Меню

♫☼♫ИЮЛЯТА -в отпуск собираются ребята!*2005* №13

AD
16 май 2007, 13:35
Ну вот и новый топ!!!
16 май 2007, 13:51
Кто куда собирается ехать в отпуск? Рассказывайте:)! Мы вот собираемся в Крым на машине, но вот думаю...выдержит ли моё чудо 1000 км в авто?
16 май 2007, 14:42
А мы вот в Турцию собираемся, не знаю удастся ли, я сейчас активно ищу тур, хочется и не очень дорого, но и чтоб прилично было. Не знаю, как самолет перенесем... А в машине я не рискую везти ребенка, боюсь он не вынесет. Поэтому мы уже пару раз в Москву катались так- папа на машине (он преимущественно там у нас работает) а мы на поезде и он нас там встречает. А отдохнуть ой как хочется! Тем более скоро Тимке в сад... Оль, а что у вас с садом, пока не берут вас или что-то прояснилось?
16 май 2007, 16:59
Мы прошлым летом ездили 500 км - нормально впринципе, теперь будем пробовать 1000:) На поезде не хочу, у нас ужастный "Симферопольский":-( Вопрос садиком будем решать в июле
16 май 2007, 23:23
Удачного вам отдыха и легкой поездки!
17 май 2007, 13:33
Спасибо:) И вам хорошо отдохнуть))))))
16 май 2007, 16:54
и мы в Турцию, на 2 недели 12 июня отчаливаем. едем в Белек. думаю, классно будет :)
16 май 2007, 22:23
О да:) там супер:)))) Хорошо вам отдохнуть!!!!
16 май 2007, 23:22
Скажите, какой отель, если не секрет? Я уже совсем голову сломала, бюджет поджимает, а хороших отелей уже нет :-((
20 май 2007, 00:53
отель, оч не дешевый, честно говоря, мы в Риксас собрались. а вообще да, месяц назад, когда тур покупали, народ уже суетился во всю. Тez Tour не смотрели, они вроде как на Турции специализируются, мы через них летим
20 май 2007, 16:06
Забронировали тоже у ТезТура, так что тоже летим.УРА!
24 май 2007, 18:16
поздравляем :) молодцы!
23 май 2007, 23:16
Послезавтра под Анапу. Самолет. На машине Кси тащить не решились. Летом в деревне. У меня отпуск 3.5 мес., а у мужа только щас на юг съездить.
09 июн 2007, 12:51
о а куда? мы 12-го в джаменте отправляемся
17 май 2007, 08:43
Всем привет ! Мы в конце июля собираемся в Болгарию на 3 недели.
20 май 2007, 00:54
мы были в прошлом году, в общем и целом, нормально. не очень жарко
17 май 2007, 13:49
А мы в первый день лета собираемся в Крым. Но не на машине, а поездом - на машине не рискнули, говорят поборы там от гайцов нечеловеческие. Поедем на месяц под Севастополь. А завтра в "поход" собрались - детский турслет в подмосковье. Сашка уже всю неделю только о том и говорит :). Только вот если не разболеемся - обе сопливят немного :(.
18 май 2007, 12:42
А кто такие "гайцы", если не секрет;)?
21 май 2007, 13:57
Инспектора ГАИ :)
22 май 2007, 15:28
Тогда уж не ГАЙцы, а ДАЙцы;)))))
AD
AD
19 май 2007, 13:56
Всем привет! Давно не заходила-не было времени.Мои мужчины болели :-( У мужа двухсторонняя пневмония.Осман простыл,начал с насморка,плавно перешел к бронхиту. У нас три дня как потеплело.Бакинская погода капризна-из теплых кофт и курток мы перешли почти на летнюю форму :-) Про отдых-еще не решили куда ехать.Дача есть в горах,но я очень хочу с Османом на море поехать.
19 май 2007, 14:37
Новые фото Османа http://www.eva.ru/albumpage/83534/14.html
21 май 2007, 08:45
и правда, мужичок :)
21 май 2007, 10:44
Большой такой мужчинка:))))))
21 май 2007, 14:40
Угу! И ноги длиннющие!Совсем уже большие скоро будут наши ребятки!
21 май 2007, 22:15
И не только ноги! :))) У Османа и язык длинный! :-)
23 май 2007, 23:17
Какой большой и взрослый!
19 май 2007, 15:16
Девочки, привет! Едем 23 мая в Турцию в Кемер! Это будет в первый раз! Хочу узнать у тех, кто уже летал-как это выглядит? Как переносят малыши перелёт? Как там адаптация проходит? Как с едой, с питьём? Вобщем всё что можете-расскажите!
20 май 2007, 00:58
про полет могу сказать, что мы последний раз летели 4 часа - устали. и носились как угорелые и "выходить" собирались каждые 40 мин., но полетит много народу с детьми, так что будет компания :) я с собой в самолет беру покушать обязательно детЮ, а то раз на раз кормежка не приходится. про отель и еду - мы все едим, практически, т.е. всегда есть из чего выбрать, имхо
20 май 2007, 16:20
Лера, привет! Мы тоже летим 30-го в Белек. Тоже первый раз, я очень переживаю за полет. В теме Путешествия есть топики такие, про полет, про места в самолете. Короче, как я поняла, надо просить места впереди, брать новые игрушки и книжки, попить, яблочки, сушки-печеньки. Хорошо, хоть бегать разрешают, иначе мой не усидит. А в отеле, если все включено и приличный, всегда найдется чем покормить ребенка.Были осенью в пятерке в Кемере, еды навалом и вкусной, и диетической тоже. На воду в бутылках тоже нареканий не было. Исключение для нас будет это кисломолочка и соки, надо будет думать как кефир везти. Или обойдемся может быть без кефира..
20 май 2007, 21:13
Свет, приветик! Я как-то даже не подумала глянуть в путешествиях-спасибо за подсказку! А почему все едут в Белек? У нас поменялся день вылета-летим 26! Да я за еду тоже не переживаю! За самолёт как-то неспокойно!!! а мы кефир не пьём вообще!
20 май 2007, 23:02
Мне очень нравится Кемер! Просто на момент покупки уже не было в Кемере ничего приличного подходящего по бюджету. Поэтому и едем в Белек.Там песок, будет хоть с ним возиться, хотя с камешками тоже неплохо и почище -)) Я боюсь даже больше за ушки и чтоб не тошнило.. А уж три часа как нибудь вытерпим,порисуем, покушаем,может поспим, хотя не уверена, детей наверное много будет, не дадут. А самолет у вас какой? Начиталась, что Ил-86 самый оптимальный с ребенком. В прошлом году был ужасный Боинг разгерметизированный, уши закладывало даже у бывалых. А самое главное, чтобы рейсы не задерживали. Тут уж точно все намучаются..
21 май 2007, 09:17
По поводу самолёта мне только сегодня скажут-я даже ещё не знаю во сколько рейс!!! А в какой отель вы едете и сколько вам обошлось, если не секрет? А за ушки я сама боюсь! Ну будем сосать конфетки-благо любим это! Нам ещё до аэропорта 2,5 часа ехать! Плюс в аэропорту+2 часа лететь+трансфер!!! УЖАС! Думаю может VIP заказать? А ты не в курсе с детьми без очередей не пропускают случайно?
