Меню

☆☆☆ИЮНЬ-05 пусть любовь победит всё !☆☆☆

AD
Л-Июньская,05-ская
11 май 2007, 20:52
Я любила тебя тогда, Когда космос был пуст и черен, раньше всех Богов.Я тебя ждала Один на один с Любовью. Я истратила жизней больше, Чем было и есть светил. Я любила,люблю и буду и дольше Никого никто не любил. И теперь,когда я услышала Первый стук твоего сердца, Я помчусь, как сумею, быстро Сквозь сотни пустых вселенных. Но если вздумают Боги Мне чинить на пути препятствия, Я смогу стать силнее любого Бога И с каждым из них поквитаюсь. И если костлявая Смерть Распахнет мне навстречу одежды, Я стану страшнее Смерти И сама убью ее прежде. А когда на твоей планете Твои услышу шаги на улицах, Робко двинусь к тебе на встречу, Так,чтоб мы с тобой не столкнулись. И Любовь мою Душу вырвет За все мои долгие жизни, Которые я купила, Чтобы просто пройти мимо.
ИЮНЬ-05
11 май 2007, 20:53
Сайт: http://tots.ru ЧАТ: http://tots.ru/chat Теперь новая табличка росточков - для уже повзрослевших детишек: http://tots.ru/baby/growth Росточки июняток за первый год: http://tots.ru/baby/growth/growth_1year Помните про таблички, пополняйте их . Чтобы прописаться в табличках нужно либо оставить всю необходимую информацию под этим сообщением, либо на сайте под табличкой (нужно зарегистрироваться). Галереи детишек: http://tots.ru/baby/foto_baby Галерея мамулек: http://tots.ru/baby/mama06_2005 Фото в галереи размером до 700х700. Желательно объемом не более 100Кб. Адрес приема фотографий, рассказов: m собака tots.ru или mariamp@yandex.ru Или выложите в паспорт на еве и напишите под этим сообщением какую фотографию забрать из паспорта
Вот вам история.Сегодня уже можно вспоминать,как приключение (как говорит Nattin муж): живёт семья,в которой жена наслаждается достатком и материнством,а муж-сын богатых родителей...Жена идет в автошколу,мужа возят с малолетства водилы.На выписку из Р\Д муж делает сюрприз-покупает Лексус Джип и САМ забирает их из Р.Д. И так и пошло-водить понравилось,хотя нрав безудержный и т.д. В результате на Кашире его подрезают,на скорости 140 в ограждение с переворотом. Как сейчас говорит-боли вообще не было,только потухло всё. А потом лицо Лены,которая говорит-"нет больше сил смотеть на твои пролежни,набрала кредитов,все бросили,дела больше нет,летим в Дюссельдорф,и если после оперции не проснёшься-у нас нет будущего,лягу рядом." А потом мы долго ждали чартера в скорой,потом жуткие ожидания звонка,потом слова в трубку "он -как дерево:дишит,моргает,но не говорит".Потом начались звонки " а мы шевелим ногами,руками,вертим головой...Как с малышом"!Потом долго долго слова,жесты...начал наперегонки учить слова с сыном :-) научился расписываться-и вернулись компаньоны-как побитые :-|Врач выписывая сказал Лене одно-возьми ка с него обещание:больше НИКОГДА не садиться за руль.Не ЕГО это!!!Дал обещание:-) Сегодня отмечали возвращение:-)Счастливые!!!
Интересная история. Это у кого такое произошло?
12 май 2007, 13:57
Любишь ты кАчмАров порнарассказывать! Жуть! даже от хорошего конца невесело...
Я в догонку за Ролликами тож Коломенское покажу :) Да и просто нас немножко :) http://www.eva.ru/albumpage/63377/19.html
Настасья - ты красавица! Ром - кавалер, ниче не скажешь))) про Кащенко улыбнуло)))
:-* От красавицы слышу ;) Пасип!
