Меню

☆☆☆ Дорогой ИЮНЬ'05 пора неделю начинать :) №139

AD
05 мар 2007, 11:16
Пускай пройдёт она отлично и может быть немного непривычно... вовсю уже спешит весна... а может быть пришла она? :))
мартовский ИЮНЬ
05 мар 2007, 11:18
Сайт: http://tots.ru ЧАТ: http://tots.ru/chat Теперь новая табличка росточков - для уже повзрослевших детишек: http://tots.ru/baby/growth Росточки июняток за первый год: http://tots.ru/baby/growth/growth_1year Помните про таблички, пополняйте их . Чтобы прописаться в табличках нужно либо оставить всю необходимую информацию под этим сообщением, либо на сайте под табличкой (нужно зарегистрироваться). Галереи детишек: http://tots.ru/baby/foto_baby Галерея мамулек: http://tots.ru/baby/mama06_2005 Фото в галереи размером до 700х700. Желательно объемом не более 100Кб. Адрес приема фотографий, рассказов: m собака tots.ru или mariamp@yandex.ru Или выложите в паспорт на еве и напишите под этим сообщением какую фотографию забрать из паспорта
05 мар 2007, 11:18
Всем утро доброе :) И всем хорошей недели! :)
05 мар 2007, 11:19
Наша весна: http://www.eva.ru/albumpage/80890/7.html
05 мар 2007, 11:25
Пятачок просто чудесный:)
05 мар 2007, 12:07
Пятачок с зонтиком - ОТЛИЧНЫЙ! на вас люди оборачиваются? мимо такой красоты то не пройти ;-)
05 мар 2007, 12:09
Чудо, как хороша!!!!!!!!!!!
05 мар 2007, 12:14
супер серия! одной ток фоты не хватает - в луже))
05 мар 2007, 12:59
такая зайка, с зонтиком очень гармонично смотрится :)
05 мар 2007, 13:11
И рюкзачок, и зонтик у Дашика. Настоящая женщина растет, так как понимает, что внимание к аксессуарам очень важно. ;)
05 мар 2007, 15:12
зонтик отличный!
05 мар 2007, 16:06
Прелестный пятачек!!!
06 мар 2007, 13:20
Славный пятачочек! :)
05 мар 2007, 11:20
Кому нужен преподаватель англ. языка(частным образом)- школьная программа, подготовка в ВУЗ, TOEFL и тп, то я знаю такого человека ))) Если вдруг понадобится:)
Ох, мне нужен :-(... Но времени нееееееееееееееет...
05 мар 2007, 16:08
Так,так,запомню,а то мы в след.году уже в пятый класс пойдем,программа сложнее будет.А ты где живешь,случайно не в Теплом стане?
05 мар 2007, 16:37
Мне нужен будет скоро. Но смотря где территориально и сколько стоит. Хочу начать вспоминать английский, чтобы в резюме потом не стыдно было написать.
06 мар 2007, 13:20
Моей подруге нужен, причем срочно! Плииииииз, можно координаты? :)
05 мар 2007, 11:23
Привет! Ну что ж... Делаю сегодня большое дело - вместо обеда иду в тренажерный зал! Так что сегодня питаюсь активией!!! Пожелайте мне силы воли! :)
05 мар 2007, 11:24
Силы тебе и воли :)))
AD
AD
05 мар 2007, 11:48
Какая ты молодец!!! Силы тебе и воли, и отличных результатов
05 мар 2007, 12:10
молодчинка! Меня подруга тоже подбивает... да я особо и не сопротивляюсь)))
05 мар 2007, 12:14
И правильно! Нечего сопротивляться!
05 мар 2007, 12:14
офф....................................... Олюшкин, у тя какие детки чудесные! нежные такие, чудо прям!
05 мар 2007, 13:01
силы воли тебе! :)
05 мар 2007, 13:12
Сил, сил, сил тебе! МОлодчина!
05 мар 2007, 14:10
Роллику желаем силы воли!) Умничка. Я все никак не начну заниматься, отъелась за зиму.
05 мар 2007, 16:10
Молодец,желаю!
05 мар 2007, 12:21
доброго сонного всем) поднять-то меня подняли, а разбудить забыли... ночкой сделала коллажик со старшим июняткой, заодно уделала свою доберемешную фоту, жутко мне там фон не нравился:) http://www.eva.ru/albumpage/53058/22.html и рамочек чутка новых. в детских и туть: http://www.eva.ru/albumpage/53058/19.html кому че нра - поднимайте руку - кину ссылку на png) предпраздничная распродажа)) ps: щаз я буду мюнхаузеном: выдёрну себя и пойдем гулять. надо!)
05 мар 2007, 12:36
Я руку поднимаю!!! НА ВСЕ!!!
05 мар 2007, 13:02
ну ты мастерица!красота!!
05 мар 2007, 13:35
Руки подняла) а они у меня загребущие))так что хочу все-превсе рамочки :-) Колллажики изЮмительные, июнятки и старший и младший - очаровательные, все в мамочку)
05 мар 2007, 14:21
кто последний за рамочками? :) мы тоже хотим от 01.03 и 02.03 рамочки 1,3 и 4 :) благодарствуем :-*
05 мар 2007, 17:18
девочки, отправила оптом) доставку подтвердите, плз:)
05 мар 2007, 17:37
Солнце, спасибо, все получила :-* я ни=ни, никому не даю :)
05 мар 2007, 15:07
все супер, как всегда! Только почему у тебя папа на коллажах отсутствует???
