Меню

2☼☼5 ФЕВРАЛЯТА дружные ребята! № 122

AD
Радуга. Дождик с Солнышком играли- Пазлы в небе собирали, И теперь, глядите сами- Блещет радуга над нами! Из цветных кусочков лета Получилось чудо это!
Содердание № 121
28 июн 2007, 06:52
Содержание топа № 121 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29588823 ☼ Oликa - Добрый Гоша вылил жидкий паяльный флюс на клавиатуру... Сколько могла, слила... Еще капает... Печатать липко и противно...Но еще пока можно... - Клавиатура не выжила, буквы слиплись. Убирать лишнее я ужe устала, , поэтому сегодня я не писатель, а читатель :) (В оригинале эта фраза выглядит так : УКолваыиваитукрва НА:е ываыжиолва, ьбукукываы чсмолиплоичсммь. Поэитосмук я чсмегодня НА:е е пичсмваитеолмь, ва чиитваитеольм) - Эх, как приятно работать на новой клавиатуре :) Она вся такая беленькая, мягенькая, послушная.. Благодать!!! ☼ Vladochka Егор пошел в сад!!! Ура!!! На 5ый день остался там до вечера, сам лег спать. Ночью и по вечерам просто бредит: "Мама! В садик пойдем! С детками играть буду!" :))) В общем и целом, ТТТ. Но! Нам пообещали сад в районе с сентября... А теперь сказали, что раньше, чем на след. год даже и не думайте((( Вот так... Теперь буду думать как наладить отношения непосредственно с заведующей... Интересно, сколько это может стоить?.. ☼ Рыжунька Девочки, у нас начался орательный период. Такой громкоголосый ребенок стал. Я уже глохну потихоньку :) Такой звонкий :) Причем он не возмущается, просто громко разговаривает, и все такое. У кого-нибудь такое было? А то я уже хотела бы чтобы был у Ромы регулятор громкости :) ☼ Мырка Ой девочки совсем мы пропали!!! У нас все нормально немного переболели простудой! А так ездим отдыхать!!! Все супер. всем привет и чтоб не болели!!! ☼ Cлавная у нас сегодня опять ЧП было :( бежал мой слоненок по квартире и навернулся на ровном месте, да как-то неудачно лежит, поднывает спрашиваю что случилось, говорит больно спрашиваю где, говорит нёськи пытаюсь поднять, на левую ногу наступить не может решила сразу не паниковать, немножко понаблюдать ребенок в течении получаса вообще не вставал, потом начал ходить, но жутко хромая и постоянно причитая ай-ай-ай, больно позвонила нашему педиатру, на наше счастье она сегодня принимала только дохтур у нас в соседнем городе, в часе езды короче пока мы до нее добрались, с момента подения уже прошло 3 часа, ребенок успел выспаться в машине и в больничке уже абсолютно не хромал осмотрели нас и даже на рентген не отправили, зато всадили 3 последние прививки докучи, чтоб лишний раз нам не мотаться теперь мы до 4 с половиной лет с прививками отстрелялись! короче хепи энд, только у мня еще пару десятков седых волос прибавилось точно ☼ Happy_mother А мы вчера были на УЗИ всей семьей.19ая неделька идет:)Мэллони понравилось смотреть на малыша. Потом всем говорила ,что лялю видела у мамы в пузике:) Пол нам не сказали еще. Будем ждать следующего узи:) ☼ Ivolga-13 привет и от нас пропащих! мы все на даче больше... заскочили на чуть-чуть совсем домой... :) дела решить :) Растем, ТТТ! С ручкой (вывихнутой) все нормально :) Говорим, изъясняемся предложениями из 4-5 слов. Может сказки (Репка, Курочка Ряба, Колобок) сам рассказать. "Р" и "Л" не говорим пока. из последнего: сидит на коленях, убирает мои руки с клавиатуры и говорит: "мам, не мисяй, я абораю!" (мам, не мешай, я работаю!). ***** даю какао, а он говорит: "О! какао, а я думаль кофе!" :))) или "О! кепка, а я думаль панама!" Всем хорошей летней погоды, витаминов и улыбок!!! ☼ Маленькая мама И от нас всем привет! так здорово, что лето! Прям до компа руки не доходят(( А у нас племяшка родилась! А еще мы были на днях в зоопарке, прикольно там)) А еще всех вас люблю))))) Сижу реву, наш папик обрил обоих детей наголо((( это какой-то коЧмар.... По квартире два яйца ходят))) ☼ Таняваня Ох,давно не писала и не заходила,вот выходной выдался так что всем привет! Даж не знаю что и рассказать... Недавно впервые постриглись в парикмахерской,опыт удачный ребенок полчаса сидел и нравился сам себе в зеркале))) А потом вышли в свет,сходили с Ваней в Олимпийский на концерт А Bocelli,теперь мы умеем открывать рот как оперные певцы,правда подпевал деть в основном про гусей,но ничего зато старался%-)) Все что можно присвоить ваня присваивает вне зависимости от размера рода и собственности вещи,короче все что нравится моментально становится Ванюлиным,потом полчаса доказываю что к чему и никак это не проходит(( А в остальном,песни поем,козье молоко пьем,не болеем,балду пинаем на даче,поливаем огурцы и ждем когда они вырастут и за всеми этими занятиями мечтаем о море,так хочется наконец выбраться... PS пишу с нового компьютера хоть старый конь борозды не портит,но в моем случае поменяла коня на истребитель) ☼ Tanya1 Привет всем! Всё читаю,фотки смотрю, а писать не успеваю - лето- почти всё время на улице. Сегодня моей Насте исполнилось 15.Кошмар,как время быстро пролетело. Мы завтра улетаем в отпуск в Турцию.Решили и собрались за 2 дня))(бабушки наши в шоке - не могут понять,как так ожно сорваться). По "горящей". Я сегодня целый день, как электровеник, сумки собирала,как бы чего не забыть, так как решилось всё только вчера).Что-то страшновато, как Ксюша всё воспримет в сейчас,особенно её капризки на ровном месте. Будем надеяться, что всё будет хорошо! ☼ K@terina А мы все в сборах. В четверг летим в Москву. Алекс теперь показывает на каждый самолет в небе и говорит "к бабушке Тане". А уж как бабушка нас ждет! А еще я тут попадаю на встречу нашего класса 30го - 15 лет после окончания школы. Как хочется всех увидеть! А так в основном будем на даче - обустраивать дом в подмосковье - вроде бюрократия с покупкой подходит к концу и я попадаю как раз на оформление(ТТТ). Планирую пробыть в Москве 2 недели (все зависит от мужа, если все будет хорошо). Народ, встречаться будем или все на дачах? ☼ lenylek ой, девочки! спасибо всем за кулочки, долго терпела, не говорила никому, боялась, что обязательно что-то нехорошее произойдет... Вообщем, мы купили квартиру... Сегодня была сделка... да, пусть по ипотеке ( по-другому у нас никак не выходило), пусть хрущевка, но СВОЯ... как же я об этом мечтала... Вообщем, сижу усталая, но ужасно довольная... ☼ Alёnushka А мы уезжаем завтра в деревню - Курскую область (фотки с прошлого года ещё болтаются в паспорте;)). Я так рада:-))) - ужасно раздражает эта суетливая Москва с толпами, курящими дяьдками-тётьками%(, бешеными машинами:(. Токсикоз тут ещё как даёт о себе знать:(. На природе мне намного легче. правда, едем без папы, у него на работе испытания, но мы ещё отдохнём вместе с ним:-). Едем с моей мамой и сестрой на 4 недели (ну, и с Машей, канеша ;-)))). Завтра начинается период резерва нашего инета, не будет его то есть, поэтому хочу сказать всем до свидания, счастливого отдыха и крепкого-крепкого здоровья! ☼ Oликa Немного Гошкиной болтавни, если интересно : *** 2 года и 2 месяца Этот чудик лежит и песни поёт..."Дидидон калакооооооцикииии! есёёё цитоооочикииии!" лучше б он уснул Иногда приходится говорить Гоше: «Гош, спокойно!!!!». Быстренько перенял это дело и стал в машине заявлять собаке: «Тёпа, спакойна!!!!» А как-то раз я в очередной раз убирала игрушки с пола и была достаточно недовольна. Гошка подошел ко мне и тихо так, с участием, нагнувшись к моему лицу, сказал: «Мам! Мама. Спокойно..» Машину «Ока» мы знаем давно, но тут бабушка показала проезжающую за окном «Оку»-развозчицу пиццы. Теперь любая «Ока» у Гоши звучит так: «Маинькая пицца Ока!» Взял флакончик с мыльными пузырями, бабушка хочет показать Гоше, как надо пускать, но ничего не получается почему-то. Малыш берёт флакончик, и выпускает целую серию хорошеньких пузыриков. Гордо посмотрев на бабушку, изрекает: «Баба, уцись!» 2 года и 3 месяца После еда всегда встает в своем стульчике и говорит:«Спасибо, Оинька!» Бежит писать к унитазу. После «процесса » говорит:«Пописай! Как папа!» На улице увидел ворону, сидящую на проводах. Показывает нам: «Мам! Пап! Пимбин там!!!» Я отвечаю : «Гош, это ворона». Тем временем ворона сделала грязное дело. Мы с папой подумали: «Даааа, хорошо, что пингвины не летают!» Во время очередного выезда на природу обедаем на высоком берегу реки. Жара 35 градусов. Гоша всё время пристаёт с вопросом: «Мам, падём купаться?» Я говорю, что пойдём, только надо суп поесть. Поели. Гоша опять: «Мам, падём купаться?» Отвечаю: «Пойдём, только посуду помою». Гошка не унимается и через каждые 2 минуты только и слышно: «Мам, падём купаться?», «Мам, падём купаться?», «Мам, падём купаться?», «Мам, падём купаться?»…. Мне надоело, и я говорю: «Еще раз ты меня спросишь, точно никуда не пойдём!» Ребёнок подумал минутку и изрёк: «ПАП, падём купаться?» Мы рассмеялись, и я сказала: «5 баллов!», на что сын возразил, лукаво улыбаясь: «Цетые балла» 2 года и 4 месяца Вместо приветствия и в качестве ответа на вопрос от посторонних: «Как тебя зовут?» , малыш отвечает: «Сабака Тёпа!». В последнее время стал к этому добавлять: «Сабака Тёпа цёйный тейей» («Собака Тёпа черный терьер») Во время наших поездок Гошка часто видит поля и коров. Так вот он их себе «присвоил» Видя поле с картошкой Гоша говорит: «Мам, пое! Катосечка в Дудонис для Гоки»!(«Мам, поле! Картошечка в Макдональдс для Гоши!») А видя корову: «Мам. Каова «мууу» дает маако Гоке!» Купили малышу игрушку, маленький трейлер, двери которого сзади распашные. Утром Гоша после завтрака играет с машинкой и заявляет: «Фуйгон баасёй! Там каова едет кусять тавку, дать маако Гоке! И Масиму, и Вове, и Каэну. Сем!» (Фургон большой! Там корова едет кушать травку, дать молоко Гоше! И Максиму, и Вове, и Карену. Всем!»)
