошо! Пусть и дальше все будет также благополучно!
15 Oct 2007, 09:25
Поздравляю!!!!
15 Oct 2007, 09:42
Поздравляю с праздником!!! Ты прям как невеста перед свадьбой нервная.)))
15 Oct 2007, 09:51
Поздравляю с совершеннолетием вашего брака!
15 Oct 2007, 10:46
Поздравляю)))ижелаю ТИШИНЫ))только ведь скучать будешь)))
15 Oct 2007, 18:45
Спасибо. Вечером зашли две пары друзеи. Я ничего не готовила, заказали суши и купили чезкеик. Все, в етот раз ничего больше. Не было сил. (с транслита)
15 Oct 2007, 09:11
А у меня выходные какие-то идиотские получились. Ангелина всячески старается вывести меня из себя, и ей это очень хорошо удается. Сегодня я ей уже пригрозила, что вышлю к бабушке до самых родов- ну достала ведь она меня- хамит постоянно! Уже Влад пытается ее строить. хотя всегда защищает ее от меня. Не знаю что и делать, совсем девка оборзела. А еще я вчера так капитально пизда---лась, что синяк на всю жопу. Несла собаке чашку с едой- и ка-кто поскользнулась в кухне на плитке, так кто-то что-то пролил и как всегда не вытер- и я как грохнулась, но главное чашку удержала! Еще мысль мелькнула- бросить чашку, тогда не упаду, но пол-кухни отмывать и собака останется голодная. Удержала чашку. Потом пол-дня провалялась в постели в ожидании, что вот сейчас выкидыш начнется (ну не дура ли? ). Вроже все обошлось, тлько задница болит, сидеть больно.
Береги себя!!! А с Ангелиной... Вот почти все они такие в этом возрасте, ну что тут поделаешь! :(
15 Oct 2007, 09:50
Ты там аккуратнее! И сама и с дочкой! Это у нее возраст такой. Все пройдет. Можно к психологу сходить.
15 Oct 2007, 09:52
Лучше бы чашку выкинула. А вообще, старайся поосторожнее.
15 Oct 2007, 10:55
да решила, что потом мне же все это отмывать:)
15 Oct 2007, 11:01
Не падай! осторожнее!Собаку переведи на сухие корма!
15 Oct 2007, 11:06
не жрет он их, падла:) и из банок не любит- когда некогда ему готовить, покупаю и даю, ест с большой неохитой. А так бы я конечно его только готовым кормила, уж больно неохота ему постоянно готовить. Но приходится.
15 Oct 2007, 18:33
Я думаю, что, если б и выкинула чашку, то результат был бы у попы тотже, но еще в добавку отмывать кухню пришлось бы. Так, что хорошо, что удержала:) Тебе надо тапочки купить какие-то совсем нескоьзкие. Хотя, я верю в то, что суждено, то и будет. Но корректировать можно попробовать:) (с транслита)
15 Oct 2007, 09:13
А еще с утра шок поймала- проснулась от запаха дыма... Растолкала мужа- он бегом в котельную. Я уже хотела пожарных вызывать, но оказалось что этот лопух вчера загрузил топливо в котел, а крышку забыл закрыть- топливо прогорело и дым пошел не в трубу, а обратно в котельную. Бля, я еле сдержалась от комментариев. Вот умные мужики, но бывают такими лопухами!
AD
AD
15 Oct 2007, 13:10
Я так два раза по ночам просыпалась,мой ставил сковородку на плиту и засыпал,а я просыпалась от дыма:-| ,и чуть не с сердечным приступом спускалась вниз,а ему хоть бы хны,спал как убитый.
15 Oct 2007, 09:15
Ну и еще я с этой неделе уже во втором триместре! Осталось совсем чуть-чуть- 2 раза по столько же:)
Теперь лафа начнется без токсикоза! :)
15 Oct 2007, 09:35
ну да, слегка стало легче- уже после каждой еды не бегаю блевать, а только раз-два в день:) Это уже намного легче:)
15 Oct 2007, 09:54
О!Как раз об этом подумала.
