Меню

№ 119 Д●Е●К●А●Б●Р●Я●Т●А 2004

AD
25 июн 2007, 06:31
Приветик всем в новом топе!
25 июн 2007, 13:06
Будешь глумится, всем расскажу как Алекс в тихий час спал :)
25 июн 2007, 06:34
Раньше болтали тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=994570&m=276
25 июн 2007, 08:13
А я догадалась, что это наш топ!
25 июн 2007, 08:15
бе-бе-бе....
25 июн 2007, 08:24
:)
25 июн 2007, 09:08
Остапа понесло! :) Разродилась еще одной страничкой с фотками! фотографии из садика, велком: http://www.eva.ru/albumpage/47584/11.html
25 июн 2007, 09:17
Светик, млин... как я тоже хочу девочку. Анюта просто ангелочек! Хотя, поза... не для ангелочка))))) Прикинь, в таком возрасте уже с мальчиками, а что дальше будет?
25 июн 2007, 12:17
не с мальчиками а с Гошей :) вчера носки его домой в кармане принесла, грит Гоша подарил :)
25 июн 2007, 12:55
ща описаюсь от смеха))))))))))))))))) Носки подарил.. Знал что Анюта их носить не будет, постирать пристроил)))) Какой находчивый мальчик...
25 июн 2007, 09:56
Красотка какая!!!
25 июн 2007, 12:19
Спасибо, Свет
25 июн 2007, 10:17
нет слов... такие они кажутся взрослыми, я в шоке.а вы сколько уже в садик ходите?
25 июн 2007, 12:24
в августе будет год, а выпускной - потому что в августе идем в младшую
25 июн 2007, 15:27
Замечательные снимки! Я вообще балдею от красивеньких нарядных платьиц/бантиков и всяческих девичьих "нарядностей":) Это оттого, что у меня два сына:) Но у нас в родне пополнение намечается: сестра должна родить скоро, у нее первый мальчик, а на УЗИ пока не сказали кто. Так что все питают тихую надежду на то, что девчушка родится:)
26 июн 2007, 08:47
Спасибо, Люд. У нас по мужниной линии такаяж ситуация - Анютка - одна единственная девочка :)
26 июн 2007, 00:15
Шикарная дэушка! :) Отличный отчет и садик очень понравился.
26 июн 2007, 08:48
Спасибо, Ален. Еслибы еще и мне он нравился... :)
26 июн 2007, 14:16
Светик, а тебе что конкретно не нравится? по-моеум очень живые и передающие атмосферу фотографии :)
27 июн 2007, 08:04
Спасибо Ален, польщена, чессно слово. Мне садик не очень нравится :) Сейчас переводить будут в младшую, вообще там воспиталка не нравится, хоть и опытнейшая, хоть и 40 лет стажа - но не нравится мне она и все. А так - в каждом саду свои тараканы. От воспитателей много зависит - от заведующей - еще больше.
AD
AD
26 июн 2007, 17:54
Фотки просто прелесть :) Доча просто принцесса! А там где ногу на ногу вообще шикарно :)!
27 июн 2007, 08:04
спасибо.
26 июн 2007, 23:12
Какие классные фотки!!! Прямо выпускной бал!!! Девушка красавица!!! :)
27 июн 2007, 08:06
ага, весь бал от начала до конца, включая танцы и чаепитие - минут 35 максимум :)
28 июн 2007, 15:48
Какая симпатюлька!
04 июл 2007, 07:26
Красавица дочка! Замечательный отчет о выпускном. Но папина поза-это что-то, долго смеялась :-)
25 июн 2007, 09:20
Давайте поддержим кулачками нашу Русаленку и её Егора. У них сегодня ответственный день - первый день в садике! Удачи Вам! А Леночке успокоительного попить ))) Ждем отчета о проделанной работе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 10:00
Удачи! @@@@@@@@@
25 июн 2007, 10:12
обязательно держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 12:52
"по сведениям тети Глаши" сегодня я с кулаками уже опоздала :) Ален, это вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 15:22
Ага, я тоже с завтрашнего утра буду держать: @@@@@@@@@@@@@@!
26 июн 2007, 00:21
Ой, Катюшка, спасибки большущее за поддержку в асе и спасибо всем девчонкам за кулачки! Ну, скажу я вам, экспериментец... Все вышло не так, как я хотела... Я такую речь заготовила накануне, как я ему буду объяснять, что не надо боятся, что мама скоро придет и что он теперь взрослый и как папа на работу будет ходить и еще куча всего бла-бла... А он просто взял и ушел в группу, пока я вещи засоввывала в ящичек... и я ему даже слова сказать не успела... А воспитательница говорит - идите быстрее, пока все в порядке... Ну мы и ушли :( Через 5 минут было замечено мамино отсутствие и сразу крик, сразу описался... и так все 1,5 часа... то немного успокоится, то снова мама-мама и плакать... когда пришла за ним - встретил меня весь в соплях и слезах, зареваный до безобразия... даже не знаю как завтра поведу... В общем завтра, т.е. уже сегодня будет ясно будем мы нормально ходить в садик или будем "отбывать срок" :(
26 июн 2007, 08:50
Лен, а моя понедельник-вторник вообще не плакала, зато в среду до нее дошло .... :) Короче, мы наверно дольше всех из группы к садику привыкали, зато теперь, наверное, больше всех сад любим :)
26 июн 2007, 09:27
мда..читаю это Ален и на себя все переношу-нам ведь в сентябре топать.Я уже сейчас ей подготовку провожу-как садик проходим-я ей сразу-вот Полинкин садик-Полина что там скоро будет делать?и она мне то тои то то. сейчас у нас ваще пипец я 2-го числа на работу выхожу, а Полинку сначала на 2 нед. увожу в Чебоксары, потом 2 нед.-моя мама будет сидеть( отпуск взяла), а потом моя подруга вызвалась на даче с ней, а мы с мужем будем каждый вечер приезжать , ну а в сентябре САД!!! ох.. как это все она переживет.. и я вместе с ней ...
26 июн 2007, 14:22
Ксю, я его почти год готовила - сначала на занятия развивающие в садик ходили (группа кратковременного пребывания) - там все время объясняла, что на работу надо регулярно ходить. потом подругу с дочкой пригласила на проживание - они у нас жили 2 месяца, он привыкал делиться игрушками, вместе кушать, спать и т.п. 3 месяца мы приходили в садик просто так (за квитанцией, за охрану платить и т.п.) - все время он общался понемногу с воспитателями, заходил в группу - смотрел игрушки и т.п. Все говорил - приду... И все равно не помогло... все ему нравится...вот еще бы маму...
