Меню

ПУХЛЫЕ в июле

AD
09 июл 2007, 01:18
Что-то никаких умных мыслеи не нашла, так, что любезно просим, проходите, разсаживаитесь:) Старыи тут: (с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29931586
09 июл 2007, 08:06
Доброе утро!
09 июл 2007, 08:43
Утречко доброе! (с транслита)
И от меня всем пламенный привет!!!
09 июл 2007, 10:41
ого? даже пламенный?;-)
09 июл 2007, 16:05
Но пасаран тогда уж!
09 июл 2007, 10:31
Светланке. Свет, нам место для Ксюшки в лагере теннисном дали, так что 29го вечером мы должны быть дома. Если вы нас ждете, как вы смотрите на то, что мы к вам утречком в воскресенье подкатим? Можем на нейтральной территории встретиться. А потом, часа в 3-4 мы домой отчалим.
10 июл 2007, 10:46
Блин, я работаю:( Посмотрим, что у меня там с часами будет до конца месяца, может не надо будет в воскресенье работать. Туда ближе ещё поговорим, ок?
10 июл 2007, 20:38
Светик, как получится. Из-за нас свои планы не меняй. Если не получится в этот раз - будет следующий. А может вы к нам надумаете. Так что смотри по ситуации. Туда ближе созвонимся. Я тебе из Парижу СМС пришлю ;)
09 июл 2007, 10:36
Утро всем доброе!
09 июл 2007, 10:41
как спина?
09 июл 2007, 10:50
Спасибо- ходить могу)))
09 июл 2007, 14:33
Ну вот несколько фоток со свадьбы, на время повешу, потом уберу. Начали все в Таллине , ЗАГС, прогулка по "памятным местам", потом ресторан до 2-х ночи. Ночевали в отеле при ресторане. С утра банька-бассейн, потом поехали в Нарву. Когда все подтянулись из Таллина, продолжили у невесты на даче, снова почти до утра. Ну а в воскресенье заехали похмелиться, потом все к нам поехали- сменить картинку перед глазами:) И так до вечера. Кароче, 3 дня гулянки даром не проходят- + пару кг на бедрах и помятое лицо:) Но как весело было! :) http://www.eva.ru/albumpage/32994/13.html
09 июл 2007, 15:44
Какие кг?? ГДЕ??? Красавица!!!Детки хороши,но ты их переплюнула!
09 июл 2007, 16:07
ну вот- а невесте комплименты? я-то так, сбоку постою:)
09 июл 2007, 16:19
А при чем тут невеста? Я тебя знаю, а ее незнаю))
09 июл 2007, 15:57
Свет! Какая же ты лапочка, просто глаз не отвести!!! (платье, небось, тоже сама смастерила?) Детки с мужем соответствуют уровню мамы :-)
09 июл 2007, 16:08
спасибо, солнце! Платье купила, а вот жилеточку к нему сшила за пару вечеров, платье Ангелине тоже.
09 июл 2007, 16:14
и туфли с сумочкой в цвет подобрала влёгкую?
09 июл 2007, 16:37
наоборот- увидела тухлики, жутко понравились, хотя больше ничего такого цвета у меня не было. Потом к ним купила сумочку. Потом уже подобрала платье и сшила к нему жилеточку-болеро.
AD
AD
09 июл 2007, 18:09
ну да... я тоже сначала влюбилась в одни босоножки, коричневые... потом юбку пришлось купить коричневую с белым, за ней топик и нашейное украшение... следующий шаг - сумочка,наверное...
09 июл 2007, 15:58
Света, ты просто сногшибательна!!!!!!!!!!
09 июл 2007, 16:10
спасибо! про невесту опять ни слова:)
09 июл 2007, 16:15
невеста она и есть невеста, нам же на тебя хотелось взглянуть:-)
09 июл 2007, 16:15
Она очаровательна! Но сколькоей лет? Я тут пришла к выводу, что женщина становится (или не становится) интересной годам к 28... а до того они какие-то все одинаковые :-) Не в обиду невесте - она на самом деле прелесть!
09 июл 2007, 16:38
ой, на мой взгляд, замуж она конечно рановато собралась- ей только 22, а жениху 23, хотя он старше выглядит. Но вот любоффь :)
09 июл 2007, 17:27
Светка, какая ты классная! Как мне платье твое понравилось ! Семеика тоже вся отличная.Невеста такая молоденькая, прелесть. (с транслита)
09 июл 2007, 18:12
ой, спасибки!
09 июл 2007, 21:25
Светкааааа.....какая же ты красивущая!!!!! Супер! Платье отпадное - и материал, и фасончик, и тебе-то как идёт! И цвет этот тебе очень к лицу! Ну очень-очень понравилась, молодчина!!!
Светка,я от тебе тащусь!!! Невеста хороша, счастья молодым! А твое семейство мне роднее и вы все такие классные!!! Супер все что ты сшила!!! Почему нет фотки невесты с зонтиком?! А стрептиз-то у столба был или так, дразнилась только?! ;)
10 июл 2007, 08:38
ой, засмущали! Спасибов ам девочки, настроение подняли с утра:) Стриптиза не было, там тамада занудный попался, ни на шаг от сценария не отступал, даже не позволил невесту украсть когда захотели, а не когда он планировал:)
10 июл 2007, 09:10
Красавица! Ты и твоя семейка мне понравились больше невесты с женихом. Они то понятно, что красивые. Но вы лучше!
