Меню

Рожд.каникулы с детками в Подмосковье.Где?

AD
31 окт 2005, 17:19
Пожалуйста, посоветуйте место в Подмосковье для проведения рожденственных каникул семье с 2-мя детьми (9 мес. и 5 лет ). Основные требования - тёплые номера и питание подходящее для детей (также хотелось бы и развлечений для папы и мамы). Заранее спасибо за информацию!
31 окт 2005, 17:45
Мы отдыхаем в Гелиопарке-Кантри. Детям очень нравится, и для взрослых есть развлечения и возможность пристроить детей:). Анимация, правда, в последнее время оставляет желать лучшего...
В номерах тепло, даже слишком. Питание - шведка на завтрак и обед (на счет 9-месячного не знаю, а 5-летка там найдет еду по душе:)+ дополнительно оплачиваемый детский шведский стол на ужин
http://www.heliopark.ru/index.php?id=18
31 окт 2005, 18:43
это точно - любой из Гелио подойдет.
---------Оль, я ваш телефон нашла, а можно звонить и когда?
31 окт 2005, 19:55
Лучше вечером, но я сейчас в "нерабочем состоянии" - только вышла из больницы:(
31 окт 2005, 20:33
Оля, а есть возможность, что вы опять будете работать?
01 ноя 2005, 15:13
Естественно, но не сейчас:) Позвоните, обсудим.
31 окт 2005, 21:29
Гелио были в эти выходные, для детей хороши зоопарк и детская комната, готовьтесь за все платить, в бассейне холодно, аннимация так себе, очень жарко в номерах, берите номера в основном корпусе, а то в домиках придется все время одеваться- раздеваться когда пойдете есть, а предбанника нет в основном корпусе, холодно.
01 ноя 2005, 15:12
В корпусе, где ресторан, бары, детская комната (т.е. в центральном) нет жилых номеров!!!
03 ноя 2005, 20:52
Жаль, нам говорили, аннимация,что есть с аквариумом.
Вообще я проводила опрос с туроператорами для детей Гелео или будет к Новому году Форест-Тропикана самые хорошие, в остальных или сервис "савок" типо Колонтаево или нечего делать (в виде досуга) Покровское и др.
03 ноя 2005, 21:24
Люксы с аквариумами в 5-м корпусе - он в глубине стоит. Про Тропикану тоже много хорошего слышала, вот там анимация отменная, но там для меня дороговато:(
06 ноя 2005, 11:46
Мы были в 5 корпусе, у нас не было, какая разница.В Тропикана такие же цены как в Гелео, на данные прздники. Я поняла нужно ехать 2-мя семьями брать аппартаменты, как в Тропикана 2-х этажный, или 2-х комнатные, чтобы не мешать друг другу, и получается дешевле.
06 ноя 2005, 19:21
Я обычно езжу в Гелиопарк с детьми по программе "Мать и дитя" - получается гораздо выгоднее, чем где-либо. Но у нас каникулы в школе обычно не совпадают с общепринятыми (сейчас, например, они у нас были с 28.10 по 7.11)- поэтому действуют неканикулярные цены:) А в праздничные заезды я не люблю там бывать - слишком много народу везде (в бассейне, в игровой комнате, в ресторане и т.д.)...
06 ноя 2005, 21:42
А какие там цены, если не на праздники-каникулы, и что за программа "Мать и дитя"?
07 ноя 2005, 19:06
Про Мать и дитя здесь:
http://www.country.heliopark.ru/index.php?id=539 Раньше входил еще 1 час бесплатного пребывания ребенка в игровой комнате, но сейчас упоминания об этом я уже не вижу:(
Основные цены здесь:
http://www.country.heliopark.ru/index.php?id=534
07 ноя 2005, 00:29
Они здорово придумали с Мать и детя, как раз во все каникул не действует, тоже приняли и Форест Тропикана, у меня старший учиться поэтому не получается на эту программу.
07 ноя 2005, 18:59
А Тропикана-то "отпочковалась" от Гелио - там в свое время руководство разделилось на 2 лагеря, поэтому и политика практически одна и та же и в Гелио, и в Тропикане. Да и работают в Тропикане бОльшая часть тех, кто работал в Гелио в его "лучшие годы":)
У меня тоже старший учится, но у них все каникулы сдвинуты (осенние 27.10-7.11, зимние 26.12-9.01, весенние где-то с 2 по 9 марта + 1-10 мая), поэтому у нас получается отдыхать "со скидкой":)
01 ноя 2005, 16:06
Большое спасибо за информацию!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325