Меню

Пухлики счастливые!

AD
13 июл 2007, 11:18
"Как корабль назовешь...."(с) Пусть мы ими будем!
13 июл 2007, 11:19
Старый топ тут - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30090297
Вот это верно! :)
13 июл 2007, 11:25
Ночью приснился муж. Я ажно рыдала... Такая сука, стока гадостей во сне наговорил... И вот - с утра Матвею СМС - сейчас приедет :-) Это у нас такая связь на тонком энергетическом уровне за 15 лет образовалась? Обычно он мне не снится. Возникла шальная мысль. Матвей завтра уедет в лагерь. Бойфренду не говорить, что муж вернулся и пригласить на ужин. Интересно посмотреть было бы. Думаю, бойфренд сразу ретируется.
13 июл 2007, 11:28
Экстремалка:)
13 июл 2007, 11:30
ну надо же как-то отдыхать, отпуск...
А вдруг подерутся? В личку глянь!
13 июл 2007, 11:32
к сожалению, я почти уверена, что не подерутся :-(
13 июл 2007, 11:35
этот "рыцарь" всегда так испуганно озирается, когда заходит... от матвейских кроссовок 40 размера теряет сознание и сдавленным голосом хрипит - Чьи это?
13 июл 2007, 14:03
представила и ржу:-)
так это ж хорошо! нафиг тебе драка?
13 июл 2007, 11:35
А оно тебе надо? А ежели они оба против тебя?
13 июл 2007, 11:40
ну я б хоть развлеклась :-) пускай хоть лучшими друзьями становятся... ну какое мне дело до отработанного материала...
13 июл 2007, 14:04
Купила баба порося, а дите тешится :-)http://www.eva.ru/albumpage/39877/17.html
Молодец какой, скоро научится!!!
13 июл 2007, 21:07
Ого!!! Я от фоток лёгкий дискомфорт почувствовала уже:)
13 июл 2007, 14:05
Я экстрим решила устроить, еду в понедельник на дачу без света с 3 детьми, свекровь еще в раздумьях ехать али нет:-)
Я в обмороке!
13 июл 2007, 18:30
:-)
13 июл 2007, 21:06
Натаха, ты точно лет до ста проживёшь, у тебя силищи на десятерых!:)
AD
AD
14 июл 2007, 01:50
После етого тебе уже ничего не страшно:) Удачи, дорогая. (с транслита)
13 июл 2007, 16:41
Я сейчас убьюсь с энтой дочкой...сняла носки,ходила босиком,потом я попросила носки опять одеть-полы холодные,вывернула ей на нужную сторону и отвернулась на мин- носок один пропал..искали 2!!!часа,со слезами ,соплями- пропал один носок- ладно говорю снимай этот один и одевай другие- стала снимать , а у нее два носка на одной ноге((((((И ведь ни фига не помнит- бегала по всему дому и искала носок((((Сил у меня больше на нее нет(((
13 июл 2007, 21:05
Ржунимагу!:) Это типа как мой - на травке сидели, снял носки, башмаки, бегал босиком. Потом пошли домой, смотрю - носков нету, голые ноги в сандалетах. Я давай глазами рыскать по округе, а оказалось, что он просто носки как в босоноги положил, так и надел, причём совершенно сознательно, они у него скомканные под пятками лежали:)
14 июл 2007, 01:51
Ои, ну поржала я от вас:) (с транслита)
Чудо! :)
13 июл 2007, 18:18
Ну,всё! Маха теперь студентка третьего курса! Сдала философию на "пять". Жаль,что степуху платить не будут,по французскому "трюндель"
13 июл 2007, 18:28
а пересдать нельзя?
13 июл 2007, 21:03
Поздравления и респект!:)
13 июл 2007, 21:17
Поздравляю!!!!!!!!!)))))
14 июл 2007, 01:51
Поздравляю!Ленка, ты на меня не обиделась? (с транслита)
Поздравляю!!! Молодец Маша!!!
14 июл 2007, 01:55
Привет! Ходили на пляж, меня оттудаа только домкратом можно утащить:) Хоть целыи день могу там сидеть:) Макс доводит, ему вечно что-то надо и куда-то надо. Сегодня хоть подруга с дочкои была и немного отвлекала его. Никуся жадина ужасная. Ничем делится ни с кем не хочет и невозмозно ее уговорить поделиться с братом. Все дни уже расписаны на встречи с друзьями:) Люблю нью Иорк. Классно так тут. Прикольно, что все русские вокруг, полное ощущения совка:):) Особенно бабули всякие:) с притензиями:) Обьедаюсь вкусностями. Особенно выпечка сумашедшая просто. Как бы остановится? (с транслита)
Правда что-ли так много русских?! А я как Макс не могу на пляжах валяться, мне тоже надо вечно куда-то топать в отпуске...
14 июл 2007, 22:58
В Бруклине ооочень много. На Браитоне практически все. В Квартирных домах 90% жителеи русскоговорящих:) В банках по русски, в магазинах, ресторанах и практически везде. В Манхетане конечно такого нет. На пляже сегодня одни русские, как в Одессе на пляже:) Встретила знакомую, которую знала в юности:) Прикольно:) (с транслита)
Да уж, прикольно не то слово!!!
14 июл 2007, 09:38
отдыхай:-)
14 июл 2007, 09:37
Доброе утро! У нас дождь и я не в духе, дети с утра поспать не дали:-(, муж укатил опять на работу :-(
14 июл 2007, 10:31
ВСем доброе утро...У нас уже 25....страшно- обещали сегодня всего 33, а с завтра по 38-40....а вчера было 15(((
14 июл 2007, 22:59
Что делается.... (с транслита)
14 июл 2007, 17:15
Решила снова заняться верховой ездой, придется снова за руль садиться, чтобы добираться до конюшни.
