Меню

ПУХЛЫЕ начинают и...выигрывают!:)

AD
24 Mar 2008, 20:21
Мне понравилась Анеточкина мысль, что, как корабль назовешь...так он и поплывет:) (с транслита)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1263594
Пусть так и будет! :)
24 Mar 2008, 20:25
Танюшка-Тростниковая! Ты не сдаваися, мы с тобои!! Ето ж какои малолетнеи дурои надо быть, что бы на етих одноклассниках дебильных пакостить. Кстати, так и раскрывается сущность, безмозглая, одним словом. Ни один уважающии себя человек такои фигнеи страдать не будет. Неужели твои б/м не понимает насколько ето низкое ничтожество?! А если ему ето подходит, то он сам большего не стОит. Скажи спасибо, что избавилась етого "счастья"! (с транслита)
Подпишусь под каждым словом!
Да это точно, что слава Богу, что избавилась! Чем больше смотрю на него, тем больше в этом убеждаюсь. Фу.А мадмазель самоудалилась с одноклассников после того, как я свои фотки оттуда убрала. Скучно стало :) Оценивать больше нечего :)
24 Mar 2008, 20:28
у нас по-прежнему зима:) Сегодня опять снег выпал:) Вчера ездили на лыжах, Никуська уже на подьемнике поднималась и с учителем спускалась. Старшие дети дома остались. Алисе лень было, а Макс сказал, что ему надоела зима, снег и лыжи:)и что вообще ето опасно!:) можно упасть и поломать себе что-то:) Вот какои у меня сынок думающии. Тем более, что по телеку показывали футбол "Манчестер Юнаитед" с "Челси", он обожает ети команды. (с транслита)
Какая спортсменка растет! :)
24 Mar 2008, 21:11
У меня муж всю зиму мечтал налыжах покататься, но все как то зимы не было, вот сейчас вроде наступила, времени нет:-)
24 Mar 2008, 23:21
а наши дети толкьо в марте и покатались на санках- наконец-то выпал снег! Как говорится, "этой весной зима удалась" :)
25 Mar 2008, 14:05
грамотно слепленная отмазка :-) респект Максу, воздушные чмоки Никусе!!!
24 Mar 2008, 20:59
Оптимизмом от топика идет, присоединяюсь, может и я выиграю :-)
Удачи!!!!!!!!
24 Mar 2008, 21:03
Ха, только зашла и уже есть маленький прогресс:-)
26 Mar 2008, 10:36
Ну так делись.:-)
24 Mar 2008, 21:04
Света, мои самые лестные отзывы как рукодельнице, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! загляденье, может и мне сошьешь?;-)
И мне!!!!
24 Mar 2008, 23:22
спасибо большое, девочки! Очень мне приятно. Сижу в каком-то депрессняке, накатило к вечеру, ничего не хочу делать, никого видеть:(
24 Mar 2008, 21:09
Марин, стрижка мне твоя НРА!
А мне, а мне еще нравится вторая фотка по сюжету! ;)
)))спасибо
AD
AD
спасибо))счас еще покрашусь и буду королевишной))
24 Mar 2008, 21:12
Анет, как Гоша?
Дома. Простыл или вируса цапнул в больнице...
Здоровья ему!!!!!!!!!
У меня опять муж работает ночью. Дети спят. Я наелась корейской моркови, дурында, теперь страдаю желудком... Сашка опять не учится, уверен, что все звонки родителям простые пугалки. А он там уже достал воспитателей своим поведением, мне когда звонили, так и сказали, что устали от его хамства. Ну ничему не учится! Сегодня он опять не ходил на уроки, типа болеет... Дурак он все-же, как я посмотрю... Неужели не понимает, что у него уже взрослая жизнь и никто с ним няньчиться не будет?! Я уже ему сказала, что может возвращаться, тут в армию пусть топает, может там поймет, что взрослая жизнь у него!
25 Mar 2008, 00:17
Блиин, никак его жизнь не научит:-( терпения тебе, Анетик!
Мда....прям копия моего дуралея- сейчас вот локти кусает,что учиться бросил(((а поезд ушел и винить то некого((((Поумнел....надеюсь,что надолго)))
25 Mar 2008, 10:49
http://www.eva.ru/albumpage/32994/12.html красотка моя!
Все то тебе Свет удается- и дети красивые))))и рукоделье и сама красивица))))))и в доме уют навела мгновенно)))))Молодец!
