Меню

ДЕТИ ЛЕТА 2001 №240 Зима пришла!!!

AD
Всем здоровья, удач, хорошего настроения :-) И еще раз поздравляем Татьяну с появлением на обложке журнала :-)!!!!!!!!!!!! Предыдущий топик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25293518
24 янв 2007, 00:45
Наташ, по поводу здоровья... знаешь... у меня вся семья с октября по очереди и вместе болеет, никогда такого не было. Может совпадение, может погода... витамины пить надо и какой-то позитив в жизни искать:)
У меня парни тоже болели, но по разику (ттт), а я - ух, норму за последние лет 10 , наверно, выполнила, вроде и витамины пью.... действительно такая зима нетривиальная влияет видимо ;-). Позитив стараемся находить, вот езжу уже уверенее и каждый день, перестала бояться и начала кайф получать :-) В Тамбове 2 недели вождение мне сказкой показалось, и тут как-то сразу легче стало :-)
24 янв 2007, 03:58
Спасибо большое, девочки :)! С нетерпением жду, когда смогу купить этот журнал и сама все рассмотрю :), уже заказала в одном киоске - как только, так сразу мне должны позвонить :). Саш, я все там же - в Хабаровске :). В Москве этот номер уже продается, а у нас еще нет.
Саша предлагает работу (в Москве)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25811355
24 янв 2007, 00:01
немного наших зимних новостей Плохие - ждем дату на тонзило и аденоидоскопию. Сил больше нет и даже Санькин соглавился, что спать хочется а никак (а мне-то как хочется спать! а еще болею я уже вторую неделю) Из хороших (которых к счастью больше) - Санькин теперь школьный босс - назначили его и еще одну девочку школьным консулом - С пятницы парень начинает заниматься боевыми искусствами (дождаться не может и всех уже достал) - у нас пошла волна play dates (местная традиция) - мы деток приглашаем на день и Санька ходит в гости, а родители отрываются свободой!
24 янв 2007, 00:47
Ир, а надо удалять сразу и то и другое? По поводу аденоидов - у меня у подруги в Штатах 5 числа такую операцию делали. Общий наркоз, то се... От наркоза долго отходил, но зато сразу храпеть перестал. Хорошие новости - действительно хорошие!:)
24 янв 2007, 00:53
хирург сказал, что посмотрит уже на операционном столе. Опыт наркоза у нас уже был - Санькин отходит быстро и легко и по продолжительности операцию будут делать столько же. Делать надо - страдаем не только храпом, но и остановками дыхания, так что отступать некуда. В прошлом году дважды откладывали, так как муж не соглашался. В этом году даже он признал, что дальше некуда. Хирург сказал, что гланды уже не охраняют, а заражают все тело
Ир, у нас однокласснице Антона скоро будут удалять аденоиды, а гланды будут не удалять полностью, а как-то рассекать, чтобы всетаки защита оставалась для организма. Ее мама елена1 на еве, может поговоришь с ней на эту тему.
24 янв 2007, 22:06
не верю я в рассечения - если дошло до удаления, то надо удалять, так как защиты там уже не осталось
24 янв 2007, 00:53
Сколько новостей :-) Босс - это круто! А босс, да еще и занимающийся боевыми искусствами - круто вдвойне :-) Ты, пожалуйста выздоравливай! А Алексу удачи. Ты, главное, предупреди, чтоб мы с кулачками были :-)
24 янв 2007, 00:55
спасибо - пока еще рано - нам даже еще из госпиталя не звонили (мы только в прошлую пятницу были на приеме у консультанта). Скорее всего надо будет ждать пару месяцев - надеюсь, что перед Пасход получится сделать
24 янв 2007, 02:51
Санька теперь БОЛЬШОЙ человек в школе:-).На какие боевые исскуства идете:-)?Мы со следующего года на айкидо(в бушидо) Денича отдадим,а то замучил уже всю семью отработкой приемов. Иришка,тебе поскорее выздровить,а Санечке поскорее дождаться даты операции и что бы все прошло замечательно.
24 янв 2007, 10:29
про боевые искусства - кто его знает? Идем в клуб Драконов на martial art - вот в пятницу разберемся. Меня его откработка приемчиков и боевые вопли уже достала.
Мой все больше на мечах биться любит, вот подумываю может фехтование какое для него поискать ;-)
24 янв 2007, 11:56
Отдавай на айкидо,там и с мечами учат.Мы из-за этого айкидо и выбрали:-).
24 янв 2007, 04:02
Поздравляем Санькина от всей души :)! Какие у вас хорошие хорошие новости :). А чтоб и плохие новости стали хорошими, вот наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 10:30
ох сколько - собрала и аккуратненько сложила в корзинку до операции - потом буду доставать и к больному месту прикладывать - сила евских кулачков проверена годами :)
Молодец Алекс! :) И родители, конечно! :) Удачи вам на операциях! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 00:56
От Никули :-)http://www.eva.ru/albumpage/60719/16.html
AD
AD
24 янв 2007, 00:58
какая прелесть :) и у Ники выражение лица такое вдохновенное - меня аж улыбнуло :) а у меня на последней страничке записочка от Алекса :)
24 янв 2007, 01:02
Масик :-) Ника нам на Старый Новый год подобных записочек-подарко целую кучу сделала и пд елку положила :-) Так умильно было. Сердечки там всякие, а в них наши с Бориком имена. И слова любви.
24 янв 2007, 02:47
:-).
24 янв 2007, 04:04
прюлестно :)
:-) психолог растет!
29 янв 2007, 20:25
Сладюля-Никуля :-) Какая мордаха у нее прикольная при этом :-)
29 янв 2007, 22:43
Спасибо :-)
25 янв 2007, 04:03
Всех наших Татьян-Танечек с праздником:-)!!!
25 янв 2007, 08:41
Большой мерсиб :)! И всех студентов тоже :)!
Поздравляем Татьян c именинами, а также всех студентов - бывших, настоящих и будущих - с профессиональным праздником :-)!!!
25 янв 2007, 09:40
Анюта-Лента, никак не могу отправить тебе ответное сообщение :(. Спасиб за похвалы, поддержку и вообще :) :-* :-* :-* :-* :-*
26 янв 2007, 08:47
память совсем дырявая :), совсем забыла сказать - присылай фотку на разработку (не борись с желанием :) ), уж кому-кому, а тебе схемку сделаю обязательно :)
25 янв 2007, 11:51
Всех Татьян и студентов поздравляю с праздником. Здоровья, счастья, успехов во всем.:-)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!:)
25 янв 2007, 20:45
Присоединяюсь!!!
