Меню

Октябрята №25

AD
19 Apr 2008, 22:02
Всем привет. Мы родились 25 октября 2006г. Скажите что ваши детки умеют в этом возрасте и сколько зубков? Готовитесь к саду?
19 Apr 2008, 22:36
Привет. мы родились 31 октября 2006 г. Легче перечислить то, что не умеем и не делаем - еще не чистим зубки, не ходим на горшок, мало слов говорит. Из достижений - одеваем обувь (научилась еще до года, просто страсть какая-то), шапки - в общем, одеваться любит. Насчет садика - если только часа на 2 в день с моим присутствием - чтобы привыкала к коллективу. Дело в том, что кроме мамы почти никого не видит, поэтому на чужих остро реагирует, да и с питанием садиковым проблема - у нас аллергия.
20 Apr 2008, 16:52
Здорово. Зубы мы тоже не чистим, только пасту высасываем и все. Ничего, мы всему научимся, а по поводу сада почему я спросила, просто говорят что там детки жутко все болеют, вообще я боюсь отдавать только из-за этого. к тому же мы в сад идем когда будет холодно,ну а потом вообще зима настанет.
20 Apr 2008, 18:44
Говорят, до 3 лет в детский сад лучше не отдавать как раз из-за этих простуд. А по поводу прогулок - как у вас проходит общение с другими детками? Играет с ними или пока предпочитает одна?
20 Apr 2008, 19:21
У меня мальчик, поэтому мы хулиганим, меня не слушает, захотел убежал, захотел не убежал, бегаю за ним. Он пытается на своем болтать с детками, но восновном по горкам, на кочелях. А когда мы в гости ходим или к нам приходят, то ему интереснее с детками которые старше.Резвятся, а у меня радость! А вы как?
21 Apr 2008, 12:11
Регина я Вас понимаю, у меня тоже сынуля. И когда бы маленьким. посто сводил меня сума-бестия одним словом. Говорили, что подрастет и все пройдет.... Ему уже 11 , а я все сижу и жду, когда он все же остепениться. А дочке почти три-спокойная, бед не знаю. Вот и не знаю, подрастет, останется такой же спокойной?
21 Apr 2008, 12:14
Да, как говорят, время покажет. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325