Меню

☆☆☆ ИЮНЬ 005 на работу всем вставать ☆☆☆

AD
09 мар 2007, 17:28
№141 Вот и мы с понедельника вливаемся в страшно занятый поток деловых леди)))
09 мар 2007, 17:51
Растет, растет РАБОТИЦА) А безработица падает....в наших рядах..:-) И на кого ты нас покидаешь(:-)
09 мар 2007, 17:55
Маш, кем, куда? :) А Кьярик с кем? интересно как ты решила эту проблему? :))
09 мар 2007, 18:56
Кьяра пока на семейном подряде:) а с сентября должна пойти в садик, ттт тут кучу документов еще делать под это всё. Я финансовым менеджером иду в российский холдинг.
09 мар 2007, 19:23
поздравляю :) я вот тоже хочу сменить должность зам. гав. буха на что-нибудь по финансам :0 но чувствую, что из-за Маруськи придется совсем уволиться :()
09 мар 2007, 19:25
ну так у тебя же был План, помнишь:) так как с его реализацией? у меня новая контора вроде всем хороша, вот ясель при ней нету))) надо подать мысль:)
09 мар 2007, 19:29
так вот для реализации этого Плана и придется уходить с постоянной работы :0 правда сейчас на работе полная Ж..па, зам. ген. "подсидел" генерального и в офисе творится что-то страшное :( я заняла выжидательную позицию если ген. уйдет (а он уходит и зовет меня), то уйду и я, правда пока не решила, пойду ли я к нему или буду что-то новое искать
09 мар 2007, 19:25
и еще вопрос, Маш, а ты при трудоустройстве, упоминала, что и тебя было 2 декрета :0
09 мар 2007, 19:40
я упоминала, что у меня двое детей, они и сами этим ОЧЕНЬ интересовались, то что сейчас выхожу практически из декрета я не уточняла. Уволилась то я с прошлого места работы токо сегодня))) так что умолчала:) а обстановка и правда не ахти, как ты рассказываешь (( какая уж тут работа
10 мар 2007, 04:32
решила развеяться перед третьим?;) хехе... в добрый путь))
Поздравляю!!! Где территориально будешь работать?
10 мар 2007, 18:17
рязанский проспект ;)
Ех, другой конец - я на Белорусской... :-)
09 мар 2007, 18:08
Так держать! Возращаешься на старое место? Или что-то новенькое? А принцессу куда?
09 мар 2007, 18:58
нет, со старого места сегодня уволилась, нашла новое на hh.ru, правильно их Жужа хвалила
09 мар 2007, 19:24
hh мой муж тоже хвалит, он тоже через них действовал :)
09 мар 2007, 21:57
Поздравляю, Машунь! Как-нить вылезу в МСН тебя с подробностями помучать :) А за hh Алмере спасибо за наводку :)
09 мар 2007, 22:24
я когда-то начинала свои резюме составлять ещё на headhunter.ru (так тогда назывался сайт) удивительно, как он вырос за это время.. рада за всех и всегда :)
09 мар 2007, 23:17
поздравляю! я последние три места работы через hh нашла, другого способа поиска и не представляю даже :)
09 мар 2007, 19:11
Оооо! :) В полку работающих прибывает! :))) А нас, тунеядцев, все меньше и меньше. :( :)))
AD
AD
09 мар 2007, 19:12
эт мы сматываемся отдыхать )) остаются самые выносливые :)) Хотя Маша же уже со вторым сидит )))
09 мар 2007, 19:30
:)))
09 мар 2007, 19:19
оффф Танюш, я тебе ответил мессаджем евовским на вопрос)))
09 мар 2007, 19:30
Ага, Машуль, спасибы. :) Я уже даже передала всю инфу заинтересованной стороне. :))) Так что она будет звонить.
09 мар 2007, 19:46
про работу :) если кому нужна работа бухгалтера, то есть вакансии (18) в каком-то институте, институт засекреченный, оборонка на бухгалтерию распространяется 3 форма (выезд за границу разрешен) соц. пакет полный т.к. бюдж. организация, то сначала года суммы небольшие, т.к. боятся раньше времени "расфигачить" бюджет :) так подруга-экономист, получает 600-800 долларов, зато после лета, появляются всяки премии и т.п. и у подруги уже набегает 1000-1200 у.е. сколько в бух-рии не наю, если кому интересно, то спрошу :)) территориально, где-то на Каширке
09 мар 2007, 20:22
О... новый этап прям :) Хорошего работающего настроения!!! :-*
10 мар 2007, 18:22
поздравляю с началом рабочих будней!
работящий ИЮНЬ
09 мар 2007, 17:31
Сайт: http://tots.ru ЧАТ: http://tots.ru/chat Теперь новая табличка росточков - для уже повзрослевших детишек: http://tots.ru/baby/growth Росточки июняток за первый год: http://tots.ru/baby/growth/growth_1year Помните про таблички, пополняйте их . Чтобы прописаться в табличках нужно либо оставить всю необходимую информацию под этим сообщением, либо на сайте под табличкой (нужно зарегистрироваться). Галереи детишек: http://tots.ru/baby/foto_baby Галерея мамулек: http://tots.ru/baby/mama06_2005 Фото в галереи размером до 700х700. Желательно объемом не более 100Кб. Адрес приема фотографий, рассказов: m собака tots.ru или mariamp@yandex.ru Или выложите в паспорт на еве и напишите под этим сообщением какую фотографию забрать из паспорта
09 мар 2007, 17:35
Были вчера в московском океанариуме на чистых прудах, впечателния у меня средние - душно, места мало, сделано без особой любви и дорого стоит за то, что там дают смотреть, но детям ОЧЕНЬ понравилось. Вывод: если идёте гулять на чистые пруды по хорошей погоде,то можно зайти, специально ехать не стоит. В батискаф не заходить, там смотреть не на что))) а так мурены обалденные, медузы, и куча разных рыбок, которыми мелкие искренне восхищались. Билет взрослый 50 р, детям до 7 лет бесплатно, по будням есть бесплатный вход для всех в определённые часы.
