Меню

=^._.^= НОЯБРЯТА-2004 №112

AD
29 июн 2007, 15:43
Табличка ноябрят http://promokachka.narod.ru/tabl_nov_dety.html
29 июн 2007, 15:47
привет, Нат! как вы?
29 июн 2007, 15:52
приветик. потихонечку :) ждем :) ты сама-то как? уже отменила таблетки?
29 июн 2007, 15:51
всем приветик :) я снова дома. опять почти неделю провалялась в больнице... почему-то в этот раз решили они считать ПДР не по монстрам, а по одному из первых УЗИ врача и получилось что в меня срок на недею меньше. поэтому положили меняопять под капельницу.... потом и капельница не помогла... убрали капельницу и сняли цирклаж. немкольно дней я почти не спала.. ребенок оченьсильно давит на верх... поидее для меня слишком крупный ребенок. сейчас стало немногоп полече и сегодня меня опустили домой... раскрытие уже 2см. ни сидеть ни лежать толком не могу.... да и стоять вобщем-то тоже.... если совсем плохо бужет то ставить свечки от боли. чтобы могла немного поспать.... вчера у меян просто нервный срав был от недосыпа... наревелась.... сегодня меня опустили домой, теперь буду дома ждать :) так легче.... вот такие у меня новости... веселый малыш будет :)
29 июн 2007, 15:53
ну уже не долго, потерпи, дорогая. я тоже не сплю почти - не удобно и давит вниз малыш очень. таблетку последнюю сегдня выпила и теперь буду ждать.. нам в понедельник 38 неелек. :)
29 июн 2007, 15:56
терплю, куда ж деваться :) у меня в субботу по монстрам ровно 37 недель, а по тому как врач поставил. то 36 недель....
29 июн 2007, 16:04
у нас уже 7 июлек, кстати :) даже есть двойняшки :)
29 июн 2007, 16:15
двойняшки всеа раньше как я поянла :) ну до июля и осталось совсем ничего :)
05 июл 2007, 17:42
мальчик Ян у вас тоже есть, да? Прикольно.
05 июл 2007, 20:24
аха :)
29 июн 2007, 18:31
Ой ты бедненькая, немного уже осталось. Удачи тебе и пузику!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 19:26
Удачи тебе, полегче дотерпеть и полегче разродиться. :) Как Тима переживает твое отсутствие? Молодцом?
30 июн 2007, 01:18
ох, сколько всяких процедур неприятных.. ну ничего, чуть-чуть осталось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пуз хороший, компактный такой!
01 июл 2007, 19:18
терпения тебе и здоровья! Чуть-чуть осталось! удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июл 2007, 16:25
Держись, Наташа, а мы будем новостей ждать!
29 июн 2007, 15:51
я фоток немного добавила.... честно говоря и не до фотика сейчас :( так тчо фоток мало... http://www.eva.ru/albumpage/42067/15.html
29 июн 2007, 15:55
симпатичный пузик! И Тимка прелесть. :) С днём рождения тебя ещё раз! всего самого хорошего и лёшких родов! :)
29 июн 2007, 18:14
замечательный пузик, отлично щыглqдишь :) (с транслита)
29 июн 2007, 18:33
Замечательный пузик (ттт). Сынуля у вас хорошенький такой (ттт)
29 июн 2007, 19:27
Аккуратный пуз:)
AD
AD
29 июн 2007, 20:12
Натуль, фотки,где ты в цветах -супер! Тимка-чудо, кареглазик такой:))) Пузик у тебя такой аккуратненький, а если сравнимать с моим, когда была беременна Димкой, то вообще махонький:))) Держись, натик, скоро уже все будет позади и будешь держать крошку на ручках. Ангела-хранителя Вам!!!
29 июн 2007, 21:56
Какая прелестница ;))))) Удачи, Натуль ! :)))))))
01 июл 2007, 12:28
Наташик, фотки - чудо! В цветах - просто сказочная! Тимка - солнечный мальчик :*
01 июл 2007, 19:19
Пузик отличный...ттт... удачи!!!!
02 июл 2007, 14:57
Чудесно выглядишь. И пузик замечательный. Удачи вам с ним!
08 июл 2007, 16:27
Какой пуз чудесный! Тимурка - симпатяга, будет старшим братиком скоро :) С прошедшим Днем Рождения! Цветы изумительные!
30 июн 2007, 16:01
Светик (мама Ларсон), ну как ты уже без гинипрала? Как чувствуешь себя? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2007, 17:15
привет! я первый день вообще без гинирала, вчера утром выпила последнюю 1/4. И пузик совсем успокоился. спит всё время. видимо уже решил до победы досидеть. :) ну и пусть сидит сколько хочет. жаль тоько что если до 40 недель доходим КС будет и пробовать сама не буду, а если раньше то попробую сама родить. нам в понедельник 38 недель. Так что у нас всё хорошо! Спасибо! :)
30 июн 2007, 17:25
Ну слава Богу, что все хорошо!!! Пусть масик наверное сам решает, когда ему лучше рождаться:)))
01 июл 2007, 12:31
Светик, желаю чтоб и дальше все шло хорошо!!
01 июл 2007, 16:25
спасибо, девочки! раньше цель была ДОНОСИТЬ, а теперь - СКОРЕЕ РОДИТЬ БЫ! :) но малышу виднее, когда ему пора будет. так что терплю... у нас жаараа + 42 в тени. вечером только пойдём гулять с Лисой. Папа наш улетает в Москву завтра в 5 утра до 6-го июля. а потом 12-го в Америку летит до 17-го. думаю как проводим его - так и начнётся :) предчувствие :)
30 июн 2007, 21:40
Натулька и Светик держитесь удачи вам. Чуть чуть осталось скоро ваши малыши родятся и все будет хорошо. :)
01 июл 2007, 09:51
Свет, я выслала с другой почты. Просто не посмотрела, а файлы были огромные по 22 мега, вот видимо и не проходили. Щас уменьшила и выслала со своей полськой почты. Спасибо за мясной пирог!
01 июл 2007, 16:22
Мерси, дорогая! :)
02 июл 2007, 09:43
у нас каждый день стал днем непослушания:(, буквально во всем. Сначала на ор исходилась, даже шлепала. Щас пробую уговорами, времени блин на них нет, по 20 минут приходится уговаривать. То зубы почистить, то одеться. Вот тебе и взрослое дитя. Когда ругаю, бежит с плачем к бабушке и наоборот. Тяжко.
02 июл 2007, 10:57
Юль, не злись. У вас адаптация к новой ситуации. Сашулика не ругай сильно, ей тяжелее всех, у неё весь мир с ног на голову встал. Кстати, всё забываю спросить: как она к Анджею после разлуки отнеслась?
02 июл 2007, 11:37
Юлечка, полностьб согласна с Катей. Сашулечке действительно сейчас тяжелее всех. Ведь ей приходится делить внимание любимой мамули с братишкой. Держитесь, уверна, скоро все станет хорошо.
04 июл 2007, 07:52
девчонки, да я Яну почти не уделяю внимания, я имею в виду именно внимания, т.е. я меняю пеленки, стираюсь, даю грудь, но все это время общаюсь с Сашкой. Одной рукой поддерживаю Яна у груди, а второй кубики с Сашкойскладываю, или пазлы, или меняю пеленки и "читаю" на память книжку ей. Ревности как таковой я не замечаю...пока. Я даже боюсь, что я Яна ущемляю, чисто на автомате с ним "работаю".