25 Mar 2008, 14:41
ну уж захвалила, аж краснею... :oops
26 Mar 2008, 10:39
Нечего краснеть, когда правду пишут.:-)Надо голову выше поднимать и с гордостью говорить:"Я даже лучше, чем вы думаете!" Я просто уверенна, что это так. :-)
Правильно мыслишь)))
26 Mar 2008, 11:01
:-);-)
25 Mar 2008, 14:03
Слушай, Ангелина твоя так заметно изменилась, лицо ну совсем уже не ребёнка, а девушки... вдобавок и потрясающе красивой... я обалдела, если честно...
25 Mar 2008, 14:42
спасибо! Я с ее паспорта выставила ее в конкурсе , ее ник Ангельский характер (что не соответствует истине ни разу:) )
Вах, вах! Красавишна кака образовалась! :) Очень повзрослела Ангелина! Скоро и поумнеет, вот и будет тебе счастье!
26 Mar 2008, 02:31
Как Линка повзрослела...уже взрослая, красивая девушка.Вот так на глазах из ребенка превратилась в барышню. Улов деиствительно великолепныи! Свет, а как мне твои полу нравятся! И шторы!! Вкус у тебя отменныи. (с транслита)
Какая королевна у тебя выросла!!!
Доброе утро))
25 Mar 2008, 14:04
Привет! Новая стрижка очень милая!!!
AD
AD
спасибо))))))
А я сегодня сапожки весенние купила и туфли и все это всего лишь за 100евро! Такая довольная теперь!
26 Mar 2008, 02:32
Ето вседа радует:) А я на массаж сходила и сижу варенная. (с транслита)
26 Mar 2008, 03:24
У нас опять пошел снег! Дурдом какои-то просто. Папа уже сегодня улетел, время пробежало так быстро. (с транслита)
И у нас снег и даже не тает(((холодно..весна блин(((так всегда- посадила я помидорки на рассаду- и вот вам ранняя весна(((пойти чтоль выкинуть? и тепло сразу наступит(((
А у нас тепло стало, не знаю на долго ли, но снег заметно растаял уже и реки скоро ото льда вскроются! Радует весна, хоть и работы море, некогда даже погулять...
Утро всем доброе!!холодно у нас,снега полно(((крокусы-одни головы торчат(((
26 Mar 2008, 10:59
Доброе утро.У нас вчера было очень тепло, а сегодня опять холодно и ветер. Ночью ветер очень сильный был. Всю ночь не спали. Громыхало что-то. Из-за этой погоды у меня дипресняк. Подумываю уехать жить в теплые края(в Африку что-ли). Не могу последнее время выносить зиму. Особенно такую.
В африке болезни,воды нет(((опять же людей воруют- и для выкупа пальцы у них отрубают и по почте шлют((тебе это надо?? сиди дома- погода будет лучше-немного осталось)))
26 Mar 2008, 13:25
Я каждую зиму как во сне.:-(
Я тоже зиму не люблю...
Гошка все время тащит пальцы в рот... Сегодня уже спать легли они, вдруг рев, истерика, палец в крови... То-ли он его укусил, то-ли так рассосал до трещины... Как отучить?
А может зубы лезут??посмотри- у моей сейчас вот один перхний выпал, а второй шатается- и тоже пальцы во рту((а сейчас посмотрела - а там уже новый лезет, а старый не уступает- и детка вся нервная(((и к врачу не идет(((вот теперь раскачиваем 5 раз в день старый зуб- чтоб быстрее выпал
А у нас жевательные зубы полезли, это шестерки вроде получаются.
Лезут, два передних уже выпали и растут, два задних пробиваются. Может и качаться новый какой начал, я даже не спрашивала что-то давно...
Привет от ветряночных :) Полина уже почти поправилась, скачет как лось. Я жду. Пока вроде т-т-т. Завтра иду на работу, дома работать невозможно :( Сегодня нас завалило снегом по самые уши, с утра откапывали дорожку больше часа, потом я еще в обед вышла, с соседями вместе чистили подъезд к нашему дому, после обеда еще трижды разгребали, с ужасом думаю о завтрашнем утре :( Бмуж с утра заехал, забрал Егора в школу, за что ему спасибо конечно. Посмотрел на то, как я с лопатой в сугробах копаюсь и уехал. Наивно надеялась, что может днем заскочит, поможет убирать снег, да видно, так и помру я наивной дурой :) Егора после школы завез, высадил у забора и уехал. Даже к Полине не зашел, не спросил, как она себя чувствует. А девчонка в окно увидела машину, обрадовалась, а потом увидела, что он уезжает, в слезы, за телефон, ему звонить. Он ейф наврал, что у него на работе все машины застряли, пообещал заехать позже. Я по работе ему позвонила через полчаса, спросила, не едет ли он в нашу сторону, что мне документы нужны. Он даже и не собирался к нам. Горбатого могила исправит, врет всем и всюду.
