Меню

SEPTIEMBRE / 2004/ 103

AD
Новый топ!
Привет от сумашедших котов! Мы вернулись с шашлыков, на кои спонтанно собрались в 2 часа ночи. Ванька все равно не спал,зато жара поутихла. Съездили в Ленту, купили мяско и зажарили шашлычки. Вот такое мы буйное семейство!)
Молодцы! Зачем скучать дома в 2 часа ночи, если мона сходить на шашлыки? Правильно сделали и покушали и отдохнули:) как там у вас в Тюмени погода... 100 лет там не была... у меня теперь Тюмень ассоциируется с рождением Лёньки:) как слышу название этого города так накрывают светлые и теплые воспоминания и такая ностальгия... что аж хочется воспользоваться приглашением акушерок 4 роддома и "прийти за вторым малышом":):):) но ето мЯчты:)
У тебя аська есть? Поболтали бы:-))
дык она в паспорте:)
04 июл 2007, 00:01
Привет, Сонь! Иногда полезно так отдыхать:) Поздравляю тебя, здоровья тебе и малышу побольше! Как дела у Вани? (с транслита)
Спасибо:-)) Ходит, в какой-то степени бегает, а за лето научился неплохо спускаться-подниматься по лестнице. И пешком гуляем до одури:-)).
04 июл 2007, 22:17
Здорово! Такие успeхи, молодец Ваня! (с транслита)
Каре
02 июл 2007, 04:26
Новенькое http://www.eva.ru/albumpage/60758/5.html
Красивые фото, особенно понравился ваш лев:)
05 июл 2007, 11:40
:)Спасибочки:) (с транслита)
03 июл 2007, 15:09
батюшки, Илюха совсем взрослый, вот время летит:)
05 июл 2007, 11:41
Не говори, не успеем оглянуться а уже и усы вырастут:) (с транслита)
04 июл 2007, 00:04
Лаурчик, тебя тоже поздравляю с декабрьским солнышком:) Илюшка подрос очень, хотя, честно, мне кажется не сильно изменился, красавчик:) Такие кудри у вас! (с транслита)
05 июл 2007, 11:42
Спасибочки, Наташенька! Как долго тебя не было, как у вас дела?Слушай в Италии со скольки лет обязательное школьное образоваание? Унас уже в этом Году Илюшке в школу идти:) (с транслита)
06 июл 2007, 21:18
Привет! Мы тоже в этом году в школу, вместе с вами, в середине сентября:) Но это не обязаловка, обязательное образование с 6 лет вроде. У нас можно к монашкам в платную школу или в государственную... мы идем в обычную, потому что от дома очень близко. (с транслита)
05 июл 2007, 12:10
кому там 30 лет? не пООнялааа? ))) тебе чтоль девОчка? )))
05 июл 2007, 16:41
:)Насмешила ты меня с девочкой Ириш:) (с транслита)
Masjka
02 июл 2007, 04:27
Новая детская http://www.eva.ru/passport/38410.html
02 июл 2007, 12:40
для маленькой рыси На самом деле я тоже боялась брать кровать без бортиков, тем более что кровать оказалась достаточно высокой. Мы пока подставляем стульчик, чтобы София не свалилась. Раньше, когда дочка спала в своей деткой кроватке, ночью я иногда слышала как она переворачивается и бьется о края кроватки. Я думала, что она не сможет спасть без бортика. На самом деле при переходе на большую кровать, она чувстует границы
AD
AD
я че то все равно боюсь...щас она тоже об бортики долбится..хотя уже почти нет..иногда просто поперек переворачиватся
04 июл 2007, 00:20
Насть, я тоже боюсь совсем без бортиков покупать. Кровать-то узкая достаточно. Я сейчас присматриваю с маленьким бортиком только до половины, не знаю как обяснить, но все равно надежней, чем совсем без страховки. Рада тебя видеть, кстати:) (с транслита)
привет Наташа! тоже так рада тебя видеть :) прямо так приято поболтать снова со всеми, тут и Соня и Ирина -барабулька :) даже не верится что уже три с лишним года как мы друг друга знаем :) мы вот тоже скоро будем детскую заказывать, тоже думаю с мягим бортиком до половины..без него не рискну видимо..как дела у тебя, как Лаура, как сама, чем занимаешься?
04 июл 2007, 23:09
Да уж, прям глаз радуется видеть всех сентябрюшек:) И опять все пузатенькие:) А вы с мужем еще не задумываетесь над этим вопросом?;) У меня нормально дела, Лаура тоже ок, в сентябре идем в школу. Я пока дома, есть небольшая работа, занимаюсь фотографиями и рисую, что-то типа фриланс-дизайнера. Получаю 5 копеек... зато свои:) А у вас с Анюткой как дела? (с транслита)
молодец, главное заниматься тем, что нравится...Аня у меня так с няней пока, я полдня работаю с мужем, отчеты всякие, хочется что-то свое, но сил пока нет и особого желания...о втором думали- должен был ноябренок быть- не получилось :(но надеюсь получиться и все будет нормально :) как у тебя с мужем, все наладилось?
