Меню

Комьюерные развивалки

AD
03 мар 2006, 01:15
У меня дочь 5,5лет играет в Вундеркиндию (рисовалка-азбука), а что бы ей ещё предложить? Она читать умеет, считает плохо. Во что играют ваши дети?
03 мар 2006, 08:51
В серию игр про малышку Мию (английский, испанский язык, детский фтошоп), Серию про Дракошу (физика, музыка), серия про Пятачка (анатомия, разные звери, волшебный лес), веселая математика и веселая азбука, серия про Бабу-Ягу (учится читать, учится считать), Планета чисел 1, 2, 3.
Ребенку скоро 5 с половиной.
03 мар 2006, 20:03
Я разрешаю только диски на французском, тк учим. А так пусть книжки читает
03 мар 2006, 03:09
а что это за игра ?-извините что вопросом на вопрос!
03 мар 2006, 04:08
это не игра. Там азбука русская англйская немецкая в них надо картинки раскрашивать, ещё задания разные на сортировку, на логику, по математике...
06 мар 2006, 10:56
Я тут про это уже спрашивала, вот мне списочек накидали:
*Клиффорд готовится к школе*
*День рождения Клиффорда*
*Искатель фантазер*
*Планета чисел для малышей*
*Маленький искатель в кукольном театре*
Рыбка Фредди http://www.russobit-m.ru/rus/games/b_games/6e/
серия про Мумми Троллей http://www.snowball.ru/moomins/
Английский для малышей
Пойди туда, не знаю куда
"Бип-Бип"
"Алик. Скоро в школу", "Алик. Летние каникулы", Алик. Моя первая английская азбука.", "Алик. Занимательная математика"
"Маленький искатель"
Из квестов мои оценили игрушку про Шрека
У нас есть «Баба яга учится читать», квест про рыбку Фредди (про чудовище из коралловой бухты) – вчера от него весь день гоняла, и «Алик, Летние каникулы». Все неплохое, единственное, Алик диска требует, что меня немного раздражает, хотя можно образ, конечно, создать.
06 мар 2006, 11:42
Спасибо за ссылки и за список.
06 мар 2006, 23:15
Алик, на мой взгляд, примитивная серия, (тем более для пятилетних), единственно что в ней хорошего - это графика ИМХО

Могу порекомендовать "Вокруг света" - география, серия "Кузя" - там тоже много лишнего и "незатейливого", но например "Волшебный эликсир" и "Кузя в космосе" - вполне удачные и грамотные. Еще отличная игра "Музыкальный класс" - единственный недочет - украинский говор дикторов:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325