15 Oct 2007, 09:15
Я тут сама с собой говорю, да? Ну ничего, бывает:)
Я тут, только читать не успеваю... Тем более отвечать..
15 Oct 2007, 09:56
Я тут.)))
15 Oct 2007, 09:57
Доброе утро всем!!))
15 Oct 2007, 09:58
Всем доброе утро. Сегодня с радостью пошла на работу. Все выходные прохерачила на стирку и глажку. Даже дома убраться не успела, срачь такой, что зайти в квартиру противно.
15 Oct 2007, 10:32
и я за выходные 4 стирки постирала. Но не галдила- терпеть ненавижу это дело! Глажу только то что необходимо- одежду . Все остальное для меня- не мятое:)
16 Oct 2007, 13:42
5 стирок за выходные! Самое мерзкое - 70% одежда и только 30% белье постельное и полотенца. Так что, придется гладииииить:( Вот все утро собираюсь и никак не могу собраться. Эххххх.....хорошо, что носки гладить не надо:)
15 Oct 2007, 13:08
А у меня глажка спрятана в шкафу,вчера целый день прибиралсь,а утром явилась и уборки своей не нашла,если в доме кроме мамы всем на все наплевать,то убираться надо каждый день,как не крути,а вот гладить я буду дня через два не раньше,приду в себя и займусь делами.
15 Oct 2007, 10:49
Привет всем))
15 Oct 2007, 11:09
еще Марк позавчера грохнул зеркало- играл мальчик, видите ли... Я вот все ждала подвоха- какой-нибудь неприятности, но надеюсь, что за выходные я их уже получила и больше ничего не произойдет. А еще слышу вчера вопли Линкины- прибегаю наверх в ее комнату- и тоже в ужасе! Знаете, что придумал этот засранец? Взял дротики и начал ими в нее кидать- пытался ведь попасть! И как за это по жопе не надавать! Стены конечно поцарапал, гаденыш:) Такой вредный становится, просто ужас. Но умеет подлизываться ка кникто другой.
15 Oct 2007, 11:18
Весело у тебя.....держсиь!!!!
15 Oct 2007, 13:05
Шилопопый он у тебя становиться,пусть папа его начинает воспитывать по мужски,а ты на новый год подари ему набор инструментов и пусть мужчины вместе строительными делами занимаются,и тебе спокойнее и они вместе будут.
15 Oct 2007, 18:30
Так пацан же:) Самыи проказныи возраст начинается:) Теперь лет до 10 надо ждать, пока успокоится малость:) У меня такои же , гад. Наделает делов и подлизывается, (с транслита)
Не пущают меня отвечать. Светик, держись! Веселье у тебя не позавидуешь!
15 Oct 2007, 13:44
спасибо, Анетик, что-то навалилось все разом.
AD
AD
15 Oct 2007, 14:28
HEXE!!!!! У меня к тебе вопросик! Мы с друзьями хотим на НГ поехать в Австрию с детьми. На лыжах покататься. Скажи пожалуйста, куда лучше поехать. Так чтоб и взрослым было хорошо, и детям (считай 8 и 6 лет) тоже. И так, чтоб можно было и на горных лыжах, и на нордиках.
15 Oct 2007, 15:22
У мужа спрошу)))я не катаюсь на горных))а он много лет катался- модно это тут))))спрошу ))
15 Oct 2007, 15:51
Я тоже на горных не очень, а на нордиках вполне:) Вот и ищем такое место, где можно разделиться:) Муж у меня на горных катается, а у подруги такая же ситуация, она на нордиках, он - на горных:) Плюс еще и дети:)
15 Oct 2007, 20:29
Вот что муж написал- ищи по названиям в иннете)) Еще есои вы хотите деток поучить горным лыжам то в Lienz in Osttirol хорошая школа детская- там учат тренера с спецдошкольным оброзованием. А так в основном вокруг деревух народ катается на нордик и коньках, а выше на горных. почти во всех городках или поблизости есть термальные бассейны. Ramsau am Dachstein Schladming Tauplitz (Tauplitzalm) Bad Hofgastein Saalfelden Lofer Lienz in Osttirol Neukirchen am Großvenediger Хорошего отдыха.
