Меню

░06'ФЕВРАЛЬские шилопопы. №119░

AD
Добро пожаловать в новый топ!
29 Jul 2008, 15:43
НАШ САЙТ - http://february2006.khris.net ФЕВРАЛЬский Календарь-2008 (формат А3) http://i022.radikal.ru/0712/92/819fed1372d0.jpg По вопросу получения доступа на персональную страничку сайта - писать под этим постом. Всем, кто открывает новый топ - Не забываем, наши опознавательные "снежинки" перенести в новый раздел ░ ░ и обязательно ставим 06. А так же! МЫ НЕ ПИШЕМ В ТОПЕ, ЕСЛИ ОН ЗАКРЫТ! Девочки, пожалуйста, если вы хотите кому-то ответить на сообщение из прошлого топа, переносите свой ответ в действующий топ. Не поднимайте закрытые топы.
Ссылка на предыдущий топ.
29 Jul 2008, 15:43
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1400572&m=231
МАМский календарь. АВГУСТ.
29 Jul 2008, 15:44
СОС! У кого есть данные по Календарю? Наш сайт рухнул:-(
30 Jul 2008, 01:17
Сайт Февралят? Я могу в него заходить, и даже изменять наши данные по зубам
30 Jul 2008, 10:33
Лен, он не работал больше недели.
30 Jul 2008, 05:40
сайт РАБОТАЕТ! (с транслита)
30 Jul 2008, 10:30
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!:-) Блин, как я рада - не передать! У меня там дневник Никитин и все данные, кот. я скопировать не успела! Ура! Ща календарь вытащу!:-)
МАМский календарь. АВГУСТ.
30 Jul 2008, 10:31
АВГУСТ 09.08.1980 – lion09 /Татьяна/ 10.08.1975 – МиЛеНи /Елена/ 16.08.1978 – Deja-vu /Станислава/ 18.08.1978 – ИраКли /Ирина/ 24.08.1976 – Kisek /Елена/
Поколение NEXT
29 Jul 2008, 15:45
@@@@@@@Поколение NEXT!@@@@@@@@@@@@ Наши Февральские дважды (и не только) мамочки и пузики: 1. Stepanova Anna /25.01.2007/ мальчик Дениска ------------------------------------------------ 2. Эленита /11.02.2007 /мальчик Саша ------------------------------------------------ 3. ЮлькиN /14.04.2007/ девочка Катюша ------------------------------------------------ 4. Керриган /27.08.2007/ девочка Мерей ------------------------------------------------ 5. трын-трава /15.09.2007/ мальчик Борис ------------------------------------------------ 6. lighta /26.09.2007/ девочка Екатерина ------------------------------------------------ 7. НаташаЮЮ /23.10.2007/ мальчик Алексей ------------------------------------------------ 8. ич-ич /01.04.2008/ девочка Аня ------------------------------------------------ 9. Пионерк@ /04.05.2008/ девочка Светлана ------------------------------------------------ 10. kamysh /23.06.2008/ мальчик Глеб ------------------------------------------------ 11. littleorange /16.07.2008/ девочка Вероника ------------------------------------------------ 12. бабуся /25.07.2008/ мальчик Илья ------------------------------------------------ 13. pepsi /ПДР - 20.08.2008/ мальчик ------------------------------------------------ 14. Armadila /ПДР - 26.12.08/ сюрприз ------------------------------------------------ 15. Анчута /ПДР - 31.03.09/ сюрприз ------------------------------------------------
ФотоОбновы
29 Jul 2008, 15:45
СИГМа http://www.eva.ru/albumpage/122358/5.html Белокошка <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/51516/11.html нижние'>http://www.eva.ru/albumpage/51516/11.html нижние <> 4 http://www.eva.ru/albumpage/51516/10.html kamysh http://www.eva.ru/albumpage/72858/2.html littleorange <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/70253/9.html'>http://www.eva.ru/albumpage/70253/9.html <> Бумма-мамма http://www.eva.ru/albumpage/46523/12.html ИраКли <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/53599/11.html'>http://www.eva.ru/albumpage/53599/11.html <> MamaAny http://www.eva.ru/albumpage/68508/1.html Armadila http://www.eva.ru/albumpage/105898/4.html Анчута http://www.eva.ru/albumpage/33561/1.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/33561/2.html'>http://www.eva.ru/albumpage/33561/2.html <>
30 Jul 2008, 01:59
Наташа- kamysh! Мне тоже очень понравилось фото всех твоих мужчин, смотрятся втроем просто здорово! Фоткай их вместе чаще :)) Майченок-прелесть как всегда, как маленькая сладкая конфетка :)) Вероничка такая трогательная, такая маленькая...мамулька перестань к ребетенку предираться :)))Никита молодец! Теперь у тебя полный набор: маленький рыцарь и маааленькая принцесса! Лена! Твои кудрявые голубоглазые ангелочки все хорошеют! Комменты к фоткам, как всегда очень веселые :)))
Рассказ от бабуси
29 Jul 2008, 15:46
Автор: бабуся усидчивости хватит прочитать? здесь все мои ненаписаные топы за последний год и все мои неразделенные с вами эмоции :) в двух частях. может, они помогут обновляющемуся поколению NEXT? ну хоть чем-нибудь... на фоне предыдущих трех беременностей эта была особенной. не по самочуствию, не по настроению, а просто другой. У неё был эдакий особый запах.. запах маленького мальчика. Такого же, как муж, но маааааааааааааасенького до невозможности, и совсем твоего. вот настолько совсем, что даже поселился он внутри... поселился настолько тихо, что я и не заметила ничего... первые то разы просыпалась на следующий день после зачатия с воплем "мы беременны!" а тут 10 месяцев пассивного планирования, с декабря, лето, сентябрь на море, ремонт одной комнаты с разделением её пополам на зону спальни для старшей девушки и на кабинет для меня, любимой, срочная, ниоткуда, замена спальни - кровать с "японскими" углами меняю на обычную, типа, для детей безопасней, изголовье - на восток, смена штор в комнате... Конфа. СП. выложить фотографии, но так что то тяжеловато мозгам - середина ноября... нет, конец ноября. Погода, осенняя депрессия, курить повадилась часто, коза... ведь 6 лет продержалась без этой дурацкой привычки... а тут - как оголтелая. выдвигаю ящик письменного стола - ёёёооо, что это за коробочка? надо же - какой то тест на беременность, видимо, с весенне-летней мании остался, валяется тут, несчастный... сколько же прошло с ПДМ? 24 дня? 25,,,26,,, а цикл скакакл - с 21 до 24 последнее время. Ну ради того, чтобы не забивать уже мозги себе - пойду сделаю, и забью на это дело. хватит уже... живи полной грудью - Кесарево с такими последствиями, как у тебя, дорогуша, могло иметь любые отклонения. в том числе и невозможность к зачатию. ну трое - это больше, чем ни одного. значит, будем троих растить... час ночи, девушки тихо сопят в кроватях, у меня, видимо, тоже сонливость с глюками... 2 полоски. откуда они? может, тест просрочен? лезу за коробкой - нет, еще 3 года действителен... вотэтода... млин.. МЛИН? МЛЯ!!! сейчас? спокойно... как сказать Димону? когда? сидит, футбол смотрит... наши проигрывают... ладно, пусть ночь поспит спокойно. утром скажу. утром, соответственно, мне не спится, муж же мирно сопит рядом - начинаю вздыхать и крутиться - лево, право, лево, право, руку под подушку, с подушки, на спину... потолок надо переклеивать... обои уже достали... - Димон, ну че ты все спишь? - ммммммм, дай поспать... наши продули... спи-спи, дорогой, недолго осталось силы восстановить - да ладно спать, давай, вставай, дело есть.... такие дела, Димончик, наши способности зарабатывать деньги меня радуют - скоро мы получим 250 тысяч сон Димонища снимает рукой, он с стуком оловянного солдатика вскакивает с кровати, и через секунду звонок мне на мобильный "зайди в ванную, поговорим" захожу. говорим... Димон переживает, как я после кесарева, нагрузка на организм, ты уже старенькая стала, рожать сама не умеешь, а случись что, а шов, а трое есть, а что если что... я очень хочу еще детей, но тут вопрос физиологии. говорю коротко -Димон. все будет в порядке! -хорошо бы еще одну девочку... на той ноте у нас в семье появился первый новый звук в атмосфере... мы ждем четвертого.... как то дни-недели... все летело. то мутило. то шатало, но было ТАК здорово знать, что вот он, спустя почти год все же поселился у нас... на ум лезли только мужские имена - как бы не мужик, девчачьи имена на ум не идут... сокрушался Димон. а я только таинственно лыбу давила - да не вопрос, что то в этот раз у меня все по-другому... живот быстрее рос, токсикоз ярче был, декабрь морозней выдался... пора проверить сердцебиение. пробую пойти в жк. записть на уи - на январь. вы че, люди, охренели, какой январь? в январе мне уже 16 недель справлять! обижено ухожу, ищу новую клинику... нашла по чистой случайности, под боком, в Митино, врач - очень душевная, не паникующая, кмн с дисером по невынашиванию... скрининг 12 недель. долго лазила по конфе.. Воеводин, Те, Донов... Воеводин и Те заняты, Донов подходит. едем. мальчик... срок на 2 недели больше акушерского рассчета, почти 13 недель, поздновато для узи... сердце не просматривается 4 камеры. большой ТВП 4,2 риск хромосомных аберраций... срочно на биопсию хориона. немедленно. пятница. 