Меню

2@@5 ■ ФЕВРАЛЯТА - на дворе весна, ребята! ■ № 111

AD
2@@5 ■ ФЕВРАЛЯТА - на дворе весна, ребята! ■ № 111 Вот и снова солнышко балует нас своими лучиками! :) Ещё чуть-чуть и зазеленеет травка! Весна Весна - пробужденье природы, И солнышко греет теплей, Растаяв, большие сугробы В журчащий сольются ручей. Щебечут веселые птицы Лишь солнышко только взошло, Со всеми спешат поделиться: "Тепло нам! Тепло нам! Тепло!" В лесу зацветут первоцветы, В проталинах - белый подснежник, И желтой мимозы букеты Для женщин засветятся нежно. Деревья от спячки проснутся На ветках проклюнутся почки, Листочки потом развернутся И нежных цветов лепесточки. Трава прорастет и коврами Зелеными землю покроет, И дождик веселый руками Высокое небо умоет. Проснутся лесные зверушки, Букашки, улитки, лягушки. И будут их детки рождаться, А в гнездах птенцы вылупляться. И чаще начнут улыбаться От шуб избавленные люди. И радоваться и смеяться: Нас любят, мы любим, мы любим!
Содержание № 110
20 мар 2007, 23:39
Содержание топа № 110 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27298211 ♥ Ежевик@ А вот и мы, всем приветики:-)! Мы уже с Марусей с субботы дома:-). Забежала на 5 минут: доча постоянно висит на груди, налаживаем ГВ, Гриша тоже внимания надо обязательно оказывать, хорошо, что есть помощь утром в лице свекрови, а вечером - мамы, будем налаживать быт и режим и потихоньку общаться с вами!!! Всех целую, всех люблю, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:-*!!! Коротко о родах: родила сама без разрывов и разрезов за два часа, типа стремительные роды, муж даже приехать не успел в родблок на Маруську глянуть, но уже вечером пришел нас навестить:-). Схватки были не болючие, теримые, а родила вообще на 3 потуги:-)! Спасибо огромное моей акушерке и врачу за советы и напутствия и то, что в этот раз обошлось без швов! В этот раз опять было ручное отделение плаценты, но по УЗИ, слава Богу все хорошо, вычистили все начисто! Насчет имени: у нас было 4 варианта: Мария, Татьяна (особенно наш папа настаивал), Анастасия и Екатерина. Ну вот выбрать решили Марию:-)... Гришенька - умничка, мой сынуля, сестренку любит, целует, говорит, что будет защищать, гулять, играть, купать ее, и даже отдал ей своего любимого мишку - от этого я чуть вообще не расплакалась:-)!!! В общем все друг к другу привыкают и учимся жить большой семьей:-) ♥ Маленькая мама Привет! А мы теперь с логопедом занимаемся, так здорово, ребята в восторге от нее, замечательная тетя, и прыгает с ними и песни поет А еще накатала я письмо в мин образование на наш беспредел в саду, ждемс ответа и еще к нашему инспектору по делам несовершеннолетних сходила, заяву пока не писла, думаю стои ли, но вот они на нас писали сразу не думая, эх а все родители в саду в шоке( я не скрываю это от них, все говорю и всем)вот такие у нас новости. А воспиталка в свое оправданье сказала, что мол ерунда погулял ребенок 5 минут, темболее дом-то ваш рядышком, это нас просто "убило". Но зато теперь они вдвоем работают , а не поочереди, зав обещала заборчик отдельно для маленьких построить ♥ JaLa Блин, не могу больше - достал. Каждый вечер готовлю ребенку вещи, которые утром оденем в сад, а каждое утро он скандал закатывает, что колготки НЕ ТЕ! Одень другие. Сам пальцем дырки в них ковыряет, отдает мне, что мол с дыркой не одену - ДЫКА А АГОКА! (дырка на колготках). Приходится выгребать все имеющиемя колготки - он выбирает. Бесит! Новые приколы: 1. Дедка над ребенком "поиздевался" (его речь КАПСОМ, моя маленькими буквами) МУКА-МУКА цокоТУКА позолоченное БЮХА МУКА ПО АЛЮ ПАСЯ МУКА ДЕнежку НАСЯ пошла МУКА А БАСЯ и купила САМАСЯ приходите ТА-А-А-И я вас ТСЯем У-А-СЮ ТА-А-А-И прибегали все АКАИ выпивали 2. Идем сегодня в садик, увидел какашку собачью и говорит МАМА, ВОТ КАКА! Я спрашиваю, кто накакал. Ответ: АБАКА! ♥ lenylek эх, наконец-то нашли наши анализы ( мазок из горла), и подтвердили у нас одновременно 2 инфекции - скарлатина и ветрянка во как нас угораздило... Сейчас уже все хорошо, тьфу-тьфу, в садик ещё только через неделю .... и ещё кучу анализов сдавать... про наши поликлиники даже рассказывать не хочу, как наши анализы теряли, находили и про прочее, прочее, прочее.... ♥ Олика Гошка опять добрался до моего лака для ногтей :( Уж и повыше убрала, а он достал.... Я поняла это по плачу. Малыш глазик тёр :( Срочно с ним в ванную промывать понеслась, вроде ничего страшного, не мазанул в глаз. Скорее всего, защипало от паров, когда мазанул по волосам и щеке :( А чуть позже я, закрывая ящик стола, не углядела, что Гошик сунул туда пальчик... Млин! Ну, что за мать???? :'( Сейчас, вроде, и пальчик, и глазик в порядке...Эх... Нет, это ваще! Гошка умудрился сегодня промочить ноги в резиновых спаогах и ТИМе! Дааа...это уметь надо! Высший пилотаж! Нашел лужи себе по колено и рассекал там даааавольный! :) ♥ Сашенька. мое чаааадо сегодня долезло до папиного кошелька...прихожу я в кухню а там по всему полу деньги валяются,а рядом мой блеск для губ раскуроченный...когда он все успевает, я поражаюсь! ♥ Ботя вчера ходили с Ксю в зоопарк на обезьян смотреть. Ксю смотрит а обезьяну и говорит: обезьянка сидит... сидит, и думает... :) ♥ K@terina В связи с тем что Алекс обожает все что связано с морской тематикой и просто потому что надо было куда-то складывать все его книги и игрухи - мы изменили интерьер его комнаты. Убрали пеленальный столик и на его место поставили шкаф - куда все чудным образом и влезло. Купили стол и стульчик, а также новое постельное белье - конечно с корабликами - и кучу всяких аксессуаров - вот что получилось http://www.eva.ru/albumpage/54189/14.html Алексу очень-очень понравилось. PS. Самое интересное что я сама все примеривалась к паровозикам... даже кроватку соответствующую нашла - в форме паровоза, ан нет, нам кораблики нравятся..... ♥ Ivolga-13 Нам привезли-таки сегодня трехколесный наш велосипед...в разобранном виде (сфоткаю позже). Инструкция ужасная - собирали "на догадках". Но собрали Лишних деталей не осталось. Олежке вроде понравился, самому крутить педали пока не получается (еще сил для нажатия не хвататет), но смотреть вперед и поворачивать руль в нужную сторону (объезжать препятствия) удается + одновременно крутит педали (то есть фиксировать не надо) ♥ Мырка У меня муж вчера сходил в комиссию по садам!Значит что нам сказали, что мы записаны, все нормально, вот только этой осенью в сад наврятле попадете т.к. 4 садика в нашем районе закрыли на реконструкцию:(. Планово их должны открыть с ноября месяца, поэтому следующий наш поход в комиссию не раньше ноября, вот так!