10 июл 2007, 10:35
ой, спасибо! :)
09 июл 2007, 15:39
сегодня у наших друзей родился очередной ребеночек:) Четвертый мальчик! Я в шоке. Она так надеялась что девочка:)
09 июл 2007, 15:44
бедная)))папе работать нужно активнее)))
09 июл 2007, 15:57
отчаянные люди! четверо детей...
09 июл 2007, 16:00
мои ей поздравления:-) а кого пророчили?
09 июл 2007, 16:11
они не знали кто до последнего- типа кого Бог снова пошлет. Вот, послал как всегда:)
09 июл 2007, 16:12
Значит так надо было Богу:-)
09 июл 2007, 16:39
ну , тебе видней- где трое, там и четверо:)
AD
AD
09 июл 2007, 21:27
Ой, мама:) Четверо:-О и все мальчики:-О:):):) Респектище, но для меня где-то за гранью понимания:)
Мои им поздравления! Придется им снова... Будет 4 сыночка и лапочка дочка... ;)
09 июл 2007, 16:03
Ну что, Сашкины анализы ничего не показали, опухоль сама рассосалась к воскресенью...на этом дело и замяли... Сегодня я её впервые в сад отвела, с мая дома сидели. Очень волнительно - в новую группу, эстонскую и дети старше неё, большая часть уже без пяти минут (точнее без двух месяцев) первоклассники. С утра объясняла, чтоб не боялась, что воспитательницы по-русски понимают тожа... Сама столько дел запланировала без ребёнка - ничего не сделала... валялась и наслаждалась тишиной и покоем... тока Матвея заставила две главы из Капитанской дочки прочесть... ВОт так получается - с Сашкой ничего по дому не сделаешь, а без неё вааще из постели не вылезешь... Да! Я ж на поправку пошла - толстею! Ещё и жру печеньки, что мы вчера с Сашкой настряпали... в них оч много вкусного холестерина... творожные, из Рецептов...
09 июл 2007, 16:14
ты все творишь, эх, мне бы твое желание готовить :-)
09 июл 2007, 16:16
ты чего? это я Алекс занимала (потом час кухню намывала)... мы ж тут со скуки друг на друга сутками любоваться уже на стенку лезем, воем и кусаемся...
09 июл 2007, 16:21
Рада за вас!!!Не болейте больше!!!
09 июл 2007, 16:28
спасибо!
09 июл 2007, 16:42
ой, я б тоже дома бы повалялась одна, чтобы никто не мешал:) Хорошо что ножка прошла, знать бы еще что это было:)
09 июл 2007, 17:29
Главное, что прошла ета гадость, даи бог не вернется никогда. (с транслита)
09 июл 2007, 21:28
Хорошо, что прошло, и ничего нет, но всё-таки интересно, что же это было... Насчёт садика - счастливая, мне до конца месяца ещё ждать этого праздника:)
09 июл 2007, 22:21
может, реакция на укус чей-нить всё-таки? правда, место укуса не обнаружено...
09 июл 2007, 22:44
Слушай, ну моего тоже пару лет назад тварь в Н-Й кусила какая-то, места укуса тоже не нашла, но опухоль была вся красная и горячая, да такого размера, что день он у меня босиком провёл - нога в сандаль не лезла. Может и правда оно?
09 июл 2007, 22:52
Нога в сандаль не лезла, а красная была только на третий день почему-то :-О поубивала бы всех мелких тварей...
09 июл 2007, 23:04
Да не говори! Меня в детстве тоже на юге хто-то "поцеловал" в лобик, с утра встала - глазки не открываются:) Два дня такая вот звезда ходила:) Маман меня по врачам в окрестных домах отдыха затаскала, не верила, что это просто мушка какая-то, думала, что помираю ужо:)
09 июл 2007, 23:09
Ой, у меня такое с Матвеем не один раз было! Тоже на лице и глаз не видно и вообще - не лицо, а маска жуткая... Но у него я место укуса всегда находила, поэтому как-то немного спокойнее, чем с Алекс было - всё-таки причина известна...
Удачи вам и не болеть!!!!!!!!!! Отдохнешь, а потом и все дела переделаешь! Я тоже помню такое состояние после долгого не хождения в садик...
09 июл 2007, 16:21
А я вот сегодня пол красила в своем классе в школе.
09 июл 2007, 16:22
Я сначала про дачу подумала(((А что родиттелей не нашла?
09 июл 2007, 16:25
не было желания на телефоне сидеть и просить:-(
09 июл 2007, 16:28
а тебе что, отпуска не положено? а уборщицы что делают? у нас как раз красят... у нихи отпуск короче...
AD
09 июл 2007, 19:41
у нас как в советские времена, если у тебя есть классное руководство краска и покраска за счет родителей:-(
09 июл 2007, 21:31
Даже не представляю, чтобы наша училка сама красила:( Что же за родители у вас такие?:( Могли бы и скинуться на покраску, бессовестные:(
09 июл 2007, 17:30
Ето тоже в твои обязанности входит?? Мне кажется есть на ето хозяиственные службы. (с транслита)
09 июл 2007, 19:41
ответила чуть выше
Героиня труда!