26 июн 2007, 15:06
у вас прям спец.подготовка ;))))
27 июн 2007, 08:10
извените, девочки, что лезу... Ален, а ты ему хоть раз говорила, что в садик без мамы ходят? ЗЫ: помоему у вас все нормально идет, главное не форсировать события, не торопиь. Удачи!
27 июн 2007, 16:03
говорила. и сейчас говорю все время, что мам туда не пускают - только детишек :)
26 июн 2007, 14:27
Девчонки - продолжение нашей истории: Сегодня конечно уже сам он в группу не пошел, такой крик устроил и плачь в раздевалке. я его минут 20 уговаривала и так и эдак, все доводы перебрала... а он просто меня не слышит - плачет и за шею меня держит и все.. Потом воспитательница его на руки взяла и унесла в группу - я ему вслед крикнула, чтобы он главное запомнил - я за ним приду через час... В общем ,пришла через час - гуляют, он сидит на коленях у воспитательницы, похныкивает, но не плачет... меня увидел - через всю территорию сада побежал ко мне... И все. моментально успокоился. Я на скамейку села, а он побежал с детьми играть :) я сидела на скамейке просто всю прогулку - а он спокойненько играл с детишками. Когда все пошли в группу - мы пошли всех провожать, улыбались, махали ручкой и обещали завтра обязательно придти. Вот так вот. А воспитатель сказала, что плакал он ровно 3 минуты, пока она пыталась его переключить и внимание на него обращала, как только она переключилась на других детей - он тут же плакать перестал...
26 июн 2007, 15:08
Ален.. ну вот уже по тихонечку входит в калею..по любэ адаптацию все проходят..мамы тоже-ИМХО, целый день будешь переживать как он там и т д.. жедаю вам скорейшего привыкания, и чтобы не болели:) кстати забыла спросить а почему вы сейчас начали ходить, ведь с сентября начинается год?
AD
AD
26 июн 2007, 22:58
ну официально мы типа уже с марта ходим :) а решили сейчас начать, потому что там уже все детишки привыкшие и спокойные, только он один новенький и плачущий получается. А в сентябре таких будет целый поток...
26 июн 2007, 23:14
Привыкнет!!! :) А что-нибудь про садик Егор говорит?
27 июн 2007, 16:05
говорит: "тетя хаосинькая, дети хаосинькие, исё пидю"
28 июн 2007, 00:21
Алена, почитала твой отчет о первых днях пребывания в саду, сейчас - самый тяжелый период, а потом пообвыкнется, я просто уверена, что будет все хорошо!
25 июн 2007, 16:57
Аня, Henna, спасибо за СМСку, было приятно, просто что не отвечаю, ни как не могу дойти заплатить за телефон.
26 июн 2007, 23:08
:) ;)
25 июн 2007, 17:54
У меня тут новые фотки... http://www.eva.ru/albumpage/55780/13.html
26 июн 2007, 07:06
Светик! Прими мои поздравления с прошедшим ДР!!! Выглядишь просто шикарно!
26 июн 2007, 08:52
Свет, и я к Катюше присоединяюсь! Здоровья всей семье, и чтоб было на что купить все остальное :)
26 июн 2007, 09:33
Светулек:))с С ДР тебя прошедшим!!оставайся всегда такой же красивой, жизнерадостной.. и пусть счастье и удача никогда не покидают ваш дом!!!!!:-* :-* :-* :))))))))))))))
26 июн 2007, 17:37
Светочка, с прошедшим тебя!!!! Желаю тебе удачи, радости любви конечно :) и исполнения заветных желаний! На фотках ты просто СУПЕР!
26 июн 2007, 20:07
С наступившим тебя! Природа-красота! И ты, в вечернем платье и на пляжу!
26 июн 2007, 23:07
Wow, какие фоты!!! Красотка!!! Ещё раз поздравляю!!!
27 июн 2007, 15:24
Спасибо всем за поздравления, мне безумно приятно!!!
28 июн 2007, 15:46
Светочка, поздравляю с прошедшим :) :) :)
26 июн 2007, 08:10
Мамочки декабрят! Прошу поучаствовать в мини-опросе. Напишите пожалуйста какими развивающими играми вы играете со своими чадами. Как развиваете?
26 июн 2007, 09:02
Кать, ну я тебе уже говорила, что особо я никак не развиваю, тут то объясню, там - это, короче не напрягаю ее вообще. Захотела порисовать - повторили цвета, идем в садик - рассказываю какие деревья-цветочки, ягоды едим - посчитаем посчитаем их, поговорим какие они (ну типа, красные, сладкие, вкусные и т.д. - кто больше назовет), азбуку магнитную на холодильнике периодически проверям. Готовлю что нить - Аня из пластилина ужин готовит игрушкам своим :) Есть у нас несколько книг развивающих - но до них очень редко добираемся (интерес практически не проявляет, хотя если начать читать - очень увлекается). Так что все "попути и на ходу", но у нее еще сейчас возраст такой - ей все интересно, устаешь иногода от "а какой", "а какая", "куда", "зачем". Зато схватывает "на лету". А как правильно - я не знаю. Вот. Кстати, свекровь моя считает, что мы ребенком - совсем не занимаемся :) Хотя на предложение Анюты: "Бабушка, пойдем на канал бакин смотреть!" бабушка не подала виду, что не знает, что такое бакин :)
26 июн 2007, 13:29
Катюш у нас тоже в принципе особенных развивающий игр нет..Полинка у меня очень любознательна,а ктивна (все турники на площадке давно излазила:)), изучаем все на улице..разговариваем, трогаем , играючи так сказать .. дома:в основном со мной дела делает( стирает, готовит, убирается... а так читаем( периодически), рисовать очень любит( красками именно), пластилин-редко, в лото играем..
26 июн 2007, 14:35
Да никак специально не занимаемся. Что захотел делать - то и делаем... Захотел рисовать - рисуем, захотел конструктор собирать - собираем.. и т.п. Иногда строим башни или бусинки нанизываем... а в основном - что интересует, то и рассказываю. У нас 90% это подвижные игры, а не развивающие - бегаем в догонялки, футбол играем, машинки возим, стреляем и т.п.
27 июн 2007, 13:33
Ален, ну напиши скорее как у вас прошел третий день в садике? Алеша, видимо, решил поддержать Егора и сегодня при посещении садика с утра плакал и хотел дезиртировать домой. Эти попытки пришлось присекать, а словить убегающего сына удалось только около входной двери в садик. Все это случилось, когда я отвернулась положить вещи в шкафчик... Так что пиши как ходите!!!! Все за вас кулачки держат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
27 июн 2007, 16:07
ну унас вроде есть сдвиги - конечно плакать начинает сразу при входе на территорию сада. цепляется за меня как за спасательный круг в океане. орет дуриком- когда его воспитатель уносит на руках. Но... при всем при этом сегодня уже воспитатель сказал, что он успокоился сразу как только за мной дверь закрылась - сразу пошел мыть руки и за стол садится (все детки уже сидели) и больше до моего прихода не плакал.