21 май 2007, 14:31
У нас Пайн Бич 11 дн 1626 долл. Рейс в 11.30 А карамель мой не любит -(( Мы с утреннего поезда в аэропорт, лететь вам поближе получается, чем нам с Москвы. С детьми вроде бы все в общую очередь, там нас таких знаешь сколько будет!! Хотя в прошлом году по прилету у нас были страшные очереди на паспортном контроле, с детьми выделили спец.окошко. А на регистрацию в общей очереди. А у вас трансфер индивидуальный или групповой? А отель у вас какой?
21 май 2007, 21:31
У нас Elysee Beach 15дней 1882$! Рейс в 13.30 Трансфер общий-там посмотрим-наверное такси будем брать! А зачем за 3 часа приезжать? Ведь посадочные талоны дают уже когда рейс объявили? Или я ошибаюсь?
21 май 2007, 22:04
Лера, да не переживайте Вы так, все будет хорошо... Мы летаем далеко не 3 часа, и то я не переживаю. нам через неделю лететь 10 часов до Лондона + 1,5 часа до Бордо. Самое главное ето Ваш Родительский настрой... Удачного полета! (с транслита)
22 май 2007, 21:24
Тонь, спасибо за поддержку! Главное самой успокоится и всё будет ок! И вам удачи с перелётом!
21 май 2007, 14:51
Лер, я тебе наврала по поводу очередей, я и сама не знаю толком, вот сейчас нашла в Путешествиях »Пассажиры с маленькими детьми проходят на стойку регистрации без очереди (мало кто знает об этом). Приезжаете за 3 часа и идете без очереди. Только так вам могут достаться места,какие вы хотите.И то не факт. В прошлом году ездили с двумя малышами,одному было примерно столько же.Таким образом зарегистрировались и обалдевали 3 часа до рейса...Ходили по этажам,по кафешкам,поели,пытались пройти в вип-зал-не пустили...Больше ничего не придумаешь тут.Зато,возможно, в самолете уставший ребенок заснет. Можно еще отправить папу к началу регистрации. Ваши билеты,конечно же,без вас не зарегистрируют. Но места хорошие,возможно,вам подержат.Как папа сможет договориться...» «Дело в том, что об этом мало кто знает.И я случайно узнала прошлой весной,уже стоя в очереди. Вышла из очереди,подошла с детьми к стойке,спросила про "без очереди".Так и прошли.За нами еще народ с детьми потянулся. Не смотрела,образовалась очередь с детьми или нет.Когда обратно летели,пришлось прибегать к помощи сотрудников а/к,т.к. народ начал бузить.Пропустили. А уж как другие люди с детьми будут решать вопрос,дело их.Я сказала лишь о том, что правило такое есть.Независимо турецкий рейс или какой-то другой. Возможно,есть ограничения по возрасту-не знаю.Моих детей пока пускают. Пробуйте...или стойте в очереди...»
21 май 2007, 12:20
девочки мы ваши июльские05. помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемкой. может быть и зубы, я точно не могу сказать, остались дальние 4, сына не дает как следует посмотреть. Была один день температурка 37,5, после нее стул разжиженный стал (не понос) и приобрел блеск и как мне кажется жирность...вот уже 4 день, вчера дала смекту на ночь, сегодня получше уже, но мне кажется при подмывании все равно он скользкий что ли, если мона так выразится и запах его не такой как всегда. Меня интересует было ли у кого такое? А то мне тута добрые мамы уже про целиакию впаривают мозги, а я уверена что дело в другом...но все ведь откладывается всё что прочтешь, вот и мучаюсь - не сплю, всё страшуся болячек страшных. Ребенок единственный, долгожданный, вот и боюсь любого чиха..а тут напасть такая....
21 май 2007, 14:28
Скажите,кал переваренный или нет? температура спала? И какие симптомы еще кроме расстройства кишечника
AD
AD
21 май 2007, 14:58
Была рвота,, вечером в день когда была температура 37,3-37,5. Потом все дни температура норма, ни соплей, ни кашля, активен, единственное может быть пукает часто и запах сильнее чем обычно. А насчет переваривания - не знаю :( на вид как майонезной консистенции с хлопьями, но не жидкий, а запах даже я б сказала с примесью кислого чего то, проявляется после лежания памперса в ведре какое-то время. Но вот все же жирноватый наверное через памперс просочился наружу пятнами в некоторых местах...или жидкий тож так просачивается??? Просто у нас не было поносов никогда вот я и в панике, мы чаще запорами страдаем...
21 май 2007, 22:06
Может отравился чем-то или что то неусвоил. Вспомните,что ребенок ел перед этим. Вы сделайте клизму с отваром из ромашки.Можно и попить дать ромашковый чай. Иногда лекарства (линекс,смекта) стирают клинику и затрудняют диагностику.
23 май 2007, 09:47
похоже инфекция какая-то я сама слегла с такими же признаками, а у ребенка всё наладилось... Спасибо, большое Вам, за поддержку! А то уже начиталась про бяк всяких, не дай бог, конечно!
23 май 2007, 13:55
Если и вы с теми же симтомами слегли,скорее всего то ротавирус! Выздоравливайте! Побольше жидкости пейте и несколько дней диету подержите. Удачи
22 май 2007, 10:14
У нас на зубы тоже странности со стулом были. Стул был жидкий, пенистый, зеленый, пища кусками, сразу после еды. Дизбактериоз. Я давала бифидум бактерин. НО: не было температуры и рвоты. Активный ребенок. просто плохо ела и часто ходила в туалет. А жирный стул, как вы говорите, был только после применения свечек.Лучше перестрахуйтесь и сдайте анализы, мазок, какашку. А то мало ли.. Не дай Бог.. и наблюдайте за ребенком. Выздоравливайте ;-)
21 май 2007, 14:03
Вернулись вчера вечером с детского турслета. Все довольные, загоревшие и комариками покусанные (но вмеру - немного этих тварей было). Девчонкам очень понравилось,Сашка даже уезжать не хотела. Пусть, говорит, папа на работу завстра едет, а мы тут с мамой останемся ;). А Анюта отличилась тем, что прошла полосу препядствий - как Сашку увидала, так и втопила следом, почти все сама делала, только один этап я ей помогла :). Теперь ждут, когда на море поедем. Уже скоро. Но мне боязно: остаюсь там с ними одна (папе нашему отпуск задержали :(), как справляться - ума не приложу. Ну уж как-нибудь вытянем!
21 май 2007, 14:39
Ну вы просто молодцы! Конечно нужно приобщать детей к массовым мероприятиям, жаль у нас такого нет. Ну а на море уж как нибудь справитесь, старшенькая наверняка уже смышленная, будет помогать и никуда не убегать -)) Шепотом. Хотя мне и представить страшно, я с одним то не знаю как буду,он у меня очень активный, благо что папа с нами едет! Но Вы уже опытная мама, я думаю, все будет нормально! Удачного отдыха!