06 июл 2007, 21:22
Настик, очень жаль, что ноябренок не получился:( Желаю, чтобы в скорейшем времени все осуществилось и было хорошо! (с транслита)
04 июл 2007, 23:57
Про детские комнаты вот этот топ посмотрела сейчас, и ничего не приглянулось даже http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29605673 У Masjki лучше, мне кажется. Вижу, мало у кого кровати с бортиками. (с транслита)
да, чего-то там все без бортиков..а у нас в каталогах прямо такие сипатичныетам мягкие бортики-валики..найду какталог- отсканирую или ссылку дам- щас че то не могу найти, все растеряли :(
06 июл 2007, 21:23
Давай, я как раз сейчас как маньяк картинки детских комнат собираю:) (с транслита)
Детская очень уютненькая и не важно то что узкая(на фото вообще узкой не выглядит) а домашняя дорожка ручной работы привнесет в комнату тепло:)
03 июл 2007, 15:08
класс:)
04 июл 2007, 00:10
Хорошая детская, Оль. Я сеичас тоже думаю как лучше сделать комнату для Лауры. Правда, комната у нас, наверное, еще уже вашей. Сколько у вас от стенки до стенки, если не секрет? Я планирую только кровать со шкафом к одной стенке, а вторую свободной оставить. Софийка такая красотуля, так повзрослела. А что она тебе про комнату сказала, ей нравится?:) (с транслита)
04 июл 2007, 09:50
размеры комнаты уже не помню :) я лучше замеряю и напишу поточнее. На самом деле мы пошли более экономичным путем, наша спальня (на мой взгляд) для детишек постарше. Я тоже сначала думала взять кроватку с бортиком и шкаф и все. по большому счету в их возрасте нужно минимально мебели и побольше свободного пространства... но в итоге купили эту мебель. София очень не ожиданно для нас отреагировала на свою комнату. Честно сказать мы думали, что она более спокойно отнесется. На время ремонта мы ее отвезли к маме и София приехала на все готовое. У нее было столько эмоций! Жалко что мы не снимали на камеру этот момент. Позвала сразу соседей, говорит пойдемте покажу вам самую лучшую комнату в мире. Такие моменты... Да, мы еще купили деткое постельное белье, восторгу не было предела. Спасибо за приятные слова :)
04 июл 2007, 23:21
Столько эмоций у ребенка:) Главное, чтобы ей нравилось! Я тоже хочу выделить самую маленькую комнату для дочи... так легче ее убирать будет. Шучу. На самом деле, выбора нет, или эта комната или никакая. Напиши мне ваши размеры, ок? (с транслита)
чудная детская:-))
04 июл 2007, 09:51
спасибо огромное. Сонечка, Ванечка у вас просто прелесть :)
05 июл 2007, 11:43
Классная комнатка!Прям для маленькой принцессы! (с транслита)
05 июл 2007, 12:11
Очаровательная комнатка. Просто нежнятина. Мне, лично, понравилось. Я бы такую для себя хотела бы в 3 года )))))))
06 июл 2007, 17:58
прикольно:) а мне дорожка понравилась! можно связать её ,повесив пару клетчатых картинок,подушек может.. а лучше всего занавески конечно:) но картинки проще:)
02 июл 2007, 04:30
Фотки с отдыха http://www.eva.ru/albumpage/85651/7.html Перенесла. Свет, спасибочки за комплименты! Еще бы не счастливые, жаль , что мало, но ничего, в августе-сентябре еще съездим:)
AD
AD
02 июл 2007, 12:34
фотки отличные, летние. Очень захотелось поваляться на теплом песочке :) Мы тоже мечтаем об отпуске. Но нам еще так долго - в сентябре.
04 июл 2007, 11:47
дождетесь:), а потом нам будете хвастаться!
Фотки классные:) Девчушки подросли:) а младшенькая уже не такая пампушечка, вытянулась немного:) Сама похудевшая и похорошевшая:)
04 июл 2007, 11:48
пасип Ирин! Алешка и вправду похудела:) и я тож:) сравнительные ниже, если хочешь загляни
03 июл 2007, 15:08
вау, как здорово, а озеро словно море:) Детки классные, здорово сестрички:) У меян Аленка так хочет старшую сестру:( Сама бесподобно выглядишь:)
04 июл 2007, 11:50
Спасибо за комплиментики!:):):) А Алене уже поздновато хотеть старшую, тут уж ничего не попишешь, а вот младшую еще можно попробовать выпросить у мамки;)
03 июл 2007, 21:10
привет! фото просто супер! все так красиво и вы такие замечательные, слушай Лешка не просто вытянулась, она у тебя отощала! совсем другая мордашка стала! а ты зачем хвост с новой-то стрижкой делаешь? (с транслита)
04 июл 2007, 11:51
А хвост сделала просто потому что по другому невозможно в нашей жаре!!! это ужасть просто, волосыц по шее болтаются, мешают, и не хвост это вообще-то, там "банан", помнишь такие?:) ниже ссылочка , загляни:)
05 июл 2007, 11:16
да конечно! я понимаю! банан помню носить правда мне его не пришлось волосы не влезают :) я тебе говорила что Лешка феноменально изменилась! конечно она не захудела, а очень сильно выросла! вот видишь, а ты волновалась! еххххх мне б тоже подрости! :) (с транслита)
05 июл 2007, 12:02
да растешь ты, растешь:) только не ввысь, а вперед:-D
04 июл 2007, 00:17
Привет, Олик! Я Аленку не узнала:) Такая прелесть:) Так же как вы обижаетесь, мы сердимся, прямо один в один. Так схуднула она у тебя. Это ты ей диету какую-нибудь специальную делала, или само собой так получилось? Сразу видно, как классно вы отдохнули:) (с транслита)
04 июл 2007, 11:53
Приве-е-е-ет!!!!пропащая ты наша душенька!!!:) Неа, без диет - садик сделал свое черное дело, остались только фотки(ссылка ниже) и воспоминания, я сама рада очень, что она похудела!!!