05 мар 2007, 17:22
)) Ир, реплика из разряда "узнаю ваши прошлогодние игрушки")) ты выздоравливай, приходи в себя, потом паспорт полистаешь - и перестанешь так переживать))
05 мар 2007, 20:44
ну прям опустила по-полной! уже представила себя столетней склеротичной старухой:((
05 мар 2007, 20:55
с клюшечкой?)) эт фсё грипп и луна, старушечка ты наша))
06 мар 2007, 13:25
Красота Валь! :) Молодчинка! Меня вот тоже последние пару месяцев засосало не на шутку. Муж уже ворчит, что я весь комп засорила сначала бисером, а теперь еще и рамками с клипартом. :D:D:D:D:D
AD
AD
06 мар 2007, 14:41
тэээкс) а про бисер подробней, плз)) Тань, рамульки-то показывай:) интересно же)
06 мар 2007, 14:54
Ну я ж люблю всякие цветуечки, зверюшек плести. Вот и насобирала полный комп всяческих схем. :)))) Рамочки... ну как-нибудь покажу :) только куда уж мне до корифеев :))я еще не волшебник - я только учусь :) да и делаю их не в фотошопе (муж не дал поставить, говорит места много займет), а в PhotoFilterStudio, там все-таки немного поменьше возможностей, да и плагинов новых мало выходит, поэтому особых шедевров не сделаешь :)
06 мар 2007, 15:10
кста, я рамочки тож ток к нг начала пробовать) а плагинами пользуюсь, в основном, для коррекции самого фото. для оформления почти никогда. толь не умею, толь забываю)) надеюсь закончить с рамочками)) надо таки доделать альбомы мальчишкам:) Тань, а ты PSP не пробовала? он легше шопа, а некоторых возможностей больше. одни тюбики чего стоят)) я его поставила, но.. пока ток иногджда открываю. воть плагин, который открывает PSP формат - это весчь) кста, учитывая твои шедевры хенд-мейд, думаю, рамочки у тя никак не хуже - какая разница де талант применять?;)
06 мар 2007, 15:34
Не, не прообовала. У меня программа psp тоже открывает. Она даже и тюбики его видит, но я не знаю ГИДЕ их взять. :(
06 мар 2007, 16:59
:) идешь в фотопеределки на сообщениессылки - и качай, скоко душе угодно;) конкретно по psp. там и тюбики) http://offtop.ru/photoperedelki/v20_321496__.php?of7184=098db939157ff7809268f74ad9d44a4a
06 мар 2007, 20:13
псиб, чиффик, ты настоящий ддуг :* :)
05 мар 2007, 12:46
КАЛИНОЧКА!!!! Я удалила твоеи письмо до того, как прочитала, что это ты мне шлешь.Прошу прощения - пришли еще раз.Спасибо.
05 мар 2007, 19:10
ок )
05 мар 2007, 12:47
Копирую сюда. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС Девочки, кто сталкивался с оформлением загранпаспорта ребенку. Какие нужны документы и еще вопрос - при выезде ребенка за границу как проверяется, с кем он выезжает. Объясню. Загранпаспорт у меня на девичью фамилию. Вроде бы можно его не менять год после заключения брака, т.е. для меня это до сентября. Есть вероятность поехать в апреле в Турцию - муж едет на семинар. Свой паспорт поменять не успею. А Егору нужно делать загран. При выезде мы будем предъявлять паспорта с разными фамилиями. В загране у ребенка указываются фамилии родителей? Получается, что папа с ребенком одной фамилии, а мама нет. А российский паспорт у меня уже новый. В общем, я запуталась совсем.
05 мар 2007, 12:59
пусть муж впишет себе ребенка в паспорт, если он поедет с вами. А потом, когда будешь менять себе паспорт, сделаешь и Егору заодно :)
05 мар 2007, 13:10
т.е. достаточно, чтобы ребенок был вписан к одному из родителей, с кем он выезжает
05 мар 2007, 13:09
Егора срочно папе в паШпорт. Ты, на всякий случай, пиши разрешение на вывоз ребенка (точно не знаю как это делается, но, знаю точно, что необходимо его иметь, если ребенок едет с одним из родителей). Ты, конечно, сама будешь рядом, но, чтобы не было проблем с разными фамилиями, я бы оформила просто это разрешение. Ну, а сама без проблем и как Гольдовская (ах, какая же классная фамилия :)) выедешь за бугор. ;) В общем, надо срочно выяснить, где делают разрешение на вывоз и все. Удачно вам съездить в результате.
05 мар 2007, 14:35
Разрешение оформляется и заверяется у нотариуса. У них даже форма есть как писать. Хотя, ИМХО, оно вообще не нужно. Выброшенные деньги. На нашей границе вообще не смотрят российские паспорта, мы и не брали с собой рос.паспорта ни разу. Если вдруг попросят свидетельство о рождении ребенка, так там тоже разные фамилии, как и в загран.паспортах. Даже волноваться не стоит. Потом, например, Алешка у меня выезжал только со мной, без папы. Я чуть ли не св-во о смерти с собой возила, но ни разу не спросили ни одного документа. Что касается Турции, так тем вообще всеравно кто с кем)
06 мар 2007, 13:43
ППКС!!!!
06 мар 2007, 13:42
Если ребенок едет с одним из родителей - никакого разрешения не нужно. Если Егор едет с папой - то вообще без проблем, а если с мамой максимум, что ей может понадобиться - это захватить свидетельство о рождении ребенка. Все.
06 мар 2007, 13:37
Ребенку для оформления отдельного загранпаспорта нужно только свидетельство о рождении с гражданством. Фамилии родителей в его паспорте указаны не будут. Не уверена, впишут ли Егора в папин уже оформленный паспорт (если нужно - могу уточнить у мужа попозже, он этим много лет занимался). А вообще у меня с дочкой была аналогичная ситуация - я сделала ей отдельный паспорт и никогда никаких проблем не было. Если ребенок едет хотя бы с одним из родителей, то никаких дополнительных документов не нужно.
06 мар 2007, 13:50
Вот уточнила про то, можно ли вписать. Вписать можно. Раньше вписывали без проблем. Теперь есть некоторые сложности. Вписать в паспорт ребенка должен тот, кто выдавал паспорт. Если паспорт выдан МИД - то нужно идти в МИД. Если ОВД - то в ОВД. Сложнее, если паспорт был выдан давно, в ОВИР, так как их теперь нет. Но сама процедура может занять времени не меньше, чем оформление нового загранпаспорта, да еще в ОВД могут сказать, что паспорт все равно нужно менять. Я бы сделала ему пока отдельный паспорт, а потом когда себе будешь оформлять - еще и к себе впишешь (это все равно на стооимость не влияет). Вот с дочкой у меня именно так.
06 мар 2007, 17:41
Я вписала Льва без проблем к себе в паспорт. Для того, чтобы заводить отдельный паспорт, нужно было дольше времени. У нас во всяком случае так в ПС (бывший АВИР). Моя подруга и ее муж выезжают с сыном по отдельности заграницу. Разрешение на вывоз ребенка от другого родителя (который не едет) обязательно во многих странах. Другой вопрос, что его могут почему-то не смотреть на границе.