@@@
28 июн 2007, 08:25
и кулачки для Даньки (Непосединого), чтобы быстренько выздоравливал! И вообще всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 08:51
присоединяем и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Фотоальбомчик :)
28 июн 2007, 07:00
Смотрите и наслаждайтесь! :) ☼ lenylek http://www.eva.ru/albumpage/55217/11.html ☼ svetla3 http://www.eva.ru/albumpage/53898/1.html ☼ Романа http://www.eva.ru/albumpage/52459/1.html http://www.eva.ru/albumpage/52459/2.html http://www.eva.ru/albumpage/52459/3.html ☼ Чупс http://www.eva.ru/albumpage/77929/18.html ☼ Просто ЛЁля http://www.eva.ru/albumpage/77771/6.html http://www.eva.ru/albumpage/77771/7.html ☼ Таняваня http://www.eva.ru/albumpage/50126/18.html
Рыжунька
28 июн 2007, 07:01
Ой Девочки, моя свекровь приехала, правда сразу с самолета поехала с старшему сыну помыться, а то у нас гор. воду отключили. Вот и кончилась моя спокойная жизнь :(
29 июн 2007, 12:50
держись:-)
Таняваня
28 июн 2007, 07:02
Вот немного поднатужилась и частично загрузила нашу последнюю прогулку :) http://www.eva.ru/albumpage/50126/18.html пока это все что могу,остальной фотоархив буду завтра вызволять из старого харддиска,который вздумал сломаться((
28 июн 2007, 08:55
с каким же удовольствием я смотрю твои работы... такие воздушные и ... реально-нереальные... чудо!деть замечательный! мама - красавица!
28 июн 2007, 09:54
Пасибо Оль,вот починю фотоархив и специально для тебя выложу новую макространичку,я помню что ты любишь макро))
28 июн 2007, 13:01
люблю... смотреть обожаю и снимать сама тоже :) жду с нетерпением!!!!
29 июн 2007, 12:54
классные фотки, Ванечка такой шкодный, цветочки - супер, люблю я ваши фотки смотреть:-)
29 июн 2007, 15:56
Красота. Выкладывай еще ;)
Всё! Вот вам новенький топ, пачкайте, а я свалила на дачу ;)
28 июн 2007, 08:56
удачи на даче! :)спасибо за топ! *** я уже запачкала его немного***
28 июн 2007, 09:55
молодца!спасибо)
28 июн 2007, 09:57
Девушки,когда встречаться хотите? я что-то уже тоже созрела:-)хочу хулигана своего в компанию вытащить и себя заодно.
я всегда за :)
29 июн 2007, 12:50
вроде собираемся в ближайшие 2 недели:-)
28 июн 2007, 13:07
Меня вчера Гошка в краску вогнал... В метро на весь вестибюль ( а там акууустикааа!!!!) кааак завизжит. Просто проверить звук.. И привлёк к себе внимание. И СРАЗУ громко мне говорит: "Мам, сматьи! Вишь, дядя гьязный очень? Мыом помыть нада!" Не знаю, умеют ли афроамериканцы краснеть, но дядя сбежал моментально... Народ захихикал над детской непосредственностью, а я покраснела...
AD
AD
Малаца Го! :) Главное не теряться ;)
29 июн 2007, 12:49
:-D прикольно:-)
29 июн 2007, 11:40
милую ОЛИКУ поздравляем с Днем Рождения!!! желаем всего самого светлого, чтобы мужчины любимые твои только всегда радовали, любили и ценили!!! здоровья тебе и всем твоим близким!!!
29 июн 2007, 12:48
Олюня, милая, с Днем Рождения тебя:-*!!! Всего-всего тебе самого доброго и светлого, благополучия и мира в твоем доме, счастья всем твоим близким и самым любимым людям, оставайся такой же отзывчивой, красивой, веселой и классной всегда-всегда:-*:-*:-*!!!
29 июн 2007, 15:04
Олик! Поздравляю от всей души. Желаю всего только самого хорошего!
29 июн 2007, 15:24
Спасибо, девочки!!!! А муж подарил мне именно то, что я хотела!!! Наверное, этот подарок покажется будничным, но я хотела именно это!!! http://www.100watt.ru/index.php/level/4/pid/44542740 Хотя, предлагал мне другое: фотик, телефон, одёжку, ювелирности... :)
29 июн 2007, 15:56
Поздравляем с Днем Рождения!!! Всего тебе наилучшего. Главное чтобы было здоровье у тебя и твоих близких, а остальное приложится :) Подарок классный, у нас, кстати, такой же пылесос. Нам с мужем очень нравится :)
29 июн 2007, 19:04
УРЯЯЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ- ПОЗДРАВЛЯЕМ много радости желаем!
29 июн 2007, 20:36
Оля, с Днем Рождения! Всего тебе самого-самого!
29 июн 2007, 21:08
Олечка, еще раз поздравляю и всего самого!!!
29 июн 2007, 21:16
И мы поздравляем,мира,здоровья,счастья и МНОГО ЛЮБВИ!!! =D>
30 июн 2007, 21:22
СПАСИБО!!!! :)
01 июл 2007, 17:32
Присоединяюсь к поздравлениям. Оль, счастья тебе и всем вам - здоровья и чтобы также были легки на подъем, дружны и позитивны!
29 июн 2007, 13:24
девочки, подскажите... А то я что-то в сомнениях прямо вся. позвонила сестра, сказала, что есть вариант работы. Делопроизводством заниматься, я им как раз до Б. и занималась. з/п по нашим меркам нормальная. НО Ромик в садик только в сентябре. моя мама уезжает 10.07 на месяц. получается, что до 10 она посидит, потом свекровь, и потом опять моя. Свеврови пока не сказали. Вот еще не знаю, согласится ли она сидеть. Но проблема еще в другом, я совершенно не готова выходить на работу... Я 3 года не работала. РОВНО 3 меня как раз в конце июня 2004 уволили. Я так боюсь... ВСЕГО боюсь... Да и летом хотелось бы отдохнуть. А теперь... Вот и не знаю... Хотя это еще так призрачно, сестра сказала, что в понедельник пойдем к начальнику узнает все, но пока никого не взяли... Что делать??? :(
29 июн 2007, 14:16
Олесь, иди, конечно, не бойся, все образуется, ведь надо же когда-то начинать работать, чего бояться;-)? Тем более, что условия устраивают, да, думаю и родители не откажут в помощи с Ромиком:-) Отидохнешь через полгода - теперь отпуск через полгода ведь можно брать:-) У вас были планы поехать-отдохнуть? Я бы все-таки работу выбрала - хорошее место долго пустовать не будет:-)
29 июн 2007, 14:47
я бы пошла, наверное
29 июн 2007, 15:57
Конечно выходить. Работу сложно найти, тем более, что тебя все устраивает :)
29 июн 2007, 19:06
ИДТИ! ОДНОЗНАЧНО! бояться будешь потом, когда возьмут :)
29 июн 2007, 21:02
Хи-хи... Не могу отнять у сына папин подарок на мой ДР!!! Он его катает, как машинку, по квартире и не хочет отдавать!!! Если убираем, то сразу слышим: "Мама, пап, мона пыисос катать? Мона?" И катает, катает, катает... Аккуратненько так, лааасково :) Явно агрегат нравится не только мне ;-)
30 июн 2007, 01:36
а Колька пытается кататься на пылесосе верхом, когда я его по полу тягаю :)
AD
AD
30 июн 2007, 19:35
Оль, хоть и с опозданием, но зато от всей души поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, любимой и любящей и просто счастливой!!! Про подарочек папкин прикольно :) Всему семейству угодил :) (с транслита)
30 июн 2007, 21:23
Наташ, спасибо огромное!!! :) А пылесос классный!!!! Я именно Karcher DS5500 хотела!!! Даааавольная!!!