02 июл 2007, 12:34
у меня так с няней. если я с малой сама - всё ок. если няня сама с ней - тоже всё ок. но когда мы вместе - одни капризы и бегает от меня к ней и наоборот. а у тебя ещё и братик, к которому ревность. попривыкнуть Сашке надо. терпи дорогая! думаю скоро полегчает.
04 июл 2007, 07:50
:) у меня бабушка ей просто во всем старается угодить, шобы дитя не плакало:) а я выхожу мегерой.
AD
AD
04 июл 2007, 18:10
У меня тут таже фигня:( Вчера при людях такую истерику закатил, потому что до того гулял с бабушкой и делал что хотел, а потом пришла мама и начала строить:( И не просто так строить, а по делу, чтоб не покалечился. Распустился совсем.
04 июл 2007, 18:12
ой, я как свожу к своим родителям и сестрёнкам вообще потом ховайся! они её там так балуют что потом надо недели две воспитательные работы проводить..
04 июл 2007, 18:16
короче, не я одна стерва:)
04 июл 2007, 18:22
однозначно!
02 июл 2007, 14:56
Юлечка, терпения тебе. Сашуле сейчас сложно - кризис и братик впридачу, и у папы с мамой не все в порядке (они ведь это тоже чувствуют). А ты почаще предлагай ей выбор "по пустякам" - какую футболку, какой завтрак, где гулять. Мне еще такое помогает: если говорю "идем гулять" - крики НЕТ и убегает, а если говорю - "я иду мыть руки, а то меня микробы совсем закусают" или "я иду гулять с Ваней (другом)" - то это срабатывает и он тоже хочет делать как я. Или "нет, нет - не пойдем гулять, там же бабочки и друзья на машинках вышли - мы лучше дома посидим, поскучаем" - тож работает :) Ор и шлепки не срабатывают 100% - только тебе же нервнее и становится, так ведь? Слушай, а у Саши пупс есть? И играет она в него? Можно ведь предложить ей позаботиться о ее "ребенке" так же, как ты заботишься о Яне - пеленку поменять, покормить, - так ты вроде как и с ней играешь между делом. Еще можно давать "очень важные поручения, в которых никто, кроме мне тебя не поможет" - так ребенок чувствует себя значимым. А с бабушками всегда так - особенно если взгляды на правила воспитания разные :( Чуть что - жаловаться. Выход - общие правила: если мама ругает - значит действительно неправа, надо помириться, а уже потом играть с бабушкой.
04 июл 2007, 07:47
ну да, учусь дипломатии и толерантности. Пупса у нас нет, но Сашка помогает мне полоскать пеленки, вешать, я даю ей "подержать" братика, она ему животик гладит, когда тот кричит, а я пеленку меняю. В целом она его воспринимает нормально, ревновать пока нечего, я очень мало ему внимания уделяю, просто меняю, даю грудь, а в это время общаюсь с Сашкой.
04 июл 2007, 07:59
вчера чуть не поседела, переходили с Сашкой и Яном дорогу. Я перед дорогой говорю "Саша, не спеши, дай мне руку, дорога". Она типа не слышит меня, бежит вперед. Выбегает на дорогу, а по встречке такси выруливает. Я как взвизгну "Сашка назад!" Она бросилась назад ко мне. Я со страху шлепнула ее и наорала. Потом долго обещала мне, что больше так не будет. Испугалась кажется больше моей реакции, чем опять-таки машины:( Как ей объяснить, что это реальная опасность.
04 июл 2007, 16:25
Мама-дорогая. Так и обьяснять, что через дорогу только за руку с мамой, потому что это ОПАСНО (делать при этом круглые глаза и зловещим голосом), машина может сбить. У нас Аришка усвоила слово опасно, и теперь, если порезче тормозну или газану, сразу сообщает, что так ездить ОПАСНО. :)
04 июл 2007, 16:28
мда...ну точно глаза округлила мало, и страх до нее, видимо, невнятно донесла:( буду тренироваться перед зеркалом...без шуток.
04 июл 2007, 16:33
Ужас. Бедная, такой стресс :( У нас простое правило, как только видим переход, сами даем маме руку. Через дорогу только за руку.
07 июл 2007, 02:17
Присоединяюсь. а только голос повышу-Мама, зачем ты на меня кричишь? Надетей кричать нельзя. или в рев. Иногда никакой обьяснялки не хватает:( (с транслита)
02 июл 2007, 12:32
Я вернулась из РД, где буду рожать. удивительное дело, но в этот раз на кресле было совсем не больно когда смотрели. я даже не ожидала. сказал мне доктор что малыш уже опустился ниже некуда и есть всё-таки шанс родить самой! (ттт) сделали там обычное УЗИ (3Д там нет) вес типа около 3700, но погрешность может быть естественно. родовые пути открыты, шейка мягкая. Короче, говорит что роды в любой момент могут начаться, но можно так ещё недели 2 ходить. Пока ехала домой - думала рожу. а сейчас вроде ничего, даже сесть смогла. :) муж сегодня в командировку улетел - можно сюрприз сделать :) и дата красивая 2,07,2007 - посмотрим что об этом малыш думает. :)
02 июл 2007, 15:00
А врач-то как - нравится?
02 июл 2007, 15:53
врач хороший. я с ним Алису рожала.
03 июл 2007, 14:00
Так вообще замечательно! Будем ждать :)
03 июл 2007, 12:41
Ты что?! Подожди пока муж из коммандировки вернется ;)
04 июл 2007, 07:44
да, быстрей бы:) это понятно. Ничего, главное, организм готовится к родам - супер!!!!
03 июл 2007, 13:59
Девочки, даже не знаю радоваться или снова растраиваться. На мое второе письмо на работу на пост док получила такое письмо: "Dear Dr Shevchenko, I am interested in getting as many good applicants as possible for this position (including you). However, discussions with my faculty have delayed the process of recruiting a post-doc. These discussions have been positive and resulted in financial support for a guaranteed two-year position to be announced in September or early October. I will get back to you with details for the application as soon as I know more. Sincerely, ......" Как считаете есть надежда,а?
03 июл 2007, 14:04
Я так поняла, что далеко не все зависит от автора письма, но его рекомендации в данном вопросе скорее всего будут положительны.
04 июл 2007, 07:43
если это не автомат. ответ для всех заявок, а даже если итак, то ни о чем не говорит. Типа подождите, мы рассмотрим. Живи и радуйся пока свободе:)
AD
03 июл 2007, 19:43
Всем приветы. я посмотрю у нас в топе тишина.... Мы вернулись от бабушки еще в пятницу, только вот инет у нас не работал - только починили. отдохнули мы не плохо, Дарья даже по фински стала немного говорить :))) Фотки чуть позже будут.
04 июл 2007, 07:41
по-фински? Это классно! Давай фотки!
04 июл 2007, 08:13
привет, Катюш! с возвращением! ждём фоток :)
04 июл 2007, 13:00
Привет!!! С возвращением. Ждем фоток и рассказа об отдыхе :)
04 июл 2007, 19:11
Спасибо девочки... обещаю, все скоро будет )))
04 июл 2007, 08:18
У нас в июлятах аноним какой-то завёлся. так неприятно - столько гадостей мне наговорил. а ещё гармоны эти - реву сижу как дура. даже в паспорте фотки Лисика убрала что бы подальше от таких людей.. пожаловалась...
04 июл 2007, 09:49
Светик, не расстраивайся, тебе нельзя. Лучше таких людей вообще игнорировать. Скорых тебе родов и что бы все прошло хорошо :-*
04 июл 2007, 13:06
Светочка, не расстраивайся так. К сожалению, не раз видела на еве негативное отношение к клубным беременным топам - мол там одни свихнутые мамашки с пузами сидят и бред говорят. Может, они просто завидуют? Потерпи немного - в клубных малышовых топах такие ненормальные появляются реже. Больные на голову бывают - что же теперь: все их слова серьезно воспринимать? А к модераторам обращались?