09 июл 2007, 20:32
У нас жара жуткая просто, духота. Привезла Макса с мат-ки и сидим дома, под кондиционером. Благодарю бога, что его придумали и он ест ь:) В такую жару никуда не хочется, ну совсем. (с транслита)
09 июл 2007, 21:33
А у нас сегодня дождливо-грозовая погодка была, весь день практически проспала, Лёлик весь день сам по себе был, ужас:) Но у меня просто реально сил не было оторваться от подушки, вставала только покромить и дальше в люлю:)
09 июл 2007, 21:42
везуха...а я таблеток напилась и скакала "козлихой"(((Моей мин на 5 хватает обьяснения,что мама болеет(((
09 июл 2007, 22:02
Маришк, я тоже периодически рыкала на него, но помогало не надолго:) Очень мне нравится из последнего - с пола перепрыгивать через меня ( я, как понимаешь, лежу на кровати:)) Получается перепрыгнуть редко:) Ору:)
09 июл 2007, 22:25
Я свою вот тоже - типа спать положила... Спим мы вместе. Ванна перед сном с успокоительной пеной. Час сказки читала. Затем целовала. И - та же картина. Скачет через меня козою (у меня на пузе ноутбук при том)... сна ни в одном глазу....
09 июл 2007, 22:36
и я своих, только мужик быстрее детей уснул:-)
09 июл 2007, 22:09
В субботу ездили к Нюське в лагерь на род. день. Вроде ничего так, мне понравилось:) Она вроде тоже вся из себя довольная, домой даже не просилась:) Реально видно было, что она отдыхает от нас вообще и от Лёлика в частности:) Он там периодически включал своё мерзкое нытьё и вопли, так она уже не выдержала, уши заткнула и отошла от нас. Бедная, как же он её достаёт:( Ужасно не хочу его в эту субботу брать, хочется спокойно съездить и нормально пообщаться и отдохнуть, а не слушать его капризы и нытьё. А у них там весело, персонал мне понравился, весело у них там:) У них театрально-кошачья смена такая, в общем всё про кошек. Из России привезли тамагочи-кошек, они там за ними ухаживают, сегодня вечером Нюська звонила, сказала, что днём хоронили усопших:) Короче, прикольно:) Я очень рада, что ей нравится, плюс ещё целый день ребёнок на свежем воздухе, в лесу на берегу моря - мечта!:) Каждый день ходят за черникой и земляникой, ягод там тьма просто. Короче, фотоотчётец небольшой в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/220/2.html
09 июл 2007, 22:23
Ну очень красивый лагерь!!!! Понимаю и поддерживаю Нюську :-) А Лёлик заметно вырос - без подсказок не признала б...
09 июл 2007, 23:16
Кста, да, вырос как-то неслабо. Что-то около 112-113 см уже.
09 июл 2007, 23:48
афигеть! жалко в этом году не увидимся... Он же ж меньше моей был прошлым летом, я правильно помню?
10 июл 2007, 00:17
насколько я помню, на полголовы выше был:)
10 июл 2007, 07:27
странно... а запомнился таким маааааленьким :-) а фоток у меня не осталось... я когда вещи с мужниного компа на СВОЙ роднойлюбимый перетаскивала - про фотки забыла :-(... а он после меня сразу всё хлоркой засыпал... почистил то есть... и фотик никак не решусь купить...
10 июл 2007, 08:40
Юль, он у меня родился 57 см и 4840, так что у них стартовые данные уже были ооочень разные:)
11 июл 2007, 08:52
А это как раз ничего не значит :-) С. переросла многих сверстников, которые в три раза больше её родились :-)
11 июл 2007, 21:46
Но моего явно даже не догнала!:-P Хотя конечно, он уже в полгода сравнялся со сверстниками по весу (а от некоторых и безнадёжно отстал - и слава Богу!:)), но рост у него всю дорогу выше среднего.
AD
AD
09 июл 2007, 22:34
Здорово, слушай а в лагеря со скольки лет берут, ты свою в первый раз во сколько отправила?
09 июл 2007, 22:45
Вроде с семи, моя в этом году первый раз, поэтому и трясучка у меня такая:)
09 июл 2007, 22:48
А где она у тебя отдыхает? Я тут от своего старшего вешаюсь, ходит за мной днем и ноет "Чем мне заняться?" Предлагаю одно-второе - не интересно:-(
09 июл 2007, 23:02
В Вихасоо, но путёвки ещё весной кончились.
09 июл 2007, 23:07
да понятно, что сейчас не реально найти путевки в нормальные лагеря:-), буду дальше мучиться меня тут вообще отправляют с 3 на дачу где и света нет, благо газ есть еду готовить:-)
09 июл 2007, 23:11
Т.е. эл-ва нет вообще?
09 июл 2007, 23:13
ага:-) жду хорошей погоды, вот может ты мне скажешь, какая у нас погода будет в близжайшую неделю?
09 июл 2007, 23:14
а как же без холодильника и вообще? что у вас там в плане воды? не, это из разряда подвигов:) а неделя вроде как сырая будет:(
09 июл 2007, 23:17
вода есть для мытья, питьевую возить надо, туалет на улице, 2 комнаты + веранда, озеро в 50 метрах, земляника, малина, черника электричество пока под вопросом, может и подключат
10 июл 2007, 00:31
хорошо:) с электричеством ещё лучше будет, а то как еду-то хранить, в магазин каждый день за свежаком?:)
10 июл 2007, 00:33
тебя, что в сурваиверы готовят?:) На выживание? (с транслита)
10 июл 2007, 00:38
наверное
10 июл 2007, 00:04
А мне то как понравилось!! Какои домик классныи, уютныи такои. Может мне Макса к вам заслать?:) У нас такого типа легеря стоят нереальные деньги. А что с погодами? Почему Анюта в куртяке? Так прохладно? У нас удавится можно от жары. Да, нытье Лелика нам оочень знакомо:) У нас его близнятка проживает:) Никуська ноет и плачет беспрерывно. С ужасом думаю, как в дороге с неи 10 часов проведу. (с транслита)
10 июл 2007, 00:29
если ты его к нам зашлёшь, то ещё более нереальные деньги придётся выложить:) а в куртке потому что с утреца как-то пасмурно было, даже не столько прохладно, а к обеду распогодилось, переодела её в реально летнюю одежду:) я думала, что это только мой такой нытик, так задолбало это уже - сил нет.