23 май 2007, 14:16
Так если только со старшей - то все ОК. А если обе, то младшая начинает баловать, а старшая ее поддерживает, копирует... и понеслось...
23 май 2007, 23:21
Не переживайте! Точно справитесь. Я в прошлом году 2 недели на море одна с тремя была. А турслет это клсссно. А где он был?
24 май 2007, 16:36
слет был под Дедовском, его дважды в год проводят. Вот: http://www.turchild.ru/
24 май 2007, 16:54
А когда следующий? И что нужно кроме желания, турснаряжения и туристят для участия в нём? У меня мальчишки с мужем сегодня уже добрались до заповедника, завтра нас с Аксиньей встречают. Все это, естессно, с палатками и т.д. Через двое выходных (на 12 июня) едем с палатками на остров на Рыбинском водохранилище. Так что мы туристы со стажем. ;-)
25 май 2007, 13:24
Следующий слет в сентябре должен быть. Нужно будет следить на сайте за информацией, обычно примерно за месяц вывешивают. Можно предварительно зарегистрироваться, тогда взнос меньше (250р вместо 300 с одного ребенка, если трое - то 500 за всех - так на этот раз было). Удачных вам походов! Мы тоже летом выбраться должны: на катамаранах на Пру пойдем в июле, может еще на Вуоксу в августе, если времени хватит.
21 май 2007, 14:55
Девочки,еще добавила фото.Вчера-сегодня на прогулке снимала http://www.eva.ru/albumpage/83534/15.html
21 май 2007, 21:34
Как быстро дети растут-такой взрослый уже!
21 май 2007, 22:13
И не говори,Лера! Сегодня на прогулке наблюдала за его манерами,повадками... и вдруг осознала,что он так вырос! Мало того,что болтает без умолка,так еще и самостоятельный вдруг такой стал.Странное ощущение... вот твой малыш был такой маленький,беззащитный,комочек на руках у тебя... И вдруг весь из себя САМ! :-)
22 май 2007, 21:25
;-)
21 май 2007, 15:24
новенькие фотки http://www.eva.ru/albumpage/73926/7.html
21 май 2007, 22:22
Красавицы! И дочка,и мама! :-)
22 май 2007, 15:31
Красотки:)))))))))))
22 май 2007, 21:26
В цветах настоящая леди!
AD
23 май 2007, 23:13
Красотулька!
23 май 2007, 08:39
Девочки, а мы кушаем сами, да так, что мама потом пол-кухни моет и всю Дашу :) http://www.eva.ru/albumpage/95212/7.html
23 май 2007, 13:57
это пока маленькие последствия детской самостоятельности :-) Вы утешайте себя те м,что когда выростет труднее будет с этими последствиями боротьчя :-)
23 май 2007, 20:55
Всем приветик! Ух! Давно мы здесь не были!
23 май 2007, 23:15
Мы с Аксиньей в пятницу улетаем под Анапу. Жаль ненадолго. Мальчишки и животные сегодня уже уехали с мужем на машине. Будут там нас встречать.Вот.
24 май 2007, 15:40
Всем приветики!!! Мы потихоньку растем и наконец-то доотнесли все бумажки в сад. Еле увела из садика ребенка. Заодно выяснила, что гркппа кратковременного пребывания - это у нас на первый месяц, потом полнный день. Были в группе. Все понравилось. Их будет 15 человек. В младшей и дальше уже по 20. 8 июня едем на море. Правда в отличие от прошлого года - только на 2 недели.
26 май 2007, 13:10
Девочки,хочу всем пожелать приятного отдыха! Набирайтесь положительных эмоций,впитывайте солнечные лучи и морской воздух :-) И возвращайтесь бодрыми,здоровыми и красивыми! Да хранит вас Бог от неприятностей в пути и на отдыхе! А мы пока останемся тут :-)
26 май 2007, 13:42
Мы заболели:((( Видимо сплит-системка нас подвела... Кашель, насморк и температура 37....
27 май 2007, 14:19
Поправляйтесь! Мы тоже дома сидим: ангина у обеих. хоть бы к отъезду поправиться успели...
27 май 2007, 19:54
И вы поправляйтесь!!!
27 май 2007, 17:36
Выздоравливайте! А я долго маялась, включать сплит при ребенке или нет, но без него просто невозможно. У нас на юге 35 в тени, а то и больше, так что без кондиционера просто ж.па. Пока, вроде, нормально, включаю на 24 градуса, не ниже.
27 май 2007, 19:54
Да, мы тоже южные как и вы))) Блин, без сплита засада...
28 май 2007, 18:12
Приветик! Поправляйтесь! Что же вы так болеете? У меня всегда включен кондёр во всех комнатах на 24 градусах и направлен прям вниз и всегда всё ок! С самого рождения так! Выздоравливайте там и не болейте больше!
29 май 2007, 15:31
ОЙ,как же плохо болетьлетом :-( Выздоравливайте поскорее!
05 июн 2007, 15:07
Это все же что-то вирусное, пару недель назад у нас вся песочница с такими симптомами. У Машки сопли немного до сих пор остались, правда кашля и температуры не было, но сопли начались сразу, как с переболевшим мальчиком пообщалась, т.е. заразилась. Как сейчас? Не болеете?
27 май 2007, 21:01
Всем привет! Давненько не была на ЕВЕ Все работаю :(
28 май 2007, 18:21
Всем большой привет! Мы уже в Турции третий день! Всё супер-зря я переживала за перелёт! У Кирюли энергии хоть отбавляй! Целый день носится как угорелый! Выложила чуть фоток! Милости просим в наш паспорт! http://www.eva.ru/albumpage/92692/9.html
28 май 2007, 20:59
Здорово!!! Молодцы, что выбрались. Я Вам можно чуть-чуть по-белому позавидую? Капелюсечку? Хорошо Вам отдохнуть, и ждем еще фоток! :)
29 май 2007, 15:34
Хорошего отдыха! :-) Переживать иногда не помешает,это своего рода психологическая подготовка к неприятностям.А зато когда все переживания напрасны оказываются,испытываешь такой подъем :-)
31 май 2007, 12:47
Класс!!!!!!Молодцы!!!!:))))))
AD
AD
31 май 2007, 14:18
Всем привет! От жары мы с Османом ходим одуревшие.На прогулку раньше 7-ми вечера из дома выйти не возможно. Новость-сегодня сдала документы в Минздрав на прохождение стажировки.Решилась все таки осенью приступить к работе.А то засиделась дома -)))
01 июн 2007, 22:57
Мы тоже жаримся;) На роботу это хорошо!!!Я, если малого в сад не возьмут, буду дома еще годик. Ну а чтоб зря время не терять, сейчас сдаю ГОСы(надеюсь благополучно:) и буду поступать еще...только надо решить куда:)
05 июн 2007, 15:05
Вот неугомонная :) Я вот когда-то хотела второе высшее получать, но так и не решилась, а теперь уж и не до того :)
31 май 2007, 19:09
И от нас всем привет! МЫ переезжаем из квартиры в свой частный дом! ТАк что теперь с инетом на какое-то время придется распрощаться! Но мы снова обязательно появимся! Всем расти и не болеть! Хорошо провести лето! Отдохнуть и набраться сил!