09 мар 2007, 18:53
поддержу )) тоже там была :)
09 мар 2007, 19:32
Маруся, сейчас, положила дет. гитару к себе на колени, как гусли, и сидит бренчит, при этом напевая "созиленье" (песенка крокодилы Гены) вот, хоть какое-то проявление интереса музыке :)))
09 мар 2007, 19:42
у меня Светка поёт песню из Спокойной ночи,.. та, которая "глазки закрывай, баю-бай" )) вот именно баю-бай у неё чётко получается. И вообще в ноты опоадает :) хоть что-то мы умеем )))
09 мар 2007, 19:50
ты хоть слышишь, что Света попадает в ноты :) а я в музыке никакая и боюсь, что своим пением, неправильным (мы засыпаем под мои песнопения) отобью у ребенка всякое желание, музыкальное :) поэтому ищу муз. занятия, вот уже одни нашла, правда незнаю, сколько они стоят :0
09 мар 2007, 19:52
не боись, в таком возрасте они родителей еще идеализируют:) так что будет потом вспоминать, что мама пела ей как монсерат кабалье:)
09 мар 2007, 20:01
дык ведь заложится в голове у ребенка "неправильное" мамино песнопение, а хочется то заложить хороший "фундамент" :)
09 мар 2007, 20:17
тогда не нужно ей рисовать и танцевать её сама не учи ))) не влияют твои способности на неё, если ты не проецируешь штампы (ричуем солнышко, поём только эту песенку и только так)
09 мар 2007, 20:16
я тебя умоляю ))) у меня няня фальшивит - а я не переживаю. потому что если слух есть, он не исчезнет, а потом мы его разовьём. Я в детстве с дедушкой пела. Он точно фальшивил - я сейчас понимаю, но на мой абсолютный слух это не повлияло
09 мар 2007, 20:27
ну ладно, убедила :) буду и дальше "завывать" :0
12 мар 2007, 12:06
Ага,мы тоже её поём.Еще можно разобрать слова и по ядуге початься ка кане,со сонёнком падузиться,а потом на своём языке и в конце баи-бай:)
09 мар 2007, 20:23
Эрик не особо поёт... но на пианино... всё более гармоничные "импровизации" выдаёт... это меня радует :)
AD
AD
09 мар 2007, 23:18
а мы последние дни живем под песню "а-а-ба-каааа" (которые белогривые лошадки) так трогательно-старательно поем, что просто сил нет смешнючий все-таки Глеб Витальевич
09 мар 2007, 19:35
сегодня вспомним времена "перестройки" муж с вечера поедит занимать очередь к паспортистке (заг. паспорт) и наверное, там проведет полночи :( на Щербинку всего лишь одна паспортистка и та, до 20-го в отпуске, и доки принимают в Климовске
09 мар 2007, 19:45
детские пути неисповедимы :) Лукась пьёт только молоко или вода, еще постоянно клянчит газировку. Я наделала морса клюквенного, процедила и слила в бутыль из под пепси.Приходит дитё и спрашивает кока-морс? Я, конечно, говорю да))) И что, пьёт и не морщится, а раньше плевался...сила рекламы и этикетки :):(
09 мар 2007, 20:18
большой какой уже )))
09 мар 2007, 20:23
гы :))))
09 мар 2007, 23:18
мудёр... :-))) поздравляю с орабочиванием!!!
09 мар 2007, 23:14
Запоздало поздравляю всех с прошедшим праздника!!! :) Мы его встретили нашей первой простудой или как сказал врач вирусной инфекцией :(. Обе девчушки два дня температурили, сегодня уже оклемались и бегали как и не болели :). Мы с папулей отойти от них не могули, если мы рядом, то они спят как сурки, спокойно, а как только кто-то уходит, максимум минут через 10 его водворяют назад в кроватку. Так и спали все вместе все два дня - я правда и не прывалась никуда, мне такой сонный режим в самый раз был, т.к. я вместе с двевушками температурила... Горжусь своими дочками, т.к. они очень по-взрослому пили лекарства - не хотели, но когда я говори "надо, это чтобы тебя вылечить" - открывали ротики и послушно все выпивали, запивали водичкой и пили водичку тоже много и постоянно. Еще теперь мы спим без памперсов!!! Это достижение этих болючих денечков - очень не хотелось доставлять девченкам лишнюю неприятность в виде памперса. А они молодчинки - сами стали проситься ночью и утром на горшок :).
09 мар 2007, 23:22
с праздничным выздоровлением вас!
09 мар 2007, 23:27
и правда, молодчинки какие :) пусть окончательно выздоравлиивают и больше не болеют :)
кулачки за Никитку Лисичкиного подержите плиз!
09 мар 2007, 23:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что случилось?
09 мар 2007, 23:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 23:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 00:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 08:51
@@@@@@@@@@!
10 мар 2007, 10:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 13:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 13:27
А что случилось? Что-то я пропустила!!! А кулачки - вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 21:01
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А что случилось???????????????????????????????????????
10 мар 2007, 14:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
10 мар 2007, 14:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 15:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 12:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 мар 2007, 02:22
Держу кулачищи(а что случилось?)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 04:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 04:37
Лиана&егоровна. желе внизу странички: http://www.eva.ru/albumpage/53058/20.html всё не просто. всё очень просто:)
10 мар 2007, 13:32
Ой!!! Сколько вкуснятины!!! прямо-таки слюнки капают!!! И Настена сидит кричит "вкусненько!" Я поживилюсь рецептиками?!! СПАСИБО!!!!
10 мар 2007, 14:39
Никогда не была знакомы с желатином - пришло время. Спасибо.))
10 мар 2007, 16:31
:) имхо: начинай просто с творожка) ягод туды еще мона напихать:) http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish71/
10 мар 2007, 14:20
Привет! Девочки, мне ваша помощь нужна! Поя вилась у меня возможность купить комбезик Рейма Тек недорого,я сышала о них много хорошего, только вот я понять никак немогу на какую он погоду - ну совсем тонюсенький? Расскажите мне тёмной про них, стоящая вещь?
10 мар 2007, 14:37
Помогу, чем смогу. У нас такой комбез с ноября. Сначала - не понравился. Ребенок в нем мерз, НО он расчитан на активное движение, а Егор еще спал в коляске. Потом носили с Флисовой поддевой в самые холода - отличная вещь. И сейчас носим на тоненькую водолазку и колготы. Не мокнет, не вытирается.
10 мар 2007, 14:43
а у вас в нем подкладка какая?
10 мар 2007, 14:47
А они разные бывают?
10 мар 2007, 14:49
я незнаю. Я только один видела. Но там такая ветровочка, что я представить не могу что ёё можно счас носить.Вдруг мы про разные говорим?
10 мар 2007, 14:59
Я думаю, про одно и то же.) У нас зимний ТЕК, есть еще и весенний. Так вот наш зимний очень тонкий. Бабушки ахают на улице.
10 мар 2007, 15:05
ну,я вся в сомненьях )))))
10 мар 2007, 15:34
Если на следующую зиму - нужно брать не раздумывая. Дети уже очень подвижные в 2,5. И не мокнет, главное. Мы и в снегу лежали, и в луже валялись.