Еще он добавил(муж), что женщина с которой он разговаривал, ему сказала, что еслиб было место, то она бы обязательно бы нас записала в первую очередь:)Муж видимо приглянулся:)или таким образом на бабки крутят:) ♥ Ботя ...просто заходил Алешка, поиграли мы немножко ) http://www.eva.ru/albumpage/53655/15.html ♥ Просто ЛЁля Девчонки, привет! Стока новостей! Ну, во-первых, сегодня получила путевку в садик и сегодня же отнесла заведующей. Там я выслушала лекцию о воспитании моего ребенка, заодно мне сказали, что не принимают в сад в памперсах. А также,что надо есть из ложки и пить из кружки.(В памперсах мы спим и гуляем, едим сами из ложки только что-то вкусное, но не кашу, пьем из кружки исключителько минералочку, остальное из поильника). Почему-то заведующая сказала, что раз Сашка плохо говорит, то будут в садике большие проблемы. Вообщем, в сентябре идем в сад. Во-вторых, хотели в новокупленном деревенском доме пристроички сделать, так нам местные умельцы та-а-акую сумму насчитали, что я ахнула. Тогда мы все решили по другому. Ставим на участке каркасным дом рядом с существующим, и потихонечку ремонтируем деревенский сами. Надо заметить, что каркасный 2-х этажный дом с верандой, нам обошелся в 2 раза дешевле, чем нам умельцы насчитали. Только беда в том, что к нам проехать сейчас нельзя. Еще снег лежит, а под снегом месиво. Машина не проедет с материалами. Бум ждать, когда высохнет всё. Уф! Выговорилась! ♥ Всем болеющим скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё, извиняйте, если что ен так ;) Домой хочу уже :)
САЙТ
21 мар 2007, 16:12
http://february2005.pochta.ru Главная страничка ждет свежих идей :)
Cлавная
20 мар 2007, 23:43
всем привет! Сашик мой приболел :( почти всю ночь не спал, плакал, то "дуда" в зал просился, то "дуда" назад в спальню под утро поднялась температурка, не высокая правда 37,3 но ребенку явно нездоровится, настроение на нуле, хнычет сейчас вот уснул пока вроде никаких других признаков болезни нет :( ну вот, температура уже 38,3 :(
Бедный Санька :( Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 01:54
Выздаравлевайте, детки очень капризны когда болеют, самое плохое время. Я желаю нашим деткам как можно меньше болеть!
21 мар 2007, 09:33
беднен`кие, лечитес`! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 мар 2007, 09:50
Ну чтож вы так! Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 10:07
выздоравливай, Славный Малыш!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 10:37
Пусть он скорее выздоровит. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 мар 2007, 10:47
Поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы сами только что прошли через ротовирус- ужас. Так мы тоже то туда то сюда ходили (на руках, спать не могли из-за высокой ткмпкратуры, а засыпали только в машине - так я его 2 дня подряд катала... Держитесь
21 мар 2007, 14:15
Сашульке скорей поправляться !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 14:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 15:11
Сашенька, не болей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 16:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 03:30
Наташ, поздно, конечно, но надеюсь, что дела гораздо лучше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Черешня
21 мар 2007, 00:29
ИЩУ МУРКУ! Девочки, если можно, копируйте мой поиск несколько топов, может она заглянет - очень хочу чтобы она поделилась опытом открытия детской развивалки - в Тбилиси с этим полный швах, а у меня уже и инвестор есть, может что и получится?)))) мой мэйл katyasp@mail.ru СПАСИБО!!!
21 мар 2007, 22:40
Я нашлась! Напишу на мыло.
21 мар 2007, 09:37
Подкиньте кулачков. Вчера пошла линзы новые покупать, проверила глаза, а там воспаление. вот накупила капель, мазей. 10 дней лечиться :(
21 мар 2007, 09:51
Во, елы-палы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
21 мар 2007, 10:08
о-па :( лови на здоровье! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 10:37
Все будет ГУД. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 мар 2007, 10:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 мар 2007, 12:10
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 мар 2007, 14:16
Свет, УДАЧИ! пусть воспаление скорее вылечится... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 16:14
На здоровье!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 17:14
Светик лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 10:43
http://god.my1.ru/interview.htmll
21 мар 2007, 12:18
очен` красиво и поучител`но! разошлю своим знакомым и друзям :) (с транслита)
21 мар 2007, 17:12
Да, на самом деле очень поучительно, я смотрела с большим интересом, спасибо:)
21 мар 2007, 12:33
У нас новая фраза (радует то, что каждое слово сказано полностью, хоть и картаво) - НИ АТЮ ПАТЬ!
21 мар 2007, 13:09
Молодцы!!! У нас пока эта фраза - комбинация английского и русского " NO спать!":-)
21 мар 2007, 13:48
а у нас как только слышит слово спать молча бежит и прячется от меня.
21 мар 2007, 14:56
ага, и мой начал сбегат от меня! :) (с транслита)
21 мар 2007, 14:06
Катюш, ну вы же на двух языках общаетесь :) Вот он и соединил :) У меня вся родня по папиной линии в Берлине живет. Кто как решил-у младшей тетки дети понимают по-русски, но не говорят, у старшей - с внучкой до 3 лет дома сидели, по-русски говорили, а потом отдали в немецкий сад. Пару месяцев поплакала, а потом научилась. Сейчас на двух языках говорит :)
21 мар 2007, 14:51
да уж, двуязычие- ето особая тема! мой Коля по- русски понимает, но говорит начал по- фински, потому как ето более активированный язык вокруг его. а ты на каком языке с Алексом общаешся? (с транслита)
21 мар 2007, 14:56
Я на русском, няня - на русском, папа - на английском. Основной язык дома - английский.
21 мар 2007, 20:29
она русский у вас еще знает?
23 мар 2007, 22:19
Она русская, из Литвы
23 мар 2007, 03:42
:) Кать, а у вас вообще все интересно пойдет:)2 языка сразу как ни как!
AD
AD
21 мар 2007, 14:47
а у нас на все сразу ответ "НИ КАЦЮ" , а потом начинается работа мысли : хочу или все ж не хочу? обычно после этого звучит :"Мам, дать Гоке" или "Дявай!"
21 мар 2007, 14:55
Коля тоже сразу отрицает все ему предложенное ( моя черта, гы), а потом подумав или соглашается или стоит на своем, что нет... (с транслита)
21 мар 2007, 15:02
во-во :) МА ДАЙ МИ (маме дать Мишу) - на руки просится :) или сам прыгнет в кровать МИ ЛЯ А АДУ (Миша лег на подушку)
21 мар 2007, 17:03
У нас тоже НЕХОЦЮ, а потом думает:)мам ПАСИ(пошли)акой(открой)сиську дай(сосиську дай).