AD
AD
14 июл 2007, 23:00
А ты занималась? Ну ты и екстрималка:) Я боюсь ужасно. (с транслита)
14 июл 2007, 23:13
я вроде писала:-) я их, лошадей, объезжала для конного туризма
14 июл 2007, 23:41
Я не помню, наверное пропустила ету инфу. Наташка, где ж муж такои приз выиграл? Ты ж ангел какои-то без единого недостатка. (с транслита)
14 июл 2007, 23:43
скажешь тоже :-) а приз сам приехал за 2000 км учиться:-)
15 июл 2007, 01:04
И как тебя в такую даль занесло?:) Не, действительно интересно:)
14 июл 2007, 23:13
Девчат, что-то совсем скучно. Наелась рыбы, торта, а душа не радуется:-)
14 июл 2007, 23:36
а какую рыбу? А какои торт?:) (с транслита)
14 июл 2007, 23:40
рыба - лосось жареный и соленый, торт карамельно-сметанный
15 июл 2007, 01:05
Вкусно как:) А я кофеями себя накачала, а то опять на род. день ездили, и опять я в ночь - как бы не рухнуть в крепкий сон совсем после такого кислородного удара:)
14 июл 2007, 23:34
Вот и день прошел- жарко)))
14 июл 2007, 23:38
Пришли с пляжа, классноооо! Повстречали кучу знакомых, все нам рады и мы тоже:) Вчером пригласили в гости к друзьям, едем за город. Дети останутся с дедушкои:) Уже канючат, что хотят тоже, но там детеи не будет. Никуся вредничает по-полнои программе. (с транслита)
14 июл 2007, 23:41
а дед как? не против посидеть?
15 июл 2007, 23:28
Ты что? Он счастлив! Он нас так ждал! Ему в каиф. Он и на пляже за ними бегает с едои:) Комедия, настоящии одесскии дедушка:) (с транслита)
15 июл 2007, 01:10
Дедушка в курсе насчёт внучкиного особенного поведения?:) Хотя ты знаешь, я заметила, что Лёлик у меня практически не вредничает, когда, во-первых, он без Нюськи и, во-вторых - без меня. Вот целый день может быть всё нормально, только я на порог - сразу истерики начинаются. Прям хоть домой не приходи... У вас такой тенденции не прослеживается?
15 июл 2007, 11:24
У меня такая тенденция-без меня ребенок супер- никто меня не понимает- считают,что я привераю(((
У меня такая же фигня... Особенно Сашка в 4-7 лет этим отличался, я его у папы часто оставляла, они весь день нормально, а как я приеду, так начиналось, дед нам монатки в руки и пендаля в направлении к дому, мне так обидно было, с папой пообщаться не успевали! А мелкие все-же вдвоем, не так заметно, но тоже бывает.
15 июл 2007, 22:31
и у нас есть такая буква...
15 июл 2007, 23:30
Знаеш, она достаточно прилиочно себя ведет, насколько может:) Дед сказал, что вчера только один раз истерику закатила:):) Моя не только со мнои истерит, с нянеы тоже. Еще обижает все время на кого-то. (с транслита)
15 июл 2007, 01:11
Что-то Юлька пропала с новостями:)
15 июл 2007, 11:26
Утро доброе! Ой,у нас природа сошла с ума((10 утра, а за окном уже 30!!!!Обещали 38((((даже страшно выходить, а обещала Катьку купать и забор покрасить(((
AD
15 июл 2007, 22:34
Это ты от сумасшедшей Юльки плавно перекинулась на сумасшедшую погоду? Я вчера насумасшедствовалась думаю на полгода вперёд...
15 июл 2007, 22:25
Её затянула опасная трясина. Она вчера оставила детей вернувшемуся в лоно семьи отцу и смоталась из дому на целый день...
Рассказываю. Дима сделал шаг к примирению с Сашей! Попросил прощения за свои действия, а тот набычился, но на вопрос хочет ли мирно жить ответил, нахмурившись, "да"... Посмотрим как дальше пойдет... Я особого оптимизма не испытываю, но хоть какое-то затишье. Сашке надо в Москву ехать, 27 июля там быть, билетов на поезд нет, проходящй только за 3 суток возможно купить. Самолетом не оплатят, а 4000 стоит в одну сторону. Не знаю что и делать...
15 июл 2007, 22:33
то есть,я правильно поняла? - будете ждать возможности купить билет на проходящий за 3 дня? А нельзя заранее из пункта отбытия проходящего билет купить? По интернету,там...
15 июл 2007, 23:34
Какои Дима молодец! Ну даи то бог. Может хоть перед отьездом помирятся и на етои ноте разьедутся, тогда будет вспоминаться только хорошее, будете в гости к друг другу ездить и получать удовольствие. С билетами фигня какая-то, а вдруг не будет на проходящии?? Может деиствительно через интернет попробовать, как Юлька говорит? С самолетом скорее не только изза денег проблем, а как добирется до центра? кто встретит? Сложно, на поезде удобнее. (с транслита)
16 июл 2007, 01:46
Ну слава богу, хоть у Димы мудрость проснулась:) Может и наладится хотя бы до отъезда, чтобы осадка не было потом. А с билетом засада просто...а если не будет на проходящий?
16 июл 2007, 01:49
и я тоже почти написала:) (с транслита)
Через инет не закажешь, у нас еще нет такой услуги или я ее не нашла... На самолет места есть, решили самолетом... Нормально до центра доберутся, мы еще не знаем куда, правда, но найдут, он вдвоемс 19 летним парнем поедет...
Видимо все на отдыхе... :) Мои уехали в огород, я осталась, мне надо поработать, так что пошла трудиться ...
С этой нервной жизнью жор крепчает день ото дня, даже жара не мешает мне жрать! :( Чего делать-то? Пухну на глазах!!!
15 июл 2007, 21:39
Ешь фрукты,овощи...
15 июл 2007, 23:36
Делаи салаты и еш их с хлебом(с отрубями). Хорошо идут салаты со смнетанои. (с транслита)
15 июл 2007, 21:57
Через 8 часов уезжаю экстримничать, пожелайте мне хорошей погоды. Машина всяким барахлом загружена, выезжаем в 6 утра, чтобы наш папа успел обратно врнуться на работу.
15 июл 2007, 22:36
Желаю! Хорошей погоды!!!!!!!!!! А дача в Алайыэ,да?
16 июл 2007, 00:17
да, откуда прознала?
15 июл 2007, 23:35
Желаю тебе терпения, погоды и что бы свет подключили сюрпризом:) (с транслита)
16 июл 2007, 00:18
свет точно сюрпризом будет:-), если будет
16 июл 2007, 01:44
Отдохни там по возможности, пахать ты ещё напашешься!