01 июл 2007, 17:33
И что же это за агрегат?:)
02 июл 2007, 14:32
Вот такой :) http://www.003.ru/model/6500_12393.htmll
03 июл 2007, 08:20
вау! Красвчик:) ПРавда мощность маленькая, но зато аквафильтр есть:) Большой?
03 июл 2007, 08:42
Большой :)Объем самого "ящичка" фильтра литров 5, а воды 2 литра максимум наливать. Помимо него еще 2 воздушных фильтра есть. А мощность... Саш, там турбощетка!!!! Она даст фору любому более мощному пылесосу! Проверено лично: пылесосила за пару дней до ДР, а муж решил продемонстрировать- попробовать этот. Мдя... Я плакаль! :( Тот же эфект был, когда к нам с демонстрацией "Кирби" приходили... Так что нефиг платить за "Кирби" 85-90 тыщ рублёв , "Кёрхер" ничем не хуже! А ещё... Ещё он улыбается :)Штампы такие. что и спереди, и сзади похоже на улыбку :) Вот тут про него побольше инфы http://www.nedorogo.com.ua/product_info.php/products_id/17465
Оленька, с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ с днём рождения!!! Го понимает толк в технике :) Хороший подарок значит! ;)
02 июл 2007, 14:33
Еще раз СПАСИБО всем за поздравления!!!! :)
03 июл 2007, 09:37
Оль, с прошедшим! Любви, здоровья!
03 июл 2007, 10:06
спасибо :)
03 июл 2007, 10:07
спасибо :)
04 июл 2007, 00:37
Оля с прошедшим тебя Днем рожденья! лучше поздно чем не когда:)
01 июл 2007, 17:42
Всем привет, вижу топик совсем внизу валяется. Я в делах и работе, через месяц едем отдыхать на море, в этом году получается только в Краснодарский край, а пока дети на даче с моей мамой, а мы с мужем между работой и наездами на дачу занимаемся ремонтом:) Решили, что Паша уже достаточно подрос, чтобы не рисовать больше на обоях;), а Полину этот вид творчества вроде не интересует [-0< :) Что касается детских умений, о них я лучше помолчу. Истурики у Полины к счастью прекратились и она стала в принципе послушная, но говорит по-прежнему ужасно. Для меня это дико, т.к. ребенок в 10 месяцев сказал первые слова, и в полтора года говорил предложениями. Читала Пашке Маленького принца, Поля увидела иллюстрации, ткнула пальцем - МАЧ (про планету:))). По телефону обожает говорит но кроме мама папа баба кто-то куда-то пошел что-то сделал (последнее все нечленораздельно) ничего не понятно. И это в 2,5... ыыыы. В принципе меня это не парит, пока я не захожу сюда;) Воот. Да, интересно, замечаете ли вы у детей уже особенности будущей фигуры так сказать:) У меня Полька всегда такая девушка была с аппетитными ляжечками, такая будущая женщина-груша, а Паша как и положено мальчику - с широкими плечами и тонкими ножками как у олененка (особливо по худобе нашей замечается). Так вот Полька неделю пожила на даче, и у нее стала такая пооопа!:) Так мне нравится!!!:)
01 июл 2007, 20:21
топик действительно завис. у меня так вообще нет времени, куда оно делось? не пойму.
вот и я всё удивляюсь, куда оно деётся?!
Эх, море... (мячтательно так :)) Удачи вам с ремонтом :) Надеюсь пригласите результат заценить? ;)
03 июл 2007, 08:21
Да-да-да!!!:) В августе на ДР ждем:)
02 июл 2007, 11:56
надеюсь, что фигурка у нас изменится ;) зачем девахе такое пузо? ;) и мы говорим много, повторяем всё, но понять можно 30%
03 июл 2007, 08:21
:):):)
02 июл 2007, 12:38
удачи вам в ремонте! нам это тоже предстоит, причем в полном объеме :) :) :) а по поводу Сени, мы тоже все никак говорить не начнем нормально. Сенин язык понимаю только я и моя мама. Вроде пока стараюсь не заморачиваться, но хоть на еву не заходи :) что-ж будем ждать...
AD
03 июл 2007, 08:22
хорошо, нас уже двое, а может и трое;)
02 июл 2007, 14:36
Море - это чудо... В этом году не знаю: поедем ли мы :( Тёпку тащить с собой в жару не хочется, жить-то на берегу, в машине, а оставлять с моей работающей мамой... Эх, не знаю :( А про фигурку: у Гошки типично мужскя фигурочка, но хлипковатая пока, хоть и жилистый, сильный пацан рстет :) Болтает "среди своих" нормально, вполне членораздельно. При "чужих", пока не освоится, молчит, но потом начинает говоритьговоритьговоритьговорить,желая всё рассказать, наверное. Иногда, когда кончется запас слов, переходит на тарабрщину.Потом успокаивается и всё нормально произносит.
03 июл 2007, 08:23
он у тебя прекрасно говорит по-моему и очень к месту:)
02 июл 2007, 14:45
Море... Мечта последних двух лет :) Но пока неосуществимая. Миша разговаривает не очень внятно, много, но, к сожалению, на вопросы чужих людей не отвечает :( У меня ощущение, что он не понимает, что от него хотят. Когда переспрашиваю я - отвечает нормально. Дети (с которыми гуляем) между собой почти не разговаривают пока (кроме *мое* и *отдай*). Вот так вот.
03 июл 2007, 08:24
за сбычу мечт!
02 июл 2007, 22:49
Ремонт дело хорошее! :) по поводу речи, мне кажется рано еще нервничать, к годам трем все будет ок. А фигура - так мы вообще слоники :)
03 июл 2007, 08:24
если посмотреть на маму, то у дочери должно быть все ок!:)
04 июл 2007, 00:36
Здоровски, у нас тоже на даче идет ремонт во всю, вот наездами туда перемещаемся! Настюха у меня была таким бутузиком, а сейчас просто маленькая дюймовочка:) худенькая, у меня вечно мама по этому поводу переживает!
04 июл 2007, 20:20
Посмотрела ваши фотки, над последней чуть не оказалась пацталом - такая курортница, блин:)
02 июл 2007, 23:17
Продолжение нашего отпуска :) http://www.eva.ru/albumpage/52459/3.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/52459/4.html'>http://www.eva.ru/albumpage/52459/4.html <>
02 июл 2007, 23:37
Наташ, фотки как всегда потрясающие!
Стекла под стол! Суперррррррррр! :) Маруська чудо, особенно, где с синичками :)
03 июл 2007, 08:48
Красотень....Эх... А с ручкой что у Маруси???
03 июл 2007, 10:30
Обожгли :(
03 июл 2007, 08:59
ааааа, белка!!!! Ааа синичка, ааааа белка:) Разделяю твои чувства по поводу выставки:) Папа с дочей на качелях на покрышках - мне очень фотка понравилась и ваша с ней в самолетике (или что это там). ..Невеста красивая..:)
03 июл 2007, 10:31
Ага, невеста супер. ;)
04 июл 2007, 00:33
Какая красота. Молодцы очень хорошо отдохнули:) я за вас очень рада)))
04 июл 2007, 11:53
какая красота!
Всем приветик. А мы сидим на даче, а всё остальное время бегаем по врачам с девчонками. Есть всякие нехорошие подозрения. В общем подкиньте кулачков, так хочется, чтобы у них всё было хорошо!
03 июл 2007, 06:23
упссс
AD
AD
03 июл 2007, 07:57
@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2007, 08:26
Катя, блин, я чуть не упала со стула, когда твою подпись прочитала, нельзя же так пугать!!!!
а шо? ;) Должна же у человека быть мечта :)
03 июл 2007, 08:52
Мечты сбываются и не сбываются Любовь пpиходит к нам поpой не та Hо все хоpошее не забывается А все хоpошее и есть мечта
Последняя строчечка самое то! :)
05 июл 2007, 17:03
...
03 июл 2007, 08:49
Вот, млин...Что за подозрения ? :( Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2007, 08:51
@@@@@ лови... чтобы у вас все было ок :)
04 июл 2007, 00:26
Катюш, у вас все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июл 2007, 14:04
@@@@@@@@:-)
03 июл 2007, 06:47
Девочки, меня подруга зовет в деревню. Они дом с участком как дачу используют. Так вот зовет на неделю, а мне кажется, что я столько не выдержу. Смотря конечно как Рома себя вести будет. Но все равно, что можно делать неделю? Я думаю, что если Рома заскучает, что это будет что-то... Да и я человек не деревенский, отдохнуть пару дней вроде ничего, а больше уже напрягает. Просто хочется, чтобы Ромыч подышал деревенским воздухом.
Мне сложно сказать что-то. Мы с мелкими наоборот жить не может без дачи. Для меня лес, поле, речка это жизнь :) И мелкие обожают дачу. Васёну домой вообще не реально загнать.
03 июл 2007, 07:15
Кать, ну судя по фоткам, ваша дача... Это что-то... :D Супер!!! А тут обычный маленький домик. Тем более будет 3 детей, Рома, девочка 1,6 года, и малыш 6 мес. Как спать укладывать? Все в одной комнате. В общем до выходных буду думать. как говорится и хочется и колется :)
03 июл 2007, 09:40
ну надо смотреть, деревня -это замечательно! но если есть другие дети, надо думать - как будут они весьти себя, не будет ли обижать их Рома (потому что иначе испорить отношения с подругой)
04 июл 2007, 00:26
А мы ездим просто на славу, настюза постоянно на улице, да и не скучает вроде. Эта неделя так быстро пролетит, что потом еще захочется. свежий воздух расслобляет!