04 июл 2007, 15:16
Свет, не расстраивайся. Сидит какая-то гадина, не может завидовать по тихому. Попроси модераторов убрать хамство из топика.
04 июл 2007, 16:18
а я даже начинать общаться в июнятах не хочу, там девочка, которая мне про "нечего голытьбу плодить" рассказала, так что меня туда не тянет. А вообще уродов блин так много, и с лицами и серых, свое спокойствие вызывает в них столько зависти и агрессии. Успокойся, Свет, у тебя ТТТ муж завидный, и Алиска чудо, да и сама ты - лапочка, как тут не позавидовать:)просто у кого-то это в душе очень много г-на.
04 июл 2007, 16:20
м-дя..... грустно, когда такие пакостники могут повлиять на настроение...... не расстраивайся, все у тебя будет хорошо, на идиотов надо меньше обращать внимания. Алиса у тебя чудо просто, но от чухиж таких плохих глаз пральна убрала фоты.
04 июл 2007, 18:05
ой да не обращай ты внимания! Кто-то специально так делает из-за своего воспитания, жизненного не везения и т.д. Просто псих.клиник мало - вот пациенты и ходят по форумам))))) Не переживай! А тому ур-у: Бог Судья.
04 июл 2007, 18:10
пасиб, дорогуши за поддержку! беременные такие странные люди. :) сама ведь понимаю что нельзя близко к сердцу принимать так глупости всякие, но ничего не поделаешь. пасиб! :-*
04 июл 2007, 23:16
Светик, не обращай на гадов серых внимания!!! Не порть себе нервы! Завидуют просто по черному, поэтому и плюют ядом
05 июл 2007, 11:12
Какие всё-таки у нас в "ноябрятах" приятные люди собрались. А на анонимов забей. На форумах каких только психопатов не встретишь.
04 июл 2007, 09:46
Мы растем. Не могу нарадоваться на Кариночку, ну надо же, такой спокойный ребенок (ттт). Вспоминаю Кристинку в младенчестве - вот уж кто дал мне шороху. Я почти не спала ночами. А тут и высыпаюсь ночью и днем успеваю все по хозяйству. Она спокойно остается и с папой и с бабушкой. Так что я даже и погулять могу и по магазинам прошвирнуться. На выходные ездили на дачу. Ах, какая красота там! Такой свежий воздух! Вообщем, отдохнули на славу. Вчера ходили в поликлинику, проходили всех специалистов. Все у нас хорошо, Каринка за месяц прибыла на 1 кг 200 гр.! Выросла на 3 см.
04 июл 2007, 13:09
Как все удачно! Доча твоя просто умница :-* Знаешь, не первый раз слышу от мамочек, что второй ребенок спокойнее первого - как будто "по заказу" для мамы. Интересно - это закономерность или совпадение?
04 июл 2007, 16:13
Очень рада, что все у вас так складывается:) спокойная и иногда свободная мама - это супер просто:)
04 июл 2007, 16:15
Со вторым и правда проще, хотя назвать Яна спокойнее я не могу:)
04 июл 2007, 17:22
ттт дорогая. чтобы и дальше все так было.
AD
AD
04 июл 2007, 18:11
очень рады за вас! пусть так всё будет и дальше!!! :)
04 июл 2007, 19:05
Ой как здорово! желаю и в дальнейшем такого же спокойствия и всегоуспевания :))))
04 июл 2007, 22:03
Вот и у нас так :) Сейчас, правда, Мика стал покапризнее, но первое время я поверить не могла, что дети такие бывают :) Интересно, это потому что опыта больше или просто детей за это время стали выпускать улучшенной модели? :)
04 июл 2007, 23:22
Умничка Кариночка! Очень рада за вас! Ириш, а как авши проблемы с почкой доченьки? Надеюсь все уж ок?!!!
06 июл 2007, 11:27
Спасибо :-* Почка еще пока немного увеличена, но врачи говорят, что ничего страшного и с этим можно жить :)
04 июл 2007, 12:51
УРА!!! Я сделала Яну прописку, гражданство, собрала все документы и сдала в собез на пособия! Это очень круто , учитывая кол-во документов и очереди:) Я счастлива!
04 июл 2007, 13:02
Ну ты крута! Так быстро управиться со всеми бумагами... Я Андрюхе до сих пор гражданства не сделала.
04 июл 2007, 16:19
гражданство - это такая байда!!! Штампик на свидетельстве, которые ставят 2 недели!!!!!!!!!!!!!! А прописка, которую делают неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже выдохлась, но сделала! Считаю себя героем!
04 июл 2007, 16:26
Заслуженно считаешь! Я вообще боюсь всяких российских учреждений..
04 июл 2007, 16:31
спасиб, кланяюсь. Они страшные наши учреждения, но я как будто сильнее становлюсь, как туда окунаюсь. Как у Жванецкого: "нас за дверь, а мы в окно, нас оттуда, а мы из=под стола, и всегда с бумажкой. Справку -на те вам, свидетельство - вот пожалуйстА, а еще и копия" Сегодня заставила их в министерство звонить, не хотели Анджеевскую справку с работы принимать и 3 тыс. в месяц мне платить. А я с Яном, а у них кондиционер, а я за детей и деньги пасть порву...короче тетька пол свего перерыва не чаи гоняла, и мои справки клеила в папку:) Ух, какая я счастливая:)
04 июл 2007, 16:33
Респект!
06 июл 2007, 11:29
А у нас гражданство выдали в этот же день. Я утром сдала документы, а вечером забрала. И прописку за 1 день сделали.
06 июл 2007, 11:56
везуха! а я торопилась сделать, пока Анджей здесь, и все равно так долго тянули.
04 июл 2007, 14:59
УМНИЦА!
04 июл 2007, 16:14
=D>=D>=D> молодец!
04 июл 2007, 17:24
Грушка молодчинка. умничка так держать.
04 июл 2007, 18:08
=D> умничка =D>
04 июл 2007, 18:13
МОЛОДЧИНКА!!! :)
04 июл 2007, 19:04
о! большое дело ты сделал Юль, учитывая очереди и кол-во бумажек! Поздравляю нового гражданина России :) А у Саши какое гражданство?
05 июл 2007, 08:25
у Сашки 2 гражданства:)
AD
AD
04 июл 2007, 21:58
Ты молодец :) Я вот тут два дня утюхала на то, чтобы заполнить какие-то идиотские анкеты для российского консульства, чтобы мужу паспорт новый сделать... А гражданство нам еще предстоит, когда паспорт пришлют. Не переношу я все эти бумажки, вечно в них путаюсь.
04 июл 2007, 23:26
Юлечка, ну ты молодчинка!!! Так быстро все сделала и даже с двумя детками на руках! Герой!!!
06 июл 2007, 11:28
Поздравляю, Юльчик! И я тоже все дела сделала :) Вчера последние документы сдала - на материнский капитал :)
06 июл 2007, 11:57
с этим я как раз не тороплюсь, это не конкретные деньги, а бумага. Кроме того, я без Анджея и его бесконечных документов могу это сделать. Все остальное только с его паспортом, переводом, нотариально заверенным....задолбаешься.