8 вечера. в соплях нахожу силы влезть в конфу. записываюсь в доступное на завтра узи в Мать и Дитя... 2 минуты в кабинете УЗИ. 20-секундное "тырк" вагинальным датчиком... 2,8 на бумаге, на словах 3,5 - "очень большой риск, запишитесь к генетику нашему и во вторник можно будет сделать биопсию, очередь текущая, около 30 в день, не опаздывайте, с собой это и то... мллиииин, за ЭТО 4,5 тысячи?! конфа... конфа! конфаааааааа!!!!! что делать, дорогие мои, что делать? роюсь в поисках инфы, столько поддержки в такой день - даже уже не плачется. все будет хо-ро-шо... долгий разговор с мужем - он говорит - делай биопяию. я спрашиваю. и что - что это изменит? ты пойдешь на убийство ребенка из-за вероятности ген..отклонений? тем паче, что одна вероятность или её отсутствие не исключает другую... нет, не ходи никуда. не жалко денег, но забей, не мучайся и чадо не мучай. еще ухо отрежут... если что - уедем жить в Канаду. там Илюха бует расти. понедельник. Арт-Мед. где найти Зарецкую? она в Евро-Клиник. можете успеть на прием. Москва как сговорилась - она ВСЯ пустая в 4 часа дня - от Тимирязевской до Спортивной - за 20 минут, на приеме долго считаем всякие плюсы-минусы, смотрим генеалогию... - я не вижу особой необходимости делать биопсию. если сильно будете настаивать, да. а так - у Вас риск не больше среднепопуляционного УРА! я вылетаю на крыльях. ты самый здоровый и самый лучший :) ыыыыыыыыыы, первый пакет настоящих, мужских вещей у меня в кармане ( в машине) Как же странно покупать мужскую одежду. очень непривычно. далее УЗИ у Воеводина в 16 и 20 недель (18 и 22 по данным аппарата) - все в порядке. мой любимый, дорогой согласился поехать со мной на МОООООООООООРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ какой же кайф! как же легко и спокойно, когда все в порядке! дальше все тихо, в рабочем режиме работа-дом-домашняя работа-рабочая домашняя атмосфера... ПРРРРРРРРРАААААААААААААГА ПИИИИИИИИИИИИво, **ком-со-мол** ШОППИНГ! ура. все... последний триместр начался удачно. осталось - контракт и решить все же.. как и что... лето не за горами лето... лето с запахом ромашек и одуванчиков... уже с мая идет строительство, ура-ура, гнездуюсь. рас коляска-два коляска, раз качельки-два качельки, раз колыбелька-два колыбелька. привет, загородная жизнь... прощай, загородная жизнь! привет, Москва! не складывается у нас с загородом, будем 100% городскими жителями! контракт... контракт... в мае умудлилась сгонять к своему родному жохтуру - она то и рада взять, но именно сегодня, блин! выясняется, что на весь июль она в отпуске... ёшкин кот, как обидно... по пути еду в 17-й не торкает :( ну ладно. будем еще искать... что у нас тут... Евро Мед в 67... в 4... Ева в 4... еду в 4. приятной наружности дяденька - я хорошо кесарю, выезжаю на роды всегда, покупайте контракт, 23-го на прием, посмотрим, что с Вами делать... поднимаюсь в послеродовое - не нравится... ищем дальше... блин! как все было легко и просто! 29-й родной, любимый, почему ты меня так кинул? оооо, у меня есть волшебный телефон Корбута. туда. зовет в гости в 36 недель. сейчас только 34... в выходные начало крючить и колбасить - звоню в панике - что делать? приезжай в понедельник. сделали ктг, узи, посмотрел выписки мои, подумал... сказал... - посмотрим. сможешь ли ты родить сама... давай, направление на госпиталиацию попробуй взять, возьми историю предыдущих родов, звони. неделя на все дела - звоню, по его настоянию записываюсь на прием к доктору, контракт заключающей... она его вызывает, но он как то удивлен... я, говорит, могу тебя вять только на плановое. А если ждать схваток или там самостоятельно - это нееее... вздыхаю,ну, тогда планово режьте. врачиха, выпучив глаза шипит на меня: - с ума сошла, зачем тебе кесарево? сейчас найдем хорошего врача! ну дальше все в курсе - пара отказов и за меня "взялся" Тажетдинов. ура! я с контрактом... полегчало... встреча была коротка... он оказался таким... Женечкой... неожидано. с иронией как то меня прощупывал, что ли - я не поняла даже, что это он так разговор выстроил :) в общем, расстались до 21-го, а там уж будет видно. выдерживаю натиск и атаки мужа "зачем тебе роды? ты с ума сошла!? Ульяху еле спасли, ты и Илюху загубишь" тихо блею в ответ что то... а что я могу сказать под таким напором? мне самой страшно... мы как то всю беременность жили в полной уверенности, что кесарево неминуемо и тут... месяц противостояния делает свое дело. он сдается... это так и осталось несбывшейся мечтой - но тут уже совсем другая история...
часть 2
29 Jul 2008, 15:47
часть вторая. 23-го в среду все тянуло и щипало. Долго собиралась с духом – нужен ли такой пустяк врачу – не роды же – но позвонила. Услышала неуверенное «приезжай». Паники в голосе не было, и я попросила отсрочки на день – в контексте – если уж усилится, то поеду, а тк – давайте переждем – кому охота лишний день в роддоме лежать? Ощущения не усиливались и весь четверг я занималась работой. Вечером телефон требовательно сигналиировал – звонит доктор. Я приятно была ошарашена – он узнавал, какие ощущения, и настойчиво предлагал приехать завтра, 25 июля поскольку я обещала доктору приехать на осмотр, отмазаться от поездки сил уже не было. в 11-30 я с ним встретилась: КТГ в норме, тетенька-узист нахмурилась, спросила, не тянет ли живот и что то долго писала. встреча после обследований с "моим" Женечкой протекала в русле - "загоняй машину на территорию роддома и срочно в приемный покой. шов истончен до миллиметра, я не могу позволить тебе уехать, ты просто можешь не дотянуть до конца выходный. и что тогда будет - одному Богу известно" - ну командуйте, говорю. Обещаю выполнять ну я дама ученая, двумя днями раньше уже "сумку" собрала. а именно - у меня с собой документы на роды, чулки Сигварис на случай кесарева....и два заказа, которые я должна была после роддома ответи в пятницу, ага. всех вызвонила, что никак не могу, планы поменялись. срочно бегу через дорогу в магазин за тапочками и бутылкой воды. приемное-клизма-душ-звонок Димону "Димон, машина на стоянке, а я - за Илюхой" Димон желает удачи, не волноваться и вздыхает с эгоистичным мужским облегчением - он слишком боялся родов... или просто сильно ждал... Предродовая. минут 20 прошло, кажется, ощущение то еще - рядом рахмановская кровать, за стенкой визги рожениц "тужься! сильней! давай-давай-давай!" "не могу!" ****ииииииииииииииииии**** (звериный визг и следом голос, видимо, лом-бабы по успокоению чрезмерно крикливых матушек) "а ну не ори! силу в потугу!" "кря-кря, тьфу-кха! мяяяяаааау (на мотив Валлли - ееееева) - уаааааааа" неверящий голос мамашки "все? все!?" - "все, родная, с сыночком" глаза у меня, видимо, были очень выразительные... переживала, аж тужиться начала :) приходит Женечка - Вик, давай, натянем чулки, живот не тянет? не усиливается ощущение? - нет, все нормально, пока ничего особенного не обнаруживаю :) пока мушшшское население палаты учится натягивать антиварикозные чулки, причитая "ты уж потерпи - я этого не делал, но учиться надо" :))), аппарат КТГ пищет циферки. Илюхе там - по кайфу... - ну, поехали! рядом с кроватью возникает "космическая каталка, опять извиняющийся голос женщины молодой - ты извини - это новый девайс, я такие еще не умею "водить" - на такой ноте въезжаем в операционную. Напротив оперирует Корбут, из двери в дверь слышатся каламбуры, "пять минут полет нормальный" и тэпэ. Смотрю на часы – 13-55 Руку на лево, руку направо... напоминаю себе подбтый самолет третьего Рейха - И где тут у тебя вены? - да вот тут обычно ищут, нет, вот где палец правой руки Ваш - ну давай, колю. Анестезиолог... рост-вес, аллергия, на бок, помогают всем миром - колени к живот, тут горбик, сейчас будет распирать, потом пройдет... распирать? да тут ощущение, что в позвоночник шланг воткнули... ой, нету шланга, пропадает :))) ой - что й то с ногой? говорю - левая готова через некоторое время готова и правая. опять на спину, мажут спиртом, смеюсь - на запах мужика выманиваете? Илюха тем временем щемится куда то к гландам, поздно, говорю, метаться, надо было 9 месяцев назад. а сейчас то что... все смеются и...... режут вах, ну и ощущения! давление резко вниз 80*45 - никогда такого не было, что то подкачивают... становится интересней... - Вик, как мущину назовем? - Ильёй, - говорю, - ну, здравствуй, Илья! через ширму показывают моего креветона - синий щекастый мужЫк, голову вправо, наблюдайте за чадом. ну что хочу сказать - пуповину не резали минут 10-15, пока он не стал весь розовеньким и похожим на Херувимчика, чистили-протирали, Илюха возмущался с выражением, получил прозвище Директора Газпрома за говорливость и выразительность :) смешнее всего это... ээээ, мушские органы. я впервые видела новорожденого мусчину! впервые в жизни - это из меня? вот это да... - мама, мы идем целоваться, - принесли крикуна, он такой бархатный, маська мой... пожевал грудь и уехал в детское отделение. Тем временем напротив в операционной, видимо, как раз закончили - около меня материализовался Корбут: - ну что, был шанс родов то? - нет, Андрей Владимирович, не было - по узи уже было понятно, а дошли до рубца самого - там уже на чем держался непонятно - за три дня истончился... - отчитывается Женечка, Корбут хлопает меня по руке - Поздравляю, Вик, все хорошо, все успешно обращаясь к доктору: - вы долго еще? - мы на выходе вот такой вот сленг операционный :))) лежишь и слушаешь. надоедает - на спине, не сахарно - низ живота и все, что под ребрами, тянут во все стороны - как стая маленьких шакалов тушку жертвы во все стороны. Жутко интересно - ЧТО там происходит. но не видно... спрашиваю - вы мне не желудок, случайно, урезаете? нет, говорят, с этим у тебя все в порядке. все, закончили, всем спасибо, Вик, поздравляем! благодарю доктора с бригадой, опять космическая каталка, перекладывают меня 4 мужские руки (доктор и ассистент), голову поддерживает анестеиолог. ну ваще - никакой самостоятельности. вердикт 14-55, Илья, 3400. 51 см. все, как обещали :) в 16-10 я в реанимации реанимация отдельная статья - проверка сокращения, пить воду, поправка катетера. уууууууууузыс - в прошлый раз я все это пропустила - просто в отключке после общего наркоза, а тут все в памяти, спать не получается, ног не чувствуешь, спину ломит - ыыы, дайте на боку полежать - ну, дорогуша, придется пару часиков помучиться... мучаюсь. в 17 с копейками наконец, сваливает дремота - просып каждые 15 минут, но так сладостно - время быстрее идет в 19 часов наконец одевают ночнушку, снимают провода, ура! свобода близко. в 19-45 приходит Женечка, еще раз все рассказывает, все прошло успешно, сейчас готовят палату, переезжаю. Приедет в воскресенье меня "посмотреть", еще раз поздравляет. я в палате. Бедненько, но чистенько - какой кайф лежать на боку, затра можно на животе насладиться, сажусь. Полет нормальный, встаю, тоже неплохо. до подоконника, до двери... в коридор... - мамаша! да вы у нас огурец! - да, говорю, вертайте парня взат! когда привезете? - да-да.. сейчас... 23-15 Ошалевший от счастья Димон возникает на пороге палаты - Викуска, да ты огурец у меня! спасибо тебе за Илюху! где он? идем вместе в детское. нам с радостью отдают пацана, с условием. что если будет тяжело - я не терплю, а возвращаю на ночь (ну ночь то началась, значит, уже выдержим :))) Димон катит кювез в палату по коридорам, причитая, как все тот же Валли "еееева" "Илюююуууууша" фотографирует его в палате, всех расцеловывает и уезжает - ему пилить еще 150 км глубоко загород "к девкам" - ага. обмывать ножки! так и есть.. назавтра в 7-30 звонок на мобильный - они даже спать не ложились еще - все празднуют... ээх, Илья Димоныч, навел ты шороху в спокойном семействе :)))
29 Jul 2008, 16:00
Ой, Вик. Еще раз перечитала! Эх.... Короче, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ все ваше семейство с СЫНОМ! Мечты сбываются! Я очень за тебя рада!:-)
29 Jul 2008, 16:32
Аж прослезилась пока читала, такой трогательный рассказ! Поздравляю тебя с сыночком! Здоровья вам крепкого!!! Здорово, что все хорошо закончилось!!!!!!!!!!!
29 Jul 2008, 17:33
Викусик!!!!Я так сильно тебя поздравляю, ну прям из всех-всех сил!!!!:-* :-* :-* Какие же вы молодцы с Димоном, тобой так я вообще восхищаюсь и завидую очень-очень по-хорошему! счастья вам и здоровья крепкого!:-* :-* :-*
29 Jul 2008, 17:49
Вика, я ещё не успела - ПОЗДРАВЛЯЮ с сыном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Какие ж вы молодцы!!! Счастья и здоровья всему вашему большооооооооому семейству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 Jul 2008, 18:28
Викуля еще раз здесь тебя поздравлю!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Рассказ отличный:) Попозже как я и говорила будешь делиться опытом по деланью мальчика после девочек:) Тока не забудь что и как!!!!!
30 Jul 2008, 01:18
Еще раз поздравляю с рождением сыночка!!!!!
30 Jul 2008, 02:05
Вика! Спасибо за удовольствие читать твой рассказ, очень трогательно и с юмором :)). Ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!! Мама - героиня! Папа - герой!
AD
AD
30 Jul 2008, 10:41
Викусик! как трогательно! еще раз поздравляюююю!!! Илюхе большого-пребольшого счастья, здоровья! Пусть радует маму, папу и сестричек!
30 Jul 2008, 10:51
Второй раз читаю и второй раз реву! Хочу Илюшку!!!! А вам здоровья и сил!
30 Jul 2008, 13:06
Вик,офигенный рассказ!!!Слезы умиления и радости катяться у меня!!!Еще раз-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
30 Jul 2008, 14:17
Слов нет, как трогательно... Счастья Вашей семье!
30 Jul 2008, 16:26
Ох, и тут еще раз поздравлю! Как же здорово!!!
30 Jul 2008, 17:12
ВИКУСИК!!!!!!! Поздравляю от всей души :-*:-*:-* Расказ просто потрясающий!
01 Aug 2008, 12:50
Викуська!!! Поздравляю!!!
30 Jul 2008, 14:09
Чудесный, нежный, волнительный рассказ о Чуде! Представляю, сколько вам пришлось пережить за эту беременность. Но все хорошо и это-главное! здоровья, здоровья, еще раз здоровья и счастья твоему мМленькому Мужчине, Вика!!!
30 Jul 2008, 14:58
Прочла на одном дыхании. Вика, ты у нас мама - героиня! Поздравляем с сыном! (с транслита)
Будем бдительны!
29 Jul 2008, 15:47
Автор: Анчута Фух, ну это ж надо! Сегодня утром такой стресс пережила. Сашка спит у меня в другой комнате сейчас. Утром сквозь сон слышу вскрик, подрываюсь, подбегаю к кроватке - ребёнка нет. Ну думаю мама к себе в комнату взяла уже, захожу - спит мама, Саши нет. Сердце подпрыгивает, падает, ношусь по квартире, забегаю на кухню, смотрю на окно открытое и табуретку к нему придвинутую... Пипец! И вдруг в этот момент Саша опять пискнул, понимаю, что это в моей комнате. И точно, спит деть у меня под боком, я спросонья утром забыла, что он уже просыпался и я его к себе забрала. ))))) Первый раз со мной такое))))) Первым делом защёлку прикрутила на окно сразу, чтобы открыть не мог деть настежь. Только на кухне не было, видимо даже во сне перживала на эту тему))))
29 Jul 2008, 17:35
Кошмар какой, так ведь можно и разрыв сердца получить!:-o Я тоже недавно чуть не поседела - захожу в ванную, а там Ксюха придвинула к окошку открытому свой стульчик и уже лезет на него, прикинь??? А у нас 10-й этаж...У меня аж сердце в тот момент остановилсь....
30 Jul 2008, 02:08
Жесть! Бдим :))
30 Jul 2008, 14:15
Мамадорогая!!Представляю какой пот тебя прошиб!!!УЖАС!!
29 Jul 2008, 17:46
Девчонки, а у меня радость: в субботу я права получила!:) В пятницу вечером позвонил мужик, которому я платила, говорит, приезжай завта к 9 утра, будешь экзамен сдавать. Я хоть и знала, что все это формальности, но почему-то все равно переживала. В общем, 6 чсов волнений и права теперь у меня в кармане! Я сейчас с инструктором уже вторую неделю занимаюсь, он меня на втором же занятии в город вывез, я аж на 1 кг похудела после этого. В общем, вчера он мне сказал, что я не бестолочь и толк будет (ттт):) Как только научусь ездить более менее уверенно, сразу же с Ксю в Москву возвращаемся, а 8 сентября уезжаем в Турцию (если все будет ити по плану). Вот такие у нас новости:)
29 Jul 2008, 17:59
поздравлямсы! :) у меня в далёких планах освоить таки железного коня :) а то с дачи ехали - 5 минут за рулём и я в ауте - устала :)
29 Jul 2008, 18:00
Поздравляю! Быть водителем это хорошо и удобно.
30 Jul 2008, 02:06
Наташа! Поздравляю! Сама собираюсь идти учиться, хотя ужасно боюсь и не хочу водить. Но надо...так ведь удобней :)) А какую машину будшь водить?
31 Jul 2008, 15:30
Пока не знаю, единственное, в чем уверена, будет коробка-автомат:)
30 Jul 2008, 10:33
О, молоток, Наташ! Поздравляю с правами!:-)
30 Jul 2008, 10:47
Поздравляем! Эт только начало, теперь все самое интересное начинается:-) Я тут в ДТП попала не так давно, так теперь выучила одно провило, которое всем повторяю - ДДД - дай дураку дорогу. Я не дала- 3 часа с ментами возилась, потом еще в группу разбора пришлось ехать:-( Вобщем желаю дороги без дураков:-)
AD
AD
30 Jul 2008, 10:55
Наташ, молодец!! права - это вещь)) Удачи на дорогах))
30 Jul 2008, 10:57
ой, Наташ, какая ты молодец! поздравляю! у меня вот есть права :), но за руль я не сажусь. муж меня регулярно убеждает, что я все-равно ездить не умею :)
30 Jul 2008, 14:10
Поздравляю, Наташа! и желаю легких дорог))
30 Jul 2008, 14:13
Умничка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Большое дело сделала,я все никак не собирусь...