03 июл 2007, 09:42
Я тут пропала - делаю маме подарок на 70 лет - фотоальбоом-книгу, надо успеть доделатЬ, чтобы на печать сдать до нашего отдъезда. Купили билеты - 17 июля в Москву, 14-ого августа обратно. Поедем недели на 2 на дачу. Там мы уже лет 5 вообще не жили, но соседи вроде там протопили и проветрили все. Попробуем, не хочется в Москве торчасть летом с Кирюшей. Потом еще мечта - отдать Кирюху на несколько дней со свекровью в Черноголовку, где у нее есть квартира, и самой оторваться:))
03 июл 2007, 10:08
Юбилей!!! :) Наташ, удачи тебе во всех планах и мечтах!!!
03 июл 2007, 19:01
успехов, Наташ!!!:)
04 июл 2007, 00:21
Удачи))))
Хороший подарок! :) Удачи тебе!
AD
AD
04 июл 2007, 00:24
Девочки, млин сил нет не каких. Настюха стала просто невынасима:( У нас не дня не проходит без повышения голоса, а то и по попе шлепнуть. Постоянные истерики, если что не по ее сразу в жуткий крик. Сегодня за целый день извела меня, вот сижу, налела бокал винца, чтоб расслабиться! Незнаю что прям и делать, просто нет сил:((((
04 июл 2007, 10:24
А ты попробуй не обращать внимания ( хотя бы внешне!!!) на её крики и капризы. Может, ей станет неитересно, и она пркратит? Но терпения тебе потребуется о-го-го... Да! И Спасибо за поздравление с ДР :)
04 июл 2007, 11:57
было у нас такое, действительно, помогло не обращать внимание. Уходила в ванную, через 5 минут приходил уже спокойный. А сейчас как-то все прошло. Чего желаем и вам!
04 июл 2007, 14:03
О,знакомо,думаю пройдет ето,я со своим хулиганом начинаю ерничать красочный сарказм нам помогает прекращать капризки.
04 июл 2007, 14:17
У Михи так тоже бывает - накатывает :( Стараюсь не обращать внимания, но это оочень трудно. Нам помогает - отвожу в другую комнату и говорю *Посиди тут один, приходи когда угомонишься*.
04 июл 2007, 20:22
Ну солнце, почитай про кризис 3-х лет, сразу полегчает. Этот период вредности у них продолжается от 1 недели до нескольких месяцев, но потом ребенок становится ну совершенно другим человеком:) А винцо - оно бывает полезное, для создания чувства внутреннего пофигизма;)
04 июл 2007, 12:32
Всем привет! Новеньких принимаете? Меня зовут Ольга, мне почти 26 лет и сынишка у меня Дима февральский (11.02.05) (надеюсь мы по адресу пришли). На форуме плохо ориентируюсь, но думаю освоюсь, поэтому если что вкривь вышло - сорри.
04 июл 2007, 13:13
вы туда попали, так что милости просим ;)))
04 июл 2007, 13:16
вы точно по адресу! добро пожаловать! :)
04 июл 2007, 14:00
Оля, добро пожаловать! Вы по адресу пришли :)
04 июл 2007, 14:01
принимаем:-)
04 июл 2007, 14:18
Привет, добро пожаловать :)
Добро пожаловать :)
04 июл 2007, 13:31
Спасибо за приветствия! Я тут пытаюсь освоить фотоальбом и выложить немного нас, но никак не пойму как там фотку встаивть то. Сейчас сижу на работе, на форуме мелкими перебежками, видимо борьбу с фотоальдомом придеться провести дома ))))
04 июл 2007, 14:01
Там ключевая фраза "Редактировать фотоальбом"... Даже если его пока еще нет :) Ждем фоток Мамы Оли и Димочки!
04 июл 2007, 20:26
успехов в борьбе с техническим прогрессом:) где работаешь? Дима в садик ходит?
05 июл 2007, 10:59
Работаю в компании по производству алюминевого профиля, начальником отдела управленческого учета и контроля. Дима ходит в домашний садик. Т.е. женщина у себя дома принимает 2-3 детей и с ними сидит.
:mda Интересно, я одна такая непатриотичная и совсем не рада, что вчера выбрали Сочи? :think
05 июл 2007, 08:54
Не ты одна :) Ну зато денег туда вбухают (надеюсь).
да уж.. главное чтобы х вбухали ТУДА, а не в карман большого дяди :( А главное постарались всё таки сохранить природные заповедники!
AD
05 июл 2007, 09:24
а шанс разворовать оные.... :( и природу жалко... строительство - оно и есть строилтельство
05 июл 2007, 11:03
Думаю всеравно разворуют деньги, да и заповедниках хана к сожалению ((( И наверно цены там буду ого какие, да там и сейчас не дешево, только вот сервис врядли будет выше чем сейчас (многие кто ездил жаловались) он в остновном зависит от людей, мне кажется там обслуживающий персонал надо будет долго тренировать держать в себе амбиции.
05 июл 2007, 22:25
Апочему не рада?А я очень рада.Деньги и так разворуют кому надо.А так у страны хоть будут современные спортивные объекты и они наконец-то смогут тренироваться у себя на родине. Да и Сочи может отмоют. :)
а мне кажется наоборот загадят :( Это один из немногих уголков нащей страны, где ещё была хорошая экология :(
06 июл 2007, 08:04
Да ладно какая там экология, море грязное-прегрязное, пляжи ужасные. Я вижу только позитив в олимпиаде. :)
05 июл 2007, 09:49
А мы сегодня из медвежонка будем собаку делать... Тёпа оброс здорово :) Похож на медвежонка гризли, а не на собаку. Будем восстанавливать "справедливость" :)
05 июл 2007, 17:04
давайте, давайте- облегчите зверю жизнь, он ведь у вас еще и черный!
05 июл 2007, 22:59
облегчили :) сааааавсем другой пёс стал :) смешной такой :)
фото в студию!
06 июл 2007, 15:56
см. ниже :)
06 июл 2007, 00:23
Если кому не надоело, то еще порция фоток - последняя :) http://www.eva.ru/albumpage/52459/4.html тут в конце http://www.eva.ru/albumpage/52459/5.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/52459/6.html'>http://www.eva.ru/albumpage/52459/6.html <>
06 июл 2007, 01:15
мне не надоело :)
06 июл 2007, 08:02
Ну тебе то жительнице Финляндии не должно надоесть. :) Хорошо там у вас :)
Эх! Как сама в отпуск скаталась! :) Супер!
06 июл 2007, 08:03
:) Кать, что это там у тебя за маленькая мечта? :)
Ну ка кты думаешь, какая у меня может быть мечта? ;) С мечтой как-то жить приятнее, душу греет :)
06 июл 2007, 11:46
Я догадываюсь. ;)
06 июл 2007, 15:02
а еще есть фоты? :)
06 июл 2007, 15:48
:)Последнии, да и в альбом больше не помещается
06 июл 2007, 21:49
ну ты чего, маманя? :) как ваши фотки могут надоесть????????? получила просто массу удовольствия, красотень жуткая! вы с папиком выглядите как всегда замечательно, такая хорошая вы семейка, похожи как брат с сестрой, ты по моему похудела хорошо, умничка! про Марусеньку просто как всегда нет слов, одни ахи да охи! такааааааая сладенькая, такааааааая хорошенькая, куколка одним словом а моднючая какая, все вещи такие стильные, умничка мамочка, явно твоя заслуга :) а что у зайки с ручкой было? на первых фотках она везде с бинтами, в конце смотрю уже все зажило (с транслита)
AD
AD
06 июл 2007, 23:48
:) Спасибо Наташ. Ну насчет похудеть, это обман, у меня болтаются лишние 8 кг, никак не могу от них избавиться. Ручку Маруся обожгла, слава Богу гне сильно, уже все зажило, только не большой след остался. Вообще,мы очень травматичные. :(
08 июл 2007, 14:25
Наташ, как здорово, прямо как сама съездила - все так подробно и сказочно-красиво, особенно меня очаровал кабан с первой фотки:-)
06 июл 2007, 15:55
А вот тут Тёпка наш До и После стрижки вчерашней :) Ну, и одна фотка Гоши до кучи :) http://www.eva.ru/albumpage/53434/16.html
06 июл 2007, 16:07
Здорово! :) Такой большой Тепа! А букетик классный, к нас Маня тоже очень любит собирать. :)
06 июл 2007, 22:23
Гошка всегда находит для мамы цветы :) Так приятно, когда этот кроха несется ко мне со словами: "Мам, цитоцика на!" и "торжественно вручает" :)
06 июл 2007, 23:41
Да, внимание со стороны ребенка это очень приятно. Я вообще таю, когда Мяня меня ручками за шею обнимит, прижмется, поцелует... мммм я самая счастливая :)
07 июл 2007, 09:32
ага...я тоже в такие моменты просто таю...