27 Mar 2008, 03:22
Ты из такого Г..на вылезла, что должна ему спасибо говорить, что ушел к такои же, как и он:) Придурки какие-то неумные оба. Полинке скореишего выздоровления. (с транслита)
27 Mar 2008, 09:48
ППКС по всем пунктам!
27 Mar 2008, 10:04
+2
Господи от какого урода тебя деушка избавила!!!! Держись=))
AD
27 Mar 2008, 13:52
мда... дети и дом только мамины... мой БМ тоже мне говорит: ты кто? ты просто бесплатная уборщица! (он живёт тут с нами, ничего за собой не убирает, а я не могу сознавать, что у меня в доме целая комната бардака - убираюсь-таки...) И Сашку почему-то моя мама после работы забирает из сада и нянчит, пока вечерники мои не закончатся... Папа даже говорить на эту тему отказывается! А мусор приходит выносить мой папа! потому что машина приезжает, когда я на вечерниках, а Матвей в музыкалке. И пожилого человека гонять нам не стыдно ничуть!!!
27 Mar 2008, 03:24
У нас сегодня солнышко!! Правда, после вчерашнего снега с дождем, все было подмерзлым и утром я очень осторожно гуляла с собацкои, что бы не упасть. Мне даже не верится, что ети глыбы льда, когда -то растаят. Сходила к врачу, удаляю бородавки на ступне. ОПять с прошлого года появились. Задолбалась уже выводить. (с транслита)
27 Mar 2008, 09:59
Ну, по срасвнению с вами у нас прелесть просто. Снег уже весь растаял. На улице от +4-5 и выше.Солнышко уже чаще бывает. Дети на роликах и самокатах катаются.:-)
27 Mar 2008, 10:12
у нас сугробы по колено, минус 1
А у нас +10, снега тают, дерьмо течет, солнце светит, весна началась!
27 Mar 2008, 13:21
У нас дерьмо уже подсыхать начало.:-)Тьфу-тьфу
Утро доброе! Ну и я со сводкой погоды- снег растаял,но тепла нет. Правда обещают в выходные 20 и выше.....может и будет- у меня голова второй день кружится(((
27 Mar 2008, 13:23
Если у вас 20 и выше, то я хочу к вам!!!! У нас с катькой столько одежек новых, весенних.Не терпится поносить.:-)
Ну вот,обломались все))прогноз скорректировали- будет только среда теплая, а так выше 8 не будет(((
27 Mar 2008, 13:47
20 выше нуля??? вау...
один день только(((
28 Mar 2008, 21:48
бедная твоя головушка тогда... :-(((
Сижу вся в..насморке(((поток просто(((и папаня такой же((хоть бы катька устояла в этот раз!ттт
27 Mar 2008, 19:52
Наш топик деиствительно как-то плавно перешел в сводку погоды со всемго мира. Ето нам не о чем поговорить или нас так жизнь задолбала, что ни на что, кроме погоды уже не реагируем??:) У нас потеплело:) Вчера до часу ночи весь дом не укладывался. Макс закончил вчера задание по-англиискому, что-то типа изложения по прочитанноио им книке. Напечатал на компе, ночью вернулась Алиса, поисправляла ошибки и начали пробывать распечатать, но оказалось, что принтер поомался!! С 12 до 1 часа ночи пытались чинить, потом Алиса скинула на "память", что бы он взял в школу и там распечатал, так у него просто истерика случилась, что он не сможет и что как он ето скажет учительнице и т.п. Еле угомонились. Но вообще-то Алиса похвалила, что он не так уж и плохо написал:) Может и начнет лучше учиться. (с транслита)
У вас жизнь бурлит сутками)))хорошо))
привет))))что это никто не заходит..топик совсем захирел((((люди весна идет...активнее))) плиз)))
28 Mar 2008, 21:48
а мы активны, потому и не заходим :-) мало того, что всю неделю до 9 вечера пахала, так в пятницу, законный день, когда я могу в час уйти с работы, пришлось ехать семинарить в соседний город... только что вернулась... устааааала!!!!