Блин, везуха вам... Отлично погуляли? А я рабоооооооотала, ех...
Да на самом деле с утра погодка была паршивенькая... А с тобой уже надо наконец-то встретиться, а то все намечаем да намечаем ))
Да не то слово - ОЧЕНЬ НАДО!!! Сто мульонов годов уже не виделись!!!
14 май 2007, 08:48
Классно вы гуляете!Да,рядом с Кащенко еще не такое увидеть можно:)
Это точно! Там в этот день еще был концертик - поставили сцену, лавки, и под фальшивое "я уеду в Комарово" отрывалась куча детей :)
14 май 2007, 17:02
Хорошо погуляли)) Фотки классные)
:-* Пасип:)
я пупок прколола. вот.
Вау! Больно? Покажешь когда подживет чуток? ;)
колоть больно..секунду..а потом...красота...хотя наговорили мне кучу гадостей..типа для тинейджеров, последний шанс мужика подцепить и все такое...но я доволен, МНЕ нра оченно1
12 май 2007, 10:59
Ух, молодцА! :-) Пытаюсь вспомнить когда я это сделала.....больше 7 лет назад:-) Тогда и салонов таких было очень мало в Москве.
вместо салонов прочла СЛОНОВ))) долго понять не могла, про кого ты)))
AD
AD
О, круто!!! МоЛоДцА!!! :-)
14 май 2007, 08:49
Везет,тоже хочу!!!
14 май 2007, 17:03
классно))
14 май 2007, 17:34
Молодец, а я вот трусиха :-( (с транслита)
У нас очередной трабл - ларингит. Кашляет басом, температурит. Ночью даже скорую вызвали - от высокой температуры Ромку трясло, и очень тяжко дышалось. Лечимся антибиотиками и кучей других средств. Ромка грустный, не ест почти. Ладно, хоть на улице дождь, не так обидно! А вообще на выходные собирались на дачу, на рыбалку, но опарыши и мотыль остались невостребованными. Только Ромка веселится когда видит червячков :)
12 май 2007, 11:02
Ромику @@@@@@@@@@ Поправляйтесь! Мы тож все сопливые-сопливые, кашель жуткий, но хоть без тем-ры. п.с.представила червяков...брррррр...ужас :-)
рОМИКУ ТЫСЯЧИ ПОЦЕЛУЙКОВ! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! ЧЕРВЯКОВ НЕ УМОРИТЕ, НА СЛ. ВЫХИ ПОРЫБАЧИТЕ!
12 май 2007, 12:37
пусть выздоравливает, так ему и передавай )))) это пройдёт, говорю как перенёсшая Светкин ротавирус на выходных )
Ну-ка, ну-ка!!! Не болеть там сильно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-)
12 май 2007, 13:29
Ромарио, держись!!! упс... Ларингит-это что-нибудь связанное с горлом? Нам в марте ставили то ли фарингит, то ли ларингит (не помню), у нас миндалины были очень "рыхлыми", так вот, помог нам раствор люголя, а все импортное и "раскрученное" так себе :(
Спасибо, девочки! К окончанию дождей выздоровеем обязательно ;) Винни, ларингит это вроде как воспаление в гортани, про миндалины нам ничего не говорили. Из болезненных проявлений - сильный басистый кашель.
12 май 2007, 16:16
Как же так. Выздоравливай Ромка. Боюсь я этих ларингитов.( У на все больницей заканчивается. У вас есть ингалятор? Отличная штука. И приступ если что снимает.
Нет ингалятора. Вообще с ларингитом первый раз столкнулась, от госпитализации мы, кстати, ночью отказались :) Дышим над горячей ванной, поливая в нее горячим душем при этом.