25 янв 2007, 23:07
Татьян и студентов - с праздником!
25 янв 2007, 23:16
Танечек и студентов - с Праздником!!зы.мои гуляют
26 янв 2007, 01:14
Присоединяюсь!Поздравляю! :-*
29 янв 2007, 20:24
С опазданием всех Татьян с праздником!
25 янв 2007, 20:46
А у Даньки эуб шатается, скоро выпадет!
AD
AD
25 янв 2007, 23:11
Возьмите нас в свои ряды, у Юляшки тоже начал два назад один шататься.;-) Взрослеют детки.
26 янв 2007, 02:30
:-) Скоро в нашем полку беззубастиков прибудет :-)
А у нас 2 новых выросло уже, а остальные и не думают шататься ;-)
26 янв 2007, 15:23
угу :-) У нас тоже :-)
26 янв 2007, 12:08
:-) А какие они смешные без зубов! Надо будет, вообще-то подарочек маленький прикупить от зубной феи.
29 янв 2007, 20:24
Поздравляю! Я уже сбилась со счета - сколько у нас зубов выпало, сколько вырасло и сейчас еще один шатается :-)
25 янв 2007, 23:23
Я сегодня чуть с ума не сошла, отрезок, который я проезжаю за 20 минут, я ехала 2 ч 50 минут!:-o Кошмар. Мы просто встали и все. Я даже журнал достала и смогла почитать. Народ был злой. Гудели, орали, только толку ноль. Вот вам и прелести московской снежной зимы. ;-) Папа детей и из сада забрал, и погулял, и покормил, и даже Сашу на танцы сводил, а я все в пробке стояла в 10 минут от дома.
Мне муж позвонил, я достала карту и предлагала по ходу его движения пути объезда, за 1,5 часа доехал :-), а мог бы тоже зависнуть на гораздо дольше. Да я днем то за Антоном ездила, еле ползла по Нахимовскому на первой передаче, а уж что про час-пик говорить :-(
26 янв 2007, 01:28
Смотрела по телеку что у вас там творится :-)
26 янв 2007, 08:50
ужас - 3 часа в пробке :-o :-o :-o
27 янв 2007, 01:02
ух сходили мы сегодня на первую тренировку, а на вторую пойдем завтра. Парень мой просто на седьмом небе от счастья. Я там тоже на балкончике посидела. Сначала они по кругу побегали и прискоками попрыгали, потом растяжка и основные стойки с отработкой правильного дыхания. Затем была отработка удара ногой - один держит специальный щит, а второй лупит. После этого кувырки - через голову, через плечо и через плечо с прыжка. И под конец отрабатывали ножные удары "на тренере". В группе 12 человек + два тренера и помощник. Пять занятий в неделю максимум, два занятия - минимум. Каждые три месяца экзамен с аттестацией и пояс (если положено). Ребенку уже выдали форму (огорчился, что без пояса - пришлось объяснять). Мы как-то не планировали завтра идти, но пупс упросил. Так интересно на них было смотреть! Он кстати, самый маленький в группе, так как его взяли в группу с 6-ти до 8 лет. Форму на него еле нашли для этой группы - получился у нас нулевой размерчик ;) и по росту он там тоже "метр с табуреткой". Но кричит громче всех зато :) После наших кувырков тренер (сорри, сенсей) сказал, что толк будет :)
27 янв 2007, 01:23
Ай, да Алекс! Ай, да молодец!!! И чтец, и жнец, и на дуде игрец :-) Везде успевает :-)
27 янв 2007, 07:27
Поздравляем с замечательным почином :)! Ну раз сенсей сказал, значит так и будет (а мы и не сомневались ;) ). Удачи в освоении :)!
27 янв 2007, 10:14
Вот молодец! :-) А у нас не пошло дзюдо совсем, переведем его просто в гимнастику (попробуем, во всяком разе). А с будущего года уже в плавание можно отдать наконец.
27 янв 2007, 11:52
Молодчина Алекс! С таким желанием, скоро обязательно будет черный пояс!;-)
Супер! Молодец!!!!
29 янв 2007, 18:27
Мал, да удал, как грится! Умничка, Алекс! Хотя - кто бы сомневался?! ;-)
29 янв 2007, 20:23
Молодчина Алекс :-)
30 янв 2007, 02:52
Поздравляем с почином:-)!!!Так держать:-).
03 фев 2007, 17:37
Ай какой умничка! Какой же разносторонний товарисч растет ;-)
AD
28 янв 2007, 23:52
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!!! АУ!!!!! Топ валяется, никто не заходит... КОШМАР! :-)
29 янв 2007, 09:57
ну, для поддержания разговора ;), вот Гришины последние перлы :) акустика - это такой большой куст перессказывает "Новости"(осенью еще): В России с менингитом может произойти второй время сентября. я - капитан Крюк, головою срюк (пардон :) ) рассказ "Как посторили наш город": в лесу, где были деревья и жили кроты, положили асфальт. Потом поставили ванны и туалеты. Потом построили дома и стали их раскрашивать. Так получился город. играет в рыцаря с мечом: - Вон я сколько врагов порубил, целое стадо. поет из "Бременских музыкантов": Короля и ясны пуки И мивоны как земля. Дело будет шито-крыто, А я денежки люблю. пою в караоке. Гриша: - Мам, лучше бы ты стала певцом, а не архитектором. Смотрим телевизор: - Мам, а почему эта тетя такая маленькая, она что, галустян? Почему-то считает, что Галустян - это синоним малорослого человека. Пришлось объяснять, что это фамилия такая :). Еще из строительного: там, где строители не хотели строить, другие люди стали строить дома сами. Но у них не было кирпичей. Поэтому они строили из деревьев. Так получились деревни. На утреннике была фокусница с голубями и обезьяной. Гриша рассказывает: - Голубь так мне по голове топтался, что чуть череп не поцарапал. Играет в космонавта. - В скафандре нужно сдулать дырочки, чтоб дышать. - Гриш, а зачем вообще тебе скафандр, если его дырявить? - Скафандр, чтоб звезды и метеориты на голову не падали. Василюшка тоже болтает вовсю и сейчас мне очень напоминает Лилу из "5 элемента" - речь вполне осознанная, с интонациями и жестикуляцией, но пока совершенно непонятная :)
:-) Прикольные они!