10 мар 2007, 16:38
Алл. у нас рейма-тек. в -15. не мёрзли. при большем морозе не гуляли. бодик-поддева(шерсть та же рейма)-комбез. фишка реймы - в многослойности. т.е. под нее почти в обязательном порядке должна быть поддева. по большому счету тепло хранит не одежда. а слои воздуха между ней=)соответственно - и слои воздуха внутри комбеза между спец-наполнителем. мой муж долго сомневался в тонюсеньком комбезе. но прочитал на сайте реймы инфу, и, аки радиофизик, успокоился)) + ещё то, что комбез непродуваем-непромокаем. бери:) имхо))
10 мар 2007, 23:39
спроси, какой он - осень или зима? осень - действительно совсем как ветровочка, зима тоже тонкий, но хоть с каким-то намеком на подкладку :-) мы эту зиму в теке были, сейчас из луж не вылазим в ней же довольна очень скорей всего на след.год тоже буду брать рейму, но теперь наверное раздельную и две пары штанов (а то второй раз сложно выходить гулять :-) - психологически не могу одеть комбез, который сверху мокрый; купила "второй серией" Донило и Тим, посмотрим что из этого гибрида получится)
AD
AD
10 мар 2007, 23:45
в понедельник тебе фоту эого гибриду кину
10 мар 2007, 23:55
:-) давай мы пока еще не опробовали, видимо в след.выхи проведем тестовые испытания
ЗДРЯМ от похмельного ;-)Бумса... Тяжко до одури гулять с ребеком в 12 часов утра ;-), проскакав перед этим на корпоративной вечеринке с 21:00 до 3:30, упившись шампанского и пару-тройку раз даже покурив (ну, не устояла, тааак хотелось!!!)... Хорошо, муж с утра смилостивился и поразвлекал Дуньку, так что я подремала до 10:30 примерно... Боги!!! Как мы зажигалииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!! Вот только розу от коллег я-таки забыла в клубе... Фишенка, фотки, наверное, будут, но не ручаюсь - кто-то фоткал, помню, а я свою махину не брала, да и не до этого :-) мне было... У меня цель была уплясаться!
10 мар 2007, 15:33
Очень круто. Мечтаю тоже так пойти в оттяг. ))) Вот закончу ГВ и оторвусь.)
:-) Удачи!!!
10 мар 2007, 15:39
и я об этом мечтаю тайно:))
:-) Это дело нужное - хоть на какое-то время уйти в "отрыв" такой!
10 мар 2007, 18:21
:-) ай маладца! Бумс молодчина - танцевать это супер!!!!! я жду фот)))))
:-) Пока "фотографа" не видела...
10 мар 2007, 21:04
Гелюнчик, как же все это хорошо звучит!!! Ммммм! Думаю, ты уже давно пришла в себя. ))))))))))) По хорошему завидую.., но розочку жалко. )
:-) Ну, будут ещё у меня цветы в жизни, надеюсь ;-)... Хотя я тоже чуть подрастроилась...
10 мар 2007, 23:43
молодчина, завидую! а мне вот что-то не гуляется даже - как подумаю, что с утра рано вставать и за Глебом Витальевичем ехать (или что маман меня ждет сидит), так и смываюсь со всех мероприятий при первом же удобном случае а так хочется уйти В ОТРЫВ по-настоящему...
Если б с Дунь мама я была, я б тоже, наверное, дергалась... А тут муж - можно и погулять! :-) Тем более, что он 23 февраля отмечал до 3 ночи :-)...
10 мар 2007, 16:18
И все-таки!!! Кто-нибудь ответит??? Что с Никиткой Лисичкиным случилось???
10 мар 2007, 22:35
ничего не случилось. Малыш плохо себя чувствует. А июнятские кулачки чудодейственные. вот я и попросила их подержать.
11 мар 2007, 01:30
Надеюсь, ничего серьезного!!! Держим - держим кулачки!!!
10 мар 2007, 16:25
ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА КУХНЮ. Весь цивилизованный мир будто помешался на готовке: на телевизионных экранах Америки, Европы, Японии вовсю пекуи, жарят и варят.... В Великобритании одновременно выходит 30(!) еженедельных кулинарных телепрограмм. ... В Америке теперь стараются не говорить housewife(домохозяйка), чтобы не обижать женщин. В моде новое политкорректное словечко homemaker, уравновешивающее мужчину и женщину в правах на любовь к кухне. самыми популярными по ту сторону океана остаются 2 "профессиональные домохозяйки - Мартаа Стюарт и Рейчел Рей. Марте искусство печь пирожки и сервировать стол принесло $940млн. ... В США ведением дома и воспитанием детей занимается 25-30% женщин трудоспособного возраста. В Европе 0 около 25%. Ведь, собственно, на чем Стюарт заработала свой первый миллиард? Она провозгласила, что женщины, которые ведут дом, заняты не просто важным делом- они творят искусство. ... Феминистки полвека сражались за то, чтобы не стоять у плиты, а быть финансово независимыми. Но оказалось, что миллионв зарыты как раз под плитой. ... В России нет такого количества домохозяек, как в США или Англии: по данным ВЦИОМ, даже в благополучной Москве их всего 8%. К тому же у нас в стране(из-за пресловутого квартирного вопроса), молодые женщины не нуждаются в кулинарном ликбезе, поскольку едят то. что готовят мамы или бабушки. только когда девушки наконец смогут хозяйничать на собственных кухнях, на нашем тв появится кулинарный канал. А признаком успешности для женщины станет не только, к примеру, пост вице-спикера Госдумы, но и умение вкусно готовить(с) вкратце:) журнал Всё ясно. издательство Коммерсант :)
10 мар 2007, 22:29
Куда все делись? Не иначе - на работу ушли!
10 мар 2007, 23:51
мы только из ресторана - праздновали ДР маман моей супер - 4 часа Глеб Витальевич вел себя почти идеально, даже не ожидала нет, он конечно и за столом мне не давал рассиживаться особенно (если сам не ел), и на руках периодически требовал его носить "туда" (направление указывалось рукой), но тем не менее за все время - никаких хныков и пр. уважаю! :-) фотки позже будут
11 мар 2007, 01:29
Крутизна!!! Молодцы!!!
AD
AD
11 мар 2007, 00:21
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за волшебные кулачки! Очень приятно за вашу заботу и волнения! С 5 марта и на протяжении 3 дней у Никиты держалась температура под 40, опускалась до 38,5 и обратно поднималась, сбить ее было почти не реально - это зубы... (пятерки) Ребенок не жевать, не глотать ничего не мог, похудел ужасно. Бесконечные слезы, крики, капризы... Эта боль его уже всего извела. Со вчерашнего дня стал по 20-40 грамм кушать, но температура до нормальных цифр не опускается пока :(. Устали оба... Я даже представить себе не могла, что зубы могут так болезненно прорезываться... Спасибо вам ! :)
11 мар 2007, 01:17
Держитесь Лисята. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорейшего выздоровления вам
11 мар 2007, 01:32
Мы с вами!!! А гели не помогают хоть немного боль облегчить? Нас дентинокс ой как выручал!!!