06 мар 2007, 20:23
Сусанна написал(а): >Для того, чтобы заводить отдельный паспорт, нужно было дольше времени. Отдельный паспорт на ребенка оформляется не дольше, чем отдельный паспорт для взрослого. Что касается вписывания, то я сказала, что в принципе без проблем, но всегда можно попасть на дурака. А в случае, если паспорт выдавался еще во времена ОВИР, то вполне возможен вариант, что придется поменять паспорт. >Разрешение на вывоз ребенка от другого родителя (который не едет) обязательно во многих странах. Разрешение на вывоз - это требование НАШЕГО государства. Раньше оно было обязательно в любом случае, если ребенок ехал не с обоими родителями. Теперь только если ребенок едет без родителей вообще (с бабушками/дедушками, другими родственниками или другими людьми). >Другой вопрос, что его могут почему-то не смотреть на границе. Не смотрят те, кто знает, что это требование отменили. А смотрят - скорее те, кто хочет получить от этого выгоду или просто повредничать. У нас вообще часто пользуются тем, что большинство людей не знают своих прав. Я свою дочь спокойно возила к себе в Германию, без разрешения мужа. Даже с учетом того, что у нас разные фамилии. А Турция - это даже не Германия. :)
06 мар 2007, 21:09
Обойдусь без цитирования, по-простому, так сказать. ;) К огромному сожалению, многие учреждения, не смотря ни на что заводят свои порядки. Там, где я вписывала Льва в свой паспорт, действительно, эта процедура осуществляется быстрее, чем получение отдельного паспорта на ребенка. Знаю это точно. Во-первых, моя подруга получала там отдельный паспорт на сына незадолго до моего обращения в эту организацию. Во-вторых, мне это сказали прямым текстом. Грубо говоря, выбор был за мной. Согласна, что нужно знать свои права, но лично мне в таких случаях легче пойти по легкому пути (без урона своим планам), чем отстаивать свои права. Видимо я по-другому расставляю приоритеты. На тот момент, я надеялась, что мы поедем все таки отдыхать и хотела побыстрее оформить документы. Да и, по большому счету, я не вижу смысла сейчас заводить отдельный паспорт Льву. Собственно, к чему все это… К тому, что я просто высказала свое мнение по вопросу. Сказала, как бы я поступила в данном случае. Фамилии у нас с мужем тоже, кстати, разные, поэтому просто попыталась встать в эту ситуацию.
AD
05 мар 2007, 13:08
Я сегодня проспала, приехала в офис на полтора часа позже, хорошо хоть мне это позволительно. Ну почему, ОНА в выходные просыпается в 6.30-7.00, а сегодня, в понедельник, - в 8.30? где логика? :)))
05 мар 2007, 13:21
Нет логики, не ищи даже. ))) Расскажу нашу вчерашнюю историю… Вчера приехала моя подруга за коляской и автокреслом. Под шумок хотела отдать ей еще и Кикковский турничок, но Лев его засек, пришлось оставить. Турничок лежал на балконе уже больше 6 месяцев, ребенок жутко по нему соскучился. Играл, играл, играл… В восемь вечера Лев заснул (это для нас очень рано), и, мы наивные такие, решили, что пораньше ляжем спать и наконец-то выспимся, но ребенок проснулся около 12… и начался турничковый беспредел. ;) Он ходил с турником этим по квартире, затаскивал на кровать и т.д. Уснули мы где-то пол третьего ночи в результате. :( Засыпая, я по своей вселенской наивности, думала, что сегодня будем молго спать, но ровно в 8-30 был подъем. Все, как обычно.
В таких случаях срабатывает не логика, а "Закон подлости" ;-)!!!
05 мар 2007, 14:51
Я пришел со спортивного "обеда"... Ух! Ножки трясутся, ручки трясуться, пальчики по клавишам не попадают... Поняла одно! Завтра я не встану! Но есть такая приятная усталость... :) Только обломно терь работать - завтра пойду вечером, а потом в сауну... :) Эх, хорошо! Аж голова чутку кружится! Тус, нужна твоя консультация как опытного тренажероведа! В аську не зайдешь?
05 мар 2007, 15:04
С почином! Мододец! Теперь, главное, без фанатизма. ;)
ЗДРЯМ! Были в пол-ке - все отлично у нас, только горло ещё красное. дунь когда громко смеется или кричит сипит ещё... Но зато - едим и спим отлично!!!:-) И температуры нет!!!
05 мар 2007, 15:04
Отличные новости! Дуняше львястый привет с кисточкой. :)
Ой, спсибки за такой милый приветик!!! :-* И вам от нас БоЛьШуЩиЙ!!! :-)
05 мар 2007, 15:15
хорошо! Поздравляю Дуняшу и маму с отличными новостями! Поделитесь с нами аппетитом, а то он у Димки только на кашу утреннюю..
Делимся-делимся!!! :-) Спасибо!
05 мар 2007, 16:18
Молодцы,долечивайтесь скорее!!!
:-) Ага, обязательно!!!
05 мар 2007, 16:22
Дунь! Так держать! Хватит уж хворать!
Ну, если учесть, что за 20 месяцев жизни это первая (слава Богу!!!) серьезная болячка с такой температурой ;-), то не грех и поболеть ;-)!!! Шутка! Конечно поправляемся! С субботы уже даже гуляем!
05 мар 2007, 15:09
Привет! Я полпятницы и всю субботу провалялась болящей, слава афлубину и лимону. А в воскресенье поехала и купила димке куртку на весну и пижаму еще. Фотки последние http://www.eva.ru/albumpage/75390/13.html
Димка забавный!!! :-)
05 мар 2007, 16:22
На фотке глаза получились под цвет кофты,зеленые.Губки у вас симпотичные!Курточка хорошая.
06 мар 2007, 11:57
Куртка симпотичная. Агушу здорово кушает :-), аппетитно (с транслита)
06 мар 2007, 14:02
Как вы хорошо сами кушаете! :) И курточка очень красивая.
05 мар 2007, 15:10
Лису запоздало поздравляю с днем варенья! Здоровья всему семейству!
AD
AD
И я, и я, и я!!! Запоздало поздравляю!!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
05 мар 2007, 16:23
Присоединяюсь,счастья,здоровья и долголетия!!!
05 мар 2007, 16:04
Помогите, пожалуйста, сделать колажик для подруги на школьную тему
О, я лох в ентом деле, сорь... :-)
05 мар 2007, 16:44
Вот и я тоже:(
05 мар 2007, 17:14
А зачем ты обещала сделать, если сама не умеешь? Очень странное поведение, имхо...
05 мар 2007, 19:32
Где ты прочитала, что я кому то и что то обещала, по моему это у тебя странная агрессия... имхо
05 мар 2007, 21:28
Агрессии во мне нет абсолютно... Тут ты неправа! Это у тебя предвзятое отношение! При чем к себе1 Во всех видишь своих врагов. Просто я не понимаю, зачем делать что-то, что ты не можешь/ не умеешь? Ведь вся прелесть фотошопного подарка именно в том, что ты делаешь это своими руками!