14 май 2007, 08:50
Скорейшего вам выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 май 2007, 12:56
поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 май 2007, 17:05
Кулачков Ромику по-больше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 май 2007, 13:25
ну наконец-то, я одна и в полной тишине :) почти одна :), Марусик спит а муж и дедушка-на футболе, Спартак-ЦСКА думала с приездом дедушки (папа мужа) будет полегче, а оказалось наоборот :0 Муж стал "выездным" и мы теперь все в предвкушении путешествия :)) Когда встречались с ИЮНЯТАМИ (недели две назад) мы с девочками, в магазине присмотрели дет. кеды Паблоски :), там был 36 размер, но никто из нас не решился попросить их померить Через неделю мы встречаемся там с подругами и я решаюсь... мерею и покупаю :)) Они такие легкие (по сравнению с др. кедами в др. магазинах), так что я теперь довольна и есть в чем путешествовать :)))
12 май 2007, 16:18
Где же фото???? ) Выложи, плиз, в нетпринт. Про кеды - очень круто.)
13 май 2007, 15:41
егоровна, я понмю про вас :) просто с приездом дедушки, я стала матерью-двойни :0 он хуже Маруси со своими вопросами :)) муж постарается заказать в четверг, т.к. с понедельник по среду он учится, а я со своим GPRS долго буду качать :( так что потерпите чуток ;)
14 май 2007, 09:32
Спасибо. ) Жду.
AD
AD
Клево :) И куда намечаете ехать? ;) Кеды что-то не могу вспомнить. Вроде ты что-то показывала... Как купишь, покажи!
13 май 2007, 15:36
в Прагу :0 мы не любители пляжного отдыха :), но на море все равно планируем съездить, потом, куда-нибудь в Хорватию кеды уже купила, покажу когда уедет дедушка... а то он меня ревнует, к компьютеру, или компьютер ко мне :), в смысле, тоже хочет в инет :0
12 май 2007, 19:04
Клёвые кеды...:-) Я их помню) Теперь хожу всё сравниваю - действительно взрослые не такие)
13 май 2007, 15:42
ты знаешь, мне когда их принесли, 36 размер, я подумала "Боже, вот так лыжи", но когда одела на ногу, они стали такими миниатюрными :) вообщем я довольна %)
14 май 2007, 08:52
Привет!А у нас теперь тут на Южной открылся новый центр с каруселями и т.д.Ждемс вас!
13 май 2007, 08:36
Ну вот... Утро... Дочь нужно везти на первое занятие в Ого-годики! а перед этим накормить! А она спит! А уже выходить скоро! И так ххорошо спит, что будить жалко! Ну вот почему, когда мне надо, чтоб она спала - она бузит, и на оборот?!!
ну...все просто))) потому что это надо ТЕБЕ. а не ей)))
13 май 2007, 10:33
патаму шта - закон подлости)))
13 май 2007, 15:02
Мне? Странные вещи говришь... Развивающие занятия нужны Даше - т.к. на детских площадках Дашка детей игнорит - абсолютно ассоциальный пупс - играет только с хорошознакомыми.
Вау, вы решили "учиться" пойти? :-) Крутые вы Роллики!!!
13 май 2007, 15:05
Ага, я так и грю Даше: "пошли в школу учится!" Ей там понравилось! :) Будем ходить летом через неделю, а с осени каждую.
