Меню

когнитивный диссонанс :)

AD
27 мар 2006, 07:02
У Насти есть два брата-близнеца. У моих знакомых-друзей есть дети. И тут мы с ней пошли в гости к моей подруге, которая детьми еще не обзавелась. Всё хорошо, все довольны, гостеванье идет своим чередом, и тут Н. спрашивает: тетя Саша, а где твои дети? С: у меня нет еще пока детей, Настенька. Н: а куда ты их дела? Как ни пытались мы Настей объяснить, что бывают молодые женщины и без детей, она не поняла. Или не поверила.
28 мар 2006, 02:36
Забавно. :)
28 мар 2006, 03:01
Знакомо :) Малявки, например, долго искали "вторую девочку": знакомятся на площадке с девочкой и спрашивают: "А где твоя вторая девочка?" Пришлось объяснять, что не всем везет так, как им :)
28 мар 2006, 19:36
И не надо в это верить :-)
28 мар 2006, 23:09
Ну и правильно. А мой вот сын считает, что женщина с мужчиной должны быть женаты, чтоб у них малыш появился.
28 мар 2006, 23:59
Я так считала очень долго. Лет до 15, наверное.
30 мар 2006, 02:42
Вот и хорошо, что так считает. :)
28 мар 2006, 23:02
И что? :-)
29 мар 2006, 18:47
А моя дочь считает, что я смогу родить ей сестренку только после того как стану «снова» невестой и у нас с папой будет свадьба :-P . А еще она знает, что дети рождаются в роддоме, ну а в роддом их приносят аисты:think .
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Наши дети \ Дошколята и младшие школьники
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325