28 июн 2007, 08:51
ну и отлично, ты, главное, сама, мать, держись! :)
26 июн 2007, 17:52
Ой, если честно, то специально не занимаемся... Так под настроение... то полепим... то порисуем. Правда книжки каждый день :) но это просто детю нравится :). А вообще убедилась на опыте, что лучшее развитие это общение с детками. Воть...
27 июн 2007, 08:13
вот просто на все 100 % согласна с последним утверждением!
26 июн 2007, 20:05
Читаем много, лепим из пластиллина, рисуем, ну и то, что было на занятиях. Но мне кажется, большинство родителей этим занимается, если ребенку нравится, так что чем-то выдающимся я эти занятия и считаю, хотя полезны-безусловно!
26 июн 2007, 23:05
Уже никак. :( Слава меня игнорирует. :( Раньше лепили, рисовали карандашами, красками. Играли с лепучками (специальные игры), читали и т. д.
26 июн 2007, 23:02
Девушки, всем привет! У меня опять был сломан компустер, только что починили. :)
27 июн 2007, 15:26
Я и смотрю что тебя не видно. Я тебе так и не позвонила, но я или ползала по квартире в коматозе или спала с Даней, а потом за 20 минут собрались и на дачу смотались. Если окаешься в центре, звякни. Если Карен будет дома сможешь штанишки забрать.
27 июн 2007, 21:14
ок. Когда планируешь в город приехать?
27 июн 2007, 02:02
Привет всем. У нас начался период почемучества ;)) и подражания всем и всему.
27 июн 2007, 08:21
аналогично! прекратить длинную цепочку можно только ответом "незнаю, а почему?" Ребенок отвечает "а потому!" и успокаивается :) правда не на долго!
28 июн 2007, 00:01
А у нас так не проходит. У нас тогда следующий вопрос: "Мам, а почему ты не знаеш?" :)))
28 июн 2007, 08:53
моя еще до такого не додумалась :) Но, вообще я стараюсь на все вопросы отвечать терпеливо.
27 июн 2007, 15:29
У нас еще такого нету, но я заранее боюсь :)
27 июн 2007, 21:15
Какая прелесть!:)
28 июн 2007, 00:03
Иногда я свою прелесть прошу помолчать, тогда она говорит, мамочка успокойся :))))
28 июн 2007, 00:06
Ну когда же у меня Слава заговорит. :`( ? Так хотЦЦа.
28 июн 2007, 00:10
Потом буш просить помолчать, честное слово.
28 июн 2007, 00:24
Это точно:)
28 июн 2007, 08:58
а я кстати, не парюсь, меня хлебом не корми дай с кем нибудь поболтать, кого нибудь поучить :) А ребенок так внимательно слушает :)
AD
AD
28 июн 2007, 00:22
А! У нас уже давно:) Я спрашиваю у Миши: "Ты у нас почемучка?" А он в ответ: "А поцему я поцемуцька?":) Скороговоркой::)
28 июн 2007, 08:56
:) А у моей когда вопросы заканчиваются она меня спрашивает: "Апочему-апочему" (скороговоргой тоже) и мне говорит, мам, отвечать НАДО "апотому-апотому" и так еще минут на 10 :)
28 июн 2007, 15:49
:) :)
28 июн 2007, 09:30
у нас почему пока нет.. но уже готовлюсь, тк постоянно , а кто это? а что это? и еще а где папа? а где мама ? а где мальчик??а где тетя, бабуля и всех кого она знает....:)))))))))))))
28 июн 2007, 09:53
скоро к вопросу а где папа, прибавиться а какой папа? ответ: твой, вопрос: а какой мой? и так до абсурда :) 2 вариант - где папа? - на работе. - на какой работе? - на своей. - на какой на своей? - на работе, на которой он работает. - а на какой работе он работает? - объяснения про папину работу. - Понятно.А где бабушка? и до бесконечности :)
28 июн 2007, 13:20
;)))))))))))
28 июн 2007, 16:33
+1 :) Мама это кто? и мама это что? и а почему? теперь любимые вопросы ;)
28 июн 2007, 11:31
Деушки-москвички! Подскажите пожалуйста, каков режим работы зоопарка, сколько денег стоит, где рядом платная (желательно хоть как-то охраняемая) парковка, тоже сколько денег. Что паркануться можно прямо у забора я и так знаю, а еще варианты есть? А то мы в следующие выхи собираемся рвануть :)
28 июн 2007, 12:37
Свет, про стоянку не скажу - все время паркуемся во дворах. Работает с 10 часов и до 19 по-моему. В выходные ужасно много народа. В обед многих зверей нету - кушают и спят, лучшее время прямо с утра или уже после 15-16 часов. Входной билет стоит 150 руб. дети бесплатно.
28 июн 2007, 13:48
Ален, так почему спрашиваю, мы никак не решим, муж хочет с утра пораньше, а я хочу после дневного сна, то еть там мы будем часа в 4, я просто думаю, нам три часа то хватит? Хорошо бы точно до 19, а то ради пары часов мы дольше ехать будем. Про выходные - единственный вариант - суббота, по тому, как на неделе работаем, а в воскресенье папа наш в Москву не поедет.
28 июн 2007, 23:45
Лучше, ИМХО, с утра пораньше. Чуть ли не к открытию. Тогда есть шансы не по жаре и не в толпе погулять. И не стремитесь обойти сразу всё, лучше потом как-нибудь повторить и войти с другого входа, чем носиться галопом между вольерами.
29 июн 2007, 08:33
будем думать, если к открытию, то ребенок то потом дневной сон в машине компенсирует, а я без дневного сна тогда остаюсь :)
28 июн 2007, 18:55
раньше около высотки была платная парковка. щас не знаю. мы туда на метрЕ ездим :) ехать и правда лучше утром пораньше. до дневного сна. и народу поменьше, и детю полегче.
29 июн 2007, 08:35
дык потом то домой возвращаться :) папа наш говорит при лучшем раскладе час двадцать где то вот и думаем. К томуж накормить то я ее смогу, надеюсь? Анюте первое надо обязательно, она на обед больше ничего есть не будет.
28 июн 2007, 12:42
Всем доброго дня! Я решила заняться Славкиными фотографиями, отдать их в печать в интернете, сейчас гружу, 227 штук...:mda
28 июн 2007, 15:50
ого... до ночи справишься? :)
28 июн 2007, 15:55
Довольно быстро загрузились, меньше часа. :)
28 июн 2007, 17:58
Ань таже проблема, фоток море, а ничего не печатаем все на компе.
