Меню

Маленькие модницы

AD
27 окт 2005, 21:21
мамочки девочек делитесь опытом я уже незнаю что делать мои девченки без конца таскают мою косметику красятся по сто раз на дню, устраивают показы моделей гардероб свой поменяют минимум раз 15 за день и когда ножницы к потолку не приколочены делают друг другу стрижки один раз мне прическу сделали пока я спала.у кого-нибудь есть такие детки?
27 окт 2005, 22:26
А сколько лет дочкам? По-моему, это нормально. Моей дочке скоро 10, у нас это все и было, и продолжается. Косметика у нее своя, краситься она умеет, а одежки - если это артистическое,так сказать, то ничего плохого - они же так и научатся, что с чем хорошо надевать, стиль чувствовать.
27 окт 2005, 22:41
4 и 7 и мелкая но тока мелкую они мажут она еще не втянулась
31 окт 2005, 13:47
:-)))
31 окт 2005, 18:44
А вы как часто сами то красите ресницы? Может они на вас хотят быть похожими?)))))
01 ноя 2005, 02:19
я то ладно мене по старости положено
27 окт 2005, 22:56
согласна и тоже косметику им их собственную покупаю старшая красится отлично и среднюю рехтует если та переборщит про вкус тоже в точку сказано мне даже советует что и как одеть но вот сколько я им детской косметики непокупаю им все мало им еще и мою надо это раз а во вторых в школу и в детский сад губы и ресници я иной раз только в группе замечаю спросони-то это 2 а в третих я немогу купить себе что-нибудь из одежды сразу обидки начинаются почему им некупила а к примеру то что я им только вчера напокупала кучу обновок уже не в счет кстати самостоятельно купить я немогу закритикуют только вместте с ними с их одобрения,волосы и то себе покрасить не могу обижаются.и это в их то возрасте у меня просто волосы дыбом встают как представлю во что мне это лет через пять выльется? или не выльется ак думаете?
28 окт 2005, 16:29
А моя недавно (5 лет) выстригла себе челку. Получилось смешно, криво и разной длинны от 1,5 до 5 см :)) спрашиваю,зачем? Она говорит: "Училась работать ножницами!" :) К косметике тоже тянется, но я не разрешаю пока. Есть гигиеническая помада и иногда разрешаю чуть-чуть пудры. Еще просить поцеловать ее в губы, когда у меня губы накрашены, чтобы у нее след остался :)Я так слегка касаюсь, но радости нет предела :)На то они и девочки!
28 окт 2005, 18:24
во во моя старшая с двух лет себе челку так кромсает один раз перед соревнованиями тобишь большой праздник для маленьких детей сделала себе такую "стрижку" одну сторону волосы оставила а с другой выстригла все оставила где три где пять см в ауте были все и ведь это было неисправить полгода так и ходила пока необрасла.вот недавно обкромсала себе челку оставила приблизительно 0,5-1см я отругала отвела в салон ей сделали хорошую стрижку иправили челку более дальними волосами накрыли ее обрубки и что я вижу сегодня она опять укоротила челку не так сильно как в первый раз и достаточно ровно но факт есть факт спрашиваю зачем отпирается говорит что не стригла но я то вижу.
28 окт 2005, 17:28
Моей Анюте тоже уже пять лет. Очень любит косметику (краситься), новые одежки, заколки (прически), сумочки у нее есть почти к каждому наряду. Я думаю что со временем это все нормализуется, т.е. все будет в норме, но а то что вкус воспитывается и самооценка. Это нас раньше воспитывали, что главное это учеба. А чувствовать себя женщиной и итересной женщиной это уже не важно.
28 окт 2005, 18:34
я у своих приветствую это все ,но только мне кажется что у них тяга к прекрасному уже через край вот я о чем и я боюсь что лет через несколько мне их запросы уже попросту будет не осилить сейчас выпендриваются это одену это неодену а потом начнется бутики подавай.
28 окт 2005, 19:10
По поводу бутиков не знаю. Будем решать по месту.
28 окт 2005, 22:02
от и я незнаю потяну я бутики или нет.
31 окт 2005, 11:24
У нас такая история. В школе дети ходили как раньше в коричневом платье и в черных фартуках. А с прошлого года форма синие юбки, жилетки и пиджаки и началось какую блузку одеть. Один раз утром перемерила 5 блузок и только остановившись на последней пошла в школу. Чуть не опоздала. На мои замечания одеваться быстрей не реагировала. В 8 лет выстрегла волосы по бокам, примерно половину длины, а волосы у нас длинные. На мой вопрос зачем, она сказала, так красиво две пряди короткие сбоку. А в 9 лет добралась до моей краски для волос и покрасила челку пока я была на работе, а она дома болела. Вообщем открыла тюбик с краской , нанесла на волосы, а затем испугалась и смыла. Но всё равно было видно, что волосы осветлились слегка. В итоге мы с мужем решили отдать её на занятия в театр моды. Занимается второй год, очень нравится. Номера они готовят с элементами показа моды, что то среднее между модой и танцами. Мерят разную одежду, бывают фотосессии. Дома теперь со стрижкой не эксперементирует и к одежде стала относиться спокойней.
31 окт 2005, 16:33
У нас есть вся коллекция детской косметики и парфюмерии "Принцесса", но каждый день пользуемся только необходимыми средствами гигиены (из этой серии), и еще купила ей на радость детский дезик (тоже "Принцессу"), а все остальное помада, лак, духи, блестки и т.п. только на выход и по праздникам. Сначала все время спрашивала, можно ли ей накраситься просто так, но сейчас привыкла, уже и не просит.
И с одеждой тоже, как в школу пошли, так и проблема отпала,т.к. у них форма. Это раньше, в садик, все утро наряды перебирали:-)
01 ноя 2005, 02:21
я спецально в школу отдала где введена форма поскольку садиком сыта тоже самое пол утра.
01 ноя 2005, 16:38
:-))Удобно, правда? А форма у вас красивая? У нас ничего, стильная, мне нравится:-)))
01 ноя 2005, 20:45
у нас красивая школа заказывала пошив, но я примерку пропустила просто забыла про нее и очень рада. всем кому сшили ,сшили из очень дешевого материала не из того который заказывали.а я поехала в их магазин и купила очень хорошую правда с цветом малость промахнулась но она смотриться еще лучше чем надо. жалко я угробила жесткий диск на компе и у меня все фотки пропали так бы я в паспорт выложила.
01 ноя 2005, 09:34
Когда я запрещала, мои таскали косметику и главное, что портили все...А потом я им разрешила пользоваться( дома конечно), выделила лаки, помады( мне не нужные)...и у них сразу охота отпала...Детскую косметику я им тоже покупаю..Короче мои остыли немного...
01 ноя 2005, 22:14
Моя милая мама мне никогда не запрещала пользоваться косметикой, я даже химию в 12 лет делала. Боже, на что я была похожа тогда!
Зато все мои эксперименты кончились годам к 16-17 и стилем стал минимализм. Сейчас вообще не крашусь - некогда и кожу берегу
AD
AD
03 ноя 2005, 00:12
какая прелесть!!!!!!!! моей 1,7 а уже мою косметику со столика стаскивает и все себе на шеки мажет(каранфаши,помады,все-все),а без духов мы на улицу ни ногой!!я и сама такая была!!!
(с транслита)
03 ноя 2005, 23:18
все впереди, у меня дочь с пяти лет уже о проявлениях целюлита беспокоится реклама мать ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325