04 июл 2007, 16:26
NatalyZ Как вам загорается в Белгороде? У вас там водоемы какие-нибудь есть? У меня Сашка уже вся коричневая. А я все утягиваюсь джинсами, хожу в длинных кофтах и мечтаю поплавать в реке. У нас тут в 10 минутах речка, а я пол-лета шрамы заращиваю.
04 июл 2007, 17:15
Загорается здорово:) Сашка мой прям на глазах становится таким здоровеньким, растолстел, ягоды мисками ест:) Водоемов у нас полно и дача наша совсем радом с озером находится:) но мы как-то не купаемся особо... после моря неохота:) Я ношусь между городом и дачей, живем на даче, сюда на курсы езжу. сегодня первый раз в город выезжали. Ух! :)
04 июл 2007, 17:57
а моя ягоды не ест:( вообще:( а что за курсы? Моя худеет, мало ест, жарища страшная. Она бы только мороженным питалась.
04 июл 2007, 18:13
Курсы в автошколе. Мой все уплетает: клубнику, землянику, черешню, малину, даже вишню иногда:) ну баба все сахарком посыпает. Он на даче как нагуляется, аппетит ого-го, ну и жара там легче переносится, в доме так вообще прохладно, в саду под деревьями на качелях может полдня провести. Котов гоняет. Короче раздолье ему тут:)
04 июл 2007, 18:17
ох, про прохладный дом - это в тему. И ягоды свои в саду - это круто! Может, свои Сашка бы тоже уплетала.
04 июл 2007, 19:08
моя тоже перестала ягоды есть :( только клубнику улепетывает, а вот малину, черешню ни в какую. Да и фрукты сезонные перестала есть
05 июл 2007, 17:41
я вот думаю, может, они какие-то не такие. Клубника для нее "кислая", от черешки только хвостики отрывает. Вишню даже в пирожках и варениках сладкую и то не ест.
04 июл 2007, 16:33
Сашка сегодня за Яном так ухаживала, и за ручку держала, когда он плакал и игрушки свои показывала - перестал плакать даже. Животик ему гладила. Мамка такая:) прэлесть.
04 июл 2007, 16:34
хвали её за это много-много!
04 июл 2007, 17:23
да за любую помощь побольше похвалы и комплиментов.
04 июл 2007, 17:57
так хвалю:) куда уж больше.
04 июл 2007, 18:16
умничка какая! :)
04 июл 2007, 21:55
Забавно наблюдать, правда? Марик тожестановится очень озабоченным, когда Мика плачет, бежит ко мне, говорит "мика-мика!", типа чтобы к нему шла, либо сам бежит, гладит по животу, агукает с ним, "зарядку" ему делает (правда все время ощущение, что либо ногу либо руку точно оторвет :) ), карсит качает, когда Мика начинает плакать или я прошу, короче тоже нянь :)
05 июл 2007, 17:40
и моя кричит "братик плачет", как только Ян кукситься н ачинает. И вообще удобно, я глажу на балконе и посылаю Саньку посмотреть, спит ли Ян или проснулся. Она умница, ответственность понимает.
04 июл 2007, 23:28
Прелесть какая!!! Чудо маленькое!
05 июл 2007, 11:13
Лапуля! Заботливая сестричка!
AD
05 июл 2007, 17:29
забавно :) (с транслита)
05 июл 2007, 20:35
Так трогательно читать такие истории :) Сердце радуется, какие детки заботливые :)
08 июл 2007, 16:24
Очень трогательная история, Сашуля заботливая.
05 июл 2007, 17:38
Девочки, я замамкалась:)ваще. Сегодня день такой выдался безумный. Еле усыпила детей, и бегом на кухню: суп варить, рыбу жарить, тушить. Под конец за кабачки взялась (неблагодарное занятие- жарить пластинками, заворачивать в помидорку с чесноком - заманалась). Тут проснулся Ян, выключила сковородку, я его быстро на балкон, чтоб Саньку не разбудить. Быстро дала сиську, положила в коляску, одной ногой коляску качаю, другой рукой пеленки глажу (благо у нас балкон большой и гладильная доска, и коляска, и даже канарейка помещаются). Потом слышу - Сашка проснулась. Я к ней. Легла рядом... растегнула лифчик и чуть грудь ей не предложила. Типа как Яну быстро рот закрыть, чтоб спал дальше. Короче, "бабе мороженое, дитям цветы. И шоб не перепутать".
05 июл 2007, 18:59
:-) Прикол!!! Точно замамкалась.
05 июл 2007, 20:28
да, Юляш, ты прям как электоровеник.. откуда силы тока. Потом вспоминать будешь.. Держись!
05 июл 2007, 20:37
Да, закрутилась, зато хоть повод улыбнуться :)
06 июл 2007, 11:31
Ну ты прям героиня! Я че-то пока так не заматываюсь. Да и спят у меня дети хорошо (ттт), днем Кристя в садике и я все успеваю переделать.
06 июл 2007, 11:58
У меня Сашка в садик просится, я пока комиссию прохожу медицинскую, воткак пройдем, будем проситься в любой из ближайших садиков, все равно за взятку только.
06 июл 2007, 16:38
знакомо ;) Двое детей...
05 июл 2007, 22:22
а вот какие мы с пузякой большие на сегодняшний день :) http://www.eva.ru/albumpage/55945/7.html
05 июл 2007, 22:45
ууу! большие! живот опустился! ожидание под конец такое тягучее:) не, все=таки это прикольно:) ща только понимаю - здорово все это. Такая встреча впереди:) Я в этот раз плакала, когда сынулю увидела. Блина, даже завидую чуть-чуть, что у тебя это впереди:) самое волнительное! Держись!
05 июл 2007, 23:10
И я, и я завидую! Светусь, пузик мировой!
06 июл 2007, 13:11
Большой пузик!!! УДАЧИ!!!
06 июл 2007, 13:20
Ух, богатырь! Ну уже скоро вы встретитесь :)
06 июл 2007, 17:18
ух, круто, а пузик уже опустился :) (с транслита)
07 июл 2007, 00:56
Ого! Даже сложно представить как ты такое добро носишь:) Я тоже Нику рожала 83 кг. Но я была ужасно толстая и живот тож огромный. А ты так совсем и не толстая вроде... (с транслита)
06 июл 2007, 00:32
Фоток чуток: http://www.eva.ru/albumpage/28110/13.html
06 июл 2007, 12:00
мои ягодки:) какие девчонки замечательные! Качели класснючие - прям самой хочется покататься!
06 июл 2007, 13:13
:-) Какие хорошенькие :-)
AD
AD
06 июл 2007, 13:29
Такие сладкие девочки :-* Ариша в профиль - твоя маленькая копия. И площадки ваши меня восхищают
06 июл 2007, 13:40
такие фоты замечательные! И дочи красотки! ну вообщем как всегда. :) площадки суперские у вас. серия про мультики отпадная, я уже видела правда, ну просто балдёж.
06 июл 2007, 14:54
отличные фотки, красивые девчонки, и суперская площадка(качели очень понра).
06 июл 2007, 15:10
Спасибо, девочки! Целую вас всех!
06 июл 2007, 16:30
такие класнюшки! Аришка вообще мадама ;) От причесона я просто балдею - я так не умею :(:(
06 июл 2007, 17:21
девченки прелесть :) (с транслита)
06 июл 2007, 22:10
То ли наличие маленького ребенка так влияет, то ли само по себе, но Аришка такая взрослая, ваще... И как мне кажется строит Василя, да?:) Или по фотам такое впечатление только?:) Прикольные у вас там качели:)
06 июл 2007, 22:29
ну строить не строит, игрухи вот отбирает, да по башке треснуть запросто может. Или это и называется строит? :) А вообще, она большая, больше сверстников. Поэтому, наверное взрослее кажется.
