Меню

поменяли

AD
25 янв 2007, 14:30
в саду в понедельник пропали от комбеза штаны ;вместо них появились такой же фирмы маленькие штаны ;правда другого покроя ;нам малы ;воспитатели разводят руками ;никто ничего не знает ;как вы думаете их поменяли? Может кто-нибудь продаст (110 рост колумбия )?
25 янв 2007, 17:20
Может быть кто-то из родителей просто ошибся? У кого-то в группе есть такой же комбез?
25 янв 2007, 21:03
нет во вторник в обед пересмотрела у всех А маленькие штаны висят до сих пор
25 янв 2007, 23:02
Явно перепутал кто-то. Спрашивайте. Объявление напишите. Ищите.
25 янв 2007, 23:37
найдутся хозяева у нас так же было
30 янв 2007, 11:13
Да явно кто-то перепутал. Если папа или бабушка забирает, то такое совершенно спокойно может случиться, они часто разницы не замечают. С месяц назад я самолично остановила выходящую из раздевалки нашей бабушку с внуком, который был обут в один свой сапог и один сапог моего сына:) Причём сапоги разные (не один в один) и....оба левые:)
Только прошу без смеха. :-D (самой уже смешно) У дочи ДР гости ... Гости уходят. Сначала ушел мальчик с 34 размером ноги. Потом ушел мальчик с 36 размером ноги (обувь одинаковая). Через НЕДЕЛЮ!!!!!!!! звонит мама 34 размера и говорит слуш а обувь могли поменять? Я подожди перезвоню. Смысл. Одна мама кричала - чего ногами шмыгаешь (обувь то больщая) Другая мама кричала - сам выбирал и нечего жаловаться что обувь мала. Мдя. В Вы говорите штаны. Скорее всего перепутали. Уточните у воспитателей рост детей и у родителей примерно такого роста спросите. Вопрос не пытка :) а будите знать почти точно.( коль не дадут неверную информацию)
25 янв 2007, 14:48
Мда...Чего только про сады слышала,но чтоб штаны МЕНЯЛИ,это что-то новенькое .Кошмар какой-то .
25 янв 2007, 15:00
У меня в своё время, когда я училась в школе, украли сапоги (почти новые были), а положили мне в пакет точно такие же только на 2 размера меньше и очень-очень поношеные. Одеть я их конечно же не смогла, хоть босиком домой иди. Хорошо что бабушка принесла из дома мои старенькие сапожки. А ведь по тем временам вообще фиг чего достанешь, а тут такое... Осадок остался до сих пор, хотя прошло уже более 20 лет... Очень сочувствую, неприятно всё это :(
01 фев 2007, 08:07
давно, давно видела фильм с таким же сюжетом(как у вас про сапоги), потом ту девочку обнаружили и не сладко ей было!!!
А у меня шубу в саду сперли :( Цигейковую, под леопарда. Взамен ничего не положили :( Пока меня мама до дома довела в осеннем пальто я простудилась и потом еще 3 недели сидела дома, пока новую шубу не купили, правда уже искусственную.
25 янв 2007, 15:45
Может потом принесут, когда заметят подмену, у родителей поспрашивайте. Очень часто дети сами путают. У нас майка один раз по физкультуре была перепутана, потом нашли.
01 фев 2007, 08:09
у нас с саду (группе) форма у всех одинаковая(причем и размер и фасон и цвет), так случаев подмены не было (подписаны). Родители подписывайте вещи детей (и воспитателям будет проще и подмены совершать будет сложнее!!!)
26 янв 2007, 15:10
У нас то же самое со штанами было, но потом принес кто-то. Я одного не понимала: наш ребенок самый большой и толстый в группе был, в его штанах любой бы утонул, как можно не заметить, что такой размер большой? Оставили старенькие штанишки, которые мы и одеть-то не смогли бы. К вечеру вернули наши. Наш мальчик в чужих колготках (девичьих в цветочек) приходил. Это обычное дело. Найдутся, не переживайте.
30 янв 2007, 02:56
Может ребенка кототый ушел в ваших штанах папа забирал:-).
30 янв 2007, 11:16
Абсолютно согласна:)
31 янв 2007, 14:25
наверно;)
29 янв 2007, 22:54
а моя мадам однажды пришла из школы в чужих перчатках да еще и разных! т.е. она кого-то двоих наколола на след день мы их обратно отнесли, но никто ничего не искал и не спрашивал
30 янв 2007, 11:15
Да, мои тоже часто и в перчатках чужих приходили, и в шкафчиках тоже частенько находила чужие носки, которые воспитатели туда клали. Кроме мамы со 100%-ной уверенностью принадлежность вещей никто определить не может:)
30 янв 2007, 12:16
а у нас даже мамы некоторые не могут определить :-о одной доказывали, что кофта ее дочери, что дочь в ней каждыйдень ходит, а она отнекивалась, мол не было у нас такой. а потом выяснилось, что бабушка принесла, и кофта в школе лежала, девочка на прогулку ее одевала :)
AD
AD
01 фев 2007, 08:11
у нас нечейные вещи кладут на кабинки, и хозяин находиться!