11 мар 2007, 13:37
Держитесь, эх эти зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 мар 2007, 17:37
Скорейшего прорезывания зубиков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 18:52
Ура!
Рада, что уже лучше! :-) Держитесь!!! :-*
11 мар 2007, 10:33
ВСЕМ РАБОТЯГАМ - ДОБРОЕ УТРО ОТ ТУНЕЯДЦЕВ!!!
В воскресенье с утреца такие посты звучат как издевательство, чес слово
11 мар 2007, 11:11
А сегодня воскресенье??? Офигеть!!! Точно! Муж с Настеной в церкви!!! Ну, ИЗВИНИТЕ!!! Для меня все дни делятся на четные-нечетные (из-за молочной кухни)!
11 мар 2007, 12:05
И что? Все спят? А мне скучно одной!!!
11 мар 2007, 15:25
Привет! Меня с утра к подружке в гости отпустили, а она живет далеко, не виделись с лета, ох и наболтались!!!
11 мар 2007, 18:27
Здорово!!! Довольна?
11 мар 2007, 19:03
а то:))) Последние новости с работы узнала, про личную жизнь поболтали. это я уж дама замужняя, а она еще в поиске, там все динамично и интересно!
11 мар 2007, 15:06
Я зла. Очень. Подходим к подъезду - стоит незнакомая машина и ужик ( лет45) трясет коврики прямо на дорожку к подъезду. Я сразу в стойку - говорю " тут детки гуляют, а вы коврики свои трясете". он мне - "что?". говорю " не трясите коврики, тут вообще то все живут и дети гуляют" Мужик - "тебя забыл спросить" и продолжает трясьти. Мой папа " ты че. оглохчто ли№ Мужик - "и тебя забыл спросить, что мне делать. Жили здесь - ну и живите". Сел в машину и уехал. Я не понимаю, это НОРМА поведения что-ли, или как? почему так просто у чужого дома можно вытрясать ковры от машины???? и хамить при этом?
11 мар 2007, 15:27
да вообще все кАзлы! Вчера иду вечером домой из магазина, прям у подъезда стоит мужик пьянющий с расстегнутой ширинкой, из которой все вываливается и догадайся чего делает... Тьфу на них 10 раз
11 мар 2007, 15:37
))) писает наверное))))
11 мар 2007, 15:49
да ну их.. это вопрос воспитания и культуры уже. Ну приспичило тебе, ну отойди в кусты на худой конец, блин, или за угол дома заверни. Или сейчас - дорогу перехожу, туман, дорога скользкая, на красный свет несется джип на полной скорости и еще одна легковушка... Кто на джипе, то крутой,значит!
16 мар 2007, 02:26
Мне в таких случаях хочется ...например подойти и опорожнить мусорное ведро в машину) Хотя, ему , Фырь, кто-нибудь в жизни свои 'коврики' на дорожку 'почистит.'
11 мар 2007, 22:51
Добро-весенне-приятного вечера, девушки! Я сегодня целый день убирала балкон. Столько всего было отправлено на свалку... ууууууууууууууууу И, это при том, что я стараюсь всегда не собирать хлам. Ну, откуда он тогда берется то??? прямо загадка природы. ;) Еще нужно шкаф разобрать, как следует, но до него уже не дошли сегодня руки.
AD
Привет!!! :-* Молодец ты... А ы вот "пропылесосить"-то успеваю что-то с трудом... Ну, не хозяйственная я, эх... :-)
12 мар 2007, 11:25
Вот и закрыли мы горнолыжный сезон!!! Катуха в субботу была что надо! С утра погуляли с Дашкой, потом обед и поехали всем семейством на склон. Мы катались, Дашка со свекрами гуляла и с прабабушкой. Потом муж мой пошел с ней и бабушками сидеть в кафе и кормить пупсу творогом, а мы со секром еще взяли по 10 спусков. Короче, зачет от "инструктора" (свекр - инструктор горнолыжный) я получила! ;) Я довольна! Терь нужно летний вид спорта найти... А то скучно буит! Дашек все выхи ел только макароны и клубнику, ну и сись, ессно... Я устал! Так еще и спит в обнимку со мной! А еще вчера выкинула 3 пакета своей старой одежды - я ее не одевала и даже не доставала уже несколько лет!!! А главное!!! Постирала свадебно платье! Жаль, что оно не отстиралось до конца, но что ж я хотела, столько времени прошло, да и не одевать же мне его! Помыли/постирали все горнолыжное снаряжение - почти все убрали на хранение... Осталось летние вещи достать! А еще мужа вчера такой вкусный ужин приготовил!!! Рыбку, а к ней брюсельскую капусту и стручковую фасоль запароварил! Я - счастливая жена! И что я на него ворчу? ;)
ЗДРЯМки вечернее! Все на работу вышли, что ли ;-) - затишье такое... Вчера Дуняшку первый раз стригли в салоне!!! Вела себя идеально! Фоток нет, т.к. это было у родителей в поселке, а фотика с собой не было. Стриженная красотка приедет не раньше субботы - гостит у бабушки с дедушкой :-(...
12 мар 2007, 20:08
Ух ты! я даже не представляю как моя бы себя вела :-) не далась бы точно стричься))) Хотя мы решили отращивать свои три волосинки :-)
12 мар 2007, 20:14
и мы свои две %)
12 мар 2007, 20:20
И мы свои 1,5 растим! Пусть уж "лохматая" ходит, чем очередной скандаль!
12 мар 2007, 20:22
ая своего с папаней думаю отправить к парикмахеру, сама боюсь:(( Перед Нг стригла сама во сне три дня.
13 мар 2007, 11:27
вот и мы растим, не даем даже челку подстричь, скандалим :) вяжу хвосты
12 мар 2007, 20:21
В связи со стиркой платья свадебного возник вопрос: А ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?!! ХРАНИТЬ?!! Вот что вы со своими подвенечными нарядами сделали?
12 мар 2007, 20:24
я напрокат брала:))
12 мар 2007, 20:57
лежит себе на полочке )
13 мар 2007, 11:26
валяется в шкафу :)
13 мар 2007, 12:00
В шкафу храниться :-) (с транслита)
13 мар 2007, 12:03
в шкафу живет своей собственной жизнью ))) оно у меня еще даже в химчистку после свадьбы не доехало ((( всё руки не доходят!