06 июл 2007, 22:30
И это тоже "строит":) По голове же не просто так, а за что-то? За непослушание например? :)
07 июл 2007, 00:29
Вот как раз нет! Просто так, от балды!
07 июл 2007, 00:50
ЛАпушки такие сладенькие!!! А Василиса-шкода растет:):* (с транслита)
08 июл 2007, 16:02
сладкие девочки!!!! Просто прелесть! И площадка класнючая у вас!
08 июл 2007, 16:23
Хорошие сестрички, просто прелесть, какие девочки! Василь так подросла! Такая дама! :) Качельки, круглые, классные, первый раз такие вижу.
06 июл 2007, 14:58
Моя мама сегодня гуляла с Евой в песочнице рядом с церковью. Привезли мощи святого Луки и приехало море паломников на автобусе, и, вообщем, одна тётя-паломница украла у моих прям из-под носа пакет с ключами, телефоном, игрушками. бабушка в расстройстве. Мы с Евой всё вокруг прошерстили, милиции приметы тётки дали, но шансов найти мало,т.к. автобусов с паломниками тьма просто.
06 июл 2007, 15:10
Мда. Воспользовалась тётя ситутацией. Кошмар.
06 июл 2007, 15:33
Мда, люди - ничего святого :( У мамы одна нищенка из привечаемых церковью (т.е. их кормят и разрешают прямо там милостыню просить) в этой же церкви кошелек и вытащила. Увы, но люди пользуются доверчивостью граждан в отношении того, что связано с религией.
06 июл 2007, 16:28
эх :( вот вам и паломники...
06 июл 2007, 16:47
скорее всего, воровка к паломникам примазалась. Удобно гастролировать так - дешево и ночлег всегда есть.
06 июл 2007, 19:57
досадно, представляю:(
06 июл 2007, 22:06
Ужас. Украсть у человека с малышом, к тому же в том числе игрушки. Ничем не гнушаются "нелюди" :(
AD
AD
07 июл 2007, 02:15
Ужасть:( У меня свекровь вчера в парке телефон потеряла, хороший, нокиа, мы тока ей подарили. Она ч. расстроилась, а потом позвонили в администрацию парка-там сказали приходите и забирайте-кто-то нашел и принес.Блин...так обидно иногда за страну Советов, да и за русских частенько здесь бывает стыдно. Ну, ПОЧЕМУ?????? (с транслита)
08 июл 2007, 12:18
Дааааа, паломники :-(
06 июл 2007, 19:59
проходим медкомиссию в садик. Были сегодня у нервопотолога, здоровый такой рыжий дядька, с волосатыми руками, но классный. Сашку не стал даже мучить, поставил печать. Малого посмотрел, сразу сказал, что кесареныш и что обвитие было (интересно, как они определяют, мне он сказал, что типа по опыту). Сказал, что все нечтяк, только немного успокоительного надо ему дать , дней 10, перестанет нудить у груди. Еще 5 врачей надо пройти. Мне прям плохо.
06 июл 2007, 20:02
мне предлагают ехать в Шотландию. У Анджея есть племяшка Мальвина, 22 года, мы с ней дружим. Она щас там работает, с еще одной его племянницей. Хочет, чтоб я с детьми к ней приехала, сначала на месяц, если понравится, то чтоб осталась. Говорит, работы полно, можно без языка устроиться даже, за детьми говорит, будем смотреть по очереди, потому что работа посменная (цветы перебирать, например, или в отеле), только типа приезжай. Я ее хорошо знаю и люблю, она очень энергичная, с ней приятно иметь дело. Приглашает в конце сентября, говорит, все студенты-конкуренты уедут, и будет вообще хорошо. Вот думаю, может, узнать, как у нас визу делают и рвануть. Билеты, говорит, оплачу, потом отдашь. Во как.
06 июл 2007, 21:09
Юль, а что мне кажется попробовать стоит. Вдруг это шанс. Во всяком случае на месяц можно съездеть - разузнать что да как
06 июл 2007, 21:32
Ого! А что? Почему бы нет?
06 июл 2007, 22:00
Интересно :) И стремно с двумя малышами. И возможно жизнь дает тебе шанс.
07 июл 2007, 00:58
Ехай, мать. Как там у Коэльо -следуйте знакам судьбы. Тяжело будет, конечно, но такая она жизнь эмигрантская -свои плюсы и минусы. Но ты барышня энергичная , способная , красивая и умная:)По-крайней мере, никогда не пожалеешь о неиспользованной возможности. А визы-это да..Я даже не представляю как там визы в Шотландию выдают:) (с транслита)
07 июл 2007, 13:15
не думаю, что смогу получить визу в Шотландию...хотя она ж в Евросоюзе, а у меня есть постоянный вид на жительство в Польше. Вот Сашка может туда ехать без проблем, у нее польский паспорт, а мы с Яном как сопровождающие:) Какая-то растерянность. С одной стороны, я тут уже Сашке садик подобрала, комиссию проходим, вчера ходила на собеседование по поводу работы. С другой стороны, я уже столько раз уезжала из Ростова, то в Москву, то в Польшу. Здесь я столько психую, блин, из=за папы-мамы. Короче, надо будет попытаться визу получить. Получится - поеду, посмотрю, а если нет - значит, нет.
08 июл 2007, 21:32
ЮЛЬКА солнце. вали и недумай. Вернуться всегда успеешь.
07 июл 2007, 16:35
Юляш, я бы на твоём месте рискнула. Чем чёрт не шутит. Может там всё получится. Бездействие куда хуже. И вообще вернуться всегда можно. А что, кстати, с квартирой? Анждей не передумал помочь в этом вопросе?
07 июл 2007, 16:55
он расслабился:( типа ищет квартиру. Классная фотка:) в подписи.
07 июл 2007, 17:33
так он у вас ещё? или уже срулил? дал бы денег лучше, а найти и купить уже не проблема. ух..
07 июл 2007, 21:23
Попытайся сначала получить визу.Получится-будешь думать,что с ней делать.
08 июл 2007, 16:20
Это правильно. Визу, наверно, не так уж легко получить.
08 июл 2007, 21:59
ага, это ведь Великобритания, здесь в России мне визу не дадут.
08 июл 2007, 14:12
Юль, а много ли ты теряешь от переезда? Если немного - то можно и попробовать. И родной человек там есть - не совсем в неизвестность ехать. А пока визу делай - это же не один день. Хотя лично я сильно перетрусила, когда мужу работу в Бельгии предложили :oops
08 июл 2007, 16:19
Юля, я бы поехала. Ты же не подписываешь контракт на всю жизнь. Езжайте, не понравится, вернетесь. Я думаю, что это хороший шанс повернуть жизнь в то русло, в которое ты бы хотела.
08 июл 2007, 22:00
спасиб:) Саш, ты так давно не появлялась, как у вас дела?
09 июл 2007, 01:32
Да с переменным успехом. Что то хорошо, что то не очень. Я сейчас, помимо своих исследований в универе, еще и работаю 3 дня в неделю, так что времени на Еву выходить как то нет. Юля, сынуля у тебя великолепный! :-* Ну такое солнышка с щечками :) Сашка у кроватки такая радостная стоит, сестричка старшая :) Ты из род. дома вышла, как буд то не рожала, такая вся стройная и свеженькая.
AD
09 июл 2007, 14:58
Спасибо Саш:) жить почему-то хочется в полную силу. Думала, пеленки и заботы меня добьют, а вот как-то нет. Упеваю и ногти накрасить и обертывания антицеллюлитнык сделать. Сынка и правда чудный у меня. А что за иссдедования? Так интересно.
