так тут тяжело ориентироваться

Anonymous
15 апр 2007, 03:29
уже не впервые захожу сюда и.. никак не могу понять а чем занимаются мамы , чьи дети не попадают под эти разрисованные аляповато заголовки? три года скоро малышу и нифига не могу разобрать тутошние порядки. как в детской комнате - полный бедлам и нет модератора чтобы навести порядок какой нибудь.
Anonymous
15 апр 2007, 04:25
Модератор есть. Внимательно читайте заголови. Вас что именно интересует?
15 апр 2007, 06:31
ну посмотрите сами на то, что Вы написали :)))) "разрисованные аляповато заголовки", "нифига не могу разобрать", "бедлам" и т.д. ))) (кстати, модераторы у раздела есть) с таким подходом вообще нельзя начинать новое знакомство. Вы, приходя в другой дом, тоже начинаете со слов "как у вас тут всё неудобно обставлено, вещи слишком яркие, игрушки разбросаны"? ну и уж если действительно интересно - ищите месяц и год рождения своего малыша и пишите в этом топике - общайтесь. ну и совет - если действительно хотите подружиться и обсудить всё :) не начинайте там писать в том же тоне - Вас не поймут :) ведь гораздо проще спросить так: а зачем в названии топа какие-то дополнительные значки? (почувствуйте разницу)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Наши дети \ Малыши от года до трех

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)