Меню

ПУХЛЯШКИ весенние,красивые и обалденные!

AD
28 мар 2007, 09:09
Старый тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27571650
28 мар 2007, 09:12
Ну,переползаем в новый топ и будем продолжать делиться методами лечения ячменя? Или про что другое поговорим?
28 мар 2007, 09:15
Конечно про ячмень!!!!!Избавиться от него надо срочно!
28 мар 2007, 09:17
А ты его выдави!... Вместе с глазом! Чтобы больше не болел,собака!
28 мар 2007, 09:27
Круто,только я хочу 2 глаза.Мне и двумя не очень видно,а одним вообще плохо.
28 мар 2007, 09:29
Хороший совет, полезный :)
28 мар 2007, 09:18
ааа, это у тебя ячмень!(доползла до старого топа Алена....) Бедняжка! Мерзкая штука....
28 мар 2007, 09:16
у тебя ячмень? А обручальным кольцом терла его?:)
28 мар 2007, 09:17
А я что-то про такой метод не слышала! По подробней,пожалуйста,я записываю.
28 мар 2007, 09:21
неча записывать. Берешь кольцо (подозреваю, что дело не в обручальности его, а в гладкой поверхности; ... хотя нынешние обручальные с брУликами и резьбой видать не подходят:))), дезынфецируешь и трешь зверским образом прямо по ячменю. Ощчущчение еще то!:):) Гестапо отдыхает.....:):) Зато: от трения он наливается, зреет и наконец гной прорывается наружу -усё, лечение зевершено!:) После этого глаз сразу начинает заживать.;) У меня был всего однажды, делала именно так - один день и все пучком.:)
28 мар 2007, 09:24
нормально!мне подходит!Могу сама тереть и кольцо у меня без брюликов.:-)
28 мар 2007, 18:09
Ячмень? Хозяиственным мыло. За один день ушел. Сама на себе проверила. Срезала кусочек с мыла, чуть смачила и мажеш, причем много раз в течении дня. Уже на следующии день ничего не будет. (с транслита)
29 мар 2007, 08:13
Кольцо используют,только еще не так,шерстяной тряпочкой натирают сильно гладкое золотое кольцо и потом кольцо прикладывают к ячменю,кольцо от трения жутко горячее,так же греют вареным яйцом через тряпочку,а потом яйцо выкидывают на улицу.
28 мар 2007, 09:19
Пойти,что-ли,сардельку съесть? А то что-то уже булькает в утробе. А ребёнок на завтрак съел яйцо и два солёных огурца. Отполировала это всё кефиром!:0 Ой,что будет,что будет!!!!
28 мар 2007, 09:23
моя бы так полировала! Блин, замаялась со стулом ейным. Вот и обследование прошли, УЗИ, аналюсы всяческие -ничего! А деть как ходил два раза в неделю, так и ходит. И это на фоне Дюфалаков и прочей хрени. Ее даже Гутталакс не берет.
28 мар 2007, 09:25
Так может для нее это нормально?У всех свой график.
28 мар 2007, 09:28
может быть... но меня все равно это настораживает. Такой гравик только послений год, ранше-то было каждый день.
28 мар 2007, 09:31
А "молочный сахар" не пробовала давать??
28 мар 2007, 10:47
так вроде Дюфалак и есть этот сахар... Ты мне когда сказала, я пошла в аптеку и мне выдали именно это.
28 мар 2007, 11:18
Я свою "посадила" на Актимель)))А еще свякие био йогурты?Или твоя молочку не ест? у меня все молочное идет на ура!!Поэтому у нас проблемы возникают,только когда мы болеем и вообще не едим(((
AD
AD
28 мар 2007, 11:35
Молоко пьет, сыры типа "бри" ест, Актимели пьет каждый день. А вот йогурты никакие вообще не ест.
28 мар 2007, 11:41
Жаль((
28 мар 2007, 09:28
Ален, может и правда ей больше не нужно? Все всасывается организьмом :)
28 мар 2007, 10:48
Может... не знаю, Наташ, но врачица считает это ненормальным и заставялет до лета пить Дюфалак....
28 мар 2007, 10:52
Если у нее нет болей в животе, то может и правда ей чаще не надо. Наша, например, очень редко писает. Даже если много выпьет, писает не чаще 1 раза в 5-6 часов. Ночью не встает в туалет никогда, а спит по 11 часов. Я тоже считаю, что не нормально, а врач наоборот говорит, если не беспокоит, значит все в порядке.
28 мар 2007, 11:19
И моя так же,писает раза 4 в день(((И спит ночью без пописов и тоже считается,что это нормально.
28 мар 2007, 09:46
Оставь ребёнка в покое! Я всю жисть так хочу, организьм такой, безотходное производство:)
28 мар 2007, 10:49
хехехе...:) А скажи мне про свои осчущчения... живот у тебя не болит при этом?
28 мар 2007, 15:29
Никада:)
Маманя, не парься! Моя также ходит. И чем больше я уделяю этому вопросу внимание, тем хуже. Одни психи и запор на неделю. А если плюю с высокой горки, то все нормально. Если ее саму это не беспокоит, живот не болит, то расслабся!
28 мар 2007, 18:12
у меня Макс такои, еще и один раз бывает в неделю. У меня воина с ним ни на жизнь, а на смесрть:) (с транслита)
28 мар 2007, 22:53
спасибо, девочки, вы меня здоров подбодрили!!!! А то я уже совсем тут утухла от отсутствия какашек....:):)
29 мар 2007, 08:16
А моя ведь обследование в тарту проходила ,в 2 года,так ей сказали что это особенность её организма,какашки как камушки и редко,у папашки я подозреваю так же,видимо наследственность,даю кефир и йогурты,после больницы пару месяцев пили дюфалак,потом опять запоры начались,так и живем.
28 мар 2007, 09:27
Татыч, у тебя ж каскад был на голове, если я праИльно помню.... Причем длинный.... И шапка волосьев! ;)
28 мар 2007, 09:45
Длинный? Ну может на пару см ниже плчёв было в прошлом годе:) Место, где была талия у меня пониже будет:)
28 мар 2007, 10:50
Верю, но волос так много, что кажется что до талии.;)
28 мар 2007, 15:33
ой-ой-ой, типа комплимент?:) только вот меня это кол-во волос бесит всю жизнь, посему такими заявами меня только ещё больше в депрессуху можно загнать:(
28 мар 2007, 18:14
Успокоися, может Аленка просто талию не заметила и еи показалось, что шея-ето она и есть:):) Не только у тебя копна дикая, у меня еще и юдрявая-зараза. Всю жизнь мечтаю о прямых волосах:) Хожу каждую неделю в парикмахерскую и вытягиваю их. (с транслита)
28 мар 2007, 19:07
та же хрень. когда отрастают, то им силы виться особой нет. а вот сейчас постриглась, так опять - утром сегодня встала...пошла мочить, чтобы хоть какую-то часть кудрей да волн сбить. больше всего страдала в школе, когда были модные прямые реденькие чёлки - с утра выпрямляешь её, выпрямляешь, лаком зальёшь, в школу пришла - привет кучерям!
29 мар 2007, 07:59
Девки! Я с вами-пострадавшими от кудрей! Это просто ужаснах,если помыть голову и не выпрямить их по-бырому! Такие буйные кудряхи,в разные стороны,в творческом беспорядке... Так они ещё и укладываются сложно,поэтому всегда хожу с причёской " Я на расчёсывалась неделю".