10 июл 2007, 00:33
Ужас, как задолбало. По любому поводу ноет и плачет. Я зверею временами, хотя отлично понимаю, что скандал не купирую етим ,а еще больхсе разожгу, но выдержать не могу. (с транслита)
10 июл 2007, 00:35
аналогично:) чего бы такого от нервов, а?:)
10 июл 2007, 00:36
Для меня одно лекарство-из дома выити:) Я становлюсь ужаснои егоисткои:) Ето видно возраст:):) (с транслита)
Красиво в лагере! Только холодноватая погодка...
10 июл 2007, 15:34
Да не, нормально на самом деле, 20-25 для нашей влажности - предел нормальности, выше - .опа:) А то что в куртках - это не от холода, просто пасмурно было с утра, а с обеда как начало печь...
10 июл 2007, 08:50
ух как здорово! А моя в этом году останется без лагеря, хотя я уже ее зарегистрировала а лагерь в ЛИтву, но по ходу откажусь- надо же как-то наказывать.
AD
AD
10 июл 2007, 09:11
Какой лагерь инересный. Домик классный!
10 июл 2007, 14:16
Здорово то как))))Завидки прям бурут))У нас тут такого коммунизму нет(((Вертитесь родители,как хотите и сами((((
10 июл 2007, 15:35
А как же всякие там скауты? У нас даже отмороженные эсты теперь все из себя модные - скаутятся:)
10 июл 2007, 15:40
Может где и есть, но наверно мало- я про них не слышала и незнаю.Я завидую,что есть возможность ребенка отправить куда то самого- у нас тут только в старших классах ездят со школой.А как таковых лагерей не видела.
Привет. Сегодня ходила к маммологу-онкологу в очередной раз. И снова никто не знает, что со мной :( Грудь болит, хоть на стену лезь. Мужа с утра предупредила, что мне к 17.30 к врачу, он обещал быть дома в 16.30, а сам забыл :( Я обиделась и уехала, детей оставила дома одних. По дороге ему позвонила, он такой довольный, домой и не собирается :( Ну вот не сволочь? Это выходит, до меня дела никакого, подыхать буду, он и не вспомнит. Ревела весь вечер.
09 июл 2007, 22:47
Таня, а до отъезда напомнить у вас не принято? Просто мой тоже часто забывает, но я знаю, что он постоянно занят и может забыть, поэтому звоню напоминаю. А на счет груди, есть еще какие-то возможности проверить почему болят? Дети спокойно себя ведут одни?
Понимаешь, я взбесилась именно потому, что он забыл. Для меня поход к онкологу ( маммолог он еще и онколог) не банально пойти мочу сдать, и если человек хоть немного думает обо мне, то странно забыть. Получается, что никто обо мне не думает. Вот и взбеленилась, а напоминать не стала из вредности.
09 июл 2007, 22:48
Ёлки, да что же это у тебя такое? Врачи вообще ничего не предполагают? Не, слава богу, конечно, что ничего такого, но так же тоже невозможно:( А обезболивающие помогают? Хотя что же, постоянно их жрать?... А болит всё время или в определённые дни цикла?
Врачи предполагают, что это гормональное, да плюс стресс... велели пока противозачаточные отменить, посмотреть, как будет без них. У меня эта грудь в юности травмированная, потом в ней постоянно маститы были. Врачиха еще предполагает, что там нарушено кровообращение, поэтому к концу цикла там скапливается жидкость и начинает ее "рвать". Обезболивающие вообще не спасают, только тепло типа капустного листа ошпаренного. А болит дня с 14го и до упора, т.е. 2 недели где-то каждый месяц.
11 июл 2007, 21:50
Слушай, у меня, похоже, та же фигня, пока ещё не в такой степени, чтобы на стену лезть, но кто знает, чем это кончится. Перед Лёликом началось - именно с овуляции и до М просто ужасно болели обе, месяца 4 это длилось, я как раз уже собиралась идти на грмоны сдавать, даже не рассчитывала забеременеть, думала, что уже там сбой какой-то у меня начался от старости. И вот где-то перед НГ опять началось, не каждый цикл, но уже настораживает:(
09 июл 2007, 22:49
Не плачь! Ну забывчивый... ну что уж сразу обобщать до "подыхать" :-) Меня тут научили - надо в течение дня непременно 100 раз сделать по 10 вдохов-выдохов... Выдохи считать! Начинать с 10 и заканчивать нулём. При этом представлять, что спускаешься с лестницы, 10 ступенек. А внизу - ну что ты захочешь... у меня это просто скамеечка у берега у моря... на нуле садишься на эту скамеечку и - хорошо... Реально помогает, луччше антидепрессантов... Только 100 мне пока слабо, и так покурить некогда получается... Но душевное равновесие за 2 дня стало лучше...
10 июл 2007, 00:08
На кого обижаться? Они же получеловеки, еи богу. Хотя я бы тоже обиделась, я тебя понимаю. Насчет болеи...даже не знаю, что сказать. Сама вот жду ответов и тоже грудь болит, одна, правая. (с транслита)
Ага, и у меня одна. И тоже правая :(
Ой, Танюшк, мне кажется это у тебя все от нервов... Может ты не будешь бурно реагировать на выходки своих близких и станет легче?