21 мар 2007, 17:05
Да,молодец:) Настёна т говорит ПАТЬ ПОСИ(пошли)ПАТЬ:)
23 мар 2007, 03:45
:)
21 мар 2007, 18:59
они так смешно говорят (это точно), что сам так никогда не придумаешь :))) растут!
21 мар 2007, 15:05
что-то скучно стало, решила цвет ника сменит :) не так ярко как ранше, но все- равно приятненко! (с транслита)
21 мар 2007, 16:16
душа требует весенних перемен? :)
21 мар 2007, 16:53
Моя душа требует весенних перемен в личной жизни, "а принца все нет" (с) А у вас случайно есть? лишний :crazy
22 мар 2007, 10:12
у нас ест` тол`ко НАШИ! принцы :) а твой, ждет тебя вооон за тем поворотом... :) (с транслита)
22 мар 2007, 14:43
не-а... у меня только свой, любимый :)
22 мар 2007, 10:11
ага :) (с транслита)
21 мар 2007, 17:00
:) да сейчас время года такое, хочется каких то перемен:) нужно зделать новую стрижку:) А мне так хочется, но так жалко волос отрезать:)
22 мар 2007, 10:15
а я обожаю состригат` свои длинные волосы, а потом растит´ их, а потом опят` стрич`! :) (с транслита)
22 мар 2007, 14:44
а мне надо стричься! причем, срочно! а времени нету :(
23 мар 2007, 03:41
Перемен охотаааа!!!! Однозначно!!!! Новую работу, большую зп, классную тачку...:))) или хотя бы... Поехать бы отдохнуть с муженьком любимым и деткой куда-нить подальше, где жаркое солнце и шум волн...
21 мар 2007, 19:00
с "обновкой" тебя Инна :))) !!! тебе идет :)
22 мар 2007, 10:16
:) спасибо! (с транслита)
21 мар 2007, 15:15
Девочки, привет! Колян вроде почти поправился, животик только пока пошаливает. И Аня вроде от него не заразилась, всем спасибо большое за кулочки! Вот немножко наших устаревших фоток. http://www.eva.ru/albumpage/77929/14.html
AD
21 мар 2007, 15:25
Классная коляска на двоих :)
21 мар 2007, 15:45
Как здорово!!!! Анечка - просто куколка!! Такие красивые большие глаза - красавица растет!!!
21 мар 2007, 15:46
ой какая Анютка глазастен`кая! (с транслита)
21 мар 2007, 16:12
Хорошенькие детки! Вес коляски с обитателями впечатлил! Как это по ступенькам затащить????
21 мар 2007, 16:14
Я эту коляску только по пандусам закатываю на задних колесах, а Коля пешком идет.
23 мар 2007, 02:36
я глядя на тебя тоже такую купила. Супер, теперь не надо Риту тащить от площадки до дома на руках и при этом катить Алису в каляске. После такой накачки для меня бардюры на этой каляски - фигня!!!
21 мар 2007, 16:32
ух, глазастенькая Анюта!!! :)
21 мар 2007, 16:58
Так здорово, коляска супер!Аннечка просто зайчик:)такие большие глазки:)(ттт)
21 мар 2007, 17:22
классно!!! детишки очаровательные :)
21 мар 2007, 19:01
здорово... пусть и дальше иммунитет крепнет у деток :))) Фотки отличные, особенно мама и Анюта в ванной... КРАСОТКИ!!! ...вспомнила себя на таких же фотках с Олежкой, когда ему месяца 2 было :)))
21 мар 2007, 21:23
Какие у тебя детки миленькие,и пусть такие солнышки больше не болеют.Маша я всё думаю,а удобно ли первому ребёнку в такой коляске?Мне всё кажеться что он там прижат,и места ему мало.Просто насмотрелась я здесь,как их возять.
23 мар 2007, 03:37
Симпотяги))
25 мар 2007, 00:51
Красавица!!! И дача судя по кусочку участка - шикарная!
21 мар 2007, 17:12
Ну у меня и работа.... У нас сейчас 2 часа дня. Только что узнала что сегодня вечером надо лететь в Дубай, самолет в 8 вечера. Прилетаю в 6-45 утра и надо еще от Дубая ехать 3 часа на машине чтобы успеть к торжественному открытию нашего нового офиса... И все потому что местый шейх решил появиться на этом мероприятии и привести с собой кучу прессы....У меня вообще ничего не собрано.... голова немытая (хнык, хнык) Весело
21 мар 2007, 17:14
Еще б в 7 вечера сказали! Ну вообще :crazy
21 мар 2007, 17:19
Да, точно во прикол:)И часто у тебя так?
21 мар 2007, 17:48
Редко, но метко:-) Хорошо что не в Афорику какую-нибудь лететь... И такое бывало:-)
21 мар 2007, 19:02
Катюш, волю в кулак и удачного тебе открытия :) Пусть все пройдет отлично !!! :))) и ты не очень устанешь от всех этих официозов :)
22 мар 2007, 10:21
твоя работа полна неожиданностей, точно не скучная работа! Кат`, а как там, в Емиратах, всякие шеихи относятся к тому, что одно из главных лиц фирмы- женщина??? у нас в Финляндии арабы женщине даже руки не подают при встрeчe... :think(с транслита)
23 мар 2007, 22:44
Руки не подвали ... Но у них это наоборот признак уважения - женщина, чужая женщина - неприкосновенна. Но я тоже вела себя согласно этикету и была одета - в местном закрытом черном наряде (фотки выложу). А насчет как относятся - нормально. Вчера например игнорировали пока нас не представили, потом главный в правительтве по прессе случайно посмотрел на мою визитку и увидел слово PhD, у него тоже - сразу стал общатъся и очень дружелюбно.... В конце дня мне сообщили что если у меня или мужа когда-нибудь возникнут какие-либо проблемы в Емиратах - я теперь под покровительством...Апофеозом стал вопрос - уже вечером, на ужине - хочу ли я что-то приобрести , и если да - то счет будет оплачен... вежливо отказалась... А вообще ужасно много всяких протокольных церемониальных тонкостей - ужас...
AD
AD
22 мар 2007, 14:46
это называется в целом :волосы дыбом ! :-D ничего, ТЫ справишься! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 19:05
вот и фотки обещанные нашего велика: http://www.eva.ru/albumpage/76155/9.html
21 мар 2007, 20:45
Всё-таки какой он у тебя лапка.Оль сейчас на велике позирует,а через 20 лет на крутом мотоцыкле:),но уже девчёнкам :) Велик классный,у нас тоже со штангой.
22 мар 2007, 12:23
Юлечка, спасибо :) Он позер еще тот :)))
22 мар 2007, 01:46
Здоровски:) Оль скажи, а ручка у него снимается?
22 мар 2007, 12:24
:) спасибо! Да, ручка снимается (и по длинне регулируется) и еще дырка от нее закрывается крышечкой специальной (немцы хорошо делают) :)))
22 мар 2007, 10:24
здорово! катайтес` на здоров` e! (с транслита)
22 мар 2007, 12:24
спасибо! будем учиться :)))
22 мар 2007, 14:50
Ягодка, а не мальчик!!!! :)Велик класс! А ссылочкой на него не поделишься?