как здорово :) как же хорошо отдыхать
04 июл 2007, 11:54
согласна:)
05 июл 2007, 08:16
Олик, вы с Аленкой вместе на диете сидели, что ль? ;))) отличные фотки!
05 июл 2007, 09:48
:) Ты еще работаешь!!?
05 июл 2007, 09:57
с Академиком тебя!
05 июл 2007, 10:07
заметила :))) Спасибо!
05 июл 2007, 12:01
такая вот я...ЗАМЕЧательная:) Ты и завтра работаешь?
05 июл 2007, 12:06
да, до 16.00, а потом еще СТОКА дел.. на самолет бы успеть ;) в субботу :))
AD
05 июл 2007, 11:45
Оль здорово как!Аж самой на Иссык-Куль захотелось!Девочки сладенькие а ты такая красавиза стройняшечка:) (с транслита)
05 июл 2007, 12:13
хАрАшОО ) Слушай..Ольк.... а девчёнки твои плавать уже умеют или так на мелководье плещутся?
Ух,как здорово!:-)
Наши новые фото:) по ссылке 3 последних http://www.eva.ru/albumpage/58074/7.html
03 июл 2007, 15:07
Хорошие фотки, Ириш , а вы все еще на коляске ездите?? мы в 2 года отказалась и очень этому рады:)
Мы тоже вовсю пешком гуляем. ПрЫнципиально:-).
03 июл 2007, 21:13
отличные фотки! ты как всегда красавица! (с транслита)
04 июл 2007, 00:22
Красота:) (с транслита)
04 июл 2007, 11:57
красотули оба!!! :)
какой взрослый малыш :) а ты так молодо выглядишь :)лет на 18 :)
05 июл 2007, 11:46
Красавчик! (с транслита)
05 июл 2007, 12:15
отлично выглядишь ) Лёньчик умничка. Я своего боюсь на аттракционы пускать.. он там разнесёт всё нафиК))))
05 июл 2007, 20:53
ОФФ: Ириш! Тебя можно поздравить?! и сколько уже??
Ты красавица:-) Сыночек весь в тебя. Кстати, они с Ванькой чем-то похожи!:-)
девочки, а у всех детки уже совсем без памперсов обходятся?..мы одни такие отсталые?? никак не можем решиться спать без них..все жду когда с утра будет сухой..а она уже как из принципа- не хочет без него спать..днем то без особых проблем без него обходимся...
прям, и спит в памперсе, и гуляет в нем, и вообще как полезли коренные зубя Ваня горшок практически игнорирует.
у нас пока лезли коренные по ночам ор устраивает..щас вот последний лезет- дак опять началаось :( но днем то без проблем горшок-травка, а вот ночью вредничает...
мы тоже в памперсах спим, ниче в этом такого нету. зато не просыпается в луже по 7-8 раз
04 июл 2007, 11:58
мы где-то с 1,2-1,4 без памперсов. Нам они просто малы стали даже самые большие размеры, вокруг пузика не застегивались.
ого :)скока у вас вес?
AD
AD
05 июл 2007, 09:50
18кг был в полтора, сейчас 16 где-то
05 июл 2007, 11:21
ооооооо так вы еще и похудели вдобавок.... ничего себе! Оль а какого она роста? по каким это таблицам зашкаливает? небось эскимоские таблички у тебя! не парься! (с транслита)
05 июл 2007, 12:00
95-96см. да есть тут одна у меня, там с таким ростом должен быть вес максимум 15,6 и то резко избыточный.
06 июл 2007, 11:15
да..... нам Оль тогда и говорить нечего.... Ева ростом 100 см и весом 15 кг.... мы тогда по таблице на 5 лет идем.... (с транслита)
06 июл 2007, 22:18
Вот по этой? http://www.olgris.kiev.ua/ru/msln1_f_0.shtml (с транслита)
10 июл 2007, 10:12
мы по ней ДО красного значения..у нас вес 12,5 при росте где-то 97 см..выглядим не худыми, просто стройные...а как Лаура?
10 июл 2007, 11:28
нет, не именно по ней, но цифры все в точности такие же.