30 Jul 2008, 14:14
Умничка! Рада за тебя. Я вот Аню в садик в сентябре начну водить и сама пойду осваивать эту науку
30 Jul 2008, 14:57
Легких поездок! Права ето - СВОБОДА! (с транслита)
30 Jul 2008, 17:13
класс! поздравляю! ездить на машине по Москве - это высший пилотаж в моих глазах!
31 Jul 2008, 11:16
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легких дорог!!!
31 Jul 2008, 15:31
Спасибо за поздраления:-*
29 Jul 2008, 17:48
Всем недавно родившим мамам!!!!!!! Девочки, я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных малышей и желаю вам крепкого-крепкого здоровья, терпения, мудрости и большого счастья!!!!:-*:-*:-*
30 Jul 2008, 14:17
:* Спасибо Натусь!!!Присоединяйся ;)
31 Jul 2008, 15:33
Ой, Натусь, я б с радостью:)
30 Jul 2008, 10:32
А нам в садике сказали, что Кирилл - очень послушный, дисциплинированный и воспитанный малыш. Вот сижу и думаю....они точно про него? Не перепутали??:)) А еще он съедает всю порцию, вылизывает тарелку и просит еще) не дурак мужик поесть:)) И самое интересное - воспитатели удивляются - вообще не плачет, ручкой помахал - и бежит в группу. Вот думаю - то ли это от того, что он мне сильно доверяет и знает, что все равно из садика заберем его, то ли потому, что ему все равно......
30 Jul 2008, 10:35
Во, молодец!:-) Гыгы, я всегда подозревала, что они притворяются непослушными и вредными детьми:-D Правда, совершенно не надеюсь, что мой бандит будет спокойно себя вести в саду. Уже готовлю себя к жалобам от воспиток. ТТТ, чтоб и дальше все у вас шло как по маслу:-)
30 Jul 2008, 10:46
Молодец Кирюха! Желаем, чтоб так и дальше было! У нас тоже первую неделю, может больше хорошо ходила, даже спать оставалась хорошо, а потом выть начала, потому что поняла, что это навсегда и никто ее желания не спрашивает. 2 месяца вопела периодически. А первую неделю я выла, что она так легко осталась без меня, что не скучала и бежала в группу даже ручкой не помахав:-)
30 Jul 2008, 10:56
О как) интересно...посмотрим, что будет дальше:))
30 Jul 2008, 11:15
Ага.. приходила за ней в сад, а мне воспетки говорят- мы ее пол дня на руках носим- вместо спортзала- София. Смеялись- нам бы лучше какое -нибудь упражнение для пресса. А потом они в новый доме переехали, а там 4 этажа. София первую неделю привыкала- бегала вверх и вниз целый день, а они за ней- получили упражнение для ног и пресса:-)
30 Jul 2008, 10:49
Могу только поздравить и с хорошим поведением и с отсутствием ярко выраженных переживаний..и конечно ему не все равно, просто наверное интересно и в радость...теперь главное так держать. А вообще, я конечко Кириллу поражаюсь, особенно всесъеданию :))) Марин, а ты на сколько его оставляешь сейчас?
30 Jul 2008, 10:57
С утра и до обеда, на сон не остается (вернее, не оставляем:))
30 Jul 2008, 14:06
Ну здорово, что пока все нормально и Кирилл ведет себя достойно похвалы)). Я вот на такое превращение из шилопопа в послушного и не надеюсь((( ох, чувствую, даст жару Никитос в саду... быстрее бы уж начать ходить в сад... на счет еды я не переживаю, а вот сон и поведение....еще ведь и спорить начнет с воспиталелями)))
AD
30 Jul 2008, 14:12
Поздравляю с началом детсадовской жизни! Пусть и дальше все проходит хорошо :)
30 Jul 2008, 14:13
Тезка не подкачал!!МОЛОДЕЦ Кирюшка!!!
30 Jul 2008, 14:59
С началом вас! (с транслита)
30 Jul 2008, 17:14
ну вот и славненько ;-) радуйся, а не переживай!
31 Jul 2008, 15:38
Мариш, ну это прото супер, что он так спокойно в саду остается. Ему не все рвно, конечно же, просто он действительно знает, что мама его не бросит и обязательно венется:)
30 Jul 2008, 10:40
Девочки, mrskhris отписалась, что сайт должен быть восстановлен - что мы, собсна, и наблюдаем:-) И еще...эээ.... короче, она сейчас, оказывается,...в России! О, как! И молчит! Нет, чтоб мега-встречу замутить;-) Но, видимо, занята, наверно.:-)
30 Jul 2008, 11:57
Ого!!! в Москве??
ПРИВЕТ от mrskhris!
30 Jul 2008, 14:56
Сейчас в Новосибирске! А вообще они с Петей уже давненько по России ездят, в Украине были.... Путешествуют: Киев-Воронеж-Липецк-Моксва (проездом). Кста, в Москве они в пт. будут до вечера, затем в Питер, Карелию и домой. Во как! Сама Алена пока зайти не может, т.к. диалап у нее тОрмозный, но передает всем февралятам ПРИВЕТ! И вот: http://photo.khris.net/photo/index.php?action=new_photo&PhotoID=516965821214269335 А это видеоролик: http://www.khris.net/home/movies/rolik_0001.wmv (10 МБ)
30 Jul 2008, 15:00
Петя - лапочка, хоть давно и не видела его, а черты сразы узнала. офф у меня ролик не открылся ((((( (с транслита)
30 Jul 2008, 14:55
Ир, сайт то восстновили, но хм... надо как то туда данние 3-го года добавить.... Алену неплохо бы попросить поработать . Кстати когда она возвращается? (с транслита)
30 Jul 2008, 14:57
Думаю еще не скоро. Читай выше:-)
30 Jul 2008, 15:02
Ну мы и не спешим, до 3-х летия еще пол года "-) (с транслита)
30 Jul 2008, 15:09
Ага:-)
30 Jul 2008, 10:53
А нам ночью зеркало с новой машины сбили :((. Кому-то видимо помешало. Жалко..
30 Jul 2008, 10:58
Вот гады, а...сочувствую, неприятно это...Нам недавно какой то баран малолетний царапину ключем сделала длинную..обидно так было...
30 Jul 2008, 11:03
мдаа..представляю.. но я то ладно, мне не до машины, а Руслан бедный переживает. Но зеркало это фигня. Не так давно моя сестра с мужем проснулись, а машины под окнами нет (а только кредит весь выплатили). Сейчас на новой ездят и опять в кредит :((
30 Jul 2008, 11:19
сочувствую и понимаю, нам в том году 2 раза вырывали с корнем, причем с одной стороны только, жутко не приятно
30 Jul 2008, 13:06
и у нас с корнем, на проводках болталось :(((
машина застрахованна?
30 Jul 2008, 13:02
застрахована..и это радует :))) одно зеркало стоит 9 тыс.
AD
AD
ну хорошо хоть так, по страховке выплатят. нам тоже один раз зеркало чуть не оторвали, благо оно загибалось не только в сторону стекла, но и в сторону капота, только это его и спасло от поломки.
30 Jul 2008, 13:17
:( да уж...бывают придурки!!!!у нас рядом школа,так один раз видимо школьник пробежался по всей машине..хорошо не помял,вес видимо маленьй!а следы от кроссовок остались-размер небольшой.....
30 Jul 2008, 14:52
:-о писец... прибила б на месте. (с транслита)
30 Jul 2008, 15:11
сама бы прибила если бы знать кто так сигал!!!
30 Jul 2008, 16:29
О, и у нас по машине бегали, тока вмятина на капоте осталась, увы...
30 Jul 2008, 13:52
Уроды!
30 Jul 2008, 14:11
+мильон. уроды они везде......
30 Jul 2008, 14:10
гады... хорошо что страховка все покроет.
30 Jul 2008, 14:56
Уроды мля.... (с транслита)
31 Jul 2008, 15:41
Сволочи:-| Я вообще поражаюсь, ну что за люди????
30 Jul 2008, 15:07
А нам что то плохо второй день. Детя колбасит со вчера - куксится, нет аппетита, к вечеру гулять отказалась, морозило. всю ночь в полудреме с подскоками и подвываниями... потела, Т 37,4, уши надавила вроде не болят, горло? или на зубы? Посмотрим что будет сегодня (с транслита)
30 Jul 2008, 15:10
ой-ой!!Бедная детка :(!!Лен,а может лезут жевательные??Ловите на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 15:12
Бедняги:-( МОж и правда зубы? У вас ведь маляры еще не вылезли? У меня деть капризничал ужас как - в итоге один вылез, а я - балда - и не догадывалась, что это бзики от зубов..... Вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 15:26
у нас 18 зубов ждем 2 последние, но раньше небыло реакций на зубы нокогда. Посмотрим сегодня. (с транслита)
30 Jul 2008, 15:13
А горло смотрела? Ну вы там не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@ Жалко твою малявочку...а на солнце не могла перегреться, ну или просто от жары развезло?
