Меню

♥♥♥ ПУХляндия декабрьская

AD
Всем привет!!! Пусть у всех все будет хорошо!!!!!!
11 Dec 2007, 11:30
Присоединяюсь к пожеланиям.
Я вчера с Сашкой говорила по телефону, впервые смогла получить только позитив от разговора. А ведь уже 3 месяца завтра будет, как он уехал!
11 Dec 2007, 11:45
Вот и здорово.
Боюсь сглазить!!! ТТТ!!!
11 Dec 2007, 12:02
Не говори никому ничего!!!
Вот, блин, вам-то уже сказала! :)
11 Dec 2007, 13:33
Нам можно.)))
11 Dec 2007, 10:49
Приветик всем!
Доброе утро!!!
12 Dec 2007, 10:17
Доброе утро.
12 Dec 2007, 11:27
Девочки!Чтоже это творится? в начале осени померяли одежду на Катюшку, все было нормально. С наступлением холодов выяснилось, что мало. Померяла еще раз, купила комбез. Сейчас собралась в СП одежду заказывать, а она за месяц выросла еще на 3 см!!!!! Всего за осень больше чем на 7 см!!!!Я в шоке.Хотела одежду на весну-лето выбирать, но пока не буду.
12 Dec 2007, 11:47
Нормально))без паники))потом будет не так часто расти)))у меня тоже так же- особенно размер ноги -просто ужасал- а сейчас второй год "сидим" на 29 размере))))
12 Dec 2007, 11:51
Мы в 2 с половиной года ростом уже на 5-6. 107-108см.
12 Dec 2007, 11:56
Жень, у нас так было- Катя была самая Высокая))а сейчас и остальные детки доросли))а она немного замедлила с ростом)) меня это радует- а то была на голову выше всех своих сверсников(((
12 Dec 2007, 12:09
Сил никаких нет.у меня все деньги на ее одежду уходят.:-(
12 Dec 2007, 12:20
А нет с кем бы можно было меняться одежкой детской? Мне родня отдала много одежды на первые года 3)))теперь вот я уже отдаю дальше)))прям круговорот вещей)))
12 Dec 2007, 12:38
Не с кем.Все только у меня могут брать.)))
13 Dec 2007, 10:54
Женька,я уже перешла на покупку одежды для Аришки в СТОКах. И пусть закидают меня тапками,но не хватает у меня денег на её бурный рост и шикарные вещи!!!! А там бывают очень приличные вещи. В СТОке,а не секонхенде!
13 Dec 2007, 23:41
От меня стоки далеко. Мне удобнее в СП покупать.
AD
AD
12 Dec 2007, 11:48
Утро доброе
Привет. Подали сегодня на развод. 15 января разведут. Шла туда, меня всю трясло. Оттуда вышла сама не своя, такое паскудное чувство было... И мои оба заболели - у Полины бронхит, у Егора пока нету, но кашляет ужасно :( Посадили Полину на антибиотики и на микстуры. Мать-ехидна взяла больничный. Буду сидеть дома до понедельника точно.
Детям здоровья!!!! Это самое главное! И свои нервишки побереги, развод это совсем не смертельно, а иногда даже очень замечательно!!! :)
13 Dec 2007, 08:39
Танюш,детям здоровья,а тебе терпения! Гадко на душе от-того,что ты же не жениться идёшь... Потерпи,пройдёт и всё будут хорошо!
13 Dec 2007, 10:03
Поправляться деткам!!!А развод- эх,не разводилась ты раньше))))Я на развод доки подавала три раза- в очереди стояла по 5! часов,потом плюнула и письмом заказным послала))и так дже на сам развод пришли- часа два ждали((а как я документы получала...ооо это просто песня была))так что не грузись))))СЧАСТЬЯ=====!!!!
13 Dec 2007, 21:56
Переживеш и забудеш. Держись. Лучше расскажи, про кавалера, в которого влюбилась. (с транслита)
13 Dec 2007, 03:48
Привет всем! Не могла прорваться на еву. во-первых: Всем большои привет от Татки. Получила от нее письма. У нее Лелик болеет уже долго и она сидит дома, но Ева у нее не работает. Светуське особенные приветы и пожелания и сочувствия и поддержка. У меня все, как всегда колотиться. Воюю с Максом...как я устаю от етого. Даже позитив от девочек не помогает. В школе постоянные проблемы. Особенно с математикои. Что с етим делать?? Учительница мне сегодня сказала, что удивляется ему, вроде все понимает, а на следующии день, как буд-то впервые видит ето. Что ето может такое быть? У него даже на троечок не дотягивает. Знания не задерживаются у него. Причем такои ужас только с мат-кои. (с транслита)
Татке от нас тоже приветище!!! Скучаем! А тебе терпения, а может у Макса какие проблемы со здоровьем, если так тяжко все дается?