05 июл 2007, 11:33
мы тоже уже давно без.... в 1,5 года днем сняли, а в 2 совсем и ночью тоже. я встаю до сих пор раз, иногда два раза ночью и высаживаю ее, пьем то много :) конечно и проколы бывают, заиграеться и подделает в труцы, но по большому еще ни разу проколов не было! скажу еще что бывает не может проснуться и наделает в свою кровать, а вот если спит со мной то никогда! и у няни никогда не писалась.... психология однако! :) :) :) (с транслита)
10 июл 2007, 15:25
днем мы тоже давно без него, а вот ночью никак :( просыпается в мокром..а без него я не рискую пока...
05 июл 2007, 12:17
мы обходимся.... но на ночь через раз одеваю... те что трусиками.. но он ночью встаёт сам снимает... делает свои дела и опять спать ложится... иногда конечно и мокрые аварии бывают.. тогда памперсы с утра далеко не сухие )
05 июл 2007, 18:26
моя ни за что сама не встанет, ей утром то лень идти..ну будем когда приучать к отдельной комнате- будем и без памперса спать учить
Мы до сих пор в памперсах спим:( Пыталась на даче укладывать днем без памперса, ребенок просто всплывает:( Себе дороже потом постель сушить. В саду днем спит нормально без памперса, а дома очень много пьет, поэтому спим как маленькие.
10 июл 2007, 15:28
ну значит мы не одни такие :) а то няня на мозги капает и ей и мне..а если у нас ей капать- она ни за что не станет из вредности..так что пока отстанем, а потом переедем и ей сделаем отдельную детскую и на новую кровать уже без памперса как взрослая будет..щас то я не рискую т.к. она ночью спит на своей кровати и к нам переползти может т.к. у нас они сдвинуты...у нее то есть клеенка, а у нас нет
Мы завтра к стоматологу. Коренные зубы лезут проблемно, десна похожа на черт-те что, кровит, воспалена и болит невозможно - плачет и засовывает платочек в рот - показывает, что кровь капает. Ух, детки-детки...
04 июл 2007, 00:23
Ужас... ну, ни пуха ни пера вам! (с транслита)
04 июл 2007, 11:59
сочуствую...держитесь!
06 июл 2007, 17:54
бедный ребенок! обезбаливаешь как-нибудь?
нурофеном детским, а на калгель или подобные им у мелкого аллергия (как и у меня). ромашкой полощем еще.
03 июл 2007, 21:15
всем привет! а у меня еще одна девочка, как в общем-то я и думала :) хорошо! на одежке сьэкономлю :) уже большие 600 гр ;) и икает во всю... (с транслита)
03 июл 2007, 23:55
Вау, Натусь, поздравляю!!! И с беременностью и со второй девочкой! Так здорово, две сестрички:) Я бы так тоже хотела:) (с транслита)
AD
AD
04 июл 2007, 09:49
Спасибо огромное! и мое Вау! какие люди! как делишки у тебя? все работаешь? времени на компутер нет? как Лаура? (с транслита)
04 июл 2007, 23:29
Привет! Про делишки выше написала, маленькой рыси. Время на компутер есть, только для работы в основном. Посмотрела фотки Евусика, какая она прелесть, такая смешнючая:) И твои студийные фотки очень красивые! Такая Хрудь у тебя, вау, мне аж завидно с моим еле-еле вторым размером:)))) (с транслита)
05 июл 2007, 11:48
все понятно! а фоты у нас старенькие уже к сожалению, времени на обновления нет... мож сейчас побольше появится! да бюст мой враг мой :) а завидовать честно скажу совсем не стоит! у меня знаешь как спина болит? про шрамы на плечах я вообще молчу! имеешь второй-цени свое счастье!!!!!!! это просто здорово! (с транслита)
06 июл 2007, 21:27
Ну ладно, теперь есть хоть повод оценить свое счастье:) Но я бы не возражала, конечно, если бы оно и побольше было:)) (с транслита)
04 июл 2007, 12:02
Добро пожаловать в клуб тёщ!:):):) ...если, конечно, на третьего не решишься:) Как Ив отреагировал? Помню самую-самую первую реакцию моего : "ууууу.....а может ошиблись?" А потом даже радоваться научился, правда с мальчиком надоедает, рррр....
05 июл 2007, 11:25
спасибо! :) я уже в клубце 3 года, теперь еще :) конечно решусь Оля! у меня 4ро запланировано! посмотрю хороша ли разница 3 года и вперед! :) ты знаешь Ив прекрасно отреагировал, даже лучше чем я :) радостно так, у нас малышка :) а чего надоедает? кто виноват то? ты что ли? подумай мож тебе надо :) (с транслита)
05 июл 2007, 11:58
ого! ничего себе! смелая ты:) А я уже все, запечатана:) Две дочки - потолок! Мальчика пусть сам себе рожает, как сможет...гы))))
здорово :) им весело будет друг с другом, я свою сестру старшую очень любила(хотя она конечно двоюродная, но родных не было)
05 июл 2007, 11:37
:) не знаю, посмотрим! надеюсь что поладят! (с транслита)
05 июл 2007, 08:19
икает? гы :)))))) имя уже придумали?