01 июн 2007, 22:58
О!!! поздравляю с переездом!!!! Вы тоже не болейте и поскорее возвращайтесь)))))
05 июн 2007, 15:04
Вот молодцы какие! Дом у вас просто мечта! Классный.
13 июн 2007, 16:38
класс! поздравляю с новосельем :-) 2 детских - здорово :-)
04 июн 2007, 23:02
Девочки,забыла всех детишек поздравить с Днем детей! С опозданием поздравляю ВСЕХ! -)
05 июн 2007, 07:34
Привет всем! :) Ну вот и повзрослела наша девочка! :) Сегодня мы первый день пошли в ясли! Я так боялась, что она не отойдет от меня, а она минут 5 подержалась за меня, потом я отвела ее в группу к игрушкам и деткам и она как то сразу забыла про маму с папой! :) Правда сама сейчас сижу как на иголках. Вот в 10 уже пойду забирать ее. Первый день у нас на 2 часа забирают детишек.
05 июн 2007, 15:03
Поздравляем! :) Нам осенью предстоит тоже самое. Как Марина, поняла что-нибудь, где была и зачем? :)
05 июн 2007, 16:08
Насчет поняла я пока сомневаюсь... но пока там много новых игрушек и детишек, так что осваивает это! :) Ни слезинки не проронила сегодня! Покушала там и даже на горшок сходила, хотя первый день пока оставили ее в памперсе.
05 июн 2007, 15:09
А у нас вот новый прикол. На дачу были пробные вылазки, так она купаться не хочет, ни в речке, ни в ванночке. Вот ума не приложу, что такое и как ее убедить, что это классно купаться ...
05 июн 2007, 16:09
А дома в ванной купается? Маринка у меня хоть целый день из воды не будет вылезать!!! Тут недавно были в гостях, а у них на даче душевая кабина, так Марина там пыталась поплавать! :) Воды набрали ей по щиколотку.
05 июн 2007, 16:34
:) Молодец какая! А мою и дома, действительно, иной раз в ванну не затащищь, хотя, когда все же залезает, то очень любит там подолгу посидеть, поиграть, воду попереливать. А вот с речкой что-то никак, то есть видимо купание на свежем воздухе ей пока не понятно.
06 июн 2007, 11:16
Ну значит пока не время! :) Неинтересно ей это! :))) Думаю, что со временем разнюхает, что это такое, не вытащищь из воды будет!
05 июн 2007, 20:42
ВСем привет !!! Ура - мы начали наконец-то садиться на горшок и туда писать. А то столько мучений было. Но сам пока не просится.
05 июн 2007, 21:50
Отлично! Это знаковое событие :)
06 июн 2007, 20:23
:-)) Да уж и долгожданное :-)
08 июн 2007, 16:43
И мы сейчас на пути к самостоятельности;) Хотя иногда промахи бывают.
07 июн 2007, 16:24
Мамочки, а у кого как спят сейчас детки ? Наш стал так поздно засыпать раньше 23.00 23.30 не уложишь, хотя встает как раньше в 9.00. И раньше засыпал без всякого визга , писка, а теперь пищит со страшной силой тянет мне руки из кроватки, чтобы вытащила, правда пищит недолго, минут 5-10 и отрубается. Зато ночью просыпаться реже стал только один раз. и это радует.
AD
AD
08 июн 2007, 16:42
Мой ложится в 22:30, а зимой в 21:30 ложился. Просыпается один-два раза...попить просит;)
08 июн 2007, 18:49
Ну вот и у нас разница с зимой около 1 часа
09 июн 2007, 12:02
Ну я думаю это нормально:) Я тоже зимой раньше ложусь спать и сплю дольше:) Зимняя спячка так сказать;))))))
13 июн 2007, 16:34
наверное по солнцу ориентируется :-), ну ничего, вот пройдет 21 июня, глядишь и... :-)
18 июн 2007, 00:54
У нас вообще летом режим на фиг весь полетел :) На даче так вообще раньше половины 12 ночи не уложишь.
09 июн 2007, 12:56
Итак. Мы начали набирать слова) притяно. За 5 дней жары освоили горшок, теперь просимся по всякому. А еще вроде прибавленя ждем )в феврвле, если все ТТТ будет
09 июн 2007, 13:29
Ух ты!!!! Здорово!!!! Поздравляем вас всех с вашими достижениями!!!! И ожиданием прибавления!!!!!!!
09 июн 2007, 22:19
О!!! Поздравляю!!! В наших рядах снова пополнение!!!
10 июн 2007, 11:19
Молодцы! Поздравляем!!! Удачи и маме и дочке!!!
10 июн 2007, 11:50
Поздравляю !!! Это так здорово !
11 июн 2007, 22:30
лето пошло вам на пользу :-) Здорово! Так держать
13 июн 2007, 16:35
вау! поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша :-)
18 июн 2007, 00:52
Поздравляем! Какое же это счастье! Тьфу на тебя сто раз, дай Бог, чтобы все прошло благополучно!
10 июн 2007, 11:20
Привет всем! Мы дома! УРА! Очень соскучились по дому!!! Фотки позже!
10 июн 2007, 11:51
С возвращением ! Ждем подробностей и фотоотчета :-)
10 июн 2007, 22:46
Привет-Привет!!!!!!!С нетерпением ждем фотоотчет!!!!:)
11 июн 2007, 14:39
Привет Лера и все-все-все! Ура, мы тоже сегодня уже дома! Отдыхать хорошо, но по дому очень соскучились, особенно Тимофей по своим бесчисленным игрушкам! Я тоже попозже расскажу как отдохнули и фотки положу.
11 июн 2007, 22:47
С возвращением! Будем ждать не только фотоотчет,но и подробный рассказ о впечатлениях.И о проделках Кирющки :-)
12 июн 2007, 15:50
http://www.eva.ru/albumpage/86349/1.html у нас несколько новых фоток:)
13 июн 2007, 00:04
Очень хорошие фото! Жених прям :-) Да еще и с собственным автомобилем :-)) Я так поняла,что вы тоже повсюду с машинками :-) Как и унас,дома целый автопарк,да?
AD
13 июн 2007, 16:33
такой взрослый мальчик! Прелесть :-)
14 июн 2007, 00:31
Симпатулька, солнечный мальчик!
18 июн 2007, 00:50
Андрей вообще кажется таким нежным, романтическим мальчиком, вот не видно на фотках и признаков шкодливости :) И просто ооочень симпотичный :)
13 июн 2007, 00:07
для Розы Ветров- ты тоже принимала участие в блице "Бусинки".Я не очень поняла,что за два этапа в конкурсе.И почему превалируют фотографии КсЯма? Больше половины выставленных фото на конкурс от этой еварушницы!