16 Oct 2007, 11:53
Спасибо большое! БУдем искать! Когда определимся, куда едим, сразу скажу:)
А нордик кто такой?
16 Oct 2007, 11:52
Этим словом обзывают обыкновенные лыжи:) Типа, в лесу:)
15 Oct 2007, 18:41
Кажется меня депресняк начал накрывать. Вроде ничего плохого не происходит, а мне плохо и на душе не спокоино. Все раздражают и домашние и друзья. Проблемки о которых писала раньше разрешились:) ...Надумала я дом менять, узнала, что цена в нашем раионе поднялась и, что можно за реально хорошие деньги продать наш дом и переехать в лучшии. НО цена оказалась на етот "лучшии" слегка заоблачнои:) Сначала думала, что бы рискнуть...етим бы загнала семью в режим жестокои економии и нервного напряжения, не меньше, чем на год. Потом переспала ночь, другую и к утру мне во сне пришло решение...нафиг мне ето надо?? так хочется жить, просто в покое, без стресса. Решила не создавать себе трудности на ровном месте. мужу и так не просто, расходов море, а тут я бы повесила на него такую фигню еще. Ничего не хочу! Хочу покоя! Вот, когда почувствую, что реально можно, тогда и буду , что-то менять. (с транслита)
15 Oct 2007, 20:31
Депресняк и у меня(((и не проходит-давно уже(((даже капельки не помогают((А про дом- Ир,тебе этого дома мало? места для всех нет или просто чтоб было?
15 Oct 2007, 21:31
Я бы раион поменяла и дом по-новее. Моему 15 лет уже. Сеичас строят очень красиво. НО...с таким участком земли, кка у меня, я не наиду. Или ето уже нереальные деньги. (с транслита)
15 Oct 2007, 20:57
Помогите выбрать фотку на конкурс. http://www.eva.ru/albumpage/99836/11.html
15 Oct 2007, 22:22
Я бы шестую взяла. Оба улыбаются, размер подходит, просто хорошая фотография. Тоже хочу своих сфотографировать, нет подходящей, на всех в кадр смотрят.
16 Oct 2007, 08:34
третья мне понра
16 Oct 2007, 09:54
3 или 6
16 Oct 2007, 09:16
Доброе утро всем.)))
16 Oct 2007, 09:38
доброе!
16 Oct 2007, 09:39
ну что, загадывайте- кто у меня там поселился? Через пару часов пойду на УЗИ, и если повезет, то узнаю и пол ребенка:) Делайте ставки!
16 Oct 2007, 09:58
Девочка!
16 Oct 2007, 10:15
И я за девочку :)
16 Oct 2007, 10:57
я за мальчика!
AD
16 Oct 2007, 11:01
:) и не сомневаюсь:)
16 Oct 2007, 12:06
;-)
16 Oct 2007, 12:46
девочка)))))))))))))ну, или мальчик.)))))))
16 Oct 2007, 14:00
облом-с- нифига не увидели, слишком активно руками-ногами размахивал:) Ну ничего, подождем еще. Главное что и со мной и с малышом все в порядке.
16 Oct 2007, 14:18
Ну и хорошо! Главное здоровье!!!:-)
16 Oct 2007, 19:28
Ето самое главное! (с транслита)
Это самое главное! :)
17 Oct 2007, 15:42
Самое важное!
18 Oct 2007, 09:23
главное, что со всеми всё ок!
16 Oct 2007, 09:59
С добрым утром! У нас опять -5(((
16 Oct 2007, 10:58
Доброе
16 Oct 2007, 10:59
У меня лазарет открывается:-( Вчера весь вечер рвало Кирилла, потом температура поднялась, только что позвонили с садика у Макса температура 39:-( Жду, когда муж его привезет.
16 Oct 2007, 11:02
ужас, что-то подцепили?