05 июл 2007, 11:41
:) да вроде придумали давно! Оленька должна быть, да никак второе имя не подберу, ничего не прилеплятся..... чего нибудь французское хочется.... икает икает, а Ева подозрительно смотрит на живот, но пока никаких комментариев :) (с транслита)
05 июл 2007, 11:53
можно я попридумываю :) может, они, конечно, не совсем французские... ;) Ольга-Паулина Ольга-Стефания Ольга-София
06 июл 2007, 22:39
Вообще-то они итальянские какие-то:) (с транслита)
06 июл 2007, 21:29
Наташ, а у Евы тоже двойное имя? (с транслита)
06 июл 2007, 22:26
конечно Нату, у нее не только двойное имя, но и двойная фамилия, причем не такая как наша она названа традиционно что естественно приводит к куче проблем :) мало того что у нас разные фамилии, так еще и у ребенка другаы :) она Ева Анжелик (по французски написано) красота! а вот к Ольге у меня ничего не прет.... а если честно то у меня в планах поменять фамилию причем всей семье, чтобы у всех была одинаковая а Евину вторую взять как третье имя... все так жутко запутано..... у Ива (мужа) в семье у всех детей разные фамилии и у их детей соответственно еще раз другие... никакого дерева, так сказать фамильного не проследишь :) :) (с транслита)
06 июл 2007, 22:37
Ничего себе, как все запутано, действительно, так сразу и не разберешься:))) Ева Анжелик очень-очень красиво! То есть, можно и фамилию детям придумывать? Или она от какого-нибудь родственника берется? Или как получается, что у ребенка совсем другая? А ты какую общую хочешь? Свою, Евину или мужа? Так интересно:)) (с транслита)
05 июл 2007, 11:47
О!Поздравляем!А наше дте ножки закрывает, так и не видно, кто:)Вот в конце июля пойдем на 3-д там уж точно видно будет....надеюсь:) (с транслита)
06 июл 2007, 11:19
приветик! спасибо! а мне что-то казалось что у вас подозрение на мальчишку было? нет? у нас даже без подозрений :) а мне 3Д не делали обошлись простым 2х дименсиональным.... экономят гады! :) (с транслита)
05 июл 2007, 12:17
поздравляю :)
06 июл 2007, 11:21
спасибо! а тебе еще придеться немного в неведении побегать :) (с транслита)
AD
06 июл 2007, 17:52
поздравляю:))) это здорово:) имя хорошее выбрали ,редкое сейчас:)
06 июл 2007, 20:41
спасибо! да, здорово, правда я пока привыкаю :) а имя я давно выбрала :) редкое...причем везде :) (с транслита)
Ух ты! Поздравляю:-))
03 июл 2007, 23:52
Девочки, привет! Давно не виделись:) (с транслита)
Привет:-)). Чем ты сейчас занимаешься?
04 июл 2007, 23:36
Выше написала вкратце:) (с транслита)
04 июл 2007, 12:02
ку! ты насовсем?;)
04 июл 2007, 23:32
Пока не надоест:) Обещаю часто появляться теперь. Соскучилась по всем:) (с транслита)
как мы все сюда одновременно вернулись :) я и Ирина на той неделе тоже впервые за несколько месяцев :) сигнал что-ли какой был :)
05 июл 2007, 12:21
пыс.. я тебе попозжее напишу )) сейчас на дачу к Лёхе отчаливаем ))
05 июл 2007, 18:30
жду :)
06 июл 2007, 12:07
привет:) не топ ,а розарий какой то:) повозвращались все:)выше прочитала ,молодца:) фотографией , в смысле фотографируешь?:)или обрабатываешь?
06 июл 2007, 21:43
Привет:) Ну, теперь точно розарий:) И фотографирую, и обрабатываю тоже, и еще много всякого разного делаю:) (с транслита)
03 июл 2007, 23:57
Посмотрела весь прошлый топ и фотки, как выросли сентябрятки! Светик, вы с Софийкой просто сладкая парочка, так похожи друг на друга! Полинка у Goldan такая уже большая красавица, идеальная пара с Тимошкой:) Олёнка - фотомодель с новой прической:) Брюнеткой решила стать? С днём рождения не успела поздравить... желаю, чтобы сбылись все твои мечты! Еще заодно поздравляю с прошедшими днями Надьку, Белочку, Маришку с Лёшкой. Пусть все у вас будет хорошо, девчонки:) Пося у Мимозы - загляденье просто, Виолик, надеюсь ты не сердишься, что я пропала. И Ванька у Ортосифона такой улыбчивый карапуз:) (с транслита)
05 июл 2007, 08:22
Привет, Наташ :) Спасибо за комплиманы :) Только у Тимохи уже есть идеальная пара в лице Лидуси Хрюниной :) Что-то не нашла, где ты про вас хоть чуток написала ;) Хочу знать, где пропадала?! :)
06 июл 2007, 22:13
Привет, Рим:) А Поля без жениха, получается?:) Про нас выше где-то писала. Ну, в общем, пропадала по разным причинам, маленьким и большим, столько всего произошло, что трудно рассказать в двух словах. Одной какой-то главной причины нет:) (с транслита)
04 июл 2007, 00:29