10 июл 2007, 03:03
Вот и умничка! Ты знаешь, я тобой восхищаюсь, как бы тяжело не было, ты из любой ситуации выходишь победителем. Далеко не у каждого хватает сил и выдержки на такое. Я изучаю человеческий мозг, точнее, что в нем происходит, когда человек процессирует речь. :)
06 июл 2007, 21:05
Обещанные фотки с Финляндии http://www.eva.ru/albumpage/69683/8.html Вообщем нафоткала немного а выбрать оказалось затруднительно. Но это еще не все... будет продолжение :)
06 июл 2007, 21:34
Крррасотааа! У нас кофтец полосатенький такой же, и штаны к нему. :) :-Р
06 июл 2007, 21:53
)) ну так в одном магазе одеваемся :)))
06 июл 2007, 21:56
Супер!:) Такой у вас активный и разнообразный отдых получился:)
06 июл 2007, 22:01
активный не то слово ))))
07 июл 2007, 01:04
Дашулик- прЫнцесса просто, тоже, ксати не младше Аришки выглядит. Особенно на дереве мне фотка нра. Супер! Только батут у вас какой-то.....опасный.:) (с транслита)
07 июл 2007, 11:38
батут не наш, это мы в гостях были. Вообще к нему есть огораживающая сетка - незнаю почему ее не вешают. А так я рядом стояла, так что былло не страшно :)
07 июл 2007, 13:17
Блин, какая блондинка натуральная. Кать, не стриги ее, такие волосы красивые! Ты выглядишь отдохнувшей , конечно, такая природа после Москвы. Хотя вы ж на даче часто, а у вас там тоже здорово.
07 июл 2007, 16:30
спасибо Юль :) стричься вроде не собираемся ))
07 июл 2007, 16:31
Дашуличка - прелестница! рыбаки - ваще восторг! ещё волосы шикарные у Дарьи - так отрасли!
07 июл 2007, 16:32
спасибки Свет :-*
08 июл 2007, 12:20
Супер!!!!!!
08 июл 2007, 13:52
Вот это красота!!! Аж слов нет - обожаю природу именно такого типа. Дашуля с каждым разом все симпатичнее и взрослее :) Я просто в восторге от твоей дочурки. Рыбаки смешные :)
08 июл 2007, 16:04
Дашулик - чудо. Волосы таки класные. Какая красотоща там! А рыбаки-это вообще без комментарииев:)))!
08 июл 2007, 16:15
Судя по фотографиям, вы классно провели время. Столько всего интересного делали! Мне очень "с бабушкой на лодке" понравилась фотография :) А в магазине, Даша просто топ модель, обалдеть! Ты очень хорошо выглядишь, как всегда со вкусом.
07 июл 2007, 02:00
ФОТЫ давно не обновляла. Это, правда, не совсем новые, ну да ничего:) http://www.eva.ru/albumpage/49068/1.html (с транслита)
07 июл 2007, 12:01
Никуле так оранжевый цвет идет, шапочка отпад - тоже такую хочу (это я как фанатка шапок говорю :)) Слушай а подружка у Ники старше, а то она великаном кажется :)))
08 июл 2007, 00:13
Мерси:) Костюмчик даренный. Как-то в моем сознании сарафан с шапкой не очень сочетаются:)А подружка на 7 месяцев старше всего:) (с транслита)
AD
AD
07 июл 2007, 13:20
Это ты крабов съела? и раскидала останки и черепки? улыбка у Ники по-американски:)предпоследняя фотка - кукольная ваще.
08 июл 2007, 00:15
Ну, Юль, я, конечно, свин, но не до такой степени:) крабам повезло-умерли естественной смертью, надеюсь, от крабьей старости:) (с транслита)
07 июл 2007, 14:54
Никусик золотце. А там, где мать расслабляется что-то купальник у тебя слишком закрытый какой-то!!! :-Р
08 июл 2007, 00:16
Ну, так есть, что прятать:) (с транслита)
07 июл 2007, 16:29
класс! красотка маленькая :) и большая тоже красотка ;)
08 июл 2007, 00:17
Пасиб:* .Красотка большая-большая?:) (с транслита)
08 июл 2007, 07:43
в самый раз ;)
07 июл 2007, 21:20
Красиво.Никушка совсем взрослая.Даже не верится,что он с Яником ровесники :)
08 июл 2007, 01:54
Слууууушай, какой Яник стал интересный! Он и был симпатюля, а сейчас п-росто красавец! И невеста у вас там такая девочка симпатишная! Вик, все хочу спросить, где ты работаешь? У меня тут много друзей с ваших краев. Говорят, чо отдыхать у вас хорошо, а работу хорошооплачиваемую трудно найти (с транслита)
08 июл 2007, 20:34
Юля,моя работа-это тяжелый случай.Я долго работала на всяких дурацких работах,в магазинах одежды.Только сравнительно недавно перешла работать в фирму,которая продает программу для бухгалтеров.Я там консультант по программе.Т.е. мне клиенты звонят,я им рассказываю,что делать. Твои друзья правы.С работой здесь не очень :(Т.е. народ работает,но те,кто приехал как раз в кризис (после 11 сентября) ,уже с трудом находят что-то стоящее
08 июл 2007, 12:22
Красиво :-)
10 июл 2007, 07:05
:)
08 июл 2007, 13:46
Блондиночка с большими голубыми глазами - ну держитесь мальчишки!
10 июл 2007, 07:01
Папа сказал, что будем покупать ружжо:) (с транслита)
08 июл 2007, 16:00
Никуля - предесть!!! Улыбка просто чудо!
10 июл 2007, 07:04
Мерси:)
08 июл 2007, 16:10
Какая Ника уже взрослая :) Красавица растет! Спортсменка, я смотрю, и в бадминтон играет, и прыгает высоко :) Напиток интересный, я не пробывала еще такой. Это разновидность Мартини?
10 июл 2007, 07:00
:) Не это не мартини. какой-то французский напиток. Там водка , коньяк и натуральные соки. , но слабее, чем традиционный американский мартини. Вкусно очень. (с транслита)
10 июл 2007, 07:00
(с транслита)
07 июл 2007, 02:30
Мы не послушались никого-пошли в новый сад(с песнями, плясками и всякой другой фигней)Зря, я хочцу сказать, не послушались, потому что болели только с краткими остановками. То понос, то рвота, то температура, то кашель.Никогда она у меня так не болела.Ника в сад ходит со слезами. Но поэтому поводу у меня другие соображения. ребенок категорически не выносит дисциплину и не хочет быть в обшей массе. Маюсь теперь. (с транслита)
AD
AD
07 июл 2007, 13:23
ну шо, не было проблем? сочуствую. Вот как достаются родительские амбиции. и чего теперь?
10 июл 2007, 06:58
А не знаю...Отступать- не в моих правилах. Бум ждать-что будет. если не будет лучше-буду искать другой сад.к малышам ее уже назад не верну. (с транслита)
07 июл 2007, 16:28
так жалко Никусю.. может передумаешь в старый сад её отдашь?
10 июл 2007, 07:03
Обратно не пойду. если не адаптируется, то буду искать другой, но уже американ9ский-русских больше нет в округе:( (с транслита)
07 июл 2007, 13:24
девочки, как у вас проблемы с битьем? В смысле, дети вас бьют? Моя стала бабушку шлепать...и давно, меня и папу. Так бы она на площадке свою смелость проявляла:(
07 июл 2007, 14:55
да, одно время дралась. Но совсем недолго.