22 мар 2007, 15:18
спасибо Олюнь :))) http://www.elephant.ru/index.php?item=2346
22 мар 2007, 18:59
Ух ты! Просто мотоциклист! И прикид классный и к велику подходит Ж)
23 мар 2007, 09:36
прикид случайно попал в "тему" :)))
22 мар 2007, 20:32
Классный велик у вас!!:) (с транслита)
23 мар 2007, 09:36
спасибо :)
23 мар 2007, 03:47
Прикольный велик! Уверена, что угодили своему принцу)))
23 мар 2007, 09:37
Влад, он как и ко всему новому - сначала не отходил, теперь так... иногда :)))
23 мар 2007, 19:51
у нас ежедневно на мотике электрическом приезжает в кухню))) паркуется и дальше по делам)))
25 мар 2007, 00:54
Серьезная машина:)
26 мар 2007, 07:46
:))) это точно!
21 мар 2007, 20:49
я схожу с ума!!!!Мишка не спит уже 3 дня к ряду!я ничего не могу сделать дома.в доме хаосс.......Димон делает что хочет.разобрал пылесос.вылил в фильтр масло подсолнечное,доломал практически крмп-еле загрузила его и т.д в общем у меня уже едет крыша.
AD
AD
21 мар 2007, 21:03
Держись давай,трудно очень с двумя такими маленькими,тут с одной-то караул иной кричишь. Может у малого газики,просто так бы он не кричал бы ,значит что-то беспокоит.
21 мар 2007, 23:06
Бедняга, что вообще не спит? Или днем? Может слинг?
22 мар 2007, 01:43
Крепись, так хочется помочь, а незнаешь чем:(
22 мар 2007, 10:28
держис`, плюн` временно на порядок в доме, пока ситуация не устаканится. главное тепер` тебе надо удержат`ся от депрессии! среди етого бардака застав` себя сест` и успокоит`ся. (с транслита)
22 мар 2007, 12:28
держись и не сдавайся!
22 мар 2007, 14:52
дааа.....дурдом.... Держись, Мать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 19:07
Как я тебя понимаю...
22 мар 2007, 20:34
Держись!!!Я тебя хорошо понимаю!! (с транслита)
23 мар 2007, 03:57
Крышу держать! Мужчины супер!! Фотка с голубями-отпад!!!
23 мар 2007, 22:46
Держись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 23:14
Привет! У нас Темик меня не перестает поражать своим болтовством! Раньше кто скажи, я бы не поверила, что в два года можно так говорить: Я постучала по батарее расческой (задолбали сверлить в обеденный сон)Тема: Мама, ты что! Это же расческа! Она для чего нужна? Чтобы причесываться, а не для того, чтобы стучать по батарее! Она же сломается! Я в шоке. ... Был дождь, пригласили ровесницу соседку Вику. Поиграл 20 минут с ней. "Мам, пусть Вика домой идет, хватит. Побыла у нас, поиграла, теперь ей пора домой". Я говорю, ну что ты, она же хорошая девочка, и это не вежливо так говорить, мы же ее сами пригласили. Тема: "Больше не надо ее приглашать к нам, ... Ой допишу потом.
22 мар 2007, 01:45
Я тащусь:)какие они смышленные:)Ведь они все...все понимают
22 мар 2007, 10:31
да, смышленный мал`чик :) (с транслита)
22 мар 2007, 14:53
молодчина парень! рассуждает, как взрослый!!!!
23 мар 2007, 04:00
Звоню сегодня маме, Егор у неё, прошу дать ему трубку, он не дожидаясь приглашения: Я ем!!! Вот, думаю, колбаса деловая!.. Так и не стал говорить.
22 мар 2007, 00:46
..."Мама, пой мне шепотом, вот так... (поет шепотом). Я пою шепотом, забываю, перехожу на голос... Мам, ну я же просил шепотом! Как я тебя учил! Еще раз показываю... Поет: Мы везем с собой кота, чижика, собаку,ПИСКУ забияку.... Тема, там же надо ПЕТЬКУ петь, почему писку? Тема:"Ну петька - это писка" Выяснилось, что бабушка говорит, давай петьку помоем. А я иногда говорю: моем попку, писку. Вот и результат. Вообще всего не запишешь, мы с мужем иногда просто падаем с кровати после очередных кор.
22 мар 2007, 01:41
:) и правда, всего не опишишь, такие выражения выдаёт, да и нетолько:)
22 мар 2007, 10:05
Класс :) Практически уже как взрослый говорит :)
22 мар 2007, 10:36
они все замечают и запоминают! (с транслита)
22 мар 2007, 12:28
Какой умненький Темка :)))
AD
22 мар 2007, 14:54
упс... :) бабушку заложили... :)
23 мар 2007, 03:53
У нас тоже Петька:))) Хорошо, что мы не увлечены этой песней:)) А то тоже спел бы)))) Мой только в один из дней, когда штаны снимались по 5 раз в час, его бабушка, так сказать, пугала, что Петьку отнимет, если он будет его морозить или он сам уйдет, он ей в конечном итоге сказал, ворвавшись на кухню без штанов в футболке: "Бабуль, не бойся!"
24 мар 2007, 10:40
Вот это диалог! Тема - умничка!!!!
22 мар 2007, 10:09
http://www.avtospb98.ru/interesno.htmll
22 мар 2007, 12:28
жизненно! :)
26 мар 2007, 01:02
Согласна:)
22 мар 2007, 10:25
Я в шоке. Была вчера в саду на общем собрании. Сад в бедственном положении. Когда-то это был богатый ведомственный сад МВД. Потом МВД решило сократить расходы и от содержания сада отказалось. Несколько лет сад, что называется, "висел в воздухе". Зарплату не платили, закрывали-открывали. Работала 1 группа детей всех возрастов. Воспитатели и персонал работали на голом энтузиазме. В прошлом году сад наконец-то "выплыл", открыл 5 групп и нормально заработал, но в декабре закончилась лицензия. Сейчас у них постоянные комиссии, но многие им не пройти, потому что нет денег на постельное белье новое (старого мало и оно в ужасном состоянии), на пожарную сигнализацию и многое другое. С 5 февраля работает новая завудущая. В наследство ей достался огромный геморой и разваленное хозяйство. Долги по родительской плате - 43 тысячи с сада, а весь соседний район города должен 3. Поставщики продуктов скоро откажутся их доставлять. Заведующая принесла смету расходов на этот год - остаются копейки. Беда еще и в том, что по новому закону сад не может самостоятельно тратить деньги в нужных местах, на все покупки назначается тендр. Кто выиграл-тот и поставщик. Выигравшие поставщики заламывают дикие цены. Заведующая хотела веранды новые построить. Устроили конкурс. Фирма за 190 тысяч организует только 3 веранды. Во-первых, надо минимум 5, а во вторых, за эти деньги у нас можно дом деревенский построить! Я в ужасе, не знаю, что теперь будет с садом и куда мы пойдем, если его закроют :(
22 мар 2007, 10:35
мама дорогая... я в ужасе, девчат, от такого положения детских садов в России! ну как же так? а что, у вас нет надежды на другой садик? (с транслита)
22 мар 2007, 10:38
В садах бешеные очереди. Я не представляю, куда можно деть будет 5 групп детей :(
22 мар 2007, 10:54
ну так что заведующая говорит? что может спасти садик, какие конкретные меры надо принят? (с транслита)
22 мар 2007, 11:29
Собрали попечительский совет из родителей, чтоб не она одна решала, а родители. Вот соберемся, будем решать, сколько денег сдать в помощь саду.