Барабуся, солнце! Я тааак была за тебя рада, когда прочитала твои новости, не можешь представить!:)) Поздравляю от всей души! Прально, в такой замечательной семье, детей должно быть как можно больше:)) Давай диффчонку!)) Бантики, косички:) Посмотрела ваши новые фотки, класс, Лешик такой сладкий)) (с транслита)
04 июл 2007, 12:49
ну вапсце! Пропажа! КАК ДЕЛА? Писчи на меил!!!! (с транслита)
04 июл 2007, 23:36
Привет, Светик! Напишу сегодня-завтра обязательно. (с транслита)
06 июл 2007, 22:19
Я все пишу, пишу:) Не убивай меня:) (с транслита)
AD
AD
07 июл 2007, 00:09
ррррррррррррррррррррррррррр
05 июл 2007, 11:57
))))))) пжжжи.. ща..я приду в себя от счастИя тебя увиденного ))
05 июл 2007, 12:05
Привет заяц... спасибо тебе огромное ) я очень рада твоему появлению... да.. вот вишь...ожидаем прибавление. Все не то чтобы прям в открытую говорят, что хотят девочку, но по вздохам и фразе с поднятыми вверхь глазами.. а вооот бы дееевочка.... понимаю что хотят именно девочку, но кто будет тому мы и будем снова бЭЭЭзумно рады... Сейчас отдали Лёху на дачу к бабушке-дедушке... на пару недель.. сами ремонтом занимаемся.. поуши в нем погрязли ) и , тетенька прости засранку.. я потеряла твой мыл... скинь мне фотки нашей невестушки - я Лёхе покажу... что Лёхе?.. у меня даже муж спрашивает как ты и Лаура там.... вообщем будет пару секунд - черкни чё нить а? ) :-* :-* :-*
06 июл 2007, 22:07
:*:*:* Значит, жених наш на даче отдыхает-загорает, молодец:) Фотки как-нибудь соберусь, выложу куда-нибудь, только вот руки дойдут (фиг знает когда, если честно, фотки все на отдельной флэшке). Но вам обещаю в первую очередь, на правах потенциальных родственных связей:))) Ириш, в прошлом топике, кажется, читала, что вы переезжаете куда-то? Ты знаешь, у меня сестра двоюродная тоже ждет февраленка, только недавно совсем узнала. А про то, кто будет, мальчик или девочка... я вообще считаю, что разнополые дети - это хорошо только для родителей и родственников, типа, стереотип такой... но не для самих детей. Отчасти по себе сужу, всегда хотела иметь старшую сестру, а не брата:) Хотя и брата, конечно, тоже люблю:) Но лучше бы иметь сестру все равно:) (с транслита)
09 июл 2007, 12:00
согласна про однополых :) так то кто уж родится- тот родиться, но думаю Ане будет веселее с сестирчкой :) и мне привычнее :)
04 июл 2007, 11:56
А вот и наши сравнительные http://www.eva.ru/albumpage/85651/7.html Если честно сама долго не смотрела прошлогодние фотки, а тут после ваших коментов заглянула и ужаснулась, ну какие же мы были толстушки!!!:-o тьфу-тьфу-тьфу , хорошо, что похудела!!!
да, разница просто поразительная, хорошо что так она вытянулась за год..а почему она такой пухлячек была?у нас на работе у женщины тоже дочка сильно стала прибавлять, ее заставили бросить грудью кормить еще до года т.к. типа молоко очень жирное, на нем вес растет, но у них так и пошло..еще няня и бабушки кормили чем попало... в 2 года 20 кг..потом стали ограничивать в еде сладкого, на танцы пошли, вообщем за год не сбросили, но и не набрали..такая у них тоже девуля-симпапуля, хоть и толстенькая :)
05 июл 2007, 09:54
кто ж его знает почему...в годик 11 600, а в полтора уже 18кг, ошибки нет и дома взвешивали и в больнице, потом вес резко остановился, а когда пошли в садик и пару раз переболели даже и снизился. Кормила до двух. сейчас ттт мы сильно от нормы не отходим. хотя по таблицам роста и веса все равно зашкаливает
04 июл 2007, 23:39
Точно, Алешка вытянулась так и реально сильно похудела. Разница очень заметна. Поэтому и говорю, что не узнала ее! (с транслита)
05 июл 2007, 09:56
а у меня аж отлегло, а то было уже даже в больницу пошли на сахарный диабет проверять, слава Богу обошлось. На диетах не держались, просто садик и болезни весенние сказались
05 июл 2007, 12:08
Хорошо что схуднула она у тебя... т.к. для здоровья.... это не есть хорошо,наверное....разница очевидна, но природа она ж не глупа.. она своё всегда возьмёт и восстановит равновесие :)
06 июл 2007, 11:59
да, разница видна:) а я раньше не замечала,что Аленка такой пухлой была,теперь вижу разницу:)))лкассные все фотки,девчонки хорошеют:) ты тоже замечательно выглядишь:) кудряшки вроде новые:) с днем рождения прошедшим:))) желаю всего-всего!!! и даже больше:)
06 июл 2007, 20:03
спасибо за поздравления! неа, кудряшки старые, цвет и длина новые, а твои перышки отросли или состригаешь теперь?