29 янв 2007, 18:22
Особенно мне понравились деревни из деревьев!
29 янв 2007, 20:22
Какие же они смешнючие и забавные :-)
30 янв 2007, 02:46
:-).
30 янв 2007, 10:21
Васенкино радио у вас получается? :):):)
31 янв 2007, 02:36
ага :)
30 янв 2007, 21:12
:-) Посмеялась от души. И как ты это все запомнила? Я вот каждый раз себе говорю, что надо записывать, а то забывается.;-)
31 янв 2007, 02:37
а я записываю :), а то забывается много смешного-интересного
Мы выходные провели продуктивно, в субботу пробежались по распродажам, понакупили всего понемножку :-), а в воскресенье ездили в Кусково, славно погуляли, даже солнышко появлялось периодически :-). Уставший ребенок уснул в 21.00, чего за ним не водилось, хотела написать, давно, но по-моему вообще никогда :-) Чуть-чуть фоток в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/17091/4.html
29 янв 2007, 18:21
Пришла таки и к вам зима?! ;-) Красиво! Первая фотография - просто замечательная!
Антон сказал, что фонари там, как в Нарнии, так что фотографировались собственно с фонарем :-) А зима, да, наконец-то к концу января :-)
29 янв 2007, 20:21
Класнецкие у вас были выходные :-) Молодцы!
30 янв 2007, 02:46
Ой,снег :-) красотища:-)!!!
30 янв 2007, 10:22
сколько снееееееееееега.... красотища
31 янв 2007, 02:38
красота :)! Да уж, в таких следах найти зайца бесполезное занятие :)
02 фев 2007, 23:45
Красиво гуляете! :-)И снега много!
Как у нас обстоят дела со школой? Кто идет в этом году, кто в следующем? Определились со школой? Как выбирали? Будете ходить на подготовку? Хочет ли ребенок идти в школу?
29 янв 2007, 18:15
Мы точно - в следующем! Школу пока не выбрала, но подготовку начала - накупила книжек и пытаюсь понять, чего ждать от всяческих тестирований и иже с ними. На "подготовишку", наверное, придется ходить, как несадиковским...
AD
AD
Как Андрей у тебя к школе относится? есть желание? Мы тоже в этом году не пойдем.
29 янв 2007, 18:46
Да он слабо себе представляет, что это... На словах вроде хочет :-)
29 янв 2007, 20:20
Мы точно в этом году не пойдем - Маюха не готова еще к школе - говорит, что маленькая еще и ей надо играть, а не трудиться :-)
А в какую школу думала уже? Ведь скоро тестирования начнутся, на подготовку надо записываться на след. год.
02 фев 2007, 00:18
Совершенно точно какую-нибудь языковую, но какую еще не решили. Есть мысли по поводу школы... но она очень далеко от нас находится :-( А переезжать не хочется из нашего района.
29 янв 2007, 22:42
Собираемся в этом году. Уже школу выбрали, с февраля в подготовительный класс ходить будем. Ника пока хочет :-)
А какую школу выбрали - обычную или гимназию какую-нить? По какому принципу выбирали? И почему так рано решили отдать? Или у вас там все с 6 идут?
30 янв 2007, 02:16
мы в школу однозначно в 7 лет пойдем, сейчас рано еще. Но уже практически определились - рядом с домом языковая гимназия. Надеюсь, поступим. Про кружки-секции думаю так - с сентября пойдем в мини-художку (в настоящую с 9 лет), в 7 лет школа (думаю, ее на первых порах нам хватит и без кружков), в 8 - бассейн и танцы. На боевые не хочу - лично мои тараканы. Пока планы такие, а что уж получится на деле - увидим :)
А почему именно в языковую решила? Потому что рядом с домом ;-)?
31 янв 2007, 02:44
отчасти и поэтому тоже :) - через дорогу не переходить, следовательно безопаснее. Уровень обучения (по наведенным справкам) там неплохой. А вообще у меня тяга к языкам есть, только учила в школе французский, а в нашей местности он не очень-то нужен, хотя красивый и нравится. Жаль, что не пригодился. Думаю, самой что ли пойти на курсы английского :think . Вот хочу ребенка к языкам приохотить, опять же там гимназия эта восточных языков(плюс к английскому) - корейский, китайский, японский - для Дальнего Востока перспективно.
Восточные языки - это круто на самом деле, только очень сложно, говорят, постоянно нужно поддерживать форму и все время учиться (конкретно про китайский такое слышала). Но у вас, наверно, больше возможностей использовать эти языки на практике, чем в той же Москве. А с английским - я бы тоже поучилась, но толку, это либо надо на работу выходить, чтоб практика разговорная была (а опять же, если с 0 учить, время нужно (я в школе немецкий осваивала, вот думаю, может им посерьезнее заняться)), либо в Англию уезжать ;-) Я сама тоже склоняюсь к языковой школе, так как язык в любом случае пригодится, а в более старшем возрасте можно уже и какую-то направленность выбирать по способностям. Я сама в физико-математическую в 9 класс перешла.
30 янв 2007, 02:49
Я уже писала в прошлом топе.Мы со следующего года идем в первый класс.На подготовку ходим сейчас:-).Денис в школу ходит с удовольствием первую половину недели,во вторую усталость сказывается и он просто идет пото му-что надо и есть любимые передметы.
То есть уже с этого получается? А сколько по времени у них занятия?
30 янв 2007, 12:03
Ну да с 6-ти лет.Занятия у нас с 8.20 до 15.00 с двумя перерывами на снек и ланч после которых еще гуляют.
Серьезно все, конечно устанешь. Я своего стала днем периодически укладывать спать, а то тоже устает.
30 янв 2007, 12:30
Дениска засыпает в поезде,когда домой едем и спит всю дорогу(26 минут).
Зайчик!!!!
30 янв 2007, 22:41
солнышко :) моего пупса отдохнуть не уложить. Просыпается в шесть, в восемь в школу, в три-десять заканчивают, потом клуб или няня... А вечером правда в восемь уже отключается. Пыталась его в выходные укладывать отдохнуть - не тут-то было
01 фев 2007, 15:07
Мой в 9-ть уже в отключке.А вот Юляшка была точно как Санька,только в 12-ть лет начала в выходные спасть до 7.30,а в дождь и до 9.00:-).