30 Jul 2008, 15:24
не, на жару точно ме могло быть, на улицу в жару не высовываемся, только вечерим, а дома мы круглосуточно с кондиционером. (с транслита)
30 Jul 2008, 15:48
Держитесь! У Софии тоже вчера температура 38,2 была, а сегодня опять 36.6. Ждем врача, пусть посмотрит, мож я чего просмотрела
30 Jul 2008, 16:32
А перегрева быть не может? Держите кулачки, чтобы все обошлось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
30 Jul 2008, 17:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 21:21
Наверное зубы. Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
31 Jul 2008, 15:49
бедненькая:( Раз уж у вас еще не все зубы вылезли, мож и правда они лютуют? Держите вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 15:21
Девочки, миленькие, подержите за нас с масем кулачки. Опять не так что-то((((( Тянет живот и мазня какая-то((((((((((( Неужели опять(((( Сегодня отлежусь, если не перестанет, то завтра к врачу, сегодня она уже не работает, а к другому не хочу. :(
30 Jul 2008, 15:23
Все будет хорошо!!Лови кулачки,буду за вас переживать!А ты настраивайся на хорошее-хотя понимаю что трудно, но НАДО....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 15:25
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 Jul 2008, 15:33
Держитесь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 15:41
Держите!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 15:55
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 16:09
@!@!@!@!@!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 16:15
Анют, ты в москве? скорую вызывай и в больницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 16:30
Я, видимо, что-то пропустила, но кулачки изо всех сил держу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 Jul 2008, 17:16
пусть все хорошо будет [-0<[-0<[-0<[-0<[-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 20:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 22:29
Анюта лови море кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!
30 Jul 2008, 23:45
anechka, derzis! vse budet horosho!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
31 Jul 2008, 11:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 11:57
Береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 15:39
Кто водит в сад ребенка...Девочки а в чем они у вас в группе!А то Кирилла завтра первый день после 2-хмесячных каникул идет,а я никак не соображу в чем его одеть в группе!В шортах холодно??А футболка??Или лучше рубашка??Сориентируйте плиззз....
30 Jul 2008, 15:41
У нас всегда мешок вещей с собой, на любую погоду. И шорты и кофты и колготки.
30 Jul 2008, 15:43
ну эт понятно,у нас так же..А в чем сейчас отправляешь ее в группу (именно в помещении)!?
30 Jul 2008, 15:48
В шортах и в футболке, но у них отопление есть, по необходимости включают. Сегодня мы, правда, дома- болеем
AD
30 Jul 2008, 15:56
Наш старший сегодня пошел в колготах! Июль, блин.... И в майке+толстовочка не оч толстая. Вот такое у нас лето!
30 Jul 2008, 15:56
угу я примерно так и думала...и шорты?или штаны?
30 Jul 2008, 16:12
Пошел в джинсах, но там переодевается в шорты.
31 Jul 2008, 18:04
подарить вам градусов 10? :) Мы сдыхаем от жары.....
31 Jul 2008, 18:14
вот уж не знаю что лучше... в городе жара мне кажется смертельнее чем без лета
31 Jul 2008, 18:40
И не сомневайся. Сегодня за мелким ехала в автобусе на втором этаже. От кондишена замерзла. Назад возвращались в этом же автобусе(так получилось) но из-за Макса на второй этаж не поперлась, думаю все равно кондишн один на весь автобус, так внизу такое пекло было. Только не подумайте ,что у нас все автобусы кондиционированные .на линии на которой я езжу через один, стараюсь подгадать так что бы на них ездить.
30 Jul 2008, 20:59
У нас там целый пакет вещей и воспитатели сами решают, стоит ли переодевать в более легкое ребенка. Я с утра рано отвожу ее в садик, еще прохладно на улице. Так что чаще всего в брючках, а вечером забираю уже в шортиках:)
30 Jul 2008, 16:33
Всем привет! Вот я и вернулась:) Все прошло отлично, как же хорошо за городом!! Тока один раз Алешка нас всех испугал - так тренировался, что думала, придется по соседям машину до города в ночи искать, но все обошлось...
31 Jul 2008, 09:42
С приездом!:-)
31 Jul 2008, 11:56
Приветик :)) Рада за Вас.
31 Jul 2008, 15:50
Приветик, с приездом:)
30 Jul 2008, 17:24
всем привет! Жара 35 градусов и кризис 3-х лет - это круче молотова коктеля :-( Вобщем времени нет вообще. Макс сам на себя не похож, у меня еле терпения уже хватает. Вечером НЕ "нажраться до чертиков" помогает только ГВ ;-) Вобщем словами это не передать....Надеюсь, что не у всех было или будет все это на "полную катушку"
30 Jul 2008, 17:27
Как я тебя понимаю! У ВАрюхи кризис трех лет длился во всей красе + еще проблемы ревности, которые мал по малу, но всплывали... Зато потом вдруг как в один день отрезало, просто ребенка подменили... Терпения и еще раз терпения!!!
31 Jul 2008, 09:43
Держись, Галь!:-) Валерианочки выпей.
31 Jul 2008, 11:15
Держись. Мы вот тоже от жары подыхаем. Правда МАкс до пятницы в садике, уже легче ,но Катя тут под боком нудится, сейчас отведу ее к подружке до вечера. Потом Димка заберет, и буду с Максом маятся.:) Но не долго, у меня сегодня выход в люди. Нашлась в Берлине бывшая одноклассница, год назад, все нкиак встретися не могли ,наконец-то выбрались.:), если ни ей ни мне нчего не помешает:)
31 Jul 2008, 11:55
Держись Галь! Скоро обязательно будет легче! P.S. Ответь пожалуйста на вопрос по Майорке в личке :)
31 Jul 2008, 13:37
Да уж....Терпения ебе и сил!!!
31 Jul 2008, 15:51
Галь, терпения тебе:)
31 Jul 2008, 20:56
Привет, Галь. как я тебя понимаю... Никитос жжет..еле сдерживаюсь (иногда честно скажу-шлепаю по попе). Засранец трепет маме нервы... или ревнует уже... короче, тоже крандец! давай вместе напьемся чего-нибудь безалкогольного)))
31 Jul 2008, 12:22
У меня УЗИ в 13-30. Боюсь, но верю! Приду отпишусь! Эх.
AD
AD
31 Jul 2008, 12:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 12:49
Анечка, держи кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
31 Jul 2008, 13:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 13:37
Анют лови!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 15:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 13:34
Я в шоке... Позвонила в свой 6-ой роддом - типа хочу к вам подъехать, контракт заключить... А мне в ответ - отличненько, только у нас все расписано ( у них контракт заключают только после обследования УЗИ-КТГ-педиатр-гинеколог) до 11 августа!!! Говорю, а мне это ну никак не подходит... Нашли дырку 8... Я в шоке, чес слово, два раза там рожала платно - никогда таких проблем не было... И это при условии, что у них цены за два года на 20 тыщ. выросли... И чего... Тащиться теперь в ЖК, делать сертификат, на случай преждевременных родов - чтобы хоть бесплатно там родить?! А пустят ли они к себе бесплатно, я же даже не знаю являются ли они теперь моим районным роддомом... В ужасе пребываю... А так все было хорошо...
31 Jul 2008, 13:36
Оль привет!!Ну ты раньше времени не паникуй!!Сертификат ИМХО я бы для подстраховки сделала,со схватками тебя даже в ЦПИРС примут!!!А у тебя когда ПДР?
31 Jul 2008, 13:40
Ну вообще 20 августа:) Но мне хочется, чтобы все заранее было чики-пуки:) Да и опускаться начал помаленьку малыш... Да если бы я еще знала, где моя районная консультация - то было бы совсем все хорошо:) Я просто беременность вела в платном центре... Эх, не было печали...
31 Jul 2008, 13:44
Это ж сколько сейчас стоит то? Когда я рожала - было 16 штук, чтоли....Интересно, а ремонт они там не сделали? А то душевно, конечно, было, но хороший капитальный ремонт родильному отделению не помешал бы....
31 Jul 2008, 13:55
38... Не ремонт им не светит - их все время закрытием пугают - хотят там типа элитное жилье строить... Вот они и не дергаются особо - и денег не выбивают, а жаль, роддом то хороший, и врачи хорошие и сам такой маленький-уютненький и находится удобно (ну,для меня)
31 Jul 2008, 13:59
Сделай сертификат, с ним в любой роддом примут, хоть в районный, хоть нет. Я в 15 ГКБ рожала, хоть прописана была в области и наблюдалась там же.
31 Jul 2008, 14:11
Да проблема в другом, врачи в роддодме то хорошие, но условия, на мой взгляд аховые (вот Марина Малинка подтвердит - она там же рожала), и я плачу не за врачебную помощь - они ее в любом случае на уровне оказывают, а за минимум комфорта в послеродовой палате: пребывание одной, сортир с душем рядом с палатой, посещение родственников - мне это важно... Ну и не хочется, чтобы этот минимум был по заоблачным ценам, ну и плюс - это все-таки центр - рядом с домом, не так как было, но все же...
31 Jul 2008, 14:33
Понятно, тогда пробуй прорваться, может получится. А сертификат подстраховкой будет. Я про условия что-то и не подумала.. в 15 ГКБ, где рожала все лежат по одному с детками, душ-туалет на 2 комнаты и пускают за 100 рублей. А в улучшеных палатах только ремонт побелей и телевизоры с чаниками были
31 Jul 2008, 15:00
а 6 это где? может тебе найти контакты какого-нить конкретного врача? и по договоренности с врачем ложиться? нда... неприятно, когда вот так обламывается :(
31 Jul 2008, 15:14
Да дело в том, что мне важнее послеродовые условия - одной в палате быть хочу:) Ну и относительная близость к дому:) За это и готова платить:) Да что-то им не особо мои деньги то и нужны оказались, в отличие от предыдущих раз:)
31 Jul 2008, 15:22
ОФФ: Свет, ты в Москве или на даче? Куда пропала?