13 Dec 2007, 21:52
анетик, так ето только с мат-кои. Например по биологии и химии у него 4 и 5/ Англиискии не так плохо и французскии терпимо. Компутеры-5, ну и история и география 4 и 5. Что-то страшное только с мат-кои!! Черная дыра какая-то. Сколко денег уже потрачено на репетиторов, на частную школу, а все в пустую. (с транслита)
13 Dec 2007, 08:42
Ирк,а может Макс просто не математик!:))) У Сережкиного крестника такие же проблемы,он в пятом классе учится,а таблицы умножения до сих пор не знает,зато, паршивец,как играет на роялине,пишет стишки и читает "умные" книжки! Ну вот не дал Б-г математического таланта! Держись дорогая!
13 Dec 2007, 21:53
во наш вариант, на пианино ему нравится и в компе не плохо разбирается, а с мат-кои кошмар. Но ведь без нее, нельзя, школу то не закончиш!! (с транслита)
13 Dec 2007, 10:05
Татке приветище))ждем ее))Про Макса -ничего не могу сказать(((сочувствую((
13 Dec 2007, 08:44
Что-то мне всё хреновие и хреновие((( Сначала горло,потом сопли ,а теперь кашель... Спала сегодня сидя((( А т-ры нет. И гулять приходится с Аришкой ,и жрать готовить,и дом убирать. "Правильно" болеть не получается!
13 Dec 2007, 10:06
Ленк, а может все таки пора к врачу?ЛЕЧИСЬ=!
13 Dec 2007, 21:54
запустила ты явно. лечись даваи, сходила бы к доктору. (с транслита)
13 Dec 2007, 08:46
Связала шаль,сейчас сушится,фотик забыли на даче,привезу,сфоткаю и буду хвалиться,а то в конце следующей недели отправится к подруге в качестве подарка на ДР!)) Вяжу вторую...
13 Dec 2007, 10:07
Молодец)))а мне даже вязание не помогает((тупо сижу и ничего не могу ни делать ни даже читать-вязать(((
13 Dec 2007, 10:08
Привет
13 Dec 2007, 10:55
Ну,здравствуй!
13 Dec 2007, 10:58
Вчера.когда с Аришкой гуляла,купила книжонку в палатке за 10 руб. Называется "Блюда еврейской кухни". И Что же я за дура начала читать её перед сном!:0 Так в два часа ночи пошла себе кусок колбасы отрезать,а то что-то мне совсем худо было!:) А желудок просил рыбы фаршированной!:)))
AD
AD
13 Dec 2007, 11:12
Опробуй-и нам проверенные рецепты)))))
13 Dec 2007, 21:55
ну и что там из неизвестного?:) Меня тянет на книжки по кулинарии, когда я на диете. (с транслита)
13 Dec 2007, 21:58
От моеи подруги вчера муж ушел...причем прихватив все деньги, что были и оказалось, что не платитл уже последние 3 месяца ни за квартиру ни за машину...еще и у ее родителеи занял...она без копеики и 15числа еи надо внести за квартиру за 3 месяца... Я имела деньги на новые часы, но сегодня они отьехали за квартиру подруги. То то вчера надо было дать ответ насчет них, а у меня душа была не на месте, вроде, как не время их покупать....точно не время оказалось. (с транслита)
13 Dec 2007, 22:49
Повездо твоей подруге-хорошо иметь таких друзей! Ты супер!
14 Dec 2007, 01:36
Марин, о чем речь, ето ж само собои разумеется. мы не просто друзья, друзья-те родственники, которых сами себе себе выбрали. Я просто вчера понять не могла, почему никак не даю согласия на такие классные часы....вроде бы должна их хотеть, цену нашли хорошую,а добро не могу дать на покупку. Чувство какое то странное было, что не время сеичас. (с транслита)
14 Dec 2007, 08:28
А я-то думала,что все КОЗЛЫ в России остались :( Ир,ты настоящая подруга! Честно сказать,не знаю смогла бы я так...А подругу твою очень жалко :(
14 Dec 2007, 18:53
Не, не все, некоторые уехали, но т.к. тут таким сложновато, то они по-немногу возвращаются. Он уже намылился вернуться в Одессу. Тут ему тюрьма грозит за ето. Если подруга успеет подать в полицию.... (с транслита)
14 Dec 2007, 12:22
молодец ты Ирка, друзьям надо помогать. У наших знакомых сейчас тоже финансовый кризис. ТОж помогли, хотя я похоже останусь без новой мебели на какое-то время. НО мне это сейчас как-то пофиг.
14 Dec 2007, 18:54
Светик, друзья-ето те родственники, которых мы сами себе выбираем. С родственниками(многими)мне не очень повезло, а друзья у меня деиствительно хорошие. (с транслита)
14 Dec 2007, 10:09
Офигеть.Ева висит почти все время.Читаю, а писать не дает.