15 июн 2007, 16:26
В каждом фотоконкурсе два этапа: 1-й этап голоосвании за фотки, 2-й за комментарии к фоткам. В блиц-конкурсе можно учавствовать клонам. Кстати, я учавствовала от себя "Роза ветров" и от своего клона "Розочка"..Розочка третье месть заняла!:) http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=987
15 июн 2007, 16:41
Это тоже я:)
13 июн 2007, 16:32
Девочки, привет всем :-)! Чего-то так мало народу, наверное все на дачах :-)? Мы сейчас тоже на даче, точнее вырвалась в город, а на даче и-нета пока нет. А с 29 апреля по 20 мая мы в Греции отдыхали, если кому интересно, тут отзыв есть мой: http://www.otzyv.ru/read.php?let=21637&v=130607165522&p=0 и фото http://picasaweb.google.com/Krisyatki/PswXJI
15 июн 2007, 11:41
Лето-сезон не инетовский :-) Мы пока дома,наверное после ДР Османа уедем на дачу. А сейчас папа наш работает,а мы гуляем в городе :-) Фотографии красивые :-) Детям в Греции понравилось?
15 июн 2007, 13:23
Айсель, а где у вас дача, если не секрет? Часто ли на море ездете? На какой пляж? До ск. градусов уже вода прогрелась? Османчик такой взрослый мужчинка стал :). Старшему сыну там было скучновато, все-таки развлечений мало, а так там очень экологично, самое чистое море в Европе :).
15 июн 2007, 23:22
у нас дача в горах,но и на море планируем поэат.Неделки две в горах,а потом 2 недели в Пиршаги-ето детскиы курорт (с транслита)
18 июн 2007, 00:08
чистый воздух наверное, в горах :-). Айсель, пощелкай фоток, если не трудно ;-), так хочется на природу вашу посмотреть, горы, море... :-). Пиршаги - пологий вход в воду? поэтому "детский"?
19 июн 2007, 12:31
Фотографии обязательно будут :-) И на горы посмотрите,и на море :-) в пиршагах очень хороший песок и море не глубокое.Там раньше был известный в Союзе лечебный санаторий для детей с больными почками.Причем один из методов лечения - поедание в огромных количествах арбузов :-)
21 июн 2007, 01:18
арбууузыы, ааааа :-9
Здорово!!!! Фотографии очень классные!!!!И спасибо за отчет:))))
18 июн 2007, 00:09
:-)
15 июн 2007, 23:27
Молодцы! Фотки красивые! Я тоже очень хочу в Грецию, читаю отзывы на Еве, смотрю фотки и млею от греческого моря!!! Хочу на Санторини!!
18 июн 2007, 00:10
:-) Удачного вам путешествия!
18 июн 2007, 23:52
Спасибо конечно, но это так, пока мечты. Боюсь, что мы в этом году уже отпутешествовали, мы только-только вот из Турции, просто фотки все никак не выложу. А Санторини - это на будущее. Осенью нас ждет поход в детский сад...
18 июн 2007, 00:47
Ой, Тоня, до чего же прекрасные фотки! Я балдею, просто слов нет :) Аленка суперский голопоп :)
18 июн 2007, 01:05
Cпасиб, Насть :-)! А вы где обитаете, не на даче есчо? Как Машенция :-)? Разговаривает?
AD
AD
18 июн 2007, 13:52
На даче, но с наездами домой :) Вот на днях опять обратно. Мария ужасно деловая, характер еще тот. Но вот с разговорами у нас пока никак, раньше у нее проскакивали отдельные слова, но сейчас что-то тихо в этой области. Говорит на своем языке, а мы уж учимся понимать. Зато сама уже все понимает и соображает, схватывает буквально на лету. А Аленка как, болтает?
19 июн 2007, 00:11
Аленка примерно так же, как и Маша :-). А вот недавно за ней заметила, что со сверстниками практически никогда не играла, все с ровесниками брата, и теперь, когда случается тусоваться с малышами, она их прогоняет, на контакт с ними не идет совершенно, привыкла, что ей все все уступают.
19 июн 2007, 01:01
Ага, принцессу значит рОстишь? :)
19 июн 2007, 01:27
нет, атаманшу ;-) она двухлетним мальчикам отпор дает будь здоров, они и думать перестают с ней игры затевать :-) а у вас на даче есть друзья? не скучно? где у вас дача?
25 июн 2007, 21:06
Фоты замечательные!!!Молодцы, уже отдохнуть съездили!
19 июн 2007, 12:33
Девочки,скоро уже ДР у наших малышей.Кто нибудь уже придумал план празднования? Меню,список гостей,игры,подарки... И еще.. кто нибудь кормит детей шампиньонами? У меня Осман уплетает их за обе щеки... Не рановато?
19 июн 2007, 13:25
Привет! С грибами, мне кажется, вы поторопились! :( это и для взрослого считается тяжелой пищей, а что уж говорить про ребенка.... Про ДР... праздновать скорее всего будем только с бабушками дедушками... а для дочи - скорее всего пойдем кататься на каруселях! :)
20 июн 2007, 16:24
У нас проблемы с кормлением.Очень уж капризный стал.Картошку не любит,каши не ест,а вот шампиньоны пришлись по вкусу :-)
21 июн 2007, 01:17
ну по крайней мере поменьше, грибы накапливают в себе радиацию :-(
Мы на море едем 1 июля на 3 недели почти, соответственно ДР будет аквапарке:) Но по приезду обязательно сделаем ДР дома, пригласим, друзей-малышей, крестных и бабушек-дедушек. Меню летом у нас одно гриль-курочка, гриль-рыба и все такое:)Вот подарок еще не придумала...хотела синтезатор подарить, но уже подарила, так что теперь еще думаю... На счет грибов...врачи не рекомендуют давать до 5-7 лет. Так что аккуратнее с грибами, даже шампиньоны тяжелая пища.
19 июн 2007, 16:22
Мы тоже будем праздновать в кругу семьи и конечно крестных. Хотя у нашей крестной срок на конец июля, поэтому не совсем уверена будет ли она присутствовать, может уже будет рожать или родит свою малышку :-). А потом через день планируем улететь в Болгарию. С грибами я бы тоже не торопилась. Я и сливки не даю пока.
20 июн 2007, 16:34
Я вот тоже хочу детишек собрать.А какой тортик рекомендуете? За инфо про грибы-спасибо
23 июн 2007, 12:22
-не туда
19 июн 2007, 22:16
Всем привет! А мы собираемся к нашему кресному в июле в Ейск поехать на машине. Хотим на рыбалку пойти, попить молочка из под коровки (уже кресному наказали добыть) :) У нас все отлично, просимся на горшок, ходили уже 2 раза в цирк. Совсем большая девочка!!! Но ведь скоро нам уже два! Всех с наступающим и прошедшим днем рождением!!!!
23 июн 2007, 12:20
классные фотки!!! :)
21 июн 2007, 00:38
Привет всем! Если кому интересно, тут можно посмотреть наши фотки с недавнего отдыха в Турции. http://www.eva.ru/albumpage/67185/7.html
21 июн 2007, 01:14
Здорово :-)! А как отель назывался? Как кормили? И какое там море? Мутное от песка? Или еще чего плавало?