22 мар 2007, 12:26
я подумала, может вам еще поискат` спонсоров, ест` надежда на такое? (с транслита)
22 мар 2007, 12:47
писала и куда-то пропало... ??? Свет, попробуйте наметить самое необходимое, собрать деньги с родителей, купить и оформить как спонсорскую помощь. Плюсы: не надо будет переплачивать в три дорога, когда денег у сада и так нет. И так потихоньку... докупать... Но это все будет только тогда, когда родители, хотя бы 80% заинтересованны в этом ДС :) УДАЧИ ТЕБЕ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 13:15
C родителями будут проблемы. Очень многие любят в позу вставать и орать, что на это все должно госудаство им(садам) деньги выделять, а заведующие воруют! А когда я предложила им самим тогда таким умным вступить в родительский комитет и заниматься делами сада - НЕТ!
22 мар 2007, 20:53
надо постараться убедить... иногда приходится с каждым разъяснительную работу проводить "что да как" !!!! Свет, пытайтесь!!! За хороший сад надо бороться!!! :)))
22 мар 2007, 14:59
это, увы, участь бывших ведомственных садом... обидно... в Москве почти не осталось ведомственных, все городу отдаются...разве только Газпромовские и им подобные, но это отдельная история
25 мар 2007, 00:53
Грустно. Тут они одни не выплывут, надо чтобы родители - хоть связями, хоть как-то помогли, видимо...
26 мар 2007, 01:05
Светик, непереживай. Нормально будет, решать все проблемы. Вот увидешь, поэтому незабивай себе голову плохими мыслями, будите ходить в этот сад до самой школы!
САЙТ
22 мар 2007, 16:45
Поменяла обои. Какие лучше - эти или старые с медведями?
22 мар 2007, 20:58
мишки больше нравятся :) эти очень младенческие (больше для деток до года подходят) :)))
AD
AD
23 мар 2007, 10:00
да, мишки как- раз :) (с транслита)
23 мар 2007, 03:35
Иэх... а нас что-то вообще нету...
23 мар 2007, 09:57
а ты данные посылала? (с транслита)
23 мар 2007, 19:55
Так посылала... 150 лет назад:) Они не сохранились?
26 мар 2007, 09:22
А куда посылала? На мой домашний или на общий?
23 мар 2007, 09:59
а будем фотки деток на сайте как- нибуд` располагат`? (с транслита)
22 мар 2007, 19:22
Ура! Вот теперь я спокойна! Заветная, уже официальная, путёвочка в детский сад лежит сейчас передо мной . Со всеми подписями и печатями :)
22 мар 2007, 20:00
Ну чтож, поздравляю! Как мало тебе надо для счастья Ж)
22 мар 2007, 20:38
И когда пойдете в первый раз?Поздравляю!:)А мы еще ждем..Очень хочется уже Санька с августа попробовать отдать!.. (с транслита)
23 мар 2007, 12:35
с 1 сентября пойдем :)
22 мар 2007, 20:58
Оленька, вот и здорово!!! :)))) УРА!!!
22 мар 2007, 22:57
ВАУ!!! Олечка, поздравляю от души!!! Представляю, какая ты сейчас счастливая!!! УРА!!!!:-) начало положено:-)
23 мар 2007, 03:34
Оль, приветик:) Мои поздравлялки! Нам в май на перекличку только. В сентябре надеюсь, все сложится.
23 мар 2007, 09:42
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! и когда пойдете? (с транслита)
23 мар 2007, 22:22
здорово, поздравляю!!! и когда вы теперь в сад? (с транслита)
23 мар 2007, 22:59
Ура!!!! Супер!!!!!!
26 мар 2007, 01:08
Мои поздровлялки:)Я очень рада:)
22 мар 2007, 22:59
Девочки, скажите что-нибудь по этому поводу:-) совсем ни как, или можно думать что-то в этом роде??? http://www.eva.ru/albumpage/53143/8.html
23 мар 2007, 09:35
ДУМАТЬ!!! и еще как !!! Здорово! Оригинально - не избито :))) Я ЗА!!!
23 мар 2007, 09:41
можно думат` даже НУЖНО!!! мне нра, особенно шрифт. (с транслита)
AD
AD
25 мар 2007, 00:56
Мне нра...:)
Очень даже стоит думать!
26 мар 2007, 01:09
Ой, мне так понравилось:)
23 мар 2007, 01:52
http://video.google.com/videoplay?docid=-1246174515665636969 Такому таланту и фантазии можно только позавидовать!!!
23 мар 2007, 02:31
Привет, ну дядька наяривает, прикольно!!! Всей семьей смотрели как загипнотизированные.
23 мар 2007, 09:44
сорри...
23 мар 2007, 03:32
Да уж, круто!!!
23 мар 2007, 09:47
а у меня не открывается :( (с транслита)
23 мар 2007, 09:48
Клево! вот ведь люди с творческой "жилкой" :)))
23 мар 2007, 22:19
я много раз видела такое чуда вживую в Сан Франциско на 39 пирсе, где всегда большое скопление туристов, есть точка где ребятки такую красоту делают каждый раз я смотрю как завороженная и не могу оторваться там можно прям сразу и купить эти картины (с транслита)
26 мар 2007, 01:11
Да, и правда, уметь ведь надо:)
23 мар 2007, 09:57
Привет. А у нас в садике в нашей группе карантин по какой-то киш.инфекции, а мы как раз болели, поэтому пошли в старшую ясельную группу. Маруся в полном восторге, так что теперь мы будем ходить сюда. А еще у нас весна наступает +16 вчера было. Красота! :)
23 мар 2007, 10:02
о! +16! нам до такого счаст`я еще далеко :) поздравляем Марусен`ку с "повышением"! :) а что значит старшая ясел`ная? какого возраста там детки? (с транслита)
23 мар 2007, 12:37
ничего, ик вам весна придет !!!! :)
23 мар 2007, 19:54
Весна по полной программе!!! Я во всю уже ветровочку ношу)) Так хочется поскорее избавиться от толстой одежды! А в метро полно меха))) Все никак не поверят, что зима настолько короткая в этом году)))
23 мар 2007, 21:03
Угу, у нас тоже было +16, а всю эту неделю метет метель ежедневно и около 0 градусов. Сюр полный. Зато лыжи можно пока еще не зачехлять :-)
26 мар 2007, 01:12
Весна это здорово:)А что касается старшей группы, самое главное Маруся доволна:)
26 мар 2007, 07:45
перемены к лучшему - это всегда здорово!!! :))) Особенно, когда Марусе понравилось :)
Весна это хорошо :) И хорошие перемны тоже :)
23 мар 2007, 20:57
