Меню

Подарок мальчику на 7 лет

AD
23 мар 2006, 00:15
Я конечно понимаю, что дети все очень разные. Но всё же :) Мальчик очень развитый, подвижный. Занимается хокеем. Любит компьтерные игры, мультфильмы. Очень любознателен и общителен. Игрушек разных просто ООООООООООчень много. Хочется что-то увлекательное не на неделю, а как возможное хобби. Любит динозавров. Но сечас не сильно ими интересуется т.к. "очень я занят" :) Варианты подарков: 1) набор "Юнный палеонтолог" (это в куске прессованной глины находится скелет динозавра, его надо аккуратно от туда достать с помощью настоящих, только маленьких, кисточек и совочков, прямо как у палеонтологов) 2) микроскоп (набор со стёклышками, "пузирочками", пинцетом и колбочками) 3) детский металлоискатель 4) набор фокусника Может ещё идей подкинете, а? :) Спасибо :)
23 мар 2006, 01:10
Опять же, не знаю, что за мальчик, но я несколько раз дарила мальчишкам электронный конструктор "Знаток"-идет на УРА!:) Причем, подходит как на 10-летие, так и на 6-летие (последний раз только вчера подарила племяннику на 6 лет-восторг полный:))Наборы бывают разные, на 999, 360, и 180 схем. Естественно, большой уже сложнее, а маленькие вполне подходят. Очень хорошо сделан, схемы доступные для понимания даже в 6 лет, простая сборка, а результат работы впечатлит любого ребенка:) Очень советую!:)
23 мар 2006, 20:39
Спасибо за совет, но Кира был осчастливлен таким два года назад. Тогда не понял, а сейчас нравиться ему очень :):):)
23 мар 2006, 02:24
я бы первое подарила, мой тоже обожает динозавров. Или энциклопедию динозавров. Если игрушек много - подарите красивую и интересную книгу.
23 мар 2006, 20:43
Энциклопедия есть уже и не одна :). Всё больше склоняюсь к набору палеонтолога. Для аппетита хочу с ним в музей палеонтологический сходить. Освежить, так сказать, увлечение :):):)
23 мар 2006, 02:29
Мы дарили Шпионский набор, ручка с исчезающими чернилами, прибор ночного видения и еще куча всяких интресных штучек, хобби из этого не будет, но ребенок будет занят не на один день.
23 мар 2006, 20:45
Появился пятый пункт :) Спасибо :) Хорошо что задача подобрать два подарка: Один от меня, а другой от моей мамы :)
24 мар 2006, 05:58
ИМХО, первые два варианта - отличные! И "Знаток" тоже. А "Твистер" не хотите? Очень у нас всем нравится и в 5, и в 8-9. Особенно обожают, когда и родители с ними играют. И друзья родителей. :)
26 мар 2006, 12:35
Перечисленные варианты - супер :) Я своему тоже микроскопчик, помню, подарила, правда простенький совсем, всего с 300-кратным увеличением, но он пользовался вовсю. Ещё SonyPlayStation-2 можно. Мы своему на 7 лет дарили. До сих пор любитель поиграть :)
23 мар 2006, 16:38
У меня сыну 6. Микроскоп летом выклянчил, но пока сам с ним плохо управляется - все срезы на предметные стекла мама-папа делать должны. Поигрался недельку, теперь лежит на шкафу, ждет, когда клиент дозреет :). А вообще, у нас лучше всего ЛЕГО идет. Вот уж что не надоедает и надолго хватает :). Но это все индивидуально...
23 мар 2006, 20:49
У меня брат в детстве от лего тащился, а племянник нет :(. Но у меня как-то все подарки "на вырост" получаются. А так восторга хочется детячего :). Но голубую мечту - скейтборт - уже дарят :).
23 мар 2006, 23:28
Сейчас спросила у сына - если не Лего, то что. Он долго думал, а потом выдал - компьютерные или просто настольные игры.
24 мар 2006, 00:33
может быть тогда монополию какую-нибудь?:think :)
26 мар 2006, 22:40
Да, у нас есть игра "Бизнес". Она сыну нравится.
27 мар 2006, 11:12
Всем большое спасибо за участие :):):):) Подарок купили неожиданный :) - Глобус, с двумя картами (географическая и политичаская) и с горными рельефами. Был восторг:):):):) Я вся размякла и чуть не расплакалась :):):)
30 мар 2006, 11:05
Да, хороший подарок ;) У нас тоже такой глобус есть :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Наши дети \ Дошколята и младшие школьники
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325