Меню

2@@5 ФЕВР@ЛЯТА@ подарков на новый год ждут ребята

AD
новый топ
16 Dec 2007, 20:08
Добро пожаловать в новый топ:)
САЙТ
16 Dec 2007, 20:11
САЙТ http://february2005.pochta.ru Данные для табличек принимаются на february2005@pochta.ru
ФОТО
16 Dec 2007, 20:24
ФОТО: JaLa Фотка из садика :) Миша справа :D http://www.eva.ru/albumpage/55055/22.html Cлавная во какой я уже пуз себе отрастила :) заглядывайте кому интересно: http://www.eva.ru/albumpage/41961/4.html Oликa *ФОТО!* Сегодня устроила фотосессию в детском саду. Полтора часа насилась с фотоаппаратом за ними Но результат неплохой Хочу типа группового коллажа сделать, что-то типа http://www.lugarus.com/graphics/ramka_dlya_fotoalboma_-_detskiy_sad/ Еще осталось вторую воспитательницу и заведующую и отсутствующую девочку сфоткать. А пока сделала группу. Только одного мальчика нет тут (проспал) и девочка приболела одна. Вот что получилось http://www.eva.ru/albumpage/53434/18.html (фотошопничала мама Гошиного друга, а не я ) K@terina Всем огромный привет! Я в Москве, с Алексом, оставила его бабушке, а сама живу в гостинице Савой (я сдесь по работе, так по должности положено). Чудесно отпраздновала день варенья - аж 33 года в Москве - с родителями и друзьями. Девочки, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за поздравления, так приятно! Завтра утром лечу в прагу, потом Недерланды, Германию и т.д - короче 2 недельная командировка по Европе. Алекса мои родители привезут в Лондон 22 - к рождеству. Мы опробовали санки – это надо было видеть в выходные!!! Алекс катался с горки и был безумно счастлив!!Тут небольшой отчет http://www.eva.ru/albumpage/54189/18.html PS. Спешно закупились на Совенке Алексу всякими теплыми красивостями и супер комбезом, а тут потепление:) Таняваня Вот первая партия датских фоток:-) http://www.eva.ru/albumpage/50126/24.html Извиняйте после самолета проспала почти 3 дня все время к кровати прибивало,поэтому только счас начала разгребать фоты.
КУЛОЧКИ
16 Dec 2007, 20:37
Подержим кулочки: Nalalka Привет! Вот пришла рассказать - меня взяли на работу! Пока точно не знаю, когда выходить, но может даже через неделю! Буду работать в банке,ассистентом, в отделе, который работает с русскими клиентами. Очень страшно, эта область для меня совершенно новая, я ничего не понимаю и не знаю, кроме того, что когда-то проходила в институте. Что очень хорошо - буду работать 60 процентов, то есть в те дни (3 дня), когда Кирюхан в садике. Пожалуйста, поддержите, девочки, подкиньте кулачков на удачу! Да еще и поправиться нам быстро надо, мы все еще болеем:( Я вообще антибиотики уже пью. Непоседа Девочки всем спасибо за поздравления:-) Только нужны еще ваши кулачки крепко зажатые. Подержите до понедельника пожалуйста.... Чупс Девочки, вот и я за кулачками пришла. у Коли сегодня целый день температура 39 и кашель сильный. Врач сказала, что если завтра темпа не снизится, начинать антибиотики пить, а мы до этого ниразу еще их не пили. у Ани тоже темп-ра, только меньше, 37,7, и кашля нет. Хочу спросить, девочки, а вы чем кашель деткам лечите? Олика Сейчас на часах 1:44 ночи. Гошик уснул только минут 40 назад :( Укладывала в 22-30, но вырвало его, поменяли постель, опять...Еще раз поменяли... Отказали в питье ( Гоша до сих пор из бутылочки по привычке пьет на ночь...). Думаем, что Растишка отравила его :( Но есть повод отучать. Вот Го и сидел с нами. Точнее, мы с ним. Потом я постелила нашу постель, положила его, он лежа смотрел ТВ на компе. Потом уснул... Такое впечатление, что он или ждал молока подсознательно, или боялся, что опять вырвет. Его в ночь с пятницы на субботу рвало несколько раз. И не его одного из группы... Сейчас переложила в его кроватку. Надеюсь, что до утра нормально всё будет. И утром-днем-и вообще тоже... А уже сегодня, в понедельник, в садик театр приедет. Очень не хотелось бы пропустить. Посмотрю, как Гошик будет утром... Кaтёнка и три девчонки Сестричка моя с ночи в роддоме. Вот вот должна родить. Держится молодцом! Подкинем ей кулачков, а? ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Oликa Девочки, спасибо за кулачки. Го утром собрался в сад, но... Уже полностью одетый обпоносил трусы :( С обиды расплакался :( Раздела, помыла и оставила дома. Спать. Проснулся в 12 с грязным подгузником ( я подстраховалась ). Сейчас Линекс и Регидрон. На счет театра думаю, но вроде пойдет. Хочет. Рвоты нет, поноса пока тоже больше нет. Дайте кулачков еще, пожалуйста, а? JaLa Дайте кулачков :) На работе не просто завал, а полный п-ц... мои человеческие силы на исходе Кaтёнка и три девчонки Девочки, я аж плакала!!! Спасибо, что помните :) Спасибо за поздравления!!! Огромное спасибо :) Так незаметно этот годик плролетел. И грустно и весело :) А мы вот все болеем. Все-все... и стар и млад... Праздник пришлось отменить. Обыдно до соплей %)
16 Dec 2007, 21:48
для всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 23:32
ага, кулочки для всех!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 20:44
Катёнка, ну расскажи как племянничка из роддома забрали? Как назвали то парня? На сестричку похож? Девочки твое наверное и не видели его еще, раз вы все болеете :( Выздоравливайте поскорее!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Племяшка супер!!! Очень на мужа сестры похож :) Такой маааааааленький!!! Я уже забыла, что они такие бывают. Сестра счастливаааа!!! А вот имени пока так и не дали парню :) Так и числится "сыночек" ;)
16 Dec 2007, 21:49
Здоровья, здоровья и здоровья Маме, Папе и Сыночечку!!! А так же Счастья и Любви!!!!
16 Dec 2007, 23:31
супер! поздравляем твою сестричку!
17 Dec 2007, 04:31
даааааа, имя это проблема, очень их понимаю :) зато представляю как папка рад, сыночек, да еще и его маленькая копия! :) (с транслита)
Ура! Теперь у племяшки есть имя :) Роман Андреевич :)
19 Dec 2007, 19:31
Ромашка, значит :)
19 Dec 2007, 20:10
красЯво! :) (с транслита)
20 Dec 2007, 14:03
Привет новому мальчику - цветочку Ромашке!!!! :)
21 Dec 2007, 18:38
Замечательное имя и сочетание с отчеством:)))
новости
16 Dec 2007, 20:53
НАШИ НОВОСТИ: Таняваня Девы привет,спасибо за кулачки,я вернулась благополучно!:-) Cлавная ой девочки, а у меня малыш начал шевелиться, вернее я начала его чувствовать! какое же это чудо!!!!!!!!!! я думала что все помню очень хорошо, а тут ТАКИЕ чувства накатили приятные и все кажется таким новым :) как только что-то чувствую, сразу слезы из глаз, слезы умиления :) интересно, это гормоны или уже старческое :D (с транслита) маленькая мама Девочки всем привет!!!Часто вас читаю, а писать совсем не хватает времени. Какие же у нас уже взрослые ребятки)) Вот еще решила признаться, фотка тут недавно с тестиком полосатым моя была) Воть:-) Буду, буду многодетной мамой)Ну сказать, что мечтаю о доче,это ничего не сказать :-) Непоседа Всем приветик! Как меня радуют такие топики, когда столько хороших новостей. Тогда и я вам дабавлю немного. Можете начинать поздравлять нас с приобретением хатки. Взяли по ипотеке, правда однуху только, но это начало. Квартира большая 46 кв.м, в Нахабино, без отделки. Сейчас еще документы на регистрации, надеюсь на след неделе уже получим их на руки можно будет дальше дела делать. Кaтёнка и три девчонки У нас тоже небольшой празник :) Мы теперь полноправные собственники квартиры, без всяких там банков!!! Как же они меня замотали и какое это счастье с ними распрощаться!!!!!!!!! Остались конечно ещё внутренние долги, но это дела семейные уже и тут всё намного проще ;) Вот такие у нас новости Кaтёнка и три девчонки Ура!!!!!!!! Родился мой племяшка!!!!!!!!!!!! 10.05 пацан 3970 г, 52 см!!!! Маленькая мама А мы вернулись с УЗИ, все хорошо, ручки, ножки, здорово. Делали четырехмерное в ЦИРе у знаминитого на еве Тё, чтоб пол узнать. Мальчишки увидели горошину и были в восторге, муж почти прослезился)) Ну и сказали, что мальчик там, без вариантов. Воть. Олика ПОЗДРАВЛЯЕМ Катёнку с ГОДИКОМ Сашеньки!!! Катюш, желаю малышке расти умничкой и красавицей, счастливой и весёленькой, удачливой и хваткой! ;-) И вообще ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, Стаса и сестричек с этим первым годиком Сашульки!!!!
