Меню

Компьютерные игры

AD
10 ноя 2005, 18:23
Это опять я со своими компьютерными играми. Девочки посоветуйте игру, чтобы учить читать. а то читаю на дисках аннотации везде пишут познакомииться с алфавитом, выучит буквы, а про чтенние молчок:) Вот я и боюсь покупать. А буквы он сын и так уже знает.
12 ноя 2005, 11:02
Зачем заморачиваться компьютером?По книжкам учитесь как все.А на компе насидится еще ребенок:)
16 ноя 2005, 15:45
Мы научились читать по букварю Жуковой! Очень быстро и просто)
11 ноя 2005, 01:02
Купите кубики ЗАйцева или занимайтесь сами складовым способом.
11 ноя 2005, 23:25
Присоединяюсь.
12 ноя 2005, 15:50
Поддержу, можно по простой азбуке, и к книгам привыкать будет,и глазки целее будут. А к компьютеру точно успеет привыкнуть
12 ноя 2005, 15:40
www.solnet.ee
раздел игры он-лайн
есть немного игр обучающих по чтению и счету
а также озвученный алфавит
12 ноя 2005, 20:24
Я не против азбуки:) Но раз уж ребенку все равно нравиться играть на компьютере, но почему и читать не научиться в процессе?
15 ноя 2005, 10:33
У меня ребенок выучился читать именно по компьютеру. Очень интересная игра: "Баба-Яга учится читать". Мы правда буквы знали, а читать научились именно благодаря этой игре. Поищите!
15 ноя 2005, 11:39
Поддерживаю. Хорошая игра. Не знаю может ли она научить читать;) Но как закрепление - вполне:) Но только если ребенок уже ХОРОШО знает буквы, инначе будет сложно и ребенок будет нервничать:(
У нас еще есть из этой же серии "Поиди туда, не знаю куда..." Тоже развивалка с Бабой-Ягой:) Нам нравится:) Это производство компании Медиахауз.
Посмотрите. На их сайте много интересного:)
http://www.mediahouse.ru/wherebuy/
15 ноя 2005, 15:17
"Поди теда-не знаю куда" у нас тоже есть. Очень интересно. Но нам тяжеловато пока. Один не все может сделать.
15 ноя 2005, 15:18
Туда (извиняюсь)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325