16 Oct 2007, 12:47
сама не знаю, улучшений не будет вызову врача, а так врачу буду звонить, она у нас сегодня с 2 принимает
16 Oct 2007, 11:02
Здоровья!У меня КАтя вторую ночь не спит- говорит живот болит, а утром ничего- ни Т,ни болей((((
16 Oct 2007, 12:48
странно
:(:(:(:( Бедняжки! Пусть скорее выздоравливают!
16 Oct 2007, 12:49
дай Бог
16 Oct 2007, 12:48
Какой кошмар.
16 Oct 2007, 19:30
Будем надеяться, что ето у них 24 часовои желудочныи вирус. (с транслита)
AD
AD
16 Oct 2007, 20:52
У Кирилла похоже на это, он уже здоровый бегает, а Макс продолжает температурить, к ним присоединился муж:-(
16 Oct 2007, 21:48
Не хочу тебя расстраивать, но ета гадость любит всю семью обоити. Но, думаю, что не больше суток на каждого. (с транслита)
16 Oct 2007, 12:11
Аннет,привет! я тебе в путишествиях отписалась))
Спасибо, Марин! Получается, что мы можем только через турагенство оформлять поездку, визу в Уфе получить не возможно, а агенства их делают только, когда через них покупаешь. Но отель они сказали, что я сама могу указать и они забронируют. То что есть у них на 8 дней 7 ночей получается в 2* отеле с завтраками на человека от 678 евро, это после 12 января, до 12го цены в 2 раза выше. Еще предлагают Андору, по цене примерно так же, но вылет из Уфы. Я-то сама понимаешь к хочу поближе к тебе, а может и с девченками из Германии удастся пересечься, если получится... Вот такой расклад.
17 Oct 2007, 10:56
Анетик - ты мне список приглянувшихся отелей и их координаты скинь- мы посмотрим и скажем какие гуд, а какие не гуд)))
Давай так! :) Завтра схожу в агенство, пообщаюсь.
18 Oct 2007, 11:39
Не стесняйся пиши)))
16 Oct 2007, 12:17
ДЕвочки, я тоже на конкурс фотки хочу выставить. Какую лучше? http://www.eva.ru/albumpage/10470/23.html
16 Oct 2007, 12:19
Первая супер)))
16 Oct 2007, 12:49
1
16 Oct 2007, 12:50
Там условие, чтобы оба улыбались и в камеру не смотрели.
16 Oct 2007, 13:21
Не пройдет, так не пройдет! Зато вы фотки можете посмотреть:)
16 Oct 2007, 14:01
все классные такие, жаль не подходят по правилам. С каждым разом правила все чудесатее и чудесатее:)
16 Oct 2007, 12:55
У Макса 39,5 :-( Поставила свечку
16 Oct 2007, 13:02
Это уже слишком.Ты его водичкой обтираешь? Нам очень помогает.
16 Oct 2007, 13:22
Е-мое!:( Высокая:(
16 Oct 2007, 14:02
ого, бедненький. Обтирай водой, легче будет.
16 Oct 2007, 19:31
Я сразу в ванну кладу с комнатнои Т водои. Потом свечку. Очень помогает моментально сбить Т. (с транслита)
Как сегодня? Как сама?
16 Oct 2007, 14:10
Из приколов:) Врачиха в ЖК заполняет мою карточку, говорит- а у меня еще одна есть пациентка Чайкина, Ольга, ваша родственница? Я говорю- ну почти. Она- это как? Я- ну моя дочь ее детям родная сестра. Она- не поняла ничего. Я - ну она вторая жена моего первого мужа. Врач- ой, извините, вот неудачно впросила. Я- да ладно, из песни слов не выкинешь:)
AD
AD
16 Oct 2007, 14:24
Бывает.))
16 Oct 2007, 19:34
Свет, а чего ты на мужа фамилию не перешла? (с транслита)
17 Oct 2007, 08:28
ЛЕНЬ менять кучу документов:)
Ну ты даешь! Я сразу поменяла фамилию на девичью, правда больше менять не собираюсь.