06 июл 2007, 21:30
ОГО как Тёпа вырос :) И какой милый букет у Гоши ;)
06 июл 2007, 22:22
Оль,даже мы сами замечаем, что он как на дрожжах растет... А что об окружающих говорить? :)
06 июл 2007, 21:50
красавЕц! вернее два красавцА! :) слушай, я конечно очень лыблю собачек, но что-то никак не могу представить себе такое огромное лохматое чудо живущее в квартире как вы его купаете? (с транслита)
06 июл 2007, 22:19
Как и Агатку, в ванне :) Так как в ванной комнате тесновато, сами забрасываем сначала передние лапы в ванну, а потом и задние. Моется спокойно, но надо успеть вовремя закрыться занавеской, когда он хочетт отряхнуться. Это просто водный фейерверк брызг с их шерсти :-D . Вылезает Тёпа сам. Еще раз ...дцать отряхнется, несмотря на то, что его еще в ванне пытались полотенцем просушить, а потом я просто убираю воду с пола и стираю брызги со стен, зеркал, мебели... :-D В общем, всё как и с Агатом было. Ну, и купания в водоемах, естественно.
06 июл 2007, 23:08
вот меня именно этот водный фейерерк брызг и интересует честно сказать, я на такой подвиг не способна хотя муж уже несколько лет поднывает по поводу собачки, но у меня строгое условие: ПОКУПКА СОБАКИ ТОЛьКО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ДОМА! (с транслита)
07 июл 2007, 09:33
а Тёпин братик в Америку укатил... видимо, там дом, а не квартира :)
07 июл 2007, 11:08
или бАлшие любители больших и лохматых собак :) и даже вполне возможно что живущие в квартире :) здесь думаю больше от отношения людей к этому вопросу зависит, чем от жилплощади я ксати даже если когда и буду заводить собачку, даже не смотря на мое главное условие, моя собачка на мой взгляд должна быть гладкошерстной и средненького размера :) (с транслита)
07 июл 2007, 11:24
а черные терьеры не линяют :-P ну, стричь, конечно, надо и расчесывать:)
07 июл 2007, 19:32
в смысле не линяют? вообще? и шерсть ВООБЩЕ не выпадает? (с транслита)
07 июл 2007, 22:16
У них как у людей, если расчесывать-стричь вовремя, то выпадают отдельные волоски. А вот тотальной линьки, когда вся шерсть бесконечно ВЕЗДЕ, нет.
08 июл 2007, 21:21
честно сказат верится с трудом, но с я с такими собаками вживую никогда не сталкивалась, так что спорить не буду :) но если и даже как у людей, мне все равно уже много, мне моей волосни по всему дому хватает я как уборку затеиваю, сама от своих волос тошнит :( (с транслита)
08 июл 2007, 22:40
Наташ, у нас в одно время с Агашей кошка была... Так вот её шерсть была везде. а Агиной не было и видно :)
09 июл 2007, 02:50
все, сдаюсь :) одно я поминаю четко, таким людям как я не стоит заводить собак в квартиру а то столько случаев знаю, когда люди, умилившись маленьким щеночком, покупают его, а потом выясняется, что они абсолютно не готовы к псинке, а бедные животные страдают я очень люблю собачек, но со стороны особенно, как и всех, умиляють щенки, тискаю и играю с ними с удовольствием, но себе не хочу в квартире у меня за всю мою жизнь жила всего одна собака, но это был тойтерьерчик, маленький и почти голенький обожала я этого чудика до ужала :) (с транслита)
AD
AD
09 июл 2007, 08:37
у каждого свои вкусы и пристрастия :)а я не пыталась тебя переубедить, просто говрила, как было :) конечно, если не ухаживать за шерстью, будет грязь, колтуны и лохмотья... но я ж знала, на что иду, заведя черныша :)
07 июл 2007, 08:29
А мы Фьюху как только душ выключаем - укутываем в полотенце. А потом она часа полтора по квартире колбасится, примерно как кошка объевшаяся валерьянки - вот такая реакция на мытье :)
07 июл 2007, 09:35
Мы тоже сразу полотенцем, а по выходу еще и старым пододеяльником. Но гонка по квартире со скачками все равно имеется :) Потом успакаивается, ложится, а мы укрываем пледиком дитятко :)
06 июл 2007, 22:03
Ах, какой букет! Тепка сразу такой модный стал :)
06 июл 2007, 22:20
Тёпка -стиляга, это точно :) После этой стрижки Агат всегда "воображал" на прогулках... Тёпка такой же :)
08 июл 2007, 14:21
Эх, красавчик Тепка:-) Го такой милый с букетиком:-)
08 июл 2007, 22:55
Клево!!
Красавцы мужчинки!!! :)
06 июл 2007, 22:11
всем приветик! я с Колькой и Полькой завтра к маме уезжаю, в Эстонию, не была там 2 года! пожелайте нам скатертью дорожку! беру с собой лаптоп, так что буду держаться на связи :)
06 июл 2007, 22:24
Доброго пути вам!!!!! :) Ждем новостей по прибытии и фоток!!!
06 июл 2007, 23:40
Удачи тебе! :)
07 июл 2007, 08:29
Удачной дороги!
08 июл 2007, 14:19
Ингочка, учдачи тебе, счастливого пути, будем ждать вашего возвращения и фоток:-)
09 июл 2007, 13:41
Хорошо отдохнуть!
07 июл 2007, 09:42
Ну, и погодка на выходные :( А в среду-четверг опять 32... :mda http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.html
Да вроде ничего была погдка! :) Больше пугали. Я даже газоны постригла :)
07 июл 2007, 10:54
07.07.07 красивая дата? :) А нам сегодня очередные 5 месяцев :)
08 июл 2007, 00:33
Кому 5 месяцев?
08 июл 2007, 16:53
Гошке :) Очередные. Теперь ему 2 года и 5 месяцев :-D
08 июл 2007, 22:56
:-D
AD
08 июл 2007, 14:18
Говорили в новостях, что ЗАГСы работают 7 июля до 10 вечера:-o - много желающих заригистрировать отношения в счастливую дату:-) А вас поздравляем с днюхой:-)
08 июл 2007, 16:55
Вообще, свадьба-бум творится! Дочь друзей со своим женихом ночь стояли на запись, а приехали домой в 12 дня потом! Правда, в Грибоедовский. Были сороковые в очереди. Дату назначили на 1 сентября .
Мы в выходные насобирали гору ягод, закрыли кучу компота и наварили варенья! :-P Теперь будем всю зиму кайфовать :) Но с Васёной как всегда в этом деле скучать не пришлось! Столько ЕДЫ %) Это было просто УХ! Метлой её отгоняли :)
09 июл 2007, 08:38
Дате ребятенку покушать, "изверги-родители" :-D Васёна- приколистка!:-*
09 июл 2007, 11:16
Немного о грустном - http://www.eva.ru/albumpage/49553/10.html
09 июл 2007, 12:09
Главное, что Дымка жива и здорова! Поправится!!!! А что случилось? :(
09 июл 2007, 12:15
просто переносила, я думаю. я всё ждала, ждала, потом к вету понеслись, а у неё тем-ра низковатая, да и вела она себя так, как будто рожать собралась, но родовая деятельность так и не развилась, а котята погибли внутриутробно из-за перенашивания и многоводия. чувствую себя очень перед ней виноватой... хотела раньше собачку девочку, но теперь решила, что заведём мальчика - нафиг-нафиг...
09 июл 2007, 12:55
Не расстраивайся... Дымка придет в себя, потолстеет, распушится и будет снова тебя радовать. А вот насчет "мальчика"... Лен, с ним проблем не меньше в этом плане. У Агаши из-за "бездевочья" развилась мочекаменная болезнь. С ней мы жили 7 лет. А про абсолютно "безбашенное" поведение во время девичьих течек, и говорить не надо! Это просто ужас! Пока по лбу не щелкнешь, вообще не в себе! А после щелчка вид такой:"Ой, что это? Ой, кто это? Где я? Кто я????" И если с девочкой гулять отдельно надо пару раз в год при течках, то с мальчиком глаз, да глаз!Они ж всегда что-то , да унюхают :)
09 июл 2007, 13:19
:( главное кошатина жива.
09 июл 2007, 16:43
Да,действительно очень грустно...:( Мы кошку сразу стерилизовали... (с транслита)
09 июл 2007, 20:31
эх, грустно как :(
бедняжка :( Главное, что она жива. Скорейшего выздоровления кисе @@@@@@@@@@@@@
10 июл 2007, 06:51
Бедная Дымка :( Жалко киску и котяток тоже :( Хорошо что жива осталась! (с транслита)
10 июл 2007, 10:20
Бедная коша, пусть скорей поправляется.
10 июл 2007, 14:07
Дымочка, поправляйся @@@@@@@@@!
11 июл 2007, 14:46
:(((.
09 июл 2007, 14:27
Привет всем! Мы вернулись из отпуска. http://www.eva.ru/albumpage/44741/14.html Несмотря на такие быстрые сборы и экстрим решения(ехали по "Фортуне"- куда попадём узнали только на месте), отдохнули здорово.(а ещё веселее мне стало, когда я узнала сколько стоит это в "негорящем" состоянии!).Хотя,после 3 лет без отдыха, а последний раз нормально(т.е без беготни и готовки мы вообще отдыхали даавно(частный сектор в Крыму не в счёт), мне, честно говоря, было всё равно. Лишь бы море, тепло, еду подали, выбрал, тарелки убрали. И никаких мыслей...(лишь бы не обгореть на солнышке). Дети довоольны, из воды не выгнать было. А ещё эта поездка дала толчок Ксюше - наконец-то она заговорила.Конечно, не всё понятно, но повторяет слова, предложения сама строить начала из 3-4 слов( а то раньше, как партизан на допросе). Правда, вредная... , чуть что не по её - сразу в крик,визг, укладывания на пол, на любой вопрос один ответ - "Неть!", а потом уже думать начинает,может и " Да". Папа наш первое время шалел от всего этого(что значит видеть ребёнка пару часов в день:), потом попривык немножко, стало легче. А то и ему ещё приходилось объяснять про кризис 3 лет. Вернулись домой, а здесь холод, дождь. Сидим дома. В выходные родственники решили поздравить нас с Настей с днями рождения, пришлось срочненько сразу после приезда стол готовить. Сегодня папа наш уже на работе, а мы потихоньку входим в прежний режим и отдыхаем после отпуска:))).
