Меню

Девочки, подскажите, что подарить дочке на 10 л...

AD
16 фев 2006, 10:29
Девочки, подскажите, что подарить дочке на 10 лет, и куда сходить, думаем может в боулинг-клуб, где и детям хорошо? Мы в Москве.
16 фев 2006, 19:23
Десятилетние девочки разные бывают:) И увлечения у них разные...

Но, мне кажется, все девочки в этом возрасте мечтают поскорее вырасти и быть красивыми!!! И очень задумываются о нарядах!

Пойдите с ней вместе в магазин и выберете какую-нибудь красивую кофточку/платье/брюки. Только НЕ ДЕТСКОЕ с бантиками и оборочками, а ИМЕННО взрослое, или подрастковое. Чтобы подчеркнуть, что она выросла, может теперь и такое надеть. И обязатвльно учтите что "все девочки в классе носят":)

Только пойдите в магазин специально купить ей подарок. Устройте ей из этого праздник. ( А не между покупкой хлеба и кастрюли) :):)

Когда дочка ездила в Москву,мы купили 10-тилетней дочке нашей знакомой "маленькое вечернее черное платье".Она была в восторге!!! Правда, у нас выбор таких нарядов подрастковых, но похожих на взрослые, достаточный.

А сходить можно и в театр, но опять же не на детский спектакль. На балет, например. И тоже подчеркнуть,что теперь она большая, ей и взрослые спектакли доступны.

А отметить можно уже где угодно....
17 фев 2006, 12:57
..........офф: Кажется, Вы выкладывали в паспорт штуку, для авторемней. Хотела мужу показать, а уже ее там нет :( Вы не могли бы еще раз выложить или ссылочку какую дать? И еще вопрос: эта штука дорогая? (Весной приедет из Штатов знакомая, хотела попросить привезти). Дня нас это было бы спасение!
17 фев 2006, 21:29
Запросто...НО! проблемы с Евой! Не получается засунуть фотку. Попробую через несколько часов. А стоит эта штука около 10 долл. может 12, я не помню.
17 фев 2006, 22:02
Спасибо за ответ! А может бросите мне на почту, если это проще?
18 фев 2006, 01:19
Получилось! http://www.eva.ru/albumpage/30922/7.html
Фотка, где эта штука отдельно, не сохранилась. Только вместе с Эшли:)
18 фев 2006, 10:15
СПАСИБО!!!!
А с Эшли - еще лучше: меньше объяснять придется, все видно сразу.
Не убираейте, пожалуйста, фото хоть пару недель (если муж одобрит, отправлю ссылку подруге в Штаты, а у нее Ева почему-то открывается один раз из трех :( )
Еще раз спасибо!
18 фев 2006, 22:03
Ладно.
17 фев 2006, 13:25
Набор косметики. Сейчас очень много именно детской, но декоративной.
Простите меня, но я против искуственного "взросления", т.е. взрослых нарядов и декоративной косметики - успеется! А какие у девочки интересы?
Я бы подарила набор по росписи на ткани "батик" там можно платок расписать , зонт..., что то для творчества- при условии что ее это интересует
17 фев 2006, 17:01
Сейчас есть очень красивые детские косметически наборы. ИМХО, 10 лет самый возраст, моей лет с 5-6 дарят такие наборы и я очень рада! Хороший повод дать ей несколько советов по поводу макияжа, а то потом она и слушать не захочет:)
Вам видней... у меня сын?!
17 фев 2006, 17:08
Что угодно - ролики, сумку и пр. Может лучше ее спросить.
17 фев 2006, 21:30
Точно! Ролики - отличный подарок!
26 фев 2006, 20:19
Так спросите что она хочет.
28 фев 2006, 20:14
Моя была в восторге от детской косметики.
01 мар 2006, 04:06
спросите её. ведь детки разные. мы племяшке цепочку золотую дарили. но это родные люди. а у подруги дочь попросила куклу фарфоровую.
22 фев 2006, 20:12
А мы ткацкий станок детский подарили, прелесть :) Я и сама учусь пользоваться
http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=156
Поддерживаю!
26 фев 2006, 11:44
Мне тоже лет в 10-11 подарили такой станок, так у меня он в списке самых ненужных подарков до сих пор :) Я тогда о луке со стрелами мечатал и о коньках фигурных :)
Это конечно лично мое мнение.
Дети разыне бывают ;)
AD
AD
27 фев 2006, 10:42
Вот поэтому и надо ребенка спрашивать о чем он мечтает.
Anonymous
27 фев 2006, 19:26
А мы племяше дарили домик, кажется, оттуда же, откуда и ткацкий станок? http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=110
28 фев 2006, 20:34
Ой какой чудный сайт, спаасибо!
04 мар 2006, 17:40
Моя сестра подарила моей дочке синтезатор.Она в восторге до сих пор .Он с обучающей системой для тех кто не умеет играть и там столько суперских функций.Он даже мне нравится и я на нем играю:)И кстати совсем не раздражает в отличии от фортепьяно.
У НАС ВОТ ТАКОЙ-
http://www.midi-music.ru/product_info.php/cPath/23/products_id/142
К нему и караоке можно подкупить.
04 мар 2006, 22:44
Если нет мобильного подарите его, дочка будет счастлива и Вы будете всегда знать где она находится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325