17 Dec 2007, 01:29
Всем болеющим - выздоравливать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Dec 2007, 14:11
ППКС! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Dec 2007, 21:56
Ну наконец-то я ворвалась на Еву. Какой-то глюк странный. По прямой ссылке не могу зайти. Набираю в яндексе Ева, выдает какие-то ссылки, по ним спокойно захожу. У нас дела прилично. Сегодня очередной раз выписались, завтра Сашка в сад. Я хоть в квартире уберусь как следует. А еще мы с мужем ездили в субботу на дачу, прверить все ли в поряде. Там так здорово! Фотик, разумеется, забыли. А так красиво было. Все в снегу, солнышко периодически выглядывало. Класс! Вчера позвонила свекровь, сказала. что взяла билеты на представление Сашке на 29 декабря. Представление будет в ледовом дворце в Балашихе(свекровь там живет). Я, честно говоря, туго себе представляю, как Саша сможет высидеть всё это. Она больше 5 мин на месте не сидит. Вот опять глюк. Сообщение не могу отправить
AD
AD
Хорошие у вас дела :) Давайте не болейте!!! @@@@@ У меня тоже свекровь хочет Васёну на ёлку взять, но чего-то я тоже туго себе это представляю %)
19 Dec 2007, 09:39
Молодцы, что съездили:-) У меня Гриша вот тоже в который раз выздоровел после очередной болезни, но я его пока не поведу в сад, сходим на утренник 27 и все, а так пусть дома сидит, замучали уже его и все нас эти болезни... У нас в группе сейчас 6 человечков из 23 и все с соплями по колено и жутким кашлем - это уже видимо те, с кем совсем нескем оставить малышей.
19 Dec 2007, 09:57
Вот плохо, что водят. И у детей осложнения будут и других заражают.
20 Dec 2007, 14:05
вот-вот... у нас, к счастью, после собрания и вынесения этого разговора с переходом на личности, подобное прекратилось! не ходят дай Бог человечка 3-4 из 16. А с соплями-кашлем НИКОГО (ТТТ!!!!)
19 Dec 2007, 23:24
вот-вот и у меня похожий глюк!моя свекровь тоже хочет Димона взять на елку...не знаю что из этого получится:))
21 Dec 2007, 18:39
Больше фотик не забывайте, делитесь красотой своих имений :)))
Ну млин!!! Ну Ева!!! Не зайти, не въехать! %) И когда уже глюки закончатся :think
21 Dec 2007, 18:40
!!!! злюсь который день!!!
Всем приветик! Ева просто убивает %) А мы всё болеем. Теперь конкретно я и мама заболели. А девчонки уже огурчиком! :) Закупили с мужем тонну подарков на НГ, теперь кладовка завалена и заколочена гвоздями, шоб не подглядывали! ;) Дома навели красоту, Васяня просто прётся от лампочек. Ходит и каждые 10 минут в ладоши хлопает %) Ну а это немножечко нашей маленькой именинницы. Платья красивого пока не было, но что было ;) http://www.eva.ru/albumpage/48223/17.html :)
19 Dec 2007, 09:28
Какая смешная :)
19 Dec 2007, 09:36
Такая шкода сладкая, куколка:-) Это вы молодцы, что подарками закупились, нам это предстоит на этих выходных, все выздоровели, теперь можно и по магазинам:-)
19 Dec 2007, 09:37
Какая уже Санька большая! Как, кстати, кроватка? А то забываю спросить, всё нормуль?
Супер! Уже во всю дрыхнем в ней :)
19 Dec 2007, 11:46
Ой ну какая же Саша очаровашка :) Тебе и маме на выздоровление - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
19 Dec 2007, 19:29
отличное у тебя что- то с чем- то растет, прелесть!
19 Dec 2007, 20:16
Сладенькая какая Сашула-красотуля! :-* Люблю я твоими девулями любоваться. Давайте уже выздоравливайте все быстренько и фотографируйте всех деток в куче с новым членом семьи Ромашкой :) (с транслита)
19 Dec 2007, 23:33
Какая большая девчонка уже:)
20 Dec 2007, 14:06
красавица - ягодка :)
21 Dec 2007, 18:43
Какая именниница яркая и очаровательная!!! УЛЫБАШКА золотая!!! :))) так бы и разцеловала в сладкие щечки :)))) PS. Катюш, можно шкурный вопрос? Дашь координаты фирмы, где заказывали экраны деревянные на батареи? очень приглянулись :))) если не сложно - скинь мне на ivolga-13@list.ru, а то тут перебои постоянные.
19 Dec 2007, 09:31
Ой девы... кончилась моя запарка. Вчера утром дома проснулась, осмотрелась и пришла в ужас... на обоях, покрывале белом и шкафу картины йопт "неизвестного" художника, аудиокассеты со сказками выпотрошены и порваны, игрушки по всей квартире, часть пришлось выкинуть нафиг. Визжала поросенком все утро
AD
AD
19 Dec 2007, 09:39
Гы-ы-ы!У меня давно уже на обоях - Сальвадор Дали. А внекоторых местах даже Малевич.
гы %) Хочешь я тебе своих парочку дам на прокат? ;) Будешь каждое утро вызжать! :)
19 Dec 2007, 09:39
Вау:-)... ну дела... крепись, Свет:-)...
19 Dec 2007, 12:17
ну, а для меня ето- повседневност! :) (с транслита)
19 Dec 2007, 23:34
я от своего попрятала уже все кассеты и карандаши иначе рисует на стенах безбожно!а кассету растрепать так это любимое занятие - недавно только колыбельные растерзал :))
20 Dec 2007, 14:08
гы-гы... знакомо! :)
21 Dec 2007, 18:44
Вот это Мишка-Мамай прошел... Да уж, представляю твою ярость!!! Свет, подойди с другой стороны, подними руки и скажи: "Ну и .... с ними!", другое наживешь :)))
19 Dec 2007, 09:46
Ой ща чего расскажу. Пришли мы вчера в садик с Сашкой, первый день после болезни. Отдаю справку. А мне воспитательница:"А у вас там есть надпись, что у ребенка нет педикулеза?". А я ей:"А на фига?" А она мне(почти шепотом:"Так в округе(близстоящие школы и сады) ЭПИДЕМИЯ ПЕДИКУЛЕЗА" В школе напротив садика все поголовно со вшами!!!!! Я так и не поняла, в нашем садике кого-нить обнаружили или нет. НО сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Теперь всех детей проверяют каждый день. А сегодня из нашей группы одну мамашу отправили с девочкой ко врачу. Вчера садовский врач слушала и осматривала детей. Я так поняла, что девочка совершенно больная ( в смысле кашля и горла), а мама ее водит в сад. От, это правильно, что отправили. А то заколебало слегка, 3 дня ходим, 2 недели дома сидим.
19 Dec 2007, 19:30
держитесь там, среди эпидемий! :)
19 Dec 2007, 23:38
я помню маленькой была в сад ходила так нас тоже переодически проверяли и потом дома бабушка еще перепроверяла :))
20 Dec 2007, 09:01
Знаешь, это не только российское явление как ни странно. На западе дома сидеть не принято вообще, а у приятельницы в итальянском саду на вшей смотрят сквозь пальцы, сальмонеллезом ребенок заболел - никто разбираться не стал...
20 Dec 2007, 15:00
Охренеть! Наверное, им нравится, когда волосы на голове шевелятся.
21 Dec 2007, 08:47
Нет, они лечат конечно, просто я имею в виду, что им эти же проблемы не чужды.
21 Dec 2007, 18:46
нам тоже воспитатель говорила, что бывают вши... :((( эпидемия - это не есть гуд! а больным деткам и правда надо лечиться дома!!! согласна!!!
19 Dec 2007, 19:26
Всем приветик! у моего сына обнаружился творческий подход к решению проблем, я вчера не знала, то ли мне ржать в голос, то ли выглядеть сердитой, поясню: пришли из садика, стали передеваться и обычно сразу же садимся на горшок, а тут я что- то замешкалась и не уследила... тишина в доме- знак того, что где- то что- то происходит. захожу в спальню, а там Колька "дует" на пол :) и ведь догадался трусы снять до этого!!! типа: белье не намочил- какие проблемы? я конечно дала ему доделать дела на пол до конца, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯ с укором смотрела на него, типа: КУДА ПИСАТЬ НАДО?!? а Колька, так задумчиво посмотрел на меня, потом на лужу и сказал: "ЭТО СОЛНЫШКО!" лужа была круглой формы. как некоторые в нашем топике выражаются: ЗАНАВЕС!
=D> =D> =D> =D> =D>
19 Dec 2007, 23:30
дааааааа...лишь бы не потянуло на что-то более "серьезное" :))
21 Dec 2007, 00:20
это ты про покакать??? :)
20 Dec 2007, 09:02
:) Тебе удалось сохранить лицо?:)
20 Dec 2007, 13:43
с превеликим трудом :) (с транслита)
AD
20 Dec 2007, 14:10
:-D приколист! Мой в мусорный бачок от Брудеровской машины пару раз писал целенаправленно! И тоже ведь не в трусы и вообще вокруг чисто и сухо! Хоть стой, хоть падай! :)
21 Dec 2007, 18:47
А ведь прав Коля!!! И не чего ругать - проколы бывают у всех, а вот творческое видение - не у каждого!!! :)))
22 Dec 2007, 17:27
:)
20 Dec 2007, 09:03
Всем привет:) У меня Полька научилась застегивать пуговицы. В общем, теперь одевается и раздевается сама:) Шнурки правда не завязываем еще, бо нет у нас обуви на шнурках - воспитатели в саду убились бы.
О! Молодец какая!!! :) Нам ещё до этого далеко, больно эмоциональное дитё, млин! %)
20 Dec 2007, 12:33
а у нас нет ничего с пуговицами - максимум змейка на одежде и обуви :)
20 Dec 2007, 14:12
Молодец Полинка! А мы с пуговками только пытаемся подружиться, но терпения не хватает :) А шнурки..Нееет, пока нету их у нас! ( по той же детсадовской причине)
20 Dec 2007, 23:41
молодец!!!а мой только отрывает пока...