14 Dec 2007, 11:19
Доброе утро))))
14 Dec 2007, 12:21
Привет всем. Начинаю возвращаться к жизни. Видать, успокоительное все-же помогает. И мужу спасибо, старается вытащить меня как может, хотя ему самому хреново тоже. В такие минуты начинаешь понимать, что только в своей семье можно найти опору и понимание. Друзья-знакомые конечно сочувствуют, спасибо им за это. Сестра как узнала, сразу из Таллина приехала, просто посидеть со мной в больнице пару часов и уехала обратно. даже не ожидала. А вот реакция мамочки даже не удивила, скорее была ожидаемой- сказала, ну и что ты тут плачешь всю неделю, вон у тебя двое бегают, иди ими занимайся. Знакомые одни загрузили своими проблемами, у них финансовый кризис, попросили денег в долг, много. А мне так хочется всех-всех послать на хуй с их проблемами. Физически тоже пока хреновато- матка очень медленно сокращается, живот пока как был, ужасно:( Все течет как со свиньи, жру гору таблеток. Я знаю, что это все никому неинтересно, просто очень хочется поговорить. А больше пока не о чем. Спасибо вам девочки за понимание. Думаю, со временем все пройдет конечно, забудется насколько возможно. Никогда не думала что это все так больно. А бывает еще хуже, даже не могу представить то что переживают те кто не может забеременеть, или потом после эКО теряет . Ладно, не читайте все это. Это я сама с собой больше говорю.
14 Dec 2007, 12:52
Крепись ,мой зайчик! Поправляйся скорее!
Солнышко! Мы тоже с тобой всей душой!!! Если бы могли быть рядом, но к сожалению только виртуально с вами. Держись!!!
14 Dec 2007, 13:49
Заинька!Я очень за тебя переживаюПредставляю, как это страшно.Держись,крепись. Попробуй перключить внимание.
14 Dec 2007, 16:52
Светик, держись, все у нас будет. Была в выходные в Нарве, думала к тебе заехать, но с моей оравой боялась тебя еще больше растроить:-(
14 Dec 2007, 18:58
Светуська! О чем ти говориш, ми для того и сыществуем, что бы можно было поплакаться и мы тебя искренне поддержим. Какое счастье, что у тебя муж такои хорошии человек и любит и переживает и понимает. Вам очень повезло друг с другом, вы-пара, которую не разбить никакими пороблемами. Я уверена, что будет у вас еще ребеночек, обязательно. Ты пиши, не думаи, что нам все равно, ето не так. Мы тебя любим. Там, выше, я написла тебе от Татки приветы. Прочти. (с транслита)
14 Dec 2007, 19:01
Светусик, время самый лучший доктор, потерпи немного, зайка... Все слова-пустое... Знаешь, мне после папы очень помогла служба в церкви. Как-то легче на душе стало. Но добивала фраза знакомых, которые заклядывают тебе в глаза и спрашивают:"Ну, как ты?" Мама обычно отвечала:"Лучше всех!" Ты уж держись, солнце мое!
14 Dec 2007, 19:08
Свет,пиши!Не дерди в себе-не хочешь тут пиши на мыло! Я тебя понимаю..у меня было подобное ,правдо давно- молодая была,глупая(()тоже чистили под наркозом- замершая бр-ть была(((Пиши! А мать- так на мою похожа- меня отказали-привезли с операционной- а она мне сразу в лоб" теперь трахаться с мужем будешь под моим контролем!А то кто Петьку будет растить?"
14 Dec 2007, 19:39
Светик,мы все тебя поддерживаем и переживаем вместе с тобой,но сейчас самое главное быть в семье,только там тебя поймут на все 100 и смогут поддержать.Займись подарками к новому году,украшай дом,почаще прижимай Марка и к тебе придет спокойствие,будь счастлива Чаечка и все у тебя будет ок в новом году.
AD
Светик, ты пиши, говори с нами! В себе не держи, надо поплакать - поплачь. Но я уверена, что все еще у тебя будет! А мама.... у меня так же. Вроде и поддержать хочет, а получается как пинком под зад :(
14 Dec 2007, 23:38
Спасибо, девочки, чтоб я без вас делала. Вот, накатили с мужем пол-бутылки клюквенной Финляндии, вроде и ниче все так, все нормально. Спиться не боюсь, мой организм алкоголь не воспринимает, мне потом плохо. А иногда можно, помогает:)
Ты с алкоголем осторожно. Крепкий можно грамм 50 в день. Вина - грамм 100. Чтобы чуток стресс снять. А я вот могу только крепкий, с вина я плакать начинаю.
21 Dec 2007, 10:29
Светик, я так тебе сочувствую... Крепись... Блин, не знаю что сказать, мне очень жаль
У меня нет никакого настроения, все еще расхлебываю проблемы навороченные при Сашке. Понимания между нами нет в этом вопросе, мальчик давно уехал,а мы все ссоримся и выясняем отношения из-за него.... Грустно до ужаса, просто безвыходность какая-то...