AD
AD
28 мар 2007, 22:55
Оспидя, а я усю дорогу волосы плойкой жгла ради кудрей!:):) Вот же ж тетки, вечно собой недовольны....:):)
29 мар 2007, 08:39
И не говори, а спать на метеллических бигудях неделями....во люди(((((дайте мне вашу волнистость,отдам прямые)))
29 мар 2007, 07:48
Я тоже плачу из-за волнистости.Забодаешься укладывать.И тоже всю жизнь мечтаю о прямых волосах.
28 мар 2007, 09:32
Я за вами не успеваю...
28 мар 2007, 09:52
Поела! И жизнь начала налаживаться! Но теперь хочется спать и совсем не хочется двигаться!:) Надо выходить на улицу.
28 мар 2007, 10:53
давай, давай, у нас на улице днем натуральный рай!:) Вчерась вот вольер собачий чистила, в честь хорошей погоды....:):) Кто придумал животных? Почему они так много гадят????:):)
28 мар 2007, 11:21
)))Гадят много, но и ощущения от них приятные)))Как твои кошки?Помирились?
28 мар 2007, 18:19
Наш челове! Пока я не поем мне весь мир не мил и все раздражают. (с транслита)
28 мар 2007, 19:10
я думала, это чисто мужское:), у меня Лёха такой - с утра пока ему в зубы бутер не засунешь, то лучше не подходить, поэтому мы его будим уже с едой в руке, чтобы как только глаза откроет, сразу рот едой заткнуть, у него тогда на глазах настроение меняется, сразу муси-пуси, поцелуйчики и всё такое:)
28 мар 2007, 10:04
ко мне брат едет!Обещал неожиданно плюнуть в глаз,если я его накормлю.:-)
28 мар 2007, 10:56
какой хороший брат!!!!!:):):)
28 мар 2007, 11:22
Смотри ,чтоб в нужный плевал...а то плюнет не туды))))Обведи красной помадой-типа мишени)))
28 мар 2007, 11:37
Девочки, мне очень стыдно... Я только сейчас добралась до старых топиков... Спасибо вам всем за поздравления с Днем рождения! Очень приятно! Обнимаю вас!:*
28 мар 2007, 11:42
На здоровье!!
Ты нам расскажи, как празднование прошло!
28 мар 2007, 22:59
Хорошо прошло. Даже не взирая на четверых гостей вместо тринадцати.;) Каникулы, панимашь, народ не в состоянии собраться....;) Паола жутко довольна. После официЯльной заказанной программы про инопланетянина, дети получили развлекуху от Сашки и его школьных подруг под названием "Поиски сокровищ Флинта".:) Ажно не ели ничего, хотя мать на дивизию жратвы наготовила да назаказывала.;)
28 мар 2007, 12:33
Чуток нас......http://www.eva.ru/albumpage/1214/13.html
28 мар 2007, 13:12
Красотка,но такая взрослая!!!!Цветы отпадные!Слушай, а на кого она больше похожа? В целом твоя дочь, но вот что то есть другое)))
28 мар 2007, 23:00
Есть папины глаза и этим всё сказано.;) Спасибо, роднуля!:*
28 мар 2007, 13:29
Хитрющая какая мордаха:) Какие у вас волосы длинные и красивущиеееееее... Красотка!!!
AD
28 мар 2007, 23:02
Бигудёвый эффект и не более.;) А длинные, это да. Растут оченно быстро. Опять же в папу этим достоянием пошла. Спасибочки!:*
28 мар 2007, 13:57
Мордуля какая, на лисичку похожа. Симпопулечка просто отпад! Про волосы молчу - шикарнейшие.
28 мар 2007, 23:03
Ее папа лисичкой и называет.;) Ты прям в десятку! Спасибо, Натуль!:*
28 мар 2007, 15:36
Красавица, что ещё сказать!:) Как вы справили-то? Понравилось?
28 мар 2007, 23:04
Ой, я там чуть выше Танюшке написала. Все очень хорошо было. Клиента под белы рученьки выпроваживали из зала.:):):) Спасибо, солнце!:*
28 мар 2007, 18:24
Мама родная! Такая девушка взрослая и так хороша! Тут не только от меня, а и от нашеи секреташи комплимент:) Ален, ето у Паолы такои цвет губ или ты еи подкрасила? (с транслита)
28 мар 2007, 23:06
Она сам с усам!:) Пошла и накрасила, будет еще спрашивать!:) Пасибо, Ирулькин! И секретарю поклон передай!:*
28 мар 2007, 19:20
Мать готовся мужиков палкой отгонять!:) Красавица растёт!
28 мар 2007, 23:08
Я как солдат! Помимо палок у меня много техники есть: грабли, газонокосилка, к примеру....:):):) Спасибо, Липусик!:*
Я валяюсь! Вот красотулина! :) А сколько кокетства и обаяния!
28 мар 2007, 23:09
Пасиб, Анетик, на добром слове! Чмоки!:*
29 мар 2007, 00:16
Дааааа! ДЕвушка у вас просто очаровательная!!! А какая большая! МАмулька, не забудь на свадьбу пригласить:):)
29 мар 2007, 00:17
И кажется не единственную:) Эхххх..... бедные мужчины:)
29 мар 2007, 10:41
Анюта, что ж такое матери говоришь!!!!!!!:):):) Мне может одну-то пережить будет сложно, а ты говоришь, что "не одна"...:):) Спасибо, солнце, за комплименты!:*
29 мар 2007, 07:54
Паола очень большая и красивая!
29 мар 2007, 08:19
Очаровашка:)
29 мар 2007, 10:41
Спасибо, девочки!:*
28 мар 2007, 13:37
Ходили вчера на род. собрание в школу. Это мрак какой-то был... Некоторые родители приперли с собой детей, один ребенок сидел сразу за нами. Понятно, что скучно ему, какого спрашивается приперли его с собой??? Сначала он скакал на стуле, постоянно стукая по спинке стула моему мужу, при этом его мама на него цыкала периодически (нам ничё слышно не было из того, что говорил дитектор:)) через 20 мин. этот ребенок заснул и начал РЕАЛЬНО храпеть, громко, как взрослый мужик. Приходилось очень сильно напрягаться, чтобы сквозь храп информацию услышать. Могу сказать, что подготовка к ГОСу мне очень помогла при понимании рассказа:), директор так и сыпал терминами их не объясняя... Родители молчали. Судя по последовавшим вопросам никого особенно не интересовало, что там будут делать с детьми или же у всех уже по второму-третьему ребенку в этой школе, им и так всё ясно было:) В общем, впечатление в принципе хорошее, концепт тоже приличный, если они это всё действительно в жизнь могут претворить, то можно откинуть все сомнения:)
28 мар 2007, 13:41
У меня к тебе вопросы есть,можно задать? про школу
28 мар 2007, 13:49
Конечно задавай, чего спрашиваешь-то?:)
AD
AD
28 мар 2007, 13:54
Что спрашивать при разговоре со школьным директором???мы созрели на тестирование Кати.Но у нас в сентябре бедет только 5,4, а берут с полных 6. Что обычно обговаривают или спрашивают? У меня опыта никакого, а мужу пофигу- он считает это моя блаж ребенка в школу "засадить".А она читает,пишет,считает уже свободно(((что через год то она будет делать((((
28 мар 2007, 15:48
Марин, я в этом случае вообще-то на стороне твоего мужа, это так, положа руку на сердце. Я считаю, что 6 лет, это в принципе ещё рано, а в 5... Ну решать тебе. Ты во-первых, должна проверить её социальную компетентность, как она с детьми играть умеет, может ли она своё мнение отстаивать. Могут ли её другие дети заставить делать то, чего она не хочет. Во-вторых, усидчивость. 15-20 мин. она должна уметь сосредоточиться. Как у неё дела с развитием обоих половинок мозга? что с абстрактным мышлением? фантазия и т.п.? Вообще, просто позвони в школу и поговори с ним, объясни ситуацию. Они тебе термин назначить на тестирование. Протестируют и скажут, годится она или нет. У нас в этом году ситуация такая. Дети рожденные с 01.09.2000 до 30.09.2001 обязаны идти в школу, рожденные с 1.10.2001 до 31.12.2001 могут ставить антраг, но в каждом конкретном случае решает школа. Это она у тебя в мае 2002 родилась? По нашим меркам это ещё вообще рано и нужно обращаться в учреждение здоровья (Gesundheitsamt, короче:)) и тогда начинают тесты сначала там сдавать. Но я только один раз слышала, что ребенка взяли в 5 лет в школу, но ребенок был hochbegabt, взяли только поэтому и сразу во второй класс.