13 май 2007, 15:46
поаккуратнее со "школой" :) мы так Марусю дезинформировали, называя курсы школой теперь она говорит: "Маюсик ходит в школу, а когда подастет, пойдет в садик" :) все наоборот :))
13 май 2007, 16:04
Ну я говорю, что это школа для маленьких пупсов! :)
13 май 2007, 16:13
неправильно :0 надо говорить "для Маленьких Гениев" :)
13 май 2007, 15:13
Вот мы и вернулись! Пупс отобедал, смотрит мультики! А я на еву сразу - делиться впечатлениями! Нам понравилось, и даже очень! Дарья правда под конец аж на пол укладывалась от усталости! И так в кратце о занятиях: там было 3 воспитателя. Занятия чередуются между собой (танцы, игры, рисование/лепка, активные игры)... Сегодня было занятие, посвященное морским жителям. "Рисовали", точнее налепляли пластелин на картинку с незакрашеными рыбками - т.е. рыбок разукрашивали, приклеивали водоросли и камушки (фасоленки) и песочек (пшено). Потом был перерыв (чай бесплатный в корове), потом спортивное развитие (аля бейби йога), детки бегали по дорожкам с припятствиями, лазили на горку, катались с нее, а в самом конце тихая музыка, птички поют... Отдых одним словом... Детки были все нас чуть младше, нам порекомендавали чуточку позаниматься здесь, а потом идти в старшую группу. Дашка отрубилась в машине сразу же - такой уставшей я ее не видела... Так что будем заниматься! Мы довольны! Сейчас скачаю фото и покажу вам все!
13 май 2007, 17:20
Наши ого-годики: http://www.eva.ru/albumpage/80890/14.html
13 май 2007, 21:36
Сколько всего интересного и все за одни раз! :) Дашек повзрослела, изменилась, похорошела :)
14 май 2007, 08:58
Очень насыщенное занятие получилось,здорово!Дашек такая милая!
14 май 2007, 13:20
здорово. А мы уже не ходим давно - Димка отказался:((
Ого, какая программа насыщеная! И все очень так качественно у них :)
AD
14 май 2007, 17:08
Ого сколько всего интересного и сразу))
14 май 2007, 17:32
Ух, сколько всего интересного :-))) Какие вы молодцы с Дашеком . (с транслита)
14 май 2007, 21:30
Прикольнооо у вас там)
13 май 2007, 17:22
Привеееееееееееет!!!!!!!!!! Эх, жаль, Инет подтормаживает - фоты не могу помотреть. Но зато хоть более-менее в курсе последних событий :-) Глебыч отправлен гулять с папой, что вряд ли надолго (очень уж он "мамчатый" тут стал, исключительно со смной - видимо, еще побаивается в новом месте), а я отбила на некоторое время ноут :-) Сегодня первый день вообще без облаков, поэтому активно мазались кремом, и ходили в кепке, а про ушки я забыла :-(. Обгорели... Вечером Пантенолом или чем-то подобным мазаться будем. Вообще Глебычу здесь, кажется, хорошо :-) Только вот моря побаивается, а в остальном все ОК. И с двигательной активностью - если не поймать момент, когда долго бесится в мини-клубе и на детской площадке, то может дойти до истерики (похоже, нервишки не выдерживают такого объема впечатлений). Я не могу сказать, что отдыхаю (вспоминаю слова Су, что муж мог бы и побольше помогать :-) ), но в принципе довольна. Все-таки отпуск - это хорошо :-) Всем удачи, надеюсь на днях еще пробраться на Еву.
14 май 2007, 08:53
Хорошо отдыхайте! Грейтесь на солнышке, ушки берегите! Ждем фоток по возращению и подробного рассказа!
14 май 2007, 08:59
Хорошего отдыха!!!Берегите ушки:)
14 май 2007, 10:08
Хорошего вам отдыха, Ольгунь! не сгорайте там!
Хорошо отдохнуть и не забывайте про кремы:-)!
14 май 2007, 12:55
как вам завидую!! Хорошо отдохнуть, по приезду ждем фотки!
14 май 2007, 17:09
Хорошего отдыха)
14 май 2007, 13:19
Привет! Давно нас не было. Новые фотки - http://www.eva.ru/albumpage/75390/15.html Димка впервые ходил стричься - папа водил к своему парикмахеру. Сидел смирно, на удивление всем. Сегодня идем на УЗИ сердца, потом к кардиологу. Начинаем потихоньку обходить врачей - к двухлетию и садику заодно. Ребенок смешной, вовсю болтает, обожает гулять, на улице любимое занятие - швыряться палками в лужах и кидать туда камни. Я читаю книжки по детям - Эду ле Шан и И. Млодик - очень интересно, кто не читал - советую! Продолжаем титечнять и плохо спать по ночам, правда последние две ночи,ттт. А до этого - просыпается прям с истерикой и никак не успокоить, даже грудью:(( У меня подозрение, что лезут последние зубы, а папа наш настаивает на визите к неврологу. Я запланировала. Вот такие новости.