10 июл 2007, 10:58
та же херня:( грудь болит уже несколько недель, к врачу никак не выберусь:(
09 июл 2007, 22:58
А вы любите Дашу-путешественницу? Я нашла, где можно скачать через рапиду: http://kpnemo.ru/search.php?query=%D0%94%D0%B0%D1%88%D0%B0&category_ids%5B%5D=keyword (там нужно зарегистрироваться, но это недолго, зато детей отвлекает реально!!! + пару англ.слов можно выучить)
10 июл 2007, 00:09
Ето ты о Доре?:) Моя обожает ее. (с транслита)
10 июл 2007, 10:21
О Доре :-) Но видимо только наши две её смотрят... Моя ночью проголодалась! Пошла за сыром. Он в нераскрытой упаковке. Принесла и говорит: Опен!Даши насмотрелась... И считает по-английски исключительно...
10 июл 2007, 14:23
Моя ее тоже любит)))Даже куклу на ДР мы ей подарили,правда в куклу не инграет,но хвастается всем,что есть)))У нас с инглишем вообще смешно- у нее бывает день,когда она всех насилует-говорим только на инглише, то только на немецком((А вот с русским не очень(((
09 июл 2007, 23:00
Блин, тут ещё у нас с начальницей такое... Она сейчас в Питере в отпуске, в пятницу с утра присылает сообщение замше - попала в автокатастрофу, сообщи генеральному, переоформляй командировку на себя (командировка в конце сентября). Мы просто в шоке, чуть не рыдаем, думали уже, что её там по кускам собрали. Оказалось немного полегче, но вообще-то ужас - они с мужем переходили дорогу на зеёлный светофор, и какой-то мудак на джипе, считающий, что красные свет не для него, ломанулся и передавил 9 человек и остановился только потому, что врезался в две машины!:-О Ужас просто! Муж начальницы с гипсом на ноге, а у неё хуже - перелом двух рёбер и перелом бедра, да такой неудачный, что гипс наложить не могут, обездвижили ногу, будет около месяца так лежать! Мля, съездила в отпуск, кошмар просто. Когда мы всё это узнали, то мне вдвойне поплохело, потому как во вторник мы с Лёликом точно так же чуть под машину не попали! Стояли на переходе, ждали зелёного света, он рыдал (как обычно), я к нему наклонилась, успокаивала, тут смотрю, что машина стоит, уже зелёный свет у нас, только ногу занесли над дорогой и тут какая-то сучка-пигалица сзади в эту машину на полной скорости въехала! Т.е. она даже не притормозила - ни красного света, ни впереди стоящей машины она просто н видела! Короче, машина эта с жутким ускорением метров 15 пролетела вперёд! Мужик бедный просто в офигительном шоке, вышел, давай курить одну за одной, эта дура минут через 5 выпозла из машины, подошла к нему, а он всё отворачивается, видно, чтобы в ..альник ей не дать. Сидела, видно, киздела с подружкой рядом сидящей, на дорогу смотреть не надо ведь! А у меня просто реально руки-ноги трясутся, понимаю, что если бы мы вовремя пошли на зелёный, то как раз напротив этого мужика и были бы в момент удара, в метре примерно от него, так что и больница нам не понадобилась бы:(
AD
09 июл 2007, 23:06
ужас, у нас постоянно обгоняют, прямо по середине дороги мчатся между 2 встречных машин, поэтому я за руль стала вообще бояться садиться:-(
09 июл 2007, 23:10
И не садись, ну его нафиг!
09 июл 2007, 23:11
муж заел уже, говорит что за руль не сажусь и машину не продаю:-)
09 июл 2007, 23:06
Страшно жить на этом свете... Пойду-ка и я курну всё же...
09 июл 2007, 23:12
Не то слово. Не знаешь, где тебе кирпич на башку грохнется.
10 июл 2007, 00:12
Боже какие ужасы. В Штатах здорово штрафуют за болтовню по телефону. Полныи запрет. У нас еще нет, но сама ж вижу, что концентрация фиговая, когда болтаю, вечно проезжаю мимо. Натаха, хорошо, что все обошлось. (с транслита)
10 июл 2007, 00:18
так она не по телефону, она живьём трепалась. а то что обошлось - да, хоть свечку иди ставь.
10 июл 2007, 00:20
А...я поняла, что по телефону. (с транслита)
10 июл 2007, 00:27
не, судя по всему ещё и морду к ней отвернула - какие уж тут светофоры да машины впереди?
Жуть какая!!! :( Даже представить все это страшно.
09 июл 2007, 23:21
Наташа, Юля, Света, встречаться будем в этом году?
09 июл 2007, 23:24
я то всей душой... но мне сюда, на половинчато мою жилплощадь приглашать даже и неудобно :-(
09 июл 2007, 23:26
так я и к себе могу пригласить, если моего бардака не побоитесь;-)
09 июл 2007, 23:30
мы в нём живём! нашли чем пугать :-)
09 июл 2007, 23:41
так приедешь?