Удачного вам отдыха и поменьше экстрима!!!
Приветик! Ну вот и закончился мой последний выходной перед началом новой работы. Странно, но дикого мандража нет. Как-то уже сжилась с этой мыслью, что завтра попаду в "логово врага" :) А сегодня вытащила своего старшенького в магазин, хотела ему брюки купить... Ну вредный! Джинсы наотрез отказывается носить, подавай ему только такие брюки типа "cargo", как из брезента или что-то подобное :) Так еще не каждые такие ему нравятся, а те, что понравились, оказались велики. Меньшего размера не было. В итоге уехали без штанов, но с новой рубашкой :) Полине сегодня заказала в каталоге зимний костюмец, не знаю, угадала ли с размером, но надеюсь, что ежели что, то еще успею либо поменять, либо вообще отправить взад и купить у нас в магазинах что-нить.
AD
AD
15 июл 2007, 22:40
Оооой... какие они похожие, подростки эти... Я своего последний год тоже не могу убедить джинсы носить... Уже говорю, что мне как женщине интересней мужчины в джинсах, чем это... тоже такое типа брезенту покупать приходится... Весной купила ему джинсы сама, очень хорошие,на мой взгляд... Носит, если все любимые в стирке...
16 июл 2007, 01:44
Ну, ни пуха! всё будет хорошо!
Удачного тебе первого дня и последующих!!!
Эстоночкам на заметку: у нас начинают плодиться дрозофилы, как в прошлом году. Но они плодятся с наступлением осени :) И грачи, говорят, уже собрались в стаи и скоро слиняют из Эстонии в теплые края. Так что, господа, ЛЕТА НЕ БУДЕТ!
15 июл 2007, 22:42
Тань, ты с какой-то загадочной настойчивостью повторяешь и повторяешь, что лета не будет... В этом есть какой-то потайной смысл,да? Типа, чтоб сглазить...
Ага! :) Но его все равно не будет! :-Р
16 июл 2007, 09:36
Да прям:) Завтра точно будет:)
16 июл 2007, 12:35
не будет :-) я зонтик купила! у каждой тётки своя магия :-)
15 июл 2007, 22:29
Я купила фотоаппарат! Кэнон иксус 70 :-)Больше года уже потомство не фиксировала... Сашка сегодня была в ресторане на дне рождения своей двоюродной сестры по отцовской линии. Разумеется, водил её папа. А я только поснимала красоту ДО и ПОСЛЕ бала... Приглашаю окунуться в прекрасное: http://www.eva.ru/albumpage/39333/6.html
15 июл 2007, 23:41
Какая Сашка взрослая!! Хорошенькаааая...Матвеи мне Макса моего напомнил , сосбенно причерскои:) парень в моем вкусе:) Мать их хге?? (с транслита)
16 июл 2007, 01:43
Фигасе! Дети выросли и изменились-то как! Особенно Матвей - обалдеть просто! Прынцесса с такой причей моднявой:)
Ух ты! Давно я Сашулю не видала! Очень повзрослела, как и Матвей, впрочем! Классные фотки, с покупочкой тебя!!!
16 июл 2007, 09:09
фигасе вы подросли! Сашка совсем девица уже большая такая, просто невеста. Прическа у нее классная! А Матвей тоже такой интересный МЧ становится!
16 июл 2007, 01:42
Тань, ты в Бест селект ходила али как?
Не, я в Квелле заказала.
16 июл 2007, 09:36
:-DЯ про шейпинг:)
16 июл 2007, 01:48
Алиска моя, завтра едет в Грецию. Им обьявили, что в самолет пропускают только 20кг и в ручнои клади 5!, а у нее больше! Что будет не в шоке. (с транслита)
Придется доплачивать... :(
Наш папа вчера в огород ездил с детьми. Бабушка-то наша на свою малую Родину уехала, в Иваново, а нам поручено ягоды и огурцы собирать. Привезли кучу целую огурцов, я две трехлитровки малосольных сделала, но еще много свежих осталось, красота! Клубника мелкая, но сладкая, налопались до отвалу! Может не так и плохо когда огород есть, особенно если не самой ухаживать... А дети там наплескались в бассейне, аж сами вылезли. Мамы не было рядом никто не мешал, не пытался их отууда вытащить. В общем дети и их папа остались друг другом и поездкой довольны. :)
16 июл 2007, 06:48
КОнечно классно, если еще и не надо ухаживать:) Там еще и бассеин есть?? А мы напляжились сегодня опять, красота:) Завтра опять поидем на пляж, вроде со вторника уже дождь обещали, вот и поедем домои:) Тяжело у папы в плохую погоду в маленькои квартирке такои оравои. У Макса прямо клаустрофобия, просится на улицу, не может долго в квартире. да и с одним туалетом сложно. (с транслита)
AD
AD
Бассейн у нас надувной, но доволно вместительный, даже Дима влазит, если ноги не полностью засовывать. :)
16 июл 2007, 09:39
Да, хорошо когда пахать самой не надо, а надо только есть:)
16 июл 2007, 09:11
А мне, а мне... в выходные поставили кухню! Все, мы теперь окончательно переехали в дом! Для меня это было главным условием. Все остальное постепенно доделаем, жить там уже можно нормально! Хожу и балдею. Привыкаю:)
16 июл 2007, 09:40
Поздравляю!
16 июл 2007, 12:45
Радуемся за тебя!!!
16 июл 2007, 17:36
ну дык подтягивайтесь, на месте и обмоем, теперь не стыдно в гости народ приглашать:)
Поздравляю!!!! Не так уж и ужасно долго вы строились! Молодцы!!!
16 июл 2007, 17:36
мне эти 2 года показались кошмаром, на самом деле!
Даже не представляю как такое можно осилить в такие сроки, еще раз скажу вы МОЛОДЦЫ!!!
16 июл 2007, 17:02
Поздравляю! Даваи фотки!! (с транслита)
16 июл 2007, 17:37
потом, когда все мелочи доделаем.