09 июл 2007, 15:26
Тань, с прошедшим тебя!!!!! Всего-всего-всего тебе самого хорошего!!!!!! Отдохнули класс! А точнее, где были-то? Ну, камешки... Это ДА!!! Они, оп-моему, у всех в фаворе :-D
10 июл 2007, 00:07
Спасибо, Оленька! И тебя с прошедшим! А ведь мы с тобой ровесники))).
10 июл 2007, 09:52
:) Спасибо, Танюшка! :) Ровесницы, только по детишкам мне тебя не догнать :)
AD
AD
09 июл 2007, 20:32
с прошедшим вас!!! всего только самого лучшего :) фотки с отпуска здоровские! а где если поточней вы были? что за отель?
10 июл 2007, 00:11
Спасибки! Турция.Отель " Mirabell". ( такая средненькая 4*).
Поздравляем с прошедшим вас! Здорово вы отдохнули! :) Ксюшка такая большаяяяяяяя!!!
10 июл 2007, 15:26
Спасибо!
10 июл 2007, 14:10
Танечка, с прошедшим Днем Рождения!!! Всег благ тебе и твоей семье:-) ЗдОрово, что так хорошо отдохнули: спонтанный отдых как правило бывает самым лучшим:-) Поздравляю также с вашими достижениями, скоро будете болтать без умолку, как мы:-) А мой болтает и тоже стал супер-вредным;-), ох, уж этот кризис...
10 июл 2007, 15:27
Спасибо,Алёна! А кризис... Это нечто!!!
11 июл 2007, 12:28
С прошедшим! всего самого наилучшего!
Закон подлости! Все выходные пыталась сфотать муравья для конкурса %) Так и не нашла. Это наказание мне, нечего было в прошлые выходные по участку с "Муравьедом" шляться [-X ;) Зато такую гусеницу нашла!!! ТАкая красота! Фотки только дома забыла :)
10 июл 2007, 07:28
Боженька, а где ты моравьеда взяла??? или у вас вас кто-то им подрaбатывает? :) (с транслита)
:) Да это бяка так называется, которой муравьёв изводят :) :) :)
10 июл 2007, 12:44
:):):):):)
10 июл 2007, 14:06
:-D А мы такой муравеник в парке нашли, а у меня в фотике зарядка села:-(;-)
А ещё мы наконец-то сняли ночной памперс :) Причём я всё напрягалась, марально решалась на это мероприятие. А Васёна просто в один вечер устроила концерт, чтобы сняли эту гадость немедленно :) С того дня больше не надеваем :)
10 июл 2007, 06:57
браво!!!!!!! молодец Васенка!!! а мы все еще днем на улицу пялим, а про ночной я вообще промолчу хорошо хоть дома горшком пользоваться научились (с транслита)
10 июл 2007, 09:10
А у нас РОмик теперь все вокруг метит на улице :D Может встать на серединке полянке в парке и оросить травку :) ПРичем как шланчиком крутит и наблюдает :)
10 июл 2007, 09:53
ух! завидую!!!!!
10 июл 2007, 10:22
Ой какие вы молодцы, а мы все еще в пампах спим :( Никак не решусь :(
10 июл 2007, 14:02
Оль, в этом деле посмелее будь;-) Я Гришу в 3 ночи почти в два полных годика отучила: одноразовые пеленки, комплекты постельного белья и огранизм сам поймет, что ночью МОЖНО спать сухим, помучаешься сама несколько ночей, но результат стоит того;-) Я уже забыла, как они выглядят, памперсы №5;-)
10 июл 2007, 14:48
Го днем спит на такой пеленке. Обычно сухо. Но если сразу, как проснулся, не перехвачу, то надует, стоя в кроватке. Он же не просится!!!! :( :( :( И я не знаю, как с этим бороться :( Да, еще и то, что мы в машине сейчас часто ездим и с ночевой. Днем практически сухой. Или терпит сам, или я успеваю спросить и выставить пописать, но все ж подстраховываюсь тусиками Хаггис. А вот ночью в машине с одноразовой пелёнкой тяжко...Буду после отпуска отучать... Вот только надо и ночью поднимать, а так жалко!!!! Гошка и так плохо спит, минимум 2 раза, а обыно раза 4 меня поднимает за ночь: "Мам, дай маако!" Причем, может и не пить, но вот чтобы я подошла! Толком и не просыпается. Взять бы его и отнести пописать, но... :( Я уж забыла, что такое выспаться... Сама виновата, понимаю, конечно :(
10 июл 2007, 16:30
Я пробовала уже, а Миха если памп ему не одеть - идет в ванну и устаривает скандал :(
AD
AD
10 июл 2007, 14:04
Умничка:-), поздравляем!!!
10 июл 2007, 14:23
здорово! поздравляю! у меня тоже пока смелости на это не хватит... только ночной памперс и остался.
10 июл 2007, 15:28
Молодцы! Я точно нескоро решусь, уменя нет столько смен белья, а покупать уже неохота).
А ещё у меня такой вопросец. Как у ваших детишек отношения с букашками-таракашками складываются? Я так переживала, что Лизка у меня боиться всю эту тварь. Так вот Васёна наоборот. Как видит какую букашку или гусеничку, вся дрожит от восторга, тут же хватает, начинает их гладить, укладывать спать. В общем редкая букашечка выдерживает такую лобоФ! Я уж теперь и не знаю, что лучше - бояться или не бояться :think А главное стрёмно всё таки. Она ведь и шмеля и осу готова залюбить, да и жалко животинок-то! :crazy
10 июл 2007, 09:54
мой пока наблюдает... хватать не хватает, но и не боится :)
10 июл 2007, 10:21
Миха абсолютно равнодушен, может сказать - *кыш, муха* или *муравьишки побежали*, но никаких активных действий.
10 июл 2007, 12:58
это дело мы любим, но как-то по настроению :) ингда сразу схватить пытается, поближе рассмотреть или на руку себе посадить и наблюдать как ползает иногда вообще равнодушен к букашкам а иногда даже раздавить хочет :( (с транслита)
10 июл 2007, 14:03
Гриша спокойно относится, не замечаю "теплых чувств";-) А может Васена - будущий билог-зоолог;-)?
10 июл 2007, 14:22
если внимание специально не заострять на насекомых, то Сенька их и не замечает... а вот если показать - тут же пытается схватить, совершенно безбоязненно... У нас другая любовь любовь безумная - кошки... Вот их хватать и догонять может бесконечно... просто Альф какой-то :)
про кошек и собачек мне ваще страшно говорить. У меня иногда сердце останавливается, когда она на улице собак хватает смело!
10 июл 2007, 14:42
во-во... наши дети - врождённые собачники...приходится объяснять, что не все собачки Агатики и Тёпки...
10 июл 2007, 15:24
Муха самый страшный зверь:)))!
10 июл 2007, 15:34
мы боимся жуков и все что летает:)Чуть кого увидит-жук.Мама убей его:)
13 июл 2007, 15:09
Ты меня искренне повеселила. Обожаю Васенку! Мой любимый ребенок:)
10 июл 2007, 15:37
Немного наших новых фоток загрузила, добро пожаловать:-): http://www.eva.ru/albumpage/88202/15.html
10 июл 2007, 15:43
Какая Маруся глазатенькая!!!!!! Прелесть!!! :) Гриша повзрослел... Старший брат!!!!
10 июл 2007, 16:21
Такая очаровательная глазастенькая девочка :) Как я уже хочу малыша. ;) Но надо еще чуть-чуть поработать :)
10 июл 2007, 16:29
Ой какая Маруся сероглазая :) Красотка! А Гриша очень вырос, сразу видно - серьезный молодой человек :)
10 июл 2007, 20:09
Боже мой, какие глазки!!!!!!! чудо а не девочка :-*:-*:-*:-* Гришаня на фоне сестрички таким взрослым смотрится, но как всегда тоже очень хорошенький :-* (с транслита)
10 июл 2007, 20:14
Какое очарование:)А глазки какие красивые:)
AD
Какие сладкие глазёнки у вас! А уж какой причесон! Суперррррррр! Гриша такой взослый :) Когда в гости-то позовёте? ;)
11 июл 2007, 12:23
Глаза просто что-то! олененочек:-)
11 июл 2007, 14:45
Маруся - глазастик маленький! Ну а Гриша... старший БРАТ! )))
11 июл 2007, 16:08
очаровательные у тебя детишки!!! про глазёнки Марусины, полагаю, уже все написали!!! Просто балдею!!!
11 июл 2007, 16:12
спасибки, девчат, очень-очень приятно от ваших теплых слов:-)
15 июл 2007, 19:45
Какие замечательные детки!!! А у Маруси - потрясающе красивые глаза!