14 Dec 2007, 19:01
Что ж вдруг-то? Все таки деиствительно уже все должно быть хорошо. кОнечно, очень легко жить на твоеи енергии, но пора бы и на своеи попжить...ето я о муже. Скандалы выкачивают енергию, сил потом просто не остается. Держись, подруга. Проидет и ето. (с транслита)
а не вдруг...
14 Dec 2007, 19:13
Крепись!
14 Dec 2007, 19:03
У нас продолжение следуюет...етот КОЗЕЛ еще и угрожает теперь нашим друзьям, за то, что муж другои моеи подруги вмешался и потребовал вернуть деньги. Вчера просто скандал закатил Я уже жалею, что тот вмешался. Оно ему надо? Но ето был первыи порыв, борьба за справедливость. Млин, такая грязь вылазит на ружу. Страшно, вот жила она с ним 8 лет, а ничего не замечала. Как все таки страшно ТАК ошибиться. (с транслита)
14 Dec 2007, 19:13
А такие КОзлы очень здорово маскируются(((
Похоже, они все одинаковые :( Хоть 8 лет проживи, хоть 18, а получается, что не знаешь человека, с которым живешь :(
14 Dec 2007, 19:23
Чем то я вчера траванулась- не могу сегодня ничего в рот положить(((с утра только чашка кофе была и то весь день пытается обратно выйти((а шли в музыкалку Катя мне про чай напомнила ромашковый- вот чашку выпила...жду,но еды не хочу,даже нюхать трудно(((Беременность не предпологать..
14 Dec 2007, 19:47
Скорее вирус 24-часовои желудочныи. (с транслита)
14 Dec 2007, 20:24
Не похоже- ничего не болит- только есть не могу и подтошнивает и все(((
14 Dec 2007, 23:01
У вас уголь активированный продается? Прими убойную дозу-1 таб на 10 кг веса. Должно полегчать... Поправляйся!
15 Dec 2007, 11:30
Спасибо)))отпиваюсь пока чаем ромашковым- уже легче))
Бедняжечка!!! Как сейчас самочувствие?
Девочки, нужон совет. Меня разыскал мой бывший жених. Нашел через Одноклассников.ру. Я 20 лет назад его не дождалась из армии, думала, он меня ненавидит за это всю жизнь, а он вот оказывается наоборот... Женат, двое детей. Хочу подарить ему что-нибудь на НГ, а вот что? Чтобы и жена его не приревновала, и чтобы уж не совсем безделица.
14 Dec 2007, 23:42
в такой ситуации на ум приходит только хороший алкоголь. А вообще такие ситуевины чреваты, сама знаю- накатывают воспоминания, начинаешь вспоминать все эмоции, что тогда были. У меня так было после развода с первым мужем, нарисовался один из "первых любвей", откуда ни возьмись. Я дура была, на что-то надеялась, письма наши достала перечитывала. В общем, все фигня оказалось, только больно потом было, лучше бы и не встречала, а то только воспоминания всколыхнула, и поняла что все это уже потеряно безвозвратно, да и человек-то изменился.
Не, я не надеюсь ни на что. Не хотелось бы, чтобы из-за меня развалилась семья. Тем более он такой человек... искренний. Врать никогда не умел и не умеет, детишек своих любит, зачем делать кому-то больно.Да и у меня к нему таких сильных чувств не осталось. Просто мне сейчас его внимание очень приятно и нужно. И вот ведь странно: ну почему именно сейчас он возник? 20 лет ни слуху, ни духу. Говорит, все эти годы думал, но мы ведь даже на улице всего 1 раз мельком виделись! Хотя Таллин деревня еще та, встречаешь многих и не по разу.
AD
AD
15 Dec 2007, 11:33
Ой,Тань с этим одноклассиником.ру- столько проблем((жены там какие то "больные" все(((Я может быть глупость скажу-,но я бы встретилась бы семьями и где нибудь посидели поболтали повспоминали....и жена не будет ревновать и тебе хорошо.
15 Dec 2007, 15:11
с тобой соглашусь, так как увидев один раз письмо от одной из любови мужа во мне дьявол проснулся :-) и на х я зарегистрировала его на одноклассниках, одна радость, я ему там его друга нашла.
15 Dec 2007, 22:13
Там вообще сплошное блядство.))Мне уже симпотный мужчинка встретиться предлагал.
Я бы не стала ничего дарить, ели нет никаких планов на дальнейшее развитие отношений...
15 Dec 2007, 18:50
Тань, я бы не стала ничего дарить, ето как-то даже...странно может выглядить. НО если ето нужно ТЕБЕ, то подари, что-то в дом, как бы для семьи. Ну никак не для его личного пользования.Если у тебя на него планов нет. (с транслита)
Какие планы, у него жена и дети. Мне конечно безумно приятно, что он до сих пор сохранил ко мне чувства, но я пока ему тем же ответить не могу. Да и вообще, не такой он человек, чтобы бросить семью. Человек он очень хороший, я уже все локти себе искусала, что тогда променяла его на своего... Хотя... наверное, так должно было быть. Пожалуй, и вправду не буду ничего дарить. Хотя он мне уже подарил.