28 июн 2007, 18:27
о, знакомо... мы тоже ниче с нового года не печатали... :)))
28 июн 2007, 22:22
Жестко :-0
AD
AD
28 июн 2007, 18:00
усем бааааальшой привет :) давно не заходила. причин две - непрекращающийся ремонт ванны-туалета и активный поиск работы :))) вот по второму пункту позвольте вас помучить :))) есть 3 вакансии. надо одну. з/п везде примерно одинакова, ну плюс-минус некритично. 1. ехать удобно. 10-19 раб.день. перспективно в плане дальнейшей карьеры. но работа 50/50 а иногда и больше - разъездная. чего не хотелось бы... компенсация обедов 2. ехать пока удобно, но через пару месяцев переедут. тоже в моем краю, но уже подумаю дважды - на метро или на машине туда ползти по пробкам. медстраховка (включая стоматологию!!!) главный плюс - там будет языковая практика! но не юрист :( менеджер по контрактам. вот никак не могу придумать куда в перспективе податься с такой строчкой в резюме... 9-18. 3. ехать менее удобно, чем в первую, но более удобно, чем во вторую, когда они переедут. 9-18, обеды бесплатно. обычная юридическая деят-ть в торговой компании. в дальнейшем есть перспективы. но не используется англ. вообще никак :( уже точно берут на первом месте. но я до завтра до вечера думаю :) к этому времени дадут ответ вторые две конторы.
28 июн 2007, 18:24
А во 2ом варианте в переспективе можно сменить должность на более подходящую для тебя (юрист)?
28 июн 2007, 18:26
неа. у них вообще нет юристов (мне так сказали)...
28 июн 2007, 18:41
Я бы выбрала 3 вариант. Надежно и стабильно. А английский можно и самостоятельно практиковать (это ведь не основная цель в твоем выборе работы?)
28 июн 2007, 18:53
да, я тоже подумала, что какие-нить курсы меня спасут, чтоб совсем не забыть... а вот через годик-полтора я поищу работу сааааавсем с другим уровнем з/п :)))
28 июн 2007, 22:56
ИМХО, вариант №2 или №3. :)
28 июн 2007, 23:12
тут выясняются интересные подробности: судя по сайтам работ - юристы 1ого варианта в перспективе получают гораааааздо большие деньги, чем юристы 3го (2ой в расчет не берем). так что я уже и на разъезды согласна :) в принципе тоже неплохо - разнообразие, а не тупо в офисе сидеть :) а через годик уже мой помощник бегать везде будет :))) ну и муж говорит - первая вакансия интересней , а на третей будешь бумажки перекладывать :))) а я ему в ответ - ага, и юрист там мущщина симпатичный (что правда:))
28 июн 2007, 23:38
Тогда всё чики-пуки, удачи с устройством на работу. :)
29 июн 2007, 08:42
Сабин, я почему то сразу подумала, что тебе первый вариант больше нравится :) А Вовца то есть кому из сада забирать? Тут конечно, все ИМХО, но я как жаворонок после 19 00 не дееспособна вообще :)
28 июн 2007, 18:46
Всем здрасте! :) Мы тут просто помираем от жары! Вчера был самый жаркий день в это время за последнии 30 лет! +45 в тени! Сегодня не лучше... На солнце за полтинник. Ходили в ресторан на юбилей компании мужа немного фоток с турецкими танцами и прочим здесь:http://www.eva.ru/albumpage/66640/16.html
28 июн 2007, 18:50
ооооо, танцы живота!! супер!!! а я второй раз пропускаю свои танцы с этими собеседованиями :( а теперь на работу выйду - вообще когда попаду - фиг знает :( я утром ходилаааааааааа вот сегодня утром плясала дома пока красилась :)
28 июн 2007, 22:25
Нам бы хоть чуточку вашего тепла, устала топить печку каждый день :( так хочется лета!!!!!!!!!
29 июн 2007, 09:00
Ага :) а нам вашей прохлады и дождика ;)
28 июн 2007, 23:07
Ай, как у вас весело :) Как от жары спасаетесь?
29 июн 2007, 09:03
Ночью кондей на +16 врубаем хоть как помогает , а вот днем в бассейн (но там тоже вода теплая) так что по большому счету никак не спасаемся ;). Вот обещали что чуток попрохладней будет пару дней. Хоть передохнем :).
29 июн 2007, 08:47
прикольненько! яб тоже с удовольствием пожарилась :)
29 июн 2007, 12:41
А я вотЬ кого нашла на днях http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=29679154 Оказывается уже второй малыш родился:) Поздравляю Машу! А я помню работать вышла, машину кипили, думала вся в работе:)
29 июн 2007, 15:10
Сейчас в паспорт глянула и правда последняя фотка Арсений! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
29 июн 2007, 15:48
ага, тоже пропащая :) поздравляем!
29 июн 2007, 19:01
Девушки! Мы вернулись! Отдохнули хорошо, только токсикоз меня замучал, ела только арбузы и грейпфруты с мюсли. Саня занялся экстримом, катался на водном моцике (в его устах почемуто "подводном") и 6 раз катался с водных горок, два раза даже без нарукавников :) Фотки в паспорте правда без Сашка :(, кстати был и очень неприятным момент, мы перегрелись, хотя я за этим следила и на пляже мы были с 6 утра до 10:30 утра, а вечером только после 5. Мазались 50-кой. Одну ночь нас рвало. 13 часов провалялись под капельницей. Сделали все анализы инфекции не обнаружили, нам стало лучше и нас отпустили. Вот так вот.
AD
29 июн 2007, 21:04
Приветик. :) Как же вы так перегрелись. :( :( :( зы: фоток в паспорте так много, что не нашла последних.
30 июн 2007, 12:20
последние это В Мажестик Палм Бич :)
29 июн 2007, 23:12
Ну вы и экстремалы!!!
30 июн 2007, 09:45
Привет! Это здесь смотреть фотки? А то там у тебя год не указан ;)http://www.eva.ru/albumpage/71549/8.html С короткой стрижкой ? Пи Си: прикольно смотрится;)
30 июн 2007, 12:20
ага, просто год не написала а фоты загрузила, переименовать невозможно :( Клуб Мажестик, там были!