07 июл 2007, 16:26
у меня как-то пыталась замахиваться, но я сразу это присекла. в угол ставила - это у нас очень обидное наказание.
07 июл 2007, 16:29
моя дерется, вернее бьет меня когда ей чтото не нравиться. Последнее время меньше стала (ттт) А на площадках все отдаст, даже свое если ребенок старше :(
07 июл 2007, 21:18
Бьет.И ругает нас.И запустить что-то может в меня...Но Янив-это не показатель ;)
08 июл 2007, 12:26
У нас было одно время такое, объясняла, что нельзя, со временем прошло. Сейчас нет, ттт.
08 июл 2007, 13:40
Знаешь, заметила, что если не сдержусь и шлепну - то вполне справедливо он начинает драться в ответ. Если держу себя в рамках и объясняю, обнимаю часто - то особо не рукоприкладствует. Если вот так в сердцах подшлепну - всегда извиняюсь (кроме одного случая, в котором считаю себя в целом правой) и его тоже заставляем извиняться и мириться со взрослыми за такие эпизоды. Всегда озвучиваю его эмоции (ты сердишься, я понимаю) и предлагаю альтернативный выход из положения (сказать "я злюсь", стукнуть диван и т.д.) Пока помогает :)
08 июл 2007, 11:50
всем привет! нам завтра 39 неделек и теперь я уговариваю малыша родиться, а раньше просила посидеть ещё немножко. непривычно. вчера так прихватило - думала уже, даже няню ночью вызвали, но под утро всё прошло. А дата -то какая была! Наш папка улетает в среду аж до 17-го и очень хочет чтобы до среды я родила. Завтра меня на кресле будут смотреть и доктор говорит, что может простимулировать. а я не могу решить надо оно или лучше подождать. всё равно без мужа решили рожать. может до 17-го дохожу. воть...
08 июл 2007, 12:29
Удачи, удачи вам!!! Будим ждать :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июл 2007, 13:31
Да такому великану лучше бы и на недельку пораньше. Уговаривай, а мы все подождем результата :)
08 июл 2007, 15:58
Светуль, а бы не стимулировалась. А пузик у тебя такой класный (ттт). Здоровский такой! Мои вам кулачки с малышиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июл 2007, 16:04
Понравилось ему у мамы :) Собственно, если все равно без мужа, то есть ли смысл стимулировать?
08 июл 2007, 19:01
Желаю, чтобы у тебя все прошло легко. Тьфу на тебя! :)
08 июл 2007, 21:36
Светочка удачи! желаю чтобы малыш тебя послушался и родился до среды :)
08 июл 2007, 22:49
Света,пусть все будет,как ты хочешь. Но по своему опыту скажу,что кесарево-это очень даже хорошо ;)
10 июл 2007, 07:16
@@@@@@@@@@@@@@!
AD
08 июл 2007, 17:53
Всем приветик я уже дома с пополнением :) назвали Муратом. имя пришло за 2 дня до родов. недавно пришли домой. сейчас малый спит, Тима вроде сейчас уснет. я приготовлю поесть и расскажу подробнее :) Мурат оказался для недоношенного большим. Тим на этом же сроке рожился 2520, а Мурат аж 3410.... ладненько позже отпишусь :) родились мы 03.07.07 :) тоже за 3 часа :)
08 июл 2007, 18:28
ПОЗДРАВЛЯЮ, НАтульчик!!! Растите здоровенькими! УРАААААА! :) :-* я теперь одна вроде осталась.. :)
08 июл 2007, 19:00
Наташка!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка! Жду рассказа:) Очень рада за тебя:) Пусть малыш растет здоровеньким!
08 июл 2007, 19:45
ПОЗДРАВЛЯЮ :):):) молодец Наташка! (с транслита)
08 июл 2007, 20:37
Поздравляю!!!Как у тебя все быстро происходит :)Счастья вам и здоровья.А мамочке по-больше молочка :)
08 июл 2007, 21:34
Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЬКОЙ!!!! Всех вам благ и удачи, а главное расти здоровенькими и крепенькими :)
08 июл 2007, 21:35
Натулькин!!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!! ПОздравляю молодчинка. ттт на вас. Ну ты теперь в абсолютном малиннике. Даай, ждем подробностей
08 июл 2007, 21:38
Ура! Наташ! Поздрвляю!!! Жду подробностей!
08 июл 2007, 22:02
Вот это да!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 июл 2007, 01:35
Ура! Поздравляю с сыном! Здоровье и счастья ему и всем вам!!!
09 июл 2007, 02:55
Поздравляю! Очень рада, что все волнения позади и малыш уже дома :)
09 июл 2007, 11:24
Натуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья вам крепкого и молочка побольше! Какие вы хорошенькие, пухленькие такие щечки, прелесть просто!!! (ттт). Я просто в восторге от крошки! Мне кажется, что он на тебя больше похож чем на Мишу. Фотка, где ручка Муратика -прелесть! А у тебя еще и маникюр такой в роддоме!:)) помню в нашем запрещали длиные ногти и лак
09 июл 2007, 13:05
ПРИВЕТ!!!!!! С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!!!! Пусть небо будет мирным, А сын ваш будет сильным, На радость вам пусть он растет И счастье в дом ваш принесет.
09 июл 2007, 13:57
Ура! Поздравляю с рождением сыночка! Очень рада, что все хорошо прошло, а то мы все очень за вас волновались. Как у мальчишек имена друг к другу подходят :)
10 июл 2007, 06:53
УРА!!!!!!! (с транслита)
08 июл 2007, 22:26
фотографии :) отчет все-таки позже :) всем спасибо за поздравления :) http://www.eva.ru/albumpage/42067/14.html
08 июл 2007, 22:40
Блииииин. Как классно. ДЕвочки я тоже хочу мелкого такого. :) Такие они прикольныыыыые... Натулька, как же я за вас рада. ПУсть все будет супер. Малыш класс.. . И вообще мужички у тебя отменные. :)
08 июл 2007, 22:50
Ой,какой хорошенький :)По-моему,на маму похож :) Наташа,а что это на тебе одежда так висит ;)Ты что,еще худее,чем до беременности стала?
08 июл 2007, 22:56
Такой крошечный:) Лапуся. Как Тима его воспринимает?
08 июл 2007, 23:10
Ууууу! Зайчики какие!
AD
AD
09 июл 2007, 01:36
Какой славный блондинчик! А эти ножки! Такие молюсенькие :) Еще раз поздравляю!
09 июл 2007, 02:58
Какие славные фотки! Мурат просто прелесть! Как Тим воспринимает брата?
09 июл 2007, 07:40
Какой сладкий мальчишечка!!! и Тимка с такой нежностью на него смотрит - прелесть! :-)
09 июл 2007, 11:05
замечательный Малыш ))) такой крошечный, по сравнению с Тимом. Кстате Тимур повзрослел. Наташ, а ты сама рожала?
09 июл 2007, 13:06
))))Какой хорошенький )))) Как Тима, наверное не отходит от братика?