28 мар 2007, 16:57
Нам Др сейчас- через два дня.Играть умеет,любит командовать, уговорить ее можно-заставить скорее нет. Сидеть может больше чем 25 мин-если! ей интересно.В школу мы идем после каникул-просто я хотела спросить оч ем говорить то с директором?Ну назначат они коммиссию проверять будут, а что потом? Почему рано в школу? А что потом будет? Представь, что через год она будет знать,придет в первый класс и будет учить одну букву полторы недели- у нас такая программа -да она же от скуки умрет, или поставит весь класс на уши(((И будет козлом отпущения на всю школьную учебу(((
28 мар 2007, 18:35
Марин, я не знаю Катю, не знаю её характер, поэтому ты просто почитай в нете, есть всякие тесты, например тут http://www.for-me-online.de/familie-erziehung.php?idx=checkliste_schulreife статейки всякие на эту тему http://www.familienhandbuch.de/cmain/f_Aktuelles/a_Schule/s_608.htmll#zurückstellen Директору так и рассказывай всё, что мне рассказала, протестируют и вперед
28 мар 2007, 20:50
Спасибо огромное)))Изучаю!
29 мар 2007, 10:08
Слушай, ещё мне идея в голову пришла. Поговори с воспиталкой в саду, чего она тебе скажет... Всё же человек с образованием и видит ребенка так сказать со стороны.
29 мар 2007, 10:31
Поддерживаю. Все-таки воспитатели лучше видят ребенка именно в общении с другими детьми. Мы хотели тоже уже в прошлом году Ксюху в школу отдать. Нас воспитатели отговорили. Сказали: Да, по знаниям у нее проблем не будет, а вот социальные отношения у нее еще не созрели. Да и быть самой младшей в классе всегда психологическая травма для ребенка. Она может замкнуться в себе, могут развиться комплексы. И еще. Какой у нее рост? Если она не выше среднего для 6тилетки (120-125), то я бы подождала. Мало того, что будет самая младшая, так еще и маленькая. У моей подруги девочке будет в октябре 6, она хотела отдатъ ее в этом году в школу. По новому закону об образовании она Канкинд, то бишь, может пойти в школу, но не обязана. Знания тоже хорошие, читает - пишет. Но ростом девочка 112 см. Даже простой детский врач сказал - и думать забудьте. Через год она перестанет тянуть школьную программу из-за психологических проблем. Подумай, взвесь все за и против. И обязательно поговори с воспитателями.
29 мар 2007, 11:22
Абсолютно верно, если ребенок ранимый, то это практически 100% кандидат в жертву моббинга, при наличии задиры. Умные-то они умные, но психика всё же сильно отличается, тут уж действительно каждый месяц отстрочки даёт свои плюсы.
29 мар 2007, 11:26
Застращали вы меня((((
29 мар 2007, 11:25
Она сейчас 112 см....
29 мар 2007, 11:23
Говорили(((Она считает,что рано мол она не усидчивая-конечно она неусидчивая они же в садике ничем не занимаются((в соседней группе хоть поделки делают, а в нашей дети постоянно сами по себе разбиваются по группам и играют(((Мне кажется нашей воспетке Катя не нравится- она слишком "развита" и создает им проблемы- то сама разобралась с их музцентром и тперь когда им скучно,детям,она включает музыку для танцев.То требует книгу и читает свои подругам...а что воспетки делают??? так что я за коммиссию)))пусть лучше со стороны оценят.
29 мар 2007, 11:31
комиссия в любом случае будет консультироваться с воспеткой. На самом деле может ты недооцениваешь воспетку? Они ж всё таки много делают, только не всегда эту работу видно:)
29 мар 2007, 11:55
В садике 4 группы- наша самая слабая(((не повезло(((просто у нас есть теперь "друзья"в других группах и мы часто собираемся у нас дома и детки обсуждают что и кто умеет и знает- так в других группах дети более заняты днем делами,поделками.чтением, а у нас все какие то дурацкие игры и беготня(((
28 мар 2007, 14:00
Всегда поражалась, какие бывают идиоты на свете. Ну как можно дитя на род. собрание притащить? Свет, а школа какая у вас? Кат., ев. или общая? Рада, что тебе понравилось.
28 мар 2007, 15:50
У нас обычная Volksschule, freie Ganztagsschule, что меня очень порадовало:) Сотрудничают и с католическим пастором и с евангелическим.
28 мар 2007, 16:04
ну вот, а ты волновалась. На целый день берут всех или надо отдельно антраг ставить?
28 мар 2007, 16:26
отдельно антраг ставить. У них группа 60 чел. после обеда из всез классов, в зависимости от того сколько у них мест будут свободных будут набирать детей. Так что я пока антраг их хорта на забираю:)
28 мар 2007, 23:10
померла от смеха!!!! Представляю себе эту картину!:):):)
29 мар 2007, 09:42
Это было не смешно, впечатление подкреплялось орущим в задней части зала грудничку. Я вот не пойму чего-то, какого хрена перлись мама с папой вместе и тащили с собой ребенка??? Остался бы кто-то дома. Толку что мой муж туда пошел, ни хрена не понял, чего там с ребенком делать будут:)
28 мар 2007, 15:23
У нас сегодня примерно полчаса не было электричества- во всем гроде и в двух сосдних. Гикнулась работа за пол-дня. Остановилось вообще все. Представляю, каково было людям например в лифтах, или еще где-то. В магазинах паника началась . Особо наверно было приятно тем, кто в салонах с намыленной головой сидел- вода тоже куда-то делась. Через 15 мин перестали работать мобильники- вышки повырубались. У мужа с серверами тоже Ж. Поехал восстанавливать.