14 май 2007, 13:22
У нас с пятницы на субботу и с собботы на воскресенье металась,плакала.Видно что то в космосе было не спокойно:)
14 май 2007, 13:24
Здорово,а я все сама стригу,она не дается никому,даже мне.Приходится в несколько приемов,а что получается сама понимаешь ничего хорошего:(
14 май 2007, 13:28
вот! - у меня тоже не давался никак! Я до этого стригла во сне днем - три дня:)) Поэтому и не поехала с ним, думала, может в мое отсутствие произойдет чудо! И он сидел! Спокойно сидел! Мож вам тоже к парикмахеру попробовать?
14 май 2007, 14:35
Даж незнаю.Она у врачей себя отвратительно ведет,боюсь скандалить будет.
14 май 2007, 14:44
Какой он взрослый стал! Совсем большой мальчик!
Класс! Я вот думаю, все детки, которые отказывались стричься в домашних условиях, спокойно так сидят в парикмахерских. Может моего сводить? Когда из больницы вернемся ;) Пасиб за рекомендации книжек :) Скорее приходите в норму с зубками :)
14 май 2007, 17:12
Как Димулька подрос...)))
14 май 2007, 17:27
Димка, молодец, так хорошо вел себя у парикмахера, как взрослый :-)))) (с транслита)
14 май 2007, 21:32
Со стрижечкой Вас!) Димулька-умница)
AD
AD
14 май 2007, 15:25
Девочки, у нас похоже событие, закончилось наше ГВ:) хотя я честно думала, что протянем и за 2 года...А оказалось волевое решение моЁ, день и одна ночь капризов и ттт теперь засыпаем просто под боком. НЕ ВЕРЮ)))) так всё это странно, хочется по моему даже больше мне самой и по привычке:)
14 май 2007, 15:35
За это стоит выпить! Поднимаю кружку! Поздравляю!
14 май 2007, 16:03
сама хочу))) а что пьём???
Поздравлямс! :) Ты и так долго кормила :) А привычка скоро уйдет :)
14 май 2007, 17:20
Проздравлям)) Мы тоже закончили
14 май 2007, 18:00
поздря) Маш, а ночью не просыпается? не просит? у меня вечером уснул бы... наверное... днём иногда с Дениской, или мамой засыпает. а вот ночью.. он просыпается 3-5 раз. как чашку-ложку ему совать, я не представляю)
15 май 2007, 16:17
ты знаешь, сама это боялась больше всего, но мы перестали просыпаться. Только первая ночь без зизи прошла трудно, просыпалась и плакала без желаемого, но НИЧЕГО не захотела и заснула сама. Теперь просыпается если ночью, то идёт к брату спать))) так трогательно :) или переворачивается и опять засыпает. Большое ТТТ в общем, а мне стало уж что то очень больно кормить...
14 май 2007, 18:29
здоровооо ))) поздравляю )))
14 май 2007, 20:34
поздравляю! Меня на такие волевые решения пока не хватает:((
14 май 2007, 21:32
Поздравляю!!! Как я об этому уже мечтаю. Пыталась в апреле, но ничего у нас не получилось. Засыпать Веронюша засыпает и днем и вечером, а проблемы все начинаются ночью - просыпается и пока не получит заветную титю будет плакать громко громко и очень жалобно. Я не могу... Похоже так и будем до 3-х лет :(.