01 фев 2007, 15:09
Мой в 9-ть уже в отключке.А вот Юляшка была точно как Санька,только в 12-ть лет начала в выходные спасть до 7.30,а в дождь и до 9.00:-).
AD
AD
03 фев 2007, 02:51
а мне кажется Галь или путаю, что в прошлом году, когда у нас был опрос :) ты хотела в 7 отдать? или всегда в 6?
05 фев 2007, 07:10
Точно хотела,но обстоятельства поменялись:-(,т.к. мы уже попали в подготовишку и в следующем году уже "здравствуй первый класс".
03 фев 2007, 02:48
Мы не пойдем, во-первых по новому закону раньше 6,6 не возьмут и еще у нас на осень операция, поэтому он будет адаптироваться и ходить в подготовишки, в школу пойдет в 7 и 3
Вроде как раз в прошлом году было постановление о 6 годах? А что за операция Маш? По зрению? А со школой уже определилась? И вообще не пропадай :-)
05 фев 2007, 07:11
Маш, с операцией держи нас в курсе.
29 янв 2007, 18:25
А у меня вопрос о физическом и эстетическом, если можно так выразиться, развитии детей. Спортивные секции, танцевальные студии, художественные и музыкальные школы... Планируете? Куда? Когда?
У нас на занятиях это добра хватает, но в плавание обязательно хочу еще отдать, но только с сентября теперь, похоже. Ну и восточные единоборства (айкидо) подыскиваем-присматриваем пока. В музыкальную школу, если захочет, но это я еще с нашими педагогами поговорю, возможно там же и заниматься дополнительно.
29 янв 2007, 18:36
А я как в плавание хочу... по мне, так идеальный вид спорта, но не для нас, похоже :-( В единоборства точно не отдам. Что еще для мальчишки остается? Лыжную секцию поискать? А стоит ли? М.б. просто семейные выезды традицией сделать?
А почему в плавание нельзя? Вроде его всем рекомендуют? И почему так категорично насчет единоборств, есть же достаточно мягкие, типа айкидо или у-шу?
29 янв 2007, 19:54
Хлорка и предрасположенность к астме - не друзья, к сожалению :-( А единоборства. Я м.б. и не против них, как таковых, но с характером и темпераментом моего ребенка - вряд ли...
А что все так серьезно? Может с врачами посоветоваться еще дополнительно? А насчет единоборств - у нас-то тоже пока папа больше всех желанием горит ;-), посмотрим :-)
29 янв 2007, 21:20
У нас как раз пока лишь предрасположенность. И именно поэтому я стараюсь делать все, чтобы она не переросла в диагноз. Ограждать от всех возможных провоцирующих факторов, чтобы организм окреп и перерос сие дело... Боюсь рисковать с хлоркой поэтому...
30 янв 2007, 22:51
моя знакомая тоже сына не отдает из-за хлорки. А мне и хочется и колется. Знакомая говорит, то читала статью о том, что регулярные занятия в бассейне могут даже здорового ребенка угробить. Есть пока еще время думу думать до сентября. И хочется в тоже время, чтоб научился плавать и вообще (исключив хлорку и переносимую водой заразу) водные упражнения одни из самых полезных... буду думать...
29 янв 2007, 20:14
Привет! Мы уже ходим в музыкалку. Ходили в бассейн (Маюхе жутко нравилось), но прекратили когда заболела, а теперь упустила момент покупки абонемента, теперь только на март можно купить :-( Хочу еще художественную и может быть танцевальную - но реально не вижу, как найти на это время... Вот главный вопрос
29 янв 2007, 21:17
В настоящую музыкалку? Специальность-сольфеджио-хор? А какой инструмент?
29 янв 2007, 21:24
Ага, самая настоящая - в конце декабря даже концерт небольшой для родителей был и отчетный урок для вышестоящих организаций :-) Учимся на фортепьяно :-) Сначала ей не нравилось на специальности, но потом привыкла и теперь сама занимается с удовольствием (3 раза тьфу), а сольфеджио и хор обожает (также 3 раза тьфу) :-)
29 янв 2007, 21:28
Ой, умничка какая Маюша! :-* :-* У меня сольфеджио с хором тоже всегда были любимыми предметами!
29 янв 2007, 21:43
А я вообще в музыке дуб-дубом! Ничего не понимаю, никогда не ходила в муз.школу и не хотела, но сейчас понимаю, что музыкльное образование мне было бы не лишним :-)
29 янв 2007, 22:41
Молодец Маюшка! Нике тоже плавть очень нравится :-)
29 янв 2007, 22:40
На плавание ходим, а на танцы она отказывается :-( Думаю. может на гимнастику ее отдать, но ничего подходящего рядом с домом найти пока не могу :-(
AD
29 янв 2007, 23:35
А вам врачи разрешают танцами-гимнастиками заниматься?
30 янв 2007, 02:51
Со следующего года в бущидо на айкидо пойдет,дома с папой изучают компьютор,ну и посмотрим какие кружки нам предложет в школе в следующем учебном году.
30 янв 2007, 22:52
Галь, можешь пожалуйста написать, в каком направлении муж занимается. Что-то я со своим не могу решить - может вот чужой опыт почерпну
01 фев 2007, 15:06
Ириш,первое,что папа рассказал и показал из чего состоит компьютор(Денискин дестоп заломался и меняя кожух и графическую плату они изучали).В выходные спрошу про сайт на котором муж подчерпнул идеи и тебе напишу.
30 янв 2007, 10:19
ну вот на та-джи-тсу уже начали ходить, а с сентября (как с гландами расправимся) - бассейн. Еще планирую фортепиано, но это по желанию пупса (учителя нашли уже :)). Пупс хочет фигурным катанием заниматься - главное время найти, так как каток у нас в соседнем городе. А летом попробуем теннис :)
у вас прямо наполеоновские планы! Молодцы!!!
30 янв 2007, 22:43
да лано - наполеоновски - я вас как почитаю, так комплексовать начинаю, что я со своей работой чего-то пупсу недодаю :( А у папы нашего вообще бзик - он его на верховую езду хочет еще отправить, но я пока горой стою - пару лет это может подождать
Ты комплексовать брось! Ты замечательная мамочка!!! Я бы тоже, если б возможность была, пошла работать, всетаки детки уже большие у нас, что ни говори :-). Мой что-то в последнее время такой нудный стал, на все у него свое мнение, заучил уже меня. А про верховую езду я тоже думала, но это из разряда и хочется, и колется. С одной стороны общение с животными, на свежем воздухе, да и просто красиво. А с другой рановато - это точно, травматичность все же высокая там, страшновато.