16 июл 2007, 20:22
Поздравляю! Фото в студию! :)
Сашка сегодня отправился на подработку, нашлась ему компания, а то его школьные друзья слишком мажористые и ленивые... У нас есть место, где студенты собираются, к ним подъезжают те кому нужно что-то погрузить-разгрузить, выкопать-закопать или еще что-то неквалифицированное и тяжелое, сговариваются о цене и на работу. Судя по тому, что до сих пор его нет дома, а уже пятый час, мальчик таки где-то работает... Посмотрим хватит ли ему запала еще туда ходить или устанет и сдастся, я все-же надеюсь, что наличие СВОИХ денег его как-то вдохновит...
16 июл 2007, 17:04
А нет варианта самои наити ему продходящее место? В любом случае ето хорошии сдвиг в правильном направлении. (с транслита)
Пока нет, к тому же он человек не обязательный, устроишь, а потом выслушивай...
16 июл 2007, 17:38
ой, Анет, это ж сдвиг в хорошую сторону! Дай Бог, чтобы и дальше так было, вдруг все-таки маленько образумится.
Вчера пришел грязнущий, песок таскали, заработал 350 рублей. Утром заныл, что все болит, но тут его приятель позвонил, мальчик подпрыгнул и помчался завтракать. Дождь на улице, не знаю уж как у них сегодня будет с работой, но хоть есть кто-то кто его организовать смог!
17 июл 2007, 09:14
Отличные новости!!! Анет, ну вот видишь, молодец какой, а ты на парня наговаривала!;) ТТТ!!!!!!
16 июл 2007, 21:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
17 июл 2007, 09:25
Ну вот, мальчик берется за ум. Тьфу-тьфу!
16 июл 2007, 21:08
Привет всем! Жара у нас- 34 в тени, Катька с сожы не выходит,даже сегодня и я с ней побарахталась. Папаня бедный работает, у него в машине под 60(((Вечерами приходит с головной болью(((Я уже первый кабачок сняла)))
А нам похолодание сулят в ближайшие дни, я не хочу!!!
17 июл 2007, 06:40
А кондиционера в машине нет?? А в доме? (с транслита)
17 июл 2007, 08:57
Ир кондей не поможет- он по улице мотается-машина только подьехать и все(((А дома у меня хорошо- 24 всего)))
17 июл 2007, 06:42
Вот еще одим день отпуска прошел. Погода обалденная стоит. Сегодня даже искупалась в океане. Дети просто не вылазили из воды. Вечером пробежалась в магазин, успела две пары брюк прикупить:) Потом в ресторанчике поужинали с друзьями. Погуляли по набережнои. Балдею. Еще денек и домои. Хорошего по немножку:) (с транслита)
17 июл 2007, 09:16
А подольше там зависнуть не получается?:) Если так хорошо отдыхается, куда ты спешишь тогда? Отдыхай!
18 июл 2007, 06:30
А работа?:) Мужу надо на работу, да и папина жена возвращается, без нее так спокоино.Еще и Макс должен поехать на неделю в дом отдыха с другом. Вобщем время уезжать:) (с транслита)
17 июл 2007, 08:58
Привет всем!
17 июл 2007, 09:18
Привет! Как погода сегодня?
17 июл 2007, 09:56
Тепло))))))
17 июл 2007, 09:12
Всем доброе утро! У нас жара, сегодня обещали похолодание, но кажется обломилось, ни одного облачка на небе и уже в 8 утра 30, что будет в обед - ужас.
17 июл 2007, 09:17
И у нас(((правда у нас пик обещали в пятницу
17 июл 2007, 09:24
Я до пятницы не выживу. На работе в бюро +35, компьютеры подогревают атмосферу. А вентиляторы не помогают, гоняют горячий воздух туда-сюда. Дома, почему-то, не жарко совсем, а вот на работе подохнуть можно.
17 июл 2007, 09:57
На работе- помогает если полы периодически брызгать водой. И вообще пару ведер воды поставь у рабочего места- будет легче.
17 июл 2007, 09:22
А мы с мужем вторй день бездетные. В воскресенье мои родители забрали Ксюшку к себе. Как оказывается иногда здорово, пожить без ребенка. Скучаю, конечно, дико. Но и как-то свободно стало, не надо все время думать о доче. Вчера с мужем помотались вдвоем по магазинам, а потом посмотрели новый мультик "Рататуй". Пришлось посмотреть экранку, нет еще ДВД-рипа в сети, но даже экранка понравилась. Девочки-россиянки, советую всем сходить на этот мульт, получите удовольствие. У нас выйдет в кинотеатры только 3 октября, обязательно пойду с Ксюхой. А в России уже давно в кинотеатрах вышел, так что доставьте удовольствие себе и своим деткам.
Мы уже. Классный мульт! Отдыхай, я тоже люблю иногда от детей отроваться.
17 июл 2007, 10:51
Всем привет! Выходные прошли суперактивно:) Было во Франции в Страсбурге. Французы в нашу честь устроили танцы на улице, салют:), вот что значит предупредить о своём приезде заранее:) По дороге чуть не умерли от жары, слава богу машина с кондиционером, а то бы в пробках померли от жары. Я сгорела так неплохо, морда красная, в особенности лоб. Жара была жуткая, в 8 часов вечера 36 градусов. Франция сама не очень понравилась, грязища жуткая, цены сумасшедшие, никто ни по немецки ни по английски общаться с нами не захотел, а по французски мы не могли... Такое отношение на самой границе с Германией меня очень удивило, хотя я заранее знала, что немцев не любят. Движение чисто как в России, светофоры зеленые никто не ждёт, все бегают через улицу как хотят. Мы в своей стране непуганных идиотов отвыкли от такого экстрима, в итоге я пару раз чуть не попала под машину. Вот, вроде всё:) С утра опять жарень, мозги плавятся, а учить надо. Да ещё и в школу надо на работу, надеюсь что занятия отменят в связи с жарой.
У тебя уже менталитет немецкий стал! Мне наоборот во Франции понравилось именно тем, что как у нас во многом...