28 Mar 2008, 22:19
И я на семинаре была в соседнем городе:-) Ты не в Нарве была?
29 Mar 2008, 09:41
Кохтла-Ярве, Вене гюмнаазиум...
28 Mar 2008, 22:20
настроения нет :-(
AD
AD
Наташ,не могут ли твои родственники что то узнать про татьяну Суворову 26-ти лет??Живкт в ЙошКароле9 Это все что мы знаем((Спасибо большой))
28 Mar 2008, 22:57
Обещать ничего не смогу, но спрошу завтра, сейчас иду спать, заболела:-(
29 Mar 2008, 09:42
досеминарилась? выздоравливай!
29 Mar 2008, 09:44
а мы сегодня пойдём с Сашкой к косметичке и НАКОНЕЦ-ТО!!! за моим ноутбуком из ремонта!!! Хотя правильнее было бы пойти кататься с горки и гулять в бору... но так лениво мне, я таки работала ведь всю неделю... и мучает чувство вины за "неправильное" проведение досуга...:-)
Утро доброе! Ну вот -погода меняеься и голова отваливается(((ужос(((
30 Mar 2008, 11:04
Сегодня уже легче?
30 Mar 2008, 14:23
Где все?У нас весна!Наконец-то настоение улучшилось. Гуляем целыми днями. Так классно!!!!!
Привет! Я вчера ходила на Аквариум. В жизни бы не подумала, что живьем буду его слушать с удовольствием, ведь в записи уже давно не прикалывает меня БГ... Но понравился! :) На улице тепло, солнышко греет, настроение почти праздничное. :) Завтра баланс надо сдать, уже почти все готово, сегодня выходили работать, но еще на весь день завтра суета, а ведь еще текучка... Устала, хочу отдыхать!
Привет всем! Приглашаю на наш ДР - http://www.eva.ru/albumpage/13186/8.html
30 Mar 2008, 23:33
Прелестно!!!!!!!!Вы все просто очаровательны.
Спасибо)))))))))
30 Mar 2008, 23:34
Маришка, дорогая! Катюшку с ДР!! Пусть растет счастливои на радость тебе и всем близким!! Сразу заметно, что ребенок растет в любви, все ее любят и она абсолютно счастливая. Тебе здоровья и терпения! (с транслита)
Спасибо Иришка)))это точно в любви растет))она обид не понимает...
31 Mar 2008, 10:30
Поздравляю с опозданием именинницу! Совсем взрослая красотка стала!
Спасибо большое пребольшое))
Катюшу с Днем Рождения!!! Самые наши лучшие пожелания!!!! Красавица стала и такая уже большая!!! :) Мамуся, тебе тоже наши наилучшие пожелания и поздравления!!!!!!!
Спасибо Анеточка)))))
31 Mar 2008, 16:35
Катюшку с днем рождения!
Спасибо большое)))
AD
AD
01 Apr 2008, 19:50
С Днём Рождения! Поцелуй своё Солнышко от меня!!!
Спасибо))))
03 Apr 2008, 14:03
Мариш,таки зашла,всё посмотрела!Катя-полное очарование и такая красотка! Её очень к лицу яркие чёткие цвета.Ты на бабушку не тянешь,больше не подписывайся под внуком:-D
03 Apr 2008, 14:04
И с днём рождения вас! Здоровья и хорошего настроения на целый год!
30 Mar 2008, 23:40
Привет! Сижу дома безвылазно сегодня. С пятницы не могу передвигаться. Удалили мне бородавки на ноге, да так...что я еле двигаюсь. Вобщем дура дурои, что далась на ето издевательство. На улице холодно, весна где-то задержалась. (с транслита)
((( Бедолага! Пусть скорее заживает!
Ириш,потерпи- пройдет и будешь ,как новая)))
31 Mar 2008, 10:30
Там, этта, типа, в море, в пене, красотка моя участвует- в ластах с маской. Ну, вы поняли. :)
Не нашла(((ник то твой?