13 мар 2007, 12:09
У меня в шкафу висит с чехле. Буду просто хранить. )
13 мар 2007, 15:22
Лежит в пакетике вместе с мужниным костюмом на память:)
16 мар 2007, 14:22
Висит в шкафу(куда бы его?).
12 мар 2007, 20:36
Мы открыли лужный сезон! Деть гулял сегодня как конфетка - в новой шапке, куртке и штанах. Под конец прогулки разошелся, стал палкой по лужам лупить и провалился в сугроб, под которым была громадная лужа! Я полезла за ним и тоже по колено! Вобщем второй раз гулять не пошли, у дитя сменная одежда и обувь были, а у мамы - нет:((
12 мар 2007, 20:58
мы этот сезон уже закрываем, ТТТ! тут снег чистили и уже подсыхает. а в новом обидно, конечно :(
13 мар 2007, 15:24
Очень мы эти лужи любим и уважаем:)Обязательно залезем и прыгаем,топаем.
AD
AD
13 мар 2007, 09:30
сегодня попробую ребёнку в сад записать, в короткую группу. Всё никак к методисту не дойду )) поэтому на работу позже ))) пеку печеньки творожные )
13 мар 2007, 09:49
Хочу печенек! Делись рецептом!
13 мар 2007, 09:54
вот в этом паспорте http://www.eva.ru/albumpage/47463/1.html творожное печенье
13 мар 2007, 11:25
а нам вчера выдали путевку в сад! :) мы записывались в конце 2005 года, вот, дождались. Думаю, с сентября отдать :)
13 мар 2007, 09:54
марианова, как там работа? :) как детки?
13 мар 2007, 22:19
всё ттт))) работа захватывает полностью, времени свободного нет, дети с криками кидаются и завладевают мной вечером:)
13 мар 2007, 22:22
лепота, правда? :)
13 мар 2007, 11:28
Погодка шепчет, может, если до выходных продержится, устроим мегатусовку в каком-нибудь Коломенском? :)
13 мар 2007, 13:48
А как проходят мегатусовки на улице? Еще ни разу не участвовали, но готовы.)
13 мар 2007, 12:10
Плачу:-( . У Алекси опять отит. Пошли вчера к педиатру на осмотр, должны были еще вакцину делать, но т.к. режуться зубки , решили ее не далать , отложить до след. раза. Педиатр сказал , что у Алекси - отит. Прописал антибиотики. Учитывая, что Алекси вчара вел себя как обсолютно здоровый ребенок, и температура была 37.5°, я решила не давать антибиотики. Только закапала ушки и нос. Сегодня температуры пока нет. Чувствую себя как мать-зверюга, не знаю правильно ли сделала не дав антибиотик :-(, ну не хочеться давать и все, тем более он себя неплохо чувствует. Может у кого так было, что б отит и без антибиотика. Что делали? (с транслита)
13 мар 2007, 12:19
Что делали? Прочищали нос часто-часто, капали в нос и ушки!!!
13 мар 2007, 13:41
Спасибо :-) Так и буду делать. Нос он правда не любит мыть, но что делать, придется Алекси потерпеть :-( (с транслита)
13 мар 2007, 13:54
А мы не промываем - просто грушкой отсасывыаем, Настене нравится - даже сама пытается!!!
13 мар 2007, 14:07
Груши у меня , к сожалению , нет, есть правда соплеочиститель (вроде бы так называется) механический, но я им не пользовалась никогда, надо будет посмотреть в рабочем ли он еще состоянии. Я обычно нос промываю спец. средством в капсулах и потом закапываю. (с транслита)
13 мар 2007, 14:17
Чего посоветовать - не знай. Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 15:28
Думаю можно пока без антибиотика обойтись,капайте в ушки капли.Но тогда надо через три дня показаться врачу,пошел ли процесс выздоровления,если нет улучшений,тогда только антибиотики.Кулачков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 19:56
Девочки спасибо за кулачки :-) (с транслита)
консультация педиатра по отиту
13 мар 2007, 21:35
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27190585
14 мар 2007, 11:05
Спасибо за ссылку , уже заметила :-) Я вчера сходила к нам в аптеку ( там работают люди с мед. образованием, я их знаю, они меня и Алекси, они часто помогали мне советами:-) ) и спросила , что они думают по этому поводу : посоветовали подождать с антибиотиками , раз нет температуры . Сегодня позвоню нашему педиатору. (с транслита)
14 мар 2007, 11:10
кулаки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! я б подождала с антибиотиками
AD
AD
16 мар 2007, 12:25
спасибо за кулачки, они нам очень были нужны :-) Вроде б все у нас в порядке теперь :-) (с транслита)
13 мар 2007, 13:47
Всем приветы. С утра пораньше была в бешенстве просто. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2720589 Жизнь такая штука, я понимаю, но таких людей я не выношу.
13 мар 2007, 13:55
А про что там? Модераторы, видимо, удалили!!!
13 мар 2007, 13:56
Неть по ссылке ничегошеньки...
13 мар 2007, 14:03
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27207085
13 мар 2007, 15:38
Вот это да!Я просто в шоке!
13 мар 2007, 20:02
Жуть!!!
13 мар 2007, 18:12
Всем добрый день! Всем болеющим много-много кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нас всё хорошо :) сегодня была у врача - 16 недель, всё нормально :) Эрик говорит без устали и так же не хочет проситься на горшок :) Постриглась, покрасилась - чувствую себя весенней :) А муж повёз сегодня свои фотографии на выставку - в Румянцевский Дворец... сижу тут и тихо им горжусь :))
13 мар 2007, 19:11
С хорошими новостями и со стрижкой/покраской :-) А я уж начала думать куда ты пропала :-) (с транслита)
14 мар 2007, 12:27
ого, 16 неделек :-) Натт, а пузик уже видно?
14 мар 2007, 16:37
ага :) нормальный такой пузан :)))
14 мар 2007, 19:29
ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!!ФОТО!!! ТРЕБУЕМ ФОТО!!!
14 мар 2007, 15:05
Рада что все у вас хорошо.Когда мама рада,то и малышастику внутри комфортно:)
14 мар 2007, 16:37
эт точно :)
14 мар 2007, 10:26
Все на работе что ль? полная тишина :)
14 мар 2007, 10:37
угу, хде ж нам еще быть :-)
14 мар 2007, 12:25
Нее, мы безработные, тут конечно :-)
14 мар 2007, 13:59
Вот я интересуюсь, почему это ты меня не автризуешь в асе.
