Меню

Лагерь

AD
20 июл 2006, 14:06
Мы первый раз в лагерь едем , и своего мне ума не хватает собраться. Мамочки, подскажите бестолковой, что нужно брать с собой. Прямо списком все подряд что вспомните. Нам 10 лет, мальчик :)
20 июл 2006, 15:15
Сын брал в лагерь 1.Туалетные принадлежности - мыло в мыльнице, мочалка, гель для душа, туалетная бумага, влажные салфетки, одноразовые платочки, щетка, зубная паста,полотенце 2. Одежда - джинсы, куртка от спортивного костюма, бриджи-2, шорты-2, футболки-5, трусы-8, кепки-2 3. Для пляжа - плавки-2, ласты, маска, полотенце 4. Крем от укусов насекомых, леденцы от кашля. 5. Игрушки
21 июл 2006, 11:50
Спасибо. Я правда одежды в 2 раза больше задумала - свитера всякие,куртки, вобщем теплые вещи ,одеялко любимое.Последнее это я наверное точно зря :)
21 июл 2006, 12:15
Мой на море ездил, в Евпаторию, там летом свитер и куртка ни к чему. Я тоже сначала предполагала побольше одежды дать, чтобы грязный не ходил, а потом посмотрела на размеры и вес сумки и часть вынула. У моего в этом году особенно шорты и бриджи пострадали, двое порвались, в одних в грязь упал, которую воспитательница не смогла отстирать руками. Приехал в последних целых штанах.
22 июл 2006, 23:34
А у вас в какой лагерь в Евпаторию ездил? И доверенность вы от двоих родителей писали?
24 июл 2006, 10:22
ездил в "Юность". никакой доверенности не требовалось.
23 июл 2006, 10:26
Моя дочка только что приехала с Азовского моря. Я тоже не клала ей свитер и теплые вещи, т.к думала - какой холод в июле месяце! Благо с ней ездила моя сестра и она смогла ей купить там свитер - в общей сложности неделю было очень холодно.
21 июл 2006, 12:30
Да, с одеялком, я думаю, вы погорячились. А одежды я бы точно больше давала, особенно если нет возможности что-то привезти-увезти. особенно трусы-носки. Я свою когда отправляла-давала вещи с расчетом на неделю, чтобы в выходной увезти грязное и привезти чистое. Дала 7 пар трусов. Она позвонила в четверг "мама, у меня трусы кончились!" оказывается она с утра одевала чистые потом шла в бассейн и опять надевала чистые:)
24 июл 2006, 09:33
а мне подруга вчера рассказала историю наоборот.Отправляла своего на юг в лагерь. То есть возможности привезти что-то не было. Насобирала две сумки одежды. Он приехал в тех же бриджах, в каких уезжал,и одна футболка одиноко лежит в "грязном".Все остальное лежит в той же стопочке без изменений. PS. После этого ее рассказа я расслабилась и собралась за полчаса :)
24 июл 2006, 23:28
Я насчет вещей тоже голову сломала. Хотелось дать всего и побольше. Жалко, сумка не бездонная, а вторую взять он наотрез отказался. Хотя я почти уверена, что будет то же самое, что и у вашей подруги.
24 июл 2006, 14:01
Есть возможность к сыну приезжать? 1. Средства личной гигиены (з.щетка+паста, расчетска, мыло, мочалка, туалетная бумага) 2. Трусы + носки 3. Футболка 3 штуки 4. ветровка или спортивная куртка 5. толстовка 6. бейсболка 7. джинся 8. тренировочные штаны 9. шорты или бриджи 10. тапки 11. резиновые шлепки 12. плавки 13. сандали 14. кроссовки
25 июл 2006, 08:04
Да, в субботу поедем, и по такой нашей погоде, чувствую, возьмем зонтик и непромокаемую куртку. Еще задумалась о резиновых сапогах.
25 июл 2006, 13:37
С зонтиком ходитьне будет. куртка пригодится,, сапоги скорее всего не оденет.
24 июл 2006, 23:23
Мой вдобавок к вышеперечисленному взял фумитокс с пластинами, набор пластырей, фонарик.
25 июл 2006, 08:06
Ой, мой фонарики любит :). А тут забыл совсем, надо привезти . Правда, после отбоя беситься поди будут с фонариком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325