09 июл 2007, 23:45
с удовольствием :-)
09 июл 2007, 23:52
когда? у меня стимул появится прибраться дома до конца :-)
09 июл 2007, 23:59
хучь завтра :-)
10 июл 2007, 00:14
во сколько?:-)всю ночь буду прибираться;-)
09 июл 2007, 23:37
У меня того, отпуск ужо тю-тю, а теперь ещё вон с начальницей такое, пинка под зад дать некому, так что придётся включать голову и сознательность на полную катушку и пахать, чтобы через два месяца ресертификация успешно прошла. Так что я невыездная:)
AD
AD
09 июл 2007, 23:49
жаль
10 июл 2007, 00:22
ага:( вы там стройку заканчивайте, в следующем году и нагрянем;)
10 июл 2007, 00:01
Раз так - мы едем к вам! Нет, серьёзно - я к сестре в Таллинн поеду, зоопарк Сашке показать, могли б встретиться :-)
10 июл 2007, 00:13
И я с вами... (с транслита)
10 июл 2007, 00:20
ага, ты у нас сильна обещать:)
10 июл 2007, 00:21
Тат, ну как же наити и время и деньги?:) (с транслита)
10 июл 2007, 00:22
узнаешь - свистни, меня этот вопрос тоже интересует:)
10 июл 2007, 00:24
Уж поверь:) Вот если поеду в Чехию, то уж постараюсь и к вам. (с транслита)
10 июл 2007, 00:19
когда планируете? шоб мне поменяться успеть.
10 июл 2007, 07:21
Я ещё точно не планировала. Со мной мама едет, и всё завязано, как они с сестрой свои рабочие графики согласуют.
10 июл 2007, 08:47
кстати, неплохая мысль про зоопарк- хочу в отпуске Марка отвезти иуда, но у меня отпуск только с 1 августа. У нас сейчас плитку кладут, поэтому тоже позвать не могу. И скоро начнут кухню монтировать, а пока негде даже посуду мыть. Как что надумаете- свистите!
10 июл 2007, 08:58
мы недавно были в зоопарке в... Элиствере, что ли? забыла название... возле Тарту. там в лесу всё это дело и только местные, эстляндские животные... хотя, зубр вроде не местный? вольеры так прям по лесу раскиданы, ходишь по тропинкам,ищешь животных... с дерева рысь прыгает... моей понравилось до одурения... мне тоже - весь день по лесу бродили, воздухом нормальным подышали :-)
10 июл 2007, 10:36
ой, Юль, поподробней! Как это найти? Я бы с удовольствием туда бы съездила!
10 июл 2007, 10:49
http://www.vooremaastik.ee/elistvere/ это такой маленький, скромный зоопарк, звери местные только... но мы вообще впервые были в зоопарке, поэтому понравилось... всякие там маленькие полосатые кабанчики, косульки... Но Сашка лезет прям в клетку! Я возле зубра того умерла... Он увидела клетку, побежала вперёд, забралась, свесилась вниз, давай его звать... Он стоял, стоял и каааак понёсся на неё - махина с дом, за тоненьким забором... я умерла... он резко затормозил возле перегородки, встал как вкопанный... С. только ржала...
10 июл 2007, 11:13
спасибо. это не доезжая до Тарту? надо поискать ан карте.
11 июл 2007, 08:55
Ну Тарту мы точно не проезжали, так что наверняка "не доезжая"... а точно не расскажу, я ж не водитель...
09 июл 2007, 23:26
Чиво-то я проболела и не заметила, что лето настало и даже наполовину прошло. Куда б я могла поехать, чтоб вторая половина прошла не так серО? где ещё есть места? я без понятия... и с детьми, конечно...
09 июл 2007, 23:39
Дык ты на родине хочешь, али на заграничные курорты?:)
09 июл 2007, 23:45
а всё равно :-) я даже в принципе и не хочу... но чтоб не было после мучительно больно за бесцельно... на самом деле, я хочу БЕЗ детей побыть, неважно где... но это СТРАШНАЯ тайна, мне самой стыдно за такие свои мысли, дети ж меня весь год не видели СОВСЕМ... а бабушки от них за тот же год устали, так что....
10 июл 2007, 00:15
Ну, сам бог велел ко мне:) даваи рвани бе глядя:) Вам же вроде и визы не нужны. (с транслита)
AD
AD
10 июл 2007, 00:14
кО мне! У нас жара и вода в озере теплая. Тем более и мои дети дома летом. (с транслита)
10 июл 2007, 00:17
билеты оплатишь?;-)
10 июл 2007, 00:20
а сколько стоят? (с транслита)
10 июл 2007, 00:24
не знаю, ща глянем, если найдем
10 июл 2007, 00:38
123 доллара и выше из Таллинна до Парижу, а дальше не знаю на английском можно посмотреть тут http://www.flysas.com/default.aspx?id=10486&epslanguage=EN&vst=true
10 июл 2007, 00:39
В 2 конца?? Вы чего там в коммунизьме?:) Я, правда, живу дальше, чем Париж...Но можно там встретиться:) (с транслита)
10 июл 2007, 00:41
нет, написала же от Таллинна до Парижу:-)
10 июл 2007, 00:42
Изиджетом до Лондона можно и дешевле долететь, в зависимости от даты выйдет от 20 до 120 евриков:)
10 июл 2007, 00:18
Разобрала Никуськин шкаф, столько нашла...нового:) Вчера муж свои разобрал...выкинули огромныи мешок, а второи для бедных отдали:) Мне б еще свои разобрать... Начала сборы в Нью Иорк. Ето сложно и дорога сложная и там не легко будет, не отдых, но надо. Во-первых папа ждет, а во-втпрых детеи на океан хочется вывезти. Когда мама была жива, то я на месяц ехала, а сеичас максимум на недельку. Продолжаю пить таблетки, вроде уже не болит, а сколько их пить-незнаю. Хто бы подсказал? Фурадонин....от цистита. (с транслита)
10 июл 2007, 00:25
пропей для верности 7 дней, чтобы курс получился и добить всё начисто. вы когда отчаливаете? предстоит общение с папиной женой и её родственничками?