14 мар 2007, 13:58
Мы тут. Я болею. :( Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем. )))
14 мар 2007, 14:43
Привет! Чего это ты разболелась? Сегодня ночью в очередной раз утвердилась в своем желании завязывать с ГВ. Как дитю это объяснить??? Вообще ничего не прокатывает, сейчас спать укладывались - Дима, песенку, книжку, птички в окошке... Фигушки. Титю,титю и все тут. Насосался, потом отвернулся, повозился и уснул. И всю ночь...
AD
14 мар 2007, 15:22
Эй ты чего разболелась,немедленно прекрати:-| В воздухе весной пахнет,выздоравливай скорее!
14 мар 2007, 16:45
! не болей! а о чём хорошем? как ваши квартирные дела? как Лёвиус? занялась ли ты лёгким весенним шоппингом? :))
14 мар 2007, 14:47
Привет! У тебя уж скоро экватор! Пуз уже шевелится?
14 мар 2007, 16:44
сегодня что-то забулькало там... Эрик вот сразу слоном пинался... и позже... а тут плацента по передней стенке - видимо поэтому чувствую чего-то уже :)
;)
14 мар 2007, 21:23
Вторые всегда пораньше пинаться начинают. :)
15 мар 2007, 10:03
что за хитрый аноним? ;) да я знаю, что вторые раньше... :))
;)
15 мар 2007, 17:29
А вот не скажу! :Р
14 мар 2007, 14:11
Наше новенькое :-)http://www.eva.ru/albumpage/61523/7.html
14 мар 2007, 14:45
Какая большая!! Какая симпатичная!!
14 мар 2007, 14:53
Как выросла :-) Такая разная на фотографиях (с транслита)
14 мар 2007, 14:56
С удовольствием посмотрела ваши новые фотки и старые заодно :). Миленочка действительно везде разная, но везде такая обаятельная :). А прически мы тоже делаем и тоже все резинки заколки тут же снимаются :). Вероника бы еще может походила - маленькая модница, но глядя на сестру тут же все снимает тоже :).
14 мар 2007, 15:09
И правда разная на всех фотках.Мы тоже заколки не любим.
14 мар 2007, 16:03
КРА-СОТ-КА!!! Просто чудесница!!! хвостики потрясные! Фото в одинаковых шапках требую!!! ПС: Мамочка, Вы шикарно смотритесь, хотя принцессы Вам не затмить! ;)
14 мар 2007, 16:42
КРАСАВИЦА!!!!!!!!! :-* такая взрослая... такие волосы... такие глаза :)
14 мар 2007, 20:19
Милашка, очаровашка. Вы с Миленочкой все хорошеете и хорошеете. :)
14 мар 2007, 14:50
Идея для игр! вчера бабушка придумала, дитя весь вечер не было видно - принесла ленточки с наклееными цветными ценниками. Вот они делали из них аппликации - солнышко, забор, на игрушки резиновые наклеивали - типа усы.
14 мар 2007, 15:00
Классная идея :). Взяли на вооружение!
14 мар 2007, 15:20
Прикольно!
14 мар 2007, 20:53
Всем здрям вечерне-кулинарное! Напекла олушек печеночных! Жду мужа с работы. Вот зашла в магаз, увидела печень куриную (хотя шла курой целой) и поняла: нет мне жизни без печеночных-то оладьев! :) Как думаете, Дашке можно дать? Дашка, ура-ура, соизволила отужинать творогом! Вопрос: а у всех деток родничок зарос? У нас вот нет...
14 мар 2007, 21:07
Думаю Дашеку можно конечно.А вот родничок даже не смотрела,надо бы пощупать.
AD
AD
14 мар 2007, 21:54
вообще печень не рекомендуется как можно дольше но попробовать дать можно скорее всего не понравится :)
15 мар 2007, 11:42
Про родничок:-): практически зарос, но не совсем. Про оладушки :-): я своему дала бы попробывать, т.к. он у меня ничего практически не ест , не каждый же день у вас такой праздник, оладушный :-). У нас вообще с едой беда, Алекси ничего не хочет кушать из овощей и фруктов :-( (с транслита)
15 мар 2007, 12:10
Вот и у нас беда - все через силу! Так что дала вчера кусочек! :) Офф..........................................Как ваши ушки?
15 мар 2007, 15:05
И как, Даше понравилось ?:-) А я сегодня, пока с Алекси гуляли, купила кабачок, баклажан , морковь :-), буду придумывать , что б ему приготовить в донавеску с рисом или вермешелью , а вдруг понравиться и начнет кушать. С ушками ,к счастью, все нормально :-), температуры не было, ночью спит спокойно, не плачет. Ведет себя как обычно. Я ушки продолжаю закапывать. Я думаю, у нас это с зубами связано. У Алекси всегда так , как только зубы лезут: небольшая температура, нос заложен, попка красная, может и покашлеть. (с транслита)
15 мар 2007, 15:06
Привет! Про оладьи - попробовать я дала бы, но целенаправденно печенкой бы не кормила:)) Родничок зарос давно, еще в год или даже раньше.
15 мар 2007, 09:15
Что то тишина в студии.А наш папа опять улетел в коммандировку,в Уфу.Самый прикол.Он в морозы летал в Новосибирск,приготовился основательно к морозам,а там было всего -3,так что погрелся наоборот:)А вчера собирается все легкое,весеннее,говорит погода там такая же.Прилетел,звонит мне говорит там-20,а вчера было -30.А он в весенних ботиночках.Хорошо хоть я ему на всякий случай носки шерстяные подсунула,тонкие.Хорошо хоть банк их рядом с гостинницей.
15 мар 2007, 10:37
А что ж он прогноз погоды не глянул? Только что-то такого МИНУСА там невидно: http://gismeteo.ru/towns/28722.html Хм... Врут?
15 мар 2007, 10:57
Вот он туда и глянул видать:)
15 мар 2007, 11:44
Да, тихо у нас тут, один и тот же топик несколько дней мучаем (с транслита)
15 мар 2007, 12:11
Точнее уже НЕДЕЛЮ!!!
15 мар 2007, 13:19
весна,все где то витают в облаках,не поймаешь:)
15 мар 2007, 15:11
Привет! А я чего-то сегодня решила купить теста, испекла ватрушку с творого и шоколадом и пирог с рыбкой! Ням! На ужин еще блинов напеку и курочка маринуется для духовки!