21 Dec 2007, 08:48
Это из серии русских богатырей) Начали с пуговиц, потом копейки в штопор закручивать:)
21 Dec 2007, 00:21
молодчина!
21 Dec 2007, 18:48
Большущую Вам пятерку :))) Молодец Полина!!! :) у нас с этими пуговицами жуть - рубашки прячу, так как снимать-одевать - это любимое занятие :))) Еще и в сумку складывает, говорит в командировку еду или на работу иду :)
20 Dec 2007, 14:35
Че-то настроения никакого :(
ЕВА утомила однако!
21 Dec 2007, 18:49
+1!!!!!!!
20 Dec 2007, 19:30
Сейчас из садика шли мимо АТС. А у нас там офис "Стрим". По улице гуляли ДВА Деда Мороза и раздавали прохожим рекламные "Стримовские" листовки. Гошка смело пошёл к одному из них, протянул руку и говорит: " Пьивет, Дед Маоз! Ты пьинисешь падайки мне? Каток?" Дед Мороз сказал: "Привет, малыш!" и на всякий случай кивнул, а сам на меня смотрит... Переведи, мол. Перевожу. "Дедушка Мороз, ты Гоше принесешь подарок на Новый Год? Он очень хочет машинку-каток!" Дед Мороз понимающе кивнул и сказал: " А Гоша хороший мальчик у нас? Если будет слушаться, принесу, конечно!" Гошка довольный сказал: " Спасибо!Буду! Приноси! Пока! ", и ушел :) Умный и догадливый Дед Мороз попался! :-D А через несколько минут нам на встречу поехал троллейбус. Водитель которого был наряжен Дедом Морозом. На это Гошка сказал : "Вон, Дед Маоз за катком паехал!" А Брудеровский каток тем временем тихо лежит в коробке в шкафу и ждёт своего часа :)
21 Dec 2007, 00:16
Ой, Оль ну до чего умненькие :)
21 Dec 2007, 00:23
просек Гошка фишку! :D
Какие же они смышлённые стали! :) Ну молодец Го!!!!! :)
21 Dec 2007, 08:50
Прочитав начало, я ждала продолжения в духе: ...потом Гоша подошел ко второму Деду морозу и сказал: "Ед Моез ты пинесесь мне подаок на новый год - каток?" :)
21 Dec 2007, 11:52
:-D нет, сын удовлетворился обещанием первого :)
AD
AD
21 Dec 2007, 11:12
Я у Сашки спросила, что она хочет, чтоб Дед Мороз подарил. Сашка так удивленно на меня посмотрела и сказала:"ПОДАРОК!"
21 Dec 2007, 18:51
КЛЕВО!!! Вот весело у Вас на улицах!!!!!! :))) А Гошенька - умничка!!! :))) Каток мы тоже давно просим и мусорку :)))) и тоже Брудеровские к имеющимся эскаватору и грузовику :))) Оль, ты в Ашане их брала? Говорят дешевле всего там... мне лень ехать - проще в ДМ взять, но если существенно дешевле... :)
21 Dec 2007, 20:54
В Ашане. Бетономешалку Гоше подарили, но видела в Ашане по 680, мусоровоз 620 стоил, кран 650 что ли... А каток там же купили за 380. Хотим еще пожарную (тоже давно просит), но их там три вида, а нужного Гоше не было в тот момент. Потом купим. А еще в ТНГ эти машины есть по Ашановсеим ценам, но там условия : не менее 1500 руб надо в сумме потратить на всякие игрушки-погремушки.
22 Dec 2007, 11:21
Олюнь, спасибо за такие подробности :))) посморю и Ашан и ТНГ :)))
20 Dec 2007, 23:44
Девочки не знаю что и делать...мама тут заявила, что они продают имущество и уезжают на черное море покупать там дом или квартиру.Уезжают совсем те на ПМЖ! Я в лекгом шоке..........сестра просто в ауте. Едут 24 декабря.Уже билеты взяли...вот сижу и пытаюсь прийти в себя, переварить эту инфу...
21 Dec 2007, 00:16
Подожди, а там еще ничего не куплено? Где же они жить будут?? Может быть вам с мамой вашей устроить типа семейного совета?
21 Dec 2007, 00:49
в том-то и дело, что там ничего нет! семейный совет устраивали - бестолку...она уверена, что там ей будет хорошо, тепло:) не знаю вот так в 50 лет взять и переехать за 1500км...................где нет ни знакомых, ни родных, вообще никого! забронировали номера в гостинице уже...
21 Dec 2007, 00:24
вторая молодость!
21 Dec 2007, 08:55
Не понимаю я таких отношений родителей и детей. Слава богу у меня все не так. А у вас блин какая то карикатура на семью!:( Впрочем, по крайней мере как минимум одна девушка из здешней компании может подтвердить - такое бывает...
мдя... даже и не знаю что тут сказать можно... У меня есть такие лихие "родственнички"... очень плачевный результат... Дай бог чтобы лихость твоих таким не обернулась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 11:09
Это что, мама поставила перед фактом?
21 Dec 2007, 18:49
сегодня заехали завезли кое-какие вещи и усе в понедельник поезд.............куда их несет???пыталась поговорить-отговорить все бестолку:(( она верит что там им будет оч хорошо....тоже мне бабушка, блин.................настроение хреновое. по другому и не скажешь.
21 Dec 2007, 11:53
ого...на голое место??? выдали они фокус...
21 Dec 2007, 18:52
Не переживай, раз у них есть "порох в пороховницах" и желание что-то менять в таком возрасте - пусть делают - это ведь жизнь продлевает!!! А для Вас это тоже "+": будут детки на море все лето !!! УДАЧИ!!!
22 Dec 2007, 11:18
ничего себе - тихушники! ;))) я б тоже в шоке была.
Ура! Последний рабочий день и в отпуск! :) :) :) Аж до 4 января!
21 Dec 2007, 09:00
поздравляю!:)
21 Dec 2007, 11:10
А чёй-то у тебя так часто отпуски? Ты ж вроде недавно гуляла?
21 Dec 2007, 11:58
Ты теперь в загулы пошла? То не ходила, а тут понеслось :)
21 Dec 2007, 16:48
и у меня каникулы начались, аж до 6 января!
AD
AD
21 Dec 2007, 18:50
Поздравляю!!!отпуск эт хорошо!
21 Dec 2007, 18:52
Катюш, поздравляю!!! Отличного тебе отдыха!!!!
21 Dec 2007, 11:10
Ребяты-ы-ы! Мне академика дали
21 Dec 2007, 11:59
Как Академик (основной мой паспорт)Академику говорю ПОЗДРАВЛЯЮ и жму руку!!!!!
21 Dec 2007, 18:50
Поздравляю с академиком!интересно а мне когда дадут......
21 Dec 2007, 18:53
ПозравлямС!!!
21 Dec 2007, 11:20
У меня Сашка больно умная стала. Прям не знаю куда деваться. Так как она лазает везде, где только можно (а где не достает, табуретку подставляет), из шкафов/стенки были вывернуты все ручки, чтоб не смогла открыть. Между дверцами щель, примерно в 1см. Если мне надо туда залезть, я беру карандаш/ручку/ножницы, сую в щелку и открываю одну створку. Тут смотрю, а Сашка хрустальной рюмочкой играет из этой стенки, дверца, разумеется, приоткрыта. Спрашивать, как залезла не стала, все равно не ответит. Стала наблюдать. Знаете чё делает? Подходит к стенке(дверцы стеклянные), слегка стукает по одной дверце и она приоткрывается, остальное дело техники. Пришлось еще тряпочку воткнуть, чтоб при ударе не открывалась.
21 Dec 2007, 11:59
догАда :)шустрые они все сейчас. мы тоже все время следим за своим пронырой....
21 Dec 2007, 16:50
:D такая же история!
21 Dec 2007, 18:52
мой давно уже все шкафчики прошустрил!я даже сейчас прикрутила замочек на ящик с лекарствами, а от он недавно у нас наелся эссенциале:((
21 Dec 2007, 18:56
Будь начеку, мама :))) !!!
23 Dec 2007, 22:50
:)
21 Dec 2007, 12:24
У нас с Мишуткой все как всегда. На праздники еще не решили, что делаем. Пытаемся поделить папу с папиной девушкой блин. Переругались нафиг все.
21 Dec 2007, 13:31
В смысле вы хотите папу, и папина девушка тоже хочет папу на праздники?
21 Dec 2007, 13:48
Да
21 Dec 2007, 19:05
Ну, разумеется, об этом тебе поведал папа. А у него не хватило ума один денечек без девушки обойтись. А мож и полденечка хватило бы.
21 Dec 2007, 18:53
а папа то ваш чего хочет?
21 Dec 2007, 19:05
Золотые слова!
21 Dec 2007, 19:01
Свет, да ладно, праздники большие, надо найти Вам компромис, поругаться успеете и по другому поводу :))) Главное, чтобы Ваш папа Мишутку поздравил и уделил ему время и внимание :)
22 Dec 2007, 17:24
ну и ситуевина! вашего папу придется делить и Мишке, и девушке- такова жизнь :(
AD
21 Dec 2007, 17:02
Девочки, совсем я пропала, только читаю.Всех,у кого есть, поздравляю с хорошими новостями, а от болезней срочно избавляться!!! А у меня Ксюша и Никита второй день с ротавирусом:-(((. Сейчас муж звонил, тоже на подходе(((.Ночь не спала вообще, с ведёрками вокруг обоих бегала. Киньте кулачков, а, пожалуйста!
