Меню

ВТОРОКЛАШКИ-2

AD
05 фев 2007, 16:36
Куда-то пропал наш старый топ, а у меня созрел вопрос: как будете поздравлять детей в классе на 23 февраля - 8 марта. Какие идеи или как раньше поздравляли, поделитесь!
07 фев 2007, 21:31
В смысле подарки? Я нашему второму классу купила SES в совместной покупке - товары для творчества - мальчикам наборы самолётики делать, а девочкам - плетение из бисера.
08 фев 2007, 11:47
Я тоже к SES присматриваюсь. Девочкам нашла, а мальчикам нет. А что за самолетики, это те, которые выпиливать лобзиком надо? Вы уже их выкупили, как они? У меня просто две девочки, я даже не представляю, чем сейчас мальчики интересуются, хочется, чтобы понравилось.
08 фев 2007, 14:33
Не, что выпиливать - это дорогие слишком - это на НГ можно, а на 23 февраля жирновато :), там из бумаги какие-то вроде, я упаковки не вскрывала, но знаю, что у них все поделки очень приятные и подарить не стыдно. Для девиц, действительно, выбор гораздо больше.
08 фев 2007, 15:56
Да, бумажные тоже видела. Только я девочкам выбрала объемные фигурки с блестками за 4.76, а мальчикам получается за 2.56. Боюсь, что родители мальчиков обидятся, придется девочкам другие подарки искать. Надоело уже, сил нет!
08 фев 2007, 10:02
Я не знаю. Родительский комитет что-нибудь купит. В данный момент дочь больше интересует смотр строя и песни и валентинки.
08 фев 2007, 14:34
Да уж, я с этим конкурсом строя и песни побегала, искала им береты ВДВ и всякие там нашивки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325