21 июн 2007, 15:55
Отель Пайн Бич клуб, 5 все включено. Кормили средне, не было каш, нормальных супов, а с мясом и фруктами и прочей едой все в порядке. Но этот отель по ценам один из самых демократичных в Белеке, так что цена соответствует качеству. Пляж большой, хороший.Аквапарк отличный. Номера тоже вроде бы ничего.Территория большая и зеленая. Море, как и везде в Белеке, мутное от песка, один раз после шторма плавали щепки. С Кемером не сравнить, вы там тоже по-моему бывали, если я не ошибаюсь. У одной девушки в топике Путешествия смотрела фотки с отеля Ай Си Сантай. Вот там очень круто! Столько всякой еды и для детей столько всего! Но он и стоит соответственно. А в целом в Белек больше не хочется.. В Кемер или Мармарис.. И в Грецию!!!
21 июн 2007, 16:43
ага, я даже подумала про этот отель по вашим фотам. Ну каши и норм. супы вообще редкость в любых отелях, по мне главное чтоб фрукты и рыба были )) А фрукты какие были? А зелень свежая была многих видов? Да, в Белеке песок старый - пыль так сказать. В Кемере конечно хорошее море, но турки очень уж своими водными видами спорта загрязняют :-(. Но между прочим, в Халкидиках еще чище море, чем в Кемере, может потому что менее соленое - оно кажется более прозрачное даже на большой глубине.
22 июн 2007, 14:54
Из фруктов - яблоки, апельсины,арбуз,клубника, абрикосы, персики, черешня была всего один раз, какие-то зеленые типа слив, не помню название, и еще какие-то желтенькие, в которых много косточек, не очень сладкие, скорее кисленькие. Дынь не было, с нами ехали на трансфере из Папиллон Бельвиль, у них были в достатке и дыня и черешня. Зелени не особо много, я кроме рукколы и салата ничего не брала, что-то уж весь ассортимент и не назову, врать не буду. А рыбки было достаточно и мяса тоже. А море - ну что поделать, такое оно там.. Вот поэтому я тоже очень хочу в Грецию (повторяюсь уже в который раз, потому что млею от фоток греческого моря...)
AD
AD
21 июн 2007, 15:21
Очень красивые фотографии :-) Как Тима повзрослел! Ты сама отдохнувшей себя чувствуешь?
21 июн 2007, 15:42
Спасибо -))! Чувствую себя отдохнувшей, но уже еще хочется! Больше всех понравилось, что не надо готовить и убираться -))) Конечно, отдых с ребенком сильно отличается от отдельного, но зато душа на месте. Мое время было - обеденное, укладывала их спать с папой, и вовсю каталась с горок, купалась в море и в общем расслаблялась в тенечке. Пожалела только что не было радионяни, очень пригодилась бы. Иногда он спал в обед по три часа, но все равно нужно было кому-то караулить. А так все было замечательно, самое главное Тимофею море понравилось, хотя оно было далеко не теплое.
21 июн 2007, 16:03
Какие фотки ! Просто чудо !!! Судя по всему отдохнули на славу.Здорово !!! жду не дождусь своего отпуска :-)
21 июн 2007, 16:04
Спасибо, а у вас еще впереди! Удачного вам отдыха!
29 июн 2007, 20:23
Спасибо !
21 июн 2007, 15:25
У кого какие успехи в развитии речи? У нас Осман уже научился права качать.С каждым днем предложения становятся все длинее и сложнее.С легкостью говорит такие сложные слова как "кондиционер" и"фотоаппарат". Сегодня пошел с дедушкой в магазин.Деди ему говорит"Купим тебе черешню и огурчики".В ответ "Деди,и хлеб тоже... мама сказала" :-))) Вот такой помощник
21 июн 2007, 16:03
Ой,а вот это наше больное место! Все вроде бы ничего, нормальный ребенок, все знает и понимает, хитрый как лиса, но говорит осмысленно очень мало -((( На своем языке целые тирады. Все утешаю себя тем, что вот-вот его прорвет. Ведь есть же такие дети, которые начинают говорить и сразу много всего. Он уже сам очень хочет сказать многое,злится, что не получается. И с мелкой моторикой все вроде бы в порядке. Посмотрим...Панику пока не поднимаю...
21 июн 2007, 16:11
Да и наш сынуля тоже. Ну никак не начнем говорить. С моторикой тоже вроде все в порядке , тоже все понимает и даже покажет где решетка радиатора и коробка передач и все такое. Вот слышала что до 3-х лет такое может продолжаться. Вот пока стараюсь тоже особо не переживать и заморачиваться.Ближе к 3-м посмотрим.
21 июн 2007, 16:39
обалдеть! у нас речь только на уровне зоопарка ))
22 июн 2007, 14:47
-)))) (Долго смеялась над этим выражением!) У нас тоже!
23 июн 2007, 12:09
Пытаемся говорить, но не все еще понятно:)
25 июн 2007, 21:04
Мы тоже можем похвастать Лизкиными успехами:) В песочнице говорит лучше некоторых терхлеток:) Читает несколько стихов наизусть самостоятельно. В общем болтает безумолку:)
02 июл 2007, 07:32
Аналогично :-) Во дворе все думают,что Осману уже 3 года-болтает без умолку :-) И стихов знает больше,чем 4-5 летки.По-крайней мере,сказки Чуковского сам себе рассказывает с выражением :-)
21 июн 2007, 15:27
Вспоминаю книгу Носова о его внуке.Он просто записывал короткие диалоги,ситуации.И получилась очень смешная и интересная книга :-) Думаю,может тоже попробовать написать нечто похожее
21 июн 2007, 16:12
Обязательно записывайте ! Это так здоровои весело потом читать через несколько лет :-)
22 июн 2007, 12:58
ТАЛЬЯШ! У меня к тебе срочный вопрос - где в Сочи купить Агушу можно или в Адлере? Мо что-то не могут найти. Магазин на Воровского ещё существует?
23 июн 2007, 21:32
на воровского магазин работает, так что приезжайте!
23 июн 2007, 21:33
как будешь в сочи, звони, может увидимся
24 июн 2007, 13:19
Cпасибо! Обязательно, где-то через недельку:)
25 июн 2007, 15:47
А мы вчера из отпуска вернулись. Мы отдыхали там где и в прошлом году. Отдохнули супер. Туда доехали за 20 часов, обратно - за 18. Ни тонуса, никаких других гадостей не случилось. Отдохнули - загорели (в меру) - так что хочу обратно. Наелись фруктов, в т.ч. арбузов и дынь местных (они их под пленку сажают), даже с собой привезли - теперь хожу - облизываюсь. Деть первую неделю с истериками к воде относился - не затащить, зато на второй неделе было не вытащить. Вода теплая, погода супер, даже дождю обрадовались. Фотки выложу попозже. Сегодня была у врача, кто меня в прошлый раз вела. Давление супер, похудела еще на 1 кг. Итак, до добеременного веса осталось поправиться на 3 кг с хвостиком.
AD
25 июн 2007, 23:08
С возвращением:))))))Ждем подробного фотоотчета)
26 июн 2007, 14:37
Да, очень интересно. Как дите себя вело ? Может что-нибудь порекомендуете для отпуска .