30 июн 2007, 15:16
Здорово отдохнули! Жаль что такая неприятность вас посетила... Но фотки очень "летние" :) И выглядиш потрясно ;)
29 июн 2007, 21:12
О! Девушки, только сейчас заметила как форум изменился, теперь смайлики можно увидеть, картинки. :)
29 июн 2007, 23:12
А ты что их раньше не видела? :)
29 июн 2007, 23:20
Я видела код смайлика, а графического смайлика не видела в тексте, вот. :))))))
30 июн 2007, 09:35
Эт что то в твоих настройках изменилось;) У меня смайлики всегда отоброжаются :)
30 июн 2007, 13:53
Это я их изменила. Прочитала "Администрация:новый Пульс". http://www.eva.ru/articles/pulse290607.html :-D
29 июн 2007, 21:15
Щас буду экспериментировать. Счастлива :-) Сердита :-| Печальна :-( Подмигнуть ;-) Шокирована :-o (буква o) Большая улыбка :-D Плачет :'( Показать язык :-P Облизаться :-9 Поцелуй :-* Люблю это... :-7 Думаю... :think Молчу :-# Как не стыдно! [-X Молится [-0< Упс :oops Не разговариваю... [-( Мда... :mda Спокойной ночи! :bye Чертик :evil Палец у виска :crazy Аплодисменты =D>
29 июн 2007, 21:16
Или вы эти смайлики раньше видели?, а я только сейчас на это внимание обратила???
29 июн 2007, 21:33
Мда...:mda, до меня "как до утки на третьи сутки", точнее на еве больше года, а только сейчас это заметила...:think
29 июн 2007, 22:10
Видели ;)
29 июн 2007, 23:14
Ты их что все на память помнишь? :-0
29 июн 2007, 23:20
неа ;)
30 июн 2007, 09:49
ну ты , мать даешь :-D! Столько на форуме и на те.... ;)
30 июн 2007, 13:54
гыыыыыыы :))))))))))))))))))
30 июн 2007, 13:54
Всем доброго дня! :)
AD
AD
30 июн 2007, 15:18
Приветик! Что не гуляете? в Питере вроде +20
30 июн 2007, 15:36
Ждём наших друзей, сейчас проснутся и пойдём куда-нибудь. Мы же по утрам сейчас не гуляем.
01 июл 2007, 07:37
:) а что по утрам не гуляете?
01 июл 2007, 18:50
Поздно встаём.
01 июл 2007, 07:40
Ну вот и наступил второй летний месяц:) У меня спят еще (у нас на час меньше чем в России) одна я не сплю :) пошлаб чего поделала, да вот разбудить боюсь... Духота просто жуть... в бассейн сходить чтоль?
01 июл 2007, 09:21
угу, я, наконец-то, в отпуске :) гулять-отдыхать!!!
01 июл 2007, 11:39
Привет всем:) вот ездила Полинку отвезла в Чебоксары,скучаю очень...:( через 2 нед. еду за ней обратно, а завтра выхоу на работу, пожелайте мне удачи!!волнуюсь..
01 июл 2007, 11:48
ну что же Удачи тебе:)наверное все твои колеги ждут тебя не дождутся, а когда Полинку привезете с кем будет или в сад сразу? Ксюш, фотки с отпуска просто супер, Полинка настоящая красотка:) А с "Е-ми "фотка отпад:):):)
01 июл 2007, 11:54
спс Ленок:)я выхожу на новую работу,я там знаю ген. директора и коммерческого тк он меня туда и пригласил:);) а с Полинкой потом будет 2 нед. моя мама сидеть а августе подруга моя на нашей даче:)
01 июл 2007, 12:00
здорово!А работа далеко от дома и чем заниматься будешь, а как твои восприняли твой уход(ну с бывшей работы)?
01 июл 2007, 12:18
работа близко я бы сказала, и главное близко от работы мужа- буду ему на хвост падать периодически;))) иду работать по своей спец-ти менеджер по продаже растительных грунтов(по совместительству помощник коммерч. дир) на старой работе -нормально, говорят перспективно:)))вообщем рады за меня:)) как ты Ленок? как самочувствие?Руслик с тобой?или отдыхает где?
02 июл 2007, 20:16
ну замечательно, рада за тебя:) про себя внизу по немногу писала:))) Руслик в Москве со мной и мама мне сейчас помогает с ним справляться, а 23 поедем всей семьей путешествовать к мужевой бабули в Башкирию, уже купили билеты непредставляю как с ним в поезде будем:)
01 июл 2007, 18:52
Удачи!!! :) Не волнуйся! :)
02 июл 2007, 07:41
Ксень, удачи, все ж хорошо будет :)
02 июл 2007, 15:54
Ты значит сегодня первый день на работе. Удачи!
01 июл 2007, 11:58
Приветики, ну вот наконец то добралась и пишу вам не большой отчетик. С Русликом бегаем к саду обходим всех врачей, вчера последнии ортопед и логопед были, завтра пойдем анализы сдадим и мантушку покажем.Сама тоже бегаю то мочу сдаю, то кровь:)хорошо мама помогает мне:)Ходила на узи ,но пока тишина, не хочет показывать малыш кто он:)Ой так прикольно уже шевелюшки во всю у меня, отвыкла от этого.Но так приятно до жути:):):)
01 июл 2007, 12:19
аааа..прикольно.. тоже обожала шевелюшки;)))) у тебя какой уже срок то? когда ПДР? вы когда в сад? в сентябре?
02 июл 2007, 20:12
нам уже 20 неделек, ПДР поставили 4 декабря:))) А в сад идем в сентябре, сегодня сходили показали мантушку свою, в среду анализы и закроем карту.Первоначальный взнос уже заплатила:)))
01 июл 2007, 18:53
:)
01 июл 2007, 21:10
а меня уже запинали, сад у дочи пока закончился до сентября мамок и нянек нет так и носимся вдвоем
AD
AD
02 июл 2007, 07:41
оффффффффффффф. С днем рождения, Наташ! Ты аську читаешь хоть?
04 июл 2007, 17:46
Как здорово! Поздравляю с шевелюшками, а кого хочешь больше девочку или второго пацана?
01 июл 2007, 12:27
Приветтт!!! Я снова с вами:) Соскучилась:)
01 июл 2007, 12:32
О! Пунькин привет:))давно не появлялась!!!как там у вас делишки? рассказывай.. фотки новые показывай;))))
01 июл 2007, 12:43
Привет!Все сделаю:)И фотки новые и все расскажу в ближайшие дни... Так особо нового нет ничего, работа-дом-работа-дача..Лешкин растет, смешной такой стал.. Как вы?
01 июл 2007, 12:57
:)я вот завтра на работу выхожу:)вся тут в предвкушении сижу.. щас у них( детишек наших) самое интересное время наступает:)) поэтому и смешные.. Поляка тоже прикОл еще тот;)))))) отвезла её на 2 нед. в Чебоксары- скучаю.. жутко.. сегодня вижу её пижамка висит:)) понюхала её так вкусно ей пахнет:).. вообщем тяжело мне пока- в первый раз такое у нас с ней раставание:(
01 июл 2007, 13:09
Мы пока не расставались так надолго, но представить твое состояние вполне могу- с работы несусь, только о мальчике своем и думаю:))
01 июл 2007, 13:14
:)))))) а Лешик у тебя с садик ходит?