01 Apr 2008, 13:50
нет, "Ангельский характер "
04 Apr 2008, 09:25
:-) ник - обалденный! Как говорят филологи - "такая смысловая многоуровневость" :-)
Утро доброе)))хотя уже скорее вечер- у меня свекровь,друг мужа на неделю в гостях..завтра детский праздник....голова кругом и сегодня Т 25 на солнце, в тени 18.....хорошо, а погулять некогда(((
Приветик)))всем))
Доброе утро....отсутствую по причине уборки дома- вчера было нечто....дети, когда их два- это буря,когда их трое- это ураган,а когда их больше- это стихийное бедствие!
02 Apr 2008, 13:50
о, я тебя понимаю как никто- в выходные приходи в гости друзья, у которых 4 мальчишек- я думала свихнусь!
Что то пухлики пропали совсем- наверно все похудели и не хотят общаться(((с оставшимися толстыми пухликами(((
03 Apr 2008, 04:11
О чем ты, дорогая! мы пожизненно на диете:) Я уже почти 2 мес и всего 3 кг похудела и дальше ничего не выходит. Незнаю, может у меня нет больше лишнего??:) (с транслита)
Я вот схуднула, а теперь набираю по новой(((жуть какая то - не остановиться жру сутками(((
03 Apr 2008, 22:58
Это очень хороший результат. Быстрее - вредно :-)
AD
03 Apr 2008, 04:12
Целыи день сегодня моталась, тоько вернулась, так устала, ужас. Сеичас Макса искупала, а то он после футбола, как из конюшни (с транслита)
03 Apr 2008, 22:59
А мой всё время как оттуда. Спортом не занимается. Типа половое созревание, надо думать :-)
Привет,рыбули! Мариш,я из числа последних(как всгда)... Поздравляю Катерину с ДР! Пусть растет умная,здоровенькая и красивая (да что я пишу,она и так ,красота знатная!) на радость маме и папе! Отчитываюсь ...Четыре дня были на даче,гребли мусор после зимы,убрала газон,а его у меня гектар и треть участка... Аришка принимала самое непосредственное участие в вывозе мусора-ей папа купил маленькую тачку! :) Мелка дамица оторвалась по-полной,с разбегу исхитрилась упасть,ободрала нос и подбородок,на следующий день где-то выискала единственную лужу во всей деревне и увалилась в неё. Зрелище ещё ТО! Позавчера ходили на концерт "Ночных снайперов" Класс!!! Публика очень разношерстная-от детей до дам в мехах и брюлликах... Последние,мне думается,ждали ,когда Арбенина начнет петь романсы с Дятловым...Хи-хи!!! Зря ждали! В планах на сегодня-глажка и пробное вязание очередной кофтюли для Аришки...
Спасибо))Ленк не пропадай так надолго- без тебя плохо совсем(((народ не заходит...прям ужас какой то)))
03 Apr 2008, 21:05
Ленуська! С возвращением!! Не пропадаи!! Ты, как всегда в работе, умничка. Как Аришка с побитым носом? Моя Никуська тоже с поцарапаным носом. Ето братик с неи так мило поиграл:) (с транслита)
Про ободранный нос и подбородок она забыла за полминуты! Надо же было дела делать-на велике кататься,в баскетбол играть (им Сережка кольцо повесил),в грязи поваляться... Решено было купить стиралку по-дешевле на дачу,надоело тюки возить в Тулу для стирки!
03 Apr 2008, 23:00
Ну ты блин ваще!!! Надеюсь, и за меня на Снайперах как следует оттопырилась?
Юлька,отожгла по-полной! :) Даже самолетики пускала,всю записную книжку раздербанила! Дамы в мехах оченно неодобрительно на меня посматривали! Хи-хи! Такая тетя под сто кил,а что творит! Тебя,кстати,вспоминала!
04 Apr 2008, 09:16
Блин, правильно вспоминала! Где-то ещё до рождения Сашки, лет 5 назад, я была на Снайперах и тоже пуляла самолётики! Охранники сказали: Совсем малолетки разошлись!!!
Мы на них в прошлом году ходили,но этот концерт мне больше понравился! Звук классный! Маруся вообще с нами сидеть не стала,ушла на танц-пол,муж сказал надо было на её билете съэкономить!:)
Утро доброе! У меня гости всю неделю- я у плиты стою((господи,как же многодетные семьи живут? это же вся жизнь проходит в "бермудском треугольнике" - кухня,ванна,туалет((((не хочу так- скорее бы все свалили- мы бы гулять могли))весна все таки идет- плохо,но идет(((Сейчас вот всего 6 и дождь льет(((
03 Apr 2008, 14:12
У меня Ева висит все время. Вот и не могу зайти.