Девченки, привет!!! Забежала на минутку :-) Времени по жизни на форум практически не хватает :-( Если кто хочет на нас взглянуть - заходите в паспорт. Из последних новостей... Судьбоносным событием стало посещение музея динозавров. Месяц уже эта тема актуальна. Приобрели комплект светящихся в темноте зверюг, книжку... Никитин лексикон пестрит словечками типа птеродактель, раскопки, стегозавр и диплодокс :-) На ночь требует сказку про динозавров. А в музее самым хитом для них была песочница, в которой специальными такими лопатками можно было динозавровые следы делать :-) Из последних приколов... Никита: *** Через пару дней после похода к динозаврам укладываю Никиту спать. Он вдруг мне взялся сказку рассказывать: «Стегозавр!!! Самый больсоооой динозявр! Пришел стегозавр домой и говорит: «Кто ел мою кашу??? Это МОЯ комната!» Ам! И съел Никиту....» Вот такая вот сказка... *** Мы с Данькой ходили зимой на балет на льду. Показывали Щелкунчика. С настоящим симфоническим оркестром. Даньке понравилось. Дома потом нарыла диск с музыкой Чайковского, поставила им обоим марш из Щелкунчика. Через месяц Никита включил радио, а там передавали нечто классическо-симфоническое. Котик послушал и говорит: «О! Мне тут Щелкунчика играют!» *** Предыстория. У Никиты есть игрушка, две машинки и горка. На одной машинке сидит Винни-Пух, на другой – Тигра, и дети их по очереди с горки запускают, кто дальше уедет. История. Купила им книжку про динозавров. Стали мы с Данькой ее смотреть. Ну, там динозавры плотоядные, травоядные... Рассказываю Даньке, что некоторые динозавры были хищниками, ели других динозавров. Вот сейчас, говорю, тоже есть животные травоядные, а есть хищники. Ну, вот тигр, например, он же хищник... Тут Никита вдруг обиженно и недовольно орет: «Неть! Не хисьник!!! Он на масинке ездит!!! С Винни-Пухом с горки!!!» Данька: *** Я иногда, когда на весь мир рассержена, говорю «Даня, прекрати сейчас же то-то и то-то, а то у папы сейчас психоз случится!» Туза это заприметил и папе сказал: «Папа! Дай мне сейчас же сок (или что-то там еще потребовал, не помню), а то у меня сейчас ПАТИХОЗ будет!!!» *** По дури собственной говорила иногда в сердцах при Тузе «шайзе». Он стал повторять  Уж лучше бы я матом... Вот теперь все думаю, ляпнет в игровой группе «шайзу» местным воспиталкам, вот конфуз-то будет... Он, правда, свято верит, что это он про самолетные колеса говорит, но употребляет строго в контексте, т.е. когда что-нибудь не получается, или на ногу что упадет... Мдаааа..... *** - Интересно, Данька, кем ты будешь, когда вырастешь? - Нуууу, давай, я буду просто Даня.... *** Логика работает... Много катался на лыжах. Я ему говорю: «Данька, ну ты даешь! Целых три часа на лыжах катался!!!» В ответ: «Прям как до Женевы ехать!» *** - Мам, смотри, самолеты, как лыжи... - Как это? - Ну, смотри, как будто лыжи тормозят... Оборачиваюсь, и действительно, в небе два самолета визуально как будто бы в одной точке сходятся, а от них в стороны расходятся следы их траекторий. И правда, как лыжи в плуге :-)
AD
23 мар 2007, 22:52
Фотки просто супер! Никуха - молодчина! Весело у вас:-D :-D :-D
25 мар 2007, 00:59
И что такое "шайзе"?:) Про самолеты понравилось...
25 мар 2007, 18:03
Шайзе это немецкое основное ругательство, типа шит и французского мерде. Дерьмо, короче :-) В принципе достаточно безобидно, но все равно не хотелось бы, чтобы Данька это в садике преподнес :-)
Какие мальчишки у тебя хорошие! :) ДАвно тебя было не видно. Ты не пропадай давай
25 мар 2007, 18:04
Спасибо :-) Не пропадать не получается, к сожалению :-( Я частенько вечером просто вырубаюсь вместе с Никитой как была, в джинсах, в нечищенных зубах, и все :-)
26 мар 2007, 01:15
какие у вас ребятки, фотки суперские!Вы просто молодцы:)
26 мар 2007, 08:03
Фотки отличные :))) Пацаны такие дружбаны!!! :))) На горе, на лыжах - вообще класс :))) Установка барабанная - супер! :)))
23 мар 2007, 22:16
всем привет! а мы все болеем :( уже 4 день сегодня температура правда стала ниже, 37,3-37,5 зато добавились сопли и кашель :( первый раз мы так долго болеем хотела вчера его к врачу везти, но наша педиатр не принимала :( сегодня вот жду ее звонка и будем решать надо везти или нет (с транслита)
23 мар 2007, 22:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 23:16
Вот попали(((( Наташ, мы так этой зимой болели. Просто целых 2 недели. Поправляйтесь вообщем поскорее и берегите себя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, Наташ. Сашюшке @@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 00:00
Все когда-то бывает в первый раз. Наташ, не переживай, скоро белая полоска подоспеет:)
26 мар 2007, 01:17
Наташ, выздоравлевайте скорей. Сашенька пусть доровеньким растет и меньше болеет:)
26 мар 2007, 08:04
Сашеньке выздороветь скорее и порадовать мамулю Наташу своим выздоровлением!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 22:18
Привет! Я вернулась! Так устала - никакая! Все было в безумном темпе. Самолет вчера утром на час опоздал, так что приехала за 30 минут до начала и переодевалась в женском туалете нашего офиса:-) А так все прошло на ура!
23 мар 2007, 22:20
веселенькая у тебя жизня :) голову то хоть помыть успела? :) тоже в женском туалете? :):):) (с транслита)
23 мар 2007, 22:46
Успела, дома, чуть на самолет не опоздала:-)
23 мар 2007, 23:05
С приездом, путешественница!:) Алекс в конкурсе потрясный:)) Как в старые времена мальчиков фотографировали)) Супер! А мы все-таки поезда уважаем...
26 мар 2007, 01:00
Ой как хорошо, да инергичный образ жизни:)Ну слава богу что всё хорошо:)
26 мар 2007, 08:05
Катюш, главное, что после такого "бешенного" ритма у тебя есть релакс абсолютный - твоя семья и самое главное счастье - АЛЕКС :))) Отдыхай хорошо!!!
AD
AD
Всем приветик! Совсем мы пропали %) Бегали по врачам, зато всех-всех прошли со всеми детками. Сделали прививки. Теперь на лето мы абсолютно свободны %) Но сил и нервишек это мероприятие отняло уйму, поэтому последние два дня сидим на даче и греемся на солнышке! Девчонки только на сон домой заходят ;) А я пытаюсь отдохнуть в это время, правда пока не очень получается %)
24 мар 2007, 13:57
Поздравляю, это очень важное дело!
24 мар 2007, 17:39
Кать, привет! Я сто пятьдесят лет не появлялась, так что все пропустила... Очень-очень запоздало поздравляю тебя с рождением третьей малышки :-) Как там у вас теперь? Совсем весело? ;-)
Спасибо :) У нас жизнь кипит, ни секунды покоя, то одно, то другое %) Но зато не скучно! :) Устала немножко, но хочу ещё сыночка :crazy
25 мар 2007, 00:03
Молодец, большое дело сделала. Надо и мне Польке прививку вкатать на недельке.