31 янв 2007, 22:39
я хоть и перживаю, но в тоже время понимаю, что дома бы уже не высидела. Парень-то до 3-х в школе, т.е. это не с ним дома, а без него. А работа у меня интересная. А про верховую езду и у меня такие же сомнения. Боязно все-таки - лошадь животное большое и малого сбросить за нечего делать. Хоть за ними и следят, но... Дочка ужа в детсве занималась, а потом что-то ее испугало и он категорически отказалась. Даже до сих пор так и не знаем, чего она испугалась - как блок какой-то. И вот, хоть муж и горит желанием, я уж пока подожду пару лет
31 янв 2007, 14:09
хех... а я комплексую, прочитавши ваш список занятий ;-)
31 янв 2007, 22:40
вот такие мы мамашки - вечно собой неудовлетворенные ;)
01 фев 2007, 07:48
ага :-D
30 янв 2007, 13:19
Мы второй год ходим в танцевальный ансамбль Москвич - делаем успехи:) Сейчас разучиваются новые номера, к весне думаю буду выступать уже:)) Занятия три раза в неделю и в субботу репетиция.Больше нас хватает только на воскресное ИЗО.
30 янв 2007, 22:46
как у вас серьезно :)
30 янв 2007, 21:15
Юля ходит на танцы народов мира. Планируем бассейн и изо.:-)
29 янв 2007, 19:48
Привет всем! Я в очередной раз вернулась :-) Наконец-то забрала дите от бабушек-дедушек, пытаюсь в рабочий лад втиснуться и привыкнуть к взрослой дочуне
29 янв 2007, 19:53
Привет-привет! Мы очередной раз очень-очень рады твоему возвращению :-)
29 янв 2007, 21:07
Спасибо :-) А я рада вернуться :-)
29 янв 2007, 22:37
Привет! :-* СМС-ку мою получила сегодня?
29 янв 2007, 23:30
Привет! Нет, не получила :(((( Попробуй через +7925... отправить, мой оператор код сменил, может так дойдет.
AD
AD
01 фев 2007, 23:43
:-( Ну вот, а я думала, что это мое возвание к тебе пропавшей вывело тебя на люди :-) Будем считать, что это была телепатия :-) В СМС-ке ничего особого и не было, просто спрашивала как у вас дела и где пропали. А еще приветик Маюшке передавали :-) С возвращением. Рада, что у вас все ОК :-)
02 фев 2007, 00:21
Да, видимо телепатия сработала :-) Мне теперь из-за границы смски не доходят от большинства людей, с кем до этого переписывалась :-( Надеюсь, это временно.
30 янв 2007, 02:18
Приветик, с возвращением :)!
30 янв 2007, 12:05
Спасибо! Поздравляю тебя с первой обложкой ;-)
31 янв 2007, 02:50
спасибо :)! Внутри тоже написали ;)
Я журнал не покупала, не рукодельная я ;-), но мужу в магазине показывала - вот, наши люди в Голливуде :-)!!!
30 янв 2007, 02:54
Где пропадала?Куда-нибудь ездили на встречи:-)?
30 янв 2007, 12:20
Были в работе как обычно, потом ездили в Уфу, забрали ребенка, приехали в Москву, Маюха поехала к моим родителям, а мы с Владом в Италию на пару дней, а потом во Францию по делам. Жду от нашего товарища фоток с поездки, т.к. я умудрилась оставить свой дома перед выходом :-(
30 янв 2007, 13:20
Какая интересная у людей жизнь:))
30 янв 2007, 21:17
:-) Как у вас дела? Как Гриша?
30 янв 2007, 23:24
У нас все по прежнему:))На буднях бабушк водит на танцы. Занятия три раза в неделю и в субботу репетиция.Больше нас хватает только на воскресное ИЗО.- каждое воскресение мы приходим в Мир Детства! Вэлкам:)
31 янв 2007, 23:50
Давно мы в ОК не были - обязательно сходим, может не на этих выходных, а на следующих. Напомни, во сколько у вас занятия заканчиваются?
02 фев 2007, 01:08
а мы в эти выходные и не пойдем, Гриша заболел..гриппозное состояние:(( Занятия у нас заканчиваются в 13-00
02 фев 2007, 15:29
Зайка, пусть выздоравливает.:-(
02 фев 2007, 15:37
Выздоравливайте!!!
30 янв 2007, 21:15
Какая у тебя насыщенная и интересная жизнь!:-)
30 янв 2007, 21:18
:-) Только нервная очень :-) Жизнь эта
30 янв 2007, 22:29
А почему нервная то?
30 янв 2007, 22:39
Работа расслабляться не дает даже на отдыхе...
30 янв 2007, 22:45
зато жизнь не скучно - это ж как интересно, когда работа такая захватывающая!
AD
AD
31 янв 2007, 23:46
:-)
30 янв 2007, 22:50
Мариш, извини, конечно, но вот что-то не знаю, с чем связана твоя работ? Чем занимаешься?
31 янв 2007, 23:48
Работа связана с шоу-бизнесом, подробнее, если интересно, как-нибудь при встрече расскажу :-)
01 фев 2007, 14:54
Конечно интересно. ВОт только, когда она будет, эта встреча?;-)
02 фев 2007, 00:22
Ну может случайно в оранжевой корове опять встретимся :-)
02 фев 2007, 15:28
Может, может, все невозможное возможно.;-)
02 фев 2007, 15:38
Ага :-)
01 фев 2007, 15:09
Ждем фоток и оень рада,что у вас с работой все хорошо(ттт):-).
03 фев 2007, 22:03
Спасибо :-) Работы в декабре обычно хватает (3раза тьфу) а сейчас сидим, особо ничего не происходит пока :-) Так, текучкой занимаемся
01 фев 2007, 23:44
Как все интересно!!! Надеюсь, фотки и нам потом перепадут :-)
02 фев 2007, 00:16
Ага, я уже жду не дождусь фоток, а товарищ заработался, даже с фотика на комп скинуть не может :-(
30 янв 2007, 21:14
С возвращением! Пропащая душа!:-)
30 янв 2007, 21:19
:-) Спасиб :-)
02 фев 2007, 01:04
А у Маюхи выпал (вернее они с папой вытащили) 9 зуб! Я в шоке, как быстро они у нее меняются.