17 Oct 2007, 15:39
О! Не одна я такая ленивая :)
16 Oct 2007, 14:29
не поверите чем вчера занималась- прикручивала дверные ручки и замки:) Ну ведь достало уже ждать и просить, когда муж соизволит этим заняться. Нет, я понимю, что все сразу не успеть, но подцеплять ногтями дверь тоже достало. Взяла шуруповерт, повставляла замки, навесила ручки- красотища! В общем, вспомнила свой холостяцкий период между браками, когда я даже полки на стену сама с дрелью вешала и ремонт в квартире вдвоем с сестрой забахали- и обои поклеили, и стены отшпаклевали. Вот, думаю, карнизы бы я тоже смогла повесить, но высоковато, не дотянуться:) Муж говорит- ну все, загнездовалась, потерпи еще, до родов полгода, все успеем.
16 Oct 2007, 14:33
Молодец.Я ,за то время, что с мужем живу, уже совсем разучилась все делать. А раньше и розетки сама могла и сантехнику. Обои поклеить вообще раз плюнуть...
16 Oct 2007, 19:33
У меня есть подруга, так она, как беременная еи все время красить хочется:) Она на 7 месяце 4 спальнои перекрасила!:) (с транслита)
16 Oct 2007, 19:37
Привет! Кажется я заболела. Вернее простыла точно. Погоды мерзкие какие-то. Сегодня втер такои холодныи, я пока с собакои погуляла, думала обморожусь. Муж уехал на 3 дня в Америку, на симпозиум:) Сильно уговаривал меня с ним ехать, но мне совсем не хотелось. Да и детаым я тут нужно больше. Мне их возить надо в школу и со школы. Там он целыми днями будет на слушаньях, а я чем буду заниматься? Можно конечно в казино сходить, но не 3 ж дня там сидеть:) (с транслита)
17 Oct 2007, 08:29
выздоравливай давай, нечего расслабляться, еще вся зима впереди, наболеемся:)
Выздоравливай!!!!
17 Oct 2007, 15:44
Выздоравливай скорее!
17 Oct 2007, 10:57
Привет! Болящим скорейшего выздоравления!!!
17 Oct 2007, 11:54
никого??
17 Oct 2007, 12:04
Много, но прикольно http://lleo.aha.ru/arhive/humor/maslo.shtml
17 Oct 2007, 13:03
)
17 Oct 2007, 14:42
Решила попробовать вот это http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32076532 http://www.pohudet.ru/so002.html
17 Oct 2007, 16:10
попробуй и нам расскажешь!
18 Oct 2007, 09:18
неплохая вещь, я пробовала. Только у меня быстро творог стал из ушей лезть:)
17 Oct 2007, 16:09
а меня торкнуло на рукоделие- купила себе кусок ткани, нитки, тесемки, буду варганить какой-нить сарафанчик. Дааааавно ничего не шила кроме занавесок. Меня сейчас токсикоз отпустил, и я снова почувствовала себя человеком, заодно обнаружила, что нечего носить, т.к. на пуз ничего не лезет.
AD
17 Oct 2007, 17:44
Приятные хлопоты. А у тебя кроватка осталась? Коляску все равно наверное новую приидется покупать. Постельку пошить можеш:) Хотя, надо бы знать уже КТО там сидит:) Для девочки одно, для мальчика другое. (с транслита)
18 Oct 2007, 08:58
все есть- и кроватка, и коляска, правда старенькая, в ней уже после Марка еще малыша откатали. Она пригодится мне дома на террасе малыша спать укладывать. А новую хочу купить такую, чтобы отдельно колеса, а к ним пристегивается то автокресло, то люлька, то летняя коляска- в машину кинул и поехал если надо. Пока ничего не делаю, пока не узнаю кто там. Голубенького у меня полно, а вот розового ничего нет. А комната сделана голубая с желтым:)
18 Oct 2007, 09:51
Я бременная была, раскроила из кашемирового пальто плед ребенку, наметала.А машинки у меня не было. Так и лежит недошитый.((((А такой красивый.