15 май 2007, 16:23
у нас всё вылилось в одну такую ночь и один очень капризный день, но я рада сама сейчас, что продержалась))) Слушай, ты меня где то спрашивала про пюре со шпинатом. Обычное картофельное пюре плюс к нему даю шпинат, обычно выкладываю его в ложбинку из пюре, получаетс как зелёное озеро. Покупаю мороженый шпинат, в кастрюльке грею его со сливками или молоком, плюс специи какие тебе нравятся, я сыплю вегеты, довожу до кипения и даю прокипеть пару минуток. Главное не делай очень жидко, лучше кашицеобразная масса, есть удобнее)))
16 май 2007, 11:59
Спасибочки за рецептик! У нас первая ночь без тити прошла очень спокойно. Вторую я продержалась, третью уже не смогла :(. Да и еще как начала этот процесс Вероничка стала за меня так цепляться, никуда не отпускла и сама не отходила - дома еще ничего, а на улице - чуть ли не за ногу держалась. Прекратила попытки отлучения и девочка опять стала смелой. В общем, видимо еще не время. Хотя мне тоже сейчас больно кормить - все соски потрескались (почти 2 года было все без проблем, а тут...) - но пока терпимо.
Девчат, врач грит, в больничку нам надо ехать, ночью Ромке совсем фигово дышать будет. Говорит, там должны гормоны повкалывать. Сейчас пап приедет и поедем. Может повезет и попадем в Морозовку :)
14 май 2007, 16:57
Ой, Настён! Держитесь, удачи вам!
Псип, будем старацца!
14 май 2007, 17:16
Удачи вам и кулачков по-больше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 май 2007, 17:17
Удачи и Ромику скорейшей поправки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 май 2007, 17:58
возвращайтесь быстрее здоровенькими!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 май 2007, 18:31
пусть всё обойдётся! @@@@@@@@!!!!
14 май 2007, 18:42
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
14 май 2007, 20:35
возвращайтесь побвстрее!
14 май 2007, 21:10
Держитесь там. Морозовская - это хорошо. Были там один раз. Мой совет - купите ингалятор-небулайзер и под расписку уходите при первой возможности. С ингалятором мы больше ( тьфу-тьфу) не попадали.
14 май 2007, 21:28
Выздоравливайте побыстрее!@@@@@@@@
15 май 2007, 12:40
кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!!
15 май 2007, 16:20
держи нас в курсе, как Ромик! и поправляйтесь скорее:)
14 май 2007, 17:23
Привет, девчонки! Посмотрела фоточки у всех... Как все подросли... Вот уже и двухгодовасие скоро отмечать начнем)))
14 май 2007, 17:38
Привет ! да, время летит быстро (с транслита)
15 май 2007, 04:34
!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ нашу сказочную девочку АЛИСУ! Пусть солнышко радости и цветы счастья всегда будут твоими спутниками, Лисонька*) Мамочке Леночке и всему семейству наши поздравления, наилучшие пожелания и солнечные поцелуйки*)
15 май 2007, 09:15
Алисоньку с днем рождения! Много-много счастья и улыбочек!
15 май 2007, 09:37
И от нас поздравления!!!!!!
15 май 2007, 09:38
И мы поздравляем красавицу!!!
15 май 2007, 10:52
Поздравляем! Желаем расти здоровенькой, умненькой и веселой девочкой! :-) Радовать маму и папу! :-)
15 май 2007, 12:40
и мы поздравляем:)
15 май 2007, 13:38
Поздравляем и мы с Димкой!
15 май 2007, 15:58
И мы, и мы поздравляем от всей души)))))))))))))
15 май 2007, 10:22
нууу... вообщем съездила я в отпуск... фотки здесь http://www.eva.ru/albumpage/66362/15.html ... ну что я могу сказать, летом было круче! а на этот раз как-то всё не очень - холодно и вообще))) однако выспалась, три книги прочитала (какие-то бессмысленные) и наела килограмма 3. Вот тебе и отпуск!