05 мар 2007, 20:12
если от души, то надо сидеть, придумывать, стараться, - это для меня несколько часов :( увы, возможности такой нет, сорри... а просто так, тяп-ляп, я не могу :(
05 мар 2007, 20:54
:)несколько часов или несколько ночей?;) я сначала думала что-то в деталях помочь, клип-арт какой-нть, а так... выглядит типа: девочки, очень хочу подруге свитер со скандинавским орнаментом связать, помогите. сама вязать вообще не умею)
05 мар 2007, 21:29
:D Нуно мне взять в оборот словесный про скандинавский-то орнамент! Мне понра!
05 мар 2007, 17:34
Стишок про пальчики (пять пальчиков) Взгляни на ручку поскорей, Сколько пальчиков на ней? Раз! - Это пальчик большой, Толстенький, важный такой! Два! - Указательный пальчик, он - непоседливый мальчик! Три! - Средний пальчик, на ладошке Он остальных длинней немножко! Четыре! - Безымянный, он С мизинцем вместе бьет поклон! Пять! - Самый маленький братишка - Мизинчик, озорник, плутишка! Возьмемся братцев посчитать, Их на руке, конечно, пять!
05 мар 2007, 18:06
девочки, нужна кухонно-бытовая консультация:) начиталась я про наринэ) в свете того. что Максим кефир так и пьет, и школьные обеды Дениса не образец здорового питания, купили вчера йогуртницу. пжалст, кто делал этот наринэ - поделитесь опытом?:) так принципиально порошковое молоко? или просто йогурт как кто делает? буду терь правильная фся)) папа еще "в нагрузку" купил мне домашний костюмчик в women'secret:) терь хошь-не хошь, а придется с бактериями этими возиться)
05 мар 2007, 18:12
про наринэ не подскажу :0 а вот про "правильность"... ты ж ведь само совершенство :)
05 мар 2007, 18:27
))тока бы поиздеваться над авитаминозными лисами))
05 мар 2007, 20:38
Подруга недавно заморачивалась на эту тему. Разные пробовала добавлять закваски. Завтра спрошку поподробнее. Костюмчик-то хорош? Сама мечтаю о новом домашнем чуде.)
05 мар 2007, 20:57
аха, спроси, плз) нужен практик) костюмчик с чистА шотладскими капри и гольфами в тон)
05 мар 2007, 21:04
Вау, красота, небось. :) Как же я падка на домашние костюмчики. )))
06 мар 2007, 02:58
тта, Су, тихие радости диких домохозяек)) жуть не лю это слово)) испохабили его бOнальностями} а костюмчик - рай для тактильщиков, аки я)
AD
AD
05 мар 2007, 18:24
Вуки!!!!!!!!! А расскажи поподробней, как делать вещички из шерсти!!!!!!!!! Я даже не представляю, как это делается, а так хочется попробовааааааааать! Очень, очень прошу!
05 мар 2007, 21:30
рядом постою, послушаю :-) очень интересно.
05 мар 2007, 21:44
Девушки, а никому из ваших состоятельных знакомых или знакомым знакомых не нужен персональный водитель со стажем? У человека, которого я хочу предложить (муж моей соседки) большой опыт работы, английский и турецкий разговорный языки, презентабельная внешность, греческое гражданство (он грек родом из Грузии, почти все его родственники живут в Греции), совершенно не пьющий чел. Собственное, почему он работал водителем… Ну, так жизнь сложилась. В свое время у него был свой бизнес (обработка мрамора), потом работал менеджером в туристической фирме, но так сложилось все, что стал работать персональным водителем у владелицы этой фирмы. Сейчас ушел от нее, ищет работу. Ведь наверняка он где-то нужен… Вдруг я смогу помочь человеку.
06 мар 2007, 13:57
На Доску объявлений скопируй и как связаться, думаю что-нибудь найдется.
05 мар 2007, 21:48
А что вы об этом думаете? http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1645135.jpg?1172928565238 Девочке чуть больше ДВУХ месяцев и она уже стоит!!!! Вот мамин паШпорт: http://www.eva.ru/passport/105587.html Я поражена просто!
думаю - что это не есть хорошо. для ножек неокрепших, позвоночника и для девочки в целом.
05 мар 2007, 22:06
мне - страшно. как и любое отклонение от нормы в физическом разыитии...
ППКС :-(
05 мар 2007, 22:10
была как-то подобная тема про 6-ти месячного. смысл: гипертонус. срочно к врачу
05 мар 2007, 22:23
А, если врачи не ставят гипертонус?
06 мар 2007, 03:01
покажите мне этого невропатолога:) менять врача. а если это постановочный кадр, как предполагает Пузан, то дохтор нужен родителям имхо
Смею предположить,что это секундная "поза" для фото (что очень неосмотрительно со стороны любящих родителей). Даже если не ставят гипертонус-не есть хорошо ставить ребятёнка в 2-3-4-5-6 и т.д. Она же не сама поднимается.
06 мар 2007, 10:04
Если она действительно стоит,то это ко врачу надо срочно,это не нормально!
06 мар 2007, 10:55
Я уже видела эту фотку, подружка-декабрюшка показала :-). Гипертонус скорей всего, явное отклонение. Хотя если постановочный кадр...но я вообще не понимаю каким образом можно сделать такой постановочный кадр..:think
05 мар 2007, 23:09
ОПЯТЬ СРОЧНО, помню, кто-то спрашивал про такси с предоставлением автокресла. Да и вообще хорошее такси посоветуйте.
06 мар 2007, 07:59
я иногда тут заказывала, насчёт автокресла не знаю: http://www.taxiclub.ru/
06 мар 2007, 00:42
Чиффуля про Нарине ничего сказать не могу(ты знала что разработан в Армении?) но могу подсказать как делать мацони) домашнее)) Суса у меня дома пробовала)
06 мар 2007, 01:01
Тоже хочу рецепт.)
06 мар 2007, 01:41
Бегу спать..завтра с утра напишу )
06 мар 2007, 02:48
да-да) а много спать вредно и скучно))~~~
AD
06 мар 2007, 10:36
В магазинах продается Мацони, берете на литр молока чуть меньше чем пол чашки мацони, туда сыпаете немножко соли, мешаете.Литр молоко нагреваете так чтобы палец не сжог, т.е был теплым,мешаете мацони, закрываете банку, и кутаете одеялом и оставляете в теплом месте. через 5-6 часов ставьте в холодильник на ночь или лучше на один день.Из получившийся массы храните закваску для след. раза.Купите 6 процентное молоко Домик, из него получается густое прегустое мацони. Ох как мы лю мацони, из него же можно делать ТаН, растворив в минеральное воде и солить по вкусу.
