Меню

Детская декор. косметика?

AD
08 июн 2006, 01:47
Расскажите, если кто покупал своим девочкам, пожалуйста. У меня дочка очень просит, ей 4 года 4 мес. Думаю, что просто очень хочет уподобиться мне, подчеркнуть свою осведомленность во взрослых делах, но я в сомнениях, надо этому потакать, или нет. Но просит давно, не клянчит, а именно просит:)
08 июн 2006, 08:49
Я порой покупаю своей дочери "Маленькую фею", крем, блеск для губ, туалетную воду
08 июн 2006, 10:42
действительно гипоаллергенна?
09 июн 2006, 11:35
У нас девочка знакомая от крема Маленькая фея попала в больницу. Намазала себе лицо, а оно у нее все распухло.
10 июн 2006, 21:34
да я пока с двух мазков помады начну:) Я знаю, что сперва все надо на сгибе локтя пробовать, что бы ни было написано в рецензии.
08 июн 2006, 11:04
"Принцесса". Я своей ещё до 3-х лет купила из этой серии помаду (бальзам), лак для ногтей (на основе фруктовых смол, смывается водой с мылом) и шариковый "дезодорантик". Пришлось купить из-за неуёмного влечения дочери к моей косметике :)
Мы стали покупать детскую косметику, когда начала просить, до трех лет точно. И сразу стали объяснять куда и как ее использовать. На улицу, на занятия, тольок неяркий блеск для губ и капельку туалетной воды. Дома, устраивая всякие представления - какие угодно эксперименты и раскраски. На праздники, я ей помогаю подобрать что-то к наряду. Сейчас дочке 5,2. интерес остался к средствам по уходу за кожей, помадам и блеску и огромная страсть к духам. Лаки для ногтей, тени, тушь выброшены ей самой. Мне кажется, что детский блеск для малышки гораздо уместнее взрослого лака на ногтях, накрашенного мамой и обкусанного ребенком.
08 июн 2006, 13:11
Я купила своей барышне "Малнеькую фею" (всю серию). нам дарили "Принцессу", но она ни мне ни доери не понравилась, шампуни, крем, пенка для ванн имеют резкий не очень приятный запах. Еще я покупала Пуппа блеск для губ в баночке-мишек, тоже хороший. Правда ей больше нарвится меня красить :) А сама на выходняе утречком частенько эксперементирует на себе :)
08 июн 2006, 11:07
Я своей Принцессу покупаю.Правда ей уже 9,5.Но косметика ее уже давно интересует.Главое показать ребенку,что ей достаточно просто немного блеска на губках.На праздник естессно блесточки на глазки и на волосы.
08 июн 2006, 13:07
Наша ближе к 6-ти допросилась:-D Покупаю редко, в основном дарят: Маленькую фею, Принцессу, Markwins, и пр. Производителей много, нам все подходит, мы не аллергики:)
08 июн 2006, 13:31
Тогда пойду куплю, что ли:) Мне казалось, меня тут тапками закидают, а оказывается - это нормально - такие просьбы. Во дворе на меня все никанулись - типа, лучше бы ребенку почитали, мамочка. А мы, воообще-то, и сами уже немного читаем:) Не думаю, что наличие косметики влияет на развитие в сторону торможения:) Завтра пойдем выбирать:)))
08 июн 2006, 16:11
Покупать косметику начали с 3-х лет. Красила себя безбожно, естественно дома. Я корректировала как могла, потом прошло это рвение, теперь настало другое, купили куклу такую специальную, которую можно и нужно красить всякой косметикой, занимается теперь только ей.Себя в покое оставила, ну, естественно блеск для волос , для губ и глаз по праздникам.
08 июн 2006, 18:21
В Орифлейме есть детская линия, неплохая вроде, моей доче нравится :)
09 июн 2006, 01:45
всем большое спасибо! Купила. Завтра утром - подарю:)
10 июн 2006, 21:37
Ну как подарок? Наверное радости было:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325