28 июн 2007, 10:15
Вот, фоты с Лизиного двухлетия. Заходите, кому интересно. http://www.eva.ru/albumpage/34680/2.html
28 июн 2007, 14:01
С прошедшим Вас Днем Рожденья!!! Счастья и здоровья Лизоньке:)))))) Фотки просто замечательные)) такая взрослая барышня))
28 июн 2007, 20:46
какая блондинка потрясающая! С прошедшим вас! :))
28 июн 2007, 23:53
Очаровашка! И вправду, такая взросленькая уже..
03 июл 2007, 00:05
хи-хи, такая миленькая :-), не ну прическа однозначно детей взрослее делает, у моей например еще такие полугодовалые волосики - ну малявочка прям. Катя, а торт чтож, не сладкий совсем был? Рецепт пожалста в студию :-) А знаешь, когда есть старший реб, очень трудно младшей ниче не давать, сама береть :-( только вот шоколад и конфеты любые - еще не ела, ну сгущенку - т.к. мы ее не покупаем, остальные сладости, пожалуй, усе пробовала. Правда, из тортиков и пироженных магазинное добро у нас редко бывает, даже хлеб сами печем. А вот мороженное у нас в особом фаворе :-)
28 июн 2007, 20:40
Всем привет! 1000 лет не была тут у вас :) кто-то ещё нас помнит? Поздравляю с 2летием уже всех исполнившихся! :)) Все описывать долго, но наши дела на сегодняшний день :) почти 2 месяца назад я вернулась в Одессу. предстоит развод с мужем :) почти сдала сессию за 1/2 курсы мне исполнилось 25! :)) Ассольке вот-вот будет 2 года. Она очень хорошо говорит уже по-русски, мальчишки тоже русский заметно улучшили :) В мае все дружно переболели ветрянкой. Дамочка растет с характером, но очень добрая и ласковая при этом :) Похудела, уже начала вытягиваться как девочка, а не как лялька. Очень высокая. Не знаю сколько в см, но одного роста или выше с детьми, которые её на 5-6 месяцев старше... Будем сдаваться в садик, сейчас в поисках :) Едем в Крым. 5го уезжаю сама, без детей. 16 с мальчишками, а в августе со всеми 3мя или в Крым или в Карпаты, ещё не решили :) Каждый день ходим на море, практически. Ассольку вообще из воды не вытащить. Она и дома ванную по 4-5 раз в день просит набрать :) Маниакальное фанатение Дорой (которая Даша) продолжается :) Очень любит всю музыку и танцы :) Надо будет искать, что у нас есть в Одессе для таких малявочек :) Не обещаю ,что смогу осилить прочтение архива, т.ч. если что - вводите в курс дел :) Очень рада вернуться сюда к вам!
28 июн 2007, 23:12
Доброго Вам! Конечно,помним :-) С возвращением! :-)Должна заметить вернулись вы с кучей новостей :-)
29 июн 2007, 00:01
Так приятно, что Вы снова с нами!!! И детишки с удивительными именами! Только вот развод с мужем.. Но раз со смайликом, наверное Вам виднее.. Новостей и правда много, очень давненько Вас не было. А фотки есть новенькие?
30 июн 2007, 14:15
фотки есть, но выложу их не раньше, чем через месяц, когда выделенку поставлю :))
29 июн 2007, 18:56
Приветик)))) Рады вашим успехам)) мы тоже в Крыму будем:)))!
30 июн 2007, 14:16
а когда и где? ;)
30 июн 2007, 23:14
Будем в Симеизе и Алупке:)С 3 по 19 июля
30 июн 2007, 14:05
Привет! Всега рады встрече старых друзей!
02 июл 2007, 12:08
Вау! Ну у вас и новости! Так, по-порядку :-). Поздравляю малышню с 2х-летием! Желаю расти умненькой деточкой-конфеточкой :-). Вы разводитесь? Ну и ну! Как ты все это ощущаешь? Не лезу в личные дела ;-), но не будет ли тебе не хватать Мексики :-)? И с домом у вас что-то намечалось.. Ветрянкой и мы переболели в апреле. А с кем детей оставляешь? А на кого ты учишься? Женя, какая ты оказывается молодая :-)
28 июн 2007, 23:24
Девочки,посоветуйте,что дарить Осману? Мащшин у него на целый автопарк хватит,кубики и конструкторы его не интересуют.Хотела лошадку-качалку,но недавно были в детском игровом центре,так он этих лошадок испугался. Может какую-нибудь игру?
29 июн 2007, 00:06
Может быть железную дорогу или парковку или зоопарк? Мольберт? Велосипед?
29 июн 2007, 00:14
Велосипед и железная дорога у него есть.Кстати,к паровозику он интереса не проявляет :-) А вот насчет парковки... а как она выглядит? :-)
29 июн 2007, 16:36
http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=28 Такая например, а вообще их много всяких...
AD
AD
30 июн 2007, 07:08
спасибо за ссылку :-) Еще мне понравилась в Mothercare игрушка Маленький водитель-она содержит и игровые,и учебные лементы
29 июн 2007, 18:57
Я синтезатор недавно купила Андрею))) Теперь он музицирует:)! И я вместе с ним) Вообщем если еще нет у вас такой игрушки, то рекомендую)
30 июн 2007, 07:12
Дело в том,что Осман не любит шумные,музыкальные игрушки.Ему подарили книгу с встроенным пианино.Никакого интереса к пианино он не проявил,зато книжку рассматривает с удовольствием :-)
30 июн 2007, 14:07
Мы подарили мольберт, одна сторона магнитная, другая для рисования мелом. КАК у вас с творчеством?:)
02 июл 2007, 07:39
Не могу сказать,что проявляет большой энтузиазм.Но вроде стал рисовать.Мы все больше машинами интересуемся :-) В любое время в любом месте,с разного расстояния и при разном освещение-узнает все модели автомобилей :-)
30 июн 2007, 14:18
мальчишкам в свое время я на 2 летие велики пдарила...думаю, что с Ассолькой повторим тот же вариант :)) ещё поллета впереди + осень...накататься успеет :)
29 июн 2007, 03:17
Привет всем,мй навички,2005 июля 2 радилса мой малыш Развиваемя хорошо-и гаварим всё болша и болша,и щитаем,всё о.к. Вот некак немагу панадумат куда сэздит на ден раждениэ штоб иму била интересно...в зоопарк сдес далеко,я из Стогхолма,кафушки неинтересно,куда некак нeмагу дадуматса а времени до празника асталас мала
29 июн 2007, 16:41
Привет, располагайтесь, фотки показывайте! Давно Вы в Швеции?