03 фев 2007, 15:12
У нас в школе в гардеробе целая коллекция забытых вещей лежит - перчатки, кофты, штаны. Как говорит охранник, редко кто-то ищет пропажу. Я периодически просматриваю эти кучи в поисках наших потерянных вещей. Часть нашла.
30 янв 2007, 22:39
Кто-то перепутал. Кстати, то что не забирают, так всякое может случится, например ребенок заболел и они не ходят в садик, может и заметили подмену, но не могут принести. У нас тоже случай был. Пришила я как-то за своей в садик. Ищу Катины сапоги. Спрашиваю воспитательницу, а она мне говорит, только что звонила мама одной девочки папа привел девочку в чужих сапожках, наверное ваши. У сапог вообще ничего общего не было:). На следущий день поменялись.
31 янв 2007, 13:58
ОФФ. Ален, ты мне про игрушку так и не написала. Понравилась она Кате?
01 фев 2007, 10:09
Извини, все собиралась и не собралась:( Игрушка СУПЕР!!!! Мы всей семьей играли и играем, вырывая ее друг у друга:) Там логика ,метматика, пространственно воображение и т.д. Есть уроки, а ест ьтесты. Тесты конечно инетерсней. Цель игры "взвесить" мозги:) Мы уже всей семьей соревнуемся. Есть возможность "регистрации" 4 человек, т.е. удовольствие для всей семьи:) Очень советую. А еще мы прикупили Принцесс Пич. Тоже играет с удовольствием-это такой девчачий вариант Супермарио
01 фев 2007, 11:54
Ага, спасиб. Я тоже своей купила такую. И ещё Animal Crossing :) на Св.Валентина подарю ;) На принцессу тоже заглядываюсь, там язык играет какую-то роль? Я то на нидерландском точно не будет, буду на англ.покупать.
01 фев 2007, 14:53
Там минимум языка требуется. Продолжить -записать -купить и т.д.
02 фев 2007, 19:48
Я уже сегодня опробировала. Малой понравится :)
31 янв 2007, 14:24
Cкорее всего, случайно. А на следующий день заболел тот ребенок, сейчас ведь грипп. Поэтому обратно и не поменялись.
01 фев 2007, 19:37
Конечно, о людях нужно думать хорошо, но маленькие штаны висят уже вторую неделю. Дети в наших штанах не ходят. Воспитатели говорят, что никто не заболевал. В общем то мы уже новые штаны успели купить. Дела....
02 фев 2007, 10:01
да уж, а у воспитателей или нянечек дети есть на ваш размер? тоже бывает. Не мог же ваш малыш их на улице оставить? только свои...
02 фев 2007, 19:47
Да, дела :(
03 фев 2007, 15:34
Всякое может быть. Может, и специально поменяли, а очень может быть, что это недоразумение. Всё-таки приятнее хорошо думать об окружающих. Хорошо, что у Вас есть возможность купить другие штаны и не заморачиваться. Я сама отношусь к потерям как к неизбежному. Правда, в садике у нас практически не было таких проблем - во всей красе они проявились в школе.
Да вполне возможно, что воспиталки и забрали :-( Мама мне рассказывала, когда я ходила в детский сад, у меня были очень красивые чистошерстяные тапочки (я сама их до сих пор помню, отцу друзья по службе из Чехословакии прислали), так вот воспиталка просила их продать некоторое время, мама не согласилась, а потом они просто исчезли и все :-(
04 фев 2007, 14:52
Ну, на самом деле большие штаны опознать сложнее,чем маленькие.Вполне возможно, что те, кто забрал, так и не поняли, что штаны чужие:)
03 фев 2007, 23:18
А я решила поменять своему сыну колготки, купила новые. Один день пришел в чужих(большие) , второй ( с большой дыркой), на третий я оставшиеся колготки пометила!
04 фев 2007, 11:04
Да, проблемы особенно с колготами:) Я уже давно помечаю все вещи, которые купленные, ну т.е. они ведь не единичном экземляре могут быть.
05 фев 2007, 21:29
ну мелкие вещи (включая носовые платки) это норма. Дети их сами прекрасно путают. Мы просто стараемся покупать колготки и другую мелочевку непохожие на "стандарт" (по возможности конечно) Я думаю, потерю мелочевки все воспринимают как неизбежные издержки. Кстати на свежекупленные штаны мы налепили термоаппликацию (для получения эксклюзива) :-)
08 фев 2007, 21:07
Н-да, вспоминаю прошлый год, у нас чешки 30 р-ра (учтите - белые!) забрал маааленький мальчик (р-р 27)и носил около 3-х м-цев, до тех пор. пока мама на весеннем утреннике не заметила, что все мальчики ходят в чешках черного цвета))))))))) Но к моменту обнаружения пропажи размер ноги изменился! Купила балетки. т.к. таких ни у кого не было;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325