06 мар 2007, 14:45
спсб, Лиан) разберусь с наринэ, возьмусь за мацони)
06 мар 2007, 17:49
Мацони очень рекомендую, кстати. У меня все руки не дойдут.
06 мар 2007, 00:48
Маш про преподователя в мсн стучись плиз) Мой муж говорит, учи язык самостоятельно( он сам самоучка)) Я отвечаю, ну не всем же быть такими талантливыми и трудягами как ты. А мне ох как нужен английский.
06 мар 2007, 10:02
Ух ё-маё!!! Аудит в офисе!!! Пришла я еще 9-00 не было, а они уже под дверью тусят! Жуть!
06 мар 2007, 10:11
Крепись:)!!!
06 мар 2007, 10:18
а у вас обязательный или по инициативе работодателя? а вообще, это большой геморрой :(
06 мар 2007, 11:46
Обязательная проверка каждые 3-5 лет со стороны иностранной стороны.
06 мар 2007, 12:02
Держись. Ой как не люблю я всех этих проверяющих товариЩей :-( (с транслита)
06 мар 2007, 10:21
Добренькое утречко :) скорее бы слякоть вся закончилась :) меня вчера мама "выпустила на волю" - отправилась я на прогулку по магазинам и кафешкам :)) вобщем я довольная :)
06 мар 2007, 10:29
Приветик!На волю это хорошо.Люблю когда ко мне папа приезжает,тож в загул ухожу:)
06 мар 2007, 11:14
:)
06 мар 2007, 11:20
А вот и наш отдых на даче http://www.eva.ru/albumpage/86527/6.html
06 мар 2007, 11:34
Как красиво у вас , снега сколько :-) Викуля повзраслевшая и такая же хорошенькая :-). С бутылкой - молодчина :-) Хорошо отдохнули :-) (с транслита)
06 мар 2007, 15:46
Спасибо!
06 мар 2007, 11:36
красотища! люблю зиму на фотках :)) хочу веснууууу Викулёна такая повзрослевшая :)
06 мар 2007, 15:46
Да,красиво было,а сейчас уже ручьи,слякоть.
06 мар 2007, 11:48
Какая зима! Красота! Такие замечательные фотки! Блондинка твоя хороша!
06 мар 2007, 15:44
Спасибо.Да,зима в эти дни была настоящая!
06 мар 2007, 13:18
Отдых замечательный, нам нра) Вика очаровательная улыбашка :-)
AD
AD
06 мар 2007, 15:42
Спасибо,она вообще очень веселая и смешная.
06 мар 2007, 13:53
Класс! :)) Так сразу на дачу захотелось! :)))
06 мар 2007, 15:41
Дык в чем же дело,вперед!
06 мар 2007, 15:51
у нас там ни пройти, ни проехать зимой :) дорогу вообще не чистят
06 мар 2007, 14:47
та ну вас с вашими фотками)) терь никакой весны не хочется - ток мороз и солнце, и к вам на дачу))
06 мар 2007, 15:40
Летом теперь приезжайте.Сделаем встречу у меня на даче!
06 мар 2007, 15:33
Хорошо отдыхаете! Алиска хитрюга!
06 мар 2007, 15:38
Алиска конечно хитрюга,только это Вика ;-)На вопрос кто у нас Вика? отвечает-деляка(деляга)
06 мар 2007, 16:02
блин, так и знала, что перепутаю:)) Писала, торопилась, потому как Димка захныкал, просил "снотворного"
06 мар 2007, 17:46
Милейше! :) Горочка, снегокатики, огурчики, бутылочка, а главное, чистый воздух. Может быть, когда-нибудь тоже обзаведемся домиком. ...сказала она мечтательно...
06 мар 2007, 18:10
Мечты,как известно сбываются!:)
06 мар 2007, 11:25
Йессс!!! Я записалась в салон!!! покрашусь и постригусь (а моя парикмахерша уже почти на 30-й неделе) :))
06 мар 2007, 11:43
А моя вот-вот должна родить, если уже не родила :-) Пошла в итоге к другой, а она тоже беремена :-). А вот подстригли меня, хоть плачь :-( (с транслита)
06 мар 2007, 11:55
ну ничего... отрастёт :)
06 мар 2007, 11:58
:-) Я как раз волосы отращиваю :-) (с транслита)
06 мар 2007, 11:45
Эт хорошо,я все никак не выбирусь.
06 мар 2007, 11:55
я уже тоже... с декабря не была :-О на голове просто качмаррррррр! :))
06 мар 2007, 14:06
Здорово!!! А я уже забыла, когда в последний раз была в салоне!!! Но Лешка не отпустит!!! Придется походить бабкой-ежкой!!!
06 мар 2007, 14:14
я после родов в салон выбралась в Эрькиных 2 месяца... причём Эрик пока меня красили и стригли - находился неподалёку с папкой и нашими друзьями в манерном кафе :))
:-) Прикольненько!!! Хорошей стрижки/покраски ;-)!
AD
AD
06 мар 2007, 14:24
спасиб :) надеюсь краска возмётся нормально, а моя парикмахерша не лопухнётся по причине беременности со стрижкой :)))
06 мар 2007, 14:40
удачи)) лично я больше не ходок к беремешным мастерам))
06 мар 2007, 15:02
ну меня красить будет небеременная :) а уж постричь меня плохо надо постараться :) я ж длинную стрижку делаю :)))
06 мар 2007, 15:34
А я аж 8 марта иду! Стричься и краситься! И еще полдня себе у мужа выторговала, пойду шопиться!
06 мар 2007, 15:55
здорово! настоящий восьмимартовский подарок :)
06 мар 2007, 14:44
Кому интересно, как мы плаваем - милости прошу: http://video.mail.ru/bk/beloussova_tanja/1/3.htmll Только качество не очень (на телефон снимали), поэтому лучше уменьшите окошко просмотра - внизу справа три кнопочки (первая слева).
06 мар 2007, 14:47
А-а-а!Круто!!!
06 мар 2007, 14:51
С ума сойти. Моя мечта. А где территориально? Очень хочу научить плавать.
06 мар 2007, 14:55
У нас при детской поликлинике.