30 июн 2007, 07:17
Привет!Мы всегда рады принять в нашу дружную семью :-) А насчет дня рождения.Я,к примеру,собираю самых любимых друзей сына и поведу их в ZOOM. Поиграют,повеселятся.А главное,запомнят этот день :-)
30 июн 2007, 14:20
Привет и добро пожаловать! :) съездите на пикник семьей...мы тут давеча были...очень всем понравилось, Ассолька бегала по лесу в восторге, шашлыки кушала с удовольствием :)) и мы отдохнули хорошо и приятно
30 июн 2007, 18:48
Спасибо девчата Мы в Швеции недавно около 2мес,снимки скоро загружу,я тоже очень хотела в парк зоо но от нас ето пачти 200км
30 июн 2007, 11:02
Приветик, Данюшку мои родители увезли на дачу, вот и время нашлось для инета...сижу уревелась уже...так не хотелось отпускать от себя...одним умом понимаю, что малышу на воздухе лучше, чем в Москве, а я с ним поехать не могу..далеко, я боюсь...так-что вот что беременные гормоны творят с моей головой...да и игоизм тоже :-(
30 июн 2007, 14:26
а надолго увезли? к рождению малыша планируете, чтоб он с вами был или как?
30 июн 2007, 17:49
10-го привезут на недельку...отметим день рождения...а 16-го опять увезут
30 июн 2007, 23:16
Привет))) на даче ему хорошо, воздух свежий))) А пузик как себя чувствует? :) Старший будет в деревне или с вами в августе?
01 июл 2007, 10:56
я планирую чтобы его привезли на выписку,а там видно будет...если с малышом будет все ок, то наверно тоже на дачу поеду...поближе снимем...но опять жевсе будет зависеть от погоды и когда родим...срок 20-е августа...но с Данюшкой у меня тоже было 27-е, а родила12-го....а пуз нормально...пятками жилплощадь расширяет ;-)
02 июл 2007, 02:51
Приветики,да нет здес некакова игоизма Кисик,тебе нада адахнуть хоть чутачку,да и малишу палезна чистаи воздух,дача
02 июл 2007, 12:11
сегодня к врачу ездила, вот теперь сижу и репу чешу...может туда поехать...одно пока останавливаетодной за рулем 250 км
02 июл 2007, 07:45
Девочки,а не пора новый топ открывать.Дни рождения начинаются! Поздравлять будем? :-)
02 июл 2007, 15:47
А мы вернулись из Крыма! отдохнули на славу, купались почти каждый день (2 дня штормило и дней 5 девочки со стафилакоком маялись). Думала, что за месяц с ума от скуки сойду, а когда уезжали - чуть не плакала, еще остаться хотелось. Девочки в восторге, Аня говорить хорошо стала, слова с лету повторяет, начинает фразы выдавать. Ходили в дельфинарий, аквариум, облазали весь Херсонес, катались под парусом... всего и не упомнить. Анюта молодчина, все время сама ходит, пешочком (в Херсонес уехали из дома в 9.30, вернулись в 21.00 - все почти ногами, только последний час на папе). Если успею - выложу сегодня-завтра фотки, а в среду уезжаем к родителям, в июле у нас поход по реке будет на 10 дней, готовится надо, деткам одежду шить.
AD
AD
02 июл 2007, 22:49
Здорово! Молодцы! И даже там стафилококк? Везде он сейчас шляется... У нас в городе все пирожными потравились. Так классно, что Анютка болтает вовсю, а я жду не дождусь, Тимофей на своем языке строчит со скоростью света, но только никому ничего непонятно, в том числе и мне...
03 июл 2007, 00:05
Здорово :-)! молодцы :-)
03 июл 2007, 13:48
С приездом:)))) Ждем фотоотчет!!!!
02 июл 2007, 16:44
http://www.eva.ru/albumpage/73926/8.html Вернулись с отдыха. ТАК мы еще не отдыхали. За две недели на море, где у меня проснулся страшный аппетит я тут же откушалась. Поправились попа-бедра-талия. Подозреваем девочку, а я бы родила мальчишку Вовку :(. Я так боялась еще раз рожать мальчика, а теперь перестала бояться, а будет дюймовочка опять, видимо :) Отдых прошел отвратительно. Мало того, что обошелся он нам в 2000 долларов. Это наша сраная Анапа, где пляжи уже уделаны тааааак. Так еще перед отъездом у ребенка два дня 39. Врач прописала антибиотики, типа ангина, которые мне удалось впихнуть в нее два дня (тапками не бить). Ангиной и не пахло. Поезд был отвратный. Духота, жара, грязь. Проводники выясняли отшения да так, что мы думали муж убьет жену. Вызвали начальника поезда. Муж, разбив стекло в туалете, разодрал себе всю руку и орал опять сука легла там под кого-то. Потом они помирились и все 32 часа она лузгала семечки, а он ходил в шортах. И все. Поезд трещал по швам. Все гремело. Еще и купе надо колесной группой. Не спала две ночи. Ребенок через 20 часов начал постоянно орать. На таможне в общем провели 3 часа. На русской у нас собрали паспорта, а на наши робкие попытки сказать, что это незаконного, посоветовали жаловаться Патрушеву на Лубянку. Первые 5 дней Настя была не в себе. Наше желание пожить хоть 10 дней с мужем разбилось в пух и прах. Ребенок бабушку не подпускал. Вдобавок у нее начался кризис 2-х лет. И любимые ее слова - не буду, нельзя, отойди, уйди и замахивание руками. Спала в итого опять с нами. Первые три дня была такая жара, что мы думали сдохнем. Потом стало попрохладнее, но прибило тину, мать ее. Потом простудилась бабушка и тря дня валялась с температурой 38.. Вечер валялся муж. Я кашляла, надышавшись в поезде. Ребенок тоже. Порадовали два дня хорошего шторма - отрывались. Все время хотелось домой и за грибами и лещами. Как в мультике А в подмосковье водятся грибы, водятся лещи, ягоды, грибы Лучше места в мире не найти.. Короче мы ждали отъезда. Выяснилось, что ни я ни муж ехать не хотели. Обрадовались урагану с грозой в день отъезда. Ребенок ел по 800 гр малины за пару дней. Дали б все съела. И практически ничего больше, кроме ягод. Цены на рынке как в Москве. Клубника 120 р. Нах.
02 июл 2007, 17:31
хорошие фотки!!!! а с отдыхом катастрофа и расстройства одни...у нас знакомые на Крите отдыхали,так тоже таже бяка типа ангина...
02 июл 2007, 23:05
Да, Ваш рассказ об отдыхе прямо экстримом пахнет! Для нас бы в этой ситуации поезд был бы просто катастрофой! Мы ночь-то в поезде до Москвы еле переночевали! Неужели такие ужасные там пляжи? Мне показалось, что песочек там очень даже ничего..
03 июл 2007, 00:00
очень вам сочувствую :-(. Раз это в жизни случается, значит для чего-то оно нужно :-(, ну, может на размышления какие-то наводит, философские...
03 июл 2007, 13:42
Фотки суперские!!!Мама с доченькой просто красотки! Отдых у вас конечно экстримальный...Мне всегда казалось, что в Анапе дешевле отдыхать, чем в Ялте...
02 июл 2007, 22:52
По-моему с 2-летием уже можно поздравить Солнышку и Василия! Что-то их не видно после отпуска, наверное некогда и пузенок наверное много сил отбирает..
ЗАКРЫТО
03 июл 2007, 14:01
Новый ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29936429

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325