01 июл 2007, 13:17
не-а, с дедушкой и бабушкой сидит..:)
01 июл 2007, 13:18
аа.. собираетесь вообще?мы вот в сентябре идем.
03 июл 2007, 22:57
нет, пока совсем не собираемся:)
02 июл 2007, 20:10
Приветик!!!!! :)
03 июл 2007, 22:59
Привет!:)
03 июл 2007, 14:22
О, Юльчик, привет! Где пропадала?
03 июл 2007, 23:00
Привет! в основном на работе:) а на новой квартире инета не было:(..
02 июл 2007, 17:25
сестра кинула фотки вовца с дачи. хорошо ему там отдыхается! http://www.journals.ru/attach/423/42207/620141.jpg <> target='_blank' href='http://www.journals.ru/attach/423/42207/620142.jpg http://www.journals.ru/attach/423/42207/620142.jpg <> target='_blank' href='http://www.journals.ru/attach/423/42207/620145.jpg http://www.journals.ru/attach/423/42207/620145.jpg <> target='_blank' href='http://www.journals.ru/attach/423/42207/620146.jpg http://www.journals.ru/attach/423/42207/620146.jpg <> target='_blank' href='http://www.journals.ru/attach/423/42207/620151.jpg http://www.journals.ru/attach/423/42207/620151.jpg <> target='_blank' href='http://www.journals.ru/attach/423/42207/620153.jpg а'>http://www.journals.ru/attach/423/42207/620153.jpg а <> <> <> <> <> я в среду на работу выхожу, прощай, жизнь беспечная- иждивенческая!! :))))
02 июл 2007, 17:43
что в итоге выбрала? Вовка здорово подрос - в деревне и правда классно!
02 июл 2007, 18:15
выбрала разъезды :) подумала что удобно будет домой пораньше сваливать и в ашан в рабочее время заезжать :)))))
02 июл 2007, 18:46
а разъезды - это по москве или по России? курьер что ли? ;)
02 июл 2007, 22:23
по москве, по области немного... где объекты фирмы. ага, курьер млин :) с 2мя высшими :)))))
AD
03 июл 2007, 09:38
бывают и коридоры моют с двумя высшими, но, надеюсь, это не про тебя :)
02 июл 2007, 20:12
Хорошо Вовка отдыхает. :) К нему поедешь?
02 июл 2007, 22:22
как? отпуск через полгода :)
02 июл 2007, 20:18
ох красота, молодец веселиться по полной:)
03 июл 2007, 12:15
Удачи тебе завтра! Вова на фотках такой довольный:)
03 июл 2007, 20:37
спасибо! очень трудно выходить на работу после 5 лет расслабления :))))
03 июл 2007, 14:20
Здорово! (у меня правида не все фотки открылись)
03 июл 2007, 20:40
Сабин фотки клевые-Вовец мне прям показалось повзрослел:))такой кажется биговский:)) на что тебе ТТТ завтра и кулочков:))) я уже 2 дня отработала:)))все ок.. только вот по Поляке скучаю-сил нет:((((( на работе как то забываешься , а как домой придешь..тут само собой..эх..
03 июл 2007, 21:45
спасибо. тебе тоже быстрее обжиться на работе :) и поменьше скучай без детя - расслабляйся пока есть возможность :)
02 июл 2007, 20:01
Мы сегодня в кино ходили:) На Рататуй:) Давно хотела попробовать сходить с Игорем. Ничего так было, конечно к концу сеанса ребенок утомился, ходил немного по ряду, стоял, благо народу мало совсем было. А в начале вообще забалдел, уселся, поп-корн лопает, смотрит внимательно:) Мультик ничего такой, симпатичный, но конечно для деток постарше, к 10годам так где-то.
03 июл 2007, 09:43
мы в цирк тут сходили, и моя, не смотря на свою социальную активность, устроила рев :( Я, сама, кстати, чуть не устроила :) Там звук непомерно громкий для такой небольшой площадки, в обшем ищу теперь наушники для нее (видела на фотку у дочки Гвинет Пэлтроу :)) Взрослые у нас такие есть
03 июл 2007, 14:15
Ха-ха, прикольно по поводу попкорна:) Вот если бы еще сеансы для таких малышей устраивали минут по 15:):)
03 июл 2007, 15:22
Ага, это точно, по полчасика хотя бы:)
03 июл 2007, 20:42
ну и я тоже думала об этом..раньше вроде были:)на утренние сеансы.
02 июл 2007, 20:10
Всем приеветы. Вот мы и вернулись с моря из Бердянска У кого будут вопросы - спрашивайте. В целом и общем отдохнули хорошо. На след год наверное еще туда поедем. Главная фишка этого местечка - все с детьми и всего 25 примерно номеров. В общем комфортно и прилично:-))) Фоты попозжее загружу:-)
02 июл 2007, 20:13
С приездом! :) Жду фоток. :)
03 июл 2007, 12:08
С приездом! А как вы день проводили? Ну примерно.... Понятно что на море, а еще какие развлечения там были?
03 июл 2007, 16:23
Посмотри фоты и поймешь, было не скучно. А вечерами, уложив детей, мамашки и папашки оттягивались в баре:-)))))
04 июл 2007, 09:31
Фотки посмотрела :) Действительно просто супер отдохнули!:) Ты просто герой! Детки (ттт) просто класс! Да, программа была у вас насыщенная ;). Молодцы! "млинчики" улыбнуло :)
04 июл 2007, 09:35
:-))))
AD
AD
03 июл 2007, 14:11
Приветики! Ждем от вас фотоотчета:)
03 июл 2007, 15:25
Фотки супер, но детки лучше всего!:) Я тебе уже в аське все написала! Красавцы и модники:)
04 июл 2007, 10:08
Очень мне понравилось! Хотелось бы подробней о местечке, где, как называется? ПыСы: как там Олеська, выж вроде вместе ездили?
04 июл 2007, 12:24
:-)) У Олеси все в порядке, скорее всего просто с инетом траблы какие-то. А название в названии папки самой г Бердянск:-))) Украина. Пансионат наз Домик у моря.