09 июл 2007, 14:04
Какой славный! Такой... нехуденький для недоношенного :) И ты сама замечательно выглядишь :)
10 июл 2007, 07:14
Какой зайчик! Аж прослезилась! Люлька-восторг! (с транслита)
09 июл 2007, 10:19
Всем доброе утро! Я приехала на несколько дней к мужу в Москву, сын остался с бабушкой в Белгороде, первый опыт так надолго оставить, ттт, вроде хорошо ему там:) По поводу доступа к нормальному инету выложила фоты нашей поездки на море. Вэлкам. http://www.eva.ru/albumpage/45673/10.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/45673/11.html'>http://www.eva.ru/albumpage/45673/11.html <>
09 июл 2007, 10:59
Наташ, КРАСОТИЩА!!!! Санька везде такой довольный ))) Вообщем сразу видно отдохнули замечательно. Мне рожицы Сашулины понравились )))
09 июл 2007, 12:41
Пасиб:) Сашка и правда был довольный, но иногда и характер показывал:)
09 июл 2007, 11:46
Такие класные фотки!!! Красотища такая, просто восторг!!! Тоже горы люблю! Сашкины рожицы-просто супер! А где именно вы были и каком отеле?(если н секрет). Я смотрю там на пляже была галька, мы вот тоже купили уже путевки в санаторий, а у них оказалось, что пляжи гальковые. я прям немного растроилась за Димулю. Он так любит в песке играть. А Сашка как с галькой?
09 июл 2007, 11:53
Отель посмотри в названии папки:) Я специально выбирала пляж с галькой, потому что мой сын в прошлом году от вида песочного пляжа просто был в истерике. В этом году он по камушкам ходил в сандаликах, там часть пляжа песок - туда он вообще не ходил, а вот в последний день он так освоился, что босиком шлепал по горячим камням, стал зарываться ногами в песок и папа срочно побежал покупать ведро:) в итоге он сидел попкой на песке и играл в нем с пасочками... как я пожалела, что это был последний день! :)
09 июл 2007, 12:11
:))) А город? И если не секрет, то по ценам это очень дорого? Хотелось бы перед работой еще съездить в турцию, муж хочет правда в Болгарию. даж не знаю.
09 июл 2007, 12:40
Это под Кемером. Мне понравилось, что меньше часа езды из аэропорта. В мае это стоило 1950$ на 9 ночей. 5 звезд, питание ультраолл.
09 июл 2007, 13:15
Замечательные фото! Сынуля довольный везде :-)
09 июл 2007, 14:33
Красиво :) Хотя на мой вкус белгородские пейзажи у вас живописнее ;) Выглядите отдохнувшими такими, приятно :) Я как увидела фото вашего папы на рыбалке - мне аж до трясучки захотелось отдохнуть... в Карелии... с удочкой... :-9 Дача у вас внутри - прямо полноценный дом, а не дача! Кстати, мой папа тут стал наконец счастливым обладателем логана - теперь я хорошо понимаю ваши эмоции об этой машине :)
09 июл 2007, 15:03
У нас разные пейзажи есть:) На даче у нас впринципе и есть полноценный дом, своя канализация, сами из скважины провели водопровод, есть газ и электричество:) Но как коттедж этот дом совсем не воспринимается. Просто строился он не в советско-дачное время, а позже:) Да, о машине эмоций много ;)
09 июл 2007, 15:13
мда...хорошо, Наташ. Не зря вы на лето в Белгород выезжаете.
09 июл 2007, 16:17
здорово как! на море сразу захотелось! :)
09 июл 2007, 13:17
Еще немного фот нашей жизни у бабушки http://www.eva.ru/albumpage/45673/11.html
AD
AD
09 июл 2007, 14:56
КЛАСС!!! А наш ни в какую ягоды не ест :-(
09 июл 2007, 15:06
Мой тоже раньше не ел...
09 июл 2007, 16:15
здорово! Сына - прелесть и сестричка такая молодец- возится с братцем. ещё кошка очень понравилась :)
10 июл 2007, 07:11
Потрясаюший отдых!Красота! (с транслита)
09 июл 2007, 14:36
Я нашила сынуле новое постельное белье, настирала, повесила - сижу и созерцаю. Аж самой приятно :)
09 июл 2007, 14:53
МОЛОДЕЦ!!!
10 июл 2007, 08:35
спасибо :)
09 июл 2007, 15:00
Молодец:)
10 июл 2007, 08:35
спасибо, по твоему совету :)
09 июл 2007, 15:08
маладца, а у меня мама шьет, а я стираю и любуюсь:)
10 июл 2007, 08:34
а что шьет мама? (если не секрет)
09 июл 2007, 16:12
класс. молодчинка :)
10 июл 2007, 08:30
Свет, как у вас там после непогоды? Все целы?
10 июл 2007, 15:13
аха, но страшно было..
10 июл 2007, 07:09
Ай молодца! Для меня это просто фантастика. Я уже несколько лет вообше ничего не глажу:) Лентяйка-ужас! просто покупаю такие веши, которые можно после сушки расправить и одеть. А тут-сшить! Просто чудо какое!:) (с транслита)
10 июл 2007, 08:33
Да я тоже особо не шью - тут необходимость заставила: кровать нестандартная, а постельного белья на нее купить не смогли - вот и пришлось выкручиваться :)
09 июл 2007, 14:54
У нас новые фото. http://www.eva.ru/albumpage/131450/9.html
09 июл 2007, 15:11
о, знакомые строения, я когда в Польше жила, мы много таких замков посетили. Какое все зеленое и зелень свежая и чистая, прям изумрудная, не то что в нашем огненном Ростове. Жалко Эрика плохо видно.
10 июл 2007, 13:12
Он постоянно дёргается и получается размазано.
09 июл 2007, 16:12
хорошие фотки! :)
AD
10 июл 2007, 13:13
))))
09 июл 2007, 19:49
Красиво! Семья у вас какая большая :) Это вы выезжали кудато или живете недалеко?
10 июл 2007, 13:14
Спасибо! Соседний городишко, 30 км.
10 июл 2007, 08:36
Красивая поездка у вас получилась :)
10 июл 2007, 13:15
:-)
10 июл 2007, 08:48
Здорово :) Все такое сочное!
10 июл 2007, 13:16
))))))))
09 июл 2007, 16:59
всем привет! я из ноябриков `05:-) скажите плиз ,вы прошлой осенью резиновые сапоги покупали для малых? и если да, то пригодились ли они? или может можно обойтись и без них, просто боюсь, что опять накупим обуви,а сапожки будут валяться без дела:-(
09 июл 2007, 19:53
Любасик, привет. Как дела? :) у нас специально резиновых сапог не было а были как бы утепленные осенние сапоги непромокаемые - получилось 2 в 1 :)
10 июл 2007, 15:08
приветик! всё хорошо! правда никак на дачу не уедим...всё собираемся, то одно,то другое не пускает:-( ... у вас как? я тут глядя на твою Дарью, купила своей очки(солнцезащитка) она их в этот же день и сломала:-( ты своей вообще когда первый раз их дала поносить, уже этим летом или ещё прошлым?
10 июл 2007, 15:12
кстати сапоги вчера купили! демарчики! блин...отправила мужа за демарами "львами", а он мне "уток " припёр...и ведь 2 раза повторила чтоб "львов" взял и даже на рисунке показала как они выглядеть должны....вот мужики а...каким местом слушают?!:-)
10 июл 2007, 00:29
Покупали. Носили ровно один раз. :)
10 июл 2007, 08:39
Покупали утепленные. Пригодились много раз - у нас же не зима, а осень была :) Как раз на погоду, когда еще на снег, но везде грязь и воды по колено в траве. А в теплую погоду - когда только дождик - надели раза 3
10 июл 2007, 07:12
Девочки, А Мила не появлялась? Как она там -никто не знает? (с транслита)
10 июл 2007, 07:42
я как то модераторов просила удалить топ, она удалила. так что она здесь. только как у неё дела не знаю..
Новый топ
10 июл 2007, 08:46
Здесь. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1017553&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325