26 мар 2007, 00:59
Вот и здорово, теперь можно спокойно отдахнуть:)
26 мар 2007, 08:06
Кать, отлично, что всех врачей прошли!!! А отдыхать надо как-то учиться видимо... !!! Так как в твоем ритме просто полежать-поспать видимо не вариант!!! УДАЧИ и побольше солнечных деньков Вам на даче!!!
24 мар 2007, 14:02
Слушайте, у нас новый прикол, не знаю, как от него отучить. У нас сосед какой-то каждый вечер где-то в полодиннадцатого начинает тихонько стучать молоточком, а то и посверливать. Муж ка-то сказал, что дядя тю-тю и покрутил пальцем у виска. ВСЁ! Сашка моментом запомнила и теперь, как только кто-то начинает сверлить, говорит:"Дядя тютю" и пальчиком у виска крутит. Вообщем-то она, конечно, права. Но начинается приминение этого "тютю" к другим словам, например, папа или мама. Я Сашке сказала, что про папу и маму так нельзя говорить, так она это говорит шепотом. Не знаю как отучить.
25 мар 2007, 00:02
Заморочный ты человек:) Ну ей же 2 года, не запретишь. Игнор подействует гораааздо сильнее;)
хи, как раз ниже пожаловалась ;) Они сейчас такие попугайчики :)
26 мар 2007, 00:57
Да нечего забудет, они такие, так быстро всё схватывают:)Нужно объснять когда она это делает, всмысле всегда, как тллько скажет или покажет!
26 мар 2007, 08:07
не обращать внимания... со временем должно забыться... :)
24 мар 2007, 15:53
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27546915
Мне кажется это нормальная реакция на ушиб. Васёна вчера тоже об кроватку губу расшибла. Пол дня ходила с распухщей, потом отёк спал. Теперь только болячка осталась
24 мар 2007, 16:09
спасибо, успокоила немного....
26 мар 2007, 08:08
хоршо, что "пошли на поправку"!!! :)))
25 мар 2007, 00:09
Привет всем, хорошие новости, смотрю, в основном, это радует:) Ежевике отдельное поздравление, Сашеньке - держаться и пить персен-форте. Все пройдет и это тоже, как говорил еще Соломон:) Из наших новостей. Накупила Поле одежек на лето. Побывали с ней в парикмахерской:) Говорить по-прежнему не желает. Писается в штаны - назло. Разборчива, кокетлива, вредная и робкая одновременно. Ооочень обидчива и оооочень нежна.:) Сейчас повешу фотки последние.
25 мар 2007, 00:41
ФОТКИ: Веснаааа! О чем поют в моем дворе кошки? http://www.eva.ru/albumpage/614/13.html О чем мечтают маленькие девочки? http://www.eva.ru/albumpage/614/14.html
25 мар 2007, 14:12
Красотулька какая!!
25 мар 2007, 19:20
Какая сладкая!!! Красотка!!!!
AD
AD
26 мар 2007, 00:48
Просто куколка, настоящая принцесса:)
ААААААААбажаю Польку! :) Летом очередь из женихов ждите, мамочка ;) Красотка!
25 мар 2007, 22:28
Такая зайка:)
26 мар 2007, 08:11
ФОТКИ ну просто УЛЕТ!!! Какая Полька очаровашечка :))) А Паша такой мужественный братишка на ее фоне :))) Саш, c обновками ВАС!!! (Я тут "запрещала" себе летнюю одежду покупать...хотела дождаться нормально новых коллекций и уже подобрать все по цветам и т.п., а нет... зашла тут в ДМ: и "разорилась" на 3 футболки и 2 шорт + аж две пары Суперфитов взяла :)))
Мдя %) Настала пора следить за языком. Сегодня утром муж отрезал кусочек пирога Васёне и спрашивает: - Ну как, вкусно? Васёна кокетливо закатила глазки: - У-ля-ляяяя! Ещё папа наш тут в чувствах, делая машину, сказанул: ёкарный бабай! Теперь этот самый бабай у неё везде и всюду, жуть! Ну а фразы типа: пошёл вон, дура, убили, караул!!! и прочая гадость... эх! В общем воспитываю всё семейство, что надо на время воздержаться даже в шутку от нежелательных высказываний %)
25 мар 2007, 14:13
Вот я тоже заметила, что якобы мы очень плохо говорим. Только, если дело касается чего-нибудь запрещенного, эт сразу
26 мар 2007, 00:46
Вот это Катюш точно:)У меня у сестры девочка начала говорить очень рано, где-то 1,3. Так она в 1,7 уже всё повторяла, последняя фраза:"Бозе мой скока пивааа":) Я была в улете:)
26 мар 2007, 08:12
мы уже давно при Олежке стараемся не выражаться и думать что говоришь... :))) Он не то, чтобы повторяет все, но реагирует четко!
25 мар 2007, 21:02
А у нас прописался Тёпа.... Фоток на "Еве" пока нет, кому интересно, посмотрите, плизз, тут http://forum.kinologia.ru/index.php?showtopic=4367&st=250&gopid=313169&#entry313169
Оль, поздравляю! Он просто чудо :) Отличный Гошке друг и защитник будет :)
25 мар 2007, 22:38
Катёнка... У твоих девочек тоже будет подружка черно-ушастая!!!!!! Сделаю для этого всё, что могу..
Спасибо, Оль :-*
25 мар 2007, 22:25
ой, класс какой! я тоже очень хочу.............
25 мар 2007, 22:40
ну, вывоз Черных Терьеров с недавних пор разрешен.... ;-)
26 мар 2007, 09:55
та не, я скотча хочу...точнее, всю жисть мечтала о шарпее, но столько о их проблематичности читала, что решила оставить это в мечтах. хочу, но не могу сейчас, времени нет, а муж гулять заранее отказался.
25 мар 2007, 22:30
Такой красивенький!!!! Поздравляю!:)
25 мар 2007, 22:41
пасип :)
26 мар 2007, 00:42
Оль, привет:)Вот как здорово, какой хорошенький:)Как Гошка отреагировала?
26 мар 2007, 09:07
Гошка только и твердит :"Тёпа, Тёпа"... Хотя и достаётся ему уже: Тёпка играть лезет к Гошке, а играть-то не умеет, когти хоррошие! Гошка сжимается в клубочек и хихикает, а спинка уже в полосочку. Но и Тёпке от Гошки также достается... Вобщем, мне стало гораздо "веселее" :crazy
26 мар 2007, 01:34
Оля, поздравляю! Как здорово!!!! Просто чудо а не пес:)Какой замечательный член семьи и друг для Гошки:)
AD
26 мар 2007, 09:11
ага... но по темпераменту явно не Агат :-D хотя смышлёный парень, ночевал в комнате с нами, но в туалет выходил в коридор, который мы ему застилили "непромокайкой".
26 мар 2007, 08:14
Ой, ну какая лапотуся!!! Расстрогалась... Оль, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ с "НОВОРОЖДЕННЫМ". УРА!!! Пусть растет здоровенький и радует хозяев :)
26 мар 2007, 09:12
это "новорожденный" - староновогодний "подарочек" :-D 13 января родился... охламошка забавный такой.. и вечно голодный :)
26 мар 2007, 19:48
обожаю число 13 :))) Оль, а полное имя как у него? :)
26 мар 2007, 10:00
ой какой класснючий :) Гошик рад наверное :) (с транслита)
26 мар 2007, 13:10
Такой очаровательный пес! вы молодцы, что опять решили взять собаку! Мои родители тоже, наверное опять возьмут, но пока еще очень свежи у нас воспоминания о предыдущей собаке...