AD
AD
28 мар 2007, 17:01
Жуть((((мы так попали один раз в магазине- в супере-темно ,народ вопить стал- муж тогда еще курил- мы зажигалкой себе подсвечивали- до выхода доползли(((
28 мар 2007, 23:12
Да..... в очередной раз подтверждает, что человек стал совершенно немощным без благ цивилизации.:):) Все дальше и дальше мы от природы.....:):)
Вчера поехали после работы в магаз искать ребенку куртку. Блин, это был мой последний поход в магазин с Полиной!!! Зашли в обувной... на свою голову. Она вцепилась в кроссовки Барби и почему-то решила, что у них подошвы светятся, когда на них наступаешь. Как у какой-то Ани в группе. Демонстрация подошв в деле на предмет свечения как доказательство, что это не такие, как у Ани, ничего не дала. Клиент был твердо уверен, что либо батарейки сели, либо кроссовки надо купить, чтобы они засветились ( надо понимать, от попадания в добрые ноги и от счатья) :) Устроила рев на весь торговый центр. При этом дома в шкафу стоят 2 пары кроссовок практически идентичных тем, что в магазине. По качеству так даже лучше. Выволокла ее из магаза, сама взбешенная, ребенок вопит, в итоге ужинали какой-то фигней в очередной раз, т.к. я забыла про все на свете под эти психи. А сегодня заехала в обед в магаз за молоком и купила ей комплект - куртку со штанами, то, что надо на раннюю весну :)Вот что значит спокойная обстановка!
28 мар 2007, 17:00
))бедная)))ребенки они такие))))
28 мар 2007, 18:28
Потом мужики не понимают, почему мы такие издерганные. У меня Макс устраивал истерики, но изза игрушек, вещи никогда не интересовали всерьез. (с транслита)
28 мар 2007, 19:13
Охххх, как знакомо:( У меня мелкий такой, только он на тапках помешан. Уже пар дцать дома, а как увидит в магазе очередные - мёртвой хваткой вцепляется - у меня таких же нету! Аргумент, итить!
28 мар 2007, 23:14
Как я тебя понимаю!!!!!!! Поездка с детьми в магаз -смертельный аттракцион!:) Над кроссовками уржалась!!!!!!:):):) До тошноты знакомые закидоны!:) Причем смешно только тогда, когда это всё происходит не с тобой и твоим спиногрызом!;)
28 мар 2007, 18:34
Привет! Ну, вроде девочка пришла в себя. Уже сама дышит и даже заговорила. ТТТ. У нас вчера было лето, а сегодня опять весна:) Нам скоро в отпуск, Макс уже свои вещи собрал в чемодан, он готов уже выезжать, причем с воскресенья:) Никуся все время спрашивает-когда? Прикол: Меряем, с Максом шорты, одни стали впритык, я ему говорю:" Смотри не лезут, толстыи стал":)(он у меня скелетина просто:)) На что мои сына мне отвечает:" Кто бы говорил!":):) (с транслита)
28 мар 2007, 19:16
Ну вот и хорошо, рада за всю семью их! Макс забылся видать, так что поаккуратнее с наездами-то, а то вот так вот опустят и глазом не моргнут:)
28 мар 2007, 20:39
Я на него так посмотрела, он смутился и полез целоваться:), а мне так смешно стало...до сих пор смеюсь, как вспомню его мордаху:) На англииском еще смешнее получается. Он у меня по-русски плохо говорит. (с транслита)
28 мар 2007, 19:22
:)))) А далеко отправляетесь?
28 мар 2007, 20:40
В Доминиканскую республику. (с транслита)
Иришк, ты тут?
28 мар 2007, 20:41
ага (с транслита)
28 мар 2007, 23:16
Слава богу!!!!!!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!
29 мар 2007, 07:59
Вот и хорошо!
29 мар 2007, 09:46
:) устами младенца:)
28 мар 2007, 19:23
Последствия кефира после огурцов проявились. Папс еле успел её с улицы принести!
Хорошо, что успел! :)
AD
28 мар 2007, 23:17
жаль моя кефир не пьет!:) А в компании с молоком эффект будет тот же? Не знаешь?:)
29 мар 2007, 00:19
А тебе надо? Можно и без огурцов. Смешай кипяченую воду с обычной. Или сок разбавь водичкой из под крана. Эффект тоже бывает неплохой:)
29 мар 2007, 02:19
я кипячёную воду вообще не признаю, она гадкая:) наверное такое действует только на тех, кто "сырой" воды отродясь не пил:)
29 мар 2007, 08:00
Фигня это!я все время так пью.И чай некипяченой водой разбавляю.И вообще кипяченую воду потребляю только в виде кипятка.
29 мар 2007, 08:07
А у меня Маха чуть Богу душу не отдала из-за такого чаепития!:( Хотя,я сама только в Туле начала воду из бутылок пить,в Липках всегда из под крана пила.А кипячёная-только в виде чая или кофе.
29 мар 2007, 08:10
Я из-под крана давно не пью.У нас фильтр.
29 мар 2007, 10:44
Для Павлухи интересуюсь... А мне б чего ДЛЯ запоров, а то как у хомяка, почти бесконтрольно....:):)
Я спать пошла, у нас уже почти полночь...
28 мар 2007, 20:56
ответила (с транслита)
29 мар 2007, 00:14
ДЕвченки! А у нас лето сегодня было:) В тени +17:) Поехали с ЛИзой в Брюгге гулять. Теплынь, солнце светит, город, как игрушка, народ улыбается, куртки все поснимали, на террасах пиво пьют, кайф ловят. А тут какой-то "завоз" русских туристов. Такое чувство, что пару автобусов в городе высадили. Сидим с ЛИзкой на улице, в кафе. Она чай попивает, я пиво. Народ разглядываем. Знаете....русских можно безошибочно определить, причем, не по женщинам, а по мужикам. ДЕло не в том, как они одеты (одеты хорошо!).....но какие у них лица. ДЕвченки, не вру, все, как один, с недовольными физиономиями. И чем недовольны? Погода прекрасная, деньги есть (судя по одежде, камерам....да и было же на что приехать!). Мрааак:( Причем это не зависит от возраста, наличия жены/подруги рядом. Нет! Все, как один! Рожи такие, будто им в карман нас*али. А потом мы еще русские пары в магазинах и просто на улицах видели. Ясное дело, когда проходишь мимо, то часть разговора слышишь. ЛИза меня страшивает:"Мамуля, а чего все дядьки ругаются???" Ну, обьяснила я ей, что это не ругань....это манера разговора такая грубая. Вернее, тон такой. А Лиза мне отвечает (у нее ж ни один ответ не проходит без обсуждения и высказыания своей точки зрения, отличающейся от родительской!):"Ну как же не ругаются? Ты мне так говоришь, когда я скандалы тебе закатываю!" Самокритиная девушка... Если честно, то я российских мужчин как-то и не знаю. Ну, в ЭСтонии лица тоже не подарок. Уже на регистрации в аэропорту резкое отличие на лицо, вернее, на лице. Но ведь тут люди В ОТПУСКЕЕЕ! ДА еще и погода такая чудесная. И чем же они все так недовольны? По кол-ву пакетов, женщины их походами по магазинам как-то не загружали...странно это... Причем тетки все идут русские улыбаааются, смеются, оживленно говорят...и такие мужики:( :(
29 мар 2007, 02:17
ну не знаю... меня наоборот всегда добивала эта разительная перемена в лицах, когда из Росси в Эстонию приезжаешь - все как лимонов обожрались...но это наша родина, как в анекдоте. в России наоборот народ как-то живее, улыбчивее. так что подозреваю, что мужики просто устатые до одури (не думаю, что автобусные экскурсии положительно сказываются на самочувствии и настроении), ещё с тётками по магазам ходить, а им может тоже хочется сесть и просто пивка потянуть:)
29 мар 2007, 07:44
Анют,эта особенность российских мужиков! Причём дома они такие же! К примеру,пришёл мой вчера с работы,не поздно пришёл,три бабы перед ним выплясывают " Серёжа,вот тебе то,вот тебе это!",а он не расцветает,в любой ситуёвине -ВСЁ ПЛОХО!!! Мой ещё не самы худший вариант,а у подруг вообще мужики такиееее!!!! Хоть святых выноси! Постоянное недовольство всем и вся! Жизни радоваться не могут,отдыхать не могут,праздников для них нет...