06 мар 2007, 15:00
Эх, а у нас нет в поликлинике бассейна.( Поэтому и не сложилось. Ну ничего. Второго обязательно с рождения буду возить.
06 мар 2007, 15:03
ааааааабалдеть!)) Танюш, ну вы молодцы!:)
06 мар 2007, 15:03
аааа..... и ооооо... КРУТО! :)
Танюшка-горда за вас!!!Просто 5 баллов!!! Далеко не каждый деть способен на такое! Даже при регулярных занятиях.
06 мар 2007, 15:25
Обалдеть можно!!! :-) Я в восторге)
06 мар 2007, 15:35
усе.. выпала в осадок! Молодцы!
06 мар 2007, 15:53
Все! Вы меня убили! Какой плавец! Да я даже так не смогу - уж ято о Дарье говорить! КРУТЫ!!!
06 мар 2007, 16:24
Класс! Просто завидую по хорошему и доброму. :) Очень жаль, что у нас не сложилось как-то с плаваньем. (
06 мар 2007, 15:08
Вчера позвонила нашей милой тёте врач... хотела прийти с Эрькой на осмотр и ревакцинацию сделать, и анализы сдать (про наш гемоглобин)... она грит - сидите дома и носу не кажите... недели 2-3... типа грипп и всё такое :) Люблю всё-таки я нашу педиатру :)
Во человечище!А меня районная запарила звонками- накопилось много прививок...бла-бла...прийти срочно... Я ей-сделаю,но позже.Мы в сад не идём. А она-у нас статистика... да пошла бы подальше-опять ребенок очередной скрутился на той неделе от полиомиелита,а они "ну на сто человек один-это норма.
06 мар 2007, 15:14
а я просто давно не звонила... и наша Ольга Сергевна иногда сама мне звонит - типа вы как - не потерялись? всё ли у вас хорошо? а привику мы уже с января откладываем... нам прививки не делают даже если у Эрьки просто настроение плохое... всегда говорит... незачем его ещё больше расстраивать... просто Бога благодарю за такого врача!
AD
Завидую вам по белому!Золото- а не врач!
06 мар 2007, 15:19
А я зол, очень зол. Решили мы все-таки поехать в развивалку. Заказала накануне такси в оба конца. Туда - нормально, не считая того, что дорогу говорила я, и водитель постоянно цокал при виде затрудненного движения. А назад - полный.... Позвонила мне диспетчер и мило сообщила, что все машины заняты, и приехать ко мне никто не может. Спросила, буду ли я ждать, сколько - неизвестно. Я отказалась.Так как в нашем тихом переулочке машины ездят редко, пришлось тащиться на Бакунинскую ловить машину. В дороге Егору очень приглянулись ограждающие опасную зону ленты, и он стал из раскачивать. Все это время я стойко держала кресло на весу, дабы не поставить его в грязь.) Попытки отогнать Егора закончились истерикой , и он лег в лужу.Честно, захотелось заплакать. Потом схватила его под мышку, грязного и мокрого, и пошла. Народ шарахался. ))) Вид у меня был грозный. Но высшие силы услышали мои молитвы и назад мы доехали без пробок, что необычно.))) Вот теперь думаю, что сказать директору всей этой конторы. Планирую что-нибудь нежное, ласковое и душевное.
06 мар 2007, 15:25
блииииннннн.... тяжеляк.....
06 мар 2007, 15:25
да, бывает и такое.. Тренировка нашей мамской психики:)) А директора с наступающим поздравь!
06 мар 2007, 15:32
Да,козлятская фирмочка!
06 мар 2007, 15:38
название компании - в студию! хорошо, что все в итоге ты смогла взять себя в руки и все хорошо закончилось :)
Скажи название-в черный список занесем.
06 мар 2007, 16:20
Блин, и пробок не было... Надо было точно нам вас подвозить. :(
06 мар 2007, 15:29
НЕТ... ну объясните ж мне непонятливой... ну что в ней хорошего? :)http://community.livejournal.com/ru_glamour/1442479.htmll почему эта женщина супер-мега-секс-символ и ваще красавицца? :)
06 мар 2007, 15:34
Не,мне не нра.
06 мар 2007, 15:36
боюсь, что это скорее вопрос к муЩЩинам :)может они видят то, чего не видим мы :))
06 мар 2007, 15:37
ужас-ужас! я тоже не понимаю, абсолютно заурядная внешность даже на отфотошопленных профессиональных фотографиях, а уж в жизни я думаю вообще без слез не взглянешь...
06 мар 2007, 15:37
мне она тоже не нравится... Имхо какая-то она, никак слово не подберу...скользкая, что ли...
Ну просто сейчас в моде такой типаж.
Это просто кадр:-) Прочитала статью про гель на Еве,решила в подарок заказать знакомым по баночке:-) Сашуля спит чутко,поэтому попросила мужа с работы позвонить туда и узнать "цену вопроса" (на сайте цен нет). Получаю ответ от мужа: Позвонил, у меня взяли телефон, сказали перезвонят, через 5 минут звонит мужик, представляется и спрашивает: вы хотите поговорить или заказать курс? Я ему отвечаю: жена попросила узнать сколько стоит. А он мне : у вашей жены языка что ли нет, ну я его и послал. Вот и поговорили...:-)
06 мар 2007, 16:24
нда... ничё се... :)
Мне вот интересно-ты хочешь продать товар и при этом хамишь-много ли ты наторгуешь?:-)
06 мар 2007, 16:30
это издержки низкой культуры и сетевого маркетинга :))
06 мар 2007, 16:33
Пошла читать статью. Заранее не верю. ;)
Разводилово короче: какая то Овчинникова Фаина Георгиевна 20 мин рассказывала мне о чудесах похудания без диет:-) Полный курс с подарками 12000;средний-с сумкой-холодцом - 9000;без сумки-7000. Рассказала-как сама худела на 3 размера за неделю.Как услыхала,что мы на ГВ-начала рассказывать про сноху,которая кормит и пьёт эту фигню; про подруг своих,про родственников-и все на водорослях:-) "И быстрее заказывайте,и прям сейчас привезем..." А соседка мамы пила эту дурь-никакого эффекта,только отрыжка рыбьим жиром и травой.