10 июл 2007, 00:29
собираемся в среду, но в етом году общение мне не грозит:) Она отьехала на дачу в горах, с внуком и своим братом и его внуками. Нам оставили квартиру и папу:) Так, что надо спешить-время пошло:) (с транслита)
10 июл 2007, 00:30
да уж, пользуйся моментом:)
10 июл 2007, 00:30
Я только 3 дня пью, вроде не болит уже. Ето антибиотик? (с транслита)
10 июл 2007, 00:33
не, синтетический аналог, но всё равно для верности курсом надо, чтобы все бактерии изничтожить. ну хотя бы 5 дней, но никак не меньше, даже несмотря на то, что уже вроде как бы и прошло.
10 июл 2007, 00:34
а от цистита могло кровить? Хотя не похоже, что от етого, ведь кровь была винозная, а не артериальная. (с транслита)
10 июл 2007, 00:38
ого! 7 дней и не вздумай раньше закончить! кровь в моче при таких воспалениях говорит именно о тяжести заболевания. Ирка, шла бы ты к врачу...
10 июл 2007, 00:40
Не, не в моче, а на подкладке, скорее на другое похоже было. Так была у гинеколога, сдала всякие анализы, пока ничего не слышно. До семеиного не дошла, стала ето лекарство пить. У меня 2 недели кровило, а сеичас "дела" прошли и вроде чисто. (с транслита)
10 июл 2007, 00:43
а у тебя во время овуляции никогда не кровит? у меня это дело в порядке вещей.
10 июл 2007, 00:50
Тоже самое:) После Никуси началось, но в етот месяц просто что-то странное было, как "дела", я удивилась сильно, что так много, а потом ето длилось 2 недели до следующих, видно приплюсовался цистит. Сеичас вроде нормально. В пятницу так сильно пекло там все, что не могла выдержать просто. (с транслита)
10 июл 2007, 14:32
У меня так было- 2 недели кровило-сильно, а потом я залетела и по срокам получается как раз в эти 2 недели...
AD
10 июл 2007, 23:42
Нее, мне ето не грозит:) У меня уже "дела" были после и вообще...:) (с транслита)
Дней 7 хватит... А я еще для облегчения болей набирала в пластиковую бутыль горячей воды и с ней между ног лежала.
10 июл 2007, 00:40
Я спать, спокушки всем
10 июл 2007, 00:42
Отдыхаи. (с транслита)
10 июл 2007, 00:48
давай, я тоже пошла, а то с утра на работу:(
10 июл 2007, 07:19
Между прочим. Я серьёзно спрашивала совета, что мне делать с двумя месяцами отпуска, а не фантастики типа Канады (одна-легко, но со мной ещё двое).
10 июл 2007, 08:43
Дык эта, от исходных материальных данных зависит, сама понимаешь. Так что тебе виднее.
10 июл 2007, 08:53
огласить цифры?
10 июл 2007, 15:31
ещё чего! сама считай!:-P
10 июл 2007, 15:38
А дикарем куда нибудь? Визы вам не нужны,снять квартиру,или пансионат на пару недель в европе и гулять)))Например Чехия- можно самой все себе устроить и квартиру найти и поездить по городкам и посмотреть и детям будет интересно. Я не про Прагу говорю...если ,что пиши- я могу ссылок накидать)))Можете к нам заехать))))Мальчику будет скучно- у меня его возраста нет ему друзей, а для Алекс подружка есть)))
10 июл 2007, 16:43
Ой, а накидай, а?:)
10 июл 2007, 20:30
А тебе куда? и какой язык?У меня в основном на немецком или инглише ссылки.
11 июл 2007, 22:18
Не, немецкий исключён:) Гляну, что там у тебя на аглицком есть, спасиб!:)
10 июл 2007, 21:07
http://www.a-cesky-krumlov.com/?gclid=CJTao5jHnY0CFQvllAodcDS1zw <> target='_blank' href='http://www.in-italy.de/katalog/ http://www.in-italy.de/katalog/ <> target='_blank' href='http://www.adriatic.hr/offering_lastminute.php http://www.adriatic.hr/offering_lastminute.php <> target='_blank' href='http://www.kayak.com/ http://www.kayak.com/ <> target='_blank' href='http://www.reisebox.de/html/ferienhauser.htmll http://www.reisebox.de/html/ferienhauser.htmll <> target='_blank' href='http://www.reisegeier.at/index.php?menupoint=4&reise=LastMinute &<br>More&typ=lastminute http://www.reisegeier.at/index.php?menupoint=4&reise=LastMinute &<br>More&typ=lastminute <> target='_blank' href='http://www.unitasmarina.it/tedesco/indice.html http://www.unitasmarina.it/tedesco/indice.html <> target='_blank' href='http://www.ab-in-den-urlaub.de/flug+hotel.html?rfrr=-51441 Вот'>http://www.ab-in-den-urlaub.de/flug+hotel.html?rfrr=-51441 Вот <> <> <> <> <> <> <> на первый случай)))
11 июл 2007, 08:54
А я боюсь так ехать - я языков не знаю :-( Может, для разнообразия походить на курсы языков летом?
10 июл 2007, 08:53
тебе нужно ну как минимум купить путевку хотя в Тойла- и недельку позаниматьс яничегонеделаньем- походить на процедуры, в СПА, на всякие маски-массажи. И детки при тебе будут. Хоть готовить не надо . И не слишком дорого. Хотя для детей наверное будет скучновато. Больше ничгео в голов уне приходит- разве что горящие путевки куда-нить в Турцию. Просто сейчас уже все забронировано- раскуплено.
10 июл 2007, 09:01
В Турцию не хочу -не люблю я этого обжирания и танцев вечных... мне б достопримечательности, чтоб долго-долго ехать, а ещё лучше пешком и в палатке... :-О а в Тойла уже местов нету...