15 мар 2007, 15:17
Вкусно-вкусно:-) Я на такие подвиги пока не способна :-(. А Димку чем будешь кормить??? Интересуюсь для Алекси, вдруг вы что-то там вкусненькое кушаете, и мне надо ему приготовить :-) (с транслита)
15 мар 2007, 15:23
Димка - поросенок! Суп еле запихала в обед, зато ягоды из компота только так трескает! Проснется - Агуша творожок, на ужин попробую кашу из толокна сварить, мама принесла, сказала что ее дети очень такую кашу в детстве уважали. Ну и курицу дам тоже, и кефир в проекте. Вобщем я поняла - он малоежка, у нас обед состоит из нескольких блюд - полтарелки супа, полгруши, немного сока, ягодки, печенька. И ужин также - ложка каши, кусок курицы, полчасшки кефира итд
15 мар 2007, 15:26
Чтобы Настя так ела!!! У нас обед состоит просто из ложки каши!!!
15 мар 2007, 15:34
Мой бы так кушал всего по немножку. Фрукты и овощи есть отказывается, каши не ест, но у нас их и не такой богатый выбор, как в России. Мне мама тоже говорит , что я кашки только так уплетала и в ладошки от радости хлопала :-), Алекси явно не в меня. Но надеюсь будет и на нашей улице праздник :-) (с транслита)
15 мар 2007, 15:50
да будет, конечно! Хотя я детей иногда не понимаю- можно плеваться капустой, морковкой вареной, но отказаться от спелой сочной груши или сладкого яблока??
15 мар 2007, 23:30
Я вчера булочки банановые пекла. Девченки все мигом смели :) с моей помощью правда :).
16 мар 2007, 12:19
Рецепт пожалуйста в студию :-) Булочки мы любим :-) (с транслита)
16 мар 2007, 23:08
Рецептик вот тут: http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip11732/printversion/ Я правда перестраховалась и сделала без дрожжей и без сахара. Без сахара все равно сладко из-за бананов, а вот без дрожжей не подошли они :(, но вкусно получилось все равно, хотя в следующий раз буду на дрожжах делать...
AD
AD
17 мар 2007, 00:21
Ничего, что не подошли, главное , что вкусно :-) Спасиб, Маша за рецепт , он прям для меня: вроде бы как и не сложный :-) и быстрый. (с транслита)
16 мар 2007, 17:50
Машунь а ты данные про зубики где-нить фиксируешь?А то я отчиталась и теперь не помню когда они вылезли,а данные ты на сайт еще не внесла:(
16 мар 2007, 23:11
Есть у меня ваши зубки зафиксированные, но еще не вывешенные на сайтике: 13-й - 13.01 и 14-й - 20.01. Все никак не обновлю. Отчеты бухгалтерские годовые сдавала. Сегодня сдала :)))
17 мар 2007, 11:38
Поздравляю со сдачей-гора с плеч!Ну хорошо,пойду новый отчетек писать.
15 мар 2007, 15:24
А у нас нынче 6 лет знакомства!!! Игорь этот день больше годовщины свадьбы почитает!!! Вот ходит вокруг меня и выпытывает, чего бы я съела, чего мне принести (или приготовить)!!! А я ничего не хочу - расстраивается!!! Чего бы мне захотеть?
15 мар 2007, 15:34
Поздравляю вас с годовщиной!Радости и счастья вашей семье!
15 мар 2007, 15:38
Поздравляю !!! Счастья вам и благополучия :-) (с транслита)
15 мар 2007, 16:19
Спасибо, девочки!!!
15 мар 2007, 18:15
Принимайте поздравления! :-)
15 мар 2007, 19:58
Спасибо!
15 мар 2007, 20:01
И вас тоже поздравляю!!
15 мар 2007, 16:22
Вот мой Лешка дает!!! Сейчас приходила патронажная сестра, осмотрела его с головы до пят: и родничок, и глазки, и ротик, и грудку, обаботала пупочек, заглянула в памперс ... А он НЕ ПРОСНУЛСЯ!!!!!!! Был бы дочкой - назвала бы Соней!!!!
15 мар 2007, 18:25
У нас сегодня две круглых даты :-) Первая самая важная: Алешке моему исполнилось 10 лет!!! Обалдеть можно, время пролетело на одном дыхании, до сих пор не верится что такой большой! хотя для меня останется всегда маленьким :-) Пока именинник доделывает уроки, мы накрываем на стол, будем сейчас отмечать в тихом семейном кругу с бабушкакми-дедушками. А в выхи уж по полной программе, Стар гэлакси с с одноклассниками :-) Ну и вторая дата, которая без первой неосуществима :-): Я теперь МАМА с десятилетним стажем, вот так :-)
15 мар 2007, 18:50
От души поздравляю мамочку со стажем:)! Алёшке здоровья,хорошего настроения и всего что нужно для мальчишек!
15 мар 2007, 19:29
Поздравляем Алешку Маргариткиного!))и маму с 10летним счастьем!
ПоЗдРаВлЯю!!! :-)
15 мар 2007, 19:59
Супер!!! Дважды поздравляем!!!
15 мар 2007, 20:00
Поздравляю!!
16 мар 2007, 02:38
Урраааа, мамочка, ну ты даешь:-) 10 лет, не верится, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким чудесным сыночком)
16 мар 2007, 11:00
поздравляю! :) солидный стаж :)
AD
16 мар 2007, 12:16
Поздравляем тебя , Алешу и всю вашу семью !!! Счастья вам !!! (с транслита)
16 мар 2007, 15:23
Поздравляем с мамским стажем, а сыночка с креуглой датой!!! Успехов ему, чтоб бежалось по жизне легко!
17 мар 2007, 02:31
С опозданием - поздравляю! :)
17 мар 2007, 09:42
СПАСИБО за поздравления! :-*
15 мар 2007, 19:46
Ну у нас и погодка! Сегодня гроза и снег вместе! Для Израиля снег это довольно редкое явление, а уж снег в середине марта это вообще нонсенс. Я ноги промочила, а других сапог и нет:-(. Завтра на работу идти особо не в чем. Зима про нас вспомнила напоследок.
15 мар 2007, 23:30
Крик души..девочки, у кого нить есть холостой друг, приятель, брат сват и т.д. ...познакомьте плиз...я такая заё...стала...сил нет больше...
16 мар 2007, 02:28
Мил, была бы я мужеского пола, сама б на тебе сразу поженилася:-* X 100
16 мар 2007, 07:34
Мил, у меня всё сёстры да подруги хорошие незамужние, да и то мало может, попробовать инет-знакомства? только тут надо много терпения
16 мар 2007, 08:21
Ты присмотрись к народу повнимательнее,может там где твое единственный прячется!
16 мар 2007, 08:48
тАААккк...Фырь ты чё?! не грусти а? скоро лето:)
16 мар 2007, 02:30
Привет, дорогие. Угадайте - чем мы занимаемся? Правильно, болеем. Температура 39, сопли и все такое прочее. ЧТО ДЕЛАТЬ - мне ктонибудь может сказать( Ну, вот ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы ребенок перестал болеть.