29 мар 2007, 09:54
Я тож заметила такое:) Идешь по городу и русских можно сразу вычислить и женщин и мужчин:)
29 мар 2007, 10:39
Ань, я постоянно вспоминаю свою поездку в Испанию. Были мы в приличной глубинке, за Севильей, почти у Португалии на океанском побережье. После этой поездки я Испанию невзлюбила. Как бы меня не разуверял наш народ, постоянно отдыхающий в эпицентрах теристического скопления, что обслуживание в Испании радушное и улыбчивое - я не верю!:):) Таких змурых и неприветливых лиц я НИГДЕ более не встречала! Наши томные эстонки-продавцы в сравнении с ними шустрые ангелы, ей богу!!! Там же поход в магазин превращается в ад: встречают взглядом "какого хрена приперлись", а если еще и ничего не купил, то просто ждешь пулю в спину! Я не вру, это чистая правда!!!:) Так вот, подруга моя, фанатеющая по Испании, по возвращении мне оправдала испанцев - я на всю жизнь эту фразу запомнила: "Понимаешь, Алена, у испанцев очень трудная история. Было много войн и прочих неприятностей. Поэтому они могут позволить себе быть хмурыми!" :):):) Так вот твой рассказ навел меня на мысль - может у русского мужика на лице отпечатаны две Мировые войны и Октябрьская революция в придачу?:):) Вселенская скорбь не дает расслабиться даже на отдыхе....:):):)
Девчата! А мне сегодня во сне Борис Моисеев цветы принес и поцеловал! К чему это? Я вообще-то далеко не его фанатка, клипов с ним 100 лет не смотрела, только тут про концерт и счастливую свекровь кто-то писал... :)
29 мар 2007, 07:45
Целоваться во сне-неочень хорошо!:( А вот целоваться с "голубым"- не знаю....
Вот я так и знала... :(
29 мар 2007, 08:56
****
29 мар 2007, 08:03
Круто!Хоть и во сне,но ведь БОРИС МОИСЕЕВ тебя поцеловал!
AD
AD
29 мар 2007, 08:12
Типа,так,по-сестрински...
Ага, в щечку...
29 мар 2007, 10:44
видеть известных людей во сне -очень хорошо!
29 мар 2007, 07:46
Утро доброе! Весна!!!
29 мар 2007, 08:04
ЛЕТО!
29 мар 2007, 08:09
Только вот по ночам ещё мороз. Сижу и думаю,в чём ребёнка гулять сегодня? В куртке жарко,а ветровке вроде ещё прохладно... Хотя видела вчера малыша в зимней шапке и такой же курточке.
29 мар 2007, 08:11
Мы еще в теплом осеннем костюме ходим.но у нас еще сопли не совсем прошли и ветровка не куплена!
29 мар 2007, 08:14
А мы купили курточку,что-то среднее между ветровкой и собственно курткой,красную.Вчера сходили погулять,когда я её сняла ,у Аринки вся водолазка красная. Линяет,собака!
29 мар 2007, 08:32
А я еще зимой заказала в СП,а так и не выкупили ее.Придется срочно искать в магазинах.
29 мар 2007, 08:10
Утром не очень похоже на весну,-2 градуса,к обеду распогодится только:)
29 мар 2007, 08:15
Я на ночь бельё вешала на балкон,так утром оно ещё примороженное было!
29 мар 2007, 09:04
Доброе утро!
29 мар 2007, 08:09
Не верю я больше в народные рецепты!Все рецепты перепробовала!Вчера,после того,как погрела яйцом почти ничего не было,а сегодня глаз вообще не открывается.Опух до невозможности.Как с ребенком гулять идти?
29 мар 2007, 08:10
Очки одень,всё равно солнце. А напух,потому что вызрел,скоро лопнет.
29 мар 2007, 08:14
Точно.А то с утра Катька уже второе яйцо выпросила.
29 мар 2007, 08:16
Не много?!
29 мар 2007, 08:33
Ну она больше крошит,чем ест.:-)Второе я сожрала.Она только надкусила.
29 мар 2007, 08:37
Наша очень любит перепелиные!:) Но чтобы всё было красиво-разрезанные пополам,с майонезиком и сверху с зеленушкой,а ещё её папа балует ,покупает(редко)икру красную и горочкой накладывает!:) Буржуй!!!!
29 мар 2007, 08:38
А моя ещё дрыхнет! Вчера с Машкой в какую-то игруху рубились до полуночи.
29 мар 2007, 08:42
Ну вы даете!!!!!
AD
AD
29 мар 2007, 10:45
бедная...:( А брат-то плевал?:)
Слышь, Жень, а ты уверена, что это ячмень? Это может быть конъюктивит запросто! У меня было однажды :( И именно в это время года. То ли аллергия, то ли вирус. Но глаз распух, не открывался, тек постоянно и ажно посинел. Я когда до врача дошла, меня там матюгами обложили, что я так долго шла к ним! ы бы это, к врачу может? И альбуцид попробуй закапать, он же у вас в аптеке без рецепта наверняка есть!
29 мар 2007, 12:31
угу, подтверждаю, у нас с маман аккурат прошлой весной такая же хрень была - глаза не открываются, красные и текут. какой-то антибиотик прописывали, потому как тоже до врача допёрлись уже в расцвете:(
29 мар 2007, 12:54
Не.Я уверенна,что ячмень.Я за день до его появления знала,что это он.Альбуцид закапаю.Может мазь какая есть?
Тетрациклиновая. А еще у нас есть капли Фуцитальмик, они с антибиотиком. Но не уверена, есть ли у вас.
29 мар 2007, 08:18
Вчера зашли в магазин,стоим в кассу,Аришка почёсывает задницу -Арин,что там у тебя случилось? Ребёнок громко,на весь торговый зал -Ничего! Просто ж*па голодная! Взяла и трусы съела! Я была готова сквозь землю провалиться!
29 мар 2007, 08:43
:-):-):-)Оборжаться.
29 мар 2007, 08:45
А стыд-то какой!
29 мар 2007, 08:50
Подсунь ей энциклопедию))))будет веселее- моя начиталась и теперь не говорит" я писать хочу", а "мой мочевой пузырь переполнен и нужно его опорожнить"((((
29 мар 2007, 09:03
Пофигу!Моя вчера в магазине показывает на тетку и орет:"БАБА!"Тетка краснеет.Я объясняю:"Катя!Это не баба,это тетя!"А она:"НЕ тетя,не тетя,БАБА,БАБА,БАБА"Вот ведь зараза какая.Всегда безошибочно определяет где тетя,а где баба.