17 июл 2007, 11:42
может быть... понравилось очень, что в транспорте почти везде кондиционеры, а вот грязь на улицах не понравилась:) мы уже привыкли к тому, что обувь можно практически никогда не мыть, а тут после двух дней мои балеринки стали жуткого цвета:), не знаю как отчистить:)
AD
AD
17 июл 2007, 11:07
Свет,нужно было говорить,что вы не немцы, а австрийцы)))Совсем другое отношение))))А на инглише там только в Париже говорят, а в глубинке даже если знают,но молчат(((
17 июл 2007, 11:44
а нас никто не спрашивал немцы мы или австрийцы:), только немецкий слышали сразу морду корчили, они ж не различают по говору:) Особенно наш баварский выговор,который никак за австрийский не выдашь:) Они за чистоту языка борятся, но не уважать туристов, которые тебе в страну деньги везут, это глупо, имхо. А потом жалуются, что у Страсбурга жуткие долги.
17 июл 2007, 11:58
У нас муж сразу вопить начинает "вот когда вы в вену приезжаете....",сразу спрашивают- австрийцы и отношение совсем другое)) Это как в России - я всегда тоже говорила,что питерская, а не московская)))
17 июл 2007, 21:11
Тишина.............и только мертвые с косами стоять))))
18 июл 2007, 07:01
Привет! Целыи день ждали дождь...а он так и не пошел:) Пляж был чудесныи, Даже я сегодня накуплась до одури, не могла вылезти из океана. Немного помоталась по магазинам. Купила один купальник себе, красивыи, но трусы моловаты:):) Надеюсь, что похудею:) В основном все Никусе, т.к. на нее много всего, даже очень много. Самые ходовои размер:) завтра едем домои. Уже даже захотелось. Устала. Сегодня впервые почувствовала, что устала. Значит самое оно:) Пора! (с транслита)
18 июл 2007, 08:53
ой, не дразни!
:) Я тоже слюной захлебнулась...
Мальченка мой 2 дня впахивал, получил по 350 рублей дважды. Сегодня остался дома, все болит у него. Спрашиваю:"Нравится?" Ответ: - НЕТ! Ты в чистом офисе СИДИШЬ и больше получаешь! На что резонным был мой ответ: - А вот чтобы СИДЕТЬ в чистом офисе и ПОЛУЧАТЬ больше НУЖНО УЧИТЬСЯ и много! Может хоть теперь поймет, что мои слова не пустой звук...
18 июл 2007, 08:52
Анет, все правильно- пусть прочувствует, ЧТО его ожидает, если учиться не захочет. Все на пользу.
18 июл 2007, 10:56
Если только не найдет хорошую работу и без образования...мой вот нашел- и учиться совсем не хочет(((
найдет и флаг ему в руки, лишь бы не на моей шее сидел!
18 июл 2007, 11:35
Да,это главное)))Но скучаю жутко...вроде бы вот согласился с нами в италию на неделю сьездить- у него отпуск.А на второй день отказался(((Невестка наверно его передумала
отрезанный ломоть...
18 июл 2007, 11:40
Ага..только насильно отрезанный(((
18 июл 2007, 11:43
да ладно, что ж делать, он же не теленок на поводке, сам тоже головой думает. Или уже подкаблучник?
18 июл 2007, 11:43
Подкаблучник)))
18 июл 2007, 13:39
жаль:) ну ведь мужчины сами выбирают свою манеру поведения, может ему так еще удобнее- думать не надо, все за него уже решили:)
18 июл 2007, 10:47
Ку-ку, поговорил бы кто со мной...
18 июл 2007, 10:57
)))
18 июл 2007, 10:57
Утро всем доброе!
AD
AD
18 июл 2007, 10:59
привет, ну хоть одна живая душа:)
18 июл 2007, 11:01
Марин, как опытный садовод подскажи мне- если я хочу "распотрошить" свою дачу и пересадить с нее много растений к себе на хутор- когда это можно делать- в августе рано? Лучше осенью? Просто у меня в августе отпуск. вот бы и занялась. Хочу забрать оттуда клематисы, пионы, много хвойников и кустов.
18 июл 2007, 11:08
Свет,все зависит от погоды и размеров растений.Если не жарко,то можно и в августе пересаживать.И нужно как больше землю прихватить с растением- меньше корни повредяться,иеньше болеть растение будет. Ну и лучше пересаживать вечером- без солнца и прикрыть растение -типа газетой,если большое ,то хотя бы корни прикрыть от солнца. Ну а если будет жара,то ты можешь половину работы сделать- накопай ям на новом месте, и потом придеться только выкапывать и на новом месте прикапывать)))Ямы - занимают больше времени,чем сама посадка.
18 июл 2007, 11:22
Мариш, спасибо за советы! Я и начну с выкапывания ям- заодно и прикину куда что лучше посадить.
18 июл 2007, 11:33
Не за что)))
18 июл 2007, 11:02
парочка новых фоток, http://www.eva.ru/albumpage/32994/11.html
18 июл 2007, 11:10
Супер!!!Домик .как сказочный.Кухня очень красивая и удобная! Ну про вас молчу- все хороши)))
18 июл 2007, 11:20
Знаешь, это и моя мечта - готовить у окна с видом на реку, лучше море :-) Какая ты счастливая!!!!!!! Почихай и на меня - вдруг сбудется? Архитектор знакомый уже есть... только он бомж...
18 июл 2007, 11:23
Ааапчхи! про архитектора не поняла- что это за сапожник без сапог? Его не Андрес зовут? :)
18 июл 2007, 11:29
Алексей :-) А у тебя тоже есть знакомый бомж-архитектор? Если мужчина к 50 годам бомж вряд ли из него чего хорошего вырастет, да? Правда, у нас ведь красивое оправдание - всё жёнам оставлял. Будь здорова!
18 июл 2007, 11:38
просто нам изменение проекта делал ваш силламяэский архитектор, тож мужчина за 40, и без своего угла- снимал квартиру. "Все жене оставил"- тоже его фраза:) Кстати, его идеи воплощать в дизайне дома мы не стали- посмотрели- пораскинули мозгами и сделали все как сами придумали, как-то душевнее получилось, что-ли, без лишних наворотов.
18 июл 2007, 11:48
ээээээээ... скока в Силламяэ счастливых бывших жён архитекторов... а глянь - это не он? вдруг, у нас общие знакомые есть... http://www.eva.ru/albumpage/39333/7.html
18 июл 2007, 11:49
Я тоже подглядела..симпатишный какой)))))
18 июл 2007, 11:58
не, не он, убирай фотку.