02 фев 2007, 01:11
Вот это да!! у нас пока тишина..
02 фев 2007, 13:42
Я с ужасом жду смены зубов. У старших все зубы приходилось удалять у врача, т к новые лезли а старые даже не качались. Папины гены. МНе свекровь рассказывалачто мой муж когда маленький был грозился вырасти и больницу взорвать. А Люба так говорила -вот вырасту, стану зубным врачом и у них (у врачей) ВСЕ зубы повыдираю..... Может у Марии мои гены на счет зубов.............
02 фев 2007, 14:15
Ого, какие вы ранние! У Юли первый только шатается, никак не выпадет!;-)
02 фев 2007, 14:20
Ого! У нас пока только третий на ниточке болтается, все никак не выпадет :-) Скорые вы однако :-)
02 фев 2007, 18:52
ничего себе! У Гришухи пока все на месте. Но если он пошел в меня, то ждать нам лет до 8.
03 фев 2007, 17:36
у нас только два нижних вылетело - новые вылезают вовсю.
AD
03 фев 2007, 20:05
А у нас все тот, первый не выпадает... Хоть и шатается сильно. Врач сказал не вытаскивать самим.
03 фев 2007, 20:40
НИЧЕГО СЕБЕ!!! я в шоке! У нас даже намека еще на подвижность зубов нет
03 фев 2007, 21:59
Мда... а у нас с 4х лет качались :-( Но я надеюсь, что в дальнейшем это никак отрицательно не скажется :-)
02 фев 2007, 14:24
Вчера сняли гипс моей маме! Надеюсь, что мы с переломами план перевыполнили и на ближайшие лет сто даже не вспомним, что такое гипс :-) Ника так переживала за бабулю, и очень была рада, когда увидела-таки руку почти нормальной.
02 фев 2007, 14:31
Поздравляю:-).Пусть больше никто в вашей семье не ломается. А я сегодня себе палец снесла теркой так,что зашивали и теперь на перевязки ходить неделе две:-(,надеюсь прирастет на место.
02 фев 2007, 14:41
Кошмар какой :-( Больно:-( Пусть скорее прирастет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А за пожелания спасибо!
05 фев 2007, 07:16
Спасибо:-).Уже почти не болит,только ноет.
02 фев 2007, 15:27
:-( Боже ж ты мой, как же ты так? Терка электрическая что-ли? Брррр, сочувствую...:-(
05 фев 2007, 07:18
Сама не знаю как:-(.Хорошо,что еще вовремя отдернула.Спасибо за сочувствие:-).
02 фев 2007, 15:41
Ужас какой!!! Это что за терка такая? (что бы обходить ее стороной)
05 фев 2007, 07:15
Терка"Гурман" с таким V ножом,вот об него то я и снесла палец(чуть не отрезала себе половину первой фаланги безымянного пальца на правой руке).Сегодня была на очередной перевязке,вроде улучшения(я на палец не смотрю,т.к. боюсь:-() есть,т.к. почти не болит без лекарств.
О, Господи! Какой ужас то! Пусть поскорее все заживает!!!
05 фев 2007, 11:43
Уфф, жуть какая. Слава Богу, что палец на месте.:-o
02 фев 2007, 15:26
Да уж, пусть черная полоса в вашей жизни закончится навсегда.:-)
02 фев 2007, 15:35
:-)Спасибо, тезка! :-*
02 фев 2007, 15:40
Хорошая новость :-)
02 фев 2007, 18:57
Поздравляю и желаю насовсем забыть, как выглядит гипс :)!
03 фев 2007, 02:49
ну и хорошо, пусть все уйдет в прошлое.
03 фев 2007, 20:41
пусть на этом все ваши ужасы закончатся и начнется новый хороший год
02 фев 2007, 15:44
У меня дома лазарет, точнее уже наполовину. Неделю отболел Санька, вчера заболела Юля, позвонили из сада, сказали забрать, высокая температура.:-( Вот. Саньку сегодя уже выписала, в понедельник в сад. Ему энергию девать некуда, весь день Юлю доводит. Ей плохо, она лежит, а он издевается, то одеяло с нее сбросит, то игрушку какую-нибудь ее возьмет и трясет перед ней.
AD
AD
02 фев 2007, 18:04
Бедняги :-( Как же плохо болеть :-( Как Юляша приставания выдерживает? Юляше выздоровления скорейшего! Держись!!!
02 фев 2007, 18:47
Спасибо. Как выдерживает? Пищит она. Вот у меня веселуха.;-)
02 фев 2007, 18:53
Держись, Светик! Поскорей выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 фев 2007, 19:09
Спасибо, Танюш.;-)
02 фев 2007, 23:32
Бедняжка Юляша :-( Болеть плохо, а болеть ребенку - хуже раз в десять :-( Пусть скорее станет лучше! Держитесь и выздоравливайте! :-*
03 фев 2007, 00:42
Спасибо, Светуль.;-)
05 фев 2007, 07:20
Свет,как Юлянька?Скорейшего ей выздоровления.
05 фев 2007, 11:42
Спасибо, Галь. Чего-то сегодня подкашливать начала. Вообщем неделю эту придется дома посидеть. Пьем иммунал, витамины. А как твой палец? И что за терка такая жуткая?
02 фев 2007, 18:05
Мне наконец-то фотки прислали! Выложила в альбом несколько на последней странице. Добро пожаловать :-)
02 фев 2007, 18:49
Аааааа, я первая! Как же здорово! Так красиво! Отличные фоты! Ты замечательно выглядишь.:-)
03 фев 2007, 21:44
:-) Спасибо!
02 фев 2007, 19:00
какая красота и простор! Вот кажется даже запах моря чувствуется :). Мариш, ты прям модель - суперэффектна :)
03 фев 2007, 21:46
Как ты про море подметила - запах был невероятный! Смесь йода, мороза, водорослей - сначала стояли и не могли надышаться :-) Спасибо за комплименты
02 фев 2007, 23:34
Красота какая!!! А ты какая... КРАСИВАЯ! Модель - не иначе! Удовольствие от твоих фоток стопрцентное!
03 фев 2007, 21:49
Там очень здорово... Спасибо :-) Теперь ностальгирую... эххх
красотень!!!! Возьми меня к себе на работу :-)
03 фев 2007, 21:50
:-) Резюме высылайте ;-)
какие требования к кандидату :-), ща подгоним!