Прелестная девочка:-))
05 июл 2007, 16:44
Сентябрятки и сентябрюшечки и милые сентябрятские мамочки, мы уезжаем в лагерь, детский христианский, ну как каждый год, выйдем на связь через две недельки:)Счастливо всем оставаться, вернемся с кучей впечатлений и фотографий:) (с транслита)
05 июл 2007, 18:31
счастливо вам отдохнуть!
06 июл 2007, 08:48
Удачи! :-*
06 июл 2007, 11:23
счастливо отдохнуть! мы тоже ждем не дождемся когда уедем..... (с транслита)
06 июл 2007, 11:51
хорошо отдохнуть:)
06 июл 2007, 22:16
Хорошо отдохнуть! (с транслита)
AD
AD
Хорошо отдохнуть!:-)
06 июл 2007, 12:02
поздравляю новых беремнюшек!! легкой беременности:) я уже со счету сбилась:) Ира,Соня,кто еще? поздравляю всех:)))
06 июл 2007, 14:05
а ти? (с транслита)
06 июл 2007, 17:46
записался в красную армию?:) гыы:) привет ,Светик:) ты меня подозреваешь что ли? чур меня;) как-нибудь в другой раз:)как дела у вас?:)
06 июл 2007, 22:22
ржу:) Я тоже не хочу в красную армию:) И меня чур, пожалуйста:) (с транслита)
Спасибо:-)))
06 июл 2007, 17:50
девы, у нас кажется инволюция ( делает большие глаза) я думала такое только в фильмах бывает:-D
06 июл 2007, 19:23
а шо случилось????
06 июл 2007, 19:36
естественное завершение кормления:)))
09 июл 2007, 11:51
ого, не думала что еще кто-то кормит :) мы плавно закончили в 2 и месяц, без проблем и криков, щас вообще равнодушны к тите, так, десткие воспоминания :)
06 июл 2007, 20:00
ну вот и славно:)
06 июл 2007, 20:44
ооооооооооооооооо..... поздравляю! не думала что еще кто-то из нас кормит :) хотя братень мой до 4х продержался, сейчас ему 5 иногда подходит и спрашивает, мама можно я за сисю подержусь :))))))))))) (с транслита)
06 июл 2007, 22:31
Ксень, да ты герой просто /поднимает челюсть с пола/ :) (с транслита)
мы это пережили в 2,6-2,7... и все... о сисе вспоминаем редко:)
06 июл 2007, 23:46
Привет! Я тут у вас паспортишки посмотрела, так у нас тут уже вторые малыши у многих появятся на днях буквально!!!! Ну вы даете! МОЛОДЦЫ!!! Только мне кажется, что это так сложно… У Сеника уже все кризис трех лет пробивается, да каждый раз с новой силою!!!! Хотя, ко вторым первым уже около 4-х будет, там, вроде говорят, полегче. Но, все равно, вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Кстати, а что специально планировали, или так получилось???
спасибо:-). у меня вышло условно случайно - потому что такой исход естественен при несовершенной контрацепции - из-за частых циститов-пиелонефритов я не могу пить ОК, нельзя ставить спираль. Презики, сорри за натурализЬм, натирают:-). Остались фарматекс и губка противозачаточная. Вот однажды фарматексик дал результат:-). Сложно в одном - утомляение наступает быстрее, а ребенок как был буйный, так буйным и остался! Но тут муж просто таки неоценимую помощь оказывает. С момента, как мы узнали, что ждем второго, я ни разу ни подмыла Ваньку сама - бережет, не дай бог тяжесть спровоцирует что-нибудь нехорошее. Кормит, поит, выгуливаем меня и сына, спит с Ванькой тоже муж. При таком раскладе можно и четверых рожать:-)).
09 июл 2007, 11:58
а когда муж работает? :)
он дома работает, так что работает между хоз. заботами:-).
10 июл 2007, 10:18
здорово :) и главное весело и дружно :)
Сходили к стоматологу, все нормуль, нагноения нет:-). Аппетит снова приходит в норму. Урррааа!!! И еще. После того, как Ване объяснили, что с братиком или сестричкой можно будет играть, он на вопрос "А ты хочешь братика или сестричку?" активно кивает головой:-). Периодически он подходит и рассматривает живот - а вдруг увидит маленького малыша, который плавает в маме как рыбка?:-)))
AD
09 июл 2007, 11:56
ну и здорово :)
Девы, две недели нас не было, жили на даче, а тут столько новостей!!!! Сейчас некогда все фотки посмотреть, постараюсь постепенно ознакомиться:) А мы приехали домой, т.к. мне надо сделать УЗИ и сдать две контрольные. Так что времени совсем нет. Чувствую себя хорошо, только все время хочется спать. Хорошо, на даче была возможность днем подрыхнуть. Дома вряд ли получиться... Андрей растет, очень своенравный и непослушный, я уже с ним замучилась:( Не слушается совершенно. А у меня такой характер, твердости и строгости не хватает:( Пытаюсь по-хорошему договориться, а в итоге срываюсь и кричу:( Жуть... Зато он столько смешного говорит! Недавно я его спать укладывала, он еще в детской кроватке с решеткой спит. Лежит в кроватке, я сижу рядом, он смотрит на меня из-за решетки и спрашивает: "В зоопарк пришла? Глядишь?":) А еще мы с ним возились, я его тискала и говорю: "Сейчас я твою ножку съем", а он мне отвечает: "Мама, что что снова с велосипеда упала?":) Это он мой шрам на носу увидел, а в результате так смешно получилось:)
10 июл 2007, 10:18
моя тут выдала: ноете, ноет, я говорю, аня ты уже не знаешь к чему придраться..она отвечает знаю, К ВАМ!(это в смысле к нам с папой) какие они уже взрослые..живет моя на даче с бубушкой и даже не скучает :(
10 июл 2007, 11:49
прикольно:)))
Барабулькин! Я таааак рада!!!! Такая новость чудесная!!! Леха такой классный, совсем взрослый!!!