18 июл 2007, 11:24
Ух, красота!!!! Поздравляю со сбычею мечт!
18 июл 2007, 11:39
спасибо! адрес знаете, приезжайте:)
19 июл 2007, 22:09
Адреса как раз и не знаем:), но ежели будем мимо проползать с мясом - обязательно завернём, спасибо:)
Светик, кухня супер!!! Маркушка в окне умора!
18 июл 2007, 11:39
ага, он любит мне в окно тарелки подавать. И еще любит сидеть прямо на столе и в окно смотреть:)
19 июл 2007, 10:32
Кухня - мечта! Просторная такая :) Всё можно разместить. А мы вот до сих пор на стадии заказа кухни...
AD
19 июл 2007, 11:55
а где будешь заказывать, уже решила? НЕ советую в Кристи мебель- переплюешься. Девочки с работы заказывали в Котка- остались довольны.
19 июл 2007, 17:25
Муж упёрся с ТехноЛайном, хочет там.
19 июл 2007, 11:15
Как здорово!Кухня замечательная,мне нравится.
19 июл 2007, 23:03
Как красиво!! Меня очень впечатлило. Какои пол подобран красивыи. Я только не поняла, что такое "фартук"? Столешница?:) У нас каунтер называется, гранит кладут или не гранит:) У меня тоже такая плита, а духовку я сделала выше. Свет, а почему моика не у окна? У нас почему-то всегда так делают. Наслаждаися, дорогая, ты заслужила ето удовольствие-однозначно. (с транслита)
18 июл 2007, 11:11
А я вчера первый свой огурец сьела)))
18 июл 2007, 11:21
Ура!!!!!!!!!!
18 июл 2007, 11:24
а я уже целых 2 сняла с грядки! :) о мы какие с тобой огородники!
18 июл 2007, 11:40
Не забывай,что мои огурцы -просто брошены на грядку))Я их и арбузы проверяю на выживаемость))И еще Один кабачек я уже сьела, а второй сегодня должен муж привезти- они у меня на даче)))
18 июл 2007, 11:41
так и я особо уходом их не балую- как впрочем и весь остальной "огорд". Что вырастет- то вырастет. Вот тлько смотрю чё-та у меня листьев на помидорах многовато- а у соседки почти нет совсем. Надо наверно их пообдирать:) Вот такой я садовод:)
18 июл 2007, 11:43
Я не обдираю- мне лень)))да и в листьях они быстрее зреют)))
19 июл 2007, 23:06
И у меня вчера был снят первыи!:) (с транслита)
18 июл 2007, 11:28
Ща рехнусь. Испоганила листов 30 бумаги. Принтер, сволочь такая, не даёт напечатать нормально документы в ландскейпе, печатает на кусочке махоньком листа, а не на целом! Уже матерюсь. ИТ-шники где-то шляются... Уже все настройки перевертела - результат один. Люди, может кто подскажет, где может подвох заключаться, а то я щас убью когонить!
18 июл 2007, 11:40
обычно это зависит от установки печати. Но кто его знает- если ты настройки проверяла, а он все ранво глючит, то тогда не знаю.
18 июл 2007, 11:44
Я тоже думала, что от этого(охреневающий смайлик) Ставлю везде А4 - та же херня. Убрала уже 100% на лист, вместо этого поставила тоже А4 - та же херня. Просто слов нет таких, чтобы мою злость сейчас описать!
18 июл 2007, 11:45
сохрани в другую программу и попробуй например через редактор картинок. у я не знаю как еще. Зови программистов, они ж всегда крайние (сужу по мужу) :)
18 июл 2007, 11:49
Так говорю - шляются где-то:) Если не найду до вечера, придётся сдаваться и пробовать что-то другое, но пока что просто из принципа хочу в ворде найти этот глюк.
18 июл 2007, 11:46
А ты смотришь -незнаю как по русски- просмотр страницы перед печатью? Там должно показать как текст размещается на странице и там можно тже посмотреть параметры.
18 июл 2007, 11:47
У нас нет по-русски, по-русски компьютер не должен говорить, имхо:) Нет, в превью показывает всё нормально, как и надо, а печатает - через одно место!
18 июл 2007, 11:42
Смотри параметры заданной страницы при печати или не поставил ли кто ограничители в самом принтере.
18 июл 2007, 11:46
Всё проверено, Мариш! В портрете-то печатает всё нормально. Башка разрывается, я уже не знаю, где ещё что можно поменять! Везде стоит А4, а оно печатает в уголке нижнем, где-то на 2/3 листа размером! Пойду новопасситу хряпну, чесслово.
AD
AD
18 июл 2007, 11:30
Матвей вернулся из лагеря - не понравилось...
18 июл 2007, 11:44
а где был? Ангелина уезжает 1 августа на 10 дней в лагерь в ЛИтву. А я в отпуске буду. Старшая в лагере, младший в саду, муж на работе- вот оно, ЩАСТЬЕ!
18 июл 2007, 11:49
В Куртна, 2 дня... А я тоже на как раз такое скромное счастье очень рассчитывала...
18 июл 2007, 11:59
вернулся раньше чем надо было? что, совсем плохо было?
19 июл 2007, 23:07
Ты ж вроде отказывалась от лагеря? Хотя ето не для Линки наказание, а для тебя:) Деиствительно отдохнеш от всех:) (с транслита)
18 июл 2007, 11:44
Почему?
18 июл 2007, 11:52
по компу, я думаю, соскучился... друзьям сказал, что родители забирают из лагеря насильно...
18 июл 2007, 11:53
Мда...пойми их
18 июл 2007, 11:59
от жеж зараза, испортил мамке отдых:)
18 июл 2007, 11:46
Я вернулась в прежний ник, а никто и не заметил!
18 июл 2007, 11:48
Заметили)))даже не спрашиваем "кто это?")))
18 июл 2007, 11:51
мы просто старый не замечали :-) всё равно ты по умолчанию так и была - Чайка :-)
Потомуша он родной, я точно не заметила как будто так и былО!