21 Dec 2007, 17:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 18:45
выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 19:03
срочно Вам всем выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
21 Dec 2007, 19:06
Ужас, ужас, мы в прошлом году переболели! Врагу не пожелаешь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 20:14
ой бедненькие, выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 Dec 2007, 20:55
ну, ёпрст...эпидеимя какая-то... выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Dec 2007, 00:42
Спасибо всем! Пока получше стало, ещё бы эту ночь перекантоваться, а там уже должны на поправку пойти!
22 Dec 2007, 17:20
ой бедненькие, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Dec 2007, 22:47
бедняжки, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ужасы какие :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Dec 2007, 07:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 Dec 2007, 19:07
Мы тоже на больничном со среды... Олежка подхватил вирус на представлении в уголке Дурова в воскресенье Больше всего бесит, что вызвала врачей и они назначили сразу антибиотики... ДУРДОМ! Панацея от всех болезней... Хотя у ребенка только температура, кашель несильный - откашливаюсщийся и сопли... И ВСЕ... даже покупать не стала, на самом деле даже больше их вызывала, чтобы больничный открыть. НО ТТТ, уже на поправку пошли.
21 Dec 2007, 20:31
антибиотики от вируса??? прикольные врачи :mda ох уж эти общественные мероприятия :( я в этом году умудрилась билеты на елку на 2 дня подряд прикупить первая елка хоть в огромном помещении была, хоть дышать было чем, а вторая елочка для малышей в малюууууууусенькой комнате, я туда заглянула и чуть в обморок не упала от духоты, летающие по воздуху вирусы по моему даже невооруженным глазом было видно :( ребенок мой заглянул туда и категорически отказался заходить, потоптались мы немножечко возле входа и поехали домой а вы давайте поскорее выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 Dec 2007, 00:41
Да, Наташ: вроде и хочется свозить, чтобы интересно было, но в то же время и инфекции сейчас самые :(((
21 Dec 2007, 20:56
Олежке желаем выздоравливать поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 21:49
то что на выздоровление это хорошо не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Dec 2007, 17:21
выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Dec 2007, 22:46
да уж - не всех врачей слушать надо, это точно:( поправляйтесь, малыши:):):)
24 Dec 2007, 00:40
Девочки, спасибо за кулачки! Завтра едим к врачу - надеюсь все нормально и выпишут, но кашель чуть все равно есть и заложенность в носу... :(((
AD
AD
24 Dec 2007, 20:17
Оля, а какие вам назначили? Я вот уже к сожалению подумываю об антибиотиках (естественно только по назначению врача), потому что слишком часто и со слишком высокой темпой болеем :( Такое ощущение, что поселилась у нас какая-то инфекция и никак не вылечимся.
25 Dec 2007, 11:46
назначили Аугументин 400 мг дозировка. Мы его два раза пропивали (в 9 мес и в 1.7), вроде ТТТ (только дозировка была 250) Если часто и с высокой температурой - то все равно надо анализы сначала сдать, а потом ... Понимаешь мне объясняли, что ОРВИ и вообще вирусы не лечат антибиотиками - только если пошли какие-либо воспалительные процессы сильные (типа острых бронхитов, ангин, восп.легких и т.д.) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть Мишаньке станет скорей легче!!!!!!!!!
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Dec 2007, 07:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 Dec 2007, 20:58
Продолжение вчерашней встречи с Дедом Морозом. Сегодня эти двое "Дедов" опять там гуляли со своими листовками. Гошка пошел здороваться, "поручкался" и на вопрос :"Как тебя зовут, малыш?" Сказал :"Гоша. Ты принесешь каток!!!" И пошел дальше :)
24 Dec 2007, 00:39
чтоб не забывали :))) уточнил! МОЛОТОК!
21 Dec 2007, 21:46
Пятничная флешка я б сказала предновогодняя )) http://fishki.net/comment.php?id=29484
24 Dec 2007, 00:39
:)))
23 Dec 2007, 10:14
Вчера получила от ребенка металлической машинкой в нос, если бы не папа, отлупила бы по полной программе. Сейчас припухлось на носу спала, остался только небольшой рубец. Машинка арестована, стоит на шкафу.
23 Dec 2007, 21:47
попало нечаянно или намеренно?
23 Dec 2007, 22:44
да, прикольно... хорошо не в глаз:). меня вот Андрюха укусил за палец в сентябре - так палец до сих пор болит и плохо сгибается:(
24 Dec 2007, 00:38
агрессивность - это сейчас у них такие возрастные проявления-самовыражения. Свет, пусть все заживет скорее!!! Нет бы папе :))), так пап они боятся и уважают... РРРР
24 Dec 2007, 20:14
Ого, вот это да. Хорошо что не сломал! Подружке сынулька в 9 по-моему месяцев нос сломал - сидел на коленях у нее и резко откинулся назад.
24 Dec 2007, 13:11
Моя взяла. Едем в Москву с 30 по 8 :)
24 Dec 2007, 20:13
Ню :) Поздравляю :)
24 Dec 2007, 20:13
Девочки, я к вам снова за кулачками. У Михи опять за 2 часа темпа скачет вверх. Пришли из сада - как говорится ничто не предвещало. Потом смотрю, что-то сынуля вялый стал, потрогала - руки-ноги ледяные, сам горяченный, измерили - 38. Сейчас уже 39 и еще знобит его. Уснул бедный, кое-как его обтрела и влила микстуру. Сижу, жду результата :(
24 Dec 2007, 20:52
Мише выздоравливать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб больше не было никакой температуры!
Что ж за напасть на Мишутку :( Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 22:53
держи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 23:27
Не болейте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А анализы сдавали?
AD
AD
24 Dec 2007, 23:59
Нет пока, завтра если темпа не упадет будем из Дитрикса вызывать. Только вот я недоумении какие сдавать :( Общий крови - мочи это понятно, а вот дальше не знаю. Да еще надо бы посев с носоглотки сдать, вдруг у нас что-то бактериальное, не знаю делают они такой анализ или нет.
25 Dec 2007, 07:42
Оль, как Мишаня? У Гриши тоже постоянно во время высокой темпы ноги-руки ледяные... это еще больше обессиливает мои нервы... бедные детки... выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
25 Dec 2007, 13:06
Да всё так же, пока нурофен держит - пару часов 37,5. Сейчас опять 39 и поднимается, через полчаса очередную *дозу* дам. Врача ждем. А что касается ручек-ножек - это температура по *холодному* типу, нарушается периферическое кровообращение. У нас в этот раз аж нос холодный и уши. Надо просто растирать до теплоты руками или шерстяным носочком неколючим, да Миха ноги не дает растирать :(
24 Dec 2007, 23:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 20:56
Девочки, а у меня просьба, наверное, наглая. Никто не может мне сделать коллаж несложный в фотошопе? Я бы даже деньгу бы кинула на тел. Мне срочно нужно, родителям на годовщину свадьбы...
А ты какого плана хочешь?
24 Dec 2007, 22:20
Да мини-дерево генеалогическое...
24 Dec 2007, 22:59
Маш, давай я попробую, только деньгу кидать не надо, мне опыт нужен :) только ты еще кого- нибудь попроси, для подстраховки. если что, кидай на marienbaum@mail.ru
24 Dec 2007, 23:01
Инга, большое тебе спасибо! А что от меня нужно? Фотки? Тебе прислать на подник?
24 Dec 2007, 23:07
ага, посылай все фотки, которые ты хочешь использовать мне на тот адрес что я выше дала. когда должно быть готово?
24 Dec 2007, 23:52
Получила? А когда у тебя получится сделать?
Немножечко фоток от нас :) Продолжение моря http://www.eva.ru/albumpage/48223/16.html Девчонки: http://www.eva.ru/albumpage/48223/17.html Была тут на уроке у Лизуни http://www.eva.ru/albumpage/48223/18.html
24 Dec 2007, 23:04
про море: это вы когда ездили, в прошлом году? суперские прически у девчонок, Лизе очень косички идут!
Это мы месяц назад вернулись :)
25 Dec 2007, 07:41
Лизина прическа просто супер, Кать, прямо слов нет:-) Васена как всегда маленький огонечек:-) Аниматор прикольная:-) А вот эта штучка в желтый горошек - такая милая, что это такое, не медуза:-)? Это такое счастье - наблюдать своих детишек всех вместе за игрой или занятиями:-) А Лизуня - чудо:-)
сама всё голову ломаю, что это за живность была %)
25 Dec 2007, 14:54
КАКИЕ ФОТКИ :))) Клеопатра вообще СУПЕР!!! :))) Кать, какие Вы умницы!!! :)))
26 Dec 2007, 08:43
Кааать, какие они красивые :-))). И Васёна становится очень похожа на Лизуню ;-). Ну Лизавета вообще нет слов - просто красавица ;-)))
26 Dec 2007, 10:20
ну маманя, шобы я так после второго выглядела, как ты после троих, умничка просто! девули как всегда просто красотки :-*:-*:-* Сашунька уже совсем большая девочка Васенка как всегда озорная веселуха А Лизонька на фоне сестричек такой большой всегда кажется, а там где одна на фотках, тоже еще совсем дете детем, зато какая пластичная и гибкаяааааааа!!! (с транслита)
26 Dec 2007, 11:00
красавица :)
AD
24 Dec 2007, 23:49
Маш, когда готово то должно быть?
24 Dec 2007, 23:53
А сколько это делается? Мне бы до НГ...
24 Dec 2007, 23:55
все получила. делается недолго, теперь надо подходящий фон найти и образ "ген. дерева" имена под фотками хочешь? до НГ точно сделаю!