AD
AD
06 мар 2007, 18:35
Жень, все понято и так. Лучшее средство: не жрать. ;) Это еще МПлесецкая говорила. ;) Или меньше жрать. Как же это сложнооооооооооооооооооооооо. Сколько ты сейчас весишь, кстати? Мы с тобой примерно одного роста и весовой категории. ;)
06 мар 2007, 16:30
Сегодняшние мутные фотографии из «Образа». Так здорово, что Егор с Егоровной теперь с нами. ))) http://www.eva.ru/albumpage/62362/26.html Я сегодня пытаюсь сидеть на кефире и яблоках. Выдержать бы...
06 мар 2007, 16:34
Отличные у вас развивалки! :) Как Лёвиус? :) Как квартирные дела? удачи с кефиром и яблоками :)
06 мар 2007, 16:51
Лев хорошо, вроде. Сегодня его ПОЧТИ хватило на час занятий. Орать начал только в самом конце. Егор молодец. После такого перерыва вел себя просто идеально. На квартиру едем завтра утром. Установят еще один подоконник со стороны лоджии (дозаказали, так как упустила этот момент, когда окно между кухней и лоджией меняли). Потом к беременной подруге. Пока догуливаю «выходной». :) На пятницу я тоже в салон записалась… Окраска, стрижка… Вот думаю, может немного поэкспериментировать.
06 мар 2007, 16:57
и я хочу цвет поменять,вот только не решу, как? Хочется что-то посветлее, но не блондинкой и не мелирование, и поярче, но не рыжий:))
06 мар 2007, 17:29
Иду туда, не знаю куда. ))))))) Я вот думаю, думаю, а сделаю все, как обычно. Привычка уже.
06 мар 2007, 17:04
о... в какой цвет хошь экспирементировать? :) мне моя парикмахерша говорит - если Эрик не потемнеет придётся меня осветлять :))))
06 мар 2007, 17:20
Хорошая тема... Может, в блондинку, НАтт? А я в брУнетку.
06 мар 2007, 17:28
гы :) это серьёзный шаг... :))))
06 мар 2007, 17:30
Ну, мы будем не смелее Бритни. ;) Вот уж кто всех удивил.
06 мар 2007, 17:46
:))))))) Бритая Бритни меня шокировала чессссно говоря :)
Егоровна стройняшка!:-) Су-как всегда-красавица! Детки-симпампульки;-)
06 мар 2007, 17:01
Блин слово то какое неприличное Су-как,я его без последней к прочитала сначала и опешила,думаю за что наезд?:)
06 мар 2007, 16:55
Егор на маму очень похож! А вы прекрасны просто, мадам!
06 мар 2007, 17:03
Мальчишки такие сосредоточенные,смешные.А мамашки-красотульки!
06 мар 2007, 17:06
не най, как мутные, но один из патретов егоровны с сынулей - супер)Су, мож те еще и фотографы?;) молодцы, мамульки-красотульки:)
06 мар 2007, 17:51
Хорошие фотки. Свой портрет я назвала " весна, авитаминоз, длительное ГВ" ))))) Пора в солярий и на море хочуууууууууу. А с кефиром ты молодец. Только время ли сейчас?
06 мар 2007, 18:19
А почему нет? Мне кацца самое время. Мне уж точно не повредит. ;) Один разгрузочный день в неделю никому не повредит, даже беременным. ))) А вот по поводу размера ты не права. Лучше 42 иметь. ;)
06 мар 2007, 18:21
Су... рекомендуешь мне один разгрузочный день? ;)
06 мар 2007, 18:23
Ну, если желаешь, то рекомендую. ))) Я без намеков, просто вспомнила, что в беременность сидела тоже на кефире + яблоки или на гречке + керфир. Все по рекомендации врача. )))
AD
AD
06 мар 2007, 18:25
ну я пока и без разгрузочных дней закрепилась на одном весе... а всего-то... перестала пить сладкий чай и кофе и почти не ем сдобу :)
06 мар 2007, 18:26
Дааааа. Булки - это зло, но они такие вкусныыыыыыыыыыыыЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее.
06 мар 2007, 18:33
дааааааа.... но цифры, которые могу в итоге показать весы... это может сильно напугать :))))))
06 мар 2007, 22:35
Красивая стройная мамуля. :)
06 мар 2007, 17:34
Ну, вот голод и подкрался ко мне. ((( Хочется всего и сразуууууууууууууу. И побольше. )))
06 мар 2007, 17:42
пей;) зеленый чай литрами) или уборкой займись))
06 мар 2007, 17:43
ВОт чай себе налила как раз. ))) Сегодня на весах было 61.3 кг. :( Надо хоть до 60 сбить.
06 мар 2007, 17:50
к лету всё само уйдет) эт остатки зимы на бедрах))
06 мар 2007, 17:52
Вот-вот. Зима удалась - остатки не дают застегнуться джинсам.)
06 мар 2007, 17:53
повод купить новые стрейч)) у тя 42 не застегивается?;)
06 мар 2007, 17:55
ну да.)Хотя дело не в размере. Я согласна и на 44, и даже на 46, если это будет эстетично выглядеть, а это только спорт. Поэтому сегодня иду на танцы ( для души) и в бассейн.
06 мар 2007, 18:08
ах! .. пойду скрашу свою тихую зависть лафрельками))
06 мар 2007, 18:13
Круууутоооо! Залью свое горе зеленым чаем (без вафель ;)).
06 мар 2007, 17:39
хотела я йогурт попить.. открыла бутылку, и тут зазвонил телефон. на 2 секунды выскочила за ним, оставив бутылку на столе: http://www.eva.ru/albumpage/53058/23.html
06 мар 2007, 17:43
Ну, и супер. Молодец Максим. Мы с Львом сейчас тоже кефир вместе пили. )))
06 мар 2007, 17:47
Лен, а он у тя из чего лучше всего пьет? я постоянно наливаю в поильничек и в бутылку.. никак
06 мар 2007, 17:53
Молочное только из кружки (желательно моей ;)) или прямо из бутылки. Остальное жидкое: компот и так далее из поильника с трубочкой. У нас Дисней. Наверное, это очень плохо, кидайте в меня тапки, но я иногда даю Актимель. Прямо трубочку туда вставляю (купила в Икеа коробку большую давно еще). Ходит с бутылочкой маленькой и пьет из трубочки.
06 мар 2007, 17:56
Эрик из поильников пьёт ТОЛЬКО воду... остально из кружки или стакана.. или тоже трубочку в бутылку и вперёд :)
06 мар 2007, 17:56
))) Су, думаю, актимель, это самое страшное, что можно предложить почти 2-летнему ребёнку)) ой, лишь бы пил и на пользу)
06 мар 2007, 17:57
Мы пьем кефир из чашечки и Дедом морозом. Мама моя рассказала о том, что дедушка Мороз принес белый-белый кефир, как снежок зимой. Заинтересовало. У нас другой бич - переливание. Стоит отвернуться - кефир разлит по всем плошкам, что есть в досягаемости.