03 фев 2007, 20:41
умеешь ты фотографировать! Так красиво и необычно!
03 фев 2007, 21:51
Спасиб :-)
AD
AD
05 фев 2007, 07:19
Очень красиво.
02 фев 2007, 18:58
И немножко нас тоже :) http://www.eva.ru/albumpage/43289/9.html
02 фев 2007, 19:11
И тут я первая!:-P Васенка так выросла. Хорошенькая!:-) ПОнравилась фотка "волосатого мачо". Прикольно:-)
02 фев 2007, 23:41
Шладкая у вас детвора!:-) "Проголодалась" просто супер :-) Васенка уже такая взрослая, вы с ней вместе очень здорово вышли! Вообще все фотки хорошие, веселые :-)
Класcные такие фотки, милые, у меня прям улыбка с лица не сходила :-) Васенка большая совсем, а глазки мааамины :-* А Гришка озорник - сразу видно :-)
03 фев 2007, 21:52
Ой, какая прелесть! Удовольствие на деток твоих смотреть :-)
03 фев 2007, 23:02
ой, чуть не пропустила такое чудо! прелесть какая!
04 фев 2007, 18:10
да, мы такие ;). Спасибо большое, девочки :)
05 фев 2007, 07:21
Такие классные фоты:-).Сладульная Васена:-).С папой прикольная фота:-).
А я только с концерта, была на мюзикле МамаМиа!!!! Тааак понравилось, вся под впечатлением :-)!!! Очень здорово!!!!!!! Фотки завтра буду смотреть :-)
02 фев 2007, 23:42
Здорово! Надеюсь, не только смотреть, но и нам показывать? ;-)
неа, фото и видео съемка запрещены, даже на билетах написано, если нарушите запрет, готовьтесь расстаться с отснятым материалом :-(
03 фев 2007, 00:42
Молодец, развлекаешься культурно!:-)
03 фев 2007, 20:42
Я просто в восторге от этого мюзикла!
Такой драйв, столько положительных эмоций!!!! Ну ты меня понимаешь :-)
03 фев 2007, 21:53
Молодец! У нас Маюха очень хочет сходить. Ты с Антоном ходила?
Я без Антона, на мой взгляд, рановато ему еще. В зале были дети (совсем мало) не младше 10-12 лет.
03 фев 2007, 22:52
Долго идет представление? Маюхе просто песни нравятся АББА, ну и вообще она музыку любит :-)
Почти 3 часа
03 фев 2007, 22:57
Да, столько она не высидит... а перерыв есть?
AD
Да, есть, 15 мин.
ну и сам сюжет, девушка не знает, кто ее отец, так как мама в свое время переспала с 3-мя мужчинами за короткий промежуток времени, как это все потом объяснять ребенку ;-)
03 фев 2007, 23:02
Я думаю, она в это особо вникать не будет - главное, что бы пели :-)
мой дотошный, без объяснений никак :-)
04 фев 2007, 18:10
ух ты, класс :)! Поздравляю и завидую :)
03 фев 2007, 16:36
Мы давно не докладывались о том, как растем. Вот это Валюша с пожеланиями радости в новом году http://www.eva.ru/albumpage/2338/1.html а тут мы учимся - немножко фот с открытого урока по английскому - чуть мутновато - снимала без вспышки, чтоб деток не беспокоить. http://www.eva.ru/albumpage/2338/2.html
03 фев 2007, 19:34
Красотуля. Волосы у нее - мечта.:-)
Как мы синхронно про волосы то :-) Как Юляшка себя чувствует?
03 фев 2007, 19:48
В данный момент сидит ревет, так как Саша взял ее заколку и заколол себе на волосы. Он просто обожает ее донимать, а она обожает поплакать.;-) А вообще уже нормально, температура спала, только немного сопельки остались. Посидим дома несколько дней.
Ох уж эти детки :-)
Такая, школьница действительно :-), серьезная. А какие волосы у вас шикарные(ттт)!!!
03 фев 2007, 20:43
Шикарные волосы - мечта каждой женщины, а такие шикарные - это просто двойная мечта!
03 фев 2007, 21:54
Да, волосы у вас - заглядение :-) Сладкая девочка :-)
04 фев 2007, 00:10
Пожелания просто восхитительно красивые, а ученица вся такая серьезная :-)
04 фев 2007, 18:19
очаровашка какая :) - и красавица, и умница :)
05 фев 2007, 07:23
Серьезно девушка к учебе подходит:-).А в платье настоящая принцеса :-).
03 фев 2007, 20:43
ребенок начал заниматься таджитсу, а мать его наконец-то камеру не забыла - заглядывайте на первую страничку, кому интересно на мелкого бандита посмотрть :)
03 фев 2007, 20:46
Здорово. Форма ему очень идет.:-) Даже девочки занимаются!;-)
03 фев 2007, 20:55
На 10 мельчиков там три девочки :) У нашей подружки брат там занимается, но у него уже черный пояс :) Мне пока нравится - вырабатывает координацию, быстроту движений, уважение
:-) и фото отличные, а уж рассказ тем более! Настоящий джентельмен!!! :-)
AD
AD
03 фев 2007, 20:56
;) ну так - в нужном месте живем -"Овсянка, сэр" по утрам вырабатывает джентельменскую привычку ;)
03 фев 2007, 20:57
офф - ты у всех спросила, а сама не сказала, когда сына в школу отдавать планируешь? Он у тебя вроде так готов, что пору второклассникам уже может дать
Мы еще годик подождем, во-первых мне очень нравятся его теперешние занятия, это уже практически школа, только в менее напрягающем, как мне кажется, режиме. Во-вторых со школой никак не могу определиться, тем более в некотором информационном вакууме нахожусь по этому поводу, ориентироваться на отзывы в интернете очень сложно, о рядом расположенных школах соседи отзываются отрицательно, возить куда-то далеко с московским трафиком не хочется, да и мало понятно куда вообще возить, во многих местах, где раньше уровень образования был высокий, сейчас рулят только деньги, короче сплошная головная боль. А у нас в этом дошкольном лицее существует вероятность, что завуч будет набирать первый класс себе как раз через год, что для начальной школы было бы оптимально, и она ребенка знает, и он ее, и нас родителей она тоже по всем параметрам устраивает, да и обучение будет не все с начала. Так что оставляю себе фору для определения :-) В школе его хвалят, но вот стали задания давать домашние на выходные, с трудом у нас это идет. Может я, конечно, многого хочу... но и несобранность тоже имеет место быть.