24 Dec 2007, 23:58
Имена, наверное, нет. Инга, если у тебя получится раньше, то будет просто замечательно, я как раз и распечатать успею...
25 Dec 2007, 00:01
а какие пожелания на счет фона? однородный? природа? и фотки, значит, расположить по идее ген. дерева?
25 Dec 2007, 00:03
Ну да, расположить как по дереву. А фон на твой вкус, наверно однотонный лучше...
25 Dec 2007, 00:09
Маш, фотки Кольки и мужа мой шоп не открывает, давай перешли мне их заново и для страховки шли другие их изображения. ничего если качество будет не очень- постараюсь вытянуть из них лучшее.
25 Dec 2007, 00:14
ноу проблем! все получилось!
25 Dec 2007, 00:56
Маша- Чупс, еще вопрос: распечатку какого размера ты собираешься делать?
25 Dec 2007, 07:35
офф Инга, слушай, ну ты молодец!!! Вот что значит - задаться целбю и выучить фотошоп, умничка:-) Ежели чего - я с тобой поконсультируюсь:-), а то я уже даже забыла как ретушь фотографии делается(, мой любимый сайт переехал или вообще его закрыли, я теперь как без рук(, мне ж надо все подробно, для "особо одаренных":-)
25 Dec 2007, 12:20
Ален, спрашивай конечно! ты про глобатор говоришь? тогда он тут, обновленный http://globator.net/
26 Dec 2007, 08:07
Инга, я прям тебя сейчас расцелую:-*:-*:-* !!! Это ОН:-)!!! Спасибочки:-)!
25 Dec 2007, 12:51
Планировала 30*40.
25 Dec 2007, 12:52
в сантиметрах?
25 Dec 2007, 13:14
ну да. А что, плохо будет?
25 Dec 2007, 20:14
нет, что ты! это я просто спрашиваю подробности :)
25 Dec 2007, 12:51
-
25 Dec 2007, 14:10
Девочки спасибо за кулачки, наши новости не очень. Темпа опять под 40, вкатила нурофена, Миха уснул пока. Была врач, послушала, сказала все дыхательные пути чистые. Так что у нас ангина, она углядела какой-то налет на миндалинах :( Без антибиотика на этот раз похоже не вылезем, пойду читать аннотацию и заказывать. Оля (Иволга), случайно не помнишь, какие анализы вам назначали кроме общего крови? Наша педиатриса уверена что вообще никакие сдавать не надо. А я вот в растеряности.
25 Dec 2007, 14:50
Ольк, смотри у нас в прошлом году температура держалась 4 дня, на пятый спала до 35. Мы не давали антибиотики, выжидая, что будет дальше. НО: в промежутках снимали жар нурофеном и свечками, обычно на 6-8 часов хватало. Педиатр говорила, что давать начнем только тогда, когда что-то явное будет. (у нас не было красного горла, кашля, насморка, вообще ничего не вылезло... только потом две недели кашель был - лечили обычно ингаляциями, сиропами). Учитывая, что у Вас горло красное и ставят ангину - ЭТО ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС (Миша говорит, что горло болит???), то можно начать давать антибиотик + Хилак Форте или Линекс, но попутно сдать мазок из горла.
26 Dec 2007, 08:08
Полностью согласна с планом лечения, мы также лечились уже 2 раза: в сентябре и недавно, в начале декабря( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
25 Dec 2007, 14:57
Оль, такая ерунда бывает и при герпесной ангине, в таком случае, антибиотики только хуже делают:(. Смотри по крови - основное - это СОЭ и лейкоциты, если повышено - значит идёт воспалительный процесс. При герпетической(если не присоединяется бактериальная) эти показатели обычно не повышаются. Не болейте!
25 Dec 2007, 15:01
Ещё, при температуре высокой, если ручки-ножки ледяные, можно дать но-шпу(по возрасту - я своей прошлой зимой давала четвертинку таблетки обычной).Она снимает спазм сосудов и когда ручки теплеют(проходит обычно минут 5-10) тогда уже жаропонижающее. Так оно лучше действует.
Мишутке скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@
26 Dec 2007, 08:42
Здоровья вам крепкого!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
25 Dec 2007, 15:23
У нас завтра утренник. Надеюсь моя "зёпа и-хао-сяя" не заупрямится стих рассказывать. Недели две пытаемся вытянуть из него под угрозой остаться без подарков :)
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Dec 2007, 19:57
Девочки привет гляньте навскидку какая больше цепляет из фоток,на конкурс поставлю:-) http://www.eva.ru/albumpage/50126/25.html
25 Dec 2007, 20:18
Тань, меня цепляет :) номер 3!
Я мышек жутко люблю! 4 :) Или третья тоже хороша!
25 Dec 2007, 21:43
2 или 3 но больше наверное 3 хотя 2 тоже нравится очень :) короче обе две цепляют :) (с транслита)
26 Dec 2007, 08:05
3 или 2, наверное больше 3:-)
26 Dec 2007, 08:40
1я супер!
26 Dec 2007, 09:40
Мне первая понравилась :)
26 Dec 2007, 12:38
Меня вторая цепляет
26 Dec 2007, 16:05
Пасибо девочки,понятно,что ничего непонятно, пойду выставлю все :-D
:crazy люди, больше не могу! Может кто-то и позавидует хорошему аппетиту моих детей... Но у меня уже едет крыша. И это у меня девчонки, а чтобы я с пацами-то делала?! И так у плиты живу :) Сейчас кормлю Сашку, подходит Васёна и начинает тоже кашу выпрашивать. Я ей говорю, сейчас мол Сашку покормлю и ей сварю. Она просит. В общем решила дать ложку, так Сашка такой визг подняла. Пришлось Сашке законную ложку отдать. Так Васёна посмотрела на меня и не долго думая, встала в стоечку, прогавкала и дала лапу... :) ЗАНАВЕС!!! :crazy :crazy :crazy Дожили, дети уже голос за еду подают, лапы дают и служат. Это ж кто увидит в общество защиты детей пожалуется, скажет голодом морю!
25 Dec 2007, 21:20
ой не могуууу!!!!
25 Dec 2007, 21:27
:D> :>D ))))) а моего не подсунуть? такой же обжора. вчера извиняюсь столько наклал,что пардон не всякому взрослому подсилу%-)
про наклал я ваще молчу. Мне грустно в горшок смотреть, на него только и работаем ;)
26 Dec 2007, 01:14
Ну Кать большая ж девочка уже,вся жизнь-это вот оно и есть;-)
AD
AD
25 Dec 2007, 23:14
Прикол:-) . А мои наоборот ничего не едят, Колян ходячее пособие по анатомии, а у Ани сплошное гв, от которого я скоро ноги протяну.
26 Dec 2007, 08:12
:-D в большой семье, как говорится, не зевай:-D... А Гриша сейчас на булочки-хлебное-мучное налегает, я пока не противлюсь, ибо он такой худющий стал после череды болезней, так что пусть обрастет жуть потерянными кг:-)
26 Dec 2007, 11:01
:) :) :)
26 Dec 2007, 23:54
D:))так похоже на моих!!!я когда Мишаньку кормлю - Димон подходит и выпрашивает именно сейчас и именно эту кашу!!!
25 Dec 2007, 21:19
Маша, ты на коллаж вообще никаких надписей не хочешь???
25 Dec 2007, 23:12
Вроде да.
26 Dec 2007, 07:51
Всем огромные приветы... Вы весила фоток. С открытого урока сольфеджио и еще немного о нашей прогулке по МЕГИ.... У нас все ок... У Димки еще был утреник в музыкалке, он был звездочетом, но фотки позже... Всех лю... http://www.eva.ru/albumpage/7357/4.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/7357/5.html'>http://www.eva.ru/albumpage/7357/5.html <>
26 Dec 2007, 08:41
Лен, какие же мальчишки прехорошенькие :-),ттт. Выросли так :-)
26 Dec 2007, 20:49
Спасибо дорогая.... :-)
Лен, такие у тебя славные мальчуганы!!! Так подросли! Супер :)
26 Dec 2007, 20:50
Детки растут, как грибы... Мальчишки у меня классные конечно, но на девочек я все облизываюсь... чмок чмок дочек красавиц :-)
26 Dec 2007, 10:15
Лен, а сколько Димульке сейчас? *Мама это до второй актавы* АБАЛДЕТь можно, я бы тоже растаяла :) очень класснючие у тебя мальчишки, хорошенькие такие, куклята просто!!! интересно, какая бы девочка была? :) не хочешь попробoвать? ;) (с транслита)
26 Dec 2007, 20:52
Димке 5лет и 4 мес.... Дочу хочется, но вот если было бы сто процентная увереность... но увы и ах... Быть мне два раза свекровью...:-) А нас все за девченок принимают...гы :-)
26 Dec 2007, 11:03
Лен, какие мальчишки уже большие!!!! :) Хорошенькие такие!!!
26 Dec 2007, 20:52
Спасибки :-) Ну очень приятно :-)
26 Dec 2007, 12:35
О! Как удивительно. Оказывается бывают спокойные и послушные детки!
26 Dec 2007, 20:53
Ну, возможно и спокойные местами .... гы :-) И послушные очень редкими местами... гы гы :-) У нас один авторитет папа... а у мамы можно и на шее посидеть....