Вот скажите мне,зачем экологам читают курс суицидологии? Это я про Машкино обучение. Наверное для того что,если поймут,что с экологией полная задница,сподручней было того... ну вы поняли!
04 Apr 2008, 08:33
:-0 Нам не читали. Вообще такое в первый раз слышу.
Я вот ещё понимаю,когда это читают психологам,но когда-экологам! Ничего не понимаю!!! Что их больше занять нечем?! Пусть вон идут цветуЁчки сажают!
04 Apr 2008, 09:20
Да наверняка это какой-нибудь курс по выбору, для общего развития. В мою студенческую бытность филологу нужно было набрать четверть от общего количества пунктов именно предметов по выбору... Выбирать можно было что угодно. Ну я как-то больше на смежной кафедре (эстонский язык) паслась. Пригодилось в жизни :-) А тоже ведь могла хоть в анатомический театр идти за предметами по выбору... Филологам ваще классно в этом плане - у них мало (если не сказать, что вообще нет) обязательных предметов.
По выбору у неё какая-то японская культура и пацифизм,а суицидология-общий курс...
Ха ха)))нам в школе в 10-м классе читали - врач ,вместо курсов первой помощи - почти месяц только этим и занимался,обьяснял как и что и еще чтоб красиво было.....
04 Apr 2008, 09:36
А я взяла свободный день за свои переработки и иду сегодня в парикмахерскую :-Р :-Р :-Р
Правильно! А я на прошлой неделе ходила,была такая красивая,а после дачи,гнездо на башке! Как-то я сноровку потеряла в укладке !
AD
AD
04 Apr 2008, 10:30
Я тоже красивая была, но волосы очень быстро растут и весь мой красивый окрас вырос уже.:-(
04 Apr 2008, 10:34
А мы с Марком на пару заболели:( Вчера рн с Т свалился, а с утречка сегодня и я поднятулась. Паршиво как болеть-то!
Ну вот(((поправляйтесь...пора уже цветочки нюхать, а они болеть вздумали(((
Харэ болеть!!! Быстро всем выздоравливать!!!
04 Apr 2008, 19:11
Даваите так же быстренько и поправляитесь друг за дружкои. (с транслита)
Выздоравливайте!!!!!!!!!!
Приветик)))устала я вся(((и зла и раздражена(((вот обьясните мне дуре,что можно делать с туалетной бумагой???пользуемся вершней ванной только мы- три женщины- есть там же и влажные салфетки и просто салфетки и туал влажные салфетки и бум полотенца- короче всего до дури,но я через день кладу рулон бумаги???мне просто уже до такой степени любопытно,что готова подглядывать- куда ж ее девают???есть идеи??
ХА!!! У нас Арина Сергевна наматывает метров по пять, чтобы (пардон) свою пысу подтереть! :) Крепись! Туалетная бумага ещё не предел!
С нами все ясно- Катьку силой почти завожу в теалет и все подконтролем- ну забывает она,что организму писать надо- это скучный процесс))))сама так же- ну 5 раз в день и усе....свекровь остается- вот меня и сьедает любопытство,что она с ней делает?? может я плохо ее кормлю и она ее ест(((причем это же не впервые(((это постоянно уже год как....любопытно мне -ночами вот не сплю - думку гадаю)))))))
04 Apr 2008, 13:03
ест однозначно! Небось у тебя бумага каким-нибудь персиком пахнет.:-)Нарви ей туда газетки.
Я ж серьезна ))за здоровье старушки переживаю- ест бумагу с голодуху поди((мало кормлю((
04 Apr 2008, 19:12
Может она ее в трусы подкладывает? Старые люди иногда плохо удерживаются, вот она и подкладывает. (с транслита)
У нее прокладки- на окне в ванной выложены)))
04 Apr 2008, 19:20
Она может и прокладку и бумагу. Или...домои набирает, отматывает:) (с транслита)
Не- для дома- не зачем,ей второй сын покупает сразу много- пару упаковок)))просто правда любопытно- куда девается бумага? Вчера повесила, сегооня днем уже пусто....
04 Apr 2008, 19:19
Мариш, а ну разыщи какие-то ваши саиты с платьями выпускными? Может у вас пoищем?? Карточкои то все равно откуда платить. (с транслита)
Попробую))только у нас выпускные не модны- вот Балы- это да)))а ты по немецки могешь?
