Меню

Как часто Вы бываете в школе?

AD
06 фев 2007, 16:26
Сын учится в 3 классе. Раньше я каждый день сама забирала сына и общалась с классной руководительницей, выслушивая все что натворил мой отпрыск. Во второй четверти перевелись в новую школу.Сын домой ездит сам, да и у меня нет возможности ездить в школу я сейчас сижу с лялькой. Классной руководительнице звоню раз в неделю. Как часто Вы бываете в школе и общаетесь с учителями детей?
06 фев 2007, 17:26
В идеале хотелось бы раз в неделю, в этой четверте ни разу не была.
06 фев 2007, 19:55
Значительно реже, чем раз в неделю. Сын в первом классе, забираю его из школы каждый день (на улице, в школу не захожу), но необходимости общаться с учительницей так часто - нет.
07 фев 2007, 12:13
очень редко, раз в несколько месяцев. В основном на родительских собраниях. К учитаю английского одно время ходила чаще, когда тройки сыпались. Сейчас, вроде, нормализовалось, так что с осени с англичанкой не общалась.
07 фев 2007, 15:01
У меня первоклашка - в школе мы дважды в день:-D, но с классной практически не общаемся. Какие-то вопросы возникали в первый месяц, но сейчас все утряслось и наладилось более или менее.
08 фев 2007, 15:01
На собраниях и по мере возникновения проблем.
06 фев 2007, 21:31
первый второй клас практически каждый день, сейчас раз в месяц.... просто нет необходимости
06 фев 2007, 23:40
Честно? В этом году ни разу еще :-( НО нужно собраться.
07 фев 2007, 08:59
У меня сын первоклассник. Ходит в школу сам, рядом живем. Я захожу в школу раз в месяц, когда надо заплатить. Наверно нужно почаще, но как-то не собраться.
07 фев 2007, 09:32
Каждый день. Привожу и забираю. 3 класс.
07 фев 2007, 10:34
+1 каждый день забираю.
07 фев 2007, 12:11
Родительское собрание - раз в четверть. Плюс раз в четверть примерно пересаживаю какие-нибудь цветы в классе, училка любит потрепаться в это время, но разговоры в основном про чужих детей, жалуется она на свою трудную долю, чего там врать. Стараюсь заходить хоть раз в две недели, перемолвиться с ней. Сын ходит в школу сам, 2 класс. Я тоже с лялькой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325