Ну коль пошла такая пьянка и мы свои посиделки покажем :) Вчера были в гостях: http://www.eva.ru/albumpage/48223/11.html А это результат поисков муравья для конкурса http://www.eva.ru/albumpage/48223/10.html А это нашла тут редкую фотку, моя гордость и печаль :) http://www.eva.ru/albumpage/48223/9.html
11 июл 2007, 09:38
Катёнка, ты не перестаешь меня удивлять, в очередной раз валяюсь от тебя под столом от удивления и шока! Ты зачем ТАКУЮ красоту состригла???????????? Я, честно сказать, никогда вживую ни у кого таких длинных волос не видела Девчушки как всегда красотки, все 4 :) Васена с Кристей такими взрослыми кажутся на фоне малюток. А Сашулька с Викуськой уверенно догоняют старшеньких, такие уже больчуньи :) У Сашульки смотрю бяки на щечках совсем прошли, ТТТ на вас Ну и в очередной раз паразилась их сходством с Васеной, на 4 фотке с конца это вообще что-то! Гусеница тоже красотка :) И как только у тебя время хватает еще и букашек фотать??? :) (с транслита)
Я прямо покраснею сейчас :) А остригла, потому что сбой какой-то был и выпала половина :( да и голова очень болеть стала. Сейчас пыталась отрастить снова, но опять очень голова начала болеть, пришлось укоротить :(
11 июл 2007, 09:49
Красивые фотки. Кристина на первой фотке такой кудрявый ангелочек! Девчонки все красавицы! Молодцы мамочки таких девчонок родили сладких :)
Кристюшка вообще чудо такое стала! :) Балдю :)
11 июл 2007, 09:50
ой-ё.. и как ты решилась это обстричь??? маленькие КАтята и Зебрята просто прелесть :)
11 июл 2007, 10:09
кааакие классные.. У Кристи волосики просто блеск! А у Васёны уже такие длинные...где же наши хвостики? ;)
11 июл 2007, 12:32
класс!и когда вы все успеваете!:0) а у меня нынче волосья по самую попу,вот думаю стрычь-нестрычь...
эх, я бы никогда не обстригла... голова стала жутко болеть и выпала половина :( В общем пришлось укоротить... косища-то была с руку толщиной
11 июл 2007, 14:48
Девочки-красавицы! А Сашуля так на Васёну похожа)!
11 июл 2007, 16:06
какие все класснючие!!! и не перестаю удивляться, насколько Васена с Сашулькой похожи....
11 июл 2007, 16:10
Катерина-краса-длинная коса - супер, Кать!!! Гусеничка - красотка:-) Ну а девчата как всегда бесподобнвы, последняя фотка вообще отпад - ну такие они лапульки:-) А насчет гостей - милости просим, только Гришкины сопли пройдут вот, ну я думаю, на слледущей недельке уже можно будет встретиться:-)
Уря! Господин назначил меня любимой жаной! :) Тогда пиши, как будет полная готовность, прирулим :)
15 июл 2007, 19:29
Супер!! Детки - чудо! Васена такая озорная! С хвостиками - просто супер! Катюх, а волосы-то - просто отпад!!! Я вон тоже в Лондон когда приехала - с косой ниже пояса, а сейчас уже совсем короткие... Тоже жалею немного..
AD
AD
11 июл 2007, 09:57
у меня дома лазарет :( мужики мои расхворались :( у Санька сопли до колен и вялый весь, почти целый день у меня на руках провисел муж пришел с работы земленного цвета в 4 вечера, сразу завалился спать и так больше и не проснулся, ушел в ночь голодный и больной я вроде пока держусь, но чую что носоглотку уже тоже заложило :( это же надо в середине июля в такую жару где-то вирус подхватить :( (с транслита)
11 июл 2007, 10:03
в жару как раз не проблема подцепить вирус или перехватить инфекцию... чудо-техники "кондиционер" оченно в этом помогает... Наташ, держитесь!!! Мужикам твоим вздоровления, а тебе не заболеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июл 2007, 10:11
да обидно блин, зимой хоть все понятно, а сейчас нет чтоб в бассейне целыми днями плыть, мы теперь сопли утираем :( (с транслита)
11 июл 2007, 12:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее!
11 июл 2007, 14:49
Не болеть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июл 2007, 16:05
выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июл 2007, 16:07
ужас... выздоравливайте все поскорее @@@@@@@@@@@@@@!!!
кошмар какой! Вы давайте не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июл 2007, 07:08
Ой девочки, Рома-то вчера натворил у нас :( Купили новую магнитолу в машину, панельку домой принесли, причем муж зашел буквально на 10 мин. потом собирался доделывать все дела в машине. В обшем вышел он к машине, приходит, говорит, что приносил панельку домой в коробочке. Все обыскали, все что можно.... на улице все обошел. В общем в расстроенных чувствах спать легли. УТром муж выглянул в окно на кухне, а оказалось, что наш товарищ, просто выкинул панельку в окошко :( муж залез на крышу, у нас магазин внизу, а панелька чуть ли не вдребезги :cry: ВОт так :( послушали музычку :(
да, сейчас у них возраст такой. И ведь не по злобе он! Васёна у нас вчера все три тюбика пасты в раковину выдавила. И ведь посмотришь в эти честные глаза и сказать не знаешь что :)
12 июл 2007, 09:00
даа.. сейчас от них всё только прятать... я, когда собираюсь мусор выносить, обязательно проверяю содержимое: там обычно что-то интересное, но обнаруживается!
12 июл 2007, 10:08
ну вреднюка, почти уверена, что моя бы поступила так же, при соответствующих обстоятельствах.
15 июл 2007, 19:27
Эх. А мой мой мобильник в бочке с водой утопил, так что я на даче оказалась совсем без связи.... А самое обидное что у меня там были все-все телефоны, не на симке, а именно в телефоне. Вот где ужас был...
12 июл 2007, 09:52
Всем приветик! Компьютерщицы опытные, подскажите пожалуйста чайнику, что-то я (или Санек) натворили тут и теперь все темы на Еве у меня малюууууусенькими буковками Подскажите, как обратно буквы увеличить, куда нажимать надо??? У меня уже была такая проблема и не раз, обычно муж чинит и мне говорит как, а я ворона постоянно забываю :( А сейчас он спит, а я ничего читать не могу, ооооочень мелко :( (с транслита)
12 июл 2007, 10:09
view - text size - ну и выберешь размер нужный...
12 июл 2007, 10:16
низкий поклон до земли! спасла ты мои глазоньки :) (с транслита)
12 июл 2007, 11:08
ты, кстати, зря сразу на Саньку думаешь - поменять размер можно случайно, если что-то зажать на клавиатуре и скролом промотать - по-моему, у меня так как раз и было несколько раз, не могла понять, как и отчего шрифт вдруг меняется
12 июл 2007, 20:49
я и не уверенна что это он, могла и я сама хотя он вчера, пока я отлучилась ему еду разогревать, уселся тут с умным видом и что-то тыкал, так что может и он (с транслита)
13 июл 2007, 16:13
:) я тоже так же как ты...:) вечно:)
12 июл 2007, 22:21
Девочки я просто в шоке. У мужа друг умер, 31 год. В отпуске на даче укусила пчела. Как я поняла - не успели доехать до больницы. Раньше никакими аллергиями не отличался. Остались жена и доча 4 месяца. К чему пишу - берегите себя, занимайетсь своим здоровьем, выявляйте все аллергии у себя и у деток. Был бы с собой шприц с противоядием - был бы жив :(
AD
AD
кошмар какой :( Даааа... сейчас столько всяких бяк и алергий... страшно становится
13 июл 2007, 09:47
да..."безобидные пчелки" :( мои соболезнования... у нас так друг умер 8 лет назад. поехал на работу, укусила пчела.успел остановить машину на обочине и ... удушье и обширный инфаркт. умер за рулем. остались 8илетний сын и 2летняя дочь.
13 июл 2007, 15:11
Мда, хороша пчела... Даже не знаю что сказать. Грустно это, и жутко.
13 июл 2007, 15:27
какой ужас... просто шок...
Всем приветик! Меня детки третий день выгуливают до 22.30 %) Не идут домой и всё! Это при условии, что мы спать обычно в 21.00 ложимся :) Ещё пришла кулачков ваших волшебных попросить. С Сашулькой вроде мы все диагнозы получили. Не весело конечно, но хоть определённость. Сегодня едем с Лизкой поддтверждать диагноз перед операцией. Устала я очень от этой гонки по врачам. Переживаю очень :(
13 июл 2007, 08:14
Держись!Всё наладится!
13 июл 2007, 09:51
лови, Катюш, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июл 2007, 15:12
Катюш, сил тебе! ПИши как чего, хорошо? Хотя бы в аську, а то я на еве редко бываю.