03 июл 2007, 07:35
Ну как объяснить Алеше, что расчесывать укусы комаров - это нехорошо! Вчера до крови расчесал ногу в саду ((( Любой малейший укус расдирает очень сильно... Ногти стригу под корень, брызгаю спреем от комаров, мажу укусы кастелянкой и зеленкой... В садик уже стыдно водить сына, а он все чешет и чешет... сижу и плачу от растройства
03 июл 2007, 09:41
катюш, ну а как тут объяснишь? мы все надеемся, что до наших дойдет много что. И , поверь, укусы от комаром, не самое ужасное из этого... Так что утри слезы и в миллионный раз объясняй, что расчесывать укусы опасно: может сильно ручка заболеть. А сама продолжай мазать
03 июл 2007, 10:43
спасибо за поддержку, буду объяснять и мазать
03 июл 2007, 12:05
Не нужно расстраиваться! Конечно это очень напрягает когда детё чешет укусики, но все что ты можешь в этой ситуации сделать ты и так делаешь! Может быть спрей другой попробовать?
03 июл 2007, 13:13
вы каким нибудь пользуетесь? Я использую Маскитол, на мне он работает...
04 июл 2007, 09:25
Так мы ж в Турляндии.. я местными кремами и спреями пользуюсь....
03 июл 2007, 14:14
А может попробовать смазывать чем-нибудь противозудным, чтобы не чесалось? Мы от комаров успешно применяем фенистил-гель
03 июл 2007, 15:06
Катюш, ты ему смазывай противозудным и не будет чесать. Фенистил гель очень помогает или народное средство - ложка соды на стакан воды...
03 июл 2007, 20:41
+1 фенистил-гель
03 июл 2007, 22:58
+2
03 июл 2007, 16:21
Фотки в паспорте - велкам:-)))
03 июл 2007, 16:47
ой фотки просто суперрр и так все подробно...какая Натали взрослая ,просто красавица и Саня подрос,классно отдохнули ВЫ просто молодцы,а у тебя кто-то на подмоге был или одна справлялась?
04 июл 2007, 08:19
На подмоге были дети, что постарше отдыхали:-)))) иногда мамашки, реже персонал местный. В основном сама конечно. У меня без вариантов. Но там проще все - еду готовят,территория маленькая - можно на расстоянии следить. Так что вечером я еще и кофе-вина могла себе позволить.:-)
03 июл 2007, 20:40
просто душевный отдых получился!!!:)
04 июл 2007, 08:36
Точно подметила:-)
03 июл 2007, 20:48
ой Светулькин как же очаровательно у вас получилось отдохнуть:))как там по финансам?вы путевку брали? название панс-та еще плиз..мало ли что:)
AD
AD
04 июл 2007, 08:28
Называется Домик у моря, это в Бердянске. Брали путевку еще в марте - сейчас вот продлить хотела, но у них до конца августа уже все забронировано:-(( По деньгам - питание трехразовое одно и проживание в теч месяца - 1300 долл.Одной порции с лихвой на меня и сашу. В след году возьму две - т к ната буд уже такьое кушать тоже
03 июл 2007, 23:04
Светик, замечательные фотки...Как быстро летит время...вот и твоей младшенькой уже больше года. Хорошо они с Саньком ладят?
04 июл 2007, 08:24
Приветик, Пунь! Да - быстро это точно. Мои по-разному - вроде ладят, Санька ей все прически делает, расческой, ладошками и пр. Но иногда и обидеть может, а она в нем души не чает.
04 июл 2007, 06:27
Светик, я в шоке! Ты одна с двумя детьми справлялась??? Я бы одна не решилась с одним поехать, а тут с двумя!!!! Детки -конфетки! Натуся просто красавица!
04 июл 2007, 08:22
Вообще как настроиться, мне их так хотелось на море вывезти! Остальное дело техники:-))) Сначала оч сложно было, даже похудела, а потом привыкла, расслабилась и снова толстеть начала:-))))
04 июл 2007, 08:50
Светик, я почему так говорю. Вчера с Алешей и мужем ездили после работы на озеро. Это был полный капец! Алеша без остановки пытался нырнуть в озеро, да поглубже, значит по пояс в воде его уже не устраивает. Через 2 часа постоянных объяснений и вылавливаний (вытаскиваний) сына из воды, мы решили уехать в сад. О Боже! Откуда у сына столько энергии?? Я сама не купалась, холодно еще, а эта сопля тряслась от холода, но из воды ни на шаг. Один раз ушел под воду с головой, думала его это остановит. Фиг((( Откашлелся и снова в воду. А ты с двумя, как за ними следить. Саша в одну сторону, Натуся в другую... вот и мама разорвалась. Вобщем респек и уважуха тебе!
04 июл 2007, 09:34
Спасибки! Ну у меня безбашенная такая тока Ната - ей тоже море по колено. А вообще мне каж, что они просекают моменты и сбавляют обороты. Саня вот там начал кушать хорошо, а сейчас в Москву вернулись и старая история началась:-(
04 июл 2007, 19:48
ОЙ:) Катюш прям как про Полинку написала прям один в один;))))))))))))
04 июл 2007, 18:07
Афигенно!!! Море шикарное!!! Дети волшебные!!! Ты красотка!!! ОФФ... Еща раз дикое спасибо за футболочку, на фотках в паспорте ребенок почти всегда в ней. Ничего другого и не надеть на него, сразу кричит "Нет, хочу с тачками" :))))))
04 июл 2007, 21:16
Вау, вы получили ее! Я оч рада:-)))) Свет, это не ты мне звонила, случаем? У меня там какой-то диий совершенно роуминг был - съедал тысячами, а карточку я впопыхах с двумя ними забыла купить, а потом решила, что уже не надо. В след году если поеду туда (надеюсь) сразу куплю:-)))
04 июл 2007, 21:20
Светланка, ты меня прям засмущала - я оценила твои спасибы (убери их, а? ) - а то мне неудобно прямо стало:-))))))
05 июл 2007, 10:03
ну брось ты!!!
04 июл 2007, 20:33
Супер отчёт! Море красивое, домик красивый, отдохнули здорово! :) Натуся уже такая большая! =) Сашка джентельмен, захватил самолёт с барышнями. :) Вообщем, фотки все классные. :) Молодцы!!! :)
04 июл 2007, 21:21
Ага, ты главное заметь, барышни как на подбор - все блондински как с картинки:-))) И имена у них кстати - Милана и Луиза:-)))
04 июл 2007, 21:35
Вау!!! =)
05 июл 2007, 21:59
Всем привет! Что-то тихо у нас тут.