14 Dec 2007, 23:36
Мы наконец-то подключили интернет в доме. Теперь я с вами всегда. Правда теперь борьба за комп с Линкой. Ноутбук обычно занят Марком- он на нем мульты смотрит. Эх, опять я обделенная:)
15 Dec 2007, 09:27
У меня та же проблема. Раньше спасал второй комп, но в связи с ремонтом его разобрали засунули под стол. Боюсь ремонт как обычно у нашего папса затянится года 3. Я их дресирую, почти не готовлю, так как в ванной готовить просто мрак(а раковина только там), жуют полуфабрикаты. :)
15 Dec 2007, 11:34
Девиз современной семьи- каждому члену по компу))))
15 Dec 2007, 18:51
А сделаи себе любои подарок-купи отдельныи комп. Мне муж купил, а я все равно на Макса комп хожу:0 Он мне роднее как-то:) (с транслита)
15 Dec 2007, 15:08
Я сегодня своих мужичков возила на мастер класс в строительный магазин. Новые фотки будут тут http://www.eva.ru/albumpage/39877/16.html
Прикольно!!!
15 Dec 2007, 15:09
На душе полное Г, поэтому к вам и не заглядываю, уж извините, хотя .......
А ты расскажи!! У меня тоже никакого НГ настроения нет, а жаль... :(
Наши новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/2123/30.html
15 Dec 2007, 18:53
От твоих фоток всегда так уютно становится. Очень душевные и видно с какои любовью ты относишся к своеи семье и окружающему миру. Детки сладкие, как и всегда. (с транслита)
Спасибо, Ириша!!!!!!!
15 Dec 2007, 22:16
Вот и у меня такая мысль появилась. Очень теплые фотки.
Спасибо!!! :*
15 Dec 2007, 22:21
Сегодня ездили покупать елку и игрушки.Не удержались и уже поставили.))))Еще 2 недели до Нового года, а у нас уже елка стоит и фонарики всякие висят. Уютно так стало, но рановато.:-)
AD
AD
Молодцы! У меня тоже такие планы были, но мы взялись в сашкиной комнате перестановку делать и так уделались, что до елки не доползли...
17 Dec 2007, 03:10
в Канаде уже давно повсюду стоят, они их после 25 вообще выкидывать будут:) (с транслита)
17 Dec 2007, 09:23
У нас тоже везде стоят. Только, мне кажеться, что дома ставить рановато. Мы же дикая страна.:-) У нас елки до "старого нового года" стоят.:-) А у некоторых и до 8-го марта.
17 Dec 2007, 03:12
У меня младшие заболели сразу оба. То-то Макс накануне неадекватно себя вел...я зух подумала, что начинается переходнои возраст, а ето он заболевал явно. Т высокая. Никуся вчера тоже температурила, но сегодня легче, он наоборот хуже. А еще у нас метель, метет уже сутки и снега почти пол метра:) Хорошо,что воскресенье:) (с транслита)
17 Dec 2007, 09:26
Очень плохо, что детки заболели. А что метель, хорошо.:-) У нас совсем мерзко. максимум -2 бывает.Снега нет.
17 Dec 2007, 09:34
Здоровья твоим деткам, пусть скорее выздоравливают!
Ну вот, прямо перед праздниками... :( Пусть скорее поправляются!!!
17 Dec 2007, 09:37
Марк все-таки еще такой глупышик, верит во все:) Купила тут такого гнома, который на веревке висит, с мешком подарков за плечами (для эстонок- в Юске продается, 69 крон) , повесили его с мужем ночью за окно на улицу. Утром говорю Марку- беги смотри- гном зацепился за окно, улететь не может никак, так и висит. Так этот дурачок и правда поверил, все рассматривал его за стеклом, потом сказал- отнеси ему блинчиков, он же кушать хочет:) Отнесла блинок, типа покормила:) Потом дотумкал, говорит- а вы его в дом принесите, пусть погреется. Влад ему объясняет, что тогда он игрушкой прикинется. Так вот гном и висит за окном на улице, а Марк все бегает смотреть- улетел или нет:)
17 Dec 2007, 10:19
Оболдеть! Какая прелесть!А моя ни во что не верит. Вроде радуется всему, а сама совершенно прагматичная. В маму, что-ли?:-)
Маркушка лапа!!! :)
17 Dec 2007, 21:36
Прикольныи Маркуша:) (с транслита)
17 Dec 2007, 11:24
Девочки, доброе утро. Несколько дней не могла попасть на еву, не грузилась. Вроде сегодня нормаль, хотя тоже все очень медленно.