10 июл 2007, 09:02
автобусный тур по Европе? Но без детей. И в атобусе тяжеловато.
10 июл 2007, 10:16
Мы с Матвеем как раз ЭТО иизучаем - вирурейсид.ее читаем... Но не достичь консенсуса! Мне б в Италию, ему в Англию... ОК, Англия... но все английские даты совпадают или с его лагерем, или с моими экзаменами... но будем посмотреть....
А Сашу кудыть?
AD
AD
10 июл 2007, 10:24
Мы стараемся о неприятном не думать :-) Надо определиться со сроками и маршрутом, а там ужзаводить речь с бабушкой...
10 июл 2007, 09:02
Ух какая я вчера была злая! Думала, прибью этого переростка. Ангелина оборзела вконец- ну просто реально обнаглела девка. Я не думала чт она ТАК может. Похоже, слитшком долго я была для нее белой и пушистой, пора слегка обозлиться. У нее сейчас каникулы, и этот месяц она болтается дома. Ну ладно бы поехала на хутор, там и отдых, и позагорать можно, и заодно травку покосить хотя-бы. Ну нет же, она по пол-дня сидит в квартире в интернете, а если у мцжа командировка, то болтается с ним по городам . Ну вот что за кайф в душной машине ездить по 5-6 часов? Оказывается, есть кайф- пока Влад занимается работой, она болтается по магазинм. ТО в Тарту, то в Таллине, то еще где. Причем она знает, что сейчас с деньгами напряг, т.к. очень большие платежи по отделке отдаем. Так нет же, расхерачивает все на какие-то маечки, сумочки и прочую муйню. Вчера оставила ей 100 крон на продукты- велела пропыдесосить квартиру, загрузить посудомойку, развесить мокрое белье и сходить купить всем поржрать. Прихожу вечером с работы, башка болит. Картина маслом- в доме бардачина, белье тухнет в стиралке, посуда уже из раковины вываливается, ни куска хлеба в доме! она СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ, даже не реагирует на внешние раздражители. Ну я сначала по-хорошему начала, но когда узнала, что она деньги расхерачмла на очередную маечку, тут меня ТАК понесло, что муж даже собрался и уехал- сказал не могу в дурдоме нахождитьься. Нет, ну сколько можно? Почти 14 лет, и такая лентяйка и наглая! Плюс ко всему потеряла новый МП3 плеер, муж еще этого не знает. Короче, я вчера отменила ее поездку в Литву, отключила интернет, сегодня загрузила работой и столько ей высказала, что ей еще долго переваривать.
10 июл 2007, 10:18
у меня и мысли не возникало Матвею чего-нибудь этакое поручить :-О тока пожрать с поклоном к компьютеру подношу.... дура я какая-то...
Ну ты ж не сравнивай парня и девку! Это ж две большие разницы :) Я в 14 лет была уже совсем такая домохозяйка, и мясо жарила, и стирала ( ручками! машины не было), уборка вообще была как Отче наш :) А сейчас вот Егору 15, тоже с компа не слазит, сегодня на холодильнике ему большими буквами написала, где еда и какая, так хоть пожрал в обед. А что-то ему поручить, так легче дерьма наесться, все забудет, а потом еще фыркать будет, что учу его жизни :)
11 июл 2007, 09:03
Меня коллеги истерзали рассказами, как их именно мальчики всё-всё в доме делают... Я Матвею даже поведала, на что он мне совсем по-еварушному ответил: Так ты тоже рассказывай :-)
11 июл 2007, 09:13
пять баллов!
Не удивляюсь, так почти у всех почему-то теперь происходит. Мой вот тоже ничего вообще за собой не убирает, только жрать требует, да денег побольше. :( Что бы не говорили, но я такой никогда не была!
10 июл 2007, 10:23
Мне коллега советуетденег не давать, пока уборки не сделает... У ней со своим (16 лет) получается. У меня орёт, что он не уборщик тут и шлёт папе жалобные СМС-ки... (я его только пыль попросила вытереть в его же комнате)
Про нас я вообще молчу... :(
10 июл 2007, 10:40
вот и я пытаюсь до нее донести, что если бы я в свои годы так себя вела- то моя мама меня бы уже на куски порвала бы. Нет, ну поленилась немного- отдохнула, но надо же и совесть иметь. Я ж целый день на работе. неужели не хватает ума хотя бы к моему приходу сделать вид что что-то делала?
Не так мы их воспитываем, как нас воспитывали и общество сейчас совершенно другое. :(
10 июл 2007, 23:48
КОгда я себя в пример привожу, то моя мне говорит, что б я не сравнивала отстои в Совке и их жизнь:):) Правда, я сама никогда ничего не делала, чем и продолжаю заниматься:) Но с нее требую уборку ее комнаты и шкафа, особенно шкафа. (с транслита)
10 июл 2007, 14:37
Привет всем! У нас дождь и холодрыга(((А в след понедельник обещают 37(((Помру наверно...зуб ездила лечить,к новой докторице-она со мной час возилась- ничего ,так и не нашла-вскрыла старую пломбу и по новой сделала-вот сижу жду,когда болеть будет.
10 июл 2007, 20:46
а почему обязательно болеть должна?
10 июл 2007, 21:00
а чтоб не сглазить
10 июл 2007, 21:07
:-) странно :-)
10 июл 2007, 23:48
А у нас жара неимоверная, духота. (с транслита)
10 июл 2007, 23:50
Новыи топ! (с транслита)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30090297
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325