05 июл 2007, 22:00
Я сегодня фотки получила, теперь фотоальбом купить надо, ах как хочется побыстрее поставить фоты в фотоальбом. :)
06 июл 2007, 06:47
у меня тоже мечта, все деткины фоты напечатать, только никак руки не доходят...(((
06 июл 2007, 20:20
Я наконец-то собралась. :)
06 июл 2007, 08:15
О, я в этом плана прогрессивнее многих, у меня только с апреля начиная не распечатаны :)
AD
06 июл 2007, 20:21
Я давно хотела, но всё никак не могла выбрать где. :)
06 июл 2007, 09:10
А мы вообще сапожники без сапог :) у Нас фоты детя распечатанные, только те, которые на стенах висят :(
06 июл 2007, 11:42
:) вот от кого не ожидала
09 июл 2007, 08:27
да мы что-то и сами от себя не ожидали :)
06 июл 2007, 20:22
:))
06 июл 2007, 10:07
Эх... молодец ты... я уже года 2 не распечатла. Вот все собираюсь. Мне вообще то напечатаные больше чем комповские нравятся (наверное как всем :))
06 июл 2007, 20:23
Я тоже люблю фотки в фотоальбоме смотреть. :)
08 июл 2007, 10:36
ну молодец:)а у меня как у большинства, все ни как руки не доходят, то проблема была в альбоме хотелось мне какой нибудь не обычный вот и искала это чудо:)))
06 июл 2007, 20:20
Ау, где все!? =)
06 июл 2007, 20:37
тута мы :) как удачно я вышла на работу - понедельник нерабочий день - ДР у одного из учредителей. едем гулять (читай бухать) на теплоходе на весь день... с 12 дня до 10 вечера. раньше сказали никого не отпустят :))) жалко что обещают холод и дождь :( но вообще все зависит от кол-ва выпитого :))))
06 июл 2007, 20:38
а еще завтра приезжает моя сестра и мы будем шоппинговать все выходные! ибо у меня вообще нет нормальной одежды для работы. вот. похвасталась :)
06 июл 2007, 20:39
а еще с начала поисков работы и в первые рабочие 3 дня я похудела на 6-7 кг. может и больше, не знаю, от какого веса считать минус - давно не вставала на весы :) страшно было :))))))
06 июл 2007, 20:44
Ого, сколько у тебя хороших новостей! :)
06 июл 2007, 20:55
агааааа :)
07 июл 2007, 13:56
А я с выхода на работу за год где-то на 5 кг поправилась, а в конце прошлого лета так успешно похудела :-(. Как работа? Нравицца?
07 июл 2007, 20:51
Как я хочу похудеть, хнык-хнык :`(
08 июл 2007, 07:23
угу нравится... интересно. коллектив хороший, начальник вменяемый, от дома сравнительно близко - чего еще надо для полного счастья?:))))
08 июл 2007, 10:38
еще денег побольше:):):)
08 июл 2007, 18:07
ага:)
08 июл 2007, 18:08
ну че ..Сабин поздраю нас с первой так сказать раб. неделью:)
AD
AD
07 июл 2007, 20:53
Слушайте, а как теперь новую тему открыть? Вроде, как-то было, что надо модератору отписываться или я что-то опять пропустила?
07 июл 2007, 23:23
Оказываецца я столько пропустила? Сейчас темы по заявкам трудящихся открываюцца? Сколько надо собрать подписей?
08 июл 2007, 10:39
сколько новшеств, я вообще отстала :(((
08 июл 2007, 10:43
Там что-то про всякие точечки, кружочки и ты.пы. в названии темы, может только раз было, конечно... :)
08 июл 2007, 18:06
ничего себе ...!!!
08 июл 2007, 10:43
а мы вчера Руслика вывозили на развлекухи в Атриум,там четвертый этаж "планета развлечений " Вот он оторвался с папой, когда домой ехали вырубился в машине:)
08 июл 2007, 10:43
Там аттракционы?
08 июл 2007, 10:49
для малышей не очень много, в основном разных видов машинки, паровозики,карусель с лошадками, много игровых автоматов, есть где деток(от 2до 4лет) оставить можно на 1.30 с тетенькой.А в общем то всяких развлекух для деток постарше и их пап много:)))
08 июл 2007, 11:00
Мы тоже ходим в похожее место. =)
08 июл 2007, 11:05
у нас в таких местах Руслик становиться неуправляемым, отключается и не кого не хочет слушать:(А у вас как дела с этим обстоят?
08 июл 2007, 11:12
Нормально, слушается, он сам себе выбирает аттракцион ли развлечение, я так, на подхвате, но вот уходит с истерикой. :(
08 июл 2007, 11:42
Мы туда с Белоснежкой заглядывали, когда встечались в Атриуме, и решили что нашим рановато еще. Правда мы давненьком встречались:) Но как я запомнила игровых автоматов там больше всего, мне кажется это для постарше, хотелось бы побольше для малышни всего:)
08 июл 2007, 11:06
пошли мы на прогулку:)На улице как то прохладно:(
08 июл 2007, 11:10
Надо тоже идти на улицу, а не хочется...
08 июл 2007, 18:04
не говори..вот такое хреновое лето;)))
08 июл 2007, 11:43
А мы вчера на Крепкий орешик 4.0 ходили с мужем ВДВОЕМ!:)))) Красота, бабушка потому что заглянула в гости:)
08 июл 2007, 11:48
Вау =), романтик! =)
08 июл 2007, 18:03
:)круто..мы тоже щас вдвоем с мужем -отдыхаем от Поляки , хотя мне очень её не достает:(...даже не представляла , что так будет.. вот только что с дачи вернулись- зависали там с пятницы- пиво, ша-шлыки ;)))))))короче отдыхали...
08 июл 2007, 20:46
Привет! Я опять с дачи приехала, самое печальное что только что поняла - я забыла провод от фотика там, и фотки в комп не перекинуть :( На эти выходные еще ездили к свекрови на дачу, это 120 км от Питера, тоже много фоток...... :(
08 июл 2007, 20:52
Привет! =)
AD
AD
08 июл 2007, 21:29
Приезжай завтра за штанишками.
08 июл 2007, 21:37
Вот по этому поводу стучусь тебе в аську. =) Можем к вам подъехать (я со Славой) или где-нибудь встретиться. :) Когда? зы: Свет, шапочек нет. :`(
08 июл 2007, 21:52
аська глючит, опять все контакты пропали сейчас перезагружу ее. Встретиться смотря во сколько, мне завтра надо всю засранную квартиру убрать, покраситься, еду приготовить...... Может сможешь до нас доехать? Вы во сколько спите днем?
08 июл 2007, 22:00
Славка днём не спит. Приехать, в принципе, можем в любое время, но я завтра тоже загружена, т.к. во вторник уезжаю и ещё завтра вечером приедут коляску-трость у меня забирать, так что говори в какое время тебе удобнее, буду думать.
08 июл 2007, 22:15
Я весь день дома буду, так что как все сделаешь так и приезжай днем.
08 июл 2007, 22:17
Ок Я тебе позвоню.
09 июл 2007, 06:36
Думается мне пора новый топ заводить...
09 июл 2007, 06:42
Решилась! Всем тудЫ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1016476&m=0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325