04 Apr 2008, 19:22
Нет, не могу, но платься то с фотками:) и в цифрах разберусь. М ожет по каким франццузским, саитам пробежаться? Кка ты думаешь? (с транслита)
Привет! Пообщаюсь в выходные, если получится. А пока http://eva.ru/albumpage/48218/9.html это моя среда обитания...
04 Apr 2008, 19:14
Тебе б журналистом родится...:) (с транслита)
AD
AD
04 Apr 2008, 19:18
Привет народу! Продолжаю хромать, сил уже нет никаких. Вчера голодала, так к вечеру меня аж трусило от холода и согреться не могла. Вчера на работе была до поздна. Еще у нас с Алисои проблемка...платье на выпускнои вечер! Где раздобыть, что бы такого не было у других девочек. Магазины ж одни и те же!! Лажу по саитам и рыщу там. В процессе поиска купили два коротких,а вот длинного все никак. Еще и расстроиство вчера от того, что одна из подружек уже приобрела и цвета такого, как Алиса хочет и фасона! Что делать будем-незнаю. Осталось 2 месяца. (с транслита)
Ир,ну крикни клич - Света-чайка тебе счас фасон забацает , а может и сошьет и вышлет- будет чистый эксклюзив))))
04 Apr 2008, 19:21
:) Вы бы мне саиты понаходили, я бы через интернет купила. У нее размеры стандартные., а если на размер больше взять, то ушьем. (с транслита)
http://www.heine.at/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Heine-HeineAt-Site/de_AT/-/EUR/MG_ViewTemplate-View;sid=xFmQmBpiWiE2mF2Ukb2yWk8ywPMe_jCkdICLtrAmSP7fAkv8drwotNTJ?Template=sh_search_main&query=Abendkleid&domain=Heine-HeineAt-Site&ActionID=epro_google_at_suche&AffiliateID=BID <> target='_blank' href='http://www.madeleine-mode.at/DesktopDefault.aspx/tabid-63/ST-7/SID-4 http://www.madeleine-mode.at/DesktopDefault.aspx/tabid-63/ST-7/SID-4 <> target='_blank' href='http://shop.strato.de/epages/61313247.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61313247/Categories/Abendkleider'>http://shop.strato.de/epages/61313247.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61313247/Categories/Abendkleider <> <>
http://www.inesfashion.com/de_DE/54/Kleider/index.htmll?gclid=COOEoJ3pwZICFQIduwodtAVDXg <> target='_blank' href='http://www.laredoute.at/AT/de/Search/Results.aspx?SearchHeader=Abendkleid&Category=&omniturecode=05002001001AT_de'>http://www.laredoute.at/AT/de/Search/Results.aspx?SearchHeader=Abendkleid&Category=&omniturecode=05002001001AT_de <>
http://balina.joppich.at/ <> target='_blank' href='http://ball.kleiderverleih.at/ball-empfang/fuer-die-dame/75.html'>http://ball.kleiderverleih.at/ball-empfang/fuer-die-dame/75.html <>
http://www.yatego.com/q,party,kleid
04 Apr 2008, 23:35
Ир, я понимаю, что не в тему, но может и наши пригодятся. Бвает, что находишь что-нибудь в самых неожиданных местах. Хотя у нас из америки считается красиво.:-) http://www.tobebride.ru/vd/ <> target='_blank' href='http://www.elza.ru/1.e-dresses.html http://www.elza.ru/1.e-dresses.html <> target='_blank' href='http://www.deniza.ru/vechernie_platja/ Вот'>http://www.deniza.ru/vechernie_platja/ Вот <> <> у меня знакомая сильно платье свадебное хочет, но израильской марки, которые к нам не возят.
С языка сняла! Света бы сшила,а я бы связала крючочком и была бы красота неописуемая! Эх,в очередной раз пожалела,что ты,Ирка,далеко живешь!
05 Apr 2008, 09:49
У меня подруга работала в ателье свадебного платья и шила костюмы нашим фигуристам. Она может красиво стразами всякими расшить.:-)
06 Apr 2008, 09:07
Вы уже два купили... Ничего не понимаю! Сколько же Вам их надо-то???