29 мар 2007, 09:06
Да тетка, наверное, престарелая была,для Катерины она-бабушка,сл-но,БАБА!:)))
29 мар 2007, 09:15
Так точно и было.Тетка очень престарелая,но бодрящаяся,при макияжах.:-)Но ребенка не обдуришь.:-)
29 мар 2007, 08:46
))))мама ,у вас не скучно!!
:) Уморила!
29 мар 2007, 09:05
Чтож вы, маман, ж*пу не кормите? :)
29 мар 2007, 09:07
Как Аринка ест-осталось только туда и напихать!:)
29 мар 2007, 09:07
ухохоталась! Молодец Аринка, комплексы ей не страшны! :)
Валяюсь под столом!!!!! :)
29 мар 2007, 10:46
Пысаю!!!:):):)
29 мар 2007, 12:33
дааа, мамань, с ними надо ухо востро держать, ни словечка лишнего:)
AD
29 мар 2007, 08:49
Утро всем доброе!Отправили свою красотку справлять ДР в садик))ребенок так перенервничал- что же ей подарят и как песню споют и оценят ли ее наряд,что весь завтра оказался в туалете((((Записали мы ей в прошлые выходные Барби в Лебедином озере- все,теперь мы этот мульт смотрим по два раза в день и танцуем(((Уже все тапки перепортила- она на "пальцах" танцует(((я уже этот мульт ни видеть,ни слышать не могу(((
29 мар 2007, 09:09
А у нее сегодня ДР? Я думала завтра...
29 мар 2007, 09:16
Завтра))но в садике попросили сегодня отметить,у них на завтра другие планы(((
29 мар 2007, 10:47
как знакомо!!!!:):) Мой слоненок тоже о пуантах мечтает...:)
29 мар 2007, 11:27
Дак купи))мне то рано- подемв сентябре проситься в школу)))
29 мар 2007, 11:35
ты что, боюсь ноги попереломает..!!!.:)
29 мар 2007, 08:58
Кто что готовить будет? Я вот сижу в раздумьях-готовить или "подзабить"? На п/ф один день проживут.
29 мар 2007, 09:06
Я сейчас сделала ноги куринные в духовке.Катька любит.А в обед буду готовить солянку капустную с мясом и суп куринный.А себе рис с овощами.
29 мар 2007, 09:08
Что значит солянка капустная?
29 мар 2007, 09:10
Да х... их знает.У них тут в Москве называется солянка.У нас называется капуста тушенная с мясом.
29 мар 2007, 09:17
Свежая или квашенная?
29 мар 2007, 09:18
Я думаю-любая! Кто как любит.
29 мар 2007, 09:18
Вроде как свежая.Озадачила ты меня вопросом.у нас точно свежая,а у москвичей фиг знает.
29 мар 2007, 09:21
У нас в Питере это называю рагу овощное))Свежая капуста с морковью и луком тушится и добавляется мясо в конце)))
29 мар 2007, 09:33
Ну вот.Конечно в Питере это может и рагу,а у нас на юге в рагу гораздо больше овощей,баклажаны,кабачки,и еще,что есть.
29 мар 2007, 09:40
Ну у нас такого разнообразия овощей нет(((
29 мар 2007, 09:42
вот и я о том же.:-)Наверно регион поправки вносит.:-)
29 мар 2007, 09:17
А люблю с мясом и в место капусты солёные огурцы-мои её грузинской солянкой называют!:)
29 мар 2007, 09:20
Это другое блюдо.Это ты про суп солянку говоришь.Называется"Солянка мясная сборная".А я про второе,в котором куча капусты,мясо,морковь и лук тушатся в томате.
29 мар 2007, 09:22
Нееее,я не про суп! Вся эта байда тоже тушиться в томате и совсем на суп не похожа!
AD
AD
29 мар 2007, 09:23
Как интересно)))прям кулинарные курсы на выезде)))
29 мар 2007, 09:26
А ты думаешь-я толстая от чего? Очень люблю поесть,много и вкусно!:)
29 мар 2007, 09:29
Я тоже люблю, но в последнее время занимаюсь мазохизмом- я готовлю,нюхаю,пробую и не ЕМ(((
29 мар 2007, 09:37
И я так же.Но мне нормально.:-)
29 мар 2007, 09:41
А мне тяжко((
29 мар 2007, 09:36
Я тоже люблю.У меня уже беспредел.Брат друзей на местер-класс привозит.Офигеть.:-)А потом научатся и на своем сайте друзьям-раздолбаем фотки показывает,как он прикольно готовит.:-)
29 мар 2007, 09:11
Так! Солянку тоже сделаю! Куры настоп***ли уже! Есть катлеты замороженные. Супчик из сырка сварить что ли?
29 мар 2007, 09:13
Я люблю суп с сосисками,зеленый борщ,суп с макаронами.Муж требует во все супы яйцо добавлять.А еще рисовый суп.Брат вчера выпытывал рецепт такого клевого супчика с консервой.:-)
29 мар 2007, 09:15
Зелёный борщ-это суп щавелёвый что ли?
29 мар 2007, 09:17
Ну да.Еда одна,а названия разные.Я хотела еще окрошку сегодня сделать,а эти обжоры все огурцы сожрали.
29 мар 2007, 09:19
У меня Серёжка окрошку не ест. А квас заварить ещё надо!
29 мар 2007, 09:21
Я с лимонкой все время делаю.Мне не до кваса.:-)
29 мар 2007, 09:22
Про лимонку подробнее- у нас кваса нет и не будет..а окрошку я люблю)))
29 мар 2007, 09:30
Ну я беру воду,и на вкус растворяю в ней лимонную кислоту,сахар и соль.Доводишь до вкуса,который тебе будет мил.Сахар и соль надо обязательно добавлять,а то не тот вкус будет.Ну и потом сметанку добавишь.
29 мар 2007, 09:33
Понятно)))Я так свекольник делаю)))спасибо))
29 мар 2007, 09:33
А ещё можно кефир минералкой разбавлять! Но я больше кваслюблю,самоделашный!:)
29 мар 2007, 09:38
Квас это круто,но делать лениво.
29 мар 2007, 09:07
Сварю бульон для Катьки, а папане с него будет "блинный суп")))А сама на салатах
29 мар 2007, 09:11
ОППА!А что такое Блинный суп?
29 мар 2007, 09:14
Да! Что? Я записываю...
AD
AD
29 мар 2007, 09:20
Это национальный австрийский суп))К нему привыкнуть нужно- русские вообще то его не едят(((варится бульон- в оригинале говяжий, но я варю курицу(дешевле) и пекутся блины-не сладкие,потом блины нарезаются соломкой,длинненькой и потом кладутся в тарелку с бульоном))Вкусно, но не диетично)))
29 мар 2007, 09:22
Ела такое.. мне понравилось.. Но сама готовить не буду, мои консерваторы такое есть не станут :(
29 мар 2007, 09:24
Мы с сыном привыкали почти год))а теперь один из любимых супов)))
29 мар 2007, 09:25
Просто говяжий бульон-это ЖЕСТЬ! Только ,как основа для супа,в чистом виде я не люблю!