13 июл 2007, 15:29
@@@@@@@@@@@@@ все обязательно будет хорошо!!! Кать, я тебе позвоню или СМС-ну в ближайшие дни насчет нашей встречи:-)
13 июл 2007, 20:07
Жара!!! Моя тоже днем дрыхнет а гудим потом до 12 ночи;)))
15 июл 2007, 19:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июл 2007, 16:18
Привет! У меня дети на даче уже три недели и еще остаются на две - вот оно счастье!;) Если бы не сопровождалось перманентным ремонтом и одновременной работой. Впрочем, может быть, это тоже счастье? :think Про ремонт. Вообще-то я хотела только переклеить обои и положить новый пол. Незаметно это вылилось в замену радиаторов, полное выкидывание старого пола (куча досок и тонна сухого бетона, похороненная 33 года назад рабочими между лагами), делание нового пола сухой стяжкой, катание на Каширский двор, найм и общение с рабочими, сантехниками, Жэком и т.п. Про деньги уж лучше помолчу. Из недавнего - купила 30 мешков керамзитовой крошки. Вчера. Привезла на тгазели. Заплатила за полдъем на этаж. Сегодня выясняется что 14 из них нужно отвозить назад - лишние... Основную работу практически забросила, ночуем у родителей, зато дописываю статью для Красоты и Здоровья в состоянии: над ухом пилят, пыль летит, врачи-консультанты слышат в трубке шум лобзика и смачные удары:) Мой кабинет на кухне, а муж работает на балконе, куда ввиду заваленности оного мебелью мы выходим через окно:)
13 июл 2007, 16:59
ого.. это хорошо, что дети на даче.....:-D
13 июл 2007, 20:06
Согласна! Хорошо,что детвора на даче! нам вот тоже предстоит через недельку замена пола и переклейка обоев... а самим деваться некуда:((( Может только на ночь к друзьям договоримся да и то когда только клеить обои будем т.к все окна придется закрыть! Будем все жить на кухне:))))
Весело у вас %) Зато потом какая ляпота-красота будет :)
15 июл 2007, 22:01
Гы-ы-ы! Обхохоталась!
15 июл 2007, 19:11
Всем привет- пока из Москвы! Сижу в аэропорту - жду вылета в Лондон. Простите что пропала - все время была на даче. Я только что ее купила и поэтому все 2 недели занималась обустройством и даже красила. Вечером наведывались мои друзья и родные и мы постоянно ели какой-нибудь шашлык и еще совершенно потрясный торт "Панчо"! Отпуск получился просто супер!!! Я себя почуствовала как будто мне 20 лет. Алексу там очень понравилось - он у нас оперативно адаптировался и перешел на русский язык и у нас какой-то огромный прогресс - потому что ребенок вдруг сразу заговорил предложениями! В Алекса также влюбился соседский пес - черный лабрадор по имени Бахрейн - тот даже однажды всю ночь провел у наших ворот и не хотел идти к себе домой - хотел с Алексом играть - бедная соседка не знала что и делать! Оставила Алекса с мамой на даче до конца августа. Ужасно волнуюсь, но пока все идет нормально и по словам моей мамы он просто идеальный ребенок ( интересно почему со мной он совсем не такой:think:-) Моей маме он заявил что "мама уехала к папе, домой". Короче, постараюсь теперь появляться чаще в Москве, конечно если хватит денег на билет :-), а то у меня после покупок дачи, холодильников, утюгов, занавесок и.т.д. кажется финансы поют романсы.... но главное пока все довольны. Соскучилась по всем вам. Завтра буду на работе, с интернетом и вернусь на Еву.
15 июл 2007, 19:32
а встречи не было???? я тут сижу в своей Литве как сыч, так хоть на московсие встречи на фотках посматриваю ;)))
15 июл 2007, 19:41
Лен, я так ни с кем и не встретилась- как застряла на даче - так все 2 недели там и провела..
Дача это здорово!!!!! :) А фотки будут? ;)
AD
15 июл 2007, 23:20
Здорово!Поздрвляю с покупкой дачи! А торт ПАНЧО это хит сезона, мы ему тут просто обожаем. В следующий раз советую тебе попробывать торт французский крепвиль от фирмы малика. Очень вкусный :)
16 июл 2007, 09:42
Очень рада, что ты отдохнула хорошо! А где дача, далеко от Москвы?
16 июл 2007, 17:29
По Ленинградке, 57 км от центра Москвы, недалеко от Сенежа
16 июл 2007, 21:41
Поздравляю с покупкой! Сама щас в этой теме по уши...Если можешь, стукнись в асю, плиз, есть вопросики.. 230-343-946
16 июл 2007, 21:46
молодчина! поздравляю!!!!
На выходные катались на дачу. Вернулись пару часов назад домой. Я в шоке. По всей квартире МУХИ-МУХИ-МУХИ... Их штук 200 точно! И это при том, что все окна закрыты!!! Кошмар!!! Сбегала вот в магазин накупила всё, что нашла в это время суток от мух, развесила... И сижу любуюсь... Пилювать они хотели на всю эту красоту! На полу скромно валяется один трупик, честно пристукнутый газеткой. Чувствую весёлая ночка будет %) Да ещё дети мухобойку сныкали куда-то :crazy И муж как на зло на сутках. Эх!
15 июл 2007, 22:02
Самое противное, что щас мухи лягут спать, а утром так весело будет, даже, если их останется всего одна.
15 июл 2007, 22:00
Ну здрасьте мои любимые. Я вернулась из так называемого отпуска. Сашка была отдана на растерзание бабушкам на 10 дней. Свекрови и бабушке мужа на дачу. Вообщем-то получилось наоборот. Сашка их терзала. При отъезде печали в глазах свекрови я не обнаружила. А мы тем временем на своей даче пытались сделать как можно больше дел без этого дьяволенка в женском обличие. Получилось. Как результат отдавания бабушкам - сбивка ВСЕГО режима. Мы не спит ни фига. Сегодня Сашка не спала днем. Я уже думала стреляться, но спас муж. Вечером пораньше уложил. Я хоть фотки в альбом вставила. И теперь представляю вам. Это Настин выпускной, естественно с опозданием http://www.eva.ru/albumpage/77771/5.html Это дачные фотки http://www.eva.ru/albumpage/77771/6.html И вот, что я поняла. Свекровь о-о-очень настаивала, что мы привезли Сашку на эти 10 дней. Сдается мне, что это был последний раз, когда свекровь настаивала. Мож хоть меня пожалеет.
15 июл 2007, 22:28
замечательная перегородка справа - даже лучше, чем перегородка слева ;))) А вы сразу целый сруб покупали, или готовый и собранный дом на участке уже? (не помню). выпускной - думала, что вызовет у меня особые ностальгические чувства - и ничего, забылась, наверное, школа со всеми её радостями и проблемами. одно помню, что в школе мне нравилось больше, чем в университете. Настя - просто красавица, очень понравилось платье, у нас тут, знаешь ли, многи на выпускные ходят в таких "бальных платьях" с широченными убками и корсетом - аж тошно уже от таких.
16 июл 2007, 13:33
Мы купили участок в деревне с готовым срубом, но старым. Хотели его слегка перестроить, но нам заломили такую цену, что ого-го. Мы как-то резко решили заказать в фирме второй дом каркасно-щитовой, в котором будем жить, а старый привести в божеский вид (просто вагонкой все обделать). В результате нам новый дом обошелся в 2 раза дешевле, чем запросили за перестройку старого. Но живем (вернее не живем, а приезжаем на выходные) в старом, а в новом муж все время чего-то доделывает, дорвался называется. Вообщем-то и тот, и другой пригодны для жилья.
16 июл 2007, 09:41
Настена красавица просто! Дачка отличная, муж у тебя молодец, очень все красиво сделал!
16 июл 2007, 21:53
Свой участок-это классно! Муж молодчина у тебя. рукастый!!! А дочь... Одно слово: КРАСАВИЦА!!!!
Настя просто красавица!!!!!! На даче ляпота у вас :)
16 июл 2007, 09:41
Привет всем! Мы все в сборах, завтра вылетаем в Москву. Кирюха себе выпросил чемоданчик, он ему был подарен в итоге на окончание трудового года в детском саду:) "Потому что Кирюша хорошо ходил в садик и слушался воспитательницу":) Вот каждый собирает свой чемодан. В четверг уже выезжаем на дачу дней на 10, потом вернемся в Москву. Где-то 3-4го я его собираюсь отправить со свекровью в Черноголовку, а сама буду "отвисать" в Москве. Пока не пойму, получится ли нам встретиться, очень хочется. Я тогда свистну, когда с дачи вернусь.
16 июл 2007, 15:41
Приветик, хорошего вам пути:-) Если чего - звони, телефончик мой остался:-)?
16 июл 2007, 21:54
доброго пути тебе! :)
Счастливого пути и хорошо отдохнуть!
16 июл 2007, 14:02
Приветик и от нас с Колей из Эстонии! у нас тут весело- с нами гостит и моя сестра с сыном, времени как вы понимаете, совсем нет лишнего, так что фотки выложу по приезду домой. (с транслита)
16 июл 2007, 15:39
Приветики, отыхайте-отдыхайте:-), будем ждать ваших фоток и рассказов:-)
16 июл 2007, 21:55
Ты, главное, фоткай! Потом оптом каааак выложишь! :) Ждём-с!!!
AD
AD
Вы главное отдохните! Фотки успеете нам показать :) А мы будем ждать!
17 июл 2007, 07:29
Привет всем! Классно, все в отпусках))) Мы тоже в Сочи на 2 недели 28 улетаем, поедем бабушку вторую навещать. Егор болеет только((( простыл... Сопли почти прошли, но успели ниже опуститься, теперь кашель такой... Даже не знаю, может ему хорошо на юге будет, продышится? А вообще, у меня бАльшой вопрос: квартиру никто в Москве не здает? Нас тут выселяют в связи с семейными обстоятельствами хозяев:( Мало ли, вдруг есть знакомые сдающие... Пожалуйста, напишите мне на почту: promo@fifth-ocean.ru Вопрос стоит очень остро, а снимать через агентство никаких денег не хватит.
ЗАКРЫТО
17 июл 2007, 08:40
ЗАКРЫТО! Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30197781
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325