18 Oct 2007, 15:36
Ааааа, на мой пуз что-нить напялить проблема каждого дня. Особенно верхняя одежда, как оказалось, всё или приталенное или спортивное короткое. Купила таки очередную куртку, но боюсь всёрно на последнем месяце не влезу.
17 Oct 2007, 17:45
Вроде отпустило, так только гаиморит вечныи, а всерьез врдое не прихватило. Только депресняк мужает. Стоит комок в груди и не отпускает. С ним засыпаю, с ним просыпаюсь. Купила себе Омега-3 от нервов и начала вчера пить. Посмотрим. (с транслита)
17 Oct 2007, 18:16
Ирк,ты чего расклеелась???Лечись!!!!Не болей и не грусти!!!
17 Oct 2007, 19:36
Мне кажется ето осень...и солнца совсем нет. Вроде все нормально, а ком в груди стоит мертвым грузом. Сразу и сон стал хуже..не уютно мне дома...и нигде. (с транслита)
17 Oct 2007, 20:50
А в лес-парк и погулять до дури? чтоб ноги от ходьбы гудели??? Мне помогает.
17 Oct 2007, 23:54
Не люблю и не могу. Хотя наверное ето идея и не плохая...сама не поиду...вобщем незнаю. Сегодня и на работу не пошла. Ищу какои-то уют внутри себя и снаружу, а его нет... (с транслита)
Даже мне помогает, но при условии солнечной и теплой погоды.
17 Oct 2007, 22:40
Омега-3 от нервов? А у меня в аннотации он от холестирола:) Я его уже 2 недели пью. Точно говорю....от нервов не помогает. С нервным комом не шути. Чем дальше, тем сложнее избавиться. У меня тоже бывает ком стоит....когда стрессовая ситуация. Причем такой, что пища не проходит. От унитаза не отхожу. Ну, или голос пропадает:( Я жду с нетерпением каникул...... еще эта неделя и следующая, а потом КАНИКУЛЫЫЫЫ!
17 Oct 2007, 23:53
На банке пишется, что Омега-3-Калм(Емоции и спокоиствие и т.п.) Разные бывают. Дочке взяла для мозгов. (с транслита)
17 Oct 2007, 21:03
Парочка фоток http://www.eva.ru/albumpage/39877/13.html
17 Oct 2007, 23:54
МОлодцы мальчики. (с транслита)
18 Oct 2007, 09:01
здорово!
18 Oct 2007, 10:06
Маленькие таланты.))
18 Oct 2007, 09:46
Девочки, выручайте. вчера так растерялась, не знала как себя вести. Марк в разговоре взрослых услышал слово "смерть" и что-то его так зацепило, что он весь вечер думал на эту тему. Когда стали ложиться спать, начал расспрашивать- как это. когда люди умирают? Я начала объяснять, что человек засыпает и больше никогда не просыпается. Что он потом живет на небе и радуется там. Его конечно зацепило- лежал, думал. Потом начал выдавать перлы- "я вот хочу сделать так, чтобы никто никогда не умирал, я вот стараюсь, но не знаю как же так сделать". Потом вспомнил моего отца, он его не видел, тот умер еще до его рождения. Говорит: "как же там мой дедушка Саша, на небе, а если ему там плохо? Как же я без него, я же по нему скучаю, я же его никогда больше не увижу". И давай рыдать! Я всячески пыталась сменить тему, успокоить, но ничего не помогало. Он просто рыдал и повторял- как же я его не увиже, а вдруг ему там плохо на небе, а я ему помочь не могу. Еле успокоила, уже даже ругать начала, чтобы не смел такое думать. Вроде успокоится, а потом опять в слезы- "как же я могу сделать так, чотбы никто не умирал. Ты ведь мама тоже кога-то умрешь, а я ничего сделать не смогу, и как я буду без тебя? ". Так в слезах и заснул. Мне даже страшно стало, если честно. Что делать в таких ситуациях, что говорить? Обещала сегодня поставить ему видео с дедушкой- есть одна кассета где он еще на моей первой свадьбе. Других кассет нет. Но опять же- увидит что мама выходит замуж вовсе не за паау. В общем, бред какой-то. Пойду в церковь папе свечек поставлю, что-ли.