26 мар 2007, 14:03
Поздравляю! Супер Зверь Ж))
Всё, я больше могу!!! Ну как победить эти какашки?! У нас 4 часа в день уходит на процесс покакать. Слёзы, крики, сел, встал и так по кругу по часу. Хочу, но не могу. Ну почему она так боиться покакать в горшок??? :'( :'( :'(
25 мар 2007, 22:43
Гоша какает молча, так что получается в трусы.... Воть...
26 мар 2007, 00:57
:)
26 мар 2007, 10:00
МАМ, ГО КА! Бежит за горшком, снимает штаны, садится, кряхтит :) МАМ АТИ ПОПА! (вытирать попу). Подходит к дивану, кладет торс, попу отклячивает и ждет процесса вытирания. Щас борюсь с его желанием самостоятельно выносить горшок. Вся квартира в какашках будет :)
26 мар 2007, 00:40
Нечего скоро пройдёт!Крепись, нормуль будет, вот так у вас просто получается, нечего не поделаешь!А вы на горшок давно ходите?
уже месяца три писает исключительно в горшок. А какала раньше в штаны, а наверное с месяц назад началась эта ерунда. Или в памперс какает или по часу вот такие забеги со слезами на горшок :(
26 мар 2007, 08:16
Кать, даже не знаю... должно пройти... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Малышка Васюня, надо же как переживает и тяжело ей этот процесс дается...!!!
26 мар 2007, 09:53
ой Катюш, сочувствую не хочу пугать, просто приведу пример подруги у нее малыш в 2 года стал без проблем на горшок по маленькому ходить а вот с каками очень сложно у них получилось, еще в течении года он какал исключительно в памперс, иначе никак тоже были слезы, истерики, война с горшком, пором начались страшные запоры, а потом мама просто смирилась малыш как только созревал для покак, сразу кричал "мама, дайпер", она одевала ему подгузник, он прятался в свой заветный уголок и делал свои дела и только уже после 3 лет они распрощались с этой привычкой и помог им в этом садик ребенку просто стыдно стало делать каки в подгузник, когда все это делали на горшок (с транслита)
26 мар 2007, 11:27
Катюшка, не переживай - скоро пройдёт! У нас была такая же проблема еще неделю назад, а тут вдруг раз - и все нормализовалось. Держись
26 мар 2007, 11:45
Не акцентировали б вы на этом деле внимания, а? Отстаньте от ребенка! Тем более, если боится.
26 мар 2007, 13:04
Кать, вы не одиноки! Мы тоже ужасно боимся горшка. Писаем-то мы в него стоя, а вот какать он ходит исключительно в ванну и тоже стоя. У нас проблема вообще хоть куда-нибудь сесть, чтоб покакать.
26 мар 2007, 13:12
а вы попробуйте купить круг для унитаза для маленьких.у нас тоже какал в штаны пока не купили.а теперь сам бежит снимает колготы и потом спускает воду-эт самое любимое занятие.
26 мар 2007, 00:53
Всем приветик, небыло меня с вами почти 5 дней, уже скучаю:). Мы в пятницу вечером уехали на дачу. Так хорошо провели время:)конечно был шашлык:)Настена была практически всё время на природе:)у нас бабушка держит гусей и кур, так вот она от них не отходиоа:)Вообщем было всё так здорово, мы хоть отдохнули от этой пыльной Москвы. И слава богу погода нас порадовала:)теперь будем чаще выезжать:)Как же хочется там жить:), но это очень далеко, а мне работать надо:)Пока только мечтаю купить домик, свой и поближе, чтоб можно было и на работу добираться
AD
AD
понимаю :) Мы с дачи только на пару деньков уезжаем, а скоро на лето там вообще осядем :) Деткам там рай! Но у нас не так далеко дача, поэтому на работу свободно добираюсь
26 мар 2007, 08:17
дачный сезон открыт и это отлично!!! желаю частых Вам вылазок :))) Настене там рай - это точно :)
26 мар 2007, 09:46
А мы в пятницу уехали в Бологое, там этап ралли-рейда был... Гошка с таким удовольствием гулял целый день на солнышке среди гоночных машин, и позировал в фото- и видеокамеры :) Был абсолютно грязно-чумазым, но счастливым! Домой мы приехали только в ночь на воскресенье, часа в 2 ..
26 мар 2007, 11:28
Молодцы вы!!!
26 мар 2007, 19:47
Это ВЫ ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ :))) и Гошке радости :)))
26 мар 2007, 09:57
девочки, я опять плакаться :( мы все болеем :( Сашику правда, слава Богу, получше а вот я вчера свалилась совсем, целый день не могла головы с подушки поднять а сегодня и папик наш свалися :( это что же за вирус такой??? а самое главное нечем нам его лечить, вирус этот :( (с транслита)
26 мар 2007, 11:32
Наташенька, держись@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мои все тоже недавно ротовирусом переболели, так нам наши врачи вообще никаких лекарств не дали... по типу все само пройдет... Эх, держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 11:36
Держитесь. Лечения от самих вирусов еще не придумали, т.к. они находятся внутри клеток организма. При вируссных заболеваниях не дают развиться последствиям. Так что налегайте на симптоматическое лечение, ну и противовирусную гомеопатию (оциллококцинум, афлубин). Нашим деткам уже можно и Арбидол. Если эти препараты есть у вас.
26 мар 2007, 19:50
Наташ, держитесь, мы в ноябре тоже всей семьей еле вставали - только переждать: питье, сбивайте температуру и отдыхай по мере возможности... ВИРУСЫ очень "дурные" сейчас - экология, чтоб ее... мутирующие они... :(
26 мар 2007, 12:25
всем приветики!мы тоже заболели.у Димона сегодня ночью темп поднялась до 39.рвать начало.вообщем всю ночь толком не спали.а сегодня с утра опять 38,8.и сильный кашель.боюсь теперь за малого чтобы его не заразил Димон. свекровь блин приехала внучков навестить с темп 39!!!
26 мар 2007, 13:25
Ужас, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@ А свекрови - по голове надо дать за такую безответственность!
26 мар 2007, 13:30
она и так не в себе.20 лет отработала в детдоме и 15 в школе.теперь страаанная стала.порой я от нее в ужас прихожу.
26 мар 2007, 19:52
Димка хватанул вирус... и скорей всего ротовирус... Господи... пусть скорее поправляется!!! Малышка Мишутку берегите!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 16:19
Наконец я выложила свежачок. Фоты Кристи, которые сделала Катюха на супер аппарате. http://www.eva.ru/albumpage/54875/14.html
26 мар 2007, 19:58
Какие хорошие портреты :))) На послденей фотке - Кристя и правда очень серьезна - мысли старшей сестры о младшей :))) Забавная девчушка :) Поцеловашки с мамой - умиление :)
26 мар 2007, 19:59
в рядах VIPов в виде меня прибыло :)))
Поздравляю! :) Оль, а ты у нас работаешь чичаз?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325