31 Jul 2008, 15:29
туточки я, в Москве :) со временем полный кирдык - Катеринка ходить начала, всё брать-доставать, вощем жуть :)
31 Jul 2008, 15:32
И ты молчишь! Поздравляем пешехода!!!:-) Хихи, сочуйствую. Вспоминаю эти времена - мрак!:-D
31 Jul 2008, 15:33
ну ты меня понимаешь, да? :) спасибы за поздравляки... и сочувствие :D
31 Jul 2008, 15:47
Вот партизанка - такое событие, а она молчит!!! Поздравляю!!! Хотя... Гы... Это я теперь пониммаю, как же здорово и просто, когда детки еще даже не ползают:)
AD
AD
31 Jul 2008, 15:51
пасиб! :) да - пешеходы это круто :) со всех сторон :) :) :) Она у меня за время пребывания на даче скакнула в развитии очень сильно. Я сама заметила, а уж родители мои которые её полторы недели не видели - и подавну :) Совсем другая девочка. Но неизменно - мааааааааааамина :) ттт
31 Jul 2008, 16:02
Ох, у меня Петя до сих пор мамсик, если папы рядом нет, но все-таки значительно меньше, чем было полгода назад, Варька такой не была. А дача и прочие деревни - онида, они дают скачок в развитии существенный, если, конечно, детей на руках все время не таскать и давать им больше свободы:) НУ моим пребывание в деревне летом идет очень на пользу:)
31 Jul 2008, 16:04
Да, забыла, 6-ой - это на Блорусской. Он очень маленький роддомик, вот они, видимо, и не справляются теперь с потоком... А жаль, раньше таких проблем не возникало...
31 Jul 2008, 15:05
вроде с сертификатом рожать можно где угодно. и если ты в родах приедешь, то никто тебя не выгонит ( ну не должен во всяком случае)
31 Jul 2008, 15:16
Угу, только я теперь свою районную ЖК найти не могу:) Уже три обзвонила - не мое...
31 Jul 2008, 13:54
Ой, девоньки, и я за кулачками:-( У Софии 3-й день темература то 38, то 37. Сегодня будут анализы готовы. Переживаю ужасно... Даже не знаю какого врача вызвать, то ли лора, то ли нефролога... Наш педиатр участковый только мычит как буренка:-(
31 Jul 2008, 13:56
Держите!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 Jul 2008, 14:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 14:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 15:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 15:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
31 Jul 2008, 15:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 Jul 2008, 20:57
Держите кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
31 Jul 2008, 15:13
Пришла я. Спасибо большое всем за поддержку!!! Очень помогает мне держаться! Ну радует, что отслойки нет и угрозы тоже. Мазня типа гормональная фигня какая-то. А вот по результатам вопросы. К врачу только завтра вечером, когда анализы будут готовы, поэтому может кто что скажет мне? Значит: плодное яйцо в дне полости матки СД -20мм, КТР 6мм, что соответствует по ПЯ - 7 недель, по КТР -6 недель,2дня акушерского срока. Сердцебиение не определяется. При этом последние М у меня были 24 июня, те срок сейчас 5нед. и два дня, отталкиваясь от этого. Если я не забеременела за несколько дней до М, то в принципе и не должны были сердечко услышать. Но почему тогда ПЯ такое большое? Это сильно плохо? Может кто знает?
31 Jul 2008, 15:30
Я, к стыду своему, уже и не помню размеры и пр. Ань, подожди врача. Кстати, а УЗИста ты не спросила? Вот тебе еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 15:32
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 15:46
Анют, подсказать ничего не смогу, но кулачками всегда поддержу! Держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
31 Jul 2008, 15:47
Ань, не знаю даже, как тебе все это расшифровать, поскольу совсем ничего не смыслю в этом, ты дождись уж консультации с врачом и не нервничай раньше времени. Держи кулачки, чтобы все твои страхи стали напрасными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 16:10
Ань, даже не знаю..дождись врача, а пока лови кулачки и не переживай. все замечательно будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 16:15
Я думаю у тебя все в норме. Узисты они ведь тоже грамотные и если бы действительно что-то было плохо тебе об этом и на УЗИ сказали, тянуть не стали. Ну и конечно поздравляю, что малышик крепко держится :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
31 Jul 2008, 16:57
Ань не стоит гадать что за результат!!!дождись заключения врача!!!думаю что все у тебя соответствует!!
31 Jul 2008, 21:34
Все нормально, Ань, не переживай)) хорошо, что нет отслойки и Малявка хорошо держится!
31 Jul 2008, 15:23
А я таки нашла нашу ЖК, угадайте, где у жителей м. Курской она находится?! Метро Авиамоторная - во как! Я там ни разу в жизни не была...
31 Jul 2008, 15:36
у нас все для людей :) вот когда б ты еще скаталась на м. авиамоторная?
31 Jul 2008, 15:38
фигасе! :-о это видимо "ЖК-олинклюзив: с физподготовкой для беременных"...
31 Jul 2008, 15:42
Похоже на то, особенно меня порадовало, что врач принимает на 5-ом этаже... Для меня сейчас и второй этаж кажется Эверестом:)
31 Jul 2008, 15:48
5-й этаж - это уже тянет на ультра-олинклюзив :)
31 Jul 2008, 16:02
:)))))))))))))))))))))))))))))))Свет, вот ты юмористка:)))))))
31 Jul 2008, 21:38
хватит издеваться над глубоко беременной женщиной)) всеб вам поржать))
31 Jul 2008, 21:41
упоси Г-ди! мы не издеваемся - мы поддерживаем-подбадриваем-веселим-оптимистично смотрим на вещи!!! :) чесслово!
31 Jul 2008, 16:17
пипец...
31 Jul 2008, 15:37
вообщем,мы приехали))чуть фоток) http://www.eva.ru/albumpage/85979/20.html
31 Jul 2008, 15:40
привееееееееееееетищеееееееее! :) тык-с, по-порядку: что за мущщина на фотках? и чёй-та вы из матросски ещё не выросли что ли? или это уже другая? Сашка - :* , мамашка евойная - тоже :* Вы уже в новой квартире? хде фоты??
31 Jul 2008, 15:43
приветы)))мущина это мой братишка)))18 летний))матроска та же)))))))))))))гыгыгыгы))за комплименты спасибо))мы щас на Ленинском,ремонт вот вот подойдет к концу..в течение недели надеюсь переберемся,а там и фотки будут)))
31 Jul 2008, 15:45
Приветище!!! Как же у вас в Ташкенте здорово!!! Гранаты просто поразили мое воображение - их прям вот с дерева потом можно срывать и есть!? Сашка такой взросляк-здоровяк! Ну вы там молодцы, времени даром не теряли!
31 Jul 2008, 15:56
ага..гранаты,айва у народа в огородах растет))))виноград тоже..подошел-сорвал))))Спасибо за комплиаменты)))
31 Jul 2008, 15:46
хочу в ташкееееент!!!! и айва там, и гранаты, и морячки такие очаровательные!:-* :-* :-*
31 Jul 2008, 15:57
следующим летом-велкам))
31 Jul 2008, 16:09
всё, договорились :)
31 Jul 2008, 16:01
Ой класс какой!!!!Здорово там у вас:) Стась, а тебе в Москву хотелось вовращатся? Мне вот чо-то пока не очень хо....:mda
AD
AD
31 Jul 2008, 16:07
сначала хотелось,а когда уже время начало подходить-нет)))))тока наш папа тянул тас обратно)))
31 Jul 2008, 16:02
С возвращением! Суперска там у вас в Ташкенте:-)
31 Jul 2008, 16:07
спасибо))
31 Jul 2008, 16:08
С возвращением:)) Фрукты на ветках - убили в хорошем смысле этого слова:)) Хочу фрукты, хочу в аквапарк, хочу, хочу......:)))
31 Jul 2008, 18:15
)))))))))))
31 Jul 2008, 16:16
Классно как...Здорово, что хоть кто-то видел лето во всей красе :))
31 Jul 2008, 18:15
не то словО))
31 Jul 2008, 16:54
с приездом!!!суперские фотки,санька подрос!!!а почему тебя мало на фотках??
31 Jul 2008, 18:16
я еще не приобрела те формы,которые хотела))еще увидишь)))
31 Jul 2008, 16:23
Кого от нас в Напор делегируем? :) :) :) http://www.eva.ru/main/vote.contests/uploadUserPhoto?poll=1739
31 Jul 2008, 16:33
Я уже там напираю ;))) http://www.eva.ru/albumpage/68508/3.html зацените девченки :)))
31 Jul 2008, 16:43
ну очень даже очень! надо во всех трёх частях участвовать что ли? :) Попу приготовила? :D
31 Jul 2008, 16:45
Спасибо :))) нее не во всех, можно пропускать :)), но я решила оторваться по полной :))) а фоток попы с ногами у меня завались - это моя козырная карта ;))))
31 Jul 2008, 16:47
ню-ню!
31 Jul 2008, 16:48
да-да сплошное НЮ :)))
31 Jul 2008, 16:48
:)
31 Jul 2008, 16:52
:-* :))
31 Jul 2008, 16:56
ооо...красотка!!!!суперские фотки!!а кто фотограф-муж??
31 Jul 2008, 17:01
Спасибо Наташ! Напор сама фоткала, пока доча крепко спала днем :)), а остальное он родимый :))). А вчера он меня в изящном повороте фотал...короче вечер провели очень здорово ;)))
31 Jul 2008, 18:14
да те сразу в Плэйбой надо,какая на фик Ева))))
AD
AD
31 Jul 2008, 20:58
Классная фотка, Таня!!!