17 Dec 2007, 13:26
Совсем немного нас http://www.eva.ru/albumpage/37073/4.html http://www.eva.ru/albumpage/37073/5.html
17 Dec 2007, 23:57
А папашка какои гордыи дочеи:) Ленка, даваи еще рожаи, у тебя ж такие сладкие получаются! А себя родную покажи уже. (с транслита)
19 Dec 2007, 09:34
Я всегда за "снимальщика" :) А насчёт ещё рожать-что-то боязно да и не получается...
Классно у вас, кот прикольный и как летом ползает кто-то! Девченки твои хороши!
19 Dec 2007, 09:35
Вот откуда она взялась эта улитка? :0 Дома ведь сухо! Спасибо за теплые слова,Анеточка!
19 Dec 2007, 09:50
Только сейчас смогла посмотреть, а ведь 2 дня пыталась.:-)И не зря. Девчонки-очаровашки! Папа такой серьезный мужчина.Уже представила, как будет дочу с ружьем сторожить.:-)А кот и вовсе прелесть.:-) Жаль нет автопортрета.
19 Dec 2007, 09:52
Скоро будет тебе автопортрет :) Обещаю!
19 Dec 2007, 09:55
Давай уже.:-)
AD
Всем привет! Девочки, так как существует опасность пропажи Евы, давайте как-то эл.адресами обменяемся и аськами!!! моя аська 424746410 адрес aneta_zas(собака)mail.ru
19 Dec 2007, 09:32
Привет! Я уже сама подумала,что надо бы искать где-то ещё приют. Аськи у меня нет(попрошу Маруську завести) ,А адрес isv@tula.net
19 Dec 2007, 09:53
А такая опастность есть? Мой мэйл panteleeva-jenia@mail.ru Аська 240-787-462 телефон 89037975564. Аккаунт в однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain. Еще можно найти меня на сайтах http://shtaket.ru/forum и http://forum.gukovo.info.
19 Dec 2007, 09:57
Кстати, если уж совсем все полетит, можно альтернативы для своих придумать.Можно даже отдельный форум сделать.
У Бьянки на страничке есть форум в принципе... Адрес у меня дома есть, тут нема.
19 Dec 2007, 19:23
на одноклассники.ру можно, я там с Таткои и Аленкои общаюсь (с транслита)
19 Dec 2007, 19:26
Пиши где тебя можно найти?http://c11.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=arMs2-38StBe?st.cmd=userMain&tkn=1828 Это я
19 Dec 2007, 21:41
У меня по ссылке моя страничка нашлась.
19 Dec 2007, 21:42
А у меня твоя вообще не открылась((
19 Dec 2007, 09:52
Зацените! Сваяла вот чегоhttp://www.eva.ru/albumpage/37073/6.html
19 Dec 2007, 09:55
ВАУ!!!!!! Ты СУПЕР-МОЛОДЕЦ!
19 Dec 2007, 09:57
Я стесняюся! Спасибо!
19 Dec 2007, 09:58
А фига стесняться? Я беременная пыталась связать кофту Катьке, получилась кривая одежка на пупса.:-) А тут ШАЛИ!
19 Dec 2007, 09:57
Ой, Лен, красотища какая! Это крючком? Офигительная работа! Большое впечатление также произвел на фото папс в кресле:) Ну просто семейная идиллия- мамашка-рукодельница, дочки-красотки и папс в отрубе перед телеком:) Жизнь удалась! :)
19 Dec 2007, 12:26
Супер!Научи меня так вязать??
19 Dec 2007, 19:24
Очень красивая!! Я в восторге. (с транслита)
Ленк, классно как!!!! Героиня ты, я вязать совсем не могу, терпежу не хватает.
19 Dec 2007, 11:44
ВСем привет! Фотки все посмотрела и всех почитала)))Ленк-ты прелесть и детки у тебя супер-рожай еще и многаааааааааа)))
19 Dec 2007, 11:52
Моя аська - 327 048 777 только плиз пишите ники или имена- у меня нет там русского- сначала идет фигня всякая и только потом я могу на русском понять и писать(((
19 Dec 2007, 19:25
Мариш, на одноклассники.ру лучше, там, кстати и форум есть...я там уже с Таткои и Аленкои нашлись:) (с транслита)
AD
AD
19 Dec 2007, 19:28
Я ж их фамилии не помню(((
19 Dec 2007, 20:43
заиди ко мне...а Татка у меня в друзьях:)Она мне сегодня написала, что переживает за нашу Еву (с транслита)
19 Dec 2007, 21:43
А где ты??? попробуй тут -http://www.odnoklassniki.ru/user/828270139
19 Dec 2007, 22:11
добавила тебя (с транслита)
19 Dec 2007, 22:36
ответила)))
19 Dec 2007, 22:40
не потеряемся:) (с транслита)
19 Dec 2007, 19:26
Так, для одноклассников нужны ж фамилии...Липа, как твоя?? Остальные вроде знаю. Нет, Маринка, твою не знаю. (с транслита)
19 Dec 2007, 19:28
http://c11.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=arMs2-38StBe?st.cmd=userMain&tkn=1828
Меня ищи по девичей Никулина или по нынешней Бойко. Я у Аленки в друзьях.