18 Oct 2007, 09:54
ничего посоветовать не могу.
18 Oct 2007, 11:44
Мальчики...девочки практичней в этом вопросе,мудрее. Мы своему немного по другому обьяснили- когда деда не стало- он у нас за два часа умер.Мы ему обьяснили,что он собирался в англию в командировку- и вот уехал и так ему там понравилось,что пока он там будет жить...а потом медленно ,по шажкам обьясняли про смерть и все остальное. Но каждый ребенок индивидуальность.Удачи!
18 Oct 2007, 17:31
Мда...ну, я думаю, что никакои касеты ему не надо, тем более, что деиствительно на твоеи первои свадьбе. Я, когда то так обясняла. что будуд старенькои и что ето очень далеко, что он будет совсем взрослым и у него будут свои дети...на етои ноте можно переключится на его будущих детеи и жену:), что у него будут борода и усы:)...ето веселит...если сам увлечется етои темои, то и не возвращаться к теме смерти, если вернется, то ..."ну, что сеичас об етом говорить, ето очень не скоро...". Макс примерно в етом же возрасте...чуть позже, у меня мама умерла и он ее помнил. С другои стороны, он не реагировал так емоционально. По-моему надо от темы уводить, а хорошая тема-его взрослая жизнь. (с транслита)
AD
AD
согласна! нужно просто перевести эту тему в отдаленное будущее. мои дети, пережившие похороны деда, весьма странно относятся пока к этой теме, только сожалеют, что не увидят его больше, а в остальном без истерик...
19 Oct 2007, 16:21
Моя, похоже, недавно на эту тему с бабушкой побеседовала. Сказала мне на ночь: "Мне так бабушку жалко, у неё мама умерла (30 лет назад - Ю.С.). Она мне её фотографии показывала, её мама теперь на небе... А мне хорошо - у меня мама ещё живая, всё время работает, батареек ещё надолго хватит..." Никаких душевных мук особых Александра пока по этой теме не выдала... А Марк потрясающе глубоко мыслит. Я не знаю, что советовать...
18 Oct 2007, 11:37
Привет! Девчат -это правда?Теперь так говорят? http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk
18 Oct 2007, 14:16
Бывает и хуже.((( Это вообще Украина.
18 Oct 2007, 15:46
я в шоке!
18 Oct 2007, 18:31
Я нахохаталась:) (с транслита)
Всем приветище! На работе отключили электроэнергию почти на целый день, по этому поводу я пошла в городе по всяким делам. Заодно купила себе сапожки на зиму! :) Довольная вся такая стала от этого! :) Только сапоги коричневые, теперь нужна к ним сумочка... ;)
18 Oct 2007, 18:12
Ето из серии, что я купила себе шапочку, а к неи мне теперь нужна сумка и шарфик:):) (с транслита)
вот-вот! :) думаю из чего бы сшить ее...
18 Oct 2007, 18:41
Золотая ты жена! Я, вот своему заказала фирменную:) Ему моя шапочка обоидется...где-то в $1000:):):) Ето если ему оочень повезет и он в Америке купит сумку и шарфик:) У нас дороже выидет изза налога. (с транслита)
18 Oct 2007, 18:45
Все таки мне не угодиш...отьехал мои муж в Америку на 3 дня и...я отдыхаю. Сначала не очень то и хотела, что бы уезжал, а сеичас такая лафа. Никто не дает мне задании, не дергает меня. Все спокоино и с детьми нет напряга и с собакои. Вот поняла я, что мне надо было родится женои моряка!!:) Что бы дома не долго был и деньги провозил:)И никто мне не нужен другои!! Вот оно счастье!!:) (с транслита)
19 Oct 2007, 09:23
я была женой моряка- никому не не пожелаю этого.