29 мар 2007, 09:28
Ну австрийский бульон- по русским поняниям это овощной суп))Мясо, потом туда добавляют морковь,лук,корень сельдерея,желтая морковь,петрушка и корневая петрушка)))Получается очень вкусно- еще говядина тут постная- с жиром я еще не видела)))
29 мар 2007, 09:31
Я салат с такими блинами делала.Ничего так.А по идее похоже на нашу лапшу.:-)
29 мар 2007, 09:33
)))
29 мар 2007, 09:58
Я забью, поедем куда-нить поедим. Нам к врачу сегодня ещё, а потом на плаванье
29 мар 2007, 09:13
Встала моя канарейка! Сидит рядом в одой майке и (о,позор!!!) с соской в зубах!
29 мар 2007, 09:24
С Добрым утром!!про соску,у меня моя маман решила отучить катьку от соски -пока мы ездили в Питер, она с Катькой сидела неделю- и отучила(((Незнаю что там было и как,но ребенок сидел на успокоительном 2 месяца(((хорошо муж не связал события вместе, а то убил бы бабку сразу(((
29 мар 2007, 09:29
У нас таже песня! Пробывали и не раз, но таких истерик детских я никогда и ни у кого не видела!:( Решили,что прийдёт время-сама бросит!
29 мар 2007, 09:32
У нас тут есть детки которые В школу с сосками ходят- тут берегут психику детскую и я считаю,что они правы!!!!А так как моя маман-взяла и просто в один день выкинула все соски- спросив разрешение у ребенка- но дети то не поняла ее- у нас с русским не очень(((обычно я повторяю на немецком ,что она не понимает((
29 мар 2007, 09:37
У нас так было уже с памперсами-Аришка почти до трёх лет в них ходила,мы насильно к горшку не приучали. Просто в один прекрасный день она сама его сняла сказала ,что "Аинка босяя!" и благополучно стала ходить на горшок. Ну были иногда проколы,пару раз ночью,но всё прошло чинно и благородно. Думаю,что с соской тоже так получится!
29 мар 2007, 09:42
И у нас с памперсами так же было)))В 3 сняла и за два дня перестала писаться)))
29 мар 2007, 09:42
А мы от соски не отучали, просто перестали покупать. И когда последняя была благополучно прокусана до дыр, Ксюха сама ее выкинула в ведро. Было ей год и 10. Ребенок даже не впомнил больше о соске ниразу. Как обрезало.
29 мар 2007, 10:03
А мы случайно у бабушки соску забыли. Обнаружили это перед сном:) Ну, посокрушалась немного и пошла спать, делать-то нечего:)
29 мар 2007, 09:26
Кошмар!!!!!У меня Катька ваапще соску не сосала.А сейчас бегает без трусов.Памперс сняла,сказала:"КАКА".Положила все игрухи на пол и "спит" с ними.Надо идти с ней гулять.И сигарет нет.А курить хочется.
29 мар 2007, 09:31
Так Катька на сиське висит! А ты что,курить так и не бросила?
29 мар 2007, 09:41
Я кормить бросила.:-)Уже отчиталась тут по-прибытии.:-)Ты просто не прочитала.Отлично так у нас все получилось.А курить так и не бросила.Да и не хочу.Одна радость в жизни.
29 мар 2007, 09:34
гоните меня... я сегодня планировала ванну принять с рюмкой ликера,пока одна дома и никто на мне не висит)))
AD
29 мар 2007, 09:39
Гоню!!! И сама пойду -стирки вагон! И жрать всё таки надо приготовить,и Аришку выгулять!
29 мар 2007, 10:05
Наталья, вопрос. Как ты относишься к подаркам с этикеткой?:) Эт я всё к тому - срезать или нет?:) Может вам не понравится или не подойдет, сможешь продать, с этикеткой-то круче:) Или тебя смущают цены на них??? Сними с моих плеч уже эту проблему, уже всех опросами задолбала:)
29 мар 2007, 10:19
Светик, мне все равно.. Правда.. Не думаю, что буду продавать, так что смело отрывай. Я от ваших подарков цену от этикеток уже оторвала, а теперь вот подумала, может не надо было? :0
29 мар 2007, 10:30
у меня цена не отрывается отдельно:) так что получишь так:) ты что обувать собираешься??? Я как-то на распутье:) В магазинах ни хрена нет на межсезонье, на каблуках не хочу целый день бегать, кроссовки порвались:)
29 мар 2007, 10:35
Купила кросовки вчера.. Но не беговые, а прогулочные. В них и поеду. На коблуках ноги бы сломала, итак косточки постоянно болят. А вот какую куртку одевать - не знаю. Вроде обещают без дождя, но всего 12 градусов. Наверно одену летнюю куртку, а под нее свитерок.
29 мар 2007, 10:42
Я вчера в магазинах была, чуть не купила себе туфли на 12 см каблуке:) А кроссовки-то и не посмотрела... Вот ведь блин! Наташ, ты фотоаппарат берешь?
29 мар 2007, 10:43
Возьму..
29 мар 2007, 10:46
Щас опять прогноз посмотрела.. На одном сайте одещают 14, на другом 17.. Фиг поймешь.. Вчера еще 12 обещали.. Короче все равно одену свитерок, а с собой возьму футболку. Припарюсь - переоденусь. И Ксюху тоже так наряжу..
29 мар 2007, 11:16
Я тож посмотрела... на моём сайте обещают 15, но гефюльт ви 13. Короче, придется и нам с собой гардероб прихватить:) Пойду-ка я машинку загружу:)
29 мар 2007, 11:35
Возьму свою "дамскую сумочку" в виде походнохо мешка, чтобы все влезло :) Я надеюсь, что пожрать и попить не надо с собой тащить? Мы там (в зоопарке) ниразу не кушали, но я надеюсь, есть там кафешка какая-нибудь.
29 мар 2007, 11:42
Я тож свой чемодан возьму:) Мы что-нить возьмём с собой, нам-то ехать ещё, а завтракать мой ребенок в такую рань не будет точно, придется в поезде чем-нить покормить. А в зоопарке наверняка есть что-то типа шпильплатц, там же и поесть... Деньги-то им как-то делать надо:)
Ну вот, у нас весна :( Просифонило мою красотку :( Пришла вчера за ней в сад, она носится без шарфа, шея торчит абсолютно голая, на башке шапка и башка мокрая :( Стали спать ложиться, и результат бегания потной и с голой шеей не заставил себя ждать: горло дерет, нос забит :( Сегодня осталась с бабушкой дома, решила ее подержать до понедельника, чтоб не усугублять. Так может еще отделаемся только насморком.
29 мар 2007, 10:48
Не болйте!!!
29 мар 2007, 10:52
как показала практика, лучше не оставлять, а пинками в сад.;) Я вот с саду тоже при малейшем чихе дома оставляла, а в школе перестала. В результате деть стал менее восприимчив к легкой простуде.;) И еще чуток легче стала одевать(боже, как трудно мне это долось!!!! Я фанат кутаний же;)). В школе настолько детей легко одевают, что мне просто стыдно было ее водить хомяком. И снова хороший эффект от этого.... Так шо, мама, выздоравливайте и учитесь спокойнее воспринимать сопли.:)
Ты знаешь, я сама себе удивилась. Обычно я оочень хладнокровно отношусь к соплям. И деть практически не болел в этом году, вроде один раз по осени и зимой кишечным вирусом. И все! Даже когда Егор с папахеном грипповали по полной, Полину не взяло. А тут чего-то я задергалась, ну и папс жеж начал причитать сразу, что прынцесса больна, надо ее к себе в кроватку взять и дома оставить :) В кроватку я не пустила, да она и не просилась. А вот дома зачем-то оставила. Хотя у бабушки деть начал резвиться, как только порог переступил.