15 май 2007, 11:00
Красотаааа какая! Загляденье! ммм, а какая Девушка в голубом..Красавица) Даже если летом и было круче, все равно думаю стоило съездить :-) Смена обстановки, новые впечатления - это самое главное!
15 май 2007, 11:02
девушка в голубом - эт замерзшая рыбачка ;-) ну да - всё верно говоришь, надо же отдыхать :-)
15 май 2007, 11:04
замерзший фиш оч хорош)) молодчинка!) а ещё мне жирный заяц понра))
15 май 2007, 12:12
:-) привет, друх! пропала куда-то ты ... или я... ;-)
AD
15 май 2007, 11:35
Красота,какие рыбки,люблю копчененьких!Зайца не поймали?:)
15 май 2007, 12:13
нееее, еще косуль видели, но сфотать не успели)))
15 май 2007, 11:50
Красиво отдыхаешь! Вора, рыба, камин, книга, покер... Оценили!
15 май 2007, 12:14
:-) Роль, "Вора" - эт чего за слово?
15 май 2007, 12:58
Вода это, всего лишь вода! :)
15 май 2007, 13:10
:-)
15 май 2007, 12:43
красота))) а рыбка то какая - мням;) холод и я не лю...
15 май 2007, 13:10
угощайся ;-)
15 май 2007, 13:37
здорово отдохнула! Красотища какая. И рыбка понра:))
15 май 2007, 13:56
ну, я рада, что вам нравится)))
15 май 2007, 15:59
Хорошо отдохнула : красота такая :-) Рыбка была явно вкусненькая :-) (с транслита)
15 май 2007, 17:39
не буду отрицать - вкусненькая)))
15 май 2007, 15:59
Молодчинка)) хорошо отдыхаете)
15 май 2007, 17:40
спасиб, Олюш! и тебе хорошего настроения)))
15 май 2007, 11:37
Прибываю в эйфории!Дочка песенку спела. Мама моя мамиська Мама моя Людиська Мама моя мама Малекий котонисек(котёночек)
15 май 2007, 13:40
супер! Запиши на видео обязательно! Потом ей на свадьбу подаришь:))
15 май 2007, 13:48
Она это спонтанно,по заказу не работает.
15 май 2007, 15:56
Как трогательно :-), поздравляю !!! (с транслита)
15 май 2007, 16:04
:-)
15 май 2007, 16:08
Ух ты)) приятно очень, когда детки так)))
AD
AD
15 май 2007, 16:17
Спасибо дорогие девочки за поздравления! Вот она моя малышка-торопышка http://www.eva.ru/albumpage/35706/24.html
15 май 2007, 16:18
ой кого я застала )))) УРА нашим маленьким принцессным ИЮНЬКАМ, открываем сезон дней рождений))))) В первую очередь поздравляю именно тебя с такой очаровательной и взрослой малышкой%) И что подарили????
15 май 2007, 16:30
Спасибо огромное. Давно не встречались в эфире поздравляю с приобретением статуса вип. Алиса еще не знает что у нее праздник. В саду отмечают в пятницу а сегодня сюрприз ее ждет дома в виде кукольного домика. Правда думаю что ее братцу этот подарок понравится больше. на всякий случай есть еще надувная Дора - это беспроигрышный вариант.
15 май 2007, 16:34
у нас тоже Дора любимая подруга))) у обоих:) только я тут не видела ее в таком виде, купила бы им с удовольствием постельное белье с таким рисунком а статус я потеряла с *К* уже, давно не было времени написать%)и вот расплата)))
15 май 2007, 16:45
нет дети к Доре равнодушны. Сын увлечен спайдер мэном. Просто Дора ходящая под потолком выглядит заманчиво. вип же лучше чем к или я путаю?