18 июл 2007, 11:53
Эстонки - как там дела у Аленки? и Пона пропала совсем...про них ничего не известно?
18 июл 2007, 12:00
попробую позвонить.
18 июл 2007, 12:05
Пошла Катьку в бассейн бросать..приду позже
18 июл 2007, 14:07
Новые фотографии моей кошачьей банды http://www.eva.ru/albumpage/55539/5.html
18 июл 2007, 14:24
ой, мама, какие все-таки они смешнючие! а что так пушистику не повезло- что с хвостом? и куда его теперь? Быстро их разбирают? Сколько у вас сейчас деток в группе? Что-то у нас перебор какой-то. кажется что целая толпа.
18 июл 2007, 15:20
С хвостом - на кончике излом. Это часто бывает у петриков, от сиамов достался такой дефект. Они очень дешёвые, говорят, их берут с удовольствием. НО, они с условием кастрации! Мне ещё повезло, что это у котёнка, который и так мог остаться без документов, из-за волосатости излишней. Реньше трёх месяцев котят не отдают в хороших питомниках. Мы на следующей неделе на прививку первую едем. Сейчас около двух месяцев. Мне тут уже насчитали почти три тысячи готовить к вету (прививки, паспорта, чипы). Группа переполнена, сегодня проспали, отвела к прогулке, такое ощущение, что две группы объединили, ужас сколько малышей. Сейчас поедем забирать опять до полдника (на море хотим ) :)
18 июл 2007, 14:53
Страшненькие и хорошенькие- прям инопланетяне)))))А последний котенок-он волосатый?
AD
AD
18 июл 2007, 15:23
Да (браш), может раздеться, а может и нет. Ещё и поэтому без документов. К котам очень высокие требования предъявляются.
19 июл 2007, 11:17
Какие хорошенькие!!! Я балдю!!! Машка моя собралась к тебе за тем беспаспортным!:) Спрашивает-Не отдашь ли по-дешевле! Она денег на море скопила!:)Но кот море победил!:)))
19 июл 2007, 17:29
С сегодняшнего дня объявление о продаже появилось, так народ звонит и все интересуются тем, что подешевле. Через час начнётся вечер открытых дверей, будем принимать потенциальных покупателей. А вообще парадокс, все хотят подешевле которых, но увидев вживую сразу хотят самых дорогих :)
Привет честному народу :) Я на новой работе три дня, утонула просто, программа ужасно сложная, я таких еще в жизни не видела :( У меня с компом вообще все нормально всегда, я тут подвоха не ждала, но то, что я увидела... ужас в общем. Если выживу, куплю себе медаль :) Коллектив вроде хороший, никто не орет, не матерится, все доброжелательные и готовы помогать в том объеме, в каком сами могут и знают. Старый босс звонил, зовет на выходных во Франкфурт на переговоры, тоже мне приколист. Ну и до кучи у Полины ангина, похоже. Двое суток температура под 40, сегодня на щеках появилась аллергия, у нее часто такое на вирусы- температуры, и горло обнесло белым налетом :( Врачиха наша в отпуске, мотались в больницу к дежурному педиатру, выписали нам антибиотик. Жизнь бьет ключом, в общем!
18 июл 2007, 22:30
Тань ,держись!!!!Полинге здоровья!!!!ЦУспехов в работе)))))
19 июл 2007, 11:13
Привет!Какие у тебя перемены.Поздравляю тебя с новой работой!Очень здорово,что коллеги помогают,а то ,что программа трудная,ничего,потом может и не будет такой казатся,когда освоишь!
19 июл 2007, 11:35
Тань, главное- спокойствие! Новая работа- всегда шок. Еще повезло, что коллектив нормальный. Дай бог и дальше так будет. А что за программа? Полинке скорейшего выздоровления, бедный ребенок. угораздило в жару с ангтной.
19 июл 2007, 09:49
С добрым утром товарищи!Переходим к водным процедурам)))))
19 июл 2007, 10:14
C добрым утром товарищи пухлики!Сто лет не была здесь,забыли поди меня уже.
19 июл 2007, 10:44
ПРосьба отчитаться за время отсутствия))))
19 июл 2007, 11:04
За время отсуствия особых проишествий не было.Превратилась окончательно в сельянку-хуторянку.Обустраеваем нашу землю,сейчас вот забор возводим.Ездили в июле в Беларуссию,очень замечательно отдохнули.
19 июл 2007, 11:37
здорово- моя бабушка жила недалеко от Белоруссии, на Бранщине, все детство там проводили в деревне. Таааакая ностальгия, а поехать туда уже не к кому:(
19 июл 2007, 11:46
Я из Гомеля,а Брянск действительно недалеко.Там здорово!
19 июл 2007, 11:54
ааааааааааа, почти землячка- от нас до Гомеля было всего км 300 наверное:) Рядом с деревней городок Клинцы- наверняка слышала.
да ваша я
19 июл 2007, 10:44
девочки, хочу ребенка! не падайте в обмороки, ну вот накрыло меня так:) пока не откроюсь, просто поговорить хочу. двое уже есть. и муж просит, а мне и лет уже много, и и страшно. Что делать-то, успокоиться или может решиться? Ну расскажите мне, что 3-е детей это не приговор, и что я потом все-таки похудею, и не осяду дома клушей.
А чего тут говорить, у нас в топе три трехдетные мамы и ни одна не клуша...
19 июл 2007, 11:09
Если очень хочется,то почему бы и нет? А что касается возраста,то я вот в 38 родила,беременность прошла очень легко. Вес же лишний и без ребенка наесть можно...
19 июл 2007, 11:39
не туда совсем:) ну тебя тоже послушать хочу- как-то зашел на работе разговор на эту тему- дамочки у нас примерно моего возраста ,ну и они меня просто огорошили, рассуждали что если бы сейчас кто-то из нас родил. Типа. вот поведешь ребенка в школу, а сама уже чуть ли не бабушка- так и будут воспринимать. Я в шоке конечно, я и в 50 наверно не буду считать себя бабушкой. Плюс почему-то все считают, что ТАКАЯ разница между детьми неприлична :-О ну и что. всего-то 15 лет :) по-большому счету, на их мнение мне глубоко наплевать, будут пересуды в лбом случае.