03 фев 2007, 23:06
неееееее, ну есть учительницу хорошую ждете, так я бы точно так же сделала. Учительница в младшей школе важнее всего. Если помнишь, я перед школой мандражировала, как Алекс к учительнице отнесется. Сегодня видели его первую учительницу в магазине, так мчался на всех порАх. А вторая, ИМХО, намного лучше даже. А про собранность и организованность, то нм очень "звездный календарь" помогает. Мы ее еще в садике начали, потом забросили, а теперь он у няни подсмотрел и снова дома ввели. Работает, как часики :)
расскажи поподробнее, что за календарь!
03 фев 2007, 23:23
http://www.gltc.co.uk/ProductDetails.aspx?language=en-GB&productID=G7019&CatID=Product&esource=GGG01 там есть кнопочка See enlarged images По горизонтале дни недели, по вертикали задания на эту неделю, которые повторяются (желательно) Я себе просто распечатала на листе A4 формата форму и вечером мы рисуем заслуженные за день звездочки. У нас на каждую неделю 10 задания (многие повторяются из недели в неделю), типа Не забыть почистить зубы, съесть весь завтрак, быстро переодется в школьную форму и обратно после школы и т.п. Туда же входят ДЗ без отнекиваний. В конце недели, если 8 из 10 заданий полностью закрыты звездочками (из можно рисовать или купить наклейки), то ребенок получает зараннее оговоренный приз. Вот на этой неделе я веду его и подружку в кино и на мороженное.
Идея понятна :-)
03 фев 2007, 21:56
Классные фотки :-) Надо Майю к Алексу, что бы он ей комплименты говорил, а то она страдает от мужского невнимания со стороны мальчиков и доводы о том, что они еще маленькие и девочками не интересуются не принимает :-) А Алекс у вас молодец - девушек уже в кино и на мороженное водит ;-)
03 фев 2007, 23:09
НЕ ВЕРЮ! Чтоб такую симпатюлю и не замечали? У нас то любовь, то трагедии ;) Вот новая наша подружка вроде бы к нам благосклонна пока. Пупс сегодня ей подарочек пытался выбрать на День Валентина.
03 фев 2007, 23:11
Обалдеть, какие страсти бушуют!:-)
03 фев 2007, 23:36
хоть не говори :) Мы тут его в прошлом месяце всей семьей успокаивали - очередная подружка перестала с ним играть на переменке ;) Мы с ним обычно перед сном обсуждаем "день прошедший", так у нас недделю слезы рекой лились - Никто меня не любит и вообще жизнь закончена ;) В тут вот пришли в клуб заниматься, а там одноклассница. Мы сегодня с балкона на их занятия смотрели :):):) Как в линейку их выстраивают, то по цвету поясов и дети стоят в разный местах. Как только объявляют спарринг, они как магнитики - быстренько-быстренько бегут через весь зал к друг-другу, расталкивая по пути тех, кто вдруг захотел с ними в пару стать. Даже тренер уже "прошелся" по этой парочке ;)
03 фев 2007, 23:15
Ох, у нас это больная тема (я о мальчиках ближе к 15ти годам начала думать) - она страдает, что нужен ей мальчик, я спрашиваю - за чем? - что бы он меня любил, ухаживал за мной и был нежный (!) Ну и как к этому относиться? Вечно ждет комплиментов от всех вокруг. Нужен нам в окружение такой как Алекс :-) Он-то толк в девочках понимает ;-) Не то что наши детсадовские мальчишки :-)
03 фев 2007, 23:27
знаешь, что Маюшке похоже нужно? - бальные танцы с партнером. Там будет и музыка, и партнер, и шикарные наряды и прически. У меня сестра такая была - она в школу в шесть лет пошла и на первом родительском собрании маму отчитали за две вещи Первая - Как это ребенок хочет быть стюардессой, а не как нормальные дети врачом или учителем. Вторая - поднимает руку и стоит улыбается всем мальчикам в классе. Зато выросла женственная, красивая, знающая чего хочет и как завоевать сердце ;)
04 фев 2007, 00:19
Маюшку срочно к нам в гости! Сдесь блондики никогда не страдают отсутствием внимания :-) У Ники кавалеров хоть отбавляй :-) Она еще и выбирает :-) Но знаешь, который раз удивляюсь, как много у наших принцесс общего :-) Ника тоже вся замешана на этих любовно-страдальческих играх :-)
05 фев 2007, 17:29
:-) ох уж эти девочки :-)
04 фев 2007, 02:56
где же вы - девочки!! нам не хватает общения с женским полом..все исстрадались..:)
03 фев 2007, 23:58
Ух какой завидный защитник и джентельмен, очень ему форма подходит :-) И подружка у вас хорошенькая :-)
04 фев 2007, 18:23
молодцы какие - и сын, и мама :). Поздравляю с удачным началом!
05 фев 2007, 07:23
В ауте от Алекса:-).Молочинка:-) и серцеед:-).
В топике про мифы ссылку дали http://pepe-47.livejournal.com/76400.htmll
AD
AD
03 фев 2007, 23:29
потрясающе - спасибо, сохранила ссылку - завтра покажу Александру
04 фев 2007, 00:09
Красотень то какая!:-) Сохранила себе.
04 фев 2007, 00:11
очень-очень красиво! Тоже поделилась ссылкой со своими френдами.
05 фев 2007, 07:24
Моим очень понравилось:-).
04 фев 2007, 00:45
А я вот к вам зашла, решила кинуть ссылочку. А вы уже в курсе красотищи
Спасибо :-). Действительно очень красиво!
04 фев 2007, 00:52
Нас можно поздравить! Ника сегодня в школу пошла :-) В подготовительный класс, вот! Довольная как слон :-)
04 фев 2007, 02:57
Поздравляем!!
Поздравляем :-)!!!
04 фев 2007, 12:43
Поздравляю! Совсем уже большая!:-)
04 фев 2007, 18:26
Поздравляем :)!
05 фев 2007, 07:25
Поздравляем:-)!!!Успехов!!!
05 фев 2007, 17:21
Поздравляем!!!
06 фев 2007, 10:23
Поздравляем! :-) Успехов!!!
Новый топик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26271973

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325