Натусенок! Я когда тебя увидела, чуть со стула на упала:) Вот здорово, что ты снова появилась!!! Ты уж не пропадай больше, а то наша сентябрятская старая гвардия сильно поредела. Хочу Лаурины фотки!!!
Девочки помогите! Я не справляюсь со своим ребенком:( Выходные кажутся адом:(( на неделе он живет у няни круглосуточно) на любой мой вопрос или просьбу звучит "нет"... и че мне делать?
10 июл 2007, 10:15
моя когда начниает капризничать я просто молчу и ухожу в другую комнату, чтоб не орать...да я ее вообще приучила что со смной ныть и орать бесполезно..это тока папа да бабушки у нее на поводу идут..а у меня поноет и перестанет т.к. надоест самой...но вообще конечно проблема...не всегда сил и нервов хватает...не хочет есть- не заставлая, отдаю еду птичкам(у нас на балконе поселились)- сразу не дает, начниает есть и так по всем проблемам статарюсь, что она сама захотела, чтоб не заставлять..не хочет одеваться- говорю что уйдем без нее...
так и делаю, но например когда впереди маячит большая лужа он сразу вспоминает что я ему ракету не купила и ставит ультиматум что если сейчас же не куплю ракету то будет купаться в луже:(
10 июл 2007, 11:46
попробуй на время не приставать к нему по пустякам, то есть если ты точно знаешь, что он сейчас скажет "нет", то и не начинай этот спор, чтобы как можно реже он выигрывал его. настаивай только если это жизненно важно, но зато стой до победного, один раз уступишь и все, "я вот так вот закачу истерику и мама сдастся и будет по-моему". Мы гуляем с соседкой и её девочкой(3,6), так вот она постоянно спорит с мамой, все что та не скажет всё "нет". Но и мама всю дорогу одергивает её по пустякам, не так стоишь, не здесь сидишь, куда пошла и т. д. Я стараюсь воспитывать так - наблюдаю со стороны как мои девчонки варятся сами в своей каше, сами играют, сами между собой разбираются, слежу только за тем чтоб покалеченных не было. Если что-то надо сделать по-моему рассказываю для чего это нужно и зачем, в 80 процентах случаев со мной соглашаются, в остальных 20 пользуюсь свой мамской властью. Сейчас кое-кто не хотел из бассейна вылезать, договорились так - сейчас вы еще 20 минут поплаваете и потом таки хватит, ок, покупались и молча вылезли.
по пустякам давно не трогаю, должна быть какая то мнимая свобода... но он уже все рамки переходит
Ир, я тоже не справляюсь:( На даче был ад. Он меня вообще не слышит. Я его зову, например, обедать, а он продолжает заниматься своими делами и на мои призывы не реагирует. Одеваю насильно, умываю так же. Кормежки вообще для меня стали пыткой. Орет, рот зажимает. Если первую ложку впихну, дальше есть нормально. Но сколько стоит мне нервов впихнуть эту первую ложку!
не, я конечно понимаю что это кризис 3 лет , как психолог все знаю но как мать зверею:(
10 июл 2007, 15:30
кстати моя еще когда скучает и мы с ней не играем(телек например смотрим)- обижается и начинает вредничать..может ему тебя просто не хватает?
конечно не хватает, он живет 5 дней у няни а мы с ним видимся тока по выходным:(
10 июл 2007, 14:23
Наши фоты http://www.eva.ru/albumpage/57166/12.html
Какие же они у тебя хорошенькие! Такие сладкие братишки.
10 июл 2007, 15:29
какие же они уже большие, особенно младший :)даже не верится что уже столько времени прошло :)и симпатяги, в маму :)
10 июл 2007, 21:48
очень вторая фотка понра! такие лапочки в солнечных лучах!!!
11 июл 2007, 10:30
Здоровские мальчишки! У тебя такая молодая свекровь!!! Ей бы в руки киндера и я бы сказала стоят три молодые мамы! Пляж суперский, такой песочек ровненький.
AD
AD
11 июл 2007, 14:38
Спасибо большое девочки за хорошие слова:)))))
10 июл 2007, 21:34
девченочки, у нас новая страничка! в новый топ!
Anonymous
11 июл 2007, 10:31
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30087086
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325