27 Dec 2007, 00:49
славные у тебя мальчишки! сколько старшему? так сознательно музыкой заниматься- это подвиг! обычно детям трудно сконцетрироваться на деле, чуть посложнее становится, уже не охота ничего делать :)
27 Dec 2007, 16:57
Димке 5,4 ... Спасибо за комплименты... Посмотрим, что дальше будет..Это пока подготовилка... Куда Дима меня сам затащил. Занимаемся уже второй год
26 Dec 2007, 10:03
как Санька ёлочку выбирал :) http://www.eva.ru/albumpage/41961/4.html (с транслита)
AD
26 Dec 2007, 11:04
Ну, мужичок!!! Ну, Санька!!!! :) Вам и украшать ёлку не надо, можно просто Саньку рядом поставить :) А скоро их (украшений ёлки) станет вдвое больше!!! Нат, как себя чувствуешь? :)
26 Dec 2007, 11:07
спасибочки :) чувствую себя хорошо (ТТТ) сейчас самый замечательный срок, токсикоз отпустил, пузо еще не такое большое, короче сплопшное наслаждение беременностью :) (с транслита)
Слушай, как он повзрослел! Ну такой большой и смышлёный уже кажется! :) Супер!!! И ёлочка у вас отличная!
26 Dec 2007, 12:59
Классно! :)
27 Dec 2007, 00:44
ой, какой Дед Мороз симпатиШный! :)
26 Dec 2007, 11:04
я завтра на УЗИ иду с утреца как всегда переживаю будут смотреть все органы, молюсь чтобы все было в норме ну и может узнаю кто там в домике живет :) (с транслита)
26 Dec 2007, 11:04
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Dec 2007, 12:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Dec 2007, 12:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе!
27 Dec 2007, 00:51
не боись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 17:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Dec 2007, 11:36
Сегодня у нас в д/с был утренник. Родителей не пустили, так как наши еще очень малы и могут побежать к мамам-папам, заплакать и т.д.А мене и подруге разрешили, мы ж пробовали детей снимать в группе, к нам нормально малыши и чужие и свои. Но мы решили, что на кой нам потом разборки, что Вы были, а Мы нет??!!!???И еще потом всем тиражировать... Нет уж... ДЛЯ СЕБЯ! Эгоистки мы. Ну, еще трое от нас получат съемки :) В общем, мы с подругой (мама нашей невесты Виолетты) поставили камеры на запись, а сами за дверью ждали :) Еще одну девочку попросили пофоткать, типа она чужая, и дети не среагируют. Подруга говорит, что есть прикольные фотки :) Я еще не видела. Потом с её и своей камеры на диск смонтирую + фотки :) Малыши такие забавные!!! Прелесть! ***мы сквозь щель дверную подглядывали***
26 Dec 2007, 11:46
обидно конечно что родителей не пустили, но было бы еще обиднее, если бы все детки по родителям разбежались и утренник сорвали так что ждите пока детки подрастут :) фотки потом не забудь показать! (с транслита)
26 Dec 2007, 13:00
А у нас родителей сажают за занавес (тюль) :)
27 Dec 2007, 09:11
И у нас тоже родителей не приглашали, чтобы малыши не разбежались :-). Но и без нас малышам всё-всё-всё понравилось, а особенно подарки ;-)))
26 Dec 2007, 12:32
Вот как раз на эту тему пришла писать. У нас был праздник в понедельник. Родителей зачем-то пускали. Ужас, что творилось. В основном это творилось с моей Сашкой и еще одним мальчиком. Не успели дети войти в зал, как Сашка кинулась вся в слезах ко мне. А потом вообще забила на весь праздник и делала, чего хотела. Не танцевала со всеми, ходила, куда вздумается, маленькую елку завалила. Когда родители с детьми водили хоровод вокруг елки, Сашка на коленях между людьми пролезала. Те, между кем пролезала, пытались остановиться, задние, разумеется, на передних наталкивались. Вообщем, кошмар. Ничего толком не сфоткала, потому что у Сашки скорость была космическая. Я фотик поставила на "движущиеся предметы" - бесполезняк!
26 Dec 2007, 12:55
вот поэтому нас и побоялись пускать :)
26 Dec 2007, 13:02
Была сегодня у врача. Поругали меня, за 4 недели набрала 4 кг, называется прошел токсикоз :) Дали талончик на узи, 15 января пойдем смотреть на малыша. :) Пуз растет - уже торчит. :)
Ай, врачам всё равно всем не угодишь :) Давай фотки пуза показывай :) И удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
26 Dec 2007, 16:08
Держи себя в руках,и береги пузико:-)пусть растет большое здоровое и красивое:-) а килограммы пузожитель потом обратно заберет;-)
26 Dec 2007, 18:15
Да ну их, врачей! Главное, чтобы тебе и пузику было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 00:40
ой, ну растолстееела, сил нет :)
27 Dec 2007, 09:09
Да ладно, Наташ, нормально всё :-)..хотя держаться всё же надо..сама такая :-D, как токсикоз прошёл, вспомнила вкус пищи :-D
27 Dec 2007, 10:47
у меня за 4 недели +3 кг, у доктора еще не была, не знаю будет ругаь или нет, она вообще обещала за мной в эту беременность строго следить, чтобы второго слоненка не раскормила а по мне так пока все нормально, вот как мы с тобой бедненькие изголодались во время токсикоза, теперь отьедаемся :) слушай, я помню он у тебя поздно начался, недель в 10 если не ошибаюсь всего месяц получается был? (с транслита)
28 Dec 2007, 15:37
Я за эту(2ю беременность) набрала +15.Прошло 1.5 месяца и осталось скинуть 4 кг... Меня мучал токсикоз до недель 20:(Мимо гриль курицы пройти не могла,сразу рвотный рефлекс:) Когда был токсикоз скидывала кг,а как прекратился так сразу пошло поехало.... Родишь-скинешь не переживай.
26 Dec 2007, 18:52
Не рассказал. Позорище :( 2 воспитателя, снегурочка (заведующая), Дед Мороз (методист) упрашивали, а он сказал - НЕ БУДУ! Терь в жизь не дождешься от них стихов :(
26 Dec 2007, 21:11
:) да ладно, рано еще требовать то...
ну ладно тебе. Ребёнок он ещё совсем. Имеет право на каприз :)
28 Dec 2007, 23:39
Давно в сад ходите? на целый день? У меня сын 2.02.2005 - пока дома, думаю не рано ль в след. году отдать в сад.
26 Dec 2007, 19:11
Девочки, никому не нужна дитячья кроватка на дачу или вообще? С матрацем?
26 Dec 2007, 20:24
А делитесь-ка, девчонки, идеями подарков на НГ и на ДР заодно ;))) я, правда, на НГ уже всё купила, а на ДР - придумала, но вдруг какую-нибудь новую идею подкинете. Да и вообще, я заболела "игрушечной" болезнью - мне нравится читать про игрушки, смотреть на игрушки и покупать игрушки (последнее ограничивается размером кошелька)
У нас всё банально. На НГ БайбиБорн Чу-Чу. А на ДР коляски к ним :) Всё как в инкубаторе, однообразно, иначе драка :)
26 Dec 2007, 23:19
у нас еще хуже,Ване никакие подарки не нужны кроме Пластилина,просыпаемся с этим словом и засыпам тоже,чот видать скульптор растет%-//// А после посещения студии Пилот,вообще пластилином болен.Вот очередную порцию придется дарить...
ооо, понимать! У нас уже дедушка в мелкой трясучке от этого изобретения! Рвёт и мечет. Грозится всех и вся в помойку выкинуть %)
27 Dec 2007, 09:39
Класс! ;)) а мы на ДР и БебиБона и коляску, но нам проще, мы в однократном размере дарим ;)))
Я вообще люблю Запфа куклы. У нас у Лизки первая её до сих пор жива и здорова, хотя где только её не валяли. Но теперь драка из-за неё постоянно. Всем троим надо %) Вот купили на НГ всем троим по кукле :) Сашке на ДР коляску тросточку. А Васёне с Лизкой подарю на ДР по коляске-люльке. Уж очень она хороша у Запфа. Да и вообще мне эти куклы нравятся огромным колличеством аксесуаров. Дари не хочу :)
27 Dec 2007, 10:18
это точно. и пара носков 200 рублей ;)))
не, я про аксесуары типа кроватки, кресла, стулья и прочая хрень :) Одежду я Сашкину им отдала. Самая первая как раз на них подходит ;)
27 Dec 2007, 00:54
на ДР еще не знаю, а на НГ приобрели сани с рулем, ну разного хлама в виде машинок и строительного конструктора.
AD
AD
27 Dec 2007, 09:06
На НГ игрушечный пылесос (а то мы с ней из-за настоящего спорим, кому пылесосить %)))), жестяной сундучок с диснеевскими винни-пухами и печеньем и большую книгу про Винни-Пуха А.А. Милна, где достаточно картинок, не один сухой текст. А про ДР ещё не думала :-)
гы :) А мы всё равно дерёмся! Настоящий круче ;)
28 Dec 2007, 15:24
На НГ пылесос и по мелочи плюс интерктивную игруху собаку от тини лав. На ДР My little pony.Надо ссылку дам.
27 Dec 2007, 10:17
На НГ детскую гладильную доску с утюгом (младшей), МР3 плеер (старшей). На ДР - не знаю.
27 Dec 2007, 17:07
У нас как-то всё безыдейно :) На Новый Год и ДР (что на что пока не решили): домик-палатка радиоуправляемый джип набор новых мегаблоксовских машинок новая кровать (вот это скорее на ДР)
28 Dec 2007, 14:58
Мы купили палатку (и года не прошло;-)) Томи, ну мы еще с расчетом на Марусю, конечно ее брали, и бетономешалку:-)
Люди, помогите фотку выбрать для "Магазина игрушек" плиз :) (первые 5-ть фоток) http://www.eva.ru/albumpage/48223/19.html А внизу чуток новенькой деловой колбаски ;)
упс... облом! Перечитала правила, им костюм нужон или цельный, или составной. А у нас такого нетю :(
26 Dec 2007, 23:17
Ага там карнавальный нужен,а фотки клевые)
26 Dec 2007, 23:55
да я тож правила почитала и облом....