29 мар 2007, 23:02
может у тебя как раз озарение в перемешку с шестым чувствовм было? Видал, что Татыч написала......:)
Видать, оно самое... вечером уже температура была :(
29 мар 2007, 12:47
а я наоборот как раз в Нюськины 6 лет вот так вот в очередной раз на сопли махнула, а через неделю - ухо, первый раз в жизни! не угадаешь тут:)
29 мар 2007, 12:44
о, а я сегодня ночку с синей лампой в руке провела - у Лёшки ухо:( пошли к семейной с утреца, а её нет, хотя время приёмное, но она на курсах, зато медсестра, ..анько такое, как начала мне выговаривать - а вот почему вы не позвонили, вот если бы вы позвонили, то не надо было бы зря приходить, поэтому надо звонить, вот другие же звонят, а вы вот не позвонили и.... трындец! у меня ребёнок стоит чуть не плачет от боли, а эта сучка меня воспитывает! ну пришлось её на место поставить, говорю, мол, деушка, вы мне нотации будете читать, что ли? у ребёнка болит ухо и мне чиста по барабану, что вам хотелось бы, чтобы я звонила, мне нужна помощь медицинская, если мне её не окажут здесь, значит пойду дальше или вы мне предлагаете сидеть дома и ждать, когда семейная изволит выйтить? ну согласилась вроде со мной, но далее просто прибила - идите сдайте кровь. зачем? - спрашиваю. ну как же, надо сдавать анализы. я говорю, мол, а нахрена, и так понятно, что у него будет плохая кровь, у него острый воспалительный процесс. ну да, врач посмотрит ухо, но анализы обязательно надо сдавать! я опять - зачем? что вы там хотеите увидеть? все признаки воспаления будут - и лейкоциты, и тромбоциты, и белок реактивный - всё будет не в норме, так нахрена таки? обиделась, что я не воспользовалась её мудрым советом. вот интересно - такие дуры выходят из медулища окончательно или она на практике? трындец просто! вышла, тётке своей позвонила, в портовой нам быстренько организовали лора чудесного, всё выписала, больничный даст, всё супер-пупер. но ухо болело у него конкретно, уж если он плакал прям навзрыд, то там действительно боль адская. эх, вывалила новости:)
29 мар 2007, 13:40
Ушная боль -первая из всех болей! Бедный деть! Выздоравливайте!
AD
AD
29 мар 2007, 14:16
Спасибо, Ленк, будем лечиться теперь.
29 мар 2007, 14:49
Бедный малыш, лечитесь скорее и не болейте!!!!!!!!!!!
30 мар 2007, 14:12
Спасибо, Мариш!
29 мар 2007, 23:03
у меня ажно у самой в ухе застреляло... Бедный Лелик!:( Про медиков молчу, ибо в наличии лишь маты......
30 мар 2007, 14:16
Угу, вот уже который раз сталкиваюсь с фактом того, что медсёстры мнят себя ну чуть ли не богами, а фактически знаний - ноль без палочки! Ну начальник лифта прям!
29 мар 2007, 14:11
Девочки!!!Внимание всем!!!!Вот такое тут написано, http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27683229 ,но я не знаю,стоит ли?НужОн совет!
29 мар 2007, 14:17
КОНЕЧНО ИДИ!!!! Будешь нашим делегатом:), потом всё подробно расскажешь, посплетничаем;) Фотик возьми обязательно:) Короче, благословляем:)
29 мар 2007, 16:41
А кого фоткать,если я там никого не знаю.:-)
29 мар 2007, 14:53
Конечно иди!!!Будешь Пухликов преставлять!!Причем не только русских-но и "наших"австрийских)))Передаю полные полномочия- в ответ ТРЕБУЮ полного отчета- что ела и сколько!!!
29 мар 2007, 16:40
А чего одеть?Там,наверно,все такие крутые....:-(
29 мар 2007, 17:18
Не боись!!Я видела прошлогодние фотки -все демократично было))джинсы есть- их и одевай)))А вообще там дали ссылку на сайт заведения- посмотри в чем та мпускают))может там платье вечерние по протоколу)))
29 мар 2007, 23:01
Чё тут думать? Итить надо!!!!!!:)
29 мар 2007, 21:20
Девчонки эстонки, не знаю что делать, посоветуйте. Короче зовут меня воспиткой в дедсад, я бы и не против, пока в универе учусь, как раз. У мелкого летом заканчивается отпуск по уходу за ребенком, надо все равно чтото с работой решать, а все что я умею и люблю - учить. :)))Все бы ничего, да только сад эстонский, и все дети и родители. И учитывая современную политическую обстановку, боюсь я,что не смогу,не примут меня дети или родители. сижу и мучаюсь,рисковать или нет. Сейчас я работаю в садике, русском, но на четверть ставки, получаю символическую сумму, эстонский преподаю, кстати Аленка,в Паолкином садике, ее там помнят, я как раз у Веры и Тани в группе:)и что делать,уйти и рискнуть,если не примут ,то снова искать среди своих, или остаться где сижу..
29 мар 2007, 23:00
кто ж тебе может совет тут дать?! Наташ, ты ж с эстонским на "ты" вроде, при чем тут политическая обстановка? Может я и ошибаюсь, не знаю, но мне кажется, что ты сгущаешь краски.;) Как тебе удобнее, так и делай. Не приживешься у эстов, уж на Палласти тебя обратно всегда примут (мне так кааца;)) Воспеткам нашим приветище огромный! Я обещалась им на новогодние с Павлухой притопать -не сродилось. Увы....
30 мар 2007, 08:49
Эсты-хорошие люди. Мне лично никто поганый не попадался. Ты Дельфи не читай :) В каждой нации есть поганцы, как говорила моя бабушка. Так что я согласна с Бьянкой :)
30 мар 2007, 09:45
Конечно рискнуть! Всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано:)
30 мар 2007, 14:09
Ну...нарваться конечно можно, тем более в свете того, что сейчас происходит и ещё произойдёт в ближайшее время. Особенности эстонского менталитета и исконно их...привычки:) в отношенияях в коллективе, я думаю, для тебя не секрет:), посему...почему бы не рискнуть, если тебя всё устраивает?:)
30 мар 2007, 07:50
Доброе утро всем!
30 мар 2007, 09:50
Доброе..
30 мар 2007, 07:52
Глаз мой с утра опять опух.Я такого еще не видела.Вчера знакомая девочка-терапевт сказала,что это точно ячмень,и ничего другого.Сказала мазать глазной мазью.Эта гадость никак не созревает.
AD
AD
30 мар 2007, 09:51
Надо ждать.. Выздоравливай.. Офф. Может новый топ откроешь? Этот уже слишком длиный.
30 мар 2007, 10:08
ok
30 мар 2007, 10:11
Новый топ тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27708106

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325