19 Oct 2007, 11:18
гммм, знала я такую даму, в конечном итоге она со своим моряком развелась:-(
19 Oct 2007, 11:49
это я была! :)
19 Oct 2007, 12:34
Света, я еще одну знаю :-)она сейчас в Таллинне
Привет! У нас теперь не доброе утро. :( Сначала кран прорвало, прям утром, хорошо, что мы дома были. Димка ликвидировал проблему быстро и уверенно. А вот потом он поехал на работу и попал в аварию. :( Сам цел, ехал не нарушал, передний резко затормозил, он тоже, а вот сзади в него въехали. :( И в того еще тоже въехали. Теперь вот с ГАИ и страховкой на целый день хлопот, а потом еще чиниться... :( Бедный наш Вжик!!!
19 Oct 2007, 09:55
Ой как Вжика жалко. Маленький. Что, сильно попу помяли? Передавай ему привет от германского брата, пусть скорее "выздоравливает". Что-то у вас 33 несчастья. :( Надеемся, что светлая полоса не за горами.
Спасибо! Передам обязательно!
19 Oct 2007, 10:04
ой, обидно как. И ведь всегда виноват тот кто въехал сзади. Надеюсь, со страховками все в порядке? Хорошо что сам не пострадал!
AD
AD
Со страховками все нормально, у нас же кредит. Спасибо!!!
19 Oct 2007, 11:17
Вжику "выздоровления", а вам спокойствия, это мелочи жизни и решаемы:-)
Спасибо!!! :)
19 Oct 2007, 11:57
Главное сам жив!!!!!!железо починит))))
Это точно! :)
19 Oct 2007, 20:16
главное, что Дима не пострадал, а все остальное ерунда. (с транслита)
19 Oct 2007, 11:10
Купили вчера морозильник, давно планировали, да все руки не доходили. А тут сломанный холодильник наконец-то подтолкнул нас к этому подвигу:) Я уже неделю ходила-выбирала, то мне цвет не тот, то размер, то цена не устраивает, то долго ждать заказа. Короче, муж вчера спрашивает- ну что, выбрала? Я- ни фига не выбрала, мне ничего не нравится. Короче вечером прихожу домой- нам привозят морозильник. Я в шоке- совсем не тот что я бы купила. Муж сказал- с нерешительностью будем бороться такими методами- Я пошел и выбрал то что качественно и функционально. Млять, он мне по цвету совсем не подходит! Пришлось договариваться с мужем сестры, чтобы он соорудил пенал для эого урода и туда его вставил(кухню мне он же делал). Сказал- не проблема, я немного успокоилась. А может, со мной так и надо? Вот я шкаф купейный уже месяц заказать не могу, хотя за это время его бы уже привезли и поставили. Схожу-ка сегодня закажу, а то еще без меня закажут, а шкаф уже ничем не прикроешь:)
19 Oct 2007, 11:16
Света, иногда можно так с нами, но не всегда:-) Так что беги заказывай, ты же в шкаф чаще будешь заглядывать как никто другой;-)
Да уж, надо бежать! :)
19 Oct 2007, 12:04
Я тебе сочувствую...сама такая- сейчас вот голову ломаю какую ванну я хочу(((
19 Oct 2007, 11:19
Добрый день и пусть он будет добрым!
19 Oct 2007, 12:03
Привет! Катю оставила дома- кашляет и сопливится(((В среду у них была физ-ра(((
19 Oct 2007, 12:35
Катюше выздоровления, у нас хоть температуры нет, кашель остался, в понедельник идем к врачу.
19 Oct 2007, 12:55
Не болейте!!!Мы на профилактику остались- это даже не кашель, а так подкашливание.Но у меня куча дел на след неделе- времени на болезнь нет(((
19 Oct 2007, 16:25
Я по уши вработе. Даже почитать руки не доходят. Но я всех помню. Всем привет!
19 Oct 2007, 17:37
Сккучали,ждем))))))Не пропадай))читать ты не обязана, а писать должна!!!
19 Oct 2007, 20:18
пора в новыи топ! (с транслита)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32313112

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325