31 Jul 2008, 16:36
а вообще там никого из наших нет :(((
31 Jul 2008, 16:47
свой минус первый я даже себе не всегда показываю, не то что другим :D
31 Jul 2008, 16:51
а мне нравится маленькая грудь :))), но как и все обладательницы маленькой мечтаю о 3+ :))) надежда на "после родов" не оправдалась :))
31 Jul 2008, 16:55
хи... до родов у меня был 0, теперь минус :) :) :) Даже при том, что сейчас кормлю! Что же будет после сворачивания ГВ - даже боюсь подумать :)
31 Jul 2008, 18:18
льдинка льдинка...скоро маааааааааай,льдинка льдинка ну ка расстай))))гыгыгыг...надеюсь ,поняла)))
31 Jul 2008, 17:01
Вот-вот, +1. так надеялась, что вырастет:)) Ан нет, не судьба, видимо))
31 Jul 2008, 17:05
значит будем носить формообразующие бюстики до старости ;)) спустя пару месяцев после окончания ГВ у меня было просто ооочень грустное беззжизненное зрелище а не грудь...а года через полтора ничего так "встрепенулась" :))))
31 Jul 2008, 21:41
не, силикон закачаем)). у меня "не встрепенулась"((...эх, голой уже не побегать перед мужиками (ну это я образно))... даже перед мужем уже стыдно))
31 Jul 2008, 21:52
у тя ещё полтора года после ГВ не прошло! :Р
31 Jul 2008, 22:08
Ну и юмористка ты Света :))))))
01 Aug 2008, 15:38
а ещё я оптимистка и крестиком вышиваю :D
31 Jul 2008, 18:07
Свой +12 я тоже никому не покажу :)
31 Jul 2008, 18:14
да ладно))пусть умрут от зависти)))))))))))
31 Jul 2008, 18:27
Ты считаешь ЭТОМУ можно завидовать?:) Если рассказать... Что бы улечься на живот надо разложить грудь(пардон за подробности) под подмышки(ну или как они там пишутся:)) Лифчик стоит состояние мимимум 100 евро, а еще мои любимые с производства сняли ,что буду делать когда последний доношу не знаю.... И блузку фиг купишь, так как то что застегивается на груди висит на бедрах, то что не висит на бедрах не застегивается в принципе. Такая же фигня с пиджаками и куртками. Ну, что хоть кто-то еще завидует?:):):):):)
31 Jul 2008, 22:55
Вот женщины, нам не угодишь :)))) Ну конечно, Ален, все тобой перечисленное это явно минус, но зато сколько плюсов..Большая грудь - это грудь, а маленькая - титьки ;))) Ты белье одеваешь и глаз радуется, а мне без вкладочек уже стремно :))), хочется чтоб выпирала поактивнее ;)
31 Jul 2008, 23:22
:) А я другую поговорку знаю: Все что не помещается в мужской руке это уже вымя....:) Я вот вчера расстроилась. "У мамы большая грудь"-аксиома из детства. А вчера глянула купальник, который мама себе купила ,а у нее грудь в два раза меньше моей:((у мамы С у сестры Д, а у меня F-G и объем у меня не сильно большой 80-85) А еще папа долил масла в огонь, говорит "Раньше я думал, что у моей жены самая большая грудь....Но ты маму обогнала" :) Я купальник себе еле-еле купила размерчик I (!) Правда чуть великоват:)
31 Jul 2008, 18:24
вот это будет всем Напорам Напор :)
31 Jul 2008, 20:49
nu, esli grud nuzna-ay mogu)) 5 razmer)))
31 Jul 2008, 21:54
хватай Димку и фотик - завтра отчитаешься! :D Нужна эротичная грудная обнажёнка/полуобнаженка !
AD
31 Jul 2008, 21:56
Димка в командировке в Финляндии расслабляется)). бабушка и Никита фотоаппаратом не владеют))
31 Jul 2008, 22:07
А ты на автозапуске :))) Не ну правда поучавствуй. У тебя отличный вкус и мировосприятие, да еще 5+..думаю все будет зашибись :)))))
31 Jul 2008, 22:20
ну я попробую)) если после ночи не все высосет)). эх, где мои 30 лет?))
31 Jul 2008, 22:46
:)))) а мои уже подкрадываются
31 Jul 2008, 22:24
Тань, вот что столько времени скрывалась? вышла б на связь раньше-мы б с тобой в Питере повстречались-я часто по осени туда ездила))
31 Jul 2008, 22:51
Дура была...все чего-то боялась, сначала с работы писать не хотела, потом еще тараканы всякие в голове.... :)))) Сама сейчас жалею. Мы кстати завтра собираемся встречаться с Таней-Макатункой и Таней-Lion09, надеюсь все срастется :)) Ну может как-нибудь всетаки удастся и нам повстречаться :-* :))
31 Jul 2008, 22:23
ой, Девочки! как же я люблю нашу февральскую тусовку)) особенно, когда вот такие вечерние посиделки, да с юморком)). может, встретимся как нибудь живьем?-давно не встречались((((((((((
31 Jul 2008, 22:41
приезжайте тусить ко мне на дачу!!! приглашаю;) всех желающих!
31 Jul 2008, 22:51
Хнык :(((
31 Jul 2008, 23:24
Двойной хнык.:( Нам вообще не добраться, да и виза нужна(нам –нет, у нас еще украинские паспорта есть, а Mакс у нас уже без украинского гражданства, чистый немец:))
31 Jul 2008, 23:57
Блин, как я хочу с вами со всеми встретиться....Эх....
31 Jul 2008, 22:53
А меня сегодня продинамили :( Договорилась с одноклассницей бывшей встретиться(18 лет не виделись). Я, как "умная" час ее в кафе прождала, а она не пришла. Я ей раз 5 на сотовый звонила трубку не берет. вот сижу и думаю случилось что или забыла? Просто я такой человек, если знаю что меня ждут, то позвоню или кого-нибудь попрошу позвонить....
01 Aug 2008, 12:30
Всем привет!
01 Aug 2008, 12:43
/
01 Aug 2008, 12:50
Удалила
01 Aug 2008, 12:52
/
01 Aug 2008, 12:52
так ведь голосование еще не началось, значит можно об этом :)))
01 Aug 2008, 12:53
Как знаете. Я предупредила. Конкурс от Доктора. Тут много чего может быть непредсказуемого;-)
01 Aug 2008, 12:57
Спасибо,за предупреждение!
01 Aug 2008, 13:45
Не за что! Хотя, может я и ошиблась. Ведь и правда голосование еще не началось:-D Ну, вы, девчонки - смелые!:-)
AD
AD
01 Aug 2008, 12:56
Здорово! В полку безобразниц прибыло ;))) Наряд, что надо :))
01 Aug 2008, 12:59
Спасибо!
01 Aug 2008, 14:35
Солнечное затмение смотрим? Если бы меня кто-то видел.... Представьте: высунулась из окна тетка в....двух очках (обычные + розовые. Одни поверх других) с... автомобильным зеркалом (чтобы увидеть солнце за домом)! :-D Мне, правда, по фиг было. Зато увидела солнечное затмение впервые в жизни.
01 Aug 2008, 14:48
А у нас тучи, и нифига не видно было:(
01 Aug 2008, 15:01
У нас тоже тучи, но солнышко таки вылезло:-)
01 Aug 2008, 15:26
:))))представила картину..
01 Aug 2008, 15:59
блин, а мужики-то не знали (с) Я ваще не в курсе :-о
01 Aug 2008, 15:50
Что то грустно так....друзья сегодня встречаются, ДР у товарища одного...отмечать будут..все после работы, часов в 9..а я не могу:( выходные-не выходные, похмелье-непохмелье - все равно вставать завтра в 7-пол 8....и на ночь вроде как омжно остаться, муж отпускает без проблем - так все равно ж часа в 2 домой сорвусь - как же так, малыш проснется - а мамы нет...а встретиться хочется, очень:((
01 Aug 2008, 15:58
Мать, ты чего? Иди на ДР и не думай даже!
01 Aug 2008, 16:02
Не, я себя знаю...уже так пару раз было) Вроде отпрашиваюсь, остаюсь на ночь - и где-то в 12-час меня пробивает - хочу домой, хочу проснуться в своей постели, хочу к малышу...срываюсь, и добираюсь до нашего подмосковья на чем придется - такси, маршрутка с подозрительными личностями...Эх, видимо, не гулять мне, пока малыш не войдет в более-менее сознательный возраст и сам спать в выходные до обеда не будет:))
01 Aug 2008, 16:07
"сам спать до обеда" он начнёт когда начнёт вести ночной образ жизни - это уже ближе к старшим классам :D
01 Aug 2008, 16:07
Не, тады не надо! На фиг нам нужны подозрительные личности всякие от греха по-дальше:-D Хотя, если такси нормальное вызвать....
01 Aug 2008, 16:05
Ну и езжай. В дневной сон доспишь ;) Я чёт даже не пойму в чём проблема-то у тебя :) как добратьтся до дома в 2 ночи?
01 Aug 2008, 16:26
Ну и это тоже) писят км. от Москвы на такси стоят ого-го сколько ночью:) но главная проблема в том - что вот не люблю я с утра с гудящей похмельной головой и спамши только 4-5 часов, за Киркой бегать:). На мужжжа в этом плане надежды никакой - выходные - это святое, сон до 11-12 часов всенепременно.
