Меню

Кто был в родительском комитете?

AD
19 июн 2006, 04:55
Подскажите, мамочки/папочки, кто поопытнее- уже точно знаю, что буду в родительском комитете в 1-ом классе Хочется "проработать " так, чтобы было не очень накладно для родителей и очень интересно для детей. На что собирать денежки? ( подарки учителям, на 23 февраля/8 марта само-собой разумеющееся) Есть мысль устраивать День именинника( чтоб дети поздравляли, сценарий додумаем) А что еще?? Поделитесь опытом, ПЛИЗ!.
19 июн 2006, 05:04
Год была председателем. Еще организация генеральных уборок в классе, подготовка в школьным праздникам - Новый год, прощание с букварем (сценарии, костюмы, чаепития), экскурсии. Решение вопросов и конфликтов (не дай бог!) с преподавателями и между детьми. Приобретение учебных пособий и т.п.
19 июн 2006, 16:25
Год состояла. Ужас. Врагу не пожелаю. Сталкивалась и с агрессией, сплетни родительские, сами ничего не хотят. Кошмар на улице Вязов. Теперь в получастную перешли школу, просто отлично. Все проблемы равномерно на всех родителей раскладывают
20 июн 2006, 08:58
OFF. Получастная школа это что за зверь7 И где находится?
20 июн 2006, 14:18
В Крылатском, но боюсь со следующего года нас обложат((((
21 июн 2006, 09:15
далеко (((
21 июн 2006, 10:10
Я так и думала, вы же на беговой обитаете. by the wayрасскажи , ты довольна ДР дочуры, кот в Палатах прошел? Я думаю, может в этом году тоже там заказать
22 июн 2006, 07:23
СУПЕР было. Могу на мыло написать подробности.
20 июн 2006, 19:21
У нас в классе без особых проблем проходило. Было некоторое количество высказываний, но это быстро решилось простым большинством.
21 июн 2006, 00:07
Повезло. Говорят, не везде так. Правда, я не знаю - в садике именно такие благоразумные родители были.
20 июн 2006, 11:09
Я в родительском комитете уже 8 лет. Сдаем каждую четверть по 500 рублей. Хватает на все подарки, хознужды и уборки класса, а также на экскурсии. Конечно, сильно не размахиваемя. В начале 4 четверти сдаем еще деньги на учебники, но там для каждого класса своя сумма, в 1 классе гораздо меньше учебников надо, чем в 8-м.
21 июн 2006, 22:33
Девочки, загляните, пожалуйста, на обсуждение, где купить школьную форму: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20533199
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325