20 Dec 2007, 07:50
я заглянула,такая там утомительная регистрация, я на каникулах, сейчас цейтнот...
А может в Живой Журнал переедем? http://www.livejournal.com
20 Dec 2007, 12:38
Заходи ко мне -http://hexehen.livejournal.com/
20 Dec 2007, 07:49
Дамы! Я дохуделась - крякнула печень. Ну то есть болит. Нужно к врачу, наверное?
20 Dec 2007, 12:11
Моя страница. http://www.odnoklassniki.ru/user/503562337
20 Dec 2007, 12:39
отметилась у тебя))
20 Dec 2007, 12:48
Ага.:-)
20 Dec 2007, 12:39
Всем привет
20 Dec 2007, 12:49
Привет.А что есть точная информация, что Евы не будет?
20 Dec 2007, 14:20
как это?
20 Dec 2007, 14:22
Посмейтесь с меня, что ли :-) Пошла к медсестре - у меня не печень, а ребро болит :-D Невралгия, продуло, пройдёт. А я уже себя от цирроза похоронила и чуть курить не бросила ;-)
AD
AD
20 Dec 2007, 14:39
)))хорошо,что все не так страшно!я один раз на скорой попала в больничку с сердечным приступом- тоже невралгия оказалась.....
20 Dec 2007, 14:26
У меня тоже есть аська! И я не хочу теряться, я всех люблю, просто сильно занята и не хватает времени на самых любимых. 471188117
20 Dec 2007, 17:11
Висим!!!!! Спасибо за похвалу всем.Мариш,вязать совсем просто,хочешь я тебе схемку скину ,а хочешь много схемок? Юлька,ну насмешила ты с печенкой. А куришь много? Аришка балдеет целый день!http://www.videosvyaz.ru/happy_new_year.html
20 Dec 2007, 19:23
Солнце кидай-но я тупа как пробка в схемах плохо понимаю- можно я буду спрашивать? пошагово что и как делать?
20 Dec 2007, 20:25
Мариш,я отправила тебе схемку,той ,первой. Она совсем простенькая. Спрашивай,конечно!:) Я с удовольствием помогу! Я тут зашла к тебе в паспорт,а там такая сладкая малышатина ! :) :) :) Прими мои запоздалые поздравления! Бабуля,ёпить!!!!
20 Dec 2007, 21:57
Спасибо)))малышатине то почти три)))
21 Dec 2007, 09:42
Я проспала на работу!!!! ААААААА!!!!!!!!! Сегодня последний день, я так считала эти дни до каникул,так мечтала дотянуть и не сдаться... Организм победил меня. Пойду к семейному со своей "печенью".
21 Dec 2007, 09:54
Раз уж коли мне делать нечего... Посмотрите на меня, а? Может,заметите чего... http://www.eva.ru/albumpage/39333/8.html
21 Dec 2007, 10:40
Не смотря ни на что,ОЧЕНЬ хорошо выглядишь!!!! Санька-прЫнцесса! Не ,не прЫнцесса,КОРОЛЕВНА!
21 Dec 2007, 11:08
Привет! Похудела очень!!!От зависти счас лопну)))))Девочка у тебя очень нежная)))
21 Dec 2007, 11:10
Заметили, ура, спасибо! :-)
21 Dec 2007, 11:25
Похудела и очень похорошела! Доча - красавица!
21 Dec 2007, 17:47
Юлька, выглядишь офигительно! Сашка все хорошеет, кокетка такая! А учащиеся все с такими имбицильными мордами у вас? Шутка:)
21 Dec 2007, 19:23
хЕ-хе... учащийся из вашей же Нарвы и ваааще юный компьютерный гений, практику проходил в Англии - по специальности, инфотехнологии :-Р а к внешности его я быстро привыкла - он чел обаятельнейший :-) Спасибо за меелитуси!
23 Dec 2007, 09:07
:) прикольно:)
Юлька, как же ты хороша, чертовка! :) Стройняшечка!!!
21 Dec 2007, 19:24
я себя в анорексии подозреваю - в доме полно конфет и совсем не хочется, прикинь, да?
А я лопаю за себя и значит за тебя...
22 Dec 2007, 11:31
Блин! Анетик! А я думаю, что за фигня, я за весь день могу только чашку кофе выпить, а меня мучает вечная тяжесть в желудке и состояние объевшести... Бросай за меня есть!!! ps! а описанные выше симптомы - это что за болезнь, не знаешь? Есть нехочется и вечно чувствуешь себя переевшей. Заставляю себя съесть что-нибудь, чтоб в голодный обморок не брякнуться. Представляешь? Склоняюсь, что это нервное.
