Меню

РЕБЯТКИ-СЕНТЯБРЯТКИ 2001

AD
18 янв 2007, 14:00
ВСЕМ ПРИВЕТ!как я понимаю и второй наш топик накрылся! все занятые, да и сама я бываю редко конечно, реже чем хотелось бы ну как дела то у ваших деток? как у вас?
18 янв 2007, 23:42
Здрасьте :) У меня в альбоме фотки с нового года есть :) Если хотите можете посмотреть :)
19 янв 2007, 10:55
Ален,привет! Фотки замечательные,особенно те,где Наташа в шикарном платье,взрослая такая!Я тоже при первой возможности размещу Новый год в своем паспорте.А что за ёлка со Смешариками?Где это было?Фотографии тоже хорошие,герои реальные.Молодцы!Хорошо каникулы новогодние провели!
02 фев 2007, 23:00
Наконец-то я здеся :) Спасибо за комплементики :) Это мы были на елке Смешариков в Гостинном дворе. Представление не плохое, а вот сувениры - обдираловка))))
19 янв 2007, 10:50
Привет,привет! Да второй тоже топик накрылся,обЫдно:(((((У меня компьютер дома сломался,а на работе редко возможность бывает с интернетом пообщаться:)Дела у нас средненькие...Аня моя кашлять начала,два дня дома посидели и опять в сад пошли,не с кем оставлять её.Я всё ещё в поиске няни.А у вас какие новости?
22 янв 2007, 11:00
Подниму.
24 янв 2007, 14:44
Опять поднимаю.Куда все делись? Как делишки? Как детишки? Чего новенького? Давайте поактивнее.
26 янв 2007, 14:29
Ап
30 янв 2007, 15:21
Тихо сам с собою, я веду беседу:((((((((((
31 янв 2007, 13:33
Всем приветики девчонки! совсенм зашилась, времени нет!!! где бы его взять на все! у нас ну просто дурдом какой то, ни одного вечера не бывает свободного понедельник - школа, ну мы это так называем студию развития; вторник - вокал! как он ей нравиться, какждый день бы ходила, уже было первое выступление - на литературном вечере поэтессы Алексеевой, пели песенки по ее словам среда - гимнастика, ходим в поликлиннику по направлению ортопеда четверг - школа пятница - вокал, актерское мастерство, суббота - вокал, хореография! И самое главное ребенок в полном порядке, ее этот темп устраивает, нравиться, всегда перед сном спрашивает, какие планы на завтра, но Я! вымоталась уже, если честно! устала! папа у нас еще в командировке длительной, скоро чекнусь тут одна. Чего то я разнылась... как у вас то делишки?
02 фев 2007, 10:57
Таня,привет! Это же здорово,когда у ребенка столько занятий,а по поводу того,что выматываются от этих занятий мамы я как то уже писала.Могу напомнить наше расписание: понедельник - английский,вторник - подготовка к школе,среда - английский,потом бежим на хореографию,четверг-подготовка к школе,пятница - делаем домашнее задание по всем школам,суббота - хореография.И это всё после сада.А ещё вожу старшего после продленки в школе два раза на английский.А ещё я работаю.Ты кстати работаешь?Давай,не куксись:))))Наши детки нам потом спасибо скажут.А без мужа,конечно,тяжеловато....Когда он из командировки вернется?Забегай почаще.
04 фев 2007, 23:37
Как я тебя понимаю!! У меня их 3-е и муж на работе или с ночи - спит. Тоже впечатление, что тихо с ума схожу
08 фев 2007, 13:34
блин точно, у меня то одна! чекнусь когда второй появиться
08 фев 2007, 14:36
а когда появится?:))))))
02 фев 2007, 23:03
А мы сейчас дома сидим... В группе карантин. Все прелести разом: ветрянка, скарлатина и КИНЭ (кишечная фигня какая-то). Решили переждать это безобразие дома :)
04 фев 2007, 23:40
А вы ветрянкой не болели еще что-ли? Ее, чем дети меньше, тем легче переносят, а остальной "букет" уж действительно лучше дома переждать
05 фев 2007, 22:10
Неа, не болели ещё и как-то не очень хочется((( Про возраст понимаю, но ... думаю лучше переждать
08 фев 2007, 13:37
мы не болели, ни доча ни мама! я слышала что даже сами как то деток своих приводят к больным ребятишкам, чтобы переболели раньше! а мы боимся, сестра у меня переболела ветрянкой вместе сос своими детьми аж в 30 лет! так я чего то не хочу! по рассказам чуть какая то!
05 фев 2007, 10:56
Мы ветрянкой в том году переболели,слава богу в легкой форме.Скарлатина тоже заразна?Ну ладно,поправляйтесь!
05 фев 2007, 22:11
Да мы вроде (ттт) не болеем :)
AD
AD
08 фев 2007, 14:54
Это я так,чтоб другие детки не болели,и вы поскорее в садик пошли :))))))))
Anonymous
04 фев 2007, 22:32
не падать
08 фев 2007, 13:38
Девчонки привет всем! и детишкам вашим поцелуйчики!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325