19 июл 2007, 11:41
блин, вот ус у меня и отклеился :) недолго шифровалась:)
19 июл 2007, 11:45
не переживай, мы тебя по голосу узнаём... вчера ж не заметили смену ника...
AD
19 июл 2007, 15:33
Свет, это только от тебя зависит- чисто физически рожать не вредно))Мне 41 было - я родила. И разница у нас с другими детьми от 16,5 лет до 25 лет)))Просто у тебя сейчас все условия есть,дом свой,здоровье,муж......что еще нужно???
19 июл 2007, 15:41
а фиг его знает, чего мне еще нужно:) не знаю, может уверенности что действительно все будет только Ок? :) начиталась всяких страшилок прориск даунов после 35, про нарушения в женском организме, наслушалась коллег:)
19 июл 2007, 17:35
Жена брата племяшку родила в 36, красавица доча и садике не нахвалятся. Готова и 4-го родить, да брат против (хотя и хочется СВОЕГО сына), не потянут четверых.
Ну ты блин совсем!!! Какие нахрен дауны??? У меня знакомая в 40 родила первого ребенка, и я тебе скажу, совершенно нормальный и чудесный мальчишка!
20 июл 2007, 07:36
Против Даунов длают специальный анализ. Он, этот анализ околоплодных вод, даёт угрозу выкидыша... но информативен. Приятельница с этим анализом двойню родила в срок. Совсем глюпый у тебя отмазка, слюшай...
19 июл 2007, 11:53
Ну у меня между девками 15 лет разницы! И что? Замечательная разница! А меня натиском Машка берёт-Роди да роди ещё ребёночка!:) Только непременное условие-что бы девочка ещё была!
19 июл 2007, 11:12
А я тоже хочу! Ну и фиг с ним ,что я толстая,клушистая,зато СЧАСТЛИВАЯ! И вся такая домохозяистая!:) Вот снова-здорова,с пылесосом и шваброй наперевес! А как хочется маленького! Просто жуть!
19 июл 2007, 11:55
нас снесут в ХОЧУШКИ... а мы ещё в СЕКСЕ не были...
19 июл 2007, 11:56
Это начальство просмотрело! А вот как Ирка канадская прийдет и снесут!:)))
19 июл 2007, 11:40
Света? да? не осядешь - ты чумовая :-)
19 июл 2007, 11:45
ну да, я:) муж просто натиском берет:) ну ему-то что, ему еще 34 года, а мне-то поболе будет:) я только стала привыкать что Марк уже самостоятельный, можно о себе подумать:) с другой стороны и работа сатла доставать, а единственный способ не ходить на нее пару лет- это в декрете посидеть, опять же плюс:) вот и думаю-разрываюсь. Я вроде и не против, и наверно уже хочу, но тааак страшно, блин.
19 июл 2007, 11:50
Вот, что мне нужно - молодой муж! А не боятся, наверное, первородящие только, пока не знают, что это... Зато у нас опыт :-)
19 июл 2007, 11:53
точно- и про первые роды, и про мужа. :) нОнешний-то как себчя ведет- нейтрально, без скандалов? Как романтическое путешествие- туда его не зовут ?
19 июл 2007, 11:57
ты о каком нонешном? официальном? - не знаю, не разговариваем... весь в золоте, новых шмотках и загаре прибыл - такой плейбой :-) только деньги ему туда мама досылала, я знаю...
19 июл 2007, 11:58
Тьфу!
19 июл 2007, 11:55
А я тебе про это уже давно говорю!:) Помнишь? Тебя как-то молодой в "жаркие страны" какие-то отдыхать звал?:) Я тебе тогда говорила"Соглашайся!" А ты мне "Зелен ещё!" :)))
Сдавайся! Я в 35 родила, у тебя чуть позже получится, но ведь это не страшно, знаю кто в 42 первого рожал и то все нормально и дети выросли и родители счастливы!
19 июл 2007, 22:07
Мля, Светка, ну ты сказанула, чесслово!!!! Ему ещё 34, а ей поболе!:) Как будто ему 24, а тебе полтинник как минимум стукнул!:) Уписаешься с тобой:) А по теме....хочется - рожай, Светка, пока рожается, у тебя энергии на семерых, так что ничего не бойся!
Да, кстати. У той моей знакомой, что в 40 лет первого родила, мужу на тот момент было 28. Так что не сумлевайся, все хорошо будет! Тем более, что теперь родительскую зарплату платят, чего б не рожать-то?
19 июл 2007, 23:10
Свет, да нормально все! Рожаи, но уже, не тяни, время то идет. (с транслита)
AD
AD
19 июл 2007, 11:14
Вычеркнула последние пять дней из жизни-была в Липках!:0 Чуть не попала в дурку! Больше так не поеду! Здасте,девульки! Как я по вам соскучилась!
19 июл 2007, 11:20
Привет,я тут сижу,после продолжительного отсуствия.
19 июл 2007, 11:25
Привет-привет ,пропажа!:) А у меня небольшой перерыв в процессе равномерного распределения грязи в квартире! Притомилась я,что-то как-то не идёт у меня сегодня уборка!
19 июл 2007, 11:57
Мляха,дайте мне пенделя! Сортир надо помыть,а то уже от туда трупный запах идет и грибы вот-вот расти будут!
19 июл 2007, 14:11
:)
19 июл 2007, 12:05
Всем привет от Алёны! У нее накрылся комп . поэтому и не заходит. А так все в порядке- Сашка подрабатывает летом. Паола вся в репетициях- а что, он труден, этот звездный путь:) Она в постоянном ремонте и отделке, в общем, все в порядке:)
И ей привет! Скучаем!
Прикиньте! Какая-то дама захапала себе мой ник! Однако не приятно, случайно на нее в браке наткнулась у нее между словами "_" только
19 июл 2007, 22:11
Ага, я дня три тому как заметила в книгах с кином, ещё удивилась - сколько же у тебя клонов:), а это вовсе и не ты оказалась...собиралась тебе настучать, а ты уже сама:)
Анетка, качай авторские права в Административном разделе!
Успешно покачала, переименовалась она в Прекрассную Прунеллу. :)
ПОшли в новый топ! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30251298
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325