Что-то не спится... дети сегодня выжали меня до нуля %) Болячки пошли по второму кругу. Сашка весь день голосила, у Лизки 39,5... Васёна пока держится, но что-то мне уже дурно. Вот весь сон на нервах сдуло %)
27 Dec 2007, 00:52
не болеть, перед самым НГ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 00:57
чего-то вы никак из болячек не вылезите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 09:07
Выздоравливайте, красавицы, перед празлниками плохо болеть:(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27 Dec 2007, 10:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 10:49
Кать, непорядок!!!! Выздоравливай сама и детёв вытаскивай!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 09:22
Вчера получила зарплату, постриглась, покрасилась :) Завтра покажусь в новом образе :)
ждём фоток :)
27 Dec 2007, 11:42
ждемс :)
мдя %) Всё таки в горшке есть свои плюсы. Папа тут наш пристыдил Васёну, что большая уже надо бы на унитаз. Она принесла свой стульчик и села на унитаз. Теперь только туда и ходит, а горшок торжественно Саше презентовала :) Но всё б ничего, только вот очередь на взрослый горшок увеличилась ;) Ведь надо же исключительно сразу всем :crazy
AD
27 Dec 2007, 10:51
:-D Надо 2 санузла вам! А вот мой раньше ходил только на унитаз, а сейчас чаще на горшок :( Хотя и унтаз не забывает иногда :( Влияние детского сада, горшки же в яслях...
27 Dec 2007, 11:41
гыыыы, стройте 2- ой туалет!
27 Dec 2007, 12:09
D-: мы предусмотрительно в новый дом делаем 2 с/а:(((
27 Dec 2007, 10:15
А у нас такая веселая ночка была. Вчера дала Сашке пластилин. Пока она лепила, быстренько побежала ужин разогревать. Прихожу в комнату, а один кусочек пластилина откусанный. Стала смотреть, вроде остальные целые. А к вечеру поближе Сашка стала жаловаться, что голова болит и подозрительно рано легла спать. Часов в 11 померяла ей тем-ру - 37 и 3. Через мин 15 ее вырвало. Оказывается она столько пластилина съела. Там и красненький, и зеленький, и желтенький. А откушенные куски спрятала. Белье поменяла, положила спать. Еще через час тем-ра 38. Я ей быстренько нурофен. Потом я сидела ждала, вырвет, не вырвет. В результате заснула черт знает во сколько. В сад не пошли. Утром у Сашки тем-ра 36, носиться по квартире абсолютно здоровая с воплями "Я сегодня не пойду в садик". Даже врача не буду вызывать. Вредная девчонка, небось спецом съела, чтобы в сад не идти.
ну ты скажешь, специально %) У нас вообще не рот, а помойка. Всё во рту... жуть!
27 Dec 2007, 10:36
Не спецом :) Просто пластилин она еще не пробовала, а тут такая возможность. Мой ТТТ с грудничкового периода даж руки в рот не совал, а уж остальные несъедобные вещи подавно :)
27 Dec 2007, 10:53
Эксперементаторы-поедатели, ёлки-палки!!!! Им интересно, а у мам потом волосы дыбом и пачка лекарств в руках... Чертенята... Любимые чертенята... :)
27 Dec 2007, 11:40
нееет, не специально конечно :) хорошо, что все закончилось хорошо!
27 Dec 2007, 12:26
хорошо что все кончилось благополучно:)) мой во время стройки наелся пенопласта...я как увидела его кака... меня чуть инфаркт не хватил пока я не поняла что это:)) там просто был один пенопласт...
27 Dec 2007, 12:46
Беру свои слова обратно. Все-таки заболели мы. Тем-ра опять подскочила. подозрительно уши трогает. Видимо опять отит начинается. Ждемс врача.
27 Dec 2007, 12:49
ну что ж такое :( вот вам на облегчение-выздоровлени @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 12:51
Спасибо, Оль. Прям не детский сад, а вымучивание какое-то.
27 Dec 2007, 13:10
да уж, ослабляет иммунитет садик... мы-то (ТТТ!!!) сами не болеем, но сопли чаще приходится за ночь выводить :(
27 Dec 2007, 16:59
Ой вряд ли спецом :) Хорошо, что всё пока обошлось!
27 Dec 2007, 10:37
Взгрустнулось http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1192899
27 Dec 2007, 11:47
да ну, глупости! я до нынешнего своего замужества 10 лет самостоятельной мамой была- на "выйти замуж" не циклилась, а потом как МОЙ человек мне встретился, так семья у нас быстренько и состряпалась :)
27 Dec 2007, 12:50
Ой, да я тя умоляю. Я тоже была в неполные 25 лет незамужем с ребенокм 3-х лет (разведена, надо заметить, я мужа выставила). Познакомилась с нынешним мужем, который младше меня аж на 5 лет. До сих пор живем. Да и еще Сашку после 11 с лишним лет совместной жизни родили. Ни бэ. Встретите еще своего папу.
27 Dec 2007, 17:49
Встретится *тот* человек, обязательно :) Не грусти!
27 Dec 2007, 13:00
Встречаться в каникулы новогодние будем? :)
28 Dec 2007, 00:39
Я-ЗА!
AD
AD
28 Dec 2007, 09:44
Место, дата, время и сколько с собой нести наличности :) Я в Москве ничего не знаю.
28 Dec 2007, 13:51
Гы.... ежли б знать точно.
27 Dec 2007, 13:06
Поиграть не хотите? http://2008.hc.ru/ :)
27 Dec 2007, 17:09
прикол:)) только лопата зависает...
28 Dec 2007, 15:58
прикольно :)
27 Dec 2007, 17:45
Посмотрела фотки у всех - ну детки просто чудо :) Болеющим - выздоравливать!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Новости с полей. У нас, девочки, по клинической картине и анализу общему крови типичный мононуклеоз - высокая t, дышит исключительно ртом хотя соплей нет, дыхалка вся чистая, увеличены печенка-селезенка и шейные лимфатические узлы :( Анализы будут готовы только через 2 дня. Педиатриса уперлась, мол, обычная ангина. Еще бы, кому хочется группу всю в яслях обследовать и на карантин закрывать. Получается и антибиотик мы пьем зря (только бакинфекцию подавляем на всякий случай). С другой стороны, я немного расслабилась - мононуклеоз все равно не лечится никак, только осложнения типа ангины и т.п. (у нас ттт пока ни кашля ничего такого нет), темпа немного спала (сегодня макс было 38,8). Так что ждемс анализы.
28 Dec 2007, 01:10
естессно врач не хочет закрывать садик на карантин...не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 09:57
Хреновенькая болезнь-то. Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 10:38
Ох, уж эти врачи :evil Нам по той же причине не ставили краснуху года 2 назад :( Олюшка, обнимай и целуй от нас Мишаньку, и ПОЖАЛУЙСТА НЕ БОЛЕЙТЕ! А за анализы держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 14:45
Ольчик, держитесь @@@@@@@@@@@@ и скорее выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 Dec 2007, 09:43
Обещанное http://forum.tvercity.ru/uploads/blog/monthly_12_2007/blogentry-386-1198760329.jpg
28 Dec 2007, 09:56
Вах! Что не можно глаз отвесть!
28 Dec 2007, 10:39
а тебе очень даже!!! молодца!
28 Dec 2007, 13:50
ООО,тебе очень идет)
28 Dec 2007, 14:42
Супер, Свет, молодец, что отважилась координально помнять цвет, я вот не могу решиться, трусиха:-)
28 Dec 2007, 15:27
тебе идет!
29 Dec 2007, 04:56
Kрасoтка!
28 Dec 2007, 10:50
Девочки, как у вас малыши ночью на горшок ходят? Мой иногда даже не просыпается, когда высаживаю, иногда нормально и засыпает сразу... Но бывает и "осечется"-описается во сне или именно в тот момент, когда я подхожу высаживать, тогда переодеть невозможно!!!! Истерика! Орёт :"Дай мокьие штаны! Не хочу дьюгую пижаму! Эту надень!" Дерётся, когда снять пытаюсь.. Слава Богу, это не часто бывает, обычно или нормально я поднимаю, или сам просыпается и просится. Но сегодня опять истерику закатил, описавшись у меня практически на руках!Поднимала - сухой был... Я даже не выдержала и встряхнула его,когда пыталась штаны поменять, чтобы прекратить драку и рёв. Потом нормально улёгся, хлебнул молочка (вытребовал!!!!!) и уснул. Я пошла к себе в кровать и..заплакала... Так мне было его жалко!!!! И злилась на себя, что встряхнула малыша...Не выдержала.... :'(
28 Dec 2007, 11:05
Прям картина с моего написанная. Почитала, вспомнила, вздрогнула и перекрестилась левой пяткой, что мы спим до утра сухие ТТТ
AD
AD
28 Dec 2007, 13:49
А я даж не знаю что и делать,мой дрыхнет как бревно,совершенно и не собирается ночью на горшок вставать.....из пушки не разбудишь,а если разбудить,то отстань мама,не пойду на горшок,не хочу писять и снова отрубается. Если описяется,то просит снять мокрое и тут же засыпает.
28 Dec 2007, 14:44
Оль, не кори себя... нервы же не железные... У нас с эти ттт, все хорошо, не писается и не встает ночью, если хочет писать, то просыпается, меня будит и мы идем вместе на горшок, потом, правда, засыпает в нашей кровати.