16 мар 2007, 08:20
Бедные вы наши,держите кулачки и выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Незнаю что делать!
16 мар 2007, 08:50
:( укрепление иммунитета, закаливание, перерастет..даж не наю(( выздоравливайте скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 мар 2007, 10:46
бедная Беаточка, может витамины какие попить? или к иммунологу сходить, обследоваться? пропишет что-нибудь повышающее иммунитет
16 мар 2007, 11:57
Кулачки на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что делать не знаю :-(, у меня Алекси тоже часто болел этой осенью и зимой:-( (с транслита)
16 мар 2007, 15:25
Буськи! Хватит вам уж болеть! Хватит!!!
16 мар 2007, 15:36
ну вот:(( Кулачки вам, девушки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 мар 2007, 02:29
Как я тебя понимаю! выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 мар 2007, 02:37
Валя, у меня в лаптопе развалился ж.диск. Да, траур(((((( Но и адрес я твой потеряла( Пришли на xultraxx@yahoo.com? Ц!
17 мар 2007, 18:08
офф.................................................................................. Марусь, а Марусь а дай рецепт ирландских фрикаделек или ёжиков в томате - как там они называются?
AD
AD
16 мар 2007, 08:34
Всем привет, мы вернулись, отдых удался ) очень соскучилась по Ксюшке, она нас на удивление встретила спокойно ) только на следующий день разошлась веселостью. Фотки и отчет чуть позже, сегодня д.р. у мужа, дел много ) настроение бодрое :-)
16 мар 2007, 08:49
с возвращением:)
16 мар 2007, 09:17
Привет Собак!У меня к тебе вопрос как к зубустому человеку.Удалять нерв это очень больно?
не собак
16 мар 2007, 10:37
если с обезбаливающим уколом и нерв "убитый", то со всем не почувствуешь
16 мар 2007, 15:19
Те зубы где нерв убитый я вообще без укола лечу.
16 мар 2007, 12:45
привет:) я Ышшо не сАвсем зубастый, токо на половину;) неа, с уколом сАвсем не больно больно укол, НО это как как колет, мне из троих врачей, только одна колола совсем не больно, да и то боль секундная потом сразу как все онемеет и делай там шо хошь:) анестезию пробовала ультракаин и лидокаин так средний на часик два, убистезин убийственный, часов пять шесть держалась анестезия, отходняк нормальный был.
16 мар 2007, 15:20
Спасибо утешила!
16 мар 2007, 09:15
С приездом,ждем фоток!
16 мар 2007, 10:46
с возвращением! ждем с нетерпением рассказа и фотографий :)
16 мар 2007, 15:28
А я сейчас гуляла с Викой на площадке у дома.Пришел мальчик с бабушкой,а личико знакомое.Спрашиваю ему сколько?-год и восемь,скоро год и девять. -Значит он июньский,когда родился? -20июня Я начинаю прозревать -А маму его не Наташа зовут? -Наташа. Короче это был Наташин (Натусика)Матвей.Оказывается мы с Натусикой живем в соседних домах и практически можем друг за другом с балкона наблюдать.Во как! PS:Мама очень приятный общительный человек,Матвей отлично ладил с девчонками.Так что у нас компашка там большая.
16 мар 2007, 15:35
да уж.. мир тесен!
Довольная морда
16 мар 2007, 17:39
Аукцион неслыханной щедрости!За десять любых заек либеро вы получаете целых 2 пачки трусиков размером 16-26 новинка супердышащие 20 штук в пачке!Только что получила,довольна:)
16 мар 2007, 17:47
Рады за Вас! Нам только пока вес в 16 кг и не снится... Но надеюсь пока мы дорастем до такого веса, трусы нам уже ненужны будут! ;)
16 мар 2007, 17:52
Мы честно говоря тоже до такого размера еще не доросли,но думаю пригодятся.
16 мар 2007, 18:00
Это главное! А я вот как-то с акциями пролетаю - с Либеро вот забываю зайцев вырезать... Хотя нет! Как-то давно стакан Старого мельника получила и диск Спрайта... О!!! Еще мишку кока-колы! Но это было так давно...
16 мар 2007, 18:23
Я просто в кораблике видела как выдают за зайцев мега пачки подгузников и с тех пор решила их собирать.И вот пробил мой звездный час:)
17 мар 2007, 09:18
а мы на театр либеровский поменяли :-)
17 мар 2007, 10:07
а нам только зайчик достался.
16 мар 2007, 20:46
зайки есть, памперсы не нужны :))) вот тк всегда :D
16 мар 2007, 21:04
А гулять вы не надеваете?
AD
AD
16 мар 2007, 21:14
неа. за всю зиму 2 прокола - 1 из них потому, что Светка упала и испугалась
16 мар 2007, 21:20
Молодцы!!!Мы последнее время тоже сухие приходим с улицы,но все равно я на всякий пожарный одеваю трусики.
16 мар 2007, 21:30
как раз летом и забудете про него :)
16 мар 2007, 21:41
мы тоже гуляем в памперсе, приходим чаще всего сухие, если только после развивалки - там может надуть. Но без пампа гулять не рискую. Тоже лета жду:)) Ну когда же проситься-то сам будет??? /хныкает тихонько/
16 мар 2007, 21:48
когда ж моя болтать-то будет понятно? :)))) не переживай ;)
16 мар 2007, 21:45
у нас 1 раз прокол...кады с папиком гуляли...заморозил он дитя
16 мар 2007, 21:49
да, холод это оправдание. ничего страшного :)
16 мар 2007, 23:44
какие вы молодцы! а мы вот до сих пор круглосуточно в памперсах находимся, потому как горшок вообще игнорируем :(
17 мар 2007, 07:42
значит, сразу с унитазом подружитесь
17 мар 2007, 11:34
И мы такие, горшок не признает, прячет его (с транслита)
17 мар 2007, 02:15
Никита выдержал очередную фотосессию: с мамой, с папой, с ложкой и без себя - но с родителями! :) Прошу всех желающих на просмотр: http://www.eva.ru/albumpage/58773/1.html
17 мар 2007, 10:06
Такой лохматик милый,с папой хорошая фотка.А что за праздник,твой др?
17 мар 2007, 15:47
спасиб, фотки с братовой свадьбы! :)
17 мар 2007, 12:06
Какие вы все нарядные :-). (с транслита)
17 мар 2007, 15:47
:-*
17 мар 2007, 08:40
новый празднично-выходной) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27339670

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325