Всем привет!!! Я совсем закрутилась-замоталась, прошлые две недели работала по воскресеньям, наконец-то годовой баланс позади, но впереди квартальный, так что скоро не ждите, разве что по выходным. Весна проходит мимо, вижу ее из окна автобуса... Правда город еще грязен, пыль стоит смогом над ним, всю же зиму песком улицы посыпали... Но уже вовсю идут субботники и городские службы работают, надеюсь на скорую радость увидеть родной город во всей красе весны! :) Читать вас, простите, сил нет совсем, если смогу в выходные, обязательно забегу и все почитаю!!! Люблю вас, скучаю, целую!
Утро в нашем безумном семействе... С четырех утра "достал" котяра,орал "Веди на кухню! Есть хочу!" он один туда заходить боиться,т.к. был когда- то напуган скороваркой. Поднялась,отвела. В шесть встала Маша,она сегодня поехала в столицу на экскурсию от универа. Проводила,легла . В восемь встал муж,собирался менять колеса на машине,собирался,как на свидание. -А где мои рабочие штаны? -На даче! -А вторые рабочие штаны? -Я их постирала и положила в шкаф. -О,Ё!!!! А их тут двое! Какие из них рабочие? -Черные! (мысленный посыл в места интимные) -А они все черные! -Нет! Там одни черные,а другие-синие! Минут через десять -А мне бы клеёнку в багажник постелить... -Лежит она вместе с летней резиной. -А где? -... (конкретный посыл!) -Понял! -А ещё мне нужны перчатки. У нас есть? Дальше писать не буду,выгонят с Евы навсегда!
:) умора! мой тоже поехал колеса менять, но меня во время сборов дома не было...
Ленк))держись подруга))В одном тебе завидую- посыл твой муж понимает, мой нет((приходится обьяснять и показывать(((
Утро всем доброе!
Привет! У нас уже три часа дня... :)
Сегодня впервые с начала весны нагулялись! :) Сначала из Знайкиной школы пешком домой топали 3 остановки, потом еще вышли и ходили просто по улице, потом папа наш с летними шинами приехал за нами и даже съездили к речке, подобрав по пути бабушку, которая уже в сад съезить успела. На улице приятное весенее солнышко и тепло! Обожаю весну!!! Правда, теперь ноги гудят с непривычки, но это мелочи!
AD
Пухлики! Наша Поночка получила титул " Любимица прессы" на конкурсе Весонаблюдателей! Читаем и смотрим: http://rus.delfi.ee/entertainment/women/article.php?id=18604133
06 Apr 2008, 09:07
Ура!!! Поздравляю!!!!
Обалдеть! Пона, ты умничка!!!! :)
Молодец! Позравляю!!
Что-то вчерашняя бодрость сегодня у меня сменилась аппатией и состоянием "рассыпаемости". Хочу спать, хочу быть дома и никуда не выходить. Не смогла себя заставить даже на йогу пойти... Сижу вот с детьми дома, гулять не пойду...(((((((((((
И вообще как-то грустно сегодня хотя на улице все то же солнышко и тепло... ПМС чтоли...
Я так же))но у меня уважительные причины- во первых свалили все гости!!!!во вторых я два дня в саду пахала...тоже шевелиться не хочется...но белье стирается, и придется пылесосить(((
У меня тоже белье стирается, а пылесосить не буду, хотя не помешало бы...
06 Apr 2008, 11:30
Всем привет. Ева не работала, читать времени нет. Просмотрела первые строчки глазами. Света выздоровления тебе и Марку, Анет выше нос!
Привет! :) Постараюсь!
Утро доброе!!! Что то у нас весны нет совсем- больше 10 Т не поднимается(((
У вас вообще в этом году погода не понятная какая-то...
Я добавила еще фоток. Последняя страничка альбома.
Хорошшо))но я люблю когда цветочку уже цветут))))
Я тоже, но до цветочков нам еще недельки 2 ждать...
Доброе утро!!!
07 Apr 2008, 09:28
Доброе утро. Как дела? У нас весна. :-)Здорово так.
07 Apr 2008, 09:33
Мне только что кто-то в Одноклассниках колы за все фотки поставил.:-)Вот она популярность!!!:-)
И мне))кажись это опять происки одной особы...ну ее - не обращай внимания))
AD
AD
07 Apr 2008, 12:44
Вот бедняга.:-)
Ут ро всем доброе! У нас с утра снег шел((а у меня уже не только крокусы,но и гиацинты цветут и тюльпы и даже нарциссы....и абрикос один зацвел,второй еще думает))
Пошли в новый топ! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36299565
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325