15 май 2007, 16:28
Ленчик)) Привет)) Какая Алисонька красавица))) С ДНЮШКОЙ вас))) целоваю))
15 май 2007, 16:40
Спасибо! Алиска отличный сорванец на разговоры у нее времени нет - вся в бесконечном движении
15 май 2007, 16:55
Какая милая кудряшка!
15 май 2007, 17:58
И мы с Алекси поздравляем Алиску с Днем Рождения !!!! (с транслита)
15 май 2007, 22:00
Алисонька красавица, ТТТ! всего самого-пресамого маленькой принцессе и мамочке :*
15 май 2007, 16:24
Приветики всем)) Я вроде оживаю.. Мы тоже закончили ГВ, когда я уехала.. Он денек меня поискал, а потом ему дочка кефирчик давала.. Я вернулась, он конечно сразу вспомнил, но я держусь.. Хотя жалко его бывает
15 май 2007, 16:56
Теперь уж держись.А кефирчик перед сном из бутылочки или как?
15 май 2007, 22:00
держись, Олюшкин :) теперь уж надо, обязательно надо продержаться. И силы вернутся, и настроение придёт - обязательно!
15 май 2007, 17:56
И наших фоток немного :-) Милости просим http://www.eva.ru/albumpage/137174/1.html
15 май 2007, 18:00
какая ж ты хорошенькая! ))) Алекси - взрослый такой. Судя по всему было не жарко ;-)
15 май 2007, 18:05
не жарко :-). Зато теперь у Алекси есть шапочка и несколько пар колготок :-) (с транслита)
15 май 2007, 21:14
Шашлычек мням,прикольно на дороге валяется:)
16 май 2007, 14:43
Да, повалялся он на славу :-), как говориться " дорвался " . (с транслита)
15 май 2007, 21:59
ты-красавица, сын - заглядение :))) как всегда, с удовольствием посмотрела фото :)
16 май 2007, 14:45
Спасибo, Лена :-):-*
AD
AD
16 май 2007, 14:14
ааа, шашлыки - какой мням! ты-очень хорошо выглядишь, счастливая молодая мамочка!
16 май 2007, 14:48
Спасибо :-) Это мы в лес выбрались на шашлички, муж сестры все готовил :-) (с транслита)
16 май 2007, 22:07
Алекси - красавец), весь в мамочку! :-)
15 май 2007, 21:14
И наши новые http://www.eva.ru/albumpage/86527/9.html
15 май 2007, 22:03
знатная у тебя шкода растёт :)))) я ещё не забыла, как мы тогда в Корове зажигали )))))))))) как вижу фоту, так и вспоминаю ))) а муж на ДР что именно подарил? )))) выглядишь, кстати, на этой фото отлично!
16 май 2007, 08:44
Вот эти воспоминания мешают мне на встречи ходить.Как подумаю что может опять устроить крики и отнимание сосок...А муж подарил кофтяк и бручки:)
16 май 2007, 08:35
ай хороши - вся семейка! :-)
16 май 2007, 09:05
:-*
16 май 2007, 14:10
выглядишь отлично! Дочки-загляденье! Димка тоже аттракционы любит:))
16 май 2007, 14:38
Спасибо!
16 май 2007, 14:41
Хорошенький "хулиганчик" растет. Алиска какая смелая , к полету готовящаяся :-) (с транслита)
16 май 2007, 14:49
Да Алиска у нас везде смело идет вперед!
16 май 2007, 15:13
Молодец!!! А она продолжает заниматься каратэ ? (с транслита)
16 май 2007, 17:37
Нет там тренер ушел и пришли молодые ребята,а им до каратышек дела мало.Год на одном месте топтались и мы ушли.
16 май 2007, 22:04
И правда, Вика такая хулиганистая на фотах :-) Прикольная девченочка) И Мам у нее обаятельный и привлекательный :-)
17 май 2007, 08:49
Пасип:-*
НОВЫЙ ТОП
16 май 2007, 17:27
НОВЫЙ ТОП

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325