28 Dec 2007, 17:22
я обычно не высаживаю просто так. бывает, что начинает хныкать, тогда спрашиваю - она отвечает или просто просыпается и просится. но всё это не без осечек.
28 Dec 2007, 23:26
я высаживаю пред сном и ночью - в 12 -1 ночи, потом до утра сухо. Но утром - мокро, т.е. просыпаемся и писаем. Почти всегда. Что делать? Не будить же и сонного на горшок.
29 Dec 2007, 00:53
Ольчик, не переживай так, думаю он скоро это перерастет! Мне врач объясняла, что есть *дневная* и *ночная* зрелость организма, ночная может наступить гораздо позже, вплоть до 5 лет. У нас с Михой (ттт) уже даже не помню, когда были осечки. НО до этого (тоже ведь в топе переживала, расстраивалась) я довольно долгое время ставила себе будильник и в 1,30-2,00 поднимала его сонного и высаживала. Теперь он сам привык просыпаться, около месяца просыпался примерно в это время, теперь уже по потребности :) Может тебе попробовать Гошика как-то *нежнее* с кровати поднимать? Даже не знаю :(
29 Dec 2007, 11:45
Оль, я его нежно и аккуратно поднимаю и без проблем! Но вот если не успеваю, и он уже описается, то переодеть мУка :( Сегодня нормально 2 раза поднимала, один раз вообще не проснулся :) Так у нас обычно и бывает :)
29 Dec 2007, 13:19
мой последнее время стал сам просыпаться и горшок писать. а так вообще часто тоже не сдержваюсь - особенно когда Димон начинает Мишаньку обижать. Не расстраивайся - нервы не железные.
28 Dec 2007, 14:48
привет всем:)!времени совсем нет:(Вот заскочила к вам.У нас все хорошо, только у Мэллони возрастной кризис чтоли,крик -ор вопли.....уйти,сама,ни хочу и т.д Младшей 1,5 месяца. Новые фотки выложила в паспорт:)Кому интересно на нас посмотреть велкам:)
28 Dec 2007, 14:56
Мэл просто куколка, такая симпотичная. А Николь такая кроха, я уже и забыла, что моя Маруся еще недавно была такой же:-) время так быстро летит:-) сейчас уже сама пару-тройку шагов делает:-) Насчет капризов - у меня гриша также себя вел первые месяцы, потом стало легче, так что держись:-)
28 Dec 2007, 15:11
спасиб успокоила:)буду ждать
28 Dec 2007, 15:21
какая фотка "жду малыша" красивая! малышка Николь на свою старшую сестренку похожа.
Какая младшенькая лапусечка :) И Мэлони такая уже большая! Настоящая старшая сестра!
28 Dec 2007, 18:27
Ну, вот! У твоего мужа было 2 красавицы, а теперь 3!!! :) Счастливый!!!! :)
29 Dec 2007, 04:49
дочки – чудо- лапуськи :)!!!! :)фотка "жду малыша"- шедевр!!!!
29 Dec 2007, 13:24
Мэл красавица! а малышка Николь такая лапочка...
28 Dec 2007, 14:51
У нас вчера был утренник в садике, как же было здорово:-) Правда, Гриша стих отказался читать, ну ладно... бывает... правда стих прикольный, жаль, что не захотел рассказывать:-) И уши отказался заячьи надевать:-) А в принципе так было классно, родителей было много, но никто не стеснялся, все пели-плясали, играли с Дедом Морозом и клоуном, а Снегурочкой была воспитательница и все наши снежинки-принцессы и зайчики - малыши были просто умничками, повторяли танцы и стихи и песни за Снегурочкой и все было просто супер-супер:-) Здесь немного фоток: http://www.eva.ru/albumpage/88202/20.html
28 Dec 2007, 15:16
здорово как!мы в садик только с НГ идем.Место дали.
28 Dec 2007, 15:22
столько позитива, молодцы!
28 Dec 2007, 15:24
я там фоток выложила еще;-)
28 Dec 2007, 15:28
точно, по деткам видно, что без паники все прошло :) Гриша симпатиШный растет и Маруся уже большая! сколько ей?
AD
28 Dec 2007, 15:35
9,5 месяцев:-)
Слушай, какой Гриша молодец!!! :) Такой сознательный человек!!! :) Красавец! А Маруська очарование! Она с любой стрижкой само очарование!!! Настоящая девчушка :)
29 Dec 2007, 09:25
Спасибки, Катюш:-)
28 Dec 2007, 17:19
и у нас сегодня был - только наших стихи читать не просили, они выучили несколько групповых "танцев" и песен и исполняли их ;)))
29 Dec 2007, 09:27
Детки такие трогательные, когда танцуют и поют все вместе:-) У нас несколько мамочек аж расплакались, когда их чада стишки рассказывали:-)
28 Dec 2007, 18:29
хи-хи, у нас точно такая же мышь-подарок в д/с :) А Гришка вырос! Мария красавица, как мама! А волосики отрастут :)
29 Dec 2007, 09:33
Мышь классная, Гриша как приклееный к этой коробке ходил целый день, складывал туда разные вещицы, ну а открыл ее сразу же почти, еще когда у елки фоткались после праздника:-D конфетки вкусные и красивые:-) За похвалы лично мне - спасибки;-)
29 Dec 2007, 00:56
Фотки какие хорошие :) Гриша так вырос! А Маруся ну просто прелесть, с такими глазами стрижка неважна ;)
29 Dec 2007, 09:34
Спасибо, Оль, очень приятно:-)
29 Dec 2007, 04:45
Гриша - kрасавец!А Маруська очарование!
29 Dec 2007, 09:34
Спасибо, Катюш:-)
29 Dec 2007, 13:26
здорово!!! фотки классные!
А мы тут подарок себе приобрели с мужем на НГ %) http://www.eva.ru/albumpage/48223/20.html
28 Dec 2007, 16:20
О Господи!Какое чудо:)Вот это подарочек на долгие годы;)Который будет напоминать о себе раза 3 в день точно:-D Здорово!
28 Dec 2007, 17:17
тебе, наверное, как раз для полной нагрузки не хватало? ;))) я тоже очень хочу собаку, но чувствую, что пока ПОлина такая малая и я учуся - я не потяну ;)))
28 Dec 2007, 18:30
Буська :)
29 Dec 2007, 00:55
Божеж мой, прелесть какая :) И правда - Буся, по паспорту Черная Жемчужинка ;)
29 Dec 2007, 04:44
чудо-подарок!!!!!
29 Dec 2007, 09:35
Ах, какая клевая!!! Васена права - Буська:-) Это ризен?
29 Dec 2007, 13:29
какая собаченция умильная! У тебя все женского полу, а у меня мужского- и собачки тоже:((( Что за порода?
AD
AD
29 Dec 2007, 16:12
какая прелесть!
29 Dec 2007, 00:34
http://glatis.kz/tmp/2008.php
29 Dec 2007, 09:37
Здоровско:-)!!!
29 Dec 2007, 16:11
прикольно!
29 Dec 2007, 04:31
Всем огромный, огромный привет. Чтo-тo времени совсем ни на что не хватало в последнее время – командировки, авралы на работе плюс Рождество – вот я и ” выпала” почти на месяц- так что oтчет. Я вернулась из путешествий по Европе. Фотки в паспорте – Чехия, Недерланды, Германия. Все супер - устала только. http://www.eva.ru/albumpage/54189/13.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/54189/14.html http://www.eva.ru/albumpage/54189/14.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/54189/15.html Алекс'>http://www.eva.ru/albumpage/54189/15.html Алекс <> <> с моей мамой прилетели 22го из Москвы в Лондон. Заяц мой ужасно за 3 недели повзрослел…и очень соскучились мы друг по другу. Рождество чудесно отметили, муж особо отличился - и мне чудо–подарок подарил - новую машину, красную, к Рождеству - романтик:). Все фотки в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/54189/16.html
29 Dec 2007, 09:36
Подарки - это всегда хорошо :) Алекс в костюме Санты просто супер :)
29 Dec 2007, 09:54
Какая красота, города все такие празднично-уютные:-) А у вас дома прямо настоящая сказка: все прдумано до мелочей, каждая деталь интерьера - какая ты, Кать, молодец, все так стильно и красиво:-) Статуэточки и игрушечки - просто чудо:-) И две елочки такие красивенькие, у Алекса вообще елочка - просто ах:-) Вы все очень похожи: бабушка, ты и Алекс и такие красивые:-) Машина - просто супер, какой молодце муж, Кать:-)
29 Dec 2007, 11:01
Как у вас замечатльно украшен дом!Алекс -красавец!Подарок от мужа вообще отпад.здорово.
29 Dec 2007, 11:56
Супер! От восхищения все слова пропали :)
29 Dec 2007, 12:00
***** ОФФ! Кать, я тебе в личку сообщение кинула....
29 Dec 2007, 13:33
КрасотиШа! а Алекс какой счастливый с подарками!!!
29 Dec 2007, 16:08
все фотки- супер!
29 Dec 2007, 13:42
Всех с наступающим!!! я тут вся в запарке не вылезаю из инета - ищу фуру чтоб перевезти бревна с завода на участок. Им видители надо срочно освободить складское помещение и до конца праздников они потерпеть не могут...влезла в инет, увидела огромное кол-во предложений и подумала - плевое дело, счас за полчасика организую машину... ага, не тут-то было, третий день не могу найти машину. Нашла одну, так водила на погрузку пьяный приехал:(( вот сижу, звоню, голова уже пухнет...
Новый топ
29 Dec 2007, 13:48
ЗАКРЫТО http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1194821
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325