01 Aug 2008, 16:40
да, далековато, дороговато... ну а если остаться-таки до утра и много не пить? :) вполне до тихого часа протянешь :D вощем я "за" тусево!!! :)
01 Aug 2008, 16:02
У меня своё затмение. Мозговое :) Всю неделю млин с этими анализами ношусь. Естественно полным девчачьим батальоном. Пн - подъём в 4:30 на даче - едем в Москву. День сбит напрочь. Нужно дойти до поликлиники (это 2 км от дома), взять направления на анализы (Катя-планово, Лизе для сада). Ну и обратно соответственно. Вт - утром ни свет ни заря начинаю собирать эти анализы. Дефки бастуют. Успеваю собрать. Но не успеваю отнести - только дойти до поликлиники сдать я/г и соскоб. Другие анализы (кровь-моча) в другой поликлинике временно, иптть. Ср - успеваю утром собрать только Лизину мочу. Катя бастует. Несусь в другую поликлинику (3 км от дома, подземный переход в том числе). Ептыть - на кровь неприёмный день. Чт - собираю Катину мочу, несусь в дальнюю поликлинику сдаю всё. (полдороги и подземный переход преодолеваю с помощью Митяя, который подвёз нас по дороге на работу). Обратно сама - без ансамБля. Пт - еду с батальёном на Митяе до дальней поликлинике, оказывается что поликлиники между собой чё-та делят и результаты будут только в пн вечером в моей поликлинике (не факт ещё). Митяй опаздвает на работу, злится, но везёт нас на "ту" сторону. Несёмся за молочкой. Потом гулять. Вобщем неделя анализов какая-то... И это чтобы сдать ребёнка в сад... мрак...
01 Aug 2008, 16:10
Пипец, Свет! Я тебе от души сочувствую, т.к. самой приходилось носится. Блин, но у меня-то они хоть подрощенные. Хотя...Один Никита десятерых стОит :evil ОФФ: вы с мужем помирились, или он просто помогает?
01 Aug 2008, 16:45
физически-то ещё терпимо - подхватить Катю, метнуться с ней и с Лис на второй этаж пару раз, ... :) Убивают все эти замены-подмены в поликлиниках, никто договориться друг с другом не может, все стрелки переводят. Педиатр подменный, анализы в другой поликлинике, результаты анализов - вообще непонятно где... жуть :) мой блудный сын Митяй вернулся в семью. с головой он временно не дружил. поживём-посмотрим.
01 Aug 2008, 17:12
офф............................про Митяя я так и подумала, когда про "о Боже! задержка!" прочитала ;) Дай вам Бог, ребят! А тебе, женсчина, вдвойне!!! :*
01 Aug 2008, 17:16
хмм... эти события вроде не взаимосвязаны были... точнее не взаимозависимы...
AD
AD
01 Aug 2008, 17:19
однако! =) я-то просто думала, что "не общаемся" - это не общаемся вообще =) хотя мы давно на эту тему не разговаривали и видимо нить я безвозвратно утеряла...
01 Aug 2008, 17:20
ну да, ваще, так и былО... :) забей! :)
01 Aug 2008, 17:21
гы. главное, шоб вы забили раз и навсегда =)
01 Aug 2008, 17:23
дозабивались :D
01 Aug 2008, 17:42
:*
02 Aug 2008, 11:02
Офф: Слава Богу, Свет! Рада за тебя:-* И за Митяя, что голову свою поймал вовремя. Дурень, ей Богу! Такую жену чуть не потерял.... Пусть у вас все будет хорошо!:-*
01 Aug 2008, 16:21
ой!! ещё один плюс не сдаваня в сад =)
01 Aug 2008, 16:42
у меня это необходимость. мне ж в октябре с Катериной в больницу сдаваться недели на две. на работающих членов общества надёги никакой :)
01 Aug 2008, 17:08
да я себя утешаю. иногда реально хоцца СДАТЬ шилопопа (слава богу, пока один шилопопит) куды-нить на часок =)
01 Aug 2008, 22:59
Мдаа, могу только посочувствовать
01 Aug 2008, 16:24
Роднинькие мои! "А выросли-то как! А загорели!" (с) Соскучилась! Новости преимушшественно хорошие, что не может не радовать!мы до пн. тут, потом в Башкирию на 12 дней.
01 Aug 2008, 16:51
приветище тебе! как там наши тёзки поживают? фоты хде? :)
01 Aug 2008, 17:10
Всё нормуль! фоты вечером, т.е. ночью глыбокой =) а точнее под утро =) там есть и фотки, сделанные Лизой =) а Светулька нынче первый раз хихикнула и перевернулась случайно =)
01 Aug 2008, 17:14
Привет-привет!!! Рады видеть?! А фоты где же?
01 Aug 2008, 17:17
будут. просто у мя Светланка на руках спит. Лиз на площЯДку с бабушкой ускакакла. А ваще мы только 2 часа назад приехали с дачи =)
01 Aug 2008, 17:33
Ого, ну тогда будем ждать:)
02 Aug 2008, 11:03
Пропащая ты наша:-* Хорошо, что новости хорошие!:-)
01 Aug 2008, 16:37
Лисюнделя вам немножко, а то ж поди забыли как выглядит :D http://www.eva.ru/albumpage/94515/3.html Да-да, я трафикожор :Р Это сегодняшнее. Дачное даже не разберала толком - в компе места нету (надо бы на диски всё слить), другой (новый) фотик я на даче раскокала (рыдаю до сих пор) - а картридера под ту карточку нетути. Никто не знает куда сдать фотик в починку?
01 Aug 2008, 16:53
Девочка! Верни детей родителям! Таких дваждымам не бувает! :) Вы с Митяем по-чесному поделились генами: в тебя Лис, в него Кэт ;) Деффчонки - чудо! Шоб вас куры обкакали =)
01 Aug 2008, 16:58
От девочки слышу!!! :Р Да, фефочки у нас разные... пока :)
AD
01 Aug 2008, 17:11
Свет, я от вас троих в полнейшем восторге!!! Это ж надо какие у нас тут красотки! Ты выглядишь шикарно! Девчонки - просто великолепно! ТАк держать!!!
01 Aug 2008, 17:14
На себя посмотрите!!! Таких креативных ешшо поискать ;) :* Пепс, как оно? я пузожительскую жисть ввиду имею. про перепетии с р/д я почитала, а малышик как? сама?
01 Aug 2008, 17:33
Спасибо, Надь! Да вроде ничего, живот стал опускаться, тренировочные схваточки пошли такие активные... Но мальчики, они же вроде как неторопливые, на то и уповаю! А сама уже задолбалась - не хочу больше летом рожать, ну если только в самом начале:) Чувствую себя старушкой-развалюшкой:)
01 Aug 2008, 17:42
в начале тоже не радость - одеть нечего - до беременное мало, беременное велико и куртками-дубленками это не прикроешь..., живот дряблый... Купила джинсы на свой ЗАД, так теперь от зада один пшик остался. придется ешшо одни покупать =)) У мя растяжки по всем ляжкам, бедрам и животу. Всерьез думаю о том, шоб гидрокостюм вместо купальника купить... А кругом все в мини, топах, загоревшие, подтянутые... В следующий раз рожать буду (о боже, это я написАла?!) в конце сентября-октябре. по всему лучше =) п.с. а ешшо в жару молока больше приходит. я заливалась просто.
01 Aug 2008, 18:42
Ох, не, мне больше всего понравилось в феврале! А растяжки, ттт, мне с этим повезло - только чуть-чуть на груди от Вари есть и усе... А вот дряблый живот - это даааа... Я его массирую и щипаю усиленно, прям сразу ка крожу - за месяц второй раз дряблость совсем ушла... А тут вот решила себя еще маслами умасливать - пока нравится, поглядим на то, что после родов будет. А про попу... Эх, молчи, грусть, молчи:)
01 Aug 2008, 17:18
пасиб! ток я выгляжу ужасно! усушка-утряска организма и отсутствие времени на его облагораживание делают свое чёрное дело... :)
01 Aug 2008, 17:20
а по фоткам не скажешь... ничё. всех в сад (детский), а сама в спа =) или ПОспа-ть ;)
01 Aug 2008, 17:30
Ну, значит ты умеешь хорошо маскироваться!:) Или свежий дачный воздух пошел на пользу, а ты еще не заметила:) НЕ, правда-правда!
01 Aug 2008, 17:29
ой ну Лисенка прям копия ты)))красотуля взрослая уже стала)))а Катюшка...прикольный мышонок..зубастый)))
01 Aug 2008, 23:02
Классные у тебя девочки, ну просто загляденье! Такие разные, но такие обе улыбули :))) А чего вы так тепло одеты, я думала в Москве жара.. Фотик жалко..но если есть надежда на починку, то уже хорошо :)
02 Aug 2008, 11:05
Слуууууууууууууууш, я Лизу вообще не узнала!:-О Так она изменилась! Но все так же хороша девчушка:-* И Катеринка - солнышко:-* А ты, мать, ваще..... Стройна до невозможности! Так держать!:-)
01 Aug 2008, 18:48
Повадился тут мой БОря делать масло домашнее из деревнеских сливок (молоко берем парное, а сливки никто не пьет - они очень уж жирные) - вкуснющее, а в пяти минутах от дома в азербаджанском кафе стали навынос та-а-а-акие вкуснющие лепешки продавать - эх, держите меня семеро...
02 Aug 2008, 11:06
Кушай-кушай на здоровье!:-)
01 Aug 2008, 18:55
Всем хороших выходных:) Ушла домой делать англицкий пудинг с мороженым - семья, семья, и никаких пиянок - успеется еще:)
02 Aug 2008, 11:07
Бугага! А у меня вот незапланированная пьянка вышла вчерась! Читай ниже:-D
01 Aug 2008, 21:56
здрасте всем :-) я опять на минутку - фотки показать :-) http://www.eva.ru/albumpage/76762/3.html
01 Aug 2008, 22:23
экие вы блондины!!!!!!! :) с мадмуазелькой в авто - прикольная фотка :) А чего это вы творожком одежду кормите?? :)
02 Aug 2008, 11:10
Ой, ну красавчик растет!:-)
02 Aug 2008, 11:03
Пойду-ка я топ открою....
ЗАКРЫТО!
02 Aug 2008, 11:13
НОВЫЙ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1409445&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325