AD
06 мар 2007, 18:04
)) тож весело) мы переливайки в ванночке делаем. 8 стаканчиков разного размера - заодно счет, и пустое-полное изучаем) Максиму, наверн, просто не нравится вкус агуш всяких, наверн. даж если с ложечки давать - больше 5 ложек - ни в какую хотя.. он и сока больше 50г не пьет
06 мар 2007, 18:06
мы тоже в ванной переливаем... Эрик правда норовит ещё и из ванны чего-нить вылить... на маму к примеру :)))
06 мар 2007, 18:11
Ой, чифф, да и не надо больше. Куда больше то, а главное, зачем. ))) Переливание, получается, просто хит среди июньских мужчин. ;) Мы с егоровной задумали купить горки специальные, по которым вода стекает. Ну, ты поняла, о чем я. Сегодня на занятии были такие - полный восторг.
06 мар 2007, 18:06
Да, забыла написать. Бутылки и поильники у нас, вообще, не пошли. Поильник грыз с удовольствием (там носик резиновый), бутылка в полном игноре. За что боролись, на то и ...
06 мар 2007, 18:08
хе-хе... у нас бутылки с соской ваще нет :) а поильники в почёте (которые с резиновыми трубочками)... причём нужны сразу все... и чтоб воды в них много было :)
06 мар 2007, 18:16
угу) а то как бы мило было сейчас подсунуть бутылочку со смесью, и поручить папе укладывание)) у нас и с трубочками не пошли стаканчики(
06 мар 2007, 17:50
хе-хе :) Эрик пьёт исключительн кефирную активию... кефир тёма гнусно манкирует :)))
06 мар 2007, 17:52
а я воть всё боюссс давать взрослые "кефиры". вся надежда на наринэ))
06 мар 2007, 17:55
я дала... по дурости... тёму Эрька не пил - кривился... а тут просит - "дай кефир... дай кефир"... ну я и дала... так он сразу выдул полстакана :) вроде никаких последствий аллергического или расстройствожелудочного характера нет :)
06 мар 2007, 17:57
А я не боюсь давать взрослое, так как в больших колличествах и каждый день Лев все равно их не пьет. Единственное, за чем слежу, так это, чтобы не было всяких Е и красителей. По моим исследованиям, все взрослые кефиры, йогурты и т д без фруктовых наполнителей, действительно натуральные по составу. Хотя, если бы Лев с удовольствием и аппетитом съел у Лианы мацони, то делала бы обязательно его. Конечно, натуральное, свежеприготовленное собственными руками лучше. Но он поел его примерно так=же, как и все остальное кисломолочное
06 мар 2007, 18:00
тож самое... колбасу ж я не даю (да и сама не ем :)) а кисломолочку, без наполнителей... почему бы и нет... сметаны то детской например - нету :))) а Эрь очень её уважает :)
06 мар 2007, 18:04
Вспоминая, что ела очь моей подруги в нашем возрасте, думаю, а не слишком ли я перегибаю палку? ))
06 мар 2007, 18:05
не слишком :))) есть много "взрослых" абсолютно ненужных для потребления продуктов :) их и взрослым то не есть бы... не то, что детям :)
06 мар 2007, 18:12
я для себя эту проблему решила одним вопросом) по отношению к продукту: а что в нём полезного?) ведь есть очень много вкусного и полезного) но мамочка, которая в 2 годика радостно дает малышу чупа-чупс, никогда не поймет запеченных яблок, желе и муссов)) имхо) с полгода у нас Максим на "общем столе". есть всё то же самое. но ему, всё-равно, интересней стащить с тарелки брата)
06 мар 2007, 18:15
да... вредного сами не едим... ну кроме таких "вредностей" как шоколад и кофе :))) вобщем сладости типа торт и иже - Эрику конечно не перепадают :)
06 мар 2007, 18:17
У Чупа-чупсов игрушки интересные бывают. Вот конфету в ведро, а в игрушку играть хорошо. Мы вот недавно приобрели такую штуковину: имеет вид пистолета, тянешь за веревочку, на конце ствола раскручивается «пропеллер», и, улетает. Иногда даже очень далеко. Очень нам нравится играть. )))
06 мар 2007, 18:18
щас стыдно признаюсь... я никогда не покупала и не ела чупа-чупсы :))))
06 мар 2007, 18:20
:) у нас похожий пропеллер они собирают в конструкторе) даж меня удивили - подуй мама. подула - а там звоночек динь-динь. или лампочка зажигается) эх, хорошо с вами) но отползаю запеканку делать) творог уже второй день стонет)
06 мар 2007, 18:22
Чифф, научи делать мусс. Что-то у меня с ними не складывалось по жизни.
06 мар 2007, 18:31
в ближайшие дни планирую что-нть подобное. запечатлю те процесс)
AD
AD
06 мар 2007, 18:25
Вот с этого места поподробнее. )) По поводу муссов и желе. Что можно приготовить и дать нашим малышам?
06 мар 2007, 18:34
в пачпорте у мя есть немножко http://www.eva.ru/albumpage/53058/20.html последний рулет творожный - тож давала. там и тесто из творога. а творожное желе - и просто, и вкусно, и полезно)
06 мар 2007, 18:14
Вот тут недавно вспоминала Компотика. Как жаль, что она больше сюда не заходит. ((( Всегда, когда на нее смотрела, во мне просыпалось желание что-то с собой делать в смысле внешности. Как-то очень позитивно она на меня действовала. Компотик! Вернись!
06 мар 2007, 18:16
ДА!!!!! тоже вспоминала недавно Компотика... Ауууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 мар 2007, 18:17
а Ясень де? давно-давно не заходит и ваще, хде анфиса?))
06 мар 2007, 18:18
да... и Ясень пропала...
06 мар 2007, 18:20
Да, Ясен очень люблю. Ясен, ты где! Вернись тоже, в конце концов уже! и валюшки что-то нет. )
06 мар 2007, 18:22
во и я её вспомнила:)
06 мар 2007, 18:20
Девченки,я вот пропустила исчезновение Ясень,а почему её нет кто знает?
06 мар 2007, 18:21
Ушла в работу, как я поняла. Сидит дома, делает какой-то сложный перевод.
06 мар 2007, 18:41
НОВЫЙ ТОПППППППППППППППППППППППППППППППП
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325