а ничего не болит? тогда точно нервное!
AD
22 Dec 2007, 22:09
Ничего себе похудела...у меня слюни потекли :) Тоже хочу похудеть, на такое даже не закидываю удочку, мне бы 5-7 кг и я бы была счастлива:) Сашка так выросла, барышня просто уже. На свое же не видно, а чужие детки быстро растут. (с транслита)
21 Dec 2007, 11:09
Утро всем доброе!
21 Dec 2007, 11:27
И вам не хворать;) У нас уже больше недели стоит необыкновенно холодная и солнечная погода. Сегодня утром было -8. Для нашей местности - почти рекорд по холоду. Вот только жалко, что снега нет, а то бы как у Пушкина: "Мороз и солнце, день чудесный!..."
21 Dec 2007, 11:35
У нас снега полно - аж полсантиметра)))и тоже мороз до 12)))
А нам на воскресенье -27 обещают. Брррр!
21 Dec 2007, 21:20
А я сегодня весь день по улице ходила((устала и замерзла- как то не утеплилась-привыкла на машине все время(((
21 Dec 2007, 11:36
Ой)))а я на одноклассниках встретила свего одноклассника - и столько про себя нового узнала))))))))прям полодела душой,жаль телом не поолучается
21 Dec 2007, 17:51
Сегодня отплясали у Марка на елке в садике. Первый раз они НЕ были зайцами:) Стараюсь не плакать при виде маленьких девочек, но не сдерживаюсь. Надеюсь, когда-нибудь это все-таки или пройдет или хотя бы приглушится. А так вроде все ничего, чтобы отвлекаться от дурных мыслей, настрочила на 4 окна занавески, отшила 2 картинки. Врач пока не выписывает на работу. ТОлько остановила молоко. Ничего, все наладится.
Обязательно наладится!!!! Не грусти, Солнышко!
21 Dec 2007, 19:31
Марка с ёлочкой! Не грусти, всё ещё будет :-)
21 Dec 2007, 21:23
Светик,держись,ты молодец и еще очень молода- все у вас получится!!!!!!
22 Dec 2007, 22:12
Все наладится обязательно! Даи себе отдохнуть и начинаи сначала. (с транслита)
Всем привет! Завтра выходной... Хотя у нас и вчера был, курбан-байрам мусульмане отмечали. Что-то перед НГ такая усталость накатила, у меня зам в отпуске уже 3 недели, в пнд выходит, может полегче будет... Вообще что-то нет НГ насторения, впервые за несколько лет вообще не нарядила до сих пор квартиру, даже уборку делать не хочу, хочу только сидеть на диване в теплом пледе и смотреть сериалы... Может это старость?
Наш папище сегодня в сауне с коллегами встречает НГ. Обещал вернуться не поздно, но верится с трудом... А у нас корпоратив во вторник, у меня нет платья, денег и желания туда топать тоже... Что-то так тошно-тошно, хотя нет особых причин...
21 Dec 2007, 19:27
Я ухойдокалась с этой работой так, что ни в парикмахерскую, никуда не сходила, даже не записана, нарядов не куплено, настроение - спать не вставая все каникулы... Не хочу ничего и никого. В доме тоже ни намёка на Рождество... Так ждала этого благословенного времени, что в последний день проспала, организм уже настроился...
Отдыхай!!!
Ну Эстоночки, с шенгеном вас!!! :)
21 Dec 2007, 19:32
а это как? (я дура сельская и ничего кроме учебников читать не успеваю)
А вот так! У вас теперь страна шенгенского соглашения!
AD
AD
21 Dec 2007, 19:37
и что мне это даёт?
Тебе не знаю, а я вот могу теперь въехать в Германию, потом в Австрию и даже к вам заехать и все по одной визе! Эх, случится ли такое чудо когда-то?!
21 Dec 2007, 19:42
ага, ты ещё в Израиль заедешь :-) а мне в Россию всё так же,по визе?
Ага... А хочется?
Ты, Юлька, теперь могешь в любую страну Шенгена без визы ехать. С любым паспортом.
22 Dec 2007, 11:28
Кхм, мне уже неудобно. Пойду по инету поищу, что это за страны такие. Совсем дура стала в ПТУ.
22 Dec 2007, 22:13
Мало того, теперь ваши дети могут в любом универе в Европе учиться бесплатно, как жители евросоюза. (с транслита)
Заглянула в израильский топ, жалуются, что замерзли. Перепугалась, полезла на гисметео. У Сашки +18+20. Прям мороз! А у нас тепло, всего-14. :)
В кои то веки торчу тут весь вечер и никого... Пойду спать, раз вы такие!
21 Dec 2007, 21:26
Я тут
22 Dec 2007, 11:44
Утро всем доброе!
22 Dec 2007, 22:13
Пора нам в новыи топ? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325